1ª CORRIDA 5K ROTARY CLUBE CIANORTE CINTURÃO VERDE E DUATHLON

4236e6dd466e46d59d7c3268fa935d1e636225774577867985

Data:
02/04/2017


Geral Feminino 5Km

ColNumNomeSx.Idd.Fx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLiquido
197LETICIA MARIA NEVES DA SILVAF25F2529-PROUMB/BIOSOLUS00:20:5400:20:52
279NILCEIA FERNANDES DE SOUZA SCHMITZF31F3034-EQUIPE ACORRIBAS00:24:1000:24:10
370HOSANA GARCIA GOMESF39F3539-COIOTES MARINGA RUNNING00:24:1500:24:13
4104FRANCIELI DA SILVA LUCIO MACHADOF30F3034-SPACE FITNES00:24:2200:24:12
567ANA PAULA CALEGARIF32F3034-COIOTES MARINGA RUNNING00:24:3500:24:34
621ELOIZA M CAPPARROSF26F25291AVULSO00:24:5700:24:49
739ETIENNE ESCAME FERREIRA GUILHEMF39F35391CLUBE DA CORRIDA00:24:5700:24:51
881SIMONE ROSA MATIAS DA SILVAF30F30341EU E DEUS00:25:3700:25:36
919DANIELY KOGEMPAF21F19241AVULSO00:25:4700:25:39
1074DEBORA MARQUES DE OLIVEIRA RODRIGUESF37F35392COIOTES MARINGÁ RUNNING00:25:4600:25:41
1185JOSIANA RIBEIRO DA SILVAF38F35393LIFE RUNNING00:26:2600:26:13
1280REGIMARA SOUZA DUQUE MARQUESF43F40441EQUIPE ACORRIBAS00:26:1600:26:16
1327LUCIANA CITRON DE JESUSF34F30342AVULSO00:26:5200:26:45
1431SIRLENE DE FATIMA MORENO PRIZAOF40F40442COIOTES RUNNING00:26:5700:26:48
1565VANESSA BATISTA DA SILVAF32F30343COIOTES MARINGA00:26:5800:26:53
1653SELMA DE LAIA SILVAF40F40443COIOTES00:27:4400:27:39
1725LETICIA DUARTE CHEQUETTI COSTAF25F25292AVULSO00:27:5300:27:47
18106DAYANA PAULA PELO DE MELOF30F30344VIANA TRIATHLON00:28:1000:28:03
19114EUNICE APARECIDA PEREIRA MOTTAF56F5559100:28:1400:28:09
2082DIENE BRIEKOWIECF27F25293GRUPO BEF00:28:1800:28:13
2144ADRIANA CARDOZOF45F45491COIOTES00:28:2900:28:23
2259LUCIMARA BRUSIGUELLO FAIDIGAF49F45492COIOTES CIANORTE00:28:5900:28:48
2348ERICA LUCIA COMARF38F35394COIOTES00:29:2300:29:14
2445ANGELICA CRISTINA DOS SANTOSF37F35395COIOTES00:29:2300:29:15
25112MARIANA SALVI MERLINF32F30345SPACE FITNESS00:30:2000:30:09
2630SIDINEIA CRISTINA ALVES STIEGLE CAPELLAF44F40444AVULSO00:30:2700:30:19
2796ROSEMERE SCHEFFER HUNDSDORFERF47F45493PROUMB00:30:5000:30:38
2851PATRICIA SANTOS ROCATOF39F35396COIOTES00:30:5600:30:51
2917CATIA REGINA DE SOUZAF30F30346AVULSO00:31:1200:31:03
3087RAQUEL DA SILVA BOTELHOF37F35397LIFFE RUNNING00:31:5000:31:32
3132TASSIA SCHEFFER LIMAF29F25294AVULSO00:32:0900:31:56
32113DANIELE CRISTINA DA SILVAF32F3034700:32:0200:31:56
3352SAMANTA ROSSIF29F25295COIOTES00:32:1300:31:59
3461SOLANGE GIMENESF43F40445COIOTES CIANORTE00:32:1300:32:04
3584ELIDA EMI NISHIKAWAF48F45494GRUPO MENTORES DO BEM ESTAR00:34:2800:34:15
36117LEONIDIA DE ANDRADE ALBERTF75F6099100:34:3500:34:35
37119SEBASTIANA DAS GRAÇAS DA SILVAF68F6099200:35:2000:35:20
3824KARINA CHICHANOSKIF24F19242AVULSO00:35:3200:35:22
39120JANAINA APARECIDA DE FREITASF44F4044600:36:4000:36:32
40111JIMENA NEME ICARTF43F40447CLUBE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:36:4200:36:36
41116APARECIDA DE FATIMA RUIZ BEVILAQUAF56F55592CLUBE FERNANDA VARGAS00:36:4600:36:40
4236LUCIMAR VAZ BATISTA CORREAF32F30348CIA AUTO ELÉTRICA00:37:4800:37:42
4335IVANILDA VAZ BATISTA DE OLIVEIRAF29F25296CIA AUTO ELÉTRICA00:37:4800:37:43
4463ELAINE APARECIDA MAIOLIF46F45495COIOTES CIANORTE RUNNING00:39:5500:39:45
4560MIRIAM DA SILVA ALONSOF34F30349COIOTES CIANORTE00:39:5500:39:47
4628MARIANA VANSAN CAMILLOF23F19243AVULSO00:42:3800:42:28
472ELZA RIBEIROF62F6099300:47:3700:47:22

