4ª TRAVESSIA JOÃO MORENO

img_banner_evento

Data:
05/11/2017


Sup Feminino

Coloc. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1666ALINE BONADIMAN28F0099F00:22:36
2653CAMILA LIMA MENDES0F0099FESPAÇO LASER00:26:10
3668MONICA PINTO PEDREIRA45F0099F00:29:59
4669PAMELLA HERPIO DA SILVA31F0099F00:32:50
5651FABIANE MENDES FREITAS36F0099FAMIGOS DO MAR00:38:59
6661JANAÍNA BARROS SOUZA ZON40F0099FJAVALI MAIS00:39:45
7667MARINA LORENÇÃO DE ALMENDA35F0099F00:41:10
8652CAROLLINE RAMOS LEITÃO LUCINDO NEVES28F0099FBINOT STAND UP PADDLE00:44:07
9671RINA DA ROCHA FAVARO53F0099F00:44:08

Sup Masculino

Coloc. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1696FERNANDO GIESTAS55M0099M00:17:09
2682MARCOS VIDIGAL38M0099M00:18:48
3665CLAUDIO VALDETARO (TRIPA)49M0099MTRIPARTS00:20:15
4662ARMANDO NOLASCO RIBEIRO JÚNIOR33M0099MNÃO TENHO00:21:56
5693CLAUDIO BOYNARD45M0099M00:21:58
6691ADECLIDES DIAS JUNIOR45M0099M00:23:05
7683LEONARDO BORGES36M0099M00:24:27
8672SAULO BINO PEDRO54M0099M00:25:20
9692BILLY GRAHAM39M0099M00:27:09
10694LEANDRO SOARES BRAGA36M0099M00:28:13
11663CANDIDO LEONARDO FREITAS DE LUNA42M0099MNÃO TENHO00:34:45
12664KÁSSIUS LOPES NEVES18M0099MNÃO TENHO00:38:34
13660RENATO SOBRINHO46M0099MH2BROS00:44:35
14673DRAUZIO JOSÉ DE OLIVEIRA48M0099M00:44:58
15695GUSTAVO GOMES DE SOUZA45M0099M00:46:45

Feminino 2,5KM

Coloc. NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1262MARIA DA PENHA RODRIGUES DA CRUZ33F21451FBOMBEIROS00:28:54
2326JULIANA EDELWEISS DE CASTRO ZAIDAN36F21452FNAO TENHO00:37:05
3371DENISE BOECHART PEYNEAU48F46991FULTRA SPORTS00:40:15
4251NATHALIA ZANONI COSTA30F21453FNZ NATAÇÃO NO MAR00:40:48
5318MARIA LUIZA GUIDONI MACEDO32F21454FNADADORES DO MAR00:41:27
6375SABRINA MEDICI MATIAS44F21455FULTRA SPORTS00:43:26
7102SARAH ANDERSON COSTA PIOL39F21456FNADADORES DO MAR00:43:57
8289MARIE CLAUDE HEBY28F21457FEUIPE ESPAÇO LASER00:45:33
9391QUENIA NASCIMENTO LYRIO25F21458F00:45:54
10364MARIANA ZUANETI MARTINS31F21459FUFES00:46:41
11367ADELI MENDES DE OLIVEIRA GAVANI55F46992FULTRA SPORTS00:46:58
12315GIOVANA FRAGOSO CADE17F15201FNADADORES DO MAR00:47:23
13331FÁBIA COLLI SIQUEIRA41F214510FNÃO TENHO00:47:44
14353JULIANA FERRARI DE OLIVEIRA42F214511FTIME00:47:47
15279EMILENE ROSA CRUZ41F214512FEQUIPE RAIAS00:47:48
16283DIANDRA PITTELLA FELIPE39F214513FEQUIPE RAIS00:48:01
17253KERSBYENNE MARQUES MAGNAGO IZOTON35F214514FACQUA MAR - PROF GIOVANA00:48:20
18346BRUNA CORREA ALVES28F214515FPERSONAL MULTISPORTS00:48:42
19287OLGA LUIZA DA SILVA TEIXEIRA32F214516FEQUIPE RAIS00:48:43
20310ALINE PLASTER SCHNEIDER23F214517FNADADORES DO MAR00:48:46
21338MARIANA SCHORN35F214518FNÃO TENHO00:49:25
22302FERNANDA LUIZA DE OLIVEIRA TEIXEIRA28F214519FL3 - LEONARDO RODRIGUES TRIATHLON TEAM00:49:46
23377TAINÁ PEREIRA GUSMÃO35F214520FULTRA SPORTS00:49:59
24335LUANA MORELLATO32F214521FNÃO TENHO00:50:21
25357FERNANDA CAROLINA RODRIGUES PAIVA36F214522FTIME GESTÃO ESPORTIVA00:51:11
26393REBECCA FAGUNDES34F214523F00:51:13
27309VANESSA LEAL DA CRUZ43F214524FNADADORES DO MAR00:51:19
28308MARGARETH MAZZA RAMIRO DE ASSIS BRAGA45F214525FNADADORES DO MAR00:52:45
29460GLEIDI MAFFI TEIXEIRA42F214526FBOAS BRAÇADAS00:55:23
30327KARLA VIEIRA DE CARVALHO GOUVEA47F46993FNAO TENHO00:57:50
31282AMINA ROCHA MOREIRA32F214527FEQUIPE RAIS00:58:25
32321PRISCILA BOTELHO DE C. WANDEKOKEN32F214528FNADADORES DO MAR00:59:35
33358BRUNELA VIEIRA DE VINCENZI41F214529FTREINADORA KEILA ARRUDA00:59:58
34340NATALIA SUZANO XAVIER MARINS34F214530FNÃO TENHO01:02:19
35373LILIANE VALENÇA FONCECA50F46994FULTRA SPORTS01:03:47
36317LEDA PIN GORRITTI36F214531FNADADORES DO MAR01:58:59

Feminino 2,5KM 15-20

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Feminino de 15 até 20 anos
1315GIOVANA FRAGOSO CADE17NADADORES DO MAR00:47:23

Feminino 2,5KM 21-45

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Feminino de 21 até 45 anos
1262MARIA DA PENHA RODRIGUES DA CRUZ33BOMBEIROS00:28:54
2326JULIANA EDELWEISS DE CASTRO ZAIDAN36NAO TENHO00:37:05
3251NATHALIA ZANONI COSTA30NZ NATAÇÃO NO MAR00:40:48
4318MARIA LUIZA GUIDONI MACEDO32NADADORES DO MAR00:41:27
5375SABRINA MEDICI MATIAS44ULTRA SPORTS00:43:26
6102SARAH ANDERSON COSTA PIOL39NADADORES DO MAR00:43:57
7289MARIE CLAUDE HEBY28EUIPE ESPAÇO LASER00:45:33
8391QUENIA NASCIMENTO LYRIO2500:45:54
9364MARIANA ZUANETI MARTINS31UFES00:46:41
10331FÁBIA COLLI SIQUEIRA41NÃO TENHO00:47:44
11353JULIANA FERRARI DE OLIVEIRA42TIME00:47:47
12279EMILENE ROSA CRUZ41EQUIPE RAIAS00:47:48
13283DIANDRA PITTELLA FELIPE39EQUIPE RAIS00:48:01
14253KERSBYENNE MARQUES MAGNAGO IZOTON35ACQUA MAR - PROF GIOVANA00:48:20
15346BRUNA CORREA ALVES28PERSONAL MULTISPORTS00:48:42
16287OLGA LUIZA DA SILVA TEIXEIRA32EQUIPE RAIS00:48:43
17310ALINE PLASTER SCHNEIDER23NADADORES DO MAR00:48:46
18338MARIANA SCHORN35NÃO TENHO00:49:25
19302FERNANDA LUIZA DE OLIVEIRA TEIXEIRA28L3 - LEONARDO RODRIGUES TRIATHLON TEAM00:49:46
20377TAINÁ PEREIRA GUSMÃO35ULTRA SPORTS00:49:59
21335LUANA MORELLATO32NÃO TENHO00:50:21
22357FERNANDA CAROLINA RODRIGUES PAIVA36TIME GESTÃO ESPORTIVA00:51:11
23393REBECCA FAGUNDES3400:51:13
24309VANESSA LEAL DA CRUZ43NADADORES DO MAR00:51:19
25308MARGARETH MAZZA RAMIRO DE ASSIS BRAGA45NADADORES DO MAR00:52:45
26460GLEIDI MAFFI TEIXEIRA42BOAS BRAÇADAS00:55:23
27282AMINA ROCHA MOREIRA32EQUIPE RAIS00:58:25
28321PRISCILA BOTELHO DE C. WANDEKOKEN32NADADORES DO MAR00:59:35
29358BRUNELA VIEIRA DE VINCENZI41TREINADORA KEILA ARRUDA00:59:58
30340NATALIA SUZANO XAVIER MARINS34NÃO TENHO01:02:19
31317LEDA PIN GORRITTI36NADADORES DO MAR01:58:59

Feminino 2,5KM 46-99

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Feminino de 46 até 99 anos
1371DENISE BOECHART PEYNEAU48ULTRA SPORTS00:40:15
2367ADELI MENDES DE OLIVEIRA GAVANI55ULTRA SPORTS00:46:58
3327KARLA VIEIRA DE CARVALHO GOUVEA47NAO TENHO00:57:50
4373LILIANE VALENÇA FONCECA50ULTRA SPORTS01:03:47

