4ª CORRIDA DE RUA CIDADE DE PATO BRANCO 2017

d5b59c13aa934468842c29af0ff4b65e636311552170382438

Data:
25/06/2017


  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
173ELIZIANE TROMBETTA NEISF22F2029-PR?UMB00:20:4200:20:40
2141LIANA VENDRUSCOLO MICHELON MARTINSF36F3039-DOUGLAS TESSARO RUNNERS00:20:5200:20:51
3124JULIANE FONTANAF31F3039-ACORPATO00:20:5700:20:55
4145LIVIA ROCHA BEHEREGARAYF35F30391DOUGLAS TESSARO RUNNERS00:21:4500:21:44
5197RENATA BARDUCCO DE OLIVEIRAF39F30392PROUMB00:22:1500:22:12
688GEOVANA PEREIRA VAZF42F40491ACORPATO00:23:1600:23:12
715ANA ALICE GRANDOF33F3039300:23:1900:23:14
8223TAIZE PARCIANELLOF45F40492ACORPATO00:23:2200:23:19
9206RUTE RAMOS DA SILVAF29F20291ACORPATO00:23:4900:23:46
1098HESNI FERRAZ GORGESF45F40493STUDIO BIO FITNESS00:23:5500:23:47
1138CHARLISE CASAGRANDEF30F30394ACORPATO00:24:2400:24:21
1226BEATRIZ RODRIGUES CARRIJOF44F40494ABAA00:24:4200:24:38
13226TATIANE DE ALMEIDAF32F3039500:25:1500:25:08
14220SIMONE SEGALLA DE MELOF42F40495THAI BRASIL 00:26:0900:26:07
15225TATIANE COMUNELLOF23F20292PROUMB ABAA00:26:2000:26:05
1617ANA PAULA ROTHF27F20293ANA ROTH PERSONAL TRAINER00:26:2500:26:00
17224TANIA MARA BELUSSO NICHELLEF44F40496RIBEIRO ATHLETIC TEAM00:26:4000:26:26
1853DAYANE FILAKOSKI DOS SANTOSF30F30396DOUGLAS TESSARO00:26:5100:26:40
199ALEXANDRA GOMESF37F30397MOVE RUNNING00:27:0800:27:00
20191PRISCILA GHEDINF33F3039800:27:0800:26:44
21125JULIANE T MARIANIF36F3039900:27:4200:27:12
22148LUANA VARASCHIM PERINF25F20294OAB - SUBSE??O DE PATO BRANCO00:27:4200:27:00
23122JULIANE ALVES DE SOUZAF35F303910ANA ROTH00:27:4900:27:24
24209SANDRA ANTONIOLLIF38F303911DODI STUDIO PERSONAL00:27:5100:27:16
25162MARCIA MACHADOF27F20295DODI PERSONAL00:27:5200:27:17
2647CLICIAN LAINE COPINIF33F303912ABAA00:28:0600:27:46
27113JAQUELINE ROSANA DE OLIVEIRAF26F20296MOVE RUNNING.00:28:3400:28:26
28214SIDNEIA MARIA PARIZOTTO BACCIF44F4049700:28:3400:28:17
29190POLLYANA DE SOUZA LUCAS TREVISANF32F30391300:28:5500:28:52
3040CIBELE ALONSO VIEIRA DA COSTAF39F303914ACORPATO00:29:1800:29:02
3175EMYLLE MARLENE SOLIGOF29F20297DOUGLAS TESSARO RUNNERS | FLUXO00:29:1900:28:46
3281FERNANDA ARAGAO PEYNEAUF43F40498DOUGLAS TESSARO STUDIO00:29:1900:28:48
3328BRUNA MENDES CARDOSOF31F303915MOVE RUNNING00:29:2600:29:16
34210SANDRA M V PAGNONCELLIF34F30391600:29:3500:29:21
3583FLAVIA COSTAF33F303917ACORPATO00:29:4000:29:31
3694GRAZIELE ELIS BUSATTAF30F303918MOVE RUNNING00:29:4600:29:33
37211SELMA SIDRAL PADILHAF50F50591ABAA00:30:1100:29:52
38133KARINE PERINF27F20298ANA ROTH PERSONAL TRAINER00:30:1900:29:53
3959DIANY BETT RECHF24F20299DOUGLAS TESSARO RUNNERS | FLUXO00:30:2200:29:53
40219SIMONE LANGNERF30F303919DOUGLAS TESSARO RUNNERS | FLUXO00:30:3500:30:02
41152LUCIA MARIA HUBNER BENOSKIF64F6099100:30:4100:30:27
42106IVANEIDE ROVANI GAGLIOTTOF54F5059200:30:4500:30:24
4314AMANDA CRISTINA VALENTIMF26F202910ACORPATO00:30:5300:30:43
44169MARIANA ARCARI BEBBERF26F202911DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL00:31:0200:30:52
45179NICOLE FALLEIRO FIMF21F20291200:31:0200:30:50
4616ANA PAULA DEMARCHIF23F20291300:31:1100:30:31
4722ANGELITE CRISTIANE DE CAMARGOF35F303920ABAA00:31:1200:30:51
48159MARCELA CAMAROTTO DA SILVEIRAF36F303921ABAA/RUN TO THE HILLS TEAM00:31:1200:30:51
