CAMINHADA E CORRIDA 5KM BRF – ETAPA CONCÓRDIA

Image-1

Data:
17/07/2016


Cadeirantes


ColNumNomeSxCatChegada
1362FILIPE ALVERI BROETTOMC00:20:45
2361VANDERLEI DUARTEMC00:21:11
3363CARLOS VIRMES JUNIORMC00:22:07
4360EDISON DAL PIZZOLMC00:26:07
5367IVO DOMINGOS DE SOUZAMC00:29:34

Funcionários Feminino


ColNumNomeSxCatChegada
1120SIRLENE GUGEL KLODAFF00:21:00
252SUSANA GUGEL DA SILVAFF00:21:47
354IVONE DALBELLOFF00:23:03
4231INES MARIA ENGEL VIEIRAFF00:23:49
5119ROZILEIA PANSERAFF00:24:17
6155CRISTIANE BRUNETTOFF00:25:41
7175SILMARA GUGEL PANSERAFF00:26:49
867LILIAN RODRIGUES DE LIMAFF00:29:13
9236ADRIANE STIEHLFF00:29:44
1056LEONICE APARECIDA DE MOURA STOCKFF00:31:19
11103LAUDENIR CASSOLFF00:33:16
1273JANETE BOLICO DALBERTOFF00:34:49
1316IVETE MIOTTO DOS SANTOSFF00:39:07

Funcionários Masculino


ColNumNomeSxCatCat
15JAIR ANTONIO GABRIEL DE SOUZAMF00:16:43
2232JOELCIO VIEIRAMF00:16:50
3124ALTAIR DOS SANTOSMF00:16:52
44EDIMAR DECONTOMF00:17:12
515MAICON JULIANO ANTONELOMF00:17:14
614LEANDRO GELAIM DA SILVAMF00:17:33
743UILION MILHORETTOMF00:17:37
8102GILMAR TURATTOMF00:18:41
913CARLOS JUNIOR KIPPERTMF00:18:59
10108RONNIEL DE OLIVEIRA SANTOSMF00:19:04
1112MAICON ESTRAIMF00:19:21
127VAGNER JOSE RECALCATTIMF00:19:38
1397ALEX JORGE TOLEDOMF00:20:20
1410PAULO ROBERTO CORREA VARGASMF00:20:22
1511JAIR JOSE POHLMF00:20:29
16106ALEX ZAGOMF00:20:37
17239JOSE ADELMO PEREIRA FILHOMF00:20:51
18126ADAIR SEIDENSTUCKERMF00:20:59
192NELSO ARNO MULLERMF00:21:01
20350ADEMIR ANTUNESMF00:21:16
21299JOSE IVO SOARES ALEXANDREMF00:21:45
2264DAVI CESAR DE LIMAMF00:21:59
23101RENATO ANTONIO FERREIRA DA SILVAMF00:22:08
24107IVAN BALBINOTMF00:22:22
2545JORGE CAVASINMF00:22:41
2649DIMAS RAFAEL DA ROSAMF00:23:40
27235DELCIO FICAGNAMF00:23:45
2862ELIAS HELLERMF00:24:04
29272ADEMIR KADESMF00:24:17
30122RUDINEI CARNIELMF00:24:31
31104EDVAR LUIZ HAEFLIGERMF00:24:54
32351RODRIGO DOS SANTOSMF00:24:59
3359ORIDES DA SILVAMF00:25:05
3450FILIPPE SCORTEGAGNAMF00:26:17
3547CLEBERSON MILHORETTOMF00:29:57
3672GILBERTO GIROTOMF00:30:30
3748RODRIGO DALMAGROMF00:31:25
381ALEXANDRE MATERMF00:45:37

