1ª CORRIDA TÁ VOANDO

8639911001174bcf84d0874c2fc5557d636120357623972130

Data:
11/12/2016


Geral Fem 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1166SILVANA DANTAS DA SILVEIRAF37F3539-EQUIPIAZZA00:22:5500:22:54
2176SONIA BORGES GUTIERREZF39F3539-JESUS AMA VOCE00:23:5300:23:53
3158VANESSA FELIX CANESTRAROF39F3539-DINIZ TREINAMENTOS00:24:0400:24:01
4231FERNANDA APARECIDA NARDINOF16F15191LION TRIATHLON00:24:3400:24:31
5171MARLENE MACIEL DOS SANTOSF45F45491JESUS AMA VOCE00:24:3400:24:34
6147MELISSA DE CAMPOS BOTTAN MOREIRAF39F35391DINIZ TREINAMENTOS00:25:4900:25:47
7165DOMICILIA ZDIARSKIF41F40441EQUIPE MERCADO SUDOESTE00:26:1000:26:10
8199ELIZANGELA GODOI DOS SANTOSF31F30341JESUS AMA VOCE00:26:1300:26:13
9169CELIA GABRIEL NETOF42F40442JESUS AMA VOCE00:27:0500:26:57
10211GERUSA DO CARMO SIMASF40F4044300:27:0400:26:57
11194TAYMARA SZUMOSKIF15F15192LUCIO SANTOS TEAM00:27:0400:26:58
12244KELLI CRISTINA CORREIAF38F35392MINI SAIA00:27:3400:27:28
13232FERNANDA KASUMI ISHII LIMAF30F3034200:27:3800:27:31
14159VARSELI CORREA FARIASF51F50541DINIZ TREINAMENTOS00:27:4000:27:38
15183LUCIANE VIEIRA SANTOS CINTRAF40F40444LION THRIATLON00:27:4300:27:38
16152ROBERTA DO ROSARIO GONCALVESF33F30343DINIZ TREINAMENTOS00:27:4700:27:43
17226ANA CLAUDIA DE LIMA GOLLF26F25291LAPATLETAS00:27:4600:27:45
18145LILIANE APARECIDA DE OLIVEIRA DOS SANTOSF53F50542DINIZ TREINAMENTOS00:28:1200:28:09
19143JESSICA DOMINGUES ROSAF18F15193DINIZ TREINAMENTOS00:28:2800:28:21
20120HELOISA DE OLIVEIRA CHAGASF32F30344AS DE SEMPRE FC00:29:3500:29:21
21137ELOIZA ROSINA ZELAF30F30345DINIZ TREINAMENTOS00:30:0000:29:48
22206CAROLINE MACIEL BORGESF30F30346DINIZ TREINAMENTOS00:30:1500:30:02
2321JUCIANE DE SANTANA LEITEF49F45492DINIZ TREINAMENTOS00:30:1400:30:07
24239JENNIFER DE FREITAS BEZERRAF31F3034700:30:3300:30:18
25157TEISE VANDERTE NUNES DE ALMEIDAF49F45493DINIZ TREINAMENTOS00:31:1000:30:59
26184LETICIA ROBERTA SCHROEDERF33F30348LION TRIATHLON00:31:0700:31:01
27174SILVANA FAVAF45F45494JESUS AMA VOCE00:31:0600:31:06
28125ANA MARIA BONAFINI DIASF51F50543DINIZ TREINAMENTOS00:31:2100:31:09
29208DORACI DA SILVA BORBAF58F5559100:31:4500:31:33
30144KAREN CRISTINE BAIA GONCALVES SILVAF28F25292DINIZ TREINAMENTOS00:32:0800:32:00
31222PRISCILA LUSZCZYNSKI BARBETA DA SILVAF34F3034900:32:4600:32:29
32193MARIA APARECIDA BANDEIRAF44F40445LUCIO SANTOS TEAM00:33:0600:32:51
