BALNEÁRIO NIGHT RUN SICREDI

BALN

Data:
04/11/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1860JOCELIA MELEKF33F2534-G14800:19:4100:19:41
2692TATIANY SCHILIGAF29F2534-CORRE FRONTIN00:20:2300:20:22
3741SUZETE ANTONIETA LIZOTEF48F4554-DIVERSAS00:22:1400:22:14
4763ROMINA UNREINF33F2534-ED ACADEMIA00:22:2000:22:16
5872ANELI PEREIRAF37F3544-G14800:22:2500:22:10
61378ROSA MARIADE SOUZAF46F4554100:22:2900:22:28
71109PRISCILA ALVES FLEISCHER RECCANELLOF27F25341NAO TENHO00:22:4400:22:41
8828INALVA LILIAN ANDRADE LOESF29F25342FENIXFIT00:22:5500:22:54
91377TATIANE NABOR SCHELBAUERF37F3544100:22:5700:22:56
10852ELIZANDRA GOTZF38F35442G14800:24:3500:23:00
11938KELLY BIANCA BELIZARIOF38F35443MK CARIMBOS E RELA“GIOS PONTO00:23:2400:23:22
12646MIRIA CRISTINA DA SILVA SILVAF42F35444AVULSO00:23:2600:23:25
131209GRAZIELA TOMASI BERTOLINIF34F25343SEM EQUIPE00:23:2800:23:27
14920LIGIA REGINA RODRIGUESF33F25344JOAO HENRIQUE PERSONAL TRAINER00:24:0100:24:00
15901LAURIANE FREITASF37F35445GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:24:1800:24:18
161212ANGELA ARAUJO DA SILVAF41F35446SEM FREIO00:24:3500:24:30
17834EDILAINE NARDO MIRANDAF28F25345FONTANA SEGUROS CANOINHAS00:25:3000:24:45
18674ANDREA MARI MERCEDES BERNSTORFFF47F45542COMPANHIA DA CORRIDA00:25:3300:24:52
19676ELIANE MARIA FABIANO DE ALMEIDAF52F45543COMPANHIA DA CORRIDA00:25:3300:24:56
201231GRAZIANNE BERTUOLF24F16241SPF RUNNING00:25:0600:25:02
21993DAIANE REGINA FRANZOIF44F35447NAO TENHO00:26:5400:25:03
221104PAOLA VANESA ARENAS F41F35448NAO TENHO00:25:3000:25:12
231138TATIANE KARINA STACHIUF23F16242NAO TENHO00:25:1700:25:17
241181CLAUDIA DOS SANTOSF32F25346PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:25:5800:25:18
251395AMANDA DUMBOCKF23F1624300:25:2500:25:24
26755MAYARA DALLAGO POTTERF31F25347DOLCE VITTA00:26:3500:25:35
271185MICHELLI PASSOSF39F35449PILATES RENATA MESQUITA00:26:0400:25:51
28318ELICLEIA ALVES GUILHERMEF52F45544YOU FITNESS00:26:0600:25:58
291139TERESINHA FATIMA DE LIZF55F55641NAO TENHO00:26:3500:26:03
30808MARAIZA ECCELF33F25348EQUIPE BBC00:27:1500:26:05
311044JAQUELINE JASTZOMBEKF29F25349NAO TENHO00:26:5100:26:06
32671BIANCA MARA HUEBESF41F354410CLUBE DE CORRIDA FORMACCO00:26:1900:26:09
331334MARCELA FLORESF36F354411RUN THE CITY00:27:2000:26:16
341407PATRICIA LUCIA PEREIRAF41F35441200:26:4700:26:30
35784ROSANGELA ROSAF35F354413EDUCATIVE00:27:3000:26:33
361353TANIA TOMAZ BORGESF40F35441400:26:3300:26:33
37739NEUSA SEVERINO DE SOUZAF42F354415DIVERSAS00:26:4500:26:41
381207MARILEI B. GRAMSF46F45545SEM00:26:4500:26:44
39668LUANA BATISTAF26F253410CHOSEN/ROBERTO AMARO00:26:4800:26:46
401163ALINE BEATRIZ DOS SANTOS RODRIGUESF31F253411PARK FITNESS PARANISTA00:27:2700:26:46
41620GILVANIA SILVESTREF30F253412ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:27:3400:26:48
42979CAMILA BOING BARNIF26F253413NAO TENHO00:28:3900:27:00
43650SUELYN MANTEUFELF31F253414BATOM NA PISTA 00:27:0600:27:02
44870MICHELE IBANEZF36F354416G14800:28:1700:27:05
45968ANDREIA HELENA DA SILVAF45F45546NAO TENHO00:28:1600:27:24
46757SANDRA MARA ROCHA BARTHF47F45547DOLCE VITTA00:27:3300:27:25
471283INDIRA BACCHIF23F1624400:27:3500:27:26
481247AYLLA KARINA SCHULTEF35F354417SUPERACAO RUNNERS00:27:5500:27:27
491135TAIANA MARY GALLANDF41F354418NAO TENHO00:29:1300:27:29
50680LEIDIANE DOS SANTOSF24F16245COMPANHIA DA CORRIDA00:28:1100:27:33
511026FRANCIELLE EBLEF31F253415NAO TENHO00:28:5900:27:33
521168LIDIA MARIA DOS ANJOSF37F354419PARK FITNESS PARANISTA00:28:1700:27:33
53905RITA SCHLINDWEIN WITKOWSKYF52F45548GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:27:4100:27:36
54853ESTER VIEIRAF48F45549G14800:28:1100:27:39
55794ALBERTINA PEIXER GATISF56F55642EQUIPE BBC00:28:5300:27:44
561039INDIANA KARLA MORESCOF29F253416NAO TENHO00:28:5700:27:45
571357FABIANA A. G. DIOGOF34F25341700:27:5000:27:49
58766BIANCA GALINDO DE LIMAF25F253418EDMILSON TEAM00:28:1400:27:51
59774ESTELA MARI BAIEF48F455410EDUCATIVE00:28:1900:27:51
601317MARIELA CANDINHOF24F16246R2-RUN00:28:2800:27:53
611033GISLAINE DE ALMEIDA ALVESF27F253419NAO TENHO00:29:1000:27:54
621068LUCIANA MACAGNAN SPENGLERF43F354420NAO TENHO00:29:3300:27:57
631268CAROLINAF34F253420X-FITNESS 00:29:1800:27:57
64157JANETE MARIA SCHMIDTF49F455411GSM00:29:1400:27:58
651170MARCIA FERREIRA SZCZEPANIKF35F354421PARK FITNESS PARANISTA00:28:0400:28:02
66777MADYA KURTZF45F455412EDUCATIVE00:28:3400:28:06
67843CRISTINA MACHADO GONCALVES MACHADOF36F354422G14800:28:1100:28:06
68969ANDREIA REGINA BISCAIA DA SILVAF41F354423NAO TENHO00:29:4100:28:12
691253MARITANIA VIERO SCHUMANNF42F354424SUPERACAO RUNNERS00:28:4000:28:12
70664CRISTINA MAIARA BORGESF29F253421CARDIO FITNESS TREINAMENTO FUNCIONAL 00:28:1800:28:14
71229ROSELI MARISE DIETRICHF46F455413NAO TENHO00:29:3800:28:21
72691CARLA FERNANDES CECCHINF22F16247CORRE FRONTIN00:28:5100:28:25
73851ELISETE LOPES CARDOZOF30F253422G14800:28:5300:28:27
74609LAIS DE FATIMA DIAS FERRAZF41F354425ACADEMIA NEW CORPORE00:28:5100:28:31
751293SUELI ROSA SANTANAF27F25342300:29:5000:28:31
76965ANDJARA FLAVIA MORAESF38F354426NAO TENHO00:29:0100:28:32
77672DEBORA REISF39F354427COMPANHIA CORRIDA00:29:1600:28:37
78752GISELE DA SILVA VALMORBIDAF27F253424DOLCE VITTA00:29:3800:28:37
79314MONICA AZEVEDO SAN GERMANO MERIGLIF39F354428WEBTREINO00:29:4600:28:38
801392MATILDE GONCALVES BORGESF40F35442900:29:1100:28:40
81974BERNARDETE PANOSSOF52F455414NAO TENHO00:28:4800:28:41
821329JANINE DE SOUZA DA SILVAF42F354430RUN THE CITY00:29:4500:28:41
83696LUCIANA GRECCHI MUSSOLINI F42F354431CORRE OU SO CAMINHA00:30:0400:28:44
841175ALINE SCHAF36F354432PEDAL SINSITRO00:29:4600:28:47
85663BIANCA CANIF22F16248CARDIO FITNESS 00:28:5300:28:50
861276CAROLINA PONTALDI DA SILVAF28F25342500:29:1100:28:51
871155TIESSA BUERGER NEUMANNF23F16249NEUMANNS00:29:5000:28:54
88635MILENE LOPES ANGELOF35F354433ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:29:4500:28:55
89637ROBERTA BOESINGF35F354434ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:29:4500:28:55
901137TATIANA MARILIA KOZIKOSKIF40F354435NAO TENHO00:29:4400:28:57
911040INES RENOSTROF57F55643NAO TENHO00:29:0800:28:58
921108PRICILAF31F253426NAO TENHO00:30:4200:28:59
93973BEATRIZ FLORIANIF29F253427NAO TENHO00:30:4200:29:01
94895GEORGIA PEREIRA DEBATINF17F162410GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:29:0700:29:05
95958AMANDA DA SILVA BERGMANNF23F162411NAO TENHO00:30:2300:29:08
961066LUANA TANIA ZILSEF33F253428NAO TENHO00:29:3200:29:08
971246ADINELLI R DE CARVALHOF33F253429SUPERACAO RUNNERS00:29:1000:29:09
981023FERNANDA ZWICKER BLANKF33F253430NAO TENHO00:29:4700:29:12
991263ANDREIA DOS SANTOS DE SIQUEIRAF38F354436WIZARD RUNNERS00:29:3700:29:16
1001324TAISE DE LIMAF28F253431R2-RUN00:29:5200:29:16
1011264ANDRESSA ANDREIA DE SIQUEIRAF19F162412WIZARD RUNNERS00:29:3700:29:17
102825MAIARA SOUZA DA SILVEIRAF27F253432F3 ASSESSORIA ESPORTIVA00:29:4600:29:18
103921VANESSA RODRIGUES PEREIRA DOS SANTOSF36F354437JOAO HENRIQUE PERSONAL TRAINER00:29:1900:29:18
104946SALETE S B RAMOS DE CAMARGOF53F455415NAO TEM 00:29:2400:29:18
1051218ALINE VOGTF28F253433SICREDI00:30:2500:29:21
1061129SILVANE DA SILVAF38F354438NAO TENHO00:30:4400:29:22
107799ELISIE LIMA DA SILVAF42F354439EQUIPE BBC00:30:3400:29:25
1081186RENATA CRISTINA DE MESQUITAF37F354440PILATES RENATA MESQUITA00:29:3600:29:25
109999DEISE ALMIRA BORBAF56F55644NAO TENHO00:30:1900:29:32
1101303MARIA CANDIDA DA S. MEIRAF43F354441NITRIX00:30:0100:29:32
1111043JANETE TEREZINHA RODRIGUES DOS ANJOSF50F455416NAO TENHO00:29:4400:29:37
112903MAYANE SILVEIRA STEINGRABERF27F253434GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:29:5500:29:41
113894FABIANE ORTHMANN NOGUEIRAF30F253435GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:29:5500:29:43
114640DENISE MAAS VIEIRA F53F455417ATTIVA+ LUMENA00:30:1800:29:45
1151123ROSIANA GOMESF53F455418NAO TENHO00:30:0000:29:49
116118ELENIR VIEIRA DE OLIVEIRAF49F455419G14800:30:1500:29:51
117908YANAE PEDRINIF21F162413GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:30:0300:29:52
118173TANIA CRISTINA BORINELLI SEGANTINIF48F455420MEIRELLES ASSESSORIA ESPORTIVA00:30:0500:29:54
1191115RENATA MARILETE SERPAF32F253436NAO TENHO00:31:2800:29:54
