4ª CORRIDA DO CIRCUITO DE PASSO FUNDO 2017

LOGO CIRCUITP

Data:
25/11/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1287KÁREN BRUNETTOF20F2024-ASSESSORIA MENEGAT E COSTA00:16:0200:16:01
2373MAIANA SECCOF30F3034-ENGERS RUNNING TEAM00:16:1800:16:15
3229VERA LUCIA ROEHRIGF56F5559-00:16:5500:16:55
4560ELIZANE ALINE ORSATOF28F2529-PROFESSOR FLORENAL00:17:0000:16:59
5636VIRGÍNIA MARCONDESF41F4044-TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:17:1500:17:13
6243ANGELA PELLICIOLIF27F25291#PROJETOPELLICIOLI00:17:4500:17:41
7422KEILA ROCHA PRADOF29F25292FLECH RUNNING00:17:5900:17:54
8568ANA PAULA DOS SANTOSF33F30341PROJETO PELLICIOLI00:18:0000:17:58
9569JURECI MACHADOF36F35391PROJETO PELLICIOLI00:18:2200:18:21
1056CRISTIANE GASPARINF37F3539200:19:0100:18:50
11589LESLIE BUHLERF37F35393RJ TREINAMENTOS ESPORTIVOS00:19:1100:18:52
12410ISABEL CRISTINA CASTILHOF43F40441FÊNIX VACARIA00:19:0800:18:54
13242VIVIAN SUSINF37F35394#PROJETOPELICIOLLI00:18:5800:18:56
14582MARIA ELENE MALLMANNF42F40442RJ TREINAMENTOS00:19:2100:19:02
15220TATIANA ALARCONYF43F4044300:19:3300:19:11
16303CAROLINE BOCKF27F25293BIG PEIXE00:19:2100:19:13
17421JULIANA W. FRICKF30F30342FLECH RUNNING00:19:2900:19:18
18557ADRIANA RITER DUARTEF32F30343PRÓ LIFE STUDIO00:19:3300:19:19
19487LUANA KLIPPELF19F16191KLIPPEL PERSONAL TRAINER00:19:2800:19:25
20609FRANCIELE POSTAL MACHADOF25F25294SESC PASSO FUNDO00:19:4600:19:30
21377VANESSA NUNES MACHADOF19F16192ENGERS RUNNING TEAM/ FLECH RUNNING00:19:4000:19:34
22545OLGA ELISETE VOGELMANN SECCOF46F45491OLGA SECCO PERSONAL TRAINER00:20:0600:19:51
23429BIANCA CRISTINA FERRAZ DE ALMEIDA DOMENEGHINIF27F25295FLECH RUNNING/OLGA PERSONAL00:20:0400:19:54
24427MAGDA AMARALF44F40444FLECH RUNNING00:20:0900:20:00
25390CLEUSA APARECIDA S. PIOVESANF50F50541ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:20:1800:20:07
26566TANIA MARIA DOS SANTOS CARNEIROF45F45492PROJETO PELICIOLLI00:20:1100:20:08
27426LISANDRA BRAMATTIF39F35395FLECH RUNNING00:20:2100:20:12
28649MARLI DE BAIRRO ANTUNESF51F5054200:20:3500:20:25
29625SINTIA E. DORNELES MATHIASF40F40445SS1 CENTRO AUTOMOTIVO00:20:4400:20:27
30518LUCIANA GOELLNER PACHECOF36F35396MENEGAT E COSTA00:20:5000:20:35
31272LEILA ADRIANA TIBOLAF42F40446ÂNGELA PELLICIOLLI00:20:4700:20:37
32213SILVANA FÉLIX TROSF47F4549300:20:5100:20:45
33392ELIANE XAVIERF49F45494ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:21:3100:21:07
34496MAGDA BEATRIZ GEMELLI DE CASTROF46F45495M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:21:3300:21:17
35584LISIANE VIEIRAF31F30344RJ TREINAMENTOS00:21:3400:21:28
36419CLARIMIRIAN MOREIRAF33F30345FLECH RUNNING00:22:0900:21:33
37591THAÍSMAR TIECHER DA SILVAF54F50543ROSA TREINAMENTOS00:21:4400:21:36
38470ISABEL DA SILVA DA CRUZF31F30346HERBALIFE NUTRIÇÃO00:22:0000:21:44
39268TAIS DA SILVA DO PRADOF32F30347ANGELA PELICIOLI00:22:1600:21:47
40571CASSIANE PERUZZOF24F20241QUEBRA VENTO00:21:5800:21:48
41570TAIS DUARTEF38F35397PROJETO PELLICIOLI00:22:0200:21:50
42328MIRIANHENRIQUES@HOTMAIL.COMF58F55591CORRECAR00:22:0400:21:56
43244DAIANE APARECIDA VIDAL MELZF23F20242#PROJETOPELLICIOLI00:22:1100:21:58