33229ESTELA ALVES PEREIRAF40F4044-00:32:5900:32:52
3494DIANDRA BOGLER SOUZAF28F2529300:33:0000:32:53
35135DINACIR GONCALVES NUNES THEODOREF48F45495DINIZ TREINAMENTOS00:33:1300:33:03
36279ZELENITA DOS SANTOSF45F4549600:33:1500:33:07
37249MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRAF30F30341000:33:2500:33:10
38153SARA AUZANIF37F35393DINIZ TREINAMENTOS00:33:4800:33:30
39276GRASIELLE MARIANO MENDES SETOYAMAF39F35394DINIZ TREINAMENTOS00:33:5000:33:38
40204ANDREIA CARLA ROSA SILVAF35F3539500:33:4900:33:39
41238IZABEL DE SOUZA TRIGOF57F5559200:34:2400:34:12
42243JULIANA GASPAR FIECHTERF41F40446DINIZ TREINAMENTOS00:34:3400:34:20
43198KARIN BERNSTORFFF55F55593MUCUVINHA RUNNER00:35:2500:35:10
44177ARLINDA DOS SANTOS COSTAF49F45497JESUS AMA VOCE00:35:2800:35:19
45281MARCELA DE OLIVEIRA EVANGELISTA TEODOROF34F30341100:35:2700:35:19
46168ELIANA ALVESF40F40447FOX RUN00:35:2200:35:21
47140FLAVIA DE PAULA SILVAF41F40448DINIZ TREINAMENTOS00:35:3200:35:23
48181VANESSA DE CASSIA LEMOS RAMOSF36F35396LAPATLETAS00:35:3400:35:27
49265ELEN ANE PEREIRA DA SILVA VAZF34F30341200:35:4100:35:28
5092CLAUDIA LAYSONF46F4549800:35:5300:35:40
51282JULIA SUZANA DE MEIRA F17F15194LUCIO SANTOS TEAM00:36:1800:36:03
52126ANA PAULA DEBNER DA SILVAF15F15195DINIZ TREINAMENTOS00:36:1800:36:07
53187MARCELLY DINIZF42F40449LIONTRIATLHON00:36:2000:36:14
54154SHEILA CRISTINA ZELAF57F55594DINIZ TREINAMENTOS00:36:2700:36:18
55156SUZANI CANDIDOF46F45499DINIZ TREINAMENTOS00:36:2700:36:19
56127ANA TEREZINHA TARACHUQUE FANGUEIROF55F55595DINIZ TREINAMENTOS00:36:3100:36:20
57230FABIANE ANDRADEF30F30341300:36:5200:36:36
58146MARIA ELISA PEREIRA ALVESF61F60991DINIZ TREINAMENTOS00:36:5400:36:43
59250MIRIAM NAGAE BERNALF49F454910JESUS AMA VOCE00:36:5900:36:50
60205CAMILA DALAGO DOS SANTOSF27F2529400:37:4000:37:22
61203ALINE GABRIELE UKANF27F2529500:37:4100:37:23
62253RAFAEL CARDOSO KUCHF33F30341400:37:3000:37:23
63131BIANCA SANS SALOMAOF27F25296DINIZ TREINAMENTOS00:37:2500:37:25
64150PAMELA PIOLIF30F303415DINIZ TREINAMENTOS00:37:4400:37:34
6595DIRCE DO NASCIMENTOF33F3034-00:38:1800:38:02
66134CINTHIA DO ROCIO CORDEIRO MARIAF28F25297DINIZ TREINAMENTOS00:38:2800:38:19
67142JAMILE DOS SANTOS DELEFRATIF37F35397DINIZ TREINAMENTOS00:39:3700:39:20
68266PRESCILA NUNES DAS NEVESF36F3539800:39:3700:39:20
69111PRISCILLA SILVA RODRIGUESF36F3539-AS DE SEMPRE FC00:39:5200:39:37
