3ª CORRIDA RÚSTICA PM DE BRUSQUE

MILITAR300x200

Data:
21/05/2017


Geral Feminino 5Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1161MARIANE GROH26F2529-FNAO TENHO00:22:47
262JOSEANE KOBERSTEIN ALVES28F2529-FEVOLUCAO00:23:08
3163MARILEI CHAGAS RODRIGUES48F4549-FNAO TENHO00:23:45
4215GRAZIELA TOMASI BERTOLINI34F3034-FSEM EQUIPE00:23:49
5168MARIZA ZANIN33F3034-FNAO TENHO00:24:00
6187VALDIRENE BIAZUS 41F40441FNAO TENHO00:24:13
739MIRIA CRISTINA DA SILVA42F40442FAVULSO00:24:19
8136FABIOLA MARIA ALVES MORAIS29F25291FNAO TENHO00:24:26
942JANARA LUCHINI25F25292FBRUSQUERUNNERS00:25:09
1066TERESINHA M.A.G. PINHO48F45491FEVOLUCAO00:25:15
11323SUELLEN HORT GRIPA33F30341FSEM EQUIPE00:25:25
12224APARECIDA PAULINE 58F55991FSESI BNU00:25:54
1356ADRIANA QUARANTANI30F30342FEVOLUCAO00:26:01
14251CLAUDIA AVELAR ULLER39F35391FTOP RUNNER CCN00:26:03
1520ALINI BASTIANI18F16241FARRAZANTTY00:26:20
1679LUCINEIDE DECKER MUCHESKI41F40443FEXTREME ACADEMIA00:26:20
17261WELLEN CORREA DUARTE27F25293FTOP RUNNER CCN00:26:29
18263CANDICE MACHADO36F35392FTOP RUNNERS CCN00:26:36
1989BRUNA SAMANTHA GOMES23F16242FFACULDADE UNIASSELVI ASSEVIM00:26:41
20275CENILDE DE A. OUTEIRO RIBEIRO50F50541FUNION RUNNERS BRUSQUE00:26:45
21252GISELE VEBER RAMOS28F25294FTOP RUNNER CCN00:27:03
22319VERONICA AVOSAN46F45492FEQUIPE CLEITON00:27:04
23110FRANCIELE CEZARI TEN CATHEN32F30343FMEUS DIAS RUN00:27:14
24217KATIA REGINA KOERICH FRONZA51F50542FSEM EQUIPE00:27:14
25315J?SSICA VIEIRA25F25295FEQUIPE CLEITON00:27:23
2658CAMILA HOPPE DA CUNHA14F00151FEVOLUCAO00:27:26
27276FABIANA MAIA DA GRACA PINHEIRO PEREIRA42F40444FUNION RUNNERS BRUSQUE00:27:44
28279KAROLINE FRITZE28F25296FUNION RUNNERS BRUSQUE00:27:51
29299JONELI OLIANI33F30344FWT ENERGY TREINAMENTOS00:27:52
30336BARBARA BERNARDES35F35393F00:27:52
31149JUSSARA BECKER25F25297FNAO TENHO00:28:05
32236GIZELE MOTTA PETERMANN34F30345FTONI TRAINER00:28:07
33239PISCILA DOS SANTOS PETERMANN30F30346FTONI TRAINER00:28:07
34262AMANDA AUGUSTA RIFFEL 26F25298FTOP RUNNERS CCN00:28:07
35314ROSIANE RODRIGUES DA SILVA29F25299FEQUIPE CLEITON00:28:09
36247ALENICE VENERA38F35394FTOP RUNNER CCN00:28:20
37144JAQUELINE COLOMBI28F252910FNAO TENHO00:28:22
38312SANDRA MARA DOMINGOS44F40445FEQUIPE CLEITON00:28:27
39229ADRIANA CABRAL E SILVA35F35395FTONI TRAINER00:28:30
40264ELAINE CRISTINA LANG DOS SANTOS 35F35396FTOP RUNNERS CCN00:28:34
41141GEOVANA HEIL MARCHI43F40446FNAO TENHO00:28:40
42311SILVANA MABA CARDOSO39F35397FEQUIPE CLEITON00:28:41
43317MARILENE VENTURI MANERICH39F35398FEQUIPE CLEITON00:28:43
44267GISARELI B. A. SANTOS27F252911FTOP RUNNERS CCN ACADEMIA00:28:45
45301MANOELE ROMERO21F16243FWT ENERGY TREINAMENTOS00:29:12
46269SALETE RAMOS DE CAMARGO53F50543FTRIBO DO ESPORTE00:29:22
47210ANDRESSA BAUMGARTNER28F252912FSEM EQUIPE00:29:34
48238MELANIA FIAMETTI28F252913FTONI TRAINER00:29:34
4947DANIELLY VIEIRA DE SOUZADANIELLY VIEIRA30F30347FCONFRARIA DAS CORRIDAS00:29:35
50306ROSELI DUMKE38F35399FWT ENERGY TREINAMENTOS00:29:38
51290ANDREIA VIEIRA33F30348FWT ENERGY TREINAMENTOS00:29:39
52109FERNANDA MEUS37F353910FMEUS DIAS RUN00:29:47
53249BRUNA MELO24F16244FTOP RUNNER CCN00:30:09
5440ROSELI IZABEL STORINO61F55992FBRANCO00:30:13
5557ANDREIA FRAINER31F30349FEVOLUCAO00:30:14
56221CATIA FISCHER CUSTODIO38F353911FSEM EQUIPE 00:30:14
5797ADELITA CRISTINA GESSER39F353912FHALTERE/TAVARES ACADEMIA00:30:19
5896RAPHAELA FREITAS28F252914FG14800:30:20
5961GISELE HOPPE DA CUNHA35F353913FEVOLUCAO00:30:30
60332THAIS BATEZINI19F16245FSEM EQUIPE00:30:32
61211DAIANE HORNER35F353914FSEM EQUIPE00:30:36
62226SILVANA FERREIRA HECKERT 51F50544FSESI BNU00:30:41
63318ELISANGELA REINERT44F40447FEQUIPE CLEITON00:30:44
64193PRISCILA GUIMARAES VILELA JUNQUEIRA27F252915FOAB CAMBORIU00:30:48
65294GIORGYA BENVENUTTI24F16246FWT ENERGY TREINAMENTOS00:30:55
66232DANIELA OLIVEIRA HODECKER39F353915FTONI TRAINER00:31:01
67246VANESSA POPPER37F353916FTONI TRAINER00:31:02
6837JULIA MARIA GORGES25F252916FATB00:31:06
69257MARINA REGINA LANA20F16247FTOP RUNNER CCN00:31:09