49241XENIA SILVEIRA HOROCHOVECF35F303922ABAA/RUN TO THE HILLS00:31:1500:30:54
503ADRIANA CARBONARF36F30392300:31:1700:31:08
5162DIRLEI LIRAF52F5059300:31:2800:31:17
52177MICHELLE COZER FLYSSAKF29F202914DOUGLAS TESSARO TEAM00:31:3100:30:58
53218SIMONE CRISTINA CASTROF39F303924PROUMB00:31:3300:31:27
544ADRIANA CHIOCHETA RISSARDIF42F4049900:31:4200:31:08
5527BIANCA RECH BETTF30F303925DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL00:31:4200:31:11
5650CRISTINE MUNARETTOF31F30392600:31:4600:31:28
57142LIDYANA SOARES KELINF36F30392700:32:0100:31:24
5882FERNANDA DAMBROWSKI DE OLIVEIRAF36F303928ACORPATO00:32:0200:31:49
59196RENATA BATISTELLO POZZAF35F30392900:32:0500:31:49
60178NEIDE MENEGATTIF49F40491000:32:1000:31:54
61134KELLY CRISTINE CUSTODIO DOS SANTOSF39F303930STUDIO DOUGLAS TESSARO PERSONAL00:32:1100:31:36
62153LUCIANE CHECELSKIF40F404911DOUGLAS TESSARO RUNNERS00:32:1100:31:36
63123JULIANE CARVALHO DA SILVA LORAF35F303931DOUGLAS TESSARO - CORRIDA LEGAL OAB00:32:1200:31:36
64170MARILEI RENOSTO TRENTOF46F4049123E FOGOES00:32:3900:32:11
65158LURDES BETT LONGOF54F50594DOUGLAS TESSARO RUNNERS | FLUXO00:32:4700:32:38
66144LISIANE WAILANDF34F30393200:32:4900:32:25
67101ANTONIETA SCHIOCHETHF37F30393300:32:5500:32:28
685ADRIANE SMIDERLE MODENAF43F40491300:33:0200:32:49
6968EDRIANE CRISTINA LAVEZZO DROSSF38F30393400:33:0200:32:50
70138LAIS NICHELLEF23F20291500:33:2300:32:35
71216SILVIA SKAETTA NUNESF39F30393500:33:3300:33:33
7248CRISTIANE TOMASIF39F30393600:33:3600:32:59
73207SAARA DA CONCEICAO FLEXA WALTERF29F202916POLICIA00:33:4500:33:22
7472ELIZABETH DE LARA RODRIGUESF34F30393700:33:4600:33:10
7587GABRIELA VARGASF21F202917XPERT EMP. ELETR?NICOS00:33:4800:33:02
76166MARIA MARLI C VANSANF51F50595MOVE RUNNING 00:33:4900:33:34
7755DEBORA SCHERERF31F303938ANA ROTH PERSONAL TRAINER00:33:5300:33:28
7865DULCE RUFATTO VIOLAF50F5059600:33:5600:33:28
79235VANESSA CELINE BRUSTOLIN SOLIGOF29F202918DOUGLAS TESSARO00:33:5600:33:23
8071ELISA DENARDI TESSAROF30F303939DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL00:34:0300:33:29
81222TAIS CONTEF23F20291900:34:1400:33:36
82147LUANA ANDREIA SORANZOF33F303940FIPAL00:34:1700:33:55
8352DAVIANE KARIN SOLOBODAF30F30394100:34:3200:34:18
84107IVANIA BOHNF43F404914ACORPATO00:34:3200:34:18
85168MARIA EDUARDA VONS RAMOSF19F16191ANA ROTH PERSONAL TRAINER 00:35:3300:35:07
86146LOURDES BOZI ARCARIF56F50597DOUGLAS TESSARO 00:35:5300:35:44
8735CAROLINE MUNARETTOF24F20292000:36:0200:35:45
8836CAROLINE PIGOSSOF30F303942FIT TRAINER 00:36:0500:35:39
89102ISLA BARBOSAF37F30394300:36:1600:35:38
9054DEBORA CRISTINE TREVISAN BUDTINGERF40F40491500:36:4100:36:16
9112ALINE ISABEL RAMOSF34F303944ANA ROTH PERSONAL TRAINER00:38:0100:37:36
92215SILVANIA ESTELA RADINF51F5059800:38:2500:38:21
93136KELLY REGINA SACOMORIF39F30394500:38:4400:38:05
9456DEISY APARECIDA ZAGOF38F303946AUTO POSTO VISSOTO00:39:3800:39:15
95237VANESSA REGINA CALSAVARA PULGARF37F303947ACORPATO00:39:5000:39:16
9634CARMELA PIETAF30F30394800:40:0300:39:51
9744CLEA CZARNOBAIF41F40491600:40:0400:39:53
9842CLAUDETE DE SOUZA CASTELLOF56F50599ABAA00:42:0800:41:49
9932CANDIDA JOELMA LEOPOLDINOF37F30394900:43:1300:42:36
100195RAFAELA CRISTINA LARCHER FANTINF29F202921DOUGLAS TESSARO PERSONAL00:43:2000:42:47

