1ª CORRIDA DO CIRCUITO DE PASSO FUNDO 2017

LOGO CIRCUITP

Data:
28/05/2017


  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1715MAIANA SECCOF30F3034-TREINAMENTO FLORENAL00:21:3100:21:30
2609PRISCILA ROSAF35F3539-PASSO A PASSO ASSESSORIA00:22:4100:22:38
3622ANA HELENA GIOTTO DE ANDRADE F39F3539-PROFESSOR FLORENAL00:23:0800:23:06
4635ROSI CEMIN LUZF44F4044-PROFESSOR FLORENAL 00:23:1500:23:13
5721VIRGINIA MARCONDESF41F4044-TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:23:1900:23:17
6481ELIZANE ALINE ORSATOF28F25291FLORENAL00:23:4400:23:42
7728ALESSANDRA BRAGANHOLOF41F4044100:24:0800:24:07
8220SANDRA APARECIDA MENDONCAF32F30341RJ TREINAMENTOS00:24:2100:24:17
9573TATIANA ALARCONYF43F40442MENEGAT & COSTA00:24:4200:24:37
10474KEILA ROCHA PRADOF29F25292FLECH RUNNING 00:25:0300:24:50
11702SINTIA E. DORNELES MATHIASF40F40443SS1 CENTRO AUTOMOTIVO00:25:1100:25:02
12135JULIANA GOELLNER BERTOLF39F3539100:25:1400:25:07
13272ANGELA PELLICIOLIF27F25293#PTOJETOPELLICIOLI00:25:2500:25:19
14644VIVIAN SUSINF37F35392PROJETOPELICIOLLI00:25:2500:25:23
15664KELLI LUIZA DARONF29F25294RJ TREINAMENTOS00:25:3000:25:26
16718VANESSA RIVAF35F35393TREINAMENTO FLORENAL00:25:4600:25:42
17641JURECI MACHADOF36F35394PROJETO PELLICIOLI00:26:0600:26:05
18148LUANA KLIPPEL CECCON F19F1619100:26:2500:26:09
19475MAGDA AMARALF44F40444FLECH RUNNING 00:26:3100:26:18
20671LESLIE BUHLERF37F35395ROSA JUSSARA TREINAMENTO ESPORTIVO00:26:2900:26:22
21578CAROLINA CASAGRANDEF38F35396MENEGAT E COSTA00:26:3200:26:25
22446CLEUSA APARECIDA PIOVESANF50F50541ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:26:3300:26:28
23667MARIA ELENE MALLMANNF42F40445RJ TREINAMENTOS00:26:3800:26:31
24175MARLI DE BAIRROANTUNESF51F5054200:26:5000:26:37
25450JANAINA DA VEIGAF27F25295ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:26:4600:26:37
26133JULIA MARMENTINI CALGAROF23F2024100:27:1300:26:59
27604OLGA ELISETE VOGELMANN SECCOF46F45491OLGA SECCO PERSONAL TRAINER00:27:2900:27:08
28470JULIANA W. FRICKF30F30342FLECH RUNNING00:27:2600:27:11
29639TAIS DUARTEF38F35397PROJETO PELICIOLLI00:27:2500:27:19
30676THAISMAR TIECHER DA SILVAF54F50543ROSA TREINAMENTOS00:27:3900:27:34
31469ELOA ROCHA PRADOF46F45492FLECH RUNNING00:27:5100:27:35
32595SILVANA FELIX TROSF47F45493NAO00:27:4200:27:41
33112INGRID ZANONF22F2024200:28:0000:27:45
34467CASSIANA SOARES DOS SANTOSF37F35398FLECH RUNNING00:28:1000:27:55
35512JULIA PANCOTTEF25F25296GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE 00:28:2200:27:55
36425ROSELI NORBERTOF53F50544ENGERS RUNNING TEAM00:28:1400:28:05
37612CRISTIANE ENDERLEF33F30343PERFORMANCE ACADEMIA00:28:3100:28:06
38477BIANCA CRISTINA FERRAZ DE ALMEIDA DOMENEGHINIF27F25297FLECH RUNNING/OLGA PERSONAL00:28:3000:28:09
39184MIRIANHENRIQUES@HOTMAIL.COMF58F5559100:28:1300:28:11
40613ELENICE GODOIF21F20243PERFORMANCE ACADEMIA00:28:3600:28:11
41620ADRIANA RITER DUARTEF32F30344PRO LIFE STUDIO00:28:2900:28:17
42472LISANDRA BRAMATTIF39F35399FLECH RUNNING00:28:3400:28:18
43522IZAURA BAGINSKIF31F30345INDIVIDUAL00:28:4300:28:20
44529EDIOMARA VIEIRA DOS SANTOS F44F40446KIKA ESPACO FITNESS 00:28:3200:28:20
45218ROSANGELA CRISTINA DE FREITASF43F4044700:28:5000:28:34
46478GRASIELA DOS SANTOSF31F30346FLECH RUNNING/OLGA PERSONAL00:28:4600:28:34
47131JOSEANE CHAVESF32F3034700:28:5600:28:38
48353MAURA BARBOSA DA SILVAF33F30348ATUACAO ACADEMIA00:28:4600:28:38
49465ANA SOARESF42F40448FLECH RUNNING00:29:0100:28:44
50650CASSIANE PERUZZO F24F20244QUEBRA VENTO 00:28:5600:28:50
51670LISIANE VIEIRAF31F30349RJ TREINAMENTOS 00:28:5700:28:50
52436CAROLINE BOCKF27F25298EQUIPE BIG PEIXE00:29:1000:28:58
53245VALQUIRIA CARDOSO FERRASF38F35391000:29:0200:29:01
54599FERNANDA DOS SANTOS MARTINSF34F303410OLGA PERSONAL00:29:3200:29:20
55698MARLEI CANELLO TSUKITA F53F50545SIMBIOSE00:29:4600:29:21
56429VANESSA NUNES MACHADOF19F16192ENGERS RUNNING TEAM 00:29:4200:29:24