70234FRANCIELE P. BORK36F353917FTONI TRAINER00:31:17
7198CAROLINA DA SILVA23F16248FHALTERE/TAVARES ACADEMIA00:31:27
72182RUTH MARIA WEBER62F55993FNAO TENHO00:31:28
73244TAISA FANTINI42F40448FTONI TRAINER00:31:32
74230ANA CLAUDIA BONONOMI29F252917FTONI TRAINER00:31:33
75195KARINE HORNER29F252918FPLANIFIK IMOVEIS00:31:34
76170MILENA ELISA KNIHS25F252919FNAO TENHO00:31:50
77171MONALISA FERNANDA RIBEIRO30F303410FNAO TENHO00:31:54
78190LARIANE CRISTINI DO AMARAL RIBEIRO16F16249FNEKA STUDIO/TERRAL00:31:57
79191MICHELLE AMARAL35F353918FNEKA STUDIO/TERRAL00:31:57
80132ELAINE KRISTINA BECK27F252920FNAO TENHO00:32:01
81188WILLIANE BAUMGART HORT26F252921FNAO TENHO00:32:05
8235SUZILAINE RAMOS MORAIS19F162410FARRAZANTTY00:32:09
8373HELENITA APARECIDA PAVESI44F40449FEXTREME ACADEMIA00:32:09
84250BRUNA WANKA18F162411FTOP RUNNER CCN00:32:17
85265IANE LEPECK WANKA49F45493FTOP RUNNERS CCN00:32:17
86218LIA MARA RIBEIRO22F162412FSEM EQUIPE00:32:19
87325AMANDA RAFAELA FUCK LISBOA BELLO22F162413FSEM EQUIPE00:32:27
88316JULIANA SIMAS DE SOUZA32F303411FEQUIPE CLEITON00:32:33
89113VANESSA NASCIMENTO33F303412FMEUS DIAS RUN00:32:34
9099DAIANE APOLLINARIO ULBER34F303413FHALTERE/TAVARES ACADEMIA00:32:36
91100DANIELE SNAK25F252922FHALTERE/TAVARES ACADEMIA00:32:42
9288TATIANA BISSONI VHOSS44F404410FEXTREME ACADEMIA00:33:01
93233DANIELE VENERI27F252923FTONI TRAINER00:33:18
9417ADRIANA PEDROSO DA SILVA46F45494FADRI00:33:24
9527FERNANDA TAVEIRA DA CRUZ24F162414FARRAZANTTY00:33:37
96112MICHELE DUBIELLA32F303414FMEUS DIAS RUN00:33:39
9763LIGIA MARA GONCALVES DEBARBA48F45495FEVOLUCAO00:33:52
9874JAQUELINE MATILDE KOHLER STRAZZER51F50545FEXTREME ACADEMIA00:34:05
99289ADRIANA B. DOS SANTOS40F404411FWT ENERGY TREINAMENTOS00:34:37
100155MAGALI DIAS GUIMARAES PACHECO33F303415FNAO TENHO00:35:04
101334MARTA OSORIO41F404412FUNION RUNNERS BRSQUE00:35:09
102248ALESSANDRA RAVANI44F404413FTOP RUNNER CCN00:35:13
103166MARINA CAROLINE ZANELA 24F162415FNAO TENHO00:35:21
104137FERNANDA FIDELIS DA SILVA29F252924FNAO TENHO00:35:22
105172NATALIA LUCAS DUTRA BORTOLUZZI30F303416FNAO TENHO00:35:22
106119ANDREIA BOSIO34F303417FNAO TENHO00:35:23
107116ANA LUCIA FIUZA DE CARVALHO15F00152FNAO TENHO00:35:32
108142GIOVANA COUTINHO VENSKE47F45496FNAO TENHO00:35:43
10945JULIANE GERMER36F353919FCLINICA WELLNESS TREINAMENTO FUNCIONAL00:35:50
110200BRUNA FRANCISCA RAMOS DEBUS33F303418FPM GASPAR00:35:50
111255LIDIANE HOCHSPRUNG SALVITTI29F252925FTOP RUNNER CCN00:36:08
112259SANDRA FERRETE37F353920FTOP RUNNER CCN00:36:08
113118ANDREA REGINA CARMINATTI47F45497FNAO TENHO00:36:28
114278JANDIRA VISENTAINER GONCALVES59F55994FUNION RUNNERS BRUSQUE00:36:29
11587SOLANGE FARIA MOLLERI60F55995FEXTREME ACADEMIA00:36:42
116281MARLUCE SOEIRO LUCAS44F404414FUNION RUNNERS BRUSQUE00:37:09
117164MARILEI SANTIAGO35F353921FNAO TENHO00:37:24
11864RAQUEL MORI35F353922FEVOLUCAO00:37:44
11965SIMONE MARIA FOSS29F252926FEVOLUCAO00:37:44
120296GREICE PEREIRA35F353923FWT ENERGY TREINAMENTOS00:38:02
121295GLEIDYANNI MACHADO27F252927FWT ENERGY TREINAMENTOS00:38:03
12277LORENA CRISTINA DE LIMA28F252928FEXTREME ACADEMIA00:38:23
12369ELAINE CRISTINA KNIHS38F353924FEXTREME ACADEMIA00:38:49
124266THAIS DE ANDRADE32F303419FTOP RUNNERS CCN00:39:59
125253GRASIELA COSTA36F353925FTOP RUNNER CCN00:40:05
126291CRISTIANE MELO CORREA47F45498FWT ENERGY TREINAMENTOS00:40:51
12793NADIR BRITO FLORIANI RAFAELI61F55996FFAMILIA RAFAELI00:40:54
12823CAROLINE DA SILVA COMANDOLLI20F162416FARRAZANTTY00:41:03
12933MARIA DE FATIMA DA SILVA MEDEIROS40F404415FARRAZANTTY00:41:03
13078LUANA DA SILVA28F252929FEXTREME ACADEMIA00:41:31
13192GABRIELA MENEGASSO BEZERRA31F303420FFAMILIA RAFAELI00:43:04
132272CAROLINE ARALDI22F162417FUNION RUNNERS00:44:13
133282RENATA VISENTAINER GONCALVES21F162418FUNION RUNNERS BRUSQUE00:44:14
134283SILMARA APARECIDA CHAVES SILVA APPELT29F252930FUNION RUNNERS BRUSQUE00:45:19
135280LUANA SOARES DO NASCIMENTO29F252931FUNION RUNNERS BRUSQUE01:05:30
13628GUACIARA SIMONE DE SIMAS34F303421FARRAZANTTY01:24:01

