5º DESAFIO RIVELLI

RIVELLI

Data:
20/08/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Funcionários Fem 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.TempoLiquido
1410LUCIANA MARIA DOS SANTOSF3100:30:5300:29:51
2398KAROLLINE NASCIMENTO GAVAF2300:35:5400:35:02
3406LIDIA PAULINA DOS SANTOS SILVAF3400:36:3800:36:26
4403LARISSA DE FARIA SABAINI BORGESF2100:39:4400:38:55
5342CHRISTIANE MAGID RODRIGUES ASSUNF2300:39:5900:39:27
6427MARINA COBUCCI DE OLIVEIRAF3500:40:5900:40:04

Funcionários Masc 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.TempoLiquido
1531BRENO GABRIEL SERGIO LIBERATOM1900:20:4600:20:32
2569DONIZETE DE PAULOM3900:21:3100:21:10
3618HENRIQUE MOREIRA DA SILVAM3500:22:3800:22:37
4668LUCAS HEBER DE OLIVEIRA SILVAM2100:25:1700:24:11
5605GILMAR BENTO DA SILVAM2700:24:3200:24:17
6604GILCIMAR GONCALVES MATIAS DE SOUSAM3400:25:3900:24:25
7592FELIPE JOSE BELO ALVIMM2500:28:5500:25:29
8733PEDRO HONORIOM5100:26:0700:25:46
9573EDER FELLIPE DE FREITASM2900:26:2800:25:48
10548CARLOS HENRIQUE DOS SANTOSM4200:27:2600:26:55
11794WILLIAM TADEU DE OLIVEIRA MARTINSM2600:27:1700:26:55
12625ITAMAR JOSE AUGUSTO SALVIANOM3500:27:1800:27:03
13766THIAGO DE OLIVEIRA SANTANAM3100:27:5600:27:35
14512ALEXANDRE LOPESM4700:29:0300:28:09
15566DEIR NUNES DE SOUZAM2800:28:5600:28:09
16519ANDRE FELIPE MATOS DE SOUZAM2600:29:4500:28:10
17758RUAN RODRIGUES REGINATOM2900:32:0500:28:40
18561DANIEL PAULO PINTOM3500:29:1900:28:46
19609GUILHERME JOSE MATEUSM2100:29:1300:28:59
20506ADRIANO PEREIRA VICENTEM4000:30:1100:29:54
21730PEDRO ANTONIO MOREIRAM2100:32:3800:31:20
22778WALLISON ANTONIO DO NASCIMENTOM2800:32:1000:31:31
23723PAULO HENRIQUE BERTHOLDO DE ASSISM2600:33:1300:32:06
24692MARCIO DALVIO NOGUEIRA RIVELLIM5300:37:0300:34:25
25533BRENO HENRIQUE DE PAULAM3600:35:2100:34:37
26547CARLOS FABIO NOGUEIRA RIVELLIM5200:37:1800:34:42
27728PAULO RICHEL NETOM4000:36:4400:35:51
28750RODRIGO BRAGA DE CASTROM3801:16:5101:15:52

