2ª CORRIDA DO CIRCUITO DE PASSO FUNDO 2017

LOGO CIRCUITP

Data:
02/07/2017


  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)

 

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1327JOCASTA OLIBONI DA LUZ F30F3034-APA00:19:5500:19:54
2591KAREN BRUNETTO F20F2024-MENEGAT & COSTA M&C00:20:4100:20:41
3328MAIANA SECCOF30F3034-APA00:21:1500:21:13
4829PRISCILA ROSAF35F3539-ASSESSORIA PASSO A PASSO00:22:0500:22:01
5724ROSENA FATIMA PARNOFFF35F3539-TREINAMENTO FLORENAL00:22:4800:22:48
6731VIRGINIA MARCONDESF41F40441TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:23:0400:23:02
7677SANDRA APARECIDA MENDONCAF32F30341RJ TREINAMENTOS00:23:3300:23:31
8649MAIARA MORSCHF31F30342PROFESSOR FLORENAL00:23:3700:23:33
9858ELIZANE ALINE ORSATOF28F25291FLORENAL00:23:5500:23:54
10726ALESSANDRA BRAGANHOLOF41F40442TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:24:3200:24:28
11476KEILA ROCHA PRADOF29F25292FLECH RUNNING00:24:3900:24:33
12842ELISANDRA FATIMA IANICKIF38F35391CORRE00:24:5000:24:40
1332BRUNA MANTOF24F2024100:25:1400:24:51
14447JANAINA DA VEIGAF27F25293ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:25:0300:24:55
1562KELLI LUIZA DARONF29F2529400:25:2200:25:05
16274VIVIAN SUSINF37F35392#PROJETOPELICIOLLI00:25:2800:25:23
17718SINTIA E. DORNELES MATHIASF40F40443SS1 CENTRO AUTOMOTIVO00:25:3000:25:23
18275ANGELA PELLICIOLIF27F25295#PROJETOPELLICIOLI00:25:3600:25:27
19483MAGDA AMARALF44F40444FLECH RUNNING 00:25:5100:25:40
20585JULIANA GOELLNER BERTOLF39F35393MENEGAT & COSTA00:26:1100:25:42
21659MARLISE LAMAISON SOARESF47F45491PROJETOPELLICIOLI00:25:5400:25:42
22220ROSI PARNOFFF33F3034300:26:1600:25:46
23618OLGA ELISETE VOGELMANN SECCOF46F45492OLGA SECCO PERSONAL TRAINER00:25:5300:25:47
24657JURECI MACHADOF36F35394PROJETO PELLICIOLI00:25:5300:25:48
25681LESLIE BUHLERF37F35395ROSA JUSSARA TREINAMENTO ESPORTIVO00:25:5800:25:52
26164MARIA ELENE MALLMANNF42F4044500:26:1300:26:06
27140LISANDRA BRAMATTIF39F3539600:26:1800:26:07
28487MARLI DE BAIRROANTUNESF51F50541FLESCH RUNNING00:26:3200:26:21
29595CAROLINA CASAGRANDE F38F35397MENEGAT E COSTA00:26:4000:26:26
30192PATRICIA SANTOS SOUZAF37F3539800:26:5300:26:35
31901EDIOMARA VIEIRA DOS SANTOSF44F40446KIKA ESPA?O FITNESS00:27:0700:26:35
32655TANIA MARIA DOS SANTOS CARNEIROF45F45493PROJETO PELICIOLLI00:26:5300:26:40
3377ELOA DE F. ROCHA PRADOF46F4549400:26:4900:26:41
34442CLEUSA A. PIOVESANF50F50542ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:27:2100:26:52
35685THAISMAR TIECHER DA SILVAF54F50543ROSA TREINAMENTOS00:27:0500:26:58
36633JOSEANE CHAVESF32F30344PERFORMANCE ACADEMIA00:27:1100:27:02
37525IZAURA BAGINSKIF31F30345INDIVIDUAL00:27:5700:27:05
38637CRISTIANE ENDERLEF33F30346PERFORMANCE ACADEMIA 00:27:3200:27:06
39475JULIANA W. FRICKF30F30347FLECH RUNNING00:27:1700:27:07
4041CAROLINE BOCKF27F2529600:27:3300:27:12
41486BIANCA CRISTINA FERRAZ DE ALMEIDA DOMENEGHINIF27F25297FLECH RUNNING/OLGA PERSONAL00:27:2300:27:18
42702SILVANA FELIX TROSF47F45495SEM EQUIPE00:27:2400:27:22
43835NATHALIA MATTOSF24F20242BIG PEIXE 00:27:4900:27:27
44432EMILY TERRA STRIESKIF17F16191ERECHIM00:27:3100:27:28
4572ELCIMARA FUSIEGERF42F4044700:28:2500:27:31
46423ROSELI NORBERTOF53F50544ENGERS RUNNING TEAM00:27:4900:27:34
47184NATALIA CEOLIN ARGENTAF24F2024300:27:5400:27:35
48250VANESSA NUNES MACHADOF19F1619200:27:5800:27:46
49389MIRIANHENRIQUES@HOTMAIL.COMF58F55591CORRECAR00:27:5000:27:48
50543SIRLEI CRISTIANE SANSONOWICZF20F20244LF ACADEMIA E PERSONAL00:28:4700:27:54
51706FRANCIELE POSTAL MACHADOF25F25298SESC PASSO FUNDO00:28:1700:27:55
52218ROSANGELA CRISTINA DE FREITASF43F4044800:28:0600:27:56
53382ROSECLER SFREDOF37F35399CORRE00:28:0500:28:01
54891LISIANE VIEIRAF31F30348RJ TREIAMENTOS ESPORTIVOS 00:28:2400:28:07
55631ELENICE GODOIF21F20245PERFORMANCE ACADEMIA00:28:3500:28:09
56247VALQUIRIA CARDOSO FERRASF38F35391000:28:1800:28:14
57349MAURA BARBOSA DA SILVAF33F30349ATUACAO ACADEMIA00:28:2500:28:16
58890ADRIANA RITER DUARTEF32F303410PR? LIFE STUDIO00:28:4800:28:16
59748ANA LAURA MORSELLIF26F2529900:28:3200:28:18
60472CASSIANA SOARES DOS SANTOSF37F353911FLECH RUNNING00:28:3000:28:19
61910TAIS DUARTE F38F35391200:29:0000:28:20
62172MARLEI CANELLO TSUKITA F53F5054500:28:3100:28:29
63540LAURA SUCOLOTTIF34F303411LF ACADEMIA E PERSONAL00:29:2200:28:30
64555MAGDA BEATRIZ GEMELLI DE CASTROF46F45496M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:29:3400:28:51
65616ADRIANE CORDEIRO COSTAF40F40449OLGA PERSONAL00:29:1700:29:09
66684JOICE DIDONE SANTOROF47F45497ROSA JUSSARA TREINAMENTOS00:30:2200:29:13
67554LUCIANE MELLO SASSI BUSATOF42F404410M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:30:0300:29:15
68597LUCIANA GOELLNER PACHECOF36F353913MENEGAT E COSTA00:30:0300:29:15
69136JULIA MARMENTINI CALGAROF23F2024600:29:4900:29:18
70851TATIANE LILIAN BIAVATTIF39F353914ENGERS RUNNING TEAM00:30:1000:29:21
71183NABIA TIRELLIF28F25291000:29:4600:29:27
72703WANDERLEIA JOSEFINA VELOSOF50F50546SEM EQUIPE00:29:3400:29:29
73721ISADORA DALLA LANAF17F16193TIRADENTES 00:29:5200:29:33
7415ANA PAULA DE LIMA TEIXEIRAF34F30341200:29:4600:29:36
75455SILVANA DOS SANTOS CLAROF39F353915ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:30:1700:29:36
76772GABRIELI YASMIM PEDROSO DE GOESF17F1619400:29:5600:29:36
77444ELIANE XAVIERF49F45498ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:30:2000:29:37
78276DAIANE APARECIDA VIDAL MELZF23F20247#PROJETOPELLICIOLI 00:29:5000:29:38
79281EDITH CORDEIRO BORBAF61F60641ACADEMIA RENATO MOCINHO00:30:2000:29:38
80613INDIARA CRUZ DA SILVAF48F45499NENHUMA00:30:0200:29:41
8160DENISE CHAVES KANOFF F35F353916ACADEMIA TRANSFORMA00:30:3400:29:48