44174MAYARA PITOLF22F2024300:22:4200:22:05
4596INDIARA CRUZ DA SILVAF48F4549600:22:2400:22:13
46235WANDERLEIA JOSEFINA VELOSOF50F5054400:22:2600:22:19
47442MARLEI CANELLO TSUKITAF53F50545GRUPO CORRIDA SIMBIOSE00:22:2800:22:25
48257IVONE AIMI CAMARGOF55F55592ACADEMIA TRANSFORMA00:22:5100:22:31
49416ANA SOARESF42F40447FLECH RUNNING00:22:5700:22:36
50319ISADORA DALLA LANAF17F16193COLÉGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR DE PASSO FUN00:23:1100:22:39
51531RAQUEL DAL BIANCO MISSIOF34F30348MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:23:1700:22:48
52544JÉSSICA KUHNF26F25296OLGA SECCO00:23:0500:22:51
53316GIULIA SEGALAF17F16194COLÉGIO TIRADENTES00:23:5100:22:57
545ADRIANA PACHECO BOHRERF41F4044800:23:0500:22:58
55412TALIZE OLIVEIRAF37F35398FLECH RUNNCH00:23:0800:22:59
56579EDITH CORDEIRO BORBAF61F60641RENATO MOÇINHO00:23:0900:22:59
57480JAMILE SILVAF38F35399KIKA ESPAÇO FITNES00:23:2100:23:06
58177MUNIRA FARAH CARBOLIM MAHMUDF24F2024400:23:2900:23:09
59255DENISE CHAVESF35F353910ACADEMIA TRANSFORMA00:23:2900:23:09
60279ELISA CHARRINHO DE ARAUJOF54F50546ARAUJO RUNNING00:23:4400:23:21
61376VANESSA GAVIOLIF44F40449ENGERS RUNNING TEAM00:23:3900:23:28
62206ROSANE FATIMA SKEBINSKIF36F35391100:23:5700:23:34
63386ALESSANDRA M. DA CRUZ CLAROF47F45497ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:23:5800:23:34
64337JULIANA DE ANDRADE MENDIOLAF31F30349DENKIO FIT00:24:1300:23:37
65443BERENICE FICHER DE QUADROSF36F353912GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:24:1300:23:38
66253TANIA MARIA TEIXEIRA MOTERLEF52F50547ACADEMIA SEV LAIF00:24:0000:23:46
67258JURACI URDANGARINF58F55593ACADEMIA TRANSFORMA00:23:5500:23:46
6885FRANALU GOULARTF36F35391300:24:3200:23:48
69148MAITÊ MEDEIROSF26F2529700:24:1400:23:50
70353OLGA MARTA ENDRES DIDONÉF49F45498DIDONÉ CONSÓRCIOS00:24:2100:23:54
71640SIMONE SANTOS BETTINF44F404410WEGHER ADVOGADOS ASSOCIADOS00:24:1500:24:00
72138LUCIANE DOS SANTOS MEDEIROSF46F4549900:24:2500:24:01
73322VÂNIA COLLEF53F50548COLLE KLEIN00:24:3100:24:05
74610MILENA RIBEIRO DE OLIVEIRAF18F16195SIMBIOSE00:24:2400:24:15
75476ENI WEBBERF60F60642INDIVIDUAL00:24:3100:24:16
76254MARINÊS ROCHAF50F50549ACADEMIA SEVEN LIFE00:24:3200:24:18
77233VIVIANE DOS SANTOSF36F35391400:24:5100:24:20
78515CHIARA FERRARESE DE LIMAF40F404411MENEGAT COSTA00:24:3800:24:20
79458JÉSSICA EMERF26F25298GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:24:5900:24:23
8080EUNICE BALEJOS DE SOUZAF36F35391500:25:0500:24:28
8145CARMEN ANDERLE BORTOLINIF58F5559400:24:4300:24:32
82252ROSELI DE FATIMA MIGNONI MATEF50F505410ACADEMIA RENATO MOCINHO00:25:0300:24:35
83446PAOLA CAROLINA ROSA SILVAF37F353916GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:25:2000:24:42
84536MARÍNDIA DE MEDEIROS DOTTOF33F303410NOCAUT ACADEMIA00:25:2100:24:42
85185PATRÍCIA SIQUEIRA DA ROCHAF26F2529900:25:1600:24:44
86129LÍGIA LUNARDI ALVARENGAF22F2024500:25:2100:24:50
87417ÂNGELA APARECIDA GONÇALVESF47F454910FLECH RUNNING00:25:1400:24:56
88259MELISSA URDANGARINF39F353917ACADEMIA TRANSFORMA00:25:2400:25:04
89521MARIA AMÉLIA DE ANDRADEF55F55595MJ GRUPO DE CORRIDA00:25:1200:25:05
