1ª EXTREME JABOTI – CONCEPT GOLD

0f1c759e4e2e49b8a2f0cc959b2f1db5636407486173494812

Data:
19/11/2017


Geral Feminino 6KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
170DANIELE DE JESUS DA SILVA TRIGOF34F2534100:24:0000:24:00
295LUCIANA NALINF38F3544100:24:0300:24:02
3111PRISCILA APARECIDA RIBEIRO FERREIRAF30F2534200:24:0700:24:06
466ANGELICA CARVALHO DE SIQUEIRA TORRENTEF39F3544200:24:1900:24:19
55ELEANA MACARIO DE OLIVEIRAF35F35443ACORRENORPI00:24:2700:24:25
689JULIANA DE OLIVEIRA SOUZAF31F2534300:24:5000:24:49
765ANA MARIA NAVARRETE DE ANDRADE SILVAF38F3544400:25:0000:25:00
825FRANCIANNE AP VIEIRA DE SOUZA F25F25344RUNNERS ARAPOTI00:25:1600:25:15
916PATRICIA DANIELE DE ALMEIDAF43F35445ACORRENORPI00:26:0000:25:55
101ADRIANA MACARIOF38F35446ACORRENORPI00:26:1700:26:15
11139NEIZE MARTINIANO GOMESF50F45541ACORRENORPI00:26:2900:26:28
1227GLACY DE OLIVEIRA F59F55991RUNNERS ARAPOTI00:26:3300:26:31
133CRISTINA DOS SANTOS GABRIELF29F25345ACORRENORPI00:27:2800:27:23
1451NAIR PEREIRA DOS SANTOSF50F45542STUDIO EVOLUTION00:27:4300:27:43
1594LUCIANA MOREIRA DE SOUZAF39F3544700:27:5500:27:48
16112PRISCILA LUIZA MENDES PINTO FADELF38F3544800:27:5400:27:49
1715NEIDE ROSA DE LIMAF40F35449ACORRENORPI00:27:5500:27:51
1839CARLA DO PRADOF27F25346STUDIO EVOLUTION00:28:0700:28:05
1946KARLA AKEMI DE SIQUEIRAF27F25347STUDIO EVOLUTION00:28:1800:28:11
2093LUCIANA MARCHIONIF42F35441000:28:2800:28:24
2133MARILZA DOS SANTOS ALMEIDA F39F354411RUNNERS ARAPOTI00:28:4200:28:40
2296LUCIANE CRISTINA ANTUNESF37F35441200:28:5000:28:47
2321ANDREA A COELHO V TORRES F38F354413RUNNERS ARAPOTI00:29:0900:29:08
2454SUELI MARIA DE CARVALHOF47F45543STUDIO EVOLUTION00:29:1600:29:16
2564AMELIA SILVIA MARCELINOF47F4554400:29:3300:29:29
2683GISELE CARVALHO DE SIQUEIRAF36F35441400:29:3100:29:31
27121T?NIA JURKEVYTHZF57F5599200:29:3100:29:31
28117SILVIA MARIA DA ROSAF50F4554500:30:0900:30:04
2936ROGERIA SILVA DE MIRANDA F39F354415RUNNERS ARAPOTI00:30:1400:30:12
307GABRIELA BATISTA SANTOSF31F25348ACORRENORPI00:30:2100:30:20
31127VICKTORIA MARIA DE JESUS CARVALHO VALLEF20F1524100:30:3700:30:34
329KARLA MACIEL BATISTAF29F25349ACORRENORPI00:30:5500:30:50
33118SIRLEI FERREIRA MIRANDA DE CARVALHOF38F35441600:31:4000:31:34
3419VANESSA RODRIGUES DE ALMEIDAF31F253410ACORRENORPI00:32:0000:31:53
3555TACIANE M?RCIA TAVARES DOS SANTOSF24F15242STUDIO EVOLUTION00:32:0700:32:03
3661ALINE CRISTINA GUENIAT ROSAF24F1524300:32:0800:32:05
37120TANIA CRISTINA RIBEIROF48F4554600:32:2300:32:17
3822ERNESTINA KOTARSKI F59F55993RUNNERS ARAPOTI00:32:3700:32:34
3963AMANDA HAILLA OLIVEIRAF31F25341100:33:2900:33:25
40110POLYANA P WATFEF32F25341200:34:0500:34:01
4197LUCINEIA APARECIDA PEREIRA BILCHESF39F35441700:35:3100:35:28
42128VIVIAN KARINA GREGORIO BOTELHOF29F25341300:36:2700:36:23
4369CRISTIELEM AUGUSTO DE SOUZAF34F25341400:37:4900:37:45
4471DENISE CAPEL SIQUEIRAF30F25341500:38:4400:38:42
4579FLAVIA EMILIA DE OLIVEIRAF25F25341600:38:4400:38:42
46103MARIA DE LOURDES CARVALHO SILVAF64F5599400:38:4400:38:44
47126VERA LUCIA DE PAULA SILVAF47F4554700:38:5300:38:49
4881FRANCELINE LIMA DE OLIVEIRAF20F1524400:38:5700:38:51
49119TALITA ELLEN SIQUEIRA DA MATA CAPELF31F25341700:39:0800:39:03
5044IONE PEREIRA DO PRADOF33F253418STUDIO EVOLUTION00:39:1200:39:07
5140CARLA MIRIAN GUILMOF25F253419STUDIO EVOLUTION00:39:3700:39:32
52115SILVANA F S.NOGUEIRAF48F4554800:40:3200:40:28
5382GABRIELA ANTUNESF47F4554900:41:2400:41:19
5484JANAINA VALENTE DOS SANTOSF35F35441800:41:2700:41:22
5574ESTELA GATZKEF48F45541000:43:4900:43:42
5647KARLLA KAYNY DIOGOF26F253420STUDIO EVOLUTION00:43:5900:43:54
5745JESSICA CAROLINA DA SILVAF25F253421STUDIO EVOLUTION00:44:3700:44:30
58116SILVIA APARECIDA LUIZF38F35441901:03:0401:03:01
59105NADIAC SOUZA GANZELAF43F35442001:05:3901:05:36

