BRAVES MUD RACE – CONQUER

027bb6baeb66454aa916e626029bcb42636408370820039952

Data:
09/12/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Elite Feminino

ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeLiquido
190ANA PAULA SANDOVAL CARLOSF30F3045-PONTO B PARKOUR01:44:51
291DEBORAH HELENISE LEMOS DE PAULAF34F3045-PONTO B PARKOUR01:47:33
32LEIA LAIZ CORREA GONZALEZF29F2029-BALBOA TEAM01:48:03
4331DAIANY MOTTINF31F30451REQUINTE01:54:16
512MARIZA ZANINF33F30452-01:58:00
6452JAQUELINE KASHLANDF28F2029101:59:09
730RUBIA OHPISF31F30453STUDIO IN FIT01:59:57
8197ADRIANE COROSQUEF25F20292ALIADOS CROSSFIT02:01:06
9344CAROLINA GUESSER GUESSERF30F30454GREENXRACE02:02:24
1021KATRICIE SEMKIO DE ALBUQUERQUEF36F30455BRASILIA DF02:04:10
1199SIMONE DE ALMEIDA GOMESF42F30456PONTO B PARKOUR02:04:43
12218JANAINA FIDENCIO MENEZESF0F00131AVULSO02:06:02
1388ANDRESSA WIEMERSF24F20293PONTO B PARKOUR02:10:03
1415AMALIA EUGENIA BRESSLERF0F00132AVULSO02:17:00
1528GISELE FERREIRAF0F00133BLUE FIT02:18:30
1686CAMILLY BENTOF14F14191EQUILIBRIUM INSANO02:23:30
17346DANIELA KRUGF33F30457GREENXRACE02:27:57
1825EMANUELA MASIEROF0F00134LEÃO BRANCO02:31:51
1972DANIELA CARLA DA SILVA BARBOZAF31F30458EQUILIBRIUM INSANO02:35:47
20455GABRIELA DESIDERIOF33F3045902:35:52
2122PAOLA DEMIO MANZIF0F00135AVULSO02:36:40
22110RAISSA CHAGASF26F20294PONTO B PARKOUR02:36:48
23130ANA FLAVIA PINHEIRO MURADORF28F20295RHINOZINHAS02:37:31
24129CAMILA ALMEIDA DE SOUZAF28F20296RHINOZINHAS02:37:39
25357FRANCIELI VALMORBIDAF35F304510-02:39:21
26308FRANCIELLI GOUVEIAF29F20297ORAL SIN02:51:34
27313ALINE SILVAF33F304511AVULSO02:52:53
28251FABIOLA DE CASSIA ALMEIDAF31F304512AVULSA02:53:18
29127IARA CRISTINA YOSHIDA PAUKOWSKIF26F20298AVULSO02:53:47
3020LARISSA SCHERERF0F00136ALFA02:58:00
31366JULIANA BOGOF24F20299TRP ADVENTURE02:58:02
32248KARINA GIFFHORN MARCONDESF30F304513AVULSO03:01:08
3380POLIANA MARA DA SILVAF39F304514EQUILIBRIUM INSANO03:01:37
3475NICOLE FRANCESCA LONGOF33F304515EQUILIBRIUM INSANO03:01:44
35235SAMILLE WAWRZYNIAKF0F00137AVULSO03:02:24
36237MARISTELA MILANSKIF0F00138ACADEMIA TOTAL LIFE03:02:30
37438KARLA GOMESF32F304516ESTIVADORES03:03:10
38228PAULA CAROLINA LARA POSTOLF0F00139TOTAL LIFE03:03:37
39256ELIANE JUNQUEIRA HORNINGF36F304517AVULSO03:03:58
4074GABRIELA HELENA GIROTTO FEDRIZZIF33F304518EQUILIBRIUM INSANO03:04:46
41376SAMELA SIMOES DA SILVAF26F202910AVULSO03:06:12
42216JORENILDA LUCIA STUKER SCHMIDT STORCHF0F001310ACADEMIA03:07:38
43185MARIANA GRZESIUKF31F304519ELO03:15:33
44115CELINA DITZELF32F304520PONTO B PARKOUR03:17:37
4582ANA PAULA ZONTAF34F304521EQUILIBRIUM INSANO03:19:12
465VANESSA TEIXEIRAF35F304522VO2 ASSESSORIA ESPORTIVA03:19:43
47254JHENIFER DE SOUZAF26F202911#NãOSOUOBRIGADA03:20:51
48380ANDRESSA SAMWAYS RIBASF31F304523AVULSO03:23:42
49377KARIN REGINA RODRIGUES BUTURIF30F304524AVULSO03:23:45
50378OLIVEIRA JOSELENEF44F304525AVULSO03:24:54
51203LETICIA SANTOSF0F001311LEÃO BRANCO03:27:33
52206CLAUDIA DE OLIVEIRA MARQUESF26F202912LEÃO BRANCO03:27:34
5397ELIANA MARIA DE ALMEIDA GOMESF44F304526PONTO B PARKOUR03:28:49
54262LETICIA DIAS PACHECO NEVES DE SOUZAF25F202913AVULSO03:32:44
55121MARILIA REIBNITZF29F202914ACADEMIA XTF03:34:18
56423SARAH SESTRENF0F001312PEPAS03:41:33
57322NAIARA DE FATIMA REGINALDF24F202915CROSSFIT APUCARANA03:42:32
58340SUZANA GALVAOF29F202916CROSS APUCARANA03:42:35
59408JESSICA ZIMKOVICZF25F202917AVULSO03:44:54
60407BIANCA TCHORNEIF26F202918AVULSO03:44:57
61187AMANDA GOULART DE OLIVEIRAF32F304527AVULSO03:46:32
62200RAFAELA TAKASAKI CORREAF33F304528AVULSO03:48:02
63403ROSANA MARIA PECHEBEUKAF45F304529ARAUCÁRIA CAVEIRA CROSS03:49:22
64253RAPHAELA LUIZA LEMOS CHICORAF21F202919AVULSO03:50:51
65221ELIS RIBASF0F001313MEATPACK03:54:53
66309ARIANA MARTINSF30F304530#COLANAJUJU03:58:55
67310JULIANA DAVIDF40F304531#COLANAJUJU03:58:56
68209DAYSE PESSOA DE AZEVEDOF30F304532AVULSO04:05:28
69333RAFAELA MARIANE MUNHOZ CANDIDOF24F202920AVULSO04:09:36
70288TANIA CRISTINA GOMES BORGESF0F001314TFI04:09:38
71428FERNANDA BONATOF0F001315FEROZ CROSS FIT04:09:42
72429FLAVIA CANDELORO CACHEIRO TREGLIAF31F304533FEROZ CROSSFIT04:09:45
73351JULLIANNE BECKERF27F202921EFFICIENCY GYM04:18:55
74165FABIA DAIANE CEF35F304534ARTEREA04:23:48
75143ANA PAULA MUCHINSKIF33F304535AVULSO04:50:03
76138ANA LETICIA CASTELLI MARTINEZF27F202922AVULSO05:02:14

Elite Masculino

ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeLiquido
1131LEONARDO MEIRAM29M2029-PREFEITURA DE PINHAIS/ UNIBRASIL/ OHPIS01:06:37
27CRISTIANO GERALDO DA SILVAM31M3045-AVULSO01:12:59
3108DANILO TOSHIO OMURAM27M2029-PONTO B PARKOUR01:13:02
43ALLAN DIEGO SILVA AGUIARM26M20291ACADEMIA POLICIAL MILITAR DO GUATUPE01:13:26
518ANDERSON BARBACOVIM22M20292ALIADOS CROSSFIT01:16:22
659WESLEY CRISTIAN DE ALMEIDAM21M20293COSENZA TEAM01:17:25
727JONATHAN REINKEM0M00131EQUIPE PLANET RUNNING01:17:48
844LEANDRO DA SILVA PIERROTIM31M30451BLACKBULLS01:19:45
926CRISTIANO JOSE TEDESKIM0M00132R101:21:39
109THIAGO DE SAM31M30452SPARTANCAST01:22:53
11345LUCIANO PAVANELLOM30M30453GREENXRECE01:24:12
126ANDRE RAMOSM31M30454CCN- BRUSQUE01:25:14
1323PAULO HENRIQUE SEVERINO DA SILVAM26M20294TEAM NORDESTE01:26:17
14328LUCINEI WILLIANS FERNANDESM0M00133GD ASSESSORIA01:28:08
15101LUIZ FELIPE CARMARGO REGIOM31M30455PONTO B PARKOUR01:28:26
1649DIEGO OLIVEIRA DA SILVA BRITOM23M20295BLACKBULLS01:29:42
1742JEFFERSON LUIS PIERROTIM30M30456BLACKBULLS01:30:27
18170LUCAS SCHWARZ WOLFM30M30457AVULSO01:30:34
19257PAULO HENRIQUE SANDRINI ADAMCZYKM18M14191AVULSO01:31:10
