CAMINHADA E CORRIDA 5KM BRF – ETAPA CARAMBEÍ

Image-1

Data:
11/12/2016


Livre Feminino


Cl.Num.NomeId.Sx.TempoLiquido
1124MARIA APARECIDA CHAVES VAZ50F00:17:5600:17:52
247EIDILIA M. M. DE LIMA32F00:19:4500:19:42
349ELIANE IAROS ZAZISKI44F00:20:3100:20:28
4166VANESSA ZAZISKI DA SILVA22F00:20:3800:20:33
583JENNIFFER RAISSA DAS NEVES25F00:22:0300:21:58
6117LUISA ANDREIA RIGONI34F00:23:1900:23:14
720BRUNA GON?ALVES DA SILVA26F00:23:3200:23:20
8156SUELLEN PEVANELO DA SILVA30F00:23:5100:23:43
9157SUZANNA HOOGERHEIDE32F00:24:2700:24:21
10155SIMONE SCHAWAB44F00:25:0000:24:47
1136DENILZA MARTINS38F00:25:0900:25:05
1212ANGELICA NATIE SATO26F00:25:3700:25:27
13111LORENA DELEZUK COPPLA37F00:26:0400:25:56
14126MONIQUE KOCZYLA20F00:26:5600:26:45
15105LARYSSA M? MENDES DE GEUS33F00:26:5900:26:52
1688JOELMA DOS SANTOS PEIXOTO39F00:27:1200:27:06
17295ESTELA MARIA DE LIMA14F00:27:1900:27:19
1848ELIANE DE GEUS42F00:28:0700:27:59
1965FRANCINE GOMES BASSO LOS37F00:28:0700:28:00
2081JEANE MELLO37F00:28:1300:28:06
21183RENATA FADEL BARNIN29F00:29:0600:28:54
22179FERNANDA CASTRO35F00:29:2100:29:12
2338DENISE WIECHETECK41F00:31:3100:31:19
24109LETICIA VOORLUYS41F00:31:4200:31:34
2573HELEN IRENE GRANZOTTO MAZIERO39F00:32:0600:32:06
2634DAYANE NOELI CORDEIRO SPERANDIO23F00:34:0400:33:56
27160THAIS ELANA CORDEIRO24F00:38:4700:38:40

Livre Masculino


Cl.Num.NomeId.Sx.TempoLiquido
172HELCIO MARCONDES ALPS22M00:14:3500:14:32
278JACKSON MATHEUS DOS SANTOS26M00:14:5500:14:51
364FERNANDO CESAR DE MIRANDA43M00:14:5600:14:53
494JOSE ADEMIR MESTRIA31M00:15:0300:15:00
5112LUCAS ANTUNES DOS SANTOS25M00:15:0700:15:03
692JORGE LUIS FERREIRA36M00:15:0800:15:05
7122MARCOS LEANDRO MARCONDES29M00:15:4500:15:45
8180JAMES RUMMING DOS SANTOS29M00:15:5200:15:48
9120MARCELO DE ALMEIDA ONISKI25M00:16:0000:15:56
10164VALDINEI PENTEADO DA ROSA36M00:16:0400:16:01
11107LEANDRO DA ROSA RAMOS24M00:16:0700:16:03
12175DEJALMA ELIEZER AMEIDA42M00:16:2500:16:21
13168VINICYUS CAMARGO DE LIMA23M00:16:4200:16:38
1476ISRAEL SALES DA SILVA23M00:16:4600:16:42
15106LEANDERSON PIRES ALVES22M00:16:4600:16:43
1685JO?O MARIA MESTRIA28M00:17:2700:17:22
17121MARCELO DE MELO 31M00:17:4100:17:41
1822CARLOS EDUARDO DE SOUZA CASTRO16M00:17:5100:17:48
19104KLEBERSON MAYCON SIQUEIRA29M00:17:5500:17:51
2011ANDR? MICHEL TRAMONTIN35M00:18:1900:18:14
21213MARCELO LUIS LENIAR42M00:18:2300:18:18
2289JOELSON DOS SANTOS PINHEIRO40M00:18:5400:18:48
2361FABIANO MACHADO DA SILVA36M00:19:0400:18:57
2486JO?O TIAGO B. DE BORBA18M00:19:1200:19:07
2575ISMAEL SABEDOTTI45M00:19:1900:19:13
269ALMIR NEVES44M00:19:2000:19:12
27113LUCAS DA SILVA SOARES24M00:19:3100:19:22
2826C?CERO OLIVEIRA BATISTA40M00:19:3200:19:27
29138RAFAEL NUNES SOARES29M00:19:3500:19:29
30176RAFAEL BETIM IAROS26M00:20:0500:20:01
3132DANILO EMANUEL TEIXEIRA BUENO19M00:20:1900:20:09
32110LIRO DIONISIO SOKOLOWSKI39M00:20:2100:20:16
33163VALDINEI CARDOSO32M00:20:3700:20:32
34137RAFAEL CAVALCANTE TEIXEIRA27M00:21:2000:21:11
3539DENNYS RAIN31M00:21:3900:21:31
3615ANTONIO CLAUZIO MOREIRA COSTA46M00:21:4200:21:37
37181WALTER ANTONIO CASTANHO28M00:22:4000:22:40
3810ANDERSON LUIS MULLER33M00:22:4400:22:35
39108LEANDRO DE ALMEIDA31M00:22:4400:22:36
40178FABIO CASTRO27M00:23:1100:23:02
41182CARLOS ANDRE ZART DA ROSA30M00:23:5000:23:38
42174WALLAN LEME25M00:23:5800:23:50
43167VINICIUS HEITOR PEREIRA38M00:24:3700:24:27
44139RAFAEL SILVA FIGUEIREDO32M00:24:4300:24:32
45141RENATO HAROLDO DE GEUS37M00:25:0500:24:41
4652ELVIO DA SILVA43M00:25:3400:25:22
4771HAROLDO BERNARDO DE GEUS NETO13M00:25:4300:25:26
4879JACKSONN JOSE DA SILVA44M00:26:2000:26:07
4982JEFERSON DA SILVA43M00:26:2000:26:08
5033DAVI K. DE OLIVEIRA27M00:26:3200:26:26
51150ROQUE REGINALDO BATISTA DOS SANTOS43M00:26:4100:26:30
52165VALSLINEI PRESTES DE OLIVEIRA40M00:28:1800:28:10
53212LUIS GUILHERME DE ANDRADE16M00:30:2400:30:17
5497JOSE EMANUEL FERREIRA BUENO31M00:31:2300:31:13
5524CARLOS RENATO WIECHETECK49M00:31:3700:31:24
5666F?LVIO RODRIGO WOSNIAK39M00:32:1400:32:01
57149RONALDO DA SILVA39M00:36:2200:36:11

