CAMINHADA E CORRIDA 5KM BRF – ETAPA MARAU

Image-1

Data:
30/10/2016


Funcionário Feminino


ColNumNomeSxIdCatChegadaLíquido
1162SIRLEI PIGOSSO DA SILVAF30F00:20:1300:20:10
2117LUCIANA R. DA SILVAF34F00:22:4100:22:36
3133MARLENE TERESINHA TRENTOF36F00:23:1600:23:16
453FERNANDA MARIA BUTZENF32F00:27:5600:27:39
5102JUSSARA F. POSSAF40F00:29:0200:28:57

Funcionário Masculino


ColNumNomeSxIdCatChegadaLíquido
1156RUDINEI MARTINS DE MELLOM35F00:14:4900:14:45
239EDEMAR CONTERATTOM43F00:16:2800:16:26
350EZEQUIEL BORBAM20F00:16:4900:16:46
431DALVAN MACHADO DE OLIVEIRAM21F00:17:3300:17:33
5177WILLIAN LOPES DOS SANTOSM27F00:17:5300:17:53
625CASSIO PEREIRA GONÇALVESM26F00:18:0700:18:00
7139MOUHAMETH LAMINE DJIBRIL SARRM29F00:19:1400:19:12
8176WILLIAN GIASSON DE PAULAM24F00:19:2900:19:13
910ALESSANDRO DE OLIVEIRA FELIPEM35F00:19:3300:19:28
1032DAOUR TOUREM26F00:19:3800:19:31
11106LAERCIO BACCAM35F00:19:3900:19:20
1242EDIPO EDUARDO PASTORIOM26F00:20:0300:19:59
13125MARCELO ROSSETIM40F00:20:0700:20:04
143ADEMIR A. DE BARCELLOSM28F00:21:0600:20:55
1522BRUNO TRINDADE MARTINSM23F00:21:3100:21:28
1668GILSON TIBOLAM36F00:21:4600:21:41
1751FELIPE DE MELLO COUTOM24F00:22:3500:22:29
18128MARCIO RONALDO LINHARES DA CUNHAM28F00:23:0000:22:57
1997JOSUE CARVALHO PORTELLAM22F00:24:0500:23:54
2057FERNANDO SILVA DOS SANTOSM30F00:24:2600:24:20
21136MBAYE NGONE NIANGM28F00:24:2600:24:20
22180YORO NDOYEM26F00:25:0100:25:01
2320BRUNO G. FERREIRAM32F00:27:0600:27:00
2496JOSEMAR GOMES PEREIRAM39F00:27:5500:27:55
25151RODRIGO ANDRADEM34F00:27:5700:27:40
2627CEZAR A.R. DA SILVAM34F00:28:1500:28:07
27183ANTONIO BEDINM36F00:28:2000:28:15
28140MOUSSA THIOUNEM34F00:39:2400:39:24