120638SANDRA REGINA MIRANDAF54F455421ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:30:4400:29:55
1211049JOSIANE RIGO SANTINF38F354442NAO TENHO00:30:1700:29:57
1221136TATIANA CAROLINA BERNARDESF32F253437NAO TENHO00:30:4700:30:04
1231323SIMONE DETZF46F455422R2-RUN00:30:4600:30:10
124819TATIANE LUANA DA SILVA COSTAF27F253438EQUIPE BBC00:30:1100:30:11
1251172MARGARETE SACCHET VIEIRAF54F455423PARK FITNESS PARANISTA00:30:5300:30:11
1261258LILLIAN KELLY CAMARGO COLOMBARIF34F253439TRANSLATCO00:30:3600:30:13
1271094MORGANA AGUIAR DE ALMEIDA ROCHAF28F253440NAO TENHO00:30:2800:30:15
128950ADRIANE CATARINA REINERTF42F354443NAO TENHO00:31:0500:30:16
1291228AMANDA MOREIRA DA SILVAF22F162414SICREDI 00:31:4800:30:19
130681MAITE FONTESF15F00151COMPANHIA DA CORRIDA00:31:0200:30:22
1311021FERNANDA MEDEIROSF34F253441NAO TENHO00:31:0600:30:23
132244MONICA LEITEF27F253442NENHUM00:30:3900:30:29
133670DENISE PINHEIRO ALVESF51F455424CLUBE 2700:30:3900:30:31
134726JANETE SEVERINOF43F354444DIVERSAS00:30:4200:30:31
135868MARILENE RODRIGUESF47F455425G14800:31:0000:30:31
1361102PAMELA ALVES DE ALMEIDAF31F253443NAO TENHO00:31:0700:30:31
1371331KELLEN DE SOUZA AMORIMF32F253444RUN THE CITY00:31:3500:30:31
1381345CRISTINA B. HECKMANNF26F25344500:30:4100:30:31
139817SUELI MARIANOF46F455426EQUIPE BBC00:31:4300:30:34
140171ANGELA MAGNANI JACQUES MOREIRA DA COSTAF57F55645MASTER SPORTS00:31:5000:30:35
141844DAIANE LARENTISF27F253446G14800:30:3900:30:38
142932ELAYNE SCHERRER DE OLIVEIRAF34F253447MAIS SAUDE RUNNING 00:31:0200:30:38
1431070LUCIANA OLIVEIRA DE AZEVEDO GELAINF33F253448NAO TENHO00:32:0800:30:39
1441158PRISCILA GUIMARAES VILELA JUNQUEIRAF27F253449OAB CAMBORIU00:31:1500:30:39
1451063LIVIA GARCIA MAGALHAESF21F162415NAO TENHO00:30:5200:30:40
1461182CAMILA VILELA GONCALVESF28F25345000:31:4300:30:41
147768BRUNA CARRARO LAMBARDIF16F162416EDUCATIVE00:31:5100:30:49
1481387MARA SCHENAIDERF33F253451PERFORMANCE00:31:3500:30:49
149700CLAUDIA COLOMBO DE MORAESF37F354445CORRE OU SO CAMINHA00:32:0900:30:50
150835ADRIANA GONCALVESF38F354446G14800:31:2200:30:54
151871MONIQUE RIGONATOF28F253452G14800:32:3000:30:55
152880THAINA FAGUNDES LENTZF24F162417G14800:32:3000:30:55
153733LUCIANE MASCHIOF41F354447DIVERSAS00:31:1000:30:56
154815SANDRA BATISTA MINATTIF45F455427EQUIPE BBC00:32:0700:30:58
1551053JULIANA FERNANDES DA SILVAF31F253453NAO TENHO00:32:2000:30:59
156742TATIANE MA?RCIA FERNANDESF35F354448DIVERSAS00:31:1800:31:00
157887GABRIELA DA ROSAF29F253454GO RUN TIJUCAS00:31:4000:31:05
1581167JULIANA GUIMARAESF31F253455PARK FITNESS PARANISTA00:31:1000:31:07
1591402JOICE SANDRIF20F16241800:31:2200:31:07
1601326ZELI ANDREANNIF57F55646R2-RUN00:31:4800:31:14
161625MICHELLE RAMOSF39F354449ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:31:5800:31:16
162753LETICIA ANNA DA SILVAF26F253456DOLCE VITTA00:32:1600:31:18
1631215ELIDA REJANE POLLHEIMF47F455428SEM FREIO 00:33:0500:31:20
164707LEILA DERMARCHF33F253457CT RUNNERS BLU00:32:0900:31:22
165996DANIELLI JANTUTAF26F253458NAO TENHO00:31:4100:31:27
1661147VANESSA DOS SANTOS ATANAZIOF27F253459NAO TENHO00:33:0100:31:28
1671092MICHELE DUBIELLAF32F253460NAO TENHO00:32:0100:31:30
1681148VANESSA MARIA DABULF43F354450NAO TENHO00:32:4500:31:31
1691380ELIANA AZEVEDO SILVAF48F45542900:33:0800:31:31
1701140THAIS HELENA ALBINO GUILLENF32F253461NAO TENHO00:32:4800:31:32
1711229ANA PAULA GOMES SOARESF30F253462SOFTPLAN RUNNER TEAM00:32:1000:31:33
172911NIVEA FERREIRAF43F354451GSM RUN TEAM00:32:5000:31:34
1731391GISELI CORREIA DA SILVAF34F25346300:31:4900:31:35
174886DANIELLA WEINGARTNERF42F354452GD ASSESSSORIA ESPORTIVA00:32:3500:31:36
1751251JANAINA ADELINA SCHARFF37F354453SUPERACAO RUNNERS00:32:1000:31:38
176749DANIELLE DE OLIVEIRA ANDREATTAF32F253464DOLCE VITTA00:31:5300:31:40
1771347PRISCILA F. KRIEGERF34F25346500:32:2100:31:43
178827CRISTIANE SCHMITTF32F253466FENIXFIT00:31:5300:31:46
1791117ROBERTA DE SOUZA ZAPPELINIF23F162419NAO TENHO00:32:5500:31:50
180900KARINA SMANIOTTOF37F354454GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:32:0200:31:51
1811173SIMONE LOURENCOF49F455430PARK FITNESS PARANISTA00:32:3700:31:55
1821256VERA LUCIA MOARESF45F455431SUPERACAO RUNNERS00:32:2300:31:55
1831020FERNANDA FIDELIS DA SILVAF29F253467NAO TENHO00:33:5100:32:00
1841338ROBERTA LAUSF938F55647RUN THE CITY00:33:0300:32:00
1851335MARIA EDUARDA VIEIRA LAUSF23F162420RUN THE CITY00:33:0400:32:01
1861032GISELE ANACLETO DO NASCIMENTOF38F354455NAO TENHO00:33:4700:32:02
187942MA MARLI C VANSANF51F455432MOVE RUN 00:32:4600:32:03
188845DALILA ADRIANA DOS SANTOSF46F455433G14800:32:3600:32:07
189673ANA PAULA DIAS SARANF28F253468COMPANHIA DA CORRIDA00:32:5100:32:08
190353VALDETE ROCHAF45F45543400:32:3500:32:09
1911339VANDIRLENE EPPINGF34F253469RUN THE CITY00:33:1600:32:09
192662ANDREIA DACOLF47F455435CARDIO FITNESS 00:32:1400:32:10
193363DEISE SCHMIDTF32F253470R2-RUN00:32:4800:32:12
1941322SANDRA ALVESF47F455436R2-RUN00:32:4800:32:12
195881ROSA MARIA BORGESF42F354456GARRA00:32:2800:32:15
1961342ELISABETE MOLLERI DO SANTOSF55F55648RVB00:32:1800:32:15
197998DEBORA CRISTINE SIMON DE FREITASF38F354457NAO TENHO00:33:4600:32:21
198873PRISCILA GOULART TROVO RAMELLAF35F354458G14800:32:5300:32:23
1991349LISANDRA KERBERF31F25347100:33:1700:32:23
2001381LUANA A. DA ROSAF31F25347200:33:4700:32:25
201937KARLA BELIZA?RIOF35F354459MK CARIMBOS E RELA“GIOS PONTO00:32:2800:32:27
2021065LUANA KARINE CAVICHIOLIF30F253473NAO TENHO00:33:2500:32:27
203705BARBARA BARONF30F253474CT RUNNERS BLU00:32:2800:32:28
204961ANA FLAVIA GAMBA COSTAF30F253475NAO TENHO00:33:4700:32:32
2051143VALERIA BEATRIZ BETTEF21F162421NAO TENHO00:33:4800:32:35
206779MARISTELA MACHOTA MULLERF43F354460EDUCATIVE00:33:2800:32:36
207723ELIZANGELA TURATTI MARTINSF45F455437DIVERSAS00:33:2100:32:44
208803IZADORA HELENA AZEVEDOF17F162422EQUIPE BBC00:33:5400:32:44
2091196JULIANA LOCATELLI MORSCHF37F354461PROFESSOR FLORENAL00:34:2500:32:46
2101254PATRICIA LIMAF40F354462SUPERACAO RUNNERS00:33:1400:32:46
211775FRANCIELI ALVES CORREA BIZATTOF40F354463EDUCATIVE00:33:4100:32:47
2121354CAMILA P. PINHEIROF28F25347600:32:5600:32:55
2131285JOSIANE ALVES DOS SANTOS DE SOUZAF35F35446400:34:1100:33:01
214800FRANCIELI ALVES LADA DE CASTROF23F162423EQUIPE BBC00:34:1500:33:02
2151262ANGELA MAFRA DE MORAESF53F455438VIDA ATIVA FLORIPA00:34:0200:33:02
216814RAQUEL GESSERF39F354465EQUIPE BBC00:34:1500:33:03
217892DIVANIA HANG DA SILVAF31F253477GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:33:1800:33:06
218941SONIA CERVI GOEDERTF33F253478MOOVE DANCE STUDIO 00:34:0500:33:09
219991CRISTIANE BRANDLF39F354466NAO TENHO00:34:3500:33:10
220617ILCA LETZOW VIEIRAF53F455439ALAN GRIMM PERSONAL TREINER00:34:2100:33:13
221875NELCI COELHOF53F45544000:33:1700:33:16
2221267SUELEM GRIPAF33F25347900:33:1600:33:16
2231100NORMANDA K NUNES TEIXEIRAF29F253480NAO TENHO00:34:5300:33:17
224762KATIA DANIELA GHESLAF31F253481ED ACADEMIA00:34:2500:33:18
225780MICHELLI WILHEMSF33F253482EDUCATIVE00:33:4900:33:19
2261278DORA FRAREF54F45544100:33:4000:33:19
227954ALESSANDRA GRAZZIOTIN WALTERF34F253483NAO TENHO00:34:3400:33:21
228631IRMA SCHMITZF57F55649ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:34:0600:33:35
229642VICTORIA DAMAS REINERTF21F162424ATTIVA+ LUMENA00:34:1000:33:36
230971ANIELE BIAZUSSI F29F253484NAO TENHO00:34:0300:33:39
231234SILVANA MARA BERNARDI RIZOTTOF41F354467NAO TENHO00:34:0600:33:41
2321237ANDREIA DOS SANTOS DAL FARRAF35F354468STUDIO DAL FARRA00:35:1400:33:41
2331245ANDREZA SANTOS SCHEIDTF35F35446900:35:1600:33:42
2341219BIANCA KAROLINI PEREIRAF21F162425SICREDI00:34:4900:33:45
2351274ANNE BARTELF36F35447000:34:5100:33:47
236917ANA PAULA CAMARO PETROSKIF42F354471INDIVIDUAL00:35:2500:33:48
237829NEDJA LIMA AMORIM QUINTINOF25F253485FENIXFIT00:34:4400:33:50
238699NEUSA LORENZ ANTUNES DA SILVAF52F455442CORRE OU SO CAMINHA00:34:1400:33:52
2391050JULIA DAROLTF27F253486NAO TENHO00:34:4300:33:53
2401393DENISE FELIPE DOS ANJOSF51F45544300:34:2900:33:57
241818TAINA? CRISTINA CACHOEIRAF20F162426EQUIPE BBC00:35:0700:33:58
2421030GABRIELA STEIMBACHF26F253487NAO TENHO00:35:5500:33:58
243805KELRY KETLYN MOURA DE ALMEIDAF20F162427EQUIPE BBC00:35:0700:33:59
