CAMINHADA E CORRIDA BRF 5KM – ETAPA RIO VERDE GO

BRF

Data:
28/08/2016


Livre Feminino

Col. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Cat.EquipeChegada   
11222DEBORA PEREIRA DA SILVA35F3539FL00:22:42
21185THAISE AFONSO DE BRITO22F2024FL00:23:27
31014DIONILIA CARLA MELO MARIANO18F1819FL00:23:50
41021CLEUZINEA MORAIS DIAS38F3539FL00:24:56
51028HIÊDA CRUVINEL BONIFÁCIO48F4549FL00:28:56
61018VALDIRENE BATISTA ROSA31F3034FL00:29:31
71030KATHLEEN VAN DEN BROEK24F2024FL00:29:55
81504ELIZIANE S. PAES44F4044FL00:29:58
91427MARIZETH ASSIS F. PRADO45F4549FL00:30:14
101464LÍVEA CORTÊS SIQUEIRA35F3539FL00:30:26
112VALQUIRIA BELLODI46F4549FL00:30:32
121271JULIANA DE CASTRO SCHICURTO35F3539FL00:31:08
1358RITA DE CASSIA MATOS19F1819FL00:31:11
14895TATIANA PROTH18F1819FL00:31:11
151399JULIANA GUERRA28F2529FL00:31:42
16176ADRIANA BARROS OLIVEIRA35F3539FL00:32:11
171410ALCIMAR DE FREITAS SILVA39F3539FL00:32:12
18896NIVEA MAIZA18F1819FL00:32:15
191502DILMA FREITAS MOURA37F3539FL00:32:25
201379MÁRCIA R. S. GOMES42F4044FL00:32:46
21108MARIA DINALVA ALENCAR SANTOS34F3034FL00:33:06
221376RENATA G. CAMPOS BELOW43F4044FL00:34:21
231439BEATRIZ KOMPIER34F3034FL00:34:21
241545LIDIANE BERNARDES26F2529FL00:34:21
251507ELIANE VIANA DE SOUSA39F3539FL00:34:29
261045PATRÍCIA CARVALHO DA CRUZ38F3539FL00:34:59
271274MARINALVA SANTOS DE FRUTOS42F4044FL00:35:04
281277CARLA EVILENE TOZETTO42F4044FL00:35:28
291413LUCIANNE CASTRO MARTINS DE OLIVEIRA43F4044FL00:35:31
301044RIZANDRA DE SOUZA BISPO MAIA38F3539FL00:35:36
311214ANALIA DA SILVA48F4549FL00:35:40
321414NEIVA MELLO ALVES43F4044FL00:35:45
331521VANDERLEIA SANTOS SILVA41F4044FL00:36:08
341286ADRIANA BEZUTTE42F4044FL00:36:33
351442LUCIANA LOPES DE M. TAVARES39F3539FL00:36:42
361411NIRLEY M. MARANGONI47F4549FL00:36:49
371249CELIONICE FREIRE PEREIRA VAZ36F3539FL00:36:53
381174PATRICIA FERREIRA MEDEIROS31F3034FL00:37:07
391424PATRÍCIA ARAÚJO45F4549FL00:37:15
40318PATRICIA DE ALMEDIA BARBOSA33F3034FL00:37:37
411373KELLY MACÊDO47F4549FL00:37:40
421519FERNANDA CHERE32F3034FL00:38:41
431429CAROLINA MENDES36F3539FL00:38:43
441384THEMIS LIMA45F4549FL00:38:44
451421LEIA RIBEIRO TRINDADE45F4549FL00:38:44
461528ELAINE ARRENIL26F2529FL00:39:17
471503SINARA CUSTÓDIO DA S. BRAGA38F3539FL00:39:51
48265NATALIA D. BESSA30F3034FL00:39:58
491438ANALIANE LIMA DO CARMO N.28F2529FL00:40:05
501288IVONE ELOY DOS SANTOS44F4044FL00:40:07
51240ADRIANA JESUS DE FREITAS31F3034FL00:40:34
521356IONARA DA SILVA CAMPOS40F4044FL00:40:43
531377RAQUEL LEAL RODRIGUES19F1819FL00:41:28
541538ANA KARLA OLIVEIRA38F3539FL00:42:02
551220IRANI FRANCISCA DE SOUZA35F3539FL00:42:16
561358RÚBIA CRISTINA DE C. RODRIGUES37F3539FL00:42:45
571462ISABELE PEREIRA T.27F2529FL00:42:45
581355ANA MARIA P. DE AMORIM22F2024FL00:42:52
591389ANIELLE APARECIDA F. DE MORAIS33F3034FL00:42:52
601036ANGELA MARIA DA SILVA49F4549FL00:43:39
611430FERNANDA CABRAL PADILHA22F2024FL00:44:33
621496GIZAYNE MARIEL GIROTTO42F4044FL00:45:20
631498TALINE MARIOTTI37F3539FL00:45:24
64912FRANCINE TONOLLI31F3034FL00:45:26
651366LUIZA LEAL RODRIGUES20F2024FL00:45:41
661167ALINE JAIME SIQUEIRA28F2529FL00:45:46
671461DANIELLA NASCIMENTO LIMA44F4044FL00:45:48
681497PAULA BIANCA DIAS DA SILVA35F3539FL00:46:15
69374ISMAELA MARIA DA SILVA38F3539FL00:46:43
70649MARIA DO SOCORRO CONCEIÇÃO46F4549FL00:46:53
711505JAQUELINE M. R. G. DOS SANTOS37F3539FL00:47:40
721500LADY ANE COELHO F.28F2529FL00:47:41
73194LETICIA VIEIRA ANDRADE18F1819FL00:48:04
741070LUCINEI BRITO GARCIA42F4044FL00:48:22
751072DÉBORA FERREIRA NEVES39F3539FL00:48:22
761170MIRENE CASSEANO18F1819FL00:49:05
77459ELIZANGELA FERREIRA DE SOUZA31F3034FL00:49:07
781130JOZIENE PEREIRA MACHADO26F2529FL00:49:07
791360MARIA CRISTINA FINOTTI PIVA48F4549FL00:49:18
801361JANE ALVES GOMES DA ROCHA49F4549FL00:49:21
811225ELAINE PEDROSO DO SANTOS32F3034FL00:49:31
821071VANDIRA FERREIRA DE MELO RODRIGUES46F4549FL00:50:03
83377LETICIA FERREIRA DE MELO21F2024FL00:50:05
841269MARYANNA ICHU PAIN COSTA19F1819FL00:50:47
851446NAYCHE HANNAN C. SILVA26F2529FL00:51:02
861447NURRAYLLA HANNAN COSTA23F2024FL00:51:02
871117GICELIA FABIANA RORFÍRIO37F3539FL00:52:26
881327JOELMA SPINARDI40F4044FL00:52:36
891247MARIA APARECIDA BORGES35F3539FL00:53:38
90203PHAMELA RIBARY20F2024FL00:53:53
911418LUCÉLIA DE FÁTIMA S. BRITO38F3539FL00:53:57
921146LUCIENE MARTINS DO PRADO42F4044FL00:54:14
93705LAYLA SANTOS DA SILVA22F2024FL00:54:22
94244ANTONIA GRACIELLE BRAGA27F2529FL00:54:37
95235ANA PAULA TAVARES28F2529FL00:54:40
961294PRISCILA PAULINO DA SILVA32F3034FL00:55:02
97171ANA KAROLYNE SANTOS BUENO18F1819FL00:55:37
981409MARIANA BONIFÁCIO DA SILVA27F2529FL00:56:21
991468LILIANE F. MAGALHÃES38F3539FL00:56:21
1001298RAQUEL CRISTINA CARDOSO DIAS37F3539FL00:56:23
101199MARY ANNE CARVALHO26F2529FL00:56:31
1021368DÉBORA ALMEIDA SOUSA44F4044FL00:56:40
103446PAULA N. JESUS MATOS27F2529FL00:56:57
1041100CLÁUDIA DORNELAS DA SILVA35F3539FL00:57:10
105488ESTELA VELOSO SILVA39F3539FL00:57:12
1061396GREICY KELLY CARLOS FERREIRA21F2024FL00:57:15
107464SILVIA MARIA M DE CASTRO32F3034FL00:57:21
108460MARLI DOS REIS ROSA49F4549FL00:57:29
109603TUANE APARECIDA20F2024FL00:57:53
1101094MARIA RAIMUNDA A. SILVA46F4549FL00:58:00
1111156ANA LUCIA DE S. THOMAZELLI44F4044FL00:58:01
112461ALINE KASSIO ALVES SILVA23F2024FL00:58:08
1131459JULIANA ELEANDRA PEREIRA PINTO39F3539FL00:58:23
1141397ISABELA DOS SANTOS CAETANO29F2529FL00:58:24
1151060GLADYS CRISTINA22F2024FL00:58:31
1161395MARIA ELEUSA49F4549FL00:58:38
1171353MICHELE SILVA MACEDO28F2529FL00:58:46
1181405NARA DEBORA DE CARVALHO34F3034FL00:58:46
1191450ELENICE DUARTE DA SILVA43F4044FL00:58:46
1201207YORRANA CRISTINA25F2529FL00:59:06
121259LILIANE BORGES DE OLIVEIRA34F3034FL00:59:26
1221393PRISCILA MARIA C. DE PAULA23F2024FL00:59:34
1231433LUCELMA FERREIRA LIMA39F3539FL00:59:34
124396JULIA M. OLIVEIRA20F2024FL00:59:43
125642FRANCISCA VASCONCELOS DE JESUS36F3539FL00:59:43
1261227DEISE DE SOUZA COSTA35F3539FL01:00:15
1271435SUELLY H. SANTOS28F2529FL01:00:35
1281143GRACIELA MORAES JAYME MOREIRA39F3539FL01:01:05
129936WANIA RIBEIRO23F2024FL01:01:12
1301160LUCILENE REZENDE41F4044FL01:01:15
1311154LUIZA RIBAS18F1819FL01:01:24
1321272KAMYLLA SILVA COELHO20F2024FL01:01:25
133117JUVANETE SANTOS SILVA27F2529FL01:02:11
1341371PATRÍCIA S. PARISE COSTA44F4044FL01:02:15
135626ADEIDES MARIA DA SILVA46F4549FL01:02:16
136587VANESSA DOS SANTOS MAGALHÃES34F3034FL01:02:17
137401MARIA APARECIDA SILVA40F4044FL01:02:20
138490JESSICA MASCARENHAS28F2529FL01:04:15
1391257ELIENE MARTINS C. OLIVEIRA38F3539FL01:04:25
140762SAMELA SARAH35F3539FL01:04:51
1411270OLEDY DIAS MARÇAL18F1819FL01:04:51
142327NEISA LEITE GOMES26F2529FL01:05:00
143442DANIELLY BARBOSA DA SILVA18F1819FL01:05:26
144484MARIA GESSIANE21F2024FL01:05:26
1451149MARIA LÁZARA FERNANDES FRANCO49F4549FL01:10:47

