CAMINHADA E CORRIDA MOVIMENTO COOPER BLUMENAU

cooper

Data:
03/09/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
13ANGELICA APARECIDA CHRISTF24F2024-AABLU/UNIMED/FURB00:21:2200:21:21
2744ANDREA M. LAMIN LITTIGF46F4549-00:21:3900:21:38
3613ELIS DUARTE DA SILVAF29F2529-00:22:1900:22:17
4327LIGIA REGINA RODRIGUES F33F3034-00:22:3200:22:27
5659ELIANE GONCALVESF47F4549-00:23:0300:22:59
6558ANGELICA VIEIRA CARDOSOF46F4549100:23:0900:23:08
7620KATIA ESTOFELEF42F4044100:23:1200:23:10
8673ELISANGELA SILVA DOS SANTOS MORASTONIF38F3539100:23:3600:23:17
9662ANA LAURA ALVES CORREAF19F1619100:23:2500:23:20
10211ADRIANE ROSSI DE SOUZAF48F45492R2-RUN00:23:4200:23:31
1122FABIANA K. MISTURAF42F40442R2-RUN00:23:4600:23:36
12526MICHELE CAROLINE DAVIDF27F2529100:24:0500:23:36
13176PATRICIA BRAGAF33F30341G14800:23:5600:23:37
14317JULIANA BERTOLDI RAYMUNDIF31F3034200:23:5000:23:44
15511ANA CAROLINA PFIFFER MUNIZF18F1619200:24:0500:23:55
16151PRISCILA PEREIRAF34F30343FONTE FITNESS RUNNERS TEAM00:24:0000:23:56
17171MARIA SUZETE DOS SANTOS SILVAF34F30344G14800:24:0500:24:05
18224VALDIRENE BIAZUSF41F40443RUN4LIFE00:24:2200:24:07
19238LUCIANA JURIATTIF32F30345RUNIT - ITAJAI00:24:2200:24:07
20485FRANCIS NARA KRAUSSF37F3539200:24:1100:24:09
21454MARILENE DE OLIVEIRA FEITOSA ERNF54F5054100:24:4900:24:13
22376MARLI CRISTINA DE SOUZAF51F5054200:24:4100:24:35
2341GISLAINE PROENCAF24F20241R2-RUN00:24:4800:24:37
24107CLA?UDIA SILVA RIBEIRO ALVESF44F40444DIVERSAS00:24:4400:24:37
2591TAUHANA ZIBELL KOERICHF28F25292BOX FUNCIONAL00:25:5200:24:42
26148JOSEANE NUNES DA SILVAF37F35393FONTE FITNESS RUNNERS TEAM00:24:5700:24:52
27123SUELLEN HORT GRIPAF33F30346DIVERSAS00:24:5300:24:53
28607TATIANE CRISTIANE MACHADO PLANINZF37F3539400:25:0300:24:54
2938JOELMA JANKEF39F35395R2-RUN00:25:1300:25:09
30413MAYELLEN MARLUCE REINERT ROSAF28F2529300:25:2100:25:09
31591NAIR HARDTF51F5054300:25:5200:25:13
32652MARIA CECILIA SCHNEIDERF63F6064100:25:1700:25:14
3388KEITYE MACHADO FURTADOF31F30347BOX FUNCIONAL00:25:1500:25:15
3473SANDRA MARA BENTO SCHNEIDERF44F40445ADHERING RUNNERS00:26:2900:25:21
3596ISABELA GAREDOF13F00151DAIANA ONEDA RUNNERS00:25:3000:25:25
36676SHEILA MARCELINO BEHRENDF39F3539600:25:3300:25:28
37755MARIA DA LUZ DE QUADROS F38F3539700:26:1800:25:28
3875TATIANE ROCHA DA SILVAF34F30348ADHERING RUNNERS00:26:0300:25:35
39478JESSICA SPNESKI PICCOLIF32F3034900:25:4300:25:37
40402VIVIANE CRISTINA ARNDTF32F30341000:26:2100:25:38
41379LISA FAGUNDESF45F4549300:25:5900:25:45
42564NARA ANGELA POFFO LEITEF48F4549400:25:5000:25:47
43764DANUZA CRISTINA BERNARDESF35F3539800:26:3200:25:47
44348VANESSAF32F30341100:25:5300:25:49
45410RUBIA POFFO DE OLIVEIRAF37F3539900:25:5300:25:49
46143SUELI TERESINHA MELLOF57F55591EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:25:5500:25:52
47724KARLA BABELF41F4044600:26:0300:25:56
4887KALINKA DE SOUZAF40F40447BOX FUNCIONAL00:27:0700:25:58
4911JANE APARECIDA BILINSKIF44F40448SESI00:26:0800:25:59
50343RITA DE CASSIA GONCALVESF21F2024200:27:4400:26:02
51760MARISA RODRIGUES ZAMBONINF37F35391000:26:0200:26:02
52360BRUNA F.M. DA SILVAF36F35391100:27:0800:26:06
53386SUELEN RAMOSF0F0015200:26:1800:26:07
54366LEA CRISTINA FREIRE SOARES F31F30341200:26:2100:26:10
5589MARCIA JANKE KOWALSKIF48F45495BOX FUNCIONAL00:27:2200:26:11
56215SANDRA CHEGATTIF46F45496R2-RUN00:26:3100:26:18
57694CHARLENE MARIA CORREA MACANEIROF33F30341300:26:3900:26:21
58434KATIANE ZECHNERF34F30341400:26:5900:26:22
59778KELLY OENINGF40F4044900:26:4900:26:22
60697SILVIA A DA SILVEIRAF49F4549700:27:1400:26:26
61666LUCIANE MARIA RODEL KODAMA RAMOSF43F40441000:26:3700:26:30
62510LUCIENE FERREIRAF47F4549800:26:4700:26:31
63340BARBARA KELY S.S BECHAUSERF34F30341500:28:1800:26:36
642ELIZABETE AUGUSTOF23F20243AABLU/UNIMED/FURB00:27:0600:26:40
65574MARA GIOVANA FRITZ SCHWATZF47F4549900:27:2700:26:47
66358MARIANA DE SOUZAF32F30341600:27:4300:26:48
6779EDUARDA PIZZATOF12F00153ALLAN JAINHA ASSESSORIA ESPORTIVA / BOO ACADEMIA00:27:2300:26:49
6867JULIANA SASSE KUHNF45F454910ADHERING RUNNERS00:27:4500:26:50
69562ODETE DA SILVAF47F45491100:27:2300:26:53
70150MICHELE CRISTINA BAUMGARTNERF31F303417FONTE FITNESS RUNNERS TEAM00:26:5900:26:54
71384ELIZABETH DELLANDREAF37F35391200:27:5000:26:56
72702VANESSA VARGAS GARCIAF24F2024400:27:2100:26:56
73132ILIANE DALPIAZF30F303418EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:27:1400:26:58
74565SULA CAVALCANTE LOPESF32F30341900:27:2800:27:01
75671MICHELI FERNANDA KRAEMER DO NASCIMENTOF29F2529400:28:1500:27:03
76428KATIARA FERNANDA COSTA DE SOUZA F28F2529500:27:1300:27:05
77593EVELYN FRANCINI CARLOTTO FLORESF17F1619300:27:1200:27:05
78616FRANCIELI BATISTELF33F30342000:27:4000:27:06
79301ANGELITA G DESCHAMPSF48F45491200:27:2700:27:08
80474ANDREA DE FATIMA MARINGF42F40441100:27:1300:27:10
