15ª MEIA MARATONA E RÚSTICA 6KM DE TOLEDO

logo_topo_meia

Data:
09/10/2016


Geral Masculino 21k


Col. NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeChegada   
188MIGUEL LUCIANO35M3539-MASA SÃO CARLOS /TAPETES SÃO CARLOS/TOLDOS ROMAS 01:05:06
2165SERGIO CELESTINO DA SILVA32M3034-MCRUZEIRO E.C FAIXA01:05:10
37LAURINDO NUNES NETO23M1624-MAAC / HORBACH RUNNING01:06:41
4379PAULO ALVES DOS SANTOS39M3539-MNENHUMA01:08:12
545JURANDYR COUTO27M2529-MACORREMAR01:08:58
6416CLAUDENIR DA SILVA CARDOSO37M3539-MPE DE VENTO-CAIXA /CLINICA HIGASHI01:09:10
7108FABIO MOTA PAIVA33M3034-MBETO DE JESUS01:09:32
8501GUILHERME ADEMILSON DOS ANJOS SANTOS24M1624-MACOR01:09:41
993JOSE MAGNO DOS SANTOS MOTA33M3034-MASACORRE/AMERICANA-SP01:09:51
10115CLERISTON ALVES DOURADO34M3034-MCANTELLE-BLOG BRAGA-RUNNERS01:09:55
1141ADILSON ALVES DOLBERTH32M30341MACORREMAR01:10:05
1292JOÃO PAULO CANDIDO30M30342MASACORRE/AMERICANA-SP01:10:28
13477VICTOR SANTOS GOMES19M16241MTUCANOS/ROLANDIA01:10:54
14167ELESSANDRO APARECIDO DE OLIVEIRA41M40441MDOE ORGAOS SALVE VIDAS/GRUPO BIZUNGAO01:11:05
15461EDSON ROBERTO BRITO SACCHETTO35M35391MSINTECT / RPO ALTIN�³POLIS01:11:18
16358LEONARDO MORAES DA SILVA MESSIAS AMORIM29M25291MNENHUMA01:11:54
17253ROSINEI FERNANDES DE LARA25M25292MIGUASSU RUNNERS01:12:04
18286AILTON MESSIAS MIRANDA39M35392MMAJUR RUNNERS / GP RUNNERS01:12:14
19172EDMILSON RODRIGUES DOS SANTOS47M45491MEDMILSON TEAM01:12:35
2050JUARY GEORGE DOS SANTOS MAIA34M30343MACORREMAR CAIXA01:13:02
21408WALLACE DIAS MACEDO24M16242MOS TUCANOS01:13:48
22476ALAN MATIAS26M25293MTUCANOS/ROLANDIA01:13:48
23104DANIEL ANTUNES JUNIOR RAUBER28M25294MATHENAS/PAULAVASCONCELOS01:14:59
24344JOAREZ MARIANO RIBEIRO51M50541MNENHUMA01:15:14
2524RUDINEI PRESOTTO NUNES35M35393MACORPATO ATLAS ARAMART01:15:29
26420MILTON MESSIAS PEDROSO50M50542MPHARMACIA GERANIUM01:15:55
27390SIDNEI VEIVANCO35M35394MNENHUMA01:16:02
28173JOSE ESTEVAO PERRUTI45M45492MEDMILSON TEAM E EMBALAGEM CIANORTE, PARATI PLACAS01:16:05
29281LUCAS ALVES SALOMÃO19M16243MLONDRINA CAIXA IPEC01:16:14
30176PEDRO PEREIRA DA COSTA29M25295MEDMILSON TEAM/CASA AGROPECUARIA PEROBAL01:16:32
31181JOÃO BATISTA BERNAL47M45493MEQUIPE JESUS AMA VOCÊ01:16:39
32243REINALDO MARCELINO ALVES35M35395MIGAST/CORRERTOLEDO01:16:51
33177JEFERSON SOUTO MONTEIRO24M16244MEDUARDOATLETA01:17:32
3453ABIDIEL RENAN GONCALVES MARTINS23M16245MACORREMAR/CAIXA01:17:40
35303ANDERSON CHRISTIANO DE SOUZA41M40442MNENHUMA01:17:43
36250EMERSON DA SILVA41M40443MIGAST/DR TORAO01:17:57
37439MARCIO SCHUAB34M30344MPRUDENTOPOLIS01:18:04
38288EVER XAVIER ALONZO BAEZ23M16246MMAQUINA HUMANA01:18:27
39214ADEMIR SOUZA SANTOS42M40444MIGAST/CORRERTOLEDO01:18:56
40227ELIAS FERNANDES DE SOUZA38M35396MIGAST/CORRERTOLEDO01:19:08
41114APARECIDO ANTERO DA SILVA53M50543MCAFÉ LONTRINHA01:19:24
42473EDSON PEDRO DE CAMPOS43M40445MTSK ASSESSORIA01:19:53
43429FRANCIS DE AGUIAR PEREIRA31M30345MPOLÍCIA MILITAR DO PARANÁ01:20:30
44265MAURO SERGIO FERREIRA DA SILVA39M35397MJC - CARVALHO01:20:39
45240ODAIR JOSE RIGO35M35398MIGAST/CORRERTOLEDO01:20:44
46496JILMAR MASENA DOS SANTOS44M40446MWORD TENNIS01:20:44
47179RAMÃO BENITEZ ARCE55M55591MEMBALAGENS PARANA01:20:56
48126SAUL DA SILVA CAMARA JUNIOR20M16247MCAVEL01:21:04
49512MARCIO FERREIRA TORRES45M45494MEQUIPE URSO01:21:25
50340JAMES DOS SANTOS46M45495MNENHUMA01:21:28
5135ADILSON SOUZA FERREIRA42M40447MACORRECAM/FECAM01:21:44
52378OZIEL GANDRA DE LIMA32M30346MNENHUMA01:22:14
53311ARIALDO FELICIANO DOS SANTOS44M40448MNENHUMA01:22:20
54333GEOVANY BONONI47M45496MNENHUMA01:22:27
55228EVERALDO PAUVELS43M40449MIGAST/CORRERTOLEDO01:22:48
56140DANIEL SOARES29M25296MCOMERCIAL RUNNERS01:23:10
5742GLEVERSON LUIZ KORDEL39M35399MACORREMAR01:23:22
58453SANDRO SANDRI37M353910MSANDRI/ACORREMAR01:23:35
5962VALDENIR ANTONIO FERRASSA51M50544MACORREMAR/CAIXA01:23:47
60326EDER BOSSO DE CARVALHO37M353911MNENHUMA01:23:57
61170MARCOS ROGERIO VANETI46M45497MEDMILSON TEAM01:23:58
6282JOELSON SILVA DE SOUZA22M16248MAMAFIL01:23:59
63174SERGIO RICARDO FIAES48M45498MEDMILSON TEAM MARINGÁ01:24:03
642JEFFERSON NASCIMENTO DA SILVA31M30347MMEGAPLAYER INFORMÁTICAACADEMIA MX SPORTS01:24:07
65245VALDEMIR PAUVELS45M45499MIGAST/CORRERTOLEDO01:24:11
66459AGNALDO MOURA DE MENEZES48M454910MSINDASP MS01:24:12
67304ANDRE LUIZ DA SILVA39M353912MNENHUMA01:24:14
68208BRUNO HENRIQUE BRANDT MARIANO25M25297MIDEALLI/ SPA NO PRATO01:24:15
69380PAULO SERGIO DA SILVA28M25298MNENHUMA01:24:26
701REGINALDO ZAMPARO42M404410MACORREMAR /CAIXA01:24:31
71128JOÃO PAULO FILLIPINI RIBAS19M16249MCEARAMA MAQUINAS-PONTA PORÃ MS01:24:37
72449LUIZ PAULO KUIAVSKI48M454911MRR FIT01:24:55
73230LAURI URBICK54M50545MIGAST/CORRERTOLEDO01:24:57
74153NIVALDO TEIXEIRA DE LIMA43M404411MCOMERCIAL RUNNERS / POLÍCIA CIVIL - ACORRER01:25:45
75389SIDNEI JOSE FLAVIO DIAS48M454912MNENHUMA01:25:54
76297ADEMIR RHODEN31M30348MNENHUMA01:25:57
77248WILLIAN MORAES ANDRADE16M162410MIGAST/CORRERTOLEDO01:26:02
7898GERSON BORGES43M404412MASCRI01:26:08
79485CELSO ORTEGA44M404413MVIDA CORRIDA - CRUZEIRO DO SUL PR01:26:26
8056JOSÉ CARLOS TOZELLI JUNIOR47M454913MACORREMAR/CAIXA01:26:43
8130JOAO HENRIQUE LOPES MENEZES36M353913MACORRECAM01:26:54
82178JOVELINO DONIZETE GONÇALVES DA FONSECA49M454914MEDUARDOATLETA01:27:06
83290JOSÉMARCIO TEZOLIN37M353914MMARINHA DO BRASIL01:27:41
84274ADAIR NOGUEIRA59M55592MLOBOS DA SERRA01:27:47