244940IVANA CORREAF38F354472MODE ON00:34:4900:33:59
245713ALESSANDRA APARECIDA MARTINSF41F354473DIVERSAS00:34:3900:34:02
246787DANIELA CRISTINA PISETTAF42F354474ELSON GRACIOLI MARATHON00:35:2600:34:02
2471286LEIA SOUZA DA CRUZF31F25348800:35:2200:34:04
2481095MORGANA FARESINF28F253489NAO TENHO00:34:3000:34:07
249626ALINE BEVILAQUAF31F253490ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:34:4000:34:09
2501089MARISETE PICCOLI KROTHF52F455444NAO TENHO00:34:3200:34:12
251669EDETE WINGERT SANTANGELO LEINERF45F455445CLARO/NET - AMX00:34:3300:34:13
252639CAMILA PASSOLDF35F354475ATTIVA+00:34:4500:34:14
253750ELIETE TEIXEIRAF43F354476DOLCE VITTA00:34:3300:34:26
254675BENDITA DO ROCIO MACIEL PAZ DE CARVALHOF59F556410COMPANHIA DA CORRIDA00:35:1300:34:29
255798DENISE SILVEIRA DA SILVAF32F253491EQUIPE BBC00:35:4200:34:30
2561248DANIELLI ALVES LACERDAF24F162428SUPERACAO RUNNERS00:35:0200:34:31
2571365MYRIAM N. MISSEN CASTANHEIRAF50F45544600:35:4100:34:31
258789ANGELICA DOZZAF42F354477EQUIPE00:35:1300:34:32
2591144VALERIA WESTPHAL BARGENF54F455447NAO TENHO00:35:2500:34:35
260896GIOVANA COUTINHO VENSKEF47F455448GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:34:4300:34:37
2611134SUZANE PEREIRA PINTOF27F253492NAO TENHO00:35:0400:34:37
2621150VICENTINA MARIA DA SILVAF52F455449NAO TENHO00:34:4400:34:38
263910EVELINE DOS SANTOS F34F253493GRUPO FUNCIONAL ATHETICS00:35:0500:34:45
264816SUELEN SCHEFFERF28F253494EQUIPE BBC00:35:5600:34:46
2651086MARILIA PETTER REBELLO F54F455450NAO TENHO00:35:3200:34:47
2661394NAYARA KAIRESF27F25349500:34:5900:34:47
267656EMILIA APARECIDA PETTERF49F455451CAIXA DE ASSISTENCIA DOS ADVOGADOS DE SC - EQUIPE 00:35:3200:34:49
2681083MARIANA AZEVEDO NUNES CARDOSOF25F253496NAO TENHO00:35:0500:34:49
269686DANIELLY VIEIRAF30F253497CONFRARIA DAS CORRIDAS BRUSQUE00:35:0900:34:50
2701242GISLAINE D. BRUSKI DEUDF29F253498STUDIO DAL FARRA00:35:3000:34:52
2711244JULIANA PANATOF23F162429STUDIO DAL FARRA00:35:3000:34:52
2721271ADENIR REBELLOF49F45545200:35:2800:34:57
273836ADRIANA PEDROSO DA SILVAF46F455453G14800:35:5800:35:00
274605VANESSA TOMAZETTI MELLOF47F455454A COMPLETAR00:36:3300:35:03
275962ANA PAULA BEBERF26F253499NAO TENHO00:36:1300:35:03
276737MARINA CAROLINE ZANELAF0F00152DIVERSAS00:35:4500:35:10
277677FERNANDA DIEL F23F162430COMPANHIA DA CORRIDA00:35:5700:35:11
278811OSMARINA DA CONCEIA‡A?OF48F455455EQUIPE BBC00:36:3500:35:22
2791292RAQUEL CRISTINA DOS SANTOSF28F253410000:36:4500:35:22
2801127SALETE COELHO MENDESF68F65991NAO TENHO00:35:5600:35:29
281948ADRIANA BENVENUTI DA SILVAF30F2534101NAO TENHO00:37:0700:35:33
2821114RAFAELA MARILETE SERPAF37F354478NAO TENHO00:37:0700:35:33
283614ROSIANE M. GESSERF39F354479AD HERING RUNNERS00:35:5100:35:45
284898JAQUELINE M. KOHLER STRAZZERF51F455456GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:36:0500:35:55
285890CINTIA SANTOS TESTONIF30F2534102GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:36:0600:35:57
286658FABIANA DE SOUZA CASAGRANDEF44F354480CARDIO FITNESS00:37:0500:36:00
2871047JORDANA BENEDET SCHMITTF32F2534103NAO TENHO00:37:3700:36:08
2881052JULIANA ESPINDOLAF32F2534104NAO TENHO00:37:3700:36:08
2891204VITORIA CAROLINE DA SILVAF18F162431RUNIT - ITAJAI00:37:1900:36:08
2901000DIANA VERANI BEHRF40F354481NAO TENHO00:37:3500:36:14
2911239DANIELA FERNANDA DE MIRA OLIVEIRAF33F2534105STUDIO DAL FARRA00:37:3200:36:14
2921230CARLA GISIAN MACHADOF47F455457SPF RUNNING00:36:3500:36:26
2931328GABRIELA MACIEL MAFRAF29F2534106RUN THE CITY00:37:2200:36:26
2941227RUBIA VIEIRA FERRETTIF35F354482SICREDI00:37:0300:36:27
29550MAYKA DEBARBARA DA SILVAF41F354483COPICENTERRUN00:37:3400:36:28
2961280GEOVANA DORNELES DOS PASSOS F17F16243200:37:1400:36:30
2971343SOLANGE FARIA MOLLERIF60F556411RVB00:36:3100:36:30
298769CRISTINA LIMA GUIMARAESF45F455458EDUCATIVE00:37:0000:36:31
299601LUANA CHAVES CERVI BACKESF37F354484#BORACORRER 00:38:1000:36:35
3001211NILCELEIA OTAVIA DA SILVA KOHLF45F455459SEM EQUIPE00:38:1000:36:35
301652FRANCILAINE APARECIDA DUFFECKF37F354485BORACORRER 00:38:1000:36:36
3021029GABRIELA MARA ZANDOMENICHF29F2534107NAO TENHO00:37:1900:36:36
3031097NARA WESTPHALF58F556412NAO TENHO00:37:3200:36:41
304633MARCIA CRISTINA DE QUADRAF46F455460ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:37:1500:36:44
305689NOELI MAFRA FERNANDES BARUFFIF48F455461CORJA00:37:5100:37:01
306208KARIN H. K. MATSUKURAF51F455462NAO TENHO00:37:1100:37:02
3071164DEISE PATRICIA ANGULSKI RODRIGUESF42F354486PARK FITNESS PARANISTA00:37:4500:37:03
3081088MARILYN RUGGERI CORREAF38F354487NAO TENHO00:37:5700:37:08
309918JEANE CAROLINE BOEIRAF22F162433INDIVIDUAL00:37:3300:37:14
310988CLAUDIA MARIA GARCIA MAGALHAESF53F455463NAO TENHO00:37:4300:37:33
3111103PAMELA DA SILVA ENUMOF27F2534108NAO TENHO00:39:0100:37:33
312708VANESSA BATSCHAUER GHISLANDIF27F2534109CURVA DE RIO00:39:2100:37:36
3131370MICHELI CORSOF28F253411000:39:2100:37:36
3141028GABRIELA MAFFEZZOLLIF27F2534111NAO TENHO00:39:2200:37:37
315679JENIFER FONTESF43F354488COMPANHIA DA CORRIDA00:38:1800:37:39
316955ALESSANDRA ROBLES DE OLIVEIRA MATTOS DOS PASSOSF45F455464NAO TENHO00:39:1900:37:41
317970ANDRESSA CRISTINA HUMBELINOF28F2534112NAO TENHO00:38:0800:37:44
318930AIME CRISTINA MARTINSF26F2534113LUMI?RE CLINICA INTEGRADA00:39:2200:37:52
319217MARIANE BUENO DE CAMARGOF35F354489NAO TENHO00:39:0700:37:54
3201098NATIELLI FERNANDA DE SOUZA PIASSONF34F2534114NAO TENHO00:38:2000:38:01
321986CLAIR DA COSTA ALVESF63F556413NAO TENHO00:38:4500:38:03
322902MARILENE M. DOS SANTOSF44F354490GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:38:1600:38:07
323906SIRLEI MACIEL DOS SANTOSF42F354491GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:38:1600:38:08
324612MARTA DINIZF62F556414ACORREFOZ00:39:1400:38:09
325967ANDREA REGINA CARMINATTIF47F455465NAO TENHO00:38:2500:38:11
3261337MAYSA BORGES DE CASTROF55F556415RUN THE CITY00:39:3200:38:25
327688CLARISSA GABRIELA ARANHA PEDRAF40F354492COPICENTERUN00:39:0700:38:32
328693GISELE CRISTINA MUSSOLINI F41F354493CORRE OU SO CAMINHA00:39:3400:38:38
329702ISABELLE MUSSOLINI HEUSIF15F00153CORRE OU SO CAMINHA00:39:3100:38:38
330781NILDA CORALF68F65992EDUCATIVE00:39:4500:38:43
331893ELIZABETE MARIA BARNI ECCELF52F455466GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:40:1500:38:44
3321330JULIANA MACIEL MAFRAF24F162434RUN THE CITY00:39:4200:38:44
3331056KARLA FRACARIF28F2534115NAO TENHO00:40:0800:38:45
3341333LUIZA SIMON ROSAF21F162435RUN THE CITY00:39:4800:38:45
335963ANA RAFAELA TEIXEIRAF20F162436NAO TENHO00:40:0800:38:46
3361110QUERLI TAISE DALCINF27F2534116NAO TENHO00:40:0700:38:47
3371057LACI MARI BARUFFI DAROLTF57F556416NAO TENHO00:39:4200:38:50
338767SANDRA REGINA GALINDO DE LIMAF46F455467EDMILSON TEAM00:39:1700:38:54
339622LARICE LIMAF31F2534117ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:39:5700:39:12
340956ALINE DE FAVERIF25F2534118NAO TENHO00:40:4100:39:17
341647DENISE STOLFF39F354494BATOM NA PISTA 00:40:2400:39:21
342619FERNANDA CRISTINA BRUNO DA SILVAF39F354495ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:40:1700:39:27
3431128SANDRA MARIA ALBINOF55F556417NAO TENHO00:40:4700:39:30
3441277DAIANA GOMESF30F253411900:40:4800:39:30
3451132SIMONE MAIARA DALCINF25F2534120NAO TENHO00:40:1100:39:45
3461295TATIANA PIZZOLOTTO BRUCHF34F253412100:41:0600:39:56
3471390BRUNA LINHARES SERAFIM LIMAF29F253412200:41:0200:40:00
3481350CARINE TORRES MOREIRA OTTMANNF44F35449600:40:4000:40:01
349730JOSIANE CATARINAF44F354497DIVERSAS00:41:0500:40:02
3501071LUCIMAR RODRIGUES SIQUEIRAF54F455468NAO TENHO00:40:5200:40:03
3511184MARINA PACHECO DE SOUSAF27F2534123PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:41:4000:40:07
352856FRANCIELLE DE JESUS FREITASF30F2534124G14800:40:3500:40:11
3531064LOUISE DOROW CAETANOF32F2534125NAO TENHO00:42:1000:40:23
354644GISELE SCARPIMF47F455469AVULSO00:41:0700:40:30
35570DENILSA MARTINSF39F354498DIVERSAS00:41:1000:40:31
3561220DANIELA LEITEF33F2534126SICREDI00:42:1300:40:41
357889APARECIDA LEITEF52F455470GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:42:1700:40:46
3581025FRANCIELE KARINA DOS SANTOS FOESF36F354499NAO TENHO00:42:3200:40:46
