CIRCUITO DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS – ETAPA MÃES

4c46b9eba4e94acfaab782866c6740ed636262184857128187

Data:
14/05/2017


Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1606ROSANGELA ANDRADEF40F4044-SUPERMERCADOS JACOMAR00:21:2200:21:18
2589LILIANE CRISTINA LICHESKIF19F1419-SEMEL SJP00:22:0100:21:57
3458JESSICA LIMAF24F2024-FOTO 7 / CR RUNNERS00:22:4600:22:43
4322ELISMARA BERNARDO CORREIAF32F3034-ASSESSOCOR00:22:5300:22:46
5587LAURA BERENGUEL PROENCAF14F1419-SEMEL SJP00:23:1200:23:11
6545SARAH DE OLIVEIRA SILVAF25F25291OLIVEIRA 00:23:5600:23:49
7409GREICE ARAUJO COSTAF23F20241DOIS IRMAOS PANIFICADORA00:24:0200:23:59
8306GABRIELA MARTINS GORSKIF27F2529228 DE AGOSTO - ITARARE00:24:2100:24:16
9556JULIANA CHRISTINE PEREIRAF30F30341PEREIRA00:24:4500:24:39
10579KASSIA ALINE DECKERF27F25293S.S.H.P.00:25:1300:25:03
11638CARLA A. RODRIGUESF40F40441ASSESSOCOR ASSESSORIA00:25:3000:25:11
12386LUCIENE DUARTE DE OLIVEIRAF31F30342CHOICE RUNNERS00:25:3600:25:15
13609MARIA ELISABETH CORDEIRO TOZOF53F50541TOZO00:25:2700:25:25
14478JERUSA ANDRADE DE JESUSF29F25294JERUSA ANDRADE00:25:3700:25:30
15465IZABELLE CS DANCZUKF26F25295GMSJP00:25:5900:25:31
16314ROSELI REZENDE DE SOUZAF36F35391AMATEUR RUNNERS - ASSESSOCOR00:25:5200:25:47
17333MARCIA PERICHF44F40442AVULSO00:25:5000:25:49
18150PALOMA CRISTINA DO AMARAL DA COSTAF22F20242TROPA DO ELITO; MQV LAGES00:26:0400:26:01
19352FERNANDA MORAES PEREIRAF31F30343BOMFIM RUNNERS00:26:1300:26:03
20388BEATRIZ FERREIRA SALVADORF20F20243CIA DOS CAVALOS00:26:0900:26:04
21634VIVIANE DALL AGNOL SILVAF39F35392AGV00:27:3800:26:11
22481SANDRA MARA DE OLIVEIRA DIASF50F50542JULIAN RUNNERS00:26:3000:26:26
23497LUANA CAROLINE SATOF26F25296KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:26:4100:26:29
24446GISELE LOPESF35F35393FII DA PESTE RUNNERS00:27:0200:26:37
25370ZENILDE MEDEIROSF54F50543BQ RUNNERS00:26:4900:26:46
26401MILENA MENDES FRANCISCOF16F14191CR RUNNERS00:26:5500:26:46
27434CLAUDIA ESPINOZAF37F35394ESPINOZA00:27:3000:26:47
28506JULLIANY B F LINGENOVERF34F30344LINGENOVER00:27:0400:26:51
291063SIMONE DE ALMEIDA GOMESF42F40443BQ RUNNERS00:27:1100:26:51
30422ANDRESSA RIZZI KUZJMANF21F20244EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:27:2500:26:55
31429ROBERTA ARAUJO MENEZESF44F40444EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:28:5300:27:09
32456ADRIANA REGINA NUNES PEREIRAF46F45491FORCA JOVEM00:28:3600:27:19
33351VERA MARIA PINHEIROF57F55591BOMBEIROS DE CRISTO00:27:4500:27:22
34391ADRIANE ROSA COELHOF39F35395COELHO00:28:3300:27:26
35362HELENA BLANCOF54F50544BQ RUNNERS00:27:3400:27:33
36586CAMILA SENCHUKEF18F14192SEMEL SJP00:27:5400:27:38
37390SIRLEI FELSKIF39F35396CICLISTAS CORREDORES 00:29:1100:28:00
38320MONICA PLACIDO ARAUJOF25F25297ARAUJO00:28:5100:28:08
39567RAFAELA DOS SANTOS REZENDEF19F14193REZENDE00:28:3300:28:12
40645FRANCIELE ALONSO DE LIMAF35F35397ASSESSOCOR ASSESSORIA00:28:5900:28:22
411044ENI ANTUNES RODRIGUES DA VEIGAF37F35398BORA CORRER00:28:4900:28:25
42508AMANDA ALINE DOS SANTOSF23F20245LOONEY RUNNERS00:28:5200:28:27
43374JENIFFER CANCIO DO AMARALF34F30345CANCIO00:29:3500:28:31
44445GIOVANNA BIANCAF37F35399FII DA PESTE RUNNERS00:29:3000:28:31
45541NATALIA COSTA NOGUEIRAF28F25298NATALIA NOGUEIRA 00:29:0200:28:36
46639CLICIE M. C. NEGOSEKIF44F40445ASSESSOCOR ASSESSORIA00:30:1100:28:36
47432JENIFER DE OLIVEIRA RODRIGUESF26F25299EQUIPEBORACORRER00:30:1800:28:37
48590PAULA CRISTINA CACIATORE NASCIMENTOF30F30346SEMEL SJP00:29:2700:28:37
49644FLAVIA HALUCHF35F353910ASSESSOCOR ASSESSORIA00:29:5500:28:46
50474ANGELA PATRICIA IASKIOF32F30347IASKIO00:29:0900:28:49
51319MARILEI ARAUJO FERREIRAF47F45492ARAUJO00:29:2000:29:03
52407VERENICE DAUFENBACH PADILHAF34F30348DAUFENBAC PADILHA00:29:4500:29:07
53371JESSICA BRUMF26F252910BRUM00:29:1100:29:09
54302JULIANE NALEPAF28F252911*00:29:4800:29:18
55492JACQUELINE VAZ DE LIMA MOROF32F30349KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:29:2300:29:18
56385JESARELA ANDRADE JESUS DE CAMPOSF30F303410CHOICE RUNNERS00:29:4300:29:28
57321ADRIANA MARIA WLODKOVSKI CAVALCANTIF41F40446ASSESSOCOR00:31:0700:29:29
58437BRUNARA BATISTA DOS REISF24F20246FAMILIA REIS 00:29:4900:29:34
59527JUCELEI MORAESF38F353911MORAES00:30:1400:29:34
60593SILVIA CARLA SIEBREF29F252912SIEBRE00:30:3700:29:35
61305ARACELIS SANDRI VON SCHEIDTF35F353912100MOLEZA00:29:5000:29:38
62561ELIANA DA SILVA POLLIF31F303411POLLI00:30:5300:29:41
63585CAMILA FERNANDA DE LIMA LESKAF15F14194SEMEL SJP00:30:5200:29:46
64662JENIFER NARILYAN BAZZIF24F20247PMA00:30:0200:29:49
65309ALINE SCARPETTA FRANCOF36F353913ALINE00:30:5200:29:52
66647GISLAINE CRISTINA MORO F24F20248ASSESSOCOR ASSESSORIA00:31:2400:30:00
67311FABIANA DE ALMEIDAF38F353914ALMEIDA00:30:4600:30:04
68544ROMILDA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVAF45F45493OLIVEIRA 00:30:1000:30:04
69312SUELLEN MARINA DE ALMEIDAF18F14195ALMEIDA00:30:4600:30:05
70334MARLENE PEREIRAF47F45494AVULSO00:30:1100:30:10
71403DALINI DA CRUZF31F303412CRUZ00:30:3800:30:11
72607SILMARA ANDRAS TONHOLIF37F353915TONHOLI00:31:1000:30:21
73494KELEN CAROLINE STOCCO DOS SANTOS MIGUELF33F303413KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:30:4200:30:30
74671DANIELE CRISTINA DOS REIS BOBROWECF36F353916BOBROWEC00:30:5300:30:30
75495KILZA MARCONDES LICHESKIF19F14196KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:31:4400:30:31
76649KARINA TORQUATO SILVAF36F353917ASSESSOCOR ASSESSORIA00:32:1100:30:31
77417ELVIRA DA SILVA BRASILF50F50545ELVIRA DA SILVA BRASIL00:30:4000:30:32
781185DANIELE ELIANE DE OLIVEIRA FRANCAF38F353918ASSESSOCOR ASSESSORIA00:32:1300:30:32
79308MARLENE VICENTE DE ABREUF54F50546AFPM00:31:4300:30:33
80479JANAINA RAFAIELA GOMES LOPES JORGEF36F353919JORGE 00:31:4900:30:36
81539DANIELLE RIBEIROF31F303414NAO INFORMADO00:31:5300:30:36
82461LETICIA OLIVEIRA GALLOF29F252913GALLO00:31:1500:30:37
83670FABIANA MARQUESF32F30341500:31:5200:30:37
84350CLAUDILENE DE SOUZA WETTMANNF40F40447BOLA RUNNING00:30:4700:30:38
85414SABRINA MABILI VASCONCELOSF27F252914ELITE PIPOCA00:31:4500:30:38
86338GABRIELA CARNEIROF18F14197BALA PERDIDA00:31:2300:30:39
87347ANDREZZA J LOPES BLOSSF41F40448BLLOSS00:30:4000:30:40
88476CARLA MARIA GABARDO IGESKIF37F353920IGESKI00:30:5700:30:42
89572BARBARA LINHARES GUIMARAES ROCCOF31F303416ROCCO00:31:5600:30:43
90368ROSINEY SILVA MAGALHAESF42F40449BQ RUNNERS00:31:0300:30:49
91592NEUSELI APARECIDA DE LIMA CARVALHOF53F50547SICTUR00:31:0400:30:53
92301CRISTIANE IZABEL CUNHAF33F303417 ANONYMOUS RUNNERS00:31:0900:30:58
931103KARINE NUNES RODRIGUESF14F14198ASSESSOCOR00:31:2600:31:08
94668THAIS VELOSOF38F353921CORRA+KM00:33:0500:31:11
95540CINTIA CRISTINAF35F353922NAO TENHO 00:32:1000:31:22
96503LETICIA KURZYDLOVSKIF21F20249KURZY00:32:4100:31:27
97369SUELI MESSIAS DOS SANTOS MOCELINF51F50548BQ RUNNERS00:32:2500:31:38
98560ADRIANA DA SILVA POLLIF33F303418POLLI00:32:5000:31:38
99534SABRINA DIASF39F353923MRP00:32:3800:31:41
100436SUELI BATISTA DOS REISF57F55592FAMILIA REIS00:32:0100:31:42
101509ISABELA ABREU DE OLIVEIRAF27F252915LOONEY RUNNERS 00:32:0800:31:45
102656TATIANA MARIA GONCALVESF41F404410ASSESSOCOR ASSESSORIA00:33:0700:31:45
103375JESSELDA ROCHA RIBEIRO CARMONAF65F65991CARMONA00:32:5800:31:49
104619MELISSA TEIXEIRA RASERAF36F353924VCCT00:32:0200:31:52
105584TANIA MARA MAGALHAESF37F353925SEMEL00:31:5400:31:54
106317CAROLINA AQUESF33F303419AQUES00:32:1800:31:56
107462MARLI FATIMA GARCIAF40F404411GARCIA00:32:3100:32:01
108551ANA PAULA PAESF31F303420PAES00:32:4000:32:08
109660ELOISE BORGES DE BRITOF40F404412PLAN00:33:1400:32:13
110303GEZIELIS SANDRIF35F353926100 MOLEZA00:32:3900:32:25
111304KATY PATRICIA FONSACA DE ANDRADEF28F252916100 MOLEZA00:32:3900:32:25
112329JAQUELINE VALLI MOCELINF38F353927AVULSO00:32:3300:32:25
113665GIZELE APARECIDA DE BASSIF37F353928EQUIPE BORA CORRER00:33:4700:32:25
114566MARIA DE LOURDES RAMOSF42F404413RAMOS00:33:2200:32:27
115399JOSIANE QUEIROZ NEVESF35F353929COSENZA00:32:5300:32:30
116546ANDREA CRISTINA CORREAF42F404414PACE RUN00:33:1300:32:35
117674ANDREIA DO PRADOF36F35393000:33:2500:32:35
118423CAMILA SOUZ PALAZZINF32F303421EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:34:2200:32:36
119531LILIAN MARA BUZZI LIMAF39F353931MRP00:32:4800:32:41
120596IZABEL CRISTINA LEME PERINF35F353932SJP00:33:3400:32:44
121389SANDRA DA SILVA FERREIRA SALVADORF41F404415CIA DOS CAVALOS00:32:5500:32:47
122631CRISTIANE VOSGERAUF40F404416AGV00:34:1500:32:47
123491IRIS LACHTERF33F303422KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:33:5200:32:52
124425DEIZIELE CRISTINA CHUERTZF31F303423EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:34:3800:32:55
125522PATANI DE FAT MARCONDES DA SILVAF31F303424MARCONDES00:33:3800:32:58
126376SIMONE CARMONA CABRERA DOS SANTOSF38F353933CARMONA00:34:1700:33:01