81439EDILANE SANTO SILVAF27F2529600:27:2200:27:11
82648ADRIANA BUECHLERF45F45491300:33:1500:27:11
8342BRUNA DE SOUZAF22F20245R2-RUN00:27:2500:27:13
84631ANA CLAUDIA ROCHAF30F30342100:27:3600:27:15
85353ROSANE DE SOUZAF41F40441200:28:1100:27:16
86560MONICA MARIA JUSTINA ONEDAF39F35391300:28:0300:27:21
8765JAQUELINE SULIAN DO CARMOF30F303422ADHERING RUNNERS00:27:5200:27:24
8857MAYARA DEYSE CARVALHO PEREIRAF27F25297#PARTIUCORRER GRUPO DE CORRIDA00:28:0200:27:25
89121ROSANE ROSARIOF39F353914DIVERSAS00:28:0000:27:25
90103BARBARA BERNARDESF35F353915DIVERSAS00:28:0100:27:26
91114JULCILEIA MARTINI FRANA‡AF39F353916DIVERSAS00:27:5400:27:26
92579DRIELE CARLA PEREIRA HOWEF29F2529800:27:3900:27:26
93451TANIA ROSELY DE BORBAF56F5559200:30:2500:27:28
94716ZENIR JUSTINO DA SILVAF54F5054400:27:5000:27:29
95706DEBORA LAURIE DUARTEF36F35391700:27:3600:27:30
96758JOELMA B GRIBOSKIF40F40441300:28:4500:27:33
97206MONICA MUSEKAF35F353918PERFORMANCE00:27:5400:27:38
98398JESSICA ELIASF25F2529900:30:3000:27:38
99197DEISE FRAHM DOS ANJOSF46F454914PERFORMANCE00:27:5100:27:40
100209ROSANA DE CASSIA BUOGO CLAUDINOF53F50545PERFORMANCE00:27:4800:27:40
101311VANDA ALEIXO DA SILVA DE SOUZAF39F35391900:28:0700:27:43
102205MARCIA MARCIANOF47F454915PERFORMANCE00:28:0600:27:45
103243RAFAELA M P GARCIAF40F404414RUNIT - ITAJAI00:28:1200:27:50
104554VITORIA GEORG IBSCHF22F2024600:28:4600:27:52
105584JOSIANE OLIANI FERNANDESF34F30342300:27:5300:27:53
106658ANA C J PROVEZIF29F25291000:28:2700:27:55
107452JANAINA DEISE SOARESF30F30342400:28:5000:27:56
108733MARIA APARECIDA DE JESUS TRINDADE FRIESEF38F35392000:28:0000:27:56
109170MARIA CANDIDA DA SILVA MEIRAF43F404415G14800:28:1500:27:57
110280DULCINEIAVIEIRAF51F5054600:28:4700:27:58
111334SANDRA MARA DOMINGOSF44F40441600:28:5100:28:00
112329MARILENE VENTURI MANERICHF39F35392100:28:5300:28:02
113146DENISE SEGOBIA DOS SANTOS MARTINSF40F404417FONTE FITNESS RUNNERS TEAM00:28:0800:28:03
114145DAIANE MEDEIROS DE LIMAF32F303425FONTE FITNESS RUNNERS TEAM00:28:0600:28:04
11584VELIDIANE CRISTIANE SERAFINF32F303426ALLAN JAINHA ASSESSORIA ESPORTIVA / BOO ACADEMIA00:28:4100:28:06
116610JAQUELINE PEREIRA SANTOSF27F25291100:28:5200:28:06
117322SHEILA REGINA KUHLMANNF37F35392200:28:5300:28:07
118377SHIRLEI JEANE DICKMANN RAMPELOTTIF37F35392300:29:0400:28:11
119462VALQUIRIA MARIA LUIZF43F40441800:28:3300:28:13
120669VIVIANE APARECIDA BOLLF36F35392400:29:2600:28:13
121449DILCEIA APARECIDA PEREIRA MACHADOF29F25291200:28:5700:28:14
122572FRANCIELE PONCIANO F23F2024700:28:3500:28:18
12326DEISE NARAF31F303427R2-RUN00:28:1900:28:19
12493CINARAF29F252913DAIANA ONEDA RUNNERS00:28:3500:28:20
125338DEBORA ORTOLANF36F35392500:30:0300:28:22
126660ELIETE DIAS NEUBERF48F45491600:28:5500:28:24
127430ALINE ROTHBARTH WOELFERF29F25291400:28:3900:28:25
128700SHIRLEY THEISSF45F45491700:28:3900:28:25
129172MARIANE DE GODOY CANABARROF27F252915G14800:28:5300:28:28
13045SIMONE DETZF46F454918R2-RUN00:28:5700:28:41
131496CLEIDE LUIZA FIAMONCINIF44F40441900:28:5300:28:43
132732JESSICA JOCIARA DA SILVAF26F25291600:29:5800:28:45
133525ELIZABETE RODRIGUES MOSERF44F40442000:29:0100:28:46
13469MANUELA LUIZA DE BORBAF17F16194ADHERING RUNNERS00:29:1000:28:47
135300JAQUELINE DA ROCHAF26F25291700:28:5400:28:50
136133JAQUELINE GERMANOF32F303428EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:29:0200:28:51
137713MARIA ISABEL GONCALVES F29F25291800:29:0700:28:51
138162ELISETE LOPES CARDOSOF30F303429G14800:29:1700:28:54
139208PERLA GRASSMANN CENCIF35F353926PERFORMANCE00:29:1100:28:55
140406ODACIRA NUNESF43F40442100:29:3200:29:01
141723NANCY LASCHEWITZF49F45491900:29:2000:29:05
14244MICHELE RAUENF35F353927R2-RUN00:29:2200:29:07
143759KELLY CRISTINA BORCHARDT ZINNKEF27F25291900:29:4900:29:07
144306JAQUELINE DA SILVA GERALDOF28F25292000:32:0500:29:08
14530ZELI ANDREANNIF47F454920R2-RUN00:29:2300:29:09
14668LUANA APARECIDA MACHADOF25F252921ADHERING RUNNERS00:29:5000:29:14
147295ALYNE MARLOCHF27F25292200:32:0500:29:14
148741DALVA APARECIDA RODRIGUES DA SILVAF46F45492100:29:2800:29:16
149549GRACIETE CAMILA ELEUTERIOF38F35392800:30:0800:29:19
150489DANIELA WEISE DA SILVA DE ALMEIDAF36F35392900:30:1900:29:21
151152SUSANA MARIA TELES FERREIRAF37F353930FONTE FITNESS RUNNERS TEAM00:29:2800:29:23
152124THAIS DESCHAMPSF28F252923DIVERSAS00:30:0400:29:31
153782SULLETI BENNERF47F45492200:30:1500:29:33
154336JESSICA VIEIRAF25F25292400:30:3300:29:41
155373TAINARA CRISTINA TAUFENBACHF26F25292500:29:5900:29:42
1568NEUSA MARIA BENTO F53F50547SESI00:30:0200:29:44
157341ALCILENE DA SILVA SANTANAF34F30343000:30:3700:29:45
158275ANGELA MAGNANI JACQUES MOREIRA DA COSTAF57F5559300:29:4600:29:46
159109IVONETE REGISF60F60642DIVERSAS00:29:5400:29:48
160136KETISILENE VIZENTAINER MACHADOF36F353931EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:29:5900:29:48