90336FRANCIELE GODOY BOEIRAF29F2529-DENKIO FIT00:25:4500:25:07
91641LILIANE COSETINF36F353918WIN ASSESSORIA ESPORTIVA00:25:3300:25:08
92250BRUNA HICKMANNF31F303411ACADEMIA RENATO MOCINHO00:25:4200:25:13
9346CATHARINA FONSECA DE ALMEIDAF17F1619600:25:5300:25:31
94451CAROLINA BOHNENF17F16197GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:25:3800:25:35
95298VIVIANE POLESE SAGGIORATOF42F404412ATUAÇÃO ACADEMIA00:25:4900:25:36
96240DANIELA STIEVEM LEITEF39F353919#PROJETOPELICIOLLI00:26:0800:25:39
97564MIRIAM CARVALHO DE OLIVEIRAF51F505411PROJETO ANGELA PELLICIOLI00:26:1300:25:45
9811ALANA ZANELLA ROTTINIF28F25291000:26:1600:25:47
9920ANA BEATRIZ ORTOLANF51F50541200:26:1800:25:51
1006ADRIANA ROSSO DA SILVAF47F45491100:26:4900:26:09
101391DAIANE FAVERO SEIBELF33F303412ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:26:5900:26:20
102466LUCIANE LOSSF34F303413GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSI00:27:0300:26:23
103393ELISANDRA ZANOTTO LOCATELLIF22F20246ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:27:1000:26:30
104645DIONE DE LOURDES VIEIRAF58F5559600:26:4000:26:30
105643VANESSA DA VEIGA MENDESF37F353920SIMBIOSE00:26:3900:26:36
106164MARILUCE FREITASF37F35392100:27:2400:26:38
107472ALESSANDRA POSTAL MACHADOF21F20247INDIVIDUAL00:26:5600:26:42
10879ESTEFANI SILVAF34F30341400:27:2200:26:43
109534IRIAN MORAIS MOLINARIF29F252911NOCAUT ACADEMIA00:27:3400:26:54
110611SILVANA CHAISE DE ALMEIDAF44F404413SIMBIOSE00:27:3600:26:57
111474KELLEN POSTAL DA SILVAF18F16198INDIVIDUAL00:27:1700:27:02
112523MARIA JOAQUINA MOREIRA DE RAMOSF25F252912MOREIRA RUN00:27:5500:27:12
11367DIULLY AZEREDOF21F2024800:27:4600:27:16
114537RAFAELA LAZARETTO LONGHIF32F303415NOCAUT ACADEMIA00:27:5800:27:17
115644CLEONICE MARGARETE BRUM GUTERRESF48F45491200:27:5300:27:23
116505SHEILA DONATOF26F252913MASTER FITNESS00:27:4100:27:29
117270CATIA SERROF42F404414ÂNGELA PELLICIOLI00:27:5300:27:37
118396LILIAN DALLA GASPERINAF27F252914ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:28:0400:27:38
119462RAILDA MARQUES SILVA BOHNENF49F454913GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:27:5300:27:52
120539ELAINE PEREIRA DA FONSECAF46F454914OIL CENTER00:27:5200:27:52
12122ANA PAULA PEREIRAF39F35392200:28:2100:27:53
122405VIVIANE RUPSONF40F404415ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:28:4300:28:05
123285ROSÂNGELA DE OLIVEIRA PRADOF30F303416ARNEL IMÓVEIS00:28:4800:28:12
124144LUÍSA RÉ DE ROCCOF17F1619900:28:3000:28:16
125228VELAINE APARECIDA COSERF41F40441600:28:5800:28:17
126132LUANA ANDRADEF42F40441700:29:1600:28:35
12759DANIELE SIMPLICIOF21F2024900:29:2300:28:39
128346ANA PAULA AVILAF36F353923DHLOPE00:29:4100:29:08
129602STEPHANIE DOS SANTOS BIAVATTIF27F252915SB TREINAMENTO00:29:4400:29:12
130593ARIANE FLAVIA CARDOSOF22F202410SB TREINAMENTO00:29:4700:29:15
131265PATRICIA CARDOSO FORMIGHIERIF37F353924ALVES&FORMIGHIERI00:30:0100:29:25
132595CLAUDIA FINOKETF46F454915SB TREINAMENTO00:30:2700:29:49
133283CAMILE GAVIOLIF37F353925ARAÚJO RUNNING00:30:1700:29:50
134434LUCELIA DEON DA ROSAF51F505413FLORENAL00:30:2500:29:51