Geral Masculino 5Km

ColNumNomeSx.Idd.Fx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLiquido
1108MARCELO BARBOSA DE SOUZAM32M3034-00:15:3300:15:33
268SEBASTIÃO CORDEIROM31M3034-00:15:4600:15:46
388WALLACE DIAS MACEDOM25M2529-OS TUCANOS/ ERENO SISTEMAS00:15:5100:15:51
494MARCIO CALGARAM35M3539-POSTO VITORIA00:15:5800:15:58
5107RICHEL BALTAZARM26M2529-00:16:0900:16:08
6109RODRIGO LOPES DA SILVAM33M3034100:16:1400:16:13
718CLEBERSON ESCOBAR AGUIRREM32M30342AVULSO00:16:3700:16:36
89ODAIR JOSE FERNANDESM34M30343ACORREMAR CAIXA00:16:4600:16:44
910JOSUE WALLACE BATISTA DE CARVALHOM18M16181ACORRENAR/CAIXA00:16:5000:16:50
108EGUINALDO DOMINGOS DA SILVAM32M30344ACORREMAR00:17:0500:17:05
1178CLEBER JUNIOR DA SILVAM39M35391EDMILSON TEAM00:17:1700:17:16
124MAURO SERGIO FERREIRA DA SILVAM40M40441ARAPONGAS J C CARVALHO00:17:4600:17:46
13630ALESSANDRO DA SILVA FLAUSINOM35M35392USUCUÇAR00:18:2500:18:25
1411ALEXANDRE PEREIRA DA SILVAM36M35393ACORRENOR CIANORTE / PARANAVAI00:18:3300:18:30
1529ROSENILDO ANDRADEM36M35394AVULSO00:18:5200:18:50
16105OSMAIR ALVES COSTAM51M50541TUCANOS ROLANDIA00:18:5500:18:55
1720DIEGO DE PAULA BONIZOLM19M19241AVULSO00:19:0000:18:58
1842ANDRE DE PAULA BONIZOLM17M16182COIOTE00:19:0300:19:01
19101ERIVALDO MENESES OLIVEIRAM57M55591SÃOTOMÉ00:19:5300:19:52
2099MARCOS HENRIQUE CANDIDO KRAUSEM29M25291R12 WORKOUT00:20:1300:20:11
2123JOSE ANTONIO BIAZONM47M45491AVULSO00:20:3400:20:32
2243FABIO MAGALHAES DE SOUZAM38M35395COIOTE/UNIFFER00:20:4200:20:39
2312CARLOS EDUARDO PREVIATEM36M35396ARENA - CLUDE DA CORRIDA00:20:5400:20:44
2462DONALDO ALVES DE SOUZAM49M45492COIOTES CIANORTE HUNING00:21:0100:20:58
2549JEFFERSON ALMEIDA DO NASCIMENTOM17M16183COIOTES00:21:2400:21:22
2656WESLEY GODOYM26M25292COIOTES00:21:3900:21:37
27115ISAIAS BONFIMM36M3539700:22:0100:21:56
2883LEANDRO DA SILVAM38M35398GRUPO DE CORRIDA MOVIMENTOS00:22:4600:22:41
29102VALDECIR LOPESM46M45493SIGA-ME00:23:0900:22:57
3041WASHINGTON DE OLIVEIRA TERRAM67M60991CLUBE INGÁ00:23:0100:22:58
3137VALMIR BATISTA CORREAM35M35399CIA AUTO ELÉTRICA00:23:0400:23:00
32118ALEX SANDRO ALVEZ DOS ANJOSM40M4044200:23:0600:23:03
3346EDSON DOS REISM58M55592COIOTES00:23:1100:23:11
3475ANTONIO CARLOS FRANCO DE LIMAM50M50542COIOTES RUNNING CIANORTE00:23:3600:23:30
3516ANTONIO DANIEL AVELINOM54M50543AVULSO00:23:3700:23:37
3657CLAUDINEI DONISETE CABRALM37M353910COIOTES00:23:4500:23:41
3755VALDINEI GERONIMO DIASM42M40443COIOTES00:23:5500:23:44
3864JOAO PEDRO CANO ANDRADE MARTINEZM54M50544COIOTES CIANORTE RUNNING00:24:1200:24:01
3971JOAO CARLOS BARBOZAM53M50545COIOTES MARINGA RUNNING00:24:1400:24:09
405LAUDEMIR CARLOSM45M45494ACADEMIA MOVIMENTOS00:24:3300:24:28
41103EDUARDO PADILHA SIQUEIRA VENDRAMINIM26M25293SPACE - CLUBE DA CORRIDA00:25:0000:24:50
42617BRUNO AGUIAR DOS ANJOSM26M25294SPACE CLUBE DA CORRIDA00:25:1800:25:07
4314ANDERSON CARDOSO SILVAM39M353911ASSOCIAÇAO COIOTES MARINGA RUNNING00:25:3300:25:21
4458APARECIDO DA SILVAM54M50546COIOTES CIANORTE00:25:4400:25:35
457OSMIL FERREIRAM60M60992ACORREAR00:25:5300:25:52
4647EMERSOM BRUSIGUELLO FAIDIGAM45M45495COIOTES00:26:1700:26:05
4795IDNEI HUNDSDORFERM46M45496PROUMB00:26:3900:26:28
4813JULIANO HENRIQUE REGINATTOM36M353912ARENA CLUBE DA CORRIDA00:26:4600:26:36
4966EDSON GAINOM54M50547COIOTES MARINGÁ00:27:1600:27:08
501ARLINDO DE SOUZAM65M6099300:27:4600:27:34
5150JOAO BENTO FRUGERIM64M60994COIOTES00:27:4700:27:45
52100MAYCON ESCUDEIRO DOS SANTOSM29M25295R12 WORKOUT00:28:1900:28:16
5373GILBERTO DOS SANTOS RODRIGUESM43M40444COIOTES MARINGÁ RUNNING00:30:2600:30:19
5434SANDRO MELO DAS CHAGASM45M4549700:31:4100:31:35
5554THIAGO HENRIQUE TREVIZANM18M16184COIOTES00:36:0100:35:45