Livre Masculino

Col. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Cat.EquipeChegada   
11053KELVYN MENDES MARTINS25M2529ML00:16:10
21055HELLIEL RONNAY LINO NASCIMENTO26M2529ML00:16:58
31255WENDEU HEBRIO DA SILVA33M3034ML00:17:16
41043ANTONIO DE SOUZA DIAS29M2529ML00:17:51
51253EMANUEL FERNANDES LIMA39M3539ML00:17:56
61381WILLIAM LEMES DE MORAES26M2529ML00:17:56
71213FABIO NEVES18M1819ML00:18:27
81344CARLOS HENRIQUE F. DE OLIVEIRA35M3539ML00:18:30
91027JOSIMAR FERNANDES DUTRA28M2529ML00:18:40
101013GUILHERME PINTO SILVA22M2024ML00:19:14
111015FRANCISCO CARLOS PEREIRA32M3034ML00:19:27
121020DIVINO CABRAL DA SILVA46M4549ML00:19:31
131029LASARO JOSÉ NEVES49M4549ML00:19:36
141346MARILSON SOUSA SANTOS28M2529ML00:19:51
151023DAMIÃO LEMOS SILVA19M1819ML00:20:19
161265ALEXANDRO PIRES PEREIRA40M4044ML00:20:30
171066MANOEL LEITE DE JESUS36M3539ML00:21:09
181033ADILSON DA SILVA MARTINS34M3034ML00:21:10
191525WELIOS SANTOS DE MOURA33M3034ML00:21:10
201016JURACI HENRIQUE DOS SANTOS41M4044ML00:21:34
211017MARCOS AURÉLIO CARDOSO48M4549ML00:21:48
221279FRANCISCO TRINDADE DOS SANTOS27M2529ML00:21:48
231145MARCELO CANDIDO DA SILVA38M3539ML00:21:49
241019WALDEIR DE JESUS MAIA33M3034ML00:21:52
251531GERSON GONÇALVES DE MORAES26M2529ML00:21:57
261037EUCIONE DO COUTO DIAS36M3539ML00:21:58
271254ALCIR VENANCIO OLIVEIRA49M4549ML00:22:24
281515ADRIANO DE ARAÚJO24M2024ML00:22:41
291514ROGÉRIO DE MORAES29M2529ML00:22:56
301367SÉRGIO DIVINO RODRIGUES47M4549ML00:23:44
311382MARCIO M. VIEIRA44M4044ML00:24:11
321049ROSENILDO BUENO DA SILVA37M3539ML00:24:24
331215ANTONIO MARCOS CANDIDO DA SILVA45M4549ML00:24:31
341022MARCELO HENRIQUE DIAS DE ARAÚJO18M1819ML00:24:39
35658DANIEL M. DOS SANTOS18M1819ML00:24:46
361221RONALDO SILVA42M4044ML00:25:39
371282ANDRÉ SOUZA DA COSTA35M3539ML00:26:03
381136FRANCISCO ADAILTON C. DA SILVA30M3034ML00:26:15
391370PAULINEY COSTA E CRUZ29M2529ML00:26:30
401407JOSUÉ VOLPE43M4044ML00:26:40
411402RONI VON VIEIRA DA SILVA48M4549ML00:26:47
421232JULIANO NEVES18M1819ML00:26:53
431443RALPH DA SILVA TAVARES40M4044ML00:26:54
441375DIOGO DAMAZIO36M3539ML00:26:57
451423WALLACE FAGUNDES39M3539ML00:26:58
461487EDERALDO VIEIRA28M2529ML00:27:37
471297MATEUS SILVEIRA CARVALHO19M1819ML00:28:17
481428ARÍCIO VIEIRA DA SILVA45M4549ML00:28:37
491406ESTEVÃO RODRIGUES28M2529ML00:28:38
501506CARLOS EDUARDO DOS SANTOS JR.34M3034ML00:28:41
511245WANDERSON MENDES COSTA26M2529ML00:28:42
521283LEONARDO OLIVEIRA ALVES42M4044ML00:28:42
531046ELENILDO FERREIRA BORGES29M2529ML00:28:43
541063ROQUENILSON JESUS DOS SANTOS32M3034ML00:28:48
551123VICTOR MICHELIN26M2529ML00:28:49
561208CLEITON LENNON19M1819ML00:28:49
571392EDUARDO ELQUERES FURTADO26M2529ML00:28:55
581437RICARDO NEVES BORGES27M2529ML00:29:36
591540MARCOS MARCONDES DE GODOY26M2529ML00:29:38
60143ANTONIO JOEL DA COSTA FRANÇA19M1819ML00:29:40
611404JONATAN ZACARIAS DE SOUSA28M2529ML00:29:41
621273SILAS JERRINA RODRIGUES47M4549ML00:29:45
631349SIDENIL JOSÉ DOS SANTOS42M4044ML00:29:51
641031RICHARD G. HENDRIKX26M2529ML00:29:55
65341RICKSON SILVA21M2024ML00:30:09
661186RICARDO V. DE CARVALHO NETO34M3034ML00:30:11
671328GUSTAVO ALVES23M2024ML00:30:46
681469TEÓFILO NETO33M3034ML00:30:46
691522WENDELL S. RODRIGUES41M4044ML00:30:53
701065PAULO CESAR VARGAS DOS SANTOS37M3539ML00:31:19
71332REGINALDO FERNANDES45M4549ML00:31:39
721530DANILO LIMA26M2529ML00:32:06
731499HENRIQUE ROSA MORAIS37M3539ML00:32:08
741034ELTON GUIMARÃES DE LIMA JUNIOR32M3034ML00:32:58
751343WAGNER C. MARRERA45M4549ML00:33:06
761417LÁZARO IRAN S. BRITO37M3539ML00:33:22
771147MARCOS FRANCO FILHO23M2024ML00:33:31
781390FÚLVIO LUIZ DE FREITAS BARROS46M4549ML00:34:04
791465ALEXANDRE ERNESTO37M3539ML00:34:22
80941LUCIANO DE MORAES FERRO31M3034ML00:34:51
811420CLAUDIO MACHADO TRINDADE43M4044ML00:34:51
821212EMERSON ROSÁRIO33M3034ML00:34:59
831387DERTZ NOGUEIRA DE OLIVEIRA42M4044ML00:35:05
841400RODRIGO GUERRA38M3539ML00:35:14
851415MÁRCIO PORTILHO LIMA45M4549ML00:35:44
86142JOSIEL LOPES DA ASSIS33M3034ML00:36:02
871458MARCELO SILVA PINTO44M4044ML00:36:03
881473EDUARDO PIMENTA MARTINS FILHO33M3034ML00:36:39
891378VICENTE DE PAULO DA SILVA42M4044ML00:37:27
901523MARCELO MACEDO MARTINS37M3539ML00:37:46
911452GRAZIANI DA S. GUIMARÃES35M3539ML00:38:42
921380CLAUDINO GOMES46M4549ML00:38:45
93386BADUI MARENHO DE SOUZA33M3034ML00:39:36
941280PAULO GROSSI22M2024ML00:40:15
951281LUANN MOREY LEMES22M2024ML00:40:15
961476JEAN FAUSTO41M4044ML00:40:47
971369MAYTE ANIBAL ARANTES NEVES23M2024ML00:41:29
981440BRUNO ESPINDULA DE SOUZA26M2529ML00:41:29
991453PAULO ANTÔNIO RODRIGUES MARTINS36M3539ML00:42:51
1001526DANIEL MENDES NETO19M1819ML00:44:30
101411RENAN CONCEIÇÃO FERNANDES18M1819ML00:44:34
1021520RAFAEL DE SOUZA DA SILVA42M4044ML00:44:58
103644NORBEQUE JOSÉ DA SILVA33M3034ML00:45:06
1041544VITOR COUTINHO I. MOYANO26M2529ML00:45:19
105429EDSONINE F. MALTA48M4549ML00:46:17
1061529FRANCISCO JOSÉ BEZERRA26M2529ML00:46:36
1071258NELSON JUNIOR OLIVEIRA42M4044ML00:47:10
108202YCARO BRUNNO CAMARGO DOS ANJOS22M2024ML00:47:20
1091511WHASHIGTON MACHADO C.35M3539ML00:47:41
11017RICARDO LIMA DA SILVA26M2529ML00:47:54
1111292MATIENE DOS ANJOS ALVES20M2024ML00:50:13
1121445QUEILA COSTA SILVA44M4044ML00:51:02
113301ROCK HUDSON ALVES47M4549ML00:52:12
114400VINICIUS ROBERTO SILVA VIEIRA19M1819ML00:52:16
115635MARQUINHOS GOMES C. SOUZA26M2529ML00:52:33
116447JOSENILDON SANTOS36M3539ML00:53:49
117448JOSÉ PAULO SANTOS35M3539ML00:53:51
1181129EDMAR CARMO46M4549ML00:54:04
1191155LEOPOLDO AUGUSTO LIMA MOREIRA38M3539ML00:55:09
1201299VALÉRIO CARLOS GOZITTO37M3539ML00:56:22
121554JUNIOR GONÇALVES19M1819ML00:56:38
1221139CELIO LEAL DE OLIVEIRA18M1819ML00:58:09
1231191ROBERTO LIMA DE SOUZA30M3034ML00:58:38
124310JOÃO BATISTA BEZERRA DE SOUSA28M2529ML00:59:23
125737FRANCISCO JANAILSON DE ASSIS18M1819ML01:00:59
1261051JOÃO BATISTA DE MOURA39M3539ML01:01:36
127443RANDERSON RIBEIRO SILVA28M2529ML01:04:21
1281256VINICIUS MARTINS RODRIGUES OLIVEIRA18M1819ML01:04:28