82150MARA ALICE DE MARCHIF47F45491000:30:0100:29:57
83425VANESSA GAVIOLIF44F404411ENGERS RUNNING TEAM00:30:2200:29:59
84676GABRIELA PADUA VIEIRAF24F20248RJ TREINAMENTOS00:30:2300:30:04
85435ALESSANDRA M. DA CRUZ CLAROF47F454911ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:30:5200:30:11
86452MARIA IZABEL GAMBATTOF48F454912ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:30:4200:30:14
87529MARCIA GIROTTO PASETTIF43F404412KIKA ESPACO FITNES00:30:5000:30:16
8896GABRIELA LAGO TOZETTO F28F25291100:30:4800:30:17
89304MONALISE DOS SANTOS SOARESF35F353917ACADEMIA SEVEN LIFE00:30:4600:30:23
90665CASSIANE PERUZZO F24F20249QUEBRA VENTO 00:30:3200:30:23
91239SUSANA MACIEL MULLERF41F40441300:30:5700:30:24
92230SILIONE MECCAF40F40441400:30:4400:30:25
93738ADRIELI WITCELF38F353918WIN ASSESSORIA00:31:1500:30:26
94839MARIA EDUARDA QUINTEIRO PEROSAF17F16195COL?GIO TIRADENTES00:30:4900:30:36
95647GISELE GARCIAF34F303413PROFESSOR FLORENAL00:31:0900:30:37
96182MURIELE DE CONTO BOSCATTOF35F35391900:31:3500:30:38
97688JESSICA TEIXEIRA ZANATTOF23F202410SB TREINAMENTO00:31:0300:30:40
98876BRUNA CARLA PRIORF30F303414M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:31:3100:30:42
99693STEPHANIE DOS SANTOS BIAVATTIF27F252912SB TREINAMENTO00:31:0300:30:43
100528JAMILE SILVAF38F353920KIKA ESPACO FITNES00:31:2100:30:47
10140CARMEN ANDERLE BORTOLINIF58F5559200:31:1600:30:54
102537DANIELA SANTOS DE SOUZAF41F404415LANG E SOUZA RUNNERS00:31:3000:30:56
103348MAITE MEDEIROSF26F252913ATUACAO ACADEMIA00:31:2500:30:57
104542MARLI TEREZA KROTHF55F55593LF ACADEMIA E PERSONAL00:31:4900:30:57
105341FERNANDA CORREAF30F303415ATUACAO ACADEMIA00:31:3700:31:09
106449LAIZA Z. SERAGLIOF34F303416ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:31:4100:31:17
107185NATASHA PALUDO PADOVAM OLIVEIRAF37F35392100:31:4000:31:18
108301MARINES ROCHAF50F50547ACADEMIA SEVEN LIFE00:31:2700:31:21
109771FRANALU GOULARTF36F35392200:31:5700:31:22
110174MARTINA ROESEF29F25291400:32:1600:31:23
111168MARIANNE MARINIF32F30341700:32:2200:31:25
112470ANA SOARESF42F404416FLECH RUNNING00:31:3900:31:26
113805MONICA ORGES FLORENTINOF39F35392300:32:2600:31:28
114414TEREZINHA DE FATIMA BEGOTTOF55F55594ENGERS RUNNING / EXTREME BOXING00:32:0400:31:31
115872NATALIA GOMES KNOBF30F303418KNOBS00:32:3300:31:34
11673ELENARA COMINF52F5054800:32:1300:31:36
117824JANETE DIELF54F50549ACADEMIA TRASFORMA00:31:4200:31:37
118159MARCIA LUSANDRA ALBRECHTF41F40441700:31:4300:31:39
119331ELISA CHARRINHO DE ARAUJOF54F505410ARAUJO RUNNING00:31:5500:31:41
120560TAIS LETICIA BERNARDIF35F353924M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:32:2600:31:41
121309ELIANA LODIF57F55595ACADEMIA SIMBIOSE 00:32:1500:31:48
122236SONIA MARA CESARI CAMARGOF49F45491300:32:0700:31:49
123709TANIA MARIA TEIXEIRA MOTERLEF52F505411SEVENLIFE00:31:5800:31:51
124736ELIZABETE FRANCA ROSAF39F353925VELHA GUARDA00:32:0400:31:54
125315JURACI URDANGARINF58F55596ACADEMIA TRASFORMA00:32:4900:32:03
126207RAQUEL DAL BIANCO MISSIOF34F30341900:32:4700:32:04
127584JULIANA DOS SANTOSF41F404418MENEGAT & COSTA00:32:4900:32:05
128739LILIANE COSETINF36F353926WIN ASSESSORIA ESPORTIVA00:32:5400:32:05
12955DANIELA DOS SANTOSF41F40441900:32:2900:32:06
130283ROSELI DE FATIMA MIGNONI MATEF50F505412ACADEMIA RENATO MOCINHO00:32:5200:32:10
131526ENI WEBBERF60F60642INDIVIDUAL 00:32:2500:32:15
132735ODETE ZANELLATOF52F505413UNETRAL / CORRE ERECHIM00:33:0500:32:15
133422KAREN PAULA DE CASTRO PONSONIF36F353927ENGERS RUNNING TEAM00:33:0800:32:19
134648LISSANDRA CRISTINA HOLZF43F404420PROFESSOR FLORENAL00:32:5600:32:24
135310IVONE AIMI CAMARGOF55F55597ACADEMIA TRANSFORMA00:33:0800:32:25
136682PAULA VANESSA FRAGOMENIF44F404421ROSA JUSSARA TREINAMENTO ESPORTIVO00:32:5000:32:34
137796MARILENE DE MORAESF49F45491400:32:4800:32:35
138106GIULIA SEGALAF17F1619600:32:5200:32:40
139394LUCIA PANSERA LEMESF34F303420COSTALEMES - GM00:33:3900:32:43
140509VITORIA ELISABETE DO SANTOS MACHADOF18F16197GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:33:1400:32:47
141437ANA PAULA DE BAIRROS ANTUNESF30F303421ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:33:4700:32:50
142854VANIA COLLEF53F505414EVERTON LUIZ KLEIN00:33:1200:32:51
143258VITORIA DIDONE SANTOROF17F1619800:34:0400:32:55
144280BRUNA HICKMANNF31F303422ACADEMIA RENATO MOCINHO00:33:4800:33:06
145545CELIA JOAQUINA CAMARGO CRODAF52F505415M&C00:33:4900:33:08
146550ANA NASCIMENTOF49F454915M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:33:4900:33:08
147548LILIAN ANDRIVA F30F303423M&C 00:33:5300:33:12
148518VANESSA MENDESF37F353928GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:33:4400:33:16
149346LUCIANE MEDEIROS F46F454916ATUACAO ACADEMIA00:33:4600:33:18
150451MANOELA SOARESF34F303424ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:33:4900:33:21
151503BERENICE FICHER DE QUADROSF36F353929GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:34:0100:33:30
152345JUVELINA FATIMA MARTINELIF53F505416ATUACAO ACADEMIA00:34:1600:33:48
15381EUNICE BALEJOS DE SOUZA F36F35393000:34:3500:33:49
154549DELCIA TERESINHA VENTURINIF52F505417M&C ASSESSORIA00:34:3000:33:49
155219ROSANGELA DE OLIVEIRA PRADO F30F30342500:34:0100:33:53
156465DANIELE SIMPLICIOF21F202411FIT CARE00:34:1100:33:55
15724ANDRESSA LOPESF33F30342600:34:2300:33:56
158496PAULA MICHELE BORGES DOS SANTOSF23F202412GALOPE00:34:4900:33:58
159557MARISTELA MENEGATF44F404422M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:34:4900:34:07
160299LURDES FRIZON HELBLINGF37F353931ACADEMIA SEVEN LIFE00:34:5200:34:17
161645DENISE AIDE AITA DE CESAROF46F454917PROFESSOR FLORENAL00:34:5500:34:23
