3ª CORRIDA DO CIRCUITO DE PASSO FUNDO 2017

LOGO CIRCUITP

Data:
01/10/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 5KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1627KAREN BRUNETTO F20F2024-MENEGAT & COSTA M&C00:20:5200:20:52
2757MAIANA SECCOF30F3034-TREINAMENTO FLORENAL00:21:2700:21:25
3385PRISCILA ROSAF35F3539-ASSESSORIA PASSO A PASSO00:22:5500:22:52
4767ROSENA FATIMA PARNOFFF35F3539-TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:23:0700:23:05
5769VIRGINIA MARCONDESF41F4044-TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:23:1300:23:11
6681ROSI CEMIN LUZF44F40441PROFESSOR FLORENAL00:23:5800:23:49
7708SANDRA MENDONCAF32F30341RJ TREINAMENTOS 00:24:1600:24:13
8528KEILA ROCHA PRADOF29F25291FLECH RUNNING00:24:1900:24:17
9421ELISANDRA FATIMA IANICKIF38F35391CORRE00:24:3100:24:28
10630JOANA ROVANIF36F35392MENEGAT E COSTA00:25:5200:25:09
11547ELIZANE ALINE ORSATOF28F25292FLORENAL00:25:1900:25:19
12688JURECI MACHADOF36F35393PROJETO PELLICIOLI00:25:3200:25:31
13489CLEUSA APARECIDA S. PIOVESANF50F50541ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:25:4800:25:43
14623TATIANA ALARCONYF43F40442MENEGAT & COSTA00:26:0900:25:46
15273RONIE DE LIMA MULLER F33F3034200:26:4300:25:49
16675ADRIANA RITER DUARTEF32F30343PRO LIFE STUDIO00:26:0700:25:50
17321VIVIAN SUSINF37F35394#PROJETOPELICIOLLI00:26:0200:26:02
18768ROSI PARNOFFF33F30344TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:26:0600:26:05
19540LISANDRA BRAMATTI F39F35395FLECH RUNNING 00:26:2600:26:24
20622JULIANA GOELLNER BERTOLF39F35396MENEGAT & COSTA00:26:5200:26:27
21235NATALIA CEOLIN ARGENTAF24F2024100:26:5600:26:32
22527JULIANA W. FRICKF30F30345FLECH RUNNING00:26:3900:26:35
23186LUCIANA PERNONCINIF44F4044300:26:4900:26:36
24541MAGDA AMARALF44F40444FLECH RUNNING 00:26:4300:26:40
25752ADRIANA RODRIGUES BORGESF44F40445TIJUCAS RUNNERS00:26:5000:26:47
26472CAROLINE BOCKF27F25293EQUIPE BIG PEIXE00:27:3300:26:53
27776CRISTIANE ENDERLEF33F3034600:27:1300:26:54
28736FRANCIELE POSTAL MACHADOF25F25294SESC PASSO FUNDO00:27:1000:26:56
29773EDIOMARA VIEIRA DOS SANTOSF44F4044600:27:3800:26:57
30711MARIA ELENE MALLMANNF42F40447RJ TREINAMENTOS ESPORTIVOS00:27:3700:27:03
3125ANA PAULA DE OLIVEIRA DOS SANTOSF33F3034700:27:1200:27:09
32661OLGA ELISETE VOGELMANN SECCOF46F45491OLGA SECCO PERSONAL TRAINER00:28:0400:27:13
33544MARLI DE BAIRROANTUNESF51F50542FLESCH RUNNING00:27:2300:27:23
34324ELENICE GODOIF21F20242ACADEMIA HERO00:27:4700:27:28
35603LUCIANE MELLO SASSI BUSATOF42F40448M&C 00:28:0700:27:38
36156JOSEANE CHAVESF32F3034800:27:4200:27:40
37687TANIA MARIA DOS SANTOS CARNEIROF45F45492PROJETO PELICIOLLI00:27:5100:27:44
38707LISIANE VIEIRAF31F30349RJ TREINAMENTOS 00:27:5700:27:45
39543BIANCA CRISTINA FERRAZ DE ALMEIDA DOMENEGHINIF27F25295FLECH RUNNING/OLGA PERSONAL00:27:5900:27:46
40520CASSIANA SOARES DOS SANTOSF37F35397FLECH RUNNING00:27:5400:27:51
41160JULIA MARMENTINI CALGAROF23F2024300:28:5100:28:42
42281SILVANA FELIX TROSF47F4549300:28:4900:28:44
43620LUCIANA GOELLNER PACHECOF36F35398MC00:29:1700:28:48
4468CRISTIANE FANTINELLF29F2529600:29:1800:28:50
4524ANA PAULA DE LIMA TEIXEIRAF34F30341000:29:0600:28:51
46542GRASIELA DOS SANTOSF31F303411FLECH RUNNING E OLGA PERSONAL00:28:5800:28:55
47606MAGDA BEATRIZ GEMELLI DE CASTROF46F45494M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:29:2600:29:03
48299VANESSA NUNES MACHADOF19F1619100:29:1100:29:06
49713THAISMAR TIECHER DA SILVAF54F50543ROSA TREINAMENTOS00:29:0900:29:06
50111GABRIELA QUINTEIRO PEROSAF17F1619200:29:4500:29:13
51524ELOA ROCHA PRADOF46F45495FLECH RUNNING00:29:1700:29:15
52397GABRIELI YASMIM PEDROSO DE GOESF17F16193BOMBEIRO MILITAR00:30:3200:29:20
53479ALESSANDRA M. DA CRUZ CLAROF47F45496ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:29:3700:29:21
54734INDIARA CRUZ DA SILVAF48F45497SESC00:29:4100:29:29
55430MIRIAN HENRIQUESF58F55591CORRECAR00:29:3600:29:34
56296VALQUIRIA CARDOSO FERRASF38F3539900:29:4100:29:36
57300VANESSA PASTREF27F2529700:29:4600:29:43
58341DENISE CHAVES KANOFFF35F353910ACADEMIA TRANSFORMA00:30:1400:29:46
59313WANDERLEIA JOSEFINA VELOSOF50F5054400:29:5800:29:48
6023ANA LAURA MORSELLIF26F2529800:29:5800:29:49
61453FERNANDA LEITHARDT RIBEIROF26F25299ENGERS RUNNING 00:30:1200:29:52
62505SILVANA DOS SANTOS CLAROF39F353911ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:30:1000:29:54
63581ISABEL DA SILVA DA CRUZF31F303412HERBALIFE NUTRICAO00:30:0700:29:56
64464ROSELI NORBERTOF53F50545ENGERS RUNNING TEAM00:30:3000:29:59
65742MARLEI CANELLO TSUKITA F53F50546SIMBIOSE00:30:1600:29:59
66731IZADORA DA SILVEIRA PAIXAOF18F16194SB TREINAMENTOS00:30:2600:30:00