Geral Masculino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1200ROBSON ROBERTO RAMOSM25M2029-ABAA00:16:3600:16:36
245CLEMERSOM NEISM23M2029-PR?UMB00:16:5500:16:55
319ANDERSON LUIS MARIANOM29M2029-ACORPATO00:17:4600:17:45
496HENRIQUE ANTONIO KUHNM27M20291ACORPATO00:18:1000:18:08
5174MAYCON DIEGO DA ROSAM23M20292DODI STUDIO PERSONAL 00:18:4900:18:47
6157LUIZ HENRIQUE QUADRADO DOS SANTOSM37M30391ACORPATO00:19:0300:19:02
718ANDERSON DO AMARALM27M2029300:19:0700:18:59
8181OSWALDO JOSE DE CARLOS PIPINOM36M30392ACORPATO00:19:2800:19:20
949CRISTIANO PROENCA DE OLIVEIRAM23M20294ACP00:19:5700:19:55
1023ANTONIO EVERALDO SOUZA DIASM36M30393CENTRAL CICLES & CIA00:20:0800:20:08
1179FELIPE ROBERTO BEBBERM27M20295DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL00:20:4200:20:38
1290GILMAR RODRIGUES LISBOAM43M40491CORRISLO/ DI P?O00:20:4200:20:41
1341CIDICLEI NICHELLEM47M40492RIBEIRO ATHLETIC TEAM00:20:4800:20:45
14173MAURICIO ADALBERTO RECHM32M30394DOUGLAS TESSARO RUNNERS | FLUXO00:20:4800:20:46
1591GILSON MARTINS DOS REISM43M40493ACORPATO00:20:5800:20:56
16189PLINIO OMAR POLETTOM40M4049400:21:0600:21:01
17221TAFAREL WILLIAN GILIOLIM18M1619100:21:2300:21:15
1897HENRIQUE MARTELIM25M20296HENRIQUE MARTELI00:21:4100:21:39
19186PAULO HENRIQUE TUMELEROM32M3039500:21:4600:21:24
20164MARCOS ROBERTO BERTOLDOM43M40495ACORPATO00:22:0700:22:04
21208SAIMON MARCOS DA SILVAM28M2029700:22:0700:22:00
22155LUIZ HENRIQUE GALVAO SCHNEIGERM23M2029800:22:0800:21:49
2310ALEXANDRE DE OLIVEIRAM20M2029900:22:1800:22:15
24111JAIR JUNIOR BABINSKIM33M30396PROUMB00:22:3500:22:31
25114JEFFERSON ARRUDAM32M30397MOVE RUNNING00:22:4500:22:45
267ALBINO DARCI PEITERM52M50591ACORPATO00:22:4900:22:46
2725ARY MARCONDES ARAUJO NETOM42M40496ABAA PROUMB00:22:5300:22:48
281ADAO VIEIRA BAPTISTAM35M3039800:23:0000:22:51
29192RAFAEL CARLOS VOLPATOM38M3039900:23:0200:22:43
30137KELVI KRAUSPENHARM44M40497ABAA00:23:0400:22:40
3129BRUNO ALBERTO SAGGINM50M50592SAGGIN PR?TESE ODONTOL?GICA 00:23:1500:22:54
32184PAULO CEZAR OLEKSUNM27M20291000:23:2600:23:07
3358DENIVAL CANDIDOM42M40498ABAA00:23:4000:23:20
348ALCIR ECCELM46M40499ACORPATO00:23:4500:23:38
35239VINICIUS RATTIM32M303910ADVOGADO VINICIUS RATTI00:23:4700:23:45
36115JOAO ANGELO BUENOM40M40491000:23:4800:23:24
37154LUIS FERNANDO CANTONM24M202911DUCK FREE RUNNING00:23:4800:23:39
3892GIOVANNI SGANZERLAM29M202912PATATEAM00:23:5200:23:10
39194RAFAEL MINGOTTIM30M303911MOVE RUNNING00:23:5600:23:44
40212SERGIO FREITAS ZUCOLOTOM34M303912ACORPATO00:23:5800:23:54
41132JUNIOR GULOGURSKIM34M30391300:24:0200:23:48
42201RODRIGO DA ROCHA COLOMBARIM42M404911ABAA00:24:0700:24:02
4346CLEUMAR PAZ DE OLIVEIRAM38M303914CPO 00:24:0800:23:46
44187PAULO RICARDO MORAISM31M30391500:24:0900:23:56
45172MARLON EDUARDO ALMEIDAM29M20291300:24:1500:24:07
46118JORGER ALTAIR GROHSM53M50593ABAA00:24:2600:24:24
47230TIAGO SGANZERLA BERTOLETTIM28M202914ABAA00:24:4600:24:26
4886GABRIEL LUIZ CAVASAN BORGESM17M16192BORGES FAMILY00:24:4700:24:42
4974ELYSSON SOLIGOM31M303916DOUGLAS TESSARO00:24:4800:24:16
5084FRANCISCO TREVISANM31M30391700:24:5400:24:49
51203RODRIGO MUNARETTOM33M30391800:25:0700:24:50
5230BRUNO SOARES MARTINSM35M303919DOUGLAS TESSARO RUNNERS00:25:1600:25:13
53182OTAVIO GILMAR SOARES KOLBERGM29M202915ANA ROTH PERSONAL TRAINER00:25:1800:24:51
54151LUCAS LONGOM26M202916DOUGLAS TESSARO RUNNERS | FLUXO00:25:4300:25:11
5551DANIEL VENTURIN RODRIGUESM28M202917XPERT EMP. ELETR?NICOS00:25:5400:25:14
5633CARLOS EDUARDO ZANDERM39M303920MOVE00:26:0500:25:51
57163MARCIO GILBERTO DE MELOM43M404912THAI BRASIL 00:26:0900:26:07
58233VALMIR NOALM43M40491300:26:0900:25:48
59108IVONEI BRANDAOM33M303921ABAA - PROUMB00:26:1500:26:09
60120JOSE CARLOS LINOM57M5059400:26:2700:26:10
