BRAVES TRAIL RUN 2017 – 1ª EDIÇÃO

d169f147688240eea2330543303f507a636159354592770180

Data:
25/06/2017


  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)

Feminino 5Km

Coloc.NumeroNomeId.Sx.EquipeTempo
1560MARIA LUCIA ZANETTI40FAVULSO00:38:22
2510DIANA CAROLINA SAAVEDRA PLAZAS33FAVULSO00:39:15
3533THAMIRES BARAO30FSTUDIO PERSONAL THAIS LIMA00:41:49
4540HELLEN THAIS CORDEIRO ROMAN ARTIGAS25FSTUDIO PERSONAL THAIS LIMA00:41:50
5534VERA LUCIA RAMOS MONTEIRO42FSTUDIO PERSONAL THAIS LIMA00:43:07
6526THAIS STUQUE RODRIGUES34FAVULSO00:44:03
7523BRUNA CRISTINA VIEIRA29FAVULSO00:46:08
8563PRISCILLA BITTENCOURT DELEVALI31FAVULSO00:48:00
9535RENILDA OGG44FSTUDIO THAIS LIMA00:50:45
10507LILIAN ESTEVES34FSTUDIO SUPERACAO FITNESS00:51:31
11509CARINE FERREIRA GABRICH37FSTUDIO SUPERACAO FITNESS00:51:33
12504AGDA KIRYLUK27FBOLA RUNNING00:52:08
13544MARTHA R KRUG21FMARTHAKRUGPILATES00:52:19
14518GENI BONSENHOR ZANCISKOSKI51FBONSENHOR00:54:19
15502LARISSA BARABASZ27FPAMONHAS00:54:23
16585GABRIELLE FERNANDA FERREIRA DE PAULA26FTERRITORIO00:54:25
17545LARA AKIKO COELHO SEVERINO49FRUN4FUN 00:55:24
18553ELIANE PELLIZZARI55FAVULSO00:56:00
19552CLARISSE FERNANDA MARCHIORI26FAVULSO00:56:51
20529CAMILA HENNING SALMORIA37FAVULSO00:57:25
21587BRUNA FERNANDA DO COUTO27FTERRITORIO00:58:05
22521MARINA BEATRIZ DE MATTOS CERINO33FAVULSO00:59:38
23586BIANCA WIECZOREK24FTERRITORIO00:59:55
24565ELIANA GOMES44FPONTO B01:00:58
25508DAIANA CRISTINA SOARES41FSTUDIO SUPERACAO FITNESS 01:01:38
26591PRISCILA SOUSA RAMOS DA CUNHA39FEQUIPE BPM ANICESKI01:06:14
27592GABRIELA ABUD25F01:06:25
28579LISIANE PICCOLI CELINSKI40FBRUTUS01:09:38
29576OLINDA SOARES FERNANDES DE JESUS38FCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA01:18:28
30572SILMARA RAMOS37FCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA01:21:49
31573BRUNNA RENATHA SALES DE OLIVEIRA26FCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA01:21:49
32574MARCIELE DE LIMA DE OLIVEIRA39FCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA01:23:06
33528THAIS DIAS DE LIMA38FSTUDIO PERSONAL THAIS LIMA01:29:00
34549EDILENE LEDOUX BATISTA45FCLUB DA CORRIDA01:32:18

