5ª CORRIDA E CAMINHADA GOMES DA COSTA

Banners-GDC-03_300x200

Data:
08/10/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 5KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
11738SIMONE PONTE FERRAZF27F2534-SPF RUNNING00:17:2500:17:25
21318MARIANA REGINA ARINSF26F2534-MARIANA ARINS- PE DE VENTO00:20:0000:20:00
31523PIETRA RUSSI DA SILVAF19F1624-NAO TENHO00:20:3100:20:30
41086JOCELIA MELEKF33F2534-G14800:20:3400:20:34
51582CLENIR CORREA BOFF42F3544-PACE & FUN00:20:4200:20:42
61764ANDRESSA ANDREIA DE SIQUEIRAF19F16241WIZARD RUNNERS00:21:4900:20:34
7834GABRIELA MAAS VIEIRAF27F25341ATTIVA+00:21:3800:21:26
8902SUZETE ANTONIETA LIZOTEF48F45541CP&SP - COM PRESSA E SEM PRESSAO00:21:5200:21:52
91618DROEICE PEREIRA SILVAF24F16242RUN4LIFE00:22:0800:22:08
101022INALVA LILIAN ANDRADE LOESF29F25342FENIX ASSESSORIA00:22:3200:22:30
11823ANA MARIA NUNESF42F35441ALIANCA SEGURANCA - CURITIBA00:22:5000:22:42
12879FRANCINE DOS SANTOSF37F35442CORJA00:23:0000:22:51
13895DANIELE CRISTINA DE SOUZAF31F25343CORREDORAS DO BEM00:23:1900:23:05
14856FERNANDA MORAES PEREIRAF31F25344BOMFIM RUNNERS00:23:1300:23:09
15947AMANDA TELES CARDOSOF20F16243DOLCE VITTA00:23:2300:23:17
16893DANILA DE FATIMA MOREIRAF37F35443CORREDORAS DO BEM00:23:3600:23:26
171779MIRIA CRISTINA DA SILVAF42F3544400:24:4000:23:28
181717FERNANDA DECKERF31F25345SPF RUNNING00:23:4900:23:30
191154JULIANA MATIOLAF35F35445GARRA00:23:4800:23:36
201096KELLY BIANCA BELIZARIOF38F35446G14800:24:0000:23:51
211399ESTER DOS SANTOS DOMINGOSF28F25346NAO TENHO00:24:4100:24:08
221740SUZIANE MARIA MOREIRA OTTOF33F25347SPF RUNNING00:24:2900:24:09
231627LUCIANA JURIATTIF32F25348RUN4LIFE00:25:1600:24:33
241064ELIZANDRA GOTZF38F35447G14800:27:0700:24:37
251110MARLI CRISTINA SOUZAF51F45542G14800:24:3900:24:39
261404ANGELA ARAUJO DA SILVAF41F35448NAO TENHO00:24:5100:24:48
271360BEATRIZ FERREIRA SALVADORF20F16244NAO TENHO00:24:5900:24:51
28886VANESSA SIQUEIRA LOPESF32F25349CORJA00:25:3800:25:01
29492GRAZIANNE BERTUOLF24F16245SPF RUNNING00:25:1600:25:02
30858JANARA LUCHINIF25F253410BRUSQUERUNNERS00:25:1600:25:10
31904BERNARDETE DO ROCIO GUERCHESKIF65F65691DIONE PERFORMANCE00:25:1800:25:15
321492MARIA FRONZAF46F45543NAO TENHO00:25:2900:25:20
33900VIVIANE CARLA FERREIRA DA SILVAF45F45544CORREDORAS DO BEM00:25:3400:25:23
341393ELIDIANE RADASKIEWICZF31F253411NAO TENHO00:25:3000:25:25
351751TATIANA SUELI ALEXANDRINA SCHUMACHERF45F45545TRIBO DA RUA00:25:5100:25:25
36932NEUSA SEVERINO DE SOUZAF42F35449DIVERSAS00:25:3200:25:29
371057DIANA GALEANOF31F253412G14800:26:4500:25:39
38810ISABEL CRISTIANE PIZATTOF46F45546ACADEMIA ESPACO MAIOR00:26:5100:25:52
391411GEORGIA PEREIRA DEBATINF17F16246NAO TENHO00:25:5900:25:52
40862JULIA MARYS MANARINF28F253413CAVEIRA RUNNERS/COACH RAFAEL POSSAMAI00:26:1400:26:00
411730MAYRE ADRIANA KLEMANNF35F354410SPF RUNNING00:26:2800:26:04
421659FRANCINI M. QUINTINOF29F253414RUNIT - ITAJAI00:26:5600:26:11
431640MARCIA DOLORES REBELLO DE LEMOSF57F55641RUNIT00:26:5300:26:12
44867LUANA BATISTAF26F253415CHOREM/ROBERTO AMARO00:27:1700:26:14
451574VORLENE KUROWSKYF33F253416NAO TENHO00:26:2100:26:17
461325ELLEN REGINA SANSAOF27F253417MOVING BODY00:26:3300:26:20
471732NARIANE RIOS MERCIOF32F253418SPF RUNNING00:26:4400:26:26
48488FRANCINE POFFO SPEZIAF33F253419SPF RUNNING00:27:2400:26:27
491715EMILY EMANUELI ELY FLORIANIF13F00151SPF RUNNING00:27:1100:26:38
501065ESTER VIEIRAF48F45547G14800:27:3700:26:39
511313LORENI ANGELA FRANZOI RESQUINF31F253420LA FRANZOI00:27:4100:26:42
521620GILLIAN FERNANDA DE OLIVEIRA CABRALF30F253421RUN4LIFE00:28:1500:26:42
53983SANDRA MARA ROCHA BARTHF47F45548DOLCE VITTA00:26:4800:26:43
541329LOIRI LUISA BIANCHINIF60F55642MOVING BODY00:27:0600:26:57
55961GISELE DA SILVA VALMORBIDAF27F253422DOLCE VITTA00:27:4100:27:02
56963IDALEI PRADELAF41F354411DOLCE VITTA00:27:0400:27:02
571416GISELE ANACLETOF39F354412NAO TENHO00:27:2200:27:03
581314PAULA PASQUALIF26F253423LIKE RUNNING00:28:3100:27:06
591489MARIA APARECIDA LEONELF53F45549NAO TENHO00:27:5200:27:09
601689KATIA REGINA KOERICH FRONZAF51F455410SEM EQUIPE00:29:3200:27:11
611338IRENE GENECI CARDOSOF58F55643NAO TEM00:27:4300:27:13
621725KARINE FONSECA BUZZIF28F253424SPF RUNNING00:27:2100:27:19
631463LUANA JACQUELINE SEBOLDF23F16247NAO TENHO00:27:5000:27:21
641387ELAINE CRISTINA CAMMARATA DA COSTAF0F00152NAO TENHO00:27:4500:27:22
65896MARIGLEI GONCALVES DA ROSAF43F354413CORREDORAS DO BEM00:27:5600:27:26
66921JESSICA STOLFIF26F253425DIVERSAS00:28:3700:27:26
671448JOSELEINE SANDRIF37F354414NAO TENHO00:29:4500:27:34
68997SOLANGE GIOVANELLA SOUZAF40F354415ELAS NA PISTA00:28:1700:27:35
691699THAIS TEIXEIRA MENDESF0F00153SESC TIJUCAS00:28:5400:27:36
701391ELIANE CARONF50F455411NAO TENHO00:28:1600:27:38
711760MONIQUE MUNIZ DA CUNHAF37F354416VAS CORRIDAS00:28:1800:27:38
721082JENIFER CAMARGOF26F253426G14800:29:0100:27:43
731608ANA AMELIA FERREIRAF29F253427RISE UP RUNING00:28:5000:27:44
74831TANARA GEWEHR TRINDADEF33F253428ATTIVA00:28:0100:27:49
751156LUANA LEMKEF30F253429GO ITAJAI CAASC00:29:1900:27:50
761308LIEGE PEDROZO CORREA DE MELLOF42F354417JEUNESSE00:27:5600:27:53
771502MERILIN LAUBE RICKMANNF33F253430NAO TENHO00:29:5000:27:56
781323CLEUSA PINHEIRO DO ROSARIOF43F354418MOVING BODY00:28:0800:27:58
791418GISELLE CRISTINE DA COSTA SILVAF30F253431NAO TENHO00:29:2400:27:58
80502MONIQUE CARNIEL BELTRAMIF32F253432SPF RUNNING00:28:2800:28:06
81969LUCIANA DALAGO ROCHAF45F455412DOLCE VITTA00:28:2000:28:13
821594FABIANA APARECIDA GERHARD DIOGOF34F253433PORTONAVE00:28:3100:28:16
831621HA‰LIA PEREIRA MARTINSF43F354419RUN4LIFE00:30:0600:28:17
841765LUCIELLEM DOS SANTOSF29F253434WIZARD RUNNERS00:29:3300:28:18
85950CAROLINA ROSAF20F16248DOLCE VITTA00:28:3800:28:20
861117MONIQUE RIGONATOF28F253435G14800:29:5300:28:21
871549TAIANA MARY GALLANDF41F354420NAO TENHO00:28:2300:28:22
88973MARIA REGINA LOURENCETI ROSAF49F455413DOLCE VITTA00:28:4200:28:24
89890DEBORA CALDEIRA COSTAF36F354421CORREDORAS DO BEM00:28:3700:28:26
901189DEYSE DE CARVALHO DUTRAF34F253436GOMES DA COSTA00:29:0600:28:26
911316LILIAN RAMOS DUTRAF49F455414LOUCAS POR CORRIDAS00:29:0300:28:28
921573VIVIANE ULIANO CARDOSOF40F354422NAO TENHO00:29:5800:28:28
93225JANAINA DOS SANTOS MIRANDAF33F253437GO00:30:0100:28:31
941677RITA DE CASSIA LANA DA SILVAF19F16249RUNIT - ITAJAI00:29:2000:28:31
951461LIZIANA STAVIS BRUGNAGOF39F354423NAO TENHO00:29:3100:28:33
961542SILVIA A DA SILVEIRAF49F455415NAO TENHO00:29:3400:28:34
97898DANIELA FELICIOF30F253438CORREDORAS DO BEM00:28:5700:28:37
98978REJANE VIGNOLI PINTOF28F253439DOLCE VITTA00:29:1600:28:37
99946ALINE JOSIANE GONA‡ALVESF29F253440DOLCE VITTA00:29:1700:28:38
1001727MARILETE TERESINHA SARDAGNAF53F455416SPF RUNNING00:29:2600:28:40
1011747IZABEL CRISTINA CORREA PASSIGF44F354424TRIBO DA RUA00:28:5500:28:45
102861ADRIANA CARDOSOF32F253441CARDOSO00:29:3000:28:53
1031328JOSIANE ZERMIANI BASTOSF37F354425MOVING BODY00:29:1100:28:54
1041531RENATA CRISTINA ARDIGUEIROF35F354426NAO TENHO00:30:1800:28:57
1051785FABIANE FRANCIELE Z DA SILVAF30F25344200:29:3000:28:59
106384ROSELI IZABEL STORINOF61F55644NAO TENHO00:29:0200:29:00
107838JAQUELINE DOS SANTOSF44F354427AVULSO00:29:2700:29:01
1081103MARIA CANDIDA DA SILVA MEIRAF43F354428G14800:29:4700:29:03
1091049CRISTINA MACHADO GONA‡ALVES MACHADOF36F354429G14800:29:4900:29:04
1101538RUTH MARIA WEBERF62F55645NAO TENHO00:29:4000:29:05
1111380DEISE ALMIRA BORBAF56F55646NAO TENHO00:30:5000:29:17
112928MARCIA AMARALF42F354430DIVERSAS00:29:2900:29:22
1131752TATIANA MACHNICKI LELLF37F354431TRIBO DA RUA00:30:3800:29:25
114891FABIANA FABENI DA CUNHAF0F00154CORREDORAS DO BEM00:29:4900:29:26
1151711DAIANE TEPASSEF35F354432SPF RUNNING00:30:3300:29:27
1161035JANAINA SORTICAF43F354433FPAE/RACITEC/SHOPMASP00:30:2300:29:29
1171564VALERIA FRANCISCA COSTA TOLOTTIF41F354434NAO TENHO00:30:2700:29:29
1181572VIVIANE PEDRELLIF35F354435NAO TENHO00:30:3300:29:29
1191537ROSANGELA DOS SANTOS SCHORCKF26F253443NAO TENHO00:30:2800:29:30
1201516OLIVIA DOS SANTOS FAIALF46F455417NAO TENHO00:30:4000:29:34
1211783JOSIANE SILVA DA ROSAF27F25344400:29:4600:29:38
1221468LUCIANA PEREZF44F354436NAO TENHO00:31:3000:29:41
1231702TEREZINHA DA CUNHA SOUZAF61F55647SOMOS LOUCAS E LOUCOS POR CORRIDAS00:31:0500:29:42
124484ELENICE TRINDADE GOMESF35F354437SPF RUNNING00:30:0900:29:46
125592MARCIA TIBESF42F35443800:30:2800:29:47
1261135ROSENIR PEREIRA GONA‡ALVES DOS SANTOSF39F354439G14800:30:5900:29:50
1271417GISELE ANACLETO DO NASCIMENTOF38F354440NAO TENHO00:31:4100:29:50
1281642ALDANEI PEZZINI DA ROSAF52F455418RUNIT - ITAJAI00:30:4600:29:50
1291609MARIA DA CONSOLACAO PEREIRA LOPESF60F55648RISE UP RUNING00:31:2300:29:57
1301757MARLENE MUNIZF65F65692VAS00:30:4100:30:00
1311678MARILENE R STAFELOF47F455419RUNIT - ITAJAI00:30:5500:30:01
1321061ELIANE SCOTAF37F354441G14800:31:0500:30:03
1331368CLARICE PIRES DA SILVAF48F455420NAO TENHO00:30:2700:30:05
1341392ELIANE MAFRA F DE ARAGAOF46F455421NAO TENHO00:31:2800:30:05
1351034SUELEN TAINA ZIMERMANNF30F253445FORMA & CIA00:32:0300:30:07
1361440JEYSA KARLA FELIXF0F00155NAO TENHO00:30:3700:30:13
137888ANDREIA ARAUJO LEITE FIGUEREDOF43F354442CORREDORAS DO BEM00:30:2600:30:15
1381724JOSELI TOMAZELLI DA SILVAF35F354443SPF RUNNING00:31:0300:30:17
1391749PAULINE LUZIA ZASTROW REINERT FONTENELEF28F253446TRIBO DA RUA00:31:3800:30:17
140493KAREN LETICIA MORGENROTDF31F253447SPF RUNNING00:31:3300:30:18
1411051DAIANE LARENTISF27F253448G14800:30:3500:30:18
1421459LETICIA DIAS MONTAGNAF22F162410NAO TENHO00:30:4200:30:19