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1366FABIANA APARECIDA ARAUJO MARTINSF37F3640-ASCORB00:23:3600:23:27
2485THAMIRES ARAUJO MARTINSF16F1417-ASCORB00:25:2400:25:15
3404LEILA MARQUES DE SOUZAF38F3640-VIDA ATIVA ACADEMIA00:25:3700:25:29
4326ANA PAULA SANTOS MACHADOF36F36401PROFIT-JF/R21 SPORTS00:25:5900:25:50
5333BRENDA PEKINS DE ALMEIDAF40F36402CALANGO RUNNERS00:27:0400:25:59
6390JADE FILGUEIRAS GIRARDI DE SOUZAF25F1825100:26:4200:26:08
7330ANDRESSA MARIA BORROMEUF21F18252FLASH RUNNING00:26:5800:26:26
8309ALEXANDRA APARECIDA BARBOSAF41F41451EQUIPIRES00:27:0800:26:29
9409LUCIANA APARECIDA PINTO PORTESF31F31351CALANGO00:26:4800:26:34
10487VANIA MACIEL CAMPOSF40F36403RUNNERS GYM00:27:0500:26:56
11422MARIA IDEUZITA MOREIRA FAGUNDESF60F56601ASCORB00:27:3500:27:00
12362ELLEN VIVIANE NUNESF37F36404RUNNERS GYM00:28:1600:28:04
13391JANAINA REIS COSTAF31F31352ACORLAF00:28:4500:28:05
14318ANA PAULA MOREIRA HELENO MAZZONIF41F4145200:28:4800:28:09
15408LUCIA HELENA DA SILVAF37F36405RUNNRESTU GYM00:28:4000:28:31
16432MARTA SILVEIRA MIRANDAF48F46501ACORLAF00:29:0900:28:32
17462ROSILENE TAVARES DE PAULAF49F46502FLASH RUNNING00:29:1800:28:45
18418MARIA CRISTINA DA SILVA LAMASSAF56F5660200:29:5200:28:46
19459ROSANA TEIXEIRA BARBOSA F39F36406EQUIPE FLASH RUNING00:29:2100:28:49
20389JACQUELINE MARIA DE MELOF42F41453CALANGO RUNNERS00:29:3700:29:22
21369FRANCISLENE DE ANDRADE GONCALVESF29F26301CALANGO00:30:4200:29:33
22410LUCIANA MARIA DOS SANTOSF31F3135-00:30:5300:29:51
23385IZABEL CRISTINA LOSCHI DE PAULAF30F26302CORRID?O00:30:1200:29:57
24324ANA PAULA ANDRADE DA SILVAF25F1825300:30:0300:29:59
25471SIMONE MARIA VELOSOF34F3135300:31:1200:30:07
26336CAMILA DAS DORES DE PAIVAF26F2630300:30:5900:30:21
27377GLAUCIA NEPOMUCENOF34F31354CALANGO00:31:1800:30:23
28306ADRIANA DE MIRANDA AMARALF41F4145400:30:4400:30:27
29423MARIA PATRICIA DA SILVA BRANDAOF39F3640700:31:4300:30:39
30484THAIS DE PAULA SOUZAF30F2630400:31:4000:30:44
31344CLAUDIA EDVANIA DE CARVALHO F39F3640800:31:4400:30:53
32428MARISE ALMEIDA LIMA F54F5155100:31:4800:31:02
33346CLAUDIA MARIA SCHNEIDER AMARALF50F4650300:31:5700:31:22
34374GIOVANA RIVELLI CARDOSOF29F2630500:32:2100:31:25
35337CAMILA DE ARAUJO BELO PASSOSF28F2630600:34:4500:31:29
36356DEBORA MARIA DE MATOS IRENO DIASF41F41455CALANGO RUNNERS00:32:4200:31:31
37463SABRINA RAIANY FARIA DOS SANTOSF28F26307ACORLAF00:32:1700:31:36
38490YOLANDA MIRELE DA COSTA ANDRADEF38F3640900:32:2200:31:36
39341CASSIA DE ARAUJO SILVAF42F41456CALANGO00:32:4300:31:38
40489VIVIANE ANDRETTO BERGAMASCHIF34F3135500:33:2900:31:46
41429MARISTELA DE FARIA BARBOSA RIVELLI F52F5155200:34:2600:31:53
42477TAISA OLIVEIRA MORAES MACIELF32F3135600:32:1000:31:54
43320ANA ELISA DO NASCIMENTOF23F1825400:33:4100:32:01
44338CAMILLA AUGUSTA SANTOS SILVAF33F31357CORPO DE BOMBEIROS00:34:2400:32:07
45399KATHY BIANCHETTI DE FARIA P SILVAF45F4145700:33:1700:32:19
46327ANDREA DOS REIS FREITASF46F46504GALO RUNNES00:33:0800:32:26
47416MARIA CELIA DE ARAUJO SEIXASF60F56603FLASH RUNNING00:33:0500:32:29
48426MARILENE TRINDADE SOUZA SILVA F57F5660400:32:4000:32:29
49491KATHARINE NICOLI DE FARIA CARNEIRO F30F2630800:32:4500:32:33
50460ROSELANE DAS GRACAS BARBOSAF57F56605ACORLAF00:33:3900:32:34
51370GEIZA CRISTINA MARQUES F30F26309ACTIVA00:33:2900:32:38
52447PATRICIA MARINA BAUMGRATZ BARBOSA F29F26301000:35:2200:32:45
53319ANA CLARA GARCIA DE ARAUJOF44F4145800:34:1600:33:02
54424MARIA THEREZA DIAS RODRIGUESF16F1417100:33:5100:33:06
55446PATRICIA IRACEMA DIAS RODRIGUES F37F364010MASTER RUNNING00:33:5400:33:06
56453RENATA OLIVEIRA SARAIVA DE ARAUJO LIMAF40F364011GALO RUNNERS00:34:1100:33:09
57349CLEYDE MARIA DA SILVAF39F36401200:33:1900:33:10
58310ALICE CRISTINA DO NASCIMENTOF29F26301100:34:1700:33:13
59316AMANDA LAURA DO NASCIMENTO F27F26301200:34:2500:33:15
60483TATIANE TOMAZ FORTESF33F3135800:34:0800:33:15
61435MIRIAM KELMAM ALMEIDAF49F46505CALANGO RUNNERS00:34:2800:33:18
62472SIMONE TAVARES NEVES MEDEIROSF45F41459ACORLAF00:33:5900:33:20
63376GLAUCIA CRISTINA FELIPE DIASF32F3135900:33:3300:33:21
64323ANA MARIA DA CRUZ NICODEMOSF34F313510ACTIVA00:34:2600:33:34
65353DANIELLE APARECIDA DE SOUZA DAMASCENOF26F263013ACTIVA00:34:2500:33:34
66359ELIANE DE PAULA GUERRAF42F41451000:34:3100:33:38
67464SANDRA LOPES RODRIGUES TOSTESF32F313511MEDSCANER00:34:4300:33:48
68379HERICA CRISTINA ANDRADE DOS SANTOS CUNHAF46F46506ACESSORIA ESPORTIVA CALANGO RUNNERS00:35:0500:33:51
69431MARSTELLA APARECIDA OLIVEIRA DE MELOF59F5660600:34:5700:33:56
70358DIONE MARIA ALMEIDA VASCONCELLOS DE MORAESF55F51553CALANGO RUNNERS00:36:2500:33:58
71444PAOLA GAZZINELLI CRUZ DE OLIVEIRA LIMAF46F46507CALANGO RUNNERS00:35:1500:34:01
72315AMANDA DA CRUZ DORNELASF25F1825500:34:1000:34:03
73412MARCELLA DE BARROS PINTO F16F14172EQUIPILANTRAS00:36:0200:34:20
74467SIBERY SHIANY QUINTAO DE CARVALHOF31F31351200:36:4100:34:41
75482TATIANE SCHINNIGER VARGASF36F36401300:35:5700:34:44
76382ISABEL ERINEIA ROSA BATISTAF37F364014PAPALEGUAS00:35:3300:34:50
77413MARCIA ANDREA MELOF46F46508CALANGO RUNNERS00:36:0400:34:58
78411LUDIMILA ABREU DIAS AMARALF28F263014ASCORB00:35:3900:35:01
79443PAOLA FRANCHESCA FERREIRA FERNANDESF37F364015CALANGO RUNING00:35:1700:35:01
80398KAROLLINE NASCIMENTO GAVAF23F1825-00:35:5400:35:02
81355DEBORA CRISTINA BERTOLUSCI DUARTEF27F26301500:35:5100:35:07
82386IZABELA FAGUNDES PAIVA RIVELLIF31F31351300:36:1500:35:07
83352DANIELA MRAD LUBASF28F263016STUDIO SA?DE00:36:2200:35:22
84368FRANCINE CARVALHO MAGALHAESF26F263017FERAS00:38:2800:35:30
85439NATALIA TURCHETTIF26F26301800:37:3800:35:31
86452REGINA CELIA DO NASCIMENTO RODRIGUES PEREIRAF51F5155400:36:1900:35:32
87449RAFAELLA MARIA FRANCISCO F29F263019ACORLAF00:36:4500:35:39
88361ELISANGELA DOS SANTOS GONCALVES SILVEIRAF39F364016TIRARUNNERS00:36:2400:35:40
89474SONIA MARIA LOPES DE MELOF70F61991CALANGO RUNNERS00:36:2200:35:44
90405LETICIA RIZZO GRISSIF30F263020BUBBA GUMP00:41:4000:36:20
91311ALINE CRISTINA PAIXAO GONCALVESF37F364017CALANGO00:37:3300:36:23
92406LIDIA PAULINA DOS SANTOS SILVAF34F3135-00:36:3800:36:26
93329ANDRESSA GUEDES DUQUEF32F31351400:38:2400:36:41
94375GISLANE MARIA MAGRIF28F26302100:37:5200:36:42
95436MIRIAN DE PAIVA DAMASCENO LADEIRAF43F41451100:37:2800:36:47
96433MICHELA BARBOSA DE OLIVEIRA GONCALVESF39F36401800:38:1000:36:55
97343CIBELE NAIR DO NASCIMENTO FRANCOF40F36401900:39:1500:36:57
98469SILVANA OLIVEIRA SALESF40F364020TIRARUNERES00:37:1600:36:59
99365EUGENIA MARIA SILVEIRA DE PAIVAF58F56607CALANGO RUNNERS00:38:1600:37:02
100479TANIA GARCIA DA SILVA LOCATELI F36F364021CALANGO RUNNERS00:38:3700:37:30
101392JAQUELINA OLIMPIA DE REZENDE F36F364022FLASH RUNNING00:38:1000:37:35
102458ROMENNA OLIVEIRA SARAIVA DE ANDRADEF31F313515GALO RUNNERS00:38:3900:37:35
103476SUZANA AZEVEDO DE OLIVEIRAF54F5155500:38:4400:37:35
104328ANDREA MARIA BECHO DE ALMEIDA MIRANDAF50F4650900:38:5200:37:37
105461ROSELI DOS SANTOS VIEIRAF39F364023FLASH RUNNING00:38:2400:37:50
106402KELLY DE OLIVEIRA BARROSF30F26302200:38:3400:37:55
107455RENNIA DE OLIVEIRA SARAIVAF21F18256GALO RUNNERS00:39:0500:38:01
108417MARIA CLARA DE CARVALHO RIVELLIF15F1417300:40:4700:38:09
109387JACQUELINE DE ASSIS PINTOF46F465010CALANGO RUNNERS00:39:0100:38:22
110400KATIA GALEGO MRADF48F465011STUDIO SAUDE00:39:2500:38:26
111441OLESIA MARIA PIRES DA LUZF60F56608STUDIO SA?DE00:39:2500:38:26
112312ALINE DA SILVA DE PAULA GALDINOF29F26302300:39:3500:38:32
113383ISABELA DE ARAUJO CORREAF37F36402400:39:2300:38:32
114415MARIA CAROLINA VIANA LEMUCHIF26F263024REABILITAR FISIOTERAPIA00:41:4500:38:36
115403LARISSA DE FARIA SABAINI BORGESF21F1825700:39:4400:38:55
116395JOSIANE NATALICE MOREIRAF23F18258FLESHRAM00:39:3900:39:05
117434MICHELE SAMARA DE CARVALHO SOUZAF28F26302500:40:1600:39:23
118342CHRISTIANE MAGID RODRIGUES ASSUNF23F1825900:39:5900:39:27
119448PRISCILA M NASCIMENTOF30F26302600:41:4200:39:35
120393JESSICA FILOMENA DOS SANTOSF29F263027FLASH RUNNING00:40:2600:39:55
121450RAQUEL MARA DE ARAUJO OLIVEIRAF34F313516CALANGO00:41:0700:39:55
122427MARINA COBUCCI DE OLIVEIRAF35F31351700:40:5900:40:04
123378HELOIZA FURTADO BARRETO DO NASCIMENTOF62F61992STUDIO SAUDE00:41:2500:40:27
124442PAMELA INGRYD DE PAULOF23F18251000:41:1900:40:29
125466SHIRLENE MENEZES BRAGA DE MOURAF50F46501200:41:3000:40:44
126445PATRICIA DE FARIA BARBOSA SANTOSF42F414512ASCORB00:41:2700:40:48
127334BRUNA MARA MACEDOF34F31351800:42:0900:40:49
128364EUGENIA BALBINA BAETA DE REZENDEF56F56609FLESHRAM00:41:3800:41:03
129473SONIA CAMPOS DA SILVAF30F26302800:41:4000:41:04
130457ROBERTA LEMOS SODRE BERTOLIN F36F364025CALANGO00:41:4800:41:05
131486VALDETE VIEIRA VIEIRA F55F5155600:41:4200:41:05
132430MARLENE DE FATIMA MOREIRAF61F61993CALANGO RUNNERS00:41:1800:41:18
133360ELISABETH RODRIGUES CAMPOS LIMAF33F31351900:41:4300:41:27
134325ANA PAULA FONSECA MENDESF29F263029FLASH RUNNING00:42:2000:41:47
135419MARIA DE FATIMA HELENO OLIVEIRAF34F31352000:44:0500:41:47
136340CAROLINA PARAISO PEIXOTO VIDIGALF31F31352100:42:5600:41:56
137437MOEMA PARAISO PEIXOTO MONTESF50F46501300:42:5700:41:56
138373GIOVANA DE CASTRO FULLINF34F31352200:43:0700:42:25
139335BRUNA SILVA DO VALLEF24F182511CAMISA BABY LOOK M00:43:5300:42:28
140396JULIA LARA AUGUSTOF26F26303000:44:4000:43:15
141350CONCEICAO APARECIDA QUINTAO COELHO CRUZF52F5155700:43:5400:43:18
142488VERA LUCIA TEIXEIRA FLAUSINO CAMPOSF56F56601000:44:3800:43:57
143317AMANDA PEREIRA FERREIRAF21F18251200:44:5700:44:03
144339CARLA GOMESF32F313523ACORLAF00:45:3500:44:55
145332APARECIDA HENRIQUES MOREIRAF50F465014ACORLAF CIDA00:46:2800:45:14
146475SUELI MARIA NASCIMENTO LEITEF55F5155800:46:3600:45:43
147394JESSICA RODRIGUES NORATOF24F182513NATIVOS00:50:0200:49:24
148468SILVANA DE ARAUJO CASTRO OLIVEIRAF47F465015CALANGO RUNNERS00:57:3400:56:22