85213LEOLINO RODRIGUES DE LIMA34M30349MIGAST/CORRER TOLEDO01:27:58
86335HILARIO JOSE RAMOS51M50546MNENHUMA01:28:10
87428FERNANDO DE ALMEIDA STABILE38M353915MPOLÍCIA MILITAR DO PARANÁ01:28:18
88117MOACYR MATURANA53M50547MCASAL MATURANA01:28:19
89277MARCELO LEANDRO KENDRICK DE CAMA33M303410MLOBOS DA SERRA01:28:20
9048CLEBER LUIZ DARIO GOMES33M303411MACORREMAR CAIXA01:28:37
916RENILDO FERREIRA DE VITT34M303412MAABB DOURADOS01:28:53
9233VALDOMIRO ALVES BRTOLDO60M60641MACORRECAM01:29:24
93199JONATAN HIDEYUKI NAGASHIMA28M25299MGUAIRA RUNNERS01:30:01
94152ROBERTO SOARES36M353916MCOMERCIAL RUNNERS01:30:02
9583GILBERTO DAVI PEREIRA50M50548MAMOR EM CRISTO01:30:19
96357LEANDRO SCUSSIATTO41M404414MNENHUMA01:30:54
97368MARCIO ANTONIO JULIO40M404415MNENHUMA01:30:58
9857JOSE JORGE DO LIVRAMENTO MEDEIROS64M60642MACORREMAR/CAIXA01:31:00
9972MARCIO ROXA38M353917MACORRERONDON01:31:04
10099CLEVERSON GONÇALVES DE SOUZA27M252910MASSESSORIA ATHENAS01:31:29
101191PEDRO MARCOMNI51M50549MFORMIGA01:31:29
102432APARECIDO CRESPO64M60643MPREFEITURA TEODORO SAMPAIO01:32:33
103334GILMAR RODRIGUES42M404416MNENHUMA01:32:41
104251LUIZ GOMES DE SOUZA47M454915MIGUASSU RUNERS01:32:48
105299AIRTON LUIZ DORNELES FONSECA JUNIOR26M252911MNENHUMA01:33:00
10675MODESTO PASQUAL BATAGLIN61M60644MACOSMO01:33:06
107393TALES JAHN37M353918MNENHUMA01:34:47
108132NILTON SERGIO ALVES45M454916MCLUBE INGA DE CORRIDA01:34:53
109102RENATO SILVA28M252912MATHENAS01:35:13
110184MARCOS AURÉLIO DA COSTA FREIRES43M404417MESPAÇO VIDA E SAÚDE01:35:20
111187JOEL WENCESLAU MARQUES42M404418MFARMACIA PARANA01:35:24
112292JOACIR MACARIO BATISTA45M454917MMEDITEC01:35:33
11337JOSEVAL DA COSTA SANTANA46M454918MACORREFOZ01:35:48
114272LAERTE ANDREIA62M60645MLBL01:35:56
115316CARLOS ALEXANDRE ZANCANARO32M303413MNENHUMA01:36:01
116249ZILTON PEDRO NOGUEIRA47M454919MIGAST/CORRERTOLEDO01:36:06
11774MISAEL DE SOUZA44M404419MACORRERONDON01:36:40
11812FABRICIO JOSÉ CORREIA38M353919MACCORRER01:36:44
119403RONALDO ADRIANO FERREIRA30M303414MNEO SAUDE01:36:44
120364LUIZ ANTONIO FADANELLI57M55593MNENHUMA01:37:18
12129FRANCISCO REGINALDO VIEIRA45M454920MACORRECAM01:37:25
122188JOSENILDO SILVA MOREIRA24M162411MFARMACIA PARANA01:37:36
123452LEONARDO NERONE NETO44M404420MRUNNERS / LOBOS DA SERRA01:37:36
124493FRIEDRICH WOLFRAM SCHILLER52M505410MVULSAN01:37:40
125157EURIPEDES BERTOLIN64M60646MCORRER TOLEDO01:37:46
126242REINALDO DA SILVA39M353920MIGAST/CORRERTOLEDO01:37:46
127480RICARDO BIALESKI42M404421MUNIMED CASCAVEL01:37:52
12887ADÃO SÉRGIO DE OLIVEIRA59M55594MAPCEF-PR-BPM01:37:53
129437LUIS PEREIRA NAVARRETE39M353921MPROUMB01:38:14
130291VIMAR CAUS66M65691MMECANICA CAUS01:38:15
131471MARCELO VICENTE MAZIERO33M303415MTENNIS EXPRESS TEAM01:38:30
13218SEBASTIAO NELES PEREIRA49M454921MACCORRER01:38:38
133105LUIZ ANTONIO DE SOUZA51M505411MAVENORTE01:38:40
134133FABIO MAGALHÃES DE SOUZA37M353922MCOIOTE01:38:40
135435SILVIO JOSIR PROLO40M404422MPROLO CORRIDAS01:38:43
136246WAGNER S. DOS SANTOS17M162412MIGAST/CORRERTOLEDO01:38:59
137300ALDO JOAO HUNGARO42M404423MNENHUMA01:38:59
138231LEANDRO FALCADE39M353923MIGAST/CORRERTOLEDO01:39:03
13966LEONARDO DE OLIVEIRA24M162413MACORRER01:39:12
140440JOÃO MARCOS KASSIANO28M252913MPRUDENTÓPOLIS01:39:12
141342JOÃO VESSELOVCZ51M505412MNENHUMA01:39:34
142234LUIZ VERONEZE57M55595MIGAST/CORRERTOLEDO01:39:41
143273RICARDO OST30M303416MLION TRIATHLON CURITIBA01:39:53
144385ROLF KRUEGER49M454922MNENHUMA01:40:01
145492MICHEL MATOS43M404424MVIVA SAÚDE BOMPEL01:40:13
14613GILMAR FERREIRA DA SILVA42M404425MACCORRER01:40:45
147294CRISTOVAO RESENDE DE OLIVEIRA56M55596MMUNDO NOVO01:40:58
14884JOSÉ PAGANARDI65M65692MANJOS DO ASFALTO01:41:34
149351JOSILEI SOARES KERR38M353924MNENHUMA01:41:45
150282EDILSOM MACIEL DE SOUZA43M404426MLOUCOS POR MARATONAS01:42:13
151210VALDOMIRO INACIO JACOBI56M55597MIGAST01:42:16
152323DANIEL ALBERTO HOFFMANN RASIA27M252914MNENHUMA01:42:43
153510THIAGO AUGUSTO CASSIDORI PADIAL28M252915M01:42:46
15416REINALDO DA COSTA59M55598MACCORRER01:43:02
155483PAULO ROBERTO DONATO62M60647MVECTOR PERSIANAS01:43:22
156338IGOR ROCHA FRANCA25M252916MNENHUMA01:43:27
157479MARCOS ROBERTO DE CAMPOS37M353925MUBIRATÃ01:43:32
158284PAULO BEZERRA DA SILVA59M55599MLOUCOS POR MARATONAS01:43:40
159169LUIZ CARLOS DUTRA49M454923MDUTRA RUNNERS01:44:09
160138ANGELO NAZARI25M252917MCOMERCIAL RUNNERS01:44:13
161137AGNALDO GALLO53M505413MCOMERCIAL RUNNERS01:44:30
162252MILTON BOFF LUMERTZ52M505414MIGUASSU RUNNERS01:44:45
163399VINÍCIUS FERNANDES PAULINO DOS SANTOS30M303417MNENHUMA01:44:51
164322DAGOBERTO RIVA30M303418MNENHUMA01:44:54
165336HUSSEIN KASSEM FAHS49M454924MNENHUMA01:45:16
166427DAVI FAUSTINO DA SILVA57M555910MPOLÍCIA MILITAR DO PARANÁ01:45:19
167319CLOVIS WALTER GENEHR47M454925MNENHUMA01:45:24
168350JOSÉ FERREIRA DE SOUZA49M454926MNENHUMA01:45:35
169434JURACI BISPO DE OLIVEIRA59M555911MPROJETO ARTE&VIDA01:45:37
170488VALDECI DA SILVA FERMINO50M505415MVITAL BRASIL/GBC01:45:43
1715ELIAS FRANCISCO MAMOLI27M252918M6° BPM RUN01:45:48
17231LUIZ BATISTA53M505416MACORRECAM01:45:49
173220APARECIDO CREMONEZE47M454927MIGAST/CORRERTOLEDO01:46:09
174171NIVALDO RIBEIRO SOARES62M60648MEDMILSON TEAM01:46:13
175301ALEXANDRE GRAFF34M303419MNENHUMA01:46:36
176154JULIANO DA SILVA GOMES31M303420MCOMERCIAL RUNNERS / ACCORRER01:46:38
177343JOAQUIM THEODORO MOREIRA70M70741MNENHUMA01:46:41
178465ANTONIO JOSE FERREIRA56M555912MSPORT PORECATU01:47:32
