CAMINHADA E CORRIDA 5KM BRF – ETAPA NOVA MUTUM

Image-1

Data:
26/06/2016


Funcionários Femininos


ColNumNomeSx.CategoriaChegada
1147JESSICA SOUZA DE FREITASFF00:23:39
293ELIZANGELA CONCEIÇÃO DE LIMAFF00:23:54
350CELIA BARBOSA DOS SANTOSFF00:24:42
4193LUCIA FREITAS DE ALMEIDAFF00:28:36
5212MARIA AURINETE MORAESFF00:28:41
6297DIRLIANE FELIX DA SILVAFF00:30:10
749CAROLINA CARVALHOFF00:33:33
8298VERILEIDE FERREIRA DA SILVAFF00:34:09
9214MARIA MELO ALMEIDAFF00:34:31
10175JOSELIA FERREIRAFF00:34:42
11132IARA CLEIA DA SILVAFF00:35:29
12145JANILDE COSTAFF00:37:10
13213MARIA DAURILENE DA COSTA CARVALHOFF00:39:33
14219MARLUCE BARBOSAFF00:41:47
15133IRANIR PAULA ARAUJO DOS SANTOSFF00:42:27
1625ANA LUIZA BORELLIFF00:44:05

Funcionários Masculino


ColNumNomeSx.CategoriaChegada
1140JACKSON DOUGLASMF00:18:15
2102FAGNO SILVAMF00:18:18
376DONIEX MORAESMF00:18:19
4187LEONARDO CAVALCANTEMF00:18:52
5299DERVANDO BRAGA DE SIQUEIRAMF00:19:05
6252RAIR GONÇALVES DE OLIVIERA FERREIRAMF00:20:12
788ELENILTON SILVAMF00:20:39
8226MAYKSON BATISTA DA SILVAMF00:20:52
918ALESSANDRO MARTINSMF00:21:07
10261RICARDO BRANDÃO DA SILVAMF00:21:54
1131ANTONIO ARTUR DOS SANTOSMF00:21:57
12300FRANCARLOS RIBEIRO SILVAMF00:21:58
13118GERALDO PIMENTELMF00:22:10
14137IVANILDO FERROMF00:22:18
1555CLAUDEVAN MENDONÇAMF00:22:39
16245RAFAEL PEREIRA DA CRUZMF00:22:53
17290WILLIAN LIMAMF00:22:55
18104FERNANDO FERREIRA SANTOSMF00:23:04
19166JOSE LEANDROMF00:23:09
203ADEILTON TENORIOMF00:23:10
2112ADRIANO DAMASCENOMF00:23:20
22121GILCIVAN SOUSAMF00:23:33
2334ANTONIO SILVAMF00:23:40
24105FERNANDO SOUSA DA CONCEIÇÃOMF00:24:26
25200LUIZ ANTONIO VENTORINIMF00:24:55
26262ROGERIO CANDEIRA DA SILVAMF00:25:09
27131HIELTON OLIVEIRAMF00:25:21
28142JADSON DOS SANTOSMF00:25:29
2968DHIEISON LUCAS GARCIAMF00:25:34
3028ANDRÉ COSTA VIEIRAMF00:25:44
3122ALEXANDRE FILHOMF00:26:08
32264ROGERIO MOTAMF00:26:19
33216MARIANO FERREIRAMF00:26:44
34113GEFERSON DE CAMARGOMF00:26:57
35251RAIMUNDO MARIEUTO CARDOSOMF00:28:05
3652CICERO CONCEIÇÃOMF00:28:29
37236PAULO DA SILVAMF00:28:53
3817ALDAIR SOUSA MORAISMF00:29:10
3953CICERO FILHOMF00:29:26
4064DANILO DOS SANTOSMF00:30:24
41100EVANDRO CASTROMF00:30:34
42196LUCIMARIO BONDESPACHOMF00:30:43
4356CLAUDEVANGIO DA SILVAMF00:32:06
44154JOEDSON SANTOSMF00:32:54
4580EDIVANICIO SILVAMF00:34:03
46162JOSÉ CICERO SILVA ISODOROMF00:34:30
472ADÃO ROBERTO VARGASMF00:34:41
48277VALMIR DOS SANTOSMF00:40:45
497ADEMIR GREGÓRIO DE LIMAMF00:42:03
5057CLEITON VIANA LIMAMF00:45:08
51231NIELSON ARTUR DOS SANTOSMF00:51:54