Geral Masculino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1669LUCIANO DA SILVA LOPES M43M4145-CALANGO RUNNERS00:17:1600:17:15
2790WENDELL DANIEL NUNESM30M2630-NYK TREINAMENTO ESPORTIVO00:18:0200:18:00
3525ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRAM40M3640-ACADEMIA FOCO&FOR?A RIO DAS OSTRAS RJ00:18:3500:18:34
4586FABIANO TADEU DE SOUSA MARQUESM30M26301EQUIPIRES00:20:3400:18:35
5716MOISES LIVRAMENTO FELICIDADEM30M26302ASCORDC MARLUVAS DORES DE CAMPOS00:19:3700:18:38
6593FELIPE SOARES DA CUNHAM18M18251ACORLAF00:19:4500:19:16
7752RODRIGO FERNANDO DE PAULA GONCALVESM37M3640100:19:1900:19:16
8674LUIZ CELSO DE CASTRO GABRIELM28M26303ACORLAF00:19:2000:19:19
9795WILLIAN ALISSON MARIANOM31M3135100:19:5000:19:24
10575EDERSON BARBOZA DOS SANTOSM35M31352ACORLAF00:19:2600:19:25
11651JOSE GERALDO DOMICIANO DE SOUZAM51M51551CORPO DE BOMBEIROS00:19:3100:19:28
12579EDSON PICININ PIRESM19M18252EPCAR00:20:1100:19:36
13641JOAO LUCAS DE OLIVEIRA NETOM17M14171ACORLAF00:20:0400:19:36
14781WANDERLEI APARECIDO FERREIRAM44M41451BARROSO RUNNERS - ACADEMIA SA?DE & MOVIMENTO00:21:5200:19:48
15695MARCOS FRANCISCO SIQUEIRAM39M36402CORPO DE BOMBEIROS00:20:0000:19:56
16620HIGOR AUGUSTO PEREIRA RODRIGUESM16M14172ASCORB00:20:0700:19:58
17676LUIZ FERNANDO DE CASTROM43M4145200:20:3600:20:05
18713MILLER CHAGAS DE ANDRADE M32M3135300:20:2000:20:10
19597FRANK AUGUSTO LANA NETOM38M36403ACORLAF00:20:3200:20:13
20719NIKOLLAS MATHEUS RIBEIRO DE SOUZAM25M1825300:20:3000:20:21
21531BRENO GABRIEL SERGIO LIBERATOM19M1825-00:20:4600:20:32
22539CARLOS ALBERTO LOPES AMARALM38M3640400:20:4200:20:41
23735RAFAEL A LEITE ARAUJOM31M3135400:21:1900:20:52
24608GLEYBIO RODRIGUES DA SILVAM34M31355PIPOCAS RUNNER/ASCORB00:21:0200:21:01
25569DONIZETE DE PAULOM39M3640-00:21:3100:21:10
26596FRANCISCO JOSE PENNA ROSENOM46M4650100:21:4100:21:37
27746RICARDO DE PAULA FILGUEIRASM31M31356NATIVOS00:24:0000:21:45
28505ADRIANO MARCELO SILVEIRAM45M41453ASCORB/CORRID?O00:22:2600:21:51
29572EBERTON RAMOSM34M31357SINERGIA RUNNING00:22:3700:22:02
30554CLAUDIO MARCIO DE MELOM59M56601ACORLAF00:22:1700:22:06
31671LUIS PAULO ALVES MAGALHAESM29M26304FERAS00:25:1400:22:16
32717NATHAN DOS SANTOS SILVAM16M1417300:22:5300:22:33
33618HENRIQUE MOREIRA DA SILVAM35M3135-00:22:3800:22:37
34673LUIZ CARLOS SCARIM57M5660200:24:5200:22:53
35806FILLIPE WILKERM30M2630500:23:2600:22:55
36568DIOGO GENTILEM26M2630600:24:0300:23:04
37722PAULO GEOVANE DA TRINDADE SALUSTIANOM42M4145400:23:4200:23:09
38518ANDRE FELIPE MARTINS FERREIRAM31M31358ASCORDC/CROSSFUNCIONAL AF1100:23:5600:23:15
39630JAIME MOURA DE SOUZAM51M51552ASCORJF00:23:5900:23:31
40639JOAO BOSCO PAULINOM54M5155300:24:0600:23:31
41557CRISTIANO SOSTENES DORNELAS CARVALHOM15M14174EPCAR00:24:0900:23:35
42638JOAO BATISTA FERREIRAM50M4650200:24:4100:24:02
43788WELLINGTON INACIO DE SOUZA MARTINSM34M3135900:25:3300:24:02
44631JAIR DE SOUSAM62M61991ACORLAF00:24:3500:24:03
45668LUCAS HEBER DE OLIVEIRA SILVAM21M1825400:25:1700:24:11
46605GILMAR BENTO DA SILVAM27M2630700:24:3200:24:17
47783WELERSON JOSE DA SILVAM54M51554AVULSO00:24:4600:24:18
48665LEONE DOMINGOS SANTANA SOUZAM22M18255FLASH RUNNING00:24:5000:24:22
49604GILCIMAR GONCALVES MATIAS DE SOUSAM34M31351000:25:3900:24:25
50615HEBERTH JOSE DE MELO AFONSOM33M313511CORPO DE BOMBEIROS MILITAR00:24:5400:24:27
51581ELI CARLOS FERREIRAM35M31351200:25:1300:24:29
52796YAGO MARQUES DA SILVAM18M1825600:24:5700:24:43
53571DOUGLAS COELHO MARTELETOM33M31351300:26:1900:24:48
54583ERNANDO FERREIRA DE CARVALHOM55M51555CALANGO RUNNERS00:25:3600:24:56
55801ROGERIO CABRAL DA SILVAM45M4145-EQUIPE LIGEIRINHO00:25:0100:25:01
56532BRENO GERCOSSIMO BERTOLINM21M1825700:25:5500:25:03
57607GIOVANE PATRICIO DO NASCIMENTOM26M2630800:26:0000:25:11
58749ROBSON BONIFACIO DA SILVAM39M3640500:26:2100:25:12
59614GUSTAVO NAZARETH ALFRADIQUEM36M36406CALANGO RUNNERS00:26:2900:25:13
60714MOACIR WEILER VIEIRAM32M313514FLEX RUNNING00:25:4700:25:14
61549CARLOS JOSE NOGUEIRAM41M41455EPCAR00:26:3500:25:23
62627IVAN WILSON DA SILVA JUNIORM26M2630900:25:2700:25:25
63636JEFFERSON RODRIGO LOPES DA SILVAM23M18258MEDSCANER00:26:2300:25:27
64592FELIPE JOSE BELO ALVIMM25M1825900:28:5500:25:29
65619HENRIQUE ROMAN CERQUEIRAM36M3640700:27:3800:25:32
66769TIAGO DE PAULA TOSTESM35M313515MEDSCANER00:26:3600:25:41
67621HUGO SILVA TELLESM18M18251000:30:2200:25:44
68733PEDRO HONORIOM51M5155600:26:0700:25:46
69786WELLINGTON DOS SANTOSM26M263010MEDSCANER00:26:4600:25:47
70573EDER FELLIPE DE FREITASM29M26301100:26:2800:25:48
71529BRENO BIANCHETTI DE FARIA E SILVAM18M18251100:26:4900:25:51
72655JOSE VICENTE DE RESENDEM58M56603ACORLAF00:26:3900:25:56
73694MARCOS FABIO RODRIGUES GURITAM39M36408BOMBEIROS00:26:2600:26:00
74577EDIR DE OLIVEIRAM43M4145600:27:0800:26:03
75635JEFFERSON CALIXTO DE SAM34M31351600:26:1400:26:09
76663LEONARDO FELIX DE SOUZA M44M41457SINERGIA00:26:1500:26:11
77524ANTONIO CARDOSO NETOM52M51557SINERGIA00:26:2800:26:14
78715MOACYR LUIZ SORIANO DOS SANTOSM36M3640900:26:4800:26:15
79724PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA CORREAM27M263012MASTER FITNESS00:27:0600:26:17
80567DIEGO MACHADO FREITASM26M26301300:26:5100:26:20
81700MARCUS VINICIUS RIBEIRO SIQUEIRAM16M14175ASCORB00:26:4300:26:27
82624ISAAC ROMULO SOUZA SILVAM29M26301400:27:2900:26:32
83637JOANDERSON DAMON BARBOZA LIMAM29M26301500:27:0500:26:49
84698MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA ALMEIDAM21M18251200:27:0100:26:53
85757RONIE TOMAZ GUIDAM35M31351700:28:2900:26:54
86536CAIAM SANTIAGO MESQUITAM18M182513EPCAR00:27:2500:26:55
87548CARLOS HENRIQUE DOS SANTOSM42M4145800:27:2600:26:55
88794WILLIAM TADEU DE OLIVEIRA MARTINSM26M26301600:27:1700:26:55
89511ALEX ESPIRITO SANTO ROSAM35M31351800:28:5900:26:57
90763SILVIO FLAUZINO FILHOM65M61992ACORLAF00:27:2100:27:01
91625ITAMAR JOSE AUGUSTO SALVIANOM35M31351900:27:1800:27:03
92613GUSTAVO MOTA LUCINDO SILVA M20M18251400:27:0900:27:09
93601GERALDO DE CASTRO CRUZM59M56604FITNESS TRUCK00:27:2000:27:12
94514ALVIM ANTONIO DE PAULOM47M46503SINERGIA RUN00:27:2600:27:14
95661LEANDRO QUIRINO DE PAULA OLIVEIRAM30M26301700:27:2800:27:14
96672LUIZ CARLOS DO AMARALM60M56605CORRID?O00:27:1500:27:15
97768THIAGO VALENTE LIMA LIBEROM28M26301800:28:2100:27:17
98766THIAGO DE OLIVEIRA SANTANAM31M31352000:27:5600:27:35
99677LUIZ FERNANDO DE PAULA SOUZAM29M26301900:27:4300:27:36
100721PABLO BRUNO SIQUEIRA RIBEIROM28M263020RITMUS ACADEMIA00:28:2700:27:46
101616HELCIO FRANCA JUNIOR M47M4650400:29:4800:27:50
102756RONALDO MATTOS MOREIRAM46M46505GALO RUNNERS00:29:0100:27:51
103764TAILERSON ANDRE APARECIDO OLIMPIOM23M182515ASCORDC/CROSSFUNCIONAL AF1100:28:3300:27:53
104761SERGIO ANTONIO SOARESM47M4650600:29:0400:27:54
105512ALEXANDRE LOPESM47M4650700:29:0300:28:09
106566DEIR NUNES DE SOUZAM28M26302100:28:5600:28:09
107519ANDRE FELIPE MATOS DE SOUZAM26M26302200:29:4500:28:10
108652JOSE MARCIO PEREIRA COUTOM39M364010EQUIPILANTRAS00:29:5500:28:11
109510ALEX APARECIDO DE SOUZAM37M364011SINERGIA RUNNING00:29:0300:28:26
110776WALESSON BRAZ BAETA DE REZENDEM29M263023FLASH RUNNING00:29:0600:28:33
