1ª CORRIDA NORTURNA MEGA FEIRA ARAPONGAS – PR

ARAPONGAS

Data:
21/05/2016


Geral Feminino 4K


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLíquido
15MARCELA CRISTINA GOMEZF32F3034-ACORREMARCAIXA00:13:4800:13:48
216ADRIANA SUTIL DA COSTAF33F3034-AVULSO00:14:0600:14:02
3105ELISSANDRA SILVA DOS SANTOS MARSOLETOF35F3539-PE VERMELHO00:16:2000:16:18
499CELIA DA SILVA TEIXEIRAF30F30341OS TUCANOS00:16:2600:16:24
5213FABIANA DE CAMPOS FONSECAF29F25291RADICAL00:16:5500:16:53
6111RENATA PAULA DE SOUZA ROSINIF40F4044-PE VERMELHOACADEMIA ATIVA00:17:0100:16:58
7245CLEONICE A. NOGAROLIF44F40441JC.CARVALHO00:17:2300:17:21
8144JANAINA FERREIRA DE SOUZA ALMEIDAF22F2024-VIDA CORRIDA00:17:4500:17:43
963CAROLINE GRIGGIOF29F2529-CORE00:19:0600:18:49
1095ALINE STEFANIE DO CARMOF21F20241JC CARVALHO ARAPONGAS00:19:3100:19:15
11222DAIANE IRANZINF32F30342STUDIO VS00:19:4700:19:28
12174FERNANDA SILVESTRE VENDRAMETTOF33F30343ATHLETICA00:19:3900:19:38
13184CAMILA RIBEIROF29F25292BIO FORMA00:20:2400:19:57
14227IONI DURANTE Q.F51F50541STUDIO VS00:20:2100:20:02
1514MAURA DOS SANTOSF29F25293ATHLETICA RUNNER00:20:0700:20:06
16236MARISTELA N. HIGUCHIF51F5054200:20:5200:20:15
17110ODILA C GASPAROTTI SEREAF46F4549-PE VERMELHO00:20:4600:20:16
18140EVELIN MILENA NEVESF26F2529-SUPERMERCADO TOKYO00:20:2400:20:20
19115CARINA J F CORREIAF29F25294PODIUM ARAPONGAS00:20:4200:20:21
2037MARISTELA FREITAS BRANCO NOVAESF37F3539-AVULSO00:20:4000:20:23
2182FRANCIELE RAGUSO RAMOSF28F25295FORMULA FITNESS FEMININA00:20:4900:20:27
22167CINTIA SIMONE MARCELLI RODRIGUESF43F40442ATHLETICA00:20:3300:20:31
232LUCIANA ANDREIA PILA RUFATOF41F40443ACADEMIA VITAL FITNESS00:20:4600:20:35
24181SANDRA MELISSA Z. ZANINF38F35391ATHLETICA00:20:4800:20:46
25191TATIANE PRADOF28F25296BIO FORMA00:21:2600:20:53
2698JINESSA ISABEL MANGOLINF34F3034-MARQUI ACADEMIA00:21:1700:21:05
2760ERINETE LUZIA RONCAGLIAF54F5054-COIOTES MARINGA RUNNING00:21:4700:21:14
28172ELIS CRISTINA CORRERF49F45491ATHLETICA00:21:1500:21:15
2938MONICA FABRICIA PAUCICH DE OLIVEIRAF31F30344AVULSO00:21:3200:21:16
30202VILMA CONFORTOF54F50543JC.CARVALHO00:21:4400:21:26
31198ANA PAULA BRITOF43F40444JC.CARVALHO00:21:5400:21:37
32211CARLA MEDEIROSF35F35392PODIUM00:22:0500:21:44
33164VANESSA RAMOSF31F30345ACORREAR00:21:5900:21:47
3453MAIRA CAROLINA CHERRITTE SILVAF32F3034-CASAL UNIDO CORRE UNIDO00:22:0000:21:50
35200MARLENE DIAS DE LIMAF49F45492JC.CARVALHO00:22:1400:21:55
36142FERNANDA DE PAULA DIAS POMBLUMF36F35393TUCANOS00:22:0300:21:57
37173ELISANGELA FIGUEIREDOF44F40445ATHLETICA00:22:0600:22:02
3866AGDA C H F GONCALVESF34F30346EDA00:22:5000:22:20
39114ROSANGELA DE MORAIS SANTOS FERREIRAF39F35394PODIUM ACADEMIA00:22:5300:22:20
40195ROSEMEIRE APARECIDA PELEGRINIF53F50544CLUBE DE CORRIDA ESBELT00:22:2700:22:20
41188MARLENE TROVOF54F50545BIO FORMA00:22:5600:22:26
42169DANIELE DE CARLOSF40F40446ATHLETICA00:22:3400:22:27
43197DANIELLE GASPAROTO PIVETAF38F35395ESBELT FITNESS00:22:3700:22:30
44199MARIUSA FRANCISCO VIEIRAF44F40447JC.CARVALHO00:22:5500:22:36
4521CLAUDINEIA COLABIANKF33F30347AVULSO00:22:4800:22:38
46177JOICE MARIANO FRANCAF35F35396ATHLETICA00:22:5200:22:38