162359ELISABETE SILVEIRA F35F353932BANRISUL00:34:4300:34:25
163580LUCIANA MARCON BARBOSA STOFFELF30F303427MC ACESSORIA ESPORTIVA 00:35:1000:34:29
164241TALIZE OLIVEIRA F37F35393300:35:0700:34:38
16576ELLEN REGINA AMARAL DE LIMAF17F1619900:34:5700:34:45
166898EILEEN ALVES DE CARVALHOF18F161910SB TREINAMENTO FUNCIONAL00:35:1200:34:51
167712SILVANA CHAISE DE ALMEIDAF44F404423SIMBIOSE00:35:3600:35:04
168516RAILDA MARQUES SILVA BOHNENF49F454918GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:35:4100:35:13
169354VIVIANE POLESE SAGGIORATOF42F404424ATUACAO ACADEMIA00:35:4900:35:22
170656DANIELA STIEVEM LEITEF39F353934PROJETO PELLICIOLI00:35:4800:35:22
171400FRANCIELE GODOY BOEIRA F29F252915DENKIO FIT00:36:3900:35:33
172407OLGA MARTA ENDRES DIDONEF49F454919DIDONE CONSORCIOS00:36:3900:35:48
173130JOICE CRISTIANE LOMBARDIF29F25291600:36:4100:35:54
174403ANALISE CANALIF30F303428DICANALLI TRANSPORTES / CANOVA EMPREENDIMENTOS00:36:5300:35:56
175694CASSANDRA VALENTINI RODRIGUES F37F353935SB TREINAMENTO 00:36:2200:35:56
176104GISELE COSTA RABELLOF32F30342900:37:0100:35:59
17780ESTEFANI SILVAF34F30343000:36:4200:36:01
178113ILVANIA PRAUZEF55F5559800:36:3900:36:09
179863DANIELA KURTZ DO NASCIMENTOF32F303431GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:37:0600:36:17
18022ANDREIA DE LIMA F29F25291700:37:0600:36:39
181296LEILA MAZETTO BENDERF22F202413ACADEMIA SEVEN LIFE00:37:1200:36:46
182306ROSANE T. MIRANDA DOS SANTOSF44F404425ACADEMIA SEVEN LIFE00:37:2000:36:55
18335CARINE BABICKF25F25291800:37:3600:36:59
184141LUANA ANDRADEF42F40442600:37:2000:37:03
185171MARISA VAICIULIONIS XAVIERF54F50541800:37:2000:37:05
186268CRISTIAN DIEHLF40F404427#NICETES 00:38:0000:37:15
187267CARINA PERES ROSSETTOF40F404428#NICETES00:38:0100:37:16
188169MARILUCE DIAS BANDEIRAF57F5559900:37:5100:37:25
189251VELAINE APARECIDA COSERF41F40442900:37:4200:37:25
190523ANA PAULA PEREIRA F39F353936GUGA LORENZINI TREINAMENTO FUNCIONAL 00:38:2200:37:29
191690JOECI D. FONSECA GOZZIF27F252919SB TREINAMENTO00:37:5600:37:31
19246CLAUDIA FINOKETF46F45492000:38:0200:37:36
193441CLEONI CARDOZOF35F353937ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:38:2000:37:36
194547PATRICIA FERREIRA RODRIGUESF41F404430M&C00:38:3300:37:50
195583CAROLINA MONTEIRO SAMPAIOF39F353938MENEGAT & COSTA00:38:3300:37:51
196558MONICA PALIARINI BURINF32F303432M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:38:3400:37:52
197723FERNANDA DE ALMEIDA SANDERF40F404431TRANSFORMA ACADEMIA 00:38:3900:37:55
198784KETRIN JANAINA STEFANSKIF27F25292000:38:2400:37:58
199288DANIELLA DENISE PAVAOF39F353939ACADEMIA SEVEN LIFE00:38:2400:37:59
200783KATRIN JANAICA STEFANSKIF27F25292100:38:2400:37:59
201713VERA LUCIA BEDIN CIDADEF59F555910SIMBIOSE00:38:3500:38:07
202832JOSIANE SAUERF33F303433ATUA??O ACADEMIA00:38:2400:38:10
203235SOLANGE LORECI SIMOESF61F6064300:38:4000:38:25
20497GABRIELA RODRIGUES IZOLANF27F25292200:39:0200:38:45
205111HELENA WEBER SILVAF58F55591100:39:0200:38:48
206450LILIAN DALLA GASPERINAF27F252923ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:39:3700:38:52
207490LUCELIA DEON DA ROSAF51F505419FLORENAL00:38:5800:38:55
208556MARIANA BIERF28F252924M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:40:0100:39:00
20975ELISANGELA SCHNEIDERF41F40443200:39:5500:39:06
210469MARISTELA BENVEGNUF62F60644FLECH RUNNIG00:39:2000:39:09
21128BARBARA BARBOSAF31F30343400:39:4200:39:15
212596CLAUDIA DE OLIVEIRA SCHMITTF42F404433MENEGAT E COSTA00:40:0100:39:18
21352DALVANA DA SILVA DOBRECOSTAF22F20241400:40:0600:39:20
214319IVETE NUNES GARCIAF48F454921ACCADROLLI ADVOCACIA PREVIDENCIARIA00:39:5600:39:21
215149LUISA RE DE ROCCOF17F16191100:39:5800:39:26
216578SHEILA DONATOF26F252925MASTER FITNESS 00:40:0300:39:51
217573ROSELI MACIEL PORTELAF46F454922MASTER FITNESS00:40:0600:39:54
21816ANA PAULA VIEIRAF36F35394000:40:3300:40:19
219759DILVANA DE OLIVEIRA PAZF43F40443400:41:1700:40:22
220853FRANCIELE OLIVEIRA GOMES DE OLIVEIRAF30F303435EU CORREDOR DE RUA00:41:2900:40:28
221868MIRNES MARLI MARCONF55F555912GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:41:2100:40:49
222869NERCY DO CARMO LUBIANF55F555913GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:41:2100:40:50
22351DAIANA TODESCATOF33F30343600:41:3000:40:52
22492FRANCINE URRUTIGARY CARVALHOF30F3034-00:40:5900:40:59
225862CARINE CASTOLDI LOPESF34F303437GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:41:4400:41:07
226336CLAUDIA COLLEF38F353941ATUACAO ACADEMIA00:42:2200:41:54
227324PATRICIA FORMIGHIERIF37F353942ALVES&FORMIGHIERI00:43:1000:42:12
228179MICHELE DO ROSARIO F37F35394300:42:5100:42:23
229794MARIA HELENA ANDREOLLAF57F55591400:42:2700:42:27
230696MARIA INES FERREIRAF60F60645SBTREINAMENTO00:43:0200:42:46
231338EMANUELE SCHMIDT ALVESF20F202415ATUACAO ACADEMIA00:43:1000:42:52
232522MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRAF61F60646GUERTON ACADEMIA00:43:2300:43:01
233864ERLIDE MELLA KF68F65991GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:43:5800:43:28
234454RENATA MACCARINIF30F3034-ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:44:4500:44:45
235204PRYSCILLA DA SILVA MENDESF28F25292600:46:0100:45:06
236695CORINE AMARO MENTA F24F202416SB TREINAMENTO 00:45:3600:45:14
237257VITORIA CAROLINEF18F16191200:46:0800:45:44
238166MARIANA DALLA LANAF17F16191300:46:1700:45:58
239883CAMILA S. SUSINF35F353944MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:46:5100:46:14
240609FRANCIELE CAMPOS SALAMONIF34F303438MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:46:5100:46:15