67694CASSIANE PERUZZO F24F20244QUEBRA VENTO 00:30:2300:30:14
68522CLARIMIRIAN MOREIRA F33F303413FLECH RUNNING00:31:1000:30:17
69407GIULIA SEGALAF17F16195COLEGIO TIRADENTES 00:31:3000:30:19
70261RAQUEL DAL BIANCO MISSIOF34F30341400:31:1600:30:27
71673PATRICIA DIPP SOARESF29F252910POSTO SHELL BOQUEIRAO 00:30:5600:30:35
72322DAIANE APARECIDA VIDAL MELZF23F20245#PROJETOPELLICIOLI00:30:4700:30:39
73516ANA SOARESF42F40449FLECH RUNNING00:30:5400:30:42
74763GISELE GARCIAF34F303415TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:31:0000:30:44
75726STEPHANIE DOS SANTOS BIAVATTIF27F252911SB TREINAMENTO00:31:1300:30:45
76161JULIANA BRUGNERA SCORTEGAGNAF34F30341600:31:1900:30:48
77589MARCIA GIROTTO PASETTIF43F404410KIKA ESPACO FITNESS00:31:3600:30:55
78366LEILA ADRIANA TIBOLAF42F404411ANGELA PELICIOLLI00:31:3200:30:58
79345IVONE AIMI CAMARGOF55F55592ACADEMIA TRANSFORMA00:31:1100:31:00
80755ISADORA DALLA LANAF17F16196TIRADENTES 00:31:4200:31:07
81590MARIELA ZEFIRA DEDOMENICO BERTONF45F45498KIKA ESPACO FITNESS00:32:0000:31:18
8290ELIZABETE FRANCA ROSAF39F35391200:32:1400:31:25
83658JESSICA KUHNF26F252912OLGA SECCO00:32:2000:31:29
8422ANA LAURA ANTUNESF17F1619700:32:0700:31:35
85565BERENICE FICHER DE QUADROSF36F353913GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:31:5900:31:37
86353JAMILE SILVAF38F353914AEGBETOGABRIEL00:32:2200:31:40
87496LAIZA Z. SERAGLIOF34F303417ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:32:0400:31:49
88185LUCIA PANSERA LEMESF34F30341800:32:2000:31:50
89219MARILUCE FREITASF37F35391500:32:3000:32:07
90586ENI WEBBERF60F60641INDIVIDUAL00:32:1200:32:08
91363IVANIA RODRIGUES DAPPER F40F404412ANGELA PELICIOLI 00:32:4300:32:09
92462KAREN PAULA DE CASTRO PONSONIF36F353916ENGERS RUNNING TEAM00:32:2500:32:19
93237NEUZA INES SCHELESKI KURTZF51F5054700:33:2300:32:23
94105FABIOLA PIETROSKIF41F40441300:32:5900:32:28
95216MARIA EDUARDA QUINTEIRO PEROSA F17F1619800:33:0500:32:32
9679DIEISSUELEN BRINKERF31F30341900:33:1700:32:33
97265RITIELI BATISTA MAMBRIMF30F30342000:32:4600:32:37
98346JURACI T. URDANGARINF58F55593ACADEMIA TRANSFORMA00:32:4800:32:37
99512TALIZE OLIVEIRA F37F353917FLECH RUHK00:32:4000:32:37
100774CARMEN ANDERLE BORTOLINIF58F5559400:33:0100:32:41
101337MARINES ROCHAF50F50548ACADEMIA SEVEN LIFE00:33:0100:32:42
102379ELISA CHARRINHO DE ARAUJOF54F50549ARAUJO RUNNING00:32:5300:32:47
103365JOSIE WORSTF33F303421ANGELA PELICIOLLI00:33:3400:32:48
104465VANESSA GAVIOLIF44F404414ENGERS RUNNING TEAM00:32:5500:32:49
105295VALENTINA GOELLNERF16F1619900:33:3800:32:50
106485CAMILA S. LIMAF23F20246ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:33:0500:32:50
107200MAGALI REGINA WENZEL PULGAF45F4549900:33:3800:32:53
108448FLAIANE RODRIGUES COSTAF28F252913EDUCACAO FISICA FACULDADE IDEAU00:33:0400:32:56
109389MAITE MEDEIROSF26F252914ATUACAO ACADEMIA00:33:4500:33:10
110164KARINA VIEIRAF27F25291500:33:5100:33:30
111444OLGA MARTA ENDRES DIDONEF49F454910DIDONE CONSORCIOS00:34:1300:33:34
112689SAIONARA DA SILVAF45F454911PROJETO PELLICIOLLI00:34:1900:33:34
113332TANIA MARIA TEIXEIRA MOTERLEF52F505410ACADEMIA SEV LAIF00:33:4300:33:38
114288SUSANA MACIEL MULLERF41F40441500:34:0300:33:44
115566PAOLA CAROLINA ROSA SILVA F37F353918GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:34:1100:33:49
11696EUNICE BALEJOS DE SOUZA F36F35391900:34:0900:33:50
117738VANESSA PIRESF33F303422SESI00:34:2400:33:54
118301VANIA COLLEF53F50541100:34:2300:33:56
119285SIMONE SANTOS BETTINF44F40441600:34:1900:33:58
12034ANGELICA KRELINGF26F25291600:35:0300:34:02
121394ELISABETE C S SAO LUIZ GONZAGAF35F353920BANRIRUNNERS00:34:2500:34:07
122166KATIUSCIA AZEREDOF27F25291700:34:3400:34:09
123220MARINDIA DE MEDEIROS DOTTOF33F30342300:35:0900:34:11
12466CLEONICE TEIXEIRA DE LIMAF25F25291800:35:1000:34:13
125388LUCIANE MEDEIROSF46F454912ATUACAO ACADEMIA00:34:4800:34:14
126772LILIANE COSETINF36F353921WIN ASSESSORIA ESPORTIVA00:34:4300:34:14
127320ELIANA STEFENIF23F20247 FLECH RUNNING00:34:2800:34:19
128287SONIA MARA CESARI CAMARGOF49F45491300:35:0400:34:23
12948CAMILA ALESSANDRA ARESIF30F30342400:35:2600:34:48
130362TAIS DA SILVA DO PRADOF32F303425ANGELA PELICIOLI00:35:3300:34:48
131473JULIANA DE ANDRADE MENDIOLAF31F303426EQUIPE DENKIO FIT00:35:2000:34:58
132157JOSIANE ADRIA NUNESF27F25291900:35:3100:35:08
133740CARINA PERES ROSSETTOF40F404417SHELL BOQUEIRAO 00:35:3100:35:08
134280SIDONIA MORESCHIF27F25292000:35:3900:35:09
135704MARIA AMELIA DE ANDRADEF55F55595RJ TREINAMENTOS00:35:2100:35:10
136201MARA ALICE DE MARCHI F47F45491400:35:3500:35:12
137347MELISSA URGANGARINF39F353922ACADEMIA TRANSFORMA00:35:4400:35:14