Masculino 5Km

Coloc.NumeroNomeId.Sx.EquipeTempo
1525KLEBERSON MAYCON SIQUEIRA30MRUNNERS CARAMBEI00:30:35
2582RAPHAEL BONATTO37MTERRITORIO00:31:29
3561VITOR HUGO BORIN OLIVEIRA26MELITE CORE 00:32:03
4557LEANDRO DA SILVA PIERROTI31MTRAINUP00:33:42
5551RODRIGO PADILHA AMARANTE26MAVULSO00:34:51
6564LEONARDO VALERIO18MPONTO B00:34:56
7584ERIK MARTINS DE PAULA26MTERRITORIO00:35:51
8571FELIPE ESCOLARO26MCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA00:37:18
9527MARCOS TOMAZ48MSTUDIO PERSONAL THAIS LIMA 00:37:50
10539CARLOS HENRIQUE TULESKI ARTIGAS43MSTUDIO PERSONAL THAIS LIMA00:37:51
11590ANDRE SHINOHARA ANICESKI25MEQUIPE BPM ANICESKI00:39:39
12567IGOR FELIPE SILVA REHBEIN27MPONTO B00:40:24
13536EWERSON LUIZ SOARES ZENI50MSTUDIO THAIS LIMA00:41:24
14548CRISTHIAN DIEGO PADILHA24MAVULSO00:41:50
15558LUIZ GUILHERME KUDLA SCHAPHAUSER25MAVULSO00:42:46
16568FERNANDO LINKEVICIUS ANDRADE33MCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA00:43:05
17541MARCOS ROMA49MSTUDIO PERSONAL THAIS LIMA00:43:18
18513TARCISIO TRIGO51MAVULSO00:43:36
19559LEONARDO MENA CADORIN32MAVULSO00:43:36
20514MADHU SUKUMAR NAIR39MR100:44:00
21556PEDRO PAES LANDIM HUBER16MAVULSO00:45:04
22547SERGIO ANTONIO SCHAFHAUSER57MRUN4FUN00:45:10
23562GILMAR OTAVIO ZILLI60MELECTROLUX00:45:11
24538JAIR FRANCISCO OGG ZENI23MSTUDIO PERSONAL THAIS LIMA00:45:32
25512JOSE HENRIQUE BISPO TRIGO19MAVULSO00:50:39
26530LUCAS AVELINO DA SILVA34MAVULSO00:51:50
27516LUIZ FELIPE GAMARRA22MAVULSO00:54:09
28550ANTONIO CARLOS DE PAULA46MCORE00:55:03
29546SERGIO LUIZ SEVERINO52MRUN4FUN 00:55:24
30515CARLOS ALEXANDRE CASSIMIRO31MR100:55:42
31554JOSE AIRTON SPACK53MAVULSO00:55:58
32519LEANDRO BONSENHOR ZANCISKOSKI24MBONSENHOR 00:56:54
33588GUILHERME MARSZALEK29MTERRITORIO00:58:06
34555MARCELO HUBER51MAVULSO00:59:23
35520ADRIANO CERINO38MAVULSO00:59:38
36566MARCOS BABA44MPONTO B01:00:06
37531FELIPE MEUS DA LUZ37MAVULSO01:08:43
38532MATHEUS MIRANDA LACERDA24MAVULSO01:08:43
39580MARCUS GIL GUERIOS GRIEBELER43MBRUTUS01:09:39
40537JUAN CARLOS ALVAREZ SANGUINO32MSTUDIO PERSONAL THAIS LIMA01:28:57
41517WOLNEI RICARDO DE SOUZA35MFOX RUN01:29:39

Feminino 13Km

Coloc.NumeroNomeId.Sx.EquipeTempo
11397ANA PAULA SANDOVAL CARLOS30FPONTO B01:34:43
21356ALEXSANDRA VIEIRA36FAVULSO01:37:40
31362VANUZA FABIELE KOHUT24FGARROTE01:38:02
41379GABRIELA MORETTO DOS SANTOS31FAVULSO01:42:56
51308ALINE POLZIN GRASSO25FCROSSFIT JOINVILLE / FINISHER01:45:49
61361SUZANA CORREIA CANTUARIA29FAVULSO01:46:05
71366PIETRA PICOLO MENEGHINI18FPERDAO TEAM01:47:34
81365MARIA APARECIDA DA SILVA DE FARIA41F#PEDALADANERVOSA01:56:06
91305JULIANA CRISTINA DA SILVA34FROLE DA PAMONHA01:59:15
101387ANNE GROTH41FCOMPANHIA ATHLETICA02:02:00
111388CAROLINA GOMES GONCALVES40FCOMPANHIA ATHLETICA02:02:01
121314FABIOLA LIE NISHIMOTO40FEGGO02:03:53
131341GIANA NAOMI CEREGATTI KAJIWARA32FAVULSO02:05:30
141303LUCIANE APARECIDA FEDALTO25FAVULSO02:07:42
151339JULIANA ROCHA TAVARES37FAVULSO02:09:22
161398LOREN ZANETTI46FCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA02:14:16
171317ADRIANA MICZEVSKI40FAVULSO02:15:11
181312KARINA GIFFHORN MARCONDES30F#SOUBRAVES02:15:12
191367DALIANE PICOLO MENEGHINI40FAVULSO02:15:54
201351ANA MARIA BONAFINI DIAS52FDINIZ TREINAMENTOS02:17:06
211384DANIELA CAROLINA MARQUES29FAVULSO02:36:01
221375CARLA DIHL37FPENELOPES PG02:36:02

