CAMBÉ 70 ANOS RUN

Sem título

Data:
19/11/2017


Geral Feminino 4KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
134DAIANE JERONIMO DA SILVAF31F3034-BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:19:2500:19:13
2160DAIANE RODRIGUES DE FREITASF37F3539-TUCANOS00:20:1700:20:06
3162PAMELA CORREA DA SILVAF17F1519-EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:20:3000:20:20
4175FABIANA DE CAMPOS DA FONSECAF30F30341EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:20:5900:20:42
560ALINE STEFANIE DO CARMOF22F20241JC CARVALHO00:20:5700:20:43
638ROSICLEIA DOS SANTOSF28F25291BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:22:0700:21:41
7295EDINEIA CARVALHO DOS SANTOSF38F35391EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:22:1000:21:55
854MARIA ALDENICE H. MARTINSF46F45491GOLDEN RUNNERS00:22:3400:22:17
9194REGIANE ZAPAROLI VIEIRAF35F35392BELIEVE&RUN00:22:4700:22:31
108PATRICIA BERTOLEZA ROSAF29F25292ACADEMIA MSZ00:23:4400:23:08
1173CARINA ANDREIA ARAUJO ESPANHOLF23F20242SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:23:2600:23:11
12113MARESSA LOPES MOREIRAF21F20243AVULSO00:23:3400:23:16
13167HELLEN FLAVIA BATISTAF36F35393EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:24:1000:23:56
14235ORIANE MARTINSF37F35394AVULSO00:24:1300:23:56
15334ANA LUCIA GOMESF33F30342TUCANOS00:24:1800:24:00
16122KEROLI CRISTINA MONTEIRO DAIKUHARAF34F30343CORRENDO PELA FE00:24:3100:24:07
1797FLAVIA ADALGISA BITANTEF29F25293TUCANOS00:24:3600:24:15
18202DIRCE DE SOUSAF43F40441BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:24:5700:24:41
1957DALILA APARECIDA RAMOSF20F20244GOLDEN RUNNERS00:25:1800:25:06
2025URSULA DE PAULA MACHADOF38F35395AGILE00:25:0800:25:07
21168MARIANA DE ANDRADEF27F25294EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:25:0700:25:07
22344DANIELE FREITASF34F3034400:25:4300:25:10
23335SIMONE APARECIDA SANTOSF36F35396TUCANOS00:25:4900:25:31
24174LUCINEIA DE PAULA FERREIRAF44F40442TUCANOS00:25:5000:25:32
2514DENISE FORTE CORREIAF29F25295ACORREMAR00:25:5000:25:37
26346LUCINEIA BARBOSA MAUROF45F4549200:26:0500:25:48
27111LUZIANE DE OLIVEIRAF38F35397AVULSO00:26:4100:26:06
28332BARBARA FERNANDES POMINI GUASTI NASCIMENTOF36F35398CORRER É VIDA00:26:4500:26:07
29123LUCILENE VIEIRA BRAGAF24F20245CORRENDO PELA FE00:26:3800:26:10
30107FABRICIA THIEMY KOMUKAI DA SILVAF24F20246AVULSO00:26:3500:26:15
31163ELAINE ESKILDSSEN MELHADOF38F35399EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:26:4000:26:24
32102BRUNA KANANDA PEREIRA SEVILHAF31F30345AVULSO00:27:1000:26:30
33147EMILLY CRISTINE DE SOUZA ROCHAF23F20247EQUIPE 5 CORRENDO00:26:5600:26:44
34112MARCIA CRISTINA DOS SANTOS NASCIMENTOF36F353910AVULSO00:26:5300:26:46
3518FLAVIANA ALVES DIASF33F30346AGILE00:27:1100:26:52
36187MARIA DALVA DE SOUZAF51F50541ATHETICA RUNNER00:27:1900:27:03
37143ANDREA DO NASCIMENTO EVARISTO GRILOF39F353911EQUIPE 5 CORRENDO00:27:2400:27:13
38150IVONE APARECIDA DA SILVA SANTOSF40F40443EQUIPE 5 CORRENDO00:27:4100:27:29
399VALERIA LUANDA S. DE SOUZAF36F353912ACADEMIA MSZ00:28:1900:27:42
40142ROSILDA DE FATIMA SUBTILF49F45493EQUIPE 5 CORRENDO00:27:5700:27:44