161585CAMILA VIVIANI MARTINSF23F2024800:30:4100:29:50
16278CLAUDIA FERNANDES DA CRUZF48F454923ALLAN JAINHA ASSESSORIA ESPORTIVA / BOO ACADEMIA00:30:2600:29:51
163431JAMILLE REGINA BERTOLDI F30F30343100:30:4300:29:55
164527CRISTINA F MORAESF38F35393200:31:2200:29:55
165687DIANE THEISS LUCAS F35F35393300:30:3400:29:59
166258SILVANA FERREIRA HECKERTF51F50548SESI BLUMENAU00:30:4400:30:00
167494GERCINA GIACOMOZZI VELHOF48F45492400:30:4200:30:01
16890SANDRA HORNBURGF46F454925BOX FUNCIONAL00:30:4200:30:03
169604ELISABETH CORREAF24F2024900:31:3700:30:09
170689MARISTELI MARTINS RODRIGUESF31F30343200:30:2000:30:09
171407HEIDI ALVES BARBOSAF43F40442200:30:3800:30:10
172542JUCARA DA SILVAF45F45492600:30:5000:30:10
17336CRISTIANE SCHAEFFERF35F353934R2-RUN00:30:2700:30:12
174389MARIA HELENA FUCK SUEIRAF46F45492700:33:1100:30:16
175728MARCIA AURELIA STOPASSOLIF57F5559400:31:2600:30:17
176203JANICA‰IA MEDEIROS DE SOUZAF39F353935PERFORMANCE00:30:3500:30:18
177632CAROLINA PONTALDI DA SILVAF28F25292600:30:2700:30:18
178354MARIA DO ROSARIO DE MELOF44F40442300:31:2300:30:19
17981JANETE G AMERICANOF43F404424ALLAN JAINHA ASSESSORIA ESPORTIVA / BOO ACADEMIA00:30:5500:30:20
18053DEISE DELCASTANHER GUCKERTF30F303433#PARTIUCORRER GRUPO DE CORRIDA00:31:0000:30:22
181382JOSIANE STAROSKIF36F35393600:31:1300:30:22
182173MARLI TOMAS SANTIAGOF27F252927G14800:30:4900:30:25
183165JULIANA MOSERF29F252928G14800:30:5000:30:26
184761JULIANE STEFANESF43F40442500:31:1200:30:27
185363CARLA BERNARDINO BARCELOSF33F30343400:31:0500:30:34
186747RENATA CRISTINA ARDIGUEIROF35F35393700:30:3500:30:35
187615TATIANA MORETTI F36F35393800:31:3300:30:42
188186PRETA BALAOROF44F404426GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:31:1600:30:43
189158DAIANE LARENTISF27F252929G14800:30:4500:30:45
190282MARIA HELENA FARIAS DE OLIVEIRAF64F6064300:31:3200:30:45
191772MARTA CRISTINAF46F454928G14800:31:0300:31:00
192685RUTE MALAQUIAS LIMAF45F45492900:31:4100:31:07
19332SANDRA M. ALVESF47F454930R2-RUN00:31:1100:31:11
194482ANDREIA SCHMITTF45F45493100:31:4900:31:14
19577ANDREIA LISTON BUENOF44F404427ALLAN JAINHA ASSESSORIA ESPORTIVA / BOO ACADEMIA00:31:5000:31:17
196189TATIANE DE SOUZAF23F202410GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:31:5000:31:17
197325MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA STRINGARIF24F20241100:32:2300:31:22
198128ADRIANA APARECIDA CORREIAF47F454932EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:31:3400:31:23
199297RUTE DE SOUZA FISCHERF44F40442800:32:3900:31:28
200577CRISTIANA PEREIRA MENESTRINAF39F35393900:32:1100:31:32
201578FABIANA PEREIRA DA ROSAF37F35394000:32:1200:31:34
202590SIEGRID ANE CREUTZBERGF47F45493300:32:1800:31:34
203767DANIELE DA ROCHAF22F202412COOPER00:32:1600:31:34
204244ROSEANA SEIBT RUFINOF46F454934RUNIT - ITAJAI00:32:0600:31:39
205391LETICIA RAMPELOTTI F29F25293000:32:2700:31:47
206680ANA PAULA KOSTETZERF26F25293100:32:4300:31:51
207372SANDRA MARA CORREIAF45F45493500:32:0500:31:56
208518ANGELA TEREZINHA CORREA MOTA BUBLITZF43F40442900:32:3900:31:56
209273THAYLA YANNE TAFNERF28F252932VAS00:32:4700:32:02
210326GIOVANA LEITEF29F25293300:32:4000:32:05
211768DORA FRAREF54F50549SPEEDWAY00:33:1700:32:07
212159DALILA ADRIANA DOS SANTOSF46F454936G14800:32:2800:32:10
213541SIMONA REGINA DICKMANNF37F35394100:32:4900:32:10
214612CLAUDIA REGINA LIMA DUARTE DA SILVAF55F5559500:32:1800:32:11
215355KRISLEI KUHNEN F27F25293400:33:1800:32:15
216196CLAUDIA VICKF35F353942PERFORMANCE00:32:4000:32:19
217194CLAIVETE DE OLIVEIRAF43F404430PERFORMANCE00:32:4000:32:20
218498ROZANE MARIA GOETMANN SOMBRIOF47F45493700:33:1200:32:21
219135JUSARA TERRES LUIZF45F454938EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:32:3400:32:22
220641FRANCIELE CRISTINA VALANDRO ROEDELF35F35394300:32:2900:32:22
221352MARIA EDUARDA NIZARF18F1619500:33:3500:32:23
222495BRUNA FIAMONCINIF27F25293500:32:3500:32:24
223683RENATA FLACHF30F30343500:33:4800:32:25
224682ANNA CRISTINA SCHRAMM SCHMITTF36F35394400:34:2200:32:38
225153VANESSA RONCA?GLIOF36F353945FONTE FITNESS RUNNERS TEAM00:32:4400:32:40
226471MAIARA INDIANARA WILHELMSF26F25293600:34:0200:32:50
227698PRISCILA APARECIDA RANGELF26F25293700:33:5800:32:51
228753DENISE STEINERT KNOPFF29F25293800:33:3800:32:55
229479SAMARA WELTER DUARTEF25F25293900:33:2000:32:57
230303VANESSA KRAUSSF25F25294000:34:4200:33:00
231367LIANA MARAISA BONAMENTE CANIF33F30343600:34:0100:33:14
23286DANIELA HENING PARISOTOF41F404431BOX FUNCIONAL00:34:2600:33:16
233516LUCILENE MANERICHIF33F30343700:34:3900:33:17
234293MARLENE GOEDERT DA SILVAF52F50541000:34:2500:33:20
235323TATIANE RAISERF22F20241300:34:4200:33:20
236356VIVIANE SCHNEIDERF33F30343800:34:2500:33:20
237470BIANCA SOARES F22F20241400:33:2400:33:24
