CAMINHADA E CORRIDA 5KM BRF – ETAPA VARZEA GRANDE

7d8569d41b3143a7ba9b6bff7d1c85e5636135310718718728

Data:
27/11/2016


Livre Feminino


Col.Num.NomeSx.Idd.FaixaCatEquipeChegadaLiquido  
1182NADIR SABINOF46F4549LivreSICREDI / SKECHERS00:20:0900:20:09
218ANA PAULA ALVES DA SILVAF32F3034LivreEQUIPE JORGE00:20:4000:20:38
390FLORENCE LIMA VERDEF40F4044LivreNR RUNNERS00:21:1200:21:10
439CELIA SATOF36F3539LivreRESENHA RUNNING00:21:5800:21:56
5143LENIR ANTONIA DE SENEF35F3539LivreACADEMIA COMPANHIA ATLÉTICA00:22:3100:22:30
6118JANETE ROCHA DOS SANTOSF28F2529LivreÁGUIA RUNNERS00:22:5500:22:53
7574EVELLIN REZENDE CORREAF23F2024Livre00:23:4100:23:38
863EDNA MENEZES DE OLIVEIRAF49F4549LivreOS MAZZAROPES00:23:5700:23:55
980ENIGLEICE DA SILVA SANTOSF30F3034LivreBIO TRAINING ACADEMIA00:24:0600:23:55
1062EDILENE OLIVEIRA MIRANDAF37F3539LivreQUALITY OF LIFE00:24:0000:23:57
1144CRISTIANE APARECIDA DA SILVAF39F3539LivreCORRIDA E CERVEJA00:25:2000:24:49
1294GEISA AMORIM SOUZAF31F3034LivreAVULSO00:24:5500:24:50
13211SILVANIA ESQUIVEL VENTURAF34F3034LivreBRISTOH00:25:4400:25:13
1470ELIANE SILVA LUIZF31F3034LivreTOP RUNNIG00:25:2600:25:25
1510ALESANDRA SILVA DE CAMPOSF34F3034LivreDIGORESTE00:25:5300:25:46
16195REANY DE OLIVEIRAF28F2529LivreBRISTOH00:26:1900:26:14
17221TALITA BIANCA DE MORAES AMORIMF45F4549LivreACQUA FIT00:26:3800:26:38
18587JONICE NUNES DA SILVAF38F3539Livre00:27:2200:26:39
19185NEUSA PICHLER BIFFIF44F4044LivreBIFFI00:27:2000:27:03
20186NILVA ARAUJOF43F4044LivreOS MAZZAROPES00:27:1700:27:09
2121ANA PAULA ROCKENBARCHF32F3034LivreDIGORESTE00:27:3700:27:10
22220TAILANE MELANA TEIXEIRA BARROSOF27F2529LivreRESENHA RUNNING00:27:4400:27:34
23242WANIA CRISOSTOMO DA SILVAF38F3539LivreRESENHA RUNNING00:28:0200:27:34
24136KETROEEN VANESSA LUCENAF29F2529LivreTOP RUNNING00:27:4800:27:37
25181MIRIELLE OSANA PEDROSOF27F2529LivreAVULSO00:28:1100:27:58
2615ANA CLAUDIA FRANCHINIF35F3539LivreTREKKING00:28:4800:27:59
278ALDENICE REIS DUARTEF41F4044LivreJORGE GUERMENCIO00:28:0900:28:06
2850DANIELA CRISTINA SIUTAF39F3539LivreMALLET-PR00:29:2600:28:17
29100GRAYCE KELLY DA SILVA BOMDESPACHOF34F3034LivreACQUA FIT00:28:3600:28:30
30107IVANDREZA P CASTELOF38F3539LivreAVULSO00:28:5100:28:36
31194RAFAELA CLEICLER SCHNEIDER DOS SANTOSF27F2529LivreAZAMIGAS DA AFC00:28:4500:28:38
32219SUELI OLIVEIRA CAMPOSF34F3034LivreMAIS QUILÔMETROS00:28:4800:28:39
33124JOSELEUSA SOARES DA SILVAF33F3034LivreQUALITY OF LIFE00:29:0000:28:52
34192PAULA CRISTINA C DE OLIVEIRAF32F3034LivreMAIS QUILÔMETROS00:29:3700:29:27
35588MILLENE EVANGELISTAF0F0015Livre00:29:5000:29:33
3631BENELISA DOS SANTOS CORREAF44F4044LivreAVULSO00:29:4100:29:39
37583CLEONICE REZENDE ALBUQUERQUEF44F4044Livre00:29:4200:29:39
3812ALINE MAYARA SGOBBI OLIVEIRAF26F2529LivreRESENHA RUNNING00:30:1000:29:47
39142LEILIANE KARLA DA SILVA MACIELF34F3034LivreTOP RUNNING MT00:30:1300:29:53
4041CIRLEIA SCHNEIDER DOS SANTOSF44F4044LivreRUNNERS CUIABÁ00:29:5400:29:54
4137CAROLINY DA CUNHA FERREIRAF32F3034LivreRESENHA RUNNING00:30:3100:30:02
42154LUZIA FERREIRA SOBRINHO ARRUDAF43F4044LivreMOVI MENTE00:30:0200:30:02
4369ELIANA CORDEIRO DE CARVALHOF38F3539LivreAVULSO00:30:4100:30:18
4464EGIANE ARAUJOF35F3539Livre9BEC+AMIGOS RUNNERS00:30:2500:30:22
45214SONIA MITCHIKO LOPES KANENOF31F3034LivreCORRIDA E CERVEJA00:30:2600:30:23
4687FABIULA VANI DE OLIVEIRAF33F3034LivreCORRIDA E CERVEJA00:31:2200:30:45
4747CRISTINA SAIKI OHARAF37F3539Livre00:31:1100:30:54
48151LUCILENE ALVES DOS SANTOSF41F4044LivreRESENHA RUNNIG00:31:1700:30:56
49239VIVIANE SANTANA ORLATOF30F3034LivreAVULSO00:31:4700:31:02
50187NILZA MARIA DE SOUZAF40F4044LivrePLASMEL00:31:4400:31:09
51225TATIANE SANTANA ORLATOF32F3034LivreAVULSO00:32:1000:31:27
52235VANIA SIMAO DE MELOF43F4044LivreRESENHA RUNNING00:32:1100:31:29
53135KESHYA SUELLEN ROJAS DAFRANCAF27F2529LivreAVULSO00:31:4400:31:31
54149LUCICLEIA MATOS SILVAF40F4044LivreMARAJA00:31:5200:31:36
5577ELIZANGELA ALVES DE BARROSF38F3539LivreOS MAZZAROPES00:31:5600:31:37
56210SILVANA DA SILVA RODRIGUES MALTA ARAUJOF38F3539LivreRESENHA RUNNING00:32:0400:31:39
5725ANTONIA IARA ILKA BRUNE PESSOAF31F3034LivreCORRIDA E CERVEJA00:32:0600:31:43
5852DAPHNE MARINIE ESPINOSAF23F2024LivreAVULSO00:32:0500:31:43
5961EDESANDRA DE SA TEXEIRA BRAZF27F2529LivreAVULSO00:32:2500:31:56
60204SABITA ALVES DE BRITO ROSAF31F3034LivreRUNNING&CYCLING00:32:3400:31:58
6160DIANA RODRIGUES DE SOUZA NASCIMENTOF28F2529LivreAVULSO00:32:3000:32:04
62147LUCIA IONE NERES DE SOUZA TEIXEIRAF44F4044LivreAVULSO00:32:3000:32:05
6358DEYVIANE DA CONCEICAO NUNESF30F3034LivreAGROAMAZONIA00:32:4100:32:07
64575LUCIANE MARIA SHERERF36F3539Livre00:33:0700:32:22
65576ELIZANGELA DO CARMO DIASF40F4044Livre00:32:5200:32:22
66188NIVIA OLIVEIRAF38F3539LivreEQUIPE INTEGRAÇÃO00:32:2600:32:26