111758RUAN RODRIGUES REGINATOM29M26302400:32:0500:28:40
112561DANIEL PAULO PINTOM35M31352100:29:1900:28:46
113628JACKSON ROBERTO TOFFOLIM37M36401200:28:5900:28:50
114609GUILHERME JOSE MATEUSM21M18251600:29:1300:28:59
115767THIAGO GONCALVES SILVANOM27M26302500:30:0500:29:02
116555CLAUDIO SANTAROSA MARTINSM47M46508CALANGO RUNNERS00:30:0500:29:03
117654JOSE RONALDO LEITE ALVESM52M51558ACORLAF00:29:5500:29:12
118660LEANDRO DE MELO AMARALM34M313522MAX THAI00:29:5100:29:15
119691MARCIO CORDEIRO DE ARAUJOM43M41459CORPO DE BOMBEIROS00:31:4500:29:15
120657JULIO CESAR SANTANAM16M1417600:31:3900:29:18
121759SAMUEL EXPEDITO VALE TAVARESM17M14177FLASH00:30:1600:29:27
122710MESSIAS JESUS DE PAULAM60M5660600:30:5000:29:38
123725PAULO HENRIQUE MOREIRA RIVELLIM28M26302600:30:3700:29:41
124574EDER LUCIO FERNANDES DA SILVAM37M36401300:30:4300:29:45
125642JOAO MRAD FILHOM77M61993SINERGIA RUNNERS00:29:4700:29:45
126785WELLINGTON DO NASCIMENTO FRANCOM43M41451000:32:0200:29:46
127797JEAN DEIVID DA SILVA DE NORONHA ARRUDAM34M31352300:30:0000:29:47
128506ADRIANO PEREIRA VICENTEM40M36401400:30:1100:29:54
129516ANDERSON DE ASSIS VILLELAM43M41451100:31:0800:29:56
130535BRUNO CEZAR VIGIANIM30M263027CORRID?O00:30:1200:29:57
131602GERALDO LOURENCO DA SILVAM52M5155900:30:5100:30:19
132508ALESSANDRO COBUCCIM44M41451200:31:3300:30:22
133530BRENO FELIPPE COIMBRA MAIAM25M18251700:41:0700:30:27
134622HUGO TADEU VICENTE VIDALM29M26302800:30:3500:30:29
135727PAULO OCTAVIO SARAIVA DE ARAUJO LIMAM16M1417800:31:3200:30:29
136760SAMUEL GUIMARAES DIASM32M31352400:31:2600:30:33
137560DANIEL GORETTI LEPORATE BARROSOM30M26302900:33:5300:30:38
138534BRUNO CESAR SILVA VASQUESM35M31352500:31:4700:30:40
139770TRAJANO DOS ANJOS BUENOM62M6199400:33:2600:30:46
140805PAULO BAPTISTA JUNIORM48M4650900:35:4200:30:48
141736RAFAEL AUGUSTO OLIVEIRA ABRANTESM31M31352600:32:5600:30:58
142731PEDRO AUGUSTO DE MELO AMARALM30M26303000:31:4200:31:04
143730PEDRO ANTONIO MOREIRAM21M18251800:32:3800:31:20
144546CARLOS EDUARDO DA SILVAM42M414513SINERGIA00:32:0500:31:26
145633JEFERSON DASSUNCAO GONCALVESM53M51551000:31:4900:31:27
146778WALLISON ANTONIO DO NASCIMENTOM28M26303100:32:1000:31:31
147740RAFAEL ROBERTO DE CARVALHO ANDRADEM38M36401500:32:2100:31:34
148545CARLOS EDUARDO ATAYDE DE OLIVEIRAM18M182519EPCAR00:32:1200:31:46
149807EDUARDO LUIS DE CASTRO CAMPOS GON?ALVESM17M1417900:32:1300:31:47
150564DAVID SARAIVA MACHADO M17M141710EPCAR00:32:1300:31:49
151595FRANCISCO CRUZ RIBEIROM82M6199500:32:1600:31:59
152723PAULO HENRIQUE BERTHOLDO DE ASSISM26M26303200:33:1300:32:06
153603GERSON DA SILVAM63M6199600:34:2300:32:08
154517ANDERSON FRANCISCO DA SILVAM41M41451400:32:2600:32:23
155527ARI RODRIGUESM70M6199700:32:3900:32:28
156780WANDER TOLEDO DE PAIVAM32M313527PRA FICAR LEGAL00:33:0900:32:34
157587FABIO INACIO DA SILVAM25M18252000:32:5200:32:38
158552CLAUDIMAR JOSE DA SILVA PIRESM36M36401600:33:5200:32:50
159708MAX KERLEY MORAES LOCATELIM39M36401700:33:5800:32:51
160538CARLOS ABERTO PEREIRA DA SILVAM51M515511EXERCITO BRASILEIRO00:33:5500:33:06
161734PEDRO LUCAS WALTER BARBOSA DOS SANTOSM14M141711N?O POSUI00:34:0900:33:18
162662LEANDRO VINNICIUS PUIATI SILVAM27M26303300:33:3300:33:20
163675LUIZ EDUARDO MOREIRA RIVELLIM31M31352800:34:3300:33:26
164558DANIEL ANTONIO ALVES DA COSTAM19M182521JACONTAB / ASCORB00:35:4000:33:39
165521ANDRE LUIZ RAMOS COSTAM56M5660700:34:5100:33:42
166648JOSE CARLOS DO SANTOSM47M465010N?O POSUI00:34:4200:33:54
167678LUIZ GONZAGA ALMEIDA DE MORAESM53M515512CALANGO RUNNERS00:36:2300:33:55
168544CARLOS BERTONE ALMEIDA AMPOSM62M61998EQUIPE REABILITAR00:35:1900:33:56
169650JOSE EUSTAQUIO MENDES CERQUEIRAM72M6199900:36:0000:34:00
170523ANGELO JOSE MOREIRA SALES M44M414515TIRARUNERES00:35:3900:34:13
171692MARCIO DALVIO NOGUEIRA RIVELLIM53M51551300:37:0300:34:25
172598FREDERICO LIMA SANTOS HESPANHOLM31M31352900:35:1500:34:30
173682LUIZ PAULO BAETA DE MELOM66M619910STUDI0 SAUDE00:35:3400:34:32
174690MARCIO AUGUSTO DE OLIVEIRA MOREIRA MARIQUITOM32M31353000:35:1900:34:33
175610GUSTAVO ANDRADE FURTADOM30M26303400:37:4900:34:34
176533BRENO HENRIQUE DE PAULAM36M36401800:35:2100:34:37
177547CARLOS FABIO NOGUEIRA RIVELLIM52M51551400:37:1800:34:42
178705MAURICIO JOSE DA SILVA NETOM29M26303500:37:5000:34:45
179632JANSER DE LIMA BATISTAM39M364019PAPALEGUAS00:35:3200:34:49
180653JOSE MAURICIO DO NASCIMENTOM64M619911STUDIO SAUDE00:35:4800:34:53
181742RENAN GONCALVES FURTADO RAMOSM16M14171200:36:4000:34:56
182588FABIO JUNIO GONCALVESM37M36402000:35:5600:35:08
183720OTAVIO DE CASTRO MOURAOM39M364021ACESSORIA ESPORTIVA CALANGO RUNNERS00:36:4300:35:20
184509ALESSANDRO LOPES BELOM43M41451600:36:2000:35:24
185680LUIZ LUCIO DE ALMEIDAM67M61991200:35:4100:35:38
186728PAULO RICHEL NETOM40M36402200:36:4400:35:51
187772VICTOR LUIZ MARCELO DOS SANTOSM22M18252200:37:2600:36:05
188777WALLACE MENDES DE SOUZAM35M31353100:37:3200:36:14
189729PAULO SERGIO FERREIRA SANTOSM38M36402300:37:3200:36:15
190687MANUEL LUIZ MARCELINO FILHOM39M36402400:37:3200:36:16
191565DECIO CARVALHO PIVAM61M61991300:37:2100:36:31
192800MARCO AURELIO DA SILVA CAVALCANTEM53M5155-LIGEIRINHO00:36:3200:36:31
193540CARLOS ANDRE ANDRADE FRANCAM49M46501100:37:1600:36:33
194684LUIZ VICENTE FRANCOM52M51551500:37:0500:36:35
195551CELSO NATALINO FERREIRA M45M414517BIKERS CRISTIANO OTONI & REGI?O00:38:0100:36:55
196688MARCELO DE SOUZA SILVAM51M51551600:37:5900:37:02
197543CARLOS ANTONIO DO VALLEM56M5660800:37:3000:37:13
198659LAURO RODRIGUES RAYMUNDOM75M619914ASCORB00:37:5900:37:36
199513ALEXSANDER SOARES DINIZ JUNIORM20M18252300:39:0500:38:02
200528ARTUR HENRIQUE CYRINO BARRAM34M31353200:38:5700:38:06
201664LEONARDO ROGERIO BERTOLINM47M46501200:40:5200:38:17
202600GERALDO ABREU DE MIRANDA JUNIORM34M313533REABILITAR - FUNCIONAL TRAINER00:41:4500:38:36
203686MANOEL MRADM82M619915STUDIO SA?DE00:40:0300:39:06
204706MAURO EDUARDO JURNOM56M5660900:41:0800:40:07
205693MARCIO JOSE PIRES CHAVESM57M566010RONALDO VIANAS00:45:2000:40:13
206556CRISTIANO RODRIGUES PEREIRA FILHOM74M619916STUDIO SAUDE00:41:1400:40:15
207623IGOR PAOLUCCI FROSSARDM22M18252400:41:3600:40:32
208647JOSE AGUINALDO DE MOURAM50M46501300:41:2900:40:41
209526ANTONIO ROGERIO DO NASCIMENTOM61M61991700:42:4500:40:42
210570DOUGLAS CARPEGIANE DE MELOM34M31353400:41:4100:41:05
211582ELTON ANATALIO DE SANTANAM45M41451800:44:0500:41:46
212522ANDRE NASCIMENTO SOARESM36M36402500:44:0700:41:47
213645JORGE LUIS DE ALMEIDAM48M46501400:44:0600:41:47
214754ROGERIO REIS DA CONSOLACAOM35M31353500:44:0700:41:47
215503ADEIR FRANCISCO DE BARROSM46M465015NENHUMA00:44:0800:41:48
216542CARLOS ANDRE DA SILVA COSTAM40M36402600:44:0900:41:48
217784WELLINGTON AUGUSTO DA SILVAM39M36402700:44:0700:41:48
218584EVANDRO DO NASCIMENTOM41M41451900:44:0800:41:49
219504ADRIANO JOSE DE SOUZA LOURESM42M414520BOMBEIROS00:44:0900:41:50
220578EDSON DONIZETE PINTOM48M46501600:49:4400:48:29
221798JOSE CARLOS DE OLIVEIRA GOMESM30M2630-01:12:3801:08:07
222750RODRIGO BRAGA DE CASTROM38M36402801:16:5101:15:52
223590FABRICIO RIVELLI MOREIRAM35M31353601:20:0001:20:00