3591366MARIANA KHATERF41F354410000:41:5900:40:48
3601002DJEIKY FERNANDA LEITEF26F2534127NAO TENHO00:41:1800:40:52
3611151WANIA KAMIENSKIF38F3544101NAO TENHO00:41:3300:40:54
362113ANELI PEREIRAF32F2534128G14800:42:3700:41:00
363960AMARILDA BLAZIUS DE OLIVEIRAF7F00154NAO TENHO00:41:1900:41:08
3641249GREICE CRISTINA GUIMARAESF31F2534129SUPERACAO RUNNERS00:41:3900:41:11
365854EVANILDE SALETE FEROLDIF49F455471G14800:42:3600:41:12
366684VANESSA ROCIO DE CARVALHOF37F3544102COMPANHIA DA CORRIDA00:42:0300:41:19
367790DANIELE DE LIMA F27F2534130EQUIPE00:41:5700:41:21
368863KARINA SANTIAGO GOMESF22F162437G14800:42:4800:41:34
369864LUANA KARINE MIRANDAF22F162438G14800:42:4800:41:35
3701159MARCIA PETTERF57F556418OAB GO ITAJAI00:42:1800:41:36
371694KAMILLA ROCHA MUSSOLINIF19F162439CORRE OU SO CAMINHA00:42:4200:41:47
3721045JAQUELINE SANTOS F32F2534131NAO TENHO00:43:3300:41:48
3731311EDITH GORIGOITIAF37F3544103R2-RUN00:42:2900:41:49
374245RONARA RODRIGUES RIBEIROF40F3544104NENHUMA00:42:3000:41:50
3751121ROSANGELA ROSSI COSTAF54F455472NAO TENHO00:43:1200:42:05
376602AGNES ANSELMOF0F00155#BORACORRER SEM PATROCINIO00:43:5000:42:12
3771067LUCIANA LEITEF42F3544105NAO TENHO00:44:1100:42:48
378653ROSANA SERRI DA SILVA WOLLNERF33F2534132BQ RUNNERS00:44:1100:42:49
3791096NAIRA ALEIXO GAMARRAF41F3544106NAO TENHO00:44:1100:42:50
3801069LUCIANA MARQUESF47F455473NAO TENHO00:44:4500:43:38
381924FRANCIELE P. GONCALVESF30F2534133LIFE WELL / BANANA BRASIL00:45:3000:44:01
3821374NARA CALIPOF26F253413400:45:5100:44:08
383698MARLI GRECCHI DA COSTAF0F00156CORRE OU SO CAMINHA00:45:3400:44:14
384862JULIANE ALVES LUSTF26F2534135G14800:45:4000:45:11
3851236TATIANA DOS SANTOS CESARF39F3544107SPF RUNNING00:46:4600:45:41
3861233MARIA LUCIA DOS SANTOSF66F65993SPF RUNNING00:46:4600:45:42
3871154CRISTINA FLEURYF39F3544108NENHUMA00:47:2500:46:30
388907TICIANE ELISA MAFRAF29F2534136GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:51:1700:49:28
3891382KAROLIN WISCHNESKIF39F354410900:52:1800:50:37
390945LINDALVA KOZIKOSKIF62F556419NAO00:54:5400:54:02
391629ELISANGELA PEREIRA DE OLIVEIRA ROCHAF44F3544110ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI01:05:3501:05:06
392718CRISLAINE DE LIMAF28F2534137DIVERSAS01:14:0401:13:14

Geral Masculino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
11299YAGO RODRIGUES SANTOS ALVESM19M1624-00:16:4700:16:47
2721DENIS PAESM25M2534-DIVERSAS00:16:5900:16:59
31396ROBSON DE FREITAS LOUREN?OM29M2534-00:17:5200:17:52
4933MARCELO VIANA GRIGORIO M26M2534-MARCELO00:17:5400:17:54
51332LENON DA SILVA CAMPONOGARAM27M2534-RUN THE CITY00:17:5400:17:53
6795ALESSANDRO GOMESM39M35441EQUIPE BBC00:18:0200:18:00
71302PEDRO BARBOSA FARIASM33M2534100:18:2200:18:21
81178ADRIANO DRAGO M24M16241PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:18:4000:18:39
92LUCAS HENRIQUE DUARTE DA SILVAM22M1624223? BI00:18:4700:18:47
10830RUI ISAIAS DA VEIGAM50M45541FENIXFIT00:19:0200:19:01
111235SAMUEL DA COSTA DIASM27M25342SPF RUNNING00:19:3100:19:27
12690WELLINGTON RODRIGUES DE CARVALHO M23M16243CORJA / TERRACOTA00:19:3000:19:30
13824GERALDO SOUZAM51M45542F3 ASSESSORIA00:19:3300:19:30
141400ALEXANDRE D. ROSA AOKIM33M2534300:19:4800:19:44
151379RONALDO CASTRO DOS SANTOSM44M3544200:19:5000:19:48
161288LUCIANO VIEIRA DA COSTAM43M3544300:19:5600:19:54
17655CLODOALDO DE JESUS OLIVEIRA ABRM36M35444CA TREINO E EVOLUCAO00:20:0000:19:55
18724ELIZEU GERVASIM40M35445DIVERSAS00:20:0000:19:58
191003DOUGLAS DIPP JUNIORM22M16244NAO TENHO00:20:4400:19:59
201180ANDRE PEREIRAM21M16245PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:20:0500:20:03
21604LUAN RICARDO DE MELLOM21M1624623? BI00:20:0700:20:05
221397WESLEY SILVAM23M16247G14800:20:1000:20:09
231270ADAILTON VIEIRAM37M3544600:20:3000:20:14
241287LUCAS GABRIEL MENEGATTIM18M1624800:20:3500:20:16
251257ANTONIO MARCOS DE SOUZAM37M35447TM FITNESS - NOVA NET TELECOM00:20:2700:20:25
261265RODRIGO LUIZ MACEDOM34M25344WIZARD RUNNERS 00:20:5100:20:30
27846DANIEL DE LIMAM38M35448G14800:20:5600:20:37
281385JOAO FRANCISCO CAPELLAM56M5564100:20:3700:20:37
291146VANDERLEI SCHELBAUERM35M35449NAO TENHO00:20:4200:20:42
30820TIAGO DA CONCEICAOM32M25345EQUIPE BBC00:21:2900:20:44
31682PAULO RICARDO DE CASTRO LEAOM18M16249COMPANHIA DA CORRIDA00:21:0100:20:46
32611NEUMANN EDSON EDGARM51M45543ACADEMIA OFICINA DO CORPO00:22:0000:21:02
33613EDGAR GESSERM40M354410AD HERING RUNNERS00:21:2900:21:22
34874RAFAEL ROSA FIDELIXM32M25346G14800:22:0300:21:36
351360JONATAS M. DOS SANTOSM35M35441100:23:1300:21:41
361107PHILIPPE MOSER ESPINDOLAM32M25347NAO TENHO00:22:0000:21:56
37934EDSON TARSO BRANCO PEPE M38M354412MAXXYMOTORS 00:22:0600:22:02
38765ALEXANDRE ALBERTO DE LIMAM50M45544EDIMILSON TEAM00:22:2600:22:03
39935IVO TAVARES JUNIOR M25M25348MEGA MOTORS 00:22:2500:22:04
401012EMERSON ALVESM32M25349NAO TENHO00:23:1400:22:05
41939MARCIANO HECHM40M354413MK CARIMBOS E RELA“GIOS PONTO00:22:0600:22:06
42760FERNANDO AGUIARM0M00151ED ACADEMIA00:22:2100:22:16
43685WILLIAN FOPAM35M354414COMPANHIA DA CORRIDA00:23:0300:22:18
441408CARLOS ELISEO CABANAS GIMENEZ JUNIORM29M25341000:23:1800:22:18
45842ANDERSON VIEIRAM30M253411G14800:22:3800:22:21
461111RAFAEL ANTONIO FRIZONM25M253412NAO TENHO00:22:5300:22:30
471090MAURI MATIAS DE SOUZA M67M65991NAO TENHO00:22:3800:22:37
481200JAIR SURIM32M253413RISE UP RUNNING00:24:3200:22:38
491213JOSE RENATO FERNANDESM63M55642SEM FREIO00:24:3300:22:38
50985CESAR MATIAS FERREIRAM38M354415NAO TENHO00:24:1800:22:44
511060LEONARDO MACHADO BARBOSAM37M354416NAO TENHO00:23:2500:22:47
521318MATHEUS TOMASIAM19M162410R2-RUN00:23:1500:22:48
531352JOTA CARDOSOM39M35441700:22:5700:22:55
541398RODRIGO MORONI ROCHAM34M25341400:23:1400:22:59
55878RODRIGO VARGAS BARCELOSM29M253415G14800:23:2100:23:04
56831HELIO OLIVEIRA DE SOUZAM57M55643FIBRASIL00:23:1300:23:09
571010ELVIS ROBERTO LAUTHM32M253416NAO TENHO00:24:1000:23:20
58801GABRIEL DOS ANJOS ZULIAMM24M162411EQUIPE BBC00:24:4500:23:33
591356ANDERSON O. CUNHAM35M35441800:25:0500:23:36
601193RENATO ESQUIBEL DE WERKM29M253417PM CAMBORIU00:24:0400:23:45
61710WILLIAM PACHECOM25M253418DESPACHANTE PACHECO00:23:4600:23:46
621399FRANCISCO CESAR G BUENOM52M4554500:24:4000:23:50
631401ADAUCTO WANDERLEY DA NOBREGA JUNIORM35M35441900:23:5900:23:52
64821VILSOMAR NEVESM34M253419EQUIPE BBC00:25:1000:23:58
651250GUILHERME STOEBERLM36M354420SUPERACAO RUNNERS00:24:2700:24:01
661325TARCISIO GOUVEIAM39M354421R2-RUN00:25:0600:24:09
671005EDUARDO MARQUESM23M162412NAO TENHO00:25:1600:24:10
68983CARLOS HENRIQUE SGUARIOM40M354422NAO TENHO00:24:4300:24:12
691346EDMIR LINHARESM42M35442300:25:1500:24:16
701359GERSON L. DIAS VITACAM49M4554600:24:3800:24:24
71643FELIPE BRENZINKM18M162413AVULSO00:25:0300:24:32
72782ROBSON FRANCISCO ROSAM28M253420EDUCATIVE00:25:2900:24:32
73786VICENTE DE PAULO CASTROM57M55644EDUCATIVE00:25:0200:24:32
741321ROGERIO SCHAFERM43M354424R2-RUN00:25:1900:24:37
75876RICARDO JONI GERSTNERM39M354425G14800:25:4500:24:43
761073LUIZ HENRIQUE VIEIRAM30M253421NAO TENHO00:26:0300:24:43
771177RODRIGO VIEIRA RAMOSM33M253422PERFORMANCE TREINAMENTO00:25:0500:24:43
781038HEITOR KILLM52M45547NAO TENHO00:25:2200:24:49
791161AGNALDO CARCEIRO DA SILVA SZCZEPANIKM36M354426PARK FITNESS PARANISTA00:24:5900:24:55
801188JONAS GAZANIGAM28M253423PM CAMBORIU00:25:1600:24:57
811234REGILVAN SILVA DE SANTANAM37M354427SPF RUNNING00:25:0700:25:01
82867MARCELO DE CASTRO PAIVAM35M354428G14800:25:2800:25:04
831055JULIO CESAR DE OLIVEIRA REISM45M45548NAO TENHO00:26:2300:25:04
84709ROBSON SCHUMACHER JUNIORM29M253424DEKINHA BABY00:26:5200:25:07
85624JOSMAR DE QUADRAM50M45549ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:25:5500:25:14
86951ADRIANO MONTEIROM28M253425NAO TENHO00:25:4900:25:15
871203LUIS FERNANDO RIBEIRO ALVESM52M455410RUNIT - ITAJAI00:25:5100:25:20
881389RUBENS JUNIOR MACEDO LIMAM36M35442900:26:2200:25:21
89654WANDERSON PAULO WOLLNERM36M354430BQ RUNNERS00:26:4300:25:22
901192PAULO CESAR MARTINSM27M253426PM CAMBORIU00:25:4700:25:24
911358PAULO S. CABRALM48M45541100:26:5800:25:28
921216LUCAS REBELLOM26M253427SEVERO RUNNING00:26:1600:25:30
931289LUIS PAULO SEVEROM26M25342800:26:1600:25:30
94785SIEGHARD MULLERM49M455412EDUCATIVE00:26:2400:25:31