6176ERNANI BENINCA CARDOSOM30M303922MOVE RUNNING00:26:4400:26:34
62109JAILSON RISSIM29M202918ABAA/FAMILIA GROSS 00:26:5500:26:46
63204RONALDO BETTM33M303923DOUGLAS TESSARO00:26:5600:26:25
6489GIANNI CEZAR ZANELLAM43M40491400:27:0100:26:42
65234VANDERLEI BORGESM38M30392400:27:0200:26:55
6657DELCI CARDOSO DE RAMOSM34M30392500:27:0600:27:03
67143LINDOMAR MELOTO DOS SANTOSM38M303926DODI STUDIO PERSONAL00:27:0600:26:37
68183PAULO CESAR BUENOM35M303927AUTO POSTO VISSOTO00:27:0600:26:44
69175MAYCON LAZARINM38M303928FIPAL00:27:1800:26:58
702MARCELO MARINSM44M404915ABAA00:27:3400:27:04
71103ITAMAR ANTONIO FRANCIOM46M40491600:27:3500:27:27
72188PEDRO SOARES MARTINSM58M50595DOUGLAS TESSARO RUNNERS00:27:3900:27:37
73127JULIANO DERKOSKIM31M30392900:27:4000:27:01
74105IVAN RAMALHOM48M404917DOUGLAS TESSARO PERSONAL TRAINING00:27:4100:27:12
75240WAGNER ALEX RAMALHOM27M202919DOUGLAS TESSARO PERSONAL TRAINER00:27:4300:27:14
76185PAULO CEZAR TESSAROM50M50596DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL00:27:4400:27:14
7764DJALMA GIACOMONI JUNIORM44M40491800:27:4600:27:14
7869EDSON LUIZ FORTESM40M404919FORTES CONSULTORIA00:27:4900:27:40
7967EDENILSON TONDO DA SILVAM26M20292000:27:5600:27:49
80198RENATO CEZAR TUMELEROM27M20292100:28:0000:27:52
81165MARCUS HENRIQUE ALBERTOM39M30393000:28:0600:27:47
82229THOMAZ EDSON S. LEIRIA DE WITTM33M303931CORRIDA LEGAL - OAB00:28:2200:27:40
8311ALEXSANDRO RODRIGUES DA SILVAM39M303932MOVE FITNESS ACADEMIA 00:28:3100:28:21
8420ANDERSON MACIEL DE OLIVEIRAM41M404920ACORPATO00:28:3400:28:22
85117JORGE LUIZ ZANETTE RAMOSM60M60991ANA ROTH PERSONAL TRAINER 00:28:4700:28:21
86116JOCIEL BEALM32M303933CORRISLO00:28:5300:28:24
87112JAIRO LEONARDI DE AGUIARM57M5059700:28:5800:28:37
8837CASSIO DANIEL FLYSSAKM35M303934DOUGLAS TESSARRO TEAM00:29:0100:28:27
89104ITAMIR VIOLAM48M404921VIASOFT00:29:1500:28:49
906ALAN PEREIRA DUARTEM22M202922XPERT EMP. ELETR?NICOS00:29:3100:28:47
9160DIEGO LUIZ PORTELA FONTANAM31M303935CORRIDA LEGAL OAB-TRANQUILO E FAVOR?VEL00:29:3800:28:55
9263DJALMA ANSELMO JUNIORM35M30393600:29:4400:29:28
93149LUCAS GUILHERME BIEDACHAM23M202923MOVE RUNNING00:29:4600:29:32
9485GABRIEL AUGUSTO VEDANAM22M202924DOUGLAS TESSARO RUNNERS | FLUXO00:30:1200:29:40
95126JULIANO CESAR CZARNOBAIM43M40492200:30:1700:30:04
96245RODRIGO JOSE CORREIAM36M30393700:30:3000:30:25
97213SERGIO JUAREZ RICO DA LUZ JUNIORM38M303938REDE CON CONS?RCIOS00:30:3300:30:01
98129JULIO CESAR FANTINELM56M50598FANTINEL INFORM?TICA00:30:4000:30:22
99231VAGNER LUIZ CADORIN BOESEM20M20292500:30:4000:30:23
10095HALEX LEAL BOMBIERIM33M303939XPERT EMP. ELETR?NICOS00:30:5100:30:18
101199ROBSON GONCALVES TRENTINM40M40492300:31:2600:31:06
102232VALDENIR TUMELEROM50M5059900:31:2700:31:27
103128JULIO CESAR ALBERTONM47M40492400:31:3200:31:15
104202RODRIGO KIENENM27M20292600:31:3600:30:58
105156LUIZ HENRIQUE GIROLOMETTOM32M303940XPERT EMP. ELETR?NICOS00:32:0000:31:17
106227THIAGO ANTONIO BERNARDIM28M202927DOUGLAS TESSARO RUNNERS | FLUXO00:32:1200:31:39
107110JAIR ANTONIO DEMARCHIM50M50591000:33:3100:32:51
108150LUCAS JOSE PIRES DUARTEM23M20292800:33:3500:32:59
109161MARCELO TOMASIM35M30394100:33:3500:32:58
110359RICARDO CABRAL LIBRELATOM35M303942MOVE00:33:4500:33:33
111119JOSE ANTONIO SARTURIM54M50591100:34:1200:33:54
112171MARINO ARI BURILLEM68M6099200:34:1800:33:34
11366EDEN RICARDO DOSCIATTIM49M404925ENERGIA PURA / DOUGLAS TESSARO00:34:2600:33:58
114400GUTO SILVAM37M30394300:34:2600:34:00
115139LEONARDO AUGUSTO BALANCINM29M202929ACORPATO00:34:3200:34:19
116180OSMAR RUBENS CAMARGOM66M60993JORNAL BR-101000:35:2400:34:56
117250MARCELO DA ROSA FIELM45M40492600:37:1400:36:29
118205RONEY JOSE TOLEDO FUSCOLIMM51M50591200:39:1500:39:02
11939CHRYSTOFFER KUGLER HOROCHOVECM32M30394400:48:3000:47:42