Duathlon Feminino MTB

ColNumNomeSxEquipeCorrida 1CiclismoCorrida 2ChegadaLiquido
1566FERNANDA GONCALVES CAMPANHAFCRAZY DOGS00:23:4200:47:0400:14:3401:25:2001:25:12
2514CLEONICE NOGAROLIFARAPONGAS JC CARVALHO00:23:2700:50:5500:15:1801:29:4001:29:37
3535TANIA DE CASSIA CATANIOFAVULSO00:25:1900:48:3900:17:0501:31:0301:30:53
4634VIVIANE SANTOS REISF00:24:0200:50:3700:17:2401:32:0301:31:58
5585CRISTIANE SOARESFGUARAINVEST - TSK00:26:3100:55:1600:11:2501:33:1201:33:12
6548FRANCIELE COTTA MIRANDAFCLUBE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:26:3100:50:2500:20:3901:37:3501:37:31
7552FERNANDA VARGASFCLUBE FV00:27:1700:54:2600:17:0901:38:5201:38:48
8551RAFAELA BELLANDA ESPIRESFCLUBE FERNANDA VARGAS00:27:4300:55:5600:17:5601:41:3501:41:30
9521BEATRIZ DA SILVA M BERBERTFAVULSO00:28:3200:54:5200:18:2201:41:4601:41:37
10591CRISTIANE NUNES CARREIRAFLADIESTRI00:27:3600:57:0500:17:4201:42:2301:42:23
11549TARCIS ROSA SILVAFCLUBE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:29:4901:00:5900:13:2501:44:1301:44:07
12546BRUNA COLLETTI DE SOUZAFCLUBE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:31:5001:00:2000:13:3701:45:4701:45:39
13578MARCELA DE CASSIA GONCALVESFFERNANDA VARGAS00:33:5400:49:0700:22:4601:45:4701:45:42
14547DIHEINE RODRIGUES CARDOSOFCLUBE DA CORRIDA00:33:0400:51:5900:21:4201:46:4501:46:37
15559CINTIA CORTECCIONI NUNEZ DEL PRADOFCOIOTES00:30:4300:57:3800:20:1401:48:3501:48:30
16527LARISSA BAPTISTA DA SILVAFAVULSO00:32:0100:56:3800:20:3701:49:1601:49:09