Funcionários Feminino

Col. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Cat.EquipeChegada   
1302ADRIANA DE JESUS DA SILVA25F2529FFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE00:26:10
2304ELZA MARIA DOS SANTOS NASCIMENTO32F3034FFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE00:26:15
3939MAURENI SIQUEIRA TATEHIRA45F4549FFBALANÇA RVE00:26:19
4308IONARA SOUZA LUZ27F2529FFSUP SALA CORTES SETOR VI AVES 1T RVE00:27:26
5351JIVANICE SILVA DE OLIVEIRA31F3034FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 1T RVE00:29:43
6931GEISEMEIRE ELEM DE SOUSA41F4044FFPREPOSTOS RVE00:30:23
71196CHAIANE LAILA PIEROSAN27F2529FFGER AGROP RVE/JTI00:30:23
81097MARIA CRISTIANE BATISTA DE ARAUJO35F3539FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 1T RVE00:33:11
997MARIA JOSE SANTANA DE SOUSA25F2529FFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:34:00
10277VANDA LUCIA NASCIMENTO NERY49F4549FFSUP MANUTENÇÃO INDUSTRIALIZADOS IV RVE00:34:35
11497ROSEANE ALVES SANTOS27F2529FFSUP PALETIZAÇÃO AVES 2T RVE00:34:50
12940EVANI SILVA NOGUEIRA32F3034FFRECURSOS ENERGÉTICOS RVE00:35:26
13942LUCIANA VENTURA DOS SANTOS38F3539FFCONTROLADORIA LOCAL RVE00:35:26
14223KARINA FERREIRA DUARTE38F3539FFGARANTIA QUALIDADE FÁBRICA RAÇÕES RVE00:39:08
151341CHARLENE MARIA RODRIGUES NASCIMENTO DE A34F3034FFAMBULATÓRIO ASSIST RVE00:39:31
16328MARIA DO SOCORRO LEITE OLIVEIRA47F4549FFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 1T RVE00:40:17
1792PATRICIA OLIVEIRA DAS NEVES28F2529FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 1T RVE00:41:11
18159SILVANA CRISTINA CELESTINO44F4044FFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:42:08
19355MARTA HUMBELINA DE MORAES40F4044FFSUP EMBALAGEM INTERMEDIÁRIA AVES 1T RVE00:42:09
20538FRANCINALVA ALVES MARTINS DA SILVA28F2529FFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE00:42:48
21368TERESVALDA DA SILVA SANTOS42F4044FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 1T RVE00:43:21
22667JOMAS CLECIA DIAS DO NASCIMENTO26F2529FFPALETIZAÇÃO SUÍNOS 2T RVE00:43:54
23342HELENA ALMEIDA BARBOSA27F2529FFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 1T RVE00:44:00
2427EDIELMA SENA DA SILVA26F2529FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 1T RVE00:44:16
251095ANA PAULA RIBEIRO CARDOSO22F2024FFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:44:16
26422MARIA ONEIDE ANTERO DA SILVA31F3034FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 1T RVE00:44:17
27617EVELYN EDUARDA DUARTE SANTOS17F1617FFGARANTIA QUALIDADE RVE00:44:24
2810PATRICIA FERREIRA DA ROCHA24F2024FFPALETIZAÇÃO SUÍNOS 2T RVE00:44:34
29394MARIANA FRANCISCA RODRIGUES DE QUEIROZ38F3539FFSUP PALETIZAÇÃO AVES 1T RVE00:44:34
30450KENIA CRISTINA DA SILVA29F2529FFESTOCAGEM CARREGAMENTO AVES 2T RVE00:44:34
31399ROSALINA RODRIGUES SILVA37F3539FFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 2T RVE00:44:40
32576ITANA DIAS DOS SANTOS23F2024FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 1T RVE00:44:57
33859ALINE ROCHA MATOS SANTOS26F2529FFSUP MORTADELA 1T RVE00:44:57
34258JANILENE CORREIA COSTA34F3034FFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE00:44:58
351233PAOLA CARVALHO MARTINHO32F3034FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 1T RVE00:45:46
36346JOISANE KELLY ALVES26F2529FFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 2T RVE00:45:57
37680RAQUEL ALVES LIMA34F3034FFGAR DE PROCESSOS AVES RVE00:46:02
38601MARIA DA CONCEICAO SILVA FARIAS40F4044FFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:46:21
39145VANDERLEIA SILVA DE MORAIS22F2024FFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:46:27
40350MARIA APARECIDA DA CONCEICAO DOS SANTOS30F3034FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 1T RVE00:46:31
411485PRISCILA DE OLIVEIRA MORAIS23F2024FFGAR DE PROCESSOS SUÍNOS RVE00:46:51
42643ANIELE CONCEICAO DA MOTA26F2529FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 1T RVE00:46:53
4316AMANDA KAROLYNNE DA ROCHA SILVA24F2024FFESTAGIÁRIOS GER INDL RVE00:47:53
44239ALINE FERNANDES DE BATISTA26F2529FFFÁBRICA DE PREMIX RVE00:48:00
45636MARIA AURILENE SOARES AMORIM22F2024FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE00:48:08
4668GERMIRA PEREIRA DA SILVA30F3034FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 1T RVE00:49:01
47505ISABELA NAVARRO GARCIA25F2529FFINTEGRAÇÃO AVES RVE00:49:06
481165JESSICA APARECIDA BARBOSA24F2024FFESTAGIÁRIOS GER INDL RVE00:49:16
491512RAISSA GUEDES CRUZ27F2529FFESTAGIÁRIOS GER INDL RVE00:49:16
501112MARIA DAS VITORIAS SILVA S DE ANDRADE35F3539FFAMBULATÓRIO ASSIST RVE00:49:19
511111IZABEL OLIVEIRA SILVA36F3539FFSESMT RVE00:49:20
521340SANDRA REGINA SILVA DOS SANTOS36F3539FFAMBULATÓRIO ASSIST RVE00:49:31
53172ANTONIA ERNALIA ALVES DA SILVA23F2024FFEMBALAGEM FINAL SUÍNOS 1T RVE00:49:32
54678MARIA SIMONE TEIXEIRA DOS SANTOS25F2529FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE00:50:01
558EVANEIDE MARIA DA SILVA27F2529FFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 2T RVE00:50:03
567FABIA SORAIVA DA SILVA PEREIRA36F3539FFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 2T RVE00:50:04
571517HELEN REGINA BORGES37F3539FF00:50:18
5834MARIA DE FATIMA FERREIRA SILVA41F4044FFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:51:41
59375LUCRECIA BATISTA DE SOUZA23F2024FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE00:51:51
60410LUCIERICA BATISTA DE SOUZA21F2024FFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:51:52
61378MARIA ELIZETE FERREIRA DA SILVA22F2024FFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 1T RVE00:52:12
62371MARINALVA PEREIRA DA SILVA36F3539FFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 1T RVE00:52:13
63606ELIZANGELA FEITOSA SANTOS31F3034FFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:52:14
64629ANDREIA BEZERRA FERNANDES24F2024FFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:52:32
6566ELISANIA LOPES DE MAGALHAES SILVA28F2529FFSUP EMBALAGEM FINAL SUÍNOS 2T RVE00:52:53
66366JOSEFA SAMARA DA SILVA SOUZA23F2024FFINSPEÇÃO FEDERAL AVES 2T RVE00:53:08
67321VALENTINA GIMENES LEPORONI36F3539FFSUP SALA CORTES SETOR IX AVES 2T RVE00:53:44
68338WILLANDIA DE SOUSA NASCIMENTO29F2529FFSUP SALA CORTES SETOR VI AVES 2T RVE00:54:01
69383MARIA DO SANTO SILVA DE OLIVEIRA21F2024FFSUP SALA CORTES SETOR VI AVES 2T RVE00:54:02
701322DANILA GOMES PEREIRA BARBOSA26F2529FFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:54:02
71391ELIZANGELA DA SILVA GUEDES28F2529FFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 1T RVE00:54:05
72455AURIANA DA SILVA RAMOS34F3034FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE00:54:07
73340LUCELIA ALVES27F2529FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE00:54:11
74388JANETE FREITAS DE OLIVEIRA41F4044FFSUP SALA CORTES SETOR VI AVES 2T RVE00:54:11
75106VANDERLEIA SOUZA SILVA24F2024FFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:54:12