17910ANTONIO LUIZ RIBEIRO61M60649MACCORRER01:47:47
18039SIDCLEI NAGASAWA COSTA42M404427MACORREFOZ01:47:59
181206ALEXANDRE HEREDIA46M454928MHEREDIA RUNNER01:48:00
182163CLEYTON FERREIRA DA SILVA30M303421MCORRIDAS CASCAVEL01:48:16
183205CLEDIO ANTONIO SGANDERLA51M505417MGUAIRARUNNERS01:48:27
184279CELSO FERREIRA DOS SANTOS30M303422MLOBOS DA SERRRA01:48:40
185497ERNO OSVALDO WRASSE60M606410MWRASSE01:48:44
1864FRANCISCO MAYCKSON DE AGUIAR VASCONCELOS26M252919M15 BATALHÃO LOGÍSTICO01:49:26
187484LUCELIO VITORIO CROSARIOL59M555913MVICENTE CROSARIOL01:49:31
188386ROQUE DEICKE59M555914MNENHUMA01:49:47
189474FABIO PAIXÃO33M303423MTSK ASSESSORIA01:49:57
190307ANTONIO JOSE DA SILVA MOURA65M65693MNENHUMA01:50:34
191305ANDRE LUIZ POGGERE33M303424MNENHUMA01:50:40
19225JEFFERSON DA SILVA ANDRADE29M252920MACORRE RONDON01:51:10
193421EDSON ROBERTO PILATI42M404428MPHYSICAL01:51:11
194422EMILIO JOSE MARTINI30M303425MPHYSICAL01:51:16
195308ANTONIO MARCOS LECHESKI DE OLIVEIRA42M404429MNENHUMA01:51:21
196212JUAREZ HENRIQUE PLASSMANN70M70742MIGAST/CORRER TOLEDO01:51:40
197349JOSÉ CARLOS ARAUJO LEMES54M505418MNENHUMA01:51:51
198193JOELSO VIEIRA MULER42M404430MFRONTUR RUNNING01:52:25
199270DIEGO FRANCISCO CORADINI28M252921MLA CATRACA01:52:34
200131LUIZ FELIPE ZAVADZKI33M303426MCLINICA SORRIDENTE01:53:17
201507ERIVELTON ALEXANDRE LIMA35M353926MGUARDA MUNICIPAL TOLEDO01:53:48
202374MILTON CESAR DA SILVA41M404431MNENHUMA01:54:13
203271ANTONIO LEIVINO DA SILVA69M65694MLAJES GUARANI01:54:48
204325DEONILDO ANGELIN TODESCAT73M70743MNENHUMA01:54:53
205472ALCIDES VAGETTI BON63M606411MTRAINING ACADEMIA01:54:58
206486GEOVANE BARTELI ESTEVES18M162414MVIDA CORRIDA - CRUZEIRO DO SUL PR01:56:53
207383RODRIGO BALBINOT44M404432MNENHUMA01:57:02
208122JACQUES ROY CAMPIOL41M404433MCASCAVELRUN01:57:43
209353JULIANO AMARAL31M303427MNENHUMA01:57:54
210356LEANDRO ALBERTO ALBUQUERQUE STABILE32M303428MNENHUMA01:58:11
211375MURILO ROSA22M162415MNENHUMA01:58:11
212196DANIEL FELIPE DA SILVA32M303429MGUAIRA RUNNERS01:58:24
213125SAUL DA SILVA CAMARA67M65695MCAVEL01:58:31
214411ADEMIR DA SILVA41M404434MPAPALEGUAS01:58:36
215110FABIO LUZ32M303430MBRASIL FITNESS01:59:41
216401WILSON RIBEIRO DOS SANTOS40M404435MNENHUMA01:59:53
217417EDGAR JUSTINO DE OLIVEIRA48M454929MPE VERMELHO02:00:59
218502LYON MONTEIRO29M252922MBELIEVE & RUN02:01:05
219347JOSE ALVES FILHO64M606412MNENHUMA02:01:08
220506JOSE BOCALON59M555915M02:01:15
221508VANTUIR JOSE WEIS34M303431MRICTV02:01:28
222317CELSO ANGELO SCUSSIATTO67M65696MNENHUMA02:01:43
223156ROBERTO CARLOS BACKES44M404436MCORREMISSAL02:01:54
224197GIOVANI LUIS GIACOMIN38M353927MGUAIRA RUNNERS02:02:35
225296ADEMAR NUNES DOS SANTOS33M303432MNENHUMA02:04:06
226275JAMAL SAFADI57M555916MLOBOS DA SERRA02:04:21
227394ULYSSES BORGES DE GOUVEIA35M353928MNENHUMA02:04:41
22828ELIAS BERBETH ALVES60M606413MACORRECAM02:04:52
229203TIAGO VENANCIO DA SILVA32M303433MGUAIRA RUNNERS02:04:56
230130MARCO AURELIO ANSOLIN CAMPOS37M353929MCLINICA PHYSICAL TRAINER02:05:27
23132NILSON BELBITT ALVES65M65697MACORRECAM02:05:39
23215PAULO SERGIO FERREIRA35M353930MACCORRER02:06:38
233180LEONE SAMPAIO DE SOUZA71M70744MENERGIA UNIMED MARINGA02:06:38
234337IDOBALDO SOARES DA CONCEICAO36M353931MNENHUMA02:06:58
235332FRANCISCO LIMA73M70745MNENHUMA02:07:08
236244SERGIO BERNARDO MENTZ67M65698MIGAST/CORRERTOLEDO02:08:24
237283EDILSON SOARES SALGUEIRO39M353932MLOUCOS POR MARATONAS02:08:34
238287DIMAS DA SILVA COELHO61M606414MMANHÃ RUNINNG02:09:51
239398VALDEVINO DE OLIVEIRA HILARIO72M70746MNENHUMA02:10:27
240276LUIZ ANTONIO GOMES53M505419MLOBOS DA SERRA02:10:30
241309APARECIDO DA SILVA53M505420MNENHUMA02:11:07
242168LOURIVAL BISPO GOMES64M606415MDROGARIA FERNANDES02:11:10
24367ROSEMBERG CRISTIANO PONTES47M454930MACORRER CASCAVEL02:11:20
2448CARLOS ALEXANDRE R ROCHA37M353933MACADEMIA VIVA02:11:45
245359LUCAS LUIZ JACOBS26M252923MNENHUMA02:11:59
246396VALDECIR ORSO42M404437MNENHUMA02:12:53
247354JUNIOR JOSE JACOBS29M252924MNENHUMA02:13:00
248144GELSON ANTÔNIO DOS SANTOS44M404438MCOMERCIAL RUNNERS02:13:13
249149MAICON DA CUNHA CANTELLI34M303434MCOMERCIAL RUNNERS02:13:13
250162LUIZ BRAGA DA SILVA56M555917MCORRERBIRA02:14:12
251211ADROALDO BOMBARDELLI76M75991MIGAST - CORRER TOLEDO02:14:17
252395VAGNER DIOGO DE SOUZA35M353934MNENHUMA02:14:44
253312BRIGIDO RAMON OJEDA FERNANDEZ50M505421MNENHUMA02:14:50
2549ADILSON FELIX DE SOUZA66M65699MACCORRER02:15:04
25527BENTO CORREIA DA LUZ66M656910MACORRECAM02:17:18
256139BRUNO ROCHA DA COSTA24M162416MCOMERCIAL RUNNERS02:17:32
257455LEANDRO ALCIDES AREND54M505422MSÃO CORROLEANDRO PERSONAL02:17:46
258254EDSON JOSE PEROSA52M505423MINDIVIDUAL02:18:00
259238MARIANO FRANCISCO JACUNDINA66M656911MIGAST/CORRERTOLEDO02:18:19
260490JOSE LUIZ HURMANN FILHO49M454931MVIVA SAÚDE BOMPEL02:18:59
261487YUKIO NODA59M555918MVIDA CORRIDA - CRUZEIRO DO SUL PR02:20:58
262443PAULO DE ARAUJO GUERRA64M606416MRADAR DV CURITIBA02:21:56
263190FELIPE FILGUEIRAS DAMASCENO35M353935MFELPSPERSONAL02:23:23
264509VANTUIR JOSÉ WEIS34M303435MRIC TV02:24:38
26569ALEX DE SOUZA DAMASCENO29M252925MACORRERONDON02:24:51
266423JACKSON PEREIRA BARBOSA35M353936MPHYSICAL02:26:15
267121CLAUDIO ROBERTO FARIA JUNIOR41M404439MCASCAVELRUN02:27:23
268397VALDEMIR CAMARA52M505424MNENHUMA02:30:37
269447VICTOR GABRIEL PEREIRA GALLARDO30M303436MRIC02:32:25
27044JOSE ALVES MOREIRA FILHO71M70747MACORREMAR02:46:18