238519ALYSSANDRA LUIZA RUGGIEROF27F25294100:34:3800:33:28
239362FRANCIANE REGINA BELAF32F30343900:34:4000:33:37
240638AMANDA ROBERTA GONCALVESF31F30344000:34:1700:33:42
241267MONIKEF33F303441VAS00:34:3700:33:44
242441LENIR DIOGO CORREA F35F35394600:35:1100:33:45
243568TANIA MARIA PORTELLA DE OLIVEIRA F43F40443200:34:4600:33:45
24482MARCIA PATRICIA SCHILLF41F404433ALLAN JAINHA ASSESSORIA ESPORTIVA / BOO ACADEMIA00:34:3000:33:46
245230DEBORA VIEIRA MOHRF27F252942RUNIT - ITAJAI00:34:1500:33:48
246185MARLUCY DE OLIVEIRAF27F252943GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:34:3500:33:49
247347VIVIANE DOS SANTOSF33F30344200:34:0400:33:55
248505MAIRA ELISA KNIHS FURLANF36F35394700:34:4700:34:05
249543RENATA DE JESUSF29F25294400:35:0500:34:22
250639POLYANA CAROLINA DE CARVALHO NUNESF36F35394800:35:3700:34:27
251743CLAUDIA CRISTINA PESRASSOLLI BUBECKF51F50541100:35:3800:34:28
252745LOURDES ECCEL KUCKF51F50541200:35:3800:34:29
253453CLAUDETE DIASF46F45493900:34:3400:34:34
254256NELI DE PAULAF51F505413SESI BLUMENAU00:35:0400:34:56
255523LILLIA MAGALI ESTRADA PEREAF32F30344300:36:2300:34:59
256780EVELINE DOS SANTOSF34F303444RUNNIT00:35:0600:35:06
257346TAINA BIANCA PERONF22F20241500:35:4900:35:10
258566ELIZANDRA MARIA OECKSLERF40F40443400:36:0600:35:26
25954DEISE DEMARCHF32F303445#PARTIUCORRER GRUPO DE CORRIDA00:36:0600:35:27
26051ANA CAROLINA ALVES DE BRITOF20F202416#PARTIUCORRER GRUPO DE CORRIDA00:36:0600:35:28
261739VALDERES PAOLETTO MARTINS F0F0015400:36:3900:35:37
262175MICHELI APARECIDA PEREIRAF22F202417G14800:36:0000:35:42
263426MARIA ANGELA KOERICHF76F6599100:36:5800:35:48
264725FERNANDA TROMBELLIF27F25294500:36:0100:35:53
26598ALESSANDRA APARECIDA MARTINSF41F404435DIVERSAS00:36:0600:35:58
266521JULIA CRISTINA PEDROF24F20241800:37:0100:36:09
267552POLIANA FERREIRA PORTOF28F25294600:36:5700:36:16
268475JOANA VITORIA DE SOUZAF23F20241900:37:2700:36:56
269276JULIANE GRAHLF23F20242000:37:5600:37:15
27050ALICE FARIAS NASCIMENTOF28F252947#PARTIUCORRER GRUPO DE CORRIDA00:37:5900:37:21
271661LENIR ALVESF52F50541400:38:0900:37:22
272628CAMILA KELLY KELLER RONCAGLIOF28F25294800:37:3300:37:33
27356LOVANI ENDLER ADRIANOF45F454940#PARTIUCORRER GRUPO DE CORRIDA00:38:1000:37:35
274738TERESA BRITTES MARTINS F58F5559600:38:4500:37:47
275422REJANNE DO SOCORRO FREIRE EVANGELISTAF47F45494100:39:0600:37:55
276458BRUNA AMELIA DA SILVAF20F20242100:39:0000:38:05
277272REGIANE TOPAZIOF31F303446VAS00:39:2300:38:10
278337VANESSA CARVALHOF29F25294900:39:5300:38:12
279599MARA DENISE POFFO WILHELM F45F45494200:39:5200:38:21
28014ROSANE MARTINS DA COSTAF31F303447SESI00:39:0000:38:22
281429MARTHA COLVARA BACHILLIF39F35394900:38:5000:38:37
282693JULIANA SOARESF40F40443600:39:2400:38:41
283504RAQUEL SUELI MANERICHI SCHUCHF42F40443700:40:1800:38:55
28416JOSIANE MARTINS JACINTOF38F353950SESI00:39:3300:38:56
285435ANAYARA JACKELINE FORMENTOF27F25295000:39:2700:39:15
286602JESSICA CAMPOS DA SILVAF28F25295100:41:2700:39:54
287606TAYNARA MORAESF28F25295200:41:2600:39:55
288483GISELE BERTAGNON MORAESF37F35395100:40:3000:39:57
289247CARINA MANKE SILVAF29F252953SESI BLUMENAU00:41:4100:40:06
290403KARIN MACHADO FELIZARDO DOS SANTOSF39F35395200:41:3600:40:41
291299JULIANA PETRYF34F30344800:41:0200:40:57
292324LARISSA KAROLLINE RIBEIROF24F20242200:42:2000:41:18
293461PRISCILA DANIELE PAULIF22F20242300:42:2200:41:37
294573MICHELE MARIA PAULI TIELLETF36F35395300:42:2200:41:37
295605DEBORA CORREAF32F30344900:43:4800:41:53
296174MICHELE GODOY CANABARROF0F00155G14800:42:1000:42:10
297236JESSYCA BITARF26F252954RUNIT - ITAJAI00:43:2100:42:52
298270TAYLANDF42F40443800:43:5900:42:53
299349LEILA SERPAF38F35395400:44:0900:43:37
300312GRAZIELE SOARES PAULOF36F35395500:44:3500:44:02
301583BIANCA WEBERF26F25295500:44:5300:44:20
302436ADRIELLY LETICIA JARENTCHUK BARTHF27F25295600:45:0000:44:26
303551CAROLINA MEIER FURQUIMF31F30345000:45:4100:44:37
304242MARIANA TREDERF26F252957RUNIT - ITAJAI00:45:2500:44:56
305111FABIANA PATRA?CIA DAGNONI WEMUTHF42F404439DIVERSAS00:45:4100:45:08
306166JULIANE ALVES LUSTF26F252958G14800:47:4000:47:22

Geral Masculino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1198EDMILSON PEREIRAM27M2529-PERFORMANCE00:16:1600:16:15
2274VASMIRO ALVESM51M5054-VAS00:17:0000:16:59
3216SERGIO LUIZ TIAGO DE SOUZAM46M4549-R2-RUN00:17:0600:17:06
44MARCO ANTONIO CANDIDOM26M2529-AABLU/UNIMED/FURB00:17:4900:17:48
5650ANDERSON RAFAEL SCHERERM25M2529-00:17:5000:17:50
6497MAURICIO HUNINGM29M2529100:18:0300:18:03
7263ANDRE PEREIRAM21M20241PERFORMANCE00:18:0700:18:05
8202GLAUCIO KUPPASM26M25292PERFORMANCE00:18:1400:18:13
9677LEANDRO FERREIRA GANGM38M3539100:18:1800:18:17
10248DAVI JOAO SCHENEIDERM46M45491SESI BLUMENAU00:18:2600:18:21
11190ADRIANO DRAGOM24M20242PERFORMANCE00:18:2900:18:27
12765LUIZ ANTONIO ROSEMBROCKM55M5559100:18:3400:18:33