Duathlon Masculino MTB

ColNumNomeSxCod.Fx.EtCol.Fx.EtEquipeCorrida 1CiclismoCorrida 2ChegadaLiquido
1599LEANDRO AMARALMM30441MAYARA ADAMOWICZ NUTRICIONISTA00:21:3900:39:4700:13:5501:15:2101:15:18
2519ALEX ABUDAMM30442AVULSO00:20:4700:41:0800:13:2901:15:2401:15:22
3607FERNANDO CAPELLIMM30443PROUMB00:23:0800:44:4400:09:4201:17:3401:17:28
4627ALESSANDRO R MAZIEROMM30444TOLEDO TRIATHLON TEAM/PROUMB00:21:0600:43:1500:13:5401:18:1501:18:15
5616RAFAEL PINTOMM00291RP FIT00:22:2500:41:5000:15:0001:19:1501:19:11
6598ALEX SANDRO GERCINO APARICIO PIRESMM30445LOANDA BIKERS00:23:4400:42:2500:14:5801:21:0701:21:00
7555CARLOS EDUARDO DE SOUZA MELLOMM30446CLUBE PAIÇANDUENSE DE CICLISMO00:23:0200:43:2800:16:1801:22:4801:22:44
8536VICENTE DA COSTA MORAES MORAESMM45991AVULSO00:21:2900:48:2600:13:2301:23:1801:23:18
9513ODAIR RIBEIROMM30447AMÉRICA BIKE00:25:0500:43:0000:15:3001:23:3501:23:30
10526GABRIEL GUIDINI VALENTINIMM00292AVULSO00:23:0000:48:2600:13:3401:25:0001:24:49
11595EMERSON AP DE OLIVEIRAMM30448LIFE RUNNIG00:21:1900:48:1500:16:1201:25:4601:25:39
12625LEANDRO MALDONADOMM30449TEXUGOS BIKERS00:25:1700:43:2200:17:1701:25:5601:25:52
13533PEDRO CESAR DA CRUZMM00293AVULSO00:23:0000:47:4500:17:1001:27:5501:27:53
14557ANDRE SILVAMM304410COIOTES00:21:4400:52:3000:14:2801:28:4201:28:36
15511FABIANO ROGERIO DA COSTAMM304411AMÉRICA BIKE00:27:1500:43:2200:18:0401:28:4101:28:37
16515MARCELO NOGAROLIMM304412ARAPONGAS JG CARVALHO00:24:0900:49:0400:16:2601:29:3901:29:37
17596JULIANO ALVIM COSTAMM45992LIFE RUNNING00:25:0200:48:0000:17:3301:30:3501:30:27
18503JOAO GABRIEL CORREIA GILBERTOMM00294ACADEMIA AÇÃO E MOVIMENTO00:24:0600:51:2500:15:4501:31:1601:31:05
19601EDUARDO AUGUSTO TRACZMM00295NÃO00:25:2800:47:4000:18:1901:31:2701:31:24
20522DOUGLAS EDUARDO DOS SANTOS PIRESMM00296AVULSO00:26:0600:49:0100:17:3101:32:3801:32:28
21538LUIZ CESAR DA SILVA MOREIRAMM45993BIRINHOTRI00:27:0800:47:5700:17:3701:32:4201:32:36
22534SANDRO TESSARO DELCIMM304413AVULSO00:27:1300:51:1200:18:4201:37:0701:36:58
23502DAVID LEONARDO DE OLIVEIRA SOUZAMM0029712KM00:23:4800:50:1400:23:1801:37:2001:37:16
24542RICARDO RIZZOMM304414CASCALHO NA CANELA00:28:0500:52:5400:20:2001:41:1901:41:12
25561MARCIO M WATANABEMM304415COIOTES UMUARAMA RUNNING00:28:2800:59:5600:18:5801:47:2201:47:12