41166MARCIA MORAIS DUARTE DE ALMEIDAF45F45494EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:27:5800:27:45
426MARIA APª GOMES DE LIMAF30F30347ACADEMIA MSZ00:28:4200:28:06
4324SONIA APARECIDA RODRIGUES VIEIRAF50F50542AGILE00:28:2700:28:14
44178ANGELICA MARIM LOPES DAMBROZIOF27F25296HIFT RUN00:28:5600:28:17
4528ANAISA PEREIRA MACHADOF39F353913AVULSO00:28:5800:28:24
46149HYNGRED DOS SANTOS NOGUEIRAF23F20248EQUIPE 5 CORRENDO00:28:5000:28:37
47189SILVANA DE OLIVEIRA MONTEIROF47F45495CORRENDO PELA FE - ACADEMIA PERFORMANCE00:29:0100:28:37
48128CARMELITA MARINO GIMENES ANTONIOF41F40444OS TUCANOS00:29:0000:28:40
49118FERNANDA TEODOROF29F25297AVULSO00:29:1900:28:49
50170LILIAN FIALAF25F25298EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:29:0800:28:49
5165MARLENE DIAS DE LIMAF50F50543JC CARVALHO00:29:1300:28:53
52138SIDIANE ALVESF29F25299CORRENDO PELA FE00:29:3300:29:09
5327CLARA YOSHIE SASAKI VOIDAF63F6099100:29:5600:29:28
54131ROSEMEIRE APARECIDA PELEGRINIF54F50544PAPALEGUAS RUNNERS00:30:0200:29:35
55137ADRIANA ARAUJO DOS SANTOSF39F353914CORRIDA E VIDA MSZ00:30:0400:29:36
5649ROSA AP BAPTISTAF45F45496FAMILIA BAPTISTA00:29:5900:29:39
57172DANILA MARIA GRANEROF30F30348EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:30:3600:30:03
58101ALINE DE OLIVEIRA DA COSTAF27F252910AVULSO00:30:3200:30:07
5993ROSEVANE VENANCIOF43F40445STUDIO VR00:30:4400:30:15
6039ANA ELISA DOS SANTOS CERINIF12F00141BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:30:5200:30:27
61179TATIANE SOARES DOS SANTOSF34F30349HIFT RUN00:31:0600:30:27
6223NATHANA BOESSIO CASSINSF25F252911AGILE00:30:4900:30:31
6326ZILA MARIA BOESSIO CASSINSF58F55591AGILE00:30:4900:30:31
6483MARIA APARECIDA ALVES GOMESF53F50545SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:31:0200:30:36
65164VALERIA BORGES BREDAF42F40446EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:30:5300:30:37
6663FRANCISMEIRE VIEIRA VIDOTTOF53F50546JC CARVALHO00:31:2600:30:53
6764MARIUSA APARECIDA FRANCISCOF45F45497JC CARVALHO00:31:2500:30:55
6869FERNANDA CRISTINA MOURA DE OLIVEIRA SERPELLONIF38F353915OS TUCANOS00:31:2800:31:01
692ANA CAROLINA DOS SANTOSF33F303410ACADEMIA MSZ00:31:3000:31:02
7030FERNANDA CORREIA CABRAL SANCHESF26F252912AVULSO00:31:2500:31:05
71343MARIA JOSE FERREIRA MONGEF61F60992ACADEMIA DU00:31:2500:31:08
72121SAMARA DA CRUZ MOREIRAF29F252913BLACK RUN00:31:4900:31:13
73125ROSIMEIRE RAMOS DOBISF34F303411CORRER E VIDA00:31:5600:31:18
74104DAMARIS PACHECOF31F303412AVULSO00:31:4900:31:25
7542KAROLEN MORAESF31F303413CAMBE STREET RUNNERS00:32:1600:31:44
76209ELAINE SANCHES SCHIAVI LEITEF30F303414CAMBE STREET RUNNERS00:32:1600:31:45
7779KELEN C MONTEIROF37F353916SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:32:1300:31:47
78133BENEDITA REVNEIF54F50547R8000:32:3800:32:17
7920JACINTA GRZESZEZYSZEN COMARF43F40447AGILE00:32:4100:32:22
8087ALINE S. TEODORICOF32F303415STUDIO VR00:32:5800:32:29
8155MARIA DE LOURDES PIVETTAF63F60993GOLDEN RUNNERS00:32:5300:32:36
82191ROSI SOUZAF53F50548TOPOBRAS E VM ENGENHARIA00:33:2000:32:51
83135VIVIAN FRANCIELLE HONORATOF28F252914TEAM MARCUS GOES00:33:4100:33:05