Geral Feminino 10Km

Cl.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
1358REGIANE ZANOTTO35F3039-FCORPO DE BOMBEIROS/PROUMB/ ACORPATO00:44:3200:44:32
2317JUCELI VERONEZI41F4049-FACORPATO PROUMB00:45:2800:45:25
3274CLAIR REGINA MEGIOLARO46F4049-FABAA / AVESUL00:45:5200:45:51
4374SANI DANIELA LOPES PAISANI33F30391FABAA00:47:0400:47:02
5262ANDRESSA MARIA K. PIPINO29F20291FACORPATO/ ESTILO SA?DE00:47:3700:47:30
6272CIENARA SILVIA CANDIDO33F30392FABAA00:50:1500:50:04
7376SILVANA ISABEL BOLDRINI TEDESCO49F40491FACORPATO00:50:1400:50:11
8380STEFANE LAYANA GAFFURI28F20292FABAA00:50:5000:50:35
9372SABRINA SALMORIA FABRIS30F30393FABAA / PR?UMB00:50:5400:50:39
10270CELIANE DE MIRANDA DOS SANTOS33F30394FDODI STUDIO PERSONAL00:51:4000:51:26
11383ULIANA ANDREIA PIOVEZANA B. RECH34F30395FDOUGLAS TESSARO00:51:3000:51:27
12280DANIELE DE SOUZA40F40492FANA ROTH PERSONAL TREINER00:52:2200:51:58
13343MARIANE PORTO RIGHI42F40493FPR?UMB BELTR?O 00:52:4400:52:22
14269CATARINA MARIA BASSO55F50591FACORPATO /ACESS?RIA DOUGLAS TESSARO00:52:4300:52:31
15265BELIZA ELIS DE OLIVEIRA45F40494FABAA00:53:0300:52:43
16281DANIELLA G BATISTA MORRONE42F40495FCORPORALLE FITNESS00:53:2900:52:57
17382UIARA MARIA DE PAULA ANSELMO35F30396F00:53:3600:53:21
18326LILIANE WINKELMANN MAYER57F50592FAPCEF/PR00:53:4100:53:34
19378SIMONE DE BORTOLI37F30397FPROUMB / ACORPATO00:53:3900:53:35
20381TEREZINHA MARTINICHEN FURLANETO50F50593FDOUGLAS TESSARO RUNNERS00:54:0200:53:54
21320LAURA VICHIETTI BORDIN50F50594FCORREDORES DA MADRUGADA00:54:0400:53:58
22362ROBERTA REICHERT NEGRI BEAL36F30398FCORRISLO00:54:3100:54:03
23399ILIANE FATIMA TAVARES SALVI38F30399FACORPATO00:54:3200:54:21
24277CRISTIANE VANZETTO PANGARTTE28F20293F00:54:3200:54:25
25395ANDREA IRUZUN LINHARES49F40496F00:56:3200:56:17
26377SILVIA DAMBROWSKI34F303910FCORPO DE BOMBEIROS00:57:1700:57:08
27299GISELE SIMOES POLGA35F303911F00:57:4600:57:23
28316JOZIELI BALDIN MACHADO35F303912F00:57:4600:57:23
29341MARIA DE SOUZA MOURA49F40497FABAA00:59:0200:58:53
30344MARINES RIGO40F40498F00:59:0400:58:53
31389ZUZIANE RIGO32F303913F00:59:0400:58:54
32384VANDERLEIA SALVATTI51F50595FCORREDORES DA MADRUGADA00:59:1700:59:00
33275CLAUDIA SILVEIRA FURLAN49F40499FFURLAN CL?NICA ODONTOL?GICA00:59:1700:59:02
34291ELISSANDRA MARIA DE F. TOMAZONI36F303914F01:00:1001:00:04
35340MARIA CRISTINA RUARO BUSATO47F404910F01:03:0001:02:43
36260ANDREIA ALVES DE PAULA44F404911F01:03:0501:02:47
37342MARIA LUCIA SIQUEIRA B. DOS SANTOS56F50596FMOVIE RUNNING01:03:5301:03:39
38329LUANA PEREIRA DE OLIVEIRA27F20294F01:05:5201:05:24
39327LILLIAN KELLY CAMARGO COLOMBARI34F303915FABAA01:07:0701:06:44