Livre Feminino


ColNumNomeSxIdCatChegadaLíquido
1153ROSA JUSSARA BARBOSAF41L00:17:2300:17:21
294JOCASTA OLIBONI DA LUZF28L00:17:3300:17:33
376HELEN SPADARIF19L00:17:5400:17:52
4103KÁREN BRUNETTOF19L00:17:5900:17:59
5185DEYSE DOS SANTOS SANTOSF28L00:18:0900:18:07
6163SUELEN SPADARIF27L00:18:3100:18:28
7171VIRGINIA MARCONDES GAIKIF40L00:19:3500:19:33
819BRUNA DE OLIVEIRA MANTOF22L00:21:0800:21:04
9166TATIANE PINZENTTA RIGOF32L00:21:5800:21:56
1018ANGELA PELLICIOLIF26L00:22:4000:22:36
1128CLEUSA APARECIDA S. PIOVESANF48L00:22:4400:22:37
12172VIVIANF36L00:23:0600:23:03
1345EMANUELE BOLLIS ANDREISF11L00:23:2800:23:23
14124MARCELE ORSATOF28L00:23:4200:23:39
15101JURECI MACHADOF34L00:23:5700:23:54
1688JÉSSICA SILVEIRA BATISTAF25L00:24:2800:24:25
1713ANA PAULA SANTOSF30L00:24:3300:24:29
18130MARIA ISABEL GAMBATTOF47L00:24:3400:24:27
19164TAIS DURANTEF37L00:25:3700:25:32
20123MARA MOGNONF37L00:25:4700:25:40
21144PAULA KOWALSKIF29L00:25:4700:25:41
2223CASSIANE PERUZZOF23L00:25:5100:25:46
23161SILVANA DOS SANTOS CLAROF38L00:25:5400:25:46
24165TANIA CARNEIROF44L00:26:0300:25:59
259ALESSANDRA MACHADO DA CRUZF45L00:26:1300:26:06
26134MARLI BOTTEGAF44L00:26:3000:26:25
2712ANA LUÍZA PIOVESANF16L00:26:5200:26:44
28122MANOELA SOARESF33L00:27:2400:27:18
291ACACIA OLIVEIRAF34L00:28:2100:28:14
30113LILIANE COSETINF35L00:29:5300:29:49
31116LUCIANA MENTAF31L00:30:0700:29:58
32104KAREN PAULA DE CASTRO PONSONIF35L00:30:2000:30:11
3344ELIANE XAVIERF48L00:30:2600:30:18
34138MICHELE RADAELLIF40L00:30:4000:30:13
35147RENATA GASPODINIF47L00:31:5300:31:28
36112LILIAN DALLA GASPERINAF26L00:41:1600:41:04

Livre Masculino


ColNumNomeSxIdCatChegadaLíquido
185JARDELINO DOS SANTOS FLECHM26L00:14:3600:14:36
2120MAICON DOUGLAS MANCUSOM23L00:14:4300:14:43
3132MÁRIO FERRAZM35L00:15:0200:15:02
4184FLAVIO GOMES DE LIMAM40L00:15:2900:15:29
5108LEANDRO DA COSTAM39L00:15:3800:15:36
6155ROVANDIERI EDENÍLSON DE MARCHEM34L00:15:4700:15:44
799JULIO C. K DOS SANTOSM38L00:16:5600:16:52
8148RIAN ROSAM30L00:17:0900:17:09
9100JURANDIL DOS SANTOS DA SILVAM34L00:17:1800:17:16
104ADEMIR CAMARGOM43L00:17:2100:17:21
1189JESUS KANOPF FERREIRAM31L00:17:5300:17:50
12127MARCIANO DOS SANTOSM34L00:18:2400:18:20
13178WILLIAN TELLES DE ARRUDAM31L00:18:2700:18:24
1415ANDERSON SILVAM42L00:18:4100:18:40
1548ESTEVAO BOLLIS ANDREISM22L00:18:4400:18:40
16160SIDINEI MILLERM40L00:19:0100:19:01
1780IVANOR TONINIM44L00:19:1200:19:09
187AFONSO HENRIQUE STOLFO MASETTOM17L00:19:4200:19:38
1986JEAN ROBERTO MARQUES BODACKM16L00:19:4200:19:41
20119MACDONALD MILORDM30L00:19:5700:19:57
2170GUILHERME DOS SANTOS PACHECOM13L00:20:0600:20:06
2267GILSON LUÍS DE MEDEIROS PAZM45L00:20:1600:20:11
2381JAIR ROBERTO BADSKM47L00:20:2500:20:24
2483JANDERSON SONAGLIO TEIXEIRAM32L00:20:2700:20:27
2592JOÃO OTÁVIO MARTINIM22L00:20:2900:20:25
2693JOÃO PAVINM42L00:20:3200:20:32
2758FLÁVIO DURIGONM48L00:20:4200:20:40
2821BRUNO MARCELO DIASM41L00:20:5400:20:47
29175WILIAN SILVA DOS SANTOSM15L00:21:0500:20:59
30170VALDIR RIBEIROM40L00:21:1300:21:13
31174WELITON BRESCONITEM21L00:21:2300:21:14
3262GABRIEL DOS SANTOS PACHECOM13L00:21:2600:21:22
332ADAN WILLIAN DA SILVA TRENTINM28L00:21:2900:21:24
3443EDUARDO PAGNUSSAT MIGLIORINIM42L00:21:5600:21:53
3572GUILHERME GENTILEM16L00:21:5600:21:51
36114LUCAS AUGUSTO DA SILVA ZOLETM31L00:22:1100:22:06
3761GABRIEL ADRIAN MORSOLIN FERREIRAM32L00:22:1200:22:03
3826CATIO SILVEIRA GARCIAM30L00:22:1500:22:09
39145PEDRO ARTUR GARDIN DURIGONM13L00:22:1500:22:13
4082JAIRO PAVAOM46L00:22:3200:22:32
4137DIMAS COIMBRAM35L00:23:0000:22:55
42107LEANDRO BIDOM24L00:23:1500:23:07
43152RODRIGO DO AMARALM22L00:23:4300:23:29
44146RENAN MACHADO SCHIPPERM25L00:24:2600:23:58
45115LUCAS RADAELLIM44L00:24:4500:24:39
46169VALDECIR ZANDONÁM37L00:24:5900:24:57
47150ROBINSON ANTONIO PAVONIM36L00:25:0600:24:59
4891JOAO FRANCISCO CARDOSO GAMARROM45L00:25:1800:25:14
4935DIEGO BASSANIM40L00:25:2500:25:19
5055FERNANDO LOPESM35L00:25:3600:25:24
5117ANDRE MOREIRA BOKEOM30L00:26:4300:26:37
5252FELIPE FORMAGINIM24L00:26:5900:26:45
5387JEAN ROBERTO MAURERM27L00:27:0600:26:49
5449EVERTON BUTZENM35L00:27:3300:27:15
55181EVERTON DUARTE DA SILVAM32L00:27:4900:27:42
5669GLÊNIO GUSTAVO DA SILVAM27L00:28:1700:28:08
5740EDGAR CHIMENTOM45L00:30:3700:30:34
58149RICARDO PIETA DE OLIVEIRAM18L00:36:0000:35:53
59168TIAGO MAFACIOLI TRENTINM18L00:36:0100:35:54
6077HENRIQUE BIDOM33L00:37:3600:37:03