67226THAIS DA SILVA CAMPOSF33F3034LivreBALL00:32:4400:32:32
68171MARILENE APARECIDA DA SILVAF47F4549LivreIROMAT00:32:4500:32:43
69157MARCIA REGINA CAMPOS ALMEIDAF44F4044LivreIRON FITNESS00:33:4500:32:53
70159MARCIELE ANTUNES PEREIRA MENEGASSIF34F3034LivreJORGE GUERMENCIO00:33:2300:33:17
71150LUCILEI FERREIRA DA SILVA FILBIDOF45F4549LivreRESENHA RUNNING00:33:5200:33:21
72213SOLANGE MARIA DA SILVAF43F4044Livre00:33:2500:33:21
7324ANNY EDIANE DA SILVAF23F2024LivreRESENHA RUNNING00:33:4600:33:27
74215STEFFANI LORYN CARDOSO RAMOSF26F2529LivreACQUA FIT00:33:3600:33:27
7527ARIANA NASCIMENTO LIMAF38F3539LivreCORRIDA E CERVEJA00:33:3900:33:32
7673ELIZA CRISTINA DA SILVAF34F3034LivreTIAGORUNNING00:34:1900:33:37
77101GUIOMAR GOMES DA SILVA LOPESF34F3034LivreAVULSO00:34:2500:33:37
7817ANA MARA DE SOUZA AMORIMF33F3034LivreÁGUIA RUNNERS00:34:2200:33:39
7916ANA ELISA PEREIRAF37F3539LivrePOX CITY00:34:4500:33:57
80227THAIS DA SILVA GOMESF40F4044LivreQUALITY OF LIFE RUNNING00:34:2800:33:57
81119JESSICA CAROLINE DOS SANTOSF24F2024LivreCORRIDA E CERVEJA00:34:2000:33:58
8276ELIZABETH SILVAF45F4549LivreACQUA FIT00:34:1500:34:03
83577VERA LUCIA FERRARIF46F4549Livre00:34:4600:34:16
8483EUNICE FRANCISCA DE CAMPOSF32F3034LivreRESENHA RUNNING00:34:5200:34:21
85183NATALIA REGINA DE LOURDES MARTINELLIF27F2529LivreAVULSO00:35:1700:34:21
8665ELAINE CRISTINA GUIMARAESF34F3034LivreAZAMIGASDAAFC00:34:4600:34:23
8789FLAVIA PATRICIA RODRIGUES DA SILVAF39F3539LivreAVULSO00:34:4300:34:30
8872ELISANGELA DIAS DA SILVA LUDUGERIOF41F4044LivrePÉ RACHADO RUNNERS00:35:1400:34:49
89573MAGNOLIA CRAVEIRO DE OLIVEIRA DA LUZ NETAF30F3034Livre00:35:0800:34:56
9022ANARELLI FERREIRA SALDANHAF35F3539LivrePE DE CHUMBO00:35:1300:35:00
91590DEUSANI BATISTA COSTAF45F4549Livre00:35:2300:35:06
92175MARISETE BERTAGLIA VERANO DE AQUINOF47F4549LivreGUERREIROS DO FOLEGO - TCE-MT00:35:2300:35:07
93131KATIELLE AUREA MORISF31F3034LivreMT FIT RUN00:35:4400:35:26
94133KELY CELENE NUNES FERREIRAF36F3539LivreMOVI MENTE00:36:1100:35:32
95234CAMILA MARQUES DE OLIVEIRAF21F2024LivreCORRIDA E CERVEJA00:35:5500:35:32
9656DENISE ALVEZ DE ANDRADEF41F4044LivreACQUA FIT00:35:3800:35:33
97165MARIA ERISVANIA SOARES DE OLIVEIRAF42F4044LivreEQUIEPE CORRIDA E CERVEJA00:35:5300:35:52
98229THAYSA MARINHO DA MATTAF24F2024Livre9º BEC00:36:0900:36:03
99184NATHALIA MATUOKAF32F3034LivreAVULSO00:36:5600:36:17
100104HELOISA GUIMARAES CASTRO MATOS FERRAZF35F3539LivreAVULSO00:36:2300:36:23
101594MARIA CANDIDA COUTINHO DE BRITOF46F4549Livre00:36:3000:36:25
10268ELIADA CARMINA DOS REIS GONCALVESF33F3034LivreÁGUIA RUNNERS00:37:1500:36:39
103160MARIA APARECIDA DA SILVA SORIOF41F4044LivreCUNHADAS00:37:2800:36:42
104129JULIANNE LUCIA VINHALF35F3539LivreSUPERMAX CONCRETO USINADO00:37:1300:36:46
105148LUCIANE APARECIDA ROSA E SILVAF49F4549LivreMOVI MENTE00:37:3400:36:55
106196RENATA GRACIELE DA SILVA SANTANAF27F2529LivreMOVI MENTE00:37:3500:36:56
107168MARIA TERESA DE ALMEIDAF42F4044LivreAVULSO00:37:0100:36:58
108102HELENA GALTARROSSI DE OLIVEIRAF47F4549LivreAVULSO00:37:3800:37:00
109115JANAINA DA SILVA CABRALF32F3034LivreRESENHA RUNNING00:37:2900:37:08
110190PAMELA BATISTA DA SILVAF27F2529LivreAVULSO00:37:5600:37:12
111230TIARA CAROLINE GALDINO DELGADOF28F2529LivreAVULSO00:38:0800:37:22
11282ESTELA BARBOSA DE CAMPOSF39F3539LivreCORRIDA E CERVEJA00:37:2500:37:23
11375ELIZABETH LEITE DE OLIVEIRA TEODOROF39F3539LivreAVULSO00:37:5700:37:36
11442CLAUDIA AUXILIADORA DA SILVAF38F3539LivreIROMAT00:37:4600:37:41
11530AVELINA MARIA LEMES REZENDEF45F4549LivreRESENHA RUNNING00:38:0300:37:46
116139LAURA THATIANE DE SOUZA BATISTAF29F2529LivreAVULSO00:37:5000:37:47
117586ELIANE FERREIRA SANTANAF35F3539Livre00:38:2400:37:52
118240WALESKA TAQUESF41F4044LivreRESENHA RUNNING00:38:0300:37:56
11967ELENICE GOMES DOS SANTOSF49F4549LivreRESENHA RUNNING00:38:0300:38:03
120228THAYNA KATIUSCIA RODRIGUES DA SILVAF33F3034LivreAGUIA RUNNERS00:38:5600:38:06
12159DIANA CAROLINE DA SILVA RODRIGUES DE LIMAF27F2529LivreAVULSO00:38:4800:38:24
12233CAMILA APARECIDA SANCHES DA SILVAF27F2529LivreEVERMAX00:39:3300:38:32
123208SEBASTIANA SAMPAIO DA SILVA SIQUEIRAF43F4044LivreAVULSO00:39:1300:38:32
12428ARIANE METELO DE ALMEIDA CRISPIMF31F3034LivreRESENHA RUNINNG00:39:2100:38:46
12557DEVANIL LOPES DA COSTAF47F4549LivreBOM GOSTO00:39:2500:38:58
12697GLAUCIA DE ALENCAR PINHEIRO SOARESF39F3539LivreACQUA FIT00:39:2400:39:13
12751DANIELLE ROSA TEIXEIRAF28F2529LivreAVULSO00:40:0900:39:22
128176MAURECI DA CRUZ FINESF42F4044LivreCORRIDA E CERVEJA00:39:4700:39:23
12949DAIANA ARRUDA DA COSTAF30F3034LivreSEM EQUIPE00:39:3200:39:28
1305ADRIANA CARDOSO SALES DE OLIVEIRAF39F3539LivreVIDA ATIVA00:39:5200:39:39
131137KETRY MACHADO DOURADOF41F4044LivreAVULSO00:39:4800:39:43
13298GLAUCIA REGINA CAMPOSF41F4044LivreIRON FITNESS00:40:4700:39:57
