AQUATHLON CAPIXABA

revista-alltrinews-calendaxxrio-fecatri-2017-696x464

Data:
19/02/2017


Infantil Fem 250m x 800m

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Tempo
112LAIS GASPARINI E SILVA12F11131F00:05:26
213LUIZA STERZA VASCONCELLOS13F11132F00:05:29
311KAMILA CABRAL BORGES13F11133F00:05:31
47LUANA CLARA DE SOUZA MAROTTA12F11134F00:06:39
51ANA LETICIA REGATIERI12F11135F00:06:45
62ANA LUCIA DE OLIVEIRA CAMPOS12F11136F00:07:57
710JULIA NASCIMENTO MERIGUETTI11F11137F00:08:20

Infantil Masc 250m x 800m


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Tempo
115VICTOR NOGUEIRA BANBONI11M11131M00:05:13
25ENZO SANTOS COMARELA14M14151M00:05:23
318PEDRO STERZA VASCONCELLOS15M14152M00:05:34
46ERIK ZANDONADE12M11132M00:05:49
5215GABRIEL GOMES BARBOSA12M11133M00:06:16
616PEDRO ARTHUR SANTOS OLIVEIRA12M11134M00:06:31
717PEDRO HENRIQUE ALVES BIANCHI13M11135M00:06:44
820VITOR DE OLIVEIRA PAGANO11M11136M00:07:10
94CAIO LAURENZONI VILLAS11M11137M00:07:14
1019RENAN DE OLIVEIRA PAGANO13M11138M00:07:15
119JOAO VICTOR SOUZA11M11139M00:07:36
12218JOSE EDUARDO TEIXEIRA BONELLA11M111310M00:08:36
138IGOR LAURENZONI VILLAS8M08101M00:08:54
1427BRUNO WANDERMUREM THOMPSON15M14153M00:09:18

Iniciantes Fem 500m x 2,5K


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Tempo
170VITORIA FAGUNDES MOSCON13F11131F00:20:36
247LIDIA STERZA VASCONCELLOS19F16191F00:21:14
363SAMANTA NEVES37F35391F00:23:16
453MONICA CRISTINA DA SILA RIBEIRO40F40441F00:23:49
544KARLA CHRISTINA O ABAD45F45491F00:24:05
664SAMARA M MARQUES35F35392F00:24:19
766SUIANE BARBOSA30F30341F00:24:22
8141KARINA BARROS AGUIRRE30F30342F00:25:09
962SABRINA V RAMOS37F35393F00:25:27
1089ELISANGELA FERNANDES TEIXEIRA BONELLA40F40442F00:25:32
1146LARISSA DALLA BERNARDINA29F25291F00:26:29
1256PAULA PIANA KEFLER24F20241F00:26:38
1393LIDIANE DE OLIVEIRA DAMBROZ35F35394F00:26:52
1426BRUNELA VIEIRA DE VINCENZI41F40443F00:27:14
153LAISE DIAS SCHNEIDER22F20242F00:27:35
1631DANIELLA MOTTA28F25292F00:27:36
1787B?RBARA LARA DE ARA?JO0F00071F00:27:36
1823ANDR?IA DA SILVA LOPES41F40444F00:27:42
1948LUCIANE LOYOLA41F40445F00:28:07
2049LUIZA MORANDI XAVIER32F30343F00:29:06
2128CILENE R R SANTIS49F45492F00:29:54
2245KAROL PAGANINI28F25293F00:32:17

