CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS DE CURITIBA – 3ª ETAPA

LOGO

Data:
18/09/2016


Estreantes Fem

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1117JULIANA DE FREITAS SANTOSF8F0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:28,1
2158HILARY ISABELI SEIDEL DIAS DA COSTAF8F0708PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS01:34,5
31518MARIA PAULA DA ROCHAF8F0708G501:35,4
478LILIAM MARQUES DIASF8F0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:37,2
5274LAYLA THAISE SACHT ORLANDINEF8F070801:40,2
6133GABRIELA CRISTINA DE ARAUJOF7F0708JCS / QUATRO BARRAS01:42,1
783RAQUELI LAUANE FARIAS DE SOUZAF8F0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:43,2
8211HELLEN JADE BERTOLDIF8F0708TATU RUNNERS KIDS01:44,2
980MARIAH EDUARDA OLIVEIRA NAGASAWA COSTAF8F0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:45,1
1072GABRIELLY KAMILLE NOGUEIRA DO NASCIMENTOF8F0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:45,9
1120GABRIELLY OLIVEIRA PEREIRA REGOF8F0708CEI PROF ANTONIO PIETRUZA01:46,2
12159ISABELLE PAVAN DE OLIVEIRAF8F0708PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS01:46,6
1381MARIANE OROSCOF8F0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:46,8
14194NICOLLY THAIS DA SILVAF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC01:46,9
15201STEFANY APARECIDA DO PRADO ZAMBONIF7F0708QUATRO BARRAS / SMCC01:47,5
16140LARISSA CRISTINA MAAS CASTILHOF7F0708JCS / QUATRO BARRAS01:47,7
1774IRIS VITORIA DE OLIVEIRAF8F0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:47,9
18122PAMELA DA SILVA ESPAKEF8F0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:48,9
1915NICOLI VERONEZE MENDES DE SOUZA HORNINGF8F0708CEI EVA DA SILVA01:49,2
2065BRUNNA LUANNY OLIMPIO DE ALMEIDAF8F0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:49,8
21139JULIA ROSA STANCHAKF7F0708JCS / QUATRO BARRAS01:50,3
22199RHAYLA VICTORIA KNOP DOS SANTOSF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC01:50,7
231531HARUMI TAKASSAKI ALVESF8F0708FENIX ANTONINA01:52,8
2419EVELLYN FOGAÇA DE OLIVEIRAF8F0708CEI PROF ANTONIO PIETRUZA01:52,9
25104AUMARRY ODETTI GIRALDELLI CAMPOSF8F0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:53,6
26271LARISSA MOTTA DA LUZF7F070801:53,7
27188MARIA VITORIA DA SILVA DOS SANTOSF7F0708QUATRO BARRAS / SMCC01:53,8
28187MARIA ISABELA MACHADOF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC01:53,8
29209GABRIELLA PINHEIRO AYRESF8F0708TATU RUNNERS KIDS01:54,2
30221LETICIA DOS SANTOS NUNESF8F0708TATU RUNNERS KIDS01:54,4
31270KETELIN KELLY ANTONIO DOS SANTOSF8F070801:54,8
32171GIOVANA PEREIRA DE JESUSF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC01:55,6
33170EVA VITORIA FERNANDESF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC01:56,1
34231NATHALY CRISTINE DOLENGAF8F0708TATU RUNNERS KIDS01:56,8
3571GABRIELA SILVA SOUZAF8F0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:57,6
362ANDRE BRILHANTE DE SOUZA QUINTASF8F0708CEI EVA DA SILVA01:58,3
37119MILENA DE ALMEIDA DA COSTAF8F0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:58,3
3886ADRIANA OLIVEIRA DE SOUZAF8F0708ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:58,4
39196RAIANE CORDEIRO PIOTROSKIF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC01:58,8
40193NATALY BIANCA NERIS LINDENMAYAF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC01:59,1
4190GABRIELLY ALVES RODRIGUES DO AMARALF7F0708ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:59,5