Duathlon Feminino SPEED

ColNumNomeSxEquipeCorrida 1CiclismoCorrida 2ChegadaLiquido
1615KARINA TATCHEVA SILVAFROLÂNDIA00:22:0900:40:1900:15:1801:17:4601:17:45
2609LISMARA CRAUS AMBROSIOFPROUMB00:22:1200:42:4100:13:5601:18:4901:18:49
3572ALICE TOMIE HIRAMA KAWAMOTOFDALQUANO TEAM00:24:5200:41:1100:15:4401:21:4701:21:43
4573PAULA ADRIANA GRANDEFDALQUANO TEAM00:23:0300:49:5600:11:0701:24:0601:24:02
5510ANA PAULA CUSTODIO PEREIRAFAMÉRICA BIKE00:24:2300:47:5100:15:4301:27:5701:27:54
6554RAYANE SILVEIRA GONCALVESFCLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO/ROCCA BIKE00:30:1200:42:5800:19:2201:32:3201:32:24
7612MAISA MASSI KUMURAFRESPEKT BIKE00:28:2300:47:3900:17:3501:33:3701:33:31
8560MARLEY RICKEN ALVESFCOIOTES MARINGA RUNNING00:27:4400:55:0700:17:4801:40:3901:40:36
9532MARIANA MANFIO PIPOLOFAVULSO00:29:0300:51:2400:21:0201:41:2901:41:22
10635RENATA PICOLLIFCLUBE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:29:5801:00:4800:13:2601:44:1201:44:05
11525ELENICE TALVERA KIMURAFAVULSO00:26:3101:03:1100:17:1401:46:5601:46:53
12520ANGELICA ARCESTE DELMONACOFAVULSO00:32:3800:55:3900:20:2601:48:4301:48:39