8481MARCIA CRISTINA DOS SANTOSF45F45498SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:33:3700:33:10
8586ZILDA VIANAF47F45499SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:33:3700:33:11
8682MARI MIURAF42F40448SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:33:5800:33:31
8774CLAUDINEIA APARECIDA SOUZAF36F353917SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:34:0100:33:33
88198SHEILA CAROLINE MOLINAF28F252915AVULSO00:34:2500:33:42
89199FLAVIA ANDREIA TORRESF30F303416BLACK RUN00:34:1300:33:50
90120LENITA DE SANTANA BRITOF37F353918BLACK RUN00:34:1300:33:51
91100CAROLINE BERGERF22F2024900:34:3000:34:06
9266ROSANA ELIETE STOCO DE ALMEIDAF46F454910JC CARVALHO00:34:3800:34:22
9341ANA PAULA FERREIRAF30F303417CAMBE STREET RUNNERS00:35:0700:34:33
94190NAIDE MARIA JONASF59F55592CORRENDO PELA FE - ACADEMIA PERFORMANCE00:34:5700:34:33
955MARGARETE APª DE OLIVEIRAF38F353919ACADEMIA MSZ00:35:4500:35:08
96116SARA DA SILVA ANDRADE SANTOSF42F40449AVULSO00:35:3400:35:08
977MARLY ALVES DA SILVAF46F454911ACADEMIA MSZ00:35:4500:35:09
98176JOSIELE CRUZATTI FERNANDESF40F404410HIFT RUN00:36:3200:35:54
9943MARLENE DICK SULZBACHERF42F404411CAMBE STREET RUNNERS00:36:4800:36:14
10031GHISLAINE MODOSF32F303418THE HOBBITS00:36:4500:36:20
101103CLARICE PASSONIF51F50549AVULSO00:36:5100:36:20
102114NAIR DALTOF58F55593AVULSO00:36:5000:36:20
10380LUCILENE FERREIRA DA SILVA ZAGOF49F454912SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:37:1200:36:44
10494ADRIANA PEINADOF25F252916TUCANOS00:37:3600:37:08
10519HELLEN KAROLINE G. COMARF21F202410AGILE00:38:5400:38:34
10691PRISCILA BETONIF25F252917THE HOBBITS00:39:3700:39:37
107110JAMILE TRISLTZF34F303419AVULSO00:45:0200:44:30
108331ALILIA BATISTA GRACINDOF24F202411SEME CAMBE00:46:3900:45:59

Geral Masculino 4KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
196CHARLES ROBERT CARRASCOZAM27M2529-TUCANOS00:15:5100:15:40
2186WILLIAN DE OLIVEIRA ANDRADEM19M1519-VIDA CORRIDA - CRUZEIRO DO SUL PR00:16:0600:16:06
368ANTONIO MARCOSM47M4549-OS TUCANOS00:16:4700:16:35
459WILLIAM LOPES DANTASM20M20241GOLDEN RUNNERS00:17:0200:16:51
511ALEXANDRE ARAUJOM22M20242ACORREAR00:17:1900:17:08
6185CELSO ORTEGAM45M45491VIDA CORRIDA -CRUZEIRO DO SUL PR00:17:2500:17:25
713DECIO APARECIDO FENIXM44M40441ACORREAR00:17:5000:17:39
871WILLIAM SANTANAM28M25291OS TUCANOS00:17:5300:17:41
9333ELSON APARECIDO DA SILVAM36M35391TUCANOS00:17:4300:17:43
10165MARCELIO DONIZETE MONTINEM46M45492EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:17:5800:17:44
1198WILLIAN ALMEIDA ALVES DE SOUZAM25M25292TEAM MARCUS GOES00:18:0200:17:47
12182IZAIAS VICENTE BORGESM42M40442CORRENDO PELA FÉ00:18:1000:17:51
13201JUNIOR COLOMBOM36M35392TEAM MARCUS GOES00:18:1700:18:02
14369GABRIEL LOPESM20M2024300:18:0400:18:04
15197JOSE ANTONIOM26M25293CORRO PORQUE NÃO TENHO ASAS00:18:3500:18:21
1688RODRIGO S. OLIVEIRAM30M30341STUDIO VR00:18:5100:18:35
1770JOAO RODRIGO BATISTA DOS SANTOSM32M30342OS TUCANOS00:18:5700:18:46
1851ANTONIO CLARO MARTINSM49M45493GOLDEN RUNNERS00:19:0800:18:56
1935MARCIO ANTUNESM42M40443BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:19:2500:19:10
