CAMPEONATO RUNBIKE IRONMONSTERS DE CICLISMO

75f6979ccae847ba9ce3eeb3c5acc8d8636263132561675877

Data:
23/04/2017


Elite Feminino

Coloc.Num.NomeSx.EquipeVoltaTempo
142TAISE BENATOFMEMORIAL/SANTOS4801:32:33.90
241CAMILA COELHOFMEMORIAL/SANTOS4801:32:33.95
344TALITA DA LUZ DE OLIVEIRAFLCCG/PORTO BUREAL/LF224601:33:24.02
445JAQUELINE BRAGAFPEDALE4501:32:33.82
547SHEILA PEREIRAFPERSOLAYNEASSESSORIA ESPORTIVA4101:32:36.58
650SHEILA DOS SANTOS DA CRUZFBIKE BROTHERS/NOSSA GR?FICA3901:33:25.31
748THAIS FERNANDA PRESTES DE LIMA FAVULSO3601:19:14.77

Elite Masculino


Coloc.Num.NomeSx.EquipeVoltaTempo
127CHRISTIAN PIMENTEL DA SILVA MSIGMA/MANARELLI CYCLING TEAM5501:27:22.54
223RODRIGO DIAS PETCHEVISTMCLUBE DATARO DE CICLISMO5501:27:54.84
313JULIANO SILVA MINCORP5501:27:55.13
418MARCIO KURKEVICZ MDATARO SPORTS5501:28:20.01
519GREGORI BERTOLDIMDATARO SPORTS5501:28:20.74
626JULIO CESAR GREINMCLUBE DATARO DE CICLISMO5501:28:20.92
712FAGNER DO AMARAL MINCORP5501:28:21.12
822LUIS ANTONIO FERREIRA DE SOUZAMPLASTILIT/POLIFORT/FISIOFLEX5501:28:23.94
910ELISEU MARTINS DE OLIVEIRAMUP CICLO5401:27:55.13
1015DIEGO MENDESMCOG5401:27:58.27
1124MARCOS VINICIUS FLEITER MSIGMA/MANARELLI CYCLING TEAM5401:27:58.28
125CRISTIAN GUILHERME HILGEMBERGMAVULSO5401:28:02.04
1320JULIANO CARNEIROMDATARO SPORTS4301:18:33.34
1416JULIANO LOPES HACKMDATARO SPORTSGERA??O SA?DE4201:18:07.95
157CAIO C?ZAR RAMOS DE LIMA MINCORP3701:20:35.74
168MARCOS VALDIR PILATOMINCORP3500:58:41.37
179F?BIO DIEGO CHAVES DA CRUZMUP CICLO3500:58:44.06
183RENE MAURICIO PIEKARZIEVICZMSIGMA/MANARELLI C. TEAM2300:39:25.95
194MAURO RICETTI PAESMLCCG/PORTO BUREAL/LF222000:37:54.80
206MAYKON SIDNEY BUCCO MPEBA2000:56:09.70
2125EDSON RODRIGO MYSCZAKMPERSOLAYNE ASSESSORIA ESPORTIVA900:15:19.29
DNF21BR?ULIO DELAMDATARO SPORTS5101:21:46.59
DNF1CARLOS R M DE SOUZA MSIGMA/MANARELLI C. TEAM2900:47:12.68
DNF17LE?NIDAS VIEIRA MSIGMA/MANARELLI CYCLING TEAM200:02:52.54

Master 35+ Fem


Coloc.Num.NomeSx.EquipeVoltaTempo
1207NATALIA VERONICA LARAFAVULSO2901:02:02.03
2205SIMONE TORRESFGIROS BIKE/ SHOPASSOCIA??O VILA MILITAR2901:02:54.74
3206GISELE APARECIDA IUCHMINFESTRELA BIKES2901:03:37.86
4204LISETE RANGHETTIFAVULSO2901:03:30.51
5203PATR?CIA NASCIMENTO GUIMAR?ESFBORA L?!2901:03:50.24
6209DAMARIS ROGALEWSKIF2601:02:51.69
7201ALESSANDRA BOREKFTEAM PERSOLAYNE2501:01:48.45

Master 35+ Masc


Coloc.Num.NomeSx.EquipeVoltaTempo
1172BERNARDO KOCHEN MSIGMA/MANARELLI CYCLING TEAM5401:31:38.62
2173ALESSANDRO DI DOMENICO M2CS5401:31:38.74
3178SILVIO KADOTAMACP PARANAGU?5201:31:24.39
4180MARCIO SAROTMSIGMA/MANARELLI CYCLING TEAM5201:31:28.50
5176MICHEL GREGATTI DA SILVAM2CS5201:31:28.54
6169MARCO SAROTMSIGMA/MANARELLI CYCLING TEAM5201:31:28.94
7168EDUARDO PALHANO DA LUZMDATARO SPORTS5201:31:33.57
8167DOUGLAS CARDOSOM2CS5201:31:36.94
9174EDER SANTOS M2CS2000:42:05.57
10163LUIZ ANTONIO MESQUITA?MARCONI MGF CICLISMO/BIKE ALLA CARTE2000:42:07.19
11164MARCELO ESPADA DO NASCIMENTO MINCORP1100:25:23.80
12165ELCIO ANT?NIO DE OLIVEIRAMUP CICLO800:17:16.94
13161CLIVERSON BATISTAMBATISTA800:23:14.20
14179CRISTIAN PORTUGALM700:15:21.20
DNF175CHRISTIAN SANTANA SOUZAM2CS5101:29:28.76
DNF166JEAN RICARDO PELANDAMS? PEDAL(PAULISTA)500:11:33.10
DNF170S?RGIO LUIS MYSZYNSKIMSIGMA/MANARELLI CYCLING TEAM300:08:04:32