138293TEREZA MARIA BOELTER BUENOF51F50541200:36:0600:35:21
139368CATIA SERROF42F404418ANGELA PELLICIOLI00:36:0700:35:22
140518CARLA DA SILVAF47F454915FLECH RUNNING00:35:4000:35:22
141442FRANCIELE GODOY BOEIRAF29F252921DENKIO FIT00:36:3000:35:40
142109FRANCIELI SCHU SILVAF25F25292200:36:2100:35:55
143232MIRIAM CARVALHO DE OLIVEIRAF51F50541300:36:4200:35:57
144571DANIELA KURTZ DO NASCIMENTOF32F303427GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:36:4400:36:01
145607MARISTELA MENEGATF44F404419M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:36:4900:36:02
146576VANESSA MENDESF37F353923GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:36:2200:36:03
147502MICHELE SILVAF33F303428ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:36:3300:36:10
148490DAIANE FAVERO SEIBELF33F303429ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:36:3300:36:11
149570CAROLINA BOHNENF17F161910GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:37:0700:36:26
150133ESTEFANI SANTOS DA SILVAF34F30343000:36:5400:36:38
151450ILVANIA PRAUZEF55F55596ELETRO SERRAS00:37:3900:36:41
152210MARCIA LAGOF47F45491600:37:0300:36:49
153277SANDRA CIELLOF42F40442000:37:3300:36:54
154493ELISANDRA ZANOTTO LOCATELLIF22F20248ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:37:1700:36:55
155719EILEEN ALVES DE CARVALHOF18F161911SB TREINAMENTO00:37:2500:36:59
156568CARINE CASTOLDI LOPESF34F303431GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:37:5400:37:21
157575RAILDA MARQUES SILVA BOHNENF49F454917GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:37:5300:37:35
158302VERA LUCIA BEDIN CIDADEF59F5559700:37:5600:37:38
159605ARITA TAGLIARI POSTALF36F353924M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:38:3200:37:45
160691DANIELA STIEVEM LEITEF39F353925PROJETOPELLICIOLI00:38:3700:37:51
161659PATRICIA GUTERRESF29F252923OLGA SECCO - PERSONAL TRAINER00:39:1900:38:23
162743SILVANA CHAISE DE ALMEIDAF44F404421SIMBIOSE00:39:1200:38:37
163550LUCELIA DEON DA ROSAF51F505414FLORENAL00:39:2900:38:56
164172ANDREIA DOS SANTOSF36F35392600:39:0700:38:59
165617SHEILA DONATOF26F252924MASTER FITNESS00:39:1800:39:05
166342FERNANDA SANDERF40F404422ACADEMIA TRANSFORMA00:39:4400:39:14
167506TEREZINHA LUSA CARMINATTIF56F55598ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:39:4800:39:26
168286SOLANGE LORECI SIMOESF61F6064200:40:0700:39:33
169139JESSICA PADOVANIF26F25292500:40:2100:39:41
170497LILIAN DAALLAGASPERINAF27F252926ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:40:1100:39:44
171348SCHEILA GARCEZF27F252927ACADEMIA TRANSFORMA00:40:2800:40:00
17233ANGELA NICHETTI BUJF38F35392700:40:4200:40:04
173234MONICA BORBA BRUCH BONFANTEF31F30343200:41:0200:40:12
17483DIULLY AZEREDOF21F2024900:40:4400:40:18
175560JULIANA PUHLF31F303433GOLDTEAMASSEJURRUNNERS00:41:1200:40:22
176559ANA PAULA CRISTANI AVILAF36F353928GOLDTEAMASSEJURRUNNERS00:41:1300:40:23
177259RAFAELA LAZARETTO LONGHIF32F30343400:41:3000:40:32
178574ISABELA BOHNENF21F202410GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:41:2500:40:46
179716CLAUDIA FINOKETF46F454918SB TREINAMENTO00:41:1700:40:46
180202MARA LUCIA PIERDONAF50F50541500:41:0900:40:50
181196LUISA RE DE ROCCOF17F16191200:41:2800:40:57
182514MARISTELA BENVEGNUF62F60643FLECH RUNNIG00:41:3100:41:18
183486CARINA LUCIA MAITO ROLLF37F353929ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:42:0000:41:20
18410ALANA ZANELLA ROTTINIF28F25292800:42:1700:41:36
185616ROSELI MACIEL PORTELAF46F454919MASTER FITNESS00:42:2600:42:12
186646ADRIANA ELISABETE POSSELF45F454920NAO00:42:3500:42:19
187242PATRICIA CARDOSO FORMIGHIERIF37F35393000:43:2600:42:44
188282SILVIA FRANCISCA DE QUADROSF39F35393100:43:2400:42:50
189446ALINE PRESTESF25F252929DM TEAM RUNNING00:43:4000:43:04
190503RENATA MACCARINIF30F3034-ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:44:0800:43:46
191723LAURA DECESARO PAULAF18F161913SB TREINAMENTO00:46:2700:43:59
192481ANA CAROLINA BRUM DE ALBUQUERQUEF45F454921ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:44:5800:44:18
19372DANIELE DE OLIVEIRA SIMPLICIO F21F20241100:45:0000:44:27
194724MARIA INES FERREIRAF60F60644SB TREINAMENTO00:44:4900:44:34
19549CARINA MENDESF35F35393200:44:5900:44:48
19675DENISE SCHLEDERF41F40442300:46:0600:45:19
1975ADRIANE GRESPANF30F30343500:46:0600:45:21
198714ARIANE FLAVIA CARDOSOF22F202412SB TREINAMENTO00:45:5000:45:22
199667MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRAF61F60645PELLICIOLI00:46:1200:45:47
200717DEBORA SERNAJOTTOF22F202413SB TREINAMENTO00:46:2200:45:53
201727VITORIA CAROLINEF18F161914SB TREINAMENTO00:46:4100:46:12