13287DOUGLAS GUIORONI GUAITORINI NOVELLETTOM42M4044100:18:3400:18:34
14701RAFAEL GOMES WITTMANNM34M3034100:18:4200:18:39
15179WESLEY SILVAM23M20243G14800:18:5300:18:50
16589DELFINO PELLEGRINI ANDRADEM38M3539200:18:5000:18:50
17268LUCAS GUILHERME CONINCKM18M16191VAS00:18:5400:18:53
18161EDUARDO JOSA‰ FERREIRAM18M16192G14800:19:0100:19:01
19252JOA?O MARTINSM44M40442SESI BLUMENAU00:19:0900:19:03
20191ANTONIO DIAS DAS SILVAM53M50541PERFORMANCE00:19:0700:19:04
21532EDNEY HERBERT KLUEGERM42M4044300:19:1300:19:04
22547LUIZ ORLANDO ALVESM57M5559200:19:0600:19:05
23278CLEVERSON JUNGM30M3034200:19:1100:19:10
24480MARCOS AURELIO DE SOUZAM47M4549200:19:1100:19:10
25261ZAQUEU CARVALHO RIBEIROM38M35393SESI BLUMENAU00:19:2300:19:17
26640GUSTAVO CORREAM28M2529300:19:2100:19:18
2715RAFAEL PETYM32M30343SESI00:19:2400:19:21
2843LEONARDO MELLOM30M30344R2-RUN00:19:2500:19:23
2924JOSE DO PRADO JUNIORM23M20244R2-RUN00:19:2900:19:28
30378MISAEL DE ALMEIDA OLIVEIRAM18M1619300:19:4500:19:30
31731DENNIS HIEBERTM36M3539400:19:4400:19:32
32681ANDRE RICARDO KOCKM28M2529400:19:4800:19:36
33309MAICON BARCELOSM29M2529500:19:5300:19:38
3472RODRIGO DE SOUZA AMESM31M30345ADHERING RUNNERS00:20:0100:19:59
35212DANIEL FERREIRA DE ANDRADEM34M30346R2-RUN00:20:0900:20:00
36265JEAN CARLOS MOLLERM44M40444VAS00:20:0800:20:06
37546AMARILDO LIBANO ALVESM47M4549300:20:0700:20:07
38536LUCAS FAUCZM23M2024500:20:0900:20:08
39763DIEGO COLUSSO RIBEIROM35M3539500:20:1900:20:10
40486RAFAEL SEIBTM32M3034700:20:1900:20:17
41722EDGAR GESSERM40M4044500:20:3300:20:17
42664WAGNER MACHADOM38M3539600:20:2700:20:19
43328ODAIR JOSE KAKUZICHIM26M2529600:20:2800:20:20
44369ROBERTO PEREIRA DA SILVAM26M2529700:20:3200:20:25
45596GUSTAVO HENRIQUE PIRES MACHADOM23M2024600:21:1500:20:28
46588CARLO ANTONIO ZANICHELLI M45M4549400:20:3300:20:30
479PEDRO BERTOLIN WANDREYM52M50542SESI00:20:3700:20:31
4827JORGE SOVENARM50M50543R2-RUN00:20:4600:20:42
49404MILTON DIASM30M3034800:20:4500:20:43
50286MARCIO SANIM37M3539700:22:4300:20:44
51468JEFERSON TOLPHO DA SILVAM33M3034900:21:0200:20:45
52791LUIS HENRIQUE NICOLELI DE MELLOM23M2024700:21:1300:20:46
53134JULIANO PAIMM40M40446EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:20:5400:20:51
54636EDUARDO BARBOSA DOS SANTOSM24M2024800:20:5800:20:51
55233FLAVIO REISM35M35398RUNIT - ITAJAI00:21:0700:20:53
56571THIAGO FERNANDO SILVAM31M30341000:21:0100:20:54
57213EDGAR TIAGO DE SOUZAM60M60641R2-RUN00:21:0500:20:55
58344IGOR SANTOS SOUZAM31M30341100:21:2300:20:57
59493LEANDRO ZUNINOM35M3539900:21:0000:20:58
60711RAFAEL JOSE VALLERM36M35391000:21:1900:21:00
61339ALAN BECKRAUSERM35M35391100:23:5100:21:01
62626DOUGLAS WISNERM24M2024900:21:0700:21:01
63310EDSON DE SOUZAM36M35391200:21:2500:21:02
6420DIEGO SCHMIDTM35M353913R2-RUN00:21:2500:21:03
65665MAICON SULIVAN KOCOTEMM30M30341200:21:1500:21:03
66157ARA?O DOS SANTOS AMARA?M33M303413G14800:21:2600:21:04
67232FERNANDO CARLOS PROENA‡AM34M303414RUNIT - ITAJAI00:21:3700:21:09
68318RONY CARLOS MACEDO DA SILVAM22M20241000:21:1400:21:14
69199EDUARDO BITTELBRUNNM37M353914PERFORMANCE00:21:1900:21:15
70395LUCAS MATEUS SCHMIDT DA SILVAM15M0015100:21:2400:21:15
71447MARLON DE MIRANDA M28M2529800:21:2200:21:19
72477LEVI KOCH BECKHAUSERM31M30341500:21:2600:21:20
73499JACKSON ROBERTO DA GAMA CORREAM46M4549500:21:2400:21:20
74163AŠNIO SIMA•ES VINAGREM38M353915G14800:21:4500:21:23
75754FLAVIO PUTKAM44M4044700:21:3100:21:25
76783REDSON ROSAM41M4044800:21:3400:21:29
77752MAURI MATIAS DE SOUZA M67M6599100:21:4100:21:39
78643KENIDY DA SILVA LARAM22M20241100:21:4400:21:41
79277RUAN MICHEL DA ROCHAM27M2529900:22:2300:21:43
80314ANDRE MARCOS PAULOM42M4044900:21:5900:21:43
81784ALEXANDRE FRANSCISCO MENDON?AM34M30341600:22:4200:21:44
82586JOSE ROBERTO DA LUZ BASTOSM45M4549600:22:1000:21:48
83512MARCIO MUNUZM0M0015200:21:4900:21:49
8425ODAIR ANDREANNIM60M60642R2-RUN00:22:0300:21:50
857ALDIR MORATELLIM61M60643SESI00:22:2200:21:53
86250GILMAR TILLMANNM51M50544SESI BLUMENAU00:22:2200:21:53
87709VANDER NUNES PEDROSOM37M35391600:21:5800:21:55
88506VOLNEI DO NASCIMENTOM45M4549700:22:4200:21:57
89756WILLIAM BERNSM25M25291000:22:4300:21:57
90298JOSE ALEXANDRE DE CAMPOS DE SOUZAM23M20241200:22:1800:22:03
91559EDEMARONEDAM42M40441000:22:0800:22:06
92570LUIZ FERNANDO REINERTM64M6064400:22:3500:22:07
93647DENIS ROMERO OLIANIM33M30341700:23:0100:22:07
94777VAGNER PAESM28M25291100:22:1800:22:07
9599ALESSANDRO AUGA?A?USTO MARTINSM44M404411DIVERSAS00:22:1700:22:08
96766RODRIGO VARGAS BARCELOSM29M25291200:22:1300:22:09
97154ANDERSON MOSERM29M252913G14800:22:3400:22:10
98331JONATHAN ADILSON PEREIRAM31M30341800:24:5700:22:10
99466LUIZ CARLOS ZUCKM36M35391700:22:2600:22:12
100630RODRIGO BERNARDOM35M35391800:22:2600:22:13
101210THIAGO RODRIGO DA CRUZM28M252914PERFORMANCE00:22:1400:22:14