Geral Masculino 5Km


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
138RAFAEL OLIVEIRA27M2529-MATLETISMO BRUSQUE00:16:15
2147JOSE VALDECIR CORREA46M4549-MNAO TENHO00:17:59
332JOSIEL SILVA RIBEIRO23M1624-MARRAZANTTY00:18:10
4254JEFERSON SEBOLD21M1624-MTOP RUNNER CCN00:19:04
5139FLAVIO ROBERTO FILIPINI26M2529-MNAO TENHO00:19:31
6176PETERSON MENDES DA SILVA 29M25291MNAO TENHO00:19:34
7225JOAO MARTINS44M40441MSESI BNU00:19:41
852HALAN DE LIZ38M35391MEDUCATIVE ASSESSORIA/MUNDIAL IMOVEIS/POFFO RUN00:20:00
9135FABIO MACHADO MARCHAO31M30341MNAO TENHO00:20:02
1018RAFAEL BERTOLINI36M35392MANDRE MONTIBELLER ACESSORIA ESPORTIVA00:20:19
1116CESAR AUGUSTO SCHAPPO37M35393MACADEMIA ALTIVO / BENUTEX MALHAS00:20:26
12213EMERSON MAGALHAES45M45491MSEM EQUIPE00:20:30
13143GLEDERSON HORT40M40442MNAO TENHO00:20:35
14173NELSON DEBRASSI WANKA39M35394MNAO TENHO00:20:36
15122BRUNO EGAS ZANINOTTO36M35395MNAO TENHO00:20:42
1641JAISON FERARI SCHLINDWEIN25M25292MBRUSQUERUNNERS00:20:58
1775JOAO BATISTA SBARDELATTI50M50541MEXTREME ACADEMIA00:21:00
18597GUILHERME ANDR? SEDREZ32M30342M18 BPM00:21:03
19151LUAN ALEXANDRE BETT AMORIM19M16241MNAO TENHO00:21:05
20227TOMAZ FERNANDO HECKERT51M50542MSESI BNU00:21:11
21538ELESIO PEREIRA48M45492MSESI BNU00:21:16
22126CLAUDINEI BODENMULLER49M45493MNAO TENHO00:21:18
23208SAULO ROBERTO NUNES OLIVEIRA34M30343MPOLICIA MILITAR AMBIENTAL00:21:24
24146JORGE AUGUSTO MENEGAZZO VIEIRA32M30344MNAO TENHO00:21:26
25207DIOGO FERNANDO LAURINDO31M30345MPOLICIA MILITAR AMBIENTAL00:21:31
26284TEODORO PEREIRA FILHO43M40443MUNION RUNNERS BRUSQUE00:21:31
27256MAICON FALCAO35M35396MTOP RUNNER CCN00:21:35
28329FRANKLIN DA LUZ AGOSTINHO19M16242MTIRO DE GUERRA00:21:52
2971GERALDO DE OLIVEIRA FELIX41M40444MEXTREME ACADEMIA00:21:55
3068DOUGLAS DA CUNHA DA SILVA30M30346MEXTREME ACADEMIA00:22:09
31223ALDIR MORATELLI61M55991MSESI BNU00:22:13
3210FABRICIO CENCI30M30347M18 BPM00:22:23
33320ADILSON JOS? KRAUSS35M35397MEQUIPE CLEITON00:22:27
34216JEFERSON DEBUS33M30348MSEM EQUIPE00:22:36
3555PAULO ROBERTO LADWIG53M50543MEQUIPE TOP00:22:38
36150LEANDRO ALBERTON31M30349MNAO TENHO00:22:42
37333JOCIEL RAMOS DA LUZ30M303410M18 BPM00:22:49
38102EDUARDO DA CRUZ SILVA26M25293MHALTERE/TAVARES ACADEMIA00:22:52
39331ANDRE LUIS BAUNGARTNER36M35398MSEM EQUIPE00:22:55
40121ARLAN ROBERTO PRADO34M303411MNAO TENHO00:22:56
41160MARCOS AURELIO CONSOLI48M45494MNAO TENHO00:22:57
423ISRAEL REINALDO DA SILVA36M35399M10? BPM - BLUMENAU00:23:07
43198RENATO ESQUIBRL DE WERK29M25294MPM CAMBORIU00:23:13
4444FABRICIO JOSE STEDILE24M16243MCANIS LUPUS00:23:14
45313ODILAR GRANDO47M45495MEQUIPE CLEITON00:23:20
469VANILO VIGNOLA41M40445M13? BPM - RIO DO SUL00:23:32
4715ROBERTO DOS SANTOS OLIVEIRA27M25295M25 BTL00:23:34
48335CASTOR DAROLT39M353910M00:23:34
4931JOSE PAULO DE SIMAS FRUTUOSO20M16244MARRAZANTTY00:23:36
5026EDUARDO PIRES FERREIRA20M16245MARRAZANTTY00:23:38
51138FLAVIO JOAQUIM FRONZA55M55992MNAO TENHO00:23:40
52327MURILO JOS? PAULINO35M353911MSEM EQUIPE00:23:45
53330PITER RISCAROLLI19M16246MTIRO DE GUERRA00:23:59
54105WOLNEY APARECIDO VIRTUOSA22M16247MHALTERE/TAVARES ACADEMIA00:24:00
55174OLIVER DA SILVA34M303412MNAO TENHO00:24:03
56293GABRIEL BORGES16M16248MWT ENERGY TREINAMENTOS00:24:13
57148JULIANO WESTARB19M16249MNAO TENHO00:24:17
58120ANTONIO DAMACENO SILVA63M55993MNAO TENHO00:24:18
596TIAGO MACIEL 32M303413M10? BPM - BLUMENAU00:24:21
60241ROBSON RODRIGUES VARELA31M303414MTONI TRAINER00:24:22
61324ADRIANO SILVA34M303415MSEM EQUIPE00:24:24
6219ALMIR ROGERIO PETRY31M303416MARP TREINAMENTO FISICO00:24:38
63179RICARDO CONSOLI15M00151MNAO TENHO00:24:42