202178LOUISE AREBALOF20F20241400:47:0600:46:13
203350IVETE NUNES GARCIAF48F454922ACCADROLLI ADVOCACIA PREVIDENCIARIA00:46:3300:46:13
204561KELY CRISTIANE DOS SANTOSF24F202415GOLDTEAMASSEJURRUNNERS00:48:0100:47:12
205367ONDELINA REGINA SANTOS DA SILVAF53F505416ANGELA PELICIOLLI00:48:5000:48:03
206381JOCIELE DE MOURA DE ARAUJOF25F252930ARAUJO RUNNING00:48:2900:48:22
207125IEDAMARA ROSSOF51F50541700:48:3100:48:25
208638MARILIA MASETTI ALVES VALICHESKIF33F303436MEREMEL00:55:5900:55:11
209639MERCEDES BARBARA VALICHESKIF12F00151MEREMEL00:55:5900:55:12

Geral Masculino 5KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1399RUDINEI MARTINS DE MELLOM37M3539-BRF00:17:4700:17:38
2579EDERSON LUIS BARATIERIM42M4044-GRUPO WTEC00:18:2500:18:24
3683THIAGO MORAES DA ROSA DA SILVAM20M2024-PROFESSOR FLORENAL00:19:5300:19:50
4685EDUARDO BORTOLINI CENTENAROM22M2024-PROFESSOR FLORENAL 00:20:0100:19:59
5422ALAN RIBEIRO RODRIGUES AMBROSIOM21M2024-CORRE - ERECHIM00:20:0500:20:01
6695EDEMAR CONTERATTO M44M40441QUEBRA VENTO 00:20:0700:20:00
7562BRUNO DALLA VECCHIAM18M16191GRAMADO DOS LOUREIROS00:20:1100:20:09
8642FERNANDO MATZENBACHERM31M30341MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:20:1700:20:09
9693JULHO CESAR RODRIGUES DOS SANTOSM40M40442QUEBRA VENTO00:20:2100:20:11
10250PEDRO LAIMERM16M1619200:20:2800:20:16
11260RAMOM BRUMM17M1619300:20:2000:20:20
12761AUGUSTO BORTOLINI CENTENAROM28M25291TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:20:2200:20:20
13423DAVI NASCIMENTO DE MORAESM23M20241CORRE ERECHIM00:20:2800:20:22
14395NEURI JOSE BARATIERIM50M50541BARATIERIRUNNERS00:20:3000:20:25
15682SALECIO DOSSA ALBUQUERQUEM39M35391PROFESSOR FLORENAL00:20:3200:20:30
16383TONIMAR OLIVEIRA DE ARAUJOM38M35392ARAUJO RUNNING00:20:3500:20:34
17355TIAGO ANDRE PEREZ DA SILVAM28M25292ALTO URUGUAI EXPEDITION TEAM00:20:4500:20:43
18611DANIEL CARVALHOM35M35393M&C ASSESSORIA ESPORTIVA 00:20:4700:20:46
19756ALEX DE OLIVEIRA GOMESM42M40443TREINAMENTO FLORENAL00:20:4900:20:46
20148JOEL ANTONIO DE OLIVEIRAM31M3034200:20:5400:20:47
21709VITOR RIBASM34M30343RJ TREINAMENTOS 00:20:4900:20:49
22176LISANDRO CHILIS PICCOLINM43M4044400:21:1100:20:53
23536TIAGO SOUZA DOS SANTOSM29M25293FLECH RUNNING00:21:0400:21:01
24656IVAN MAZZUTTIM34M30344OKARAMZT 00:21:1100:21:02
25551SERGIO CAETANO DA ROSAM50M50542FLORENAL00:21:1600:21:11
26604CARLOS EDUARDO BORTOLINIM36M35394M&C ACESSORIA ESPORTIVA00:21:2700:21:12
2717ALEXANDRE TORRES DO AMARANTEM40M4044500:21:1700:21:16
28680JAIR ROBERTO BODACKM48M45491PROFESSOR FLORENAL00:21:1800:21:16
29535ROGERIO AMBROSI DA SILVAM39M35395FLECH RUNNING00:21:3000:21:17
30533RENAN DA SILVA SOARESM18M16194FLECH RUNNING00:21:2100:21:21
31664JULIO CEZAR MACIEL ANHAIAM28M25294OS PROFANOS00:22:0300:21:28
32754WAGNER PICOLO FIBRANSM31M30345TIRADENTES00:22:3900:21:28
33209MARCELO PAULA DA SILVAM35M3539600:22:0700:21:29
34679ANDERSON SILVA DA ROSAM43M40446PROFESSOR FLORENAL00:21:3200:21:29
3511ALDO MARCELO BUJM40M4044700:21:3500:21:33
36307VINICIUS MIRANDA DA SILVAM22M2024200:21:5100:21:41
37609RICARDO TOZETTOM30M30346M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:21:5500:21:50
38529LUCAS MANCUSO DE ARAUJOM24M20243FLECH RUNNING00:21:5500:21:55
39692IVANOR BERNARDO TONINIM45M45492QUEBRA VENTO00:22:1300:21:55
4013ALEX DE O. MONTEIRO M41M4044800:22:0100:22:01
41760ANTONIO CARLOS DA SILVAM54M50543TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:22:1200:22:12
42718EDUARDO MARTINSM23M20244SB TREINAMENTO00:22:2700:22:20
43523DILSON FERNANDO CASTRO DE ALMEIDAM55M55591FLECH RUNNING00:22:2200:22:22
44452FERNANDO MORAESM36M35397ENGERS RUNING TEAM00:22:3000:22:23
45526JIAN VICENTE AREBALOM30M30347FLECH RUNNING00:22:2300:22:23
46424JOEL NASCIMENTO DE MORAESM37M35398CORRE ERECHIM00:22:4600:22:31
47697ESTEVAO BOLLIS ANDREISM23M20245QUEBRA VENTO 00:22:3700:22:32
48563PATRICK GONCALVESM27M25295GRAMADO DOS LOUREIROS00:22:3600:22:33
49233MOISES SANTO VISENTINM59M5559200:22:3600:22:36
5085EDER VINICIUS DOS SANTOSM26M2529-00:22:5900:22:38
51629DON DIASM48M45493MENEGAT COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA00:22:4700:22:38
5241AUGUSTO QUADROSM31M3034800:22:5200:22:44
53530MARCELO BORGES CASANOVAM31M30349FLECH RUNNING00:22:5500:22:51
54706DIEGO DA SILVA MRUS M23M20246RJ TREINAMENTOS 00:22:5200:22:52
55361REGIS PANDOLFOM28M25296AMC 00:23:0700:22:56
56665RICARDO CARTERIM21M20247OS PROFANOS00:23:5600:22:56
57467DIEGO SCHERERM35M35399ENGERS RUNNING TEAM/ RJ TREINAMENTOS 00:23:0300:22:57
58266ROBERTH WILLIAM DOS SANTOSM22M2024800:22:5800:22:58
59323YURI CASSERESM27M25297ACADE00:23:1200:23:00