241884ISABEL BOLNERF37F353945MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:46:5200:46:15
242902ARIANE FLAVIA CARDOSOF22F202417SB TREINAMENTO00:46:4300:46:20
243691LAURA NICOLE FONTOURA RIBEIROF16F161914SB TREINAMENTO00:46:5300:46:28
244687DEBORA SERNAJOTTOF22F202418SB TREINAMENTO00:46:5600:46:32
245834ROSANGELA MARLANDIA POSSELF42F404435ATUA??O ACADEMIA00:51:4000:51:10
246344JUSSARA DE FATIMA POLESEF62F60647ATUACAO ACADEMIA00:51:4100:51:11
247797MARILIA MASETTI ALVES VALICHESKIF33F30343900:52:2400:51:20
248773GRAZIELI DE OLIVEIRA DAHMERF35F3539-00:57:2900:57:29
249352RAFAELA DIEHL MILANIF20F202419ATUACAO ACADEMIA01:09:3501:09:35
250350MILENA PETRY F19F161915ATUACAO ACADEMIA01:10:0901:10:09
251249VANESSA LOUISE CARNIELF25F25292701:10:5201:10:19
252686CASSIANE PORTELLAF31F303440SB TREINAMENTO01:14:4501:14:45

Geral Masculino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1825MAICON MANCUSOM24M2024-APA/UPF00:16:3700:16:36
2704RUDINEI MARTINS DE MELLOM37M3539-SERP00:17:1800:17:16
3384ROBSON CHAGASM18M1619-CORRE CLUBE DOS CORREDORES DE ERECHIM00:17:3800:17:36
4116JARDELINO DOS SANTOS FLECHM27M2529-00:17:4200:17:41
5664VANDERLEI DOS SANTOSM30M3034-QUEBRA VENTO00:18:0300:17:57
6521EDERSON LUIS BARATIERIM42M40441GRUPO WTEC00:18:2500:18:23
7109GUILHERME SOUZA DOS SANTOSM27M2529100:18:4500:18:43
8463CLEITON SILVEIRA CASADOM25M25292FDBK00:19:0000:18:58
9855SAUL DA SILVA CAMARA JUNIORM21M20241EXTREME ACADEMIA00:19:0300:18:58
10889LUCAS DIEGO PACHECOM23M20242PASSO A PASSO00:19:1300:19:11
11329RAMOM BRUMM17M16191APA - FLECH RUNNING 00:19:4200:19:39
12599ROVANDIERI EDENILSON DE MARCHIM35M35391MENEGAT E COSTA00:19:4800:19:47
13265EDUARDO BORTOLINI CENTENAROM22M20243 PROFESSOR FLORENAL 00:19:5500:19:54
14501BRUNO DALLA VECCHIAM18M16192GRAMADO DOS LOUREIROS00:20:0200:19:59
15807PAULO JUARES PINHEIRO PERESM49M4549100:20:0500:20:03
16361NEURI JOSE BARATIERIM50M50541BARATIERIRUNNERS00:20:1100:20:06
17663JULHO CESAR RODRIGUES DOS SANTOSM40M40442QUEBRA VENTO00:20:1600:20:11
18660EDEMAR CONTERATTOM44M40443QUEBRA VENTO00:20:1700:20:12
19644AUGUSTO BORTOLINI CENTENAROM28M25293PROFESSOR FLORENAL00:20:1700:20:15
20720THIAGO MORAES DA ROSA DA SILVAM20M20244TIRADENTES00:20:2200:20:17
21608FERNANDO MATZENBACHERM31M30341MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:20:1800:20:18
22678VITOR RIBASM34M30342RJ TREINAMENTOS00:20:2300:20:23
23383ALAN RIBEIRO RODRIGUES AMBROSIOM21M20245CORRE - ERECHIM00:20:3600:20:26
24564DANIEL CARVALHOM35M35392M&C ASSESSORIA ESPORTIVA 00:20:2800:20:27
25581CARLOS EDUARDO BORTOLINIM36M35393MC ASSESSORIA ESPORTIVA00:20:3000:20:30
26780JOEL ANTONIO DE OLIVEIRAM31M3034300:20:4100:20:40
27491SERGIO CAETANO DA ROSAM50M50542FLORENAL00:20:4400:20:42
28478RENAN DA SILVA SOARESM18M16193FLECH RUNNING00:20:5100:20:46
29642ALEX DE OLIVEIRA GOMESM42M40444PROFESSOR FLORENAL00:20:5200:20:49
30243TONIMAR OLIVEIRA DE ARAUJOM38M3539400:20:5600:20:53
31615IVAN MAZZUTTIM34M30344OKARAMZT00:21:0200:20:53
32402MARCELO PAULA DA SILVAM35M35395DENKIO FIT00:21:3500:21:04
33510ROGERIO AMBROSI DA SILVAM39M35396GRUPO DE CORRIDA FLECH RUNNING00:21:0600:21:05
34479TIAGO SOUZA DOS SANTOSM29M25294FLECH RUNNING00:21:1300:21:11
35643ANDERSON SILVA DA ROSAM43M40445PROFESSOR FLORENAL00:21:1500:21:12
36627RUGGERI SPESSOTTOM29M25295PENTAGONO SEGUROS00:21:4300:21:14
37727ANTONIO CARLOS DA SILVAM54M50543TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:21:1500:21:15
3857DAVI NASCIMENTO DE MORAESM23M2024600:21:4300:21:18
39363RODOLFO NOETZOLD DE OLIVEIRAM34M30345BLOG EU CORREDOR DE RUA00:21:3000:21:25
40381ALEX DE O. MONTEIRO M41M40446CORRA MAIS KM00:21:3500:21:26
41667ESTEVAO BOLLIS ANDREISM23M20247QUEBRA VENTO 00:21:3600:21:33
42485JIAN VICENTE AREBALOM30M30346FLECH RUNNING/ENGERS00:21:3600:21:34
43559RICARDO TOZETTOM30M30347M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:22:0300:21:39
44661IVANOR BERNARDO TONINIM45M45492QUEBRA VENTO00:21:4500:21:41
45567MARCIANO DOS SANTOS M35M35397M&C ASSESSORIA ESPORTIVA 00:21:5700:21:43
46374SIDNEI MULLERM41M40447COMPRA TEMPO00:21:5500:21:46
47622JULIO CEZAR MACIEL ANHAIAM28M25296OS PROFANOS00:21:5300:21:47
48427TIAGO GOMESM31M30348ENGERS RUNNING TEAM 00:21:5100:21:48
49859PATRICK GONCALVESM27M25297GRAMADO DOS LOUREIROS00:21:5200:21:48
50722WAGNER PICOLO FIBRANSM31M30349TIRADENTES 00:22:0100:21:49
51877FABIANO ARGENTAM36M35398M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:22:0700:21:50
5248CLODEMIR AMARO CAVALHEIROM52M5054400:21:5300:21:52
53316MAMADOU NDAWM26M25298ACADEMIA TRASFORMA00:22:3300:21:56
54473DILSON FERNANDO CASTRO DE ALMEIDAM55M55591FLECH RUNNING00:21:5800:21:56
55147LUIS CARLOS DA SILVA RIBEIROM20M2024800:22:2000:21:59
56377FLAVIO SANDRO DURIGONM49M45493CONTRA TEMPO00:22:1200:22:04
57790LUIS ALDAIR RIGON NERCOLINOM48M4549400:22:0800:22:04
58404ELIAKYN CANALIM32M303410DICANALLI TRANSPORTES / CANOVA EMPREENDIMENTOS00:23:0100:22:05
59623RICARDO CARTERIM21M20249OS PROFANOS00:22:1300:22:07
60733EDUARDO BURLAMAQUEM34M303411TRIATLHON PASSO FUNDO00:22:1400:22:07
61282RENATO MOCINHO WEINGARTNER M30M303412ACADEMIA RENATO MOCINHO00:22:2300:22:08
62843RODRIGO VOLOSKIM19M16194CORRE00:22:4100:22:09
63481VOLNEI VIEIRAM31M303413FLECH RUNNING00:22:1800:22:10
64135JP JEFERSON POSSAMAIM36M3539900:22:2000:22:12
65129JOEL NASCIMENTO DE MORAESM37M35391000:22:4100:22:17
66411FERNANDO MORAESM36M353911ENGERS RUNING TEAM00:22:2000:22:17
67426DIEGO SCHERERM35M353912ENGERS RUNNING TEAM 00:22:2700:22:24
68467ELIZEU FLORIANOM36M353913FLECH /OLGA PERSONAL00:22:3500:22:28
69606ROGER ALESSANDER PEYROT M26M25299MJ GRUPO DE CORRIDA00:22:3700:22:30
70701SERGIO JESUS CESAR DA SILVAM49M45495SEM EQUIPE00:22:3100:22:30