Livre Feminino


ColNumeroNomeSxCatChegada
1242JANETE TEDESCOFL00:17:29
2243LISANDRA ZUANAZZIFL00:17:44
388FRANCIELE STEDILLEFL00:19:59
4162ADRIELI CARDOSO DE OLIVEIRAFL00:20:39
5203ELISANDRA FATIMA JANICKIFL00:21:31
6259GISELE SOUZAFL00:21:47
7220DENISE F. RAMPAZZOFL00:21:48
8141DIANÊS RONCAGLIO CHIARELLOFL00:22:49
9257JESSICA CRISTINA LASSENFL00:23:05
10339MORGANA LOPESFL00:23:23
11132NEIVA FONTANAFL00:23:47
12128PATRICIA LUIZA KUSSLERFL00:23:48
13182SILVIA FROTTINIFL00:24:38
14160MARISA S. LOPESFL00:24:54
15295KALINKA SCHIMITTI DA SILVAFL00:25:00
16216BARBARA SELA SGARABOTTOFL00:25:07
17254CAMILA BEDIN MARCONFL00:25:08
1882ARLETE LUISA BRUNETTO RODIOFL00:25:09
19192NEIVA POLETTOFL00:25:13
20318MARCIA R. KADLUBISKIFL00:25:14
2194TISSIANA RACHEL SCHNEIDERFL00:25:15
22137LETICIA TIECHER MARINFL00:25:27
23194MÁRCIA HOFFMANNFL00:25:28
24249LETICIA VARGASFL00:25:33
2592CRISTINA SCHIOCHETFL00:25:35
2634TANIRA BORSOIFL00:26:02
27292SIMARA POGANSKIFL00:26:33
28152LIDIANE DE OLIVEIRA LUZ PEREIRAFL00:26:39
29217THAIS NICHELE PALUDOFL00:26:48
30251KARINA BALDASSOFL00:26:59
31136DANIELA REGINA CAPELLAROFL00:27:17
32266LARISSA FERNANDA DALLE LASTEFL00:27:54
33330JANAINA SCHUHFL00:28:08
34340BARBARA ELOIZA SARTORIFL00:28:08
3537RAQUEL RICHICKFL00:28:13
3632JUCELEI CORDEIROFL00:28:17
37218ANA CLAUDIA ZAGOFL00:28:17
38219DAGMA DA SILVAFL00:28:21
39260SUZANA SATOMI KUCHIISHIFL00:28:37
4084LILIAN POZZA DE MELLO SBARAINIFL00:28:41
41153MONALISA LEAL PEREIRAFL00:28:49
42326ROSANGELA LOPES BOIANIFL00:29:00
43303SIMONE M.P.SEBEM TITONFL00:29:09
44313LUIZI SPEROTTO EBERSFL00:29:11
4528ANDREIA DAL BOSCOFL00:29:15
46256JUREMA GIESELFL00:29:15
47312MILENA FARIAS FONTANAFL00:29:26
48134LUCILENE SPEROTTO EBERSFL00:29:27
4929EDIVÂNIA TONDELLOFL00:29:31
50195NATÁLIA GASPARINFL00:29:36
5146GIORDANA GIACOMINFL00:29:57
52267PATRICIA PAZA LANÇAFL00:29:59
53338VANESSA IRMA KLASSENFL00:30:04
5477CRISTINA SOMARIVAFL00:30:19
55261ADRIANA IBELLIFL00:30:42
56138ACACIA REISFL00:30:51
57315CARMEN CRISTINA DOS SANTOSFL00:30:51
58281DÉBORA DERETTIFL00:32:20
59188CARINA FARIASFL00:33:45
6085PAULA ROBERTA SILVEIRA MÁLAGAFL00:34:31
61196LEILIANE SALETE KATSCHARFL00:35:29
62276IVONE MARIA NARDIFL00:36:07
63145ELIANE OLIVOTTOFL00:37:25
6427ELIANE PIMENTEL ANGNESFL00:39:52
65221BRANCA POLETOFL00:40:04