Iniciantes Masc 500m x 2,5K


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Tempo
141JO?O VITOR PORTO ORIGGE23M20241M00:18:00
234ESTEVAO GASPARINI E SILVA21M20242M00:18:24
340JOAO VICTOR LIRIO16M16191M00:18:25
459PETTERSON MATHEUS JUSTA AMORIM LIMA19M16192M00:18:32
525LORENZO CARLO OLIVEIRA MOULIN42M40441M00:18:50
624ANTONIO FRANCISCO BIONDO39M35391M00:20:39
742JONATHAS GUARINI MAGRO31M30341M00:21:06
843JORDAN BAZONI16M16193M00:21:12
9120GIBRAN SEIF33M30342M00:21:34
1051MARCOS RODRIGUES ALVES32M30343M00:22:24
1158PEDRO HENRIQUE BORGHI17M16194M00:22:26
1260REGIS DA MATA COSTA40M40442M00:22:43
13213WASHINGTON BARRETO38M35392M00:23:00
14180RAFAEL XIMENES MIRANDA27M25291M00:23:08
1552MARCUS VINICIUS SANGI SILVA29M25292M00:23:12
1669VITOR LIMA PETEL22M20243M00:23:19
1732EDSON FERNANDES MARTINS48M45491M00:23:24
1857PAULO ALEXANDRE TESSAROKO24M20244M00:23:24
1922ANDERSON PAIVA MATOS30M30344M00:23:53
2029CLAUDIO ABELO54M50541M00:24:02
21217ERICK ASEVEDO SOARES31M30345M00:24:19
2255PATRICK BICALHO RODRIGUES BENUTE29M25293M00:24:25
2338HUGLEYDSON THOM PROESCHOLDT34M30346M00:24:40
2450MARCEL ALVARENGA32M30347M00:25:01
2568UILSON JUNIOR29M25294M00:25:26
26148LUCIANO GOMES MAIA37M35393M00:27:40
2735FABRICIO L LAURETT29M25295M00:28:15
2865SERGIO RODRIGUES DOS ANJOS51M50542M00:30:01
2930CLEMENTE SARTORIO62M60991M00:33:04
3067THIAGO FILIPE ALKMIM29M25296M00:34:56
31202UELITON SANDRO TONON42M40443M00:35:51

Principal Fem 1000m x 5K


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Tempo
191CAROLINA SARDINHA36F3539-F00:34:42
288BRUNA C CABRAL32F3034-F00:36:32
3146LILA TAVARES39F3539-F00:36:49
4124HELLEN L FANTE32F3034-F00:36:53
599DIANA BANDEIRA DIAS33F3034-F00:38:47
6161MARIA LUIZA GUIDONI MACCEDO32F30341F00:40:26
7174PAMELA SIQUEIRA STEIN32F30342F00:41:53
8198THAIS NUCCI DE ARAUJO37F35391F00:41:59
9147LORENA PIN LAURENZONI VILLAS34F30343F00:42:29
10122GLEIDIANE BORLOT23F20241F00:42:56
11151LUISA FERREIRA LINHAUS30F30344F00:42:59
12192SABRINA M?DICI44F40441F00:43:40
13167MONIQUE MARIA LIMA CABRAL50F50991F00:43:53
14106FABIANA GASPERAZZO BARBOSA32F30345F00:44:08
1512FRANCIELLE PLASTER SCHNEIDER30F30346F00:44:15
16137PATRICIA SAYURI WATANABE35F35392F00:44:21
17157MARCIA VITOR MAGUALAHES GUERRA36F35393F00:44:27
1880ALINE P SCHNEIDER23F20242F00:44:51
1981ANA PAULA FIGUEIROA DUARTE36F35394F00:45:38
20170NATH?LIA GUZZO32F30347F00:45:48
21175PAULA LAMPE FIGUEIRA35F35395F00:46:08
22152LUISA MENDES30F30348F00:46:41
23112FERNANDA LUIZA DE O TEIXEIRA28F25291F00:48:07
24166MARIANNE DENK34F30349F00:48:37
25196SILVANA T PEREIRA48F45491F00:50:07
26172NOELLE MATIAS21F20243F00:51:30
2713LEDA MACIEL DE SOUZA44F40442F00:52:11
28162MARINA VIEIRA32F303410F00:52:22
29212WANESSA N SANTOS47F45492F00:52:23
30219ANA LUIZA LEAL29F25292F00:53:07
31197TAINA PEREIRA GUSMAO35F35396F00:55:35
32160MARIA C L F S SANTOS49F45493F01:04:59
33193SARA SOARES MARQUES51F50992F01:04:59