13399GRACIELE REGINA CAMPOSF39F3539LivreIRON FITNESS00:40:5200:40:01
134113JACKLINE SIQUEIRA SOBRINHOF30F3034LivreEQUIPE CORRIDA E CERVEJA00:40:0600:40:02
135206SAMYRA BUZELLEF32F3034LivreFIGHTCROSS NASSER DIEGO00:40:5700:40:03
136122JOSEFA CLAUDIA RAMOS DE OLIVEIRA ARRUDAF42F4044LivreAVULSO00:40:0800:40:04
1372ADELAINE GOMES PEREIRA LOURENCOF37F3539LivreRESENHA RUNNING00:40:4300:40:07
138169MARIA VANUZA DA SILVAF40F4044LivreAVULSO00:41:0000:40:09
139236VANUZA LUZ DA SILVAF36F3539LivreAVULSO00:40:5500:40:16
140589RUBIA JUIANIA PEREIRAF30F3034Livre00:41:0700:40:26
141177MICHELLI PAUSTF31F3034LivreMOVI MENTE00:41:0900:40:29
142579LETICIA ROSA ESPIRITO SANTO DE FREITASF39F3539Livre00:40:3400:40:34
143178MILIANE CRISTINA DE OLIVEIRAF41F4044LivreAVULSO00:41:3400:40:36
144120JOANA DARC COSTA SILVAF37F3539LivreACQUA FIT00:40:4100:40:40
145207SANDRA PEREIRA DOS SANTOSF34F3034LivreEQUIPE CENTRO SUL00:41:0300:40:49
146202ROSIANE APARECIDA DE SOUZAF31F3034LivreÁGUIA RUNNERS00:41:3500:40:56
14788FLAVIA CRISTINA DIAS DO CARMOF31F3034LivreMOVI MENTE00:41:3400:40:57
14826ANTONIELLY DEBORA CINTRAF30F3034LivreAVULSO00:42:2600:41:19
149593PRISCILA PATRICIA DE ALMEIDA E SILVAF30F3034LivreFUZUE DOS CORREDORES00:41:4800:41:27
150209SILBENE DA COSTA R GERALDINIF48F4549LivreGUERREIROS DO FOLEGO - TCE-MT00:41:5400:41:37
15132BERENICE LOPES DE ALMEIDAF38F3539LivreCORRIDA E CERVEJA00:41:4900:41:40
15254DEBORAH EDINI KURZ GOMESF23F2024LivreAVULSO00:41:5100:41:42
153117JANELICE PAULINA DA CRUZF39F3539LivreCORRIDA E CERVEJA00:41:4900:41:43
154584ELIETH ANGELA MORAES FIGUEIREDOF41F4044Livre00:42:0000:41:55
155216STELA CUNHA VELTERF43F4044LivreAVULSO00:42:0500:41:58
156223TANIA KEMPFER PEREIRAF29F2529LivreBIO TRAINING00:42:0800:41:58
157582GABRIELLY MORAES DE FIGUEIREDOF14F0015Livre00:41:5900:41:59
158140LEIA CRISTINA DE AMORIMF36F3539LivreAVULSO00:42:1300:42:07
159161MARIA APARECIDA LUZ DA SILVA CONCEICAOF43F4044LivreAVULSO00:42:4800:42:08
1604ADNAIR AUXILIADORA DE CAMPOSF46F4549LivreAVULSO00:43:1600:42:16
161595LUCIANE MARQUESF29F2529Livre00:42:3100:42:19
162217STEPHANNY PAOLA MARTINELLIF30F3034LivreAVULSO00:43:2200:42:27
163163MARIA CLARICE DE OLIVEIRAF49F4549LivreRESENHA00:43:0400:42:51
164224TATIANE MARTINS ASSISF28F2529LivreAVULSO00:43:1900:42:51
165138KEZIA REGINA LEITE RODRIGUESF42F4044LivreMAIS QUILÔMETROS00:43:0700:42:56
166158MARCIA RODRIGUES DE SOUZAF41F4044LivreTOP RUNNING00:43:3200:43:13
16792FRANCINE ORTIZ LOPESF41F4044LivreGUERREIROS DO FÔLEGO DO TCE-MT00:43:5200:43:35
168127JULIANA CONCEICAO SOARES SAMPAIO DE ARAUJOF33F3034LivreAZAMIGAS DA AFC00:44:2300:44:01
169141LEIDIANE KARLA PEREIRA DE ARAUJOF36F3539LivreAZAMIGAS DA AFC00:44:2300:44:01
17040CILENE SILVA DOS SANTOSF32F3034LivreMOVI MENTE00:44:5100:44:13
17186FABIOLA CRISTINA QUEIROZF26F2529LivreRESENHA RUNNING00:44:4900:44:18
172241WANESKA DE OLIVEIRA FESTIF30F3034LivreRESENHA RUNNING00:44:5400:44:23
173114JANAHINA RODRIGUES DA SILVAF28F2529LivreAVULSO00:46:0700:45:00
174110IZANETE FRANÇA SIQUEIRAF30F3034Livre00:45:4000:45:22
175145LIVIA GRAMOLINI BAPTISTAOF28F2529LivreGUERREIROS DO ASFALTO00:45:3900:45:22
176103HELLEN ROSE REIS GONCALVESF39F3539LivreAGUIA RUNNER00:45:4600:45:25
177172MARILENE MONTEIRO BARBOSA SILVAF42F4044LivreRESENHA RUNNING00:46:0600:45:25
178109IZABEL PEREIRA DA CRUZF37F3539LivreAVULSO00:45:4600:45:26
179111JACINIL OLIVEIRA DE ALMEIDAF48F4549LivrePÉ DE CHUMBO00:45:3700:45:26
1806ADRIANE GOMES PEREIRAF39F3539LivreRESENHA RUNNIG00:46:0300:45:29
181144LETICIA ROCHA DA GAMAF23F2024LivreRESENHA RUNINNG00:46:0800:45:34
182126JULIA DE ALMEIDA SILVAF16F1617LivrePÉ DE CHUMBO00:45:5200:45:44
18366ELEMARCIA PAIVA MOREIRA REZERF43F4044LivreAVULSO00:46:3800:46:09
18495GEISIANE BALDUINO GUIMARAESF36F3539LivreAVULSO00:46:3800:46:09
185170MARIANA JULIETA SOUZA PIRES CESARIO LACAVAF31F3034LivreAVULSO00:46:3400:46:13
186572SUELEN ALBUESF29F2529Livre00:47:2500:47:07
187198ROBERTA LAVOR SERBIM UCHOA LOPESF35F3539Livre9º BEC RUNNERS00:48:0700:47:35
188199RONILSE REZENDE DIAS DE GODOYF43F4044LivreAVULSO00:49:1400:48:59
18991FRANCIELA YUMI BABATA MORAESF31F3034LivrePÉ DE CHUMBO00:49:4800:49:10
190134KERENLIZA REGINA DE MORAIS SILVAF28F2529LivrePÉ DE CHUMBO00:49:4200:49:31
191121JORDHANA MENDONCA DIEDRICHF32F3034LivreCUNHADAS00:50:3300:49:45
19213ALINE REGINA SANTANA DE CARVALHOF19F1819LivreCORRE NADA00:50:0800:49:55
193237VILANIA BARBOSA DE BRITOF30F3034LivreRUNNING&CICLING00:50:4200:50:08
194125JOSIANE PATRICIA DE BARROSF38F3539LivreAVULSO00:52:4600:52:25
195203ROSYMEIRY DE ALMEIDA ANDRADEF38F3539LivrePLUMMA00:54:4200:53:50
19645CRISTIANE BORGESF35F3539LivreEQUIPE CORRIDA E CERVEJA00:54:2400:53:59
19743CLAUDIMAR DE OLIVEIRA PASCOALF37F3539LivreAVULSO00:57:1100:56:16
198596MARIZE PEREIRA DA SILVAF45F4549LivreACQUA FIT00:57:0000:56:45