20181GUILHERME SEDREZM32M30458PROERD 18º BPM01:31:43
2131DERICK WESLEY COSTAM28M20296FIVE ONE FITNESS01:31:44
22355FABIO GAIOVISM29M20297ALIADOS01:31:51
2394CASSIO DIAS DE ANDRADE JUNIORM26M20298PONTO B PARKOUR01:32:02
24204DHIOGO MANTOVANI SCOMASSONM24M20299MANSCO01:36:02
25220DENIS JUNIORM0M00134LEÃO BRANCO01:36:12
26453GREGORY DA LUZM25M20291001:36:30
27111JOAO HENRIQUE BERH FRANZENM17M14192PONTO B PARKOUR01:37:00
28179ALESSANDRO DIEGO MENDESM31M30459AVULSO01:37:09
29362PEDRO HENRIQUE DOS SANTOSM20M202911AVULSO01:37:20
30387DIRCEU COSTA JUNIORM24M202912ELITE CORE01:37:20
31270RODRIGO DANGELOM34M304510DDID01:38:15
3219FLAVIO ANDRE DOFF SOTTAM49M46991CROSSFIT CASTRO01:38:31
3370ANDRE ANDREATTAM35M304511EQUILIBRIUM INSANO01:39:16
34386JANIO EUSTAQUIOM56M46992AVAULSO01:39:18
3573EDUARDO ALEXANDRE ALVESM35M304512EQUILIBRIUM INSANO01:39:21
36142MARCOS TOMAZM48M46993STUDIO PERSONAL THAIS LIMA01:39:21
3710YURI LEANDRO COELHO LYRAM20M202913AVULSO01:39:30
3893ARTHUR CORREIA ZABLONSKYM16M14193PONTO B PARKOUR01:39:32
3934DENIEL VILLA NOVA CROVADORM35M304513FIVE ONE FITNESS01:39:47
40217ANTONIO MARCOS FIDENCIOM43M304514AVULSO01:39:57
41134DIEGO SILVEIRA SALVADORM36M304515STUDIO IN FIT01:40:07
42460JOAO PAULO LAUS FERREIRAM20M20291401:40:09
4348WELINTON RAFAEL PAILCZUKM22M202915BLACKBULLS01:40:24
44373CLAUDIO JOSE IVANCHESKIM46M46994PAIS E FILHOS01:40:26
45444CARLOS A. CHEMINM34M30451601:40:35
4662RAFAEL BARBAROTOM31M304517COSENZA TEAM01:41:06
47412BRUNO GUMZ KORZM29M202916ZENALLA FITNESS01:41:15
48289SAMUEL OLIVEIRAM33M304518AMOR À CORRIDA01:41:47
4960STALEN JOHANN DECKERM24M202917COSENZA TEAM01:42:16
5092JOAO SOTER CORREA NETOM28M202918PONTO B PARKOUR01:42:19
51175AUGUSTO HENRY GASDAM17M14194CANOINHAS CROSSFIT01:42:22
5295IGOR FELIPE SILVA REHBEINM27M202919PONTO B PARKOUR01:42:37
53294ELSTOR ROBERTO JACOBSENM36M304519AVULSO01:43:14
5429DANIEL HOHMANNM0M00135DHANNPERSONALTRAINER01:43:25
55161CICERO LIZ LIZM34M304520AVULSO01:43:56
56128FELIPE GUIDO DE CARVALHO GIORGETTIM27M202920AVULSO01:43:59
5724REINHARDH DIETRICH SCHALCHERM33M304521AVULSO01:45:09
58166ANDRE FELIPE RIEGM30M304522AVULSO01:45:18
59184RONELSON BUENOM38M304523N/C01:45:33
60183CLOVIS RICARDO RISTOWM35M304524AVULSO01:45:50
6151BERNARDO VIEIRA MACHADOM33M304525TAKAMASSA NOMURO01:47:08
62153ALEXANDRE DA ROCHA MARAESM36M304526CROSSX01:47:20
63329FERNANDO FERREIRA DA COSTAM29M202921ACADEMIA BIO01:47:24
64152ALESSANDRO ZENM35M304527CROSSX01:47:38
65326MAYKON ALVESM32M304528ARAUCÁRIA CAVEIRA CROSS01:47:42
66195EWERSON LUIZ SOARES ZENIM50M46995STUDIO THAIS LIMA01:47:56
67194RICARDO LUIS SOPRANOM34M304529CROSSFIT ITAPEMA01:48:25
68392DANIEL MEDICI LOURENSONM46M46996AVULSO01:49:31
69215ARNO ANDRE BACH BACHM0M00136HOLD RINO CROSSFIT01:49:59
70177JULIO CESAR DOBINSKIM22M202922AVULSO01:50:06
7133VITOR GABRIEL DE CONTOM22M202923FIVE ONE FITNESS01:50:57
72383HUGO TIMOTEO SILVAM27M202924FAB01:51:19
73359MATEUS REMYM19M14195ALIADOS CROSSFIT01:51:57
74117RUAN DE SOUZAM19M14196PONTO B PARKOUR01:52:03
75191MICHELL HOFFMANNM29M202925ODA TRAINNING01:52:06
76106ALEXANDRE BRESCIANI HALAGINSKIM19M14197PONTO B PARKOUR01:52:12
77417WINSTON HIRASSAKIM48M46997OS TUCANOS01:52:49
78102RAFAEL AUGUSTO DAMMSKI HACKBARTM35M304530PONTO B PARKOUR01:52:54
79214MARCOS DAVID WERKAM48M46998CANOINHAS CROSSFIT01:52:56
8037IUR AZAMBUJAM17M14198PUCF01:53:31
8135CARLOS E S HEERENM34M304531TEIMOSOS01:53:33
824JOREU AZEVEDO ROMEROM29M202926AVULSO01:53:46
8389LEONARDO VALERIO PEREIRAM18M14199PONTO B PARKOUR01:53:59
8432LUIZ RAFAEL BARBOSA FERREIRAM32M304532FIVE ONE FITNESS01:54:26
8514RAFAEL CAMPOSM21M202927AVULSO01:54:39
86149JOEL JUSTINO DE ALMEIDAM58M46999AVULSO01:54:41
87458CLAUDIO BARBOSAM49M46991001:55:05
8876RODOLFO MANUEL FELICIANOM31M304533EQUILIBRIUM INSANO01:55:39
89193THALISON ANCILIERO BARBOSAM26M202928CROSSFIT ITAPEMA01:56:14
90443JOAQUIM M. NETOM35M30453401:56:37
91418EMERSON JOSE ARAUJO ARAUJOM45M304535CAVEIRAS CROSS ARAUCARIA01:56:44
92100MURILO LEMES GROKOSKIM30M304536PONTO B PARKOUR01:57:18
9355LEONARDO CERQUEIRAM39M304537COSENZA TEAM01:57:50
94400OLIVER DA SILVAM34M304538-01:57:59
95318ARLINDO STACHEVSKI JUNIORM46M469911AVULSO01:58:49
96229ADILSON FELIPE DUDARM0M00137ALIADOS CROSSFIT01:59:19
9736RODRIGO ASSUNCAOM23M202929PUCF01:59:41
98320RAMON BATISTA SILVEIRAM19M141910CLUB DA CORRIDA01:59:47
99133VINICIUS PINTO SAMPAIO DA CRUZM39M304539OAK02:00:28
100198RAFAEL KENJI YONEMURAM0M00138AVULSO02:00:35
101241YURI MALSCHITZKYM27M202930CJ TRAINING02:00:42
102338HENRIQUE STEFFENSM20M202931AVULSO02:01:25
103369JOVELINO PEREIRA DOS SANTOS NETOM32M304540COLA NO BAIANO02:01:37
10464BRUNO FRANCIOM28M202932SAL NAS LESMA02:03:29
105156RENAN NISHIMURA DE LIMAM15M141911ELITE CORE02:03:44
10617GEOVANE OLIVEIRAM24M202933AVULSO02:03:54
1071026VITOR HUGO BORINM26M20293402:04:29
108103MATEUS SCHNEIDERM19M141912PONTO B PARKOUR02:05:08
10939CARLOS IVAN PEREIRA BORBAM45M304541BLACKBULLS02:06:35
110176MARCELLO NOGUEIRAM32M304542LOVE BACON TEAM02:06:39
111327ADEMILSON PIRESM39M304543ALÉM DO TEMPO02:06:39
112178DANIEL URIO MENDESM29M202935AVULSO02:07:14
113182EDER JOSE DOS SANTOSM33M304544AVULSO02:07:51
114104ANTONIO SANSEVERINO NETOM31M304545PONTO B PARKOUR02:08:18
11569VINICIUS RAMAM27M202936SAL NAS LESMA02:08:51
11668RAFAEL ANDRIAM30M304546SAL NAS LESMA02:08:56
117431MURILO GIROTTOM0M00139ALIADOS CROSSFIT02:09:08
118432EDUARDO DE CHRISTOM25M202937ALIADOS CROSSFIT02:09:26
11979GUSTAVO HENRIQUE ALFERES DE O. MOTTAM40M304547EQUILIBRIUM INSANO02:10:08