71719JOAO VITOR ZANATAM17M16195TIRADENTES00:22:3300:22:31
72742ALEXANDRE TORRES DO AMARANTEM40M4044800:22:5600:22:32
73620MOISES SANTO VISENTINM59M55592ONG AMOR00:22:3500:22:35
74335MIGUEL DE MOURA LIMA FILHOM43M40449ATP00:22:4400:22:40
75679DIEGO DA SILVA MRUS M23M202410RJ TREINAMENTOS 00:22:4500:22:41
76269TALES BATISTAM28M252910#PEJETOPELLICIOLI00:23:0900:22:46
77492BERNARDO DA SILVA TISOTM44M404410FROFESSOR FLORENAL00:23:1300:22:46
78420JORGE ENGERSM60M60641ENGERS RUNNING TEAM00:22:4700:22:47
79474IVO KURTZ DO NASCIMENTOM43M404411FLECH RUNNING00:22:5100:22:48
80594DON DIASM48M45496MENEGAT COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA00:23:1300:22:50
81457WILLIAM TELLES DE ARRUDAM32M303414ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:22:5600:22:51
82261WILLIAM PINHEIRO DOS SANTOSM20M20241100:23:0100:22:53
83634LUCAS MANCUSOM24M202412PERFORMANCE ACADEMIA00:22:5800:22:53
84575FELIPE GOULARTEM27M252911MASTER FITNESS 00:22:5900:22:54
85628MAURICIO CHIAMENTEM42M404412PERFOMANCE ACADEMIA00:23:0500:22:54
86895MARCOS JOSE DOS SANTOSM26M252912ULTRAGAZ - PASSO FUNDO00:23:4800:22:54
87210RENAN ZIMERMANN DA SILVAM26M25291300:23:1300:22:55
8864DIEGO MENEZES DIASM36M35391400:23:0200:22:58
89625OTAVIO DA FONSECA VIAPIANAM23M202413PARALELO RETROFIT00:23:1800:22:59
90256VITOR MARTINS DOS SANTOSM18M1619600:23:3400:23:01
91388ELISEU MUNIZ HENRIQUESM58M55593CORRECAR00:23:0500:23:02
92380WOLMIR LUIZ MIGLIORINIM57M55594CONTRA TEMPO00:23:0700:23:03
93729MARCELO BRAGANHOLOM48M45497TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:23:0800:23:03
94480VALDECI SANTOSM51M50545FLECH RUNNING00:23:0800:23:04
95646FLAVIO DA SILVA RAMOSM48M45498PROFESSOR FLORENAL00:23:2100:23:04
96370BRUNO DA ROSA RODRIGUESM18M16197COLEGIO TIRADENTES 00:23:2300:23:13
97838EDUARDO APOLINARIO FUMAGALLIM17M16198COL?GIO TIRADENTES00:23:2500:23:14
98151MARCELO BORGES CASANOVAM31M30341500:23:2000:23:15
99378LEONARDO ZILIOM24M202414CONTRA TEMPO00:23:2200:23:15
100570EDUARDO MARTINS M23M202415MARTINS 00:23:3700:23:21
101226SERGIO ALEXANDRE ESPINDOLAM50M5054-00:23:2500:23:25
1025ADROALDO JOSE MARTINIM62M6064200:23:3900:23:26
103532EDUARDO KLIPPELM34M303416KLIPPEL PERSONAL TRAINER00:24:0200:23:27
104662JOAO FRANCISCO GAMARAM46M45499QUEBRA VENTO00:23:5000:23:45
10513ALVARO WIDAL HENKESM32M30341700:24:2300:23:46
106428JOAO VICTOR RIBEIROM21M202416ENGERS RUNNING TEAM/ FLECH RUNNING 00:23:5300:23:49
107216ROGERIO EIBS RIBEIROM42M40441300:24:0500:23:50
108511ADRIANO TONDOM39M353915GRUPO DE CORRIDA OAB/PF00:24:2300:23:50
109196PAULO DAVILAM54M5054600:24:1300:23:51
110571GABRIEL FERREIRA DA LUZM17M16199MASTER 00:23:5900:23:51
111436ALEXANDRE MACHADO DA CRUZM36M353916ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:24:1000:23:52
112418GILSON LUIS DE MEDEIROS PAZM46M454910ENGERS RUNNING TEAM00:24:1100:23:58
113200PAULO ROBERTO PANAZZOLOM49M45491100:25:0300:24:03
114208REGIS PANDOLFOM28M25291400:24:1200:24:03
115158MARCELO ZANATTAM25M25291500:24:2300:24:13
116766EVANDRO SCHMITT DUTRAM41M40441400:24:2000:24:17
117433ADEMIR JOAO CARMINATTIM58M55595ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:24:2600:24:20
118358CLAUDIO ADRIANO ADOLFO SILVEIRAM38M353917BANRISUL00:24:3900:24:21
1192ADAN WILLIAM DA SILVA TRENTINM30M30341800:24:4800:24:23
120240TALISON MARINSM23M20241700:24:5900:24:24
121849FERNANDO NICOLAU BILYCZ CAMARGOM54M50547ENGERS RUNNING TEAM00:24:3500:24:27
122372ARTUR GAZZONI DE ALMEIDAM17M161910COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUND00:24:3500:24:28
123698VOLNEI SERGIO GAYGERM55M55596SEM00:24:3600:24:31
124552JEFFERSON SPALDING ALVESM55M55597M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:24:5900:24:32
125101GILMAR JORGE SOSOM57M5559800:24:4500:24:33
126410FAGNER LORETO DA ROCHAM18M161911ENGERS RUNING TEAM00:24:3800:24:35
127110GUSTAVO TONIAL DALASTRAM30M30341900:25:0800:24:38
128636MARCELO RODRIGUES DA SILVAM39M353918PERFORMANCE ACADEMIA00:24:4500:24:38
129791MARCIO AMARAL DA SILVAM27M25291600:24:4300:24:42
130885LEONARDO COMINM31M303420MS TREINAMENTO ESPORTIVO 00:25:4900:24:42
131588JORSON LARA VIANAM41M404415MENEGAT & COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:25:1300:24:45
132604JAIR LEONARDO VALICHESKIM43M404416MEREMEL00:25:0700:24:46
133705INDIOMAR MACIEL DA SILVAM41M404417SESC00:24:5500:24:46
134899CARLOS FRANCISCO POTER MARTINSM42M40441800:25:2500:24:46
13533BRUNO CAVASOTOM26M25291700:25:0800:24:49
136225SANDRO JOZEMAR DIASM43M40441900:25:1200:24:49
137195PAULO ALESSANDRO ROSA PINTOM43M40442000:25:0600:24:57
138375ANDRE SOTILLE BOLSONIM37M353919CONTRA TEMPO00:25:2100:24:57
139386GABRIEL TONIAL DALASTRAM30M303421CORRE GETULIO VARGAS00:25:2700:24:58
140155MARCELO MARTINSM21M20241800:25:1200:24:59
141277LUIS FERNANDO NOLLM21M202419?00:25:1100:24:59
142744ALISSON DA SILVA TEIXEIRAM33M30342200:25:4600:24:59
14388FELIPE NATANAEL PAIVAM26M25291800:25:1900:25:01
144505DIONATAN SILVEIRA M23M202420GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:25:3800:25:03
145651PABLO SILVEIRAM39M353920PROFESSOR FLORENAL00:25:3800:25:04
14668DOUGLAS ROBERTO PEGORAROM27M25291900:25:1900:25:05
147279ADELINO MATEM51M50548ACADEMIA RENATO MOCINHO00:25:3800:25:05
148468PAULO ERES MARTINSM46M454912FLECH /OLGA PERSONAL00:25:1800:25:11
149244UCHOA FERRARESE DE LIMAM34M30342300:25:1700:25:12
150569IVAIR TOSCANM51M50549MALBEC 00:25:5800:25:13
151201PAULO ROGERIO NONDILOM51M50541000:26:4200:25:14
152443DALTRO DOS SANTOSM31M303424ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:25:4400:25:14
153828PEDRO HENRIQUE ROCHA DE OLIVEIRAM17M1619-ASPF - ASSOCIA??O DE SURDOS DE PASSO FUNDO00:25:1400:25:14