127502SUZETE CRISTINA LEPINSKIF38F353934KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:33:0400:33:02
128373JULIANA CANASSAF33F303425CANASSA00:34:2400:33:03
129505DEISE RODRIGUES LIMAF29F252917LIMA00:34:2400:33:04
130530DELACI DE FATIMA SCHICOVSKF57F55593MRP00:33:2600:33:09
131393JULIANE MOLETTA KREUSCHF35F353935COLEGIO TRADICAO00:34:1700:33:15
132361ELIANE APARECIDA SIQUEIRAF43F404417BQ RUNNERS00:33:4800:33:17
133661IVONE LOIZA PASQUALINF60F60641PMA00:33:4100:33:19
134169ALICE ROSELI DOS SANTOS MAZEPAF47F45495MAZEPA00:34:3800:33:32
135658VALERIA SANTOS CRUZ MARQUESF29F252918ASSESSOCOR ASSESSORIA00:34:1100:33:32
136421ANA BEATRIZ SANTOSF49F45496EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:35:1900:33:34
137430TANIA MARA DATOVOF42F404418EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:35:1900:33:34
138483GIULIA KARIME CAVASSIM BUDALF23F202410KARIME00:34:0900:33:34
139515FRANCIELE MARIA CORDEIRO DA MAIAF17F14199MAIA00:33:3600:33:34
140459SILVANA MENDES CAMARAF41F404419FOTO700:33:5500:33:43
141510AUDIR SANTOS LOPESF58F55594LOPES00:34:4000:33:44
142576PATRICIA LAINE ERTHAL ROSSIF43F404420ROSSI00:34:5400:33:45
143498NATALIA MARTINS GUERRAF19F141910KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:34:1600:33:46
144470EDELOURDES DA VEIGA LIMAF47F45497GUERREIROS RUNNERS00:33:5400:33:50
145524SILVANA MATTOS ROSAF46F45498MATTOS00:34:2900:33:50
146424CIOMARA APARECIDA MOLLETAF37F353936EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:34:2100:33:51
147427MARCIA STROPAROF46F45499EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:35:1100:33:52
148504MICHELLE SANTOSF36F353937LARA00:34:4100:33:56
149582SANDRA REGINA KAI SAUSENF36F353938SAUSEN00:34:3500:33:57
150565MARIANE NOGUEIRA PROENCAF43F404421PROENCA00:35:1700:34:00
151628ANGELA ZAWASKIF30F303426ZAWASKI00:34:4900:34:14
152603SILVIANE NATEL FAGUNDES DALAZOANAF45F454910SUB TEAM00:35:0200:34:15
153449MARILENE PINHEIRO DO NASCIMENTOF45F454911FII DA PESTE RUNNERS00:34:3800:34:21
154537TANIA MARA SEZESKI DE LARA SOUZAF29F252919MRP00:34:5200:34:27
155615GECELI TERESINHA BATISTA NUNESF38F353939TSK00:35:4000:34:30
156618GRASIELLY VAILATIF36F353940VAILATI00:35:3500:34:32
157637ANA PAULA SKOCYNSKIF41F404422ASSESSOCOR ASSESSORIA00:35:5800:34:32
158415KARINA LORENZI DA COSTAF30F303427ELITE PIPOCA 00:35:5200:34:46
159608HELENA BEATRIZ B TOZOF49F454912TOZO00:36:1200:34:48
160575ROSIMARA LEMOSF30F303428ROSIMARA LEMOS00:35:1200:34:51
161624TELMA DE ANDRADEF38F353941WANDAL00:35:2300:34:51
162420ADRIANA DOS SANTOS VIEIRAF45F454913EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:36:4200:34:56
163426JUCEMARA COLASSO JARDIMF36F353942EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:36:4200:34:58
164435DARLINE FERREIRA DA LUZF30F303429EUETU00:35:5700:34:58
165641ELIZETE DOS SANTOS CRUZF36F353943ASSESSOCOR ASSESSORIA00:35:3700:34:59
166501SANDRA DA SILVA MIGUEL ALBINOF37F353944KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:35:1100:35:00
167484TAY KELLEYF21F202411KELLEY00:35:4300:35:03
168513MARCIA PAES ANDRADEF44F404423LVM ESPORTES00:36:0600:35:06
169574FRANCIELE AZEVEDO DA ROCHAF34F303430ROCHA00:35:5900:35:06
170625JANAINA DA SILVA COLLACOF34F303431WELLNESS00:36:3800:35:08
171568VANESSA AMARAL REZENDESF33F303432REZENDES00:35:4300:35:10
172512KELLY SANTANA LOROF31F303433LORO00:36:3400:35:18
173630AYMEE VOSGERAUF17F141911AGV00:36:4900:35:20
174573ADRIANGELA MARIA FERREIRA DA ROCHAF44F404424ROCHA00:36:2200:35:21
175358DANIELLE FARIAS LOBO DE SOUZAF40F404425BQ RUNNERS00:35:3900:35:22
176398ZENI DE FATIMA SILVA SANTOSF46F454914CORREDORES DE CRISTO00:36:5300:35:23
177384VERA LUCIA YUMI SAITO BANDEIRAF49F454915CENTRO DE COND. FISICO00:36:1400:35:24
178383LUCILIA SANTOS COIMBRAF50F50549CENTRO DE COND. FISICO00:36:1500:35:25
179349ELAINE CRISTINA PIRES BOIADEIROF39F353945BOIADEIRO00:36:5400:35:26
180557RAQUEL TEREZINHA BERGAMASCO PEREZF45F454916PEREZ00:36:0700:35:28
1811191LILIAN CRISTINA DA LUZF36F353946ASSESSOCOR ASSESSORIA00:37:3100:35:31
182642ELOISE HELENA L. MOLETTAF47F454917ASSESSOCOR ASSESSORIA00:37:1800:35:34
183381IVETE GARCIA DOS SANTOSF35F353947CENTRO DE COND. FISICO00:36:0800:35:39
184313ELIANE AMARAL ALVESF37F353948ALVES00:36:5100:35:42
185594REJANE DE LOURDES BORGES DA SILVAF46F454918SILVA00:36:0900:35:46
186614WALDICI APARECIDA PISKE DA FONSECAF52F505410TRIAX00:37:1000:35:47
187664NATALY EDUARDA ROQUEF16F14191200:36:0300:35:47
188646GISELE LUCIANE APARECIDA PEREIRAF37F353949ASSESSOCOR ASSESSORIA00:36:2700:35:51
189538VIVIAN ESTEVES DIAS PINTOF24F202412MRP00:36:3700:35:52
190550SUYAN DE PAULAF40F404426PACE RUN00:36:3900:35:55
191640CRISTIANE NEGOSEKIF44F404427ASSESSOCOR ASSESSORIA00:36:0700:35:56
192533RITA DE CASSSIA XAVIER DA SILVAF34F303434MRP00:36:2000:36:03
193367ROSANA SERRI DA SILVA WOLLNERF33F303435BQ RUNNERS00:37:1700:36:07
194340ROSEMARY BALLESTAF44F404428BALLESTS00:37:1400:36:08
195337MARLENE DE OLIVEIRAF43F404429AVULSO 00:37:3800:36:09
196455DIRLEI MEURER DA FONSECAF44F404430FONSECA00:36:2600:36:10
197452KATIA FRANCIELE FILLAF27F252920FILLA00:37:0500:36:35
198392VANIA MARIA DIREITO DE CARVALHOF38F353950COLEGIO TRADICAO00:37:4400:36:37
199460MARIA VERONICA FERREIRAF56F55595GALERA DO BEM 00:37:3700:36:37
200330JESSICA LOPESF19F141913AVULSO00:37:2500:36:42
201571JOCIMARA RIBEIRO GONCALVESF37F353951RIBEIRO00:37:0200:36:46
202416ELIZ BECKERF34F303436ELIZ00:37:2800:36:54
203570CINTHIA RIBATSKI RAMOSF31F303437RIBATSKI RAMOS00:38:0000:36:59
204597JOYCE LEONCIO ROMEIROF35F353952SJP00:37:0800:37:00
205356CAROLINE FRANCO DE JESUSF20F202413BQ RUNNERS00:37:5700:37:12
206472ADRIANA MODENA BOCARDIF36F353953HILDERUNNERS00:38:4900:37:16
207331LEONIL MARTINS GONCALVES DE SOUZAF57F55596AVULSO00:38:5700:37:18
208542GLACEIR NEVESF52F505411NEVES00:38:5900:37:19
209365LUCIENE CIONEK SIMOESF48F454919BQ RUNNERS00:38:2800:37:22
210316KETTY ALVES ANDREF27F252921ANONYMOUS RUNNERS00:38:1800:37:25
211355ALESSANDRA HELOISA VICENTEF46F454920BQ RUNNERS00:38:2800:37:25
212366MARIA DAS DORES PASCHOAL RUIZ MERCHIF55F55597BQ RUNNERS00:38:2800:37:39
213536SUELI RENECHEKF34F303438MRP00:38:2400:37:40
214315FRANCIELE CRISTINA ROCHAF34F303439ANDRADE00:39:0800:37:45
215402CRISTINE DA SILVAF24F202414CRISTINE00:38:3000:37:46
216667LUANA S. PASSOSF26F252922ASSESSOCOR ASSESSORIA00:39:1200:37:46
217339DAILDA NFERREIRA DOS SANTOS BALABUCHF43F404431BALABUCH00:38:3700:37:50
218410MARIANA ELISA DOMINGUESF33F303440DOMINGUES00:39:0400:37:50
219447MARIA ALVES RIBEIROF65F65992FII DA PESTE RUNNERS00:38:1700:37:51
220378TEREZINHA J C MEIRAF51F505412CARRARO00:38:4800:37:58
221442ALAIDE APARECIDA PEDRO DA SILVAF48F454921FII DA PESTE RUNNERS00:38:1500:37:58
222473ELISANGELA HORBACHF28F252923HORBACH00:38:3700:38:03
223419VALNICE DOS SANTOS BUENO SANDRIF37F353954EQUIPE 100MOLEZA00:38:2000:38:07
224477ESTER DOS SANTOS L FERREIRAF36F353955JBN RUNNERS00:39:3300:38:09
225408DEBORA CRISTINA ABUDAF31F303441DEBORA00:39:2800:38:13
226451ANGELITA FILLA HALUCHF36F353956FILLA00:38:4400:38:15
227444ANA LUIZA GRACIAF25F252924FII DA PESTE RUNNERS00:39:5500:38:17
228327DANIELI REGINA FURTADOF34F303442AVULSO00:39:0300:38:21
229397SANDRA MARA LEMICHKA DOS SANTOSF46F454922CORREDORES DE CRISTO00:39:5200:38:21
230643FABIANA E. ANDRADEF21F202415ASSESSOCOR ASSESSORIA00:39:1300:38:21
231469CRISTIANE GONCALVES BORDINHAO PEREIRAF31F303443GONCALVES00:39:2800:38:25
232563MARILI SIQUEIRAF52F505413PORTO RUNNERS TEAM00:39:2300:38:28
233529CAROLINE RODRIGUESF33F303444MRP00:39:1300:38:29
234600IRENE AP CORREIA DE OLIVEIRA RIBEIROF56F55598SPORT_RISO00:40:1800:38:34
235648KARIN BEATRIZ NUNES RODRIGUESF19F141914ASSESSOCOR ASSESSORIA00:39:4400:38:35
236488ANA PAULA TAVARESF40F404432KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:39:0600:38:36
237412ERICA GAMBOA CHIMENES DE OLIVEIRAF38F353957E NOIS00:40:1600:38:42
238441MIRIAN FERNANDESF37F353958FERNANDES00:39:4700:38:59
239438IRANI SERENITA BATIUKF67F65993FENIX RUN TEAM00:39:3200:39:02
240439JUREMA DE LOURDES CARLOS BATIUKF62F60642FENIX RUN TEAM00:39:3200:39:04
241652MARIA ELISA ANDRADEF49F454923ASSESSOCOR ASSESSORIA00:39:5900:39:08
242543MARILIA DE OLIVEIRAF35F353959OLIVEIRA00:40:3500:39:14
243400VALERIA CRISTINA CARPES HENDLERF35F353960COYOTES RUNNERS00:40:5500:39:15
244633SILVANA DALL AGNOL SILVAF37F353961AGV00:40:4700:39:18
245328ISABELLA MARIA CHRISTINA NEULS ALVES PRUF29F252925AVULSO00:41:1500:39:24
246526NADIA COSTA DE SANTANA MIRANDAF24F202416MIRANDA00:40:4200:39:30
247657TATIANE MUNCINELLIF33F303445ASSESSOCOR ASSESSORIA00:41:0600:39:30
248679FLAVIA LETICIA ALVESF38F353962SEMEL00:41:2500:39:34
249659VIVIANE DE SOUZA BETONIF29F252926ASSESSOCOR ASSESSORIA00:41:4200:39:46
250558THASSIANE MARIA POIF29F252927POI00:41:1700:39:49
251428MARIA SIRLENE PELANDA FOGGIATTOF58F55599EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:40:3400:39:52