Master 45+


Coloc.Num.NomeSx.EquipeVoltaTempo
1111JOS? RICARDO FRIZONMCLUBE DATARO DE CICLISMO3500:56:46.77
2112JAIR PISSOLATTOM2CS3500:57:03.72
3110ANTONIO LIMAM2CS3500:57:12.90
4109JEFERSON MISIAKM2CS3500:57:14.60
5116EDUARDO KUROVSKIMCLUBE DATARO DE CICLISMO3400:57:20.97
6114JULIO OSCAR VARELAM2CS3400:57:21.34
7101ROMILDO DE OLIVEIRA VIANAMINCORP3400:57:21.62
8103CARLOS ROBERTO BREDOW MEBA ALARMES MONITORADOS3400:57:23.60
9117MARCELO SIRVAS PLATA MAVULSO3300:57:02.22
10118SILVIO SOARES DE SOUZA DESPARMLISFARMAACP3300:57:03.11
11104SIDNEY DOUGLAS MERIZZIOMMERIZZIO2900:58:33.57
12102LUIZ MARCOLIN NETOMONE1300:45:42.34
13115ANTONIO CARLOS RIBEIROM800:13:14.98
14113LUIZ BAGGIOM2200:40:49.53
15107ERASMO DE ALMEIDA OTTOM05:35400:06:38.34
16
DNF106JO?O CARLOS DOS SANTOSMCLUBE DATARO DE CICLISMO1900:31:58.86

Sub-23


Coloc.Num.NomeSx.EquipeVoltaTempo
1136GUILHERME AUGUSTO PORTUGAL MDATARO5201:27:52.16
2152ROBERSON DA COSTA GON?ALVESMUP CICLO4901:27:24.30
3134DANIEL O. ANDRADEMANDRADE4901:27:24.75
4135CRISTIANO XAVIERM2CS4901:27:58.51

Júnior


Coloc.Num.NomeSx.EquipeVoltaTempo
1154CHRISTOFER RIBEIRO MINCORP4901:27:40.93
2155DIEGO GUILHERME LOPES MINCORP4901:28:21.82
3156PAULO SERGIO DE SOUZA BORGESMUP CICLO4801:28:07.68
4151MAX BORGES MERIZZIOMMERIZZIO4801:28:07.90
5153JO?O VICTOR NASCIMENTO BEE GON?ALVESMINCORP4401:27:28.75

Estreantes


Coloc.Num.NomeSx.EquipeVoltaTempo
178ROBERTO CESAR BUDZINSKI NETOMAVULSO3500:58:01.80
270BRUNO AUGUSTO TAVARES OTTOM05:353500:58:01.85
374JONATHAN NEVES DOS SANTOS M AVULSO3500:58:12.28
462FABIO CAMARGO DE SOUZAMAVULSO3500:58:13.40
563AD?O DE OLIVEIRA ALENCARMAVULSO3500:58:17.27
679FERNANDO FIAUX DE MORAESMGRANJA RJ3500:58:18.13
784HELITO LARA DA SILVAM(KF BIKES)3400:58:44.67
867SILVIO RENATO KAIMAVULSO3400:58:57.31
965MIGUEL AUGUSTO DICALOMMULLER BIKES3400:59:28.91
1068JULIANO CESAR MORONAMMORONA CONTABILIDADE3300:58:18.36
1169LUCIANO DAMASCENO E SOUZA MEQUIPE CASCAVEL BIKE HOSE3300:58:39.50
1275JOAO HENRIQUE GONCALVESMSTUDIO 2203300:59:21.29
1383MARCO C. JUNIORMNOSSA GR?FICA3200:56:57.58
1480LUCIANO DE SOUZA MIRANDA DA SILVAMAVULSO3200:57:00.51
1572JULIO CESAR MATTEM3200:58:27.00
1682ALEXANDRE SCHUCHOWSKYM3200:58:48.10
1777EDVELZIO DNIZARD RIVAIL RIBEIROMAVULSO3200:59:44.80
1881UILIAM CARLOS DE ALMEIDAM3100:57:36.74
1964ROGENIO LEMES DE ALMEIDAMVIVATIVIDADE3100:58:27.52
2076PAULO CESAR UESMASSOCIA??O VIVER MAIS1900:57:53.79
2166REINALDO WOELLNER FILHOM1500:26:56.30

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 23/04/2017 ÀS 13:23HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706