Livre Masculino


Col.Num.NomeSx.Idd.FaixaCatEquipeChegadaLiquido  
1257ALISON VINICIOS LEAO COSTAM22M2024LivreAGENDA ASSESSORIA00:15:3700:15:32
2520URIAS YOSTAQUE DE LIMAM37M3539LivreNATURALIS PLUMA00:15:4400:15:42
3342FERNANDO DA SILVAM37M3539LivreCORRIDA E CERVEJA00:16:0800:16:05
4548ACILDO FERNANDES LIMAM35M3539Livre00:16:1000:16:08
5251ALEXANDRE BISPO DA COSTAM35M3539LivreCORRIDA E CERVEJA00:17:2000:17:17
6414WEMERSON SILVA ROMUALDOM39M3539LivreOS MAZAROPI00:17:4300:17:37
7375JATINIEL ALEF DE MELO SILVAM23M2024LivreÁREA BRF00:18:2600:18:26
8517TIAGO DOS REIS SILVAM26M2529LivreTIAGORUNNING00:18:3400:18:29
9563HEBERT VELASCOM31M3034Livre00:18:3700:18:37
10440MATHEUS WANDERLEI BARBOZA DE MOURAM19M1819LivreOXTEAM RUNNERS00:18:4800:18:44
11502SANDRO ARAUJOM28M2529LivreASSESSORIA BRISTOH00:19:1200:19:12
12413LOTARIO DA SILVA SCHULTZM47M4549LivreÁGUIA RUNNERS00:19:1800:19:16
13564AGUINALDO ZAMPIANI DE SOUZAM46M4549Livre00:19:4000:19:38
14276AYRTON SENA DE CAMPOSM23M2024LivreLH RUNNING00:20:1100:20:07
15309EDERALDO DE FREITAS FACHSM41M4044LivreAVULSO00:20:1800:20:16
16436MARCOS OVIDIOM35M3539LivreAVULSO00:20:3500:20:34
17405JULIO CESAR MENEZES DE OLIVEIRAM31M3034LivreOS MAZZAROPES00:21:0200:20:45
18542WILGNER COSTA DOS SANTOSM17M1617LivreLH RUNNING00:20:5400:20:51
19363HELIO LOPES DE MACEDOM37M3539LivreBIKE E RUN00:21:1200:20:56
20352FRANCISNEY MARQUES FERREIRAM40M4044LivreNR ASSESSORIA00:21:1100:21:04
21521VAGNEI ALMEIDA DE OLIVEIRAM32M3034LivreAMIGOS RUNNERS00:21:3000:21:24
22360GUSTAVO TERTULIANO RIBEIROM29M2529LivreCROSSFITOMA00:21:4800:21:25
23446MICHELL TRALLTIMAN SANTOS LEITEM26M2529LivreROTAM00:21:3800:21:36
24559WENDERSON VINICIUS ANJOS DA SILVAM22M2024Livre00:21:5000:21:40
25418LUESLEY LUIS P COSTAM18M1819LivreBIO TRAINING00:21:5000:21:42
26332ERICO RODRIGUES RIBEIRO DA SILVAM32M3034LivreJJ ROTAM00:22:1700:21:44
27555CAIO WESLEY DA SILVAM21M2024Livre00:21:5300:21:44
28509SILVIO MARTINS SANTANAM48M4549LivreBOM GOSTO00:21:5500:21:48
29406JURLS ROBERTO SANTANA DA SILVAM35M3539LivreRESENHA RUNNING00:21:5800:21:54
30430MARCIO JORGE COENGAM44M4044LivreRESENHA RUNNING00:22:0100:21:55
31495RONEI GARCIA DE OLIVEIRAM32M3034LivreRESENHA RUNNING00:21:5800:21:56
32501SALIM JOSE DE ARRUDA JUNIORM25M2529LivreAGUIA RUNNERS00:22:4400:21:59
33338FABIANO DA SILVAM44M4044LivreAVULSO00:22:1000:22:00
34540WESLEY DE OLIVEIRA NETOM18M1819LivreHHH00:22:3800:22:10
35471RAFAEL VIANA DE ALMEIDAM17M1617LivreOS MAZZAROPES00:22:1300:22:11
36394JOSE MARCOS AUGUSTO NASCIMENTOM36M3539LivreTURMA DA CACHAÇA00:22:4200:22:13
37460ORESTES CAVALCANTE DA SILVA JUNIORM32M3034LivreSEM EQUIPE00:22:1900:22:16
38252ALEXANDRE SILVAM34M3034LivreCORRIDA CERVEJA00:22:3900:22:23
39258ALLISON FERREIRA DA SILVAM22M2024LivreMAIS QUILOMETROS00:22:3300:22:25
40285CARLOS EDUARDO JULIANIM34M3034LivreAGUIA RUNNERS00:23:1300:22:28
41472RAFAEL VIRGILIO PEITERM25M2529LivreAMIGOS DO ASFALTO00:22:3500:22:31
42409LAURO VICTOR RIBEIRO BISPOM26M2529LivreJOVENS ADVENTISTAS RUNNING00:22:5900:22:39
43402JUCELIO MARCOS DE CARVALHOM30M3034LivreAVULSO00:22:5300:22:43
44427MARCELO FERREIRA DE AMORIMM20M2024LivreAVULSO00:23:1500:22:48
45315EDSON OLIVEIRA DE ALMEIDAM33M3034LivreOS MAZZAROPES00:22:5800:22:54
46425MANOEL FERNANDES BARBOSA DA SILVAM43M4044Livre9° BEC RUNNERS00:23:0000:22:56
47287CHARLES ERLEYM44M4044LivreCRC00:23:0200:22:59
48415LUCAS DA SILVA CAMPOSM14M0015LivreQUALITY OF LIFE00:23:2600:23:18
49326FRANCISCO LUNA BEZERRAM63M6064LivreCORRIDA E CERVEJA00:23:1900:23:19
50450MURILLO RODRIGO CARVALHO DE SOUZAM14M0015LivreMAIS QUILÔMETROS00:23:2500:23:19
51435MARCOS LOPES BARBOSA DE LIMA SERBIMM33M3034Livre9 º BEC RUNNERS00:24:0600:23:30
52426MANOEL MADALENO CHAGASM40M4044LivrePLASMEL00:24:0400:23:31
53503SANDRO DE ALMEIDAM45M4549LivreIRON FITNESS00:23:5000:23:40
54314EDNEU PEDROSO DA SILVAM42M4044LivreRESENHA RUNNING00:23:5400:23:51
55487RODRIGO FERREIRA DA COSTAM41M4044LivreVIDA ATIVA00:23:5900:23:59
56525VICTOR HUGO ALVES DE SOUZAM36M3539LivreRESENHA RUNNING00:24:1200:23:59
57284CARLOS ANDRE DOS SANTOSM39M3539LivreAVULSO00:24:0700:24:01
58246ADRIANO GONCALVES DA SILVAM31M3034LivrePAPA CHARLES RUNNING00:24:0400:24:04
59469RAFAEL JESUS DA SILVAM28M2529LivreOS PRIMOS00:24:2400:24:05
60377JEAN CARLO BOAVENTURA DE BRITOM44M4044LivreSINTAPMT RUNNING00:24:5300:24:07
61391JORGE TERUO YUKISHITAM37M3539LivreABACO RUNNING00:24:1400:24:08
62439MARIO MARCIO DA CRUZ E SILVAM37M3539LivreNÃO PODE PARA00:24:1500:24:11
63327EMERSON GONCALVES DA COSTAM33M3034LivreRESENHA RUNNING00:24:2000:24:15
64428MARCIO BENEDITO DA SILVAM40M4044LivreAVULSO00:25:1700:24:20
65349FRANCISCO ASSIS DE ASSUNCAOM48M4549LivreQUALITY OF LIFE00:24:3300:24:24
66467PAULO ROBERTO SOUSA PEREIRAM38M3539LivreAVULSO00:24:2700:24:24
67514THIAGO DA SILVA LIMAM26M2529LivreRESENHA RUNNING00:25:1400:24:26