102730HILTON BUTZKEM45M4549800:22:2500:22:17
103655ROBERTO PROVEZIM37M35391900:22:5000:22:18
104427THIAGOM30M30341900:22:2800:22:19
105305ERNAN FILIPE GODOZM29M25291500:23:2600:22:20
106207PEDRO MURIEL HOIER MUSEKAM17M16194PERFORMANCE00:23:1000:22:23
107335ODILAR ANTONIO GRANDOM47M4549900:23:1600:22:24
108423ALEX SANDRO ODISIM37M35392000:24:0400:22:25
109147FRANCIS BERNARDO BAUMGARTNERM32M303420FONTE FITNESS RUNNERS TEAM00:22:3100:22:26
110315LUCIANO BARTHM0M0015300:22:3900:22:26
111563CARLOS ALBERTO ROSAM47M45491000:22:4300:22:34
112520JONATHAS CARDOSO SILVAM28M25291600:25:0100:22:40
113131EDUARDO ROTHBARTHM31M303421EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:22:5800:22:41
114686RENATO OLINDIO CORREIAM40M40441200:22:5200:22:41
11564GIULIANO SCHNEIDERM46M454911ADHERING RUNNERS00:23:1700:22:42
116393GUSTAVO HENRIQUE ANTUNES PINAM30M30342200:23:0100:22:42
117762JUARI DE JESUSM37M35392100:22:4700:22:42
118320JOSE FREDSON SANTOS SOUZAM39M35392200:23:2000:22:43
119421MARCIO PEREIRA CASAGRANDEM38M35392300:22:4900:22:43
120524MARCOS ANTONIO MOSERM47M45491200:22:5100:22:43
121106CEDRIK BUERGER NEUMANNM20M202413DIVERSAS00:23:4900:22:48
122139NATHAN FELIPE BITTENCOURTM18M16195EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:22:5500:22:48
123465EMERSON ALEXANDRE BERNARDOM46M45491300:23:0000:22:57
124140NICHOLAS RAPHAEL SOARESM36M353924EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:23:1000:23:01
125105CASTOR DAROLTM39M353925DIVERSAS00:23:2100:23:03
126535CHRISTIAN GODRIM36M35392600:23:1500:23:03
12731MAICON FAGUNDESM34M303423R2-RUN00:23:2500:23:04
128253JOEL SCHENEIDERM44M404413SESI BLUMENAU00:23:1400:23:05
129440CLAUDIOMIRODOSSANTOSM48M45491400:23:4900:23:11
130629DORVAL RONCAGLIOM30M30342400:23:1600:23:11
13176WILLIAM ANDRA‰ BLASIUSM28M252917ADHERING RUNNERS00:23:4900:23:13
132530ALEXANDRE ROSAM21M20241400:23:4400:23:18
133531ARISTIDES PACHECOM38M35392700:23:4500:23:18
134539ALEXANDRE PEREIRA DOS SANTOSM39M35392800:23:3800:23:24
135619JULIANO ANSELMO LERMENM43M40441400:23:3500:23:24
136240LUIZ JOSE SEDREZM54M50545RUNIT - ITAJAI00:23:3100:23:25
137734OSCAR A. FELDMANNM61M6064500:24:3900:23:25
138645MARCIO PASSOS M25M25291800:23:3000:23:27
139654ELTON ORTUNIOM34M30342500:23:5600:23:31
140476RODRIGO SCHMITT MEURERM24M20241500:23:5500:23:32
141592LEONARDO MORITZM17M1619600:23:3900:23:33
142624LUIS ANTONIO DE SOUZA MACIELM43M40441500:25:5400:23:39
143642ROBSON ZANIZM42M40441600:24:0600:23:39
144181DIOGO SARTORM27M252919GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:23:5400:23:40
145736LOURENCO ALEXANDRE SOARES M71M6599200:24:0300:23:40
146308DIEGO GERALDOM30M30342600:26:3600:23:43
14719VALMIR MULLERM59M55593R2-RUN00:23:5700:23:44
14855GILVAN EVANDRO SCHWERTZM33M303427#PARTIUCORRER GRUPO DE CORRIDA00:24:1000:23:44
149503JEAN CARLOS WANZUITAM37M35392900:24:0300:23:45
15029PHILIP CAUE FAGUNDESM17M16197R2-RUN00:24:0800:23:47
15135MARCOS RANIEREM29M252920R2-RUN00:23:5200:23:47
152164HA‰LIO HENRIQUE MARIANOM29M252921G14800:23:5300:23:47
153490VANDERLEI MARCHIM45M45491500:23:5100:23:49
154405SILVIO NUNESM53M5054600:24:2200:23:50
155491ANTONIO JOSE NOGUEIRAM51M5054700:23:5100:23:50
156304RODRIGO AGUIAR M28M25292200:25:0000:23:53
157634IVAN ADAMM39M35393000:24:0500:23:53
158241MARCELO LUIZ JUNIORM28M252923RUNIT - ITAJAI00:24:2600:23:58
15963GALDINO DE OLIVEIRAM54M50548ADHERING RUNNERS00:24:0100:23:59
160633YURI KARLS DIASM16M1619800:24:5400:24:03
161540PEDRO DELFINO NEUBERTM29M25292400:24:1400:24:06
162696SILVIO J DA SILVEIRAM52M5054900:24:5500:24:07
163237LAERCIO GONA‡ALVESM68M65993RUNIT - ITAJAI00:24:1600:24:10
164484LUIS CARLOS MARQUES DE ALBUQUERQUEM36M35393100:24:1800:24:11
16570MARCOS REGINALDO KUHNM48M454916ADHERING RUNNERS00:25:0600:24:12
166674NILTON MOISES SOUZA M37M35393200:25:0500:24:12
167399RUDIMAR DE SOUZAM49M45491700:24:3400:24:14
168656EVERTON ANDRE DE SOUZAM32M30342800:24:4900:24:17
169670FREDEMAR GOLDACKERM47M45491800:24:3400:24:17
170715RODRIGO LUIZ DOS SANTOS M32M30342900:24:4000:24:17
171785SIDNEI DE SOUZAM42M40441700:24:4700:24:17
172313GUSTAVO SOUZA DE OLIVEIRAM28M25292500:27:1700:24:26
173385ROGERIO LUIZ DA COSTAM50M50541000:25:2300:24:29
174740GILMAR DA SILVAM48M45491900:24:3100:24:29
175445CLEUDIONEI FLORM43M40441800:25:1400:24:30
176130EDUARDO DE MELLOM34M303430EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:24:3600:24:32
17721TARCISIO GOLVEIAM39M353933R2-RUN00:24:5000:24:34
178359GILSON JENNRICHM40M40441900:25:1900:24:35
179712LUIS CARLOS MATTOSM34M30343100:24:4300:24:35
180225ALEXANDRE JOCEMARM33M303432RUNIT - ITAJAI00:25:0500:24:36
181387MARCIO ALVES M39M35393400:25:1800:24:45
182553ADEMOR LUIZ MACHADOM52M50541100:25:1500:24:45
183703ANDRE DE CARVALHO MIRANDAM33M30343300:24:5500:24:45