7682CATIENE CARNEIRO GOMES24F2024FFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:54:16
77140CRISTINA DE CARVALHO DE ANDRADE27F2529FFGAR DE PROCESSOS SUÍNOS RVE00:54:16
78589MARIA SIMONE TEIXEIRA DOS SANTOS25F2529FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE00:54:22
79344HELOIDE BORGES MARTINS25F2529FFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:54:37
8050FERNANDA JARDILINA FERREIRA DE SOUSA23F2024FFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:54:41
81584MARIA APARECIDA COSTA DE SOUSA PEREIRA26F2529FFSUP ABATE AVES SETOR I 1T RVE00:54:46
821244BRUNA NAYARA MORAES DE LIMA32F3034FFCLIMA ORGANIZACIONAL RVE00:54:46
8351PATRICIA VIEIRA CANTANHEDE20F2024FFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:54:47
84300ELENI VIEIRA DA SILVA46F4549FFSUP EMBALAGEM INTERMEDIÁRIA AVES 1T RVE00:55:01
85303MARIA DE FATIMA MARTINS DOS SANTOS31F3034FFSUP EMBALAGEM INTERMEDIÁRIA AVES 1T RVE00:55:01
86343MARLI APARECIDA DA SILVA47F4549FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 1T RVE00:55:02
87743QUEILA ALVES MENDES31F3034FFPREP MASSA E EMBUTIMENTO BOLOGNA 1T RVE00:55:07
88749QUEILA ALVES MENDES31F3034FFPREP MASSA E EMBUTIMENTO BOLOGNA 1T RVE00:55:07
89746ANA CARLA DOS SANTOS SOUZA28F2529FFCOZIMENTO E EMBALAGEM BOLOGNA 1T RVE00:55:08
90134TAMIRES LIMA DE JESUS22F2024FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 2T RVE00:55:10
91951EVA DA CONCEICAO SANTOS SILVA29F2529FFSUP HIGIENIZAÇÃO INDUSTRIALIZADOS RVE00:55:13
92960ZELIA ALVES DE SOUSA38F3539FFSUP HIGIENIZAÇÃO INDUSTRIALIZADOS RVE00:55:13
931192SAMARA ROSA DA SILVA26F2529FFGRANJA AVES MATRIZES TERCEIROS RVE00:55:16
94503CAMILA FERREIRA REZENDE28F2529FFINTEGRAÇÃO AVES RVE00:55:17
95109LUCIANA JESUS DE DEUS21F2024FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 1T RVE00:55:28
96285LAYS LEIDE MELO LUZ21F2024FFCÉLULA SAÍDA RVE00:55:28
97138ANTONIA LIDIANA PEREIRA DE SOUSA26F2529FFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 2T RVE00:55:36
98167NATALIA ABREU DA SILVA20F2024FFPREPARO DE TRIPAS SUÍNOS 2T RVE00:55:37
99137EUNICE DE SOUSA RODRIGUES44F4044FFSUP ABATE SUÍNOS 2T RVE00:55:38
10089JULIANA PEREIRA DA SILVA29F2529FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 2T RVE00:56:03
10186CRISTINA LEAO DA COSTA36F3539FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 2T RVE00:56:04
10285ROSENE COSTA CONCEICAO33F3034FFDESOSSA PERNIL 2T RVE00:56:05
103147LUANA FRANCA DE SOUZA20F2024FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 2T RVE00:56:06
1041219KEILA GOMES VIEIRA34F3034FF00:56:07
105314MARIA DAS NEVES DE SOUSA30F3034FFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 2T RVE00:56:29
106445JUCILEIDE SANTOS SANTANA37F3539FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE00:56:35
107553ERONICE MANDU DA SILVA21F2024FFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE00:56:39
108454ALINE BARBOSA DE SOUSA21F2024FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE00:56:41
109293SHEILA BUENO GIORDANO TRAGANCIN36F3539FFLABORATÓRIO MICROBIOLÓGICO RVE00:56:45
110634EDLENE DE SOUZA FERREIRA35F3539FFSUP SALA CORTES SETOR IX AVES 2T RVE00:56:48
111482IVANEIDE CASTRO BARBOSA32F3034FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE00:56:58
112118JOSIANA IZZO SIMOES REDI35F3539FFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 2T RVE00:56:59
113493MARIA CELENE XAVIER COSTA33F3034FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE00:56:59
114453DANIELLE SOUSA DA SILVA24F2024FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE00:57:12
115330EDNEDJA BARBOSA DOS SANTOS37F3539FFESTOCAGEM CARREGAMENTO AVES 1T RVE00:57:36
116949ANDREIA FERREIRA DE SOUSA34F3034FFGAR DE PROCESSOS INDUSTRIALIZADOS RVE00:57:38
1171252STEFANY CARDOSO RODRIGUES17F1617FFGER MANUTENÇÃO RVE00:57:58
1181093RONILDE ALCANTARA SILVA21F2024FFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO2T RVE00:58:00
11912CINDY CRAWFORD MELO LUZ25F2529FFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:58:16
120334TALICIANE DA CONCEICAO SILVA21F2024FFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE00:58:19
121652CLEANE DA CONCEICAO NASCIMENTO25F2529FFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 1T RVE00:58:19
122654NADIJARA MATOS DO NASCIMENTO22F2024FFSUP SALA CORTES SETOR VI AVES 1T RVE00:58:21
123579ROSANGELA APARECIDA DA SILVA39F3539FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 1T RVE00:58:22
124580POLLYANNA BRAZ MARTINS34F3034FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 1T RVE00:58:23
1251205NATHALIA MOREIRA MAGALHAES33F3034FFGESTÃO RVE00:59:06
126906PAULA RAFAELA DE CARVALHO GOMES32F3034FFTREINAMENTO E DESENV RVE00:59:15
127325MARTA RODRIGUES DOS SANTOS LAMONATTO43F4044FFINSPEÇÃO FEDERAL AVES 1T RVE00:59:21
128948GICELA DE ALMEIDA40F4044FFGARANTIA QUALIDADE RVE00:59:21
1291080FRANCISCA PAULA MORAES42F4044FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE00:59:35
130369HELENICE PEREIRA DA SILVA34F3034FFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 1T RVE00:59:43
1311204LALESCA SILVA SANTOS21F2024FFESTAGIÁRIOS GER INDL RVE00:59:45
13294HELIONICE ALVES CELESTINO SANTANA35F3539FFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:59:46
13363MARIA DE FATIMA DA CUNHA32F3034FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 2T RVE00:59:49
1341488MARIA DO CARMO DA SILVA CUNHA24F2024FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 2T RVE00:59:51
135155INGRID NIEMES DE SOUZA20F2024FFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE01:00:50
136732JAQUELINE DE ASSIS SILVA30F3034FFSUP EMBALAGEM LINGUIÇAS CURADAS 2T RVE01:01:00
137339RONILDA DA COSTA MACHADO41F4044FFSUP SALA CORTES SETOR VI AVES 2T RVE01:01:04
138384ANA FLAVIA PEREIRA GUIMARAES20F2024FFSUP SALA CORTES SETOR VI AVES 2T RVE01:01:04
1391338ROBERTA MARTINS DOS SANTOS33F3034FFPOSTO DE VENDAS RVE01:01:20
140480JUCILENE DE LIMA SILVA31F3034FFSUP PALETIZAÇÃO AVES 2T RVE01:02:00
141776LADYANE MOREIRA DOS SANTOS31F3034FFSUP HAMBURGUER 2T RVE01:02:08
142801MARIA ILZETE DE SOUSA PORTO35F3539FFSUP HAMBURGUER 2T RVE01:02:08
143479VALQUIRIA SOARES AMORIM25F2529FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE01:02:16
144485JESILMA GOMES DINIZ30F3034FFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE01:02:17
145668ADRIANA SANTOS NASCIMENTO30F3034FFDEFUMADOS 1T RVE01:02:42
146218LUCILENE SOUSA BAIMA23F2024FFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE01:03:08
14788CRISTIANE DE LEAO RAMOS33F3034FFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 2T RVE01:03:23
148441MARIA FRANCISCA BARBOSA DA SILVA36F3539FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE01:04:20
149444MARIA FERNANDA SOUSA SANTOS31F3034FFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE01:04:20
1501228KENIA FERREIRA DO CARMO30F3034FFADM GJAS, INCUB E SPO RVE01:05:00
151987ROSANGELA BATISTA DA SILVA32F3034FFGARANTIA QUALIDADE RVE01:06:01