68293CLEIDSON PAIVA CORREIAM29M2529LivreLACBOM00:25:0000:24:27
69404JULIANO PEREIRA ROCKENBARCHM33M3034LivreDIGORESTE00:25:0300:24:37
70395JOSE MELQUIADES DA SILVA JESUS JUNIORM27M2529LivreAVULSO00:25:4100:24:53
71280BRUNO VIEGAS DE OLIVEIRAM30M3034LivreMALLET PR00:28:3500:24:59
72434MARCOS DAVILA BARBOSA MACIELM43M4044LivreRESENHA RUNNING00:27:0500:25:03
73249ALESSANDRO ALENCAR DE ANDRADEM43M4044LivreMEIA BOCA00:25:2100:25:14
74262ANDRE LUIS DE OLIVEIRA BATISTAM37M3539LivreA L O B00:25:4700:25:14
75288CLAITON SOUZA CAVALCANTEM40M4044LivreTRANSPORTES LEMOS00:25:5200:25:19
76537WANDLEY ROCHA FERNANDES DE CASTROM40M4044LivreRESENHA RUNING00:25:5600:25:25
77277BENTO GONÇALO DA SILVAM41M4044Livre00:25:4900:25:31
78455NILDO ESTEVAO DA CONCEICAOM46M4549LivreAVULSO00:26:1400:25:33
79248ADVAN GONCALO DE MORAESM32M3034LivreMOVI MENTE00:26:1800:25:41
80385JOAO MARCOS DE MELOM46M4549LivreLABORMEDIC00:26:0100:25:41
81373JAMES JACIO FERREIRAM42M4044LivreAVULSO00:26:4300:25:49
82347FLORENCIO RODRIGUES DE ANDRADEM47M4549LivrePLUMMA00:26:1500:25:50
83545YAN FERREIRA VANINIM17M1617LivreBIO TRAINING00:26:0800:25:59
84279BRUNO FONTES DA SILVAM26M2529LivreAVULSO00:26:0500:26:00
85389JONATHAM DA SILVA CORREAM15M0015LivreQUALITY OF LIFE00:26:2000:26:13
86353FRANTHSCOLLE MULLER FERNANDES PEREIRAM22M2024LivreAVULSO00:26:2200:26:18
87344DJALMA FERREIRA BORGESM39M3539LivreCORRIDA E CERVEJA00:26:2700:26:19
88529VINICIUS GOMES DE MACEDOM14M0015LivreBIKE E RUN00:26:3800:26:22
89336EVERSON AMORIM DE CARVALHOM32M3034LivreCORRIDA E CERVEJA00:26:3600:26:26
90271ARIVELTON FRANCO BONFIMM31M3034LivreRESENHA RUNNING00:26:5800:26:29
91302DENILSON DOS SANTOS CARDOSOM47M4549LivreCUIABA SPEED00:26:5100:26:33
92274AUGUSTUS CESAR DA SILVAM48M4549LivreGASTROCENTER00:26:3900:26:36
93357GILSON CESAR DUARTEM29M2529LivreRESENHA RUNNING00:27:1300:26:41
94433MARCOS AURELIO PEREIRA DE BRITOM35M3539LivreAVULSO00:26:5400:26:41
95270ARILSON COSTAM40M4044LivreBOM GOSTO00:27:0400:26:45
96297CRISTIAM ALEX FINESM41M4044LivreCORRIDA E CERVEJA00:27:1500:26:48
97506SERGIO ODILON FERRAZM47M4549LivreAVULSO00:27:0100:26:48
98478RENATO RIBEIRO ROSAM35M3539LivreRUNNING&CYCLING00:27:3400:26:56
99264ANDRE LUIZ VIEIRA DE OLIVEIRAM34M3034LivreCORRIDA&PROSA00:27:3500:26:59
100424MAGNO RODRIGUES DA SILVAM27M2529LivreMARIANOS RUNNING00:27:1600:27:01
101247ADRIANO ROSA DE CAMPOS MESQUITAM41M4044LivreCORRIDA E CERVEJA00:27:1200:27:03
102376JEAN AMORIM DE SOUZAM33M3034LivreOS PARENTES00:27:1000:27:04
103263ANDRE LUIZ RODRIGUES SOARESM39M3539LivreBIO TRAINING00:27:2700:27:10
104358GILSON FERREIRA DE FARIASM33M3034LivreINDIVIDUAL00:27:4700:27:31
105317EDSON RODRIGUES DE OLIVEIRAM37M3539LivreRESENHA RUNNING00:27:4500:27:34
106484ROBSON MAGOSSO DO CARMOM35M3539LivreRESENHA RUNNING00:28:0500:27:37
107453NELSON MIRANDA DA MATTAM27M2529Livre9º BEC00:27:4300:27:38
108266ANTONIO CARLOS CURRIEL MANZOLIM26M2529LivreAVULSO00:28:1600:27:40
109381JOAO ANGELO DA SILVAM42M4044LivreAVULSO00:28:0300:27:41
110526VICTOR JOSE PRADO SILVAM34M3034LivrePRADO SEGURO00:27:4900:27:46
111397JOSE RODRIGUES DE SOUZAM36M3539LivreMAIS QUILÔMETROS00:27:5800:27:48
112318EDVALDO FERNANDES GOMES DA SILVAM34M3034LivreNENHUM00:28:4000:27:52
113538WEDERSON FERREIRA NUNESM28M2529LivreAVULSO00:28:1100:27:58
114260ANDERSON DELGADO DA SILVAM34M3034LivreAVULSO00:28:3500:28:03
115419LUIS CARLOS GOMES VIANAM42M4044LivreAVULSO00:28:2400:28:10
116459ORDIZ VALE BOAVENTURAM31M3034LivreAVULSO00:29:2500:28:16
117386JOAO VICTOR VIEIRAM32M3034LivreEMPÓRIO BALÕES00:28:4200:28:27
118283CARLOS ALBERTO LUCIO DA SILVA JUNIORM33M3034Livre9° BEC RUNNERS00:29:1700:28:45
119531VITOR SOUZA PEREIRAM26M2529LivreMOVI MENTE00:29:3700:28:52
120346FLAVIO YUUDI KUBOTAM37M3539LivreGURIZADA VB00:29:1900:28:54
121438MARIO HENRIQUE TORRES SILVAM26M2529LivreÁGUIA RUNNING00:29:0400:28:57
122298DALIRIO PEREIR ROSAM44M4044LivreQUALITY OF LIFE00:29:2900:29:03
123325ELVIS ROBSON SILVAM39M3539LivreRESENHA RUNNING00:29:0800:29:04
124504SEBASTIAO SAVIO ALBUQUERQUEM41M4044LivreBIKE&RUN00:29:2700:29:06
125365HENRIQUE BERNARDO FERREIRAM32M3034LivreAVULSO00:29:2200:29:07
126388JONATAS VIEIRA DA SILVAM35M3539LivreOS PRIMOS00:29:4000:29:11
127268ANTONIO RAIMUNDO ALMEIDA SILVAM41M4044LivreAVULSA00:29:2400:29:16
128539WESLE MIGUEL DA SILVA AMORM26M2529LivreXEGADOS RUNNING00:29:3300:29:25
129308EDELSON FERNANDES DE OLIVEIRAM34M3034LivreAGROAMAZONIA00:29:4700:29:28
130431MARCIO VIEIRA DA SILVAM38M3539LivreAVULSO00:29:5200:29:38
131498RONILDO LAZARO DE JESUSM37M3539LivreFAMILIA JESUS00:29:4700:29:38
132361HALLINEY LAROCCAM30M3034LivreCROSSFIT O.M.A00:30:0600:29:42
133250ALEX JOSE DUARTE CAMPOSM30M3034LivreQUALITY OF LIFE00:30:2600:29:43
134322ELIDIO SOUZA DA COSTAM41M4044LivrePLASMEL00:30:2400:29:50
135422LUIZ FERNANDO DE MORAES CAMPOS FILHOM27M2529LivreDMT RUNNERS00:30:3300:29:57