Masculino 2,5KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1270NOAM FRANCHI13M11141MCLUBE INTERNACIONAL DE REGATAS00:28:52
2273VINÍCIUS DE CASTRO TELLES36M21451MCORRETOR DE IMÓVEIS00:29:21
382CAIO DINIZ GOUVEA DE SOUZA31M21452MEQUIPE LIMIAR00:30:10
4275FLAVIO GAZONI DE SOUZA41M21453MELO00:31:36
5255MORZAT MEDINA DE MENDONÇA NETO52M46991MATLETAS DA ILHA00:33:53
6365PAULO ROBERTO DA SILVA PEREIRA40M21454MUFES - EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO00:33:53
7259DAN MARCOS BRANDÃO24M21455MBOMBEIROS00:36:16
8474RODRIGO MACEDO HAJE SILVA37M21456MEQUIPE LIMIAR00:36:16
9330EDUARDO FRANCISCO FERNANDES DE MIRANDA52M46992MNÃO TENHO00:36:20
10265RAINER LUIZ BARBOSA DE MATOS31M21457MBOMBEIROS00:36:33
1130THIAGO SILVA QUADROS35M21458MARNALDINHO BORGO00:36:34
12390LUCAS FERREIRA DE SANTANA30M21459M00:36:36
13277RICHARD SOARES39M214510MEQUIPE LIMIAR00:36:42
1423GUILHERME SAMPAIO GIUDICE35M214511MARNALDINHO BORGO00:36:49
15276RAFAEL DOS REIS RANGEL28M214512MEQUIPE LIMIAR00:37:00
16329DANIEL TRISTÃO ROCHA34M214513MNÃO TENHO00:37:38
17305RODRIGO FURTADO SILVA41M214514MMACIOTA TEAM00:38:23
18334JULIO MACEDO DUTRA54M46993MNÃO TENHO00:38:23
19370BRUNO PRETTI49M46994MULTRA SPORTS00:38:29
20280LUCIANO GUEDES42M214515MEQUIPE RAIAS00:38:33
21388ISAAC FERREIRO AMARAL38M214516M00:38:43
22261ETHORE MENEGHELLI PAVAN37M214517MBOMBEIROS00:38:58
23527RICARDO ALVES DOS SANTOS JÚNIOR35M214518MVAIBIS00:39:10
24316JAIR PEREIRA BRAGANÇA JUNIOR37M214519MNADADORES DO MAR00:39:40
25356DIEGO ZILIO ALVES32M214520MTIME GESTÃO ESPORTIVA00:40:03
26304FELIPE RAMOS FERREIRA37M214521MLEONARDO RODRIGUES TRIATHLON TEAM00:40:07
27380ANDERSON FERREIRA40M214522M00:40:08
28347LORENZO CARLO OLIVEIRA MOULIN42M214523MROMULO SANTOS00:40:19
29254LORENZO FONTES ESPOSITO38M214524MÁLVARES CABRAL00:40:40
30336LUIS FELIPE SIMÕES PORTO DO ESPÍRITO SANTO33M214525MNÃO TENHO00:41:09
31263PATRICK AUGUSTO MARTINS DE MELO32M214526MBOMBEIROS00:41:14
32359SALMER FERNANDES MARTINS46M46995MTUBARÕES DAS MONTANHAS MG00:41:19
33325JORGE FERNANDO VELEZ29M214527MNAO TENHO00:41:27
3427MATHEUS CABRAL DE ALMEIDA FERNANDES24M214528MARNALDINHO BORGO00:41:30
35378DIEGO DOS SANTOS ARAUJO39M214529MVALENTE00:41:35
36295LEANDRO GOMES FERNANDES35M214530MGUARDA VIDAS00:41:46
37395VINICIUS FERRAÇO ARRUDA26M214531M00:42:01
38342RODRIGO BRAGA FERREIRA SOARES45M214532MNÃO TENHO00:42:02
39311ALTEMAR LOPES53M46996MNADADORES DO MAR00:42:04
40292FABIANO DE ALMENDA SIMÕES42M214533MGUARDA VIDAS00:42:30
41296LEONARDO GOMES FERNANDES35M214534MGUARDA VIDAS00:42:40
42361LUIZ FELIPE MATHIAS36M214533MTUTUBAS CANSADOS00:42:58
43307GUSTAVO AUGUSTO GUEDES RIBEIRO37M214535MNADADORES DO MAR00:43:14
44264PAULO ROBERTO COSTA JUNIOR41M214536MBOMBEIROS00:43:20
45301CRISTIANO ZON44M214537MJAVALI MAIS00:43:21
46372LEONARDO LOURENCO SEABRA38M214538MULTRA SPORTS00:43:29
47362MARCELO ROCHA44M214539MTUTUBAS CANSADOS00:43:34
48351ALEX FRANÇA LANA35M214540MTHC TEAM HARD CORE00:44:06
49306DIEGO DONDONI GRIJÓ32M214541MNADADORES DO MAR00:44:36
50286JOÃO PEDRO CLEMENTE SOBRINHO20M15201MEQUIPE RAIS00:44:57
51385FAGNER MARANO RODRIGUES34M214542M00:44:57
52313ESTEVAN VIDIGAL DA FONCECA52M46997MNADADORES DO MAR00:44:59
53348BRUNO AZEVEDO MASCARENHAS54M46998MSESI00:45:00
54323FABIO ROCHA CARDOZO39M214543MNAO TENHO00:45:04
55536CRISTIANO PRÚCOLI28M214544MTUTUBAS CANSADOS00:45:25
56389JONATAS BARBOZA PIRES36M214545M00:45:34
57256MÁRCIO DE PAULA FILGUEIRAS35M214546MBARRA DO JUCU00:46:00
58381ANDERSON MARCOS SOUZA DA SILVA30M214547M00:46:26
59382ANTONIO NAPOLEÃO DA SILVA41M214548M00:46:35
60349IGOR DE AMORIM FREITAS PEREIRA35M214549MSÓ VEM00:46:37
61284FABIO DA SILVA JOSE38M214550MEQUIPE RAIS00:46:45
6229PAULO VITOR VINCO ALMEIDA25M214551MARNALDINHO BORGO00:46:51
6381SANDRO FERNANDES BERSOT48M46999MEQUIPE ESPAÇO LASER00:46:55
64387GABRIEL MORGADO LOBO31M214552M00:47:16
65322VANDERLEY FIRME DOS SANTOS - 27-9974406047M469910MNADADORESTRI00:47:22
66363EDSON CASTARDELI55M469911MUFES00:47:25
67269RICARDO CHAMON RIBEIRO59M469912MCHAMON00:47:40
68339MARIO CESAR MEDINA GUIMARÃES75M469913MNÃO TENHO00:48:04
69290ANTONIO RAMPINELLI SANTOS39M214553MGUARDA VIDAS00:48:08
70337MÁRCIO JOSÉ PEREIRA DIAS48M469914MNÃO TENHO00:48:35
71271MICHEL PERTELE CAMPOS16M15202MCLUBE LIBANÊS00:48:40
72343VINÍCIUS SALOMÃO BARBOSA33M214554MNÃO TENHO00:48:55
73300RENATO SOBRINHO46M469915MH2BROS00:49:39
74396GIULIANO ROSA CRETELLA29M214555M00:50:01
75341ROBERTO RODRIGUES PECHINHO27M214556MNÃO TENHO00:50:10
76268JULIANO PAIVA MATOS35M214557MBSBTRI00:50:23
77314FREDERICO HIPOLITO RIBEIRO43M214558MNADADORES DO MAR00:50:54
78383CLAYTON DE SOUZA PEREIRA40M214559M00:51:00
79281MATEUS VON RANDOW COUTO30M214560MEQUIPE RAIAS00:51:08
80352FERNANDO TONINI PISSAIA30M214561MTIME00:51:27
81293JORGE LUIZ DE SOUZA BANDEIRA52M469916MGUARDA VIDAS00:51:32
82266RHUAN CHRISTIAN PATROCÍNIO PORTO27M214562MBOMBEIROS00:51:56
83394PAULO MAURICIO38M214563M00:52:09
84398MICHEL CIPRIANO MACEDO ALVES36M214564M00:52:25
85586FLAVIO FERREIRA SILVA30M214565M00:52:28
86272SERGIO LEVY ALVES DE SOUZA57M469917MCOBRA DÁGUA00:53:11
87267FABRICIO CARRARETTO BARRETO47M469918MBSB00:53:49
88461MARCELO ANDRADE52M469919MBOAS BRAÇADAS00:53:58
89278TIAGO COUTO MASCULINO VILLAS33M214566MEQUIPE LIMIAR00:56:04
90260DIÓGENES DUARTE CANO32M214567MBOMBEIROS00:57:46
91328ANGERINO TEIXEIRA SILVA35M214568MNÃO TENHO00:58:35
92285GUSTAVO TEIXEIRA DE OLIVEIRA32M214569MEQUIPE RAIS00:59:35
93462MARCOS CESAR DE SOUZA52M469920MBOAS BRAÇADAS01:00:17
94508FABIO LUCIO ASSEF43M214570MNZ NATAÇÃO NO MAR01:14:05

Masculino 2,5KM 11-14

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Masculino de 11 até 14 anos
1270NOAM FRANCHI13CLUBE INTERNACIONAL DE REGATAS00:28:52

Masculino 2,5KM 15-20

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Masculino de 15 até 20 anos
1286JOÃO PEDRO CLEMENTE SOBRINHO20EQUIPE RAIS00:44:57
2271MICHEL PERTELE CAMPOS16CLUBE LIBANÊS00:48:40