154587IVO BERTOL JUNIORM38M353921MENEGAT & COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA00:25:4400:25:15
15549CLOVIS DE MARCHIM50M50541100:25:2100:25:17
156817VALDIR RIBEIROM41M40442100:25:2900:25:19
157593ALVARO DIEGO HEREDIA SUAREZM38M353922MENEGAT COSTA00:25:3700:25:20
158610MARCUS VINICIUS SPULDARO SUSINM32M303425MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:25:5700:25:20
159612LEANDRO FERREIRAM38M353923NAO00:25:2100:25:20
160576FERNANDO SAGGIN DE SOUZAM26M252920MASTER FITNESS 00:25:2700:25:21
161715ELBIO SALVADOR TRINDADEM55M55599SOLO00:25:2600:25:21
162641VANDECIR CARLOS ROSSETTOM53M505412POSTO SHELL BOQUEIRAO00:26:1000:25:24
163717NATANAEL MATHIAS JUNIORM43M404422SS1 CENTRO AUTOMOTIVO00:25:3200:25:25
164730OCTAVIO MAGGI AITA DE CESAROM55M555910TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:25:3800:25:27
16570EDERSON DINIZ QUEIROZM36M35392400:25:4800:25:28
166611ELVIO ROCHA PRADOM50M505413NAO00:25:4900:25:28
167785LEANDRO MENEGONM39M35392500:25:4700:25:30
168619MILTON SERPA MENEZESM58M555911ONG AMOR00:25:4000:25:31
169683JAIR FREDERICO SANTOROM47M454913ROSA JUSSARA TREINAMENTOS00:26:4000:25:31
170408PAULO DINIZM51M505414DINIZ00:25:5000:25:33
1711ADALBERTO TASSI GABRIELM48M45491400:25:5500:25:34
172221RUDIMAR PAVAO SEGALAM43M40442300:26:0100:25:36
173391GERSON TESTOLIN LONGOM39M353926CORRE-ERECHIM00:26:2200:25:36
174448JONAS ALIONCO DA SILVAM30M303426ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:25:4400:25:36
175364RODRIGO MOURAM38M353927BMM ADVOGADOS00:25:5900:25:41
176456UBIRAJARA DA ROCHA MENESESM54M505415ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:26:0400:25:42
177259WAGNER MACHADOM28M25292100:26:2400:25:43
17893GABRIEL DA SILVA LAMAISONM23M20242100:26:0500:25:44
179541LUIS FELIPE PEDOTTM38M353928LF ACADEMIA E PERSONAL00:26:3800:25:45
180369GERSON MORAESM47M454915CICLISMO LAGOA - VIDEOPOINT - JL BIKES - STRONG LI00:26:0300:25:46
181263WILSSON REBEQUIM63M6064300:26:0000:25:47
182334JUCEMAR OLIVEIRA DE ARAUJOM54M505416ARAUJO RUNNING00:25:5800:25:47
183347LUIZ HENRIQUE POLESEM22M202422ATUACAO ACADEMIA00:26:0200:25:47
18418ANDERSON DE OLIVEIRA DE SOUZAM30M30342700:26:0200:25:48
185574VALDECIR SLONGOM33M303428MASTER FITNESS00:25:5600:25:50
18656DANILO MAZONM30M30342900:25:5800:25:51
187515FERNANDO CAPPELLARIM35M353929GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:26:1900:25:51
188764ELIAN MORAESM17M16191200:26:0500:25:51
189810RAUL ANTONIO BARBOSA DE MESQUITAM47M45491600:26:2300:25:52
19079EMERSON MARINSM21M20242300:26:2600:25:53
19183EVANDRO LUIS GEHLENM41M40442400:26:0900:25:53
192886NEI SOUZAM36M353930NEI SOUZA TREINAMENTO F?SICO FUNCIONAL00:26:2900:25:53
193439BRUNO SCHERER RUANIM20M202424ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:26:2000:25:55
194803MAURICIO QUADROS VIEIRAM38M35393100:26:2600:25:57
195565JOAO LEONARDO FERNANDES PIRES M44M404425M&C ASSESSORIA ESPORTIVA 00:26:1400:26:01
196666EMANUEL BOLLIS ANDREIS M17M161913QUEBRA VENTO 00:26:1500:26:06
197205RAFAEL BERRESM29M25292200:27:1400:26:09
198517ROBSON DE OLIVEIRA PICOLOTTOM37M353932GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:27:0700:26:11
199387ANSELMO LUIZ SOUZAM72M65991CORRECAR00:26:1500:26:13
200572MIGUEL AUGUSTO DE ANDRADE FLORESM55M555912MASTER FITNESS00:26:1800:26:13
201680AISLAN VIEIRA BUHLER M40M404426ROSA JUSSARA TREINAMENTO ESPORTIVO00:26:3300:26:14
202396FELIPE SCHWERZ MARQUESM21M202425DE BUENAS00:26:3900:26:19
203592ALEXANDRE BERVIANM47M454917MENEGAT COSTA00:26:3300:26:19
204409JONATAN ZONATTOM35M353933ENGERS RUNING00:26:3000:26:21
205302MATHEUS ROCHAM21M202426ACADEMIA SEVEN LIFE00:27:0000:26:22
206668ELAIR DA S ALVES M52M505417RENATO MANCINI 00:26:5600:26:23
207376EDUARDO PAGNUSSAT MIGLIORINIM44M404427CONTRA TEMPO00:26:5100:26:28
208845GUILHERME RODRIGUESM17M161914ENGERS / COL?GIO TIRADENTES00:26:3900:26:28
209539ALEX LOPES DE OLIVEIRAM27M252923LF ACADEMIA E PERSONAL00:27:2700:26:32
210198PAULO RAFAEL LONDERO ZANINIM38M35393400:27:2600:26:33
211512ALBERTO BOHNEN FILHOM50M505418GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:27:4200:26:35
212894MACTUEL GONCALVESM28M252924ULTRAGAZ - PASSO FUNDO00:27:2900:26:35
213804MOISES DIAS DOS SANTOSM37M35393500:27:3000:26:36
214199PAULO RICARDO XAVIERM52M50541900:26:5200:26:38
21539CARLOS ROBERTO DELLAVALLE FILHOM29M25292500:26:4600:26:39
216700DENILSON DIAS XAVIERM18M161915SEM EQUIPE00:26:4600:26:40
217332GUILHERME CHARRINHO DE ARAUJOM27M252926ARAUJO RUNNING00:26:5600:26:41
218870GUILHERME DAGOSTINI ANNESM29M252927KLIPPEL PERSONAL TRAINER00:27:1700:26:41
219860ALISSON MIGUEL GONCALVES DE BRITTOM30M303430GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:27:2700:26:42
220865FABRICIO ZIMMERMANNM29M252928GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:27:3000:26:43
221245VALDEMAR DE OLIVEIRA PEREIRAM47M45491800:26:5200:26:44
222152MARCELO BOSCARDINM32M30343100:27:1200:26:58
22353DANIEL PIZZIM24M20242700:27:1400:26:59
224603ALAN DOS SANTOS GALLEAZZIM34M303432MENEGT&COSTA00:27:3800:27:01
225745ALISSON IANISKIM43M40442800:27:1800:27:01
226635LUCIANO DO AMARANTEM41M404429PERFORMANCE ACADEMIA00:27:1100:27:02
22738CARLOS NATAL VIEIRA BUGSM50M50542000:27:0700:27:03
228765ELIZEU DE MORAESM53M50542100:27:1700:27:03
229767EVERTON DE LIMAM42M40443000:27:4400:27:05
230187NILSON ANTUNESM53M50542200:27:3800:27:06
231228SERGIO IVAN TABORDAM49M4549-00:27:0900:27:09
232699BRUNO CIGOGNINIM19M161916SEM EQUIPE00:27:1700:27:10
233362JOSE VANDERLEI BARBOZA M46M454919BELLA PIZZA 00:27:2100:27:11
23444CICERO LAMAISONM20M20242800:27:3300:27:13