136364HELIOMAR MOTAM27M2529LivreIRON FITNESS / ABRANGENTE ENGENHARIA00:30:4200:30:05
137534WALDEIR DA SILVA OLIVEIRAM41M4044LivreCORRIDA E CERVEJA00:30:3800:30:16
138556GILSON TADEU DA SILVAM46M4549Livre00:30:2800:30:17
139470RAFAEL REGINATO AVILAM30M3034LivreGUERREIROS DO ASFALTO00:30:3600:30:19
140513THIAGO BARBOSA DE CASTROM31M3034LivreABACO RUNNING00:31:0000:30:19
141305DEVANIR BARBOSAM40M4044LivreAVULSO00:31:0400:30:26
142463PAULO BOCONM31M3034LivreDIMAQ CAMPOTRAT00:31:2800:30:26
143497RONIEL DE FRANCA BARBOSAM37M3539LivreMOVI MENTE00:31:1000:30:29
144445MAYCON LIMA FERNANDESM25M2529LivreTOP RUNNING00:31:0100:30:42
145259ALYFFER LORHAN ANTUNES PEREIRA MENEGASSIM17M1617LivreJORGE GUERMENCIO00:30:5500:30:49
146341FABRICIO DE VASCONCELOS MATOSM38M3539LivreALICE´S RUNNES00:31:1500:30:49
147547FELICIANO BENEDETTI FREITASM48M4549Livre00:31:1100:30:53
148442MAURO SERGIO CRISPIMM32M3034LivreRESENHA RUNINNG00:31:4400:31:10
149488RODRIGO GONCALO DE MORAIS CURADOM34M3034LivreDIGORESTE00:31:1700:31:10
150553WILLIAN DIAS DA SILVAM38M3539Livre00:31:4400:31:11
151261ANDRE CASTROM36M3539LivreABACO RUNNING00:32:0600:31:17
152566KLEYTON ALVESM31M3034LivreAMANTES DA CORRIDA00:31:4200:31:24
153491ROGERIO FAVRETOM35M3539LivreGURIZADA VB00:31:5300:31:29
154372IZAIAS DE OLIVEIRAM40M4044LivreOS MAZZAROPES00:31:5700:31:38
155253ALEXSANDRO ARAUJO DA SILVAM39M3539LivreRESENHA RUNNING00:32:0600:31:41
156379JEOMARIO BARRETO DE ALMEIDAM27M2529LivreAVULSO00:32:0500:31:41
157454NEWTON ALEXANDRE DUARTE CABRALM48M4549LivreMOVI MENTE00:33:0700:31:50
158411LEONARDO SEIZEN YAMAUCHIM31M3034LivreÁBACO RUNNING00:32:5700:32:10
159494RONALDO DA SILVA BARROSM47M4549LivrePE RACHADO00:32:4300:32:11
160421LUIS HERNANDES VOGELM27M2529LivreAVULSO00:33:1500:32:18
161550EVANDRO BENEDITO DOS SANTOSM55M5559Livre00:32:5500:32:19
162510SIMAR RODRIGUES COIMBRAM35M3539LivreAVULSO00:32:5700:32:30
163330EMIR FEGURI JRM34M3034LivreBRISTOH00:33:0500:32:36
164499RONNIE FONSECA BARBOSAM41M4044LivreIFDMT RUNNERS00:33:2800:32:52
165551ARTHUR LIMAM34M3034Livre00:33:5400:32:57
166254ALEXSSANDRO LUIZ PEREIRAM33M3034LivreMAIS QUILÔMETROS00:33:1600:33:08
167291CLAUDIO SANTANA DE VASCONCELOSM48M4549LivreAVULSO00:34:3800:33:37
168500RUBERVAL NOGUEIRA DA SILVAM39M3539LivreAVULSA00:34:2900:33:37
169407KLEBER CARDOSO DE JESUSM26M2529LivreAVULSO00:34:2700:33:38
170382JOAO BATISTA DE OLIVEIRAM37M3539LivreBAIANO00:34:2400:33:46
171320ELIAS DOS SANTOS QUEIROZM48M4549LivreÁBACO RUNNING00:34:3800:33:49
172334EVANDRO ASSUNCAO DA SILVAM29M2529LivreAVULSO00:34:3400:34:01
173275AURELIO MARQUES BOTELHO DA SIL AM42M4044LivreRESENHA RUNNING00:34:2400:34:11
174515THIAGO LUIS DOS SANTOS ALMEIDAM20M2024Livre#ZUEIRARUNNING00:34:5200:34:19
175278BRUNO DIAS TASCAM19M1819LivreMOVI MENTE00:35:1700:34:32
176323ELIEZER SIMAO DE ALMEIDAM30M3034LivreAVULSO00:35:1200:34:45
177403JULIANO ALBERT SCHMIDTM33M3034LivreAVULSO00:35:2500:34:46
178299DANIEL ARAUJO DE ANDRADEM27M2529LivrePÉ DE CHUMBO00:35:1300:35:02
179432MARCKSON VALENTIN DE SOUZAM29M2529LivreGGD100:36:0400:35:18
180475RAUL ALVES ARRUDA SANTOSM44M4044LivreMOVI MENTE00:36:1200:35:31
181518TINO OILEH GARCIA SILVAM33M3034LivreAVULSO00:36:1200:35:48
182369ISAC DA COSTA NUNES JUNIORM39M3539LivreAVULSO00:36:0500:36:05
183328EMERSON NUNES DE OLIVEIRAM35M3539LivreAGUIA RUNNERS00:37:2900:36:23
184546FELICIANO BENEDETTI DE FREITAS FILHOM15M0015Livre00:36:5500:36:35
185311EDIRCIO NEVES ROSAM46M4549LivreLIFE E LOVE00:37:2600:36:43
186324ELIZIO ANTUNES DA SILVA FILHOM27M2529Livre#ZUEIRARUNNING00:37:2100:36:47
187541WESLEY FERNANDO OZORIO DOS SANTOSM28M2529LivreAVULSO00:38:2900:37:26
188508SILVANEY GONCALVES DE MIRANDAM36M3539LivreMAIS QUILOMETROS00:37:4200:37:34
189480RICARDO BRUNO FRISONM35M3539LivreSUPERMAX CONCRETO USINADO00:38:0700:37:39
190256ALISON ROGERIO MENEGASSIM36M3539LivreJORGE GUERMENCIO00:38:0400:37:58
191420LUIS FERNANDO FRANCHINI DE SOUSAM35M3539LivreGERAL00:38:4900:38:00
192530VINICIUS HENRIQUE DE BRITOM36M3539LivreAVULSO00:39:0700:38:28
193303DENIS LOPES DE ALMEIDAM25M2529LivreAVULSO00:39:3200:38:33
194481ROBERTO EIJI KOGA JUNIORM43M4044LivreTORINO VEICULOS00:40:1600:39:18
195462OSCAR SOUZA JRM46M4549LivreCORRIDA E CERVEJA00:39:4700:39:42
196410LAZARO ANDRE PEREIRA DA SILVAM40M4044LivreBRISTON00:40:0100:39:52
197533WAGNER BRUNO MONTEIRO DA COSTAM34M3034LivreROSIANE00:41:3500:40:56
198444MAYCON DOUGLAS PEREIRA DA COSTAM31M3034LivreAVULSO00:42:1500:41:36
199313EDMILSON REZERM45M4549LivreAVULSO00:42:3100:42:03
200380JOADIL PINHEIRO DA SILVA FONTESM49M4549LivreCORRIDA E CERVEJA00:49:5300:49:31
201300DAVID HEINE CUNHAM20M2024LivreCORRE NADA00:50:0800:49:54
202468RAFAEL GUSTAVO RIGOM30M3034LivreRUNNIG&CICLING00:50:4200:50:07
203429MARCIO DE PONTES LEITEM39M3539LivreCORRIDA E CERVEJA00:53:4000:53:40
204466PAULO RIBEIRO DOS SANTOSM29M2529LivreEQUIPE CORRIDA E CERVEJA00:54:2400:54:00