252454KATIA REGINA FOGGIATTOF43F404433FOGGIATTO00:41:1600:39:53
253653MIRIAN SANTOS CRUZF15F141915ASSESSOCOR ASSESSORIA00:40:3400:39:54
254604JOSIANE SANTOS FRANCOF32F303446SUBTEAM00:40:5100:40:04
255433CLEUSA SOUZA DE SAMPAIOF60F60643EQUIPIAZZA00:41:4400:40:16
256676HELOISA HELENA FERREIRA DE MEDEIROS MARTINSF27F25292800:40:2000:40:16
257387NATALIA GHATTAS OROZCOF33F303447CHOICE RUNNERS00:41:5800:40:20
258405JAQUELINE DAMACENO SANTOSF41F404434DAMACENO00:41:1700:40:29
259379MARIANA CASUSA DE OLIVEIRAF28F252929CASUSA00:41:5200:40:55
260580FERNANDA SABINOF25F252930SABINO00:42:2800:40:58
261666ALBA APARECIDA DE SOUZAF35F353963ASSESSOCOR ASSESSORIA00:41:2100:41:01
262343SILVANA DAL MAS BELLENTANIF48F454924BELLENTANI00:42:0700:41:02
263635ADELMIRA RODRIGUES FERREIRAF55F555910ASSESSOCOR ASSESSORIA00:42:4900:41:07
264448MARIA DE LUCIAF55F555911FII DA PESTE RUNNERS00:41:3900:41:24
265654NEUSA MARIA TETU L. MOROF44F404435ASSESSOCOR ASSESSORIA00:42:4900:41:24
266552DEISE PATRICIA ANGULSKI RODRIGUESF42F404436PARK FITNESS PARANISTA 00:43:0500:41:26
267610GISELA FONSECAF34F303448TRIAX00:42:5000:41:26
268380ELIZABETE MYKOLICHF50F505414CENTRO DE COND. FISICO00:41:4800:41:38
269672VALQUIRIA SANTA TOSA DO NASCIMENTOF71F6599400:41:5200:41:51
270601ANABELLE SQUISATTIF33F303449SQUISATTI00:43:0900:41:55
271485MARIA TIEME KIAHARAF58F555912KIAHARA00:43:4700:41:57
272450SURA CAROLINA DA SILVA DE MORAESF31F303450FII DA PESTE RUNNERS00:43:0100:42:00
273650LUCINETE SANTOS LIMA CALSAVARAF40F404437ASSESSOCOR ASSESSORIA00:42:2900:42:14
274518JAQUELYNE STEPHANE CARLINF30F303451MAMAES AMIGAS 201600:43:4300:42:15
275519JULIANA VILLELA DE BARROS PEREIRAF33F303452MAMAES AMIGAS 201600:43:4400:42:15
276480MARCIA REGINA JUCOVSKIF46F454925JUCOVSKI00:44:0600:42:24
277323LARISSA RIBASF23F202417ASSESSOCOR00:43:3700:42:28
278468MARLI DOMINGUES GONCALVESF52F505415GONCALVES00:43:2500:42:37
279523VANESSA MARIA MARTINSF35F353964MARTINS00:43:1100:42:52
280636AMANDA GABRIELE EASTWOOD MARIANOF31F303453ASSESSOCOR ASSESSORIA00:43:4400:42:53
281583ANDRESSA SCROCCAROF29F252931SCROCCARO00:44:3200:42:55
282326CRISTINE SOARES FERREIRA DA SILVA CUNICOF35F353965AVULSO00:44:4200:43:01
283547CLEONICE LEMES DOS SANTOSF40F404438PACE RUN00:43:5200:43:14
284548DRIELE SLOYALAF26F252932PACE RUN00:43:5200:43:15
285471MARIANA DA CONCEICAO RODRIGUES GUIMARAESF28F252933GUIMARAES00:44:1800:43:20
286482CLEIA DA SILVA FONSECAF39F353966KAIO00:45:1200:43:28
287443ANA KAROLINE CAMPOSF22F202418FII DA PESTE RUNNERS00:44:4000:43:39
288418ALINE SAVIF28F252934EQUIPE 100MOLEZA00:44:0500:43:51
289564TANIA REGINA COSTA PORTOF41F404439PORTO RUNNERS TEAM00:45:0500:44:10
290487ADRIANE DA SILVAF34F303454KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:44:4300:44:13
291616GLIDYS MAYSONNAVE CABRALF37F353967TURMA DO FUNDAO00:46:0300:44:14
292324MARIA CRISTINA PRADO BARRETOF41F404440ASSESSOCOR00:44:5100:44:15
293617TATIANE CRISTINA BUENO PRECOMAF41F404441TURMA DO FUNDAO00:46:0300:44:15
294364JENNIFER PATRICIA DA SILVAF33F303455BQ RUNNERS00:45:5800:44:18
295569CARLA BRUNETTO NEVESF36F353968RH00:45:0500:44:23
296464ALESSANDRA PIRES GELINSKIF34F303456GELINSKI00:46:1300:44:31
297359DIVA DE JESUS BLANCKF70F65995BQ RUNNERS00:44:4400:44:32
298357CLARA CORDOVA BRANCOF47F454926BQ RUNNERS00:45:5800:44:35
2991054ALINE CRISTINA SOARESF22F202419BQ RUNNERS00:45:2000:44:43
300332LORENA COSTAF33F303457AVULSO00:46:2500:44:48
301622PATRICIA DE MOURA VIEIRAF39F353969VIEIRA00:46:2500:44:48
302354IARA ANERSWALD BORDINOSKI BURATTOF47F454927BORDINOSKI00:46:4200:45:06
303353KELI AUERSWALD BORDINOSKI ALVESF42F404442BORDINOKI00:46:4400:45:08
304621DABLAIR APARECIDA DE MOURA VIEIRAF58F555913VIEIRA00:47:0000:45:22
305612MARILIZE FONSECA NAZARIOF24F202420TRIAX00:47:4000:46:13
306360ELIANA DA GRACA A KALILF59F555914BQ RUNNERS00:47:5200:46:33
307528ARACY LORENZF33F303458MRP00:49:0400:46:44
308677SILVIA RAMOSF34F30345900:49:0400:46:46
309413ANGELA LUARA PAMPLONAF19F141916EAIVAMOSLA00:47:3800:46:50
310514VANESSA MACHADOF31F303460MACHADO00:48:1800:47:09
311467LUCI DOMINGUES GONCALVESF58F555915GONCALVES00:48:1500:47:27
312578DAYNARA REGINA DA SILVAF20F202421RUNNERS OF METAL00:49:0100:47:46
313577DAIANE APARECIDA DA SILVAF22F202422RUNNERS OF METAL00:49:0200:47:48
314372BARBARA ELENA CALEGARI MONT ALEGREF41F404443CALEGARI00:50:3000:48:54
315595ROSANGELA CORDEIRO SIQUEIRAF48F454928SIQUEIRA00:50:3000:48:55
316341IVANIA AP DE BARRROSF42F404444BARROS00:50:3800:49:36
317535SILVANA APARECIDA DIASF43F404445MRP00:51:0100:50:05
318611LETICIA NASCIMENTOF40F404446TRIAX00:51:5000:50:22
319632MICHELLE SANTOSF35F353970AGV00:52:3700:51:00
320629ALANA VOSGERAUF21F202423AGV00:52:3800:51:02
321457KELLY JORGE FORTESF36F353971FORTES00:52:2500:51:21
322507ANGELITA DA VEIGA SANTOS CUNHA MOTTAF37F353972LOLAS00:52:2500:51:21
323318DIONE APARECIDA ARAUJO FERRERIAF68F65996ARAUJO00:53:1500:51:49
324404MARLENE DA SILVA CAVALHEIROF58F555916DA SILVA00:55:2400:53:41
325406JUCILEIDE DANIELIF33F303461DANIELI00:55:2300:53:41
326496LEONILDA SABOTA KUSMAF62F60644KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:55:2800:54:06
327493JAMYLI SILVA DOS SANTOSF30F303462KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:55:3000:54:09
328490ANDREIA KUSMAF17F141917KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:55:2700:54:12
329591MAGALI DE LIMA CARVALHOF27F252935SICTUR00:56:0400:55:29
330605CAMILA GOMESF17F141918SUPERMERCADOS JACOMAR01:09:4601:08:13
331675ANDREA DOS SANTOSF38F35397301:27:0901:27:09

Geral Masculino 5Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1273RAUL S. NASCIMENTOM23M2024-ASSESSOCOR ASSESSORIA00:17:2300:17:21
2789ROBELMAR CLAUDIO FERREIRAM37M3539-CORRA+KM00:17:4100:17:40
3275TIAGO SASSIM29M2529-ASSESSOCOR ASSESSORIA00:17:5600:17:55
4145HELCIO KRICKYM29M2529-KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:18:0000:17:57
576WELLINGTON MELO DE JESUSM28M2529-CIA DOS CAVALOS 00:18:0700:18:06
6151MARCELO SCHULISM23M20241KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:18:1600:18:15
782LEANDRO RODRIGUES VALLEJOM29M25291CR RUNNERS BRASIL 00:18:3400:18:32
8242JULIO NETO COUTOM46M45491SUPERMERCADOS JACOMAR00:18:4400:18:38
9224RENAN WINKLER OBAYASHIM22M20242SEMEL SJP00:18:4800:18:43
10226WASHINGTON AGENOR RODRIGUES DE FREITASM25M25292SEMEL SJP00:18:4600:18:44
11234SIDNEY SEGUROM38M35391SONIC00:19:2300:19:07
12218BRIAN DE OLIVEIRA FRANCOM33M30341SEMEL SJP00:19:1500:19:12
13283JOABE ILHABE M20M2024300:19:1700:19:16
1424JONATHAN PRZYDZIMIVSKIM35M35392AVULSO00:19:3300:19:30
15225ROBERTO PAULO LICHESKIM16M14191SEMEL SJP00:19:4500:19:43
1681PAULO CESAR DA COSTAM44M40441CR RUNNERS00:19:4600:19:45
17263FERNANDO FURMANM32M30342ASSESSOCOR ASSESSORIA00:19:5600:19:52
1810MARCELO SOUZA PIRESM44M40442AMIGOS DE ARAUCARIA 00:20:1000:20:07
19206JOCILEI FERNANDES NUNESM36M35393RODRIGUES00:20:1900:20:10
2088RHENNAN CAVASSIN POLLIM24M20244DOIS IRMAOS PANIFICADORA00:20:1700:20:14
2164JOSE FERNANDO RIBEIRO DE BRITO BRITOM51M50541BRITO00:20:1700:20:15
2298CLAUDIO AURELIO GONCALVESM40M40443EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:20:2700:20:16
23266GILSON RIOS CALSAVARAM35M35394ASSESSOCOR ASSESSORIA00:20:4000:20:24
24973LEONARDO ALVES DOS SANTOSM20M20245ASSESSOCOR ASSESSORIA00:20:3000:20:24
2574KARLO GLINSKI DE MATTOSM36M35395CENTRO DE COND. FISICO00:20:3600:20:32
26129GILMAR DOMINGUESM31M30343GD RUNNERS00:20:3800:20:38
2742CARLOS EDUARDO ORTEGAM36M35396BODEBROWN SWAMP FORUM REI DA BARBA MAX00:20:4900:20:45
2818ALVACIR DA SILVA JUNIORM39M35397AVULSO00:20:5200:20:50
29140MATHEUS FELIPE SCOPELM19M14192KRICKY PERFORMANCE 00:21:0100:21:00
30243LUIS SIDNEYM37M35398SUPERMERCADOS JACOMAR00:21:0400:21:01
313GUILHERME MARQUES GORSKIM52M5054228 DE AGOSTO - ITARARE00:21:0800:21:03
3243JEAN PAULO KOHLERM36M35399BOLA RUNNING00:21:1700:21:14
3355JOSE LUIZ DALLA VILLAM46M45492BQ RUNNERS00:21:2400:21:14
3462GERALDO MARCELINOM49M45493BQ RUNNERS 00:21:1700:21:16
35142CLAUDINEI DE OLIVEIRA SILVAM40M40444KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:21:2100:21:19
3680PAULO SERGIO SPRISSAM50M50543CORRE CORRE00:21:3400:21:31
37252MARCOS SOUSAM34M30344VOLVO00:21:5200:21:38
3837CASTURINO DE OLIVEIRA BARBOSAM44M40445BARBOSA00:21:4700:21:44
3926LUAN HENRIQUE DA COSTA RODRIGUESM15M14193AVULSO00:22:0400:21:46
40148JULIO GOUDARDM41M40446KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:22:0700:21:46
41105ELIEL DANTAS DE ALMEIDAM48M45494EQUIPEVIDASEMDROGAS00:21:5000:21:48
4297CIOMAR MOLETTA JUNIORM23M20246EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:22:1200:21:49
4334MATEUS RIBEIRO PORTOM17M14194AVULSO 00:21:5200:21:51
4416VALDINEIS CARVALHO DOS SANTOSM43M40447ASSESSOCOR00:22:0100:21:53
45183ALVARO BASILIO DE OLIVEIRA SILVAM24M20247OLIVEIRA00:22:0200:21:53
46223PAULO CEZAR SENCHUKEM48M45495SEMEL SJP00:22:0500:21:53
4745IVAN JOSE PINHEIRO JUNIORM24M20248BOMBEIROS DE CRISTO/ UPLAY PINHAIS 00:24:1500:21:59