64201DENILDO DE MIRANDA32M303417MPM GASPAR00:24:45
6553ALEX SANDRO ODISI37M353912MEMBREEX00:24:50
66222RODRIGO CARLOS FISCHER35M353913MSEM PATROCINADOR00:24:57
674RAFAEL BATISTA DOS SANTOS32M303418M10? BPM - BLUMENAU00:25:04
68103JULIANO ULBER42M40446MHALTERE/TAVARES ACADEMIA00:25:26
69286VALMI BRITO FAVACHO27M25296MUNION RUNNERS BRUSQUE00:25:26
70127CRISTIANO DO NASCIMENTO42M40447MNAO TENHO00:25:40
7159FABIANO MISCH MAFRA28M25297MEVOLUCAO00:25:41
7281MARCELO DA SILVA MAFRA42M40448MEXTREME ACADEMIA00:25:43
73192ONIVALDO APARECIDO DO CARMO52M50544MNEKA STUDIO/TERRAL00:25:47
74167MARIO JUNKES59M55994MNAO TENHO00:25:59
75199THIAGO NUNES CARDOSO29M25298MPM CAMBORIU00:26:17
76271ALEXSANDRO REGES DE SOUZA39M353914MUNION RUNNERS00:26:17
7722CAIO SOUZA SANTANA19M162410MARRAZANTTY00:26:20
78203SILVIO FERNANDES ROSA32M303419MPM GASPAR00:26:22
7911MOACIR GOMES RIBEIRO49M45496M18? BPM00:26:26
80205JORGE GERMANO DA CUNHA31M303420MPMSC00:26:29
81258RAFAEL SOTANNA DEMARCO33M303421MTOP RUNNER CCN00:26:38
82270THIAGO OUTEIRO OSORIO37M353915MUNION RUNNER BRUSQUE00:26:39
8334PAULO CESAR ROCHA LIMA FERREIRA19M162411MARRAZANTTY00:26:51
84322JEANDERSON GRIPA38M353916MSEM EQUIPE00:26:57
85204TIAGO KREBS DE SOUZA30M303422MPM GASPAR00:27:00
86202RODRIGO AVILA RODRIGUES30M303423MPM GASPAR00:27:04
87134EVANDRO WILLIAN SCHMIDT29M25299MNAO TENHO00:27:26
88106ANDRE HILDEBRAND37M353917MIMPULLSE ACADEMIA00:27:33
89298JOELCIO AFONSO OLIANI31M303424MWT ENERGY TREINAMENTOS00:27:37
90237MAX HEINIG48M45497MTONI TRAINER00:27:47
91309TIAGO HELLMANN18M162412MWT ENERGY TREINAMENTOS00:27:54
9250ANTONINHO LUCAS ANTUNES20M162413MDNAPOLE PADARIA E LANCHONETE00:28:02
93308SIDNEI ULISSES ROSA41M40449MWT ENERGY TREINAMENTOS00:28:03
94130EDER DANIEL LYRA36M353918MNAO TENHO00:28:05
95183SERGIO GUTZ55M55995MNAO TENHO00:28:24
96159MARCIO FRANCISCO PIRES49M45498MNAO TENHO00:28:28
97288DORIVAL JOSE ESPINDOLA50M50545MVAZ00:28:32
98111ITAMAR PRETE35M353919MMEUS DIAS RUN00:28:40
99328MARTHEUS OSVALDO PERFOLL TEIXEIRA35M353920M18 BPM00:28:43
10095GUILHERME LUIS FELIPI37M353921MFOUR G INSTALACOES ELETRICAS00:28:50
101285TIAGO QUINTANA33M303425MUNION RUNNERS BRUSQUE00:28:52
102220THIAGO TARTER32M303426MSEM EQUIPE00:29:03
10346ANTONIO WODSON SANTOS NASCIMENTO24M162414MCONFRARIA DAS CORRIDAS00:29:35
104231DANIEL CARDOSO FILHO10M00152MTONI TRAINER00:30:17
105240RICARDO RANGUETTI46M45499MTONI TRAINER00:30:28
106189GENESIO DOS SANTOS76M55996MNEKA STUDIO/TERRAL00:30:33
107337LUIZ CARLOS CONSOLI47M454910M00:31:50
108321PAULO S?RGIO VIEIRA46M454911MSEM EQUIPE00:31:51
109145JEAN CARLOS HORT28M252910MNAO TENHO00:32:06
11084OTAVIO STRAZZER JUNIOR52M50546MEXTREME ACADEMIA00:32:11
11167ALCIR HASSMANN48M454912MEXTREME ACADEMIA00:32:20
11270ELTON SEEFELD31M303427MEXTREME ACADEMIA00:32:23
113156MAGNO OLIVEIRA 35M353922MNAO TENHO00:32:32
114129DOUGLAS JOSE DE SOUZA35M353923MNAO TENHO00:32:33
115107DJALMA MARQUES CARDOSO66M55997MIMPULSE ACADEMIA00:33:08
11686ROGERIO A. HOLLOTZ42M404410MEXTREME ACADEMIA00:34:06
117292FLAVIO L. R. DOS SANTOS41M404411MWT ENERGY TREINAMENTOS00:34:36
11813DANIEL GUIMARAES PACHECO40M404412M18? BPM00:35:03
119181RONALDO FIUZA DE CARVALHO37M353924MNAO TENHO00:35:34
12090CLAUDIO ANTONIO FLORIANI RAFAELI63M55998MFAMILIA RAFAELI00:36:11
121194ALOISIO KELLER33M303428MPLANIFIK IMOVEIS00:37:09
122212DOUGLAS DALL?OLMO23M162415MSEM EQUIPE00:37:19
123154LUIZ GONZAGA MIRANDA65M55999MNAO TENHO00:38:28
124175PEDRO CARLOS BITENCOURT57M559910MNAO TENHO00:40:33
12591FELIPE FLORIANI RAFAELI32M303429MFAMILIA RAFAELI00:43:04
126214EVERTON LUIZ ZEPLIN24M162416MSEM EQUIPE00:44:02