Masculino 2,5KM 21-45

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Masculino de 21 até 45 anos
1273VINÍCIUS DE CASTRO TELLES36CORRETOR DE IMÓVEIS00:29:21
282CAIO DINIZ GOUVEA DE SOUZA31EQUIPE LIMIAR00:30:10
3275FLAVIO GAZONI DE SOUZA41ELO00:31:36
4365PAULO ROBERTO DA SILVA PEREIRA40UFES - EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO00:33:53
5259DAN MARCOS BRANDÃO24BOMBEIROS00:36:16
6474RODRIGO MACEDO HAJE SILVA37EQUIPE LIMIAR00:36:16
7265RAINER LUIZ BARBOSA DE MATOS31BOMBEIROS00:36:33
830THIAGO SILVA QUADROS35ARNALDINHO BORGO00:36:34
9390LUCAS FERREIRA DE SANTANA3000:36:36
10277RICHARD SOARES39EQUIPE LIMIAR00:36:42
1123GUILHERME SAMPAIO GIUDICE35ARNALDINHO BORGO00:36:49
12276RAFAEL DOS REIS RANGEL28EQUIPE LIMIAR00:37:00
13329DANIEL TRISTÃO ROCHA34NÃO TENHO00:37:38
14305RODRIGO FURTADO SILVA41MACIOTA TEAM00:38:23
15280LUCIANO GUEDES42EQUIPE RAIAS00:38:33
16388ISAAC FERREIRO AMARAL3800:38:43
17261ETHORE MENEGHELLI PAVAN37BOMBEIROS00:38:58
18527RICARDO ALVES DOS SANTOS JÚNIOR35VAIBIS00:39:10
19316JAIR PEREIRA BRAGANÇA JUNIOR37NADADORES DO MAR00:39:40
20356DIEGO ZILIO ALVES32TIME GESTÃO ESPORTIVA00:40:03
21304FELIPE RAMOS FERREIRA37LEONARDO RODRIGUES TRIATHLON TEAM00:40:07
22380ANDERSON FERREIRA4000:40:08
23347LORENZO CARLO OLIVEIRA MOULIN42ROMULO SANTOS00:40:19
24254LORENZO FONTES ESPOSITO38ÁLVARES CABRAL00:40:40
25336LUIS FELIPE SIMÕES PORTO DO ESPÍRITO SANTO33NÃO TENHO00:41:09
26263PATRICK AUGUSTO MARTINS DE MELO32BOMBEIROS00:41:14
27325JORGE FERNANDO VELEZ29NAO TENHO00:41:27
2827MATHEUS CABRAL DE ALMEIDA FERNANDES24ARNALDINHO BORGO00:41:30
29378DIEGO DOS SANTOS ARAUJO39VALENTE00:41:35
30295LEANDRO GOMES FERNANDES35GUARDA VIDAS00:41:46
31395VINICIUS FERRAÇO ARRUDA2600:42:01
32342RODRIGO BRAGA FERREIRA SOARES45NÃO TENHO00:42:02
33292FABIANO DE ALMENDA SIMÕES42GUARDA VIDAS00:42:30
34296LEONARDO GOMES FERNANDES35GUARDA VIDAS00:42:40
35361LUIZ FELIPE MATHIAS36TUTUBAS CANSADOS00:42:58
36307GUSTAVO AUGUSTO GUEDES RIBEIRO37NADADORES DO MAR00:43:14
37264PAULO ROBERTO COSTA JUNIOR41BOMBEIROS00:43:20
38301CRISTIANO ZON44JAVALI MAIS00:43:21
39372LEONARDO LOURENCO SEABRA38ULTRA SPORTS00:43:29
40362MARCELO ROCHA44TUTUBAS CANSADOS00:43:34
41351ALEX FRANÇA LANA35THC TEAM HARD CORE00:44:06
42306DIEGO DONDONI GRIJÓ32NADADORES DO MAR00:44:36
43385FAGNER MARANO RODRIGUES3400:44:57
44323FABIO ROCHA CARDOZO39NAO TENHO00:45:04
45536CRISTIANO PRÚCOLI28TUTUBAS CANSADOS00:45:25
46389JONATAS BARBOZA PIRES3600:45:34
47256MÁRCIO DE PAULA FILGUEIRAS35BARRA DO JUCU00:46:00
48381ANDERSON MARCOS SOUZA DA SILVA3000:46:26
49382ANTONIO NAPOLEÃO DA SILVA4100:46:35
50349IGOR DE AMORIM FREITAS PEREIRA35SÓ VEM00:46:37
51284FABIO DA SILVA JOSE38EQUIPE RAIS00:46:45
5229PAULO VITOR VINCO ALMEIDA25ARNALDINHO BORGO00:46:51
53387GABRIEL MORGADO LOBO3100:47:16
54290ANTONIO RAMPINELLI SANTOS39GUARDA VIDAS00:48:08
55343VINÍCIUS SALOMÃO BARBOSA33NÃO TENHO00:48:55
56396GIULIANO ROSA CRETELLA2900:50:01
57341ROBERTO RODRIGUES PECHINHO27NÃO TENHO00:50:10
58268JULIANO PAIVA MATOS35BSBTRI00:50:23
59314FREDERICO HIPOLITO RIBEIRO43NADADORES DO MAR00:50:54
60383CLAYTON DE SOUZA PEREIRA4000:51:00
61281MATEUS VON RANDOW COUTO30EQUIPE RAIAS00:51:08
62352FERNANDO TONINI PISSAIA30TIME00:51:27
63266RHUAN CHRISTIAN PATROCÍNIO PORTO27BOMBEIROS00:51:56
64394PAULO MAURICIO3800:52:09
65398MICHEL CIPRIANO MACEDO ALVES3600:52:25
66586FLAVIO FERREIRA SILVA3000:52:28
67278TIAGO COUTO MASCULINO VILLAS33EQUIPE LIMIAR00:56:04
68260DIÓGENES DUARTE CANO32BOMBEIROS00:57:46
69328ANGERINO TEIXEIRA SILVA35NÃO TENHO00:58:35
70285GUSTAVO TEIXEIRA DE OLIVEIRA32EQUIPE RAIS00:59:35
71508FABIO LUCIO ASSEF43NZ NATAÇÃO NO MAR01:14:05

Masculino 2,5KM 46-99

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Masculino de 46 até 99 anos
1255MORZAT MEDINA DE MENDONÇA NETO52ATLETAS DA ILHA00:33:53
2330EDUARDO FRANCISCO FERNANDES DE MIRANDA52NÃO TENHO00:36:20
3334JULIO MACEDO DUTRA54NÃO TENHO00:38:23
4370BRUNO PRETTI49ULTRA SPORTS00:38:29
5359SALMER FERNANDES MARTINS46TUBARÕES DAS MONTANHAS MG00:41:19
6311ALTEMAR LOPES53NADADORES DO MAR00:42:04
7313ESTEVAN VIDIGAL DA FONCECA52NADADORES DO MAR00:44:59
8348BRUNO AZEVEDO MASCARENHAS54SESI00:45:00
981SANDRO FERNANDES BERSOT48EQUIPE ESPAÇO LASER00:46:55
10322VANDERLEY FIRME DOS SANTOS - 27-9974406047NADADORESTRI00:47:22
11363EDSON CASTARDELI55UFES00:47:25
12269RICARDO CHAMON RIBEIRO59CHAMON00:47:40
13339MARIO CESAR MEDINA GUIMARÃES75NÃO TENHO00:48:04
14337MÁRCIO JOSÉ PEREIRA DIAS48NÃO TENHO00:48:35
15300RENATO SOBRINHO46H2BROS00:49:39
16293JORGE LUIZ DE SOUZA BANDEIRA52GUARDA VIDAS00:51:32
17272SERGIO LEVY ALVES DE SOUZA57COBRA DÁGUA00:53:11
18267FABRICIO CARRARETTO BARRETO47BSB00:53:49
19461MARCELO ANDRADE52BOAS BRAÇADAS00:53:58
20462MARCOS CESAR DE SOUZA52BOAS BRAÇADAS01:00:17

Feminino 5KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1535LILA TAVARES39F0099F01:32:41
2528IZABELA DE OLIVEIRA ALVES30F0099FVELOCITY01:35:57
3451PRISCILLA DE ANDRADE MAGALHÃES35F0099F#VEMNADAR01:42:14
4480THAIS NUCCI37F0099FL301:45:19
5532ANNA LAURA RODRIGUES15F0099F01:46:08
6454LUCIANA DORIA RAMOS33F0099FANJOS DÁGUA02:13:18
7355DEBORA MIDORI SUGURI MOTOKI30F0099FTIME GESTÃO ESPORTIVA02:13:55
8498MARIA REGINA PADILHA64F0099FNADADORES DO MAR02:16:06
9481KATYÚSCIA RISSI NUNES DIAS CAMPANA40F0099FL3 TRIATHLON TEAM02:18:28
10478EDUARDA GRAMINHO FONSECA BRAZ E BARROS11F0099FJBARROS02:19:38
11525PATRICIA SAYURI WATANABE35F0099FULTRA SPORTS02:25:53
12514DENISE AZEVEDO ROZINDO48F0099FTIME02:27:33
13468ANNE MUNIZ FERREIRA52F0099FCT VIDA PLUS02:28:30