235232SILVIO CORBULIM SCHLEDERM57M55591300:27:3600:27:14
236413GELSO VAILATTIM55M555914ENGERS RUNNING / EXTREME BOXING00:27:4800:27:15
237132JOSE EDUARDO BRANDELEROM36M35393600:27:4600:27:23
238162MARCOS PAULO DE ABREU ALVESM42M40443100:28:1900:27:25
239498VINICIUS DOS SANTOSM32M303433GALOPE CONTRA O VENTO00:27:2900:27:26
2406AGUINALDO DE QUADROSM48M45492000:28:0500:27:27
24120ANDRE IUNGM41M40443200:28:0100:27:28
242638CARLOS ADRIANI LARA SCHAEFFERM50M505423PILATES ANA FREIRES00:28:2600:27:28
243320JELSON CARLOS ACCADROLLIM58M555915ACCADROLLI ADVOCACIA PREVIDENCIARIA00:28:0800:27:34
244737LUCIANO RODRIGO CAVALHEIROM46M454921VELHA GUARDA00:27:4700:27:38
245471CARLOS ALBERTO SOARESM50M505424FLECH RUNNING00:27:5400:27:41
246119JEAN VON HOHENDORFFM31M30343400:27:5400:27:45
247871LUIS AUGUSTO DIAS KNOBM28M252929KNOBS00:28:4500:27:48
248502ROBSONM35M353937GROUPMY DIGITAL AGENCY - EQUIPE DUDU PERFORMANCE 00:28:0400:27:49
249114IVANIO FORMIGHIERI MULLERM25M25293000:28:0800:27:51
250355AUCENI GIARETTAM64M60644AUCENI00:28:3500:27:51
251262WILLIAM ZANELLAM32M30343500:28:5400:27:53
252121JERONIMO ZANON LETTIM22M20242900:28:3700:27:58
253551GILBERTO CROSSETTI DUTRAM54M505425M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:28:4500:27:59
254365PAULO A. GOESM42M404433BOMBEIRO MILITAR 00:28:2200:28:01
255224SANDRO DURANTE DA SILVAM47M45492200:28:1800:28:02
256624GILMAR VIAPIANAM58M555916PARALELO RETROFIT00:28:2100:28:02
257762EDVANIO CECCONM49M45492300:28:2600:28:02
258107GLAILTON WINCKLER DA SILVAM39M3539-00:28:0700:28:07
259416EVERSON KAUFMANNM42M404434ENGERS RUNNING TEAM00:28:5500:28:07
260175MATEUS COLLEM29M25293100:28:2600:28:09
261128JOEL MARCOS MULLERM45M45492400:28:4500:28:11
26289FERNANDO DOS SANTOS GOULARTM52M50542600:28:2500:28:12
263287CARLOS GUILHERME ROCHAM24M202430ACADEMIA SEVEN LIFE00:28:1400:28:14
264689JOAO BATISTA BRAZM65M65992SB TREINAMENTO00:28:2800:28:17
265323MARCELO ALVESM35M353938ALVES&FORMIGHIERI00:29:2000:28:21
266312GABRIEL URDANGARINM24M202431ACADEMIA TRASFORMA00:29:0200:28:25
267809RANIERE SILVA RODRIGUESM36M35393900:29:2100:28:27
26817ANDERSON DE OLIVEIRAM38M35394000:28:4900:28:29
26942CASSIANO DE ANDRADE DIASM28M25293200:29:0400:28:29
270848EDISON DIAS GRACIOLIM36M353941ENGERS RUNNING TEAM00:29:2000:28:31
271134JOSE PAULO ZANELLAM60M6064500:28:4000:28:33
272482ANDREI RAMIRO ORTIZM31M303436FLECH RUNNING 00:29:2700:28:35
27330BETO LOPESM27M25293300:29:1300:28:36
274303MD IQIBAL HUSSAIN M32M303437ACADEMIA SEVEN LIFE00:29:0100:28:37
275115JACSON BACIN VICENTEM39M35394200:29:3200:28:40
276186NELSON BORGES CHAVESM58M55591700:29:1800:28:40
277579JULIANO DE SOUZA CARMOM36M353943MAURO E SANDRA TREINADORES00:28:4900:28:46
2783ADAO VANDERLEI DE OLIVEIRA M49M45492500:29:2300:28:48
27984EVERTON ALBUQUERQUE RAITERM57M55591800:29:4000:28:49
280598MATHEO CASAGRANDEM44M404435MENEGAT E COSTA00:29:0800:28:53
281880CHARLES ALBERTO CORREAM41M404436MENEGAT&COSTA00:29:2800:28:53
282120JEFERSON ROCHAM43M40443700:29:1500:28:54
283546MARCELO CRUSIUSM43M404438M&C00:29:3600:28:56
284477LAERCIO DOS SANTOSM40M404439FLECH RUNNING00:29:1900:29:09
285154MARCELO DA SILVAM47M45492600:30:1800:29:12
286484CLARIMIRIAN MOREIRAM33M303438FLECH RUNNING/ENGERS00:29:2600:29:15
287397LEUMAR DE SANTM58M555919DE SANT00:30:1500:29:16
288424VANDERLEI RODRIGUES PALMAM56M555920ENGERS RUNNING TEAM00:30:0500:29:17
289887FABIO DOS SANTOSM33M303439OLGA FUNCIONAL00:29:3900:29:18
290881CRISTIANO ROCHA PENZM45M454927MINI-MATE00:30:2200:29:20
291271MATEUS PIEREZANM40M404440#PROJETOPELICIOLLI00:30:1600:29:23
29267DIOGO BORGESM31M30344000:30:1300:29:34
293311MAURICIO SACOMORIM33M303441ACADEMIA TRANSFORMA00:30:1400:29:36
294692LUCAS LEANDRO RODRIGUES VIEIRA M20M202432SB TREINAMENTO00:30:0000:29:37
29558DEIVES DA SILVAM36M35394400:30:3400:29:40
296373GABRIEL LIMA DO NASCIMENTOM17M161917COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR DE PASSO FUN00:29:5100:29:43
297714CLODOALDO BALSANM51M505427SOLO00:30:0200:29:43
298841KAIO SATO DE ALMEIDAM17M161918COL?GIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR00:29:5100:29:43
299536ADRIANO GERD LANGM46M454928LANG E SOUZA RUNNERS00:30:1900:29:45
300778ITALO DAL BIANCOM41M40444100:30:2000:29:46
30125ANTONINHO EMERM55M5559-00:30:2900:29:50
302658IVO LUTHIM65M65993PROJETOPELLICIOLI00:30:2800:29:50
303307TIAGO VIEIRAM32M303442ACADEMIA SEVEN LIFE00:30:1900:29:54
304760DOUGLAS DE MARCHIM32M30344300:30:5200:29:55
30599GERSON ZANATAM46M45492900:30:1000:30:01
306534NELSON KLANNM54M505428KNK00:31:0200:30:03
307758DIEGO ABIDOM28M25293400:30:5300:30:03
308495LUCIANO VIEIRAM29M252935GALOPE00:30:4300:30:04
309861ANTONIO PADUAM56M555921GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:30:2800:30:09
310446IAGOR ZANELLA RODRIGUESM21M202433ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:30:4800:30:10
311896RAMIRO PROMPTM39M353945ULTRAGAZ - PASSO FUNDO00:31:0500:30:10
312878REINALDO MANICAM36M353946MENAGATI E COSTA00:31:0300:30:11
313708JOAO CARLOS BORTOLUZZI JUNIORM33M303444SEVEN LIFE ACADEMIA00:30:5900:30:14
314752CASSIANO RODRIGUESM22M20243400:30:4700:30:21
315438ANDRE RODRIGUES CARBONIM33M303445ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:31:2000:30:22
316707ALESSANDRO ACACIO ANASTACIOM43M404442SEVEN LIFE 00:31:1700:30:26
317514DIEGO PRATES PACHECOM38M353947GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:31:0000:30:29
318392GERSON JOSE MARQUESM50M505429COSTALEMES - GM00:31:3300:30:37
319513CARLOS ALBERTO OYARZABAL FERRAZM52M505430GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:31:2800:30:37
320148LUIS VOLMAR PIRESM52M5054-00:30:4100:30:41