Geral Feminino 10Km


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1439ELIZETE DE SOUZA GEANESINI FELIX50F5054-FEXTREME ACADEMIA00:42:39
2448TATIANA ALVES HERBER42F4044-FEXTREME ACADEMIA00:46:56
3535ANGELICA CARDOSO VIEIRA46F4549-FSESI BNU00:47:58
4436ANGELICA BONOMINI31F3034-FEXTREME ACADEMIA00:48:24
5497KARINA CE DE SOUZA32F3034-FNAO TENHO00:48:42
6496KARINA ALEXANDRA BAQUERO HARTMANN 33F30341FNAO TENHO00:49:13
7447SUSANE DALCEGIO28F25291FEXTREME ACADEMIA00:49:25
8530JUCELI DA ROSA ROSA34F30342FRUNNERS00:52:31
9531FRANCIANE MENDES DE AGUIAR36F35391FRUNNERS WINZ00:52:31
10469FRANCIELE DUBIELLA DE NOVAES29F25292FMEUS DIAS RUN00:52:34
11563SABRINA ESTER SCHLINDWEIN32F30343FTONI TRAINER00:52:35
12431JEANETE HABITZREUTER31F30344FEVOLUCAO00:53:35
13446RITA SCHLINDWEIN WITKOWSKY52F50541FEXTREME ACADEMIA00:53:55
14442MARIZA DE FATIMA VICENTINI56F55991FEXTREME ACADEMIA00:54:08
15432MARA ALICE DEBARBA25F25293FEVOLUCAO00:54:45
16546VERA BORGES48F45491FSESI BNU00:54:48
17543NEUSA MARIA BENTO 53F50542FSESI BNU00:54:50
18420VIVIANE CRISTINA KLOS PANCA34F3034-FCASALPMRUNNERS00:55:43
19589JAQUELINE ANTOSZCZYSYN28F25294FWT ENERGY TREINAMENTOS00:55:46
20588JAIRA P. SANTOS51F50543FWT ENERGY TREINAMENTOS00:58:04
21440JOCIANE CERVI RAMOS46F45492FEXTREME ACADEMIA00:58:16
22444RAFAELA LUDVIG WALENDOWSKY31F30345FEXTREME ACADEMIA00:58:16
23587CLEUNICE DOS SANTOS BATISTA48F45493FWT ENERGY TREINAMENTOS00:58:33
24561PATRICIA FADEL39F35392FTONI TRAINER00:58:39
25476VANDERLEIA DIAS33F30346FMEUS DIAS RUN00:59:20
26411DENISE MARIA MAFRA54F50544FACADEMIA DO BARROSO01:00:50
27508TATIANA CAROLINA BERNARDES32F30347FNAO TENHO01:01:12
28443PATRICIA RAMOS HASSMANN47F45494FEXTREME ACADEMIA01:04:18
29478MIRELA MARTIRE39F35393FMIRELA01:04:19
30468CRISTIANE DIEGOLI39F35394FMEUS DIAS RUN01:05:59
31517DANIELA RODEN PAMPLONA24F16241FPERFORMANCE 01:06:38
32437DIVANIA HANG DA SILVA 31F30348FEXTREME ACADEMIA01:08:17
33445REJANE KLABUNDE MARCHI48F45495FEXTREME ACADEMIA01:08:17
34415MARIA JANETE DA SIVA68F55992FAVULSO01:20:25