Geral Feminino 21k


Col. NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeChegada   
1189MARCELA CRISTINA GOMEZ CORDEIRO32F3034-FFCMAX01:17:43
260PATRICIA FERNANDA LOBO33F3034-FACORREMAR/CAIXA01:17:55
3298ADRIANA SUTIL DA COSTA33F3034-FNENHUMA01:19:40
4280SUSANE DE ARAUJO MARTINS27F2529-FLONDRINA CAIXA IPEC01:26:08
5466VALQUIRIA MARQUES DE OLIVEIRA36F3539-FSTEADY STATE / RECANTO DA NONA01:26:13
658KEILA CRISTIANE TRINDADE MARIANO41F4044-FACORREMAR/CAIXA01:28:23
759MICHELINI FRANÇA FERREIRA36F3539-FACORREMAR/CAIXA01:29:07
8113RENATA MORENO DOS SANTOS25F2529-FC 5001:29:57
9451ELIANE GORETTI VENTURINI LINDO42F4044-FRUNBODYWORLDATHLETICS01:33:59
1089AUXILENE ISABEL DA SILVA46F4549-FASACORRE/AMERICANA-SP01:34:15
11475MICHELLE LEAL34F30341FTSK ASSESSORIA01:34:23
12481ILZETE DA SILVA47F45491FUTILSOFT / ARPAM01:36:08
13222CLARICE RITTER BONEMBERGER45F45492FIGAST/CORRERTOLEDO01:37:07
14446SIRLEI BATISTA DO AMARAL37F35391FRHIO CASUAL & FITNESS / VITAPOINT / C50 CLEUZA IR01:37:48
15436LETICIA MARIA NEVES DA SILVA24F16241FPROUMB01:38:13
16229HELENA BEATRIZ COLONHESI DO AMARAL45F45493FIGAST/CORRERTOLEDO01:38:47
17413AUREA MULLER DIAS45F45494FPAPALÉGUAS01:39:16
18116MALGRANE MATUARANA51F50541FCASAL MATURANA01:39:44
19330ENI MACHADO SANVACINSKI38F35392FNENHUMA01:40:40
20418LOURDES MARIA DE JESUS OLIVEIRA58F55591FPÉ VERMELHO01:42:05
21201SILVIA DE CARVALHO TRISTÃO42F40441FGUAIRA RUNNERS01:43:34
22467CRISTIANE RODRIGUES DE ALMEIDA37F35393FSTUDIO CORPO01:44:51
2373MAURA DA COSTA DA SILVA34F30342FACORRERONDON01:45:22
2426NEILSE SILVA FRANÇA FIGUR37F35394FACORRE RONDON01:45:46
2579EDINEIA APARECIDA RODRIGUES42F40442FAGITACORR01:46:25
26233LUCIMARA VALERO DA SILVA27F25291FIGAST/CORRERTOLEDO01:46:37
27217ANA TEREZINHA ZOTTIS49F45495FIGAST/CORRERTOLEDO01:47:11
28264LEIDIMA PRAXEDES DA SILVA49F45496FJAIR AMARO01:48:00
29194NATHALIA BENVENUTTI FLEJS27F25292FG5 ESPORTES01:48:02
30225ELIANA MARIA DE LIMA42F40443FIGAST/CORRERTOLEDO01:48:26
31313CAMILA PAULA DE OLIVEIRA SILVA28F25293FNENHUMA01:48:31
3251TATIANI LUIZA CALDEIRA FERREIRA30F30343FACORREMAR CAIXA01:48:53
33433LUCIRDA APARECIDA MATHIAS57F55592FPREFEITURA DE CURITIBA01:49:32
34302ANA PAULA BENITES CORREA38F35395FNENHUMA01:49:42
35293MARINA GOMES GRANDO32F30344FMONTECELLI ASSESSORIA01:51:38
36106CLAIR REGINA MEGIOLARO45F45497FAVESUL01:51:45
37150MARCIA CRISTINA PERIN44F40444FCOMERCIAL RUNNERS01:52:15
38146INDIANARA DANI36F35396FCOMERCIAL RUNNERS01:52:16
39103ROSILENE SOUTO CAROLINO35F35397FATHENAS CASCAVEL01:52:36
4063ZENILDA SOARES BELTRAMI60F60641FACORREMAR/CAIXA01:54:01
41462ROSMILI WEIZENMANN42F40445FSO CORRO01:54:57
42202SUELEN LOPES DE ALVARENGA29F25294FGUAIRA RUNNERS01:54:59
43482MARILIS MARIOTTO DONATO60F60642FVECTOR PERSIANAS01:56:21
4465LÍVIA CRISTINA MANGOLIN39F35398FACORRENOR01:56:53
45216ANA IVO DOS SANTOS24F16242FIGAST/CORRERTOLEDO01:57:49
4680ERICA SILVA OLIVEIRA29F25295FAGITACORR01:58:16
47412SANDRA REGINA TREZZI36F35399FPAPALEGUAS01:58:36
4811DAIANE DA ROSA BALDISSERA39F353910FACCORRER01:58:43
49370MARIA CRISTINA DOS SANTOS31F30345FNENHUMA02:01:11
50198GISELE SANTANA29F25296FGUAIRA RUNNERS02:01:32
51388SELVA HELENA DE BARROS COBRA61F60643FNENHUMA02:01:41
5285MARIA CRISTINA DE JESUS CRUZ31F30346FANJOS DO ASFALTO02:03:19
53136ADRIANA DE OLIVEIRA SILVA SOARES25F25297FCOMERCIAL RUNNERS02:03:25
54141DANIELA INES BOELHOUWER38F353911FCOMERCIAL RUNNERS02:03:25
55223CLEUZA CREMONEZE62F60644FIGAST/CORRERTOLEDO02:03:40
5654ELIZETE APARECIDA ORVATH39F353912FACORREMAR/CAIXA02:03:45
57221BRUNA BECKER24F16243FIGAST/CORRERTOLEDO02:04:26
58426ANDRESSA STORI30F30347FPOLÍCIA MILITAR DO PARANÁ02:04:30
59376NADIR DE ARAUJO PARMA45F45498FNENHUMA02:05:19
60143FLAVIA DANIELA CITRON23F16244FCOMERCIAL RUNNERS02:05:27
61215ADRIANA  MERTZ42F40446FIGAST/CORRERTOLEDO02:06:08
62235MAIRA PERLIN GIRARDI30F30348FIGAST/CORRERTOLEDO02:06:08
6376JOCASTHA BUENO DE MORAES28F25298FAGIS INDOMÁVEIS02:07:33
6468ROSILENY VANZELLA DE ASSIS PONTES46F45499FACORRER CASCAVEL02:11:19
6520VANUZA RAMOS VELHO47F454910FACCORRER02:12:42
66314CAMILA SAYURI NISHIDA21F16245FNENHUMA02:13:00
67278SAMYA SAFADI26F25299FLOBOS DA SERRA02:13:07
6838MARIANA BELLO VOIGT24F16246FACORREFOZ02:13:47
69503ORIONIR CARDEAL DE MAGALHÃES61F60645F02:14:09
70200PAULA CLOSS VANIN28F252910FGUAIRA RUNNERS02:14:50
71463ANGELISE BARBARA HOFFMANN40F40447FSÓ CORRO02:15:18
72464NELI DREIFKE49F454911FSÓ CORRO02:15:18
733LUCINEIA GRACIELI FORGIARINI34F30349F#JUNTOSSOMOSMAISFORTE02:16:30
74118NEUZA CAMPOS36F353913FCASCAVEL RUN02:17:26
75392SUZANA FIORENTIN34F303410FNENHUMA02:17:31
76256LOURDES DE FATIMA CRESPAO PEROSA59F55593FINDIVIDUAL02:18:00
77454CLEUSA MARIA AREND51F50542FSÃO CORROLEANDRO PERSONAL02:19:14
78469VERONICE TEREZINHA BRESSAN MURAI66F65691FTAKEDA02:19:30
79151MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA GALLO51F50543FCOMERCIAL RUNNERS02:21:07
80260ENZA ISABELLA PAES CARPINÉ28F252911FJABUTI02:21:42
81362LUCIMARA BRUSIGUELLO FAIDIGA48F454912FNENHUMA02:22:51
82120ROSANGELA LUZIA DE OLIVEIRA BERTI43F40448FCASCAVEL RUN02:23:30
8378SILVANA CORAZZA KAEFER50F50544FAGIS INDOMÁVEIS02:24:24
84424JULIA DALEFFE19F16247FPHYSICAL02:24:34
85135DOLORES RODRIGUES DA SILVA49F454913FCOIOTES MARINGÁ RUNNING02:24:37
8670ANGELICA THAYANI DE OLIVEIRA CAETANO27F252912FACORRERONDON02:24:51
87145IDETE ANA OLIVEIRA51F50545FCOMERCIAL RUNNERS02:25:04
88355KERLEN YUMI SATO KONIG36F353914FNENHUMA02:28:21
89513LUZINETE FERNANDES DA SILVA55F55594FINDOMÁVEIS02:28:52
90239MARLOVA BOMBARDELLI49F454914FIGAST/CORRERTOLEDO02:30:14
91320CREUMA DA PAZ GARCIA60F60646FNENHUMA02:32:35
92263SOLANGE DA SILVA49F454915FJABUTIS02:32:40
93491MARIA CLAUDIA BOMBONATTO28F252913FVIVA SAÚDE BOMPEL02:35:08
94237MARIA PAUVELS36F353915FIGAST/CORRERTOLEDO02:36:04
95262DIRCE KONZEN PANDINI53F50546FJABUTIS02:37:04
96261ALESSANDRA MELO BIZ44F40449FJABUTIS02:52:07
97232LISSONIA IRIA PAUVELS65F65692FIGAST/CORRERTOLEDO02:53:55
98352JUCILA DE FATIMA NICOLAO CORSO52F50547FNENHUMA02:53:57