4892LUIZ HENRIQUE VASCONCELOSM31M30345ELITE PIPOCA00:22:2300:22:07
49265GILMAR RIBEIRO DE SOUZAM42M40448ASSESSOCOR ASSESSORIA00:22:5200:22:19
50221EDUARDO PAZENATOM15M14195SEMEL SJP00:22:2000:22:20
5150ERNESTO GOBATTOM49M45496BQ RUNNERS00:22:2800:22:21
52207JOSEMAR MIRANDA DOS SANTOSM46M45497SAGRADO REDE DE EDUCACAO00:22:3600:22:34
53213MARCIO ANTONIO DOS SANTOSM42M40449SANTOS00:22:4300:22:37
54114EMERSON CARLOS FERREIRAM40M404410FERREIRA00:23:5800:22:51
5593OSCAR RENAN DA COSTAM28M25293ELITE PIPOCA 00:23:0200:22:54
56258ADRIANO FERREIRA DOS SANTOSM41M404411ASSESSOCOR ASSESSORIA00:23:3500:22:54
57262FERNANDO FIRMINO DOS SANTOSM37M353910ASSESSOCOR ASSESSORIA00:22:5500:22:55
58280JEFERSON AP DOS SANTOSM47M45498CORRA+KM00:25:2700:22:55
5925JUNIOR BATISTA NUNESM20M20249AVULSO00:22:5800:22:57
60141ALLAN VICTOR GAOZISKIM19M14196KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:23:1000:23:07
61158EDUARDO DE LIMA SILVAM35M353911LIMA00:24:1300:23:07
62268JOAO MARCOS RODRIGUESM18M14197ASSESSOCOR ASSESSORIA00:23:2600:23:26
6331RENATO SETIMM52M50544AVULSO00:23:3100:23:30
64104ANDRE LUIS DO AMARALM34M30346EQUIPEBORACORRER00:25:2200:23:42
6548AMADEU DO REGO SILVAM57M55591BQ RUNNERS00:24:1500:23:44
66162VALTER DA SILVA DE LIMAM34M30347LIMA00:24:1600:23:44
67228GABRIEL MOLLETTA JULIATTOM21M202410SICTUR00:23:5400:23:44
686PAULO PIRES DE ALMEIDAM54M50545ALMEIDA00:23:4600:23:45
69203JUCIMAR RIBEIRO DE JESUSM42M404412RIBEIRO 00:24:1600:23:45
70146ISRAEL FARIA DA SILVAM34M30348KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:24:3600:23:49
71233JOAO VITOR TELESM17M14198SJP00:24:2300:23:58
7235AIRTON VALENTIN BALDISSERAM47M45499BALDISSERA00:24:0000:24:00
7354JOSE CARLOS SIMOESM51M50546BQ RUNNERS00:24:1400:24:00
74100MARCELO EVANGELISTA PRATESM36M353912EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:25:4600:24:00
75230ESTEFANO DA SILVAM26M25294SILVA00:25:1700:24:06
76107TIAGO SAVARISM30M30349FAMILIA REIS SAVARIS00:24:2500:24:07
7714JUNIOR JARDIMM24M202411ASSESSOCOR00:24:3300:24:15
782RODOLFO DANIEL VON SCHEIDTM34M303410100MOLEZA00:24:2700:24:16
7969RAFAEL GARCIA CARMONAM34M303411CARMONA00:25:3000:24:20
80235FABIANO DUTRA DE SOUSAM31M303412SOUSA00:25:1500:24:20
81222JEAN MICHEL SCHULTS DA SILVAM16M14199SEMEL SJP00:25:2800:24:23
8246ADRIANO FRIGOTTOM30M303413BQ RUNNERS00:25:1000:24:25
8344GERALDO CASTILHO DE ANDRADEM54M50547BOLA RUNNING 00:24:3000:24:27
8470LUIZ CARLOS CARRAROM40M404413CARRARO00:24:3300:24:28
85136JESIEL DE MACEDO INACIOM45M454910INACIO00:24:4300:24:32
86166ADRIANO PRESTES DE MACEDOM44M404414MACEDO00:24:5800:24:38
87220GILSON BARLETO DE PAULAM43M404415SEMEL SJP00:25:0700:24:38
885SERGIO LUIZ ADAOM59M55592ADAO00:24:4800:24:45
8965MARCIO VINICIUS BUCHHOLTZM41M404416BUCHHOLTZ00:25:5600:24:45
90159FABIO RODRIGO DE LIMAM32M303414LIMA00:25:1500:24:46
9187ALTEMAR DEMITO JUNIORM26M25295DEMITO00:25:0900:24:51
92106JEFFERSON DOS REISM47M454911FAMILIA REIS00:25:1000:24:57
93193PEDRO ERBERELI PEREIRAM60M60641PEP00:25:1000:25:02
9452JAYME RODRIGO DE P OLIVEIRAM37M353913BQ RUNNERS00:25:5400:25:05
95124TIAGO MANGGER JULIATTOM29M25296FIT RUNNER00:25:4500:25:05
9694MAURICIO DOBREZANSKIM70M70991ELO CONTABIL00:25:1400:25:08
97190MARCOS ANDRE PEREIRA SPERANDIO COTTM18M141910PAI E FILHO00:25:1500:25:09
984FRANCISCO CARLOS DE TOLEDOM63M60642ACT ASSESSORIA DE CORRIDA00:25:3300:25:13
997JONAS DA SILVA DO AMARALM25M25297AMARAL00:25:2600:25:17
100179GUSTAVO ANDRADEM50M50548MUTLEY RUNNERS00:25:2300:25:22
101149JULIO VOLPATOM18M141911KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:25:4000:25:26
102120LUCAS MATHEUS RIBEIRO DA SILVAM18M141912FII DA PESTE RUNNERS00:25:4500:25:27
103125JOHNY RAFAEL SALTINIM29M25298FJ DIVERSAO INFANTIL00:26:2000:25:29
104215JOSE CARLOS BARROSOM53M50549SAPATARIA BARROSO00:26:1000:25:30
105109ADENILSON FERNANDESM42M404417FERNANDES 00:25:5200:25:33
106846ERIVENTON LOURENCO FERNANDESM35M353914GMSJP00:26:0000:25:41
107155MARCOS VINICIUS KUHNM34M303415KUHN00:26:3700:25:44
108147JOAO VICTOR KUSMA DE SOUZAM17M141913KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:27:0400:25:48
109270MAX GUSTAVO CRISTOVAOM47M454912ASSESSOCOR ASSESSORIA00:26:5500:25:53
110103ROLF THIESSENM36M353915EQUIPE VIDASEMDROGAS00:26:5400:25:56
11157LEONARDO DOS SANTOS MOCELINM27M25299BQ RUNNERS00:26:4400:25:59
112152MARCIO JOSE RIBEIROM41M404418KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:27:2200:26:02
113108EDSON PAULO DE FARIAS KUSSENM29M252910FARIAS00:27:4100:26:04
114194THIAGO LUIS FILIPIM33M303416PET HOTEL BEA00:27:0000:26:04
115281ALTAIR PAULINOM54M505410CENTRO DE COND. FISICO00:26:3900:26:14
11620CRISTIANO GONCALVES AMARALM44M404419AVULSO00:26:2400:26:17
11761ANDREI OLIVEIRA GOMESM29M252911BQ RUNNERS 00:26:3200:26:18
1188FELIPE ELIAQUIM SOUSA SANTOSM26M252912AMARELAO PECAS00:27:2700:26:20
119217ADEMIR BERNADINO JUMIORM16M141914SEMEL SJP00:26:3600:26:23
12033CLAUDINEI APARECIDO COELHOM39M353916AVULSO 00:26:2500:26:24
12190MARIO DAGOBERTO SAADEM54M505411EATS NATURAL00:27:1000:26:28
122231LEONARDO BORGES DA SILVAM18M141915SILVA00:26:5300:26:32
1231MAICON MARTINS CAVALCANTIM33M303417 00:26:5300:26:35
124126MIGUEL GOMES DA SILVAM54M505412FORCA JOVEM00:27:5600:26:39
125184DONI OLIVEIRAM41M404420OLIVEIRA00:26:4000:26:40
126227DAVID MARCIO DE OLIVEIRA LIMAM36M353917SEMUSEG00:27:1800:26:44
12778KELCIO KREUSCHM38M353918COLEGIO TRADICAO00:27:5100:26:47
12815RICARDO AMORIMM39M353919ASSESSOCOR00:27:0600:26:51
129163ROBSON DANIEL LINGENOVERM39M353920LINGENOVER00:27:0400:26:51
130201MOACIR TELES REZENDESM56M55593REZEBDES00:27:2600:26:53
131219DANIEL VITOR SANTOS NUNES DA SILVAM17M141916SEMEL SJP00:27:0600:26:53
13286ALTEMAR DEMITOM52M505413DEMITO00:27:1400:26:56
133119JEFERSON RIBEIRO DE LIMAM34M303418FII DA PESTE RUNNERS00:27:5800:26:58
13451GIOVANE MAURICIO PAULUKM30M303419BQ RUNNERS00:27:0300:26:59
135164JORGE MARCELO FERREIRA LOPESM37M353921LOPES00:27:1200:27:00
136118EDUARDO JOSE DE OLIVEIRAM24M202412FII DA PESTE RUNNERS00:28:4400:27:05
13772MARCELO CORREA BOTELHOM34M303420CENTRO D COND. FISICO00:28:1500:27:11
13811ANDERSON DE ANDRADEM35M353922ANDRADE00:27:2700:27:13
13958RUBENS MERCHIM60M60643BQ RUNNERS00:28:0200:27:13
140245MARCELO TOZOM48M454913TOZO00:28:3700:27:14
141250FABIO AUGUSTO SACRAMENTOM33M303421TUEEU 00:30:3000:27:14
142186FELIPE MAIA DAL MOROM23M202413PACE RUN00:28:0400:27:23
143259ALUISIO NOGUEIRA SCHIEVENINM35M353923ASSESSOCOR ASSESSORIA00:27:5700:27:23
14485JOSE DIONE DE JESUSM29M252913DE JESUS00:28:4600:27:37
145144CRISTIANO ZIELINSKIM38M353924KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:28:4000:27:41
146238SANDRO STENZOWSKIM47M454914STENZOWSKI00:28:1100:27:55
147192JAMIL AFONSO THOMAZM45M454915PARK FITNESS PARANISTA00:28:2900:28:16
148176MARCELO FARIAS MACHADOM35M353925MRP00:28:4300:28:18
149200ISNALDO SOARES PORTOM65M65691PORTO RUNNERS TEAM00:28:3300:28:18
150102RUBENS KRAMARM33M303422EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:30:0600:28:20
151240HARAN DALAZOANI DA SILVAM32M303423SUBTEAM00:29:1800:28:31
152111WILLIAM HENRIQUE FERRAZM21M202414FERRAZ00:28:3800:28:32
153138EDILSON COUTO KIJAKM48M454916KIJAK00:28:4000:28:33
154264GABRIEL CASAGRANDA CRISTOVAOM21M202415ASSESSOCOR ASSESSORIA00:29:0900:28:33
155165WALDEMAR ANDRADE NETOM49M454917LVM ESPORTES00:29:3700:28:37
156191ALAN SOUZAM32M303424PARK FITNESS PARANISTA00:30:1700:28:38
15732ROBERTINHO BILACO COSTAM57M55594AVULSO00:29:3100:28:42
15899FABIANO GOMESM37M353926EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:30:0800:28:56
15967HENRIQUE CELIO DO CARMOM58M55595CARMO00:29:5400:28:58
160110DANIEL DO NASCIMENTO FERRAZM45M454918FERRAZ00:29:0800:29:01
16156JULIO CESAR FREDERICCIM40M404421BQ RUNNERS00:30:2600:29:05
162122RICARDO CAVASSINM31M303425FII DA PESTE RUNNERS00:30:0600:29:06
163241APARECIDO CUCERAVAIM53M505414SUPERMERCADOS JACOMAR00:29:5800:29:17
164205THIAGO AUGUSTO RIZZO DOS SANTOSM35M353927RIZZO DOS SANTOS00:31:0600:29:29
165271PAULO CESAR PEREIRAM47M454919ASSESSOCOR ASSESSORIA00:30:1600:29:39
16659TIAGO ANDRE MAGALHAESM18M141917BQ RUNNERS00:30:0700:29:53
16728MAURILIO P GROLAM50M505415AVULSO00:31:0100:30:02
168113EDSON RENATO FERREIRAM45M454920FERREIRA00:30:4400:30:03
169269MARCOS VALERIO CRUZM44M404422ASSESSOCOR ASSESSORIA00:30:3600:30:03
170267ILMAR ANTONIO MOLETTA JUNIORM27M252914ASSESSOCOR ASSESSORIA00:31:5100:30:14
171209ALCEU MOURA DOS SANTOSM58M55596SANTOS00:31:1300:30:17
172282GERSON MOROM47M454921MORO00:30:4500:30:19
173520ADRIANO CAVALHEIRO MARCELINOM37M353928MARCELINO00:31:5900:30:19
174127ISRAEL FREITASM57M55597FREITAS00:31:0500:30:20
17563JOAO ANTONIO BRANDALIZE JUNIORM42M404423BRANDALIZE00:31:4900:30:33
176237ANDERSON SPIELM29M252915SPIEL00:31:0800:30:36
17753JOAO VITOR DOS SANTOS MOCELINM20M202416BQ RUNNERS00:31:2500:30:39