Funcionário Feminino


Col.Num.NomeSx.Idd.FaixaCatEquipeChegadaLiquido  
1598DRIANY ARAUJO FRAZÃOF25F2529FuncBRF00:33:0900:33:08
278ELIZANGELA DE PAULA GOMESF31F3034FuncBRF00:33:4300:33:36
3116JANAINA KELLEN MEDEIRO DOS ANJOSF31F3034FuncBRF00:34:4500:34:35
419ANA PAULA DE PINHO JUSTINIANOF29F2529FuncBRF00:40:3600:40:30
5167MARIA LUIZA RODRIGUES NOGUEIRAF43F4044FuncBRF00:40:5300:40:31
636CAROLINE ALVES BATISTAF24F2024FuncBRF00:43:2700:42:54

Funcionário Masculino


Col.Num.NomeSx.Idd.FaixaCatEquipeChegadaLiquido  
1304DERVANDO BRAGA DE SIQUEIRAM35M3539FuncBRF00:19:3500:19:31
2458ODENIL FABIANO DE ALMEIDAM35M3539FuncBRF00:20:4200:20:41
3383JOAO CARLOS KNOPFM44M4044FuncBRF00:20:4700:20:46
4448MOISES BRAZ LEITEM34M3034FuncBRF00:20:5200:20:49
5267ANTONIO CESAR FREITAS DE SOUSAM20M2024FuncBRF00:20:5700:20:56
6289CLAUDINEI RAMOS MONT ALVAOM31M3034FuncBRF00:21:3700:21:34
7321ELIAS NETO DO PRADOM24M2024FuncBRF00:22:3000:22:14
8351FRANCISCO FREITAS DE SOUSAM22M2024FuncBRF00:23:0400:22:46
9281CAETANO DA SILVA ROMANOM40M4044FuncBRF00:23:5800:23:40
10554JORGE LUIZ BIFFIM44M4044FuncBRF00:23:4600:23:46
11368IAGO DA COSTA LEMES DA SILVAM20M2024FuncBRF00:24:2100:23:47
12329EMERSON ROBERTO MORAES DA CUNHAM40M4044FuncBRF00:24:2300:24:08
13348FRANCISCO AMANCIO DA SILVAM37M3539FuncBRF00:24:2200:24:22
14449MULLER WENDERSON MENDES SOUSAM29M2529FuncBRF00:24:5700:24:52
15489RODRIGO SALES DE MORAISM36M3539FuncBRF00:26:0200:25:10
16423LURDINO MANOEL DA SILVAM30M3034FuncBRF00:25:4200:25:39
17362HANS WILLIAN DE ARRUDAM29M2529FuncBRF00:26:5900:26:51
18565LINDOMAR DE SOUZA PEREIRAM35M3539FuncBRF00:27:2900:26:54
19485RODRIGO ALEGRO MUNAUERM35M3539FuncBRF00:27:2400:27:05
20482ROBERTO RIBEIRO DE SANTANAM27M2529FuncBRF00:28:0300:27:57
21479RHUNDER LAYSSON PIRES MACEDOM24M2024FuncBRF00:28:0500:28:05
22557JEFFERSON FERNANDO DE ARRUDA SILVAM31M3034FuncBRF00:28:1700:28:10
23437MARCOS ROBERTO BUZELLIM34M3034FuncBRF00:28:3800:28:23
24473RAFAEL YOKOYAMAM27M2529FuncBRF00:29:2100:28:31
25359GUSTAVO ANDERLEM27M2529FuncBRF00:29:3800:29:13
26339FABIO JESUS SOUZAM31M3034FuncBRF00:30:0400:29:57
27335EVERALDO MARCELO DA SILVAM35M3539FuncBRF00:30:1900:30:19
28451MURILO MARTINS MARENGOM27M2529FuncBRF00:30:5300:30:28
29290CLAUDIO ROBERTO DE SOUZAM44M4044FuncBRF00:31:5100:31:08
30532WAGNER BENEDITO DE CAMPOSM40M4044FuncBRF00:33:2800:33:06
31483ROBSON BISPO DA SILVAM41M4044FuncBRF00:35:3500:35:28
32345FLAVIO PEDRO DE ASSUNCAOM31M3034FuncBRF00:35:5500:35:37
33354FREDERICO COLMANETTE MARTINSM27M2529FuncBRF00:39:2100:39:21
34476REINALDO LAUDELINO DE SOUZAM37M3539FuncBRF00:40:4800:40:36
35384JOAO GERALDO DA SILVA CARDOSOM37M3539FuncBRF00:47:3600:46:53
Func