Duathlon Masculino SPEED

ColNumNomeSxCod.Fx.EtCol.Fx.EtEquipeCorrida 1CiclismoCorrida 2ChegadaLiquido
1632FRANCISCO LUIZ VIANA NETOMM3034-VIANA TRIATHLON00:17:1900:33:1900:10:3601:01:1401:01:13
2577MAICON SULIVANMM2529-ESQUADRÃO ALFA SPEED00:17:2600:34:5400:10:4301:03:0301:03:02
3581LEANDRO SILVAMM2529-FURUKAWA00:17:2500:34:5500:10:5101:03:1101:03:10
4637CESAR HENRIQUE DALQUANOMM3539-DALQUANOTEAM00:17:3200:34:4600:11:1801:03:3601:03:36
5579FERNANDO ALISSON FERREIRAMM3539-FORMA DÁGUA/PILEU TEAM/ROGELLES/NCDB00:18:0000:34:5300:10:5601:03:4901:03:49
6517DANIEL ANTUNES JUNIOR RAUBERMM25291ATHENAS00:17:3100:35:3100:11:2201:04:2401:04:24
7575ALEXANDRE MORANMM40441DALQUANOTEAM00:18:0200:34:5500:11:5001:04:4701:04:46
8603MIQUEIAS DE OLIVEIRA MUNIZMM35391OFFICE BIKE ARAPONGAS00:19:2000:34:4600:12:3801:06:4401:06:43
9508MARCO ANTONIO DE FILHOMM25292AMAFIL O SABOR DO BRASIL00:18:5200:35:2500:13:0701:07:2401:07:24
10610HENRIQUE PEDROSO SILVERIOMM00241PRÓUMB00:20:1400:35:4300:12:0201:07:5901:07:55
11629PAULO JOSE GARCIA DA SILVAMM30341UNIÃO ESPORTE CLUBE/PEDAL DE PRATA00:19:0800:38:0500:12:2201:09:3501:09:35
12628VINICIUS BONEMBERGERMM00242TOLEDO TRIATHLON TEAM/PRÓUMB00:20:1400:36:5100:12:4401:09:4901:09:45
13647ROGERIO VICENTIN MAITANMM3539200:21:1800:35:1000:14:0301:10:3101:10:29
14574ROGERIO FURLANETTI ALVESMM30342DALQUANO TEAM00:19:3700:38:3400:12:3101:10:4201:10:40
15562MAICON RODRIGUES DA SILVAMM40442CORPUS RUNNING PAIÇANDU00:21:0100:35:0000:15:1901:11:2001:11:17
16569FERNANDO HENRIQUE BORBAMM40443CRAZY DOGS TRIATHLON TEAM/ MARINGA00:20:2600:37:4400:13:1801:11:2801:11:25
17611LUIS PEREIRA NAVARRETEMM40444PROUMB /BIOSOLUS00:20:3400:36:5700:13:5901:11:3001:11:28
18506DECIO FELIXMM40445ACORREAR ARAPONGAS00:20:1600:42:4100:08:3301:11:3001:11:30
19619ANDRE LUIZ DA SILVAMM40446TEAM VIANA00:20:3000:38:1800:13:1501:12:0301:12:00
20504ALEXANDRO ARAUJO PEREIRAMM00243ACORREAR ARAPONGAS00:19:0400:39:5000:13:1701:12:1101:12:11
21518EDUARDO CARVALHO DA CRUZMM40447AVALIARE/CT FIT APUCARANA/EDU CALÇADOS00:20:4300:38:1200:13:2001:12:1501:12:14
22620BRUNO RIBEIRO CORREIAMM25293TEAM VIANA TRIATHLON00:20:5000:38:2000:14:0001:13:1001:13:06
23563GLEVERSON LUIZ KORDEL KORDELMM40448CRAZY DOG TRIATHLON TEAM00:19:1300:41:1800:12:3701:13:0801:13:08
24604EVERSON CASTRO PEREIRAMM35393PAPALEGUAS ARAPONGAS00:19:0600:41:4700:12:2901:13:2201:13:21
25626JUAREZ MARTINS DE MELOMM45491TIRO DE GUERRA CIANORTE00:20:3000:40:0900:13:4101:14:2001:14:19
26523EDSON HIROFUMI ITOMM45492AVULSO00:20:5700:41:0300:13:0101:15:0101:14:51
27584CLAUDIO CESAR DO NASCIMENTOMM45493GRUPO DE VORRIDA MOVIMENTOS / BCC00:21:3000:39:3100:13:5401:14:5501:14:53
28539REGINALDO ALVES DE SOUZAMM50991CAÇAMBAS TRABUCO/ACORREMAR00:20:1800:42:5700:12:3101:15:4601:15:44
29633NICOLAU DE SOUZAMM50992VIANA TRIATHLON00:20:4800:41:5900:13:2301:16:1001:16:03
30556BRUNO GEOVANELLIMM35394CMTEAM00:23:1400:37:4300:15:3801:16:3501:16:32
31558OSWALDO MATHIAS JUNIORMM35395COIOTES00:19:4700:42:4700:14:0101:16:3501:16:33
32516PEDRO VILLARMM50993ASSESSORIA RICARDO ALLEMAN00:21:1800:41:4700:13:4201:16:4701:16:44
33614HEBER RIDAOMM35396RIDAO TEAM00:20:5200:43:2000:13:3401:17:4601:17:43
34615KARINA TATCHEVA SILVAFF00991ROLÂNDIA00:22:0900:40:1900:15:1801:17:4601:17:45
35650CLAUDIR GERONIMOMM50994BCC00:22:5300:40:0800:15:1301:18:1401:18:12
36609LISMARA CRAUS AMBROSIOFF00992PROUMB00:22:1200:42:4100:13:5601:18:4901:18:49
37567GUILHERME LEITAO BAHLSMM35397CRAZY DOGS00:21:0900:43:3900:14:1401:19:0201:19:01
38505CARLOS AUGUSTO CALIZOTIMM40449ACORREAR ARAPONGAS00:21:4700:42:5900:14:4301:19:2901:19:28
39624RODRIGO SPAGOLLAMM404410TEAMDALQUANO00:24:0900:40:1100:15:4001:20:0001:19:48
40618PAULO ROBERTO DE OLIVEIRAMM45494TÁXI CIDADE00:22:2200:42:4200:15:0201:20:0601:20:03
41565ROBSON FERNANDO SGOBEROMM50995CRAZY DOG TRIATHLON TEEM00:23:2300:43:1200:14:4001:21:1501:21:08
42576VALDIR CASSIOLATOMM50996DEUS00:22:3500:44:0000:14:5301:21:2801:21:25
43594JAYSON CONFESSORMM404411LG PERSONAL MARINGA00:24:5800:39:4300:17:0301:21:4401:21:37
44572ALICE TOMIE HIRAMA KAWAMOTOFF00993DALQUANO TEAM00:24:5200:41:1100:15:4401:21:4701:21:43
45530MARCELO ALEXANDRE CORDEIRO MOROMM35398AVULSO00:27:4300:34:0200:22:0301:23:4801:23:45
46573PAULA ADRIANA GRANDEFF00994DALQUANO TEAM00:23:0300:49:5600:11:0701:24:0601:24:02
47605DELSO JOSE DA LUZMM50997PARK FITNESS PARANISTA00:22:5800:46:0500:15:3501:24:3801:24:35
48589JOAO VICTOR TOSHIAKI FERREIRA FUJIMOTOMM35399JTT - JANDAIA TRIATHLON TEAM00:32:4600:38:1600:14:0201:25:0401:24:59
49608FRANCISCO CABRAL JUNIORMM404412PROUMB00:28:1800:40:2400:18:3601:27:1801:27:15
50510ANA PAULA CUSTODIO PEREIRAFF00995AMÉRICA BIKE00:24:2300:47:5100:15:4301:27:5701:27:54
51512LEONARDO RIBEIROMM00244AMÉRICA BIKE00:27:2100:41:2500:20:4801:29:3401:29:29
52606OTAVIO MONTEMEZZOMM25294PROTEGE ENGENHARIA EXTREMA BIKES00:25:5000:46:2800:18:3101:30:4901:30:43
53554RAYANE SILVEIRA GONCALVESFF00996CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO/ROCCA BIKE00:30:1200:42:5800:19:2201:32:3201:32:24
54592FELIPE PINHEIRO DE FIGUEIREDOMM353910LG PERSONAL--01:32:5801:32:5801:32:51
55612MAISA MASSI KUMURAFF00997RESPEKT BIKE00:28:2300:47:3900:17:3501:33:3701:33:31
56600HUGO RICARDO LOPES GUIRARDIMM353911METROPOLITANA00:33:4900:39:1600:23:0001:36:0501:35:59
57543JOSE NIVALDO MIOSSOMM50998CASCALHO NA CANELA00:30:5600:44:2100:20:5201:36:0901:36:01
58541ADEMAR MASSAKATSU FUZITAMM50999CASCALHO NA CANELA00:30:1000:47:5500:20:3101:38:3601:38:28
59560MARLEY RICKEN ALVESFF00998COIOTES MARINGA RUNNING00:27:4400:55:0700:17:4801:40:3901:40:36
60636CHARLES ANDRE CARVALHO PICOLLIMM404413EQUIPE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:29:5600:54:0800:17:1501:41:1901:41:10
61532MARIANA MANFIO PIPOLOFF00999AVULSO00:29:0300:51:2400:21:0201:41:2901:41:22
62586RANGEL CALIXTO PEIJOMM353912JANDAIA RUNNERS00:27:3700:57:0400:17:1301:41:5401:41:44
63635RENATA PICOLLIFF009910CLUBE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:29:5801:00:4800:13:2601:44:1201:44:05
64525ELENICE TALVERA KIMURAFF009911AVULSO00:26:3101:03:1100:17:1401:46:5601:46:53
65520ANGELICA ARCESTE DELMONACOFF009912AVULSO00:32:3800:55:3900:20:2601:48:4301:48:39