178130JULIANO MONTEIRO BRAZM42M404424GMSJP00:31:1700:30:41
179272RAFAEL BETONIM32M303426ASSESSOCOR ASSESSORIA00:32:4500:30:48
180208HAROLDO LUIZ NETOM35M353929SANEPAR00:32:5500:30:55
18112MATIAS RIBEIRO DE ANDRADEM74M70992ANDRADE00:31:3100:30:57
182214WALDEMAR ALEXANDRE DOS SANTOSM47M454922SANTOS00:31:1500:30:57
18340JOSE APARECIDO TEIXEIRAM47M454923BIKES00:31:1300:31:02
18438JEFERSON ANTONIO BARTM43M404425BART00:32:0900:31:06
185123RICARDO VOIGT RIBEIROM26M252916FII DA PESTE RUNNERS00:31:2400:31:06
186277OLIDIR FRANCISCO FOGGIATTOM60M60644EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:31:5500:31:13
18768WESLEY HENRIQUE DO CARMOM26M252917CARMO00:32:1700:31:19
188117ADRIANO CESAR DE MORAESM34M303427FII DA PESTE RUNNERS00:32:2300:31:21
18936ALBERTO DASSUMPCAO BALLESTAM50M505416BALLESTA00:32:3000:31:22
190101NILO CESAR FREIREM35M353930EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:33:1100:31:24
19149DOUGLAS BLANC DALLA VILLAM46M454924BQ RUNNERS00:32:0300:31:31
19279FLAVIO ALVES DA ROCHAM34M303428CORRE CORRE00:32:0000:31:33
193286PAULO HENRIQUE BELLUCCIM48M454925GUMPRUNNERS00:32:2500:31:37
19441SUILDO JOAO BISCAIA FILHOM46M454926BISCAIA00:31:4700:31:38
195182ALESSANDRO MOISES DE OLIVEIRAM39M353931OLIVEIRA00:31:4500:31:45
196172RODRIGO CUNHA MOTTAM39M353932MOTTA00:32:4800:31:46
197135JONAS TONIAZZOM37M353933IE RUNNERS00:32:2800:31:47
198161JOAO BATISTA DE LIMAM37M353934LIMA00:32:3600:32:00
199128LAURECI DE ALMEIDA GUIMARAESM46M454927GALERA DO BEM 00:33:0300:32:08
200257MARIO TEIXEIRA FILHOM32M303429AGV00:34:1500:32:13
20196RENATO BONVIMM65M65692EQUIPE BONVIM BIKE00:32:4100:32:18
202247JEVERSON NASCIMENTOM44M404426TRIAX00:33:5000:32:21
203232FABIANO RENATO VOSGUERAUM44M404427SJP00:32:5000:32:27
204276WALTER VIEIRA DA ROSAM31M303430ASSESSOCOR ASSESSORIA00:33:0600:32:35
205187HENRIQUE MARTINHOM21M202417PACE RUN00:33:2200:32:38
206198PEDRO VILLARM55M55598PMA00:32:5200:32:38
207173EMERSON CRISTIANO LIMAM44M404428MRP00:32:4600:32:39
20829OSMAR DA SILVA FRANCAM44M404429AVULSO00:34:1700:32:44
209188ISRAEL MARTINHOM45M454928PACE RUN00:33:3600:32:52
210180ADRIEL FELICIANO NASCIMENTOM33M303431NASCIMENTO00:34:3300:33:02
211174JOAO CARLOS SCARANTE GAIOM57M55599MRP00:33:4300:33:07
21227LUIZ CARLOS CACHOROSKIM44M404430AVULSO00:34:4500:33:12
21384JOSE RONALDO DA CRUZM51M505417CRUZ00:33:5400:33:22
214197HIROSHI HATAQUEIAMAM73M70993PMA00:35:1000:33:22
215210CLEVERSON DOS SANTOSM43M404431SANTOS00:35:2700:33:28
21639MATHEUS BEGERM18M141918BEGER00:34:0800:33:49
217244WILSON SHIGUEO TABATAM60M60645TABATA00:35:3900:33:49
218246EVERSON FONSECAM33M303432TRIAX00:35:2100:33:57
21995CLAUDEMAR SANDRIM42M404432EQUIPE 100MOLEZA00:34:1500:34:00
220121MARCIO ROBERT FORNAZARIM41M404433FII DA PESTE RUNNERS00:34:3800:34:06
221202CASSIANO RIBATSKI RAMOSM29M252918RIBATSKI RAMOS00:35:1400:34:11
222195ELEILSON CESAR PIMPAOM45M454929PIMPAO00:34:3100:34:12
223862LUCIANE CARLAM38M353935JACARE DE CONGA00:36:0900:34:22
224287LEOPOLDO MEYERM68M6569300:36:2500:34:26
225199FERNANDO SANTIN INOUEM37M353936PONTA GROSSA00:35:2500:34:39
22683JACKSON RAFAEL DA CRUZM32M303433CRUZ00:36:0900:35:15
22747ADRIANO PRADO DE SOUZAM41M404434BQ RUNNERS00:35:4000:35:21
228363IVANEZ MOCELINM54M505418BQ RUNNERS00:36:1000:35:21
229181FELIPE MARCEL NEVESM29M252919NEVES00:37:1500:35:35
230156ALAN CESAR KURIUM35M353937KURIU00:37:1300:35:39
231278MARCO ANTONIO ROQUEM39M35393800:36:0100:35:45
232229ADERSON ROBERTO RIBEIRO DA SILVAM53M505419SILVA00:36:1100:35:49
23375THIAGO LUIZ MONTANARIMM31M303434CIA DOS CAVALOS00:37:1200:35:54
234248MARCELO LICNERSKIM29M252920TRIAX00:37:2100:35:55
23573ALTAIR PAULINO JUNIORM23M202418CENTRO DE COND. FISICO00:36:2700:36:00
23660WANDERSON PAULO WOLLNERM36M353939BQ RUNNERS00:37:1900:36:08
237274RODRIGO DIONISIO SILVA M37M353940ASSESSOCOR ASSESSORIA00:38:0300:36:26
2389NICOLAS GABRIEL FERREIRA DA SILVAM16M141919AMATEUR RUNNERS00:37:1400:37:00
239204THIAGO RIBEIRO DE LIMAM31M303435RIBEIRO DE LIMA00:38:0000:37:00
240216EVERTON LUIZ SAUSENM36M353941SAUSEN00:37:2800:37:17
241134WILLIAN ALEXANDRE CHUEIRI BOLDORIM38M353942HILDERUNNERS00:38:5100:37:18
242177SINIVAL RODRIGUES DE LIMAM45M454930MRP00:38:2300:37:39
24330PIETRO LUIS FELLIPE NEULS ALVES PRUDENTEM27M252921AVULSO00:39:3600:37:45
24423JANDERSON ZATONI CUNICOM39M353943AVULSO00:40:1000:38:30
245255FRANCISCO PEREIRA RESENDEM73M70994AGV00:39:2000:38:37
24689DENIS JEAN DE OLIVEIRAM39M353944E NOIS00:40:1400:38:41
247157DANILO ALVES DE SOUZA LIMAM34M303436LIMA00:40:2500:38:50
248170ANDRE DE OLIVEIRA MAZUROKM29M252922MAZUROK00:39:4300:38:50
249288RICARDO LEMES DA ROSAM41M404435SEMEL00:41:2500:39:34
250160GLEDSON DE LIMAM35M353945LIMA00:41:1700:39:49
251112BENEDITO DOMINGUES FERREIRAM72M70995FERREIRA00:40:2800:39:58
252131ROBERTO ROMUALDO GONZALES JUNIORM37M353946GONZALES00:40:5500:40:12
253116RICARDO FERREIRA CARDOSOM29M252923FERREIRA 00:41:0900:40:14
254261CLAUDEMIR FERREIRAM40M404436ASSESSOCOR ASSESSORIA00:42:4900:41:06
255256GASTAO VOSGERAUM55M555910AGV00:43:3000:41:27
256132LEANDRO DE MATTOS GUIMARAESM31M303437GUIMARAES00:44:1700:43:18
25713DOUGLAS MACHADOM25M252924ASSESSOCOR00:48:1700:47:09
258212LUIS CARLOS SANTOSM68M65694SANTOS00:54:1100:52:23
259175JUNIOR CESAR LOPESM29M252925MRP00:55:0700:54:08
260185CEZAR VASKOM42M404437PACE RUN01:04:1801:03:36

Geral Feminino 10Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
11155VALQUIRIA MARQUES DE OLIVEIRAF37F3539-RECANTO DA NONA/PREFEITURA DE SAO JOSE 00:38:5300:38:52
21056LUCIA APARECIDA PINTOF42F4044-BQ RUNNERS00:44:4200:44:37
31178SONIA DE LIMA LESKAF42F4044-SUPERMERCADOS JACOMAR00:45:0900:45:00
41131VALERIA SCHROEDER JACO DA SILVAF45F4549-MINORU00:45:3500:44:30
51166LILIANE MARIA PLANTES MOROF36F3539-SEMEL SJP00:46:0700:46:04
61167MONICA CARNEIRO DE MELLOF35F35391SEMEL SJP00:46:2500:46:24
71078ELIETE TABOSA DE LIMAF51F50541CORRA+KM00:46:3700:46:30
81029LILIANE BUHRERF35F35392ASSESSOCOR00:46:5400:46:34
91201JULIA CRISTINA DA COSTAF38F35393SUPERMERCADOS JACOMAR00:47:1000:47:02
101051ELIANE APARECIDA PIGARRI DE LIMAF34F30341BQ RUNNERS00:48:2900:48:13
111039GISELMA DA CUNHA MACHADO PEDROSAF51F50542BODY MOVING00:48:2500:48:21
121149CLAUDETE GUSZAKF48F45491PRO PINHAIS RUNNERS00:50:2900:49:03
131036ROSEMEIDE DE SOUZA GOMES CARNEIROF43F40441BALA PERDIDA00:50:1100:49:48
141064NEUVANIA BRAGA DE OLIVEIRAF38F35394BRAGA00:50:4200:50:15
151022SHEYLA FABRO SONSALAF34F30342AFPM00:51:1500:50:17
161150MARIA DO CARMO DE MATOS PACHECOF52F50543PRO PINHAIS RUNNERS00:51:0800:50:22
171110NOEMI DE OLIVEIRA GELLAF31F30343GELLA00:50:4100:50:34
181161ADRIANA CRISTINA MENDESF38F35395SANJO RUNNERS00:50:5800:50:54
191117ANA PAULA CARNEIROF35F35396KRICKY PERFORMANCE00:51:1200:50:59
201090ELISANGELA RIBEIRO BOSSIF34F30344CORREDORES DO BACACHERI 00:52:3600:51:00
211160MARINA MACHADO DE LIMAF50F50544RUN 42K MARATHON TEAM00:51:0600:51:00
221069CLAUDIANE NUNES ROSA GELISNKIF43F40442CENTRO DE COND. FISICO00:51:3200:51:02
231037NANCY SIMONY BEZERRA DA FONSECAF49F45492BEZERRA DA FONSECA00:52:2200:51:10
241026IRINI DIAS DE OLIVEIRAF59F55591ART AVELINO RUNNING TEAM00:52:0600:51:19
251192SIMONE ADRIANA PINTO DE OLIVEIRAF47F45493ASSESSOCOR ASSESSORIA00:51:2800:51:20
261072SIMONE MARIA BEGERF30F30345CENTRO DE COND. FISICO00:52:0000:51:24
271109ROSILEI DE LIMA CAMARGO GARCIAF38F35397GARCIA RUNNERS00:51:4900:51:38
281190ANDREIA ANTUNES DOS SANTOS HASSEF34F30346ASSESSOCOR ASSESSORIA00:52:4900:51:47
291197TACIANE ROCHA QUEVEDO DA SILVA F33F30347SEMEL 00:52:5200:51:48
301137ODETE MUXFELDT DOS SANTOSF53F50545MRP00:53:1500:51:52
311187LARYSSA DA ROCHA ARAUJO NICOF38F35398ASSESSOCOR ASSESSORIA00:53:4500:52:38
321182SIMONE CONCEICAO VIEIRAF46F45494VIEIRA00:53:2500:53:15
331088MARIA HELENA CORREA PEREIRAF64F60641CORREA00:53:4800:53:26
341035TEREZINHA CRISTINA BIGIUNAS PEIXOTOF49F45495AVULSO00:53:4700:53:30
351132MICHELE MARIA FERNANDESF40F40443MINORU 00:53:5300:53:31
361025ADRIANA MARTINS ARARUNAF42F40444ARARUNA00:53:5600:53:35
371086LENICE GUEDZ DE OLIVEIRAF41F40445CORRE CORRE00:54:0200:53:40
381154INDIARA SUELEN RAMOSF31F30348RAMOS00:54:3100:53:48
391094SIRLEI MENDES ANDRADE FRANCISCOF42F40446CR RUNNERS00:53:5800:53:50
401115JENNY MAXINE HARRISF35F35399HARRIS00:54:5700:54:05
411083TEREZINHA DO CARMO KOCHINSKIF44F40447CORRA+KM00:54:4000:54:13
421174DANIELE KEMMERER GOMESF30F30349SUPERMERCADOS JACOMAR00:56:0300:54:32
431186ELIDA TERRIBASF49F45496ASSESSOCOR ASSESSORIA00:55:3900:54:32
441194ANA CRISTINA SCHMITZ F45F45497SEMEL 00:55:4100:54:37
451111MARIA DE LOURDES DOS SANTOSF46F45498GMSJP00:55:2000:54:49
461079FATIMA A PROCHAF48F45499CORRA+KM00:55:2300:54:58
471122MARILEI DE FATIMA NOVAK SOSTERF41F40448MARI00:55:4200:55:06
481075TANIA REGINA CORDEIROF37F353910CHOICE RUNNERS00:56:1300:55:20
491028ADELINA REBELO FERREIRA CRISTOVAOF47F454910ASSESSOCOR00:55:3000:55:21
501172IRIS SPECHTF35F353911SPECHT00:56:1000:55:28