60418WOLMIR LUIZ MIGLIORINIM57M55593CONTRA TEMPO00:23:0800:23:03
61126IGOR SIMIONI M21M2024900:23:1300:23:04
62546CLODEMIR AMARO CAVALHEIROM52M50544FLORENAL00:23:0800:23:04
63419EDUARDO BALSANM51M50545CORRA + CONCORDIA00:23:1200:23:06
64328FERNANDO SAGGIN DE SOUZA M26M25298ACADEMIA MASTER FITNESS00:23:1600:23:07
65636ALENCAR LOIR FERREIRA GEVEHRM45M45494MENEGATI&COSTA00:23:1900:23:07
66415FLAVIO SANDRO DURIGONM49M45495CONTRA TEMPO00:23:1200:23:09
67766MARCELO BRAGANHOLOM48M45496TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:23:2500:23:15
68253RAFAEL BERRESM29M2529900:24:0500:23:18
69279SERGIO JESUS CESAR DA SILVAM49M4549700:23:3100:23:21
70470MARIO HENRIQUE DONADUSSI PADUAM55M55594ENGERS/PROFESSOR FLORENAL00:23:3400:23:25
71447DOUGLAS BORGES GODOIM35M353910DOUGLAS GODOI ASSESSORIA ESPORTIVA00:23:3900:23:28
72408BRUNO DA ROSA RODRIGUESM18M16195COLEGIO TIRADENTES / ENGERS RUNNING TEAM00:24:4100:23:29
73469PAULO HENRIQUE VAZ CIOTTAM25M252910ENGERS TEAM RACING00:23:5200:23:31
74537VALDECI SANTOSM51M50546FLECH RUNNING00:23:3300:23:31
75291TARCISO LOPES VAZM40M4044900:23:4000:23:34
76183LUCAS TAINA FERREIRA RODREGUESM18M1619600:23:4400:23:36
77327FELIPE GOULARTEM27M252911ACADEMIA MASTER FITNESS00:23:5100:23:36
78480ALEXANDRE MACHADO DA CRUZM36M353911ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:23:5300:23:43
79525IVO KURTZ DO NASCIMENTOM43M404410FLECH RUNNING00:23:4700:23:43
80387MIGUEL DE MOURA LIMA FILHOM43M404411ATP00:24:5600:23:47
81245PAULO DAVILAM54M5054700:24:1400:23:56
82499LUIS E. LOCATELLIM26M252912ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:24:1600:23:57
83393CLAUDIO SILVEIRAM38M353912BANRIRUNNERS00:24:2100:24:03
84429ELISEU MUNIZ HENRIQUESM58M55595CORRECAR00:24:0600:24:04
857ADRIANO TONDOM39M35391300:24:5500:24:06
86249PAULO ROGERIO NONDILOM51M5054800:25:3600:24:07
87431ADROALDO JOSE MARTINIM62M60641CORRECAR CARAZINHO00:24:1100:24:07
88247PAULO ROBERTO PANAZZOLOM49M4549800:25:0000:24:15
89451VILSON REBEQUIM63M60642ENGERS00:24:1800:24:15
90468JOAO VICTOR RIBEIROM21M202410ENGERS RUNNING TEAN 00:24:2800:24:24
91409KAIO SATO DE ALMEIDAM17M16197COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR00:25:2900:24:28
92558GILSON CALISTRO DA SILVAM30M303410GH ASSESSORIA00:25:2600:24:30
93458FERNANDO NICOLAU BILYCZ CAMARGOM54M50549ENGERS RUNNING TEAM00:24:5100:24:31
94476ADEMIR J. CARMINATTIM58M55596ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:24:3500:24:31
95305VILMAR VIEIRAM55M5559700:24:4500:24:33
96146JOAO MARCELO PAVINM43M40441200:24:4000:24:34
97655OTAVIO DA FONSECA VIAPIANAM23M202411OIL CENTER00:24:4300:24:38
98753HENRI CESAR MOREIRA DA SILVAM39M353914TIJUCAS RUNNERS00:24:4400:24:40
9986EDERSON DINIZ QUEIROZM36M35391500:24:5700:24:41
100417PEDRO DURIGONM15M00151CONTRA TEMPO00:24:4900:24:41
101491DALTRO DOS SANTOSM31M303411ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:24:5800:24:43
1022ADILSON FERREIRA DE CAMARGOM33M30341200:25:0900:24:49
103637JAIR LEONARDO VALICHESKIM43M404413MEREMEL00:25:0700:24:49
10459CATIO SILVEIRA GARCIAM36M35391600:24:5700:24:53
105534RODRIGO GEHLENM30M303413FLECH RUNNING00:25:1100:24:54
106449BRUNO HENRIQUE BORGES FORTESM33M303414ELETRO SERRAS00:26:1400:24:58
10797EVANDRO LUIS GEHLENM41M40441400:25:1600:25:00
1086ADRIANO MARINO PULGAM47M4549900:25:4700:25:02
109410ARTUR GAZZONI DE ALMEIDAM17M16198COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUND00:26:0500:25:04
110509WILLIAM TELLES DE ARRUDAM32M303415ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:25:1400:25:04
111391VANDSONM35M353917BAHEA00:25:0900:25:06
112331VALDECIR SLONGOM33M303416ACADEMIA MASTER FITNESS00:25:2200:25:08
113141JIMMY RODRIGUES DE SOUZA M33M30341700:25:4000:25:10
114330RICARDO SCHUH MENDES DA SILVA M21M202412ACADEMIA MASTER FITNESS00:25:2200:25:11
115318WILLIAM LIMAM26M25291300:25:2500:25:12
116314WEBER FERREIRA NUNESM42M40441500:25:3600:25:13
117650PAULO ALESSANDRO ROSA PINTOM43M404416NAO00:25:1500:25:15
118413ANDRE SOTILLE BOLSONIM37M353918CONTRA TEMPO00:25:2500:25:17
119460JORGE ENGERSM60M60643ENGERS RUNNING TEAM00:25:2100:25:17
120434EDSON LUIZ SOARESM43M404417CORRE-CLUBE CORREDORES DE RUA DE ERECHIM00:25:4900:25:19
121311WAGNER MACHADOM28M25291400:25:3200:25:21
122224MATHEUS FERNANDES DE ALBERNAZM41M40441800:25:4900:25:22
123364ALEXSANDER SANTOSM36M353919ANGELA PELICIOLLI00:25:3900:25:22
124474VALDECIR ZANDONAM38M353920EQUIPE PELICIOLLI00:25:4200:25:34
125557DANILO MAZONM30M303418GH ASSESSORIA00:26:3000:25:34
126735INDIOMAR MACIEL DA SILVAM41M404419SESC00:25:4400:25:34
1279ALAN DOS SANTOS GALLEAZZIM34M30341900:25:5500:25:38
128672VANDECIR CARLOS ROSSETTOM53M505410POSTO SHELL BOQUEIRAO00:26:0800:25:39