`PCD Masc 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
1801ROGERIO CABRAL DA SILVAM45EQUIPE LIGEIRINHO00:25:0100:25:01
2800MARCO AURELIO DA SILVA CAVALCANTEM53LIGEIRINHO00:36:3200:36:31
3798JOSE CARLOS DE OLIVEIRA GOMESM3001:12:3801:08:07

Funcionários Fem 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.TempoLiquido
127DIANA APARECIDA PEREIRAF2901:08:5401:08:48
276STHEFANI PRESOTI FRANCISCOF3101:09:3401:09:14
343JULIANA GOMES SILVA GUIMARAESF2801:33:4601:32:53

Funcionários Masc 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.TempoLiquido
1252PAULO CICERO OLIVEIRAM3900:43:2300:42:58
298AILTON CARLOS FERREIRA DA SILVAM3400:46:1300:46:10
3191JONATHAN ALVES VIEIRA DOS SANTOSM3000:52:4400:52:40
4294WILLIAN INACIO AUGUSTO CAMPOS MARTINSM3200:54:4100:54:21
5212LEONARDO DA SILVA DOS REMEDIOSM2400:57:2300:57:20
6146FARLEY OLIVEIRA PIVAM3100:59:4200:58:49
7274ROMULO FERREIRA DE MELOM2801:04:2601:03:47
8207LAERTE DOS REIS JUNIOR FERRE PINTOM3101:19:4001:19:03

Geral Feminino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
15AMANDA APARECIDA DE OLIVEIRAF20F1825-00:39:3000:39:30
211ANDREIA DE LIMAF40F3640-CRUZEIRO ESPORTE CLUBE00:41:0500:41:04
328ERIKA MARIA JOSE VIEIRAF34F3135-CLUBE DOM PEDROII00:42:2200:42:21
41ADRIANA APARECIDA DOS SANTOS RUSSIF38F36401DSF SPORTS00:49:3700:49:35
570SIMONE APARECIDA DE ANDRADE DUTRAF36F36402DSF SPORTS00:51:2400:51:22
631FABIANA APARECIDA DE MELO ARAUJOF31F3135100:52:3700:52:29
764PATRICIA NASCIMENTO FRANCOF48F46501CALANGO RUNNERS00:54:5400:54:42
845KELIANY APARECIDA ALVESF43F4145100:55:3300:54:51
915AUANA ROBERTA RODRIGUES ARAUJO MELOF21F18251MALANDRAGEM DE ANGOLA00:56:5200:56:46
1052MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTOF39F3640300:57:3100:57:25
1159MAURICANE GIOVANIA DE SOUZA HAMMOUDF35F31352ASCORB00:58:1900:58:05
1225DAYSE MOURA RESENDE E ALMEIDAF39F3640400:59:0700:58:24
1358MARLENE MARIA MATHEUS FONSECAF47F4650200:58:4500:58:41
1422CLAUDIA APARECIDA DE OLIVEIRA MARTINSF48F4650300:59:2900:58:59
1537FRANCIANE LEMOS FERNANDES DE CARVALHO F33F31353CALANGO RUNNERS00:59:2200:59:09
1634FERNANDA C. A. ELIAS BERGAMASCHINEF39F36405CALANGO RUNNERS01:00:1300:59:52
1732FABIOLA ELIAS RODRIGUESF46F46504CALANGO RUNNERS00:59:5900:59:53
1816BEATRIZ DA SILVA BARBOSAF44F4145201:00:1501:00:09
1948MARCELA TEIXEIRAF31F3135401:00:2301:00:12
2012ANDREZZA DE OLIVEIRA ALMEIDAF28F2630101:00:4201:00:18
2124DANIELE REZENDE BELCHIORF34F31355TIRARUNNERS01:00:3001:00:20
222AILA PATRIZIA LACERDA NERES ABREUF43F41453STUDIO SA?DE01:00:3901:00:22
2368ROSENI APARECIDA DA SILVAF47F46505EQUIPE DA MADRUGADA01:00:5001:00:47
2429ESTER MENDES FERREIRAF57F5660101:01:2101:00:54
2536FLAVIA ALVES MOREIRAF20F18252SINERGIA RUNNERS01:02:0101:01:35
2617BETANIA CRISTINA ROSAF32F31356ACADEMIA TEMPLO GYM01:01:4901:01:45
2755MARIA LUIZA DOS SANTOSF49F46506CALANGO RUNNERS01:03:0101:02:40
2842JULIA BAESSO DE OLIVEIRA GOMESF24F18253LOUCOS POR CORRIDA01:03:1901:02:52
2966RENATA CARVALHO NASCIMENTOF29F26302ACTIVA RUNNING01:04:5501:03:51
3078TANIA MARIA ATADEMO FERNANDESF56F5660201:04:3701:04:32
3141ISABEL SOUSA SOBRAL DE OLIVEIRAF55F51551ACORLAF01:04:5401:04:50
3249MARCIA REGINA DIASF42F41454SUPER AMIGAS01:05:3201:05:09
3319CARLA GIOVANA S.PEIXOTO POSSAF45F41455ACORLAF01:05:4201:05:17
3457MARISTELA PEIXOTO SANTOS DE LIMAF59F56603A/G201101:05:4501:05:25
3580VANESSA HELENA HESPANHOL MORAES F40F3640601:06:0901:05:50
3665PAULA MEIRELES FERREIRAF22F18254CROSS FUNCIONAL AF1101:06:3501:06:29
3772SIMONE GALEGO MRADF45F41456STUDIO SAUDE01:07:0101:06:35
3883ROSANA MARIA GON?ALVES ARAUJOF52F5155201:07:0101:06:56
3956MARIA MARGARIDA DA COSTA MORISF48F46507ASCORB01:08:0001:07:57
4071SIMONE CRISTINA TOFFOLI RODRIGUESF33F3135701:08:4001:08:16
4127DIANA APARECIDA PEREIRAF29F2630-01:08:5401:08:48
4247LUCIMAR DA CONCEICAO PEIXOTOF52F51553ACORLAF01:09:0801:09:00
4376STHEFANI PRESOTI FRANCISCOF31F3135-01:09:3401:09:14
4446LANA RACHEL DA SILVA NASCIMENTOF47F46508JUBELAN01:09:4401:09:37
4579VALDELICE DE LOURDES FERREIRAF54F51554CALANGO RUNNERS01:11:0201:09:52
4669SAMIRA DE CASTRO GABRIELF35F31358ACORLAF01:11:1901:10:54
473ALEXANDRINA SCALDINI BUSCACIOF55F5155501:11:3901:11:22
4875SOPHIA ZANON BRENCKF23F1825501:13:5601:13:04
4961MONICA ESTER TONONF36F3640701:16:4301:15:35
5053MARIA EUGENIA RIBEIRO DE CASTRO CABRALF33F31359STUDIO SA?DE01:16:5101:16:21
5154MARIA IZABEL RIBEIRO DE CASTROF31F31351001:16:5101:16:21
5235FERNANDA MAGALHAES CARVALHOF44F41457CROSSFUNCIONAL AF1101:19:4201:19:37
5338FRANCISCA MALTA ARRUDA SILVAF58F5660401:19:4401:19:39
5451MARIA DA PENHA CARLOS CANDIDOF50F46509P? NA ESTRADA01:20:1901:20:11
5514APARECIDA DE LOURDES GOMES CABRALF48F465010CALANGO01:26:5901:26:45
5662OLIVIA DE PAULA HELENOF35F31351101:29:3301:28:25
5726DENISE BAESSO DE OLIVEIRA GOMESF58F56605LOUCOS POR CORRIDA01:29:5901:29:25
5843JULIANA GOMES SILVA GUIMARAESF28F2630-01:33:4601:32:53