135261FERNANDA DE ALMEIDA SANDERF40F404418ACADEMIA TRANSFORMA00:30:1200:29:53
13674ELISANGELA SCHNEIDERF41F40441900:30:3900:30:01
137344MONICA BORBA BRUCH BONFANTEF31F303417DHLOPE00:30:3500:30:01
13849CLÁUDIA FERREIRA NUNES WERKAF36F35392600:30:3800:30:09
139457ISABELA BOHNENF21F202411GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:30:3500:30:31
140468MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRAF61F60643GRUPO PELLICIOLI00:35:4600:35:31

Geral Masculino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1498VINICIUS BERNARDON DA SILVAM30M3034-M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:13:0200:13:01
2469EDERSON LUIS BARATIERIM42M4044-GRUPO WTEC00:14:1800:14:10
3437THIAGO MORAES DA ROSA DA SILVAM20M2024-FLORENAL/TIRADENTES00:14:2500:14:23
4559EDUARDO BORTOLINI CENTENAROM22M2024-PROFESSOR FLORENAL00:14:3300:14:32
5109JOÃO VITOR FOLLMER SCHMITTM19M1619-00:14:3600:14:36
6634AUGUSTO BORTOLINI CENTENAROM28M25291TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:14:4800:14:46
7576JULHO CÉSAR RODRIGUES DOS SANTOSM40M40441QUEBRA VENTO00:15:0200:14:51
8528FERNANDO MATZENBACHERM31M30341MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:14:5800:14:57
9284TONIMAR OLIVEIRA DE ARAÚJOM38M35391ARAÚJO RUNNING00:14:5900:14:59
10110JOEL ANTONIO DE OLIVEIRAM31M3034200:15:0800:15:08
11180NEURI JOSÉ BARATIERIM50M5054100:15:1900:15:13
12154MARCELO PAULA DA SILVAM35M3539200:15:4400:15:22
13586VITOR RIBASM34M30343RJ TREINAMENTOS00:15:2400:15:22
14130LISANDRO CHILIS PICCOLINM43M4044200:15:2500:15:25
15511CARLOS EDUARDO BORTOLINIM36M35393MC ASSESSORIA ESPORTIVA00:15:3200:15:30
16435SERGIO CAETANO DA ROSAM50M50542FLORENAL00:15:3900:15:34
17415ROGÉRIO AMBROSI DA SILVAM39M35394FLECH RUNNIG00:15:3700:15:36
1812ALDO MARCELO BUJM40M4044300:15:4000:15:38
19370FERNANDO ENGERSM29M25292ENGERS RUNNING TEAM00:15:4100:15:38
20424RENAN SOARESM18M16191FLECH RUNNING00:15:4500:15:42
21290VINÍCIUS MIRANDAM22M20241ASSOCIAÇÃO OLYMPIKA00:16:0200:15:45
22433JAIR ROBERTO BODACKM48M45491FLORENAL00:15:4700:15:46
23577JURANDIL DOS SANTOS DA SILVAM35M35395QUEBRA VENTO00:15:4900:15:49
24631WAGNER PICOLO FIBRANSM31M30344TIRADENTES00:16:5200:15:51
25196RAFAEL FOLCHINIM28M2529300:16:0500:15:54
26365FERNANDO MORAESM36M35396ENGERS RUNING TEAM00:15:5800:15:54
27581ÂNGELO VICENTE MERLOM37M35397RJ TREINAMENTOS00:16:0200:15:56
28305LUCAS MANCUSO DE ARAÚJOM24M20242BLACK RUNNING00:16:0100:15:57
29573ESTEVAO BOLLIS ANDREISM23M20243QUEBRA VENTO00:16:1000:16:03
30500WELITON BRESCOVITEM22M20244MAHAMUDRAS00:16:1300:16:05
31425VOLNEI VIEIRAM31M30345FLECH RUNNING00:16:1600:16:06
32497RICARDO TOZETTOM30M30346M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:16:1300:16:08
33494ALENCAR LOIR FERREIRA GEVEHRM45M45492M&C ASCECORIA ESPORTIVA00:16:2000:16:16
34420DILSON FERNANDO CASTRO DE ALMEIDAM55M55591FLECH RUNNING00:16:2000:16:18
35501YAGO LORENZATTOM27M25294MAHAMUDRAS00:16:2900:16:21
36306RODOLFO NOETZOLD DE OLIVEIRAM34M30347BLOG EU CORREDOR DE RUA00:16:2500:16:22
37195RAFAEL BERRESM29M2529500:16:4500:16:23
38575IVANOR BERNARDO TONINIM45M45493QUEBRA VENTO00:16:3300:16:23