Moradores Masculino 21k


Col NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeChegada   
1243REINALDO MARCELINO ALVES35M3539MIGAST/CORRERTOLEDO01:16:51
2250EMERSON DA SILVA41M4044MIGAST/DR TORAO01:17:57
3214ADEMIR SOUZA SANTOS42M4044MIGAST/CORRERTOLEDO01:18:56
4227ELIAS FERNANDES DE SOUZA38M3539MIGAST/CORRERTOLEDO01:19:08
5240ODAIR JOSE RIGO35M3539MIGAST/CORRERTOLEDO01:20:44
6228EVERALDO PAUVELS43M4044MIGAST/CORRERTOLEDO01:22:48
7245VALDEMIR PAUVELS45M4549MIGAST/CORRERTOLEDO01:24:11
8230LAURI URBICK54M5054MIGAST/CORRERTOLEDO01:24:57
9248WILLIAN MORAES ANDRADE16M1624MIGAST/CORRERTOLEDO01:26:02
10213LEOLINO RODRIGUES DE LIMA34M3034MIGAST/CORRER TOLEDO01:27:58
1199CLEVERSON GONÇALVES DE SOUZA27M2529MASSESSORIA ATHENAS01:31:29
12334GILMAR RODRIGUES42M4044MNENHUMA01:32:41
13249ZILTON PEDRO NOGUEIRA47M4549MIGAST/CORRERTOLEDO01:36:06
14493FRIEDRICH WOLFRAM SCHILLER52M5054MVULSAN01:37:40
15157EURIPEDES BERTOLIN64M6064MCORRER TOLEDO01:37:46
16242REINALDO DA SILVA39M3539MIGAST/CORRERTOLEDO01:37:46
17435SILVIO JOSIR PROLO40M4044MPROLO CORRIDAS01:38:43
18246WAGNER S. DOS SANTOS17M1624MIGAST/CORRERTOLEDO01:38:59
19231LEANDRO FALCADE39M3539MIGAST/CORRERTOLEDO01:39:03
20234LUIZ VERONEZE57M5559MIGAST/CORRERTOLEDO01:39:41
21210VALDOMIRO INACIO JACOBI56M5559MIGAST01:42:16
22319CLOVIS WALTER GENEHR47M4549MNENHUMA01:45:24
23350JOSÉ FERREIRA DE SOUZA49M4549MNENHUMA01:45:35
24220APARECIDO CREMONEZE47M4549MIGAST/CORRERTOLEDO01:46:09
25301ALEXANDRE GRAFF34M3034MNENHUMA01:46:36
26217ANA TEREZINHA ZOTTIS49M4549MIGAST/CORRERTOLEDO01:47:11
27225ELIANA MARIA DE LIMA42M4044MIGAST/CORRERTOLEDO01:48:26
28386ROQUE DEICKE59M5559MNENHUMA01:49:47
29212JUAREZ HENRIQUE PLASSMANN70M7074MIGAST/CORRER TOLEDO01:51:40
30131LUIZ FELIPE ZAVADZKI33M3034MCLINICA SORRIDENTE01:53:17
31507ERIVELTON ALEXANDRE LIMA35M3539MGUARDA MUNICIPAL TOLEDO01:53:48
32356LEANDRO ALBERTO ALBUQUERQUE STABILE32M3034MNENHUMA01:58:11
33375MURILO ROSA22M1624MNENHUMA01:58:11
34508VANTUIR JOSE WEIS34M3034MRICTV02:01:28
35215ADRIANA  MERTZ42M4044MIGAST/CORRERTOLEDO02:06:08
36337IDOBALDO SOARES DA CONCEICAO36M3539MNENHUMA02:06:58
37244SERGIO BERNARDO MENTZ67M6569MIGAST/CORRERTOLEDO02:08:24
38359LUCAS LUIZ JACOBS26M2529MNENHUMA02:11:59
39354JUNIOR JOSE JACOBS29M2529MNENHUMA02:13:00
40211ADROALDO BOMBARDELLI76M7599MIGAST - CORRER TOLEDO02:14:17
41312BRIGIDO RAMON OJEDA FERNANDEZ50M5054MNENHUMA02:14:50
42254EDSON JOSE PEROSA52M5054MINDIVIDUAL02:18:00
43238MARIANO FRANCISCO JACUNDINA66M6569MIGAST/CORRERTOLEDO02:18:19
44490JOSE LUIZ HURMANN FILHO49M4549MVIVA SAÚDE BOMPEL02:18:59
45509VANTUIR JOSÉ WEIS34M3034MRIC TV02:24:38
46447VICTOR GABRIEL PEREIRA GALLARDO30M3034MRIC02:32:25

Moradores Feminino 21k


Col.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeChegada
1222CLARICE RITTER BONEMBERGER45F4549FIGAST/CORRERTOLEDO01:37:07
2229HELENA BEATRIZ COLONHESI DO AMARAL45F4549FIGAST/CORRERTOLEDO01:38:47
3233LUCIMARA VALERO DA SILVA27F2529FIGAST/CORRERTOLEDO01:46:37
4217ANA TEREZINHA ZOTTIS49F4549FIGAST/CORRERTOLEDO01:47:11
5225ELIANA MARIA DE LIMA42F4044FIGAST/CORRERTOLEDO01:48:26
6216ANA IVO DOS SANTOS24F1624FIGAST/CORRERTOLEDO01:57:49
7223CLEUZA CREMONEZE62F6064FIGAST/CORRERTOLEDO02:03:40
8221BRUNA BECKER24F1624FIGAST/CORRERTOLEDO02:04:26
9215ADRIANA  MERTZ42F4044FIGAST/CORRERTOLEDO02:06:08
10235MAIRA PERLIN GIRARDI30F3034FIGAST/CORRERTOLEDO02:06:08
1176JOCASTHA BUENO DE MORAES28F2529FAGIS INDOMÁVEIS02:07:33
12314CAMILA SAYURI NISHIDA21F1624FNENHUMA02:13:00
133LUCINEIA GRACIELI FORGIARINI34F3034F#JUNTOSSOMOSMAISFORTE02:16:30
14256LOURDES DE FATIMA CRESPAO PEROSA59F5559FINDIVIDUAL02:18:00
15260ENZA ISABELLA PAES CARPINÉ28F2529FJABUTI02:21:42
1678SILVANA CORAZZA KAEFER50F5054FAGIS INDOMÁVEIS02:24:24
17239MARLOVA BOMBARDELLI49F4549FIGAST/CORRERTOLEDO02:30:14
18263SOLANGE DA SILVA49F4549FJABUTIS02:32:40
19491MARIA CLAUDIA BOMBONATTO28F2529FVIVA SAÚDE BOMPEL02:35:08
20237MARIA PAUVELS36F3539FIGAST/CORRERTOLEDO02:36:04
21262DIRCE KONZEN PANDINI53F5054FJABUTIS02:37:04
22261ALESSANDRA MELO BIZ44F4044FJABUTIS02:52:07
23232LISSONIA IRIA PAUVELS65F6569FIGAST/CORRERTOLEDO02:53:55

Médicos Masculino 21k


Col NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Cat.EquipeChegada   
1496JILMAR MASENA DOS SANTOS44M4044MMWORD TENNIS01:20:44
2511MARCO ANTONIO RIBEIRO36M3539MM01:29:17
323OSWALDO JOSE DE CARLOS PIPINO35M3539MMACORPATO01:30:26
419SERGIO DE SOUZA PADILHA41M4044MMACCORRER01:41:49
5457ROBSON CHRISTIAN BEGALLI39M3539MMSAÚDE LONDRINA01:44:05
6159JOSE OLIVO ZENNI53M5054MMCORRER TOLEDO01:49:01
7257ELIDIA MARQUES BRITO53M5054MMINDIVIDUAL01:52:10
814MARCOS QUIRINO GOMES FARIA47M4549MMACCORRER01:53:06
9406MARCELO ALVAREZ RODRIGUES44M4044MMNEUROCLINICA CASCAVEL02:03:03
10134EMERSOM BRUSIGUELLO FAIDIGA44M4044MMCOIOTES02:03:44
11321DAEL MOYA DA SILVA42M4044MMNENHUMA02:07:12
12404LUIZ AMELIO BURGARELLI56M5559MMNEOSAUDE02:13:15
13331FERNANDO DOS ANJOS SCHMITZ32M3034MMNENHUMA02:18:42
14306ANTONIO HELSI HUBIE66M6569MMNENHUMA02:30:29

Médicos Feminino 21k


Col NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Cat.EquipeChegada   
1373MICHELLE OKANO ANZANELLO38F3539FM01:45:26
2391SIMONE ZANIOLO SCHULZ48F4549FM01:54:55
3315CARLA DALLAGO30F3034FM02:08:46

Rotarianos Masculino 21k


Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Cat.EquipeChegada   
143JOAO LUIZ MACARIN55M5559-MRACORREMAR01:35:37
2348JOSE AIRTON GONÇALVES52M5054-MRNENHUMA01:43:40
3310APARECIDO ROBERTO PELÁ60M6064-MRNENHUMA01:44:16
4504EWERSON LUIZ FERREIRA DA SILVA43M4044-MR01:57:57
5366MANUEL NUNES LOURENÇO78M7599-MRNENHUMA02:34:22

Def. Visuais Masculino 21k


Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Cat.EquipeChegada   
1442SERGIO LUIZ NEGREIROS DIAS50M5054-MVRADAR DV01:24:07
2441FLAGNER VAZ CAMARGO37M3539-MVRADAR DV01:25:15
3445JUVANTE ROQUE DE MEL44M4044-MVRADARDV01:51:55