1431005FATIMA MARTINS LOPESF63F55649EQUIPE ISSO QUE E VICIO- PENHA/SC00:30:3800:30:30
1441712DEBORA DA ROCHA DEVIGILLIF30F253449SPF RUNNING00:31:2200:30:31
1451098LUCIANA MARIA DOS SANTOSF46F455422G14800:31:2200:30:35
1461518PATRICIA ACHMITTF29F253450NAO TENHO00:32:0200:30:35
1471083JESSICA APARECIDA SILVEIRA DA SILVEIRAF26F253451G14800:31:2200:30:36
148967LETICIA ANNA DA SILVAF26F253452DOLCE VITTA00:31:0500:30:37
1491182CLAUDINEIA GALDINAF36F354444GOMES DA COSTA00:31:1900:30:42
150873ELAINE CRISTINA RHNEIUS DE SOUZA CONCEICAOF39F354445COMPANHIA DA CORRIDA00:32:4100:30:43
1511352ANA LUCIA LUCIANOF46F455423NAO TENHO00:31:5700:30:45
152828NATALI JOANA VEIGAF24F162411ATRICOR00:31:1600:30:47
1531007ODALEIA APARECIDA COELHO DE MARIAF54F455424EQUIPE SEMFREIO00:31:3200:30:48
1541668MADYA KURTZ A E FLORENCIOF45F455425RUNIT - ITAJAI00:31:4800:30:51
155854ISONETE FATIMA VENTURIF50F455426BATON NA PISTA00:32:1200:30:54
1561288THATIANA R. TAVARESF33F253453GOMES DA COSTA00:31:2900:30:55
1571431INDIANE ARENTS DE MELOF33F253454NAO TENHO00:31:1000:30:57
158920JANETE SEVERINOF43F354446DIVERSAS00:31:0500:30:58
1591272PAULA ADRIELE SANTANA MARIAF20F162412GOMES DA COSTA00:31:1900:30:59
1601361BIANCA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOSF24F162413NAO TENHO00:32:1700:31:05
1611423GUISELA FERNANDA MACHADO DA SILVA VARGASF37F354447NAO TENHO00:32:4800:31:09
1621576ZILDA MARIA SORA KRETZERF58F556410NAO TENHO00:33:1100:31:13
163976PATRICIA DE SOUZA VIEIRAF21F162414DOLCE VITTA00:31:2400:31:14
1641657GRAZIELA L. ZANATIF41F354448RUNIT - ITAJAI00:32:1400:31:20
165832DENISE MAAS VIEIRAF53F455427ATTIVA+00:32:3000:31:23
166868KETYLIN CARVALHOF28F253455CHOSEN00:32:2500:31:24
1671322CAMILA SEGATA AMORIMF27F253456MOVING BODY00:31:3800:31:24
1681332SAIONARA CAPISTRANOF24F162415MOVING BODY00:31:3800:31:24
1691299FRANCIELI REGINA DA SILVAF25F253457GRUPO GAMBOA00:31:5300:31:28
1701490MARIA CECILIA MIOTTOF33F253458NAO TENHO00:32:5500:31:29
171820MARIA CRISTINA SILVA FIGUEIREDOF38F354449ADHERING00:33:4600:31:36
172930MARIANA AZEVEDO NUNES CARDOSOF25F253459DIVERSAS00:32:1500:31:40
1731577ZORAIDE MARIA FLORESF48F455428NAO TENHO00:32:5400:31:44
174884RENATA EMMENDOERFER FALCONEF34F253460CORJA00:32:2100:31:45
1751591CAMILA PAMELA PINHEIROF28F253461PORTONAVE00:32:0400:31:48
1761467LUCIANA EDWIGES DE SENESF56F556411NAO TENHO00:33:1600:31:51
1771629MARINA SIQUEIRA PIVETTAF36F354450RUN4LIFE00:33:3500:31:57
178975MAYANE DOS SANTOS AMORIMF24F162416DOLCE VITTA00:33:3200:31:58
179998FERNANDA REGINA BONAF34F253462ELECTRIC WEG00:32:3400:31:58
1801372CONCEICAO DE MARIA RODRIGUES DE SOUZA PESSANHAF62F556412NAO TENHO00:32:0800:31:58
1811432IVANA CORREAF28F253463NAO TENHO00:33:4500:32:04
1821008BEATRIZ HONORATO DE MOURAF24F162417EQUIPE TOP00:33:1900:32:06
1831149TATIANA MACHADO WAGNERF39F354451G14800:32:5500:32:06
1841087JOSANA PADILHAF32F253464G14800:32:5100:32:07
185925LUCIANE MASCHIOF41F354452DIVERSAS00:33:4700:32:10
1861748LUCIANA BRETZKEF28F253465TRIBO DA RUA00:33:3700:32:10
187818BRUNA LUIZA DAHLKEF14F00156ADHERING00:34:0700:32:11
1881420GRAZIELA PEREIRAF36F354453NAO TENHO00:34:1100:32:12
1891688JULIANA SCHNEIDERF14F00157SCHNEIDER BLURUNNERS00:34:0800:32:12
1901023CRISTIANE SCHMITTF32F253466FENIX FIT00:32:2700:32:17
1911052DALILA ADRIANA DOS SANTOSF46F455429G14800:33:2600:32:19
1921769ADRIANA LAMIMF47F45543000:33:0100:32:21
1931040ALMA MARIA AUXILIADORA MACIELF30F253467G14800:32:2700:32:22
1941456LEIDIANI REGINA MIGUELF32F253468NAO TENHO00:33:3600:32:25
1951112MARLI TOMAS SANTIAGOF27F253469G14800:32:5800:32:26
1961133ROBERTA ITAMARA VEIGAF22F162418G14800:32:5800:32:26
1971300LUIZA HELENA DA COSTA DA SILVAF37F354454GRUPO GO ITAJAI!00:33:5800:32:26
198803ELIDA REJANE POLLHEIMF47F455431RISE UP RUNNING00:33:1500:32:29
1991327ISOLETE DE MOURA GODRIF46F455432MOVING BODY00:32:4900:32:32
200948ANA PAULA FREITAS DE SOUZAF29F253470DOLCE VITTA00:32:3900:32:37
2011376DANIELA SEMA HOFFMANNF34F253471NAO TENHO00:32:4300:32:38
2021159ADRIANE DE FATIMA ALVESF33F253472GOMES DA COSTA00:34:0900:32:41
2031607EDNA DIAS GUERINGF41F354455REICHEMBACK E ASOCIADOS00:33:4000:32:43
2041001ELIANE SCHRAM RAMOS DO AMARALF42F354456EQUIPE00:33:5200:32:46
205876JULIANA PORTELLAF34F253473COPICENTER00:33:1200:32:49
2061739STEFANY BRIDAROLI BASQUIROTOF26F253474SPF RUNNING00:34:2900:32:52
2071509MIRIAM TERESINHA DE MELLO DO AMARALF45F455433NAO TENHO00:34:0200:32:53
2081388ELAINE DALMOLINF34F253475NAO TENHO00:34:3200:32:55
2091553TATIANE CAROLINE WEHMUTHF35F354457NAO TENHO00:33:2600:32:55
210871MAITE ASTBURY FONTESF15F00158CIA DA CORRIDA00:34:3800:33:03
2111311CAMILLA PHYLLIS KLEINF6F00159KNN IDIOMAS00:33:5000:33:08
2121697VICENTINA MARIA DA SILVAF52F455434SEM FREIO00:33:1400:33:09
2131106MARIA SOLANGE VENTURAF51F455435G14800:33:4100:33:10
2141545SIOMARA CRISTIANE AMORIMF24F162419NAO TENHO00:34:5000:33:11
215859EMILIA APARECIDA PETTERF49F455436CAIXA DE ASSISTENCIA DOS ADVOGADOS DE SC - EQUIPE 00:34:4700:33:14
2161276RITA LIMA DA SILVAF25F253476GOMES DA COSTA00:33:4700:33:19
2171525PRISCILA TRINDADEF27F253477MODE ON00:35:0400:33:25
218805JOELMA BARBANAF41F354458#BANDIDASRUN00:33:3200:33:26
2191435JANAINA DA SILVAF41F354459NAO TENHO00:34:2300:33:26
2201004GISLIANI TRIDAPALLI DE ANDRADEF38F354460EQUIPE GO OAB ITAJAI00:35:3100:33:31
2211493MARIA GABRIELA RAMOS HAACKEF42F354461NAO TENHO00:35:1700:33:35
2221633SABRINA SCHLOEGLF33F253478RUN4LIFE00:35:1800:33:37
2231164ALESSANDRA ALMEIDA DA SILVAF25F253479GOMES DA COSTA00:34:1200:33:38
2241025CAROLINA DE BARROSF37F354462FIT4FUM00:34:0600:33:42
2251513NEUSA LORENZ ANTUNES DA SILVAF52F455437NAO TENHO00:34:2200:33:42
2261548TAIACI CALEGARO DE FREITASF31F253480NAO TENHO00:35:3600:33:42
2271656DIANA VOORSLUYSF39F354463RUNIT - ITAJAI00:34:3600:33:42
228899REGINA MAFRA CORDEIROF45F455438CORREDORAS DO BEM00:34:4900:33:44
2291378DANIELE REGINA SONZAF29F253481NAO TENHO00:34:4300:33:44
230833FERNANDA CARVALHO HASSEF34F253482ATTIVA+00:34:1100:33:47
231897SIMONE ANDREIA PEYERL FERNANDESF44F354464FIT FOR FUN00:34:1400:33:47
2321003TEURSDAY S. FERNANDESF48F455439EQUIPE00:34:0800:33:47
2331791DORA FRAREF54F45544000:33:4900:33:49
2341733PATRICIA REGINALDO ZERBIENF41F354465SPF RUNNING00:35:1000:33:54
235836MARIA LISETE BERTOLDIF63F556413AUGUST00:34:2900:33:56
236878ALINE REGINA MEISTER RODRIGUESF28F253483CORJA00:35:2000:33:58
2371650CAROLINA COVOLAN MALBURGF38F354466RUNIT - ITAJAI00:34:5500:34:03
238850ROSIANE BERNARDOF40F354467BATOM NA PISTA00:35:2300:34:05
239972MARIA HELENA SANTOSF17F162420DOLCE VITTA00:34:4900:34:09
2401095KARLA BELIZARIOF35F354468G14800:34:2100:34:10
2411584LEILA PRISCILA MELCHIORETTOF31F253484PE NA JACA00:34:2000:34:10
2421544SIMONE REGINA DE SOUZA BOLINELLIF43F354469NAO TENHO00:35:2200:34:11
2431536ROSANGELA DALARMI ANTUNESF53F455441NAO TENHO00:34:2300:34:12
2441033ARIELA BOAVENTURA BRASILF32F253485FORMA & CIA00:35:4900:34:15
2451578MICHELLE AMARALF35F354470NEKA STUDIO/TERRAL00:36:0500:34:16
2461704ARLENE LEANDRA SCHLEGELARLENEF64F556414SOMOS LOUCAS POR CORRIDAS00:34:1800:34:16
2471616CRISTIANE FERREIRA DE PAULA VENTURIF39F354471RUN4LIFE00:36:0800:34:21
2481377DANIELE GOMES CORREAF37F354472NAO TENHO00:35:0600:34:22
2491071FRANCIELLE DE JESUS FREITASF30F253486G14800:35:2400:34:26
2501063ELISABETE DE SOUZAF46F455442G14800:35:1600:34:31
251815ROSANGELA KIATKOWSKI PORTZF35F354473ACADEMIA TFIT00:36:1700:34:32
2521285SIMONE FELICIO REGISF33F253487GOMES DA COSTA00:35:1300:34:33
2531652CLAUDIANA FAUSTF40F354474RUNIT - ITAJAI00:35:1300:34:33
254910ALESSANDRA APARECIDA MARTINSF41F354475DIVERSAS00:35:5100:34:36
255901ISABELA GERMANI DE OLIVEIRA DELFINOF42F354476CORREDORAS DO BEM DE ITAJAI ? SC00:35:0900:34:40
2561027FERNANDA MAFRA CARDOSO CABRALF36F354477FIT4FUN00:35:0800:34:42
257840NARA JULIANA F FERNANDESF45F455443BANDIDASRUN00:34:4800:34:43
258824ALINE GRASIELLE MATTIOLIF35F354478AMIGOS DA CATRACA00:35:1700:34:44
259883REGIANE SCHIOCHETF42F354479CORJA00:35:2100:34:45
260801BENEDITA DO ROCIO MACIEL PAZ DE CARVALHOF59F556415COMPANHIA DA CORRIDA00:36:2200:34:46
2611326GISELI MULLERF30F253488MOVING BODY00:35:0400:34:47
2621330MAIARA MULLERF27F253489MOVING BODY00:35:0300:34:47
2631331LARISSA SAYONARA ANDRZEJEWSKI REINERTF28F253490MOVING BODY00:35:0300:34:47
264498MARICLEIA DEMARCHIF30F253491SPF RUNNING00:35:2900:34:58
2651111MARLI NOGUEIRA PRECILIANOF41F354480G14800:35:2800:34:59
2661238KELLY CAROLINE ROCHA MARTINSF29F253492GOMES DA COSTA00:35:4100:35:04
2671445JOICI STEINER BARONF30F253493NAO TENHO00:37:0400:35:05
2681359ANNELISE DA CUNHA PINTO PICOLIF37F354481NAO TENHO00:37:0500:35:06
2691464LUANA KARINE CAVICHIOLIF30F253494NAO TENHO00:35:4100:35:08
2701638VALDIRENE BIAZUSF41F354482RUN4LIFE00:35:0900:35:09
271808VANUSA MAIARA SIMAS SUTTERF26F253495ACADEMIA CLASS TIME00:35:4100:35:10
2721554TATIANE SILVIA BORGES DA COSTAF38F354483NAO TENHO00:35:5500:35:12
2731664VITORIA CAROLINE DA SILVAF18F162421RUNIT - ITAJAI00:36:0100:35:14
274951CAROLINE MISCZEKI BORBA DE LIMAF42F354484DOLCE VITTA00:35:5900:35:16
2751406FLAVIA LARISSA DA SILVA DE AVIZF26F253496NAO TENHO00:35:4000:35:16
2761449JOSIANE DA FRANCAF30F253497NAO TENHO00:36:2500:35:19
2771170ANDREA DE SOUZA NEVESF40F354485GOMES DA COSTA00:36:4900:35:20
2781613ANA PAULA ZIMMERMANN NOGAROLIF42F354486ROBERTO AMARO00:36:2000:35:21
2791108MARISA COELHOF44F354487G14800:36:1000:35:24
280956ELIETE TEIXEIRAF43F354488DOLCE VITTA00:35:3400:35:29
2811506MICHELY STEFANOSKIF34F253498NAO TENHO00:36:3500:35:31