2047FERNANDO ANDRE DO NASCIMENTOM35M35393EU CORRO MANDAGUARI00:19:1700:19:10
21276TARCISIO PAULO CORLASSOLIM45M45494TR-FIT LONDRINA00:19:3200:19:18
22173EDER APARECIDO FERREIRAM37M35394EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:19:5300:19:36
23356OSMAR ALVES DA SILVAM54M50541SEME CAMBÉ00:19:3900:19:39
2412CARLOS AUGUSTO CALIZOTTIM42M40444ACORREAR00:19:5800:19:46
2556RENAN AUGUSTO LIZOTTIM31M30343GOLDEN RUNNERS00:20:0900:19:54
2652DOUGLAS WILLIAM ORTIZM17M15191GOLDEN RUNNERS00:20:2800:20:16
2716AILTON INACIO DUARTEM49M45495AGILE00:20:4500:20:33
2853JOSE MIGUEL ALONSOM63M60641GOLDEN RUNNERS00:20:4900:20:35
29309WESLEI LOPES GUERRAM31M30344TEAM SUEKO00:20:3700:20:37
30148GUILHERME MONTEIRO MORAISM15M15192EQUIPE 5 CORRENDO00:20:5100:20:38
31196CAIO CESAR DELGADO GOESM28M25294TEAM MARCUS GÓES00:20:5700:20:39
32161ELZIO GALBIATEM47M45496EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:21:0300:20:42
33158JOSE ADAIR CARDOSOM52M50542EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:20:5800:20:50
34280OTÁVIO LUIS LOPES DIASM15M15193EQUIPE 5 CORRENDO00:21:0500:20:50
3517EDUARDO CESAR RODRIGUESM39M35395AGILE00:21:1000:20:58
36200LUIZ HENRIQUE VALIM LAURINDOM20M20244NÃO00:21:3500:20:58
37188JONATAS WILLIAM DE GOIS PEREIRAM30M30345R8000:22:1300:21:03
38105EDMAR PAULINO DE OLIVEIRAM28M25295AVULSO00:21:3100:21:10
39109GILDO SILVA SANTOSM45M45497AVULSO00:21:1700:21:17
40152NILSON BERNARDESM47M45498EQUIPE 5 CORRENDO00:21:2700:21:20
4199ANDREI ALEX CARRILO PERESM22M20245VIANA TRIATHLON00:21:3300:21:21
42177WILLIAN ANDRE STROMBECK BICUDOM22M20246HIFT RUN00:22:0100:21:23
4346THIAGO RIBEIRO BARBOSAM27M25296STUDIO VR00:21:4700:21:24
44140MARCELO ALEXANDRE L. MARIANOM41M40445EQUIPE 5 CORRENDO00:21:4000:21:28
4550LUIZ ASSAO HAMADAM48M45499FAMILIA HAMADA00:21:3700:21:36
46146RUAN MONTEIRO MORAESM15M15194EQUIPE 5 CORRENDO00:21:5000:21:36
47145APARECIDO FRANCO ELIASM60M60642EQUIPE 5 CORRENDO00:21:5100:21:37
48136MARCIO PEREIRA DE FREITASM37M35396TUCANOS LONDRINA00:21:5600:21:39
49141ISRAEL ANTº. SOUZA LOPESM36M35397EQUIPE 5 CORRENDO00:21:5600:21:41
5078FLAVIO HENIQUE BACARIN MELLOM34M30346SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:22:2600:22:00
5136NILSON LUCAS FILHOM38M35398BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:22:2200:22:05
52157MICHEL GUILHERMEM39M35399EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:22:2300:22:09
53339JULIANO HENRIQUE GUILHERMEM44M40446ACADEMIA DU00:22:5500:22:18
54124CARLOS HENRIQUE GONCALVES DE MELOM28M25297CORRENDO PELA FE00:22:5700:22:38
55345TIAGO DONATOM35M35391000:23:2200:22:50
56184JOSE AUGUSTO NILO FRANCOM24M20247AVULSO00:23:1500:22:54
57127OSVALDO FERREIRA DE MELLO JUNIORM48M454910EU E O RAFA00:23:0900:22:55
58203FERNANDO IDARIO DE OLIVEIRAM28M25298BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:23:3200:22:55
59139ARYAGNER JUAN FAGUNDES MOREIRAM16M15195EQUIPE 5 CORRENDO00:23:1300:23:00
6076ELIZEU ANDRADEM38M353911SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:23:4400:23:17
6177FELIPE MARTUCCIM25M25299SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:23:4100:23:21
62119DANILO PRESTES CAVENAGHIM41M40447BIOFIT00:23:4100:23:21