Def. Visuais Feminino 21k


Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Cat.EquipeChegada   
1444SILVANA MARIA ROSA DA SILVA46F4549-FVRADAR DV CURITIBA02:03:06
2499VIVIANE APARECIDA DOS SANTOS31F3034-FV02:21:56

Dupla Masculino 21k


ColNumNomeSexoEquipePercurso 1Percurso 2Chegada
1930MARCOS KOCOTEM / ODAIR JOSÉLUZMLOBOS DA SERRA00:47:5600:39:5701:27:53
2904ALEXSSANDRO FANTINATO / DONLAI MATIELOMACORPATO00:43:2300:45:0801:28:31
3920JOÃO RODRIGUES / ADI MONTAGNAMEU MAGRO00:48:4400:41:4401:30:21
4915RENATO RODRIGUES / VALDIR SILVAMCOMERCIAL RUNNERS00:45:1600:45:4701:31:03
5926OSMAR MELLO / CARLOS MACHADOMIGAST/CORRERTOLEDO00:48:1600:43:4001:31:56
6916EZELSON BARZOTTO / MOACIR MARTINSMCOMERCIAL RUNNERS00:59:3200:56:0101:55:33
7919EZEQUIEL ALMEIDA / FLAVIO FABIANOMESPAÇO VIDA E SAÚDE00:58:5000:57:0401:55:54
8922GUILHERME BARBIERI / FELIPE BARBIERIMFORMULA ATLETICA SAUDE E PERFORMANCE01:01:5100:54:1701:56:08
9911SANDRO SIMONIS / VINICIUS BARCELLOSMCLUBE KOVIL01:04:310055:1801:59:49
10933SÉRGIO JÚNIOR / GUSTAVO POLINAMPHYSICAL01:16:1501:06:1002:22:25

Dupla Feminino 21k


Col.NumeroNomeSx.Cat.EquipePercurso 1Percurso 2Chegada
1924CLARICE HIERT / CLAUDIA DEZEMF2FIGAST / CORRER TOLEDO00:54:5600:52:5701:47:53
2934JULIANA COSTA / SIMONE BORGESF2FPROF. SIRLEI00:57:5500:58:0401:55:59
3914GISLAINE ALCANTARA / NOEMIA FENSKEF2FCOMERCIAL RUNNERS01:08:3701:00:4002:09:17
4908TAISA GAZZONI / FERNANDA CANCIANF2FCASCAVEL RUN01:07:4701:02:4402:10:31
5923REJANE MICHELS / FERNANDA MOREIRAF2FIGAST / CORRER01:00:5101:10:4302:11:34
6925JANETE DALPIAZ / MARCIA HENZF2FIGAST/CORRERTOLEDO01:05:0301:07:0802:12:11
7929MISAEL AVANCI / PATRICIA THOMEF2FJABUTIS01:09:4201:06:4902:16:31
8913MARIA SOUZA / ADRIANE RECHEF2FCOMERCIAL RUNNERS01:15:2401:06:5702:22:21
9903DAIANE TATIBANA / ELISANGELA SBARAINIF2FACCORRER01:16:3701:23:2302:40:00
10901JULIA AZEVEDO / BRUNA ARAUJOF2FACCORRER01:19:2901:32:3902:52:08

Dupla Mista 21k


ColNumNomeSexoEquipePercurso 1Percurso 2Chegada
1905VILSON JUNIOR / ANA SANTOSMACORREMAR/CAIXA00:42:260044:2301:26:49
2927ALEXANDRE BABINSKI / SONIA SCHULZMIGAST/CORRERTOLEDO00:46:0300:44:2901:30:32
3932EDIVALDO SILVA / CARINA DAMASMMUNICIPIO DE QUATRO PONTES00:55:5900:41:1301:36:42
4921RONALDO CRUZ / ANDREIA MEDEIROSMEU MAGRO00:52:3200:47:2801:40:00
5931ERLI MILANI / GRAZIELA MULLERMMILANI MULLER01:04:5400:50:2701:55:21
6937SHEILA ANDREA / ANDRÉ FARIASM01:03:0500:58:3102:01:36
7902ALEXANDRE SOARES / ROSELI RIBEIROMACCORRER01:09:1900:57:4202:07:01
8928MARILENE DULABA / JOÃO DULABAMJABUTI01:14:1800:53:5702:08:15
9917ADILSON SANTOS / ELZILAINE BENEDITOMCOMERCIAL RUNNERS00:56:4201:12:4002:09:22
10910JUCIELI WEBER / MÃ CHAGASMCASCAVELRUN-REALEZA01:18:0100:54:0902:12:10
11936TAYUSKA CARPINÉ / EDER CARPINÉM01:04:1601:09:3902:13:55
12909ELIS FATEL / HELDER FERREIRAMCASCAVEL RUN - REALEZA01:18:1401:07:3502:25:49
13907JADER SILVEIRA / NICE BALMANNMAGIS/INDOMAVEIS01:30:0401:15:4102:45:45
14906HILDA HATTORI / WILSON HATTORIMAGIS / INDOMAVEIS01:30:0501:15:4102:45:46