4783MARCELA DELAPOLAF28F25297FORMULA FITNESS FEMININA00:23:0500:22:44
48138SILVANA PELEGRINIF40F40448STUDIO VS00:23:0400:22:44
49129ALINE BEATRIZF17F16191STUDIO VS00:23:0500:22:47
50209TELMA ELIZABETH LEMOS REISF51F5054-PÉ VERMELHO00:22:5900:22:48
51215ADRIANA DUARTE R. RIBEIRO DOS SANTOSF39F35397STUDIO VS00:23:2300:22:54
52171EDINA MIYUKI NAKAHATAF54F50546ATHLETICA00:23:0800:23:00
5327HELENA MARI GARCIA DA SILVAF47F45493AVULSO00:23:1500:23:04
54218ALINE JESSICA D. Q.F32F30348STUDIO VS00:23:3900:23:07
55183LILIAN MUNHOZ BELANÇONF37F35398ATHLETICA RUNNER00:23:1900:23:13
5678ELISANGELA CORTEZF42F40449ESBELT FITNESS00:23:3800:23:18
57176JANETE DE SOUZA COSTAF46F45494ATHLETICA00:23:2400:23:19
58182SUELIN CAROLINA NOGUEIRAF26F25298ATHLETICA00:23:3100:23:19
59104PAULA NATALHIA DAS MERCESF23F2024-PAULINHA TRAINING00:23:5300:23:20
6086VALDINEIA RODRIGUES DE SOUZA FERREIRAF38F3539-GRUPO DE CORRIDA ATIVA APUCARANA00:23:5600:23:21
61241FABIANA GASPAROTO PIVETAF33F30349POLICIA MILITAR00:23:3400:23:26
62168DANIELE BRAGA GUERINO SILVAF38F35399ATHLETICA00:23:4500:23:31
63201NILVA MARIA DE BRITO MORAESF65F65991JC.CARVALHO00:23:5400:23:38
64180MARIA DALVA DE SOUZA DA COSTAF50F50547ATHLETICA00:23:4900:23:45
65193AMANDA L. BUENO LAZAROF36F353910CLUBE DE CORRIDA ESBELT00:24:0200:23:54
6615SABRINE MEZURARO DE PAULAF24F2024-ATIVA ACADEMIA00:24:2600:23:56
67232ROSEMARI FUJIMOTO NISIOKAF43F404410STUDIO VS00:24:2900:24:06
6888ANA PAULA MAIA DIAS DE FREITAS LEONARDIF31F3034-GRUPO DE CORRIDA PAULA MOREIRA00:24:2600:24:07
69132HELOISA LAGUNAF36F353911STUDIO VS00:24:2900:24:07
7010ANA PAULA MANFRINF38F353912ATHLETICA00:24:3100:24:15
7171LARISSA DENOBI DOMINGOSF31F3034-EQUIPE DE CORRIDA PAULA MOREIRA00:24:3500:24:16
7287ANA CAROLINA CHIARELLIF22F2024-GRUPO DE CORRIDA PAULA MOREIRA00:25:0100:24:43
73196SILVANA DE ALMEIDA MOTAF38F353913CLUBE DE CORRIDA ESBELT00:24:5100:24:44
74233ROSIMEIRE DOS SANTOSF39F353914STUDIO VS00:25:1700:24:54
7522DAISY CALLEGARIF46F4549-AVULSO00:25:3500:25:01
7685MARTA AURELIA DE ALMEIDA VIDOTTOF41F4044-GRUPO DE CORRIDA ACADEMIA ATIVA00:25:4400:25:09
7740PAULA BAGGIO MUNHOZF39F353915AVULSO00:25:4600:25:23
7884AIMEE OLIVEIRA LEMEF45F4549-GRUPO DE CORRIDA ACADEMIA ATIVA00:25:5600:25:25
791MARIA VALQUIRIA DE SOUZA HENRIQUESF45F4549-ACADEMIA ATIVA00:25:5700:25:26
8072FRANCISMEIRE VIEIRA VIDOTTOF52F5054-EQUIPE JC00:25:4600:25:26
8193IRENE SUREK DE SOUZAF57F55591JC CARVALHO00:26:0900:25:34
82187MARIA ZALETE DORNELAS DE CARVALHOF64F60641BIO FORMA00:26:1200:25:44
83143ELISANGELA PEROBELI BARONIF39F3539-VIDA CORRIDA00:25:5800:25:50
84170DENISE AP. DE LIMAF34F303410ATHLETICA00:26:0400:25:51
85118LILIAN YARA TURINIF25F25299PODIUM ARAPONGAS00:26:2000:25:59
86175FRANCELISE L. VIDOTTOF25F252910ATHLETICA00:26:0900:26:06
87226FABIOLA GRECCOF41F404411STUDIO VS00:26:4000:26:09
88229REBECA MANOELA VILELA LINHAMF19F16192STUDIO VS00:26:3000:26:09
8954SUELI CARDOSOF57F55592CIA TRAINING00:26:4300:26:10
90210VERA LUCIA NEGRIF48F4549-PÉ VERMELHO00:26:3400:26:20
9181MARIA LUCIA GHIRELLIF53F50548FORMULA FIT00:26:4900:26:27