63192WILLIAM PEREIRA DO NASCIMENTOM18M15196AVULSO00:24:0300:23:28
6461CLAUDIO VIEIRAM45M454911JC CARVALHO00:24:0500:23:32
6567DERMEVAL MARTINS FERELIM57M55591JOVENS ADVENTISTAS00:23:5900:23:35
6615VUNEBALDO JOSE CORREIAM66M65691ACORREMAR00:23:5100:23:38
67156WAGNER DE CAMPOS MOREIRAM38M353912EQUIPE 5 CORRENDO00:23:5400:23:40
68134JOSE CARLOS TEODORO RODRIGUESM56M55592R8000:24:0400:23:41
69348VALDENIR MARIANO DIASM43M40448AVULSO00:24:2300:23:46
7075EDH CARLOS PAGANIM28M252910SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:24:0900:23:49
711FERNANDO HENRIQUE BRESCIANIM33M30347-00:24:2800:23:52
72180GLADISTON PAULO CIANCAM55M55593PERFECT RUNNING/NATALIA FALAVIGNA00:24:1900:23:58
73155SERGIO AURELIO MORILLOM41M40449EQUIPE 5 CORRENDO00:24:2800:24:12
7462EXPEDITO VIEIRA DE SOUZAM61M60643JC CARVALHO00:24:2700:24:14
75357LUCAS PICOLI BELLOM47M454912SEME CAMBÉ00:24:2100:24:21
76115RODRIGO ENGREM34M30348AVULSO00:25:2400:25:06
77347CLAUDEMIR PERIMM0M0014100:26:0300:25:28
7810GERALDO LESCZYNSKIM52M50543ACADEMIA STUDIUM EQUILIBRIUM00:26:1200:25:42
79129DARWIN TEIZI NONAKAM35M353913PANGARES DO ZEZAO00:26:2800:25:44
8040WILLIAMFELIPE PEREIRA DE SOUZAM23M20248CAMBE STREET RUNNERS00:27:0600:26:31
81153PRESLEY ARAUJO FRANCOM29M252911EQUIPE 5 CORRENDO00:26:4900:26:35
8258VALDIVINO GOMES NASCIMENTOM78M70991GOLDEN RUNNERS00:26:5700:26:39
83117YAN HISASHI TSURUDAM19M15197AVULSO00:27:0300:26:43
84281ALEXANDRO FOGACAM33M30349EQUIPE 5 CORRENDO00:27:0000:26:46
85342ANTONIO IRINEU BARRINUEVOM62M6064400:27:1800:26:56
86151LUCIANO DE OLIVEIRA ELIAS FERRAJAMM28M252912EQUIPE 5 CORRENDO00:27:1600:26:58
87130JULIANO PIVETAM40M404410PANGARES DO ZEZAO00:27:5000:27:07
8845ROBERVAL DAMIAO VITORINO DE SOUZAM40M404411CAMBE STREET RUNNERS00:27:4400:27:10
8921JORGE CASSINS NETOM58M55594AGILE00:27:2900:27:11
9048CARLOS ROBERTO BAPTISTAM43M404412FAMILIA BAPTISTA00:27:3700:27:25
914LUIZ HENRIQUE APº JORGEM30M303410ACADEMIA MSZ00:28:1900:27:42
9284MATHEUS NATHAN M PARDOM15M15198SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:29:4000:29:15
9333RAFA MORIENTESM28M252913AVULSO00:29:4800:29:25
94193LEONARDO VIEIRA DOS SANTOSM23M20249AVULSO00:30:2700:29:46
9532CHARLES CESAR DE FREITASM44M404413TEAM MARCUS GOES00:30:2300:30:07
9644RICARDO CAROCIAM31M303411CAMBE STREET RUNNERS00:30:4200:30:08
97159JOAO APARECIDO BATISTAM52M50544EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:30:4600:30:31
98132AILTON ANTONIO PEREIRAM51M50545PERFECT00:31:0900:30:41
99106ELISEU MOSCARDINIM41M404414AVULSO00:30:5200:30:52
10092WELINGTON TONSIC PINHOM31M303412THE HOBBITS00:31:4300:31:43
101126EDISON DE SOUZA ARANTESM57M55595ESA00:32:5400:32:13
102350YUKIO NODAM60M60645VIDA CORRIDA - CRUZEIRO DO SUL PR00:32:1900:32:19
103183LUCAS AZEVEDODE SOUZAM47M454913ESTUDIO VR00:34:3000:34:07
104372ESTEVAO LOMBARDIM62M6064600:34:1000:34:10
105349FABIO DE SOUZA PINTOM48M45491400:36:5900:36:17
106195GERALDO INACIO DE LOYOLAM77M70992ATHLED GRUPO DE CORRIDA / SULFERRAÇO00:38:4200:38:16
10729CLEITON DE SOUZA SILVAM22M202410AVULSO00:39:4500:39:10
10890ALLAN ARAUJOM30M303413THE HOBBITS00:39:3700:39:10