70113FLAVIA FABIANE SERAFIM DE SOUZAF36F3539-DINIZ TREINAMENTOS00:39:4800:39:38
71132BRUNA CAMPOS COSTAF22F20241DINIZ TREINAMENTOS00:40:3300:40:16
72124ALINE KATERF46F454911DINIZ TREINAMENTOS00:42:0300:41:53
73175SILVANI DA SILVA CARDOSOF43F404410JESUS AMA VOCE00:42:2900:42:19
74173ROSANGELA SOARES SABOIAF48F454912JESUS AMA VOCE00:44:4000:44:31

Geral Masc 5Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
15LINDIOMAR APARECIDO FRANCICOM37M3539-CIA DOS CAVALOS 00:17:0600:17:06
2272JOSIAS MARINS DE OLIVEIRAM27M2529-AP?CORRER00:17:4100:17:40
3190EDILSON BRIDAROLIM17M1519-LUCIO SANTOS TEAM00:17:5300:17:53
4261VINICIUS MARTINS DA ROCHAM16M15191LUCIO SANTOS TEAM00:18:2000:18:20
532ROBERTO DA C. SANTOSM45M45491DINIZ TREINAMENTOS00:18:5400:18:52
6179ALISON RODRIGO DE SANT ANAM32M30341LAPATLETAS00:18:5800:18:58
7163ALCEU DE OLIVEIRA FILHOM26M25291DINIZ TREINAMENTOS 00:19:2800:19:27
8234GELSON SANTANA DE PAULOM34M30342DINIZ TREINAMENTOS00:20:0500:20:00
9273JOS? DE OLIVEIRAM46M45492AP?CORRER00:20:0300:20:02
10164ALVACIR DA SILVA JUNIORM38M35391EQUIPE MERCADO SUDOESTE00:20:1900:20:14
11180MARCOS ROBERTO TURMANN DE ALBUQUERQUEM36M35392LAPATLETAS00:20:2300:20:22
1299ELIEL DANTAS DE ALMEIDAM47M45493EQUIPEVIDASEMDROGAS00:20:2400:20:24
13122DORLI MOREIRA RIBEIROM47M45494CR RUNNERS BRASIL00:20:2700:20:26
14217LUIZ GUSTAVO DAMASCENO FERREIRAM27M2529200:20:4500:20:44
15195MAXIMIANO CASTRO NETOM55M55591MAXRUN00:20:5700:20:54
16236GLEISON CARDOSOM17M15192DINIZ TREINAMENTOS00:21:0300:20:59
17255RICCARDO ALVES STAPASSOLIM26M25293LION TRIATHLON00:21:1200:21:09
18269ANDERSON ANGELO NARDINOM36M35393LION TRIATHLON00:21:1200:21:10
19172RENAN FARIAS RIZENTALM32M30343JESUS AMA VOCE00:21:2500:21:24
20210FERNANDO DA SILVA MALAQUIASM28M2529400:21:4300:21:43
21197JACKSON LUIS ALVESM49M45495MINI SAIA00:21:5100:21:50
22196EMERSON FRANCISCO LINHARM36M35394MINI SAIA00:21:5100:21:51
23286MARCIO PUTRIQUE THEODOROM34M30344AVULSO00:22:1900:22:19
24278LUIZ EDUARDO GORIM28M2529500:22:2000:22:20
25115LUCAS NITSCHE ROCHAM39M3539-DINIZ TREINAMENTOS00:22:4600:22:34
2631ROBERSON HIROTO NARAZAKIM52M50541DINIZ TREINAMENTOS00:23:0300:23:01
27119SANDRO MIRANDA GONCALVESM37M35395ACAD. REACAO00:23:2000:23:12
28287JOS? ROSA DAS NEVESM48M4549600:23:4900:23:20
29288ELKIER PENEDO RAVADELE DAS NEVESM24M2024100:23:4800:23:20