92190RITA HAISATUGOF41F404412BIO FORMA00:27:4800:27:17
9345SUZI COLABIANQUI DE SOUZAF31F303411AVULSO00:28:1500:28:05
9412MILENA DE SOUZA MACIELF22F20242ATHLETICA00:28:4900:28:45
9590PRISCILA IARA MARTINSF33F3034-GRUPO DE CORRIDA PAULA MOREIRA00:29:1200:28:53
9636MARCIA MELISSA CURZEL PELOZOF40F4044-AVULSO00:31:1400:31:00
9748VANESSA DALBELLO MENDESF37F3539-AVULSO00:31:1400:31:00
98231ROSANE AMADEUF52F50549STUDIO VS00:31:2800:31:00
9956ANA CLAUDIA SOUZA FANTEF37F3539-COIOTES00:31:4700:31:15
100145LUCIANA HARADAF37F3539-VIDA CORRIDA00:31:4700:31:17
101206CLEICY A. G. ZARDOF60F6064-PÉ VERMELHO00:32:3700:32:03
10267CAMILA FERANDES BORINF23F20243EDA00:33:4000:33:00
10368JACQUELINE RICIARDI BORIMF38F353916EDA00:33:4000:33:00
10430JACYMARA PEDRONI GALHARDO CAMPASSIF48F4549-AVULSO00:34:3100:34:06
105234SIRLEI AMADEUF47F45495STUDIO VS00:36:1000:35:41
10625ELOISE CRISTINA HOLANDINIF40F404413AVULSO00:36:1800:35:43
10720CAMILA BILHA PALLAF36F353917AVULSO00:36:1800:35:44
108192VERGIANIA LUZIA LOBOF57F55593BIO FORMA00:39:4800:39:16

Geral Masculino 4K


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLíquido
13FERNANDO ALEX FERNANDESM33M3034-ACORREMAR CAIXA EXERCITO BRASILEIRO00:11:3700:11:37
265EDUARDO CESAR DE OLIVEIRAM32M3034-DOE ORGAOS SALVA VIDASGRUPO BIZUNGAO00:11:4300:11:43
3203ALAN MATIASM26M2529-OS TUCANOS / STUDIO EQUILIBRIO00:11:5800:11:58
47SEBASTIAO CORDEIROM30M3034-ACORREMARCAIXA00:12:1200:12:12
54ALEX FERRAREZ DE MORAESM17M1619-ACORREMARCAIXA00:12:3900:12:39
6204DANIEL NASCIMENTOM17M16191OS TUCANOS / STUDIO EQUILIBRIO00:12:4700:12:46
7100FABIO DA SILVA CADONHOTOM19M1619-PAPALEGUAS00:12:5600:12:53
8157ALEXANDRO ARAUJOM21M20241ACORREAR00:13:3800:13:38
950SCHUBERT ERBUSTO PEREIRAM43M4044-BONEZINHO B1 B2 BARBOZA RANING00:13:4600:13:44
10205ÉDER APARECIDO FERREIRAM36M3539-OS TUCANOS / STUDIO EQUILIBRIO00:13:5200:13:51
11141EDUARDO AFONSO GARCIAM45M45491TUCANOS00:14:0300:13:58
12161DECIO AP. FELIXM43M40441ACORREAR00:14:0200:14:01
138SANDRO SANDRIM37M3539-ACORREMARSANDRI00:14:1400:14:12
14101JOAO PAULO RIBEIRO FALEIROSM20M2024-PAPALEGUAS00:14:2400:14:20
15214MARIO SERGIO TEIXEIRA DA SILVAM40M40442RADICAL00:14:2200:14:20
16148CELSO ORTEGAM44M4044-VIDA CORRIDA CRUZEIRO DO SUL PR00:14:2900:14:28
17126JAIR AGOSTINHOM58M5559-SL ALIMENTOS00:14:3800:14:30
1876WILLIAN DE OLIVEIRA ANDRADEM18M1619-EQUIPE VIDA CORRIDA CRUZEIRO DO SUL PR00:14:3200:14:31
1994LUIS ALEXANDRE DO NASCIMENTOM45M45492JC CARVALHO00:14:3600:14:33
20252BRUNO HENRIQUE CORREIAM18M16192JC CARVAHO00:14:3700:14:37
21107JULIO AUGUSTO GERELUSM40M4044-PE VERMELHO00:14:4200:14:39
22178LAUDECIR BEZERRA DE CARVALHOM42M40443ATHLETICA00:14:4100:14:41
2373LUCAS VINICIUS DA SILVA CORREDORM18M1619-EQUIPE PAPALEGUAS00:14:5100:14:47
24185JULIO DURANTE APARECIDOM35M35391BIO FORMA00:15:0800:15:06
25159CESAR PAULINO DA SILVAM33M30341ACORREAR00:15:0700:15:07
26151ODAIR RODRIGUES PINTOM39M3539-VIDA CORRIDA CRUZEIRO DO SUL PR00:15:2700:15:24
27219ANDERSON R. SILVAM38M35392STUDIO VS00:16:0400:15:38
28179LUIZ AUGUSTO GUAPOM30M30342ATHLETICA00:15:4400:15:42
2951VANDERLEI CARLOS SEVERIANOM55M5559-BRANCA ESPORTES SP00:16:0100:15:54