10995AKIRA FUKAHORIM66M65692TUCANOS00:39:5600:39:22
110171APARECIDO JUSTINO DIASM53M50546EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:40:0900:39:30

Geral Feminino 8KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1326SILVANA APARECIDA RODRIGUES DA SILVAF38F3539-AVULSO00:36:2900:36:15
2303LUCIANA TEODORO DA CUNHAF40F4044-TUCANOS00:36:5500:36:54
3215ANA APARECIDA DA COSTAF45F4549-JC CARVALHO00:37:0400:36:50
4296PRISCILA RODRIGUES DA LUZF28F25291EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:39:3000:39:16
5227SANDRA REGINA DE SOUZAF43F40441ATHLETICA RUNNER00:39:3000:39:30
6306ELIZANGELA FERREIRAF38F35391EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:41:0900:40:50
7272ROSEMEIRE C FRANCOF38F35392SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:41:5800:41:43
8298ROSIMEIRE PEREIRA DA SILVAF40F40442EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:42:4300:42:22
9244ELI SOCORRO SMANIA OLIVATOF45F45491CORRENDO PELA FE00:42:4300:42:24
10226VALDIRENE CUSTODIOF42F40443ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:42:5400:42:38
11287SEBASTIANA TARGINO DE ALMEDAF33F30341EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:43:0600:42:43
12289SIDNEIA IZIDOROF37F35393EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:44:1600:43:49
13301JOSIANE ANDRADEF29F25292EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:44:1700:43:51
14214SHELLY CRISTYNA DOS SANTOSF27F25293CAMBE STREET RUNNERS00:45:2000:44:50
15328GABRIELA CAMACHO GOMESF24F20241TUCANOS00:45:5000:45:21
16311MICHELLY NEVES LIRAF19F15191HIFT RUN00:46:2400:45:46
17243APARECIDA RISSATO DA SILVAF52F50541CORRENDO PELA FE00:46:3600:46:11
18317ROSIMARY PADIAL TABAQUINIF49F45492AMIGAS CORREDORAS00:46:3300:46:11
19329LUZIA VIEIRA DOS SANTOSF51F50542AVULSO00:47:1400:47:00
20325BEATRIZ MARISOL CAMPOS SILVAF57F55591ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:47:4300:47:20
21224SILVIELI DE LUCCA BISSOQUIF43F40444AMIGOS CORREDORES00:47:5400:47:33
22299MIRIAM ELIAS ROGERIOF32F30342OS TUCANOS00:48:0000:47:42
23351CAPRICE APARECIDA INVERNIZZI LESCZYNSKIF27F25294ACADEMIA STUDIUM EQUILIBRIUM00:47:4800:47:48
24294SONIA INASIO RODRIGUESF47F45493EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:49:0100:48:29
25307PRISCILA BERTONF29F25295AVULSO00:49:4900:49:34
26291DEBORA APARECIDA DE SOUZAF34F30343EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:51:0700:50:35
27260DEBORA SANTOS CARRERI MAKIOLKEF31F30344PANDA PORCO00:51:3500:50:59
28316MEIRE DE ANGELIS SCRIPESF51F50543AMIGAS CORREDORAS00:51:3300:51:01
29300NATHANY BAUDRAZF27F25296OS TUCANOS00:51:2700:51:10
30267VERA LUCIA DA SILVA FERREIRAF53F50544RUNBODY00:51:3600:51:18
31297GISLAINE TEREZINHA ENVANGELISTAF49F45494EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:51:4500:51:32
32205ANA PAULA CAMPOSF29F25297CAMBE STREET RUNNERS00:52:0800:51:36
33211MICHELE SANTICIOLI DA SILVAF32F30345CAMBE STREET RUNNERS00:52:0800:51:36
34222DAGMAR BERNARDI FARIASF42F40445AMIGOS CORREDORES00:52:1600:51:45
35256ANA LUCIA SANCHESF52F50545ORIENTE00:52:5100:52:11
36323PATRICIA GROTTIF41F40446ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:52:3600:52:12