951130SILVANEY SARDINHAM32M253429NAO TENHO00:26:1600:25:31
961035GUILHERME STINGHEN GOTTARDIM35M354431NAO TENHO00:26:1300:25:35
97796ARLAN DA CONCEIA‡A?OM29M253430EQUIPE BBC00:27:0000:25:48
98748BRUNO JONATHAN BORGESM37M354432DOLCE VITTA00:26:4400:25:51
991101ODAIR DA COSTAM59M55645NAO TENHO00:27:1000:25:51
1001214LEONARDO FERNANDESM23M162414SEM FREIO00:27:5300:25:59
1011259CARMIRO DAGNONIM29M253431TRP ADVENTURE00:26:2200:26:01
1021409JOSE CARLOS DA SILVAM45M45541300:26:0100:26:01
103855FERNANDO C PERLYM59M55646G14800:27:5600:26:02
1041260CLEISON CARLOS SALVADORM31M253432TRP ADVENTURE00:26:2200:26:02
1051320RAUL ROLINGM50M455414R2-RUN00:26:1700:26:08
106797CLAUDIO ROBERTO PESSOA CALDEIRAM44M354433EQUIPE BBC00:26:3800:26:15
107977BRUNO GEROLAM31M253433NAO TENHO00:27:4700:26:21
1081153NAZARENO LINDOLFO DA SILVAM50M455415NENHUM00:27:1700:26:23
1091004EDSON DA CUNHA VINHOLIM47M455416NAO TENHO00:26:5000:26:27
110984CELSO CARLOS GOMESM55M55647NAO TENHO00:26:4100:26:29
1111116RIGOBERTO OLIVEIRAM43M354434NAO TENHO00:26:5200:26:36
112667ADRIANO RODRIGUESM26M253434CHOSEN/ROBERTO AMARO00:26:4800:26:45
1131206ADAO DANIEL DA SILVAM61M55648SEM00:26:5200:26:51
114848DOUGLAS DOS SANTOS ZUCCHIM31M253435G14800:27:1000:26:53
1151297WERNER REGUSEM56M5564900:27:1100:26:58
116678GILSON HELLMANNM42M354435COMPANHIA DA CORRIDA00:27:2900:27:01
1171300ZOANIR CUNHAM49M45541700:27:4900:27:03
118926MATHEUS ALVES?M26M253436LIFE WELL / BANANA BRASIL00:28:3400:27:04
119877RODRIGO IBANEZM32M253437G14800:28:1700:27:05
120751FELIPE BERNARDO VALMORBIDAM32M253438DOLCE VITTA00:28:2200:27:08
1211226MORIO ONODERA JUNIORM30M253439SICREDI00:28:1500:27:10
122912RANIERI MARCHIM49M455418GSM RUN TEAM00:28:3600:27:18
123833BRUNO EDUARDO FONTANAM31M253440FONTANA SEGUROS CANOINHAS00:28:0900:27:23
1241009ELIEL SUTILM0M00152NAO TENHO00:27:4800:27:23
1251072LUIZ DONIZETI ROSSILM60M556410NAO TENHO00:27:3700:27:25
1261363FABRICIO MARINHOM47M45541900:28:0100:27:28
1271176MARCOS ROBERTO DA CRUZM35M354436PERFORMANCE00:28:2400:27:31
1281007EDUARDO PROCOPIO ROSA M15M00153NAO TENHO00:28:3200:27:32
129773ELSON V. MOTAM54M455420EDUCATIVE00:28:3600:27:33
1301091MICHEL RICARDO PEREIRAM21M162415NAO TENHO00:28:5500:27:33
1311355MARCOS PAULO P. BRITOM40M35443700:27:4900:27:33
132947ADEMIR CAMPESTRINI JUNIORM42M354438NAO TENHO00:29:2200:27:37
133858GILMAR DA SILVAM52M455421G14800:28:1600:27:43
1341078MARCELO DE MENEZES COELHOM0M00154NAO TENHO00:29:1600:27:50
1351308CLEYTON DE BRITOM27M253441R2-RUN00:28:2900:27:52
1361371ADALBERTO SOBRINHOM29M25344200:29:3600:27:52
1371364LUIZ MOREIRAM33M25344300:28:1800:27:54
1381081MARCOS GONCALVES ZELINSKIM49M455422NAO TENHO00:29:1700:27:55
1391261DORIVAL JOSE ESPINDOLAM50M455423VAZ00:28:4800:27:55
140837AGNALDO LUIZ PADILHAM49M455424G14800:29:2400:28:01
1411169MARCELO SZCZEPANIKM38M354439PARK FITNESS PARANISTA00:28:0400:28:01
1421373LEANDRO NUHSM36M35444000:29:4400:28:01
1431376JOSE CARLOS VARGASM61M55641100:28:0700:28:03
144634MARLON RETTOREM42M354441ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:28:5200:28:06
1451131SILVANO LAMAISON DE FREITASM35M354442NAO TENHO00:29:3400:28:09
146628EDER KOMMERSM46M455425ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:28:5500:28:10
147897JAMES EDUARDO WANKAM39M354443GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:28:1800:28:10
148966ANDRE LUIZ BUSSM43M354444NAO TENHO00:28:2500:28:16
1491284JOSE AMERICO DA SILVEIRAM31M25344400:29:3300:28:18
150770DANIEL DEVERLINGM36M354445EDUCATIVE00:29:2000:28:19
1511305ADALBERTO CIPRIANEM47M455426R2-RUN00:28:2800:28:20
152660GUILHERME CIRELLO CASAGRANDE JUNIORM23M162416CARDIO FITNESS00:29:3300:28:27
153882GIOVANI BERTOL DA SILVAM45M455427GBX00:29:4200:28:31
154931FILIPE LEONARDO STRINGARIM25M253445LUMI?RE CLINICA INTEGRADA 00:30:0400:28:32
1551386JAU NOE GAYA FILHOM36M35444600:29:2400:28:36
156792EVANDRO DE SOUZAM38M354447EQUIPE00:29:3800:28:38
1571205JUAN CARLOS MATOSM25M253446S.O.M - INSPECOES E DILIGENCIAMENTOS TECNICOS LTDA00:29:3400:28:39
158623LEANDRO VARGASM40M354448ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:29:3400:28:42
1591079MARCELO FABIO GULARTEM50M455428NAO TENHO00:29:3500:28:42
1601406JHONATAN CEZAR P. JESUSM19M16241700:29:4600:28:42
1611080MARCELO HENRIQUES PORCIUNCULAM38M354449NAO TENHO00:30:0900:28:49
1621195DIANI PETERSON PEREIRAM40M354450POFORUN00:29:1000:28:50
1631001DIOMARZI PALHANO FILHOM22M162418NAO TENHO00:30:0400:28:55
1641106PAULO HENRIQUE FRIGHETTOM26M253447NAO TENHO00:29:2200:28:55
1651198MAGNOR RAYMUNDOM33M253448PROPRIO00:29:4100:28:55
166756ROBERTO DE LIMA VIANAM34M253449DOLCE VITTA00:30:2400:28:58
1671404MARIO CELSO K. PETRAGLIAM43M35445100:29:4000:28:58
1681375ALEXANDRE DE MELO E SILVAM53M45542900:30:0100:28:59
1691015FABIO VOLKMANNM38M354452NAO TENHO00:29:3200:29:06
170734LUIS ALEX BUENOM37M354453DIVERSAS00:29:4200:29:08
171717ADEMAR POLASTRI JUNIORM21M16241900:29:3000:29:13
1721149VICENTE DIAS PICCOLIM34M253450NAO TENHO00:30:2200:29:16
173645MARCELO BRENZINKM47M455430AVULSO00:29:5100:29:20
174695LEANDRO KERPPERS RIBEIROM28M253451CORRE OU SO CAMINHA00:30:1200:29:20
175661VINICIUS LINHARES SERAFIMM34M253452CARDIO FITNESS00:30:2800:29:27
1761126RUBENS MALUF DABUL JUNIORM49M455431NAO TENHO00:30:4700:29:34
1771099NELSON LISOTM33M253453NAO TENHO00:31:2600:29:36
178704JOCIEL BEAL M32M253454CORRISLO00:30:0400:29:38
1791031GERSON JOSE MARQUESM50M455432NAO TENHO00:30:4600:29:38
180915MARCOS ROGERIO SUZUKI BELLUCCIM37M354454HIDRATAMOS NA CERVEJA00:31:0800:29:41
1811388WILSON AMARO TOMIO FILHOM36M354455PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:30:3100:29:44
1821037HAROLDO TORMENA JUNIORM29M253455NAO TENHO00:31:2900:29:46
183648JONATAS A. MANTEUFELM36M354456BATOM NA PISTA 00:30:1300:29:55
184778MARCELO VERNUNCIO PONTESM53M455433EDUCATIVE00:31:2000:30:04
185813RAFAEL WOLFM27M253456EQUIPE BBC00:31:1900:30:06
186659GUILHERME CIRELLO CASAGRANDEM46M455434CARDIO FITNESS00:31:1700:30:09
1871120RODRIGO SILVAM32M253457NAO TENHO00:30:2600:30:12
188793JONATTAN ROCHAM32M253458EQUIPE00:30:2800:30:14
1891201FERNANDO CARLOS PROENCAM34M253459RUN4LIFE00:30:5000:30:18
1901202PEDRO LUIZ LONGOM34M253460RUN4LIFE00:30:4900:30:18
191788CAUE BRANDLM13M00155ELSON GRACIOLI MARATHON 00:31:4500:30:21
192866LUIZ MIGUEL NOVINSKIM27M253461G14800:30:5900:30:29
1931298WILSON JOSE DAGNONIM65M6599200:31:0900:30:36
194981CARLOS ALBERTO GELAINM35M354457NAO TENHO00:32:0900:30:41
195754MARCIA ISABEL NECKELM32M253462DOLCE VITTA00:31:5500:30:42
1961282HELDER BOGOM54M45543500:32:0000:30:56
1971018FELIPE TADEU CORONETTIM35M354458NAO TENHO00:32:2000:31:01
198952ALAN SOARES DE LIMA M32M253463NAO TENHO00:31:2600:31:03
1991166JOSIEL SILVA NORBERTOM23M162420PARK FITNESS PARANISTA00:31:1100:31:08
200922ADAIR JOSE DA SILVAM36M354459LIFE WELL / BANANA BRASIL00:31:5600:31:14
201990CLEBER MATTOSM41M354460NAO TENHO00:33:0100:31:17
202859GUILHERME SANTIAGO GOMESM20M162421G14800:32:3700:31:22
2031327CLAUDIO MANABU OKADAM46M455436RUN THE CITY00:32:2800:31:27
2041074LUIZ MENDESM64M556412NAO TENHO00:32:0600:31:36
205914THALES MOLINARIM35M354461HIDRATAMOS COM CERVEJA00:33:1300:31:46
206697LUIZ CARLOS CONSOLIM0M00156CORRE OU SO CAMINHA00:33:1200:31:51
2071017FELIPE DE OLIVEIRA DABULM18M162422NAO TENHO00:33:0900:31:55
208904OTA?VIO STRAZZER JUNIORM52M455437GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:32:1100:31:58
2091403EDIBERTO ROSSAROLA CHUKSTM60M55641300:32:2200:31:58
210899JOAO AUGUSTO FAUSTO HAEGERM39M354462GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:32:1700:32:05
211388MARCOS GREUELM53M455438R2-RUN00:33:0300:32:06
212978CAIO CESAR CHIQUETTOM30M253464NAO TENHO00:33:3100:32:16
2131362JOSE RAFAEL S. NETOM65M6599300:33:3500:32:19
2141368IVAN LEOMAR BRUXELM67M6599400:32:5600:32:19
2151266ANDRE LUIZ CORDEIROM36M354463X FITNESS00:33:4700:32:25
2161344ARTHUR MIRANDAM27M25346500:33:3500:32:25
217665ALE BOETTGER GALDINOM37M354464CBS RUNNING00:34:0700:32:28
2181174MARCELO ALEXANDRE DE OLIVEIRAM46M455439PARTICULAR00:33:4400:32:36
2191336MATEUS DOS ANJOS KRETZERM20M162423RUN THE CITY00:33:4300:32:44
2201197MARCELO SANTOS MORSCHM37M354465PROFESSOR FLORENAL00:34:2500:32:45