129647ELIZEU FLORIANOM36M353921NAO00:25:4900:25:41
130414FERNANDO CESAR MARTINSM58M55598CONTRA TEMPO00:25:4600:25:42
131471BRUNO CAVASOTOM26M252915EQUIPE BIG PEIXE00:26:2300:25:44
132459GILSON LUIS DE MEDEIROS PAZM46M454910ENGERS RUNNING TEAM00:25:5300:25:46
133507UBIRAJARA DA ROCHA MENESESM54M505411ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:25:5200:25:46
13487ELEANDRO TEIXEIRAM41M40442000:26:2200:25:47
135231MILTON SERPA MENEZESM58M5559900:25:5200:25:50
136612JOAO LEONARDO FERNANDES PIRES M44M404421M&C ASSESSORIA ESPORTIVA 00:26:0500:25:50
137170LEANDRO FERREIRAM38M35392200:26:5100:25:54
138582LUIS SCARIOTM35M353923HERBALIFE NUTRICAO00:26:0600:25:59
139733VOLNEI SERGIO GAYGERM55M555910SEM00:26:0500:25:59
140153JONATAN ZONATTOM35M35392400:26:1600:26:01
141199LUIZ GUSTAVO DICKELM26M25291600:26:3800:26:02
142182LUCAS SPANHOLO REICHEMBACHM27M25291700:27:0200:26:03
143159JUCELINO GETULIO BEDINM54M50541200:26:3000:26:04
144712JAIR FREDERICO SANTOROM47M454911ROSA JUSSARA TREINAMENTOS00:27:1000:26:04
145239OROZIMBO MOREIRA DE RAMOSM24M20241300:26:2600:26:05
14688ELIEZER ANTONIO JORISM24M20241400:27:0400:26:13
147370ANDERSON DE BRITO NASCIMENTOM28M252918ANGELA PILICCIOLI00:26:5300:26:16
148406SANDRO DA SILVA ASCENCOM43M404422CLINICA FUNCIONAL SANDRO ASCENCO00:26:4600:26:18
149748ELBIO SALVADOR TRINDADEM55M555911SOLO00:26:2300:26:18
150625IVO BERTOL JUNIORM38M353925MENEGAT & COSTA ASSESSORIA 00:26:4500:26:19
151246PAULO RICARDO XAVIERM52M50541300:26:3200:26:26
15280DIGIANM17M1619900:26:3400:26:27
153309VOLNEI CEOLINM46M45491200:27:0400:26:28
154645LEONARDO COMINM31M303420MS TREINAMENTO ESPORTIVO 00:26:5500:26:28
155329MIGUEL AUGUSTO DE ANDRADE FLORESM55M555912ACADEMIA MASTER FITNESS00:26:4300:26:29
156644MARCUS VINICIUS SPULDARO SUSINM32M303421MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:26:5700:26:29
157131IVAN DEMIQUELI M17M16191000:26:3900:26:30
158143JOAO CARLOS VICENTINEM54M50541400:26:4100:26:31
159244PATRICK CAMARGOM26M25291900:26:4800:26:34
160269RODRIGO MOURAM38M35392600:26:5400:26:37
161696EMANUEL BOLLIS ANDREIS M13M00152QUEBRA VENTO 00:26:4900:26:37
162770RANIERE SILVA RODRIGUESM36M353927ULTRA00:26:4800:26:37
163226MAURICIO QUADROS VIEIRAM38M35392800:27:5600:26:38
164426FELIPE SCHWERZ MARQUESM21M202415CORRE FORREST00:27:1800:26:40
165648ELVIO ROCHA PRADOM50M505415NAO00:27:1600:26:41
166777JONI RODRIGO STUMMM41M40442300:27:0000:26:48
167705AISLAN BUHLERM40M404424RJ TREINAMENTOS 00:27:0200:26:49
168737DIEGO BRZUSKA WAICHEKOSKIM21M202416SESI00:27:2700:26:55
169671FELIPE HERMES DA SILVAM32M303422PLAY TENNIS00:27:2100:26:57
170701ELAIR DA S ALVES M52M505416RENATO MOCINHO 00:27:3900:27:05
171552PAULO HENRIQUE ZOLDANM48M454913FLORENAL 00:27:3000:27:06
172169LEANDRO DOS SANTOSM33M30342300:27:2100:27:07
173445PAULO DINIZM51M505417DINIZ00:27:1900:27:09
174662GABRIEL DA COSTA SOARESM30M303424OS CARAS!00:28:1100:27:15
175382JUCEMAR OLIVEIRA DE ARAUJOM54M505418ARAUJO RUNNING00:27:2200:27:17
176428ANSELMO LUIZ SOUZAM72M65991CORRECAR00:27:2100:27:18
177163JUNIOR BORGESM24M20241700:28:0200:27:22
178722JOAO BATISTA BRAZM65M65992SB TREINAMENTO00:27:3000:27:24
179758MARCELO SANTOS MORSCHM37M353929TREINAMENTO FLORENAL00:27:5000:27:26
180454EDISON DIAS GRACIOLIM36M353930ENGERS RUNNING TEAM00:28:3000:27:27
181602MARCELO CRUSIUSM43M404425M&C00:27:5400:27:29
18274DENILSON DIAS XAVIERM18M16191100:27:3700:27:31
183180LUCAS LIMA MARINIM37M35393100:27:5600:27:32
184618DIOGO OLIVEIRA DA SILVAM25M252920MASTER FITNESS 00:27:4500:27:35
185188LUCIANO DO AMARANTEM41M40442600:27:4100:27:39
18636ANTONIO EVERALDO LEIRIAM47M45491400:27:4300:27:43
187572FERNANDO CAPPELLARIM35M353932GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:28:0000:27:50
18852CARLOS ALBERTO BRANCO DE MATOS M20M20241800:27:5600:27:51
189137JEFERSON FRANCO DE OLIVEIRAM50M50541900:28:3100:27:51
190136JEAN VON HOHENDORFFM31M30342500:28:2700:27:52
191380GUILHERME CHARRINHO DE ARAUJOM27M252921ARAUJO RUNNING00:28:0300:27:57
1921ADAO VANDERLEI DE OLIVEIRA M49M45491500:28:1700:28:01
193456EVERSON RENAN ALMEIDA OLIVEIRAM28M252922ENGERS RUNNING TEAM00:29:0500:28:02
194519CARLOS SOARESM50M505420FLECH RUNNING00:28:1600:28:03
195187LUCIANO DARIVA M39M35393300:28:3700:28:05
196521CASSIANO DE OLIVEIRA MARTINSM25M252923FLECH RUNNING00:28:3700:28:05
19765CLEITO ROBERTO NOLLM36M35393400:28:3200:28:06
198377PEDRO HENRIQUE ROCHA DE OLIVEIRAM17M1619-APAS00:28:0600:28:06
19935ANTONINHO EMERM55M55591300:28:3400:28:08
2008AGUINALDO DE QUADROSM48M45491600:28:2400:28:11
201155JOSE PAULO ZANELLAM60M6064400:28:2500:28:11