57577LUCIANA GOELLNER PACHECOF36F353911MENEGAT COSTA00:29:5400:29:46
58431CLARIMIRIAN MOREIRAF33F303411ENGERS RUNNING/FLECH00:29:5500:29:54
59426VANESSA GAVIOLIF44F40449ENGERS RUNNING TEAM00:30:1100:30:00
60455MARIA IZABEL GAMBATTOF48F45494ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:30:1000:30:04
61111INDIARA CRUZ DA SILVAF48F4549500:30:2700:30:11
62547MAGDA BEATRIZ GEMELLI DE CASTROF46F45496M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:30:2600:30:13
63628GISLENE MIRANDAF36F353912PROFESSOR FLORENAL00:30:3100:30:15
64258WANDERLEIA JOSEFINA VELOSOF50F5054600:30:2200:30:16
65457SILVANA DOS SANTOS CLAROF39F353913ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:30:3900:30:20
66602NATYELE FERNANDES CARNEIROF25F25299OLGA SECCO PERSONAL00:30:4100:30:20
67280EDITH CORDEIRO BORBAF61F60641ACADEMIA RENATO MOCINHO00:30:5500:30:23
68120JESSICA TARINE BARRETOF26F25291000:30:5000:30:29
69233TATIANE TRINDADEF29F25291100:30:5500:30:32
70684STEPHANIE DOS SANTOS BIAVATTIF27F252912SB TREINAMENTO00:30:4600:30:32
7118ANA PAULA DE LIMA TEIXEIRAF34F30341200:31:0200:30:37
72230SUSANA MACIEL MULLERF41F40441000:31:0900:30:46
73680JESSICA TEIXEIRA ZANATTOF23F20245SB TREINAMENTO00:31:1100:30:57
74383ISADORA DALLA LANAF17F16193COLEGIO TIRADENTES PF00:31:1800:31:05
75447ELIANE XAVIERF49F45497ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:31:2500:31:05
76674JOICE DIDONE SANTOROF47F45498ROSA JUSSARA TREINAMENTOS00:31:2400:31:08
77524ENI WEBBERF60F60642INDIVIDUAL 00:31:2000:31:10
78669GABRIELA PADUA VIEIRAF24F20246RJ TREINAMENTOS 00:31:3300:31:11
79441ALESSANDRA M. DA CRUZ CLAROF47F45499ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:31:3700:31:16
80296TANIA MARIA TEIXEIRA MOTERLEF52F50547ACADEMIA SEVEN LIFE00:31:2400:31:22
81269DAIANE APARECIDA VIDAL MELZF23F20247#PROJETOPELLICIOLI00:31:4200:31:27
82627GISELE GARCIAF34F303413PROFESSOR FLORENAL00:31:4400:31:28
83500CARLA PAULETOF37F353914GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:31:5700:31:30
84402TAINA MARTINS MELLOF18F16194D-FLASH00:31:3600:31:32
85596CARMEN ANDERLE BORTOLINIF58F55592NAO TENHO00:31:5700:31:34
86528MARCIA GIROTTO PASETTIF43F404411KIKA ESPACO FITNESS00:31:5300:31:40
87134JULIANA BRUGNERA SCORTEGAGNAF34F30341400:32:0300:31:45
88159MARA ALICE DE MARCHI F47F45491000:31:5300:31:45
89338FERNANDA CORREAF30F303415ATUACAO ACADEMIA00:32:2000:32:00
90234TERESINHA DE FATIMA BEGOTOOF55F5559300:32:1000:32:07
9154DANIELA SANTOS DE SOUZAF41F40441200:32:3900:32:16
92543ANA NASCIMENTOF49F454911M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:32:2700:32:16
93579CRISTIANE PAULI MATTOSF32F303416MENEGAT E COSTA00:32:2700:32:16
94722ELIZABETE FRANCA ROSAF39F353915VELHA GUARDA00:32:2500:32:25
95266ACACIA F. OLIVEIRAF35F353916#PROJETO ANGELA PELLICIOLI 00:32:4600:32:32
96555ZOILA SOARES MEDEIROSF44F404413M&C ASSESSORIA ESPORTIVA 00:33:2800:32:46
97166MARIA EDUARDA OLIVAESF25F25291300:33:2100:32:47
98283ROSELI DE FATIMA MIGNONI MATEF50F50548ACADEMIA RENATO MOCINHO00:33:2000:32:48
99313ELISA CHARRINHO DE ARAUJOF54F50549ARAUJO RUNNING00:33:2400:32:57
100454MANOELA SOARESF34F303417ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:33:1600:32:57
101229SONIA MARA CESARI CAMARGOF49F45491200:33:3800:33:09
102291MARINES ROCHAF50F505410ACADEMIA SEVEN LIFE00:33:3100:33:09
103117JANETE DIEHLF54F50541100:33:2800:33:13
104496BERENICE FICHER DE QUADROSF36F353917GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:33:5500:33:25
105151LUCIA PANSERA LEMESF34F30341800:33:3500:33:26
106248VERONICA RAQUEL PERESF32F30341900:34:1000:33:42
107509VANESSA MENDESF37F353918GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:34:1300:33:46
108351MAITE MEDEIROSF26F252914ATUACAO ACADEMIA00:34:1300:33:49
10917ANA BEATRIZ ORTOLANF51F50541200:34:0700:33:57
110411CAROLINE RIBEIRO MENDESF29F252915ENGERS RUNNING TEAM00:34:2200:33:58
111444CLEIDE DALIANE FALCAO DE MOURAF31F303420ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:34:2500:34:19