221783RODRIGO BIZATTOM41M354466EDUCATIVE00:33:3900:32:46
222936MARIANO UGHINI CRUSIUSM36M354467MENEGAT & COSTA00:34:2500:32:46
2231165DIEGO RODRIGO DOS SANTOSM0M00157PARK FITNESS PARANISTA00:33:3000:32:48
224727JEANDERSON GRIPAM38M354468DIVERSAS00:33:1700:33:17
225759EDILSO P NATALLIM36M354469ED ACADEMIA00:34:2500:33:18
2261340WALMOR MAFRAM58M556414RUN THE CITY00:34:2400:33:26
227929GABRIEL MATHIAS GONCALVES JORGEM30M253466LIFEGUARD CAMPECHE00:35:5500:33:58
2281294TARCISIO NOTARI M64M55641500:34:3100:34:03
2291075MAGNUS BARGEN JUNIORM54M455440NAO TENHO00:34:5700:34:07
2301041IVANARO RAMON DE CAMPOSM41M354470NAO TENHO00:35:0500:34:45
2311046JEFERSON MICHAEL DE LIMAM23M162424NAO TENHO00:35:3400:34:47
2321194THIAGO NUNES CARDOSOM29M253467PM CAMBORIU00:35:0500:34:48
2331252MARILENE DA SILVA MACHADOM39M354471SUPERACAO RUNNERS00:35:1700:34:49
234928VALMOR PIANEZZER?M51M455441LIFE WELL / BANANA BRASIL00:36:2400:34:56
235923APARECIDO DONIZETI GONCALVES?M52M455442LIFE WELL / BANANA BRASIL00:36:2500:35:00
2361291MARCEL CERANTULA PIRESM32M25346800:36:4500:35:22
2371118RODRIGO ESCOBARM35M354472NAO TENHO00:36:5700:35:33
238888ALCIR HASSMANNM48M455443GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:35:4700:35:39
239883WESLEY FERNANDO DE PINHOM27M253469GD ASSESSORIA 00:37:2100:36:10
2401255ROSANA VICENTE ROSAM43M354473SUPERACAO RUNNERS00:36:5400:36:24
2411119RODRIGO JOSE PEREIRAM31M253470NAO TENHO00:37:5500:36:30
2421238CASSIANO BERNSTORFF FERREIRAM28M253471STUDIO DAL FARRA00:38:2400:36:58
2431241FERNANDO HENRIQUE WEHMUTHM34M253472STUDIO DAL FARRA00:38:2500:36:58
244919JOAO MOACIR VIEIRA FILHOM34M253473INDIVIDUAL00:37:3300:37:16
2451296VERA LUCIA DAGNONI NOTARIM59M55641600:37:5300:37:19
246636OSMAR NICOCELLIM75M65995ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:38:1300:37:25
2471019FELLIPE DO NASCIMENTO XIMENESM26M253474NAO TENHO00:39:0000:37:31
2481190LEONEL DA SILVA FREITASM41M354474PM CAMBORIU00:38:0800:37:44
2491367FLAVIANO FEU VENTURINM41M35447500:38:5200:37:44
250632MARCEL ANDRE POFFOM39M354476ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:38:4100:38:01
2511222IRAJA TRINDADEM57M556417SICREDI00:39:3400:38:07
252989CLAUDIO HIDEO DE CAMPOSM50M455444NAO TENHO00:39:0900:38:12
25352MARCOS AURELIO CONSOLIM0M00158CORRE OU SO CAMINHA00:39:1800:38:22
2541016FABRICIO D CARLO GUIDIM30M253475NAO TENHO00:39:4800:38:22
255687LEANDRO VENTURA PEREIRAM28M253476COPICENTER RUN00:39:0700:38:34
2561372VANDERLEI RIBEIRO JUNIORM53M45544500:39:5000:38:55
257857GABRIEL FEROLDI PADILHAM11M00159G14800:40:3200:39:08
258772EDUARDO MULLERM29M253477EDUCATIVE00:40:1400:39:15
259776LUIZ GUILHERME DEPINEM23M162425EDUCATIVE00:40:1400:39:15
260649MARCOS FILIPUS M40M354477BATOM NA PISTA 00:40:2400:39:21
2611384PHRANTIESCO LEDESMAM40M35447800:41:1100:39:28
2621405LUIZ FERNANDO ALVESM20M16242600:40:5600:39:55
2631351ALEXANDRE DIEHL OTTMANNM41M35447900:40:4000:40:01
2641036GUSTAVO JOSENDE CAETANOM42M354480NAO TENHO00:42:1000:40:24
265627DANIEL HASSEM33M253478ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:41:0700:40:25
266822EDSON LUIS FRANCESM47M455446EQUIPE BELA VISTA00:41:0700:40:30
2671275ARNO DAGNONIM66M6599600:41:5500:41:21
2681281HALAN CORDOVA DE LIZM38M35448100:43:2400:43:19
269925LUCAS FLIEGNER M30M253479LIFE WELL / BANANA BRASIL00:45:3100:44:01
270927RICARDO FLIEGNER GONCALVESM25M253480LIFE WELL / BANANA BRASIL00:46:2100:44:55
271891DANIEL YAMAKADOM34M253481GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:51:1700:49:28
272630GLAUCO DA SILVA ROCHAM42M354482ASSOCIACAO DE CORREDORES ITAPEMA/SICREDI00:56:2800:55:49
273832ALESSANDRO NICOLO DELL AIRAM32M253482FLEXPOWER RUNNERS01:05:4201:03:56

Geral Feminino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1430CLENIR CORREA BOFF42F3544-00:43:5500:43:55
2246ADRIELI CARDOSO DE OLIVEIRAF25F2534-NENHUMA 00:44:1400:44:10
369DEMARIS DE CASTRO PAINF40F3544-DIVERSAS00:45:0000:45:00
4212LETICIA SOLDATELI MARTINSF35F3544-NAO TENHO00:46:1200:46:07
514GABRIELA MAAS VIEIRA F27F2534-ATTIVA+ LUMENA00:46:2300:46:21
679MARIA SUZETE DOS SANTOS SILVAF34F25341DIVERSAS00:48:3400:48:34
7153TATIANA ALVES HERBERF41F35441GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:50:2500:50:24
8210KELY REGINA FRANCESCHI MESSERF39F35442NAO TENHO00:51:0000:50:44
9367FABIANA MISTURAF42F35443R2-RUN00:51:5100:51:17
10200FRANCIELE DUBIELLA DE NOVAESF29F25342NAO TENHO00:52:0800:51:40
11134ANA MARIA HUBER BAURF35F35444GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:52:0200:51:51
12422SUELLEN C. ANDREF32F2534300:51:5400:51:52
1360DAIANE SCHIRMERF30F25344CT RUNNERS BLU00:53:2900:51:53
14362DANIELA SCHMITDF32F25345R2-RUN00:53:0000:52:22
1586JULIANA NOGUEIRA MIRANDAF38F35445EDUCATIVE00:53:2500:52:56
1691ROSANA GONCALVESF39F35446EDUCATIVE00:53:0900:53:03
1758ROBERTA REICHERT NEGRI BEALF36F35447CORRISLO00:53:3300:53:06
18373JESSICA DUARTEF26F25346R2-RUN00:53:5000:53:14
19172FERNANDA ESTER LEE HERSINGF33F25347MASTER SPORTS00:54:4000:53:26
20359CAMILA SILVA OLIVEIRAF27F25348R2-RUN00:54:4700:54:09
21375JOELMA JANKEF39F35448R2-RUN00:54:4400:54:09
22275VIVIANE CRISTINA KLOS PANCAF34F25349PM CAMBORIU00:54:2800:54:11
23213LUCIANA JURIATTI F32F253410NAO TENHO00:54:2000:54:20
2467CLAUDIA SILVA RIBEIRO ALVESF44F35449DIVERSAS00:54:5700:54:24
2523VIVIANA NOVAKOSKIF31F253411BATOM NA PISTA 00:56:0200:55:12
2689MARILIZA PIEPERF54F45541EDUCATIVE00:55:5100:55:21
27270NAILA TOMIO KEWITZF30F253412PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:56:0900:55:21
28206JONELDE BIANCHI DAMOF46F45542NAO TENHO00:57:1200:55:25
29308MARINES RAMOS DE CAMARGOF34F253413TRIBO DO ESPORTE00:55:3700:55:32
30277MONICA F.B.S. BIALECKIF49F45543PRO RUNNER00:55:4000:55:35
315JOSIANE DALVA DA SILVA NASCIMENTOF37F3544104 ESTACOES FOR RUNNING00:56:1900:55:48
32437TANIA MARA FERNANDES DA SILVAF39F35441100:56:2300:55:54
33150RAQUEL SAPELLIF28F253414GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:56:3100:56:17
34160LILIAN NOGUEIRA F42F354412INDIVIDUAL 00:56:3600:56:18
35136BIANCA BERTOLINI TESTONIF24F16241GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:56:3100:56:24
36257DANIELA RODEN PAMPLONAF24F16242PERFORMANCE 00:56:4700:56:25
37231SANDRA ELISABETE KELLERF57F55641NAO TENHO00:57:5200:56:36
38145MARIZA DE FA?TIMA VICENTINIF56F55642GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:56:4000:56:37
39166SILVIA REGINA DA SILVA CARVALHO?F40F354413LIFE WELL / BANANA BRASIL00:57:2100:56:39
403SARA RAMOS MENDES MOTTAF38F35441423? BI00:57:2800:56:50
41177SANDRA MARTA BERNARDI MOTTERF50F45544NAO00:57:2500:57:01
42202GABRIELA TAVARES F33F253415NAO TENHO00:57:4800:57:05
43435PATRICIA G.C.F. MULLERF38F354415X-FITNESS00:58:1600:57:20
44135BEATRIZ PEREIRA KUSTERF37F354416GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:59:0600:57:35
4577MARCIA TELESF37F354417DIVERSAS00:57:5700:57:42
4687LUCIANA DA SILVA LEITEF46F45545EDUCATIVE00:58:4500:57:42
47105DAIANE BOTTAMEDIF24F16243EXTREME ACADEMIA00:59:1300:58:01
4829ALINE PERFOLLF32F253416CARDIO FITNESS TREINAMENTO FUNCIONAL 00:59:2100:58:04
4932DRIELE DA ROSAF32F253417COMPANHIA DA CORRIDA00:58:5300:58:10
5042ROSANGELA ELTZ RECHENMACHER F41F354418COMPANHIA DA CORRIDA00:59:0300:58:23
51406ROSELANE PAULI AKUIF48F45546RUN THE CITY00:58:4200:58:29
52215MABEL DA SILVA MOURAF40F354419NAO TENHO00:59:0800:58:57
53309SANDRA SEVEROF52F45547TRIBO DO ESPORTE01:00:1400:59:19
54149RAFAELA LUDVIG WALENDOWSKYF31F253418GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:59:3000:59:21
55292LUCIMARA LINARESF32F253419SESI01:00:4900:59:24
56142JOCIANE SERVI RAMOSF46F45548GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:59:3300:59:32
5713FERNANDA CARVALHO HOSSEF34F253420ATTIVA+ LUMENA01:00:1600:59:44
58116CRISTINA JOSE NUNES DE SOUSA VIEIRAF50F45549G14801:00:3401:00:08
59126DORCA CENA DE SOUZAF30F253421GARRA01:00:1101:00:10
60381LOIVA VIERAF34F253422R2-RUN01:01:0101:00:30
61424MICHELE RODRIGUES MAUROF33F25342301:01:3401:01:13
62152SUELEN ALINE IMHOFF28F253424GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:01:2201:01:16
63368FERNANDA REGINA SANTOSF40F354420R2-RUN01:02:0401:01:30
64230SAMARA IZAINA SILVAF32F253425NAO TENHO01:02:1301:01:50