12096MARCOS SAITO BABAM44M304548PONTO B PARKOUR02:10:18
12150STEFANO POLZIN GRASSOM31M304549TAKAMASSA NOMURO02:10:58
12258MAYCON PEREIRAM32M304550COSENZA TEAM02:11:55
12367MARCOS GUSTAVO FRANCIOM30M304551SAL NAS LESMA02:12:19
124342MARCO BALOD BEDUSCHIM29M202938BOO ACADEMIA02:12:41
125116MAURICIO KAMINSKI MOTTERM22M202939PONTO B PARKOUR02:12:49
126240FERNANDO AMERICO DOS REIS CAPONEM0M001310BACON LOVE TEAM02:13:15
127199ANTONIO CAMPOSM0M001311ACADEMIA POLICIAL MILITAR DO GUATUPÊ02:13:46
128173BRUNO ZANELAM30M304552EQUILIBRIUM02:13:51
12952JEHRANN FRANCA FLOHRM26M202940TAKAMASSA NOMURO02:14:23
130424CLEBER SANTOSM0M001312FORREST ZÉ02:14:39
131425FLAVIO MARIANO CASTANHOM0M001313FORREST ZE02:15:19
132252ODAIR JOSE ALAIKO RIBEIROM42M304553AVULSO02:16:04
133230RODRIGO BENVENUTTIM0M001314VITA02:17:14
134223LUIZ CAMARGOM29M202941AVULSO02:18:24
135163MATHEUS PENHA DA SILVAM21M202942AVULSO02:19:25
136125PAULO RICARDO FERREIRAM25M202943ACADEMIA XTF02:19:32
137120RAFAEL LUIZ PIETROBOM GREGIOM36M304554ACADEMIA XTF02:19:32
138157DIEGO BALANM30M304555AVULSO02:19:38
139242EDGAR PEREIRA DA SILVA JUNIORM31M304556AVULSO02:19:40
140158EVERTON OSSIMAR SOARESM28M202944AVULSO02:19:42
141159FLAVIO ISAQUE DOS REIS SIMOESM22M202945AVULSO02:19:42
142227DIEGO LOPESM0M001315BACON LOVE TEAM02:19:45
143168HENRIQUE FERREIRAM32M304557AVULSO02:21:49
144112LUCAS DRI BACINM29M202946PONTO B PARKOUR02:21:53
14556MARCIO DE OLIVEIRAM39M304558COSENZA TEAM02:21:56
14654GUSTAVO CASAS DE LIMAM20M202947COSENZA TEAM02:22:01
14757DANIEL JOSE MOREIRAM30M304559COSENZA TEAM02:22:42
148324ANDRE LUIZ CENCIM32M304560BRAVES FAZENDA02:23:30
14984CARLOS EDUADO SCHADRACKM37M304561EQUILIBRIUM INSANO02:23:35
150219DENIS MASIEROM0M001316LEÃO BRANCO02:24:33
15113JEFFERSON LUCAS AZEVEDO DOS SANTOSM33M304562ELITE LONDRINA02:24:46
152297LUIZ FELIPE SMANIOTTOM37M304563ELITE LONDRINA02:24:56
153267DANIEL NISSOLA FILHOM34M304564ELITE LONDRINA02:25:19
154265RICARDO MARQUES DE LIMAM35M304565ELITE LONDRINA02:25:38
155231RICARDO GALLOM0M001317ARTEREA02:25:47
156266VITOR HUGO HONORATO CADINAM29M202948ELITE LONDRINA02:25:49
157208SAMIR GEHA DONEDAM0M001318AVULSO02:26:05
158286EDIVALDO LEITEM26M202949AVULSO02:26:06
159398DENIS SBARDELATTIM31M304566-02:26:16
160399JULIANO SANTOSM33M304567-02:26:45
161258LUIZ EDUARDO EUGENIOM28M202950AVULSO02:28:57
162160RENAN HERNANDES AKAISHIM28M202951TEAM LEONARDO RODRIGUES02:29:07
163319LUCAS DA COSTA MORGENSTERNM23M202952AVULSO02:29:20
164250LUIZ CARLOS FURLAN FILHOM51M469912FACA NA CAVEIRA02:29:20
165390RODRIGO MOURAM44M304568FACA NA CAVEIRA02:29:24
166280THIAGO AUGUSTOM32M304569BATUTINHAS02:29:31
167259DANIEL FLORENCIOM21M202953ACADEMIA PREMIUM02:30:03
168155PERICLES AZEVEDO DUTRAM29M202954TEAM LEONARDO RODRIGUES02:30:11
169391ANGELO NICOLINI NETOM47M469913FACA NA CAVEIRA02:30:15
170154LEONARDO HENRIQUE RODRIGUES PEREIRAM28M202955TEAMLEONARDORODRIGUES02:30:28
171233RODRIGO TREMURA TURMINAM0M001319E.L.I.T.E. CAVEIRA02:31:27
172238GABRIEL BRANDANI MOTTAM30M304570E.L.I.T.E. CAVEIRA02:31:27
173437PABLO RODRIGO NETZM0M001320ATHOS ACADEMIA02:31:43
174291JOAO VICTOR JIMENEZ VIDALM19M141913FELL FIT02:31:47
175339MAURICIO PARISOTTOM28M202956AVULSO02:32:18
176188DIEGO BARRASM30M304571BATUTINHAS02:33:03
177433GUILHERME LUIS PARIZOTTOM0M001321ATHOS ACADEMIA02:33:13
178290EDUARDO DA ROCHAM25M202957ESQUADRÃO SUICIDA02:33:27
179442JURIJ P. NETOM33M30457202:35:27
18077THIAGO HENRIQUE BARBOZAM29M202958EQUILIBRIUM INSANO02:35:43
18138ANDERSON ARAUJO DE OLIVEIRAM31M304573BLACKBULLS02:35:50
18246MARCOS VINICIUS GAUGLITZM34M304574BLACKBULLS02:35:50
183236MADHU NAIRM0M001322R102:36:15
184222LEANDRO FERREIRA DE OLIVEIRAM0M001323R102:36:18
185189LUCAS SOUZA DA ROSAM29M202959R102:36:20
18643JONATHAN FABIAN FARIAS SOBRINHOM30M304575BLACKBULLS02:37:00
187192MAURICIO SPERANDIOM38M304576OLDSCHOOL02:37:30
188132RAFAEL CRISTINO MENDESM27M202960RAFAEL CRISTINO MENDES02:37:35
189148JOAO VICENTE MICHELOTTIM53M469914AVULSO02:37:45
190382MARCOS FELIPE KLEINEM29M202961WELLNESS TEAM02:38:19
191385NELSON F MARTINS MARTINSM46M469915A VULSO02:38:43
19211ANGELO AUGUSTO PEREIRAM20M202962AVULSO02:38:47
193264RONALDO NIEDERLEM29M202963AVULSO02:40:16
194164ALEX DE SOUSAM30M304577#EVDB02:40:17
195272RAFAEL XAVIER DE ALMEIDAM28M202964AVULSO02:40:19
196360LEONARDO MARCHIOLIM33M304578SPARTANCAST02:40:29
197401PAULO ROBERTO SCHINIEGOSKIM51M469916AVULSO02:41:04
198364WILLIAN AUGUSTO FERREIRAM28M202965AVULSO02:41:25
199271ANDRE LUIS CEMBRANELLI BARBETAM34M304579AVULSO02:41:28
200145FERNANDO COSTAM30M304580TEAM GO WELLNESS02:41:40
201114ENZO FONSECA VEIGAM23M202966PONTO B PARKOUR02:43:11
202397MARCELO ALVES DE LIMAM38M304581-02:43:23
203162ALESSANDRO BAULERM35M304582ESQUADRAO SUICIDA02:45:40
204151DIOGO LANAM28M202967ESQUADRãO SUICíDA02:47:01
205150EWERTON DA SILVEIRAM26M202968ESQUADRãO SUICíDA02:47:22
206225EDERSON CORDEIROM0M001324ESQUADRÃO SUICIDA02:47:25
207232JEAN FELIPPE BERTOLM0M001325BACON LOVE TEAM02:49:13
208307RAFAEL PALMAM33M304583ORAL SIN02:50:50
209306GEAN MAURY DA SILVAM27M202969AVULSO02:52:52
210126DIEGO PRENDINM26M202970AVULSO02:53:42
211304DANILO FREITAS PADILHA SIQUEIRAM29M202971CIANORTE02:53:47
212305HUDSON RAPOSOM29M202972CIANORTE02:55:09
213302GLAUCO CORREAM31M304584CIANORTE02:55:09
214276ALEX SANDRO ALVES DOS ANJOSM40M304585CIANORTE02:55:29
215361TIAGO LARSEN ROCHAM28M202973ALFA02:55:34
216303MAYCON ESCUDEIRO DOS SANTOSM29M202974CIANORTE02:56:36
217300MATHEUS MILAN FERREIRAM25M202975SOUMAISEU02:57:11