Geral Masculino 10Km

Cl.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeVoltaTempoLiquido
1371RUDINEI PRESOTTO NUNES36M3039-MACORPATO/ ATLAS/ ARAMART200:34:4800:34:47
2312JOHN CLEITON LISBOA37M3039-MFOGOOES PETRYCOSKI ACORPATO200:35:2800:35:27
3332LUIZ ALBERTO SOARES DE FREITAS40M4049-MACORPATO200:35:3300:35:33
4261ANDRESON BEZERRA PINHEIRO28M20291MMARRECAS CLUBE200:36:3600:36:35
5286EDEMIRO FERREIRA DOS SANTOS36M30391MACORPATO/ ARAMART/ FLUXO/ CNA/ WITFIT200:37:1800:37:16
6309JOAO CLEOMAR CZERNIASKI40M40491MABAA200:38:3700:38:36
7268CARLOS EDUARDO TENKE37M30392MACORPATO200:39:0400:39:00
8328LINDEMAR PRUCH42M40492MACORPATO200:39:0100:39:00
9318JULIANO BERNARDI34M30393MACORPATO200:39:3200:39:30
10361RICARDO RIBEIRO MIRANDA40M40493MATHOS ACADEMIA E ARTE COR LAVANDERIA200:40:0500:40:00
11294FABIANO PASTRO DA SILVA39M30394MIRMANDADE CORREDORA200:40:0700:40:07
12353PEDRO DE MATTOS42M40494MABAA200:40:5300:40:49
13330LUIS GEORGE SANTOS WINGERTER PONTES32M30395MACORPATO200:41:0600:41:04
14251ADRIANO FELIPE GROHS18M16191MABAA200:41:1400:41:12
15350PATRICK SANTOS DA SILVEIRA31M30396MRUN TO THE HILLS / ABAA200:41:1400:41:13
16334LUIZ ANTONIO MELLO BOESE43M40495MACORPATO200:42:1900:42:19
17283DONLAI MATIELO30M30397MACORPATO200:42:3700:42:37
18397ADIRSON LUIZ PEREIRA DE ALMEIDA52M50591M200:43:0100:42:54
19356RAFAEL BERGONSI32M30398MABAA200:43:0300:43:03
20307JEFFERSON CLEITON PIVA DA SILVA30M30399MBOMBEIROS200:43:1600:43:06
21357RAFAEL LONGO33M303910MDOUGLAS TESSARO RUNNERS | FLUXO200:43:1100:43:09
22338MARCELO FRANCIS PEGORARO35M303911MTSK ASSESSORIA ESPORTIVA200:43:4100:43:25
23373SANDRO DA SILVA47M40496M200:43:3200:43:26
24300HENRIQUE ORLANDI GOULART31M303912MABAA/PROUMB200:43:5800:43:43
25295FABIO MACIEL BORGES47M40497MBORGES FAMILY200:43:5400:43:48
26315JOSE CARLOS BABOSA47M40498MACORPATO200:44:0200:44:02
27369RONALDO MAYER38M303913MACORPATO200:44:1500:44:12
28310JOAO DOS SANTOS NETO47M40499MABBA200:44:1600:44:16
29302ILMAR SATIRO CARDOSO58M50592MCLINICA ORAL VIDA/ TURMA DA QUINTA200:45:1100:45:11
30292EVERALDO BERTAZO45M404910MACORPATO200:45:2000:45:14
31257ALTAIR ALMEIDA JUNIOR44M404911M200:45:2900:45:18
32331LUIZ ALBERTO BORDIN22M20292M200:45:3000:45:21
33296FLAVIO ANTONIO TEDESCO51M50593MACORPATO200:45:3700:45:31
34313JONATHAN SANTOS DA SILVEIRA29M20293MABAA200:45:3600:45:35
35324LEOCIR RAMOS PADILHA46M404912MABAA200:45:5600:45:45
36319JULIO CESAR PAISANI46M404913MABAA200:45:5500:45:54
37266BRUNO LEONARDO KVIATKOVSKI27M20294MACORPATO/ ACQUAFORMA200:46:0200:46:02
38365RODRIGO JUNIOR RIGOSO36M303914M200:46:4800:46:18
39284DOUGLAS CEZAR TESSARO29M20295MDOUGLAS TESSARO RUNNERS 200:46:3100:46:27
40366ROGERIO BRANDES55M50594M200:46:3600:46:29
41298GILMAR DE MOURA54M50595MABAA200:46:3900:46:30
42258ALTAMIR DE SOUZA56M50596MACORPATO 200:46:3300:46:31
43336LUIZ FURLAN52M50597MFURLAN CL?NICA ODONTOL?GICA200:47:2600:47:22
44346NEIVOR CARLOS MARIN50M50598MACADEMIA C SAUDE200:48:0500:47:35
45364RODRIGO COUTO FRIOZI31M303915MAFFISP200:48:4700:48:11
46267BRUNO MUNARETTO COPETTI27M20296MFIT TRAINER200:48:5400:48:29
47253AILTON LOURES POLGA32M303916MSHOX 200:48:5300:48:30
48339MARCELO ROSA42M404914M200:49:2800:48:58
49255ALCIONE JOSE TEIXEIRA DE SOUZA51M50599M200:49:0700:49:07
50285DOUGLAS GALMACCI CARDOSO21M20297M200:49:2000:49:10
51271CESAR AUGUSTO CHIOCHETTA36M303917MPROUMB /DOUGLAS TESSARO/ ACORPATO200:49:3800:49:22
52321LAURE MAX DA SILVA PALMA32M303918MMOVE RUNNING200:49:3000:49:28
53263ANTONIO BORGES MARTINS66M60991MABAA200:49:3600:49:33
54347NICOLAS PANCERA AVER23M20298MEVANDRO AVER200:49:5100:49:43
55305JAKSON FELIPE GUIMARAES CIESLAK32M303919M200:50:2800:49:46
56323LEANDRO MARTINS DAVILA48M404915MCORRI SLO200:50:2000:49:50
57388WILLIAN ZAPELARO32M303920M200:50:5600:50:25
58385VINICIUS JULIO CAMARGO44M404916MCENTRO DE CIRURGIA PL?STICA E BEM ESTAR 200:51:0000:50:38
59289ELEOMAR NICHELLE41M404917M200:50:4700:50:44
60254AIRTON DA CRUZ27M20299M200:51:0200:50:56
61375SEBASTIAO SILVEIRA DUTRA40M404918M200:51:3000:51:02
62301HENRIQUE SHINDI KAGIMURA56M505910M200:51:5200:51:25
63303ILOIR MODTKOWSKI31M303921MACORPATO200:51:4500:51:43
64352PAULO SILVA DOS SANTOS38M303922MAFFISP200:52:2100:51:45
65288EDSON TRENTO45M404919M3E FOGOES200:52:3400:52:07
66386WELINGTON VIEIRA RODRIGUES33M303923MCORPO DE BOMBEIROS200:52:3100:52:19
67368RONALDO LUCHI32M303924MAFFISP200:53:1600:52:40
68304IVAN GIOVANI BARBIERI SALVATI44M404920MABAA200:53:1000:52:46
69367RONALDO CESAR FALQ CHINATTO30M303925M200:53:0600:52:48
70311JOAO SILVIO ZAMBIAZZI BENETTI25M202910M200:53:1600:52:59
71259ANDERSON LUIZ FERNANDES36M303926M200:53:3300:53:06
72290ELIAS DENARDI62M60992MDOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL200:53:2700:53:23
73297GILBERTO WOHLFARTH JUNIOR30M303927MCORRISLO - CONFRARIA - CANAL GLC200:54:0300:53:34
74370RONDON MAYER58M505911MAPCEF/PR200:53:4200:53:34
75264ANTONIO MARCOS DAVID46M404921M200:54:0400:53:37
76349OSVALDO RENOSTO70M60993MVIASOFT INFORMATICA200:53:5500:53:55
77335LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA MENDES74M60994MABAA200:54:5400:54:49
78276CLEVERSON BERTOLO43M404922MACORPATO200:57:1900:56:59
79322LEANDRO FREITAS TONIAL37M303928M200:58:0300:57:43
80351PAULO CEZAR VITORIO JUNIOR28M202911M201:00:1600:59:38
81256ALDUINO TOMAZONI NETO42M404923M201:00:1101:00:04
82282DARLAN BUSATO52M505912M201:01:0501:00:47
83308JERRY ADRIANI SOUZA43M404924MPZO RUNNERS201:02:3001:01:48
84279DANIEL STURMER35M303929MPZO RUNNERS201:02:3001:01:49
85379SOCRATES PETRYCOSKI40M404925M201:13:2701:13:08