65331FABIANA PATRICIA DAGNONI WEMUTHF42F35442101:02:1401:01:58
6643SILVANA BEVILAQUAF43F354422COMPANHIA DA CORRIDA01:02:5301:02:11
67138FERNANDA FITZE HAEGERF25F253426GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:02:3101:02:20
6854ELISABETE DA SILVA MAFRAF41F354423CORREDORES DE PORTO BELO01:03:5601:02:23
6996JAQUELINE THIESENF31F253427ELSON GRACIOLLI MARATHON ALIMENTOS FITFUNCIONAIS01:03:5401:02:32
70178ANA PAULA RIBEIROF39F354424NAO TENHO01:04:1301:02:32
71114CLAUDIA PANIAGUAF45F455410G14801:02:5101:02:48
72209KEILA CRISTINA FREIREF42F354425NAO TENHO01:03:2001:03:04
73260CARLA MAYARA WEISEF32F253428PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA01:03:5301:03:05
74439GIZELI VIEIRAF36F35442601:04:4101:04:27
75167DANI GRAZIELLI LABESF35F354427LILI VOLPI01:05:0301:04:50
76414KARLA A.A. NUNESF49F45541101:05:5201:05:00
7793GABRIELA ALINE PISETTA BRANDLF39F354428ELSON GRACIOLI MARATHON01:06:3001:05:08
78346MICHELE RODRIGUES DA SILVAF35F35442901:05:4701:05:39
79111ANGELA ENGELF41F354430FLORIPA RUNNERS 01:06:1101:05:46
80100FATIMA MARTINS LOPESF63F55643EQUIPE ISSO QUE E VICIO- PENHA/SC01:05:5201:05:51
8192OTTAVIA HELBOKF41F354431ELSO GRACIOLI MARATHON01:07:3901:06:17
82117ELAINE APARECIDA F PERLYF43F354432G14801:08:3701:06:49
8330HALINE KRONBAUER MARTINELLIF39F354433CBS/DETRANS/SESI/SIGVARIS01:10:2101:08:42
84183BIANCA DE AGUIAR PEREIRAF34F253429NAO TENHO01:10:0301:09:27
85311JANDIRA VISENTAINER GONCALVESF59F55644UNION RUNNERS BRUSQUE01:12:2501:12:22
86201FRANCIELLE DANIELEWICZ DE MORAISF39F354434NAO TENHO01:13:2001:12:57
87122LENIE ERTHAL LOPATKAF26F253430G14801:14:0101:13:13
88251MICHELE CRISTIANE DE RAMOSF29F253431PARK FITNESS PARANISTA01:14:1901:13:34
89218MARILIZI TEODOROF27F253432NAO TENHO01:14:5901:14:16
90146MONICA BEATRIZ DA SILVAF33F253433GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:14:3801:14:33
91228ROSA DE FATIMA VIEGASF55F55645NAO TENHO01:16:1101:15:03
92225ROBERTINA RAFAELA FREITAS NEGRINIF31F253434NAO TENHO01:15:5601:15:36
93191ELOISE PRATES GORTEF28F253435NAO TENHO01:19:1201:18:01
94285SABRINA ISABEL DOS PASSOSF18F16244RUNIT - ITAJAI01:18:4201:18:09
95144LUCIANE BARBOSA KORMANNF35F354435GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:19:5701:19:49
96181ANDREA DEMARCHI HANEMANNF44F354436NAO TENHO01:23:1601:21:37

Geral Masculino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
190OJANIO DOS SANTOSM29M2534-EDUCATIVE00:34:1600:34:16
2278MARCIO PASQUALINIM39M3544-REAL VIDRO00:34:3900:34:39
3264EDMILSON PEREIRAM27M2534-PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:35:0000:35:00
4316CRISTIANO JOSE ALEXANDRINAM31M2534-WIZARD RUNNERS/FME PENHA00:37:0700:37:05
5354VALDINEI BRITO FAVACHOM29M2534-00:37:3400:37:34
6355VANDERLEI PEREIRAM39M3544100:37:5000:37:50
7103MAX MOREIRA DA SILVA JRM53M45541ESPACO FUCIONAL00:38:0100:38:01
8169ELIAS CORREA DE LIMA M39M35442MAIS SAUDE / EDIPO RUNNING00:38:3400:38:33
9252CLEILSON RAMOS DOS SANTOSM43M35443PE DE PANO00:38:5700:38:57
1045EDSON MARCOS DE LIMAM42M35444COMPANIA DA CORRIDA00:39:1000:39:10
11413JONATHAN HECKMANNM26M2534100:39:1300:39:12
12187CHARLES VIANAM38M35445NAO TENHO00:39:1300:39:13
13164GELSON DE OLIVEIRA CARVALHO?M40M35446LIFE WELL / BANANA BRASIL00:39:3400:39:28
14356WESLEY MATHIAS CIESIELSKYM19M1624100:39:3800:39:37
1528RAFAEL LEAL M29M25342CARDIO FITNESS STUDIO FUNCIONAL 00:39:3900:39:38
16418DIEGO BUBAM34M2534300:40:2100:40:03
17151RUBENS RICARDO KORMANNM39M35447GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:40:5500:40:06
18329DIOCLECIANO AMERICO DA SILVEIRAM42M3544800:41:0800:40:19
19261CARLOS EDUARDO OLIVEIRAM37M35449PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:40:4200:40:21
2078MARCIO EDUARDO CARDOSOM27M25344DIVERSAS00:40:3400:40:30
21254GLAUCIO KUPPASM26M25345PERFORMANCE00:41:2000:41:00
2238MANOEL SOARES M53M45542COMPANHIA DA CORRIDA00:41:0600:41:01
23412GUSTAVO ZONTA MADUREIRAM29M2534600:41:0100:41:01
2483BRUNO RAFAEL GALINDO DE LIMAM22M16242EDMILSON TEAM00:41:2100:41:20
25161LEONARDO MATTOS DA SILVAM43M354410IRONSUL00:41:3700:41:31
26352TIAGO MARTINS FRANCISCOM24M1624300:42:0100:41:34
27159MATHEUS GUMSM19M16244GUABIRUBA00:42:1300:41:36
28120JOEL SOARESM39M354411G14800:41:5700:41:55
29380LEONARDO MELOM30M25347R2-RUN00:42:5600:42:25
3031LEONARDO CEREDA DA COSTAM36M354412CEREDA RUNNERS00:43:0700:42:54
31240WAGNER MACHADOM38M354413NAO TENHO00:43:2000:43:16
32155VINICIUS BECKERM30M25348GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:43:1800:43:17
33343MARCOS JOSE CALDASM21M1624500:43:5300:43:48
34297RICARDO GARCIA JUNIORM20M16246SPF RUNNING00:44:0400:43:58
35107GUILHERME ALBERTO SEIDELMANN ZONTAM35M354414FCB ELITE00:44:2200:43:59
3626AMARILDO LIBANO ALVESM47M45543BLUMARXA00:44:1300:44:04
3764ALESSANDRO AUGUSTO MARTINSM44M354415DIVERSAS00:44:1200:44:11
38440SIDNEY BATISTAM34M2534900:44:4500:44:21
3949LEONARDO SOSA DOS SANTOSM40M354416COPICENTERRUN00:44:4100:44:36
40357ALEX SANDRO DA SILVAM21M1624723 B.I00:44:4800:44:42
41364DIEGO SCHMITDM35M354417R2-RUN00:45:2500:44:53
4294GLAUCO FABRICIO BRANDLM44M354418ELSON GRACIOLI MARATHON00:45:0800:45:01
43323ANDERSON ESSERM20M1624800:45:3600:45:08
4444GILMAR JOSE MENEZESM39M354419COMPANHIA DA CORRIDA BC00:46:0400:45:17
45377JOSE ANTONIO BOOSM59M55641R2-RUN00:46:1900:45:30
46411VALDECIR PAZA JUNIORM33M253410RVB00:47:3100:45:35
47253ALEXANDRE KRIECKM32M253411PERFORMANCE00:46:3800:45:48
48410RAFAEL NIEBUHR MAIA DE OLIVEIRAM31M253412RVB00:47:0800:45:52
49121JOSE PEDRO FILHOM28M253413G14800:46:3700:46:12
5027ANDERSON DA SILVA GOMESM34M253414BOOTCAMP00:46:1800:46:17
5184DANIEL GALVAO RITTER MARTINSM32M253415EDUCATIVE00:46:3200:46:22
52224RAFAEL THIBESM35M354420NAO TENHO00:47:1000:46:28
53324BRAYAN ANTENOR SANTANAM29M25341600:46:3700:46:30
54382LUCAS CHEGATTIM18M16249R2-RUN00:47:0900:46:30
55401ALEXANDRE A.S. DUTRAM44M354421RUN THE CITY00:47:3400:46:31
56163ADRIANO FRANCISCO SKOVRONSKIM45M45544LIFE WELL / BANANA BRASIL00:48:0100:46:36
57399VAGNER BERTOLAM42M354422R2-RUN00:47:1700:46:48
58154VALMOR RAMOS JUNIORM41M354423GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:47:0600:47:04
5999FERNANDO RAMAZZINI DE QUADROSM26M253417EQUIPE00:47:3900:47:11
609DANIEL KREMERM28M253418ADAMPACK00:47:3200:47:14
61143JOSE ARMANDO VASQUEZ SOTOM55M55642GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:47:1600:47:16
62347OSMAR RADTKEM29M25341900:47:2700:47:22
6340MARCO ANTONIO DELGADOM63M55643COMPANHIA DA CORRIDA00:47:5200:47:25
64129AIRTON CARLOS DE FARIA FILHOM53M45545GERACAO SAUDE00:47:4400:47:25
6541PAULO EGYDIO BERKENBROCKM36M354424COMPANHIA DA CORRIDA00:47:5900:47:26
66350RAMON DA SILVA MELOM27M25342000:47:5800:47:30
67258ALEXANDRE ARTUR KUMMM27M253421PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:49:2200:47:49
68193ELTON CLAUDIO PEREIRAM40M354425NAO TENHO00:49:5200:47:53
69279JONATHAN DIEGO CADORE M28M253422ROBERTO AMARO/CHOSEN00:47:5600:47:53
7053JAURI DE MORAESM40M354426CORRE OU SO CAMINHA00:49:1200:47:54
71219MATEUS FIGUEIREDO RECCANELLOM29M253423NAO TENHO00:47:5900:47:55
72180ANDRE VICENTE VIEIRA SAGAZ M40M354427NAO TENHO00:48:2000:48:06
73391ODAIR ANDREANNIM0M0015100:48:2800:48:06
744VALTER XAVIERM41M3544283CIA POLICIA MILITAR PENHA SC 00:49:4700:48:07
75196FELIPE GREGORY SCHUMACHERM30M253424NAO TENHO00:48:2300:48:09
76284LUIZ JOSE SEDREZM54M45546RUNIT - ITAJAI00:48:5600:48:11
77130GENTIL RAMOS JUNIORM36M354429GERACAO SAUDE RUNNERS00:48:3500:48:18
78290RAULLISON CASTROM41M354430SEM EQUIPE00:48:4500:48:32
796IVONEI BRANDAOM33M253425ABAA - PROUMB00:49:0000:48:37
80128MARCELO MELOM42M354431GD ASSESSORIA ESPORTIVA00:49:3700:48:37
81282FLAVIO REISM35M354432RUNIT - ITAJAI00:49:1600:48:43
8246LUCIO TADEU DA SILVAM60M55644CONFRARIA DAS CORRIDAS00:49:0200:48:45
83265FELIPE SENCI CAVALCANTI DE SIQUEIRAM34M253426PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:49:1300:48:51
84192ELSON VALTER OLIVEIRA JUNIORM29M253427NAO TENHO00:49:1800:48:58
85386MARCIO CHEGATTIM48M45547R2-RUN00:49:2900:49:00
86127GERSO LUCIO DA SILVA M40M354433GARRA00:49:2300:49:08
87131SILVA FILHOM42M354434GERACAO SAUDE RUNNING00:49:3600:49:18