Geral Masculino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1239MARCOS VINICIUS COELHO FERREIRAM26M2630-BMB MODE CENTER00:33:4800:33:48
2263REGINALDO JOSE DA SILVAM38M3640-CRUZEIRO00:34:0800:34:08
3189JOCEMAR FERNANDES CORREAM32M3135-APU? VERTICAL TEAM00:34:2700:34:27
4109ANDERSON LUCAS DE SOUZAM26M26301SANDIM00:35:4000:35:40
5296RINALDO DANIEL DA SILVAM34M3135100:36:1600:36:15
6158GABRIEL ALBERTO SILVA DE CARVALHO PINTOM18M18251ACESSORIA ESPORTIVA CALANGO RUNNERS00:38:0200:38:02
7246NEEMIAS ALVES DA CRUZM20M18252GRANBERY00:38:3800:38:38
8245NATA VALERIANO DA SILVA M22M18253CALANGO RUNNERS00:39:1900:39:19
9161GENAIR VITOR REZENDE M51M5155100:39:2700:39:27
10262RAFAEL JUNIOR DA SILVAM30M26302ASCORDC - DORES DE CAMPOS00:41:0900:40:53
1191ADELMO EDUARDO DE ANDRADEM38M36401ASCORDC - DORES DE CAMPOS00:41:1800:41:02
12192JOSE AMANCIO MENDESM52M51552GOIAN?00:41:0400:41:02
13264REINALDO SIMPLICIO PINTOM39M36402REAL MERC?S00:41:2100:41:16
14165GILBERTO RODRIGUES VAZM50M46501FITNESS TRUCK JF00:41:2500:41:21
15168GIOVANE SANTOS COIMBRAM38M36403ASCORB00:41:2400:41:24
16196JOSE CARLOS RIBEIROM41M41451ASCORDC DORES DE CAMPOS ?MG00:42:0800:41:53
17105ALEXANDRO VIEIRA RODRIGUESM33M31352RESTAURANTE ?GUA VIVA00:42:0800:42:01
18102ALEX JUNIOR SOUSA COELHOM26M2630300:42:1300:42:10
19295YGOR ROBERT DE ALMEIDAM25M18254MAXTHAI00:42:2300:42:23
20222LUIZ FELIPE FERREIRA OLIVEIRAM23M18255REAL MERCES/OREGON00:42:4100:42:36
21252PAULO CICERO OLIVEIRAM39M3640-00:43:2300:42:58
22216LUCIANO DE ASSISM49M4650200:43:2000:43:02
2392ADEMAR CLEMENTINO BATISTAM59M56601ACORLAF00:43:2100:43:13
24167GILSON GERALDO DE MELOM48M46503ASCODC00:43:5000:43:27
25279SERGIO AUGUSTO LUZ M30M26304FITNESS TRUCK JF00:43:5600:43:33
2694ADRIANO LADEIRA DE MELOM53M51553ASCORDC00:44:1100:43:53
27280SILVANO LUCAS DE OLIVEIRAM42M41452ACORLAF00:44:0300:43:56
2897AGNALDO JUNIOR MARTINS EFIGENIOM31M3135300:45:0000:44:35
29180ISRAEL CARLOS PEREIRA ROSAM30M26305FLASH RUNNING00:44:5200:44:50
30190JONAS ROCHAM56M56602TIRARUNNERS00:44:5100:44:50
31123CHARLISON SILVA CABRALM28M26306ELITE ACADEMIA00:45:0900:44:56
32166GILMAR DE ASSISM52M51554CORPO DE BOMBEIROS00:45:1800:45:04
33174GUSTAVO HENRIQUE MAGALHAES REISM28M26307S?O BRAS DO SUA?UI00:46:3400:45:22
34107ALONSO JOSE DA SILVA PAMPLONAM44M41453GALO RUNNERS00:45:4800:45:28
35116CAIO AUGUSTO PASCHOAL DE PAULAM33M3135400:45:3700:45:35
36197JOSE CARLOS VIOLM58M56603ASCORB00:46:0100:45:39
37132DELFINO BALBINO DO NASCIMENTOM58M56604AVULSO00:45:4700:45:45
38265RENATO ANGELO DE OLIVEIRAM50M46504ACORLAF00:45:4800:45:45
39171GLEISON ALEXANDRE NEVESM40M3640400:45:5300:45:46
40225MARCELO ABRANTES CAMPOS MACIEL M31M3135500:46:1000:46:07
4198AILTON CARLOS FERREIRA DA SILVAM34M3135-00:46:1300:46:10
42183JEFFERSON JOSE ANTUNESM31M31356FUNCIONAL TRAINER AE00:46:4900:46:30
43234MARCO ANTONIO DE ANDRADEM52M51555ASCORB00:46:4100:46:40
44136DOUGLAS ALIPIO FERREIRA E NASCIMENTOM37M36405GENANN SUPLEMENTOS00:46:5600:46:48
45121CASSIO GALEGO MRADM40M36406STUDIO SA?DE00:47:2500:46:57
46208LAIR CARMO GONCALVESM51M5155600:47:0600:47:04
47153FLAVIO JOSE DAMASCENOM44M4145400:47:0900:47:08
48268RICARDO DA MOTA TOLEDOM29M2630800:48:4500:47:30
49250PAULO AUGUSTO DE OLIVEIRAM54M51557ASCORB00:47:3400:47:31
50238MARCOS FERREIRA DE ANDRADE JUNIORM33M3135700:47:5700:47:38
51175GUSTAVO VALENTE SADM32M3135800:48:0600:48:02
52261RAFAEL FERNANDO TEIXEIRA DUTRA DE ASSIS M36M3640700:48:0800:48:02
53281SYLVIO DUARTE CUNHA JUNIORM51M51558VAMOS QUE VAMOS00:48:1700:48:10
54163GEOVANE DE ASSIS NOGUEIRA M49M46505EM FORMA ACADEMIA JUIZ DE FORA00:48:1500:48:13
55254PAULO JOSE DO CARMOM41M41455EQUIPE DA MADRUGADA00:49:1100:48:15
56104ALEXANDRE TORQUATO RESENDE TAVARESM46M46506FLASH00:48:5500:48:29
57101ALEX JOSE RODRIGUES CARNEIROM35M3135900:48:4800:48:34
58182JEAN FRANCKLIN ILDEFONSOM28M26309VIDA ATIVA ACADEMIA00:48:5600:48:39
59160GEANDRE COUTO DOMINGOSM36M3640800:49:0600:48:40
60202JOSE VIDAL DE ALCANTARAM61M6199100:49:4100:48:52
61199JOSE MAURO CARVALHO DA COSTAM47M4650700:49:0300:49:00
62106ALFREDO LOPES PEREIRA FILHOM44M41456SAUDEPERFORMANCE00:49:0700:49:04
63129DANIEL ANGELO SOARESM35M313510ACADEMIA TEMPLO GYM00:49:2100:49:16
64155FRANCISCO VIGORITOM66M61992ASCORB00:49:5700:49:30
65205JULIO CESAR FERREIRAM37M36409ACESSORIA ESPORTIVA CALANGO RUNNERS00:49:4100:49:31
66251PAULO CESAR DE JESUS PEIXOTOM49M4650800:49:4000:49:36
67172GUINALDO ANDRE DOS SANTOSM55M5155900:49:5900:49:54
68242MATHEUS JUNIOR BARRA SANDI SILVAM24M18256MAX THAI00:50:2600:50:07
69128CRISTIANO MOISES TAVARESM45M4145700:50:3800:50:09
70115ANTONIO ROGERIO DA SILVAM37M364010CALANGO RUNNERS00:50:4100:50:18
71181JARDEL FELISBERTO HENRIQUESM47M46509ACORLAF00:51:0000:50:38
72114ANTONIO MARCOS SOARES DA SILVAM31M3135114 ESQD C MEC00:50:4800:50:47
73289WAGNER BATISTA DA SILVAM33M31351200:50:5800:50:48
74169GIOVANI HENRIQUES DE SOUZAM39M364011FLASH RUNNING00:50:5200:50:49
75259PEDRO LUIZ LOURENCOM18M1825700:51:0800:50:58
76120CASSIANO AGLIO DE ABREUM41M41458STUDIO SA?DE00:51:1800:51:00
77198JOSE LUIZ DE ALMEIDAM64M61993ACORLAF00:51:2700:51:01
78130DANILO CAMPOS DE PAIVAM47M465010ASCORB00:51:0900:51:07
79185JEFFERSON VIANA VALENTIM DE CARVALHOM27M26301000:51:2400:51:09
80219LUIZ CARLOS MOREIRA CAMPOSM57M5660500:51:2400:51:12
81133DIEGO AMADEU DO NASCIMENTO SCHROEDERM19M1825800:51:4100:51:30
82235MARCO ANTONIO SALIM NOGUEIRAM57M5660600:52:0900:52:06
83151FERNANDO TRINDADE DE PAIVAM25M18259TIRARUNNERS00:52:3500:52:07
84273ROGERIO BARBOSA BERGAMASCHINEM39M364012CALANGO RUNNERS00:53:1500:52:26