30270MARCIO DOS SANTOS HELENOM37M3539600:23:3000:23:27
31233GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOSM15M1519300:23:5400:23:41
32283GUSTAVO PHILLIPE DOS REIS ARAUJOM26M2529600:23:4200:23:42
33237ISAQUE RIBEIRO PRADOM35M3539700:23:5200:23:48
34285RUBENS DZIBANSKEIM37M35398LION TRIATLHON00:23:5600:23:52
35161WILLIAN BRUNO NUNESM14M00141DINIZ TREINAMENTOS00:24:0000:23:56
36212LEANDRO MARTINS PEREIRAM28M2529700:24:2500:24:21
37200ALEXANDRE MARCOS DA SILVAM39M3539900:24:2600:24:23
38118MARCELO LUIZ DE SOUZAM38M3539-LION TRIATLHON00:24:3500:24:31
39185LUIZ FERNANDO STAPASSOLIM51M50542LION TRIATHLON00:24:4200:24:37
40260VALDIR DA SILVAM43M4044-00:24:4900:24:42
41139FELIPE MOLINA CELESTINOM15M15194DINIZ TREINAMENTOS00:24:5000:24:45
42257SATURNINO INACIO DOS SANTOS FILHOM49M4549700:24:4900:24:49
43182ALEXANDER MAGNO FANTINM46M45498LION THRIATLON00:25:1800:25:14
44263MARCELO JOSE FERREIRA DA SILVAM24M20242EQUIPE UNIMED00:25:2400:25:19
4597EDUARDO LUIZ ALVESM38M35391000:25:2800:25:25
46160VINICIUS CORDEIROM22M20243DINIZ TREINAMENTOS00:25:4500:25:35
47254RENAN MOREIRA DA FONSECAM29M2529800:25:4600:25:37
48242JOSE VILMAR NUNESM61M6099100:25:4700:25:45
49186MICHAEL MORAIS CAMARGOM33M30345LION TRIATHLON00:25:5500:25:51
50136ELCIO YOSHINORI SETOYAMAM48M45499DINIZ TREINAMENTOS00:26:0400:25:54
51148MURECI DOS SANTOSM64M60992DINIZ TREINAMENTOS00:26:1000:26:04
52274JULIANO DA C. ALVESM40M4044100:26:2300:26:10
5380JULIO BENIGNOM31M3034-00:26:2900:26:21
54209EROS RAMOS DE OLIVEIRAM56M5559200:26:2800:26:25
55112ANDREO PAITER ALVESM35M3539-BOLA RUNNING - PONTAL DO PARANA00:26:4200:26:38
56220OSNI GOMES DOS SANTOSM61M6099300:26:5100:26:50
57191LUCAS BARROSOM15M15195LUCIO SANTOS TEAM00:27:0400:26:57
58114JOSE SILVIO GORI FILHOM40M4044-DINIZ TREINAMENTOS00:27:1300:27:00
59149NICOLAS ROSAM21M20244DINIZ TREINAMENTOS00:27:1500:27:02
60170DOMINGOS RODRIGUES DO ROSARIOM71M60994JESUS AMA VOCE00:27:1200:27:12
61241JOSE CARLOS TAVARES DE LIMAM54M50543MINI SAIA00:27:4000:27:34
62221PEDRO SOARES SETUBALM60M6099500:28:2400:28:16
63225SERGIO NASCIMENTO SCREMIMM48M45491000:28:2500:28:23
64130ARTHUR DEBNER DA SILVAM16M15196DINIZ TREINAMENTOS00:28:4600:28:38
65258SEBASTIAO DA VEIGAM68M6099600:29:4100:29:28
66123AGNALDO THEODORO JUNIORM48M4549-DINIZ TREINAMENTOS00:29:3800:29:34
67141GUILHERME DE LIMA DEMETERCOM15M15197DINIZ TREINAMENTOS00:29:5000:29:40