Principal Masc 1000m x 5K


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.Tempo
183ARLAN MENDES19M1619-M00:30:20
2109FELIPE ANNUNCIATO27M2529-M00:31:18
3145LEONARDO RODRIGUES DA SILVA36M3539-M00:31:29
4191R?MULO IGOR AZEVEDO DOS SANTOS28M2529-M00:32:12
5104EMERSON BARIANI42M4044-M00:33:17
6125JACKSON SILVA MARTINS22M20241M00:34:07
786ARTHUR SANTOS19M16191M00:34:54
8129JOAO VICTOR COSTA28M25291M00:35:43
94JABES LOMEO GUIMARAES JUNIOR55M55591M00:36:21
1075ALESSANDRO FRIZZERA BAUMGARTEN35M35391M00:36:24
11131JO?O VITOR STEINKOPF19M16192M00:37:03
12181RAPHAEL AMBROZINI SANTOS27M25292M00:37:11
13165MAURO S DUARTE53M50541M00:37:21
1484ARTHUR GUILHERME CARVALHO REZENDE25M25293M00:37:36
15214HERIKSON BARBOSA42M40441M00:37:50
16190RODRIGO VIEIRA TEIXEIRA35M35392M00:38:02
1792CASSIO S DAMBROZ34M30341M00:38:13
1879ALEXSSANDER SIM?ES VIEIRA33M30342M00:38:16
1998DANILO CIPRIANO39M35393M00:38:20
20105EVANDRO DOS SANTOS BECEVELLI29M25294M00:38:21
21142LAZARO VASCONCELOS36M35394M00:38:21
22130JOAO VITOR NOVAES34M30343M00:38:50
23179RAFAEL DOS REIS RANGEL28M25295M00:38:54
2418RICARDO SARTORIO36M35395M00:39:03
25211WALTER JOSE AMAMCIO NETO19M16193M00:39:11
26203ULYSSES FRANCISCO GRA?A33M30344M00:39:13
27200THIAGO PAGOTO MARINHO35M35396M00:39:19
28173PABLO COUTO FERREIRA42M40442M00:39:32
2919ADRIANO NETO DE JESUS BRANDAO30M30345M00:39:46
30215RAFAEL AMIGO LAMEGO36M35397M00:39:51
31149LUCIANO ALEXANDRINO34M30346M00:39:56
32183RAPHAEL MATSUOKA28M25296M00:40:00
33116FL?VIO MATIAS51M50542M00:40:02
34184RAYAN MATIAS18M16194M00:40:04
35111FELIPE RAMOS FERREIRA37M35398M00:40:20
36101DIRCEU CASSIMIRO43M40443M00:40:22
3796DAN BRAND?O24M20242M00:40:23
38144LEONARDO DE PEREIRA BINDA37M35399M00:40:39
395RENATO JOSE DA SILVA OLIVEIRA41M40444M00:40:58
40187RODRIGO FURTADO41M40445M00:40:59
41103EDUARDO SCHOLZ41M40446M00:41:25
42136JOSE R PEREIRA41M40447M00:41:25
43208VINICIUS PIGNATON30M30347M00:41:25
44126JANDERSON A LAGE43M40448M00:41:34
45119GEMISON ANDRADE43M40449M00:41:39
46114FLAVIO ANDRADE DE OLIVEIRA35M353910M00:41:49
47189RODRIGO R ARAUJO43M404410M00:41:49
48115FLAVIO CABRAL46M45491M00:41:54
49128JOAO PAULO MEDEIROS FONSECA38M353911M00:42:05
5073ADRIANO COSTA OLIVEIRA51M50543M00:42:09
51205VANDERLEY FIRME DOS SANTOS47M45492M00:42:09
52113FILIPE DE MIRANDA NETTO30M30348M00:42:12
53188RODRIGO MARCOVICH ROSSONI36M353912M00:42:19
5490OSCAR DE ALMEIDA RIBEIRO35M353913M00:42:29
55117FRANCISCO DINIZ RIBEIRO37M353914M00:42:43