30166CARLOS FRANCISCO SEMIÃOM43M40444ATHLETICA00:16:0300:16:02
31162NIVALDO PEREIRA PINTOM50M50541ACORREAR00:16:1000:16:07
32112RODRIGO VERONEZ DAVANCOM33M30343PODIUM00:16:1200:16:08
33238OSMAR NATALICIO SANTOSM52M5054200:16:1400:16:09
3417ALEXSANDER PELOZOM39M3539-AVULSO00:16:2000:16:11
3539OTONIEL OLIVEIRAM42M40445AVULSO00:16:2900:16:14
3679EMERSON CORTEZM43M40446ESBELT FITNESS00:16:2100:16:20
37249PAULO GRASSANO BARROS DE CARVALHOM26M2529100:16:5700:16:36
38125EDUARDO DE AMARAL TOLEDOM36M3539-SL ALIMENTOS00:16:5500:16:48
39124NELSON FELIZARDO DA SILVAM37M35393SHIZUKA00:17:0100:16:56
4059EDSON DOS REISM57M5559-COIOTES MARINGA RUNNING00:17:0800:17:06
4111ESTEVAN FELIPE LIRA DE SOUZAM23M20242ATHLETICA00:17:1700:17:15
42163OSMIL FERREIRAM57M55591ACORREAR00:17:2200:17:19
43117JOAO PAULO RIBEIRO ALVESM19M16193PODIUM ARAPONGAS00:17:2400:17:20
44139CESAR AUGUSTO OSSAMU BORGESM27M2529-SUPERMERCADO TOKYO00:17:2600:17:20
45156MARCOS ANTONIO DA SILVAM45M45493VS STUDIO00:17:3300:17:33
4670JOAO BAPTISTA DOMINGOS JUNIORM35M3539-EQUIPE DE CORRIDA PAULA MOREIRA00:17:4700:17:37
47127APARECIDO DOMINGOS DA SILVAM44M4044-SPORT COMPANY00:17:3900:17:39
48116DIEGO SAMUEL SOARES DA SILVAM23M20243PODIUM ARAPONGAS00:17:4400:17:40
49240MAURICIO RIBEIROM29M25292POLICIA MILITAR00:18:2200:17:43
50155CLAUDEIR SANCHESM42M4044-VS STUDIO00:18:2300:17:54
51217ALBERTO FORNAZIERIM62M60641STUDIO VS00:18:1700:18:01
5264TIAGO APARECIDO DA SILVAM26M2529-CORRENDO PELA FE00:18:2600:18:09
53239PEDRO ISSAMU HIGUCHIM55M5559200:18:5400:18:18
5435MARCELO HENRIQUE CAMPASSIM16M1619-AVULSO00:18:4400:18:20
55189MAURICIO LEAL CARDOSOM32M30344BIO FORMA00:18:5000:18:20
56248MARCO AURELIO AMARALM37M35394AVULSO00:18:3000:18:20
5742RODRIGO RAMIRES SANTOSM24M20244AVULSO00:18:3200:18:25
5813GABRIEL DIEGO DA SILVAM21M20245ATHLETICA RUNNER00:18:3500:18:28
5957JOAO CARLOS BARBOZAM52M5054-COIOTES00:18:3500:18:28
60149JACQUES ANTONIO DE ALMEIDA DA SILVAM27M2529-VIDA CORRIDA CRUZEIRO DO SUL PR00:18:4000:18:31
6192EXPEDITO VIEIRA DE SOUZAM60M60642JC CARVALHO00:18:3900:18:34
62158CARLOS BERTOGNA DE MATOSM35M35395ACORREAR00:19:0100:18:50
63220CLAUDIO ALBERTO IRANZINM32M30345STUDIO VS00:19:2200:18:50
6475DANIEL DA COSTAM44M40447EQUIPE PODIUM00:19:0700:19:02
659ALVACIR DOMINGOS GONCALVESM67M6599-ASTORGA00:19:4000:19:24
66165CARLOS ALBERTODE SOUZAM49M45494ATHLETICA00:19:3200:19:24
67244EDUARDO DE CARVALHOM30M30346POLICIA MILITAR00:20:0200:19:24
6858DOUGLAS WILLIAM CABRALM26M2529-COIOTES MARINGA RUNNING00:19:3200:19:30
69113ADENILSON BORGES FERREIRAM48M45495PODIUM ACADEMIA00:19:3300:19:30
7052FELIPE DE OLIVEIRA SILVAM36M3539-CASAL UNIDO CORRE UNIDO00:19:4200:19:32
7177MARCOS GERALDO MENDESM43M40448ERM ACADEMIA AQUATICA00:19:5600:19:38
7269RICARDO GONCALVESM36M35396EDA00:20:3000:19:51
73135JEFERSON CORTEZM39M35397STUDIO VS00:20:2500:19:58
74147BRUNO VIEIRA DOS SANTOS BAZANIM19M1619-VIDA CORRIDA CRUZEIRO DO SUL PR00:20:0600:20:00
75235CRISTIANO DE ALMEIDAM43M4044900:20:2700:20:20
76136RICARDO TIMOM43M404410STUDIO VS00:20:4500:20:21
7743RUBENS MIGUEL DA SILVA JUNIORM27M25293AVULSO00:20:4100:20:22