11278ESTEFANI SILVAF34F30342100:34:3800:34:24
113551TAMIRES CANDATEN XAVIERF30F303422M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:34:3700:34:26
114437ELIANA LODIF57F55594EQUIPE SIMBIOSE00:35:1400:34:46
115666MARIA AMELIA DE ANDRADEF55F55595RJ TREINAMENTOS00:35:0900:34:47
116400JULIANA DE ANDRADE MENDIOLAF31F303423DENKIO FIT00:35:3700:35:08
11791FRANCIELE GODOY BOEIRA F29F25291600:35:3800:35:10
118349LUCIANE MEDEIROSF46F454913ATUACAO ACADEMIA00:35:4400:35:20
119548MARISTELA MENEGATF44F404414M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:36:0200:35:32
120585FRANCIELE ZANETTIF28F252917MENEGAT&COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:36:2200:35:51
121300IVONE AIMI CAMARGOF55F55596ACADEMIA TRANSFORMA00:36:1100:35:56
122264JURACI URDANGARIN F58F55597 TRANSFORMA 00:36:1100:35:57
123290LEILA MAZETTO BENDERF22F20248ACADEMIA SEVEN LIFE00:36:2000:36:01
12455DANIELE SIMPLICIOF21F2024900:36:1900:36:02
125675VITORIA DIDONE SANTOROF17F16195ROSA JUSSARA TREINAMENTOS00:36:2100:36:05
12635CAMILA RODRIGUES TELLESF29F25291800:36:4000:36:11
127686CASSANDRA VALENTINI RODRIGUES F37F353919SB TREINAMENTO 00:36:4900:36:19
128361VIVIANE POLESE SAGGIORATOF42F404415ATUACAO ACADEMIA00:36:5000:36:27
129345JUVELINA FATIMA MARTINELIF53F505413ATUACAO ACADEMIA00:36:5100:36:37
130219ROSICLER DARON GABRIELF50F50541400:37:2600:36:51
131279BRUNA HICKMANNF31F303424ACADEMIA RENATO MOCINHO00:37:3300:37:00
132366VERA LUCIA BEDIN CIDADEF59F55598AVULSO00:37:3500:37:08
133508RAILDA MARQUES SILVA BOHNENF49F454914GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:37:3400:37:08
134730MARILDA DENISE FREDIANIF61F6064300:37:4200:37:31
135695VANIA REITER ZOLDANF48F454915SEVEN LIFE ACADEMIA00:38:0400:37:41
136187MONICA PALIARINI BURINF32F30342500:38:2100:38:03
137268FERNANDA DE ALMEIDA SANDERF40F404416#PROJETOP#PROJETOPELLICIOLI00:38:5800:38:28
138445CLEONI CARDOZOF35F353920ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:38:5600:38:36
139294ROSANE TERESINHA MIRANDA DOS SANTOSF44F404417ACADEMIA SEVEN LIFE00:38:5700:38:38
140309DANIELA STIEVEM LEITEF39F353921ANGELA PELLICIOLI00:39:1100:38:54
141310DIEISSE KRELINGF30F303426ANGELA PELLICIOLI00:39:1100:38:55
142640CATIA SERROF42F404418PROJETO PELLICIOLI00:39:4900:39:31
143463MARISTELA BENVEGNUF62F60644FLECH RUNNIG00:39:4600:39:32
144146LISIANE CHAVES PINTOF27F25291900:40:1000:39:41
14520ANA RAQUEL PERESF56F5559900:40:3500:40:07
146228SOLANGE LORECI SIMOESF61F6064500:40:3700:40:10
147331DAIANE ALGARVEF33F303427ATUACAO ACADEMIA00:40:3700:40:11
1483ADRIANA POSSELF45F45491600:40:4000:40:25
149326ANDRESSA LOPES MACHADOF33F303428ATUACAO ACADEMIA00:40:4800:40:26
150357SANDRA MARA WOLTZF44F404419ATUACAO ACADEMIA00:40:5900:40:36
151325ANDREIA DE LIMAF29F252920ATUACAO ACADEMIA00:40:5900:40:37
152484LUCELIA DEON DA ROSAF51F505415FLORENAL00:41:2500:40:57
153346KAREN VICENTINIF23F202410ATUACAO ACADEMIA00:41:3600:41:12
154679CLAUDIA FINOKETF46F454917SB TREINAMENTO00:41:4300:41:13
155156LUISA RE DE ROCCOF17F1619600:41:3500:41:23
15644CELINA FRANCOF44F40442000:41:5700:41:28
157323AMANDA VERONICA BASSOF26F252921ATUACAO ACADEMIA00:42:3500:42:11
158347KATIUSCIA CRUZ DA SILVA OLIVEIRAF35F353922ATUACAO ACADEMIA00:42:3500:42:11
159118JESSICA DA ROSAF26F25292200:42:4500:42:16
160642MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRAF61F60646PROJETO PELLICIOLI00:42:3800:42:21
161358VERA POLESEF52F505416ATUACAO ACADEMIA00:42:4900:42:27
162683MARIA INES FERREIRAF60F60647SB TREINAMENTO00:42:4900:42:31
163167MARIA HELENA ANDREOLLAF57F55591000:42:4400:42:43
164544CLAUDIA DE OLIVEIRA SCHMITTF42F404421M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:43:4900:43:36
165169MARIANA DALLA LANA F17F1619700:43:5200:43:42
166550TALINE VIEIRAF37F353923M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:44:4900:44:37