56216GUILHERME CAMPAGNARO41M404411M00:43:03
5776ALEXANDER COVRE30M30349M00:43:10
58176PEDRO SANTOS LISBOA JUNIOR31M303410M00:43:28
59177RAFAEL C DE MORAIS32M303411M00:43:34
60139JULIANO PAIVA MATOS35M353915M00:44:13
6171ABIDO SAADI CERUTTI47M45493M00:44:23
6277ALEXANDRE PRADO29M25297M00:44:33
63108FABRICIO PEROVANO49M45494M00:44:40
64127JEAN FRANCISCO DE ALMEIDA MESQUITA24M20243M00:44:53
65201TIAGO COUTO GAVIOLE VILLAS33M303412M00:44:57
66100DIOGO PIACENTINI ENGEL43M404412M00:44:59
67210WALLACE LANDEIRA DE SOUZA27M25298M00:45:07
68199THIAGO E DOMINGUES39M353916M00:45:08
6911ALTEMAR LOPES53M50544M00:45:18
7017RENATO COELHO LEITE36M353917M00:45:22
71182RAPHAEL CLARK25M25299M00:45:24
72123GUSTAVO BECCALLI KLUG36M353918M00:45:26
73164MATHEUS GAVA FERREIRA38M353919M00:45:29
7497DANIEL M MORAIS37M353920M00:45:30
75207VINICIUS DORNELLAS32M303413M00:45:30
7674AIRTON DOS S MORAES47M45495M00:45:32
77158MARCELO H DE SOUZA53M50545M00:45:58
78133JONAS R Z CAVACO32M303414M00:46:14
79194SAULO SARTORIO31M303415M00:46:20
80132JOEMAR DESSAUNE FILHO41M404413M00:46:50
81186RODRIGO DA COSTA AMIL40M404414M00:46:52
82121GIULIANO R CRETELLA29M252910M00:47:06
83195SERGIO RENATO TELLES VASCONCELOS50M50546M00:47:13
84154LUIZ CESAR GARCIA67M60991M00:47:44
85153MARCIO DO AMARAL MER?ONI31M303416M00:47:52
86107FABIANO MAFFRA39M353921M00:48:02
87218WAGNER DE ALMEIDA LEITE33M303417M00:48:12
8821JORDAN BERTOLO SANDRI32M303418M00:48:56
89102EDUARDO LOREIRO CALHAU64M60992M00:50:33
90171NELIO S D MAZARAK41M404415M00:51:14
91159MARCELO LEAL MARTINS48M45496M00:52:11
92134JOSE LUIZ P SOUSA74M60993M00:52:49
93178RAFAEL COLODETTI CALLADO30M303419M00:53:32
94118FREDERICO CHAGAS DE OLIVEIRA44M404416M00:54:03
95150LUIS FERNANDO BASILIO ALLEDI37M353922M00:54:15
9678ALEXANDRE R BARBOSA44M404417M00:55:44
97169NAONE GARCIA31M303420M00:55:46

Revezamentos 1000x x 5K


Coloc.NumeroNomeTempo
185ARTHUR MENDES/RODRIGO SILVA00:30:03
294CESAR SAADE/GESSILEI QUINTANILHA00:36:41
3220LARA LEMOS / CAIO DINIZ00:37:49
4206VINICIUS TELLES/ CLARISSA MENDES00:38:07
5168MOZART MEDINA / DIEGO CUPERTINO00:38:22
6156LUIZ SEABRA / BRUNO CARO00:41:37
7138JULIANA FERRARI/ARNALDO JUNIOR00:44:20
8204VAL?RIA ANDRADE / JULIANA PEIXOTO00:53:02

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… e confira fotos e vídeos do evento!!!

RESULTADOS ATUALIZADOS 19/02/2017 ÀS 12:04H.

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706