78160CLAUDIA COLLIM47M45496ACORREAR00:20:3200:20:26
79120DANIEL MICHELAZZOM39M3539-RCP LON00:21:0700:20:31
8044SERGIO RODRIGUES DE NOVAESM37M3539-AVULSO00:20:5100:20:33
81153YUKIO NODAM59M5559-VIDA CORRIDA CRUZEIRO DO SUL PR00:20:3700:20:33
8291FABIANO PINHEIROM34M30347INDEPENDENTE00:20:3700:20:37
8397JEFERSON POLICARPO DA SILVAM40M4044-MARCHI ACADEMIA00:20:4700:20:37
8449VINICIUS BARNEZEM33M3034-AVULSO00:21:2100:20:41
85152SIDNEY VALERIO DOS SANTOSM38M3539-VIDA CORRIDA CRUZEIRO DO SUL PR00:20:5100:20:44
86212WILLIAN YASUDAM38M35398PODIUM00:21:0900:20:47
87150MARCOS CESAR SUGIGANM48M4549-VIDA CORRIDA CRUZEIRO DO SUL PR00:20:5600:20:53
8823DIEGO FRANCA MOREIRAM28M25294AVULSO00:21:3200:21:03
89119LUICIANO CORREIAM32M30348PODIUM ARAPONGAS00:21:3600:21:11
90121ANDERSON HIDEOM39M3539-RPC LON00:21:5200:21:15
91146ALEXSANDER RIBEIRO UMBELINOM19M1619-VIDA CORRIDA CRUZEIRO DO SUL PR00:21:2400:21:24
92130CARLOS ROBERTO DE SOUZAM50M50543STUDIO VS00:21:5100:21:27
9347VALDECIR SATURNINO RIBEIROM58M55593AVULSO00:21:3700:21:30
94137ROGERIO LAGUNAM40M404411STUDIO VS00:22:0700:21:41
95106JAIRO WESLEY DIONISIO RAMOSM63M6064-PE VERMELHO00:22:0200:21:47
9680ROGERIO ALBINO DO PRADOM47M4549-FORCA VERDE00:22:1700:21:54
97108JUNIOR CEZAR SEREAM47M4549-PE VERMELHO00:22:2500:21:54
98253GUILHERME HENRIQUE DE SOUZAM22M2024600:22:0600:21:56
99230RORDÃO MACEDO JUNIORM39M35399STUDIO VS00:22:5700:22:28
100154LUIS SERGIO RUFATO JUNIORM41M404412VITAL FITNESS ACADEMIA00:22:5100:22:39
101123NEIDER JUNIORM39M3539-RPC LON00:23:2900:22:52
102207LUIS HENRIQUE LEMOS REISM29M2529-PÉ VERMELHO00:23:1900:23:05
103221CLEITON CESAR M. PRATESM41M404413STUDIO VS00:23:4300:23:11
10419BRUNO RAFAEL VERISSIMOM29M25295AVULSO00:23:4000:23:16
105103ALISON GIOVANI SALTINIM25M2529-PAULINHA TRAINING00:23:5300:23:20
10646TADEU SALVADOR BOTELHOM25M25296AVULSO00:24:1500:23:38
10741RODRIGO AMORIM SOARESM30M30349AVULSO00:24:1900:23:42
108133HELTON HIRATAM38M353910STUDIO VS00:24:3500:24:13
10928HELIO FARIA DE OLIVEIRAM70M6599-AVULSO00:24:4600:24:25
11096GERALDO LESCZYNSKIM51M5054-JUST ME00:24:5100:24:38
111247IRINEU MUNHOZM62M6064300:25:1300:24:38
11233JOSE GUILHERME FREDERICO MUNHOZM42M404414AVULSO00:25:0900:24:46
11331JEFFERSON ALVANHAM DE SOUZAM47M4549-AVULSO00:25:3300:24:52
11461RENATO OLIVEIRAM46M4549-COIOTES MARINGA RUNNING00:25:4200:25:15
11574JOAO DIASM61M6064-EQUIPE PE VERMELHO00:25:3500:25:22
116223DIEGO SANCHESM34M303410STUDIO VS00:26:5000:26:24
117122MARCELO LOURENCOM41M4044-RPC LON00:27:1300:26:36
118186LEANDRO PAULO POZENATOM29M25297BIO FORMA00:27:1200:26:46
119251FERNANDO OZIRESM32M3034-00:27:1100:26:46
120250CELIO ROBERTO LEMOSM54M5054-00:27:5500:27:42
12129HENRIQUE ORLANDO GASPAROTTIM37M3539-AVULSO00:28:3500:28:04
122254LICELIO FORNAZIEREM53M50544VS STUDIO00:29:4900:29:27
12389ELVIO FLAVIO DE FREITAS LEONARDIM36M3539-GRUPO DE CORRIDA PAULA MOREIRA00:30:3700:30:18
124109MARIO SERGIO CAMARGO BIANCHIM53M5054-PE VERMELHO00:31:4900:31:26
125228JOÃO MATHEUS AMADEUM11M00151STUDIO VS00:35:5600:35:27
126225EVERSON AMADEUM47M45497STUDIO VS00:36:0400:35:35

Geral Feminino 8K


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLíquido
