BRAVES TRAIL RUN – 2ª EDIÇÃO

10de2955d3054a6b90cf1fc5699bb0f1636052033625311415

Data:
09/10/2016


Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.TempoLiquido 
1118FABIANA DA SILVA SCHMITZF37F3539100:34:2600:34:26
2132MARIA LUCIA ZANETTIF39F3539200:37:2200:37:17
3122IRIANA MARA DE ANDRADEF30F3034100:38:5000:38:41
4104ALESSANDRA MIKETEN KOSTESKI WINCHEF29F2529100:39:0300:39:03
5105ALINE DE OLIVEIRA DE MACEDOF30F3034200:40:2900:40:28
6160MAYSA BATISTAF23F2024100:41:2600:41:23
7127LUANA HAUPTMAN CARDOSO DE OLIVEIRAF35F3539300:44:1900:44:19
8112DANIELE GROSSLF34F3034300:45:4900:45:49
9153THAMIRES BARAOF29F2529200:46:1800:46:17
10151THAIS DIAS DE LIMAF37F3539400:46:1800:46:18
11163AGDA KIRYLUKF26F2529300:46:5600:46:54
12152THAIS STUQUE RODRIGUESF33F3034400:48:4400:48:38
13124JULIANA STEFFEN DOS SANTOSF32F3034500:49:0400:49:02
14125KARINA WOLFF40F4044100:49:1200:49:09
15155VIVIANE CAROLINE MARCONDESF30F3034600:50:0400:50:04
16136PAOLA CAROLINA PLAUDA DA CUNHA SILVAF29F2529400:50:1900:50:14
17150TATIANA MELLOF45F4549100:50:4600:50:42
18111DANIELE COSTACURTA GASPARINF32F3034700:51:5800:51:58
19146SANDRA MARA RATTMANN ROHRSETZERF54F5054100:54:2400:54:21
20109ARYANNE CRISTINA FERNANDES ROCHAF38F3539500:54:5600:54:53
21108ANDRESSA CAROLINA BORGESF37F3539600:56:3800:56:36
22120GRAZIELA CASSOL MUTTIF32F3034801:00:3301:00:33
23148TAMIRES DA SILVA BELOTTOF27F2529501:00:5701:00:53
24161CAROLINE LULLEZF35F3539701:03:2201:03:20
25171ISABELLA CRISTINA CALDEIRA ZEN DATA DE NASCIMENTOF22F2024201:03:2401:03:22
26133MARILIA XAVIERF32F3034901:04:0601:04:02
27165SILMARA RAMOSF36F3539801:04:0501:04:05
28169REGIANE PINHEIRO DA SILVAF32F30341001:06:2801:06:25
29129LYANA HELENA JOPPERT KALLUFF37F3539901:06:2801:06:28
30175GABRIELLE DE PAULAF25F2529601:06:5401:06:49
31157PATRÍCIA REICHERTF34F30341101:07:2601:07:23
32167MARIA DA LUZ IVANSKIF41F4044201:14:0601:14:02
33170MARCIELE DE LIMA DE OLIVEIRAF48F4549201:14:0601:14:03
34154TUPYARA LOPESF47F4549301:18:1801:18:15
35107ANDREA DE LIMA PEREIRAF37F35391001:22:5801:22:58
36156DANIELLE MARIE SANTOSF39F35391101:22:5801:22:58
37159PAULA LOBOF40F4044301:40:5001:40:44