218368CLEISON SALVADORM31M304586TRP ADVENTURE02:57:58
219325ERICK SASSEM31M304587ALFA02:57:59
220298LUIS ANTONIO PIMENTAM54M469917VALDIR CAMARGO DE MONTANHA02:58:57
221119BARBARA GAUCHEM28M202976ACADEMIA XTF02:58:58
222118BEN HUR BRIETZKE NILSONM33M304588ACADEMIA XTF02:58:59
222273JESSE RODRIGUES DA SILVAM32M304589AVULSO02:59:34
22398VINICIUS ALMEIDA GOMES DE OLIVEIRAM18M141914PONTO B PARKOUR02:59:10
223316MICAEL TSUJIM31M304590MOMENTO SUGOI02:59:39
224315TIAGO CAPELLOM30M304591MOMENTO SUGOI02:59:43
22545MARCOS ALEXANDRE DE ANDRADE BAIROM27M202978BLACKBULLS03:00:19
226249KAUAN FAGUNDESM26M202979AVULSO03:00:58
227239GUILHERME TOPANOTTIM31M304592BACON LOVE TEAM03:01:31
228224ALEXANDRE ANTUNES DE OLIVEIRAM0M001326AVULSO/ CANOINHAS CROSSFIT03:03:38
229255RUI CARLOS PERETTIM45M304593AVULSO03:04:03
230343ALEXANDER HASIMOTOM38M304594ELITE CORE03:06:10
231374HENRY ALVESM29M202980AVULSO03:06:10
232172MARCO AURELIO DE SOUSAM39M304595...03:06:12
233205THIAGO MANTOVANI SCOMASSONM30M304596MANSCO03:06:13
234105CARLOS HENRIQUE SILVA LIMAM49M469918PONTO B PARKOUR03:07:14
235334HELDER ADAMOS MARTINS DA SILVAM30M304597AVULSO03:09:57
236330ADLEY RAFAEL FIGUEIRAM33M304598ACADEMIA BIO03:10:40
237337MOACIR KORNIEVICZ DA SILVAM40M304599ACADEMIA VIA SPORT GOLD03:10:44
238439MICHEL GOMESM28M202981ESTIVADORES03:12:18
239406LUIZ AUGUSTO GUAPOM31M3045100TEAM CAVEIRA U-BOX03:12:56
24081RAFAEL GUEDES VILLARM34M3045101EQUILIBRIUM INSANO03:13:12
241404ULISSES RIBEIRO FILHOM28M202982TEAM CAVEIRA03:14:05
242409RODOLFO RODRIGO DE SOUZA RODRIGOM36M3045102TEAM CAVEIRA U-BOX03:14:07
243352MARCELO FREITAS BRITOM26M202983TAM CAVEIRA U-BOX03:14:08
244246MANUEL GUSTAVO GIRALDELLI NOBREGAM41M3045103FOLHAS SECAS03:14:16
245411VITOR HUGO RIBEIROM26M202984TEAM CAVEIRA03:14:18
246434DIEGO AUGUSTO SOUZA REISM0M001327TSUKA TEAM03:14:28
247186CARLOS ALEXANDRE PACHOLOKM32M3045104ELO03:15:32
248245MARCIO ALEXANDRE CANO MIRANDAM40M3045105FOLHAS SECAS03:15:32
249109XU NANM32M3045106PONTO B PARKOUR03:18:10
2501FREDERICO OLINGER ROCHAM34M3045107NEVER STOP RUNNING03:18:16
25178VITOR WALENDOWSKYM24M202985EQUILIBRIUM INSANO03:18:43
25271CARLOS EDUARDO FEDRIZZIM33M3045108EQUILIBRIUM INSANO03:18:59
25383ADEMAR RODOLFO LOPESM23M202986EQUILIBRIUM INSANO03:20:43
254269PAULO RENATO SANTOS FILHOM26M202987ELITE CORE03:20:54
255379DANIEL ANNESM40M3045109AVULSO03:21:57
256363RODRIGO COLETEM25M202988AVULSO03:22:03
257410KENNY ROGERSON BARBOSA DUARTE LAVERDEM34M3045110TEAM CAVEIRA03:22:06
258381RUBNEI FLAVIOM39M3045111AVULSO03:22:22
25961GABRIEL DEZKEM17M141915COSENZA TEAM03:22:25
260435MARCUS VINICIUS GOMES RUBIOM0M001328TSUKA TEAM03:23:14
261436WELTON SANTOS DE JESUSM0M001329TSUKA TEAM03:23:27
26285ROMUALDO RODRIGO LOPESM29M202989EQUILIBRIUM INSANO03:23:51
26316GEOVANE CONSTANTINOM25M2029905° GAC AP03:24:05
26453LEONARDO REZENDE DE LIMAM41M3045112COSENZA TEAM03:24:53
265263TIAGO DE SOUZAM29M202991AVULSO03:29:07
266284GABRIEL OHARAM30M3045113AVULSO03:31:33
267167LEONARDO DE OLIVEIRAM22M202992BACON LOVE TEAM03:33:18
268123THIAGO LUIS VALGASM28M202993ACADEMIA XTF03:34:19
269171CAIQUE COLZANIM24M202994BACON LOVE TEAM03:34:40
270190GUSTAVO CHRESTANIM25M202995BACON LOVE TEAM03:34:43
271420VICTOR PELLIZZAROM0M001330AVULSO03:41:38
272321LUCAS FRANCO DA SILVAM30M3045114CROSSFIT APUCARANA03:42:35
273314MCGYVER VALENTIM DE SOUZAM30M3045115CROSSAPUCARANA03:42:36
274348HERCULES DAVID BADAROM53M469919AUTOESCOLA PAULA03:45:20
275283MARCOS CASTRO LOPESM32M3045116AVULSO03:48:43
276416EDUARDO NOVICKI DE OLIVEIRAM27M202996ARAUCÁRIA CAVEIRA CROSS03:49:18
277354FELIPE NOVICKI DE OLIVEIRAM26M202997CAVEIRA CROSS03:49:19
278261GUSTAVO SOARESM21M202998EQUILIBRIUM03:50:15
279285DANILO BITENCOURT DA SILVEIRAM24M202999EQUILIBRIUM03:50:20
28041FRANCHESCO DOMENICO FRANZOI CALZOLAIOM23M2029100BLACKBULLS03:50:57
281375JOSE ALBARI SLOMPO DELARA JUNIORM31M3045117AVULSO03:51:17
282244LUCAS EDUARDO BELONM24M2029101AVULSO03:58:55
283211VICTOR FEITOSA LOURENCOM0M001331AVULSO04:01:02
28466GUSTAVO DE SOUZA LEITE LEIGUEM23M2029102SAL NAS LESMA04:02:30
285210EDUARDO KIRSTEN OTTEM20M2029103AVULSO04:02:59
286422MATHEUS HENRIQUE FERRIM0M001332FEROZ CROSSFIT04:09:37
287427RODRIGO GASPARIMM0M001333FEROZ CROSSFIT04:09:37
288332FILIPE RIBEIRO CINIM27M2029104FEROZ CROSSFIT04:09:38
289430WILLIAM CIESIELSKIM0M001334FEROZ CROSSFIT04:09:39
290413TADEU VIEIRA DE BARROS JUNIORM41M3045118FEROZ CROSSFIT04:09:43
291336FELIPE BARROS DE SOUZAM27M2029105EFFICIENCY GYM04:18:49
292341CESAR TIAGO CAPRIOLIM29M2029106EFFICIENCY GYM04:18:50
293350EDU FUCHS LEMOSM29M2029107EFFICIENCY GYM04:18:55
294335THIAGO STEINM25M2029108EFFICIENCY GYM04:20:36
295395KLEBER DOS SANTOSM35M3045119BATUTINHAS04:25:57
296358GUILHERME WEHMUTH WEHMUTHM20M2029109ALFA04:26:17
297388GUSTAVO HENRIQUE DE CAMPOS MACEDOM35M3045120BATUTINHAS04:28:26
298140ITALO VENDRAMETOM39M3045121AVULSO04:32:45
299396HANDRIW ALBERTOM24M2029110CASAL AVENTUREIROS04:37:14
300293LUKAS RAMTHUNM18M141916AR ON BADO04:51:41
301275EVERTON SWIRKM30M3045122BRAVISTENIA04:59:25
302141LUCIANO CORREA MERCERM39M3045123AVUSLO05:02:20
303389RUAN CHARLES DAL PIASM30M3045124NINE05:03:10
304139FABIANO CORREA MERCERM36M3045125AVULSO05:03:14
305372AFRO NETTO NUNES FARIAM32M3045126AVULSO05:05:30
306144RAPHAEL DANTAS GONCALVESM29M2029111AVULSO05:24:54
308268VITOR CUZZUOLM33M3045127CROSSFIT BARIGUI05:50:04
309247CLEITON KRUGERM33M3045128ALFA05:55:59
310454PEDRO JORDANOM48M46992005:59:39
40DANILO DANTAS SONCINIM29M202977BLACKBULLS02:59:25