1285PATRICIA FERNANDA LOBOF33F3034-ACORREMAR CAIXA00:28:1900:28:19
2449FRANCIELE MARIA DE OLIVEIRA DA SILVAF32F3034-AVULSO00:29:5400:29:50
3450MONICA MARIA LIMA DE SOUZAF29F2529-CLUBE INGA DE CORRIDA00:32:1800:32:14
4395ALESSANDRA RODRIGUES GOUVEIAF35F3539-PE VERMELHO CAMBIRA00:36:1100:36:08
5341JOSIANE CRISTINA DOS SANTOSF35F35391CLUBE DE CORRIDA ESBELT00:36:5300:36:47
6356ANA APARECIDA DA COSTAF44F40441JC CARVALHO ARAPONGAS00:38:1200:37:56
7355EDINEIA CARVALHO DOS SANTOSF37F35392JC CARVALHO ARAPONGAS00:38:1200:38:05
8414JANAINA LORENZONI TRENTINF34F30341STUDIO VS00:38:5300:38:32
9325SANDRA REGINA DE SOUZAF42F40442AVULSO00:39:0600:39:03
10394SANDRA MARA DE SOUZA CAMARGO BIANCHIF52F5054-PE VERMELHO ACADEMIA ATIVA00:39:1400:39:06
11289SUELEN AP. DE ALMEIDA COELHOF33F30342TUCANOS00:39:5400:39:52
12333RUTH Q. DE BRITOF42F40443BIO FORMA00:40:5300:40:22
13292ANA PAULA MENDESF37F35393ATHLETICA00:40:3200:40:30
14284DENISE FORTE CORREIAF28F2529-ACORREMAR CAIXA00:40:4200:40:39
15332NAYARA FERNANDA CRISÓSTOMOF26F25291BIO FORMA00:41:1200:41:05
16291NORMA NOGUEIRA DE MOURAF54F5054-ASTORGA00:41:2800:41:12
17416LUCIANA LOPES DOS SANTOS GONÇALVESF36F35394STUDIO VS00:41:4400:41:21
18388BEATRIZ GODOYF48F4549-PÉ VERMELHO00:41:5800:41:44
19349TATIANE RODRIGUES DA SILVAF24F20241FORMULA RUNNING FEMININO00:43:4300:43:22
20408DANIELA CORDEIROF34F3034-STUDIO PERSONAL TRAINING EDIELSON MELO00:43:3700:43:37
21362LETICIA PAIVA BLASECHIF32F3034-LETSRUN00:44:2300:43:41
22293EDNA ANDRADEF49F45491ATHLETICA00:44:1800:44:04
23353PAULA MARIANE PAZINI MOREIRAF34F3034-GRUPO DE CORRIDA PAULA MOREIRA00:44:3100:44:11
24422DAIANE CRISTINA DA SILVA MARTINELLIF31F3034-SUPERMERCADO TOKIO00:44:5800:44:53
25413JACQUELINE DOS ANJOS ROQUEF49F45492STUDIO VS00:45:4100:45:14
26340DANIELA MARIA BIDÓIAF29F25292CLUBE DE CORRIDA ESBELT00:45:2600:45:17
27342MAYARA ZECHEL ALVAF26F25293CLUBE DE CORRIDA ESBELT00:45:3400:45:27
28412GISELLE DE LIMA CALDEIRA HORWATICHF33F30343STUDIO VS00:46:1200:45:44
29399DAYANY GRAZIELI DA SILVAF24F20242PODIUM00:46:0500:45:53
30304CHINTHIA HARUMI KIMURA HISATUGUF39F35395AVULSO00:46:5400:46:22
31378CARINA BOVO ETGETON KIWELF35F3539-PE VERMELHO00:47:0900:46:31
32393SUELI CARMONA DIASF54F5054-PÉ VERMELHO00:47:0900:46:56
33380FLAVIA FATIMA DE OLIVEIRA MARQUEZINIF40F4044-PE VERMELHO00:47:1900:47:00
34383LUCINEIA APARECIDA LOPES MARONEZIF47F4549-PE VERMELHO00:47:1600:47:02
35435ROSANA RAMOS BOGOERLLF51F5054100:47:1500:47:06
36305CIBELE BARNEZEF41F4044-AVULSO00:47:3400:47:13
37363EUNICE DA SILVA ANSELMOF61F6064-METAFA VALDAR00:48:0100:47:40
38385VIVIANE MORAES RIBEIRO GERELUSF39F3539-PE VERMELHO00:48:3800:48:21
39329FRANCISLAINE VANESSA DA SILVAF34F30344BIO FORMA00:49:0700:48:38
40401DIVA BRITO DE CARVALHOF56F55591PODIUM ARAPONGAS00:48:5200:48:41
41402JULIA TOSIN VIEGAS TOSINF49F4549-R8000:49:2000:49:12
42330JULIANE FRANZONF31F30345BIO FORMA00:50:1200:49:45
43338CAMILA DE ARAUJO BRITO DOMINGOSF29F25294CLUBE DE CORRIDA ESBELT00:50:0000:49:51
44431ROSANIA DA SILVA ALMEIDAF38F35396PÉ VERMELHO00:51:4900:51:42

Geral Masculino 8K