Geral Masculino 5Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1691RUDINEI MARTINS DE MELLOM37M3539-SERP00:17:1700:17:16
2586VINICIUS BERNARDON DA SILVAM30M3034-MENEGAT&COSTA/CORRERIA00:17:2600:17:26
3516EDERSON LUIS BARATIERIM42M4044-GRUPO WTEC00:18:1200:18:10
4649VANDERLEI DOS SANTOSM30M3034-QUEBRA VENTO00:18:3200:18:29
5727LUCAS DIEGO PACHECOM23M2024-PASSO A PASSO00:19:0900:19:07
6485MATEUS CHINALI M27M25291FLORENAL00:19:2400:19:22
7311RAMOM BRUMM17M16191APA - FLECH RUNNING00:19:3600:19:35
8582ROVANDIERI EDENILSON DE MARCHIM35M35391MENEGAT E COSTA00:19:3800:19:37
9634EDUARDO BORTOLINI CENTENAROM22M20241PROFESSOR FLORENAL 00:19:4100:19:40
10647EDEMAR CONTERATTOM44M40441QUEBRA VENTO00:19:4900:19:45
11391ALAN RIBEIRO RODRIGUES AMBROSIOM21M20242CORRE - ERECHIM00:20:0200:19:56
12726BRUNO DALLA VECCHIAM18M16192GRAMADO DOS LOUREIROS00:20:0500:20:03
13632SALECIO DOSSA ALBUQUERQUEM39M35392PROFESSOR FLORENAL00:20:0900:20:07
14653JULHO CESAR RODRIGUES DOS SANTOSM40M40442QUEBRA VENTO 00:20:1600:20:11
15371NEURI JOSE BARATIERIM50M50541BARATIERIRUNNERS00:20:2100:20:17
16589FERNANDO MATZENBACHERM31M30341MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:20:2700:20:18
17124JOEL ANTONIO DE OLIVEIRAM31M3034200:20:2400:20:23
18625AUGUSTO BORTOLINI CENTENAROM28M25292PROFESSOR FLORENAL00:20:2800:20:27
19482ENIO DE SOUZA VARGASM57M55591FLORENAL00:20:3800:20:37
20240TONIMAR OLIVEIRA DE ARAUJOM38M3539300:20:4500:20:42
21473RENAN DA SILVA SOARESM18M16193FLECH RUNNING00:20:4400:20:42
22569CARLOS EDUARDO BORTOLINIM36M35394MC ASSESSORIA ESPORTIVA00:20:4600:20:42
23729ROGERIO AMBROSI DA SILVAM39M3539500:20:4700:20:42
24254VITOR RIBASM34M30343RJ TREINAMENTOS00:20:4500:20:43
25486SERGIO CAETANO DA ROSAM50M50542FLORENAL00:20:4700:20:45
26237THIAGO MORAES DA ROSA DA SILVAM20M2024300:21:0300:20:48
27239TIAGO SOUZA DOS SANTOSM29M2529300:20:5700:20:51
28408PAULO JUARES PINHEIRO PERESM49M45491ENGERS00:21:0300:21:00
29597IVAN MAZZUTTIM34M30344OKARAMZT00:21:0700:21:04
30719ANTONIO CARLOS DA SILVAM54M50543TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:21:0600:21:05
31373RODOLFO NOETZOLD DE OLIVEIRAM34M30345BLOG EU CORREDOR DE RUA00:21:1200:21:07
32636ALEX DE OLIVEIRA GOMESM42M40443PROFESSOR/FLORENAL00:21:2400:21:23
33253VINICIUS SOUZA DOS SANTOSM25M2529400:21:3600:21:28
34488BRUNO REIS DE MELLOM20M20244G14800:21:3300:21:32
35708WAGNER PICOLO FIBRANSM31M30346TIRADENTES00:21:5800:21:33
36623ANDERSON SILVA DA ROSAM43M40444PROFESSOR FLORENAL00:21:5100:21:34
3748CLODEMIR AMARO CAVALHEIROM52M5054400:21:4000:21:38
38554MARCIANO DOS SANTOS M35M35396M&C ASSESSORIA ESPORTIVA 00:21:4200:21:38
39542ALENCAR LOIR FERREIRA GEVEHRM45M45492M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:21:4500:21:42
40410JIAN VICENTE AREBALOM30M30347ENGERS RUNNING00:21:4500:21:44
41384JOAO VITOR MARTINELLI ZANATAM17M16194COLEGIO TIRADENTES PF00:21:5100:21:49
42192PABLO ANTUNESM40M4044500:22:0400:21:53
43461ELIZEU FLORIANOM36M35397FLECH /OLGA PERSONAL00:22:0100:21:56
44333DOUGLAS SOARESM22M20245ATUACAO ACADEMIA00:22:1100:21:59
45648IVANOR BERNARDO TONINIM45M45493QUEBRA VENTO00:22:0600:22:01
46251VINICIUS MIRANDA DA SILVA M22M2024600:22:0700:22:02
47376PATRICK GONCALVESM27M25295CANAA00:22:0800:22:04
48489EDILSON BUENOM39M35398G14800:22:0600:22:06
49629JAIR ROBERTO BODACKM48M45494PROFESSOR FLORENAL00:23:2000:22:08
50521ANDRE BAUMGARDT DE ANDRADEM43M40446IDEAL ESCRITORIO CONTABIL00:22:1200:22:10
51238TIAGO GOMESM31M3034800:22:1400:22:13
52468DILSON FERNANDO CASTRO DE ALMEIDAM55M55592FLECH RUNNING00:22:1600:22:16
53185MOISES SANTO VISENTINM59M5559300:22:2100:22:21
5485FELIPE ALVESM26M2529600:22:3000:22:25
55126JOEL NASCIMENTO DE MORAESM37M3539900:22:3800:22:26
56654LUIS ALDAIR RIGON NERCOLINOM48M45495R J TREINAMENTO.00:22:3500:22:27
57208RICARDO CARTERIM21M2024700:23:0200:22:31
58136JULIO CEZAR MACIEL ANHAIAM28M2529700:23:0600:22:34
59652ESTEVAO BOLLIS ANDREISM23M20248QUEBRA VENTO 00:22:4400:22:39