85138EDERVAL DE ANDRADE QUEIROZM35M31351300:52:4900:52:39
86191JONATHAN ALVES VIEIRA DOS SANTOSM30M2630-00:52:4400:52:40
87200JOSE PAULO BARRAM55M515510ASCORB00:53:0700:52:45
88249ORLANDO JOSE DE REZENDEM53M515511COLISEU ACADEMIA00:53:0500:52:55
89277SEBASTIAO DA SILVA NASCIMENTO M53M51551200:53:0000:52:56
90215LUCAS LOSCHI PEREIRAM27M26301100:53:3800:53:13
91217LUCIANO DIAS BRAGA MILAGRESM29M263012MAXTHAI00:53:2200:53:20
92275RONALDO JOSE DE MELOM62M61994ASCORDC00:53:2200:53:21
93209LEANDRO EUSTAQUIO ELIASM34M313514DORES DE CAMPOS00:54:1000:53:47
94164GILBERTO PEREIRA M53M515513N?O TENHO00:54:2200:53:55
95144FABIO NATANAEL DA SILVAM26M26301300:54:2800:54:03
96111ANDRE LUIZ MAGELLAM53M515514FLASH RUNNING00:54:1100:54:04
97154FRANCISCO GONCALVES CONDEM69M6199500:55:3600:54:14
98294WILLIAN INACIO AUGUSTO CAMPOS MARTINSM32M31351500:54:4100:54:21
99148FERNANDO DIAS DE ARAUJOM19M182510BQ URBAN RUNNERS - ACADEMIA ATITUDE FITNESS00:54:5600:54:32
100241MATHEUS HENRIQUE GONCALVES DE AVILAM22M182511CROSS FUNCIONAL AF1100:54:3900:54:32
101248ODILON NASCIMENTO GANDRA NETOM29M26301400:55:3900:54:33
102228MARCELO PUIATTI JRM37M36401300:54:4300:54:36
103231MARCIO GERALDO SILVEIRAM38M364014TIRARUNNERS00:55:2200:54:38
104282TADEU PEREIRA LOBATO CAMPOSM33M31351600:55:0900:54:55
105271RODRIGO JOSE DA SILVAM33M31351700:55:2200:55:01
10696AGNALDO JOSE SEVERINOM50M46501100:56:2600:55:11
107162GEOVANE ARTUR PONCIANO SANTANAM34M31351800:55:4200:55:13
108290WAGNER RIBEIRO DA SILVAM55M515515CALANGO00:55:2800:55:24
109237MARCOS ANTONIO PEREIRAM38M36401500:55:4900:55:41
110244MOUZER RAIMUNDO RODRIGUESM29M263015TIRARUNNERS00:56:2600:55:58
111232MARCIO JOSE GROSSIM54M515516ASCORB00:56:2100:56:01
112260POLICARPO CANDIDO SILVAM38M364016N?O TENHO00:56:4200:56:18
113194JOSE ANTONIO DA COSTAM56M56607JACONTAB / ASCORB00:56:3700:56:24
114276RONALDO RODRIGUES PACHECOM45M4145900:56:3300:56:28
115233MARCIO PATRICIOM28M263016EQUIPE FLASH LAGOA DOURADA00:56:5400:56:42
116110ANDRE AYRTON PINTOM47M465012CALANGOS RUNNERS00:56:5900:56:46
117179HUGO KAIRALA MAGALHAESM36M36401700:58:0300:56:48
118139ELBER MESSIAS DIAS DA SILVAM50M465013PERSONAL RUN00:58:3000:57:15
119143EVERALDO ROGERIO DA SILVAM44M414510BQ URBAN RUNNERS - ACADEMIA ATITUDE FITNESS00:57:4100:57:17
120212LEONARDO DA SILVA DOS REMEDIOSM24M18251200:57:2300:57:20
121145FABRICIO ZANETI CAMPOSM38M364018PMMG00:57:5000:57:44
122203JOSEMAR RAMOS DOS REISM35M31351900:58:1300:57:49
123258PEDRO HENRIQUE MEIRELES FERREIRAM18M182513CROSS FUNCIONAL AF1100:58:1500:58:09
12495ADRIANO ROGERIO PRESOTIM28M26301700:59:5300:58:34
125178HERCULANO SILVA FILHOM28M26301800:58:5300:58:46
126218LUIS FILIPE BORTOLUCCI DE SOUZA M30M26301900:58:5800:58:47
127146FARLEY OLIVEIRA PIVAM31M31352000:59:4200:58:49
128156FREDERICO CASSIO MOREIRA MARTINSM37M36401900:59:0300:58:56
129150FERNANDO SANTAROSA MARTINSM45M414511CALANGO RUNNERS00:59:2800:58:58
130140EVALDO ANTONIO FERREIRAM43M414512STUDIO SAUDE00:59:2400:59:05
131142EVERALDO JOSE DE ASSISM45M41451301:00:0100:59:53
132125CLAUDIO MARCELO BALBINOM55M515517CALANGO RUNNERS01:00:2800:59:59
133230MARCIO DE FATIMA MILAGRES DE ALMEIDAM56M56608STUDIO SAUDE01:00:1800:59:59
134141EVANDRO INACIO MARTINSM58M56609TANQUE01:00:2801:00:17
135124CLAUDIO JUSCELINO DO NASCIMENTO M49M46501401:01:3901:00:27
136187JOAO RUFINO DE SANTANAM69M61996PROJETO ESPORTE E LAZER COMUNIT?RIO SENHORA DOS RE01:01:2001:00:39
137288VINICIUS MENDES CABRALM39M364020TRIBO PEDAL ANIMAL01:01:1001:00:51
138176HEITOR EDUARDO DOS SANTOS BUSCACIOM56M56601001:01:0901:00:52
139206JULIO GOMES ALVESM31M31352101:02:4101:01:06
140184JEFFERSON PAULO RODRIGUESM23M18251401:01:4601:01:33
14193ADILSON FELISMINO DO NASCIMENTOM48M46501501:02:3901:01:55
142213LEONARDO DE OLIVEIRA JORGEM46M46501601:02:5501:02:33
14399ALBERTO DE SOUZA OLIVEIRAM47M465017CALANGO RUNNERS01:03:3701:03:15
144223LUIZ GUSTAVO MAGALHAES PAULINOM35M313522TANQUE01:03:4701:03:34
145270RODRIGO CHAGASM19M182515ASCORDC01:03:5801:03:39
146274ROMULO FERREIRA DE MELOM28M26302001:04:2601:03:47
147283THALES RAMALHO ALVES PEREIRAM31M31352301:04:5301:03:49
148157FREDERICO DIAS BRAGA MILAGRESM25M182516MAXTHAI01:04:1401:04:11
149170GIOVANNI MESQUITA PEREIRAM44M414514DJAY RUNNER01:04:4001:04:24
150291WALTER LEONE SANTOS DE LIMAM63M61997A/G201101:04:4401:04:25
151103ALEXANDRE CEZAR DE CARVALHOM51M51551801:05:2501:04:36
152119CARLOS EDUARDO ZORZANM38M36402101:05:4701:04:41
153113ANTONIO MARCOS SILVEIRA JUNIORM45M414515ASCORB/CORRID?O01:04:5901:04:48
154204JULIO CESAR CARVALHO PAIVA CAMPOSM25M182517UMTR01:05:0901:04:51
155131DAVID TAVARES BAPTISTA PEREIRA M36M36402201:05:1801:05:12
156278SERGIO ALEXANDRE MORAESM46M465018... O RESTO N?O TEM PRESSA.01:06:0901:05:50
157201JOSE RIBEIROM47M46501901:06:2801:06:05
158266RENATO MARTINS BASTOSM43M414516ACESSORIA ESPORTIVA CALANGO RUNNERS01:07:0401:06:31
159118CARLOS EDUARDO DE A SILVAM47M46502001:07:0101:06:35
160255PEDRO ARRUDA JUNIORM30M263021TIRARUNNERS01:09:3301:08:13
161210LEANDRO JOSE DE PAULAM32M31352401:08:4901:08:22
162195JOSE CARLOS MAYRINK JUNIORM41M414517GALO RUNNERS01:09:4501:09:22
163186JOAO BATISTA DIAS M62M61998CALANGO RUNNERS01:09:5501:09:35
164292WESCLEY GALDINO COSTAM32M31352501:11:2701:10:44
165256PEDRO HENRIQUE BARBOSA RIVELLIM24M18251801:13:5501:13:03
166177HELVECIO CAMPOS FILHOM52M51551901:15:5401:15:50
167207LAERTE DOS REIS JUNIOR FERRE PINTOM31M31352601:19:4001:19:03
168193JOSE AFONSO CARLOS CANDIDO GM49M465021P? NA ESTRADA01:20:1901:20:10