511168MARIA LUCILENE AMARANTE DE SOUSA DA SILVAF41F40449SILVA00:56:5300:56:17
521176KATRICIE SEMKIO DE ALBURQUERQUEF36F353912SUPERMERCADOS JACOMAR00:57:4800:56:18
531175DEBORA GOMES DOS SANTOSF40F404410SUPERMERCADOS JACOMAR00:58:0000:56:27
541091IVONETE BUSS DA SILVAF44F404411CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:56:3600:56:31
551157MARIA ELIZETE OLIVEIRA ROCHAF53F50546ROCHA00:57:0700:56:32
561179ELISANDRA FONSECAF25F25291TRIAX00:58:2400:56:58
571065DANIELLI LUCIANE BRIDIF42F404412BRIDI00:57:4300:57:07
581057MARCIA HEGLER DE OLIVEIRAF48F454911BQ RUNNERS00:57:4300:57:31
591151MARIA INES BARBOSA DE OLIVEIRAF47F454912PRO PINHAIS RUNNERS00:58:5700:57:33
601120BEATRIZ HEREDIA DOS REIS KURZYDLOVSKIF52F50547KURZY00:58:4400:57:40
611027LUCIANA FERRAO MANTOVANI GARBINF44F404413ART AVELINO RUNNING TEAM00:58:3500:57:47
621202FLAVIA MARTINS DE SOUZAF43F40441400:59:2100:57:47
631118FABIELE KUFFNER ROCHAF29F25292KUFFNER00:58:0200:57:54
641068CARLOTA GARCIA DA COSTAF51F50548CENTRO DE COND. FISICO00:58:2200:57:55
651158VANESSA BOUMERF33F303410ROJAO RUNNERS00:58:3700:57:58
661042FABIANA EUGENIA CAMARGOF34F303411BOMBEIROS DE CRISTO00:58:3500:58:26
671177MARIA JANAINA BARBOSAF45F454913SUPERMERCADOS JACOMAR00:59:2100:58:31
681041MICHELI CRISTINE PEREIRA KOHLENF33F303412BOLA RUNNING 00:59:0700:58:34
691130REGINA CELIA MASSINHA EUZEBIOF43F404415MINORU00:59:1500:58:49
701098FABIANE DOS REISF33F303413EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:59:5900:58:54
711093CYNTHIA ESCOBARF49F454914COXA RUNNERS01:00:4700:58:58
721101MARIA HELENA DE OLIVEIRA MELOF49F454915EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA01:00:2900:58:58
731196APARECIDA DE FATIMA RIBEIRO F47F454916SEMEL 01:00:2900:59:03
741162FABIANA CRISTINA VERA DOS SANTOSF35F353913SANTOS00:59:1400:59:05
751114MARILDA ADAO ANDRETTAF57F55592HAPPY HEART00:59:3600:59:10
761200ERICA IMAMURA GONDROF56F55593AFPM01:00:2100:59:20
771097ADRIANA TARGAO PORTOF36F353914EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA01:01:1100:59:22
781067ANA REGINA CUBAS DE MORAESF41F404416CENTRO DE COND. FISICO01:00:3600:59:39
791053INES BLANC DALLA VILLAF46F454917BQ RUNNERS01:00:1400:59:42
801102MARIA LUISA FOGGIATTO GURASF58F55594EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA01:01:0900:59:44
811163NATALINA ALVES DOS SANTOSF26F25293SANTOS01:00:5100:59:48
821023ANGELA ROBERTA SETIMF41F404417ANGELA SETIM01:00:4001:00:00
831173DANIELA CARLA B GOMESF37F353915SUPERMERCADOS JACOMAR01:01:3301:00:03
841198JAQUELINE DE TOLEDOF37F35391601:00:2801:00:05
851021MARIA CRISTINA SCHMAEDECKEF51F50549AFPM01:01:2101:00:21
861031ADRIANA RODRIGUES DA SILVA UTIDAF46F454918AVULSO01:02:1301:00:25
871108MARILENE BRAVIM DE OLIVEIRA RODRIGUESF40F404418GALERA DO BEM 01:01:0701:00:39
881062TANIA MARA P ROSA DE LIMAF57F55595BQ RUNNERS01:00:5901:00:45
891153ANGELICA MARA RAMOSF28F25294RAMOS01:01:2901:00:45
901125ADRIANA MENDES DOS SANTOSF27F25295MENDES DOS SANTOS01:01:0501:00:51
911033IVONE TOBIAS DA SILVAF43F404419AVULSO01:01:0501:00:53
921071MARCIA REGINA ARAUJOF45F454919CENTRO DE COND. FISICO01:01:1701:00:53
931144LIRIANE SOUZA BASSOF40F404420PE DE PANO01:02:4601:01:12
941156LILIAN GESLAINE RIBEIRO DA SILVAF42F404421RIBEIRO01:02:3901:01:20
951060OLIVINA APARECIDA MOREIRAF52F505410BQ RUNNERS01:02:1001:01:23
961193VALDIRENE DE FATIMA CARDOSOF36F353917ASSESSOCOR ASSESSORIA01:02:1701:01:23
971123ANGELICA MARTINIF30F303414MARTINI01:03:1901:01:27
981070HELENA GARCIA DOS SANTOSF29F25296CENTRO DE COND. FISICO01:02:0401:01:37
991099GISLAINE MATEUS DA ROCHAF35F353918EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA01:03:2501:01:39
1001052ELIETE AUGUSTA MARQUESF47F454920BQ RUNNERS01:02:0201:01:49
1011189MARTA PAIVAF46F454921ASSESSOCOR ASSESSORIA01:03:0301:01:59
1021127DEISY GOMES JUSSIANIF41F404422MINORU01:03:1501:02:08
1031024IRIS MARIA MAGNO CELESTINO DA SILVAF60F60642APCEF01:03:2701:02:10
1041049CRISTIANE DA SILVA SOUZAF38F353919BQ RUNNERS01:02:3801:02:10
1051129PATRICIA NASCIMENTO EUZEBIOF36F353920MINORU01:03:1701:02:11
1061133ANA PAULA BERNARDINOF38F353921MRP01:03:1801:02:19
1071146LUZINETE HELENA POLAKOWSKIF40F404423POLAKOWSKI01:03:4801:02:46
1081169SUELEN DE CASSIA SILVAF35F353922SILVA01:03:3901:02:56
1091180NOEMI BARBOSA DA SIVAF46F454922TRIAX01:05:0201:03:16
1101092MARIZETE COSTAF37F353923COSTA01:03:5701:03:20
1111164VANESSA APARECIDA DOS SANTOSF33F303415SANTOS01:05:0501:03:21
1121040SUELI GOMES FAGUNDESF43F404424BOLA RUNNING01:04:0701:03:35
1131059NEIDE SOUZA DA SILVAF49F454923BQ RUNNERS01:05:1301:03:56
1141073ZELIA LUCIA RAMOSF44F404425CENTRO DE COND. FISICO01:04:3301:04:02
1151074SIMONE BARCIK KURDYF41F404426CHOICE RUNNERS01:05:5501:04:17
1161112ANA PAULA ALVES BERNARDOF39F353924GUMPRUNNERSCWB01:05:1501:04:21
1171139VIVIAN SANTOSF35F353925MRP01:05:3801:04:27
1181119FRANCINA KUFFNER ROCHAF27F25297KUFFNER ROCHA01:04:3901:04:32
1191061OMAXIMA PINTOF49F454924BQ RUNNERS01:05:1301:04:53
1201105JUCIMARA DA CONCEICAO ZANINF52F505411FAMILIA ZANIN01:06:1801:04:54
1211058MARIA FILOMENA G OLIVEIRA ASSUMPCAOF47F454925BQ RUNNERS01:06:4101:04:58
1221034MARLI SALETE DE PAULAF62F60643AVULSO01:05:0601:05:00
1231043JESSICA PEGO GOMES DAMASCENOF26F25298BOMBEIROS DE CRISTO01:05:3501:05:25
1241048CONCEICAO GUERREIRO AGUIARF52F505412BQ RUNNERS01:07:4401:06:04
1251143CRIS BASSOF47F454926PE DE PANO01:08:2201:06:48
1261095SHYRLEY RODRIGUES BORGES DA SILVAF38F353926DA SILVA01:09:0501:07:33
1271145TATIANE PEREIRA FERNANDESF29F25299PEDALOUCOS01:08:3301:07:46
1281089THAMMY CAROLINE CORREA PEREIRAF27F252910CORREA01:08:4701:08:25
1291183MARINA IARA KALINOWSKIF33F303416WAFFLES RUNNERS 01:10:2901:08:31
1301046ANDREA FAVORETTOF43F404427BQ RUNNERS01:10:0101:08:47
1311104MARILDA LUZIA BONATOF68F65991EQUIPE MINORU01:09:4801:08:48
1321124AMANDA REGINA DE OLIVEIRA MAZUROKF33F303417MAZUROK01:09:4301:08:49
1331066EDINA CRISTINA CARTESF44F404428CARTES01:10:2101:08:53
1341170SILVANE VAZ DE SIQUEIRAF28F252911SIQUEIRA 01:10:2301:08:54
1351181VALCIRENE BORGESF40F404429TRIAX01:10:4601:09:01
1361100JOCELIA T CHAVES ZANONF42F404430EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA01:10:1701:09:08
1371032BEATRIZ MELO DE JESUSF62F60644AVULSO01:10:2701:09:18
1381116IZABEL JENSEN SANTANAF24F20241JENSEN01:10:2901:10:04
1391152ELIANE PERREIRA GIROLDOF49F454927PROPINHAISRUNNERS01:11:4501:10:16
1401142BARBARA LOBO PALLUF24F20242PALLU01:11:0501:10:27
1411106FABIANE DA CONCEICAO FERRAZF36F353927FERRAZ01:11:3801:10:58
1421113MARILEI VENTURINIF40F404431GUMPRUNNERSCWB01:12:5801:12:09
1431188MARIA JANETE DA SILVAF68F65992ASSESSOCOR ASSESSORIA01:14:1901:12:57
1441159FRANCIELLE APARECIDA ROSAF34F303418ROSA01:14:5401:13:06
1451128JURACI TAIRAF65F65993MINORU01:14:3301:13:39
1461148ADRIANA MILAOF43F404432PRO PINHAIS RUNNERS01:15:0201:13:41
1471147OLIVA VASCONCELLOSF58F55596PORTO RUNNERS01:15:5101:14:51
1481055KATIANE DOS SANTOSF21F20243BQ RUNNERS01:18:0501:16:45
1491126ALBERTINA AMARALF69F65994MINORU01:19:2101:18:14
1501107ANGELA CRISTINA ALVESF40F404433FITRUNNER01:20:2601:19:11

Geral Masculino 10Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1925ALESSANDRO DOS SANTOSM23M2024-SEMEL SJP00:34:2100:34:16
2975LEANDRO JR. DO NASCIMENTOM28M2529-ASSESSOCOR ASSESSORIA00:35:2700:35:21
3788GAMALIEL VIDALM35M3539-CORRA+KM00:35:3200:35:25
4943DIRCEU SARMENTOM40M4044-SUPERMERCADOS JACOMAR00:35:5700:35:54
5953NIVALDO RIBEIRO DOS SANTOSM48M4549-SUPERMERCADOS JACOMAR00:36:0500:36:03
6926ANDRE DE OLIVEIRAM39M35391SEMEL SJP00:36:2500:36:22
7726LEANDRO BLOSSM40M40441BLOSS00:36:3400:36:30
8949JAMES DOS SANTOSM47M45491SUPERMERCADOS JACOMAR00:37:0100:36:50
9734CARLOS ALBERTO DA FONSECA GOMESM33M30341BPM ASSESSORIA ESPORTIVA00:37:2900:37:25
10703ALESSANDRO CLAUDINO DA SILVAM28M25291ASSESSOCOR 00:37:3200:37:27
11803CRISTIANO GONZAGA LEONCIOM35M35392COYOTES RUNNERS00:37:4700:37:43
12958HILSON JOSE FERNANDESM42M40442TICKET AGORA00:38:1900:38:00
13730RAFAEL DAMASCENOM30M30342BOMBEIROS DE CRISTO00:38:1100:38:02
14755ALFREDO ALVES GASPARM34M30343CENTRO COND. FISICO GEMEAS 00:38:1000:38:07
15772CESAR COTOVEYM46M45492CIA DOS CAVALOS00:38:2900:38:22
16977SANDER COMINM47M45493ASSESSOCOR ASSESSORIA00:38:5700:38:37
17929MARCO AURELIO BILESKIM21M20241SEMEL SJP00:38:4300:38:41
18950JOSE LUCIVAL DA SILVAM37M35393SUPERMERCADOS JACOMAR00:38:4800:38:45
19855THIAGO HENRIQUE SOARESM33M30344HENRIQUE00:39:1100:38:49
20706DENACIR AZEVEDO PORTOM45M45494AVULSO00:38:5100:38:50
21963EDER DO CARMO SANTOSM32M30345TRANSMITINDO FORCA00:39:1100:39:00
22945EDSON CIRINO SANTOSM45M45495SUPERMERCADOS JACOMAR00:39:0400:39:01
23927IRINEU ROBERTO LICHESKIM45M45496SEMEL SJP00:39:0800:39:05
24940DENILSON BONIFACIOM46M45497STEADY STATE00:39:1700:39:05
25971BRUNO KUZMANNM26M25292ASSESSOCOR ASSESSORIA00:39:2200:39:13