39516DON DIASM48M45494MENEGAT COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA00:16:3100:16:25
40430CLODEMIR AMARO CAVALHEIROM52M50543FLORENAL00:16:3700:16:26
41251RENATO MOCINHO WEINGARTNERM30M30348ACADEMIA RENATO MOCINHO00:16:3200:16:28
42312CARLOS ALESSANDRO MACIAKM25M25296CBMRS/SUPERAÇÃO FW00:16:4900:16:30
43647ARTUR ABRHAO JUNIORM20M2024500:16:5700:16:31
44379DIEGO SCHERERM35M35398ENGERS RUNNING TEAM/ RJ TREINAMENTOS00:16:3500:16:32
45219TARCISO LOPES VAZM40M4044400:16:4300:16:34
46423MARCELO BORGES CASANOVAM31M30349FLECH RUNNING00:16:4000:16:34
47289RENAN ZIMERMANN DA SILVAM26M25297ASSOCIAÇÃO OLYMPIKA00:16:5100:16:35
48547JULIO CEZAR MACIEL ANHAIAM28M25298OS PROFANOS00:17:0400:16:42
49548RICARDO CARTERIM21M20246OS PROFANOS00:17:2800:16:44
50291MIGUEL DE MOURA LIMA FILHOM43M40445ATP00:17:0300:16:47
51119JP JEFERSON POSSAMAIM36M3539900:17:0400:16:49
52141LUIS ALDAIR RIGON NERCOLINOM48M4549500:16:5800:16:52
53176MOISES SANTO VISENTINM59M5559200:16:5500:16:54
54292JOBAIR SERGIO BARCELOSM38M353910ATRICOR/LOUCOS VOADORES00:17:1000:16:56
5593GUSTAVO CARDOSO CARVALHOM22M2024700:17:1200:16:59
56325JOEL NASCIMENTO DE MORAESM37M353911CORRE ERECHIM00:17:0600:16:59
57155MARCIANO DOS SANTOSM35M35391200:17:2300:17:01
58431ENIO DE SOUZA VARGASM57M55593FLORENAL00:17:0400:17:02
59549DEIVIDI CASSIANO CUNHAM25M25299PÉ NA RUA EQUIPE DE CORRIDA00:17:2500:17:05
60408LUCAS DE FARIASM23M20248FARIAS TEAM00:17:1000:17:06
61479WEBER FERREIRA NUNESM42M40446JUVENTUDE00:17:1000:17:06
62323FLAVIO SANDRO DURIGONM49M45496CONTRA TEMPO00:17:2300:17:08
63583DIEGO DA SILVA MRUSM23M20249RJ TREINAMENTOS00:17:1400:17:14
64297VINICIUS POLESE SAGGIORATOM20M202410ATUAÇÃO ACADEMIA00:17:2700:17:16
65362MARIO HENRIQUE DONADUSSI PADUAM55M55594ENGER RUNNING TEAM/ PROFESSOR FLORENAL00:17:2500:17:16
66550MAURICIO CHIAMENTEM42M40447PERFORMANCE ACADEMIA00:17:2700:17:18
67212SÉRGIO JESUS CÉSAR DA SILVAM49M4549700:17:3200:17:27
68541OTAVIO DA FONSECA VIAPIANAM23M202411OIL CENTER00:17:3500:17:30
69387ALEXANDRE MACHADO DA CRUZM36M353913ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:17:5500:17:35
70302BRUNO CAVASOTOM26M252910BIG PEIXE00:17:4400:17:37
71327ELISEU MUNIZ HENRIQUESM58M55595CORRECAR00:17:4000:17:38
72202ROBERTH WILLIAM DOS SANTOSM22M20241200:17:4200:17:40
73384DALTRO DOS SANTOSM31M303410ESPAÇO CORPO ACADEMIA00:17:4700:17:41
74503FERNANDO SAGGIN DE SOUZAM26M252911MAS00:17:5800:17:41
75372JORGE ENGERSM60M60641ENGERS RUNNING TEAM00:17:4300:17:42
76329ADROALDO JOSÉ MARTINIM62M60642CORRECAR CARAZINHO00:17:4600:17:44
77556JOÃO MARCELO PAVINM43M40448POWER GUIDÃO00:18:0600:17:45
78324WOLMIR LUIZ MIGLIORINIM57M55596CONTRA TEMPO00:17:5100:17:49
79619GABRIEL DA SILVA LAMAISONM23M202413SLOW FLASH00:17:5500:17:51
80121KAYORÊ HOLANDAM22M20241400:18:0500:18:01
81378JOÃO VICTOR RIBEIROM21M202415ENGERS RUNNING TEAM/ FLECH RUNNING00:18:0900:18:05
82331SERGIO ALEXANDRE ESPINDOLAM50M5054-CORRECAR CARAZINHO00:18:1900:18:09
8333ARTHUR REOLONM24M20241600:18:2200:18:11
8488GILBERTO MINOTTOM59M5559700:18:1500:18:12
85192PAULO ROBERTO PANAZZOLOM49M4549800:18:4500:18:14