60385SIDNEI MULLERM41M40447COMPRA TEMPO00:22:4500:22:41
61407MARIO HENRIQUE DONADUSSI PADUAM55M55594ENGERS00:22:4400:22:42
62223SERGIO JESUS CESAR DA SILVAM49M4549600:22:4500:22:45
63267TALES BATISTAM28M25298#PROJETOANGELAPELICIOLI00:22:4700:22:47
64149LUCAS SIGNORI DOS SANTOSM21M2024900:23:0100:22:49
65183MIGUEL DE MOURA LIMA FILHOM43M4044800:23:0200:22:53
66381NALISSON DE BONAM18M16195COLEGIO TIRADENTES00:22:5900:22:58
6777ERNANI RIBOLDI DAL PUPOM36M35391000:23:0100:22:59
68116IVO KURTZ DO NASCIMENTOM43M4044900:23:0800:23:03
69497VITOR LEANDRO SUBTIL DOS REISM20M202410GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:23:3300:23:07
70207RENAN ZIMERMANN DA SILVAM26M2529900:23:1200:23:08
71282RENATO MOCINHO WEINGARTNER M30M30349ACADEMIA RENATO MOCINHO00:23:1400:23:08
72459WILLIAM TELLES DE ARRUDAM32M303410ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:23:1600:23:08
73360VINICIUS POLESE SAGGIORATOM20M202411ATUACAO ACADEMIA00:23:2600:23:14
74261WILLIAM PINHEIRO DOS SANTOSM20M20241200:23:1900:23:15
75139LAURO VOGTM31M30341100:23:2700:23:18
76160MARCELO BORGES CASANOVAM31M30341200:23:3500:23:19
7730AUGUSTO QUADROSM31M30341300:23:3000:23:21
7833BRUNO DA ROSA RODRIGUESM18M1619600:23:2400:23:21
79362AIRTON MUNZM49M45497AVULSO00:23:3200:23:23
80624ANDREOS PEREIRA DE ANDRADE M36M353911PROFESSOR FLORENAL00:23:2800:23:24
81608OTAVIO DA FONSECA VIAPIANAM23M202413PARALELO RETROFIT00:23:3300:23:25
82132JP JEFERSON POSSAMAIM36M35391200:23:3300:23:26
83560EDUARDO MARTINSM23M202414MARTINS00:23:3000:23:28
84637JOAO MARCELO PAVINM43M404410PROJETO PELICIOLI00:23:4100:23:29
85531EDUARDO KLIPPELM34M303414KLIPPEL PERSONAL TRAINER00:23:5800:23:34
86390WOLMIR LUIZ MIGLIORINIM57M55595CONTRA TEMPO00:23:3800:23:35
87401EDUARDO FRANCISCO BANDEIRAM21M202415D-FLASH00:23:4700:23:43
88476VALDECI SANTOSM51M50545FLECH RUNNING 00:23:5100:23:45
89421JORGE ENGERSM60M60641ENGERS RUNNING TEAM00:23:4800:23:48
90409FERNANDO MORAESM36M353913ENGERS RUNING TEAM00:23:5200:23:49
91559ROGER ALESSANDER PEYROT M26M252910MARTA JUNQUEIRA GRUPO DE CORRIDA 00:24:0000:23:51
9272ELISEU MUNIZ HENRIQUESM58M5559600:23:5800:23:55
93561GABRIEL FERREIRA DA LUZM17M16197MASTER00:24:2800:23:55
94205REGIS PANDOLFOM28M25291100:23:5900:23:58
95250VILMAR VIEIRAM55M5559700:24:0200:24:01
96615MAURICIO CHIAMENTEM42M404411PERFORMANCE ACADEMIA00:24:2600:24:04
975ADRIANO TONDOM39M35391400:24:3700:24:05
98428JOAO VICTOR RIBEIROM21M202416ENGERS RUNNING TEAM 00:24:1000:24:06
99200PAULO ROGERIO NONDILOM51M5054600:25:2100:24:09
100566MAILSON VIEIRA COSTAM27M252912MASTER FITNESS 00:24:4800:24:16
101104GUSTAVO CARDOSO CARVALHOM22M20241700:25:0000:24:27
102164MARCELO MARTINSM21M20241800:24:3100:24:28
103439ADEMIR J. CARMINATTIM58M55598ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:24:3600:24:35
104321ARTHUR POLESEM19M16198ATUACAO ACADEMIA00:24:4900:24:36
105502DIEGO BERNARDIM35M353915GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:24:5200:24:38
106572JORSON LARA VIANAM41M404412MENEGAT & COSTA00:24:4400:24:39
107442ALEXANDRE MACHADO DA CRUZM36M353916ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:24:4700:24:40
108368CLAUDIO ADRIANO ADOLFO SILVEIRAM38M353917BANRISUL00:24:5000:24:42
109427DIEGO SCHERERM35M353918ENGERS RUNNING TEAM 00:25:0200:24:43
110319ANDRE AIMI CAMARGOM23M202419ASSOCIACAO ATLETICA ACADEMICA DE MEDICINA PAULO ME00:25:0200:24:46
111462PAULO ERES MARTINSM46M45498FLECH /OLGA PERSONAL00:24:5900:24:52
112380EDUARDO APOLINARIO FUMAGALLIM17M16199COLEGIO TIRADENTES00:24:5600:24:53
113558TARCISO LOPES VAZM40M404413MARIDO DA ZIRO00:25:2000:24:56
11414ALISSON DA SILVA TEIXEIRA M33M30341500:25:1100:25:01
115590LEONARDO COMINM31M303416MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:25:2800:25:02
116614MARCELO RODRIGUES DA SILVAM39M353919PERFORMANCE ACADEMIA00:25:2400:25:02
117673JAIR FREDERICO SANTOROM47M45499ROSA JUSSARA TREINAMENTOS00:25:5000:25:03