68207DANYLLO HERON NUNES DA CUNHAM16M1519800:30:4500:30:34
69264EGON HENRIQUE DA SILVA SANTOSM29M25299EQUIPE UNIMED00:30:4800:30:43
70214LUCIANO GOMES DE ARAUJOM41M4044200:31:3700:31:26
71292RIVELINO DOS SANTOSM46M45491100:32:0200:31:53
72201ALEXANDRE MARIANOM46M45491200:32:1600:32:04
73216LUIZ FERNANDO DEMETERCOM38M35391100:32:3800:32:28
74213LUCAS DEBNER DA SILVAM20M2024500:33:1100:33:00
75275MARCUS VINICIUS MARIANO MENDES SETOYAMAM20M2024600:33:5000:33:38
76219MARCEL EIJI DE OLIVEIRA TAKIGUCHIM32M3034600:33:5800:33:43
77240JOAO RICARDO VELOSO JUNIORM25M252910GUERREIRO DE SPARTA00:35:0500:34:54
78284CARLOS DIONISIO DE ARAUJO FOLHAM53M50544AVULSO00:38:2700:38:10
7996EDSON DAMACENO DA SILVAM37M353912DINIZ TREINAMENTOS00:39:4700:39:31
80223RODRIGO BOZI RIBEIROM29M25291100:39:5400:39:49

Plus Fem 5Km


Cl.Num.NomeId.FaixaSx.EquipeTempoLiquido
1229ESTELA ALVES PEREIRA40F4044F00:32:5900:32:52
295DIRCE DO NASCIMENTO33F3034F00:38:1800:38:02
3113FLAVIA FABIANE SERAFIM DE SOUZA36F3539FDINIZ TREINAMENTOS00:39:4800:39:38
4111PRISCILLA SILVA RODRIGUES36F3539FAS DE SEMPRE FC00:39:5200:39:37

Plus Masc 5Km


Cl.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
1115LUCAS NITSCHE ROCHA39M3539-MDINIZ TREINAMENTOS00:22:4600:22:34
2118MARCELO LUIZ DE SOUZA38M3539-MLION TRIATLHON00:24:3500:24:31
3260VALDIR DA SILVA43M4044-M00:24:4900:24:42
480JULIO BENIGNO31M3034-M00:26:2900:26:21
5112ANDREO PAITER ALVES35M3539-MBOLA RUNNING - PONTAL DO PARANA00:26:4200:26:38
6114JOSE SILVIO GORI FILHO40M4044-MDINIZ TREINAMENTOS00:27:1300:27:00
7123AGNALDO THEODORO JUNIOR48M4549-MDINIZ TREINAMENTOS00:29:3800:29:34

Geral Fem 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1102LUCIMARI PERIN MIRETZKIF36F3539-00:40:5100:40:51
2289ELIETE TABOSA DE LIMAF50F5054-CORRA+KM00:47:3100:47:28
340NEIVA ERMES SIQUEIRA FERNANDESF47F4549-EQUIPIAZZA00:47:4600:47:45
439GIOVANA NASCIMENTO FANINIF44F40441EQUIPIAZZA00:47:4700:47:45
538ADIMA IGNACIOF52F50541EQUIPIAZZA00:51:0800:51:06
641HIAM MOURADF39F35391H1M300:52:4800:52:45
7108VITORIA MYSKAF53F5054200:53:5300:53:53
822LENIR ALEXANDRE RITAF44F40442DINIZ TREINAMENTOS00:56:0200:56:00
928OLIVIA AMARAL DO NASCIMENTOF37F35392DINIZ TREINAMENTOS00:56:5300:56:43
1060VALDICE STAPASSOLIF53F50543LION TRIATHLON00:57:2300:57:16
118ALESSANDRA GONCALVES REINHOLDF46F45491DINIZ TREINAMENTOS00:58:5300:58:41