Masculino 5KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1471CÉSAR SAADE JUNIOR52M0099MEQUIPE ESPAÇO LASER01:26:40
2452MARCIO SANTOS JUNQUEIRA45M0099MAEST/NAVEGANTES01:26:50
3517LEONARDO HEES DRUMMOND51M0099MTIME GESTÃO ESPORTIVA01:33:08
4476MARCELO FERNANDES DOS SANTOS30M0099MGIGANTES CAPIXABAS01:33:36
5464RENATO MARTINS CARMINATI49M0099MCLUBE ITALO BRASILEIRO01:34:41
6487LUCIANO VELLOZO LUZ37M0099MNADADORES DO MAR01:36:58
7518CEDRIC CORREVON SARTORI42M0099MTIME GESTÃO ESPORTIVA / CEG. CENTRO ESPORTIVO GARO01:37:37
8467WARLEY ALVES MARTINS40M0099MCOMPLEXO ESPORTIVO01:42:27
9490MARCELO VIEIRA HOLLANDA35M0099MNADADORES DO MAR01:42:56
10484FAGNER MOURA DE CARVALHO30M0099MNADADORES DO MAR01:48:55
11529RODOLFO DINIZ39M0099M01:50:11
12501ALEXANDRE MEIRA MEDICI36M0099MNÃO TENHO01:51:16
13456JOÃO FORESTTI JUNIOR40M0099MATLETAS DA ILHA01:51:45
14516DANILO AUGUSTO MORATO DE OLIVEIRA32M0099MTIME GESTAO ESPORTIVA01:53:08
15469RODRIGO XAVIER LOUZADA47M0099MCT VIDA PLUS01:53:19
16369ANTÔNIO LUIZ RIBEIRO TOLEDO FILHO43M0099MULTRA SPORTS01:54:59
17459FERNANDO PINTO BARBOSA35M0099MATLETAS DA ILHA01:55:42
18488LUIZ FERNANDO SOARES DE BARROS72M0099MNADADORES DO MAR01:55:50
19530WESLEY BRUN SAGALIA38M0099M01:56:15
20526RENAN GUZZO33M0099MULTRA SPORTS01:56:24
21510LUCAS COITINHO34M0099MPOLO OLÍMPICO SEST SENAT01:57:16
22531CARLOS EDUARDO SARAIVA37M0099M01:58:31
23485FREDERICO GRILLO REBELLO37M0099MNADADORES DO MAR01:59:52
24522FLÁVIO MATIAS51M0099MULTRA SPORTS01:59:54
25482MAURO SCHNEIDER DUARTE53M0099MMAURO SCHNEIDER CORRETOR DE IMÓVEIS02:01:54
26477FREDERICO CASSANI NETO35M0099MH2BROSS02:02:28
27502ALEXSANDRO S SIMOES38M0099MNÃO TENHO02:03:17
28496ANDRE PAZETO37M0099MNADADORES DO MAR02:04:37
29515JOSÉ ALBANO VIEIRA CUSTODIO JUNIOR41M0099MTIME02:06:24
30457JOSÉ CARLOS GOZZI FILHO40M0099MATLETAS DA ILHA02:06:27
31497GUSTAVO PERGENTINO PEREIRA35M0099MNADADORES DO MAR02:06:40
32504FELIPE VASCONCELLOS MICCHI39M0099MNÃO TENHO02:08:20
33319MARIO ANTONIO SANTOS40M0099MNADADORES DO MAR02:10:25
34324GLADSON DO CARMO ALMEIDA41M0099MNAO TENHO02:11:00
35483JOSÉ GABRIEL OLIVEIRA SANTOS29M0099MNADADORES DA NZ02:13:11
36492OSCAR DE ALMEIDA RIBEIRO35M0099MNADADORES DO MAR02:13:14
37513ABIDO SAADI CERUTTI47M0099MTIME02:15:48
38493RODRIGO DE OLIVEIRA AMORIM38M0099MNADADORES DO MAR02:18:01
39503FABIO SILVESTRE DOS SANTOS32M0099MNÃO TENHO02:19:26
40479RODRIGO PINTOR ROCHA42M0099MJBARROS ZOOM02:19:58
41465ADRIANO MACEDO PEREIRA42M0099MCLUBE LIBANÊS02:20:59
42511MOYSES ALVES53M0099MPOLO OLÍMPICO SEST SENAT02:23:47
43519GUILHERME CABRAL NOBREGA38M0099MTUBARÕES DAS MONTANHAS02:27:53
44491MARCIAL JORGE VIEIRA57M0099MNADADORES DO MAR02:30:14
45505JUAREZ GUSTAVO PASCOAL SOARES46M0099MNÃO TENHO02:33:20
46458DANIEL POMBO ABREU41M0099MATLETAS DA ILHA02:35:12
47489MARCELO LIMA DE MORAES39M0099MNADADORES DO MAR02:36:10
48533RICARDO CARVALHO PAULO JUNIOR23M0099M02:40:35
49534FELIPE TRABACH DA VITORIA33M0099M02:47:40

Biathlon Feminino

Coloc. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1589BRUNA CANGINI32F0099FL3 - LEONARDO RODRIGUES00:23:58
2615LILIANE FERREIRA MEIRELES42F0099FNAO TENHO00:24:06
3573ELISA BOINA31F0099FATLETAS DA ILHA00:27:50
4645GABRIELA ANDRADE DE CARVALHO30F0099F00:31:23
5611FRANCIELLE PLASTER SCHNEIDER30F0099FNADADORES DO MAR00:31:41
6600MARIA CARMEN L F SILVA SANTOS49F0099FMONTEIRO PERSONAL STUDIO00:32:28
7602RACHEL GOMES37F0099FMR. RUNNER00:42:08
8599VALÉRIAN ANDRADE LATAVANHA49F0099FMAXIMIZE ASSESSORIA ESPORTIVA00:42:47
9585ALINE MARIA MACHADO41F0099FFERRARI RUNNERS00:48:50
10700LETICIA FERRARI MAGRI40F0099FFERRARI RUNNERS00:48:51

Biathlon Masculino

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1627LEONARDO FELTZ18M0099MPOLO OLÍMPICO SEST SENAT00:21:30
2638FILIPE RODRIGUES MARTINHÃO34M0099MVALE00:22:39
3584EMERSON BARIANI42M0099MEQUIPE LIMIAR / CLUBE DOS OFICIAIS00:22:45
4592JEAN ERNANDES BIRSCHNER LUBE41M0099MLOBO SOLITÁRIO00:22:57
5632ENZO SANTOS COMARELA14M0099MTIME GESTÃO ESPORTIVA00:23:36
6642BRUNO MACEDO BATISTA27M0099M00:23:38
7590GUSTAVO BACCHETTI PINTO41M0099MLÉO COSTA ESPORTE E LAZER00:23:41
8572ADRIANO SANTOS VIDAL43M0099MATLETAS DA ILHA00:24:36
9582PABLO COUTO FERREIRA42M0099MEQUIPE LIMIAR00:24:51
10583RODRIGO RIBEIRO DE ARAUJO43M0099MEQUIPE LIMIAR00:25:12
11580DIRCEU CASSIMIRO DO NASCIMENTO43M0099MEQUIPE CASSIMIRO00:25:30
12613FABIO LOPES BUZATTO43M0099MNAO TENHO00:26:29
13607VALDECI TAVARES DA SILVA JUNIOR34M0099MNADADORES DO MAR00:26:30
14640PEDRO MUNIZ FERREIRA DE ALMEIDA29M0099MVIDA PLUS00:26:58
15650YURI FERREIRA31M0099M00:27:49
16605CARLOS ROGÉRIO COSME41M0099MNADADORES DO MAR00:28:06
17575JULLIAN NUNES SANTOS32M0099MATLETAS DA ILHA00:29:10
18624BRUNO MAZZEI FERREIRA CORREA30M0099MNÃO TENHO!00:29:11
19571RAFAEL CARVALHO DE MORAIS32M0099M100:30:36
20621PAULO VITOR RIBEIRO CHAGAS28M0099MNÃO TENHO00:30:50
21578MARCELLO CUNHA AFONSO47M0099MEBANUS00:30:53
22620MARCO AURÉLIO MODESTO DO NASCIMENTO47M0099MNÃO TENHO00:31:08
23603LUIZ CEZAR GARCIA67M0099MMULTIESPORTIVA00:31:12
24616VILSON CARLOS BAISTA40M0099MNAO TENHO00:31:40
25639FELIPE BRANDÃO DOS SANTOS26M0099MVIDA PLUS00:31:51
26595VINICIUS VIEIRA VASCO24M0099MMARINHA DO BRASIL00:32:07
27633WALLISON MARTINS FREIRE OLIVEIRA35M0099MULTRA SPORT00:32:08
28631EDUARDO LOUREIRO CALHAU64M0099MTIME - CLUBE ITALO BRASILEIRO00:32:18
29628RAFAEL VERDAN SANTOS DE FARIA34M0099MROAD RUNNING ES00:32:32
30581VITOR ADAMI MARTINS32M0099MEQUIPE ESPAÇO LASER00:32:42
31610FELIPE CEZAR ANDRADE60M0099MNADADORES DO MAR00:32:48
32625NAONE GARCIA31M0099MNZ00:33:00
33643BRUNO PERGENTINO PEREIRA37M0099M00:33:51
34574ELTON JOSÉ BARBOSA DOS SANTOS39M0099MATLETAS DA ILHA00:33:54
35647MANOEL FRANCISCO DA CONCEIÇÃO PEREIRA65M0099M00:33:54
36614JURANDI BARRETO DA CONCEICAO JUNIOR35M0099MNAO TENHO00:33:57
37646LUCAS LOURENÇO NASCIMENTO24M0099M00:40:51
38623TIAGO ALEXANDRE DE ALMEIDA36M0099MNÃO TENHO00:42:20
39576LISSANDRO GUSTAVO DILKIN36M0099MBOAS BRAÇADAS00:45:18
40649WELDER INÁCIO ABREU27M0099M01:23:58