Masculino 13Km

Coloc.NumeroNomeId.Sx.EquipeTempo
11377DANILO TOSHIO OMURA27MCF TRAINER01:08:10
21302RAFAEL ANDREY FERNANDO WINCHE MARTINS SILVA30MSTUDIO SUPERACAO FITNESS01:16:09
31392THIAGO GONCALVES31MAVULSO01:20:31
41359ADILSON PRZYBYLSKI35MCOMPAGAS01:20:37
51331ELTON GORTE KUHN35MEQUIPE ALTO GIRO01:22:29
61403GABRIEL MOCHANSKE20M01:23:45
71353WESLEY HERBT DICK31MAVULSO01:24:44
81386RENATO KRZYZANOVSKI43MAVULSO01:24:59
91395CASSIO DIAS DE ANDRADE JUNIOR26MPONTO B01:25:00
101309TARCISIO KOCK FILHO39MDAL FARRA RUNNERS01:25:47
111347DERICK COSTA28MAVULSO01:27:11
121307RODRIGO HAU FRANCA32MPARDUS CROSSFIT01:28:11
131391HENRIQUE DELEVALI DE ALMEIDA33MAVULSO01:28:52
141376EVERSON ENGEL25MPARDUS CROSSFIT 01:29:35
151396LUIZ FELIPE REGIO31MPONTO B01:29:35
161313DIELLISON RODRIGO MORAIS DA SILVA35M#SOUBRAVES01:29:43
171372ALAN DI MARIO FILHO36MPONTA GROSSA RUNNERS01:32:40
181319ADEMIR JOSE DA SILVA43MAVULSO01:32:45
191373EDSON TOSTA31MTHALIANATION 01:34:16
201385ANTONIO MARCOS FIDENCIO43MAVULSO01:34:26
211350FLAVIO LEONEL DOS SANTOS44MAVULSO01:35:26
221393DIRCEU COSTA JUNIOR24MELITE CORE01:36:15
231310ALEX VALDEVINO DE SOUZA39MAVULSO01:36:29
241304MARCOS HENRIQUE DA SILVA31MROLE DA PAMONHA01:36:53
251389FERNANDO JOSE DOS SANTOS38MSANTOS01:37:38
261378RAMON SILVEIRA19MCLUB DA CORRIDA01:37:39
271355CLEITON DO NASCIMENTO41MAVULSO01:37:46
281315PAULO TERUHIKO YANO49MI.NVICTUS01:37:56
291363VINICIUS SERRA26MGARROTE01:38:03
301318AMARILDO JOSE DA SILVA50MAVULSO01:38:13
311352THIAGO SPADARI SOSO38MAVULSO01:39:05
321394LUCAS BRAGA24MAVULSO01:39:50
331346MARIO LUIZ LANDUCHA JUNIOR31MAVULSO01:40:27
341349FABIO EMANUEL FARIA40MULTRA BONATTO TEAM01:41:07
351323THIAGO RODRIGUES DA ROCHA28M#SOUBRAVES01:41:38
361330MARIO R C KULYK35MAVULSO01:42:56
371326JOCELINO ALVES FERNANDES31MAVULSO 01:43:10
381360GIULIANO VIERO GIULIATO41MAVULSO01:43:31
391345MAURO SERGIO FANHA41M47 999961668001:44:21
401320RODRIGO BARBOZA FERRAZ FEIX27MAVULSO01:46:49
411364THIAGO SANTOS29MTEAM GOWELLNESS01:48:54
421374EVERALDO ANTONIO RUTANA PEREIRA41MAVULSO01:49:53
431370ANTONIO JOAQUIM SANTIAGO NETO29M3D+01:50:00
441369VINICIOS MICKOS40M3D+01:51:24
451338MARCELO CORREA34MAVULSO01:53:03
461383MARCELO ARAUJO DE FREITAS50MCROSSFIT BARIGUI01:54:54
471404JOAO RICARDO REICHER19MAVULSO01:58:05
481382ANDERSON LANGE33MAVULSO01:58:23
491329MARCOS DA SILVA ALMEIDA38MAVULSO02:00:59
501390VINICIUS FREITAS DOS SANTOS18MSANTOS02:02:50
511342ANDERSON VENTORIN34MAVULSO02:05:31
521336IGOR ANDERSON RAMOS DA SILVA35MAVULSO02:06:33
531332MARCIO ROBERT FORNAZARI41MAVULSO02:07:38
541328ADRIANO DA SILVA ALMEIDA34MAVULSO02:13:38
551380GIULIANO MENEGHINI43MAVULSO02:15:54
561357RAFAEL FAVONI BIUDES42MAVULSO02:17:15
571325JOEL SILAS DOS SANTOS BRAGA26MTSUKA02:24:47
581324WELTON S JESUS27MTSUKA02:24:48
591321RENAN DE FREITAS DOS SANTOS23MAVULSO02:28:31
601322RAFAEL SAMPAIO DOS SANTOS48MAVULSO02:33:43
612432ROGERIO SILVESTRIN29MTERRITORIO03:13:49