Geral Masculino 10Km


Coloc.NumNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1578VALDINEI BRITO FAVACHO29M2529-MUNION RUNNERS BRUSQUE00:37:05
2453SERGIO VEIGA36M3539-MG14800:37:30
3537DAVI JOAO SCHENEIDER46M4549-MSESI BNU00:38:34
4492JOELSO CORDEIRO32M3034-MNAO TENHO00:38:48
5568ELVIS PEREIRA36M3539-MUNION RUNNERS BRUSQUE00:38:58
6412DANIEL MECIAS PINHEIRO29M25291MACADEMICO ASSEVIM00:39:08
7547WILMAR L DIAS 54M50541MSESI BNU00:39:20
8515JOAO CORDEIRO SOBRINHO43M40441MPADARIA D?NAPOLE00:40:41
9552CHARLES RODRIGO SCHAEFER35M35391MTONI TRAINER00:40:51
10429RICARDO SUAVI40M40442MEQUIPE SUAVI RACING00:40:53
11577MARCIO APPELT32M30341MUNION RUNNERS BRUSQUE00:40:56
12593CRISTIAN VENTURI26M25292MEQUIPE CLEITON00:40:59
13480ANDERSON DO NASCIMENTO26M25293MNAO TENHO00:41:13
14586CLAUDIO SERAFIM41M40443MWT ENERGY TREINAMENTOS00:41:15
15592WILIAM TODT27M25294MWT ENERGY TREINAMENTOS00:41:21
16413ALBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA38M35392MALBERTO CAMPOS00:41:23
17539FABIO AFONSO TOBIAS40M40444MSESI BNU00:41:25
18544PEDRO BERTILIN WANDREY52M50542MSESI BNU00:41:42
19433RAFAEL ALVES32M30342MEVOLUCAO00:42:02
20599NILBERTO MACHADO42M40445M13 BPM00:42:14
21410ROGERIO CORDEIRO PORTELA33M30343M20BPM/SC00:42:27
22425PABLO MECCA BARBOSA36M35393MCORRA +/ENGERS00:42:30
23428CRISTIAN CIVINSKI29M25295MENERGYM FITNESS00:42:31
24536CELSO CLAUDIO59M55991MSESI BNU00:42:40
25557GERCI DEMARCH JUNIOR31M30344MTONI TRAINER00:42:45
26490ILARIO SYDORAK35M35394MNAO TENHO00:42:48
27556EDSON LUSSOLI38M35395MTONI TRAINER00:43:02
28600BRUNO DA SILVA BARBOSA19M16241MTIRO DE GUERRA00:43:36
29414CLAYTON LUIZ MACIEL GUIMARAES39M35396MARP00:43:55
30454VANDERLEI DA CUNHA35M35397MGM CONTADORES ASSOCIADOS S/S EPP00:43:57
31527ANTONIO LAURO FERREIRA46M45491MPOLICIA MILITAR00:44:02
32488GERALDO VITORIO DIAS57M55992MNAO TENHO00:44:03
33450TEOTONILIO ROSLINDO MACHADO62M55993MF M E NAGI SOM00:44:04
34460RAFAEL NIEBUHR MAIA DE OLIVEIRA31M30345MIMPULLSE ACADEMIA00:44:06
35575JUNIOR CEZAR PEREIRA 49M45492MUNION RUNNERS BRUSQUE00:44:35
36407MARCOS ANDRINO MAFRA28M25296M13? BPM - RIO DO SUL00:44:37
37580ROMILDO DA SILVA CONCEICAO23M16242MUNION RUNNERS BRUSQUER00:44:39
38499LUIZ VOLTOLINI48M45493MNAO TENHO00:45:08
39464LUIZ FERNANDO REINERT64M55994MLUCRITEX00:45:18
40487EDUARDO ANZILIERO30M30346MNAO TENHO00:45:23
41482ANDRE RICARDO DA SILVA24M16243MNAO TENHO00:45:30
42493JONAS CORDEIRO38M35398MNAO TENHO00:45:32
43540GILMAR TILLMANN51M50543MSESI BNU00:45:40
44441JOSE ARMANDO VASQUEZ SOTO55M55995MEXTREME ACADEMIA00:45:59
45506RAFAEL VINICIUS LISBOA31M30347MNAO TENHO00:46:14
46503MAURI MATIAS DE SOUZA 67M55996MNAO TENHO00:46:26
47495JULIO CESAR FRANCISCO38M35399MNAO TENHO00:46:33
48408CAIO GLAUCO CHEROBIM 29M25297M18 BPM00:46:34
49570GILBERTO LANCONI36M353910MUNION RUNNERS BRUSQUE00:46:34
50550JUNIOR WESTARB19M16244MTIRO DE GUERRA 05-00500:46:40
51525WILLIAM ROBINSON BAPTISTA28M25298MPM SC00:46:49
52494JOSE LUIS BAMBINETI22M16245MNAO TENHO00:47:01
53502MATHEUS VINICIUS PAVESI22M16246MNAO TENHO00:47:01
54594ANDRE F RIEG30M30348MSEM EQUIPE00:47:08
55579WENCESLAU FRANCISCO PEREIRA DE LIMA57M55997MUNION RUNNERS BRUSQUE00:47:10
5660GILBERTO ALVES31M30349MEVOLUCAO00:47:21
57511VANDRE KOHLER28M25299MNAO TENHO00:47:39
58533VALDECIR PAZA JUNIOR33M303410MSEM EQUIPE00:47:42
59401CRISTIANO TORRESANI37M353911M.00:47:43
60434RODRIGO CUNHA36M353912MEVOLUCAO00:47:46
61510THOMAS EVANDRO NUSS40M40446MNAO TENHO00:47:51
62449VALMOR RAMOS JUNIOR 41M40447MEXTREME ACADEMIA00:47:54