Geral Masculino 5Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.TempoLiquido 
1138RAFAEL ANDREY FERNANDO WINCHE MARTINS SILVAM29M2529100:27:1900:27:19
2177ANDRÉ ANICESKIM24M2024100:30:2200:30:22
3168MURILO NIESBOSKI ARAGÃOM29M2529200:32:2700:32:26
4131MARCOS TOMAZM47M4549100:34:2400:34:23
5143RENATO KRZYZANOVSKIM42M4044100:36:1600:36:10
6180SERGIO KATOM46M4549200:38:1000:38:04
7149TARCISIO MARCOS CZEPANIKIM45M4549300:38:3200:38:26
8144RICARDO PONZIO DE BARROS LIMAM32M3034100:38:4600:38:42
9114DIEGO SERGIO FELIPE DE SOUZAM31M3034200:39:0500:38:58
10115DOUGLAS JULIATTOM23M2024200:41:2600:41:26
11113DANILO SIMIAO DE SOUZAM24M2024300:42:2200:42:18
12121IGOR SIMIAO DE SOUZAM18M1819100:42:2300:42:19
13110CARLOS SIMIAO DE SOUZAM49M4549400:42:2600:42:22
14174ERIK MARTINSM25M2529300:42:4000:42:35
15117ERIVELTON PEREIRA MACHADOM39M3539100:43:3400:43:34
16164FERNANDO LINKEVICIUS DE ANDRADEM32M3034300:44:2400:44:24
17140RAFAEL FAVONI BIUDESM41M4044200:44:4100:44:31
18102ADEMIR BARCHEKYM62M6064100:47:4700:47:47
19123JOAO MANOEL ROCHA DIASM38M3539200:48:4100:48:41
20142RENATO DE CARVALHO ANDRADEM36M3539300:49:0400:49:02
21145ROBSON CANDIDO DOS SANTOS ALVESM36M3539400:50:0800:50:01
22141RAFAEL ROEHERM36M3539500:50:2000:50:14
23116EDUARDO DOS SANTOS MELLOM47M4549500:53:2900:53:18
24173MAX RAFAEL RATTMANN ROHRSETZERM26M2529400:54:2400:54:24
25103ALAN SOUZAM31M3034400:56:0400:55:59
26137PLINIO DE MACEDO CORREAM31M3034501:02:1301:02:07
27139RAFAEL DE MACEDO CORREAM34M3034601:02:1401:02:08
28172MICHEL ADAM SILVAM32M3034701:03:3301:03:32
29178LUCAS RIBEIRO DE SOUZAM18M1819201:04:0301:03:53
30179JOSE EDSON DOS SANTOSM45M4549601:04:0301:04:03
31135NERY FREDERICO SARDAM57M5559101:18:1801:18:16

Geral Feminino 13Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.TempoLiquido 
172MARIA AP CHAVEZ VAZF50F5054101:14:4401:14:40
290TAIS FELIXF35F3539101:31:3201:31:26
380PATRICIA MORESCOF33F3034101:33:3001:33:25
429ALINE TABATTA ROSSIF28F2529101:38:5401:38:48
591TEREZA SOARESF56F5559101:44:1401:44:09
644DEBORAH DA SILVAF40F4044101:47:3601:47:35
737CAROLINE FAGUNDES DOS SANTOSF24F2024101:48:2801:48:26
860KATRICIE ALBUQUERQUE JOVELINOF35F3539201:50:2501:50:24
993VANESSSA GARCIA SANTANAF43F4044201:50:3901:50:33
1087ROSELENE INES MULLER JITUMORIF47F4549101:55:2601:55:20
1141CINTIA MARA PRECHLAKF22F2024201:58:5601:58:52
1274MARINA BRAUN ANDRADEF26F2529202:00:2002:00:16
1336BRENDA TAMINYS ROSSIF24F2024302:00:2902:00:18
1440CINTHIA ZENEDIN KONDO SOLHEIDF48F4549202:05:3202:05:26
1581PATRICIA NOBELL GARCIA NARCISOF45F4549302:06:5602:06:50