Feminino 24Km

Coloc.NumeroNomeId.Sx.EquipeTempo
12421LUCIMAR C CANTUARIA35FAVULSO03:33:30
22418DEBORA APARECIDA MORAES34FAVULSO03:33:31
32402IRIANA MARA DE ANDRADE31FV803:38:21

Masculino 24Km

Coloc.NumeroNomeId.Sx.EquipeTempo
12430RAFAEL KENJI YONEMURA27MCF TRAINER03:35:18
22434ADRIANO ANICESKI47MEQUIPE BPM ANICESKI03:46:04
32407JOELSO VIEIRA MULER43MPIAS DO ASFALTO03:49:27
42412ROBERTO ROCCO TEXEIRA40MPIAS DO ASFALTO03:49:27
52414AXIER MADARIAGA MAZON41MBAR EL BOQUERON03:55:28
62424ALFONS FERRES DE HARO41MAVULSO03:55:29
72415JULIO KUCHNIR37MSTEIN PILATES03:56:51
82431AIRTON DOMINGUES DA SILVA FILHO39MCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA04:05:39
92409LUIZ ISAQUE FURMANOVICZ36MPIAS DO ASFALTO04:07:43
102411GERALDO FRANCISCO FILHO47MPIAS DO ASFALTO04:12:50
112408RICARDO BAROFALDI SILVA40MPIAS DO ASFALTO04:24:07
122410ANTONIO BENEDITO FRANCISCO49MPIAS DO ASFALTO04:41:08

Feminino Acima 24Km

Coloc.NumeroNomeId.Sx.EquipeTempo
12422FABIOLA PAIVA IACTCHAK PRZYBYLSKI31FMADERO03:35:04
22433MARCIA APARECIDA DE SOUZA38FEQUIPE BPM ANICESKI03:35:05
32401ROSENEIDE DE SOUZA GOMES CARNEIRO43FBALA PERDIDA03:41:22
42440NATALIA BELO VOLPE29FEQUIPE BPM ANICESKI04:13:43

Masculino Acima 24Km

Coloc.NumeroNomeId.DistânciaSx.EquipeTempo
12432ROGERIO SILVESTRIN2933KMTERRITORIO03:13:49
22442LUIZ EDUARDO GAENSLY AMARAL3133KMBE HAPPY / CIA ATHLETICA03:18:11
32438VALDECIR GUARDIAO DA SILVA5433KMEQUIPE BPM ANICESKI03:21:04
42420GERSON DECONTO LEAL5033KMRASTRO - JOINVILLE03:31:13
52429EVANDRO DA LUZ RAMOS2833KMLAPATLETAS 03:45:03
62436LUIZ CARLOS PEREIRA DA CUNHA3933KMEQUIPE BPM ANICESKI03:48:17
72426CHARDIE BATISTA3233KMCIA DOS CAVALOS03:49:35
82423FELIPE HARTMANN TRAMARIN2533KMGO HART ( POSSI RUNNERS)04:04:51
92403ADEMIR CACIANO4233KMCAZANI04:04:52
102443ALEXANDRE PINTO MENDES3533KMDEMOLIDORES CROSSFIT04:13:03
112419CARLOS ROBERTO SILVEIRA COIMBRA5533KMAVULSO04:28:15
122417SEBASTIAO MOMM6633KMAVULSO04:28:17
132441JAIRO LUIZ GROHE3930KMEQUIPE BPM ANICESKI03:31:31
142404SIDNEY DALMASO4230KMTITANIUM03:35:05
152406LHEONARDO PAULINO LORENCO3230KMCIA DOS CAVALOS03:43:41
162427WALDIR APARECIDO ROSA JUNIOR2930KMJLR RUN03:53:35
172413MARCOS JULIO BRAGA3929KMAVULSO03:55:10
182405ENZO ROMEU LODOVICO JUNIOR2929KMAVULSO03:55:11
192437MARCOS BUSSMAN4629KMEQUIPE BPM ANICESKI04:01:05
202416DARLAN FERMIANO CANDIDO4329KMRASTRO/ JOBRASIL04:01:08

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 25/06/2017 ÀS 16:41HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706