86169MATHEUS FERNANDES DE ALBERNAZM41M4044900:18:3300:18:15
8789GILMAR JORGE SOSOM57M5559800:18:3200:18:19
88411ADILSON FERREIRA DE CAMARGOM33M303411FLECH00:18:2800:18:23
89525OROZIMBO MOREIRA DE RAMOSM24M202417MOREIRA RUN00:18:2800:18:23
90363VILSON REBEQUIM63M60643ENGER RUNNING TEAM/ PROFESSOR FLORENAL00:18:3700:18:24
91510WILLIAN VON SCHARTENM24M202418MASTER FITNESS00:19:0800:18:24
92190PAULO ALESSANDRO ROSA PINTOM43M40441000:18:3000:18:29
93157MARCOS ANTONIO PITOLM23M20241900:19:0900:18:31
94122KELVIN ANDRÉ SCARAVELLIM23M20242000:19:1000:18:33
9543CARLOS EDUARDO PIANESSOM37M35391400:19:0000:18:39
96371FERNANDO NICOLAU BILYCZ CAMARGOM54M50544ENGERS RUNNING TEAM00:18:4100:18:41
97309CARLOS FRANCISCO POTER MARTINM42M404411BS BIOS00:19:1200:18:42
98151MARCELO ALVES DE OLIVEIRAM25M25291200:19:2000:18:43
99509WAGNER DA SILVEIRA PORTOM28M252913MASTER FITNESS00:18:4800:18:43
100620UELTON LISBOAM25M252914SNOW00:19:2000:18:43
101208RUDINEI DA SILVAM43M40441200:19:1000:18:49
10290GRÉGORY DE QUADROSM17M1619200:19:0600:18:51
103436EDERSON DINIZ QUEIROZM36M353915FLORENAL TREINADOR00:19:0900:18:51
104267EDILBERTO TICIANO FRANCIOM33M303412ANGELA PELICIOLI00:19:2500:18:57
105607DENILSON DIAS XAVIERM18M16193SEM EQUIPE00:19:0100:18:57
10698IVANIO FORMIGHIERI MÜLLERM25M25291500:19:2200:18:58
107293ARTHUR POLESEM19M16194ATUAÇÃO ACADEMIA00:19:1100:18:59
108648NILSON DA SILVA ANTUNESM53M5054500:19:1700:19:01
109543PAULO ERES MARTINSM46M45499OLGA PERSONAL \ FLECH00:19:2100:19:09
110123KLEITTON SILVA MOREIRAM25M25291600:19:5000:19:10
111407FRANCO CARRÃO LANGM21M202421FACTORY ONE / TRIATHLON PF00:19:2400:19:12
11262DEIVES DA SILVAM36M35391600:19:4400:19:13
113161MARIANO PEIXOTO ZAMPROGNAM34M30341300:19:5700:19:14
114532ELVIO ROCHA PRADOM50M50546NÃO00:19:3500:19:14
115382VALDECIR ZANDONAM38M353917EQUIPE PELICIOLLI00:19:4000:19:17
116622ELBIO SALVADOR TRINDADEM55M55599SOLO00:19:3200:19:18
117558FELIPE SCHWERZ MARQUESM21M202422PROCURO PATROCÍNIO00:19:5000:19:21
118605VOLNEI SERGIO GAYGERM55M555910SEM00:19:2800:19:24
119172MAURÍCIO QUADROS VIEIRAM38M35391800:20:1500:19:25
120608INDIOMAR MACIEL DA SILVAM41M404413SESC00:23:2200:19:25
121450CARLOS ALBERTO OYARZABAL FERRAZM52M50547GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:19:3000:19:26
122546MILTON SERPA MENEZESM58M555911ONG AMOR00:19:4400:19:31
123471LUÍS SCARIOTM35M353919HERBALIFE NUTRIÇÃO00:19:5000:19:34
124280GUILHERME CHARRINHO DE ARAUJOM27M252917ARAUJO RUNNING00:19:4300:19:36
1253ADELINO MATEM51M5054800:19:5500:19:37
126519ALAN DOS SANTOS GALLEAZZIM34M303414MENEGAT&COSTA00:19:5600:19:38
1279AGUINALDO DE QUADROSM48M45491000:19:5500:19:39
128499JOÃO LEONARDO FERNANDES PIRESM44M404414M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:19:5500:19:39
129234WAGNER MACHADOM28M25291800:20:2500:19:43
130454ÉVERTON DE SOUZA OLTRAMARIM27M252919GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:20:1600:19:47
13151CLEITO ROBERTO NOLLM36M35392000:20:1900:19:49
132530MARCUS VINICIUS SPULDARO SUSINM32M303415MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:20:1200:19:53