Geral Masculino 6KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
18JOAO BATISTA DOS SANTOSM46M45541ACORRENORPI00:16:2100:16:21
230IAGO ROBERTO SILVA M17M15241RUNNERS ARAPOTI00:17:5000:17:50
357ADRIANO ANTONIO DA SILVAM38M3544100:18:3100:18:31
413LUCIANO MURILO DE ALMEIDA ANACLETOM37M35442ACORRENORPI00:18:3500:18:35
520AIRTON DOS REIS LEONARDO M39M35443RUNNERS ARAPOTI00:19:0800:19:08
637RUBENS BARBOSA M46M45542RUNNERS ARAPOTI00:19:2000:19:20
717PEDRO HENRIQUE PASCOAL PASSOSM24M15242ACORRENORPI00:19:2200:19:22
823FABIO SANTOS M33M25341RUNNERS ARAPOTI00:19:3000:19:30
935RAMIRO GONSALVES BISPO M46M45543RUNNERS ARAPOTI00:19:3400:19:34
10138JORGE FERNANDES FILHOM51M45544ACORRENORPI00:19:5100:19:51
1156ADILSON PEREIRA DA SILVAM36M3544400:20:0000:20:00
1291LUCAS APARECIDO BARBOSAM24M1524300:20:1200:20:12
13107ORLANDO ANTONIO DA SILVAM46M4554500:20:2500:20:23
1477FABIO KOTARSKIM39M3544500:20:3200:20:31
1534MATHEUS ALMEIDA RIBEIRO M16M15244RUNNERS ARAPOTI00:20:3400:20:34
1686JOAO VITOR GASPARM22M1524500:20:4900:20:49
17137EMERSON SOUZAM47M45546ACORRENORPI00:20:5300:20:52
1829HELIO JOS? DA SILVA M65M55991RUNNERS ARAPOTI00:20:5900:20:59
1932LUCIANO MASCARENHAS M39M35446RUNNERS ARAPOTI00:20:5900:20:59
2053SANDRO RIBEIRO COUTINHOM46M45547STUDIO EVOLUTION00:21:0400:21:04
212CARLOS LEANDRO DROPAM40M35447ACORRENORPI00:21:1700:21:16
22100MARCELO TORRENTEM41M3544800:21:2700:21:24
23140EDSON LUIZ CORREAM55M55992ACORRENORPI00:22:0100:22:01
24130WANDSOR GALVAO NEVES TEREZINM48M4554800:22:0900:22:08
2518RAFAEL FERNANDES DA SILVAM31M25342ACORRENORPI00:22:4000:22:39
2611LEONARDO MONTEIRO NOVAKM18M15246ACORRENORPI00:22:4900:22:41
2710LEANDRO LEMES CARNEIROM34M25343ACORRENORPI00:22:4900:22:48
28101MARCOS APARECIDO GANZEL M46M4554900:22:5700:22:57
2948LUIZ CARLOS DOS SANTOS FILHOM24M15247STUDIO EVOLUTION00:23:1100:23:10
3092LUCAS FAUSTINO DE SENEM34M2534400:23:1400:23:13
3143FRANCISCO RODRIGUES DA SILVAM55M55993STUDIO EVOLUTION00:23:2300:23:23
3241CARLOS HENRIQUE DA SILVAM23M15248STUDIO EVOLUTION00:23:3000:23:30
3331JOS? ANTONIO DE SOUZAM33M25345RUNNERS ARAPOTI00:23:3200:23:31
3473ELTON CESAR NAVARRETE DE AZEVEDOM45M45541000:23:4600:23:37
35104MOACIR VITORIO DA SILVAM45M45541100:23:4300:23:43
3660ALEXANDRE JOSE DE QUEIROSM1262M3544900:23:5500:23:50
3767ANTONIO NORBERTO DE SOUZAM56M5599400:23:5500:23:51
3838SANDRO KOTARSKIM33M25346RUNNERS ARAPOTI00:24:0400:24:01
3975FABIANO ROBERTO DA COSTAM31M2534700:24:2100:24:12
4087JOS? RAIMUNDO DA SILVAM65M5599500:24:1400:24:13
4159ALESSANDRO CARVALHO SIQUEIRAM42M35441000:24:1400:24:14
42106NILTON ISRAEL DA SILVAM26M2534800:24:4800:24:41
4399LUIZ GONZAGA DE MELO JUNIORM31M2534900:25:1000:25:03
4462ALOIZIO JUNIORM32M25341000:25:3900:25:31
45113REINALDO AMBROSIOM63M5599600:26:1400:26:14
466FABIO LUCIANO DEMEUM43M354411ACORRENORPI00:26:2600:26:20
4724FL?VIO APARECIDO DOS SANTOSM34M253411RUNNERS ARAPOTI00:27:1900:27:16
484DANIEL DE OLIVEIRA CAPUCHOM28M253412ACORRENORPI00:27:4900:27:46
4978FABIO MERIS DE CARVALHO SILVAM38M35441200:27:5100:27:48
5080FLAVIO DIAS CHAVESM43M35441300:28:0100:27:58
5112LUCIANO JOSE DOMINGUESM44M354414ACORRENORPI00:29:0000:28:54
5285JOAO BATISTA MARQUES JUNIORM31M25341300:29:0500:28:58
5398LUIZ GONZAGA DE MELOM63M5599700:29:2000:29:13
5488JOS? SIQUEIRA DA MATAM58M5599800:29:3300:29:26
5568CARLOS ALBERTO CARVALHO VALLEM30M25341400:29:4800:29:46
5614MURILO LIMA NEVESM20M15249ACORRENORPI00:30:3800:30:31
57108PAULO ELISSANDRO DE OLIVEIRAM38M35441500:31:0600:30:58
5858ALESSANDRO BUENO DOS SANTOSM30M25341500:31:0500:31:03
59129WAGNER AUGUSTO MARTINS DE AGUIARM41M35441600:41:0300:40:59
60114ROGERIO NESPOLIM48M45541200:41:2600:41:20
6176FABIO AMBROSIOM43M35441700:43:4800:43:42