4232MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA DOS SANTOSF8F0708CENTRO DE COND. FÍSICO GÊMEAS - INFANTIL02:00,5
43164AMANDA CUSTODIO HOFFEKEF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC02:01,2
44111EMANUELLE MILENA FOGAÇAF8F0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:01,2
4558SAYUMI MIYABUKURO BREGOCHF7F0708E. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:01,6
46144MONIK TAMBURI ARAÚJOF8F0708JCS / QUATRO BARRAS02:02,0
4729THAYAME YARA XAVIER DE LIMAF8F0708CEI ROMÁRIO MARTINS/KM502:02,4
48282MARIA LUIZA ORRICO GOECKSF8F070802:02,6
498FABIANE MARQUEZINIF8F0708CEI EVA DA SILVA02:03,5
50102ANA JULIA RODRIGUES RAMOSF8F0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:04,0
51120NICOLE DRUMONDF8F0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:04,2
52163ALINE TARACZUK RODENEF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC02:04,5
53154GABRIELA ALBERTI DZIBANSKEIF8F0708LION TRIATHLON - INFANTIL02:04,7
5445GEOVANA MARIA ROSA DE FARIA DE OLIVEIRAF8F0708E. M. ANISIO TEIXEIRA02:05,8
55116JULIA VICTORIA DA SILVA BATISTAF8F0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:07,0
56222LUISA RODRIGUES SILVAF8F0708TATU RUNNERS KIDS02:07,9
57152IZABELA JARAS MALTAF8F0708KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL02:09,8
58273LAURA CLARET LOPES DOS SANTOSF7F070802:10,1
59230MILENA TEREZA GOSSF8F0708TATU RUNNERS KIDS02:10,1
60165ANAILE PEREIRA MANOELF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC02:10,2
61292VICTORIA HELLEN SALVIANO DOS SANTOSF7F070802:10,4
62190MARIANE CUSTODIO HOFFEKEF8F0708QUATRO BARRAS / SMCC02:10,9
63289PIETRA DE ARAÚJO LUDOVICOF8F070802:11,4
64291SAMANTHA PASIANOTO EVANGELISTAF7F070802:11,8
65206EDUARDA RAFAELY CHULA RIBEIROF7F0708TATU RUNNERS KIDS02:11,9
66290REBECA DE OLIVEIRA TORRENSF8F070802:12,5
6773IASMIN VICENTE DA VEIGAF8F0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:12,9
6848LILIAN VICTORIA GODOY FORNAZARIF8F0708E. M. ANISIO TEIXEIRA02:13,2
69269JULIA RIGON DE BRITOF7F070802:13,5
70161SABRINA MELLANY SEIDEL DE QUADROSF8F0708PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS02:14,3
71126ROSIELLE DOS SANTOS DE JESUSF8F0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:14,4
7256JULIA BONFIM CARRANOF8F0708E. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:15,3
7341JORDANA DE OLIVEIRA DORNELLESF7F0708COLÉGIO RUI BARBOSA INFANTIL02:15,4
7413MARIA EDUARDA DE SOUSA MIRANDAF7F0708CEI EVA DA SILVA02:16,9
75146NICOLY RIBEIRO BARBOSAF8F0708JCS / QUATRO BARRAS02:19,2
76157GIOVANA MOISSA ESTEVOF8F0708PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS02:21,2
77162STEPHANIE GABRIELLY DA SILVA COVALCZUKF8F0708PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS02:21,4
7810JULIA TENORIO MOROF8F0708CEI EVA DA SILVA02:22,5
79215JULIA VITORIA NUNESF7F0708TATU RUNNERS KIDS02:22,6
80281MARIA EDUARDA BATISTA DE OLIVEIRAF7F070802:26,8
81189MARIANA STEFHANY DA SILVAF7F0708QUATRO BARRAS / SMCC02:27,9
82219LARISSA VITORIA SANTANA DA ROCHAF8F0708TATU RUNNERS KIDS02:29,6
8343CAMILA EMANUELLI DOS SANTOS FAGUNDESF8F0708E. M. ANISIO TEIXEIRA02:35,2
84243BIANCA KRAMBECK DOS SANTOSF7F070802:38,2
8576JESSILY TRUDES DE FREITASF7F0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:40,9
86225MARIA LUIZA BARBOSA DE OLIVEIRAF7F0708TATU RUNNERS KIDS02:45,9
87156ANA CAROLINA ALVES TAVORA DE SOUZAF8F0708PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS04:26,8
88272LARISSA VITORIA ALVES DA CRUZF8F070804:49,4
8947LAIS CRISTINA FERREIRA RODRIGUESF8F0708E. M. ANISIO TEIXEIRA05:10,7