Funcionários Masculino

Col. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Cat.EquipeChegada   
1709MARCOS LIMA DOS ANJOS31M3034MFSUP HAMBURGUER 2T RVE00:19:57
257GILMAR CRUZ DE OLIVEIRA26M2529MFPREPARO DE TRIPAS SUÍNOS 1T RVE00:20:24
318ESIEL FERNANDES DOS SANTOS31M3034MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:20:33
4160WILIAN SANTOS DA SILVA26M2529MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:20:36
5560JOSE CARLOS LOPES LIMA33M3034MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 2T RVE00:20:36
6748EDIVAN ANDRADE LIMA40M4044MFPREP MASSA E EMBUTIMENTO BOLOGNA 1T RVE00:20:38
71085JOAO BATISTA MARQUES DA SILVA29M2529MFSALA DE MASSAS MORTADELA 2T RVE00:20:41
811DOMILSON BRITO DE SOUZA28M2529MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:20:45
9665JULIANO COSTA SOARES32M3034MFSUP ABATE AVES SETOR I 1T RVE00:21:49
10315ADEILDO DA SILVA GOMES29M2529MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 2T RVE00:22:31
11639ROSEVALDO SANTOS DA ROCHA19M1819MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 1T RVE00:22:34
12307EVANDRO NERES DA SILVA24M2024MFESTOCAGEM CARREGAMENTO AVES 1T RVE00:22:36
13347ANTONIO EDILSON COSTA DA SILVA31M3034MFHIGIENIZAÇÃO CONTENTORES AVES 2T RVE00:22:36
14533JOAO PAULO MELO DE SOUZA25M2529MFHIGIENIZAÇÃO AVES RVE00:22:41
15691AUREFRAN TAVARES MARQUES34M3034MFINCUBATÓRIO RVE00:22:44
16693BRUNO FEITOSA DE OLIVEIRA19M1819MFINCUBATÓRIO RVE00:22:44
1773EDIVAN PEREIRA LIMA32M3034MFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:22:58
18564GILSON DA COSTA ALVES31M3034MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:22:58
19312FLAVIANO RODRIGUES DE QUEIROZ24M2024MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE00:23:04
20174HENRIQUE LIMA SANTANA32M3034MFGER UTILIDADES RVE00:23:07
21592CELSO LIMA GOMES21M2024MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:23:20
22822ENOQUE DOS REIS ALVES25M2529MFSUP PREP MASSA LINGUIÇAS CURADAS 1T RVE00:23:32
23382MAURO HENRIQUE CONCEICAO DA SILVA30M3034MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE00:23:33
2454RUBENALDO SOUSA MENDONCA28M2529MFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:23:34
25640ADAILTON SANTOS DA SILVA21M2024MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 1T RVE00:23:35
26413EDMILSON SOUZA ARAUJO38M3539MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 1T RVE00:23:39
27152JOSENILDO FERNANDES DA ROCHA31M3034MFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 2T RVE00:23:54
28348LEANDRO DE SOUSA COQUEIRO26M2529MFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:24:06
29572GILMAR DOS SANTOS BISPO23M2024MFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 1T RVE00:24:07
30852ANTONIO SENA REIS43M4044MFEMBUTIMENTO E COZIMENTO SALSICHAS 2T RVE00:24:08
31365RAIMUNDO BEZERRA AVELINO43M4044MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 1T RVE00:24:14
32115JULIO CEZAR MENDES DE SOUZA33M3034MFSUP EMBALAGEM FINAL SUÍNOS 2T RVE00:24:19
331537DAVI JOSÉ26M2529MF00:24:22
34552MARCOS ANTONIO MOREIRA CARDOSO25M2529MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:24:28
35571ADELCIDIO COSTA DOS REIS22M2024MFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 1T RVE00:24:29
36127BRUNO PEREIRA RODRIGUES21M2024MFEXPEDIÇÃO DE CARCAÇA SUÍNOS RVE00:24:34
37670LAFAIETTE BARBOSA DA SILVA32M3034MFDEFUMADOS 2T RVE00:24:34
381108RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS DUARTE31M3034MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:24:37
391334JOAO MARCELO MOREIRA DA SILVA33M3034MFPOSTO DE VENDAS RVE00:24:43
40956SINVALDO BARBOSA DA SILVA34M3034MFSUP HIGIENIZAÇÃO INDUSTRIALIZADOS RVE00:24:52
41496JOAO BATISTA SILVA SANTANA22M2024MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 2T RVE00:24:54
42219JEFERSON VIEIRA SILVA21M2024MFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE00:24:55
43257JOAO CARLOS DE SOUZA JESUS18M1819MFSUP FÁBRICA DE PREMIX RVE00:24:55
44359GERBERT DOS SANTOS CAVALCANTE26M2529MFSUP EMBALAGEM INTERMEDIÁRIA AVES 1T RVE00:25:00
45104JOSE ALEXANDRO ALEIXO22M2024MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:25:01
46389JOZEILDO DE OLIVEIRA SOUSA31M3034MFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE00:25:30
47998JAILSON SANTOS DA SILVA22M2024MFEXPEDIÇÃO INTERMEDIÁRIO CD RVE00:25:30
4870RAILSON RIBEIRO DO NASCIMENTO20M2024MFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 1T RVE00:25:51
49725WILTON SOUSA DIAS31M3034MFPREP MASSA E EMBUTIMENTO BOLOGNA 2T RVE00:25:53
50372FRANSUILSO PINTO GUIMARAES25M2529MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE00:25:55
51590JONES SANTOS BARROS25M2529MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 2T RVE00:25:58
52857JARDIEL COPERTINO DE OLIVEIRA SENA23M2024MFEMBUTIMENTO E COZIMENTO SALSICHAS 1T RVE00:25:58
5396GERLAN ROCHA DA SILVA32M3034MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:26:01
54573FRANCISCO CHARLES DA SILVA RAMOS33M3034MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 1T RVE00:26:02
55637ELIAS TEODORO PIEDADE28M2529MFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE00:26:05
56770FRANCISCO AZEVEDO DE SOUSA35M3539MFSUP PROCESSAMENTO CMS 2T RVE00:26:06
57806VAGNER LIMA CAVALCANTE20M2024MFRECEPÇÃO MP INDUSTRIALIZADOS 1T RVE00:26:09
581310JOSE ANTONIO SILVA SANTOS27M2529MFSUP ABATE AVES SETOR I 1T RVE00:26:17
591169ALEXSANDRO SCHUCK ROYER22M2024MFINTEGRAÇÃO AVES RVE00:26:18
60684ANTONIO DOS REIS SILVA19M1819MFSUP SALA CORTES SETOR VI AVES 1T RVE00:26:20
61398GILVAN ARAUJO SANTOS30M3034MFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:26:22
6267MARCONDES DA SILVA NASCIMENTO26M2529MFESTOCAGEM CARREGAMENTO SUÍNOS 2T RVE00:26:24
631073LORIZELIO DA SILVA BORGES23M2024MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:26:26
646HAILTON FERREIRA DO NASCIMENTO25M2529MFSUP PALETIZAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:26:30
65379ALISSON SILVA DE SOUZA30M3034MFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE00:26:33
66161NEILTON ANUCIACAO XAVIER28M2529MFPALETIZAÇÃO SUÍNOS 2T RVE00:26:39
67245JAIRO ROBERTO DE SOUZA29M2529MFINCUBATÓRIO RVE00:26:43
68780ANDRE PEREIRA DA CUNHA27M2529MFSUP HAMBURGUER 2T RVE00:26:43
69207MARCOS ANTONIO PEREIRA RODRIGUES22M2024MFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE00:26:48
70826DOMINGOS FREIRE SOUSA20M2024MFSUP PROCESSAMENTO CMS 1T RVE00:26:51
71376CARLOS ALBERTO SOARES PINHO39M3539MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 2T RVE00:26:56
72279ANTONIO ROSA MARTINS40M4044MFSUP MANUTENÇÃO INDUSTRIALIZADOS IV RVE00:26:57
73914DANILO RODRIGUES COLUXI30M3034MFSESMT RVE00:27:04
74224MANOEL CORREIA LIMA24M2024MFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE00:27:06
75546ADONIRAN SILVA RODRIGUES32M3034MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 2T RVE00:27:06
7632JAILSON BRITO DE ALMEIDA27M2529MFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:27:22
771321JOSE DA COSTA RODRIGUES37M3539MFHIGIENIZAÇÃO CONTENTORES SUÍNOS 1T RVE00:27:34
78254CLEMILTON RODRIGUES DE SANTANA32M3034MFSUP FÁBRICA DE PREMIX RVE00:28:01
791323KESSY JHONES DE JESUS REIS22M2024MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:28:01
80694WATILA NEVES NOGUEIRA SANTOS25M2529MFINCUBATÓRIO RVE00:28:11
811311EDVALDO SANTOS DO REGO30M3034MFSALA DE MASSAS MORTADELA 2T RVE00:28:11
821317ALESSANDRO DE JESUS OLIVEIRA24M2024MFSUP ABATE AVES SETOR I 1T RVE00:28:11
83689WELLYSSON MOREIRA SILVA22M2024MFINCUBATÓRIO RVE00:28:15
84690DOUGLAS NEVES NOGUEIRA22M2024MFINCUBATÓRIO RVE00:28:16
85468FRANCISCO DE ASSIS DA CONCEICAO19M1819MFSUP SALA CORTES SETOR IX AVES 1T RVE00:28:17
86805EDMAR SILVA MOREIRA33M3034MFSUP PREPARO EMBAL/ CONDIMENTO 1T RVE00:28:17
87613ROMARIO DA SILVA NASCIMENTO22M2024MFINSPEÇÃO FEDERAL AVES 2T RVE00:28:18
881216FLAVIO MOREIRA CARDOSO22M2024MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:28:19
89673MARCOS ALVES DE SOUSA32M3034MFESTOCAGEM CARREGAMENTO SUÍNOS 1T RVE00:28:20
901241JOSE ALESSANDRE FERREIRA DOS SANTOS33M3034MFPALETIZAÇÃO SUÍNOS 2T RVE00:28:24
91937MARQUES LEAN OLIVEIRA SANTOS28M2529MF00:28:26
92220SERGIO DE SOUZA ALVES26M2529MFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE00:28:28
93781CARLOS NUNES DA CRUZ34M3034MFSUP HAMBURGUER 2T RVE00:28:44
94795JORRENES FEITOZA DIAS27M2529MFSUP HAMBURGUER 2T RVE00:28:45
95204LIONEL DIAS DE PAULA29M2529MFINTEGRAÇÃO AVES RVE00:28:49
96624ADRIEL COSTA SOUSA26M2529MFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:28:59
97566LOURIVAL COELHO DA SILVA COSTA25M2529MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 2T RVE00:29:10