118703NATANAEL MATHIAS JUNIORM43M404414SS1 CENTRO AUTOMOTIVO LTDA00:25:1500:25:05
119388FLAVIO SANDRO DURIGONM49M454910CONTRA TEMPO00:25:1000:25:07
12088FELIPE SCHWERZ MARQUESM21M20242000:25:1900:25:09
121103GUILHERME KURTZ BIER ZANINM17M16191000:25:1000:25:10
122314GUILHERME CHARRINHO DE ARAUJOM27M252913ARAUJO RUNNING00:25:2500:25:16
123562VALDECIR SLONGOM33M303417MASTER 00:25:4900:25:18
124574IVO BERTOL JUNIORM38M353920MENEGAT & COSTA 00:25:2400:25:18
125232TALISON MARINSM23M20242100:25:4700:25:21
126520LUIS SCARIOTM35M353921HERBALIFE00:25:2500:25:21
12787FELIPE BONAMIGOM27M25291400:25:2800:25:22
128416FERNANDO NICOLAU BILYCZ CAMARGOM54M50547ENGERS RUNNING TEAM00:25:2900:25:24
129460FRANCO CARRAO LANGM21M202422FACTORYONE#100:25:3700:25:25
130100GILMAR JORGE SOSOM57M5559900:25:3300:25:26
131458UBIRAJARA DA ROCHA MENESESM54M50548ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:25:3200:25:26
13263EDERSON DINIZ QUEIROZM36M35392200:25:4800:25:29
133565FERNANDO SAGGIN DE SOUZA M26M252915MASTER FITNESS 00:26:0300:25:31
134651EMANUEL BOLLIS ANDREIS M17M161911QUEBRA VENTO 00:25:3700:25:31
135689VOLNEI SERGIO GAYGERM55M555910SEM00:25:3800:25:32
136199PAULO ROBERTO PANAZZOLOM49M45491100:26:0800:25:34
137490JEAN FORTES DE LIMA M29M252916G14800:25:3700:25:34
13869ELBIO SALVADOR TRINDADEM55M55591100:25:4600:25:38
139413EDISON DIAS GRACIOLIM36M353923ENGERS RUNNING TEAM00:26:1400:25:38
140386ANDRE SOTILLE BOLSONIM37M353924CONTRA TEMPO00:25:4400:25:39
141553JOAO LEONARDO FERNANDES PIRES M44M404415M&C ASSESSORIA ESPORTIVA 00:25:4500:25:39
14283FABIANO BARCELLOS TEIXEIRAM34M30341800:26:0300:25:40
143406EVANDRO LUIS GEHLENM41M404416ENGERS00:25:5500:25:42
144292MATHEUS ROCHAM21M202423ACADEMIA SEVEN LIFE00:26:1200:25:48
145242VALDECIR ZANDONAM38M35392500:26:0300:25:50
146417GILSON LUIS DE MEDEIROS PAZM46M454912ENGERS RUNNING TEAM00:26:0600:25:53
147256WAGNER MACHADOM28M25291700:26:2000:25:55
148113IVAIR TOSCANM51M5054900:26:1400:25:56
149405PAULO DINIZM51M505410DINIZ00:26:2000:25:56
150605MILTON SERPA MENEZESM58M555912ONG AMOR00:26:0900:25:58
151720OCTAVIO MAGGI AITA DE CESAROM55M555913TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:26:0700:25:59
152277ADELINO MATEM51M505411ACADEMIA RENATO MOCINHO00:26:2100:26:00
153375ANDERSON DE OLIVEIRA DE SOUZAM30M303419BSBIOS00:26:0800:26:01
154259WEBER FERREIRA NUNESM42M40441700:26:1300:26:03
155591MARCUS VINICIUS SPULDARO SUSINM32M303420MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:26:3300:26:05
15661DOUGLAS ROBERTO PEGORAROM27M25291800:26:2400:26:06
157350LUIZ HENRIQUE POLESEM22M202424ATUACAO ACADEMIA00:26:1900:26:06
158598FABIO DOS SANTOSM33M303421OLGA PERSONAL00:26:2200:26:06
159181MAURO REUS DOS SANTOS ZIMERMANNM56M55591400:26:3600:26:07
160435BRUNO CAVASOTOM26M252919EQUIPE BIG PEIXE00:26:1900:26:09
161563MIGUEL AUGUSTO DE ANDRADE FLORESM55M555915MASTER FITNESS00:26:4300:26:11
162663AISLAN BUHLERM40M404418RJ TREINAMENTOS00:26:1900:26:11
163399DIONATAN SILVEIRAM23M202425DENKIO FIT00:26:3800:26:12
164692INDIOMAR MACIEL DA SILVAM41M404419SESC00:26:2300:26:13
165552JEFFERSON SPALDING ALVES M55M555916M&C ASSESSORIA ESPORTIVA 00:26:5300:26:22
16627ARTUR GAZZONI DE ALMEIDAM17M16191200:26:5300:26:27
167540JEAN MARCEL DAMBROSM40M404420M&C ACESSORIA00:26:3600:26:27
168433RODRIGO ANNES RODRIGUESM46M454913ENGERS/TRIATHLON PASSO FUNDO00:26:4700:26:28
16989FELIPPE DE AGUIAR CUNHAM37M35392600:26:3900:26:32
170316JUCEMAR OLIVEIRA DE ARAUJOM54M505412ARAUJO RUNNING00:26:4200:26:34
17149CLOVIS DE MARCHIM50M50541300:26:4400:26:36
1727ALAN DOS SANTOS GALLEAZZIM34M30342200:26:5200:26:38
173140LEANDRO DOS SANTOSM33M30342300:27:1000:26:39
174328BERNARDO POLESEM23M202426ATUACAO ACADEMIA00:26:5300:26:40
175241UCHOA FERRARESE DE LIMAM34M30342400:26:5800:26:44
176690MAURICIO QUADROS VIEIRAM38M353927SEM EQUIPE00:27:2000:26:47
177191NILSON ANTUNESM53M50541400:27:0400:26:48
17824ANSELMO LUIZ SOUZAM72M6599100:27:0800:27:05