133464FERNANDO CAPPELLARIM35M353921GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:20:2300:19:58
134448ARTHUR SEVERO SCHMIDTM30M303416GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:20:2800:20:03
135606BRUNO CIGOGNINIM19M16195SEM EQUIPE00:20:1300:20:10
13631ANTONIO EVERALDO LEIRIAM47M45491100:20:3200:20:11
137600JOÃO BATISTA BRAZM65M65991SB TREINAMENTO00:20:2500:20:12
138225UCHOA FERRARESE DE LIMAM34M30341700:20:3100:20:13
139489MARCELO CRUSIUSM43M404415M & C00:20:3700:20:13
140520JORSON LARA VIANAM41M404416MENEGAT&COSTA00:20:3500:20:13
141563PAULO HENRIQUE ZOLDANM48M454912PROFESSOR FLORENAL00:20:3600:20:16
142630ALEX SANDERM28M252920TEAM SIX00:20:4900:20:17
143638JELSON CARLOS ACCADROLLIM58M555912VIDA & SAÚDE00:20:3300:20:17
144210SANDRO DURANTE DA SILVAM47M45491300:20:4100:20:19
14550CLEDISON CLÍMACO DA SILVAM45M45491400:20:4000:20:21
146317KAIO SATO DE ALMEIDAM17M16196COLÉGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR00:21:2400:20:23
147318ARTUR GAZZONI DE ALMEIDAM17M16197COLÉGIO TIRADENTES DA BRIGADA MILITAR - PASSO FUND00:21:2500:20:24
1482ADÃO VANDERLEI DE OLIVEIRAM49M45491500:20:3400:20:25
14910ALAN RAFAEL BOHERM19M1619800:20:3400:20:25
150624NATANAEL MATHIAS JUNIORM43M404417SS1 CENTRO AUTOMOTIVO00:20:4500:20:25
151580ELAIR DA S ALVESM52M50549RENATO MOCINHO00:20:5400:20:27
152493VALDEMAR DE OLIVEIRA PEREIRAM47M454916M&C00:20:5000:20:28
153418CARLOS SOARESM50M505410FLECH RUNNING00:20:5000:20:29
154540GILMAR VIAPIANAM58M555913OIL CENTER00:20:3500:20:29
155282JUCEMAR OLIVEIRA DE ARAUJOM54M505411ARAUJO RUNNING00:20:3500:20:30
156120JUAREZ GONÇALVES DE LIMA JUNIORM18M1619900:20:5900:20:31
15775ÉLVIS MOGNHONM35M35392200:20:4300:20:33
158263MARCELO ALVESM35M353923ALVES&FORMIGHIERI00:21:0100:20:34
15929ANSELMO LUIZ SOUZAM72M6599200:20:3900:20:35
160447ALBERTO BOHNEN FILHOM50M505412GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:20:4000:20:35
161238WILLIAN DE OLIVEIRA TEIXEIRAM31M30341800:21:1800:20:38
162642CASSIANO DE OLIVEIRA MARTINSM25M25292100:21:0400:20:39
163128LEONARDO SCHELEDER BARBOSAM26M25292200:20:4800:20:40
164639GLAUBER LEMOS VIEIRAM48M454917WEGHER ADVOGADOS ASSOCIADOS00:21:1400:20:42
165321EVERTON LUIZ KLEINM50M505413COLLE KLEIN00:21:3500:20:52
16673EDVANIO CECCONM49M45491800:21:3600:20:54
167168MATEUS TRENTINIM36M35392400:21:2100:20:56
16881EVERTON ALBUQUERQUE RAITERM57M55591400:21:2000:21:03
16997ÍTALO DAL BIANCOM41M40441800:21:5600:21:06
170552CARLOS ADRIANI LARA SCHAEFFERM50M505414PILATES ANA FREIRES00:21:5600:21:09
171592AUCENI GIARETTAM64M60644SB00:21:5200:21:10
172506DIOGO OLIVEIRA DA SILVAM25M252923MASTER FITNESS00:21:2900:21:11
173117JOSE PAULO ZANELLAM60M6064500:21:5800:21:16
174214SÍLVIO DA SILVA NUNESM39M35392500:21:2400:21:17
17577ÉMERSON FALCÃO ALVESM29M25292400:21:4700:21:27
176460MARCELO DA SILVAM47M454919GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:22:1700:21:28
177274ALEX LUÍS EMILIAVACAM26M2529-APAS00:22:0000:21:30
178146LUIZ CLAUDIO GONÇALVES SOARESM45M45492000:21:4000:21:32
17964DIEGO ABIDOM28M25292500:21:5200:21:34
180495GILBERTO CROSSETTI DUTRAM54M505415M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:21:5400:21:38