26799IRISMAR PIRES DE FRANCAM40M40443CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:39:2500:39:21
27890GUILHERME PEREIRA MOTIMM31M30346MOTIM00:39:2400:39:23
28895GABRIEL MINORO HAMASAKI SANTOS BOEIRAM20M20242MRP00:39:3300:39:27
29806LEANDRO DORNELAS MOURAM34M30347CR RUNNERS00:39:3100:39:29
30986SIDNEI FRANCISCO MOROM41M40444KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:39:4400:39:30
31736APARECIDO ESPOSITO SIQUEIRAM46M45498BQ RUNNERS00:39:4000:39:34
32779MARCELO MAIAM31M30348COMPAGAS / IRONXTREME00:39:5300:39:34
33719PEDRO DALLANM60M60641AVULSO00:40:0300:40:00
34691GORDON DA CRUZ PEREIRAM40M40445AMATEUR RUNNERS00:40:4600:40:02
35797ALESSANDRO LEMICHKAM27M25293CORREDORES DE CRISTO00:42:0200:40:05
36908VILMAR VENANCIO CHARQUETTM37M35394PEDREIRA BOSCARDIN00:40:3300:40:13
37857JOSE AGAMENON SILVAM56M55591HM00:40:4700:40:38
38876CRISTIANO MANTOVANIM44M40446MANTOVANI00:40:4700:40:38
39746RODINEI ANTONIO DE LIMAM42M40447BQ RUNNERS00:40:5300:40:48
40737CLOVIS DA SILVAM50M50541BQ RUNNERS00:41:0200:40:56
41980ANDERSON QUEVEDO DA SILVA M38M35395SEMEL 00:41:2000:41:10
42682LUIZ EDUARDO VASCONCELOSM34M30349#ELITEPIPOCA00:41:1800:41:14
43688LEANDRO AIRTON CORBARIM37M35396AFPM / ASSESSOCOR00:41:4900:41:31
44765TEO GARCIA SANTOSM31M303410CENTRO DE COND. FISICO00:41:3900:41:33
45811JEAN OSMAR CUNICOM24M20243CUNICO00:42:0200:41:43
46979JOSE CARLOS DE OLIVEIRAM54M50542CENTRO DE CONDICIONAMENTO GEMEAS00:42:2000:41:52
47701ROBERTO CARLOS LONGOM51M50543ASSESSOCOR00:42:0000:42:00
48750WILSON A DE ACACIOM52M50544BQ RUNNERS00:42:0600:42:00
49722VALDIK VIANA DA SILVAM39M35397AVULSO00:43:0700:42:02
50916ANTONIO ADRIEL RADACHENSKIM43M40448RADACHENSKI00:42:0200:42:02
51924EDUARDO APARECIDO DE FRANCAM40M4044-SEMEL00:42:0300:42:03
52790GUILHERME SEITI SUGUIMATSUM34M303411CORRA+KM00:42:5800:42:08
53809RAFAEL ASSIS DE SOUZA DIAS MARTINSM28M25294CR RUNNERS BRASIL00:42:2600:42:22
54896JUREMO PRADO DO SANTOSM53M50545MRP00:42:4800:42:22
55817CARLOS HENRIQUE RITA DOS SANTOSM29M25295ELITE PIPOCA00:42:3200:42:28
56782BRAYAN CESAR SILVAM25M25296CORRA+KM00:43:0100:42:33
57948GILMAR ELIAS DOS SANTOSM43M40449SUPERMERCADOS JACOMAR00:42:4200:42:36
58727PAULO JOSE BOBROWECM36M35398BOBROWEC00:43:1400:42:52
59972EDSON BORTOLACIM39M35399ASSESSOCOR ASSESSORIA00:44:2000:42:56
60794PAULO HENRIQUE BARBOSAM36M353910CORRA+KM00:43:4100:43:14
61807VALDEMIR ANDRADE FRANCISCOM47M45499CR RUNNERS00:43:3000:43:23
62693AGNALDO ABOLISM37M353911AMATEUR RUNNERS - ASSESSOCOR00:43:3200:43:26
63976REGINALDO FELIX DE REZENDEM35M353912ASSESSOCOR ASSESSORIA00:44:2000:43:27
64771VALDEVINO MORAES DA LUZM40M404410CHOICE RUNNERS00:43:4800:43:28
65901RONDINELLI RODRIGUES DA SILVAM39M35391300:43:4000:43:32
66935WEBER FELIPE SILVAM28M25297SJP00:44:1400:43:36
67694ROMMEL RODRIGO NASCIMENTO SERRAOM32M303412AMIGOS DE ARAUCARIA00:44:1500:43:37
68787FRANCISCO SKROCHM47M454910CORRA+KM00:46:1300:43:42
69723DANIEL COMASSETTO DE ALMEIDAM32M303413AVULSO 00:44:5200:43:43
70904VALMIR ROGERIO SPERANDIO COTTM41M404411PAI E FILHO00:44:0200:43:56
71749VALTEMIR BENEDITO MILISM52M50546BQ RUNNERS00:44:2900:44:01
72810ALEX SANDRO DA SILVAM31M303414CR RUNNERS BRASIL 00:44:1000:44:03
73842LUCAS DA SILVA GARCIAM43M404412GARCIA RUNNERS00:44:1500:44:04
74801NEILSON VALERIO DA SILVAM43M404413CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:44:1300:44:08
75829EDMIR EDSON DA CRUZM60M60642EQUIPIAZZA00:44:1500:44:12
76881ROGERIO MILANIM39M353914MILANI 00:44:4400:44:24
77705ALCIR SILVAM29M25298AVULSO00:44:3300:44:30
78966JULIANO PEREIRA VIDAM26M25299VIDA00:44:4800:44:44
79821SANDRO DOS SANTOSM52M50547EQUIPE BORA CORRER00:45:1400:44:48
80818LEVI CECILIOM44M404414ELITE PIPOCA00:44:5000:44:49
81867RAFAEL AUGUSTO SOARESM36M353915KRICKY PERFORMANCE00:45:0200:44:51
82915MURILO QUINTANA DOS SANTOSM29M252910QUINTANA00:45:3700:44:54
83887DULCINEI DE PAIVA EUZEBIOM42M404415MINORU00:45:2300:44:56
84993RODRIGO LOURENCO DA ROCHAM35M35391600:45:0800:45:00
85886LUIZ FERNANDO FREITAS SILVEIRAM60M60643MINORU00:45:3500:45:08
86743MAX WILSON ORTEGA PEREZ JUNIORM24M20244BQ RUNNERS00:45:3700:45:10
87845EDIOMAR JOSE TARAKOSKI CARDOSOM41M404416GMSJP00:45:4800:45:26
881165ESIQUIEL DA LUZM40M404417SEMEL SJP00:45:4800:45:26
89754MARCOS LUIS RUGGINIM36M353917CAVALOES DE PRONTIDAO 00:46:1400:45:46
90800JONAS GONCALVES PENAM59M55592CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:46:0100:45:58
91781JOAO GABARDOM53M50548CORRA + KM00:46:2600:46:00
92848ODAIR JOSE SOARES DE LIMAM41M404418GMSJP00:46:3700:46:03
93854ANDERSON HATAQUEIAMAM41M404419HATAQUEIAMA00:48:0000:46:08
941045MARCO AURELIO DITZEL SLOMPOM41M404420BORRACORRER00:47:2700:46:08
95711GILBERTO FILUSM43M404421AVULSO00:46:3300:46:15
96700FABIANO DA CRUZM37M353918ASSESSOCOR00:46:4500:46:19
97741JOAO DE SOUZA PAULINOM62M60644BQ RUNNERS00:46:2600:46:24
98880VALDIR CARVALHOM39M353919METALUS INDUSTRIA MECANICA 00:46:3800:46:27
99910EVANDRO CARLIN DO PRADOM39M353920PRADO00:48:0200:46:34
100732JEFERSON DE OLIVEIRA BOMFIMM41M404422BOMFIM RUNNERS00:46:4800:46:38
101729DARLON DA SILVA NUNESM30M303415BOMBEIROS DE CRISTO00:47:3200:46:55
102698SERGIO DE ARAUJOM43M404423ARAUJO00:47:1700:46:57
103967MARCO ANTONIO RACZKOWIAK MITM42M404424VUANDO00:47:2600:47:02
104960ANDERSON TKATCHM40M404425TKA ESPORTES00:47:1400:47:14
105990ADEMIRO LOUENCOM34M30341600:47:4000:47:18
106825LUIZ DIAS CARDOSO JUNIORM47M454911EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:47:5600:47:22
107769RAFAEL MACHADO GUIMARAESM28M252911CHOICE RUNNERS00:49:0000:47:27
108745RENE GERALDO TEREZINM44M404426BQ RUNNERS00:47:3800:47:31
109751ANTONIO LUIZ BUDZIAKM63M60645BUDZIAKS00:47:4100:47:37
110844ADRIANO VARGASM36M353921GMSJP00:48:5200:47:44
111833LEANDRO MATEUSM33M303417FII DA PESTE RUNNERRS00:48:3500:47:49
112954PAULO SOARES PADILHAM55M55593SUPERMERCADOS JACOMAR00:48:0300:47:52
113724ROBSON CHEGUERA RIBEIROM27M252912AVULSO 00:48:0400:48:03
114928LUAN FREITAS CORDEIROM17M16191SEMEL SJP00:48:1700:48:12
115877WILLIAM SILVA MARTINSM26M252913MARTINS00:48:4000:48:16
116891ADEMIR DIASM44M404427MRP00:49:1400:48:16
117689OSVALDO FULGENCIO DA CRUZ FILHOM51M50549ALTO GIRO PG00:48:4200:48:34
118987CLAUDIO DE SOUZA OLIVEIRAM51M505410KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:49:4500:48:34
119725CLAUDIO BARBOSAM47M454912BARBOSA00:48:4500:48:38
120795SIDNEI JOSE SILVAM54M505411CORRA+KM00:49:0900:48:42
121869AMBROSIO KURZYDLOVSKIM48M454913KURZY00:49:5500:48:42
122775JEFFERSON CARLOS DOS SANTOSM34M303418CICLISTAS CORREDORES DE CURITIBA 00:49:5500:48:43
123774MARCOS ROBERTO EMILIANO DE MORAESM44M404428CICLISTAS CORREDORES DE CURITIBA00:49:5500:48:44
124687ODEVAIR DA SILVA MATHIASM47M454914AFPM00:50:2000:48:46
125957FABIANO AUGUSTINIAKI BISSULEM38M353922TEAM VANUZA MACIEL00:48:5600:48:51
126878MARCIO CETNARSKIM44M404429MATEUS SUSPENCOES 00:49:2800:48:59
127785FERNADES DOS SANTOSM55M55594CORRA+KM00:49:2900:49:00
128731SILVIO CEZAR ALVES DE OLIVEIRAM40M404430BOMBEIROS DE CRISTO00:49:2100:49:12
129930BRUNO MANUEL SHOUM34M303419SHOU00:49:5900:49:15
130720REGINALDO PEREIRA DA SILVAM37M353923AVULSO00:50:3900:49:17
131770ROGERIO DIONISO HABOSKIM35M353924CHOICE RUNNERS00:49:4700:49:23
132888JOCI MENDONCA DA SILVAM66M65691MIRELLA E FAMILIA 00:50:4000:49:24
133850REINALDO DE SOUZA LIMAM53M505412GUERREIROS RUNNERS00:49:3200:49:27
134796CARLOS EDUARDO ROSSI MACHADOM39M353925CORRE CORRE00:49:4800:49:28
135777EMERSON LINCOLN KOMUDAM46M454915COLEGIOTRADICAO00:50:4300:49:34
136716JOSE MELCHIOR RODRIGUES PEIXOTOM48M454916AVULSO00:49:5500:49:38
137868REGINALDO S DE SOUZAM39M353926KRICKY PERFORMANCE/ACADEMIA H2O00:49:4500:49:41
138913SANDRO LUIZ BANKHARDTM36M353927PRO PINHAIS RUNNERS00:51:0900:49:42
139872LUCIANO JOSE LIMAM36M353928LIMA00:50:5700:49:49
140911EDSON LUIZ DIAS MARTINSM47M454917PREFEITURA RIBEIRA00:49:5600:49:50
141766RAFAEL KENJI YONEMURAM27M252914CF TRAINER00:50:0100:49:52
142791IVETE DOS REIS SKROCHM48M454918CORRA+KM00:50:0400:49:57
143918JOSE NATAL DE OLIVEIRAM42M404431RECANTO DA NONA EVENTOS00:50:3800:49:59
144780PAULO CESAR CORDEIRO DA SILVAM43M404432CORDEIRO00:50:2800:50:00
145802DAVID NOVAISM32M303420COYOTES00:50:5600:50:03
146875EVERTON CESLAU MAGNUSKIM41M404433MAGNUSKI00:50:3400:50:04
147714ILTO ALVES DE PAULAM68M65692AVULSO00:50:1300:50:06
148837MARCELO MANOSSOM26M252915FIT RUNNER00:50:5300:50:11
149708EDVALDO BRAITT MORETTIM54M505413AVULSO00:50:5900:50:15
150921GUSTAVO HENRIQUE MARTINSM30M303421RUN 42K MARATHON TEAM00:51:0800:50:21
151739JAIRO JOSE FORMENTOM49M454919BQ RUNNERS00:51:4600:50:26
152758EMERSON RENATO BANDEIRAM51M505414CENTRO DE COND. FISICO00:51:1600:50:26
153699JEFFERSON GOMES DE ARRUDAM31M303422ARRUDA00:51:5900:50:30
154894FLAVIO APARECIDO MUSSI LIMAM33M303423MRP00:51:1700:50:41
155840WAGNER FRAGOSO FERREIRAM34M303424FRAGOSO00:52:2200:50:47
156453PAULO HENRIQUE PAES DE SOUZAM31M303425FITRUNNER00:51:2900:50:48