184720RICARDO LUNGEM33M30343400:25:0800:24:45
185691ADELCIO SANTOSM54M50541200:24:5400:24:49
186113JEANDERSON GRIPAM38M353935DIVERSAS00:24:5200:24:52
187289ANDERSON JAIR KNOOPM35M35393600:25:0200:24:52
188735MAIQUEL ROMANIM35M35393700:26:4900:24:52
189509VALMIR SEBASTIAO VANSUITAM54M50541300:25:2000:24:55
190770VICTOR VINICIUS GONZAGAM22M20241600:25:1200:24:59
19128EDSON FAGUNDES M52M505414R2-RUN00:25:0600:25:02
192416JAILSON MACHADO PIETROM35M35393800:25:0300:25:02
193459MARCELO COSTA DE AZEVEDOM32M30343500:25:1600:25:03
19439MARCIANO JANKEM43M404420R2-RUN00:25:1300:25:09
195254JOZIEL DA ROSAM34M303436SESI BLUMENAU00:25:1800:25:10
196569CLEBER SILVAM32M30343700:26:1300:25:13
197726MAURICIO AVANCINIM49M45492000:25:3900:25:15
198450ALDENOR SANTIAGO CARDOSOM55M5559400:25:2600:25:20
199262TARCISIO HENKELSM44M40442100:25:4400:25:23
200625CLEVERSON RICARDO DA SILVAM29M25292600:25:5300:25:30
20180JAMES DA SILVAM46M454921ALLAN JAINHA ASSESSORIA ESPORTIVA / BOO ACADEMIA00:26:4600:25:32
202653DIEGO STARKEM31M30343800:26:0600:25:33
203412RAFAEL ROSA M36M35393900:25:4800:25:36
204394LUIZ VITOR SILVEIRA DE SOUZA HANGM20M20241700:28:3800:25:42
205481THIAGO GRAH JORGEM19M1619900:26:0200:25:42
206637RENATO DA SILVA M41M40442200:26:5000:25:42
207508DORIVAL JOSE ESPINDOLAM50M50541500:26:1200:25:43
208408SEVERINO KLEINM43M40442300:25:4800:25:45
209138LEANDRO FOSTERM40M404424EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:25:5600:25:46
210332EVERTON BATISTAM35M35394000:27:3000:25:47
211115LUIS ALEX BUENOM37M353941DIVERSAS00:26:0200:25:48
212400JORDAN LUCAS TIEDT M28M25292700:26:3000:25:50
213401RAFAEL ALEXANDRE DA SILVAM34M30343900:26:3400:25:52
214528ELIZIARIO WILVERTM66M6599400:26:0100:25:54
21513SIDNEI SCHMIDTM41M404425SESI00:26:0800:25:59
216187SERGIO NARDIM45M454922GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:26:3300:25:59
217415RAFAEL FRIGOTTO M24M20241800:26:4100:26:00
218251JAIRO MARCOS JACINTOM40M404426SESI BLUMENAU00:26:3700:26:01
219414RENATO POLI MARIM22M20241900:26:3800:26:01
220695EDUARDO MACANEIROM38M35394200:26:3000:26:01
221169MARCOS ANTONIO A?VILAM30M303440G14800:26:2200:26:02
222443DIOGO ZANISM29M25292800:26:2800:26:06
223266JOAO JEREMIAS PEREIRA MARTINSM72M65995VAS00:26:3400:26:07
224319WILLIAN DAVID DE ARAUJO SILVAM19M16191000:26:4600:26:08
225721ALEXANDRE ODELLIM35M35394300:26:1600:26:09
226178TALISSOM DOS SANTOSM17M161911G14800:26:1700:26:10
227271ORILTO CONINCKM56M55595VAS00:26:2000:26:10
228296VINICIUS FISCHERM16M16191200:27:2400:26:11
229707JACKSON WILLIAM BROCKVELDM25M25292900:26:2700:26:11
230502FABIO OLIVEIRA GOMESM34M30344100:26:2900:26:15
23123CARLOS ALBERTO CUSTODIOM59M55596R2-RUN00:26:3000:26:17
232345CLEITON DA SILVA COSTAM33M30344200:26:1800:26:18
233184MARCELO DENKM28M252930GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:27:0700:26:20
234567THIAGO FELIPE WAMSERM19M16191300:27:2900:26:41
235239LUIS FERNANDO RIBEIRO ALVESM52M505416RUNIT - ITAJAI00:26:5500:26:46
23634PAULO PACHECOM56M55597R2-RUN00:27:0900:26:52
237302MARCIO DESCHAMPSM55M5559800:27:1200:26:52
238142SINVAL CHAGASM49M454923EQUIPE GALERA DAS 6 / SESC00:27:0300:26:54
239463IDACIO BOOSM50M50541700:27:1700:26:54
240226ANDERSON GONA‡ALVESM36M353944RUNIT - ITAJAI00:26:5500:26:55
241705ISMAEL COSTAM39M35394500:27:2000:26:55
242488EVERTON DAROLTM32M30344300:27:1400:27:00
243249EVANDRO COSTA DOS SANTOSM35M353946SESI BLUMENAU00:27:3800:27:01
244595CLOVIS REISM49M45492400:27:1400:27:01
245269LUCIANO DOS SANTOSM41M404427VAS00:28:3200:27:02
246646ETTORE CORREA DE ALMEIDAM48M45492500:33:1100:27:05
24712RAUL CARDOSOM57M55599SESI00:27:2500:27:06
248380IVAN F SCHOLZEM52M50541800:27:2200:27:07
249649JEAN CARLOS GLUCKM37M35394700:27:3000:27:12
250467RICARDO EDUARDOM39M35394800:28:0200:27:13
251418KLEBER MORAESM25M25293100:27:5500:27:14
252544MARCIO RODOLFO PAASCHM37M35394900:27:5300:27:15
253555WILLIAM ALEXANDER SCHULZM23M20242000:28:0900:27:15
254420MARLON SIMASM32M30344400:27:2300:27:17
255717WILSON ROBERTO TAESM59M55591000:27:2900:27:29
256668ARNALDO AMERICO DOS SANTOSM28M25293200:28:5600:27:32
257469ANDRE LUIZ NASCIMENTOM26M25293300:28:4700:27:33
258667ROGER RICARDO ROCHAM33M30344500:28:5700:27:33
259714ADRIAN HOFSCHNEIDER M27M25293400:27:5900:27:35
260679EDER PRIMM0M0015400:28:3300:27:42
261381MARCELO RODRIGUESM43M40442800:28:4000:27:49
262688VINICIUS CAMPOS DA ROSA KRAUSPENHARM35M35395000:29:0400:27:49
263227CELSO GARCIA JUNIORM36M353951RUNIT - ITAJAI00:28:1300:27:51
264167JURANDIR DE FREITAS MEIRAM47M454926G14800:28:1400:27:52
265279DANIEL DE SOUZA BENEVIDESM53M50541900:28:4700:27:58
266214PEDRO PAULO TIAGO DE SOUZAM53M505420R2-RUN00:28:1800:28:01
267149LUCIANO JOSA‰ MARTINSM42M404429FONTE FITNESS RUNNERS TEAM00:28:0700:28:02
268635CLEVERSON SILVAM38M35395200:28:5700:28:05