12110LAIRCE PINESSOF51F50544MINORU01:00:3601:00:33
1326MELISSA RENATA PINTO LUCIANI FIGUEIRAF39F35393DINIZ TREINAMENTOS01:01:1201:01:01
141VANESSA CRISTINA ARAUJO JUNQUEIRAF27F25291LION TRIATLHON01:01:1801:01:12
152MARIA APARECIDA DA SILVAF36F35394BIO AVENTURA01:01:2301:01:20
16103CINTIA GRAEFF DE LUCAF29F2529201:01:5401:01:34
179ANA CAROLINA MACHADOF39F35395DINIZ TREINAMENTOS01:02:1301:02:01
1818GRASIELA MEZZARIF34F30341DINIZ TREINAMENTOS01:02:3801:02:35
1970AYLANA GONCALVES DA SILVA TIELINGF38F35396OK01:02:5001:02:37
2012DIRCE BATISTA DOS SANTOSF57F55591DINIZ TREINAMENTOS01:03:0001:02:49
2186CASSYA CRISTINA SOUZA TARACHUQUEF31F30342LUCIO SANTOS TEAM01:03:4801:03:32
2258SANDRA MARIA VALECHENSI DA SILVAF39F35397LAPATLETAS01:04:3501:04:29
2315FLAVIA REGINA DE OLIVEIRA TAVARESF28F25293DINIZ TREINAMENTOS01:05:0601:04:56
2427MICHELLE THIAGO DOS SANTOS MAZURF34F30343DINIZ TREINAMENTOS01:05:0601:04:58
2556MARIA EMIDIA CADOSO HAMMERSCHMIDTF38F35398LAPATLETAS01:09:2101:09:14
2654JACIRA RODRIGUES VIEIRAF63F60991LAPATLETAS01:09:2201:09:22
2717GISELE DE OLIVEIRA CUCHF38F35399DINIZ TREINAMENTOS01:12:4101:12:40
2861CLAUDIA GARCIA CAVALCANTEF44F40443LUCIO SANTOS TEAM01:22:3009:22:14

Geral Masc 10Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
181LEANDRO MARCELINO DE OLIVEIRAM32M3034-OK00:32:4800:32:48
257ROBERTO DELACIR SOLINOM43M4044-LAPATLETAS00:37:5400:37:53
387LUCIO RODRIGO SOARES DOS SANTOSM31M3034-LUCIO SANTOS TEAM00:38:1800:38:18
4104ELI DA SILVA SUNDADOZOM26M2529100:39:1300:39:13
5101DANIEL RUASM41M40441AP?CORRER00:40:3000:40:28
630RAFAEL ALAN BASILIOM34M30341DINIZ TREINAMENTOS00:42:0800:42:07
752CLAUDINEI METES DE MELLOM46M45491LAPATLETAS00:42:3700:42:35
855JOSE GONCALVES DA COSTAM62M60991LAPATLETAS00:44:0100:43:59
9247LEANDRO B. MEDEIROSM40M4044200:44:0700:44:02
10109JUAREZ DA ROSA M44M40443JESUS AMA VOC?00:45:0600:45:06
1146MARCIO DE LIRAM46M45492JESUS AMA VOCE00:45:1300:45:13
1253EVANDRO LUIZ RAMOSM27M25292LAPATLETAS00:46:0000:45:59
1333RONALDO ANDRADEM37M35391DINIZ TREINAMENTOS00:46:4800:46:36
1410BRUNO MUZY BITTENCOURTM36M35392DINIZ TREINAMENTOS00:47:0800:46:55
1545JOSE ADEMARIO ALVES DE OLIVEIRAM50M50541JESUS AMA VOCE00:48:0400:48:02
1649ZAQUEU PINTO DOS SANTOSM52M50542JESUS AMA VOCE00:48:1200:48:08
1744FABIO DE SOUZA MENDONCAM42M40444JESUS AMA VOCE00:48:1200:48:12
1882LUIZ MITUO TAKIGUCHIM58M5559100:48:2200:48:19