Livre Masculino


ColNumNomeSxCatChegada
1310LAURINDO NUNES NETOML00:14:23
2241JOEL SYCHOCKIML00:14:44
3190JOÃO MARCOS LOCATELLIML00:14:50
4240JURANDIR DE JESUSML00:14:53
5167ELITON MARCIO ZANONIML00:15:13
6307DIEGO TELLESML00:15:27
7129GIOVANI RIBEIRO THOMAZZIML00:15:29
8311LUCAS NUNESML00:15:43
9200DOUGLAS COELHO DA SILVAML00:16:05
10197CLAITON MARCOS ALVESML00:16:35
11291JOÃO PEDRO LOUREIROML00:16:46
12287DOUGLAS ROBERTO BASEGGIOML00:16:53
13297JOSEANO DE ALENCAR CARVALHOML00:16:55
14172ROGES WILLIANS DEBORTOLLI FIAMETTIML00:17:05
15170JUNIOR MECCA BARBOSAML00:17:28
16121ALTAIR PIGOSSOML00:17:35
17163EDENIR DE JESUS D. VARELAML00:17:59
18198VALDECIR CORREAML00:18:12
19289JOÃO MARIA NUNESML00:18:26
20344FABIO IVAN HERPICHML00:18:38
21140JEAN CARLO RIBEIRO THOMAZZIML00:18:41
2283MARCIANO LAZZAROTTIML00:19:06
23158ADAIR FELTRINML00:19:16
24353ANDRE LUIZ DE LARA MARTINSML00:19:25
25283EMERSON JOSÉ DE SOUZAML00:19:32
26164ADRIANO CACCIAML00:19:35
27271BRUNO RECHML00:19:35
28130GILMAR ANTONIO DALEASTEML00:19:41
29177CLEITON SILVEIRAML00:19:44
30147ALEXANDRO VORVANML00:19:45
31278ADOLFO RODRIGUES RIBEIROML00:19:59
32248RAMIRES SAMUEL DA SILVA LESSAML00:20:05
33205CLAUDINEI DALLA CORTEML00:20:11
34345RODRIGO MARCELO BARBOSAML00:20:12
35275MARCELO LUCAS RIBEIROSML00:20:21
3680NADIR BORGESML00:20:22
37253LUCIANO LUCAS PIGATTOML00:20:23
38255RODRIGO LUIS BURATTOML00:20:30
39269LEONIR FILBERML00:20:31
40320ARISE S. B. DELGADOML00:20:47
41156DEIVIT ANGELO DOS SANTOS SILVAML00:20:49
42224ADENILSON F. FICAGNAML00:20:55
4331NIVALDO DE SOUZA FERNANDES DA SILVA JR.ML00:21:06
44335ANDRE HENRIQUE GASOLAML00:21:07
45274JONAS ALEXANDRE GRASSEML00:21:09
46187WILIAN KONOGRAYML00:21:11
47146ILVO LUIS POZZO JUNIORML00:21:20
48356MAIKEL BOFFML00:21:41
4990DOUGLAS TÁPPAROML00:21:48
50135LUIZ FERNANDO TOGNIML00:21:48
51215CLEIMAR CASAGRANDEML00:21:48
52233EDUARDO DE SANTANA MAYML00:22:12
53181ROGERIO C. FROTTINIML00:22:13
5419DANIEL PEDUZZIML00:22:47
5533FRANCISCO NOÉ DA FONSECAML00:22:54
56342BRUNO RAMOS MINOZZOML00:23:05
5738LUIZ ANTÔNIO CALVI JR.ML00:23:15
58223FILIPE RITTER BIESUSML00:23:18
59348MARCIANO SARTORIML00:23:21
60346GESIEL LORENZETTIML00:23:22
61347CARMILIANO AMARANTEML00:23:22
62323ALBERTO ANGELO THOMEML00:23:27
63174EDIMAR GUGELML00:23:29
64139MATEUS BARBIERIML00:23:31
6525ANDRÉ MENEGATML00:23:33
66127JEAN CARLOS SILVA DE SOUZAML00:23:48
67277EWERTON LUIZ NARDIML00:24:01
68333ANDERSON MAUSML00:24:05
69355EDUARDO FELIPE BUSMANNML00:24:13
70125FILIPE MARCONATTOML00:24:18
71234GUSTAVO HENRIQUE POMMERENKEML00:24:21
72314CRISTYAN FELIPE FONTANA DE LIMAML00:24:22
7341RICARDO CADAVALML00:24:25
7417RONALDO FREITASML00:24:42
75211GIOVANNI VIVANML00:25:02
7693ORIDES STORCHIO JUNIORML00:25:11
77165RALF SGARBOSSAML00:25:24
78151TIAGO FABRICIO NASCIMENTOML00:25:30
79225WILLIAM BIESUSML00:25:30
80204RAFAEL SLONGO DA SILVAML00:25:33
81298LEANDRO MORESML00:25:45
82208PAULO ESTEVESML00:25:47
8335MARCELO PERESML00:26:01
84308GABRIEL SPERANDIO SADYML00:26:01
8569EDUARDO TULIO PIOVESANML00:26:39
86296EDUARDO PERES NETOML00:27:21
87270PAULO FONTANAML00:27:25
88183PAULO GIOVANI ARGENTONML00:27:27
89222ROGERIO TAQUES DE OLIVEIRAML00:27:27
90265GIOVAN CARLOS BARONIML00:27:51
91331CRISTIANO DOS SANTOS PORTOML00:27:59
9261LUCIANO RISSO DA SILVAML00:28:09
93184ODACIR ROMANML00:28:10
94273DANIEL RIBEIRO DE CAMPOSML00:28:24
95110CLEIMAR CARNIELML00:28:39
96157DAVI AUGUSTO BONETTI DA SILVAML00:28:57
97300MAICON ROGERIO DUARTEML00:29:09
98302MARCIO SEBEN TITONML00:29:09
99304MATEUS GUZZATTOML00:29:09
100305JULCIMAR SIGNORML00:29:10
10168LEONARDO ANDRE PIOVESANML00:29:58
102282LUCAS QUIOCAML00:30:05
10387ADALIR GULIANIML00:31:04
10430EDUARDO MARANML00:33:13
10586FÁBIO DA COSTA MÁLAGAML00:34:31
10626JOÃO ANGNESML00:39:49