202455EVERSON KAUFMANNM42M404427ENGERS RUNNING TEAM00:28:2900:28:11
2033ADILSON SILVA DA COSTAM37M35393500:28:4600:28:14
20420ALISSON IANISKIM43M40442800:28:2500:28:17
205567ALBERTO BOHNEN FILHOM50M505421GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:28:3300:28:18
206634ADAN WILLIAM DA SILVA TRENTINM30M303426MENEGAT&COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA00:28:4000:28:19
207118GLAUBER LEMOS VIEIRAM48M45491700:28:4200:28:22
20898EVERTON ALBUQUERQUE RAITERM57M55591400:28:5400:28:25
209205MARCELO BORELAM42M40442900:29:0600:28:26
210106FELIPE ANDRE BONAMIGOM27M25292400:28:3900:28:32
211746GABRIEL DA SILVA LAMAISONM23M202419SLOW FLASH00:29:0200:28:32
21221ALISSON PERESM35M35393600:29:1400:28:36
213654GILMAR VIAPIANAM58M555915OIL CENTER00:28:4300:28:37
214316WESLEY MELO DOS SANTOSM19M16191200:29:2200:28:39
215283SILVIO CORBULIM SCHLEDERM57M55591600:33:2100:28:42
216298VANDERSON CASTRO RANGELM18M16191300:29:2400:28:42
217592FERNANDO DOS SANTOS GOULARTM52M505422KLIPPEL00:28:5800:28:42
218745ANDERSON DE OLIVEIRAM38M353937SLOW FLASH00:29:1400:28:42
219750AUCENI GIARETTAM64M60645STEFANI00:29:2800:28:52
220228MAURICIO SACOMORIM33M30342700:29:5600:28:54
221238ODILIN MIRANDA VIEIRAM61M6064600:29:0600:28:58
222508VANDIR THEODORO JUNIORM35M353938ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:29:2000:28:59
22391ELVIS MOGNHONM35M35393900:29:0800:29:00
224191LUCIANO RODRIGO CAVALHEIROM46M45491800:29:4900:29:00
225398PAULO A. GOESM42M404430BOMBEIRO MILITAR00:29:2500:29:02
22615ALEXANDRE PASQUALIM40M40443100:29:5400:29:03
227340ALEX SPILLER JOCASSIA WEBERM25M252925ACADEMIA TRANSFORMA00:30:0200:29:03
228268ROBSON CARVALHO DOS PASSOSM26M25292600:29:2400:29:04
229674VOLMIR ROSSETTOM51M505423POSTO SHELL BOQUEIRAO 00:29:2800:29:07
230104FABIANO SCHIZZI ZANINM41M40443200:30:0100:29:12
23182DIOGO PEREIRA DOS SANTOSM38M35394000:29:2200:29:16
232223MATEUS TRENTINIM36M35394100:29:3200:29:17
233290TARCISIO HARTMANNM52M50542400:29:4300:29:17
234510FABIO LUIS ACCORSIM47M454919EVVIVA00:29:4100:29:21
235308VLADSON ROSSETTOM45M45492000:29:5100:29:23
236192LUIS EDUARDO ALMEIDA M47M45492100:30:1900:29:25
237149JOEL MARCOS MULLERM45M45492200:29:4600:29:26
238120GUILHERME ANDRE KURTZ M28M25292700:30:2900:29:29
239267ROBERTO BORTOLON MARASCHINM36M35394200:29:5400:29:31
240411GABRIEL LIMA DO NASCIMENTOM17M161914COLEGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR DE PASSO FUN00:30:3200:29:31
241103FABIANO CAMARGO DA LUZ STEFANELLOM35M35394300:29:4200:29:34
242356NELSON BORGES CHAVESM58M555917AMADOR00:30:2000:29:37
243351JELSON CARLOS ACCADROLLIM58M555918ACCADROLLI ADVOCACIA PREVIDENCIARIA00:29:5900:29:39
244585ANACIR BECKSTEIN DE OLIVEIRAM49M454923INDIVIDUAL00:29:5300:29:40
245181LUCAS ROVARISM24M20242000:29:4500:29:42
246374DEIVIDY RIBEIRO MONTEIROM16M1619-APAS00:29:4800:29:48
24776DIEGO ABIDOM28M25292800:30:4300:29:50
248189LUCIANO EBERTM24M20242100:30:4600:29:55
249747CLODOALDO BALSANM51M505425SOLO00:30:0100:29:55
250122GUSTAVO POT SBISSIGOM14M0015300:29:5700:29:57
251556CASSIANO DA SILVA RODRIGUES FORTUNAM28M252929GH ASSESSORIA00:30:5300:29:57
25238ARTUR CASSOLLI SCHAFERM18M16191500:30:4800:30:00
253545NILSON DA SILVA ANTUNESM53M505426FLESCH RUNNING00:30:2400:30:02
254775JULIO CESAR DA SILVEIRA LOPESM56M55591900:30:1200:30:03
255204MARCELO ALVESM35M35394400:30:5600:30:15
256771VINICIUS TEIXEIRAM34M303428VIDA CORRIDA 00:31:1000:30:16
257641JULIANO DE SOUZA CARMOM36M353945MS TREINADORES00:30:3200:30:20
25847BRUNO CIGOGNINIM19M16191600:30:2700:30:21
259741DARLAN LEAL DA SILVAM34M303429SIMBIOSE00:31:0600:30:22
260569CARLOS ALBERTO OYARZABAL FERRAZM52M505427GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:31:0600:30:23
261197LUIZ CLAUDIO GONCALVES SOARES M45M45492400:30:3900:30:28
262241PABLO RAMON AMBROSIOM23M20242200:31:1400:30:42
263690IVO LUTHIM65M65993PROJETOPELICIOLLI00:31:0900:30:42
264206MARCELO DA SILVAM47M45492500:32:1500:30:46
265315WESLEY FERREIRA BRITOM20M20242300:31:2900:30:46
266112GERSON JOSE MARQUESM50M50542800:31:1800:30:47
267184LUCAS ZOLETM32M30343000:31:1900:30:47
268195LUIS RIBEIROM41M40443300:30:5500:30:47
269297VANDERLEI DE OLIVEIRA FARIAS VANDERLEI FARIASM47M45492600:31:3700:30:48
270132JACSON EDUARDO WIEDTKENPERM30M30343100:31:0200:30:52
27130ANDREI NIMER M26M25293000:31:2000:30:55
27264CLAITON CESAR DE OLIVEIRA AGUIRREM36M35394600:31:1100:30:59
273402VENICIUS RISSIM34M303432CAVIPAN00:31:2700:31:02
27437ARTHUR ASCENCO CEOLINM17M16191700:31:4100:31:04
275400AMILTON DALL OGLIO DA SILVAM32M303433BRILHANTINA RUNNING PRO TEAM00:31:4800:31:12
276338RENATO DE AGUIAR BORBAM32M303434ACADEMIA SEVEN LIFE00:31:5800:31:17