Feminino 1KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1211TYARA FERNANDES FERREIRA RAMOS12F11141F00:14:12
2227LILA TAVARES39F21451F00:14:37
3150NAIRA NASCIMENTO DE SATURNO26F21452FPIB ITAPARICA00:14:53
454LUIZA STERZA VASCONCELOS13F11142FCLUBE LIBANÊS00:15:38
557GABRIELA DIAS FLORINDO12F11143FCLUBE LIBANES VILA VELHA00:15:40
658ISABELA DIAS FLORINDO12F11144FCLUBE LIBANES VILA VELHA00:16:08
7156ISABELLA SCOPEL TRAMONTANA11F11145FPROJETO ACQUA00:16:40
8223SAMANTHA BARROS DAS NEVES37F21453F00:17:16
9114MARIA JOSE LYRIO DE SOUZA65F46991FNAO TENHO00:18:19
1051LILIAN MACHADO RAMOS DE MORARE73F46992FCLUBE ITALO BRASILEIRO DO E. SANTO00:18:56
11197GABRIELA ANDRADE DE CARVALHO30F21454F00:19:38
12232MARCIA VITOR DE MAGALHAES E GUERRA36F21455F00:19:48
1340JULLY SANTACLARA39F21456FATLETAS DA ILHA00:20:01
1483ISABELA PIMENTEL SIMMER41F21457FEQUIPE LIMIAR00:20:13
15224DIANA DORIS TEIXEIRA PERRONI62F46993F00:20:46
1638GABRIELE BORGES DE OLIVEIRA30F21458FATLETAS DA ILHA00:21:02
1777FRANCINE RIBEIRO NERY33F21459FEQUIPE ESPAÇO LASER00:21:08
18117VICTORIA DE AGUIAR GOMES8F00101FNAO TENHO00:21:14
19135PRISCILA RIBEIRO SPALA32F214510FNÃO TENHO00:21:46
20209MARIA ADELIA VASCONCELOS BARROS49F46994F00:22:38
21161ANA PAULA ERLACHER32F214511FSUPERA00:22:40
22233KARINA BARROS AGUIRRE30F214512F00:22:43
23100MARIANA RIBEIRO PEREIRA LUGON31F214513FNADADORES DO MAR00:23:25
24164SILVIA FERBER PEREIRA COELHO25F214514FTIME00:23:29
25219TEREZINHA APARECIDA SOUZA60F46995F00:23:48
26214ELISANGELA LIIBE DA COSTA32F214515F00:23:50
2716LUANA SILVA FONSECA34F214516FAGUA CENTER00:23:51
28231DOMINIQUE CAMPOS VIEIRA13F11146F00:24:01
29201MARA GABRIELA AMORIM GOMES28F214517F00:24:37
3033MIRIAM MACHADO56F46996FATLETAS DA ILHA00:24:40
3125LIVIA PRATTI INDUZZI MEIRELLES24F214518FARNALDINHO BORGO00:24:42
3297ALINE PIRES NUNES DE MEDEIROS32F214519FNADADORES DO MAR00:24:45
3341KELLY SILVA46F46997FATLETAS DA ILHA00:25:00
34166SARA SOARES MARQUES51F46998FTIME GESTÃO ESPORTIVA00:25:16
35173ALESSANDRA SANTOS DE ATAIDE BARBOSA38F214520FULTRA SPORTS00:25:28
3676BRYCE CANIÇALI34F214521FEQUIPE ESPAÇO LASER00:26:11
3784KARLA BARBOSA RODRIGUES31F214522FEQUIPE RAIAS00:26:44
38146MAINAH CHARPINEL SILVEIRA29F214523FNATAÇÃO LIBANÊS00:26:46
39198GIOVANA TEBALDI SILVEIRA NOGUEIRA41F214524F00:26:48
40145LUANA CAROLINA DOMINGUES BARBEDO25F214525FNATAÇÃO LIBANÊS00:26:59
41105CRISTIANA SCHULTH MESQUITA44F214526FNADADORES DO MAR00:27:19
4218SACHA GRIPP MARTINS31F214527FAMIGOS DO MAR00:27:25
43108JULIA ROGER DOS REIS33F214528FNADADORES DO MAR00:27:30
44207SANDRA SATO38F214529F00:27:34
45148JULIA ALVES QUEIROZ MARINHO17F15201FNR00:27:48
46213NATHALYA STEFANNY ALVES DA SILVA21F214530F00:27:56
47177JOYCE AMANDA RODRIGUES35F214531FULTRA SPORTS00:28:38
4863MARCELA DE OLIVEIRA AGUIAR18F15202FE BEMSTAR FRATTARI00:28:40
49142THUANE ELIZE BATISTA35F214532FNÃO TENHO00:29:10
50175ANDRESSA SALLES PAIS43F214533FULTRA SPORTS00:29:15
5198DENISE FRANCO DE ALMEIDA DURTE47F46999FNADADORES DO MAR00:29:20
522ANGELA MARIA DAZZI PIOL60F469910FA+00:29:31
53216MERENICE MANSUR63F469911FCARDUME00:30:00
54203MARLENE QUINTANILHA79F469912F00:33:04
55123EDNEIA VIEIRA SERRANO36F214534FNÃO TENHO00:33:43
564MARINA ALVES MARQUES57F469913FA+00:33:55
573DESILVIA MACHADO LOUZADA54F469914FA+00:33:56
58178LUCIANA CEOLIN STEFANON57F469915FULTRA SPORTS00:34:48
59181RENATA PEREIRA DO CARMO32F214535FULTRA SPORTS00:34:48
60228BIANCA PAES MACHADO30F214536F00:34:53
61116NEILA GALO VIANNA56F469916FNAO TENHO00:37:21
6248AGATHA BOLZAN ALVES32F214537FBOMBEIROS00:37:50
6380PRISCILA LÉGORA COSTA37F214538FEQUIPE ESPAÇO LASER00:37:52
6470LORENZA PEREIRA ARAÚJO40F214539FEQUIPE BRUNO FAZIO00:38:00
65112IRACI SOUZA SIQUIERA68F469917FNAO00:38:51
66119ANA CECILIA FALCÓN ROMERO51F469918FNÃO TENHO00:38:59
67183IGNEZ DELACQUA60F469919FULTRASPORTS00:39:35
686RACHEL MARIA SILVA REIS58F469920FA+00:40:00

Feminino 1KM 11-14

Descrição FaixaNum.NomeIdd.EquipeTempo
Feminino de 11 até 14 anos
211TYARA FERNANDES FERREIRA RAMOS1200:14:12
54LUIZA STERZA VASCONCELOS13CLUBE LIBANÊS00:15:38
57GABRIELA DIAS FLORINDO12CLUBE LIBANES VILA VELHA00:15:40
58ISABELA DIAS FLORINDO12CLUBE LIBANES VILA VELHA00:16:08
156ISABELLA SCOPEL TRAMONTANA11PROJETO ACQUA00:16:40
231DOMINIQUE CAMPOS VIEIRA1300:24:01

Feminino 1KM 15-20

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Feminino de 15 até 20 anos
1148JULIA ALVES QUEIROZ MARINHO17NR00:27:48
263MARCELA DE OLIVEIRA AGUIAR18E BEMSTAR FRATTARI00:28:40

Feminino 1KM 21-45

Descrição FaixaNum.NomeIdd.EquipeTempo
Feminino de 21 até 45 anos
227LILA TAVARES3900:14:37
150NAIRA NASCIMENTO DE SATURNO26PIB ITAPARICA00:14:53
223SAMANTHA BARROS DAS NEVES3700:17:16
197GABRIELA ANDRADE DE CARVALHO3000:19:38
232MARCIA VITOR DE MAGALHAES E GUERRA3600:19:48
40JULLY SANTACLARA39ATLETAS DA ILHA00:20:01
83ISABELA PIMENTEL SIMMER41EQUIPE LIMIAR00:20:13
38GABRIELE BORGES DE OLIVEIRA30ATLETAS DA ILHA00:21:02
77FRANCINE RIBEIRO NERY33EQUIPE ESPAÇO LASER00:21:08
135PRISCILA RIBEIRO SPALA32NÃO TENHO00:21:46
161ANA PAULA ERLACHER32SUPERA00:22:40
233KARINA BARROS AGUIRRE3000:22:43
100MARIANA RIBEIRO PEREIRA LUGON31NADADORES DO MAR00:23:25
164SILVIA FERBER PEREIRA COELHO25TIME00:23:29
214ELISANGELA LIIBE DA COSTA3200:23:50
16LUANA SILVA FONSECA34AGUA CENTER00:23:51
201MARA GABRIELA AMORIM GOMES2800:24:37
25LIVIA PRATTI INDUZZI MEIRELLES24ARNALDINHO BORGO00:24:42
97ALINE PIRES NUNES DE MEDEIROS32NADADORES DO MAR00:24:45
173ALESSANDRA SANTOS DE ATAIDE BARBOSA38ULTRA SPORTS00:25:28
76BRYCE CANIÇALI34EQUIPE ESPAÇO LASER00:26:11
84KARLA BARBOSA RODRIGUES31EQUIPE RAIAS00:26:44
146MAINAH CHARPINEL SILVEIRA29NATAÇÃO LIBANÊS00:26:46
198GIOVANA TEBALDI SILVEIRA NOGUEIRA4100:26:48
145LUANA CAROLINA DOMINGUES BARBEDO25NATAÇÃO LIBANÊS00:26:59
105CRISTIANA SCHULTH MESQUITA44NADADORES DO MAR00:27:19
18SACHA GRIPP MARTINS31AMIGOS DO MAR00:27:25
108JULIA ROGER DOS REIS33NADADORES DO MAR00:27:30
207SANDRA SATO3800:27:34
213NATHALYA STEFANNY ALVES DA SILVA2100:27:56
177JOYCE AMANDA RODRIGUES35ULTRA SPORTS00:28:38
142THUANE ELIZE BATISTA35NÃO TENHO00:29:10
175ANDRESSA SALLES PAIS43ULTRA SPORTS00:29:15
123EDNEIA VIEIRA SERRANO36NÃO TENHO00:33:43
181RENATA PEREIRA DO CARMO32ULTRA SPORTS00:34:48
228BIANCA PAES MACHADO3000:34:53
48AGATHA BOLZAN ALVES32BOMBEIROS00:37:50
80PRISCILA LÉGORA COSTA37EQUIPE ESPAÇO LASER00:37:52
70LORENZA PEREIRA ARAÚJO40EQUIPE BRUNO FAZIO00:38:00