Master Feminino


ColNumNomeSx.CatChegada
1288MARIA DE LOURDES PINZEGHERFM00:22:15
2176IVETE L. SCHIENEMAYERFM00:25:30
3293DELISE POGANSKIFM00:25:59
4154INÊS RENOSTOFM00:26:45
5245ODETE MARIA ZANELLATTOFM00:27:28
6213CLEONICE BIESUSFM00:29:15
7354FATIMA CASTROFM00:29:41
891INES ROSSIFM00:30:34

Master Masculino


ColNumNomeSx.CatChegada
1189AILTON ANTONIO ZAMPIERMM00:16:54
295PEDRO WARNAVAMM00:18:03
3290VOLMIR ROQUE BELLEIMM00:18:12
4294NEUDI BECKERMM00:19:21
5324SEVERINO SOZOMM00:20:03
6337SEBASTIÃO SERAFIM DE CARVALHOMM00:20:03
760JAIR VIEROMM00:20:33
8178JUAREZ SOARESMM00:20:52
9237MAURO MATTÉMM00:20:53
10161SANTO HERMINIO DE LUCAMM00:21:01
11191SILVIO ANTONIO PIZZOLATTOMM00:21:40
12133ZILBERTO EBERSMM00:21:57
13202DEMETRIO VOLOSCKIMM00:22:09
14209ALDONIR MONTEIRO HUNTERMM00:23:31
15201ORIDES CAETANO DIASMM00:23:34
1679PAULO ROBERTO REGINATTOMM00:23:38
179ELIAS JOSE GELAINMM00:23:45
18159SÉRGIO ROBERTO CAMASSETTOMM00:23:46
1981MAXIMINO ORTIGARAMM00:23:51
2023NADIR MATIELOMM00:23:58
2196SÉRGIO CAVALLIMM00:24:07
22131ADAO TOBIASMM00:24:47
23319AIRTON FUSCARINIMM00:25:05
243FRANCISCO DIAS DOS SANTOSMM00:25:20
25327JOSE GETULIO VIEIRAMM00:25:59
26246VALDEVINO DE OLIVEIRA HILÁRIOMM00:26:36
27250EPITACIO VARGASMM00:27:06
28238LEO ANGELO CAMARGOMM00:27:18
29214PAULO BIESUSMM00:27:27
3078AMARILDO F. CANDIAGOMM00:28:11
31169VALMOR FIAMETTIMM00:29:37

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Se preferir também estamos disponíveis  em nossa página no Facebook

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706