9840GILSON BARROS DA CUNHA25M2529MFDESOSSA PALETA 1T RVE00:29:14
99619HESIO MOREIRA DOS SANTOS29M2529MFLABORATÓRIO PATOLOGIA RVE00:29:14
100796JOAO NETO RODRIGUES DE LIMA29M2529MFSUP HAMBURGUER 2T RVE00:29:16
101420RAMON SOARES FONSECA31M3034MFSUP PALETIZAÇÃO AVES 1T RVE00:29:18
102469DAMIAO DA SILVA DE ASSIS32M3034MFESTOCAGEM CARREGAMENTO AVES 2T RVE00:29:18
103502CRISTOVAM CARLOS FONTOURA XAVIER34M3034MFINTEGRAÇÃO AVES RVE00:29:20
104788RONALDO DOS ANJOS SOUZA26M2529MFSUP DESCASQUE EMBALAGEM SALSICHAS 2T RVE00:29:22
105262MARCIO NASCIMENTO ROSA34M3034MFSUP MANUTENÇÃO ELÉTRICA E AUTOMAÇÃO RVE00:29:32
106632EURIPEDES GONCALVES CABRAL32M3034MFSUP PALETIZAÇÃO AVES 2T RVE00:30:00
1071315JOBISON OTAVIO DE JESUS RIBEIRO23M2024MFSUP ABATE AVES SETOR I 1T RVE00:30:02
108317EDINEY LOPES PEREIRA39M3539MFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE00:30:08
1091251JOSE ALVES NETO20M2024MFEXPEDIÇÃO DE CARCAÇA SUÍNOS RVE00:30:14
11036ISAC OLIVEIRA30M3034MFDESOSSA PALETA 1T RVE00:30:19
111407IRANILSON DOS ANJOS SOUZA30M3034MFSUP SALA CORTES SETOR IX AVES 2T RVE00:30:26
112783JONATHAN FERREIRA DA SILVA26M2529MFSUP DESCASQUE EMBALAGEM SALSICHAS 2T RVE00:30:27
113205SEGIO NERES DE SOUZA36M3539MFSUP ÁREA SRP SVT RVE00:30:29
114181BRUNO BAPTISTA CALDAS24M2024MFESTAGIÁRIOS GER INDL RVE00:30:44
115535JOSENIAS DE JESUS SANTOS24M2024MFSUP ABATE AVES SETOR IV 1T RVE00:30:48
116537RAIMUNDO MOURA LOPES NETO38M3539MFSUP ABATE AVES SETOR IV 1T RVE00:30:55
117362EDILSON SILVA FERREIRA43M4044MFSUP ABATE AVES SETOR I 1T RVE00:31:01
118335RENATO PEREIRA DA CUNHA23M2024MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE00:31:04
11944FRANCISVALDO MACEDO DA COSTA31M3034MFDESOSSA PALETA 1T RVE00:31:07
1201263GILSON MATIELLO39M3539MFGER PROD AVES RVE00:31:08
121283ADELIO ROCHA DE SOUZA43M4044MFADM GJAS, INCUB E SPO RVE00:31:37
1221246ANTONIO MARCOS PINTO35M3539MFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE00:31:37
1231083RONALDO SOUSA SANTOS27M2529MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 2T RVE00:31:39
124236RUAN VINICIUS CUNHA BISPO24M2024MFINCUBATÓRIO RVE00:31:40
125692ERIVAN GOMES DA SILVA26M2529MFINCUBATÓRIO RVE00:31:40
126506ADRIANO FERNANDES32M3034MFSUP FÁBRICA DE PREMIX RVE00:31:43
127548ANTONIO CHAVES SANTOS34M3034MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:31:47
128563FERNANDO SOUZA SOARES19M1819MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:31:57
129549RAIMUNDO NONATO PEREIRA MEDRADO26M2529MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:31:58
130139MARCIANO CRUZ SANTOS26M2529MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:32:14
131536ANTONIO MAURO DA CONCEICAO LOPES34M3034MFSUP ABATE AVES SETOR IV 1T RVE00:32:16
132893FRANCISCO MAILTON VICENTE DE OLIVEIRA27M2529MFEMBALAGEM FINAL INDUSTRIALIZADOS 2T RVE00:32:16
133702CLEILSSON LIMA DE SOUZA18M1819MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 2T RVE00:32:17
134547MANOEL BARBOSA DE CARVALHO34M3034MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:32:21
135574EDIVAN LIMA CANTANHEDE28M2529MFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 1T RVE00:32:21
136598DANILO SANTANA DAS NEVES33M3034MFSUP MANUTENÇÃO AVES II RVE00:32:43
137232SABINO BRITO DE MOURA41M4044MFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE00:32:57
1381004MARCELO DOS SANTOS SILVA27M2529MFSUP RECEBIMENTO CD RVE00:32:57
1391309WERMESON MARTINIANO DA ROCHA27M2529MFSUP ABATE AVES SETOR I 1T RVE00:33:03
14033WARLISON MOREIRA DOS SANTOS25M2529MFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:33:06
141107EVERALDO TEOFILO35M3539MFSUP PALETIZAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:33:06
1421101RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS CARDOSO JUNIO25M2529MFDESOSSA PERNIL 1T RVE00:33:07
1431007UENDER PEREIRA ROSA33M3034MFSUP RECEBIMENTO CD RVE00:33:10
144473ANDRE OLIVEIRA ROCHA37M3539MFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:33:38
145550JOAO BATISTA CHAVES SANTOS25M2529MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:33:40
146551ALVANIS MARINHO DE SOUSA29M2529MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:33:57
147237JOSE EPIFANIO DOS SANTOS45M4549MFINCUBATÓRIO RVE00:34:08
1481172MARCELO CAZARA31M3034MFSUP INTEGRAÇÃO AVES II RVE00:34:15
149425JOSE RIBAMAR COSTA VIEIRA36M3539MFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:34:33
15025EVANDRO GOMES DOS SANTOS25M2529MFPREPARAÇÃO PALETA 2T RVE00:34:57
1511059NATAL DE SOUSA DA SILVA23M2024MFHIGIENIZAÇÃO CONTENTORES SUÍNOS 2T RVE00:34:57
152463MAELDIO COSTA DA SILVA33M3034MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 1T RVE00:35:02
153686KASSIO JOSE LOPES REIS22M2024MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 2T RVE00:35:34
154952VALVIQUE OLIVEIRA DO NASCIMENTO40M4044MFSUP HIGIENIZAÇÃO INDUSTRIALIZADOS RVE00:35:38
155597DAMIAO FERREIRA GOMES32M3034MFSUP MANUTENÇÃO AVES II RVE00:36:02
156409HERNANE BARROS LIMA31M3034MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 2T RVE00:36:18
157802FRANCILDO CARDOSO CORDEIRO33M3034MFPREPARO DE EMULSÕES 1T RVE00:36:40
15826ALEX SANDRO VIEIRA PEREIRA34M3034MFPREPARAÇÃO PALETA 1T RVE00:36:49
1591248JOAQUIM PEREIRA DA COSTA NETO35M3539MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:36:54
160156JAMIL JUNIOR SANTOS PINTO26M2529MFSUP ABATE SUÍNOS 1T RVE00:37:01
1611229LEANDRO FERREIRA CRUVINEL28M2529MFADM GJAS, INCUB E SPO RVE00:37:01
162252MARCOS SOUSA PEREIRA31M3034MFINCUBATÓRIO RVE00:37:03
16375LEANDRO GERVASIO DE SOUZA30M3034MFSUP ABATE SUÍNOS 1T RVE00:37:04
1641006JOAO VITOR PEREIRA DA COSTA19M1819MFSUP RECEBIMENTO CD RVE00:37:08
1651107ADRIANO DA CONCEICAO PEDREIRA25M2529MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:37:08
166267BRUNO LEAO MARTINS20M2024MFSUP PCM RVE00:38:20
167128RAIMUNDO FRANCISCO DE ALMEIDA DA SILVA20M2024MFEXPEDIÇÃO DE CARCAÇA SUÍNOS RVE00:38:38
168264RAFAEL ALVES DE MORAES34M3034MFSUP PCM RVE00:38:38
169608GILBERTO DA CONCEICAO COSTA28M2529MFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:38:47
170623CICERO NUNES DA SILVA31M3034MFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:38:47
171210ADRIANO SILVA DOS ANJOS31M3034MFGARANTIA QUALIDADE FÁBRICA RAÇÕES RVE00:39:06
172116CLEBER DE JESUS DA SILVA35M3539MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 2T RVE00:39:07
173504FRANCISCO DOS SANTOS PERIM29M2529MFSUP INTEGRAÇÃO AVES II RVE00:39:08
174932FLAVIO LEAO DO NASCIMENTO25M2529MFPREPOSTOS RVE00:39:23
175618PAULO MOREIRA DA SILVA31M3034MFINSPEÇÃO FEDERAL AVES 2T RVE00:39:34
176105JAELSON SOARES DOS REIS28M2529MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:39:55
177542ADENILSON FERREIRA LIMA44M4044MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 2T RVE00:40:08
178216JUSCELINO FERNANDES DO NASCIMENTO37M3539MFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE00:40:15
1791120LEOMARCOS CABRAL37M3539MFINTEGRAÇÃO AVES RVE00:40:40
1801342MICHEL GEDDA36M3539MFSESMT RVE00:40:40
181916MAURICIO PIRES COELHO24M2024MFGESTÃO RVE00:40:41
1821089KLEBER RIBEIRO DE ALMEIDA33M3034MFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 1T RVE00:40:41
183793LUIS NETO MARTINS PEREIRA25M2529MFSUP HAMBURGUER 2T RVE00:41:01
184288ELZIO ANTONIO DE CAMPOS GOMES44M4044MFBALANÇA RVE00:41:06
185241JUNIO CESAR DE SOUSA34M3034MFINCUBATÓRIO RVE00:41:16
1861217DEYBI BORGES DA SILVA32M3034MFREMUNERAÇÃO RVE00:41:17
1871125MICHAEL CECIL BRADLEY36M3539MFSUP ÁREA SRP SVT RVE00:41:20
1881501CELSO RODRIGUES DO PRADO NETO26M2529MFSUP SALA CORTES SETOR VI AVES 2T RVE00:41:27
189180JOSE DIVINO DA SILVA49M4549MFGERAÇÃO DE VAPOR FÁBRICA DE RAÇÕES RVE00:42:06
19039FRANCOIS OLIVEIRA HONORIO20M2024MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:42:14
1911104DIEGO FAGUNDES GUALBERTO24M2024MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:42:14
192682REGINALDO FERREIRA CABRAL38M3539MFSUP EMBALAGEM FINAL AVES 2T RVE00:42:34
193363SILVIO SALES DA PAZ42M4044MFSUP MANUTENÇÃO AVES RVE00:43:09
194397RAIMUNDO NONATO DA COSTA40M4044MFSUP PALETIZAÇÃO AVES 1T RVE00:43:10
195313MANOEL BARBOSA DOS SANTOS46M4549MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 2T RVE00:43:15
196513RAFAEL DOS SANTOS PEREIRA33M3034MFINTEGRAÇÃO AVES RVE00:43:20
19772ALEX DA SILVA NEVES22M2024MFESTOCAGEM CARREGAMENTO SUÍNOS 2T RVE00:43:53
19864ADRIANO MARTINS TEIXEIRA28M2529MFPREPARO DE TRIPAS SUÍNOS 1T RVE00:43:54
1991318KREIG TEIXEIRA DE BRITO32M3034MFSUP EMBALAGEM FINAL SUÍNOS 2T RVE00:43:54