17962EDER MARTELM37M35392800:27:2900:27:06
180499ALBERTO BOHNEN FILHOM50M505415GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:27:1000:27:06
181123JOAO VICENTE ROSA DE SOUZAM31M30342500:27:3500:27:08
182420JONATAN ZONATTOM35M353929ENGERS RUNNING TEAM00:27:3400:27:10
183197PAULO RICARDO XAVIERM52M50541600:27:2600:27:11
184154LUCIANO DO AMARANTEM41M40442100:27:3300:27:12
185196PAULO RENATO BOLNERM46M45491400:27:2300:27:15
186372MAURO MOLSSATTOM30M303426BATATA DOCE TEAM00:27:4000:27:18
187412DILSON FERNANDESM41M404422ENGERS RUNNING TEAM00:27:5700:27:21
18873ELVIO ROCHA PRADOM50M50541700:27:4600:27:22
189355PEDRO AFONSO GOLLO POLESEM17M161913ATUACAO ACADEMIA00:27:4800:27:23
19066EDUARDO RIBEIROM17M16191400:27:5100:27:26
191705PAULO HENRIQUE ZOLDANM48M454915SUPREMA VEICULOS00:27:4500:27:28
192141LEANDRO MENEGONM39M35393000:27:3800:27:30
193342GUSTAVO POLESE SAGGIORATOM17M161915ATUACAO ACADEMIA00:28:0600:27:40
19428AUCENI GIARETTAM64M6064200:28:1800:27:46
19568EDVANIO CECCONM49M45491600:27:5900:27:49
19610ALEXANDRE TEODORO LOSSM41M40442300:28:1200:27:52
197471LAERCIO DOS SANTOSM40M404424FLECH RUNNING00:28:1000:27:52
198532GABRIEL DA SILVA LAMAISONM23M202427LAMAISONS00:28:1300:27:53
199221SANDRO DURANTE DA SILVAM47M45491700:28:2500:27:55
200438JOARES ANTONIO ALVES ANTUNESM52M505418ERT00:28:1200:27:56
201557VANDERLEI LUIS SALDANHA M49M454918MALBEC00:28:1600:27:57
202658FRANCISCO DOS SANTOS DA CONCEICAOM43M404425RESIDENCIAL GERIATRICO SAO FRANCISCO00:28:1900:27:58
203302JELSON CARLOS ACCADROLLIM58M555917ACCADROLLI ADVOCACIA PREVIDENCIARIA00:28:1000:27:59
204716MARCELO SANTOS MORSCHM37M353931TREINAMENTO FLORENAL00:28:2000:27:59
205723LUCIANO RODRIGO CAVALHEIROM46M454919VELHA GUARDA00:28:0400:27:59
206189NELSON BORGES CHAVESM58M55591800:28:3200:28:09
207334EDUARDO PANM19M161916ATUACAO ACADEMIA00:28:5400:28:13
208539EVERTON DE LIMAM42M404426M&C00:28:4600:28:15
209125JOEL MARCOS MULLERM45M45492000:28:5500:28:32
210257WAGNER ORTIZ DE FARIASM23M20242800:28:5200:28:37
211607GILMAR VIAPIANAM58M555919PARALELO RETROFIT00:28:3700:28:37
212108IGHOR MORAES DA ROSA DA SILVAM17M16191700:29:2100:28:44
213155LUIS EDSON SARAIVAM49M45492100:29:1300:28:44
2148ALESSANDRO DA COSTA MELLOM35M35393200:28:5300:28:49
21581EVERTON ALBUQUERQUE RAITERM57M55592000:29:0500:28:50
216150LUCAS ZOLETM32M30342700:29:1100:28:53
217246VANDERLEI RODRIGUES PALMAM56M55592100:29:1900:28:55
218201RAFAEL ADOLFO SAPKAM22M20242900:29:1200:29:00
219487CASSIANO DE ANDRADE DIASM28M252920FORMUS00:29:3700:29:02
22031BETO LOPESM27M25292100:29:4400:29:07
221581MATHEO CASAGRANDEM44M404427MENEGAT E COSTA00:29:1500:29:07
222115IVANIO FORMIGHIERI MULLERM25M25292200:29:2600:29:12
223432GUILHERME RODRIGUESM17M161918ENGERS/ COLEGIO TIRADENTES00:29:2600:29:23
224157LUIZ ANTONIO FURLANETTOM31M30342800:29:5400:29:28
22525ANTONINHO EMERM55M55592200:29:4500:29:31
226665MARCELO DA SILVAM47M454922RJ TREINAMENTOS00:30:1200:29:31
22797GERSON ZANATAM46M45492300:29:4000:29:35
228545GILBERTO CROSSETTI DUTRAM54M505419M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:30:0800:29:38
22958DIEGO ABIDOM28M25292300:29:4600:29:39
230523MAURO DONATI PASKOM54M505420INDIVIDUAL00:29:5500:29:40
231506JOAO VITOR KOENIG FERRAZM19M161919GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:29:4700:29:44
232584CHARLES ALBERTO CORREAM41M404428MENEGAT&COSTA00:29:5100:29:44
233501CARLOS ALBERTO OYARZABAL FERRAZM52M505421GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:29:4800:29:46
23457DEIVES DA SILVAM36M35393300:30:2500:29:49
235567JULIANO DE SOUZA CARMOM36M353934MAURO E SANDRA TREINADORES00:30:2000:29:52
236180MAURO MARCIO TASSI GABRIELM53M50542200:30:3500:30:00
237352MATHEUS LIMAM19M161920ATUACAO ACADEMIA00:30:5100:30:10
238616CARLOS ADRIANI LARA SCHAEFFERM50M505423PILATES ANA FREIRES00:30:4100:30:12
23998GERSON ZILIOTTOM47M45492400:30:4000:30:15
24096GERSON JOSE MARQUESM50M50542400:30:2600:30:17