Categorias Feminino 10Km

Coloc.Num.NomeId.Fx.EtEquipeTempoLiquido
1262ANDRESSA MARIA K. PIPINO29F2029ACORPATO/ ESTILO SA?DE00:47:3700:47:30
2380STEFANE LAYANA GAFFURI28F2029ABAA00:50:5000:50:35
3277CRISTIANE VANZETTO PANGARTTE28F202900:54:3200:54:25
4329LUANA PEREIRA DE OLIVEIRA27F202901:05:5201:05:24
1374SANI DANIELA LOPES PAISANI33F3039ABAA00:47:0400:47:02
2272CIENARA SILVIA CANDIDO33F3039ABAA00:50:1500:50:04
3372SABRINA SALMORIA FABRIS30F3039ABAA / PR?UMB00:50:5400:50:39
4270CELIANE DE MIRANDA DOS SANTOS33F3039DODI STUDIO PERSONAL00:51:4000:51:26
5383ULIANA ANDREIA PIOVEZANA B. RECH34F3039DOUGLAS TESSARO00:51:3000:51:27
6382UIARA MARIA DE PAULA ANSELMO35F303900:53:3600:53:21
7378SIMONE DE BORTOLI37F3039PROUMB / ACORPATO00:53:3900:53:35
8362ROBERTA REICHERT NEGRI BEAL36F3039CORRISLO00:54:3100:54:03
9399ILIANE FATIMA TAVARES SALVI38F3039ACORPATO00:54:3200:54:21
10377SILVIA DAMBROWSKI34F3039CORPO DE BOMBEIROS00:57:1700:57:08
11299GISELE SIMOES POLGA35F303900:57:4600:57:23
12316JOZIELI BALDIN MACHADO35F303900:57:4600:57:23
13389ZUZIANE RIGO32F303900:59:0400:58:54
14291ELISSANDRA MARIA DE F. TOMAZONI36F303901:00:1001:00:04
15327LILLIAN KELLY CAMARGO COLOMBARI34F3039ABAA01:07:0701:06:44
1376SILVANA ISABEL BOLDRINI TEDESCO49F4049ACORPATO00:50:1400:50:11
2280DANIELE DE SOUZA40F4049ANA ROTH PERSONAL TREINER00:52:2200:51:58
3343MARIANE PORTO RIGHI42F4049PR?UMB BELTR?O 00:52:4400:52:22
4265BELIZA ELIS DE OLIVEIRA45F4049ABAA00:53:0300:52:43
5281DANIELLA G BATISTA MORRONE42F4049CORPORALLE FITNESS00:53:2900:52:57
6395ANDREA IRUZUN LINHARES49F404900:56:3200:56:17
7341MARIA DE SOUZA MOURA49F4049ABAA00:59:0200:58:53
8344MARINES RIGO40F404900:59:0400:58:53
9275CLAUDIA SILVEIRA FURLAN49F4049FURLAN CL?NICA ODONTOL?GICA00:59:1700:59:02
10340MARIA CRISTINA RUARO BUSATO47F404901:03:0001:02:43
11260ANDREIA ALVES DE PAULA44F404901:03:0501:02:47
1269CATARINA MARIA BASSO55F5059ACORPATO /ACESS?RIA DOUGLAS TESSARO00:52:4300:52:31
2326LILIANE WINKELMANN MAYER57F5059APCEF/PR00:53:4100:53:34
3381TEREZINHA MARTINICHEN FURLANETO50F5059DOUGLAS TESSARO RUNNERS00:54:0200:53:54
4320LAURA VICHIETTI BORDIN50F5059CORREDORES DA MADRUGADA00:54:0400:53:58
5384VANDERLEIA SALVATTI51F5059CORREDORES DA MADRUGADA00:59:1700:59:00
6342MARIA LUCIA SIQUEIRA B. DOS SANTOS56F5059MOVIE RUNNING01:03:5301:03:39