Feminino 1KM 46-99

Descrição FaixaNum.NomeIdd.EquipeTempo
Feminino de 46 até 99 anos
114MARIA JOSE LYRIO DE SOUZA65NAO TENHO00:18:19
51LILIAN MACHADO RAMOS DE MORARE73CLUBE ITALO BRASILEIRO DO E. SANTO00:18:56
224DIANA DORIS TEIXEIRA PERRONI6200:20:46
209MARIA ADELIA VASCONCELOS BARROS4900:22:38
219TEREZINHA APARECIDA SOUZA6000:23:48
33MIRIAM MACHADO56ATLETAS DA ILHA00:24:40
41KELLY SILVA46ATLETAS DA ILHA00:25:00
166SARA SOARES MARQUES51TIME GESTÃO ESPORTIVA00:25:16
98DENISE FRANCO DE ALMEIDA DURTE47NADADORES DO MAR00:29:20
2ANGELA MARIA DAZZI PIOL60A+00:29:31
216MERENICE MANSUR63CARDUME00:30:00
203MARLENE QUINTANILHA7900:33:04
4MARINA ALVES MARQUES57A+00:33:55
3DESILVIA MACHADO LOUZADA54A+00:33:56
178LUCIANA CEOLIN STEFANON57ULTRA SPORTS00:34:48
116NEILA GALO VIANNA56NAO TENHO00:37:21
112IRACI SOUZA SIQUIERA68NAO00:38:51
119ANA CECILIA FALCÓN ROMERO51NÃO TENHO00:38:59
183IGNEZ DELACQUA60ULTRASPORTS00:39:35
6RACHEL MARIA SILVA REIS58A+00:40:00

Masculino 1KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
159VICTOR NOGUEIRA SANSONI12M11141MCLUBE LIBANES VILA VELHA00:13:44
215MÁRCIO SANTOS JUNQUEIRA42M21451MAEST NAVEGANTES00:13:56
3167CLÁVIO HENRIQUE DE OLIVEIRA NICCHIO35M21452MTIME GESTÃO ESPORTIVA00:14:32
4226MARCELO FERNANDES DOS SANTOS30M21453M00:14:53
5258HENRIQUE DE MAGALHAES E SOUZA48M46991MBODY TECH00:15:03
686FELIPE TOMASSINI DOS REIS31M21454MGIGANTES CAPIXABAS00:15:13
735ANDERSON DIAS DE BARROS POLIDO36M21455MATLETAS DA ILHA00:15:39
844MOZART MEDINA DE MENDONÇA NETO52M46992MATLETAS DA ILHA00:15:41
9185HUGO MOREIRA DE AZEVEDO SILVA36M21456MVALE00:16:00
10152DAVID THEODORO20M15201MPOLO OLÍMPICO SEST SENAT00:16:13
11210MIGUEL FERNADES FERREIRA RAMOS11M11142M00:16:17
12194EDNARDO ROCHA DALMACIO34M21457M00:16:34
1355PEDRO STERZA VASCONCELOS15M15202MCLUBE LIBANÊS00:16:51
14151DANIEL FELIPE GOMES DA SILVA30M21458MPOLO OLÍMPICO SEST SENAT00:17:04
15153DERONE DE SOUZA18M15203MPOLO OLÍMPICO SEST SENAT00:17:08
16155RYAN VENTURIN14M11143MPOLO OLÍMPICO SEST SENAT00:17:08
17220JOAO PAULO DE SOUZA NETO12M11144M00:17:22
18154MATEUS RODRIGUES COSTA12M11145MPOLO OLÍMPICO SEST SENAT00:17:28
19165VICENTE KOCK LENG VENADE DA COSTA12M11146MTIME00:17:38
20221EMERSON CONSTANCIO DUARTE45M21459MH2BROS00:17:46
21195ELIEL DE SENNA FERNANDES32M214510M00:17:47
2292ALEXANDRE MONACHESI MONTEIRO41M214511MLEO COSTA PRO00:17:51
23212ARTHUR FREDIANI GONÇALVES11M11147M00:17:52
24103VALDECI TAVARES DA SILVA JUNIOR34M214512MNADADORES DO MAR00:17:56
25134PEDRO HENRIQUE MARTINS DA SILVA FRANÇA13M11148MNÃO TENHO00:17:56
2689ADRIANO FOLLY ANDRADE45M214513MH2BROS00:18:01
2756VINICIUS MARQUES FALÇONI14M11149MCLUBE LIBANÊS00:18:08
2853JOSÉ LUIZ PEREIRA CALDAS64M46993MCLUBE LIBANÊS00:18:15
29168PAULO VICTOR CONTIPELLI DE ANGELI24M214514MTIME GESTÃO ESPORTIVA00:18:24
30186RODOLFO WEBER SILVA XAVIER38M214515MVALE00:18:35
31184DOUGLAS GONSALVES RAMOS36M214516MVALE00:18:42
3249MARCEL ALVES ALVARENGA32M214517MBOMBEIROS00:18:46
3342LEANDRO JOAQUIN DA SILVA41M214518MATLETAS DA ILHA00:18:50
3443LUCIO REGIS DELLA VALENTINA46M46994MATLETAS DA ILHA00:19:18
3550FERNANDO MONTEIRO ROCHA JR.51M46995MCENTRO AQUÁTICO KAIO MÁRCIO00:19:28
369LEONARDO MENDONÇA22M2145-MACPD/ÁLVARES00:19:40
37208VICTOR FREITAS PIMENTA29M214519M00:20:06
3895FELLIPE SARMENTO MADEIRA33M214520MNADADORES DA PÌTUA00:20:08
3913RAFAEL PEREIRA27M214521MACQUA CENTER00:20:09
40131LIDIO NUNES GRACIOTTI19M15204MNÃO TENHO00:20:11
4137CAIO NERES JOAQUIN DA SILVA15M15205MATLETAS DA ILHA00:20:17
42104ALEX CRUZ NASCIMENTO37M214522MNADADORES DO MAR00:20:18
43218MOYSES ALVES53M46996M00:20:23
4445PEDRO INACIO DO NASCIMENTO53M46997MATLETAS DA ILHA00:20:24
45144FERNANDO VIANA BOSSOES14M111410MNATAÇÃO LIBANÊS00:20:29
4639JOÃO CARREIRO RIBEIRO51M46998MATLETAS DA ILHA00:20:51
47199LUCAS PEREIRA ALVES21M214523M00:20:57
48143WEVERTON LIMA DE SOUZA40M214524MNÃO TENHO00:21:07
4988WENDEL BRAZ BANDEIRA20M15206MGUARDA VIDAS00:21:12
50126GABRIEL SILVA DE ASSIS E OLIVEIRA42M214525MNÃO TENHO00:21:14
51128HENRIQUE ROSA FILGUEIRAS36M214526MNÃO TENHO00:21:18
52120BRENO BRAGA DA COSTA12M111411MNÃO TENHO00:21:24
5332MARCIO JOSÉ PEDROZA BRAGA56M46999MARNALDINHO BORGO00:21:25
54127HENRIQUE MOTTA62M469910MNÃO TENHO00:21:27
55125FABIANO MAFFRA DA FONSECA39M214527MNÃO TENHO00:21:29
5619LUCIANO WILSON DE MENEZES57M469911MAPLICTEC00:21:31
5717ULIYSSES FRANCISCO GRAÇA BUFFON33M214528MALWAYSMORE00:21:36
585PONTERCLAIR SEGOVIA BARBOSO41M214529MA+00:21:39
59101OSCAR PINTO BANDEIRA FILHO50M469912MNADADORES DO MAR00:22:07
60172WALMER DE OLIVEIRA NOGUEIRA JUNIOR37M214530MTUTUBAS CANSADOS00:22:19
61486VICTOR SANTOS MARCOLAN31M214531MNADADORES DO MAR00:22:22
62163MARCUS AURELIUS NEVES GOMES57M469913MTIME00:22:41
63121CESAR AUGUSTO RODRIGUES DA SILVA43M214532MNÃO TENHO00:22:43
64217ALESSANDRO RIBEIRO ALVES36M214533M00:23:33
6536ANTONIO EDUARDO MARIANO50M469914MATLETAS DA ILHA00:23:44
66110LUIZ CARLOS CANTARELLA64M469915MNADADORES DO MAR00:23:52
67160DIOGO RIBEIRO SPALA23M214534MSEM EQUIPE00:23:55
68140STANLEY FERREIRA DONADEL30M214535MNÃO TENHO00:24:02
69158ARNALDO BORGO FILHO34M214536MRRB00:24:03
7078IVAN HENRIQUE SAETTLER44M214537MEQUIPE ESPAÇO LASER00:24:05
71202MARCELO VAZ DE MELLO DEMIAN45M214538M00:24:48
72174ANDRÉ GONÇALVES PAIS15M15207MULTRA SPORTS00:24:49
73111MANOEL FRANCISCO DA CONCEIÇÃO PEREIRA65M469916MNADADORES DO MAR00:25:03
74257ERON PIMENTEL36M214539MBOAS BRAÇADAS00:25:23
75115MASSARIAN FERREIRA41M214540MNAO TENHO00:25:34
76162ARTUR ANTONIO MORAES MARQUES38M214541MTIME00:25:49
77137RICARDO TAMANINI37M214542MNÃO TENHO00:26:05
7873ADRIAN CARLOS PEREIRA33M214543MEQUIPE ES TRAINING00:26:07
7972ROBISON SOUZA PEREIRA32M214544MEQUIPE BRUNO FAZIO00:26:12
8014SÉRGIO BARBOSA DOS SANTOS52M469917MACQUA CENTER00:26:23
81149VITOR LACERDA VASQUEZ36M214545MNZ00:26:24
8290ELENILSON SOUZA FERREIRA22M214546MJBARROSZOOM00:26:46
8352EDIVAR JOSÉ POZZATTI69M469918MCLUBE LIBANÊS00:26:49
84188ANDRÉ LUIZ THOMAZ DA SILVA28M214547M00:27:03
8511JOSÉ TADEU SIMÕES SPECK63M469919MACQUA CENTER00:27:22
86118ADEBERTO PEREIRA JUNIOR39M214548MNÃO TENHO00:27:47
87230PABLO GARCIA ARANTES38M214549M00:28:01
8862DYLAN MORAES DUTRA13M111412ME BEMSTAR FRATTARI00:28:35
8964PAULO LINEKER PASSALINI COUZZI26M214550ME BEMSTAR FRATTARI00:28:36
9066ULISSES DE OLIVEIRA FRATTARI55M469920ME BEMSTAR FRATTARI00:28:36
9167ANDRÉ VIEIRA DE OLIVEIRA43M214551MEBEMSTAR00:28:37
92136RENATO DE ANGELI FERREIRA BASTOS40M214552MNÃO TENHO00:28:41
9360ALUISIO PEREIRA DA SILVA62M469921ME BEMSTAR FRATTARI00:28:44
94130JULIO CESAR WASHINGTON DO ROSARIO61M469922MNÃO TENHO00:28:52
9587ALAN MACHADO DA SILVA28M214553MGUARDA VIDAS00:29:47
9634PAULO ROBERTO TAVARES67M469923MATLETAS DA ILHA00:30:12
97215FABIO ANTONIO DE A JUNIOR30M214554M00:30:41
98138SCHLEIDEN PINHEIRO NASCIMENTO45M214555MNÃO TENHO00:34:54
99204PAULO SERGIO BORGES FILHO43M214556M00:36:07
100205PEDRO SIPOLATTI83M469924M00:37:25
101399VITOR ESTEVES BRAGA30M214557M00:37:56
10279MARCELO WESLEY LOPES DALL COL46M469925MEQUIPE ESPAÇO LASER00:38:09
103171BRUNO MARTINS FAZIO40M214558MTIO BRUNO NATAÇÃO00:38:20
104139SÉRGIO RODRIGUES DOS ANJOS51M469926MNÃO TENHO00:38:38