Funcionário Feminino


Cl.Num.NomeId.Sx.TempoLiquido
1115LUCIMARA DE FATIMA DE SOUZA DA SILVA34F00:22:0100:21:56
2185PRISCILA APARECIDA DE OLIVEIRA24F00:22:4700:22:42
3214MARISTELA SIMONE DE ANDRADE40F00:24:4000:24:33
4128NEUCI CUNHA DA SILVA24F00:25:3100:25:25
5130NOEMI DA SILVA SANTOS27F00:27:0300:26:58
637DENISE DA SILVA41F00:28:5500:28:50
7103KELLEN MARQUES PODGURSKI24F00:31:0300:30:56

Funcionário Masculino


Cl.Num.NomeId.Sx.TempoLiquido
1127NELSON BENEDITO FERNANDES42M00:16:0300:15:59
230DANIEL DIAS DO NASCIMENTO30M00:17:3000:17:26
396JOSE EDILSON CUNHA LEMES25M00:18:4400:18:39
442EDERSON NERI SARAIVA21M00:18:4800:18:44
568GELSON SOARES35M00:19:0700:19:01
6119LUIZ LEANDRO DIAS 26M00:19:1700:19:12
7101JULIO CESAR DE CAMARGO47M00:19:3200:19:28
8170WELLINGTON JUSTUS20M00:20:1200:20:12
940DIEGO RUTZ DOS SANTOS24M00:20:3000:20:23
10116LUIS CARLOS NASCIMENTO38M00:20:4400:20:40
11158TAFAREU LOPES NASCIMENTO26M00:20:5100:20:45
1259EVERTON JOSE L. TEN?RIO24M00:21:3600:21:30
1390JONATHAN CARNEIRO DE PAULA 21M00:22:0400:22:04
1458EVANILDO LUCIO GON?ALVES30M00:22:3300:22:26
15143RICARDO AUGUSTO DOS SANTOS25M00:22:3300:22:25
16132OSNIVALDO SANTOS CAMARGO46M00:24:0400:23:59
174ADILSON PRADO STEPENIVSKI32M00:24:1400:24:08
18162VALDECI JESUS FLORAO34M00:25:5800:25:51
1962FABIO LUIS BARBOSA31M00:26:2800:26:17
20142RENE CARLOS DE PAULA20M00:26:5000:26:37
2154EPAMINONDAS GON?ALVES DE OLIVEIRA45M00:28:0500:27:55
22184CRISTIAN VALENTIM19M00:30:2500:30:12

Master Feminino


Cl.Num.NomeId.Sx.TempoLiquido
1159TEREZA SOARES56F00:23:4300:23:38
2144RITA DE CASSIA F V GERONIMO58F00:28:1800:28:07

Master Masculino


Cl.Num.NomeId.Sx.TempoLiquido
118APARECIDO ANTERO DA SILVA53M00:15:3100:15:27
216ANTONIO CORNELIO MENDES 51M00:16:4200:16:39
325CARLOS ROBERTO SANTANA52M00:19:4900:19:43
477JACIRTON RIBEIRO53M00:21:0700:20:59
5161UBIRATAN DA SILVEIRA50M00:21:4100:21:36
6118LUIZ COPPLA NETO50M00:22:5100:22:42
7172WILSON ROBERTO M ALMEIDA61M00:22:5400:22:51
8152RUBENS BARRETO52M00:23:2900:23:20
9146ROBERTO DALZOTTO59M00:24:2100:24:16
103ADEMOCIR GON?ALVES74M00:25:1700:25:08
1114ANTONIO CARLOS DOS SANTOS59M00:27:1500:27:08
128ALFREDO ONUMA69M00:29:3700:29:24
1344EDEVALDO TRUJILLO GERONIMO59M00:30:4200:30:32
14134PAULO DA SILVA78M00:36:2200:36:11

Cadeirantes


Coloc.NumeroNomeId.Sx.C.Tempo
117ANTONIO OLIVIR BALABUCH JUNIOR18MC00:18:50
241DOIUK JONAS SANTANA DE OLIVEIRA28MC00:19:24
3129NOEL CLEUDINEI KOSTIUREZKO45MC00:21:00
493JORGE MARCOS ARRUDA58MC00:23:16

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

 

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706