8847FAUSTO EGIDIO DAS LUZESM47M45548CONFRARIA DAS CORRIDAS FLORIANOPOLIS00:49:4300:49:23
8951HILTON BUTZKEM45M45549CORPO DE BOMBEIRO00:49:5000:49:29
9039MARCELO MENDESM36M354435COMPANHIA DA CORRIDA00:49:5500:49:30
9172FABIO ROBERTO DO ROSA?RIOM40M354436DIVERSAS00:49:5900:49:30
92211LEANDRO LUIZ MACHADOM32M253428NAO TENHO00:49:4500:49:31
9398AGUINALDO MAGALHAES HIDALGOM48M455410EQUIPE00:49:3600:49:32
9456JAVE WILSON SANTOSM29M253429CORREDORES DO TERRAL00:49:4000:49:33
95405MARCIO PASQUALINIM39M354437RUN THE CITY00:49:4400:49:34
96227ROGERS GORTEM28M253430NAO TENHO00:50:5400:49:43
97345MATHEUS AMORIM DA COSTA CRISTOM21M16241000:49:5000:49:44
98214LUIZ GUSTAVO SCHMITTM28M253431NAO TENHO00:50:3500:49:47
99115CLAUDINEI LOPATKAM57M55645G14800:50:2200:50:06
100286SILVIO DE OLIVEIRA MATOSM52M455411S.O.M - SERVICOS DE INSPECOES E DILIGENCIAMENTOS T00:51:0200:50:07
10157DOUGLAS DA CUNHA DA SILVAM30M253432CORRER OU NAO CORRER?00:51:2400:50:11
10212ALAN FERRARI GRIMMM27M253433ALAN GRIMM PERSONAL TRAINER00:51:2200:50:13
103256SULIEVERTON BENTOM33M253434PERFORMANCE00:51:1100:50:19
104419SIDINEI CUNHA PADILHAM31M25343500:51:4100:50:22
105101PAULO ROBERTO LADWIGM53M455412EQUIPE TOP00:50:2900:50:24
106328DENIS SCHNAIDER FARIASM22M16241100:50:3100:50:24
107305RODRIGO ROCHA COLOMBARIM42M354438TRANSLATCO00:50:5400:50:32
108242ROBERSON NARAZAKIM53M455413NARAZAKI00:50:4100:50:35
109248JOEL KERTISCHKAM43M354439NOVARA ILUMINACAO00:51:3300:50:37
110232SANDRO PEREIRAM35M354440NAO TENHO00:50:4700:50:46
111283LAERCIO GONCALVESM68M65991RUNIT - ITAJAI00:51:1700:50:55
112360CARLOS ALBERTO CUSTODIOM59M55646R2-RUN00:51:2300:50:55
113372JACI DE BRITOM54M455414R2-RUN00:51:3500:51:08
114165MARCIANO APARECIDO ALVESM46M455415LIFE WELL / BANANA BRASIL00:52:4800:51:22
11535JOSE ANTONIO APOLINARIO JUNIORM23M162412COMPANHIA DA CORRIDA00:52:1200:51:26
116434MARCOS AURELIO ALVESM53M45541600:51:4500:51:27
117400VALMIR MULLERM59M55647R2-RUN00:51:2800:51:28
11836JUARI DE JESUSM37M354441COMPANHIA DA CORRIDA00:51:5400:51:29
11961SERGIO BAUMGARTNER JUNIORM37M354442CT RUNNERS BLU00:53:2200:51:45
120221PAULO ROBERTO DO NACIMENTOM41M354443NAO TENHO00:51:5300:51:51
121170MARCELO WILSON DOS SANTOSM32M253436MARCELO SANTOS00:53:0600:52:08
122303IVAR LUNARDI JUNIORM49M455417SYNDEX00:52:3300:52:21
123179ANDERSON THIAGO DA SILVA M26M253437NAO TENHO00:52:5400:52:27
124304LEONARDO DE FREITAS GIUSTIM35M354444TEMPERO DA PRAIA00:53:2800:52:27
125168MARCELLO HENRIQUE CAMPANI MUAKADM39M354445M&M00:53:1500:52:30
126429FABIO ALEXANDRE HAUSMANNM46M45541800:52:3500:52:31
127293IVAN CARLOS DA FONSECAM48M455419SPF RUNNING00:52:5500:52:45
12863RODRIGO OTAVIO JOHANNSEN MULLERM40M354446DESAFIO DE UMA VIDA00:53:4000:52:46
129334HENRICO VIDAL DIASM29M25343800:53:1800:52:50
13022VICTOR TRAMONTINA M27M253439BATOM NA PISTA 00:53:4200:52:53
131287FERNANDO DE ANDRADE ZIMMERM29M253440SEM00:53:2000:52:57
132340LUIZ VOLTOLINIM48M45542000:53:1300:53:01
133140GUSTAVO TESTONIM29M253441GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:53:2100:53:13
134137CARLOS ALBERTO P. DA SILVAM36M354447GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:53:2700:53:21
135148PEDRO HENRIQUE ECCELM21M162413GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:54:4000:53:22
136376JONATHAN SCHEIMANNM28M253442R2-RUN00:54:0200:53:23
137295JEFFERSON LUIZ PREBIANCAM44M354448SPF RUNNING00:54:3800:53:36
138404GILSON MACIEL DE ALMEIDAM57M55648RUN THE CITY00:54:4400:53:40
13917EDECIO STRAMAM30M253443BATOM NA PISTA 00:54:3400:53:46
140223PAULO SORIAM49M455421NAO TENHO00:54:4000:53:46
141407JEFERSON LANAM32M253444RVB00:55:4300:53:50
142233SIDNEI FEREIRA MACHADOM41M354449NAO TENHO00:54:5300:53:53
14355ANDRE CENIM48M455422CORREDORES DO TERRAL00:54:0500:54:00
144313VINICIUS PEREZIN MIZUTAM32M253445VR SPORTS00:55:0100:54:08
145274MARCIANO LUCIO PANCAM43M354450PM CAMBORIU00:54:2800:54:11
146141JEAN CARLO DEBATINM49M455423GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:54:2500:54:22
147431LEONARDO PEREIRA DA COSTAM40M35445100:55:1600:54:25
148438ELEANDRO RAFAEL ZANCEHTTAM41M35445200:55:3400:54:31
149207JOSE RENE COSTA NUNESM56M55649NAO TENHO00:54:5500:54:44
150333GUILHERME MACIEL ANASTACIOM27M25344600:54:5400:54:48
151339JOSUE LANGEM33M25344700:55:5000:54:48
152315JOVINO DE SIQUEIRA NETOM48M455424WIZARD RUNNERS00:55:0900:54:49
153369FERNANDO CABRALM33M253448R2-RUN00:55:4400:55:04
154158MAYCON EDINGERM37M354453GSM RUN TEAM00:56:3000:55:12
15520RAFAEL SCHEURICHM28M253449BATOM NA PISTA 00:56:0200:55:14
156271RAFAEL DE AMORIMM39M354454PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:56:0900:55:17
157326CHARLES DE ALENCAR PASQUALIM44M35445500:55:4200:55:36
158190DIOGO VINICIUS TUNES VILLARM49M455425NAO TENHO00:55:4500:55:41
159243CAUE AGUIAR FAGUNDES M22M16241400:55:5800:55:42
160259ALEXANDRE CARLOS COSTA SILVAM54M455426PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA00:56:3900:55:45
161351RENATO LUIZ VENTURAM50M45542700:57:0000:55:54
162236THADEU LUIZ DA SILVAM33M253450NAO TENHO00:56:3700:56:20
163327DECIO MURILO SCHREIBERM49M45542800:57:1800:56:26
164402DOUGLAS DA SILVA ALMEIDAM32M253451RUN THE CITY00:57:4200:56:35
165374JOAO AMERICO DE SOUZAM46M455429R2-RUN00:57:0900:56:39
166222PAULO ROBERTO SILVAM29M253452NAO TENHO00:58:0500:57:17
167189DANIEL BRANDLM39M354456NAO TENHO00:58:5200:57:19
168226RODRIGO BRANDLM42M354457NAO TENHO00:58:5200:57:20
169317SAMUEL MULLERM40M354458X-FITNESS00:58:1600:57:22
1708ARY DINIZM67M65992ACORREFOZ00:58:2900:57:24
17133EDUARDO BORGES ALVESM38M354459COMPANHIA DA CORRIDA00:58:1000:57:36
172427RENATO ANTONIO P. PORTOM55M55641000:58:1800:57:58
173195FELIPE FUGAZZAM27M253453NAO TENHO00:59:2100:58:05
174336JEAN CARLOS RUDOLFM43M35446000:58:5500:58:07
175298RODRIGO ANDERLEM43M354461SPF RUNNING00:58:3300:58:14
176416MARCOS GRAJAUSKAS JUNIORM38M35446200:58:4700:58:15
17759CARLOS EDUARDO STEDILEM24M162415CRUZEIRO ESPORTE CLUBE - GUABIRUBA00:58:5500:58:16
178393RAFAEL TILMANNM26M253454R2-RUN00:59:0100:58:18
17924CARLOS MIGUEL SCHEFER KORMANNM22M162416BETO ESTAMPARIA00:59:0100:58:21
18019LUIZ RENATO COSTA FILHOM28M253455BATOM NA PISTA 00:59:3200:58:46
181291SERGIO NASCIMENTO SCREMINM49M455430SERGIOEMMOVIMENTO00:58:5800:58:50
18218GLAUCO GRANADOM28M253456BATOM NA PISTA 00:59:4300:58:57
183436SERGIO PAULO STAHNM53M45543101:00:2500:59:00
184428RICARDO COUTINHO SILVAM53M45543201:01:1100:59:32
185420FERNANDO VIDALM37M35446301:01:1800:59:57
186204HUGO SALVADOR DE OLIVEIRAM56M556411NAO TENHO01:00:0800:59:59
187109JOAO FRANCISCO AVILA DOS SANTOSM41M354464FLORIPA RUNNERS01:01:4201:00:12
18862WILLIAM JONATHAN CIESIELSKYM25M253457DENTAL CREMER PRODUTOS ODONTOLOGICOS S.A01:01:4801:00:15
189310GILMAR GONCALVESM58M556412UNION RUNNERS BRUSQUE01:00:2501:00:21
190433BRUNO PERES DA SILVEIRAM12M0015201:00:5401:00:37
19148MARCELO BORGESM49M45543301:00:5301:00:38
192432RICARDO SEVERINO M24M16241701:01:3501:00:53
193426ANTONIO CARLOS VENANCIOM55M55641301:01:4701:01:17
194397SILMAR OLIVERAM41M354465R2-RUN01:02:0701:01:34
195106GIANCARLO KOHLERM27M253458FCB ELITE01:02:4901:02:10
196415ELTON RENNER MARTINSM34M25345901:04:0801:03:14
197300LAURO AUGUSTO GODOY OLIVEIRAM34M253460STUDIO DAL FARRA01:05:1201:03:53
198301MARLON MENSLINM34M253461STUDIO DAL FARRA01:05:1201:03:55
199124PATRICK MACIEL SANTOSM22M162418G14801:04:2801:04:02
200403GEORGE LUIZ AKUIM50M455434RUN THE CITY01:05:2201:04:17
201123MANOEL BENTO FILHOM66M65993G14801:05:2001:04:57
202366EDSON SESTREMM54M455435R2-RUN01:06:1201:05:41
20388MARCELO ZIEFCHAKM38M354466EDUCATIVE01:07:1101:06:32
204250EDUARDO TORTELLI PESSOAM29M253462PARK FITNESS PARANISTA01:09:2401:08:41
205199FLAVIO HEINZENM47M455436NAO TENHO01:09:5101:09:04
20697LUIS AUGUSTO EBERTM40M354467ENGENHARIA AMBIENTAL - UNIASSELVI01:10:0301:09:25
207139GILBERTO CARLOS SILVEIRA DE A?VILAM40M354468GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:13:1801:11:46
208184CARLOS DIEGO AURELIO DA SILVAM29M253463NAO TENHO01:14:2401:13:28
2091ANTONIO CARLOS DIAS FILHO M30M25346412PPT01:14:5901:14:14

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 08/11/2017 ÀS 17:01HS

CONFIRA O RESULTADO NO SITE DO EVENTO

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706