2821707ANA CLAUDIA SOARES GALLIF36F354489SPF RUNNING00:35:3300:35:33
283809DENISE MARIA MAFRAF54F455444ACADEMIA DO BARROSO00:36:5900:35:36
284590ANDRESSA C. SILVAF34F25349900:36:3200:35:43
2851460LISIANE SALAPATAF40F354490NAO TENHO00:36:0700:35:43
2861672PATRICIA VALLS DE MORAESF48F455445RUNIT - ITAJAI00:36:3100:35:43
2871676RENATA DE BORBA ROSAF34F2534100RUNIT - ITAJAI00:36:3100:35:46
2881695RAFAELA PEDROSO DA SILVAF36F354491SEM EQUIPE00:37:3700:35:46
2891485MARCIA OLIVEIRA DE ALMEIDAF44F354492NAO TENHO00:35:5300:35:49
2901515NONACILDA FEITOZA MOREIRAF35F354493NAO TENHO00:37:0400:35:52
2911722HANE LOUISE SABELF47F455446SPF RUNNING00:37:1000:35:54
2921298EVELINE DOS SANTOSF34F2534101FIT4 FUN00:36:3900:35:55
2931186DANIELA DA SILVA ZEFERINOF25F2534102GOMES DA COSTA00:36:3500:35:58
2941645ANA MARIA REDERD DE OLIVEIRAF46F455447RUNIT - ITAJAI00:36:5700:36:05
2951113MARTA CRISTINA MARTINSF46F455448G14800:36:2500:36:09
2961150TATIANE FELIX DA SILVAF29F2534103G14800:36:5400:36:09
2971070FERNANDA ESPINDOLAF47F455449G14800:36:5300:36:11
2981495MARILIA PETTER REBELLOF54F455450NAO TENHO00:37:4200:36:11
299881NOELI MAFRA FERNANDES BARUFFIF48F455451CORJA00:37:3500:36:12
3001617DEBORA VIEIRA MOHRF27F2534104RUN4LIFE00:37:4500:36:12
30180JENIFER ASTBURY FONTESF43F354494CIA DA CORRIDA00:37:5000:36:13
3021120NELCI COELHOF53F455452G14800:36:3300:36:14
3031781RUBIA VIEIRA FERRETTIF35F35449500:38:0000:36:18
3041437JAQUELINE SANTOSF32F2534105NAO TENHO00:37:1000:36:26
3051364CAMILA NOGARA NUNESF39F354496NAO TENHO00:38:1100:36:29
3061204NAIR DOS SANTOS ROSAF35F354497G14800:36:3000:36:30
3071303THAIRINI DE OLIVEIRAF26F2534106INDIVIDUAL00:37:4500:36:33
3081356ANDREA REGINA CARMINATTIF47F455453NAO TENHO00:38:2800:36:34
3091045BRUNA AGUIAR LOPESF25F2534107G14800:37:0900:36:37
3101667LIDIANE DO ROSARIO P SILVAF39F354498RUNIT - ITAJAI00:37:3900:36:49
3111494MARIA LUCIA ROSSETTOF49F455454NAO TENHO00:37:5800:36:51
3121550TAINA LUANA COMPERF19F162422NAO TENHO00:38:1600:36:53
3131395ELISA ALVES NIEROF20F162423NAO TENHO00:38:1600:36:57
3141720GISELA ASTROGILDA DOS SANTOSF46F455455SPF RUNNING00:38:1500:36:58
3151374CRISTIANE SCHRAMM GOULARTF44F354499NAO TENHO00:38:1300:37:07
3161569VERA LUCIA SCHRAMMF61F556416NAO TENHO00:38:1300:37:07
317977PIETRA BORBA RUEGENBERGF19F162424DOLCE VITTA00:37:4700:37:08
3181145SONIA QUINONES ABASTOF52F455456G14800:38:0000:37:13
3191800MARINA CAROLINE ZANELAF24F16242500:38:3800:37:20
3201457LENIR ALVESF52F455457NAO TENHO00:38:0500:37:23
321851VANIA CUNHA YUNF41F3544100BATOM NA PISTA00:38:5300:37:30
3221433JACQUELINE DE SOUZA DE ANDRADE DAVIDF42F3544101NAO TENHO00:39:0100:37:32
3231074GRAZIELLY MONTEIRO LEITEF23F162426G14800:38:3800:37:35
3241116MICHELI APARECIDA PEREIRAF22F162427G14800:38:2600:37:37
3251350AMERIS COLOMBO DE ANDRADEF35F3544102NAO TENHO00:38:1100:37:40
3261745DANIELA DE OLIVEIRA ROSA DOS SANTOSF42F3544103TREINAMENTO FUNCIONAL BY DANI OLIVEIRA00:38:1300:37:42
3271403FERNANDA MELO BARBIERIF33F2534108NAO TENHO00:39:0100:37:57
3281470LUCILEIA JUNKESF36F3544104NAO TENHO00:38:5300:38:10
329985VALKIRIA BORBA RUEGENBERGF46F455458DOLCE VITTA00:38:5200:38:15
330894JULIANA PEREIRA NUNES FURMANF38F3544105CORREDORAS DO BEM00:38:5700:38:28
3311400EVELISE ALVES NIEROF47F455459NAO TENHO00:39:5000:38:30
3321555TEREZA DE JESUS LIMAF64F556417NAO TENHO00:38:5100:38:41
3331575WANIA KAMIENSKIF38F3544106NAO TENHO00:39:2500:38:47
3341703ENI GRISS COSTAF66F65693SOMOS LOUCAS POR CORRIDA00:39:3600:39:03
3351471LUCIMAR RODRIGUES SIQUEIRAF54F455460NAO TENHO00:40:3700:39:15
3361257MARIA ROSA DOS SANTOSF47F455461GOMES DA COSTA00:40:5400:39:26
3371625KAREN HELOISE DE SOUZAF30F2534109RUN4LIFE00:41:1200:39:33
3381771APARECIDA LEITEF52F45546200:41:2100:39:41
339954DANIELI CRISTINA VIANAF27F2534110DOLCE VITTA00:40:3600:39:54
3401639KATIA REGINA BERNARDESF42F3544107RUNIT00:41:0500:40:03
3411546SOLANGE DE SOUZA ROSSINIF56F556418NAO TENHO00:40:4500:40:13
342843ANDERLEIA ANA MICHALSKIF45F455463BATOM NA PISTA00:41:5900:40:34
3431679ROBERTA RUFINOF52F455464RUNIT - ITAJAI00:41:4300:40:41
3441683TATIANA P. FOLLE MACHIORIF34F2534111RUNIT - ITAJAI00:41:4100:40:41
3451673PERPETUA MANDU DE CARVALHOF43F3544108RUNIT - ITAJAI00:41:3900:40:51
3461671MARILENE S P SILVAF48F455465RUNIT - ITAJAI00:41:4300:40:56
3471666LEILA PEREIRAF58F556419RUNIT - ITAJAI00:41:4300:40:57
3481524POLIANA MATOS LOMBARDO MACHADOF32F2534112NAO TENHO00:43:2400:41:17
3491759DAYSE LUCIA MUNIZ MARQUESF38F3544109VAS CORRIDAS00:42:0800:41:25
3501514NILSA CERUTI DE SOUZAF66F65694NAO TENHO00:43:2900:41:36
3511623JESSYKA BITAR OLIVEIRA DE ACIOLIF26F2534113RUN4LIFE00:43:5200:42:11
3521104MARIA CELIA ESPINDOLAF47F455466G14800:43:0500:42:20
3531123PALOMA DUARTE FORTALEZAF20F162428G14800:43:1800:42:27
3541581MARCIA PETTERF57F556420OAB GO ITAJAI00:44:0300:42:31
355816VANIA SALETE PAIMF30F2534114ACADEMIA TFIT00:44:4400:42:59
3561628MARIANA TREDER GAMAF26F2534115RUN4LIFE00:45:1100:43:31
357849MARILETE NASCIMENTO PIERINF45F455467BATOM NA PISTA00:45:0000:43:39
358844ANDREIA LANGE SCHMOLLERF39F3544110BATOM NA PISTA00:45:0200:43:41
3591402FERNANDA CRISTINNE SOUZA DOS SANTOSF36F3544111NAO TENHO00:45:3300:44:36
360941VERA LUCIA DAGNONI NOTARIF59F556421DIVERSAS00:46:1500:44:47
3611092JULIANE ALVES LUSTF26F2534116G14800:45:3200:44:57
3621750SANDRA LENIR REINERT FONTENELEF60F556422TRIBO DA RUA00:46:3900:45:15
3631144SOLANGE MACEDO OLIVEIRAF49F455468G14800:48:3200:47:03
3641146SONIA REGINA CARVALHOF52F455469G14800:48:3200:47:04
365827IDA MARIA DE JESUS CARDOSOF74F70991ATRICOR00:57:1400:56:44
3661566VANESSAF39F3544112NAO TENHO01:04:2401:03:03
3671789ANA PAULA ALENCAR DOS SANTOSF41F354411301:08:3201:07:37
368917ELIZANGELA TURATTI MARTINSF45F455470DIVERSAS01:17:4601:17:46

Geral Masculino 5KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
11777JURANDYR COUTO JRM28M2534-00:15:2300:15:23
21317ANDERSON SOARES DOS SANTOSM20M1624-MADERO00:16:1200:16:10
3594RAFAEL OLIVEIRA DE CARVALHOM27M2534-00:16:1500:16:15
4821JEAN PEDRO ROMINHUKM25M2534-ADOV TIMBO/FME TIMBO/METISA/ MORASTONI ASS. ESP./ 00:16:2000:16:20
5905RICARDO JULIO DOS SANTOSM33M2534-DIONE PERFORMANCE00:16:2600:16:25
6123SIDINEI FERREIRAM28M25341CP&SP - COM PRESSA E SEM PRESSAO00:16:2900:16:29
7943YAGO ALVESM19M16241DIVERSAS00:16:3700:16:36
81075JOSLEI GONSALVESM31M25342G14800:16:5100:16:51
91563TULIO ANTONIO LUXM21M16242NAO TENHO00:16:5500:16:54
10817MARCELO DE LIMAM37M35441ACTIVE / AUTO MECANICA KOCH00:17:0400:17:02
111674RAFAEL MACHIORIM21M16243RUNIT - ITAJAI00:17:1500:17:14
121734RAMIREZ ROBERTO ELISIOM25M25343SPF RUNNING00:17:2500:17:23
13812LUIS FERNANDO DEMATHEM22M16244ACADEMIA T FIT00:17:3700:17:37
141631RAFAEL DANTAS WEXELM24M16245RUN4LIFE00:17:4900:17:49
15866RAFAEL PEREIRA DONDEM33M25344CHIBAS GYM00:18:0000:17:59
161761SILVANO CIRINO DA LUZM41M35442WISAN CALCADOS / EXERCITY NATACAO00:18:0600:18:04
171767CRISTIANO JOSE ALEXANDRINAM31M25345WIZARD RUNNERS/FME PENHA00:18:1400:18:12
18872MARCELO SALVADORM46M45541CIA DOS CAVALOS00:18:5700:18:56
19882RAFAEL EMMENDOERFER FALCONEM36M35443CORJA00:19:0400:19:03
201021RUI ISAIAS DA VEIGAM50M45542FENIX00:19:0700:19:03
21277LUIZ ANTONIO ROSEMBROCKM55M55641MAKOTO ODONTOLOGIA/ TROPA DO ELITO00:19:0500:19:05
22864AIRTON JOSE DOS SANTOSM45M45543CDO RUNNERS ITAPEMA00:19:2200:19:15
231599JULIEN MARQUESM25M25346PORTONAVE00:19:2100:19:15
241366CARLOS EDUARDO SILVA DA SILVAM37M35444NAO TENHO00:19:2500:19:17
25829VALDECIR CARDOSOM45M45544ATRICOR00:19:3100:19:27
26918ELIZEU GERVASIM40M35445DIVERSAS00:19:3400:19:32
271644SAMUEL DA COSTA DIASM27M25347SPF RUNNING00:19:5300:19:40
281310MARCOS AURELIO DE SOUZAM47M45545JJM00:19:4300:19:41
291012JILMAR HUMBERTO CHIARELLIM52M45546EVOLUCAO - JHC00:19:4400:19:42
301756LUCAS CONINCKM18M16246VAS00:19:5600:19:44
31959FELIX JOSE CARDOSOM24M16247DOLCE VITTA00:19:5200:19:46
321586BRUNO GUZATTOM34M25348PIZZA BROTHER00:19:5100:19:47
33994HALAN CORDOVA DE LIZM38M35446EDUCATIVE00:19:4800:19:48
341743CLAUDECIR JOSE EGERM38M35447TFIT00:20:1500:19:48
35892FELIPE SKOLAUDEM34M25349CORREDORAS DO BEM00:19:5600:19:52
361029CLEVERSON JUNGM30M253410FOCUS MOVING00:19:5600:19:52
37826GEISON RODRIGO KACHANM34M253411ATRICOR00:22:1300:19:53
381031MARCIO ANTONIO FISCHERM46M45547FORCA EXTRA00:20:4600:19:59
391347ALEXANDRE FERNANDES COIMBRAM28M253412NAO TENHO00:20:0200:20:02
40857JAISON FERARI SCHLINDWEINM25M253413BRUSQUERUNNERS00:20:2300:20:13
411475LUIZ FELIPE DOS SANTOSM23M16248NAO TENHO00:20:1800:20:14
421137SERGIO ARNOLDM47M45548G14800:20:2800:20:26
431662JEFFERSON CRISTIANO GONA‡ALVESM34M253414RUNIT - ITAJAI00:20:2800:20:28
441309JEAN CARLOS MOELLERM44M35448JJM00:20:3200:20:31
451053DANIEL DE LIMAM38M35449G14800:20:3400:20:33
461069FAUSTENIO JOAO DOS SANTOSM47M45549G14800:20:3400:20:34
471766RODRIGO LUIZ MACEDOM34M253415WIZARD RUNNERS00:21:0100:20:47
481604WAGNER DA SILVA CUSTODIOM26M253416PORTONAVE00:21:0000:20:53
491240LEONARDO DA COSTAM30M253417GOMES DA COSTA00:21:1500:20:55
501565VANDERLEI SCHELBAUERM35M354410NAO TENHO00:21:2900:20:57
511590MARCELO DE OLIVEIRAM43M354411POINT BREAK00:21:0500:20:57
521072RITCH PHILISTINIM31M253418G14800:21:0900:20:59
531398ERICSON FARIA PESSANHA NETOM35M354412NAO TENHO00:21:1100:21:00
54802CLEBER VALDIR FERREIRAM31M253419RISE UP RUNNING00:22:1000:21:03
551283SENILDO DO CARMO SANTOSM39M354413GOMES DA COSTA00:21:0500:21:05
561741MARCOS SAMUEL BITTELBRUNM50M455410T FIT00:21:1500:21:11
57512ANTONIO PREZOTO RIBEIROM38M354414SPF RUNNING00:21:3200:21:12