Geral For Fun

ColNumNomeSxIdEquipeTempo Liquido
11021FERNANDO COLAÇO SANTOSM3501:26:56
2468FELIPE ANGELI NOCETTIM34AREA VIP01:45:42
3849FABIO LUIS BARBOSAM33PUCF01:46:29
4481CARLOS ROBERTO WAGNERM30AVULSO01:46:51
5457JOAO MARCOS RODRIGUESM18TICKET AGORA01:47:38
6538RICARDO KRATZM33AVULSO01:48:08
7459CAIO CARVALHOM36TICKET AGORA01:48:16
8456JUNIOR NUNESM20TICKET AGORA01:48:39
9451MARCOS RODRIGUESM44TICKET AGORA01:49:00
10510JOHANN BOGOM30AVULSO01:49:49
11979RENAN CAMPOSM29TRAIL ADVENTURE/ RENAN CAMPOS PERSONAL01:52:55
12662THIAGO SALVIATTOM0EDIELSON MELO01:53:01
13463VAGNER DE CASTORINOM0360 PERFORMANCE01:53:08
14719JULIO FABIO ZEFERINOM38FAMILIA01:53:38
15580RODRIGO COPETTI DE BARROSM28BLACKBULLS01:54:49
16923JOAO PAULO RIBEIROM32TAKAMASSA NOMURO01:56:55
17570JEFERSON BENEDITO CIRILIOM22BLACKBULLS01:59:24
18575PRISCILA SOUSA ANTONIEVICZ DE GOUVEIAF35BLACKBULLS01:59:26
191016WILSON VIEIRA DE GOUVEIAM35BLACKBULLS01:59:26
20561COSME APARECIDO MACEDOM34BLACKBULLS02:02:36
21990DAVID MARCEL CASTRO RIBEIROM41TROPA DE LITRO02:03:00
22980DANIELLA DAL COMUNEF35TREINO LIVRE PG02:06:48
23954JAIME DEMARCHIM61TEIMOSOS02:10:22
24957LEANDRO FERREIRA DE AZEVEDOM25TEIMOSOS02:12:40
25791JEFFERSON ALBANOM37IRONMAKER02:13:07
26487DENISE PESSATTIF33AVULSO02:13:28
271003VANESSA SBORZF29TRP ADVENTURE02:13:28
28834ADRIANA DA SILVA POLLIF33POLLI02:14:22
29835ELIANA DA SILVA POLLIF31POLLI02:14:25
30631GENEZI SANTOSM27COSENZA TEAM02:17:23
31544TIAGO UCHAKI HIPOLITOM0AVULSO02:19:19
32534RAFAEL DAL NEGROM26AVULSO02:19:20
33491EMANUEL DOS SANTOSM28AVULSO02:21:34
34984LUIS FERNANDO MOROZM27TREINO LIVRE PG02:22:30
35490ELTON MUNIZ DE SOUZAM29AVULSO02:22:35
36609ANA CAROLINA G. MARMITTF19CHRONOMAX02:22:53
37524MARCOS AURELIO BASSOM38AVULSO02:25:27
38942ANTONIO THOMAZ BITTENCOURT KOZAKM17TEIMOSOS02:25:53
39948EDUARDO SPOTIM34TEIMOSOS02:27:25
40960MARCELO VICTOR DEMARCHIM34TEIMOSOS02:28:27
41987ANDRE LUIZ RICCIARDIM43TROPA DE LITRO02:28:38
421001ROGERES BRUNO BALDISSERAM44TROPA DE LITRO02:29:17
43998OSMAR SANDRINI JUNIORM35TROPA DE LITRO02:29:22
44600VANDERSON PEREIRA DE SOUZAM38BRUTUS02:29:37
45526MARINHO STRASSI DE OLIVEIRA SILVAM37AVULSO02:30:09
46766RUBIA MARA DOS SANTOSF40FIVE ONE FITNESS02:30:14
47761CRYSTIAN DE SOUZAM40FIVE ONE FITNESS02:30:16
48760CLEBER BATISTA DOS SANTOSM30FIVE ONE FITNESS02:30:53
49755WELINTON DOS SANTOS DA FONSECAM24FIT STUDIO02:31:22
50714SARAH AUGUSTA DE OLIVEIRA COSTAF25EQUIPE DAVI PEREIRA02:31:51
51767THIAGO MAYDANAM35FIVE ONE FITNESS02:31:55
52764JESSICA SOUZAF26FIVE ONE FITNESS02:32:12
53988ANTONIO CEZAR STRAPASSON MIRANDAM52TROPA DE LITRO02:32:16
54759CARLOS EDUARDO FRANCO FERREIRAM34FIVE ONE FITNESS02:32:23
55972ARTHUR KOMPATSCHERM12THE NIGHT RIDERS02:33:39
561018TUANI CRISTINI RIZZOF2502:33:54
571019DEIGO BIONDOM2802:33:59
581020GESIELI APARECIDA PEIXEF2702:33:59
59537RAUL FEIJO DA SILVA JUNIORM29AVULSO02:34:41
60589ADELCIO MARTINS DOS SANTOSM47BRUTUS02:34:42
61595LUCIANE LUCASF42BRUTUS02:34:45
62800RAFAEL FERNANDES DA ROSAM34IRONMAKER02:34:47
63971ALEXANDRE KOMPATSCHERM42THE NIGHT RIDERS02:35:22
64974MARCELO TRINDADE MALAFAIAM45THE NIGHT RIDERS02:35:27
651002WAGNER DA SILVA BRANDAOM43TROPA DE LITRO02:35:44
66782BERNARDO DUTRAM31IRONMAKER02:35:46
67976MAURICIO TRINDADE MALAFAIAM43THE NIGHT RIDERS02:35:58
681000RODRIGO OTAVIO NARDELLIM26TROPA DE LITRO02:36:58
69999PEDRO SANTANA SANDRINIM54TROPA DE LITRO02:37:00
70522MARCELO CORREA BOTELHOM34AVULSO02:37:19
711008MARCELO PACHERM35USE MILITAR02:38:06
72578RICARDO AUGUSTO PEREIRAM40BLACKBULLS02:38:44
73555ALEXSSANDRO TITO MORIM42BLACKBULLS02:39:15
74643LUCIO MAURO SPAKIM39COSENZA TEAM02:39:18
75591ALEXANDRE AUGUSTO GALVAO DA SILVAM34BRUTUS02:39:31
76598PAULO VICENTE DE TUREK E ASSISM28BRUTUS02:39:35
77717BRUNO ROBERTO FIEDLERM25EQUIPE USE MILITAR02:40:02
78475ANDERSON BORGESM0AVULSO02:40:33
79550WILLIAM SANTOSM0AVULSO02:40:38
80626EDSON DE ARAUJOM44COSENZA TEAM02:41:00
81653REGINALDO PEREIRA DOS SANTOSM42COSENZA TEAM02:41:00
82450RENATO A NAGILDOM2902:41:15
83446CASSIANO A. JABOUNSKIM2602:41:16
84590ALEXANDER RALPH NIEWERTHM48BRUTUS02:41:17
85975MATHEUS TONIOLO MALAFAIAM14THE NIGHT RIDERS02:41:18
86973INAIE FERRAZ MENDES REISF40THE NIGHT RIDERS02:41:20
87592CRISTIANE ORTEGAF38BRUTUS02:41:21
88607NIELLI PAOLA DESPLANCHESF29CERRO AZUL02:41:47
89501GUSTAVO PIRES FLEURY CURADOM42AVULSO02:41:56
90472ALLAN VERONAM0AVULSO02:42:42
91601WANDERSON HARTMANNM41BRUTUS02:43:26
92870CHRISTIAN LOPES DA SILVAM23SEM NEUROSE02:43:44
93660FABRICIA PAVESIF29CROSSFIT ITAPEMA02:43:57
94769NYCHOLLAS COLLESELM22FOR FUN02:45:00
95509JOAO MARCUS PEREIRA GOMESM33AVULSO02:45:08
96757ALEXANDRE BRUNO MORAISM31FIVE ONE FITNESS02:45:16
97763FABIANO DO PRADO PENZOM26FIVE ONE FITNESS02:45:16
98581RODRIGO REIS SOTARELIM32BLACKBULLS02:45:52
99582RONALDO MIRANDA DOURADOM35BLACKBULLS02:46:53
100565ENRIQUE GONCALVES DE CARVALHOM18BLACKBULLS02:47:22
101576REGINALDO MIRANDA DOURADOM39BLACKBULLS02:47:38
102597MIRIAN CASTANHO SANTOSF36BRUTUS02:48:34
103545VALERO LANAF17AVULSO02:48:43
104546VALERO THIBAULTM15AVULSO02:48:44
105806DOUGLAS COELHOM38KVEIRAS02:48:53
106711REMERSON DE ARAUJO FERREIRAM25EQUIPE DAVI PEREIRA02:49:44
107547VITOR RESENDE DE LIMAM16AVULSO02:50:04
108497GILBERTO BARBOSAM45AVULSO02:52:46
109651PAULO ROBERTO STOCCO ZEMPULSKIM33COSENZA TEAM02:54:23
110622CESAR AUGUSTO RICHTER ROSSM34COSENZA TEAM02:54:31
111876DINORVAN PERINM27SPRINT02:55:59
112624DANIEL GONCALVES SANTOSF29COSENZA TEAM02:56:33
113606ALCIONE ALELUIAM24CERRO AZUL02:57:26