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLíquido
1346ELESSANDRO APARECIDO DE OLIVEIRAM41M4044-DOE ORGAOS SALVE VIDASGRUPO BIZUNGAO00:24:1200:24:10
2314JOSE DO NASCIMENTO SOUZAM37M3539-AVULSO00:24:2500:24:24
3286MARCELO BARBOSA DE SOUZAM31M3034-ACORREMARCAIXA00:24:3700:24:37
4367CLAUDIO DA SILVAM32M3034-OS TUCANOS / STUDIO EQUILIBRIO00:25:2800:25:26
5373DIEMISON DA SILVA CADONHOTOM23M2024-PAPALEGUAS00:27:3900:27:36
6359MAURO CESAR FERREIRAM39M35391JC.CARVALHO00:27:3800:27:38
7296BRUNO ANTONIO DA SILVAM26M2529-ATLETISMO UNICESUMAR00:28:0000:28:00
8283EVERSON DE CASTRO PEREIRAM37M35392ACORREAR00:28:3900:28:37
9406RODINEY APARECIDO GONCALVESM34M3034-SL ALIMENTOS00:30:0200:29:36
10323RODRIGO LUIS ALVESM35M3539-AVULSO00:30:0800:30:03
11384OZIRES ANTUNES PEREIRAM45M4549-PE VERMELHO00:30:0600:30:03
12294JOSÉ ROBERTO DOS SANTOSM44M40441ATHLETICA00:30:5400:30:53
13282CLAUDINEI LOURENCO CARNEIROM33M30341ACADEMIA FOCO00:31:3500:31:29
14409ANDRE CRISTIANO OMODEIM29M25291STUDIO VS00:31:4500:31:39
15407ADENICIO ADAO DA SILVAM42M4044-SPORT COMPANY00:32:0000:31:53
16290JORGE SCHREDE NETOM21M2024-ASSOSSIACAO ROMAGNOLE00:31:5900:31:55
17298EDUARDO CARVALHO DA CRUZM39M3539-AVALIARE SPARKO MARINGA00:32:0900:32:06
18313JONNY DE OLIVEIRA MESSIASM25M25292AVULSO00:32:2400:32:15
19302ARLIVILINO DOMINGOS NEVESM46M45491AVULSO00:32:4600:32:38
20376AMAURY DA CONCEICAO OLIVEIRAM35M3539-PE VERMELHO00:32:4200:32:38
21366ANDRÉ YOSHIRO ITIYAMAM45M45492OS TUCANOS / STUDIO EQUILIBRIO00:32:5300:32:48
22310JOAO PAULO BARBANA DE SOUZAM19M1619-AVULSO00:33:2700:33:17
23360VALMIR QUINTINOM55M55591JC.CARVALHO00:33:2700:33:24
24405MARIO DE JESUS DE ALMEIDAM64M6064-SL ALIMENTOS00:33:3100:33:28
25358JOSÉ DE ALMEIDAM51M50541JC.CARVALHO00:33:3000:33:30
26432ELZIO GALBIATEM46M45493BIO FORMA00:34:0600:33:59
27306CLAUDEMIR RODRIGUES DE PAULOM27M25293AVULSO00:34:2100:34:02
28354GILVAN LUCAS FREITASM20M20241JC CARVALHO00:34:1400:34:08
29365CARLOS ADRIANO BONDESANM40M4044-MP4 199100:34:2400:34:15
30386WILLIAM CODOGNOTOM29M25294PE VERMELHO00:34:2400:34:20
31344ANDRE SILVAM29M2529-COIOTES MARINGA RUNNING00:34:3800:34:27
32369MARCIO CHIARATTI RIBEIROM43M4044-OS TUCANOS / STUDIO EQUILIBRIO00:34:4500:34:29
33390RAFAEL MENDES WECKVERTHM27M2529-PÉ VERMELHO00:34:4100:34:35
34424GILBERTO COSTAM43M40442VIDA CORRIDA CRUZEIRO DO SUL PR00:34:3700:34:37
35327VAGNER JULIO DE OLIVEIRAM26M2529-AVULSO00:35:1100:34:53
36368FABIO CHIARATTI RIBEIROM34M3034-OS TUCANOS / STUDIO EQUILIBRIO00:35:0700:34:54
37374ANTONIO CARLOS OLIVEIRAM47M4549-PAULINHA TRAINING00:35:1700:35:03
38391ROBSON RAMOSM42M4044-PÉ VERMELHO00:35:2100:35:15
39297MARCOS ANTONIOM29M25295AUTONOMO00:35:5600:35:30
40377ANTONIO DOS SANTOS COIMBRAM61M6064-PE VERMELHO00:35:4800:35:33
41434CLAUDINEI MARTINS SANTIAGOM32M30342VS00:35:4700:35:39
42417MARCELO SEIJI NISIOKAM44M40443STUDIO VS00:36:1300:35:43
43352MOISES TAVARES DOMINGOSM31M3034-GRUPO DE CORRIDA PAULA MOREIRA00:36:2900:36:17
44419MARCOS A. POZENATOM36M35393STUDIO VS00:36:4400:36:20
45334VANDERLEI AFONSO PEREIRAM45M45494BIO FORMA00:36:2800:36:27
46397MARCOS PAULO MARTINELI DA SILVAM37M3539-PERSONAL TRAINER EDIELSON MELO00:36:5300:36:36