18130ANTONINHO EMERM55M55591500:22:1700:21:43
182455GUILHERME FRARE LOURENZIM20M202423GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:22:0500:21:59
183125LEANDRO RAMALHO DA SILVAM27M25292600:22:3100:22:00
184349HENRIQUE LUIS ANDREIS SORDIM24M202424DHLOPE00:22:4200:22:07
185191PAULO CÉSAR GONÇALVES SOARESM39M35392600:22:1900:22:11
186276DEIVIDY RIBEIRO MONTEIROM16M1619-APAS00:22:4900:22:23
187178NELSON BORGES CHAVESM58M55591600:23:1100:22:27
188565CRISTIANO SILVA DE CARVALHOM43M404419PROJETO PELICIOLLI00:23:0100:22:30
189527JULIANO DE SOUZA CARMOM36M353927MS TREINADORES00:22:4100:22:31
19048CLAITON CÉSAR DE OLIVEIRA AGUIRREM36M35392800:22:4600:22:37
191311VENICIUS RISSIM34M303419CAVIPAN00:22:5900:22:39
192204ROMILDO BOHRER JUNIORM42M40442000:22:5200:22:45
193200RENATO DE AGUIAR BORBAM32M30342000:23:0200:22:57
19454CLOVIS BASSOM64M6064600:23:1600:23:00
195156MÁRCIO LUIS DE OLIVEIRAM38M35392900:23:5100:23:06
196342VINICIUS SIMOR DE FREITASM41M404421DESPACITO00:23:4700:23:18
197646DOUGLAS DE OLIVEIRA MARTINSM31M30342100:24:0200:23:36
198278JULIANO GONÇALVES DE AGUIARM31M3034-APAS00:24:0600:23:38
199215SISNANDO CATARINO LEIRIAM51M50541600:24:1000:23:51
20016ALEXSANDRO LEIRIAM33M30342200:24:1200:23:52
201304REINALDO NELSON FINGERM69M65993BIKE TOUR00:24:0100:23:56
20234AUGUSTO DO NASCIMENTO GEHLENM16M1619-00:24:3100:23:58
203394GLÊNIO G. DA SILVAM28M252927ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:24:2500:23:59
204211SANDRO KUSMAM41M40442200:24:5000:24:03
205335ELZEPHIR ROCHA DA SILVAM55M555917DENKIO FIT00:25:4600:25:07
206432IVANOR RODRIGUESM59M555918FLORENAL00:25:2200:25:14
207142LUIS ELMAR PIRESM52M5054-00:25:5300:25:29
20891GUILHERME SGANZERLAM25M25292800:26:1400:25:30
20915ALEXIS FOETES STUMPFM41M40442300:26:1900:25:46
210452CHRISTIANO FERREIRA DOS SANTOSM37M353930GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:26:3400:26:06
211348BRUNO DEON ROSSATOM30M303423DHLOPE00:26:4600:26:12
212203ROBERTO BORTOLON MARASCHINM36M35393100:27:2400:26:40
213115JOSÉ OLIVEIRA CAVALHEIROM69M6599400:27:2400:27:00
214538TIAGO DE OLIVEIRA SILVAM35M353932NOCAUT ACADEMIA00:27:5800:27:16
21514ALEXANDRE TORRES DO AMARANTEM40M40442400:27:3900:27:39
21635BERNARDO SICHELEROM17M16191000:28:3000:28:17
217153MARCELO MARTINSM21M20242500:29:2400:28:40
218264FELIPE FORMIGHIERI ALVESM16M161911ALVES&FORMIGHIERI00:29:4300:29:06
219345ADRIANO TONDOM39M353933DHLOPE00:29:4000:29:07

PNE Feminino

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1336FRANCIELE GODOY BOEIRA F29F2529-DENKIO FIT00:25:4500:25:07

PNE Masculino

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1331SERGIO ALEXANDRE ESPINDOLAM50M5054-CORRECAR CARAZINHO00:18:1900:18:09
2274ALEX LU?S EMILIAVACAM26M2529-APAS00:22:0000:21:30
3276DEIVIDY RIBEIRO MONTEIROM16M1619-APAS00:22:4900:22:23
4278JULIANO GON?ALVES DE AGUIARM31M3034-APAS00:24:0600:23:38
534AUGUSTO DO NASCIMENTO GEHLENM16M1619-00:24:3100:23:58
6142LUIS ELMAR PIRESM52M5054-00:25:5300:25:29

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 27/11/2017 ÀS 10:58HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706