200458ALANERGUE DE SOUZA LIRA31M3034MFSUP EMBALAGEM INTERMEDIÁRIA AVES 1T RVE00:44:06
201807ALEXSANDRO DE ARAUJO34M3034MFRECEPÇÃO MP INDUSTRIALIZADOS 1T RVE00:44:15
202165IDEVALDO PINTO DOS SANTOS34M3034MFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO2T RVE00:44:19
203616RICARDO MOREIRA DA SILVA20M2024MFINSPEÇÃO FEDERAL AVES 2T RVE00:44:23
2041166JUSCELINO JERONIMO REZENDE DE SOUZA33M3034MFSUP ÁREA SRP SVT RVE00:44:30
2051122SIDNEI LUIS TONIN45M4549MFADM RAÇÕES RVE00:44:31
2061178ADELIR JOSE SANTOS40M4044MFGRANJA AVES MATRIZES TERCEIROS RVE00:44:33
207474DIMAR DOS SANTOS30M3034MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 2T RVE00:44:42
208935THIAGO DE BRITO DONZELLI RUFINO34M3034MFGESTÃO RVE00:44:46
209225UILTON DOUGLAS DA SILVA CORREIA22M2024MFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE00:44:58
210499ANTONIO DO CARMO SILVA33M3034MFSUP SALA CORTES SETOR VI AVES 1T RVE00:45:07
211148DANIEL ROGERIO DE FREITAS39M3539MFGER PROD SUÍNOS RVE00:45:13
212954FABIANO BERNARDINO DA SILVA LOPES31M3034MFSUP HIGIENIZAÇÃO INDUSTRIALIZADOS RVE00:45:46
213326ALEXANDRO DA CONCEICAO SANTOS20M2024MFSUP SALA CORTES SETOR VII AVES 1T RVE00:45:57
21483JOSE ERIVAN DE SOUZA32M3034MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:46:14
215428SELVINO SILVEIRA DA ROSA41M4044MFESTOCAGEM CARREGAMENTO AVES 1T RVE00:46:16
216609JOSE PEREIRA DA SILVA43M4044MFSUP SALA CORTES SETOR II AVES 2T RVE00:46:20
21798FRANCISCO DAS CHAGAS GOMES DE OLIVEIRA27M2529MFPREPARAÇÃO PALETA 1T RVE00:46:26
21877JOAO DA CRUZ MOREIRA DA SILVA27M2529MFPREPARO DE TRIPAS SUÍNOS 1T RVE00:46:51
21969RODRIGO SILVA RIBEIRO25M2529MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 1T RVE00:46:52
220200EDMAR GUIMARAES FERREIRA29M2529MFFÁBRICA DE FARINHAS E GORDURAS 2T RVE00:47:26
221688ANTONIO MOURA DA COSTA NETO28M2529MFINCUBATÓRIO RVE00:48:03
222193RAFAEL VIEIRA ANDRADE21M2024MFESTAGIÁRIOS GER INDL RVE00:48:04
223995ODELCIO COSTA BORGES FILHO29M2529MFSUP MANUTENÇÃO CD RVE00:48:40
22474ANTONIO BATISTA SOUSA28M2529MFSUP PERNIL E PALETA SUÍNOS 1T RVE00:49:01
225150ANDRE LUIS CAVALCANTE PESSOA27M2529MFGER PROD SUÍNOS RVE00:49:31
2261239ROMEU NORA47M4549MFPLANEJAMENTO E CRONOANÁLISE RVE00:49:52
227595CARLOS ANDRE TEIXEIRA DOS SANTOS31M3034MFSUP ABATE AVES SETOR IV 2T RVE00:50:01
228122LEVI NUNES SOUSA DE JESUS30M3034MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 2T RVE00:50:03
2291005WAKELANDER VIEIRA BORGES24M2024MFSUP RECEBIMENTO CD RVE00:50:11
230498ITAMAR CABRAL COELHO39M3539MFSUP SALA CORTES SETOR VIII AVES 2T RVE00:50:23
231191DENILSON GOMES DE ALCANTARA43M4044MFSUP GERAÇÃO DE VAPOR RVE00:50:42
2321003DENILSON FERNANDES SILVA31M3034MFSUP MANUTENÇÃO CD RVE00:51:19
233132EDSON ALBERTO SA MENEZES35M3539MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 2T RVE00:51:22
234322LUIS OLIVEIRA BARROS46M4549MFSUP EMBALAGEM INTERMEDIÁRIA AVES 2T RVE00:51:27
23531DIEMERSON FLORENCIO CAMELO39M3539MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:51:41
236739LINDOMAR MEIRELLES DIAS33M3034MFCOZIMENTO E EMBALAGEM BOLOGNA 1T RVE00:51:49
237742LINDOMAR MEIRELLES DIAS33M3034MFCOZIMENTO E EMBALAGEM BOLOGNA 1T RVE00:51:51
238426FABIO COSTA DE SOUZA26M2529MFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:52:32
2391329MOISES MILEK41M4044MFTI INFRA OPERA - ATEND. RIO VERDE00:52:36
240112JORGE LUIZ SANTOS DO ROSARIO34M3034MFPREPARO DE TRIPAS SUÍNOS 2T RVE00:52:53
241168BRUNO PINHEIRO DA SILVA20M2024MFSUP ABATE SUÍNOS 2T RVE00:52:53
242367JOAO BATISTA DOS SANTOS SOUZA31M3034MFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:53:06
243567CARLOS MAGNO DA SILVA MARTINS44M4044MFSUP HIGIENIZAÇÃO INDUSTRIALIZADOS RVE00:53:43
244843JOSE FRANCISCO DO NASCIMENTO36M3539MFSUP LINGUIÇAS FRESCAIS 1T RVE00:53:44
245201JEFFERSON PERES CRUVINEL23M2024MFINTEGRAÇÃO AVES RVE00:53:45
246534MARIO SERGIO SOUSA SILVA26M2529MFESTOCAGEM CARREGAMENTO AVES 1T RVE00:54:02
247753COSME SOARES DA SILVA36M3539MFSALA DE MASSAS SALSICHA 2T RVE00:54:36
2481293ANEZIO BARBOSA DA SILVA40M4044MFINCUBATÓRIO RVE00:55:03
249990JOUBERT DE SOUZA LIMA28M2529MFGAR DE PROCESSOS INDUSTRIALIZADOS RVE00:55:08
250965MATIAS ALVES DO NASCIMENTO19M1819MFGARANTIA QUALIDADE RVE00:55:12
2511164HENRIQUE VELASQUEZ23M2024MFGRANJA AVES MATRIZES SÃO TOMÁS RVE00:55:14
252157CARLONE SOUSA MARQUES28M2529MFSUP EMBAL INICIAL E INTERM SUÍNOS 1T RVE00:55:37
253645CICERO CAETANO SILVA DOS SANTOS37M3539MFSUP ABATE AVES SETOR I 1T RVE00:55:37
25484ISAIAS DE SOUSA MACHADO20M2024MFESTOCAGEM CARREGAMENTO SUÍNOS 2T RVE00:56:04
255151LEONEL SILVA DA COSTA27M2529MFDESOSSA PERNIL 2T RVE00:56:10
256234ROBERTO SANTOS DA SILVA31M3034MFINCUBATÓRIO RVE00:56:24
257250ADEMAR MARQUES DE OLIVEIRA42M4044MFINCUBATÓRIO RVE00:56:26
258591RENATO SOUSA DOS SANTOS19M1819MFSUP EMBALAGEM INTERMEDIÁRIA AVES 2T RVE00:56:28
259582ALIPIO PEREIRA DA CRUZ NETO33M3034MFSUP ABATE AVES SETOR I 1T RVE00:56:32
260984FRANCISCO RIBEIRO PEREIRA33M3034MFSUP HIGIENIZAÇÃO SUÍNOS RVE00:56:43
261427NOALDO MEDEIROS SILVA27M2529MFSUP ABATE AVES SETOR I 2T RVE00:56:48
2621064MARCOS ROBERTO DA SILVA SANTOS35M3539MFSUP EMBALAGEM FINAL AVES 2T RVE00:56:53
263268NILO CARLOS SUSSTRUNK35M3539MFSUP MANUTENÇÃO INDUSTRIALIZADOS I RVE00:57:08
2641099OSMAIR BATISTA PEREIRA41M4044MFSUP MANUTENÇÃO SUÍNOS RVE00:57:08
265457ABEL DA SILVA FARIA FILHO40M4044MFSUP ABATE AVES SETOR IV 1T RVE00:57:14
266465RAIMUNDO CARLOS SOUZA COSTA38M3539MFSUP ABATE AVES SETOR IV 1T RVE00:57:18
267402RONIE WESLEY DE JESUS SILVA26M2529MFSUP GERAÇÃO DE VAPOR RVE00:57:38
268175WALDISON DOS SANTOS38M3539MFAQUECIMENTO DE FLUIDO TÉRMICO RVE00:57:39
2691057JOEDSON SANTOS LIMA34M3034MFSUP MANUTENÇÃO SUÍNOS RVE00:57:58
2701236MANUEL BEZERRA DE MELO37M3539MFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO2T RVE00:57:58
271462RIVELINO SANTANA SILVA36M3539MFSUP EMBALAGEM FINAL AVES 1T RVE00:58:06
27290NILTON BATISTA DE AGUIAR33M3034MFSUP EMBALAGEM FINAL SUÍNOS 2T RVE00:58:16
27313JAIR RIBEIRO DA SILVA23M2024MFEMBALAGEM FINAL SUÍNOS 1T RVE00:58:17
274406RODRIGO VIERA MARTINS34M3034MFESTOCAGEM CARREGAMENTO AVES 2T RVE00:58:48
2751218MAICOM DE SOUZA SILVA18M1819MF00:58:54
27628JOAO BATISTA DA SILVA SOUSA30M3034MFINSPEÇÃO FEDERAL SUÍNOS 1T RVE00:58:55
277440DOUGLAS MELO MENDES24M2024MFESTOCAGEM CARREGAMENTO AVES 1T RVE00:58:56
278562PEDRO ANTONIO SILVA SANTANA30M3034MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 2T RVE00:58:57
2791206BRUNO BATISTA35M3539MFTREINAMENTO E DESENV RVE00:59:15
280260DANILO DIVINO CABRAL DE MELO T PARANAIBA31M3034MFSUP GERAÇÃO DE FRIO RVE00:59:25
28195MARCO ANTONIO GOMES SANTANA35M3539MFSUP DESCOUREAÇÃO E CARNE MÉD SUÍNO1T RVE00:59:47
282585JOAO ALBERTO NETO30M3034MFSUP MANUTENÇÃO AVES II RVE00:59:54
2831226LEANDRO JOSE STEFANI32M3034MFCÉLULA DE ENTRADA/SAÍDA RAÇÃO RVE01:00:15
284650EDNON OLIVEIRA DA SILVA41M4044MFSUP ABATE AVES SETOR IV 1T RVE01:00:44
285651IVAN CAETANO DE SOUZA42M4044MFSUP SALA CORTES SETOR I AVES 1T RVE01:00:44
286133LEONARDO DANTAS DA SILVA28M2529MFSUP ABATE SUÍNOS 2T RVE01:00:47
287671DEOMAR DOS SANTOS32M3034MFMORTADELA 3T RVE01:00:57
288713EMANUEL DE JESUS COSTA DOS SANTOS31M3034MFSALGAÇÃO 2T RVE01:00:58
289756CLAUDIO BARAUNA SALES28M2529MFSUP MORTADELA 2T RVE01:00:58
2901333ANDERSON SILVA FERREIRA24M2024MFPOSTO DE VENDAS RVE01:01:12
291130ALEX SOARES24M2024MFSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 2T RVE01:02:11
292593WAGNER LINO DE OLIVEIRA40M4044MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 2T RVE01:02:18
293403VANILCIO JOSE MARTINS46M4549MFSUP GERAÇÃO DE VAPOR RVE01:02:19
294222JAIR RODRIGUES DOS SANTOS32M3034MFSUP FÁBRICA DE PREMIX RVE01:02:25
295230GENILSON MEDEIRA SOLIDADE38M3539MFSUP FÁBRICA DE PREMIX RVE01:02:26
296669PAULO SERGIO SANTANA SILVA32M3034MFSUP PRESUNTARIA 1T RVE01:02:42
297511NATANAEL FELICIANO NUNES39M3539MFSUP FÁBRICA DE RAÇÕES RVE01:03:07
298767EUDES DE PAULA VAZ37M3539MFSUP PROCESSAMENTO CMS 2T RVE01:03:20
29987ANA LUCIA PALHETA38M3539MFDESOSSA PERNIL 2T RVE01:03:23
3001243DOMINGOS GOMES DA SILVA29M2529MFSUP DESCASQUE EMBALAGEM SALSICHAS 1T RVE01:04:08
301902JOSE GOMES DA SILVA38M3539MFSUP DESCASQUE EMBALAGEM SALSICHAS 1T RVE01:04:16
302387RAIMUNDO DA SILVA VAZ36M3539MFCAIXARIA AVES 1T RVE01:05:47
303466FRANCINALDO BEZERRA DE SOUSA27M2529MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE01:05:47
304575BRENO DE SOUSA BOTELHO20M2024MFSUP SALA CORTES SETOR IV AVES 1T RVE01:05:47
305978DAMIAO DA SILVA TAVARES28M2529MFGAR DE PROCESSOS AVES RVE01:06:02
306251HERCULES BARBOSA DOS SANTOS23M2024MFINCUBATÓRIO RVE01:07:39