581279ROGER TAVARESM23M16249GOMES DA COSTA00:21:1200:21:12
591737RODRIGO DANIEL SANCHESM30M253420SPF RUNNING00:21:3700:21:13
601465LUCAS APARECIDO DA SILVAM38M354415NAO TENHO00:21:2800:21:18
611297WILLIAM MENEZES FERNANDESM28M253421GOMES DA COSTA00:21:2200:21:20
62830ROLANDO SCHWALBEM47M455411ATRICOR SAO BENTO DO SUL SC00:21:4100:21:24
631481MANOEL OLIVEIRAM49M455412NAO TENHO00:22:0000:21:29
641209FLAVIO DOS SANTOSM24M162410GOMES DA COSTA00:22:1000:21:32
651247LUIZ ANTONIO SALUSTIANOM31M253422GOMES DA COSTA00:21:5900:21:33
661128RAFAEL ROSA FIDELIXM32M253423G14800:24:0600:21:34
671396ELIVALDO FERREIRA DA SILVAM39M354416NAO TENHO00:21:4500:21:38
681324DAVID JONATHAN GOULARTM37M354417MOVING BODY00:21:4200:21:40
69345TOMAZ FERNANDO HECKERTM51M455413NAO TENHO00:21:4700:21:47
701796RODRIGO VARGAS BARCELOSM29M25342400:21:5200:21:50
711038ALAN FERNANDES PEREIRAM20M162411G14800:24:2700:21:53
721412GEOVANI NIEROM53M455414NAO TENHO00:24:3000:21:53
73245JARDEL RAFAEL PALMEIRAM20M162412GOMES DA COSTA00:21:5500:21:55
74939VAGNER FERNANDO PAESM28M253425DIVERSAS00:22:0600:21:56
751200ELVIS GERONIMO FERREIRA DE SOUZAM22M162413GOMES DA COSTA00:22:2500:21:58
761002GUILHERME DEMARCHM21M162414EQUIPE00:22:2500:22:00
771597JONATAS MARIA DOS SANTOSM35M354418PORTONAVE00:22:1300:22:11
781615ADERBAL LOURENA‡O ALMEIDA DA SILVAM23M162415RUN4LIFE00:22:3400:22:20
791100MARCIANO HECHM40M354419G14800:22:3500:22:24
80877MURILO SILVAM48M455415COPICENTER RUN00:22:2600:22:26
81968LUCAS ADELMO SANTOSM22M162416DOLCE VITTA00:22:4800:22:27
82999LUIS GUSTAVO CERNIGOJM55M55642ELETR?NICA SLOVENIA00:22:2800:22:27
831375DAIGORO CALIZARIOM29M253426NAO TENHO00:22:4200:22:29
841349ALLAN ALVESM28M253427NAO TENHO00:22:3000:22:30
85865JESSE EDMUNDO SILVA DE ANDRADEM26M253428CENTRO DE PERFORMANCE DE TREINAMENTO/ACORSUL00:23:2200:22:33
861291VILMAR RODRIGUES APOLINARIOM44M354420GOMES DA COSTA00:22:3500:22:34
871295WEDTON NUNES RIBEIRO FREIREM29M253429GOMES DA COSTA00:22:3400:22:34
88806MARCOS FERNANDO PEREIRAM33M253430...00:22:4100:22:37
891019GILBERTO OLIMPIO MIANESM52M455416FAMILIA MIANES00:22:4300:22:39
901521PHILIPPE MOSER ESPINDOLAM32M253431NAO TENHO00:22:4800:22:39
911202ERICSSON VENZONM43M354421GOMES DA COSTA00:23:4300:22:40
921160ADRIANO DIONISIO DA SILVAM36M354422GOMES DA COSTA00:22:4900:22:47
931180CARLOS HENRIQUE DA VEIGAM27M253432GOMES DA COSTA00:23:1000:22:47
941079JAIRO MACHADO A?VILAM29M253433G14800:25:1500:22:48
95982RONALDO DA SILVAM49M455417DOLCE VITTA00:23:0800:22:49
96944HUMBERTO ANTONIO ZANINM50M455418DIVISASUL ATRICOR - ASSIS SUPERMERCADOS00:23:1400:22:54
971343ADENIR JOSE SCHNEIDERM57M55643NAO TENHO00:25:2800:23:00
981787LUCAS G MENEGATTEM18M16241700:23:1700:23:01
991424GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA FARIASM17M162418NAO TENHO00:23:2800:23:04
1001742PAULO ROBERTO BITTENCOURTM55M55644TELHAS ESCALVADOS00:23:0500:23:05
101869MARCIO DA SILVEIRAM39M354423CHOSEN00:24:0500:23:08
1021744LEONARDO CRISTIANO EGERM14M00151TFIT00:23:5600:23:16
103989CELIO RUFINO AGOSTINHOM63M55645EDER KOMMERS PERSONAL COACH00:23:4300:23:17
1041293WALTER ALVES DE LIMA FILHOM23M162419GOMES DA COSTA00:23:3000:23:22
1051000ALEX SANDRO ODISIM37M354424EMBREEX00:23:3600:23:31
1061196EDVALDO MANOEL DE ARAUJOM25M253434GOMES DA COSTA00:23:3400:23:33
1071042ANDERSON VIEIRAM30M253435G14800:24:0600:23:37
1081619FABIANO DOS PRAZERESM34M253436RUN4LIFE00:25:2700:23:38
1091534RODRIGO DA SILVA NASCIMENTOM28M253437NAO TENHO00:24:0200:23:41
110931MAURICIO COSTAM38M354425DIVERSAS00:23:5400:23:47
1111583ALENCAR FUNINIM29M253438PANIFICADORA GRACIELA00:25:4500:23:50
112870RUBENS EDUVIRGES FRANCISCOM37M354426CHOSEN/ROBERTO AMARO00:24:5300:23:52
113159PATRICK SANTINI BERNAM32M253439DIVERSAS00:24:0100:23:54
1141227JOAO DEODATO DE LIRAM26M253440GOMES DA COSTA00:23:5700:23:56
1151694NELTO DE JESUS DO NASCIMENTOM43M354427SEM EQUIPE00:24:0600:23:58
1161624JOA?O RICARDO JOAQUIMM25M253441RUN4LIFE00:25:3600:23:59
1171458LEONARDO SOUZA ALVESM19M162420NAO TENHO00:25:3900:24:01
1181559THIAGO BRASILM31M253442NAO TENHO00:25:0400:24:04
1191369CLAUDIO DA SILVA MACHADOM36M354428NAO TENHO00:25:2000:24:05
120914CASTOR DAROLTM39M354429DIVERSAS00:24:1300:24:06
1211429HYLDEBRANDO MAFRA NETOM31M253443NAO TENHO00:24:2500:24:09
1221504MICHAEL MATHEUS BIERM18M162421NAO TENHO00:25:0400:24:11
1231795EDEMIR LUIZ LINHARESM42M35443000:24:2100:24:11
1241342ADEMIR MELOM44M354431NAO TENHO00:25:5200:24:15
1251081JEFFERSON TELLES MACIELM33M253444G14800:24:1700:24:16
1261232JONATAN SILVAM20M162422GOMES DA COSTA00:24:2000:24:17
1271610MARCOS PEREIRAM30M253445RISE UP RUNING00:25:2500:24:17
1281654DANIEL FARIAS SANTOSM30M253446RUNIT - ITAJAI00:25:1000:24:17
129934RENATO ESQUIBEL DE WERKM29M253447DIVERSAS00:24:5700:24:18
130825ANTONIO VITOR VIEIRAM74M70991APCELESC00:24:3900:24:25
1311543SILVIO J DA SILVEIRAM52M455419NAO TENHO00:25:2700:24:26
1321540SIDNEI DA SILVEIRAM34M253448G14800:27:0400:24:31
133981ROBSON ROSAM28M253449DOLCE VITTA00:25:4500:24:32
1341085JOAO HENRIQUE DE SOUZAM25M253450G14800:24:3300:24:33
1351596GERSON LUIS DIAS VITACAM49M455420PORTONAVE00:26:2600:24:34
1361207FERNANDO CARVALHOM32M253451GOMES DA COSTA00:26:4000:24:38
1371102MARCOS ANTONIO A?VILAM30M253452G14800:24:4200:24:42
13853RAUL CARDOZOM69M65691BELA VISTA - COYOTES00:24:5700:24:43
1391068EZEQUIAS SOARES DA SILVA JUNIORM15M00152G14800:25:1100:24:43
1401570VICTOR VINICIUS GONZAGA VALDEVINOM23M162423NAO TENHO00:25:1200:24:43
141922JONAS GAZANIGAM28M253453DIVERSAS00:25:2100:24:45
1421497MARTIN MAIOCHIM23M162424NAO TENHO00:25:0200:24:45
1431397ERICK DOMATOSM36M354432NAO TENHO00:26:0000:24:47
1441560THIAGO LUIS BUSATTOM24M162425NAO TENHO00:26:2000:24:48
1451362BRUNO ALDANAM29M253454NAO TENHO00:25:0300:24:50
146411ROBSON SILVA CAMPINASM34M253455NENHUMA00:25:3200:24:51
1471602PAULO SERGIO CABRALM48M455421PORTONAVE00:25:1400:24:52
1481799GUSTAVO CAMPINAS KLEINM7M0015300:25:3300:24:52
1491163ALAN JONES AZEVEDO COSTAM28M253456GOMES DA COSTA00:24:5600:24:56
1501533ROBERTO PADILHA REISM39M354433NAO TENHO00:25:0800:24:56
1511032VINICIUS FISCHERM16M162426FORCA EXTRA00:25:4700:24:59
1521014JOSE RENATO FERNANDESM63M55646FAMILIA FERNANDES00:27:0900:25:01
1531438JEAN CRISTHIAN WENSERSKYM42M354434NAO TENHO00:25:1800:25:03
1541015LEONARDO FERNANDESM23M162427FAMILIA FERNANDES00:27:1400:25:06
1551487MARCON PAYERL JAEGERM29M253457NAO TENHO00:25:2400:25:06
1561436JANDRE AUGUSTO SOUZA GONCALVESM25M253458NAO TENHO00:25:2600:25:07
157822NILDOMAR F DA SILVAM70M70992AGECOR GASPAR00:25:2200:25:22
1581036JONAS DOS SANTOSM32M253459FRANGO00:26:5800:25:22
159938THIAGO NUNES CARDOSOM29M253460DIVERSAS00:26:0200:25:23
1601138SERGIO DA ROSAM41M354435G14800:26:1900:25:37
1611155JAILTON BORGESM36M354436GO ITAJAI00:27:1200:25:39
162455LUCAS LEOTONIOM16M162428RUNIT - ITAJAI00:26:3300:25:41
1631252MANOLO SAMUEL GOMESM27M253461GOMES DA COSTA00:30:0300:25:41
1641009EDUARDO DE MOURAM27M253462EQUIPE TOP00:26:5500:25:43
1651507MILTON VINOTTIM60M55647NAO TENHO00:26:0100:25:47
1661758ORILTO CONINCKM56M55648VAS00:26:0300:25:48
1671011UBYRAJARA PHILIPPS HEREDIAM42M354437EQUIPE TOP/ QUADROART / CERENE00:26:1600:25:55
168516JULIANO DA CONCEI??OM44M354438SPF RUNNING00:26:5500:26:02
1691708ANDERSON BUZZIM30M253463SPF RUNNING00:26:0700:26:04
1701181CICERO BASTISTA R. DA SILVAM26M253464GOMES DA COSTA00:26:4400:26:05
1711499MATHEUS PASSOS FELIPPEM22M162429NAO TENHO00:26:2700:26:05
1721718FRANKLIN FERREIRA DE LIMAM38M354439SPF RUNNING00:26:4000:26:05
1731528KHALIL DAMBROWSKIM29M253465NAO TENHO00:27:3500:26:06
1741346ALEX APARECIDO BUENO DAS NEVESM35M354440NAO TENHO00:27:5800:26:09
1751614ADRIANO RODRIGUESM26M253466ROBERTO AMARO/CHOSEN00:27:1800:26:14
1761084JHONE MENEZESM29M253467G14800:26:2700:26:15
1771030DANIEL FISCHERM13M00154FORCA EXTRA00:27:0300:26:21
1781066EVANDRO CARLOS SANTOSM42M354441G14800:27:2300:26:21
179995MARCIO PASQUALINEM39M354442EDUCATIVE00:26:2400:26:24
1801462LOURENCO VARASCHIN JUNIORM33M253468NAO TENHO00:26:2900:26:26
1811249LUIZ FELIPE DOUGLAS MACHADOM25M253469GOMES DA COSTA00:26:3100:26:30
182807ALEXANDRE GABRIEL SUTTERM33M253470ACADEMIA CLASS TIME00:27:0200:26:31
183853EDUARDO DE LIZM0M00155BATOM NA PISTA00:28:0600:26:42
1841512NERI RODRIGUES JUNIORM32M253471NAO TENHO00:27:0000:26:43
1851723JHONATAN MERCIO MEZZETAM13M00156SPF RUNNING00:26:4400:26:44
1861503MICAEL FRANCELIR DE OLIVEIRAM25M253472NAO TENHO00:28:4300:26:52
1871729MARIO KLEMANNM60M55649SPF RUNNING00:29:0400:26:52
1881383EDILSON OSVALDO DE MIRANDAM55M556410NAO TENHO00:27:1300:26:54
1891043ANDRE FILIPE DE SOUZAM32M253473G14800:27:2700:26:57
1901585PETRAS PIERRE CASAGRANDEM34M253474PE NA JACA00:27:1100:26:59
1911736RENE PEDRELLIM29M253475SPF RUNNING00:28:0800:27:01
1921768SIDNEI ULISSES ROSAM41M354443WT ENERGY00:29:4100:27:04
193811DJOSIEL ROGEL TREVISANM43M354444ACADEMIA FENIX FIT00:27:1500:27:06
1941386EDSON DA CUNHA VINHOLIM47M455422NAO TENHO00:27:2900:27:07
1951653CLEONIR JOSE DA ROSAM56M556411RUNIT - ITAJAI00:28:0500:27:13
196880JHONNY RAFAEL DIEDRICHM31M253476CORJA00:28:4000:27:14
1971198ELOI CASTELIANOM44M354445GOMES DA COSTA00:27:3700:27:14
1981472LUIS GUILHERME TEIXEIRA LOPESM31M253477NAO TENHO00:28:4400:27:17
1991580ANDRE CARLOS BALESTRINM30M253478NENHUMA00:28:5500:27:25
2001696JOSE CARLOS VARGASM61M556412SEM FREIO00:27:3000:27:26
2011427HILNEI JOSE PANTOJA DA GAMAM43M354446NAO TENHO00:28:1300:27:28
202926LUIZ ANTONIO DA SILVAM49M455423DIVERSAS00:29:1400:27:36
2031600MARCOS PAULO PEREIRA BRITOM40M354447PORTONAVE00:29:3100:27:39