241190NELSON KLANNM54M50542500:31:0900:30:35
242630LUIZ MAURICIO BELTRAMEM62M60643PROFESSOR FLORENAL00:30:5900:30:40
243396LEUMAR DE SANTM58M555923DE SANT00:31:2100:30:46
244701ELEMAR DORNELESM73M65992SS1 CENTRO AUTOMOTIVO00:30:5700:30:48
245660LUAN PETERSON DA CONCEICAOM21M202430RESIDENCIAL GERIATRICO SAO FRANCISCO00:31:1000:30:50
24621ANDERSON DE OLIVEIRAM38M35393500:31:1100:30:51
247165MARCOS CAVALHEIRO JUNIORM23M20243100:31:0300:30:53
248297TIAGO VIEIRAM32M303429ACADEMIA SEVEN LIFE00:31:3100:31:09
24952DANIEL GOMESM31M30343000:31:1200:31:12
250668EVERTON SGARBOSSAM28M252924RJ TREINAMENTOS 00:31:3300:31:12
25146CEZAR JOAQUIM DE FREITASM62M6064400:31:1800:31:15
252645IVO LUTHIM65M65993PROJETOPELLICIOLI00:31:4900:31:18
253449IAGOR ZANELLA RODRIGUESM21M202432ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:31:4800:31:21
254681JOAO BATISTA BRAZM65M65994SB TREINAMENTO00:31:2900:31:24
255466CARLOS ALBERTO SOARESM50M505426FLECH RUNNING00:31:3900:31:25
256341GUILHERME BOROWSKYM17M161921ATUACAO ACADEMIA00:31:5600:31:30
257700CLODOALDO BALSANM51M505427SOZINHO00:31:5300:31:35
258731CRISTIANO SILVA DE CARVALHOM43M40442900:32:0400:31:46
25911ALEXANDRO ROSSETTIM49M45492500:32:2900:32:03
260655JOAO MARCELO SOARES PEREIRAM44M404430RASTRACK SAT RASTREADORES00:32:1500:32:05
261179MAURICIO SACOMORIM33M30343100:32:2200:32:06
262162MARCELO BRITTOM35M35393600:32:4400:32:08
263541CLOVIS BASSOM64M60645M&C ACESSORIA ESPORTIVA00:33:2800:32:14
264130JOSE PAULO ZANELLAM60M6064600:32:3700:32:17
265278AMILTON DALL OGLIO DA SILVAM32M303432ACADEMIA RENATO MOCINHO00:32:5000:32:18
2664ADRIANO GERD LANGM46M45492600:32:4100:32:19
267109ILDO JOSE ROSSOM53M50542800:32:5100:32:30
26860DONISETE ZIMERMANN DA SIVAM33M30343300:33:0600:32:47
269515LUCAS ESTEVAN DUARTEM29M252925GRUPO DE CORRIDAS OAB PASSO FUNDO00:33:2100:32:48
270657EDUARDO FILIPE GIUSTIM29M252926RENATO MOCINHO WEINGARTNER 00:33:2100:32:50
271483IVANOR RODRIGUESM59M555924FLORENAL00:33:0500:32:54
272498VITOR TERREM19M161922GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:33:2600:32:56
273575VINICIUS BORGES FORTESM32M303434MENEGAT & COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA00:33:2500:33:25
274129JOSE OLIVEIRA CAVALHEIROM69M6599500:33:4900:33:32
275206REINALDO NELSON FINGERM69M6599600:33:4700:33:33
276262YAN MOACYR DO SANTOS LEITE M21M20243300:34:0800:33:48
277397PABLO RIBEIRO DE SANTM33M303435DE SANT00:34:4800:34:14
278568ALEXANDRE FERNANDO MENEGATM43M404431MC ASSESSORIA ESPORTIVA00:35:0800:34:55
27929AUGUSTO DO NASCIMENTO GEHLENM16M16192300:35:2200:34:58
280546JOAO ROBERTO TELLESM42M404432M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:35:3400:35:02
281335EVERTON SAGGIORATOM50M505429ATUACAO ACADEMIA00:35:3200:35:11
282688OLMIRO CRISTIANO LARA SCHAEFFERM35M353937SCHAEFFER00:36:0000:35:28
283222SERGIO FORMIGHERIM74M6599700:36:3400:36:05
284107HENRIQUE DUARTE PESSOLANOM46M45492700:37:0100:36:39
28579EVANDRO MIGUEL RODRIGUESM24M20243400:37:4500:37:17
28693FRANCO ALMEIDA DE OLIVEIRAM27M25292700:37:4500:37:20
287332DIEGO ALGARVEM34M303436ATUACAO ACADEMIA00:39:3500:39:09
28813ALEXSANDER STOCCHI DE FARIASM31M30343700:41:1200:40:34
289364CARLOS ANTONIO CIDADEM60M60647AVULSO00:43:3100:43:13
29047CHRISTIANO FERREIRA DOS SANTOSM37M35393800:43:5600:43:22

PNE Feminino


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaEquipeTempoLiquido
1456RENATA MACCARINIF30F3034ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:45:0600:44:39

PNE Masculino


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaEquipeTempoLiquido
1317MANUEL FELIPE DA SILVA MONTEIROM22M2024ASPF - ASSOCIACAO DE SURDOS DE PASSO FUNDO00:25:2100:25:11
2227SILVIO CORBULIM SCHLEDERM57M555900:28:5900:28:26
3672LUIS ELMAR PIRESM52M5054ROSA JUSSARA TREINAMENTO ESPORTIVO00:31:5500:31:44

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 28/05/2017 ÀS 14:48HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706