1948SILVIO MOREIRA DA FONSECAM49M45493JESUS AMA VOCE00:48:4800:48:41
2059MAURICIO ALVES LISBOAM50M50543LION TRIATHLON00:49:0300:48:59
2125MARCELO JERONIMO DOS SANTOSM35M35393DINIZ TREINAMENTOS00:49:1700:49:13
2268ANDERSON BALDUINO NUNESM39M3539400:49:4800:49:34
23107GUILHERME MOLINARI TRAMUJASM32M3034200:49:4400:49:44
2483MAICON WEIDGENANTM33M3034300:50:2800:50:26
2543EDENOIR BATISTAM65M60992JESUS AMA VOCE00:50:2900:50:27
2637VALDECIR RAMOS SANTOSM43M40445DINIZ TREINAMENTOS00:50:4900:50:37
2720JOUBERT REGO GONCALVESM34M30344DINIZ TREINAMENTOS00:50:5500:50:41
2876FRANCISCO MIGUEL DE SOUZA NETOM37M3539500:51:0300:50:57
2972EDMILSON VIANA PORTOM55M5559200:51:1700:51:12
3062DEMILSON SILVA COSTAM50M50544LUCIO SANTOS TEAM00:51:2100:51:14
3188ALTAIR DUARTE ROCHAM45M4549400:51:2700:51:23
3214EZIO GONCALVES JUNIORM37M35396DINIZ TREINAMENTOS00:51:5300:51:40
3363MARCIO CETNARSKIM43M40446MATEUS SUSPENSOES00:51:5500:51:46
3479JOSE CARLOS SOARESM38M3539700:52:3800:52:34
354LEANDRO CARVALHO VIEIRAM36M35398CARVALHO00:52:5000:52:44
36105MARCELO DANIEL REBELLOM42M4044700:52:5600:52:45
3785REINALDO SOUZA DOS SANTOSM46M4549500:53:0000:52:56
3864MATEUS CETNARSKIM43M40448MATEUS SUSPENSOES00:54:1400:54:05
3977JEAN FABIO PASSARINM40M4044900:56:0900:55:50
4042OMAR HASSANM50M50545H1M300:56:1400:56:11
4178JORGE BORBAM61M6099300:56:5000:56:35
423ERNESTO GREINERT FILHOM63M60994BPM/MUCUVINHA RUNNER00:57:4100:57:26
43245LAFAYETTE MACHADO LEANDROM43M40441000:57:4200:57:28
4471DEIVID ALVES DOS SANTOSM49M4549600:58:1200:57:49
45256RODRIGO MATHIAS PAIFERM24M1824100:58:4900:58:33
4611CRISTIAN VINICIUS MAZURM36M35399DINIZ TREINAMENTOS00:59:3800:59:31
4773EDUARDO PEREIRA MACEDOM47M4549701:01:1101:00:51
4850RODRIGO CARDOSO KUCHM38M353910KUCH01:01:0801:01:00
49329PASCOAL JOSE PIVA DELEFRATIM31M30345DINIZ TREINAMENTOS01:01:2601:01:14
5090BRUNO MATHIAS PAIFERM27M2529301:02:0201:01:46
5129PEDRO AGNALDO PAULA DA COSTAM45M45498DINIZ TREINAMENTOS01:03:0201:02:45
5213ENNIO LUZ JUNIORM66M60995DINIZ TREINAMENTOS01:03:4501:03:31
5374FABIO HAYAMIM34M3034601:04:3701:04:19
5469ARAMIS LOPES MARTINSM70M60996OK01:04:3401:04:34
55129ARNALDO GOMES MOREIRA M38M353911DINIZ TREINAMENTOS01:04:4801:04:37
56106IZAIS PEREIRA DE SOUZAM41M40441101:06:4401:06:25
5735TIAGO DOS SANTOS SILVAM28M25294DINIZ TREINAMENTOS09:32:2709:32:17

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706