Kids Feminino

Coloc.Num.NomeId.Faixa Et?riaTempoLiquido
1824EMANUELLE FONSECA SANTAROSA6Feminino de 0 at? 6 anos00:01:3200:01:30
2858YASMIM DANDARA LOPES DE PAULA6Feminino de 0 at? 6 anos00:01:5600:01:51
3832JESSICA CARLA CARVALHO SILVA6Feminino de 0 at? 6 anos00:02:2800:02:18
4819BEATRIZ CRISTINA NASCIMENTO DE PAULA 6Feminino de 0 at? 6 anos00:02:3200:02:19
5844MARIA ESTER DO NASCIMENTO SILVA6Feminino de 0 at? 6 anos00:02:3800:02:19
6847MARIA NASCIMENTO DE BARROS RODRIGUES6Feminino de 0 at? 6 anos00:03:1700:03:08
1836LARISSA FURTADO DOS SANTOS MENDES11Feminino de 10 at? 13 anos00:01:1000:01:10
2828GIOVANNA DA SILVA OLIVEIRA13Feminino de 10 at? 13 anos00:01:1200:01:11
3826GABRIELA FURTADO NASCIMENTO10Feminino de 10 at? 13 anos00:01:2100:01:17
4813ANA CAROLINA MARTINS SOARES11Feminino de 10 at? 13 anos00:01:2300:01:23
5839MANUELA VITORIA DA SILVA HONORIO10Feminino de 10 at? 13 anos00:01:2300:01:23
6820BETANIA MARCELINO BARROS11Feminino de 10 at? 13 anos00:01:2400:01:24
7845MARIA FERNANDA DIAS SANTOS ALMEIDA 11Feminino de 10 at? 13 anos00:01:2700:01:27
8837LAVINNY MARCELLA RODRIGUES COSTA10Feminino de 10 at? 13 anos00:01:3000:01:29
9834KAILANY CHRISTHINY DOS SANTOS VIEIRA12Feminino de 10 at? 13 anos00:01:3100:01:30
10857VITORIA SILVA DE OLIVEIRA12Feminino de 10 at? 13 anos00:01:5900:01:43
11822CARLA PAULINO GARCIA10Feminino de 10 at? 13 anos00:01:5100:01:50
12827GIOVANA COSTA FARIA MOREIRA11Feminino de 10 at? 13 anos00:02:5900:02:41
1817ANTONELA FURTADO NASCIMENTO7Feminino de 7 at? 9 anos00:01:2600:01:22
2855THALITA REBECA SANTOS DO CARMO9Feminino de 7 at? 9 anos00:01:3200:01:25
3833JOYCE APARECIDA DA SILVA8Feminino de 7 at? 9 anos00:01:3300:01:30
4842MARIA EDUARDA DE SOUZA ALMEIDA9Feminino de 7 at? 9 anos00:01:3600:01:30
5848MARIA VICTORIA RUFINO LOPES8Feminino de 7 at? 9 anos00:01:3900:01:35
6859YASMIN BATISTA MATOS9Feminino de 7 at? 9 anos00:01:4700:01:43
7851REGIANE APARECIDA CARVALHO7Feminino de 7 at? 9 anos00:01:5800:01:44
8814ANA FLAVIA SANTOS DAMASCENO8Feminino de 7 at? 9 anos00:01:5300:01:46
9823CECILIA SILVA GONCALVES7Feminino de 7 at? 9 anos00:01:5400:01:46
10816ANNA CLARA DE SAMPAIO CECILIO7Feminino de 7 at? 9 anos00:02:1100:01:55
11829HELENA BORGES SIMAO7Feminino de 7 at? 9 anos00:02:0400:01:57
12846MARIA LUIZA DIAS FLAUSINO8Feminino de 7 at? 9 anos00:02:2600:02:10
13830ISADORA CARLA DE OLIVEIRA AUGUSTO9Feminino de 7 at? 9 anos00:02:1200:02:12

Kids Masculino

Coloc.Num.NomeId.Faixa Et?riaTempoLiquido  
1911LUIGI VALE DA SILVEIRA PEREIRA5Masculino de 0 at? 6 anos00:01:4700:01:38
2905RODRIGO BORGES PUIATTI6Masculino de 0 at? 6 anos00:01:4500:01:39
3915VICTOR DE OLIVEIRA DE PAULA5Masculino de 0 at? 6 anos00:02:1000:01:58
4895NICOLAS HENRIQUE DO NASCIMENTO LEONCIO6Masculino de 0 at? 6 anos00:02:2200:02:07
5901RAFAEL HENRIQUE PIVA DA COSTA6Masculino de 0 at? 6 anos00:02:1900:02:10
6912IGOR GONCALVES FURTADO RAMOS5Masculino de 0 at? 6 anos00:02:2000:02:10
7887LUCAS EMANUEL RODRIGUES NASCIMENTO6Masculino de 0 at? 6 anos00:02:3300:02:20
8902RAFAEL MAX MOREIRA6Masculino de 0 at? 6 anos00:03:0000:02:43
1909VICTOR PATRICIO DE OLIVEIRA SILVA13Masculino de 10 at? 13 anos00:00:5800:00:58
2903RAMON FERNANDES DE OLIVEIRA13Masculino de 10 at? 13 anos00:01:0100:01:01
3883KAIO APARECIDO DE SOUZA11Masculino de 10 at? 13 anos00:01:0300:01:03
4880JOAO LUCAS DOS SANTOS13Masculino de 10 at? 13 anos00:01:0700:01:07
5870EMANUEL VICTOR SANTOS DO CARMO12Masculino de 10 at? 13 anos00:01:1000:01:09
6867EDSON THAYBERTH MENDONCA KAEZER12Masculino de 10 at? 13 anos00:01:1200:01:11
7862CARLOS EDUARDO DE SOUZA ALMEIDA12Masculino de 10 at? 13 anos00:01:1200:01:12
8900PEDRO LUCAS BATISTA MATOS13Masculino de 10 at? 13 anos00:01:1400:01:14
9906RYAN GABRIEL DE OLIVEIRA10Masculino de 10 at? 13 anos00:01:2100:01:16
10890MATHEUS HENRIQUE RUFINO LOPES10Masculino de 10 at? 13 anos00:01:2400:01:18
11913FABRICIO DOS SANTOS11Masculino de 10 at? 13 anos00:01:2000:01:20
12882JOAO PEDRO PRESOTI MARTINS12Masculino de 10 at? 13 anos00:01:2100:01:21
13864CARLOS HENRIQUE FERNANDES CARNEIRO10Masculino de 10 at? 13 anos00:01:4600:01:26
14898PEDRO GAZZINELLI DE OLIVEIRA LIMA10Masculino de 10 at? 13 anos00:01:2900:01:29
15897PEDRO ARTHUR SILVA GONCALVES10Masculino de 10 at? 13 anos00:01:4900:01:43
1879JOAO CARLOS VIDAL SAO PAULO9Masculino de 7 at? 9 anos00:01:1300:01:10
2850MAYCON WILLIAM COELHO DE OLIVEIRA 9Masculino de 7 at? 9 anos00:01:1500:01:11
3888LUCAS SILVA DE CASTRO 9Masculino de 7 at? 9 anos00:01:1900:01:12
4907SAMUEL MAGALHAES CABRAL9Masculino de 7 at? 9 anos00:01:1600:01:14
5868EDUARDO IGNACIO DE SOUZA PEREIRA ROSA7Masculino de 7 at? 9 anos00:01:2500:01:18
6914VICTOR HUGO NOGUEIRA CLAUDINO9Masculino de 7 at? 9 anos00:01:2300:01:18
7893MIGUEL BERTOLUCCI MRAD9Masculino de 7 at? 9 anos00:01:3300:01:19
8876GIOVANNI BORGES PUIATTI9Masculino de 7 at? 9 anos00:01:3200:01:25
9904RAUNNI SILVA RODRIGUES8Masculino de 7 at? 9 anos00:01:3000:01:25
10866CAUA ALEX DA SILVA8Masculino de 7 at? 9 anos00:02:0600:01:28
11875GABRIEL VICTOR DA SILVA NARCIZO7Masculino de 7 at? 9 anos00:01:3500:01:32
12869EMANUEL LUCAS PRESOTI MARTINS7Masculino de 7 at? 9 anos00:01:3600:01:33
13874GABRIEL ARAUJO GONCALVES9Masculino de 7 at? 9 anos00:01:3700:01:35
14899PEDRO HENRIQUE PIVA DA COSTA NASCIMENTO9Masculino de 7 at? 9 anos00:01:4200:01:35
15886LUCAS EDUARDO RUFINO LOPES7Masculino de 7 at? 9 anos00:01:3900:01:38
16860ALVARO TAVARES VIOL8Masculino de 7 at? 9 anos00:01:4600:01:40
17884LUAN RAFAEL MARIANO REZENDE7Masculino de 7 at? 9 anos00:01:5200:01:41
18910VINICIUS EDUARDO DA COSTA SOUZA9Masculino de 7 at? 9 anos00:01:5600:01:45
19881JOAO LUCAS PEREIRA DE PAULA7Masculino de 7 at? 9 anos00:01:5500:01:47
20885LUAN VICTOR DOS SANTOS SILVA7Masculino de 7 at? 9 anos00:02:1000:01:54
21896PABLO AUGUSTO HIGO DA SILVA8Masculino de 7 at? 9 anos00:02:3600:02:36

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 23/08/2017 ÀS 15:20HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706