Desafio MTB Feminino

Cl.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
1197LUCIANE DE LIMA35F35441F01:52:5001:52:48
2200TAMARA JULIANA DA SILVA26F25341F01:54:1701:54:14
3192JOSILEYNE RODRIGUES MEREGE47F45541F01:54:1801:54:13

Desafio MTB Masculino

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.TempoLiquido
1172ALAN GONZAGAM34M2534101:18:5801:18:58
2195JUVENTINO ANTONIO DE MOURA SANTANAM40M3544101:26:4101:26:40
3175ANDR? FERREIRA TORRESM23M1524101:28:0401:28:04
4184FERNANDO MACIEL PARAIZOM27M2534201:30:4701:30:47
5191JOS? ROBERTO SILVAM35M3544201:30:5101:30:48
6182EMERSON SOUZAM47M4554101:30:5901:30:59
7193JUNIOR CESAR DE ANHAIAM42M3544301:34:2301:34:20
8186GLAUBER SORIA LAMEUM36M3544401:34:2501:34:25
9178CELTER WAHLM41M3544501:35:0901:35:09
10196LEANDRO HENRIQUE FIGUEIREDO DE CARVALHOM38M3544601:38:1801:38:15
11282VANDERLEI DE OLIVEIRA MACIELM42M3544701:38:2601:38:26
12174ANDR? AP TIRONIM32M2534301:38:5701:38:52
13198LUIZ FELIPE GREG?RIOM23M1524201:39:0801:39:08
14189JORGE FERNANDESM51M4554201:40:0201:40:02
15281UBIRAJARA DE ALMEIDA GARRETTM45M4554301:42:3501:42:35
16188HUGO HENRIQUE BACCINELOM35M3544801:46:4201:46:37
17171AGUINALDO SILVAM43M3544901:46:4201:46:39
18173ALFREDO BRAZ COSTA ALEM?OM53M4554401:47:5401:47:54
19183FABIO CHIOVETOM49M4554501:51:1401:51:10
20185FERNANDO MOURAM33M2534401:51:4601:51:45
21194JUNIOR DIEGO DE QUINTAM27M2534501:52:4201:52:42
22177CARLOS FERNANDO DE SOUZAM41M35441001:53:0501:53:02

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 19/11/2017 ÀS 19:05Hrs

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706