1141010JULIO CARELLI DE AGUIARM30VITAMINA S03:00:03
115496GEOVANI SCHMIDTM31AVULSO03:00:44
116868RICARDO DE CARVALHO FERREIRAM21SANTOS E ANDRADE ADVOGADOS ASSOCIADOS03:02:45
117941ANTONIO DE MEIROZ GRILO ZAPPAM17TEIMOSOS03:03:28
118922JEAN CARLOS CARDOZOM39TAKAMASSA NOMURO03:05:33
119928MOISES HELIAS DA SILVAM26TAKAMASSA NOMURO03:05:33
120817PEDRO HENRIQUE FERRONIM32NATURAL BRASIL WORLD03:06:21
121488DYLAN GODINESM22AVULSO03:06:37
122950FABIO LAZZERES CARDOSOM36TEIMOSOS03:07:21
123552ADRIANO MATHEUS COLLANGEM30BE THE BEST03:08:56
124771THIAGO LOBO DO NASCIMENTOM32FOX03:08:57
125770CARLOS AUGUSTO LOBO DO NASCIMENTOM35FOX03:08:59
126611CAIO FABIO BARBOSA THIBESM16CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA03:09:28
127615VITOR GNASPINIM14CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA03:09:30
825JACQUELINE STEFANIF32OS TUCANOS03:09:42
128819ANA LUCIA DE LIMA FERRONIF34NATURALBRASIL WORLD03:09:47
129820JOSE NETOM34NATURALBRASIL WORLD03:09:48
130657TANIA CRISTINA PEREIRA DE SIQUEIRAF46COSENZA TEAM03:10:06
131772LUIS EDUARDO ALVES DE LOIOLAM23G.E.S.03:10:22
132866SUELEN TAINA ZIMERMANNF0RACE TEAM03:10:44
133718DIEGO ANDREGUETTO ORASMOM37EU E EU03:10:50
134563DANIELE M BORGESF32BLACKBULLS03:10:50
135567GABRIELLA TREVISAN CAYEF26BLACKBULLS03:10:56
136533RAFAEL CORREA CARSONIM27AVULSO03:11:17
137906ADALBERTO GOMES DE OLIVEIRA JUNIORM24TAKAMASSA NOMURO03:12:55
138528MICHAEL FARINA AGAZZIM27AVULSO03:13:23
139608THIAGO ALBERTO BECKHAUSERM29CF BLUMENAL03:14:29
140641LUCAS OTSUKAM34COSENZA TEAM03:14:29
141658TATIANE DECANINIF37COSENZA TEAM03:14:32
142493FABRICIO MENDES MARTINSM21AVULSO03:15:06
143514LORENY RODRIGUES DE MELLO E SILVAF24AVULSO03:15:47
144713ROSICLER BARROS DA ROCHAF40EQUIPE DAVI PEREIRA03:16:00
145880ANDERSON UEMURAM35STUDIO SAUDE DO CORPO03:16:50
146574LANA WIGANDF26BLACKBULLS03:19:30
147883CLAYTON HENRIQUE NOGUEIRA DOS SANTOSM27STUDIO SAUDE DO CORPO03:20:02
148517LUCIANO TOKARSKIM31AVULSO03:20:38
149701DANIELE HARUKA MIASHIROF18EQUIPE DAVI PEREIRA03:20:44
150889GIANCARLO VINICIUS SCHEFFER MAURERM15STUDIO SAUDE DO CORPO03:20:45
151798OLAV PHILIPP HENSCHELM27IRONMAKER03:22:07
152559ARTHUR FELIPE WOGRAMM26BLACKBULLS03:22:50
153801ROBERTO BECKHAUSER NETOM28IRONMAKER03:22:50
154495GABRIEL SOUZA SANTOSM24AVULSO03:23:08
155278TROCA DE NÚMERO. DE: 278 PARA: 1028M003:23:36
156737ISRAEL STIEVANOM29FIT STUDIO03:23:53
157885ELOI LEONARDO DOREM32STUDIO SAUDE DO CORPO03:24:01
158891NATALIA VALENDOLF PIRESF21STUDIO SAUDE DO CORPO03:24:11
159541SMITH CENCI DE PAULAM28AVULSO03:24:15
160829MARCOS PAULO BALBINOTM20PATRIOTS03:24:56
161498GILBERTO DRECHSLERM0AVULSO03:25:27
162507JOAO BATISTA MOTTA DE MOURA FILHOM30AVULSO03:25:28
163723ADRIANA GONCALVES GALVAOF44FIT STUDIO03:27:29
164730FABIO HENRIQUE SILVA GALVAOM37FIT STUDIO03:27:30
165732FLAVIA MARCIA SILVA BRAGAF29FIT STUDIO03:27:53
166743RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRAM35FIT STUDIO03:28:03
167970THIAGO KEIJI SMANIOTTO SATOM27TEIMOSOS03:31:11
168946DANIELE MISFELDTF27TEIMOSOS03:31:12
169967RODRIGO BARBOSA PEREIRAM34TEIMOSOS03:31:19
170961MONICA CRISTINA DEMARCHIF36TEIMOSOS03:31:49
171750SIMONE MURAROF39FIT STUDIO03:31:52
172471ALEX MEDEIROS SPITZM24AVULSO03:32:54
173738JULIANA DIAS FARIAF28FIT STUDIO03:33:25
174699CAROLINE MIKA MIASHIROF20EQUIPE DAVI PEREIRA03:33:40
175828GUILHERME GRIGOLO KIELBM16PATRIOTS03:33:53
176511JOILSON BUENOM34AVULSO03:34:18
177519LUIS ANTONIO DA ROCHA RIBEIROM47AVULSO03:34:18
178751UELDON CAMPOS DOS SANTOSM27FIT STUDIO03:34:56
179551WILSON ROBERTO CORREA JUNIORM32AVULSO03:35:01
180994JULIANO KOHLER MENDESM44TROPA DE LITRO03:35:37
181664IVANI DOS SANTOS MORAES DA SILVA MORAESF36ELAS RUNNING03:35:44
182739KATHLEEN LOUISE MADALOSSOF25FIT STUDIO03:35:55
183670ANDRESSA MIRIELLY DA MAIA SESSAF24EQUIPE03:36:06
184669ALESSANDRA DE FATIMA VENANCIOF31EQUIPE03:36:08
185656STEFANY NIERI NEGOCEK MENDESF23COSENZA TEAM03:37:22
186659WELLINGTON PEREIRA RAKSAM35COSENZA TEAM03:37:24
187506JESSICA MEDEIROS SPITZF17AVULSO03:37:41
188877ADRIANA FERREIRA DE SOUZAF45STUDIO SAUDE DO CORPO03:38:36
189886ESTELA VIOLA BORTOLUZZIF37STUDIO SAUDE DO CORPO03:38:42
190749SERGIO VILAM51FIT STUDIO03:38:46
191484DANIELLE CERVI ARAUJOF32AVULSO03:39:20
192765RICARDO FERNANDO RAZZOLIMM18FIVE ONE FITNESS03:39:39
193512JULIANO FIDELESM30AVULSO03:40:20
194483DANIEL VITORIO OLDRAM0AVULSO03:40:21
195827EVERTON FIGUEIRA NECKELM30PATRIOTS03:40:51
196583VANDERLEI GONCALVEZ MENDESM48BLACKBULLS03:41:05
197962NEWTON ROGERIO KOZAKM54TEIMOSOS03:41:16
198742PAULO MOCELIN VILAM21FIT STUDIO03:41:24
1991012EDUARDO MORAISM36WHATELSE?03:41:37
2001013FABIO MAIAM37WHATELSE?03:41:37
2011011ANTONIO RICIARDIM37WHATELSE?03:41:39
202913CLEIDE BUSS LUCIANOF35TAKAMASSA NOMURO03:42:12
203716RICARDO FRANSCISCO DA SILVAM40EQUIPE ROGA©RIO CAMPOS03:42:46
204715WILLIAN SILVA MARTINSM17EQUIPE DAVI PEREIRA03:42:51
2051004CAMILA STEFANIU RIBEIROF15UNBROKEN03:43:09
206731FERNANDA TULIOF30FIT STUDIO03:43:45
207724ALEXANDRE RAFAEL TULIOM37FIT STUDIO03:43:55
208747RONNI CARLO DE OLIVEIRA JUNIORM23FIT STUDIO03:44:20
209674MARCIO DOS SANTOSM35EQUIPE03:45:13
210613POLLYANA GNASPINIF39CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA03:45:39
211612PATRICIA ALETHEIA ALVES DA SILVAF43CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA03:45:40
212614TATIANA GIMENES LOPESF39CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA03:46:42
213741LEONARDO STIVALM24FIT STUDIO03:47:07