37318MARIA ILZA ZIRONDIF48F45495AMIGAS CORREDORAS00:52:4900:52:17
38313CAMILA MINAKI HOSHIF36F35394HIFT RUN00:56:2400:55:47
39271MARIA ROSANGELA BARBOSA DE LIMAF45F45496SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:56:5400:56:27
40278MARIA APARECIDA FRANCISCO FUKAHORIF63F60991TUCANOS01:02:0401:01:44

Geral Masculino 8KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1315CLAUDIO DA SILVAM33M3034-TUCANOS/PERFECT00:27:2600:27:26
2302LUCAS ALVES SALOMAOM20M2024-LONDRINA/CAIXA00:27:5800:27:51
3230JOAREZ MARIANO RIBEIROM52M5054-AVULSO00:29:4900:29:42
4220RODRIGO ALVES DE OLIVEIRAM36M35391ACORREMAR00:30:0900:29:58
5221LUCIANO PINHEIRO GOTOM42M40441ACORREMAR CONTRA O RACISMO00:31:0500:30:57
6277CARLOS ROGERIO ANSELMOM38M35392TUCANOS00:31:5400:31:52
7293DIRCEU MARCOS DA SILVAM42M40442EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:32:0200:31:52
8248JOSEMAR BAPTISTAM40M40443FAMILIA BAPTISTA00:32:2000:32:09
9219MAURO SERGIO FERREIRA DA SILVAM40M40444JC CARVALHO00:32:2800:32:17
10283TASSIO CORREIA DURVAL DA SILVAM30M30341EQUIPE 5 CORRENDO00:33:0900:32:57
11250ELIZEU PEDRO FLORENTINOM41M40445H2 CHOPP00:33:4800:33:36
12247JOEL CANDIDO BAPTISTAM40M40446FAMILIA BAPTISTA00:34:2100:34:08
13252JOSE CARLOS RAMOSM47M45491JC CARVALHO00:34:4500:34:30
14290JOSISLEY PIVA DE CASTROM38M35393EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:34:4900:34:34
15266RAFAEL FRANCISCO FERREIRAM23M20241RUNBODY00:35:0100:34:48
16319CLAUDINEI DE OLIVEIRAM33M30342ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:35:3900:35:23
17169GILSON DE JESUS COSTAM37M35394EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:35:5300:35:37
18286LUIZ CARLOS DE BRITOM48M45492EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:35:5800:35:38
19258ANDRE ANTONIOM45M45493OS TUCANOS00:36:0300:35:49
20218JOSE DE ALMEIDAM52M50541JC CARVALHO00:36:0600:35:51
21269EVANILSON DE OLIVEIRA PAULOM38M35395SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:36:2000:36:01
22337FABIO CHIARATTI RIBEIROM35M35396STUDIO EQUILIBRIUM00:36:2400:36:09
23338MARCIO CHIARATTI RIBEIROM44M40447STUDIO EQUILIBRIUM00:36:2600:36:12
24308LUIZ AUGUSTO GUAPOM31M30343AVULSO00:36:5300:36:39
25251VALMIR QUINTINOM56M55591JC CARVALHO00:37:0400:36:43
26246LUIZ ANTONIO DA SILVEIRAM34M30344FAMILIA00:37:1900:37:00
27310LUAN GARCIA MARCONIM24M20242HIFT RUN00:38:0500:37:27
28336WALDEMIR BEZERRAM42M40448STUDIO EQUILIBRIUM00:37:5000:37:35
29181JOAO PAULO FERREIRAM28M25291PERFECT RUNNING/NATALIA FALAVIGNA00:38:2400:38:00
30239GILMAR RUBENS DOS SANTOSM55M55592CAMBE PR00:38:2700:38:09
31324OSVALDERNEI MARCELINO DOS SANTOSM47M45494ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:38:3300:38:09
32108GEOVANE ANDRE BOBATOM21M20243AVULSO00:38:1900:38:11
33229EDIGAR DIAS DA SILVAM40M40449AVULSO00:38:3200:38:15
34268CARLOS EDUARDO CATELIM36M35397SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:38:4000:38:20
35285LUA KAUE MACHADO DA COSTAM29M25292EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:38:3800:38:22
36265RICARDO PEREIRA DE CAMPOSM39M35398RICARDO00:38:3700:38:23
37216RUI BARBOSA MENDES OLIVEIRAM29M25293TEAM MARCUS GOES00:39:0700:38:25