157715JOEL LUCIANO LOPESM31M303426AVULSO00:51:2100:50:50
158761JOSE GELINSKI NETOM51M505415CENTRO DE COND. FISICO00:52:3900:50:51
159879MATEUS CETNARSKIM44M404434MATEUS SUSPENSOES00:51:2400:50:53
160903JEAN CARLOS JONKM27M252916PACE RUN00:51:2400:50:53
161798MARCOS DOS SANTOS PIRESM43M404435CORREDORES DO BACACHERI 00:52:3600:51:00
162710FRANCIS JACKSON GONCALVES NUNESM36M353929AVULSO00:52:2200:51:03
163932DANIEL SILVAM32M303427SILVA00:52:4900:51:04
164826MARCELO LUIS PINTOM39M353930EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:52:1000:51:05
165906VALDEMIR DE OLIVEIRAM61M60646PE DE PANO00:51:2000:51:16
166697BRUNO AUGUSTO ANTUNESM23M20245ANTUNES00:51:4000:51:18
167920FABIO CESAR BARBOSAM37M353931ROJAO RUNNERS00:51:5800:51:20
168681ELVIS KEN KASHIMAM39M353932 __QNSTD__00:51:5600:51:21
169804JULIANO CEZAR GUIMARAESM42M404436COYOTES RUNNING00:52:0000:51:23
170917SENILDO FRANCISCO BORGES DE RAMOSM46M454920RAMOS00:52:2200:51:28
171713GUTHEMBERG LOPES SILVAM45M454921AVULSO00:52:3900:51:31
172815DANIEL DA SILVA SALDANHAM33M303428DANIEL00:52:1300:51:31
173822ALEXANDRE JORDAO MACHADOM34M303429EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:52:4200:51:35
174835ODAIR GARDINO DA SILVAM52M505416FII DA PESTE RUNNERS00:53:1600:51:39
175959ALEXANDRE JOSE RAMOSM43M404437TIRABASSI00:51:4500:51:40
176919RODRIGO MANFREDINIM39M353933RH00:52:2300:51:43
177702SERGIO SHIZUO KATOM47M454922ASSESSOCOR00:52:0400:51:45
178764ROSNEY MICHALAK ALVESM47M454923CENTRO DE COND. FISICO00:51:5800:51:45
179849RENAN ALVES DA COSTAM36M353934GMSJP00:52:3400:51:48
180692SERGIO CARLOS FERREIRA DA SILVAM47M454924AMATEUR RUNNERS00:52:0500:51:50
181897ODILON TEILLOR DE SOUSA FRANCAM30M303430MRP00:52:4800:51:53
182874THIAGO MACIEL DA SILVAM35M353935MACIEL00:52:2800:52:09
183858KIYOSHI ICHIMURAM65M65693ICHIMURA00:52:1600:52:10
184768MAXSUEL SEIBERTM36M353936CHOICE RUNNERS00:52:5400:52:15
185955SERGIO ANTASZCZYSZYNM46M454925SUPERMERCADOS JACOMAR00:53:0300:52:25
186740JEVERSON LUIS MILKEVICZ LEITAOM46M454926BQ RUNNERS00:53:4700:52:27
187988ELGENIO SARTORIM47M45492700:52:3900:52:28
188974INACIO OLIVEIRA DOS SANTOSM44M404438ASSESSOCOR ASSESSORIA00:52:2900:52:29
189882CARLOS TOSHIKATSU TAIRAM67M65694MINORU00:53:2500:52:43
190962GIOVANI CESTARIM38M353937TRADICAO00:53:5100:52:43
191762LUIZ ANTONIO DA COSTAM47M454928CENTRO DE COND. FISICO00:53:1800:52:51
192793MIGUEL EVANDRO PIENTAM40M404439CORRA+KM00:53:2300:52:54
193824JOSE FERNANDES ROSAM40M404440EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:54:2900:52:59
194970LUIZ ANTONIO DE LIMAM65M65695AGV00:53:4300:53:06
195712GILBERTO MASSAKI UTIDAM46M454929AVULSO00:54:5800:53:12
196784EROL CESAR SILVAM56M55595CORRA+KM00:53:2400:53:15
197805AILTON TERUMIM51M505417CP RUNNERS00:55:3000:53:28
198936CRISTIANO CABRAL SOARESM44M404441SOARES00:54:2100:53:31
199969CARLOS EDUARDO RODRIGUES WANDALM35M353938WANDAL00:54:0600:53:33
200859CELSO PATRICK DA CRUZM36M353939IE RUNNERS00:54:1000:53:34
201834MAURICIO GABRIEL DE GRACIAM48M454930FII DA PESTE RUNNERS00:55:1800:53:38
202923MICHAEL ISSAO YAMAGUISHIM36M353940SALUTE ANIMALE00:54:3200:53:41
203907JOSE EDUARDO DE LIMAM35M353941PEDALOUCOS00:54:3100:53:43
204873MAURICIO LOCOSQUE DE LIMAM39M353942LOCOSQUE00:54:1300:53:48
205883GEREMIAS DE PAIVA EUZEBIOM40M404442MINORU00:54:1900:53:53
206938VITORIO SPAGNOLM60M60647SPAGNOL00:55:1400:53:55
207898SERGIO MANUEL FIALHO LOURINHOM34M303431MRP00:54:1800:54:09
208744MURIEL MARQUES DE SOUZAM40M404443BQ RUNNERS00:54:4300:54:15
209866DILMAR JOSE KEMPNER JUNIORM35M353943KEMPNER00:55:5700:54:25
210783CLEYTON CALDEIRA FILHOM37M353944CORRA+KM00:54:5700:54:27
211941FERNANDO PLANTES MACHADOM36M353945STEADY STATE00:54:4700:54:29
212947GERSON SILAS DOS SANTOSM41M404444SUPERMERCADOS JACOMAR00:56:0400:54:31
213735ADEMIR GALANTEM56M55596BQ RUNNERS00:55:0000:54:44
214760JOSE AILTON ALENCAR ARAUJOM48M454931CENTRO DE COND. FISICO00:55:1900:55:01
215852MARCO AURELIO ANDRETTAM27M252917HAPPY HEART00:55:5200:55:20
216819CARLOS LUIZ PASQUALINM59M55597ELO CONTABIL00:55:4500:55:21
217884JOAO FRANCISCO DE JESUSM65M65696MINORU00:55:3000:55:26
218763RANZI HASSAN ISKANDARM20M20246CENTRO DE COND. FISICO00:55:5300:55:38
219912MARCELO DE OLIVEIRA PALOZIM43M404445PRO PINHAIS RUNNERS00:57:1100:55:47
220776DIONEI MARCOS DE CARVALHOM38M353946COLEGIO TRADICAO00:56:5900:55:54
221813HOMALEI LUIZ DA SILVAM35M353947DA SILVA00:57:2500:55:59
222952LORENZO O PIZARRO MUNDACAM70M70991SUPERMERCADOS JACOMAR00:56:1100:56:03
223171OSMARIO DE CHRISTOM71M70992MERMAO00:56:1700:56:10
224914MATEUS GIROLDOM60M60648PROPINHAIS RUNNERS00:57:0300:56:32
225820ALTAMIR JOSE LUBAS DA CRUZM37M353948ENG HAW00:57:1800:56:43
226753FABIO JUNIOR CASTILHOM30M303432CASTILHO00:58:3300:56:48
227823CARLOS ROBERTO SBRISSIAM61M60649EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:58:3200:57:02
228747SEBASTIAO RIEDOM70M70993BQ RUNNERS00:57:3600:57:07
229733WAGNER BOSSIM28M252918BOSSI00:59:0800:57:15
230863WILSON DA SILVA FERREIRAM39M353949JBN RUNNERS00:58:5200:57:25
231961ALESSANDRO TOBIAS DA SILVAM36M353950TOBIAS DA SILVA 00:58:5500:57:31
232899HUGO LUIS NEGRELLOM50M505418NEGRELLO00:57:4600:57:34
233994JULIANO CASSINSM37M35395100:58:2700:57:35
234956DILMAR ANTONIO RIBEIRO TASSINARIM51M505419TASSINARI00:59:1100:57:42
235748VALDERI FRIZONM48M454932BQ RUNNERS00:59:3000:57:48
236752EVERTON RODRIGUES PASSOSM35M353952CAMELADA00:59:3800:57:49
237684CESAR AUGUSTO FELICIOM41M4044461KMA+00:58:3000:57:55
238931CICERO JOSE DA SILVAM48M454933SILVA00:58:0800:58:03
239717LUAN VITOR DA CRUZM17M16192AVULSO00:59:3800:58:12
240709EDY FUKUSHIMAM46M454934AVULSO00:58:3600:58:20
241685SERGIO GAMBATESA DA COSTAM38M3539535 GRAUS00:58:5700:58:21
242865CLAUDIO SOARES CASTILHO JUNIORM32M303433JUNIOR01:00:2400:58:30
243968LUIS FERNANDO DE GOES FURTADOM34M303434WAFFLES RUNNERS 01:00:3300:58:36
244718LUCIANO ROSIEL DA CRUZM40M404447AVULSO01:00:2500:58:57
245773ANDERSON DA SILVA LOPESM34M303435CICLISTAS CORREDORES DE CURITIBA01:00:0800:59:00
246934SAMI WANDER PETERNELLIM50M505420SJP00:59:5300:59:08
247922CLEWERSON DOS SANTOS DOMINGOSM25M252919RUNNERS OF METAL01:00:2300:59:13
248827MARCIO DOS SANTOS PEREIRAM41M404448EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA01:01:1000:59:20
249778ISUIR JOSE BORGES JUNIORM36M353954COMPAGAS01:00:0900:59:30
250683HENRIQUE CHUPILM33M303436#EQUIPEBORACORRER01:01:1800:59:55
251983SERGIO ROBERTO SAGAZM40M40444901:00:2701:00:02
252841JONAS FERNANDO RODRIGUESM45M454935GALERA DO BEM 01:01:0901:00:40
253992VALDIR DIONIZIO DE JESUSM54M50542101:01:1301:00:58
254839VINNIE DE FRANCA XARLINHOM25M252920FORREST GUMP01:01:2901:01:23
255843LUISNEI MARTINIM38M353955GEODESIA01:03:1901:01:27
256704VALDOMIRO BARROS DE OLIVEIRAM37M353956AVULSA01:02:4401:01:42
257864ALEX SANDER JUCOVSKIM48M454936JUCOVSKI01:04:0001:01:55
258836LUIZ CARLOS FILIPIM59M55598FILIPI01:03:0101:02:05
259695ANGELO HENRIQUE MAGNUS HENDLERM36M353957AMIGOS DO CABELO01:03:1101:02:29
260856NEY RENATO WINIARCZYKM45M454937HILDERUNNERS01:04:0001:02:29
261814SANTO ANTONIO DALLA COSTAM65M65697DALLA COSTA01:03:3801:02:53
262696ANDRE LUIZ SOUZA DE OLIVEIRAM25M252921ANDRE01:03:3901:02:57
263933JOSE FRANCISCO FERNANDES NETOM34M303437SJP01:03:5001:03:15
264707EDSON LUIZ MAURERM38M353958AVULSO01:04:2701:03:30
265902FERNANDO CESAR MESSIAS DE PAULAM32M303438PACE RUN01:04:1701:03:37
266951KELVIN GOMESM27M252922SUPERMERCADOS JACOMAR01:05:1501:03:43
267742MARCELO BORDINM46M454938BQ RUNNERS01:05:1401:03:54
268939ROBERTO RIBEIROM35M353959SPORT_RISO01:05:3901:04:20
269838FRANCISCO CARLOS MORAISM61M606410FJ DIVERSAO INFANTIL01:05:1401:04:22
270767FABRICIO PAZELLO JAQUESM42M404450CHOICE RUNNERS01:04:4601:04:24
271942DARBY GOMESM39M353960SUPERMERCADOS JACOMAR01:06:5201:05:20
272989JOSE CARLOS ALVES SILVAM47M45493901:06:3901:05:21
273853MARCOS ANDRETTAM57M55599HAPPY HEART01:06:0101:05:34
274991RENATO BARAQUETE GAMBOAM43M40445101:07:5001:06:13
275944EDEZIO FERNANDESM63M606411SUPERMERCADOS JACOMAR01:06:5401:06:18
276832MOACIR MARQUES ZANINM55M555910FAMILIA ZANIN01:07:5001:06:24
277759EUGENIO BEGERM62M606412CENTRO DE COND. FISICO01:07:2601:06:52
278812ROBERTO HORSTMANN CABRALM30M303439CURVA DE RIO01:09:2201:08:42
279738EDGARD PINTO CARVALHO JUNIORM50M505422BQ RUNNERS01:10:0101:08:44
280816ANDREY CHRYSTIAN THOMAZM23M20247E AI VAMOS LA!01:11:4201:10:21
281690CONRADO ALVESM25M252923ALVES01:11:2601:10:50
282721RENATO DOS SANTOS AMARALM51M505423AVULSO01:14:2401:13:28
283831NEY DE PAULA ZANARDINI JUNIORM62M606413EQUIPO FUSCA01:14:0701:13:31
284861OTONIEL CARDOSO MOREIRAM68M65698JACARE DE CONGA01:15:1301:15:09
285892ANA PAULA CABRAL DE MENDONCAM47M454940MRP01:19:0301:17:51
286757BERNARDINO PEREIRAM57M555911CENTRO DE COND. FISICO01:19:1801:18:39

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 14/05/2017 ÀS 10:15HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706