214795MARIANA MAMEDEF24IRONMAKER03:47:33
215981EDSON SOARESM58TREINO LIVRE PG03:48:15
216986VICTOR SPINARDIM31TREINO LIVRE PG03:48:15
217722ADNER MARCUS GARCIA LEMOSM42FIT STUDIO03:48:16
218477ANGELA MARIA TORRES GALINDOF0AVULSO03:48:33
219753VIVIANE MACHADO SERPA SA BRITOF26FIT STUDIO03:48:37
220725ANDREA FERNANDA R. CIRINO DOS SANTOSF24FIT STUDIO03:48:38
221543THIAGO MULLERM36AVULSO03:48:45
222520LUIZ EDUARDO DE LEMOS BOSONM38AVULSO03:49:14
223461MURILO ALVESM0#BIGODEGROSSO03:50:05
224871FLAVIO LEONEL DOS SANTOSM44SENDA03:50:20
225655SIMONE CAMARGOF30COSENZA TEAM03:50:26
226486DENIS DA SILVA BRAZM31AVULSO03:50:32
227621CASSIANA BLASZKOWSKIF27COSENZA TEAM03:50:33
228648MONICA GOMES DA COSTAF27COSENZA TEAM03:51:26
229654SILVIO PEREIRA DA MATAM46COSENZA TEAM03:51:44
230700CRISTIANE CERQUEIRAF36EQUIPE DAVI PEREIRA03:52:40
231523MARCELO SAMPAIO PISSETTIM29AVULSO03:53:36
232479BRUNO BARROS DE ASSISM33AVULSO03:53:37
233826ANDREA KARINE MARTINS SLONSKIF38PARK FITNESS PARANISTA03:53:58
234982EVERTON WILLIAM CHRISTANEM32TREINO LIVRE PG03:54:18
235540SAMUEL SAN MARTINM27AVULSO03:54:35
236985SAMUEL DE OLIVEIRA CORREIAM18TREINO LIVRE PG03:54:43
237627EMERSON PAES DE CAMARGOM37COSENZA TEAM03:55:44
238805JULIO CESAR LOPES DE SOUSAM32JL TRAINER03:56:30
239899JUNIOR CESAR LOPESM29T.F POWER HOUSE FITCOMPANY03:56:43
240893ARACY LORENZF33T.F POWER HOUSE FITCOMPANY03:57:21
241787GABRIELI VIEIRAF33IRONMAKER03:57:53
242797MICHELE SANTOSF0IRONMAKER03:58:00
243799ORIANE RAITZF40IRONMAKER03:58:01
244784EDUARDO RAITZM27IRONMAKER03:58:06
245803TIAGO BORGESM38IRONMAKER03:58:25
246792JESSICA VIEIRAF33IRONMAKER03:58:26
247781ANDREIA LARAF43IRONMAKER03:58:44
248793LEONARDO LOPESM20IRONMAKER03:58:49
249525MARIA CAROLINA CARDOSOF32AVULSO03:58:58
250788GIULIA DALLA LIBERAF25IRONMAKER03:59:00
251789GUSTAVO PEREIRA DAVILAM26IRONMAKER03:59:02
252752VANESSA MANN SCHULTZEF30FIT STUDIO03:59:37
253804VLADMIR MILARAM45IRONMAKER03:59:45
254754WALDEMAR THIVES SCHNEPPERM34FIT STUDIO03:59:51
255748SAMYA DE OLIVEIRA TEIXEIRAF28FIT STUDIO03:59:53
256785ELITON SERAFIMM28IRONMAKER04:00:03
257947DAVID CESAR CARVALHOM26TEIMOSOS04:00:27
258802TAYNA MACHADOF22IRONMAKER04:00:53
259821CLEUNICE NOVAKF45NOVAK04:01:39
260710NILSON BARBOSA PEREIRAM45EQUIPE DAVI PEREIRA04:01:43
261667LUCAS DALMARCOM25EQUILIBRIUM INSANO04:01:44
262668RICARDO VASCO DALMARCOM24EQUILIBRIUM INSANO04:01:46
263666JAIR DALMARCO JUNIORM27EQUILIBRIUM INSANO04:01:48
264568GIOVANNA BEATRIZ FERREIRA ATAIDEF24BLACKBULLS04:02:43
265977FELIPE ALMEIDAM39THE NUTELLAS04:02:56
266516LUCIANA KAZAHAYAF39AVULSO04:03:02
267560BRUNO MOSCA MENDESM23BLACKBULLS04:03:25
268823PAULO ROBERTO OLIVEIRAM35NUTELLAS04:03:34
269966ROBERTA ZATTARF27TEIMOSOS04:03:36
270952FERNANDO RODRIGUES CERVILLAM35TEIMOSOS04:03:40
271955JESSICA LUIZA ALVES DA SILVAF27TEIMOSOS04:03:40
272735GUSTAVO SANTOS ALMEIDAM29FIT STUDIO04:03:41
273734GUILHERME VALLEM28FIT STUDIO04:03:46
274963PAULA BITTENCOURT SANTOSF30TEIMOSOS04:03:46
275978MARCEL TORTM38THE NUTELLAS04:03:48
276884DANIELI NILSENM28STUDIO SAUDE DO CORPO04:04:09
277480CARLOS EDUARDO KAZAHAYAM40AVULSO04:04:09
278794MARCELO JUNCKESM34IRONMAKER04:04:11
279811VINICIUS MARIGLIANO TODESCOM23MCM04:04:21
280697CARLA MONGSF35EQUIPE DAVI PEREIRA04:04:36
281661LEANDRO CARDOSOM35DRAGOES DO KUWAIT04:04:49
282996LEONARDO SARAN CHAGASM37TROPA DE LITRO04:06:17
283694ALEXANDRE DE OLIVEIRAM42EQUIPE DAVI PEREIRA04:06:23
284992EDUARDO LOPES PORTESM30TROPA DE LITRO04:06:28
285989ARYELLE MARESSA CORDEIRO NAVARRO BORGESF28TROPA DE LITRO04:06:30
286944CASSIA FABIANE DA CUNHAF34TEIMOSOS04:06:48
287943AUDREY MANSUR NEJMF40TEIMOSOS04:06:50
288513LETICIA LIMA CORTEZF30AVULSO04:07:46
289473ALLINSON LIDEMBERG RIBEIROM24AVULSO04:07:57
290474AMANDA BARROS DE ASSISF26AVULSO04:11:45
291644LUIZ CARLOS LESSA JUNIORM40COSENZA TEAM04:11:48
292822JONATHAN NOVAK FELINIM22NOVAK04:11:50
293652RAONI ALVES DOS SANTOSM33COSENZA TEAM04:12:02
294831ANDRE GAZONIM41PILATES CENTER - NAO TA MORTO QUEM PELEIA04:13:23
295618ANDRIUS DENO GERONAZZO WUICIKM35COSENZA TEAM04:13:59
296740KEVIN QUADROS SILVAM19FIT STUDIO04:14:52
297729DOUGLAS DIB PALLUM25FIT STUDIO04:14:54
298813MELINA CIVOLANI PANEKF27MELINA04:15:21
299467AMILE PRISCIELE COPETTIF0AMILE04:15:22
300830ALEX CARLESSOM35PILATES CENTER - NAO TA MORTO QUEM PELEIA04:16:17
301464ADRIANA OLIVEIRAF0A VULSO04:16:36
302630FABIO ALEXANDRE MICHELETTIM41COSENZA TEAM04:16:49
303633GUILHERME VIANNA MAZZAROTTOM34COSENZA TEAM04:16:49
304634IRWING MATEUS NASCIMENTOM30COSENZA TEAM04:16:51
305623CHRISTIAN LUIS RIBAS TASSINARIM36COSENZA TEAM04:16:53
306632GIOVANNI CARDOSO LEALM33COSENZA TEAM04:17:09
307620CARLA REGINA FREITAS MOTTAF37COSENZA TEAM04:17:34
308937GUSTAVO MALLMANNM22TEAM GUTO PERSONAL E KILINHO RESTAURANTE04:19:02
309938KAMILA TABAQUINIF29TEAM GUTO PERSONAL E KILINHO RESTAURANTE04:19:06
310733FRANCISCO SCORSIN LEITEM32FIT STUDIO04:19:32
311896CLAUDIA DA SILVA LIMAF26T.F POWER HOUSE FITCOMPANY04:19:40
312892RAYSA MANUELY POLTRONIERIF27STUDIO SAUDE DO CORPO04:19:58
313744RENAN BERTOLAZOM32FIT STUDIO04:20:14
314890MARIA ODETE TERNOUSKIF49STUDIO SAUDE DO CORPO04:20:21
315833VANUZA MICHELI FERREIRA FAGUNDESF30PILATES CENTER - NAO TA MORTO QUEM PELEIA04:20:27
316881BRUNA LIPSKIF25STUDIO SAUDE DO CORPO04:20:35
317935AUGUSTO SANTOSM26TEAM GUTO PERSONAL E KILINHO RESTAURANTE04:20:50
318936GUILHERME MALLMANNM26TEAM GUTO PERSONAL E KILINHO RESTAURANTE04:21:02
319603JULIANA CESTAROF34BURPEES04:21:37
320939LARIANE TORRENTEF23TEAM GUTO PERSONAL E KILINHO RESTAURANTE04:22:19