Livre Feminino


ColNumNomeSx.CategoriaChegada
1138IVONE TEREZINHA BASEGGIOFL00:20:49
2282VIVIANE APARECIDA SILVAFL00:23:29
382EDNA MENEZES DE OLIVEIRAFL00:23:54
498ESTELA LOISE BAZZANFL00:25:38
5249RAFAELA NEVES DA SILVAFL00:28:33
681EDNA CARDOSO DA SILVAFL00:30:13
7254RAQUEL ROSAFL00:30:50
8189LIETH MARIA COSTAFL00:34:38
9194LUCIANA COSTA CONCEIÇÃOFL00:34:54
1092ELIZANDRA REGINA RONSANIFL00:40:20

Livre Masculino


ColNumNomeSx.CategoriaChegada
1130HENRIQUE MARCELO MAYERML00:17:27
2223MAURICIO SANTOS DA SILVAML00:17:44
370DIEGO GUIMARAES DA SILVAML00:17:56
4285WASHINGTON COSTA DOS SANTOSML00:18:19
5163JOSÉ DEVAIR AMARO DO NASCIMENTOML00:18:50
640CALIL ADÃO DA GUIAML00:19:08
7221MAURI ROCHA DA SILVAML00:19:26
8275TIAGO DOS REIS SILVAML00:19:42
9172JOSÉ THASLIZON BRITO SANZANLAML00:20:12
10197LUIS FELIPE SAMPAIO ALVESML00:20:27
11141JACKSON LUIZ GOMES RIBEIROML00:20:34
126ADEMILSON DE CASTRO LEITEML00:20:40
13235PAULO BATISTA DE ALMEIDAML00:21:16
14179JULIO CESAR MENEZES DE OLIVEIRAML00:21:23
1567DENIS PEREIRA OLIVEIRAML00:21:30
16116GENESIO FERREIRA PINTOML00:21:36
1787ELENILSON TAVARES DE LIMA TILITML00:21:58
1861CRISTOVÃO DIAS DA ROCHA SILVAML00:22:02
19240PAULO SERGIO BASTOSML00:22:09
20205MARCELO OLIVEIRA DA SILVAML00:22:11
2135ARLLAN GABRIEL SILVAML00:22:16
22128GUSTAVO SOARES BORGESML00:22:37
23284WARLEY TRINDADE PEREIRAML00:22:47
24232NOELCIR FRANCISCO CAVALHERIML00:23:00
2591ELIVALDO PEREIRAML00:23:12
26220MATHEUS BARBOSA DES SANTOS VIDEIROSML00:23:14
2797ERLAN FAYLLON DE OLIVEIRAML00:23:22
28287WILGNER DOTTOML00:23:32
2916ALDAIR ARAUJO BENAML00:24:18
30101EVERTON DE LIMA ROMÃOML00:24:25
318ADEMIR JOAO NASCIMENTOML00:24:28
32206MARCELO ROBERTO BALDISSERAML00:25:40
33266RONILSON NUNES DA SILVAML00:25:40
34273THALES EDUARDO CAMELO DA SILVAML00:26:10
35238PAULO JEFFERYML00:26:22
36149JOAILSON DA SILVAML00:27:00
37263ROGÉRIO GAILOML00:27:09
38135IVAN ARAUJO PERPETUOML00:28:29
39241PAULO TARCISIO GALVÃO NOVAESML00:28:32
4046CARLOS RICHELI GUIMARÃESML00:28:33
4148CARMIRO AUGUSTO DA SILVAML00:29:31
42286WESLEY DA SILVA PINHEIROML00:30:32
43199LUIS GUSTAVO PESSOA DE ALMEIDAML00:31:24
4483EDSON ALMICE COSTAML00:34:48
45151JOÃO PAULO BARUFIML00:39:22
4647CARLOS ROBERTO DA SILVAML00:54:02

Master Masculino


ColNumNomeSx.CategoriaChegada
1224MAURO ANTONIO DE SOUZAMM00:22:31
224ALZIRO MAXIMO XAVIERMM00:25:48
378EDEMAR A. VAZMM00:26:59
4176JOSENO ALVES DE ROMAMM00:27:00
5152JOÃO VAN SUYPENE MOURÃOMM00:27:21
665DARNEI GHELLEREMM00:31:42
7158JOSÉ CARLOS GONÇALVESMM00:34:41
84ADELINO SILVESTRE MENECHELMM00:48:45

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Se preferir também estamos disponíveis  em nossa página no Facebook.

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706