Master Feminino


Coloc.Num.NomeSx.Idd.TempoLiquido
1154ROSELI NORBERTOF5200:23:4700:23:47
2167TERZINHA LUZA CARMINATTIF5500:30:4000:30:40
329CLEUSA MARIA DALL AGNOL MIGLIORINIF5100:33:3500:33:35

Master Masculino


ColNumNomeSxIdCatChegadaLíquido
175HEITOR SPADARIM58M00:18:3200:18:28
25ADEMIR JOÃO CARMINATTIM57M00:19:5700:19:53
3173VOLMIR LUIZ MIGLIORINIM56M00:20:3300:20:31
456FERNANDO NICOLAU B. CAMARGOM53M00:20:5100:20:51
5143OLDEMIR FENNER GENSM52M00:22:2300:22:19
654FERNANDO CESAR MARTINSM57M00:22:5300:22:49
711ALEXANDRE LUIS ANTUNESM50M00:23:2400:23:17
8159SÉRGIO R.R DA ROCHAM53M00:25:2300:25:16
9110LEONARDO ANDRIGOM50M00:25:3000:25:27
108AIRTON ALTAMAYER DOS SANTOSM52M00:25:3400:25:26
11109LENON MENDES DE LIMAM50M00:27:0600:26:56
1264GILMAR FORESTI BORTOLONM58M00:28:5700:28:53
13157SADI VAZM55M00:46:2900:46:29

Cadeirantes


ColNumNomeSxIdFx.EtChegadaLíquido
1188MARCOS ROGERIO BALZM10C00:38:0600:38:06
2182ANDERSON LUIZ CANCIAN NUNESM26C00:38:1100:38:11

EM BREVE OS RESULTADOS COMPLETOS ESTARÃO DISPONÍVEIS AQUI

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706