Revezamento

ColNumNomeSxEquipeCorrida 1CiclismoCorrida 2ChegadaLiquido
1649VANDERLEI SOARES / MARCOS LÚCIOM00:18:0700:34:5000:10:4401:03:4101:03:41
2648ITAMAR JUSTINIANO / PEDRO UMBELINOMPROUMB00:19:3900:35:5100:11:4401:07:1401:07:12
3645GABRIEL MACHADO / GABRIEL SALVADORMLOANDA00:20:3500:35:2200:12:0001:07:5701:07:55
4640ANDERSON LIMA / MARCOS BARBOZAMCHP BRASIL00:19:4800:28:4600:21:3601:10:1001:10:10
5644FREDERICO NEVES / SILVIO ZANGARIMLIFE RUNNING00:21:3300:48:0100:02:0801:11:4201:11:42
6639MARCOS NEVES / JOAO MASCARINMNEVES MASCARIN00:21:2500:39:1500:13:0201:13:4201:13:42
7643MAYRA FORTUNATO / PEDRO OLIVEIRAMLIFE RUNNING00:26:2100:52:3200:16:1501:35:0801:34:55
8642ELSON OLIVEIRA / JOSE PIRESMLIFE RUNNING00:26:2000:54:3300:16:3201:37:2501:37:12
9641LEONE SOUZA / LEONE FILHOMLEONES MGACTE00:26:2800:22:5900:55:2001:44:4701:44:44

Moradores Feminino

ColNumNomeSxIddFx.EtEquipeChegadaLiquido  
1104FRANCIELI DA SILVA LUCIO MACHADOF30F3034SPACE FITNES00:24:2200:24:12
270HOSANA GARCIA GOMESF39F3539COIOTES MARINGA RUNNING00:24:1500:24:13
367ANA PAULA CALEGARIF32F3034COIOTES MARINGA RUNNING00:24:3500:24:34
439ETIENNE ESCAME FERREIRA GUILHEMF39F3539CLUBE DA CORRIDA00:24:5700:24:51
581SIMONE ROSA MATIAS DA SILVAF30F3034EU E DEUS00:25:3700:25:36
674DEBORA MARQUES DE OLIVEIRA RODRIGUESF37F3539COIOTES MARINGÁ RUNNING00:25:4600:25:41
727LUCIANA CITRON DE JESUSF34F3034AVULSO00:26:5200:26:45
831SIRLENE DE FATIMA MORENO PRIZAOF40F4044COIOTES RUNNING00:26:5700:26:48
953SELMA DE LAIA SILVAF40F4044COIOTES00:27:4400:27:39
10114EUNICE APARECIDA PEREIRA MOTTAF56F555900:28:1400:28:09
1182DIENE BRIEKOWIECF27F2529GRUPO BEF00:28:1800:28:13
1244ADRIANA CARDOZOF45F4549COIOTES00:28:2900:28:23
1359LUCIMARA BRUSIGUELLO FAIDIGAF49F4549COIOTES CIANORTE00:28:5900:28:48
1448ERICA LUCIA COMARF38F3539COIOTES00:29:2300:29:14
1545ANGELICA CRISTINA DOS SANTOSF37F3539COIOTES00:29:2300:29:15
16112MARIANA SALVI MERLINF32F3034SPACE FITNESS00:30:2000:30:09
1730SIDINEIA CRISTINA ALVES STIEGLE CAPELLAF44F4044AVULSO00:30:2700:30:19
1817CATIA REGINA DE SOUZAF30F3034AVULSO00:31:1200:31:03
19113DANIELE CRISTINA DA SILVAF32F303400:32:0200:31:56
2052SAMANTA ROSSIF29F2529COIOTES00:32:1300:31:59
2161SOLANGE GIMENESF43F4044COIOTES CIANORTE00:32:1300:32:04
22119SEBASTIANA DAS GRAÇAS DA SILVAF68F609900:35:2000:35:20
2324KARINA CHICHANOSKIF24F1924AVULSO00:35:3200:35:22
2435IVANILDA VAZ BATISTA DE OLIVEIRAF29F2529CIA AUTO ELÉTRICA00:37:4800:37:43
2563ELAINE APARECIDA MAIOLIF46F4549COIOTES CIANORTE RUNNING00:39:5500:39:45