321253VICTOR HUGO REIS WERKAM35M35394800:31:4200:30:46
322412DANIEL GOMESM31M303446ENGERS RUNNING / EXTREME BOXING00:31:3100:31:00
323459ALEXANDRO ROSSETTIM49M454930EUSOZINHO00:31:3200:31:12
32450CRISTIANO SILVA DE CARVALHOM43M40444300:31:3200:31:14
325131JORGE JUCELI TORELLAM50M50543100:31:4700:31:16
326209REINALDO NELSON FINGERM69M6599400:31:2500:31:23
327793MARCIO LUIS DE OLIVEIRAM38M35394900:31:5800:31:23
328654DONATO DORNELES MONTEIROM56M555922PROJETO PELICIOLLI00:31:4500:31:27
329893LUIZ CLAUDIO GONCALVES SOARESM45M454931ULTRAGAZ - PASSO FUNDO00:32:2200:31:27
330815SAUL DA SILVA CAMARAM68M6599500:31:3700:31:28
3314ADILSON SILVA DA COSTAM37M35395000:32:1000:31:29
332153MARCELO BRITTOM35M35395100:32:1000:31:29
333190OROZIMBO MOREIRA DE RAMOSM24M20243500:32:2600:31:42
33445CLAITON CESAR DE OLIVEIRA AGUIRREM36M35395200:32:3300:31:44
335188ODILIN MIRANDA VIEIRAM61M6064600:32:0100:31:48
336630ALEXANDRE RODRIGUESM36M353953PERFORMANCE ACADEMIA00:32:1300:31:48
337489IVANOR RODRIGUESM59M555923FLORENAL00:32:0600:31:52
338743ALEXIS FORTES STUMPFM41M40444400:33:0600:32:06
339508VITOR MATEUS SILVEIRA TERREM19M161919GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:32:3300:32:07
340133JOSE OLIVEIRA CAVALHEIROM69M6599600:33:0600:32:24
341497THIAGO V. VARALLO PALMEIRAM29M252936GALOPE00:33:1500:32:35
342761EDUARDO DALL MAGROM51M50543200:33:0400:32:38
343754CRISTIAN RIBEIRO KIKOM33M30344700:33:1400:32:39
344393JOAO CIRINEI LEMESM55M555924COSTALEMES - GM00:33:3900:32:44
34598GEFERSON LUIZ GOEDELM36M3539-00:33:0000:32:47
346590VINICIUS BORGES FORTESM32M303448MENEGAT & COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:33:5200:32:50
347697OLMIRO CRISTIANO LARA SCHAEFFERM35M353954SCHAEFFER00:33:5000:32:53
348112ILDO JOSE ROSSOM53M50543300:33:4200:32:55
349813ROBSON BRUSCHI DA SILVAM42M40444500:33:3600:32:56
350127JOAO PAULO DA ROSAM21M20243600:33:1600:32:57
351234SILVIO HENRIQUE HOFFMEISTER BARTELSM52M50543400:33:5400:32:58
352157MARCELO VIEIRA SILVEIRA M25M2529-00:33:0400:33:04
353146LUCIO ROBERTO HACKENHAARM50M50543500:33:4500:33:10
354445GLENIO GUSTAVO DA SILVAM28M252937ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:34:0900:33:25
355103GIOVANI CERVOM38M35395500:34:2400:33:29
356398PABLO RIBEIRO DE SANTM33M303449DE SANT00:34:3800:33:38
357553JOAO ROBERTO TELLESM42M404446M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:34:4800:33:45
35826AUGUSTO DO NASCIMENTO GEHLENM16M16192000:34:4600:34:00
359602ALENCAR LOIR FERREIRA GEVEHRM45M454932MENEGATI&COSTA00:35:0300:34:00
360775GUILHERME DILDAM31M30345000:34:3500:34:24
361289FABIO RIVAM31M303451ACADEMIA SEVEN LIFE00:34:5300:34:30
362626IVO DA SILVA M64M60647PARTICULAR00:35:0800:34:33
36390FERNANDO LOVISONM27M25293800:35:3100:34:39
364189ODORICO RIBEIROM53M50543600:34:5400:34:43
365212RODRIGO ANVERSAM43M40444700:34:5400:34:49
366233SILVIO DA SILVA NUNESM39M35395600:35:5000:34:56
367777IGOR SCHNEIDER CALZAM30M30345200:36:0700:35:01
368264YAN MOACYR DO SANTOS LEITEM21M20243700:35:2900:35:09
369260WILLIAM GABRIEL FLORESM29M2529-00:35:1600:35:16
37066DINARTE DOS SANTOSM53M50543700:35:4300:35:32
371337EDUARDO TAPPARELO M19M161921ATUACAO ACADEMIA00:36:0900:35:51
37278EMANUEL PRAVATO DA MOTTAM21M20243800:36:5500:36:04
373227SERGIO FORMIGHERIM74M6599700:36:3100:36:11
374763EGIDIO THOMASM59M5559-00:36:1100:36:11
375866LUCIANO TURELLAM29M252939GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:37:0500:36:15
376799MARIO ANTONIO KARCZESKIM53M50543800:37:0800:36:16
377173MARLON J FERREIRA JUNIORM30M30345300:37:2300:36:29
37810ALEXANDRE ROCHA BRANCOM37M35395700:37:2800:36:35
379812ROBERTO CARLOS PAZM44M40444800:38:0800:37:13
380605EDUARDO OLIVEIRAM22M202439MIXVERACRUZ/ROSAJUSSARA00:37:2300:37:20
381429CHRISTIANO FERREIRA DOS SANTOSM37M353958EQUIPE DE CORRIDA SIMBIOSE00:38:3300:37:36
382499RUDIMAR FARIASM45M454933GERACAO SAUDE00:38:2900:37:40
383417EVERTON DUARTE DA SILVA M33M303454ENGERS RUNNING TEAM00:38:4200:37:49
384833NICOLAS GHIBAUDOM15M00151ATUA??O ACADEMIA00:38:2300:38:09
385494ANDRE DO AMARALM48M454934GALOPE00:39:0100:38:21
386527ALLAN FERREIRA CARRAROM22M202440KICK THAI FIGHTERS00:40:0100:39:01
387138LEANDRO ANGELO SCHETTERT FAVAM25M25294000:40:0600:39:19
38829BERNARDO SICHELEROM17M16192200:39:5800:39:26
3897AIRTO VIANA CHAVESM57M5559-00:39:5000:39:50
390710CARLOS ANTONIO CIDADEM60M60648SIMBIOSE00:42:2300:42:05
391342GILSON SERPO DOS SANTOS M30M303455ATUACAO ACADEMIA00:52:4600:52:17
392831DOUGLAS SOARES DA SILVAM67M65998ATUA??O ACADEMIA01:07:2701:07:27
393278KRISTIAN AUGUSTOM22M202441ACADEMIA ATUACAO01:09:3801:09:38
394340FELIPE SCHNEIDERM20M202442ATUACAO ACADEMIA01:10:1101:10:11

PNE Feminino 5Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
192FRANCINE URRUTIGARY CARVALHO30F3034-FPN00:40:59
2454RENATA MACCARINI30F3034-FPNESPACO DO CORPO ACADEMIA00:44:45
3773GRAZIELI DE OLIVEIRA DAHMER35F3539-FPN00:57:29

PNE Masculino 5Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.EquipeTempo
1226SERGIO ALEXANDRE ESPINDOLA50M5054MPN00:23:25
2828PEDRO HENRIQUE ROCHA DE OLIVEIRA17M1619MPNASPF - ASSOCIA??O DE SURDOS DE PASSO FUNDO00:25:14
3228SERGIO IVAN TABORDA49M4549MPN00:27:09
4107GLAILTON WINCKLER DA SILVA39M3539MPN00:28:07
525ANTONINHO EMER55M5559MPN00:30:29
6148LUIS VOLMAR PIRES52M5054MPN00:30:41
798GEFERSON LUIZ GOEDEL36M3539MPN00:33:00
8157MARCELO VIEIRA SILVEIRA 25M2529MPN00:33:04
9260WILLIAM GABRIEL FLORES29M2529MPN00:35:16
10763EGIDIO THOMAS59M5559MPN00:36:11
117AIRTO VIANA CHAVES57M5559MPN00:39:50

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 02/07/2017 ÀS 22:00HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706