2041797FABRICIO MARINHOM47M45542400:28:2500:27:39
205993ELSON V. MOTAM54M455425EDUCATIVE00:28:3100:27:40
2061269OTAVIO NUNES DA SILVA NETOM39M354448GOMES DA COSTA00:29:4800:27:46
2071153WILLIAM CESAR DE SIQUEIRA KOMIYAMAM28M253479G14800:28:0700:27:47
2081382DOUGLAS DOS SANTOS FARIASM40M354449NAO TENHO00:29:0000:27:51
2091059EDSON MARQUESM53M455426G14800:27:5900:27:53
2101474LUIZ DONZETI ROSSIM60M556413NAO TENHO00:29:1400:27:53
2111089JOSE WILLIAN DA SILVAM33M253480G14800:28:4200:27:54
2121055DAVID SOUZAM35M354450G14800:29:3700:28:04
2131353ANDERSON DIASM39M354451NAO TENHO00:29:2900:28:05
2141691LUIZ CESAR NIEHUESM65M65692SEM EQUIPE00:28:3100:28:05
2151532FERMIANO MANOEL IGNACIO NETOM27M253481NAO TENHO00:28:2700:28:09
2161587GUILHERME LUIS FELIPIM37M354452PLANET RUNNING00:30:3800:28:09
2171648ANTONIO CESAR SILVERIO FILHOM17M162430RUNIT - ITAJAI00:29:1200:28:10
2181714EDUARDO EMILIO BAADEM31M253482SPF RUNNING00:29:2000:28:12
2191233JONATHAN KELVIM SOARES DE BRAGAM25M253483GOMES DA COSTA00:28:5600:28:15
2201221J GOMES DOS SANTOSM34M253484GOMES DA COSTA00:28:5700:28:18
2211556THADEU LUKA VIEIRAM29M253485NAO TENHO00:29:0400:28:19
222863PABLITOM37M354453CDC COMPANHIA DA CORRIDA00:28:4500:28:21
2231496MARIO JUNKESM59M556414NAO TENHO00:28:5300:28:21
2241522PIERRE DEMONTIM41M354454NAO TENHO00:28:4500:28:21
225936ROSANE ROSARIOM39M354455DIVERSAS00:29:1300:28:24
2261006LEANDRO CARLOS CABRALM34M253486EQUIPE SEM FREIO00:30:0200:28:27
2271798PAULO ANDRE STAACK ALVESM25M25348700:28:4900:28:27
2281363BRUNO PEDRELLIM33M253488NAO TENHO00:29:3300:28:28
2291334LUCIANO CRISPIMM27M253489NAO00:30:1000:28:31
2301426HENRIQUE RAYZERM21M162431NAO TENHO00:29:4800:28:36
2311510MURILO JOSE ZIPPERER DA SILVAM40M354456NAO TENHO00:30:4500:28:37
2321305LUIZ CEZAR GABRIEL FILHOM37M354457ISSO QUE E VICIO00:29:2900:28:38
2331488MARCOS JOSE PRAZERESM39M354458NAO TENHO00:29:1200:28:38
234991MARLON RETTOREM42M354459EDER KOMMERS PERSONAL COACH00:29:1200:28:44
2351601PAULO ROBERTO DOS SANTOS JUNIORM33M253490PORTONAVE00:30:3000:28:45
2361307LUCIANO LESCANO RIBEIROM32M253491JBSFOODS00:29:4400:28:49
237417LUIZ EDUARDO VAZ AGUIARM27M253492PESCATA00:31:3000:28:52
2381278RODRIGO JOSE DE LEMOSM35M354460GOMES DA COSTA00:28:5300:28:52
2391401FELIPE ANDRE PIRATHM29M253493NAO TENHO00:29:3100:28:52
2401442JOAO CARLOS SOARES FRAGOSOM28M253494NAO TENHO00:30:4400:28:53
2411213GABRIEL MONTEIRO ALVESM20M162432GOMES DA COSTA00:28:5800:28:55
242418RICARDO HORSTMANN DE JESUSM41M354461PESCATA00:28:5800:28:58
2431041ALYSSON CHEQUETTOM40M354462G14800:29:5100:28:58
2441132RENATO ISAIAS BRAGAM64M556415G14800:29:4900:29:09
2451571VILMAR NUNES RODRIGUESM36M354463NAO TENHO00:30:1000:29:12
2461094JURANDIR DE FREITAS MEIRAM47M455427G14800:30:1300:29:20
247195LEONARDO A ANCINIM26M253495G14800:30:1900:29:22
2481370CLEBER FRANCISCO RUFINOM36M354464NAO TENHO00:29:4800:29:27
2491439JEAN FRANCISCO GONCALVES DE ARAUJOM27M253496NAO TENHO00:31:2900:29:35
250908DOUGLAS ANTONIO URSOM49M455428DIVANDO DE TENIS00:30:4100:29:55
2511093JULIERME DA FONSECA DIASM35M354465G14800:30:4500:29:57
2521511NELSON FERREIRA LIMAM65M65693NAO TENHO00:30:0600:29:59
253464LUIZ MIGUEL NOVEINSKIM27M253497RUNIT - ITAJAI00:30:5600:30:01
2541484MARCELO FABIO GULARTEM50M455429NAO TENHO00:31:1800:30:01
2551010NEVIO JOSE COELHOM51M455430EQUIPE TOP00:31:1200:30:06
2561698CARLOS HENRIQUE MACHADOM31M253498SEM FREIO EQUIPE DE CORRIDA00:31:3900:30:06
2571379DAVID GIOVANELLAM33M253499NAO TENHO00:31:1700:30:07
2581792GARCIEL FRAREM14M0015700:31:1000:30:08
2591651CLANDIO NOVA CRUZM59M556416RUNIT - ITAJAI00:30:3400:30:12
2601129RAUL ALBERTO VENTURAM50M455431G14800:32:1800:30:13
2611466LUCAS MACHADO PEREIRAM21M162433NAO TENHO00:30:4200:30:16
2621746CARLOS ANDRE PEREIRA DA SILVAM35M354466TRIBO DA RUA00:31:3900:30:16
263942WILSON JOSE DAGNONIM65M65694DIVERSAS00:31:3400:30:22
2641410GENESIO DOS SANTOSM76M70993NAO TENHO00:30:3800:30:38
265874DEYBSON DIAS CONCEICAOM39M354467COMPANHIA DA CORRIDA00:32:4100:30:43
266841SILVIO ELUIR AMARAL FERREIRAM49M455432BANDIDASRUN00:31:0200:30:55
2671681MARCELO BERNALTM36M354468RUNIT - ITAJAI00:32:1600:31:08
2681044ANTONIO SOARESM20M162434G14800:32:1200:31:14
269848LINO PEREIRA SANTOSM45M455433BATOM NA PISTA00:32:4800:31:25
2701473LUIZ CARLOS CONSOLIM47M455434NAO TENHO00:32:0200:31:33
2711693MARCOS ROGERIO SUZUKI BELLUCCIM37M354469SEM EQUIPE00:33:3000:31:38
2721716EVANDRO MEES DOS SANTOSM49M455435SPF RUNNING00:32:2600:31:39
2731692LUMAR VALMOR BERTOLI JUNIORM43M354470SEM EQUIPE00:33:5300:31:50
2741319PITER HIDEKI ARAUJO TAKAHASHIM33M2534100MASSAGEM CORRETIVA SEITAI - PITER TAKAHASHI00:33:1200:32:11
2751302OLAVO GONZAGA DE OLIVEIRAM67M65695INDIVIDUAL00:32:4300:32:17
2761067EZEQUIAS SOARES DA SILVAM41M354471G14800:32:5100:32:20
2771026EDURADO DE CAMARGOM43M354472FIT4FUN00:32:5200:32:33
2781413GILNEI MENDONCA DOS SANTOSM31M2534101NAO TENHO00:33:4500:32:33
2791384EDISON MARCONDES RAMOSM47M455436NAO TENHO00:33:3900:32:43
2801203EUFANIO DE MORAES JUNIORM31M2534102GOMES DA COSTA00:33:0800:32:45
2811663JOSE WILSON RIBEIROM59M556417RUNIT - ITAJAI00:33:1300:32:50
282937TARCISIO NOTARIM64M556418DIVERSAS00:34:2700:33:07
2831647ANTONIO CESAR SILVERIOM55M556419RUNIT - ITAJAI00:34:2300:33:21
2841428HOLDEMAR ALVESM45M455437NAO TENHO00:35:5400:33:24
2851016FELIPE PETRY DA LUZM39M354473FAMILIA LUZ00:34:0600:33:26
2861480MANOEL DE OLIVEIRA ROSAM70M70994NAO TENHO00:33:5500:33:26
2871690KLEBER DE ANDRADEM38M354474SEM EQUIPE00:35:3100:33:29
2881130RENATO BRAGAM40M354475G14800:34:1500:33:46
2891669MARIA ALICE SILVERIOM27M2534103RUNIT - ITAJAI00:34:4500:33:51
2901622JANVIER VENTURI PEREIRAM33M2534104RUN4LIFE00:35:3900:33:52
291813ODENIR ANTONIO ODORIZZIM45M455438ACADEMIA T FIT00:36:1800:34:33
292804FRANCISCO ROBKENEDY NUNES SALDANHAM40M354476SESC ITAJAI00:36:3300:34:40
2931367CAUA TARNOWSKY PETRYM9M00158NAO TENHO00:35:2000:34:48
2941526RAFAEL AUGUSTO BARONM29M2534105NAO TENHO00:37:0400:35:06
2951101MARCIO DA SILVA LEITEM31M2534106G14800:36:1100:35:07
2961483MARCELO DA SILVA FELIPPEM48M455439NAO TENHO00:35:3800:35:07
2971078IRINEU JOSE TRESM32M2534107G14800:36:1500:35:35
2981205FEDERICO JOSE LEANDRO DELGADOM55M556420GOMES DA COSTA00:37:4800:35:53
299906?ANTENOR ZENDRONM55M556421DIRETOR SP00:37:4900:35:54
3001341OSMAR DE SOUZAM66M65696NAO TENHO00:37:5600:36:04
3011190DGEOFREI JOSE B FAZZANIM33M2534108GOMES DA COSTA00:38:1300:36:17
3021517OSMAR NICOCELLIM75M70995NAO TENHO00:37:0200:36:27
3031588CLEVERSON FELIPEM39M354477POINT BREAK00:37:4500:36:33
3041315CLOVIS KRETZERM56M556422LOJAS HARDT00:38:4100:36:44
3051626LEONARDO FELIPE AMORIMM24M162435RUN4LIFE00:38:2300:36:45
3061447JOSE JONATAN DE OLIVEIRAM27M2534109NAO TENHO00:37:0400:36:59
307875BRUNO PERES DA SILVEIRAM12M00159COPICENTER00:37:5100:37:27
308819DIOGO FELIPE BIEHLM44M354478ADHERING00:39:4100:37:28
3091304LUIZ CEZAR GABRIELM66M65697ISSO QUE E VICIO00:38:3400:37:43
310885VALDIR MAASM56M556423CORJA00:39:2100:38:05
311974MATHEUS ROSSI BOTTIM25M2534110DOLCE VITTA00:39:4500:38:12
312839SERGIORICARDO JAYMEM50M455440AVULSO00:39:3300:38:23
3131422GUILHERME STINGHEN GOTTARDIM35M354479NAO TENHO00:39:2600:38:47
3141754EMERSON SEFFRINM21M162436UCA - SAO JOSE00:39:3600:39:04
3151476LUIZ GONZAGA MIRANDAM65M65698NAO TENHO00:40:1900:39:09
3161721GUSTAVO FLORIANI BASQUIROTOM26M2534111SPF RUNNING00:41:2600:39:48
3171719GABRIELA LUISA BASQUIROTOM22M162437SPF RUNNING00:41:2600:39:49
318842ALEXANDRE IN YUNM50M455441BATOM NA PISTA00:42:1100:40:46
3191501MAXIMILIANO BARBOSA LOMBARDO MACHADOM34M2534112NAO TENHO00:43:2400:41:19
3201632ROGERIO CAMARGOM41M354480RUN4LIFE00:43:2000:41:38
3211080JEAN PAULO LOPES DE OLIVEIRAM23M162438G14800:43:1900:42:29
3221527RAFAEL SILVAM34M2534113NAO TENHO00:44:0100:42:42
3231611PEDRO CELSO COELHOM62M556424RISE UP RUNING00:44:5100:42:49
3241670MARIA APARECIDA DOS SANTOD CA‰M58M556425RUNIT - ITAJAI00:43:1200:42:56
325814EMERSON LUCAS COBALCHINIM33M2534114ACADEMIA TFIT00:44:4400:42:57
326913ARNO DAGNONIM66M65699DIVERSAS00:48:0300:46:34
3271037AGOSTINHO JACOMELLIM67M656910G14800:48:3200:47:04
328416MARCIO PASSOSM25M2534115PASSOS00:55:3500:54:31
3291162AGRICIO JOAO RODRIGUESM37M354481GOMES DA COSTA01:34:3501:34:35

Geral Feminino 10KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1134DIONE D AGOSTINI CHILLEMIF47F4554-DIONE PERFORMANCE00:36:4100:36:41
2586NAIR DA RODSAF37F3544-00:38:0400:38:04
31713DEMARES DE CASTRO PAINF40F3544-SPF RUNNING00:42:4300:42:40
4371NELI MARQUES DE OLIVEIRAF39F3544-NAO TENHO00:44:0500:44:02
51056LETICIA SOLDATELIF37F3544-G14800:44:0800:43:55
6162NATIELE LUANA RIBEIROF29F25341DUOFIT - CLINICA INTEGRADA00:44:1200:43:55
7120ELAINE DE OLIVEIRA BORGESF31F25342CORRELAGES/ SPF RUNNING00:44:2200:44:21
8141LUCIANA BEATRIZF40F35441DIONE PERFORMANCE00:44:3100:44:29
9121ANGELICA BONOMINIF31F25343CORRIDA DO BAY/EXTREME ACADEMIA00:46:1500:46:02
10369NADIA CRISTINA COSTA DA SILVAF34F25344NAO TENHO00:46:4800:46:39
11315CHARLENE SOEIRAF32F25345NAO TENHO00:46:5900:46:46
12206ANELI PEREIRAF32F25346G14800:47:2500:46:59
13478ISOLETE SCHIMIT OLIVEIRAF45F45541RUNIT - ITAJAI00:47:1900:47:05
1426GRAZIELA TOMASI BERTOLINIF34F25347ANDRE MONTIBELLER00:49:2800:47:11
15589MARIA SUZETEF34F25348NITRIX00:47:2000:47:20
16306ANA LAURA ALVES CORREAF19F18241NAO TENHO00:47:3300:47:29
17293TERESA SEGATA DE AMORIMF58F55641MOVING BODY00:47:4500:47:34
18203MARCELA JESUS HORTSMANNF32F25349FPAE/RACITEC/SHOPMASP00:48:0200:47:44