Master Feminino


Col.Num.NomeSx.Idd.FaixaCatEquipeChegadaLiquido  
1156MAILDES MARIA DA SILVAF54F5054MasterEQUIPE JORGE00:27:0000:26:55
279ELZA GUERREIROF50F5054MasterRESENHA RUNING00:28:3600:28:08
384EVANGELINA DE JESUS DIASF65F6569MasterAVULSO00:28:5200:28:50
41ADA IZABEL DA ROCHAF51F5054MasterÁGUIA RUNNER00:29:4200:29:07
5112JACIRA MOTA DE SOUZAF62F6064MasterVIDA ATIVA00:33:0100:32:50
6166MARIA LUCIA DA SILVAF58F5559MasterQUALITY OF LIFE00:36:0400:35:34
7108IVETE SOUZA PEAGUDAF50F5054MasterNATURALIS00:36:1400:36:03
89ALDERINA DE AQUINOF62F6064MasterNR RUNNERS00:40:0100:40:00
9105ILDA TAMAGUSUKO MATUOKAF57F5559MasterAVULSO00:41:3600:40:59
10130KATIA GARCIA GELAMOF52F5054MasterBIO TRAINING ACADEMIA00:42:0900:41:59
11238VIVALDA DA SILVA PAIVAF63F6064MasterEU E TODOS OS PARTICIPANTES00:42:4200:42:24
12123JOSEFA EDVANIA BARBOSA DE BRITOF50F5054MasterRUNNIG&CICLING00:44:5700:44:20
13197RITA VALERIAF56F5559MasterFUSION00:46:2000:45:54
14212SOLANGE MARIAF55F5559MasterCONTSOMA00:47:2600:47:09
15162MARIA AUXILIADORA DA SILVAF74F7099MasterIROMAT00:51:1800:51:13
16218SUELENE MORISF58F5559MasterMT FIT RUN00:52:5300:51:50
17106IRACI VIEIRA DE SOUZA PIRES CESARIOF56F5559MasterAVULSO00:52:4500:52:22
Master

Master Masculino


Col.Num.NomeSx.Idd.FaixaCatEquipeChegadaLiquido  
1390JORGE GUERMENCIO DE MORAESM55M5559MasterEQUIPE JORGE00:19:2800:19:26
2492ROMERITO DE MOURA LIMAM56M5559MasterACADEMIA CROSSFIT XAVANTE00:20:5800:20:56
3272ARMANDO GONTIJO BORGESM50M5054MasterOS MAZARROPES00:21:5900:21:59
4273ARNALDO WOBETOM50M5054Master65 98115478800:22:0500:22:00
5392JOSE LUCIANO ROCHA DA SILVAM51M5054MasterAVULSO00:23:2400:23:22
6398JOSE TEOTONIO FILHOM54M5054MasterBRF00:23:2900:23:26
7524VALDIN RODRIGUES DE ALMEIDAM51M5054MasterBRF00:24:0300:23:36
8312EDMAR PEREIRA COSTAM50M5054MasterBRF00:24:4100:24:00
9519UILSON RODRIGUES DA SILVAM51M5054MasterÁGUIA RUNNERS00:24:3900:24:02
10522VALCENI VENTURA DOS SANTOSM51M5054MasterBIO TRAINING00:24:2300:24:13
11269ANTONIO ROSA DE SOUZAM54M5054MasterAVULSO00:25:3100:25:16
12452NEILO TADEU PEAGUDAM52M5054MasterNATURALIS00:25:4600:25:34
13319ELI DOMINGUES DE ARAUJO XA ONCAM62M6064MasterRESENHA RUNNING00:27:3300:26:05
14255ALIRIO ARTUR GUIMARAESM57M5559MasterAVULSO00:27:0700:26:19
15333EUVALDIR JOSÉ GUIDAM55M5559Master00:26:3200:26:28
16399JOSE VALBERES BARBOSA DE BRITOM56M5559MasterRUNNING&CYCLING00:27:1200:26:38
17507SERGIO ROBERTO AFONSOM51M5054MasterAVULSO00:27:2600:27:20
18447MILTON FRANCISCO COSTAM50M5054MasterAVULSO00:28:1500:28:05
19401JOSUE CANDIDO PEREIRAM50M5054Master00:29:0800:28:16
20465PAULO MIURAM68M6569MasterPAULUS SOUND00:28:4900:28:40
21366HILDO TEIXEIRA DA CUNHAM60M6064MasterCONTSOMA00:29:1400:28:55
22527VILMAR DA SILVA VARGAS DA SILVA VARGASM51M5054MasterRESENHA RUNNING00:31:1000:29:36
23456NILTON NEVES DE OLIVEIRAM59M5559MasterMOVI MENTE00:30:4400:30:00
24356GENESIO ARRUDA DA SILVAM51M5054MasterAVULSO00:31:5200:30:38
25367HILTON TEIXEIRAM61M6064Master00:31:3300:30:41
26461ORIEL GONCALO DA SILVA FORTESM52M5054MasterAVULSO00:33:4100:32:29
27400JOSE VARCI PINHEIROM50M5054MasterBRF00:33:0900:32:55
28310EDIO CIRIACO DE OLIVEIRAM56M5559MasterAVULSO00:35:5400:35:42
29245ADILSON DE ALMEIDAM51M5054MasterAVULSO00:38:3900:38:02
30350FRANCISCO DE ASSIS MIRANDA NOVAESM64M6064MasterIROMAT00:42:4500:42:40
31523VALDERIR TEIXEIRA DE LEMOSM65M6569MasterTRANSPORTES LEMOS00:44:0500:43:59
32286CEDIL PEREIRA LIMAM90M9094MasterAVULSO00:45:0900:45:09

Cadeirantes


Col.Num.NomeSx.Idd.FaixaCatEquipeChegadaLiquido  
1561LURDES SOARESF39F3539Cadeirante00:32:0700:32:07
2578AMANDA LUCIA DIASF18F1819Cadeirante00:32:2500:32:25
3307DOUGLAS BARROS DA SILVAM37M3539CadeiranteIRON FITNESS00:33:1300:33:13
4562VINICIUS CARLOS DE QUEIROZM36M3539Cadeirante00:44:2200:44:22
5387JOENIL ROSA DE BARROSM34M3034CadeiranteBRAÇO FORTE00:45:5000:45:50
Cadeirante

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706