Master Feminino

Col. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Cat.EquipeChegada   
11347SÔNIA PAULINA D. CARDOSO51F5054FM00:28:50
21352MARINA RIBEIRO DE ALMEIDA52F5054FM00:29:20
31268REJANE ALVES DE MACHADO CABRAL54F5054FM00:29:49
41345CILENE DOS SANTOS54F5054FM00:30:17
51388ELIANE MINAS58F5559FM00:33:35
61441BEATRIZ GURGEL53F5054FM00:34:26
71357GISELA CAMPOS57F5559FM00:36:26
81056JUSSARA DE FÁTIMA SILVA55F5559FM00:38:02
9129EVA DE JESUS OLIVEIRA50F5054FMPREPARO DE TRIPAS SUÍNOS 1T RVE00:38:37
101354LUCELIA MARIA MELO DOS SANTOS58F5559FM00:38:45
111363LUIZA ALMEIDA ZANOTTO53F5054FM00:42:24
121493ELZA APARECIDA DE CAMPOS ARAUJO51F5054FM00:46:42
131350SANDRA CABRAL PERES PADILHA50F5054FM00:53:23
141383MARIA MARLENI B. LIMA70F7099FM00:58:25
15385MARIA ALICE DOS SANTOS50F5054FMSUP SALA CORTES SETOR I AVES 2T RVE01:01:02
1622MARIA ELEUZA DE JESUS55F5559FMSUP HIGIENIZAÇÃO INDUSTRIALIZADOS RVE01:01:03
171157VERA LUIZA A. BRASILEIRA60F6064FM01:01:15
181052IONE FERREIRA BESSA51F5054FM01:01:37
19481MARIA AUGUSTA COELHO50F5054FM01:02:02
20928MARIA APARECIDA DE SOUZA QUEIROZ53F5054FM01:02:38

Master Masculino

Col. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Cat.EquipeChegada   
11039WAGNER BATISTA DE LIMA54M5054MM00:22:36
21038APARECIDO QUINTILIANO66M6569MM00:24:22
31391MÁRCIO ANTÔNIO DA SILVA51M5054MM00:24:35
41351ODERVAL TELES DE ALMEIDA52M5054MM00:24:42
51116LAUDIVAN FREITAS QUEIROZ61M6064MM00:24:52
6233REGIO BUENO DE SOUZA51M5054MMINCUBATÓRIO RVE00:25:15
71348MÁRIO ALEXANDRE P. CARDOSO56M5559MM00:27:40
81032JOSÉ CARLOS DE SOUSA BARBOSA59M5559MM00:28:06
91284SIVALDO MARTINS DA SILVA51M5054MM00:28:39
101JOÃO PINTO SILVA69M6569MM00:29:04
111385IRANI PAULO ZANOTTO53M5054MM00:29:23
121426CARLOS ANTÔNIO DO PRADO51M5054MM00:29:27
131372FÁBIO VELASCO55M5559MM00:29:52
141025WILLEN NASCIMENTO FARIA61M6064MM00:30:16
151516ARESVALDO FERREIRA VIANA51M5054MM00:30:47
161148MARCOS FRANCO FILHO52M5054MM00:33:00
17173DONIVALDO DE ROBERTO GASTALDELLI62M6064MMSUP MANUTENÇÃO EXTERNA RVE00:34:07
181278ARIOVALDO MONTEIRO DERERENDE60M6064MM00:34:09
191398SEBASTIÃO CARLOS COSTA GUIMARÃES52M5054MM00:36:03
2021IVONILDO RAIMUNDO LAMONATTO53M5054MMSUP EVISCERAÇÃO SUÍNOS 2T RVE00:42:49
211024ADY ROCHA74M7074MM00:45:03
221412CLAÚDIO LUIS MARANGONI53M5054MM00:46:27
231431ANTONIO RICARDO ALVES PADILHA52M5054MM00:53:23
24213SEBASTIÃO PERE69M6569MM00:54:22
25416JOSE IVAN SALES ALVES50M5054MMSUP ABATE AVES SETOR I 1T RVE00:57:30
261305HÊNIO BEZERRA COSTA67M6569MM00:57:43
271158JOSÉ ANTÔNIO THOMAZELLI50M5054MM00:58:01
28772ALEX APARECIDO FABRICIO PEREIRA0M0015MM00:59:35
291050PAULO RODRIGUES DE FIGUEREDO51M5054MM01:01:39
30927WALCHAEIR FLAUSINO53M5054MM01:02:38
311159DAVID BRASILEIRO61M6064MM01:11:39

Cadeirante Feminino

Col. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.CatEquipeChegada   
11533LAIANA MORAES LOPES26F2529FC00:41:33

Cadeirante Masculino

Col. NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Cat.EquipeChegada   
11231VALDEMAR ANTONIO52M5054MC00:26:58
21532FRANCISCO M. DA SILVA26M2529MC00:29:29
31534FERNANDO FERREIRA SILVA26M2529MC00:34:19

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Se preferir também estamos disponíveis  em nossa página no Facebook

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706