Moradores Masculino

ColNumNomeSxIddFx.EtEquipeChegadaLiquido  
178CLEBER JUNIOR DA SILVAM39M3539EDMILSON TEAM00:17:1700:17:16
211ALEXANDRE PEREIRA DA SILVAM36M3539ACORRENOR CIANORTE / PARANAVAI00:18:3300:18:30
329ROSENILDO ANDRADEM36M3539AVULSO00:18:5200:18:50
420DIEGO DE PAULA BONIZOLM19M1924AVULSO00:19:0000:18:58
542ANDRE DE PAULA BONIZOLM17M1618COIOTE00:19:0300:19:01
699MARCOS HENRIQUE CANDIDO KRAUSEM29M2529R12 WORKOUT00:20:1300:20:11
723JOSE ANTONIO BIAZONM47M4549AVULSO00:20:3400:20:32
843FABIO MAGALHAES DE SOUZAM38M3539COIOTE/UNIFFER00:20:4200:20:39
912CARLOS EDUARDO PREVIATEM36M3539ARENA - CLUDE DA CORRIDA00:20:5400:20:44
1062DONALDO ALVES DE SOUZAM49M4549COIOTES CIANORTE HUNING00:21:0100:20:58
1149JEFFERSON ALMEIDA DO NASCIMENTOM17M1618COIOTES00:21:2400:21:22
1256WESLEY GODOYM26M2529COIOTES00:21:3900:21:37
13115ISAIAS BONFIMM36M353900:22:0100:21:56
1483LEANDRO DA SILVAM38M3539GRUPO DE CORRIDA MOVIMENTOS00:22:4600:22:41
15102VALDECIR LOPESM46M4549SIGA-ME00:23:0900:22:57
1675ANTONIO CARLOS FRANCO DE LIMAM50M5054COIOTES RUNNING CIANORTE00:23:3600:23:30
1716ANTONIO DANIEL AVELINOM54M5054AVULSO00:23:3700:23:37
1855VALDINEI GERONIMO DIASM42M4044COIOTES00:23:5500:23:44
1964JOAO PEDRO CANO ANDRADE MARTINEZM54M5054COIOTES CIANORTE RUNNING00:24:1200:24:01
205LAUDEMIR CARLOSM45M4549ACADEMIA MOVIMENTOS00:24:3300:24:28
21103EDUARDO PADILHA SIQUEIRA VENDRAMINIM26M2529SPACE - CLUBE DA CORRIDA00:25:0000:24:50
22617BRUNO AGUIAR DOS ANJOSM26M2529SPACE CLUBE DA CORRIDA00:25:1800:25:07
2358APARECIDO DA SILVAM54M5054COIOTES CIANORTE00:25:4400:25:35
2447EMERSOM BRUSIGUELLO FAIDIGAM45M4549COIOTES00:26:1700:26:05
2513JULIANO HENRIQUE REGINATTOM36M3539ARENA CLUBE DA CORRIDA00:26:4600:26:36
26100MAYCON ESCUDEIRO DOS SANTOSM29M2529R12 WORKOUT00:28:1900:28:16
2773GILBERTO DOS SANTOS RODRIGUESM43M4044COIOTES MARINGÁ RUNNING00:30:2600:30:19
2854THIAGO HENRIQUE TREVIZANM18M1618COIOTES00:36:0100:35:45

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706