1949CLARICE S KUHNSF45F45542BATOM NA PISTA00:48:0500:48:05
2034ELISANGELA FURLANIF38F35442ATRICOR00:48:4700:48:28
21551JOSIE KLEMANNF38F35443SPF RUNNING00:48:4000:48:28
22148VALDIRIENE PERES CRISANTOF37F35444DIVANDO DE TENIS00:49:3100:48:46
2322MARLENE VICENTE SCHUBERTF56F55642ADOV/METISA00:48:5500:48:52
24563DANIELLI HELOISA NAPOLIF36F35445TONI TRAINER00:49:5000:49:16
25183AMANDA DOGNINIF23F18242FAMILIA DAMASCENO00:50:5100:49:32
26564SABRINA ESTER SCHLINDWEINF32F253410TONI TRAINER00:50:2200:49:50
27202MARCELA DE BRITTO PEREIRAF43F35446FPAE/RACITEC/SHOPMASP00:50:1600:49:56
2885ESTER MOSER LISIESKIF19F18243COACH RAFAEL POSSAMAI/ CAVEIRA RUNNERS00:50:1900:50:05
29374PAULA FABENI BORGESF23F18244NAO TENHO00:50:2500:50:24
30534IVANA TARNOWSKYF50F45543SOMOS LOUCAS POR CORRIDA00:50:5500:50:24
31326ERICA KOASKIF21F18245NAO TENHO00:50:4400:50:26
3210JANETE DE SOUZAF44F35447NEUMANNS00:51:0100:50:35
33337GABRIELA TAVARESF33F253411NAO TENHO00:50:5100:50:39
3416ZENAIDE MANTOVANIF54F45544ACESSO SAUDE - CURITIBA E ALIANCA SEGURANCA00:51:3400:50:40
35567CASSIANA JOHN DE MOURAF29F253412TRIBO DA RUA00:52:0000:50:46
36579ARLETE RIGOTTI DE OLIVEIRAF45F45545WIZARD RUNNERS00:51:1800:50:56
37438SUELLEN CRISTINA ANDREF32F253413ROBERTO AMARO / CHOSEN00:51:4600:51:29
3851REGINA LUCIA ZACHARIASF47F45546BATOM NA PISTA00:52:2300:51:41
39101INDIANARA SCHMITT DIEDRICHF29F253414CORJA00:53:1100:51:45
40231DAIANE AMBROSIOF40F35448GOMES DA COSTA00:52:2000:51:50
41393TERESINHA FATIMA DE LIZF55F55643NAO TENHO00:52:2400:51:50
421641CLAUDIA SILVA RIBEIRO ALVESF44F35449RUNIT00:51:5700:51:50
43409ISADORA FELSKI DA SILVAF39F354410NENHUM00:52:2300:52:02
44405BRUNA LUISA ROQUE ROSSIF31F253415NAO TENHO00:52:4400:52:08
45316CLEUNICE SANTOS BATISTAF48F45547NAO TENHO00:54:2300:52:24
4669VIVIANE CRISTINA KLOS PANCAF34F253416CASALPMRUNNERS00:53:4900:52:31
4728OLGA TEREZINHA ELIASF48F45548ASSCOR- MOVIMENTA PG00:52:4700:52:37
48320DEBORA CRUZF21F18246NAO TENHO00:53:5100:52:41
49188MARIA TERESA ALVES DE SOUZAF43F354411FCB ELITE00:53:3600:52:42
50524SANDRA MARA BENTO SCHNEIDERF44F354412SCHNEIDER BLURUNNERS00:54:4900:52:52
51525ROSANE MARIA BENTO DE SOUZAF48F45549SCHNEIDER RUNNERS00:54:5000:52:54
52485KEITI WISBECKF29F253417RUNIT - ITAJAI00:53:2300:53:14
53339HANNA CAROLINA BORBA DE MATTOSF36F354413NAO TENHO00:55:0100:53:30
54288MARIA JOSE NICOLETTIF50F455410MOVING BODY00:53:4400:53:31
55199MARIA GORETTI AMARALF51F455411FITFORFUN00:54:2200:54:02
56103MARLI MADALENA GIOVANELLA DA SILVEIRAF56F55644CORJA00:54:4000:54:04
57290PATRICIA SCHVEITZER REINERTF30F253418MOVING BODY00:54:1600:54:04
58394THAMARA ALVES CORREAF26F253419NAO TENHO00:54:2700:54:07
59170THAIS CRISTINA LARA F DORETOF37F354414ELETR?NICA SLOVENIA00:54:0900:54:08
60301ALESSANDRA DOS SANTOS VIEIRA GARCIAF36F354415NAO TENHO00:55:3800:54:10
61292SOLANGE SEZERINO DE MORAESF49F455412MOVING BODY00:54:1500:54:15
62147ONEIDE URSOF48F455413DIVANDO DE TENIS00:55:0800:54:20
63284LARISSA TEIXEIRA FUGANTIF31F253420MODE ON00:56:0000:54:21
648SILVIA ANDREA CANEF48F455414ACADEMIA AGUAS DE CANE00:56:0700:54:22
65285MARINA DIESEL SPARENBERG FUGANTIF27F253421MODE ON00:56:0300:54:24
66279ROSEMEIRE LUCHIARI PALEARIF48F455415MARCHA LENTA BOTUCATU00:55:0200:54:28
6742JULIANA GUERIOSF38F354416AVULSO00:56:0200:54:37
6877SIMONE BARCIK KURDYF41F354417CHOICE RUNNERS00:56:2900:54:42
6920FABIANA LUIZA EWALD DAHLKEF37F354418ADHERING00:56:4400:54:48
70166LUCIANA DA SILVA LEITE JUNIORF46F455416EDUCATIVE00:55:4700:54:54
71287JANETE RIBEIRO DA COSTAF37F354419MOVING BODY00:55:0700:54:57
72289ODETE DE OLIVEIRAF44F354420MOVING BODY00:55:0800:55:02
73408FABIANE NUHRICH FERRAOF40F354421NENHUM00:56:5600:55:14
7498CLECI LAUERMANNF33F253422CORJA00:56:1700:55:36
75157MARCIA TELESF37F354422DIVERSAS00:57:1600:55:38
76547DEBORA APARECIDA LODIF30F253423SPF RUNNING00:56:5100:55:43
77151DENILSA MARTINSF39F354423DIVERSAS00:55:5600:55:46
78161ROSANGELA ROSAF35F354424DOLCE VITTA00:56:3300:55:56
79342JAQUELINE ANTOSZCZYSYNF28F253424NAO TENHO00:58:0100:55:58
80298ADRIANA ROCHAF28F253425NAO TENHO00:58:0000:56:10
81436JAQUELINE FRANCISCO DA COSTAF34F253426ROBERTO AMARO00:57:1000:56:12
82536ANA LUCIA SILVA GAMAF57F55645SOMOS LOUCAS POR CORRIDA00:58:0400:56:19
83264MARIA IZABELA LOPES GABRIELF34F253427ISSO QUE E VICIO00:57:3900:56:42
84291SANDRA WELTERF47F455417MOVING BODY00:57:0100:56:45
85281ADELITA CRISTINA GESSERF39F354425MEUS DIAS - POR UMA VIDA MAIS LEVE00:57:0200:56:47
86102MARGIT UTPADEL MAIOCHIF54F455418CORJA00:57:4500:57:08
87198FERNANDA RODRIGUES BORBA DE CAMARGOF39F354426FIT4FUN00:57:3300:57:12
88314CARINE NUHRICHF35F354427NAO TENHO00:58:1800:57:18
89319DANIELA BELARMINO DA SILVAF35F354428NAO TENHO00:58:1500:57:21
90449PAMELA VIEIRA MOHRF23F18247RUN4LIFE00:59:1100:57:24
9174ELISANGELA MARIA DE ANDRADE JAQUESF37F354429CHOICE RUNNERS00:59:1100:57:26
92582DANIELY ZULIANF38F354430ZULIAN CHAVES FECHADURAS00:57:5500:57:35
93262ANA PAULA FUGAZZA BERNARDESF34F253428INDIVIDUAL00:58:2000:57:45
94355LETICIA TAIS GUSEF22F18248NAO TENHO00:58:5800:57:49
95178VERIDIANA BEDINF28F253429EQUIPE TOP00:59:1300:58:00
9639ADELITA MARINHOF39F354431AVULSO00:58:4500:58:01
97422KANDY PEREIRAF43F354432POINT BREAK00:59:1700:58:03
98283FERNANDA MENEGHELLO ARZUAGA VIEIRAF41F354433MODE ON00:59:5400:58:14
99257LUCIANE DA SILVA SILVEIRAF38F354434GUSTAVO PERSONAL RUNNER01:00:0700:58:18
100318CRISTINA DE MATOS LIM?ESF41F354435NAO TENHO01:00:0600:58:19
10195MARCIA TEREZINHA DA SILVAF51F455419COPICENTERRUN00:58:5200:58:28
102344JESSICA POKRYWIECKI DA COSTAF24F18249NAO TENHO00:58:5600:58:37
1031048CRISTINA JOSE NUNES DE SOUSA VIEIRAF50F455420G14800:59:2300:58:38
104494LUCIANA REGINA NEVES DA SILVAF32F253430RUNIT - ITAJAI00:59:3000:58:39
10579KARINE KREUTZFELDF41F354436CHOSEN/ROBERTO AMARO00:59:4100:58:41
106180RAFAELA LUDVIG WALENDOWSKYF31F253431EXTREME ACADEMIA00:59:0000:58:44
107400VANESSA THAYNA WARMLINGF22F182410NAO TENHO00:59:0300:58:59
108539MARCIA LIZ BLANCOF33F253432SOMOS LOUCAS POR CORRIDAS00:59:5900:59:24
1092LARISSA SCHLICKMANNF23F182411-00:59:5500:59:31
110208ELENIR VIEIRA DE OLIVEIRAF49F455421G14800:59:3200:59:31
1111JANETE DE MENDONCA SCHLICKMANNF46F455422-00:59:5900:59:36
112390TAIS FERREIRA OLIVEIRAF25F253433NAO TENHO00:59:5200:59:47
113402VIVIAN MICHALAKF35F354437NAO TENHO01:00:5100:59:48
114286ELIETE REINERT PEREIRAF55F55646MOVING BODY01:00:1601:00:00
115413PRISCILA GUIMARAES VILELA JUNQUEIRAF27F253434OAB CAMBORIU01:01:1601:00:00
116154FABIANA PATRA?CIA DAGNONI WEMUTHF42F354438DIVERSAS01:00:4301:00:03
117149BARBARA BERNARDESF35F354439DIVERSAS01:01:1701:00:08
118272ELIANE TURANIF42F354440LOUCAS POR CORRIDA01:01:5701:00:13
119191LUANA MACHADOF25F253435FCB ELITE ACESSORIA01:01:2301:00:16
1201091JULIANA MOSERF29F253436G14801:01:0501:00:20
121403VIVIANE KRUEGERF38F354441NAO TENHO01:01:2901:00:22
1221107MARIANE DE GODOY CANABARROF27F253437G14801:01:2101:00:28
123583PATRICIA NASS ANDERLEF36F35444201:02:1301:00:33
1241050DAIANA MORROF38F354443G14801:01:0401:00:34
125274MARINESSIIMONE RICHWICKIF48F455423LOUCAS POR CORRIDA01:02:4501:00:59
126275SILVIA REGINA PASSOS PICOLOTTOF53F455424LOUCAS POR CORRIDA01:02:4601:01:00
127209ELI DA SILVAF41F354444G14801:01:0401:01:04
128520MARISA ADRIANE WILVERT RAULINOF39F354445RUNNERS/WINZ01:01:4301:01:06
1291140SIBELE DIAS VINAGREF37F354446G14801:01:5001:01:07
130338GIANA CERVIF38F354447NAO TENHO01:02:1701:01:14
1314GIZELE APARECIDA DE BASSIF37F354448#EQUIPEBORACORRER01:02:1801:01:17
132454ALINE DE OLIVEIRAF27F253438RUNIT - ITAJAI01:02:3201:01:23
13373ANDREA MARTINSF41F354449CHOICE RUNNERS01:03:3001:01:43
13421MARILDA MARGOTTI SCHLUHNF51F455425ADHERING - BLUMENAU01:03:0201:02:12
135391TATIANA CAROLINA BERNARDESF32F253439NAO TENHO01:03:5901:02:16
136210ELISETE LOPES CARDOSOF30F253440G14801:03:1101:02:19
13771VANESSA ZAVATINI ALVESF43F354450CBS/DETRANS/SESI/SIGVARIS01:03:1001:02:27
13852ANA BRIGIDA LOS DE LIZF34F253441BATOM NA PISTA01:04:2301:03:02
13948ALESSANDRA DE LIZ SCHMOELLERF40F354451BATOM NA PISTA01:04:2401:03:06
14063JAQUELINE DE LIMA VIEIRAF31F253442CADO E JAQUE01:05:0201:03:20
14112MARCIA DOEMER ODORIZZIF45F455426ACADEMIA T FIT01:05:1601:03:32
14299DEISE STINGHENF43F354452CORJA01:06:3001:04:32
14383CAROLINA GELBCKE QUADRAF44F354453CLINDEX01:05:3301:04:35
144110CLAUDIA COLOMBO DE MORAESF37F354454CORRE OU SO CAMINHA01:05:0701:04:40
145435IRMA SCHMITZF57F55647RESTAURANTE ALBERTOS01:05:5801:04:49
146185DIONILSE DE FATIMA PEREIRA DAMASCENOF59F55648FAMILIA DAMASCENO01:07:0401:05:48
14762KARLA MARCELA CACERES TAPIAF38F354455BORA CORRER01:07:0801:06:06
148104MILA GOULARTF51F455427CORJA01:06:4601:06:07
149568DANIELA CAROLINE DE SOUZA GUERARDTF32F253443TRIBO DE RUA01:08:0001:06:16
150451FLAVIA CRISTINA PRATES DE FARIASF42F354456RUNIT01:07:2301:06:27
151497LUIZA C. FERNANDESF27F253444RUNIT - ITAJAI01:07:5801:07:06
152526FABIOLA LENOIR IMPROTAF36F354457SEM EQUIPE01:08:5101:07:09
153307ANDREA FAVORETTO DE CARVALHOF43F354458NAO TENHO01:09:1201:07:41
154573JANDIRA VISENTAINER GONCALVESF59F55649UNION RUNNERS BRUSQUE01:09:4701:08:40
155421GISELLI FERREIRA RAUPPF37F354459POINT BREAK01:09:3301:08:41
156515SANDRA PAULA SOUZA DA SILVAF37F354460RUNIT - ITAJAI01:12:2401:11:30
1571097LENIE ERTHAL LOPATKAF26F253445G14801:12:4501:11:56
158513ROSEANA SEIBT RUFINOF46F455428RUNIT - ITAJAI01:13:2001:12:10
159383ROSA DE FATIMA VIEGASF55F556410NAO TENHO01:13:2001:12:32
160336GABRIELA DOMINGOS DOS SANTOSF27F253446NAO TENHO01:13:2601:12:38
161111GISELE CRISTINA MUSSOLINIF41F354461CORRE OU SO CAMINHA01:15:1001:14:21