Masculino 1KM 11-14

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Masculino de 11 até 14 anos
159VICTOR NOGUEIRA SANSONI12CLUBE LIBANES VILA VELHA00:13:44
2210MIGUEL FERNADES FERREIRA RAMOS1100:16:17
3155RYAN VENTURIN14POLO OLÍMPICO SEST SENAT00:17:08
4220JOAO PAULO DE SOUZA NETO1200:17:22
5154MATEUS RODRIGUES COSTA12POLO OLÍMPICO SEST SENAT00:17:28
6165VICENTE KOCK LENG VENADE DA COSTA12TIME00:17:38
7212ARTHUR FREDIANI GONÇALVES1100:17:52
8134PEDRO HENRIQUE MARTINS DA SILVA FRANÇA13NÃO TENHO00:17:56
956VINICIUS MARQUES FALÇONI14CLUBE LIBANÊS00:18:08
10144FERNANDO VIANA BOSSOES14NATAÇÃO LIBANÊS00:20:29
11120BRENO BRAGA DA COSTA12NÃO TENHO00:21:24
1262DYLAN MORAES DUTRA13E BEMSTAR FRATTARI00:28:35

Masculino 1KM 15-20

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Masculino de 15 até 20 anos
1152DAVID THEODORO20POLO OLÍMPICO SEST SENAT00:16:13
255PEDRO STERZA VASCONCELOS15CLUBE LIBANÊS00:16:51
3153DERONE DE SOUZA18POLO OLÍMPICO SEST SENAT00:17:08
4131LIDIO NUNES GRACIOTTI19NÃO TENHO00:20:11
537CAIO NERES JOAQUIN DA SILVA15ATLETAS DA ILHA00:20:17
688WENDEL BRAZ BANDEIRA20GUARDA VIDAS00:21:12
7174ANDRÉ GONÇALVES PAIS15ULTRA SPORTS00:24:49

Masculino 1KM 21-45

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Masculino de 21 até 45 anos
115MÁRCIO SANTOS JUNQUEIRA42AEST NAVEGANTES00:13:56
2167PAULO VICTOR CONTIPELLI DE ANGELI24TIME GESTÃO ESPORTIVA00:14:32
3226MARCELO FERNANDES DOS SANTOS3000:14:53
486FELIPE TOMASSINI DOS REIS31GIGANTES CAPIXABAS00:15:13
535ANDERSON DIAS DE BARROS POLIDO36ATLETAS DA ILHA00:15:39
6185HUGO MOREIRA DE AZEVEDO SILVA36VALE00:16:00
7194EDNARDO ROCHA DALMACIO3400:16:34
8151DANIEL FELIPE GOMES DA SILVA30POLO OLÍMPICO SEST SENAT00:17:04
9170PEDRO COTA PASSOS27TIME!00:17:06
10221EMERSON CONSTANCIO DUARTE4500:17:46
11195ELIEL DE SENNA FERNANDES3200:17:47
1292ALEXANDRE MONACHESI MONTEIRO41LEO COSTA PRO00:17:51
13103VALDECI TAVARES DA SILVA JUNIOR34NADADORES DO MAR00:17:56
1489ADRIANO FOLLY ANDRADE45H2BROS00:18:01
15168CLÁVIO HENRIQUE DE OLIVEIRA NICCHIO35TIME GESTÃO ESPORTIVA00:18:24
16186RODOLFO WEBER SILVA XAVIER38VALE00:18:35
17184DOUGLAS GONSALVES RAMOS36VALE00:18:42
1849MARCEL ALVES ALVARENGA32BOMBEIROS00:18:46
1942LEANDRO JOAQUIN DA SILVA41ATLETAS DA ILHA00:18:50
20141THIAGO SOARES ANTUNES MENDES33NÃO TENHO00:19:10
21208VICTOR FREITAS PIMENTA2900:20:06
2295FELLIPE SARMENTO MADEIRA33NADADORES DA PÌTUA00:20:08
2313RAFAEL PEREIRA27ACQUA CENTER00:20:09
24104ALEX CRUZ NASCIMENTO37NADADORES DO MAR00:20:18
25199LUCAS PEREIRA ALVES2100:20:57
26143WEVERTON LIMA DE SOUZA40NÃO TENHO00:21:07
27126GABRIEL SILVA DE ASSIS E OLIVEIRA42NÃO TENHO00:21:14
28128HENRIQUE ROSA FILGUEIRAS36NÃO TENHO00:21:18
29125FABIANO MAFFRA DA FONSECA39NÃO TENHO00:21:29
3017ULIYSSES FRANCISCO GRAÇA BUFFON33ALWAYSMORE00:21:36
315PONTERCLAIR SEGOVIA BARBOSO41A+00:21:39
3220ILTON LOUVEM FILHO30APPTO00:21:40
33172WALMER DE OLIVEIRA NOGUEIRA JUNIOR37TUTUBAS CANSADOS00:22:19
34225CARLOS EDUARDO FERNANDES MARTINS42ATLETAS DA ILHA / ES00:22:21
35486VICTOR SANTOS MARCOLAN31NADADORES DO MAR00:22:22
36121CESAR AUGUSTO RODRIGUES DA SILVA43NÃO TENHO00:22:43
37217ALESSANDRO RIBEIRO ALVES3600:23:33
38160DIOGO RIBEIRO SPALA23SEM EQUIPE00:23:55
39140STANLEY FERREIRA DONADEL30NÃO TENHO00:24:02
40158ARNALDO BORGO FILHO34RRB00:24:03
4178IVAN HENRIQUE SAETTLER44EQUIPE ESPAÇO LASER00:24:05
42132MARCELO MIRANDA DA SILVA35NÃO TENHO00:24:23
43202MARCELO VAZ DE MELLO DEMIAN4500:24:48
44257ERON PIMENTEL36BOAS BRAÇADAS00:25:23
45115MASSARIAN FERREIRA41NAO TENHO00:25:34
46162ARTUR ANTONIO MORAES MARQUES38TIME00:25:49
47137RICARDO TAMANINI37NÃO TENHO00:26:05
4873ADRIAN CARLOS PEREIRA33EQUIPE ES TRAINING00:26:07
4972ROBISON SOUZA PEREIRA32EQUIPE BRUNO FAZIO00:26:12
50149VITOR LACERDA VASQUEZ36NZ00:26:24
5190ELENILSON SOUZA FERREIRA22JBARROSZOOM00:26:46
52188ANDRÉ LUIZ THOMAZ DA SILVA2800:27:03
53118ADEBERTO PEREIRA JUNIOR39NÃO TENHO00:27:47
54129JOSE GERALDO NUNES FILHO35NÃO TENHO00:27:49
55230PABLO GARCIA ARANTES3800:28:01
5669FERNANDO ANDRE SAIDE MARTINS41EQUIIPE RAIAS00:28:34
5764PAULO LINEKER PASSALINI COUZZI26E BEMSTAR FRATTARI00:28:36
5867ANDRÉ VIEIRA DE OLIVEIRA43EBEMSTAR00:28:37
59136RENATO DE ANGELI FERREIRA BASTOS40NÃO TENHO00:28:41
6087ALAN MACHADO DA SILVA28GUARDA VIDAS00:29:47
61215FABIO ANTONIO DE A JUNIOR3000:30:41
62138SCHLEIDEN PINHEIRO NASCIMENTO45NÃO TENHO00:34:54
63204PAULO SERGIO BORGES FILHO4300:36:07
64399VITOR ESTEVES BRAGA3000:37:56
65171BRUNO MARTINS FAZIO40TIO BRUNO NATAÇÃO00:38:20