321602FRANCIELIZE VALESEF37BURPEES04:22:35
322726BRUNA EVELYN ROCHA CAMPOSF21FIT STUDIO04:24:12
323466CAROLINA LUCHIF35ACADEMIA WORLD GYM04:24:34
324721AARON BELCZAK REINERTM32FIT STUDIO04:24:34
3251014PAMELLA MOCELIN FALLEIROSF35WORLD GYM04:24:40
326505ISABELLA VALVASSORI CATENACCIF29AVULSO04:24:44
327704ESTEFANO DOS SANTOSM32EQUIPE DAVI PEREIRA04:25:19
328897DANIELI BORBA SCHNEPELF42T.F POWER HOUSE FITCOMPANY04:26:05
329895CHIRLE CONCEICAO DA SILVA IDALGOF39T.F POWER HOUSE FITCOMPANY04:26:07
330903SIMONICA ROCHA VANDERBROCKF40T.F POWER HOUSE FITCOMPANY04:26:15
331736IBRAIM AUGUSTO LEITEM27FIT STUDIO04:26:17
332926MARAISA DE SOUZAF33TAKAMASSA NOMURO04:26:26
333494FERNANDO HENRIQUE CORSICOM29AVULSO04:28:09
334596MARINA GARCIA DE SOUZA CORREIAF31BRUTUS04:28:25
335720BRENDA PACCINI FIGUEIREDOF0FEROZ CROSSFIT04:29:17
336569IVONETE ROQUEF26BLACKBULLS04:29:25
337564ELINA CRISTINA TORRES DO NASCIMENTOF21BLACKBULLS04:29:27
338577RENATO NOBUO TANAKAM37BLACKBULLS04:29:28
339557ANA PAULA MIYAMOTTOF38BLACKBULLS04:29:29
340579RICHARD NASCIMENTO MACENOM28BLACKBULLS04:29:29
341562DANIEL PEREIRAM27BLACKBULLS04:29:31
342573KLEBER SILVA DE ARAUJOM24BLACKBULLS04:29:31
343790JEAN CARLOS LISBOAM0IRONMAKER04:30:10
344779ALLAN XAVIERM34IRONMAKER04:30:40
345638KARINE CAVALLIF30COSENZA TEAM04:30:43
3461015SUZANA YUCO WATANABE FUKUMOTOF55WORLD GYM04:32:13
347712RODRIGO BRITO DA SILVAM30EQUIPE DAVI PEREIRA04:32:16
348959LUIS HENRIQUE RODRIGUESM36TEIMOSOS04:32:53
349953GABRIELA PURKOT DUMITRUF15TEIMOSOS04:33:27
350951FERNANDA OSORIO DE VARGAS ZANONIF35TEIMOSOS04:33:29
351956JOAO LUCAS MANSUR NEJMM18TEIMOSOS04:33:39
352964PHELIPE MANSUR NEJMM17TEIMOSOS04:33:48
353529MIRELLA TEIXEIRA RODRIGUESF26AVULSO04:34:45
354500GUILHERME GOES BAGLIOLIM33AVULSO04:38:03
355650PAULO CESAR MOREIRAM40COSENZA TEAM04:40:04
356808BRUNO AUGUSTO LEITEM0LONTRAS MAROTAS04:41:11
357470ARIELY SCHMIDT KRETEF0ARIELY04:41:56
358809LEANDRO SENOS COSTAM33LONTRAS MAROTAS04:42:29
359707LEANDRO FERREIRAM35EQUIPE DAVI PEREIRA04:42:37
360934VIVIAN SERPA RIESENBERGF32TAKAMASSA NOMURO04:44:46
361929PAMELA FRANZF30TAKAMASSA NOMURO04:44:49
362683DIOGO TEIXEIRA RODRIGUESM28EQUIPE BICHAO04:46:29
363637JOSE ROBERTO KORSAKM0COSENZA TEAM04:46:42
364693ADRIANO CAVALEIRO MARCELINOM37EQUIPE DAVI PEREIRA04:48:01
365902ROSIANE PASQUALIM PINTOF33T.F POWER HOUSE FITCOMPANY04:48:11
366900LEONILZO DA COSTA LOPESM47T.F POWER HOUSE FITCOMPANY04:48:14
367874ANDREA ALENSKIF37SPACEGYM04:48:29
368617ALINE CRISTINA SANTANNAF29COSENZA TEAM04:49:30
369705FABIO JACYR BUENO DOS REISM24EQUIPE DAVI PEREIRA04:50:19
370465BENCY CASSIA RIBASF32ACADEMIA SPACE GYM04:50:31
371625DAYANE HENKEL BENTOF28COSENZA TEAM04:52:56
372639KARSTEN SANCHES BENTOM32COSENZA TEAM04:53:05
640KELY SANCHES BENTOF35COSENZA TEAM04:53:05
373645MAGNA APARECIDA SILVAF45COSENZA TEAM04:53:25
374676ADRIANA THAISA SZUEDF27EQUIPE BICHAO04:53:36
375616ALEXANDRE ANTONIO CAVALLIM32COSENZA TEAM04:54:22
3761006LUDMILA SUTIRF26UNBROKEN04:56:17
3771007ROSINA PEREZ STEFANIU RIBEIROF52UNBROKEN04:56:17
378619ARTHUR GEGORIO COELHOM21COSENZA TEAM05:01:40
379629EVANDRO ALVES PEPE JUNIORM0COSENZA TEAM05:01:41
380635ISABELLE BONATTO DE SANTANNAF18COSENZA TEAM05:01:41
381686ILTON ALVES PEREIRA SOBRINHOM36EQUIPE BICHAO05:02:20
382907ALBERTO DIEGO MACHADOM34TAKAMASSA NOMURO05:02:44
383919GUILHERME LUIZ MARCOMINIM26TAKAMASSA NOMURO05:02:48
384910BRUNO EDUARDO DA SILVAM37TAKAMASSA NOMURO05:02:50
385912CAROLINE BERTELLIF20TAKAMASSA NOMURO05:03:38
386685GESILEI MORETTIF34EQUIPE BICHAO05:05:05
387692RAFAEL LEANDRO DE SOUZAM29EQUIPE BICHAO05:05:05
388680CRISTIANO ROBERTO DA SILVEIRAM31EQUIPE BICHAO05:05:09
389688JULIANA OLAVO PEREIRAF32EQUIPE BICHAO05:05:12
390918GERONIMO JOAREZ MICKUCZM34TAKAMASSA NOMURO05:06:55
391708LUANA ALVES DOS SANTOSF25EQUIPE DAVI PEREIRA05:08:00
392841CAMILLE RAMTHUNF22PUCF05:08:02
393503ISABELA CRISTINA SERRANO RODRIGUESF30AVULSO05:08:37
394679ALEXANDRE DA SILVAM33EQUIPE BICHAO05:09:19
395931PEDRO MELLOM27TAKAMASSA NOMURO05:10:42
396702EDSON XAVIERM31EQUIPE DAVI PEREIRA05:14:43
397649PATRICK DA LUZ OLIVEIRAM36COSENZA TEAM05:17:49
398911CARLA GISELE VAICHULONISF40TAKAMASSA NOMURO05:18:05
399916DIOGO DE OLIVEIRAM34TAKAMASSA NOMURO05:21:50
400914DARLAN SILVA SIEWERDTM35TAKAMASSA NOMURO05:21:53
401863WILLIAN TEODORO TUSSETM28PUCF05:22:26
402859LUIZ FERNANDO MAGIEROWSKIM29PUCF05:22:56
403844DANIEL JARENTCHUKM34PUCF05:22:57
404854GUILHERME DA SILVAM24PUCF05:22:57
405836ADENIR RODRIGUES CALISTOM48PUCF05:23:17
406856JULIANA CARNEIRO MICHALISZYNF24PUCF05:23:22
407847ELLANA BORGESF32PUCF05:23:26
408850GABRIELA STORIF23PUCF05:23:26
409858LUCIANO TAVARES RABELLOM45PUCF05:23:27
410851GABRIELLA BURZYNSKIF19PUCF05:23:28
411838ALEXANDRE RODRIGUES CALISTOM14PUCF05:23:29
412837ADRIAN GOHL MALATM24PUCF05:23:30
413842CHAIANE JOICE HENKEL MAGIEROWSKIF27PUCF05:23:30
414845DANIELE CATHERINE MICHALISZYNF33PUCF05:23:31
415839ANDREIA ALMEIDA FERREIRA ANTUNESF37PUCF05:23:33
416853GISELI FERREIRA DE PAULAF26PUCF05:23:34
417843DAIANE PATRICIA LOPESF22PUCF05:23:35
418852GILBERTO HENNINGM25PUCF05:23:35
419861RAFAELA RHINOWF18PUCF05:23:35
420846DIONATHAN LUIZ PAULEKM29PUCF05:23:44
421862SHERON SAMARA SAUSENF23PUCF05:23:46
422860MARLOVA ZAPAROLIF28PUCF05:24:07
423681DAIANE IZABEL KUSTERF34EQUIPE BICHAO05:24:08
424857LAUDEMIR MENEGASSOM20PUCF05:24:28

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 13/12/2017 ÀS 14:21HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706