38320ALMIR CAMARGO DE PROENCAM56M55593ATHLED GRUPO DE CORRIDA/SULFERRAÇO00:39:3100:39:07
39208DURVALINO HILLEBRANDEM37M35399CAMBE STREET RUNNERS00:39:4900:39:16
40341EDUARDO ARCI UTECHTM36M35391000:39:3300:39:17
41234SIDINEY SCOCAM40M404410AVULSO00:39:5100:39:28
42273VINICIUS ATHAIDES CATELIM23M20244SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:39:5700:39:33
4389THIAGO BERGERM31M30345STUDIO VR00:40:1100:39:59
44225ANTONIO SIQUEIRA BATISTAM41M404411AR7 ADVENTISTS RUNNERS 700:40:2200:40:08
45259JOSE MACHADO DE MACEDOM55M55594OS TUCANOS00:40:3000:40:09
46228DAVI VIEIRA DA SILVAM60M60641AVULSO00:40:3200:40:20
47245CARLOS ALBERTO EGASHIRAM38M353911CORRENDO PELA FE/CIA DA CORRIDA00:41:2100:40:49
48270FABIO MALAQUIAS DA SILVAM41M404412SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:41:5400:41:26
49210JULIANO CESAR EVANGELISTAM37M353912CAMBE STREET RUNNERS00:42:3800:42:05
50253JOSE GERALDO DA SILVAM55M55595JOAO E MARIA00:42:3600:42:15
51207CLAUDIO JOSE HILLEBRANDEM47M45495CAMBE STREET RUNNERS00:42:4400:42:17
52261STEPHANO EWEN DE ARAUJOM35M353913TEAM MARCUS GOES00:43:0700:42:27
53327JOSIMAR CESAR REINALDOM31M30346AVULSO00:44:0900:43:27
54257ANTONIO CARLOS PROL MEDEIROSM60M60642ORIENTE00:44:1700:43:36
55232JORGE APARECIDO ALVESM55M55596AVULSO00:44:0700:43:42
56282CELIO PISSINATTIM52M50542EQUIPE 5 CORRENDO00:44:2500:43:59
57284RUBENS NOGUEIRA DO NASCIMENTOM46M45496AVULSO00:44:2700:44:04
58237JOSE ERLI BRUSTM60M60643BELIEVE & RUN00:44:3300:44:08
59217JOSE CARLOS DE CARVALHOM58M55597JC CARVALHO00:45:0600:44:23
60223LEANDRO STELLATO FARIASM43M404413AMIGOS CORREDORES00:45:0600:44:37
61264MARCELO ARISTIDES ALMEIDAM52M50543R8000:45:3300:44:52
62322EVERSON CAMPOS DA SILVAM23M20245AMOR Á CORRIDA00:45:2600:45:04
63263JACKSON ROMEU ARIUKUDOM46M45497R8000:45:4900:45:11
64321EDUARDO ALVESM44M404414CORRENDO PELA FE - ACADEMIA PERFORMANCE00:45:4800:45:23
65312FRANK TOSHIO HOSHIM40M404415HIFT RUN00:46:2500:45:45
66314ALEXANDRE BOVOM36M353914HIFT RUN00:46:3000:45:50
67279MAURICIO BIGETEM31M30347EQUIPE PE DE BOI00:46:3500:46:15
68231JONATAS HUMBERTO ALVESM24M20246AVULSO00:47:0600:46:31
69262LUIZ ROBERTO PESSOAM55M55598R 8000:47:1900:46:38
70254LUCIMAR BATISTA DE SOUSAM66M65691KM/H00:47:0900:46:47
71255RICARDO COSTA ESPIGAM38M353915TEAM MARCUS GOES00:47:3400:46:52
72242ROBERTO GARCIA ROSAM57M55599CORRENDO PELA FE00:48:1500:47:51
73330DOUGLAS DA SILVA DALL AQUAM30M3034800:48:4100:48:07
74340MIQUEIAS LEITE RIBEIROM48M4549800:49:5800:49:41
75292ANDRE CRISTIANO SUBAM37M353916EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:51:0700:50:35
76241JEFFERSON FAVAROM39M353917CORRENDO PELA FE00:52:0700:51:36
77240JOSE TAMIO TAKEUCHIM70M70991CLUBE DA CORRIDA00:52:1800:51:39
78304TIAGO JOSE SIQUEIRAM32M30349STUDIO VR00:53:0200:52:39
79305ANGELO CIMITANM27M25294EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:53:0200:52:39
80233JOSE DOS SANTOS FREITASM66M65692AVULSO00:56:5400:56:25
81236SOKUCHIN UEHARAM77M70992AVULSO00:59:2100:58:47

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 19/11/2017 ÀS 12:28Hrs

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706