Geral Masculino 6k


ColNum.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoChegada  
1557ALVIR IZAEL FERREIRA SANTOSM20M1630-AAC / HORBACH RUNNING00:17:4000:17:40
2611CARLOS HENRIQUE DE SOUZAM26M1630-EDMILSON TEAM00:17:4200:17:42
3644PEDRO PAULO FERREIRA SANTOSM25M1630-HORBACH RUNNING00:17:4200:17:42
4580ADEMIR RAMOSM31M31451AUTO PE�§AS PICOLOTTO00:18:2600:18:26
5612MARCIO CALGARAM34M31452EDMILSON TEAM00:19:1100:19:11
6673ANGELO VITORM17M16301NENHUMA00:20:5500:20:37
7765MAICON JUNIOR PAIVA COUTINHOM19M16302PROJETO ARTE&VIDA00:20:4600:20:42
8650GEVERSON BURATOM31M31453IGAST/CORRERTOLEDO00:21:0300:21:00
9656MARCELO JULIANO ALVES DE SOUZAM30M16303IGUASSU RUNNERS00:21:1300:21:10
10675ARILTON GARCIA JUNIORM21M16304NENHUMA00:21:2500:21:19
11681CLODOALDO PRESTESM37M31454NENHUMA00:21:3800:21:26
12791REINALDO FERREIRA SANTOSM53M46601UMAFLEX00:21:4600:21:36
13792GABRIEL CHRISTHIAN FERREIRA DE SOUZAM17M16305UMUARAMA00:22:0100:21:50
14609RICARDO RITTERM17M16306CORRER TOLEDO00:22:1000:22:06
15645STEPHAN HERMAN PONTESM20M16307HORBACH RUNNING00:22:2000:22:20
16647ADAO FRANSCISCO DIASM54M46602IGAST/CORRERTOLEDO00:22:4000:22:27
17600MAURICIO PALUSKIM31M31455COMERCIAL RUNNERS00:22:4300:22:31
18581EDGAR FERREIRA DE ALBUQUERQUEM51M46603AVULSO00:23:1000:22:56
19708HUMBERTO MARQUES LUISM43M31456NENHUMA00:23:0600:22:58
20763DYOGLES F. SIMONETTIM23M16308PRIMATO00:23:0300:23:02
21696EMANOEL HENRIQUE SILVA MOURAM16M16309NENHUMA00:23:3900:23:17
22802GIVALDO CARLOS DIASM41M31457VIVA SAÚDE BOMPEL00:23:2000:23:20
23813VICENTE FARIA DOS SANTOSM39M31458VIVA SAÚDE BOMPEL00:23:4300:23:37
24762TELVINO TEIXEIRA DOS SANTOSM51M46604PREFEITURA TEODORO SAMPAIO00:23:4900:23:49
25706GESSE FRANCISCO DA SILVAM54M46605NENHUMA00:24:2900:24:18
26788DHIONATAN MATEUS STOCCOM18M163010STOCCO VELOZZES00:25:1000:25:01
27803INACIO UNFERM36M31459VIVA SAÚDE BOMPEL00:25:2700:25:02
28690EDMO JOSE AMANCIOM48M46606NENHUMA00:25:1900:25:11
29588RIAN EDMASTER SZIMANSKIM16M163011CEJAA - MARILUZ-PR00:26:0400:25:42
30812PAULO APARECIDO FERREIRAM38M314510VIVA SAÚDE BOMPEL00:25:5100:25:44
31582ALEXSANDRO SANTOS DA SILVAM35M314511BALUDAK00:26:2300:25:55
32668AMAURI JERONIMO DOS SANTOSM47M46607NENHUMA00:26:1700:26:10
33674ANTONIO FRANCISCHINI BOIANM62M61991NENHUMA00:26:2700:26:21
34750VANDERLEI MONTEIRO LOPESM51M46608NENHUMA00:27:3100:26:52
35759CHRISTIAN FERREIRA DE MERELESM21M163012PREFEITURA TEODORO SAMPAIO00:27:3500:27:09
36627EDIMAR DAL PONTEM23M163013FISIO00:27:3800:27:12
37790JOELMIR DOS SANTOSM27M163014UFPR00:27:5700:27:23
38566OSMIR RIBEIRO COSTAM53M46609ACORREFOZ .BAR DO MICHAEL00:27:5000:27:43
39653JUELMIR BELLAVERM37M314512IGAST/CORRERTOLEDO00:27:5400:27:43
40596CARLOS ALBERTO RIGOTTIM53M466010COMERCIAL RUNNERS00:28:3900:27:57
41698EVERTON NASSER DALBÉRIOM28M163015NENHUMA00:28:1600:28:03
42697EMERSON SILVINO DA COSTAM38M314513NENHUMA00:28:1400:28:05
43740ROBSON HARDTM29M163016NENHUMA00:29:0100:28:15
44833FRANCISCO SANCHESM60M466011ASACORRE/AMERICANA-SP00:28:3200:28:26
45727MARCOS ANTONIO DE GODOY BISPOM50M466012NENHUMA00:29:3100:28:29
46579DANIEL ANTUNESM63M61992ATHENAS00:29:2900:28:53
47714JOSE DE OLIVEIRA NEVESM67M61993NENHUMA00:29:0200:28:56
48760CLEYTON FERNANDO GONÇALVES RIBEIROM20M163017PREFEITURA TEODORO SAMPAIO00:29:1600:29:14
49754RENATO JOSE DO COUTOM44M314514OUTLIERS00:30:0700:29:17
50707GILSON JOSE DE CAMARGOM48M466013NENHUMA00:29:5900:29:20
51756CELIO CARDOSOM69M61994PALOTINA00:30:0000:29:26
52640EVANDRO LUIZ DAL ROVEREM34M314515GUARDA MUNICIPAL TOLEDO00:30:0900:29:35
53641MARCELO MIORANZAM30M163018GUARDA MUNICIPAL TOLEDO00:30:1000:29:35
54786DIEGO ANTONIO MORETTOM23M163019SÓ CORRO00:30:4600:29:56
55636MARINO PEREIRA DA SILVEIRAM47M466014GUARDA MUNICIPAL00:30:3700:30:04
56628VANDREI ALEXANDRE FRANTZM31M314516FRANTZ00:30:1600:30:05
57660RONALDO DE LIMAM40M314517LIMA RUNNING00:30:5100:30:08
58808MARCELO FRANCISCO HOFFMANNM39M314518VIVA SAÚDE BOMPEL00:30:3900:30:18
59590CLAUDINEI BIALESKI LAISMANNM42M314519CLAUDINEI00:30:5000:30:22
60724MARCELO DE FREITASM39M314520NENHUMA00:31:0500:30:25
61678CARLOS MAGNUM EBERTSM33M314521NENHUMA00:31:0800:30:26
62834LEANDRO E. DOS PASSOSM36M314522COMERCIAL RUNNERS00:31:1900:30:39
63722LUIZ ROBERTO SARAIVA DOS SANTOSM60M466015NENHUMA00:31:1500:30:43
64816JAIRTON MAURO RECHM41M31452300:31:1900:30:58
65775MILTON FANTUCCIM51M466016RUNNERS - COMERCIAL00:31:4700:31:00
66829PAULO SERGIO DOS SANTOSM32M314524RICTV00:32:0600:31:07
67831ELIAS CONSTANTE PADILHOM32M314525RIC TV00:32:0600:31:07
68817MICHEL BATISTA DA SILVAM27M16302000:31:5000:31:27
69667AILTON ALMEIDA BORGESM42M314526NENHUMA00:32:0300:31:29
70648ALEXANDRE MACARI MERTZM46M466017IGAST/CORRERTOLEDO00:32:1400:31:31
71663ADEMIR FUHRM51M466018NENHUMA00:31:4700:31:40
72633JOSE JOÃO FERRIM59M466019GUAIRA RUNNERS00:32:3900:31:52
73725MARCELO GIOVANE BIETM32M314527NENHUMA00:32:2200:32:09
74782MOACIR CARDOSOM44M314528SESC00:32:2200:32:12
75752WILLIAN MURIEL VOSSM33M314529NENHUMA00:33:2600:32:27
76809MARCIO FERNANDO FERREIRAM24M163021VIVA SAÚDE BOMPEL00:33:0700:32:30
77689EDER SPEROTTOM33M314530NENHUMA00:33:0900:32:31
78810MARCOS JUNIOR ROCHAM30M163022VIVA SAÚDE BOMPEL00:33:0700:32:31
79692EDSON LUIZ PAVANM43M314531NENHUMA00:33:0900:32:32
80621HARY BENICIO FANTI DE ALMEIDAM34M314532ESPAÇO CORPO E MENTE SPA URBANO00:33:1900:32:37
81704FRANCISCO MARTINS DOS REISM42M314533NENHUMA00:32:5600:32:47
82751WELYNGTON ALVES DA ROSAM49M466020NENHUMA00:33:1700:32:47
83637ARLEI ABELE ALVESM33M314534GUARDA MUNICIPAL TOLEDO00:33:3800:33:03
84737MOACIR BENEDITO DUARTEM61M61995NENHUMA00:34:0200:33:39
85649ELIZARIO DONIZETE PAUNELIM50M466021IGAST/CORRERTOLEDO00:34:3900:33:46
86615ADALBERTO TELESCA BARBOSAM55M466022ESPAÇO CORPO E MENTE00:34:3800:33:57
87728MARCOS FLÁVIO PINTO MOREIRAM41M314535NENHUMA00:35:5800:34:52
88556EDSON FERNANDESM32M3145366 BPM00:35:1000:35:10
89719LEANDRO DA SILVA GONÇALVESM26M163023NENHUMA00:35:2800:35:19
90832FRIEDEMANN ERNESTO WATZELM71M61996ACORRE RONDON00:37:3300:35:21
91804JONATAS DOS SANTOS PEREIRAM31M314537VIVA SAÚDE BOMPEL00:36:0500:35:27
92797ALDAIR ALVES DE ANDRADEM22M163024VIVA SAÚDE BOMPEL00:36:0700:35:29
93683CYRANO GOMES MENDES JUNIORM54M466023NENHUMA00:35:5700:35:35
94572JOSE LUIZ PALMEIRAM44M314538ACORRENOR00:36:2000:36:07
95825FELIPE MASSUDAM22M16302500:36:5000:36:10
96824LUIZ FERNANDO PERETTIM22M16302600:36:5200:36:12
97565ANDRE MARTINS TORIBIOM71M61997ACORRECAM00:36:4500:36:44
98739PAULO ALEXANDRE ALTENHOFENM51M466024NENHUMA00:37:3800:36:45
99586CLINEU EIJI KANOM65M61998CEATO00:37:2500:36:56
100827LAIRTON MILANIM44M31453900:39:4700:38:46
101632JOSE EMANUEL BEFFAM49M466025GUAIRA RUNNERS00:39:5000:39:03
102805JOSE APARECIDO GOMES CORDEIROM40M314540VIVA SAÚDE BOMPEL00:39:3200:39:12
103616ALEXANDRE SILVA GALLOM29M163027ESPAÇO CORPO E MENTE00:42:4000:41:50
104701FERNANDO COSTA DA SILVAM22M163028NENHUMA01:52:2901:52:12