63451CHARLES H. FISCHER44M40448MFISCHER RUN00:48:03
64562PAULO ZOREK36M353913MTONI TRAINER00:48:08
65477VINICIUS RICARDO VICENTINI36M353914MMEUS DIAS RUN00:48:17
66526GILMAR DA SILVA52M50544MPMSC RR00:48:18
67452GILSON DA CAMARA51M50545MG 14800:48:22
68422LUCIO TADEU DA SILVA60M55998MCONFRARIA DAS CORRIDAS00:48:25
69404ROBERTO GASSENFERTH JUNIOR32M303411M10? BPM - BLUMENAU00:48:47
70473LUA GAMBA26M252910MMEUS DIAS RUN00:49:12
71595LEANDRO GELLATI37M353915MSEM EQUIPE00:49:12
72455DIOGO PINHEIRO36M353916MHALTERE/TAVARES ACADEMIA00:49:17
73551ANDRE R. GAMBA37M353917MTONI TRAINER00:49:18
74569FABULO DIEGO MAIDANA FERREIRA34M303412MUNION RUNNERS BRUSQUE00:49:39
75519CRISTIANO DA SILVA LEONCIO31M303413MPM GASPAR00:49:43
76522GUSTAVO OLIVEIRA BICA30M303414MPM GASPAR00:49:43
77513CHRISTIAN PATRICK RIBAS DO CARMO17M16247MNEKA STUDIO00:49:50
78596CLOVIS RICARDO RISTOW35M353918MSEM EQUIPE00:50:02
79573JAIME DE LACERDA ROSA33M303415MUNION RUNNERS BRUSQUE00:50:03
80576LUIZ CARLOS HOCHSPRUNG58M55999MUNION RUNNERS BRUSQUE00:50:04
81108JEFERSON LUIS PRETTE24M16248MAEON CROSSFIT00:50:55
82467CHRISTIAN FELIPE BATISTA DA SILVA25M252911MMEUS DIAS RUN00:51:19
83471JEAN CARLO CORDEIRO27M252912MMEUS DIAS RUN00:51:20
84461RAFAEL ORTHMANN32M303416MIMPULLSE ACADEMIA00:51:23
85514RENATO FARNEI RIBEIRO36M353919MNEKA STUDIO/TERRAL00:51:47
86564TONI FANTINI35M353920MTONI TRAINER00:51:53
87582DIEGO RAMON VALLE VITAL32M303417MVITALRUNNERS00:51:53
88403EVERSON FOGACA PIRES34M303418M10? BPM - BLUMENAU00:52:01
89574JOSE ANTONIO RODRIGUES DIAS JUNIOR44M40449MUNION RUNNERS BRUSQUE00:52:06
90463CLOVIS EDGAR LENZ39M353921MLENZ00:52:22
91581VALMIR SEBASTIAO VANSUITA54M50546MVAS00:52:29
92475NELSON DALBOSCO42M404410MMEUS DIAS RUN00:52:34
93560MAICON TORRESANI27M252913MTONI TRAINER00:52:36
94566ANDRE LUIZ LOPES ALVES33M303419MTRIBO DO ESPORTE00:52:47
95426FABIO NERY DA HORA46M45494MCORREDORES DO TERRAL00:53:11
96459JEFERSON LANA32M303420MIMPULLSE00:53:19
97457MARISON SEUBERT37M353922MHALTERE/TAVARES ACADEMIA00:53:25
98591RADAMES DELLANDREA BONI37M353923MWT ENERGY TREINAMENTOS00:53:28
99484CRYSTIANO DE SOUZA SANTOS31M303421MNAO TENHO00:53:50
100549GUILHERME SILVY36M353924MTIME00:53:53
101572HALLEY SCHAEFER20M16249MUNION RUNNERS BRUSQUE00:53:53
102542JOZIEL DA ROSA 34M303422MSESI BNU00:54:07
103402ANDERSON LUIS BRAND33M303423M10? BPM - BLUMENAU00:54:15
104491JEFERSON FERNANDES CONDE42M404411MNAO TENHO00:54:21
105456MAIRIM CARLOS BURIGO30M303424MHALTERE/TAVARES ACADEMIA00:54:22
106500MAILSON HODECKER28M252914MNAO TENHO00:54:48
107541JOSE AMERICO DOS SANTOS ROSA 57M559910MSESI BNU00:55:11
108598ENIO LUCIANO TARGINO FERREIRA32M303425M10? BPM - BLUMENAU00:55:11
109419MARCIANO LUCIO PANCA43M404412MCASALPMRUNNERS00:55:43
110524WELINTON LEANDRO TEIXEIRA DE ANDRADE30M303426MPM GASPAR00:55:50
111472JORGE LANG JUNIOR37M353925MMEUS DIAS RUN00:56:17
112474LUIS GERMANO PRETTE49M45495MMEUS DIAS RUN00:56:17
113481ANDERSON FLORENCIO MOURATO SILVA28M252915MNAO TENHO00:56:52
114590JOAO DERLI SANTOS60M559911MWT ENERGY TREINAMENTOS00:57:03
115516MARCOS ROBERTO DA CRUZ35M353926MPERFORMANCE00:57:04
116470GUSTAVO SILVA33M303427MMEUS DIAS RUN00:57:32
117532ILTON OSCAR WILLRICH67M559912MSEM EQUIPE00:57:56
118553CRISTIANO B. DA CRUZ44M404413MTONI TRAINER00:58:41
119504NATALIO FERNANDES71M559913MNAO TENHO01:00:22
120430VILTON LUIZ NUNES73M559914MESCRITORIO LELO01:03:05
121466ADEMIR RASSWEILLER33M303428MMEUS DIAS RUN01:04:34
122498LUCIO GOLES52M50547MNAO TENHO01:05:42
123571GILMAR GONCALVES58M559915MUNION RUNNERS BRUSQUE01:08:20