16238TATIANE ZANUZZO ROSAF33F253447AVULSA01:15:1701:14:46
163260ELIANE SANDRIN BERGUERF41F354462INDEPENDENTE01:17:5401:16:43
164385ROSELI PAULETTIF46F455429NAO TENHO01:20:4201:19:31
16544MARIA JANETE DA SIVAF68F65691AVULSO01:24:1701:22:50

Geral Masculino 10KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1114PATRICK AGNALDO BARBOSAM20M1824-00:30:4500:30:43
2164CARLOS ALEXANDRE FIRMO DE MOURAM33M2534-EDUCATIVE00:31:0300:31:03
3167OJANIO DOS SANTOSM29M2534-EDUCATIVE00:33:2900:33:29
4156JORGE LUIS FERREIRAM37M3544-DIVERSAS00:34:4200:34:39
5471FALCKNER DOMENICO DOS SANTOSM21M1824-RUNIT - ITAJAI00:34:4400:34:41
6136FRANCISCO RONQUIM46M45541DIONE PERFORMANCE00:34:5100:34:48
741HERMES JESIELM42M35441AVULSO00:35:0200:34:58
8249MAX MOREIRA DA SILVA JUNIORM28M2534100:35:4600:35:46
9593MIRIVALDO SOUZAM47M4554200:36:0200:36:02
10504PEDRO BARBOSAM33M25342RUNIT - ITAJAI00:36:0900:36:06
1113HERBERT SCHRODER NETOM33M25343ACADEMIA T-FIT00:36:2200:36:22
12574VALDINEI BRITO FAVACHOM29M25344UNION RUNNERS BRUSQUE00:36:3600:36:35
13137ISAIAS JOSE DA SILVAM40M35442DIONE PERFORMANCE00:36:3900:36:36
1491EDSON MARCOS DE LIMAM42M35443COMPANIA DA CORRIDA00:37:0400:37:04
1533JONAS DOS SANTOSM32M25345ATRICOR00:37:3000:37:28
16106DAVID ZEFERINO FURTUOZOM34M25346CORJA JARAGUA00:37:3500:37:31
17430RAFAEL PAZ RODRIGUESM32M25347PORTONAVE00:37:4200:37:35
18109DAVIDSON SANT ANA DA SILVAM36M35444CORRA+ KM00:38:0800:37:52
19145ALISON SERENA HOFFMANNM37M35445DIONE PERFORMANCE00:37:5800:37:52
20139JOSE ROBERTO PINHEIROM48M45543DIONE PERFORMANCE00:37:5900:37:56
21240FRANCISCO CHARLES DA SILVA VIANAM38M35446GOMES DA COSTA00:38:0900:38:08
22325ELVIS PEREIRAM36M35447NAO TENHO00:38:1300:38:09
23596MARCOS IACHINSKIM37M3544800:38:1800:38:11
24462CLEILSON RAMOS DOS SANTOSM43M35449RUNIT - ITAJAI00:38:3300:38:32
25144RENATO BELEGANTEM25M25348DIONE PERFORMANCE00:38:3800:38:33
2670ROSINEI MARQUETEM33M25349CAVEIRAS RUNNERS/COACH RAFAEL POSSAMAI00:38:5400:38:52
271060EDUARDO JOSE FERREIRAM18M18241G14800:38:5800:38:54
28428DIEGO BUBAM34M253410PORTONAVE00:38:5600:38:55
291139SERGIO VEIGAM36M354410G14800:39:0400:38:57
30214JOEL SOARESM39M354411G14800:39:2800:39:17
31130AMAURI CHILLEMIM57M55641DIONE PERFORMANCE00:39:3800:39:38
32140LEANDRO FONTANA PIRESM23M18242DIONE PERFORMANCE00:39:4100:39:40
33532WILMAR L DIASM54M45544SESI00:39:5300:39:47
3423OTTO SCHUBERTM56M55642ADOV/METISA00:40:0700:40:06
35599JONATHAN HECKMANNM26M25341100:40:3600:40:06
36256MATHEUS GUMSM19M18243GUABIRUBA00:41:2900:40:08
37552JOSIMAR APARECIDO DA ROCHAM41M354412SPF RUNNING00:40:5900:40:12
38122JOAO FRANCISCO CAPELLAM56M55643CP&SP - COM PRESSA E SEM PRESSAO00:40:2000:40:19
39598ALEXANDRO SPEZIAM38M35441300:41:2600:40:32
40912ANDERSON DA SILVA GOMESM34M253412DIVERSAS00:40:5700:40:45
41576THIAGO VEQUIM34M253413VEQUIS RUN00:41:1000:40:51
42453ALESSANDRO A MARTINSM44M354414RUNIT - ITAJAI00:41:0500:40:57
43248JOSE DJALMA PEREIRA DA SILVAM25M253414GOMES DA COSTA00:41:0500:41:04
44506RAFAEL BANDEIRAM37M354415RUNIT - ITAJAI00:41:0600:41:06
459LEONARDO ESTACIOM64M55644ACADEMIA ATITUDE00:41:1100:41:10
4665DIEGO CADOREM38M354416CADORE00:41:2300:41:15
471152WESLEY SILVAM23M18244G14800:41:2300:41:22
48560JOAO MIGUEL PASCOAL JUNIORM24M18245SPF RUNNING00:41:4400:41:24
4945RODOLFO ECHAGUEM52M45545AVULSO00:41:4800:41:27
50246JOAO MARTINSM63M55645GOMES DA COSTA00:41:2800:41:27
51171WEBER DA SILVAM48M45546ELETR?NICA SLOVENIA00:41:4400:41:31
52341IVONEI SERGIO CARDOSOM41M354417NAO TENHO00:41:3400:41:32
53490LEANDRO RAFAELM32M253415RUNIT - ITAJAI00:41:5300:41:52
54182LEONARDO CRISTOFOLIM41M354418FABIO PIERRY ASS. ESPORTIVA00:42:2900:41:54
55406PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MILAZZOM43M354419NATATORIUM ACADEMIA00:41:5700:41:56
56528VALDECIR PAZA JUNIORM33M253416SEM EQUIPE00:44:3700:41:57
57476GUILHERME M KNOLLM28M253417RUNIT - ITAJAI00:41:5900:41:59
58216JOSE PEDRO FILHOM28M253418G14800:42:5500:42:00
59559RICARDO GARCIA JUNIORM20M18246SPF RUNNING00:42:5400:42:05
6019MARCIO DE LIMAM38M354420ACTIVE/ AUTO MECANICA KOCH00:42:1600:42:13
61482JOAO H. A. DE CARVALHOM23M18247RUNIT - ITAJAI00:42:2800:42:14
621709ANDRE RICARDO KOCHM28M253419SPF RUNNING00:42:5600:42:22
63105RICARDO LANGEM25M253420CORJA00:42:3600:42:32
64555MARCIO FLORIANIM42M354421SPF RUNNING00:42:5500:42:36
65433SIDNEI MARTINHO REICHARDSM36M354422PORTONAVE00:44:2300:42:40
6640ALCIONEI SILVAM53M45547AVULSO00:42:4600:42:43
67580PAULO N DE OLIVEIRAM44M354423WIZARD RUNNERS00:43:0400:42:56
68211ENIO SIMOES VINAGREM38M354424G14800:43:2400:42:58
69131CARLOS MENDES DOS SANTOSM48M45548DIONE PERFORMANCE00:43:1100:43:08
7029ANTONIO INACIO FILHOM50M45549ATRICOR00:43:5100:43:12
7127RAFAEL BERTOLINIM0M00171ANDRE MONTIBELLER ACESSORIA ESPORTIVA00:45:3700:43:19
72499MANOEL DA COSTAM62M55646RUNIT - ITAJAI00:43:2700:43:27
73129ALEXANDRE JOSE SOARES PEREIRAM44M354425DIONE PERFORMANCE00:44:1400:43:36
74440DIOGO FERNANDO VIEIRAM34M253421ROLA O BARRIL00:44:5800:43:43
75427DEMILSON LINHARESM34M253422PORTONAVE00:43:5600:43:47
76232DAISON DE CARVALHO DUTRAM41M354426GOMES DA COSTA00:44:0500:43:53
77442WENDEL FRANCISCO PAVESIM28M253423RUN&BEER00:46:1400:43:53
7815MARIO DITTMANNM70M70991ACESSO SAUDE - CURITIBA00:43:5500:43:54
79460CELSO GARCIA JUNIORM44M354427RUNIT - ITAJAI00:44:1300:43:56
80226ALESSANDRO SOUZA VIEIRAM39M354428GOMES DA COSTA00:44:0000:43:57
811141SIDNEY BATISTAM34M253424G14800:44:5600:44:01
82143MICHEL ANDERSON LIMAM31M253425DIONE PERFORMANCE00:44:2100:44:10
8324LUIZ CESAR CARDOSOM65M65691AGECOR GASPAR00:44:2900:44:15
841151THIAGO DOS SANTOS OLIVEIRAM26M253426G14800:44:4700:44:21
85437JONATHAN DIEGO CADOREM28M253427ROBERTO AMARO - CHOSEN FIGTH TEAM00:44:4300:44:24
8681BENTO FERRARIM49M455410CLASS TIME00:44:4500:44:29
87553LEANDRO DE ALMEIDA MEURERM30M253428SPF RUNNING00:45:3200:44:36
88364MARCIO REITERM38M354429NAO TENHO00:44:3900:44:37
8988FILIPI HENRIQUE PREBIANCAM36M354430COMPANHIA DA CORRIDA00:45:0800:44:45
90441RODRIGO DA COSTAM38M354431RUN CLASS TIME00:45:1600:44:45
9166CELIO SEBOLDM55M55647CARLOS MORAES / PARQUE TUPA00:45:1200:44:47
92299ALAN KENNYDY HELLAS DE MOURAM31M253429NAO TENHO00:45:5500:44:55
9367ALEXANDRE ZULIANM40M354432CASA DAS CHAVES ZULIAN LTDA00:45:1600:44:56
94276LUIZ FERNANDO REINERTM64M55648LUCRITEX00:45:3800:45:10
95444FERNANDO CARLOS PROENA‡AM34M253430RUN4LIFE00:47:0400:45:15
96177ROGERIO PANDINIM37M354433EQUIPE TOP00:45:4200:45:20
97113MARCOS AURELIO CONSOLIM48M455411CORRE OU SO CAMINHA00:45:3600:45:21
9884BRUNO ROBERTO SILVEIRAM25M253431CLUBE DE CORRIDA FORMACCO00:45:4400:45:22
9956GERSON PEREIRAM45M455412BOLA RUNNING00:47:0000:45:23
100543ANTONIO MARCOS VARGASM47M455413SPF RUNNING00:45:5800:45:23
101100EVALD LANGEM56M55649CORJA00:45:2900:45:25
102329FELIPE DE OLIVEIRA CARNEIROM22M18248NAO TENHO00:45:3800:45:34
103368MAURI MATIAS DE SOUZAM67M65692NAO TENHO00:45:3900:45:37
104415RODRIGO CIRICOM44M354434PANIFICADORA GRACIELA00:47:4200:45:47
1051660CLETO VIEIRA DE SOUZAM56M556410RUNIT - ITAJAI00:48:0000:45:49
106423ELTON CLAUDIO PEREIRAM40M354435POLICIA MILITAR00:48:1900:45:50
107135DOMINGOS PINTO MARTINSM64M556411DIONE PERFORMANCE00:46:2100:45:52
10887EDUARDO DE CHAVES FONTESM47M455414COMPANHIA DA CORRIDA00:46:1800:45:55
109127JEAN CARLO SCHAEFERM30M253432DETRICK00:47:1800:45:56
110250MARCELO GOMES DA SILVAM36M35443600:46:3900:46:04
111112JAURI DE MORAESM40M354437CORRE OU SO CAMINHA00:46:2700:46:11
112477PEDRO REIS JUNIORM39M354438RUNIT - ITAJAI00:46:1500:46:11
113425ANDERSON OSMAR CUNHAM35M354439PORTONAVE00:46:2400:46:13
114278CARLOS ALBERTO ERVAZ PALEARIM50M455415MARCHA LENTA BOTUCATU00:46:4600:46:14
115357LUCIO CARDOSOM43M354440NAO TENHO00:47:4500:46:17
11611NEUMANN EDSON EDGARM51M455416NEUMANNS00:46:2500:46:18
117359LUZINETO DE SOUSA SILVAM33M253433NAO TENHO00:46:2700:46:21
118181DANIEL BASTOSM34M253434FABIO PIERRY00:46:5600:46:22
119523GIULIANO SCHNEIDERM46M455417SCHNEIDER BLURUNNERS00:48:2100:46:31
12018LUIZ JOSE SEDREZM54M455418ACRI00:47:1900:46:32
121581EDUARDO BORCHARDTM26M253435YMPETUS ESPORTES00:46:3700:46:33
122527PAULO ROBERTO VIEIRA DE OLIVEIRAM44M354441SEM EQUIPE00:47:0000:46:34
123410ALMERI WOLFM56M556412NENHUMA00:46:5900:46:43
124386RUI LAUR DE LIMA NUNESM27M253436NAO TENHO00:46:5000:46:44
125404WHITISON PEREIRA CARDOSOM27M253437NAO TENHO00:46:5900:46:46
126217MARCELO DE CASTRO PAIVAM35M354442G14800:46:5000:46:47
127169DIEGO ANDRE DE SOUZAM37M354443ELECTRIC WEG00:47:1000:46:51
128174ERONILDES BELARMINO DE OLIVEIRAM63M556413EQUIPE TOP00:46:5200:46:51
129261AIRTON CARLOS DE FARIA FILHOM53M455419INDIVIDUAL00:47:1600:46:54
130480JANDERSON REGIO FERREIRAM34M253438RUNIT - ITAJAI00:48:1000:46:57
1315VALTER XAVIERM41M3544443CIA POLICIA MILITAR PENHA SC00:47:4100:47:04
132540ALESSANDRO MEES DOS SANTOSM44M354445SPF RUNNING00:47:5700:47:09
133309ANTONIO CARLOS MANOELM44M354446NAO TENHO00:48:1700:47:17
134350LAERTE REIS TERRESM32M253439NAO TENHO00:48:4200:47:18
135521SILVIO DE OLIVEIRA MATOSM52M455420S.O.M - SERVICOS DE INSPEC?ES E DILIGENCIAMENTOS T00:47:2300:47:22
13682JONATHAN ADILSON PEREIRAM31M253440CLEITON COSTA00:47:2800:47:23
137323EDSON MEURER DE SOUZAM24M18249NAO TENHO00:48:3000:47:26
138558OSMAR FERREIRA DE BRITOM47M455421SPF RUNNING00:48:2500:47:27
139361MARCIO DE SOUZAM38M354447NAO TENHO00:48:3000:47:30
140358LUIZ VOLTOLINIM48M455422NAO TENHO00:47:5000:47:37
141432SIDINEI CUNHA PADILHAM31M253441PORTONAVE00:49:2200:47:37
142533JAMES ROBERT KREPSKYM59M556414SHADAY00:48:4900:47:39