Geral Feminino 6k


ColNum.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoChegada  
1758JOZIANE DA SILVA CARDOSOF31F3145-PE DE VENTO-CAIXA /CLINICA HIGASHI00:20:0100:19:58
2625LAIANE TELLES DOS SANTOSF20F1630-FARMACIA PARANA00:26:1300:26:10
3744SILVIA AMELIA RODRIGUES MAGALAHESF32F3145-NENHUMA00:26:1900:26:03
4780NEDNA REBUTINIF51F46601SECRETARIA DE ESPORTES00:27:3800:27:29
5731MARIA CRISTINA CARDOSOF36F31451NENHUMA00:28:0500:27:58
6679CARMEN FRANTZ KLIEMANNF35F31452NENHUMA00:28:1800:28:07
7753LUCIANE NUNES LOPES DO COUTOF44F31453OUTLIERS00:30:0700:29:17
8555TAIANE CRISTINE BONETTIF28F16301#JUNTOSSOMOSMAISFORTES00:30:0200:29:30
9823MARIA LEILAF56F4660200:30:0400:29:39
10793JHENIFFER MAYARA LOCATELLIF23F16302UNIMED COSTA OESTE00:30:0400:29:41
11787NATHALIA LIELL SCHMITTF22F16303SÓ CORRO00:30:5800:30:09
12669ANA CAROLINA SCHOLZF27F16304NENHUMA00:30:4200:30:21
13652IVONETE MARIA PIOVESANF48F46603IGAST/CORRERTOLEDO00:30:5800:30:43
14677CARLA ALVES DE LIMAF36F31454NENHUMA00:31:0500:30:45
15607MARTA SCHAEFFER BUTZGEF37F31455CORREMISSAL00:31:1800:30:59
16659JAQUELINE COELHO DA ROCHAF22F16305LADY AER00:32:1100:31:24
17794LUCIELE RODRIGUES ALVESF22F16306UNIMED COSTA OESTE00:32:0100:31:39
18655THATIANA MAITE OTTOF33F31456IGAST/CORRERTOLEDO00:32:0900:31:40
19597DOUGLAS LEONARDO CARAGNANOF38F31457COMERCIAL RUNNERS00:32:2500:31:44
20774SARA PEREIRAF46F46604RUNNER00:32:0500:31:46
21747SUSAMAR BRUMF33F31458NENHUMA00:32:3700:31:51
22700FERNANDA PITTA FRATTI ROMANCINIF32F31459NENHUMA00:32:2500:32:04
23748TATHIANE MAGALHAES DE ALMEIDAF35F314510NENHUMA00:32:2200:32:10
24635SUELI APARECIDA CLAUDINO MIRANDAF44F314511GUAIRA RUNNERS00:33:1300:32:28
25618MARCIA FERNANDA PASAF41F314512ESPAÇO CORPO E MENTE00:33:2000:32:39
26711JANETE FANTASIA DAS FLORESF66F61991NENHUMA00:32:5900:32:52
27778JOELCI CARMEN GABARDOF57F46605SECRETARIA DE ESPORTES00:33:1800:33:11
28568CATIA CRISTINA MUSSOLINF38F314513ACORREMAR/CAIXA00:33:4900:33:30
29563CRISTIANE VORPAGELF30F16307ACORRE RONDON00:34:3100:33:49
30730MARIA APARECIDA BARBOSA CESCAF61F61992NENHUMA00:33:5600:33:49
31693ELAINE BERNARDO DA SILVAF41F314514NENHUMA00:34:4200:33:51
32617LIEGE FRANKEN CIUPAKF49F46606ESPAÇO CORPO E MENTE00:34:3800:33:56
33585ANA PAULA LEMOS LOCATELIF38F314515BOOWEB00:34:1600:34:00
34777DINARA INEZ HOFFMANN ORLANDOF46F46607SÃO LUIZ00:34:1700:34:02
35773MÁRCIA DA SILVA PEREIRAF43F314516RUNNER00:34:2600:34:07
36705GERTRUDES KACZMAREKF60F46608NENHUMA00:34:3300:34:24
37826MICHELLE VANZELLAF37F314517RIC TV00:34:5800:34:26
38605CRISTIANE APARECIDA PORTEL GIBBERTF34F314518CORPO E MENTE00:35:1500:34:27
39801ELENICE SANDRI SECCHI DE MOURAF34F314519VIVA SAÚDE BOMPEL00:35:0700:34:29
40654LUCIANE PAUVELSF40F314520IGAST/CORRERTOLEDO00:34:5500:34:35
41629ANA APARECIDA MERCESF46F46609GUAIRA RUNNERS00:35:2300:34:39
42619VANESSA CRISTIANE ROTTAVAF41F314521ESPAÇO CORPO E MENTE00:35:3600:34:47
43746SONIA CARDOSO DE ANDRADEF32F314522NENHUMA00:35:4300:35:14
44562ADRIANA GODOY RIBEIRO MATIELOF28F16308ACORPATO00:36:0300:35:30
45666ADRIANE HAASF32F314523NENHUMA00:36:1300:35:52
46800DIRLEI DALAZENF37F314524VIVA SAÚDE BOMPEL00:36:2000:35:53
47734MARIANA FIORI TAKASHIBAF26F16309NENHUMA00:36:4000:36:00
48694ELAINE CHRISTINA DOS SANTOS MATIASSIF36F314525NENHUMA00:36:4700:36:17
49598LENITA BEBBER BUSSOLAROF43F314526COMERCIAL RUNNERS00:37:2800:36:45
50577LILIAN CRISTINA PERESSINF42F314527AMOR EM CRISTO00:37:4800:36:56
51770CAROLINA GRANDO BOMBARDELLI NISHIF29F163010PROJETO DE INICIA�§�£O A CORRIDA00:37:5900:37:12
52687DEIZE CRISTIANE KAEFER FAGUNDESF40F314528NENHUMA00:37:5600:37:19
53776CIRLEI DIETRICH DE SOUZAF48F466010RUSTICA00:37:4600:37:31
54835ERONDINA RIBEIRO GRANDEF55F466011COMERCIAL RUNNERS00:38:1600:37:33
55702FLÁVIA HISSAMURA DIASF26F163011NENHUMA00:38:2200:37:35
56593ROSI PERTILLEF45F314529CLUBE COMERCIAL RUNNERS00:38:2600:37:41
57709INARA STAUB PROCHNAUF40F314530NENHUMA00:38:3500:37:46
58608ANDREA SOUZA URBIKF36F314531CORRER TOLEDO00:38:4500:37:58
59665ADRIANA ARAUJO LOPES ZONINF39F314532NENHUMA00:38:4500:38:07
60676CAMILA ARGENTE GALVAOF27F163012NENHUMA00:38:3900:38:09
61807LUCINETE ALMEIDA DE ARAUJO FREDIF43F314533VIVA SAÚDE BOMPEL00:39:4000:39:13
62561VANEA ANDREA BUENOF41F314534ACCORRER CASCAVEL00:39:4200:39:18
63733MARIA LÚCIA RODRIGUES BARBOSA BASILIOF37F314535NENHUMA00:39:4200:39:19
64623SUSANA AUGUSTA ORTHF30F163013FAMILIA ORTH00:40:0700:39:35
65624ZENITA PEIXER ORTHF56F466012FAMILIA ORTH00:40:0700:39:35
66631ISA NOGUEIRA DE ABREU OLIVEIRAF37F314536GUAIRA RUNNERS00:40:3700:39:53
67716KESIA VICTOR DA SILVA SANTOSF31F314537NENHUMA00:41:1700:40:20
68721LUCIANA PATRICIA OLIVEIRA SANTOSF37F314538NENHUMA00:40:3800:40:22
69606MARCELI FIEDLER BACKESF38F314539CORREMISSAL00:40:4400:40:27
70712JESSICA ARGENTE GALVÃ?OF25F163014NENHUMA00:41:0300:40:33
71742SANDRA DE ALMEIDA CARDOSO BATTISTONF38F314540NENHUMA00:41:1100:40:34
72551VALERIA TEREZINHA BELAVERF60F466013#JUNTOSOMOSMAISFORTES00:41:1000:40:38
73583JUCIELY NANCY SCHUMACHER DA SILVAF32F314541BALUDAK00:41:0600:40:38
74819MICHELE YAMAMOTOF39F31454200:41:4700:41:10
75820ANDRESSA COSTAF28F16301500:41:4800:41:11
76603ADRIELLE BLANCOF31F314543CORPO E MENTE00:42:4100:41:52
77553DANIELLE ESPINDOLA NANDI PIMENTAF30F163016#JUNTOSSOMOSMAISFORTES00:42:5000:42:00
78626ANA PAULA FREITAS DE CAMPOSF21F163017FARMÁCIA PARANÁ00:42:3200:42:06
79554GABRIELA TATHIANE ZANETTE RIEWEF28F163018#JUNTOSSOMOSMAISFORTES00:43:0200:42:28
80726MARCIA TOMAZ SCHNEIDERF41F314544NENHUMA00:44:4700:44:07
81818ROSE CARPINÉF48F46601400:44:4700:44:21
82564ENI APARECIDA DAMAS DOS SANTOSF48F466015ACORRE RONDON00:45:1900:44:37
83575REGINA CASSIA BRUSTULIN MACHADOF62F61993ACORRERONDON00:45:4300:44:48
84658GRACIELA VALENTINF19F163019LADY AER00:45:2000:45:11
85602TEREZNHA LANZARINF36F314545COMERCIAL RUNNERS00:46:5900:46:14
86830MARILENE FERREIRAF39F314546COMERCIAL RUNNERS00:46:5900:46:14
87558THALITA GEORGETTE DE OLIVEIRA ZILLIF35F314547ACADEMIA ESPAÇO CORPO E MENTE00:47:3500:46:37
88710ISABEL TAMARA PEDRONF53F466016NENHUMA00:49:2000:48:47
89630FRANCIELE GRANZIERA GIACOMINF34F314548GUAIRA RUNNERS00:49:4200:49:22
90657MARCIA DOS SANTOS RIBASF46F466017JABOTI00:57:4600:57:14
91784NEUZA LIMA DA SILVAF58F466018SMEL - FOZ DO IGUAÇU02:27:3602:27:22

Médicos Masculino 6k


Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Cat.EquipeChegada   
1574ANTONIO CARLOS PEIXOTO DA SILVA68M6199-MMACORRERONDON00:45:43

Médicos Feminino 6k


Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Cat.EquipeChegada   
1604CLAUDIANE MOZER DE ASSIS42F3145-FMCORPO E MENTE00:34:09
2682CRISTINA FERNANDA MAGRO FAIDIGA44F3145-FMNENHUMA00:34:19

Rotarianos Masculino 6k


Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Cat.EquipeChegada   
1772MESSIAS PEREIRA DA SILVA43M3145-MRROTARIANO00:19:50
2768RODRIGO MOIA32M3145-MRPROJETO ARTE&VIDA00:26:19
3822ROGERIO LUIZ WINTR47M4660-MRROTARY00:37:17

Rotarianos Feminino 6k


Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Cat,EquipeChegada   
1821LUCIANA PORTO DOS SANTOS27F1630-FRROTARY00:44:26

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706