269609ANDRE LUIZ PLANINZM41M40443000:28:0600:28:06
270710ANGELO BENICIO BRANCOM39M35395300:28:3700:28:07
27161ANA ELISA PETTERM50M505421ADHERING RUNNERS00:28:3600:28:09
272333MARCIO BILEKM39M35395400:29:0700:28:13
273537GUILHERME AUGUSTO M. BREMERM31M30344600:28:5900:28:16
274576CELSO ALESSANDRO DE CARVALHOM36M35395500:28:3500:28:17
275748ANDERSON DIASM39M35395600:28:4400:28:18
276155ANDRA‰ FILIPE DE SOUZAM32M303447G14800:28:4400:28:30
277193CACERO ANDRA‰ DOS ANJOSM65M65996PERFORMANCE00:28:5100:28:40
278550RODRIGO FERNANDESM23M20242100:30:2300:28:41
279342MATEUS WILLIAM MORAIS DE ALMEIDAM19M16191400:31:2800:28:54
280672ALEXANDRE DO NASCIMENTOM35M35395700:30:1000:28:57
281594CHRIS NAZARETH RENGELM28M25293500:29:2500:28:58
282718JONATHAN REISM26M25293600:29:1900:28:59
283708MARCELO NATALM33M30344800:29:1700:29:01
284675CLEITON LUCAS M34M30344900:29:4200:29:06
285556RAFAEL A. MOSERM26M25293700:30:0400:29:07
286611JEAN CARLOS SASSEM30M30345000:29:2200:29:12
287374JOSE CARLOS GOESM58M55591100:29:5800:29:13
288294FABIANO DA SILVAM26M25293800:30:2900:29:18
28966JEAN PAULO STRAUCHM44M404431ADHERING RUNNERS00:30:0500:29:20
290617NATHAN HENRIQUE DA SILVAM16M16191500:30:1800:29:24
291678FLAVIO HEINZENM47M45492700:29:4900:29:28
292575ELIO MISAEL KIMM36M35395800:30:1900:29:37
29310MAICON ROBSON RONCALIOM32M303451SESI00:30:0200:29:44
294692JONAS LUIZ REISM47M45492800:29:5700:29:47
295580JACKSON VICENTEM36M35395900:30:0600:29:52
296684DIOGO PROVESIM28M25293900:31:1900:29:57
297177PATRICK MACIEL SANTOSM22M202422G14800:30:2600:30:00
298388FABRICIO RECHM40M40443200:30:3300:30:01
299156ANTONIO SOARESM20M202423G14800:30:2700:30:02
300180WILLIAM CESAR DE SIQUEIRA KOMIYAMAM28M252940G14800:30:2100:30:18
301257RUDNEI ANTA”NIO FELISBINOM37M353960SESI BLUMENAU00:31:0200:30:24
302419FRANCISCO XAVIER FERREIRAM50M50542200:30:2800:30:28
303455CRISTIANO ALBINOM25M25294100:30:5500:30:42
304284EMERSON RODRIGO DA SILVA ROCINHOLLI M21M20242400:31:2200:30:46
305769GABRIEL FRAREM14M00155SPEEDWAY00:31:5700:30:46
306409RENAN PEREIRA ANDRADEM29M25294200:32:1700:31:00
307411WELTON SABINOM25M25294300:32:1700:31:00
308417DIEGO CANABARRO PARODEM32M30345200:31:4300:31:03
309446WALFRIDO WEEGE JUNIORM35M35396100:32:1900:31:27
310561DENIO ALEXANDRE ZIMMERMANNM42M40443300:31:5900:31:29
311622RALF DIETER BOLLMANNM58M55591200:33:3600:31:40
312390PEDRO LIZ FERREIRA DOS PASSOS M32M30345300:32:2700:31:47
313581JEAN RAFAEL PRIMM34M30345400:32:4300:31:54
314160DANIEL DE LIMAM38M353962G14800:32:2000:31:55
315168LEONARDO CARLIM ANCINIM26M252944G14800:32:2100:32:02
316127WILSON JOSA‰ DAGNONIM65M65997DIVERSAS00:32:5100:32:15
317727MARCELO AVANCINIM24M20242500:32:4100:32:16
318351LUIZ EDUARDO DE SOUZA VICENTEM18M16191600:33:3500:32:23
319601BENITO EDUARDO FOSTER VALENTINIM22M20242600:34:0400:32:24
320442PAULO SERGIO GOMES DE MORAES JUNIORM34M30345500:33:5400:32:27
32185VENDOLIN D DOS SANTOSM48M454929ALLAN JAINHA ASSESSORIA ESPORTIVA / BOO ACADEMIA00:33:1500:32:30
322557BRUNO SCHELLM20M20242700:33:4300:32:31
32394DORIZETEM45M454930DAIANA ONEDA RUNNERS00:33:2600:32:48
324182ELGSON CESAR L. TROMBINEM49M454931GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:33:2800:32:56
325623GUILHERME DE OLIVEIRA BOLLMANNM29M25294500:35:3700:33:12
326200EMIDIO CESAR MARTINSM52M505423PERFORMANCE00:33:3800:33:16
327425NELSON DOS SANTOSM73M6599800:33:3900:33:17
328368ODILON DOS SANTOS CANIM32M30345600:34:0500:33:18
329746GELSON BRITTES MARTINSM37M35396300:34:2700:33:24
330545RUBENS OLIVEIRA MERCESM37M35396400:34:2800:33:34
331357ROLF KRUGERM53M50542400:34:4400:33:38
332597ALCIDES WILHELMM50M50542500:36:1300:34:29
333457ADILSON DA SILVAM53M50542600:35:4000:34:44
334522LEONARDO MEJIA RINCONM35M35396500:36:2300:34:59
33562DIOGO FELIPE BIEHLM44M404434ADHERING RUNNERS00:37:5500:36:09
336603JEAN CARLO NIKOLAJOFM30M30345700:37:4500:36:17
337517NELSON HAERCHENM64M6064600:37:1900:36:23
338657TIAGO LUIZ PROBSTM23M20242800:37:2800:36:57
339204LOUIS MUSEKAM39M353966PERFORMANCE00:37:4700:37:02
340201GABRIEL TESTONI MUSEKAM10M00156PERFORMANCE00:37:5100:37:05
341737PAULO OLIVEIRAM70M6599900:38:4500:37:46
342582LEANDRO DE SOUZA FERNANDES M32M30345800:38:2800:37:55
343456ANDRE RAMOS CASTELLO BRANCO LOUREIROM21M20242900:38:5700:38:02
344534CARLOS CLEMENTE ERTAL JUNIORM37M35396700:38:4500:38:31
345432RICARDO DANTAS LOPESM35M35396800:38:5000:38:50
346246ANDRE GIL SOUZA TILLMANNM23M202430SESI BLUMENAU00:40:5800:39:22
347364ALCIDES ALVES DE OLIVEIRAM58M55591300:41:2400:41:03
348101ARNO DAGNONIM66M659910DIVERSAS00:42:1300:41:37
349120RAFAEL ANDRA‰ DAGNONIM39M353969DIVERSAS00:42:1300:41:39
350548PAULO LUIZ FACHINIM33M30345900:45:4200:44:38

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 06/09/2017 ÀS 19:34HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706