47326TULIO DUARTE SALLESM28M25296AVULSO00:37:4000:37:16
48420NICODEMOS BERNARDES DE ALMEIDAM49M45495STUDIO VS00:37:4500:37:18
49287VUNEBALDO JOSE CORREIAM65M6599-ACORREMARCAIXA00:37:3500:37:31
50372PEDRO HENRIQUE DA CRUZ SILVAM33M3034-PAPA LEGUAS00:38:0100:37:38
51361PAULO DA COSTA PACHECOM38M35394JFAPU0100:38:3300:37:56
52339CARLOS ROBERTO LEITEM25M25297CLUBE DE CORRIDA ESBELT00:38:0500:37:58
53299AISLAN ROSAM30M3034-AVULSO00:39:1900:38:53
54311JOAO ROBERTO MACHADOM40M40444AVULSO00:39:2700:39:10
55336EDUARDO THEODORO LEMESM28M25298CLINICA FUNCIONAL BETA00:39:5900:39:33
56370GUSTAVO CARDOZOM29M2529-PAA LEGUAS00:40:1200:39:50
57288AGNALDO SARTORELLEM50M5054-ACORRENOR00:40:1600:39:53
58403FERNANDO HENRIQUE BRESCIANIM32M3034-ROLANDIA00:40:1900:39:58
59429LUCAS HENRIQUE GOMES GUIMARÃESM23M20242POLICIA MILITAR00:40:3100:39:58
60375ALESSANDRO ZANINI KIWELM35M3539-PE VERMELHO00:40:4900:40:11
61347CARLOS MARTINELLI BARBOSAM33M3034-EDIELSON MELO00:40:4400:40:27
62348FABIO WILIAM POLICARPO DA SILVAM35M3539-FAMILIA POLICARPOPE VERMELHO00:40:4000:40:30
63328ZACARIAS VIEIRA MACHADOM63M6064-AVULSO00:40:5500:40:36
64381GUSTAVO HENRIQUE GARBELIMM31M3034-PE VERMELHO00:40:4600:40:36
65418MARCIO DA SILVA AZEVEDOM33M30343STUDIO VS00:41:3800:41:13
66345GENIVALDO GOMES DE MENEZESM55M5559-COIOTES MARINGA RUNNING00:41:5300:41:44
67295PAULO BATKAI LOUZADAM43M40445ATHLETICA RUNNER00:42:5400:42:03
68382ITAMAR PEREIRA DA COSTAM43M4044-PE VERMELHO00:42:5900:42:39
69301ANTONIO EDUARDO TAVARESM64M6064-AVULSO00:43:3200:42:58
70324ROSALVO SOTO DE AMORIMM51M5054-AVULSO00:43:3200:43:05
71400ANDRE CLEMENTINO DOS SANTOSM30M30344PODIUM ARAPONGAS00:43:5100:43:26
72421RODRIGO DE ALMEDIDA MORENOM37M35395STUDIO VS00:44:3600:44:12
73319MARCIO HITOMI HISATUGUM35M35396AVULSO00:45:0300:44:29
74343ANDERSON FERREIRA BERNARDOM39M3539-COIOTES MARINGA RUNNING00:44:4000:44:31
75335WENDEL GONÇALVES CARVALHOM41M40446BIO FORMA00:45:0300:44:34
76315JOSE DOS SANTOS FREITASM65M6599-AVULSO00:45:4300:45:16
77317LUIS HIROYUKI HISATUGUM40M40447AVULSO00:45:5500:45:21
78410ELISON CATTANEO ESTRADAM47M45496STUDIO VS00:47:0700:46:40
79316LUCAS FAGNER MIRANDAM27M25299AVULSO00:46:5700:46:54
80322PEDRO AUGUSTO MALANGAM39M3539-AVULSO00:47:3600:46:54
81398LUIZ ANGELO MARQUEZINEM42M4044-PERSONAL TRAINNER EDIELSON MELLO00:47:1900:47:03
82364JOAO BATISTA BARBOSA ANSELMOM63M6064-METAFA VALDAR00:48:0100:47:41
83415JEFERSON GARCIA KATOM42M40448STUDIO VS00:48:1600:47:57
84387ADILSON DE SOUZA GOBBESM60M6064-PÉ VERMELHO00:49:1200:48:28
85318LUIZ CARLOS SOARES CABRALM54M50542AVULSO00:49:5700:49:14
86350DOUGLAS PAULUCCIM35M3539-GRUPO DE CORRIDA PAULA MOREIRA00:50:1300:49:53
87312JOAO ROBERTO SEIDEL DE ARAUJOM35M3539-AVULSO00:50:5400:50:14
88331MARIA NICE SIMONI MOSQUETTIM57M55592BIO FORMA00:54:5100:54:45

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Se preferir também estamos disponíveis  em nossa página no Facebook.

A coluna “Cl.Fx.Et” siginifica “Classificação por faixa etária” e nesse evento contempla apenas moradores de Arapongas.

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706