277420DEMETRIO VOLOSKIM55M555920CORRE00:31:3600:31:18
278179LUCAS ASCENCO CEOLINM21M20242400:31:5600:31:19
279720GUSTAVO DE OLIVEIRA ROSAM23M202425SB TREINAMENTO00:31:4900:31:20
280591RUDIMAR JOSE BERTONM46M454927KIKA ESPACO FITNESS00:32:0700:31:24
281152JONAS STURMERM35M35394700:31:3700:31:25
282158JUAREZ GONCALVES DE LIMA JUNIORM18M16191800:32:2200:31:25
283167KEVIN FERREIRAM16M16191900:31:3800:31:26
284751FERNANDO BRANDAOM39M353948STUDIO ATIVA00:32:2400:31:30
285193LUIS EDUARDO DE QUADROSM26M25293100:32:0700:31:43
28657CASSIANO DE ANDRADE DIASM28M25293200:32:1300:31:45
28758CASSIANO MATEUS ZANCHETTM41M40443400:32:3900:31:49
288171LEANDRO RAMALHO DA SILVAM27M25293300:32:1500:31:49
289144JOAO CIRINEI LEMESM55M55592100:32:2100:31:52
290145JOAO LIMAM31M30343500:32:4800:31:56
291626DANIEL SCHUSTERM33M303436MENEGAT & COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA00:32:4800:31:56
29229ANDRE ANTONIO BELINM48M45492800:32:2700:32:08
293396REINALDO NELSON FINGERM69M65994BIKE TOUR00:32:1400:32:10
294147JOAO MARCELO SOARES PEREIRAM44M40443500:32:2500:32:14
295660EVANDRO SECCOM45M454929OLGA SECCO PERSONAL TRAINER00:33:2200:32:27
296221MARLON FLORAO PORTO M32M30343700:33:1800:32:34
297271ROMILDO BOHRER JUNIORM42M40443600:32:4500:32:38
298666ALEXANDRO ROSSETTIM49M454930PE DE CHUMBO00:33:1000:32:42
299438RODRIGO ANVERSAM43M404437DE SANT00:33:1100:32:47
300194LUIS ELMAR PIRESM52M5054-00:33:3800:32:52
301154JORGE JUCELI TORELLAM50M50542900:33:2100:33:05
302739ALESSANDRO ACACIO ANASTACIOM43M404438SEVEN LIFE00:33:4600:33:07
303130IURI SOUZAM23M20242600:33:3900:33:15
304732OLMIRO CRISTIANO LARA SCHAEFFERM35M353949SCHAEFFER00:33:5300:33:25
305240PABLO MENEZES MIOTTIM24M2024-00:33:2800:33:26
30692EMANUEL DAMIAO DA CRUZM18M16192000:33:3600:33:29
307649JOSE OLIVEIRA CAVALHEIROM69M65995NAO00:34:0800:33:48
308101EVERTON LUIS KLEINM50M50543000:34:3100:34:03
309190LUCIANO NESPOLO PIRESM30M30343800:35:0900:34:12
310573GUILHERME FRARE LOURENZIM20M202427GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:35:1100:34:32
311483ANDRE RODRIGUES CARBONIM33M303439ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:35:1200:34:34
312349TIAGO ZENI BRUGNERAM27M252934ACADEMIA TRANSFORMA00:35:4400:34:42
31340AUGUSTO DO NASCIMENTO GEHLENM16M16192100:35:1000:34:53
314264RICARDO LUZA GONCALVESM31M30344000:35:3900:35:08
31567CLOVIS DE MARCHIM50M50543100:35:3500:35:12
31614ALEXANDRE BUENO DA SILVAM42M40443900:36:0700:35:23
317517ARIEL DE LIMA M26M252935FLECH RUNNING00:35:4000:35:23
318441ELZEPHIR ROCHA DA SILVAM55M555922DENKIO FIT00:36:3000:35:39
31993EMANUEL PRAVATO DA MOTTAM21M20242800:36:2800:35:44
32019ALISSON CASARINM22M20242900:36:2100:35:57
32189ELISIO DE CAMARGO DEBORTOLIM34M30344100:36:3100:35:57
322116GIOVANI KOLLINGM30M30344200:36:3100:35:58
323513HERON LOPESM22M2024-FLECH RUNING00:37:0400:36:31
32418ALEXIS FORTES STUMPFM41M40444000:37:2400:36:33
325236NELSON PESSOA CARDOSOM46M45493100:37:2000:36:42
326304VICTOR HUGO CARRAOM59M55592300:37:5900:37:11
327553ANDRE DO AMARALM48M454932GALOPE00:38:3700:38:00
328272RONALDO CESAR TREMARINM36M35395000:38:3800:38:02
32961CELSO PESSOA CARDOSOM48M45493300:39:4900:39:10
330457EVERTON DUARTE DA SILVA M33M303443ENGERS RUNNING TEAM00:40:3700:39:54
331254RAFAEL DOS SANTOSM22M20243000:40:2800:39:59
332676JOAO GABRIEL PASQUALOTTOM21M202431PRO LIFE STUDIO00:40:5500:40:17
333677PEDRO HENRIQUE DE LIMA TOFFOLIM22M202432PRO LIFE STUDIO00:40:5500:40:17
334294TIAGO DE OLIVEIRA DA SILVAM35M35395100:41:3000:40:33
33543BERNARDO SICHELEROM17M16192200:41:2700:40:57
33654CARLOS ANTONIO CIDADEM60M6064700:41:1800:41:09
337262REGIS LEANDROM40M40444100:43:0800:42:36
338135JEAN MOTRAM23M20243300:44:4400:43:51
339208MARCELO MARTINSM21M20243400:45:0200:44:30
340306VINICIUS DA SILVA DIASM40M40444200:48:0100:47:11
341114GILSON SERPA DOS SANTOSM30M30344400:50:4800:50:38
34269DANIEL CAVALHEIRO CANABARROM39M3539-00:56:3200:56:27

PNE Feminino

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
1503RENATA MACCARINIF30ESPACO DO CORPO ACADEMIA00:44:0800:43:46

PNE Masculino

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
185EDER VINICIUS DOS SANTOSM2600:22:5900:22:38
2377PEDRO HENRIQUE ROCHA DE OLIVEIRAM17APAS00:28:0600:28:06
3374DEIVIDY RIBEIRO MONTEIROM16APAS00:29:4800:29:48
4194LUIS ELMAR PIRESM5200:33:3800:32:52
5240PABLO MENEZES MIOTTIM2400:33:2800:33:26
6513HERON LOPESM22FLECH RUNING00:37:0400:36:31
769DANIEL CAVALHEIRO CANABARROM3900:56:3200:56:27

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 01/10/2017 ÀS 19:00HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706