Categorias Masculino 10Km

Coloc.Num.NomeId.Fx.EtEquipeTempoLiquido
1251ADRIANO FELIPE GROHS18F1619ABAA00:41:1400:41:12
1261ANDRESON BEZERRA PINHEIRO28F2029MARRECAS CLUBE00:36:3600:36:35
2331LUIZ ALBERTO BORDIN22F202900:45:3000:45:21
3313JONATHAN SANTOS DA SILVEIRA29F2029ABAA00:45:3600:45:35
4266BRUNO LEONARDO KVIATKOVSKI27F2029ACORPATO/ ACQUAFORMA00:46:0200:46:02
5284DOUGLAS CEZAR TESSARO29F2029DOUGLAS TESSARO RUNNERS 00:46:3100:46:27
6267BRUNO MUNARETTO COPETTI27F2029FIT TRAINER00:48:5400:48:29
7285DOUGLAS GALMACCI CARDOSO21F202900:49:2000:49:10
8347NICOLAS PANCERA AVER23F2029EVANDRO AVER00:49:5100:49:43
9254AIRTON DA CRUZ27F202900:51:0200:50:56
10311JOAO SILVIO ZAMBIAZZI BENETTI25F202900:53:1600:52:59
11351PAULO CEZAR VITORIO JUNIOR28F202901:00:1600:59:38
1286EDEMIRO FERREIRA DOS SANTOS36F3039ACORPATO/ ARAMART/ FLUXO/ CNA/ WITFIT00:37:1800:37:16
2268CARLOS EDUARDO TENKE37F3039ACORPATO00:39:0400:39:00
3318JULIANO BERNARDI34F3039ACORPATO00:39:3200:39:30
4294FABIANO PASTRO DA SILVA39F3039IRMANDADE CORREDORA00:40:0700:40:07
5330LUIS GEORGE SANTOS WINGERTER PONTES32F3039ACORPATO00:41:0600:41:04
6350PATRICK SANTOS DA SILVEIRA31F3039RUN TO THE HILLS / ABAA00:41:1400:41:13
7283DONLAI MATIELO30F3039ACORPATO00:42:3700:42:37
8356RAFAEL BERGONSI32F3039ABAA00:43:0300:43:03
9307JEFFERSON CLEITON PIVA DA SILVA30F3039BOMBEIROS00:43:1600:43:06
10357RAFAEL LONGO33F3039DOUGLAS TESSARO RUNNERS | FLUXO00:43:1100:43:09
11338MARCELO FRANCIS PEGORARO35F3039TSK ASSESSORIA ESPORTIVA00:43:4100:43:25
12300HENRIQUE ORLANDI GOULART31F3039ABAA/PROUMB00:43:5800:43:43
13369RONALDO MAYER38F3039ACORPATO00:44:1500:44:12
14365RODRIGO JUNIOR RIGOSO36F303900:46:4800:46:18
15364RODRIGO COUTO FRIOZI31F3039AFFISP00:48:4700:48:11
16253AILTON LOURES POLGA32F3039SHOX 00:48:5300:48:30
17271CESAR AUGUSTO CHIOCHETTA36F3039PROUMB /DOUGLAS TESSARO/ ACORPATO00:49:3800:49:22
18321LAURE MAX DA SILVA PALMA32F3039MOVE RUNNING00:49:3000:49:28
19305JAKSON FELIPE GUIMARAES CIESLAK32F303900:50:2800:49:46
20388WILLIAN ZAPELARO32F303900:50:5600:50:25
21303ILOIR MODTKOWSKI31F3039ACORPATO00:51:4500:51:43
22352PAULO SILVA DOS SANTOS38F3039AFFISP00:52:2100:51:45
23386WELINGTON VIEIRA RODRIGUES33F3039CORPO DE BOMBEIROS00:52:3100:52:19
24368RONALDO LUCHI32F3039AFFISP00:53:1600:52:40
25367RONALDO CESAR FALQ CHINATTO30F303900:53:0600:52:48
26259ANDERSON LUIZ FERNANDES36F303900:53:3300:53:06
27297GILBERTO WOHLFARTH JUNIOR30F3039CORRISLO - CONFRARIA - CANAL GLC00:54:0300:53:34
28322LEANDRO FREITAS TONIAL37F303900:58:0300:57:43
29279DANIEL STURMER35F3039PZO RUNNERS01:02:3001:01:49
1309JOAO CLEOMAR CZERNIASKI40F4049ABAA00:38:3700:38:36
2328LINDEMAR PRUCH42F4049ACORPATO00:39:0100:39:00
3361RICARDO RIBEIRO MIRANDA40F4049ATHOS ACADEMIA E ARTE COR LAVANDERIA00:40:0500:40:00
4353PEDRO DE MATTOS42F4049ABAA00:40:5300:40:49
5334LUIZ ANTONIO MELLO BOESE43F4049ACORPATO00:42:1900:42:19
6373SANDRO DA SILVA47F404900:43:3200:43:26
7295FABIO MACIEL BORGES47F4049BORGES FAMILY00:43:5400:43:48
8315JOSE CARLOS BABOSA47F4049ACORPATO00:44:0200:44:02
9292EVERALDO BERTAZO45F4049ACORPATO00:45:2000:45:14
10257ALTAIR ALMEIDA JUNIOR44F404900:45:2900:45:18
11324LEOCIR RAMOS PADILHA46F4049ABAA00:45:5600:45:45
12319JULIO CESAR PAISANI46F4049ABAA00:45:5500:45:54
13339MARCELO ROSA42F404900:49:2800:48:58
14323LEANDRO MARTINS DAVILA48F4049CORRI SLO00:50:2000:49:50
15385VINICIUS JULIO CAMARGO44F4049CENTRO DE CIRURGIA PL?STICA E BEM ESTAR 00:51:0000:50:38
16289ELEOMAR NICHELLE41F404900:50:4700:50:44
17375SEBASTIAO SILVEIRA DUTRA40F404900:51:3000:51:02
18288EDSON TRENTO45F40493E FOGOES00:52:3400:52:07
19304IVAN GIOVANI BARBIERI SALVATI44F4049ABAA00:53:1000:52:46
20264ANTONIO MARCOS DAVID46F404900:54:0400:53:37
21276CLEVERSON BERTOLO43F4049ACORPATO00:57:1900:56:59
22256ALDUINO TOMAZONI NETO42F404901:00:1101:00:04
23308JERRY ADRIANI SOUZA43F4049PZO RUNNERS01:02:3001:01:48
1397ADIRSON LUIZ PEREIRA DE ALMEIDA52F505900:43:0100:42:54
2302ILMAR SATIRO CARDOSO58F5059CLINICA ORAL VIDA/ TURMA DA QUINTA00:45:1100:45:11
3296FLAVIO ANTONIO TEDESCO51F5059ACORPATO00:45:3700:45:31
4366ROGERIO BRANDES55F505900:46:3600:46:29
5298GILMAR DE MOURA54F5059ABAA00:46:3900:46:30
6258ALTAMIR DE SOUZA56F5059ACORPATO 00:46:3300:46:31
7336LUIZ FURLAN52F5059FURLAN CL?NICA ODONTOL?GICA00:47:2600:47:22
8346NEIVOR CARLOS MARIN50F5059ACADEMIA C SAUDE00:48:0500:47:35
9255ALCIONE JOSE TEIXEIRA DE SOUZA51F505900:49:0700:49:07
10301HENRIQUE SHINDI KAGIMURA56F505900:51:5200:51:25
11370RONDON MAYER58F5059APCEF/PR00:53:4200:53:34
12282DARLAN BUSATO52F505901:01:0501:00:47
1263ANTONIO BORGES MARTINS66F6099ABAA00:49:3600:49:33
2290ELIAS DENARDI62F6099DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL00:53:2700:53:23
3349OSVALDO RENOSTO70F6099VIASOFT INFORMATICA00:53:5500:53:55
4335LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA MENDES74F6099ABAA00:54:5400:54:49

Cadeirantes

Coloc.Num.NomeId.FaixaSx.EquipeTempo
1242TEREZA CRISTINA KUGLER HOROCHOVEC64F6099F00:48:30

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 25/06/2017 ÀS 19:41HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706