Masculino 1KM 46-99

Descrição FaixaColoc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
Masculino de 46 até 99 anos
1258HENRIQUE DE MAGALHAES E SOUZA48BODY TECH00:15:03
244MOZART MEDINA DE MENDONÇA NETO52ATLETAS DA ILHA00:15:41
353JOSÉ LUIZ PEREIRA CALDAS64CLUBE LIBANÊS00:18:15
443LUCIO REGIS DELLA VALENTINA46ATLETAS DA ILHA00:19:18
550FERNANDO MONTEIRO ROCHA JR.51CENTRO AQUÁTICO KAIO MÁRCIO00:19:28
6218MOYSES ALVES5300:20:23
745PEDRO INACIO DO NASCIMENTO53ATLETAS DA ILHA00:20:24
839JOÃO CARREIRO RIBEIRO51ATLETAS DA ILHA00:20:51
932MARCIO JOSÉ PEDROZA BRAGA56ARNALDINHO BORGO00:21:25
10127HENRIQUE MOTTA62NÃO TENHO00:21:27
1119LUCIANO WILSON DE MENEZES57APLICTEC00:21:31
12101OSCAR PINTO BANDEIRA FILHO50NADADORES DO MAR00:22:07
13163MARCUS AURELIUS NEVES GOMES57TIME00:22:41
1436ANTONIO EDUARDO MARIANO50ATLETAS DA ILHA00:23:44
15110LUIZ CARLOS CANTARELLA64NADADORES DO MAR00:23:52
16111MANOEL FRANCISCO DA CONCEIÇÃO PEREIRA65NADADORES DO MAR00:25:03
1714SÉRGIO BARBOSA DOS SANTOS52ACQUA CENTER00:26:23
1852EDIVAR JOSÉ POZZATTI69CLUBE LIBANÊS00:26:49
1911JOSÉ TADEU SIMÕES SPECK63ACQUA CENTER00:27:22
2066ULISSES DE OLIVEIRA FRATTARI55E BEMSTAR FRATTARI00:28:36
2160ALUISIO PEREIRA DA SILVA62E BEMSTAR FRATTARI00:28:44
22130JULIO CESAR WASHINGTON DO ROSARIO61NÃO TENHO00:28:52
2334PAULO ROBERTO TAVARES67ATLETAS DA ILHA00:30:12
24205PEDRO SIPOLATTI8300:37:25
2579MARCELO WESLEY LOPES DALL COL46EQUIPE ESPAÇO LASER00:38:09
26139SÉRGIO RODRIGUES DOS ANJOS51NÃO TENHO00:38:38

Kids Feminino

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1567SOPHIA AGUIAR NICCHIO9F0010FTIME00:02:20
2551BEATRIZ BARRETO BUZATTO11F1199FNAO TENHO00:02:46
3563ELISA COSTA CAMPOS PEREIRA11F1199F00:02:54
4564ANA VITORIA MORAIS DE OLIVEIRA RIBEIRO8F0010F00:03:27
5550ANGELINA NETTO7F0010FLIBANES00:03:32
6544NAYARA FERREIRA DIAS8F0010FE BEMSTAR FRATTARI00:03:52
7547SAMYA XAVIER DARUICH TANNUS PROVETE7F0010FE BEMSTAR FRATTARI00:04:16
8555SOPHIA CALVI CAVALCANTE6F0010F00:04:20
9566PIETRA PAGOTO CARIUS8F0010F00:04:25

Kids Masculino

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1542AUGUSTO CEZAR RABELO BARBOSA9M0010MATLETAS DA ILHA00:02:15
2565VICTOR FERNANDO MORAIS DE OLIVEIRA13M1199M00:02:37
3554DIOGO KOCK LENG VENADE DA COSTA10M0010MTIME00:02:38
4556BERNARDO TONON FARDIN11M1199M00:02:41
5553MATEUS REZENDE SANTOS7M0010MNÃO TENHO00:02:43
6557CAUÃ DINIZ8M0010M00:02:49
7559ENZO DINIZ8M0010M00:02:50
8541PEDRO HENRIQUE BARCELOS DE ARAÚJO10M0010MARNALDINHO BORGO00:02:51
9562DANIEL TEMPONI ROZAS7M0010M00:02:59
10570GABRIEL TOBIAS FERREIRA7M0010M00:03:30
11560MATEUS TAVARES9M0010M00:03:43
12552JOAO VITOR REZENDE SANTOS11M1199MNÃO TENHO00:03:44
13545PAULO CESAR DE ALMEIDA NETTO10M0010ME BEMSTAR FRATTARI00:04:03
14558DAVI TAVARES6M0010M00:04:05
15546RYANN DE OLIVEIRA DA SILVA11M1199ME BEMSTAR FRATTARI00:04:10

PNE

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1523MARCOS VINICIUS BARCELOS41M0099-MPNULTRA SPORTS01:20:35

Biathlon Adv Feminino

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1677LORENA BOTELHO DE ANDRADE37F0099F00:30:55

Biathlon Adv Masculino

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo 
1594JOSÉ ALCIDES DE SOUZA JUNIOR39M0099MMARCELO LEÃO / PV00:21:39
2591FELIPE ANDREY COIMBRA XAVIER PINTO38M0099MLIMIAR00:28:45
3619GUSTAVO MIGUEZ COSTA29M0099MNÃO TENHO00:29:40
4579ANIBAL GUALBERTO MACHADO DOS SANTOS38M0099MEDIPO RUNNERS / CAAES00:30:53

Feminino Adv 1KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1587HELLEN LIMA FANTE32F2145FFRINHANI ADVOGADOS00:18:08
2200LUCIANA TRINTIN43F2145F00:27:57
3182SARA MIRANDA30F2145FULTRA SPORTS00:28:06
468FABIANA AQUINO LANA42F2145FEQUIIPE RAIAS00:29:30
5159JANUSA KARLA VENTURIM SANTANA33F2145FRUNNER SOUL00:39:40

Masculino Adv 1KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1170PEDRO COTA PASSOS27M2145MTIME!00:17:06
2141THIAGO SOARES ANTUNES MENDES33M2145MNÃO TENHO00:19:10
320ILTON LOUVEM FILHO30M2145MAPPTO00:21:40
4225CARLOS EDUARDO FERNANDES MARTINS42M2145MATLETAS DA ILHA / ES00:22:21
5132MARCELO MIRANDA DA SILVA35M2145MNÃO TENHO00:24:23
6129JOSE GERALDO NUNES FILHO35M2145MNÃO TENHO00:27:49
769FERNANDO ANDRE SAIDE MARTINS41M2145MEQUIIPE RAIAS00:28:34

Feminino Adv 2,5KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1299LIVIA QUEIROZ FERREIRA31F2145FH2BROS00:38:10
2303AMANDA CASTOR ALTOÉ29F2145FLEONARDO RODRIGUES TRIATHLON TEAM00:39:51
3345LAURA GONCALVES MANSUR29F2145FNZ NATAÇÃO NO MAR01:14:05

Masculino Adv 2,5KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1354NELSON CAMATTA MORERIA39M2145MTIME00:36:52
2376SERGIO VASCONCELOS50M4699MULTRA SPORTS00:45:46
3350HOMERO BARBOSA LEÃO33M2145MTEAM BALBOA00:48:59

Feminino Adv 5KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1463BARBARA OLIVEIRA REBULI27F0099-FCARDUMEVIX02:19:36

Masculino Adv 5KM

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1472JUVENAL ERNESTO DA SILVA NETO44M0099-MEQUIPE HARDCORE-CCPP PORCIÚNCULA-RJ01:56:39
2466JOEMAR DESSAUNE FILHO41M0099-MCODESA/CENTRO ESPORTIVO TANCREDÃO01:57:20
3495VITOR LYRIO DA ROCHA31M0099-MNADADORES DO MAR02:17:18

Sup Adv Masc

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.EquipeTempo
1698RAMON MESQUITA GARCIA27M0099M00:23:23

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 09/11/2017 ÀS 14:49Hrs

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706