Militar Feminino 5Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
17MARIELE JONCK32F3034F13? BPM - RIO DO SUL00:25:09
2177PRISCILA SCHMITZ HEINZEN 31F3034FNAO TENHO00:25:11
35SHIRLEI STEFFEN RAMALHO32F3034F10? BPM - BLUMENAU00:28:54
4128DIRLEUZA RODRIGUES DE OLIVEIRA41F4044FNAO TENHO00:31:05
5125CAROLINE DE ALMEIDA KLOS29F2529FNAO TENHO00:31:45
6155MAGALI DIAS GUIMARAES PACHECO33F3034FNAO TENHO00:35:04
7200BRUNA FRANCISCA RAMOS DEBUS33F3034FPM GASPAR00:35:50

Militar Masculino 5Km


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1196ELIZEU GERVASI40M4044MPM CAMBORIU00:19:23
22EDERSON FRANCO ALTHOFF34M3034M10? BPM - BLUMENAU00:19:37
3197JOSE RODRIGO ESQUIBEL DE WERK26M2529MPM CAMBORIU00:20:34
41GUILHERME SILVEIRA22M1624M SEM EQUIPE00:20:52
512AGNALDO DOS SANTOS MOREIRA49M4549M18? BATALHAO DE POLICIA MILITAR00:21:20
6208SAULO ROBERTO NUNES OLIVEIRA34M3034MPOLICIA MILITAR AMBIENTAL00:21:24
7146JORGE AUGUSTO MENEGAZZO VIEIRA32M3034MNAO TENHO00:21:26
8207DIOGO FERNANDO LAURINDO31M3034MPOLICIA MILITAR AMBIENTAL00:21:31
910FABRICIO CENCI30M3034M18 BPM00:22:23
103ISRAEL REINALDO DA SILVA36M3539M10? BPM - BLUMENAU00:23:07
11198RENATO ESQUIBRL DE WERK29M2529MPM CAMBORIU00:23:13
129VANILO VIGNOLA41M4044M13? BPM - RIO DO SUL00:23:32
1315ROBERTO DOS SANTOS OLIVEIRA27M2529M25 BTL00:23:34
14148JULIANO WESTARB19M1624MNAO TENHO00:24:17
156TIAGO MACIEL 32M3034M10? BPM - BLUMENAU00:24:21
16201DENILDO DE MIRANDA32M3034MPM GASPAR00:24:45
174RAFAEL BATISTA DOS SANTOS32M3034M10? BPM - BLUMENAU00:25:04
18199THIAGO NUNES CARDOSO29M2529MPM CAMBORIU00:26:17
19203SILVIO FERNANDES ROSA32M3034MPM GASPAR00:26:22
2011MOACIR GOMES RIBEIRO49M4549M18? BPM00:26:26
21205JORGE GERMANO DA CUNHA31M3034MPMSC00:26:29
22204TIAGO KREBS DE SOUZA30M3034MPM GASPAR00:27:00
23202RODRIGO AVILA RODRIGUES30M3034MPM GASPAR00:27:04
24183SERGIO GUTZ55M5599MNAO TENHO00:28:24
25159MARCIO FRANCISCO PIRES49M4549MNAO TENHO00:28:28
26328MARTHEUS OSVALDO PERFOLL TEIXEIRA35M3539M18 BPM00:28:43
2713DANIEL GUIMARAES PACHECO40M4044M18? BPM00:35:03
28181RONALDO FIUZA DE CARVALHO37M3539MNAO TENHO00:35:34
2991FELIPE FLORIANI RAFAELI32M3034MFAMILIA RAFAELI00:43:04

Militar Feminino 10Km


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1420VIVIANE CRISTINA KLOS PANCA34F3034FCASALPMRUNNERS00:55:43

Militar Masculino 10Km


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1518ANDERSON DA SILVA GOMES34M3034MPM CAMBORIU00:39:14
2528JUNIOR MECCA BARBOSA39M3539MPOLICIA MILITAR DE SANTA CATARINA CONCORDIA00:39:27
3567DANIEL MALINOSKI DA SILVA33M3034MTURMA DO LONGAO00:40:15
4409CARLOS ALBERTO BERNARDON JR 31M3034M18 BPM00:40:38
5423VALMIR ROBERTO MARTINS JUNIOR32M3034MCORPO DE BOMBEIROS SC/36100:42:11
6599NILBERTO MACHADO42M4044M13 BPM00:42:14
7410ROGERIO CORDEIRO PORTELA33M3034M20BPM/SC00:42:27
8490ILARIO SYDORAK35M3539MNAO TENHO00:42:48
9527ANTONIO LAURO FERREIRA46M4549MPOLICIA MILITAR00:44:02
10407MARCOS ANDRINO MAFRA28M2529M13? BPM - RIO DO SUL00:44:37
11487EDUARDO ANZILIERO30M3034MNAO TENHO00:45:23
12506RAFAEL VINICIUS LISBOA31M3034MNAO TENHO00:46:14
13495JULIO CESAR FRANCISCO38M3539MNAO TENHO00:46:33
14408CAIO GLAUCO CHEROBIM 29M2529M18 BPM00:46:34
15550JUNIOR WESTARB19M1624MTIRO DE GUERRA 05-00500:46:40
16525WILLIAM ROBINSON BAPTISTA28M2529MPM SC00:46:49
17526GILMAR DA SILVA52M5054MPMSC RR00:48:18
18404ROBERTO GASSENFERTH JUNIOR32M3034M10? BPM - BLUMENAU00:48:47
19519CRISTIANO DA SILVA LEONCIO31M3034MPM GASPAR00:49:43
20522GUSTAVO OLIVEIRA BICA30M3034MPM GASPAR00:49:43
21403EVERSON FOGACA PIRES34M3034M10? BPM - BLUMENAU00:52:01
22484CRYSTIANO DE SOUZA SANTOS31M3034MNAO TENHO00:53:50
23549GUILHERME SILVY36M3539MTIME00:53:53
24402ANDERSON LUIS BRAND33M3034M10? BPM - BLUMENAU00:54:15
25598ENIO LUCIANO TARGINO FERREIRA32M3034M10? BPM - BLUMENAU00:55:11
26419MARCIANO LUCIO PANCA43M4044MCASALPMRUNNERS00:55:43
27524WELINTON LEANDRO TEIXEIRA DE ANDRADE30M3034MPM GASPAR00:55:50
28481ANDERSON FLORENCIO MOURATO SILVA28M2529MNAO TENHO00:56:52
29504NATALIO FERNANDES71M5599MNAO TENHO01:00:22
30498LUCIO GOLES52M5054MNAO TENHO01:05:42

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 21/05/2017 ÀS 13:26HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706