Geral Masculino 13Km


Cl.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.TempoLiquido
143DANILO TOSHIO OMURA26M25291M01:06:2701:06:27
295RICARDO DE SOUZA25M25292M01:09:5301:09:52
394ARNOU TORRES DE SOUZA27M25293M01:13:5301:13:53
476MAYCON SOUZA30M30341M01:15:1001:15:09
563LAURO CAVERSAN JUNIOR39M35391M01:15:2401:15:24
662KLEBER LUIZ XAVIER36M35392M01:15:3501:15:34
728ADILSON PRZYBYLSKI34M30342M01:18:4101:18:40
879ODAIR JOSE DA SILVA44M40441M01:19:1501:19:12
952HERICK CARCERERI26M25294M01:20:5501:20:53
1046EMERSON VIEIRA DE MACEDO41M40442M01:20:5901:20:55
1157JOSE ANDERSON FEITOZA32M30343M01:21:4901:21:47
1222JOÃO F. DE MELO23M20241M01:23:4601:23:46
1327ADEMIR JOSE DA SILVA42M40443M01:29:1101:29:10
1482PATRICK CARDOSO DE OLIVEIRA37M35393M01:31:1101:31:07
1553HUNG RUO HAN31M30344M01:31:3201:31:26
1684RAFAEL ALMEIDA DE MELLO34M30345M01:32:4201:32:39
17101LUIS CARLOS DA CUNHA38M35394M01:33:4201:33:37
1899ADRIANO ANICESKI46M45491M01:33:4401:33:39
1996FELIPE ESCOLARO OLIVEIRA25M25295M01:35:1401:35:14
2038CEZAR AUGUSTO PEREIRA MACHADO39M35395M01:35:3301:35:30
2186RONALDO MARCIO MALQUEVICZ55M55591M01:35:4701:35:47
2248GUILHERME BRENNER LUCCHESI30M30346M01:36:5301:36:53
2334ARI DE SIQUEIRA55M55592M01:37:4901:37:47
2465LEONILDO DAL FARRA JUNIOR31M30347M01:38:0601:38:01
2571MARCO AURELIO SCHEIDT42M40444M01:38:1201:38:06
2664LEONARDO WALTER30M30348M01:38:3801:38:35
2766LUIZ FERNANDO DE SOUZA27M25296M01:38:3901:38:37
2842CLEVERSON RODRIGUES DA SILVA37M35396M01:39:3101:39:28
2988SANTHIAGO DOS SANTOS31M30349M01:39:4501:39:37
3083PAULO TERUHIKO YANO48M45492M01:39:5501:39:47
3185RAFAEL KENJI YONEMURA26M25297M01:40:0101:39:57
3239CHARLES ANDRADE34M303410M01:41:1101:41:07
3397JACKSON LUIS BIRCH27M25298M01:43:2301:43:20
3498ROBERTO KANAME ODA36M35397M01:43:2501:43:21
3592THIAGO SPADARI SOSO37M35398M01:45:1201:45:05
3631AMARILDO JOSE DA SILVA49M45493M01:46:0101:46:00
3754IAN FRANK CROMPTON55M55593M01:47:3701:47:36
3830ALISSON JAMES DE LIMA29M25299M01:48:0101:47:59
3955JADIR DA SILVA NETO25M252910M01:48:3101:48:31
4070MARCELO IRINEU SCHUERTZ39M35399M01:50:0301:50:00
4159JOVELINO PEREIRA DOS SANTOS NETO31M303411M01:50:1901:50:18
4275MAURICIO ANTONIO PAPI58M55594M01:51:5301:51:49
4350HENRIQUE MATIAS DE FREITAS OLIVEIRA40M40445M01:58:3401:58:32
4451HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA47M45494M01:58:5801:58:49
4558JOSE LUIS DEMETERCO NETO49M45495M02:00:2302:00:18
4669LUIZ RENATO MARTINI FILHO26M252911M02:01:3502:01:32
4778NELCIR ANTONIO ROSSI57M55595M02:02:4702:02:43
4868LUIZ FERNANDO SOLHEID48M45496M02:05:3402:05:28
4947GIOVANNI GERALDO GIL COPETTI35M353910M02:16:4402:16:42
5077MIKE ALLAN TEIXEIRA21M20242M02:18:3202:18:29

Geral Feminino 22Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.TempoLiquido 
115ROSEMEIDE DE SOUZA GOMES CARNEIROF42F4044103:10:1003:10:09
23ELISABETE ALVES VILARINHOF41F4044203:41:2903:41:25

Geral Masculino 22Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.TempoLiquido 
113ROGERIO SILVESTRINM28M2529101:51:4101:51:40
218GEISON IGNACIOM39M3539102:00:3702:00:37
321VALDECIR DA SILVAM38M3539202:00:5002:00:48
419RAPHAEL BONNATOM36M3539302:14:3602:14:34
59MOURIVAL OLIVEIRA DE SANTANAM42M4044102:16:2702:16:25
612RODRIGO RIEPINGM27M2529202:26:3902:26:38
77JOSE DOUGLAS CAMPELOM48M4549102:42:3402:42:31
86JOAO MARIA STRESSERM60M6064102:43:4102:43:39
920CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRAM34M3034102:45:1802:45:15
1016SANDRO LUIZ HONORIOM45M4549202:45:1702:45:16
111ARTHUR GASPARIM LEITAOM24M2024103:00:1303:00:13
1211RODRIGO BEZERRA DA TRINDADEM32M3034203:21:3003:21:29
134ELSON ROBASSAM54M5054103:25:4403:25:42
1410PAULO DE TARSO BARROS DOS SANTOS FILHOM24M2024203:39:4003:39:40
1517WALDIR APARECIDO ROSA JUNIORM28M2529303:42:1003:42:09
162DAVID GILI VIEIRAM36M3539403:50:5303:50:52
1714ROMANO FERNANDES VIEIRAM50M5054204:00:2804:00:27

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

 

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706