143193EDUARDO SPERANDIO FELTZM35M354448FELTZ RUN00:47:5800:47:46
14414WILSON SEIDELM27M253442ACADEMIA T-FIT00:48:0200:47:53
1451131RENATO CANDIDOM34M253443G14800:48:4000:47:53
146302ALEXANDRE LOPESM34M253444NAO TENHO00:48:3500:47:57
147452VICTOR LUIZ DE FARIASM46M455423RUNIT00:48:4500:47:57
148160CARLOS LIMAM48M455424DOLCE VITTA00:48:4200:47:58
149469FABRICIO PEDROSOM40M354449RUNIT - ITAJAI00:48:3700:48:00
15093FAUSTO EGIDIO DAS LUZESM47M455425CONFRARIA DAS CORRIDAS00:48:4100:48:06
151375RAFAEL BUENO ARAUJOM37M354450NAO TENHO00:48:4400:48:11
152373OSNI GOMES DOS SANTOSM62M556415NAO TENHO00:48:1200:48:12
153204ROLF ABELM50M455426FPAE/RACITEC/SHOPMASP00:48:4200:48:13
154370NATALIA CARDOSOM17M00172NAO TENHO00:49:3800:48:13
155387SIDNEI FEREIRA MACHADOM41M354451NAO TENHO00:49:4700:48:27
15692LUCIO TADEU DA SILVAM60M556416CONFRARIA DAS CORRIDAS00:49:4200:48:31
1571612JAIR SURIM32M253445RISE UP RUNNING00:49:4600:48:31
15817ANTONIO GONCALVESM53M455427ACRI00:48:5400:48:36
159334FERNANDO PAULO TORMENAM37M354452NAO TENHO00:50:5500:48:36
160431RICARDO MORAIS JACQUESM49M455428PORTONAVE00:50:2700:48:43
16160JEFERSON DE OLIVEIRA BOMFIMM41M354453BOMFIM RUNNERS00:48:5000:48:45
16237CESAR AUGUSTM59M556417AUGUST00:49:2400:48:49
163577DIEGO RAMON VALLE VITALM32M253446VITALRUNNERS00:51:0700:48:53
164531VINICIUS PALAU SANTOSM33M253447SESC TIJUCAS00:50:2300:49:02
165294JEAN PIERRE BEZERRA MUSEKAM40M354454MUSEKA00:51:0800:49:04
166263LOURENCO ALEXANDRE SOARESM71M70992ISSO QUE E VICIO00:49:3800:49:09
16754ODAIR DA COSTAM59M556418BELLARTS00:49:1800:49:10
168472FERNANDO PEREIRAM34M253448RUNIT - ITAJAI00:49:5700:49:10
169517TULIO FERRO GUIMARAESM23M182410RUNIT - ITAJAI00:49:5700:49:10
170142MARCO AURELIO GARCIA BORGESM44M354455DIONE PERFORMANCE00:49:4400:49:17
171545CLEBER LUIS DECKERM31M253449SPF RUNNING00:50:0000:49:23
172176PAULO ROBERTO LADWIGM53M455429EQUIPE TOP00:50:1500:49:36
1736ARIVELTO LUIZ VALERIOM65M6569342K00:53:2700:49:41
174398TIAGO MONTOVANI BAUMANNM27M253450NAO TENHO00:50:5900:49:43
175562CHARLES RODRIGO SCHAEFERM35M354456TONI TRAINER00:50:2200:49:52
1761223RAFAEL MARLON FRANZM43M354457SPF RUNNING00:50:2900:49:55
17755ALGACIR KUTZKI LEDEZMAM39M354458BELLINATI PEREZ00:50:1600:50:14
178407RENATO FARNEI RIBEIROM36M354459NEKA STUDIO00:52:0600:50:16
179224CLAUDINEI DOS SANTOSM35M354460GO00:51:5100:50:22
180192WILLIAM ANDRE BLASIUSM28M253451FCB ELITE ACESSORIA00:51:3500:50:26
181458ANTONIO J. GOULARTM31M253452RUNIT - ITAJAI00:51:2200:50:31
182470FABRICIO TAVEIRA MARTINS AZEVEDOM35M354461RUNIT - ITAJAI00:51:2200:50:32
183530CRISTIANO TORRESANIM37M354462SEM PATROCINADOR00:53:0600:50:39
184467ELTON JOSE B. JUNIORM35M354463RUNIT - ITAJAI00:51:5500:50:41
185172ALEX MAIAM42M354464EQUIPE00:50:5900:50:43
186487LAERCIO GONA‡ALVESM68M65694RUNIT - ITAJAI00:51:0600:50:49
187550JAIRO HINKELDEY DEVIGILIM25M253453SPF RUNNING00:51:5100:51:00
188303ALEXANDRE LUCIANO SCHMITTM28M253454NAO TENHO00:52:2400:51:04
189575JEFFERSON RICARDO FERNANDESM41M354465VALENTE00:52:2400:51:04
190340HEITOR KILLM52M455430NAO TENHO00:51:4100:51:07
191300ALCEU BALBIM JUNIORM37M354466NAO TENHO00:52:1500:51:21
192168ARTHUR MARCEL DE SOUZAM38M354467E-FRETE / PRIDEWAY00:52:2500:51:26
19330CICERO JAYME DOS PASSOSM56M556419ATRICOR00:52:1900:51:32
19497ARNOBIO WANGEL DE SOUZAM50M455431CORJA00:52:5000:51:42
195597IVAN CARLOS DA FONSECAM48M45543200:52:4000:51:43
196346JOAO PAULO OTTOM33M253455NAO TENHO00:52:3900:51:54
197331FERNANDO BORGES SILVEIRAM31M253456NAO TENHO00:54:0800:51:57
198448MARCELO LUIZ SZYNKARUK JAŠNIORM28M253457RUN4LIFE00:53:4100:52:06
199561JORGE MIGUEL BERNARDES DA SILVAM29M253458TE AMO MAE00:52:4500:52:06
2007JOSE ROBERTO AZEVEDO JUNIORM37M354468AAZE CONTABILIDADE00:53:0500:52:15
20150ERVINO SANDRO GERALDOM0M00173BATOM NA PISTA00:53:0400:52:22
202343JEAN CARLO DEBATINM49M455433NAO TENHO00:52:3700:52:30
203372OSNI CESAR SIMAO TAVARESM31M253459NAO TENHO00:53:5100:52:32
204419CARLOS ALBERTO MAFRA JUNIORM30M253460PMSC00:53:5800:52:42
205459CASSIO RODEM32M253461RUNIT - ITAJAI00:54:3100:52:42
206578ANDREIA DOS SANTOS DE SIQUEIRAM48M455434WIZARD RUNNERS00:53:0000:52:46
207205ANDERSON MOSERM29M253462G14800:54:2400:52:54
208152EGOMAR PROCHNOWM54M455435DIVERSAS00:53:1900:52:57
209529RENATO SALES PIVATTOM44M354469SEM FREIO00:54:2900:52:57
21043MARCIO AURELIO DA SILVAM40M354470AVULSO00:53:1100:52:58
211310ARLAN ROBERTO PRADOM34M253463NAO TENHO00:54:1100:52:58
212395THIAGO JOSE VOLPATOM37M354471NAO TENHO00:54:1200:52:58
213496LUIS FERNANDO RIBEIRO ALVESM52M455436RUNIT - ITAJAI00:53:0200:53:02
214466DARTANHAN ANTONIZZIM46M455437RUNIT - ITAJAI00:53:2300:53:14
215511ROCHESTER FRANCOM40M354472RUNIT - ITAJAI00:54:2300:53:24
216132CELSO RICARDO BISCOTTOM41M354473DIONE PERFORMANCE00:53:5800:53:31
217382ROBERTO FELIPE SILVAM25M253464NAO TENHO00:54:4800:53:32
218125PAULO ROBERTO SCHULTE DA SILVAM62M556420CPH BRASIL/ATRIBRUSQUE/LIRA00:54:0100:53:40
219163ANDERSON DELATORRE SOARESM34M253465EDUCATIVE00:54:3900:53:47
220501MARCELO SAFANELIM51M455438RUNIT - ITAJAI00:54:5500:53:48
221461CESAR D AVILA BORGESM57M556421RUNIT - ITAJAI00:54:2100:54:05
2221077HERIVELTON FERREIRAM45M455439G14800:54:3900:54:06
223218DENILSON BASTOS PEREIRAM49M455440GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA00:54:5400:54:21
224388SIGMAR RODRIGUESM37M354474NAO TENHO00:55:2500:54:24
225443ALEXANDRE JOCEMAR REGISM33M253466RUN4LIFE00:56:0300:54:29
226321DENILSON DA SILVAM41M354475NAO TENHO00:55:3600:54:31
22757MAICON ADRIANO ARNDTM27M253467BOLA RUNNING00:56:2800:54:37
228116ANDRE CENIM48M455441CORREDORES DO TERRAL00:56:1400:54:56
229126RODRIGO OTAVIO JOHANNSEN MULLERM40M354476DESAFIO DE UMA VIDA00:56:3900:55:08
230377RAFAEL RADAELLIM32M253468NAO TENHO00:56:3000:55:11
231219GUILHERME KARAM DE MATTOSM40M354477GAMBOA00:57:1900:55:12
232505PAULO ROBERTO GONA‡ALVESM41M354478RUNIT - ITAJAI00:55:3200:55:21
233220BRUNO KUGLER SCHULTE DA SILVAM26M253469GAMBOA SPORTS00:55:4600:55:23
234353LEANDRO JANASCO RODRIGUESM24M182411NAO TENHO00:57:5200:55:33
235146CARLOS ROBERTO COELHOM56M556422DIVANDO DE TENIS00:56:3400:55:47
236118JAVE WILSON SANTOSM29M253470CORREDORES DO TERRAL00:57:2700:56:09
237184BRUNO PEREIRA DAMASCENOM26M253471FAMILIA DAMASCENO00:57:3300:56:10
238324EDUARDO FISCHERM27M253472NAO TENHO00:58:0000:56:10
23968MARCIANO LUCIO PANCAM43M354479CASALPMRUNNERS00:57:5900:56:40
240569RICARDO GUERARDTM39M354480TRIBO DE RUA00:58:2900:56:43
241600KAZUHIKO GUSHIKELM45M45544200:57:3700:56:45
242295GUSTAVO TRIQUESM7M00174NAO00:57:3000:56:50
243446LUIS FERNANDO SANNIM43M354481RUN4LIFE00:58:4000:56:51
24478ROBERTO AMARO DA SILVEIRAM34M253473CHOSEN /ROBERTO AMARO00:57:0900:56:54
245572GILMAR GONCALVESM58M556423UNION RUNNERS BRUSQUE00:58:0500:57:00
246280MARCELO WIPPEL DA SILVAM36M354482MARITHIMUS00:58:1900:57:07
247173DEINI ROBERTO LOURENCOM31M253474EQUIPE TOP00:59:1300:58:01
2481225RICARDO VIEIRA FERREIRAM51M455443SPF RUNNING00:58:5800:58:04
249456ANDRE FELIPE MORAISM26M253475RUNIT - ITAJAI00:58:2600:58:16
250401VITOR HUGO PEREIRA ANDRIANIM25M253476NAO TENHO00:59:3500:58:18
25186SAID IGNACIO ALIM29M253477COLECIONADOR DE CAORRIDAS00:58:5300:58:19
252311BRUNO RADAELLIM25M253478NAO TENHO00:59:3600:58:19
2531125PATRICK MACIEL SANTOSM22M182412G14800:58:2600:58:19
2541099MANOEL BENTO FILHOM66M65695G14800:58:2600:58:20
255507RAFAEL FELIPE MACHIORIM37M354483RUNIT - ITAJAI00:59:2500:58:21
25647LUIS CARLOS KUHNSM46M455444BATAO NA PISTA00:58:4300:58:31
257450PEDRO LUIZ LONGOM34M253479RUN4LIFE01:00:2200:58:50
258381RICARDO ZANELLA QUINTOM36M354484NAO TENHO00:59:2600:59:06
2591058DIEGO HENRIQUE FERNANDESM27M253480G14801:00:1600:59:20
260207ARAO DOS SANTOS AMARAM33M253481G14801:00:1700:59:21
2611142SILVONEI SILVAM33M253482G14801:01:0501:00:32
26275FABRICIO PAZELLO JAQUESM42M354485CHOICE RUNNERS01:02:4701:01:00
263468ELTON SANTOS BONIFACIO LEITEM31M253483RUNIT - ITAJAI01:01:4101:01:07
2641126PAULO HENRIQUE DUTRA DIASM61M556424G14801:01:5001:01:07
265489LEANDRO LUCHTENBERGM36M354486RUNIT - ITAJAI01:02:3101:01:21
266535LUIS CARLOS DA SILVAM60M556425SOMOS LOUCAS POR CORRIDA01:01:4001:01:40
267347JOAO ARTHUR GUEDES QUARESMAM48M455445NAO TENHO01:03:1301:02:18
268465DARCI COUTO MIANESM52M455446RUNIT - ITAJAI01:03:3101:02:26
269495LUIS ALEX BUENOM37M354487RUNIT - ITAJAI01:03:1401:02:50
270270JOAO AUGUSTO GALDINOM31M253484JR01:04:0701:03:07
271424ALFREDO PACHECO DO A JUNIORM47M455447PORTONAVE01:04:3401:03:09
272333FERNANDO DE LIMA ASSONIM0M00175NAO TENHO01:03:2301:03:19
27364JOSE RICARDO DE MIRANDAM38M354488CADO E JAQUE01:06:5201:05:08
274179LUIZ GUSTAVO DE AMORIMM29M253485EQUIPEBORACORRER01:07:0801:06:07
275565DANIEL TOMAS DOS SANTOSM56M556426TRAMPOLIM01:06:2301:06:19
276322EDGARD P. DE CARVALHO JUNIORM50M455448NAO TENHO01:09:1101:07:40
277362MARCIO MUNIZM41M354489NAO TENHO01:09:4901:09:07
27876JEAN JOUBERT JENSENM36M354490CHOICE RUNNERS01:11:0401:09:16
279518WILIAN CARVALHO LOPESM53M455449RUNIT - ITAJAI01:10:2101:09:27
280397TIAGO CORDEIROM33M253486NAO TENHO01:12:3501:10:51
281215JOELSON CARLOS SOUZAM24M182413G14801:11:4701:11:03
282363MARCIO RAMOS AGUIRRAM49M455450NAO TENHO01:12:2201:12:22
283380RENNE ROBERTO DOS SANTOSM26M253487NAO TENHO01:13:2501:12:36
28458FERNANDO FRANCENERM40M354491BOLARUNNING01:16:3001:15:04
285186JOAO BATISTA DAMASCENOM59M556427FAMILIA DAMASCENO01:27:3501:27:35

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 17/10/2017 ÀS 15:42HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706