Estreantes Masc

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1202WEVERTON GABRIEL AMARAL VALIENTEM8M0708QUATRO BARRAS / SMCC01:23,3
2198RAPHAEL AQUINO DOMINGUESM8M0708QUATRO BARRAS / SMCC01:24,5
359ALISSON DA SILVA BISCAIAM8M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:25,9
460ANDERSON DA SILVA BISCAIAM8M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:27,1
538LEONARDO BRUNNER ORICHOWSKIM8M0708COLÉGIO MARISTA PARANAENSE01:28,1
635JOÃO VICTOR AMARAL DA CRUZM8M0708COLÉGIO MARISTA PARANAENSE01:32,1
7227MATHEUS DA SILVA DE CAMPOSM8M0708TATU RUNNERS KIDS01:33,9
866BRYAN GABRIEL MUNIZ COSTAM8M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:34,5
994LUIZ GUSTAVO SMOKOVICZ DA SILVAM7M0708ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:35,4
10142MAIKO CASSIANO DOS SANTOSM8M0708JCS / QUATRO BARRAS01:35,9
11112GABRYEL TAVARES SANTOSM8M0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:36,2
12110EDUARDO NOWAKOWSKI CARNEIROM8M0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:36,7
13277LEONARDO VICENTE PANICHIM8M070801:37,7
14285MIGUEL SANTA MARIA RESENDEM7M070801:38,6
15287NATHAN VIANA DE FREITASM8M070801:39,0
16197RAIFERSON VINICIUS DAMIANI RIBEIROM7M0708QUATRO BARRAS / SMCC01:41,4
1727LUCAS GABRIEL SOUZA DE MOURAM8M0708CEI ROMÁRIO MARTINS/KM501:41,7
18128ALLYSON ALVES LOPESM7M0708JCS / QUATRO BARRAS01:41,9
19265JOAO PEDRO CORREAM8M070801:42,9
20182LEONARDO MACHADO DOS SANTOSM8M0708QUATRO BARRAS / SMCC01:43,0
2112LUCAS HENRIQUE DE OLIVEIRA AMARALM8M0708CEI EVA DA SILVA01:43,4
2262ANTONY ROBERTO DE PAULA FRANCOM8M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:43,9
23251FELIPE STRUJAKM7M070801:44,1
24263JHONATAN DOS SANTOS ANTONIOM8M070801:44,5
25109EDUARDO DE ARAÚJO MACHADOM8M0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:44,6
26185LUCAS BARBOSA DE SOUZAM8M0708QUATRO BARRAS / SMCC01:45,5
2742ALISSON DIEGO FERNANDES DA SILVAM8M0708E. M. ANISIO TEIXEIRA01:46,0
28174JADSON FERREIRA LAGOM7M0708QUATRO BARRAS / SMCC01:46,7
29223LUIZ ROGERIO GELENSKI NETOM8M0708TATU RUNNERS KIDS01:47,1
3023ABNER PEREIRA DE JESUSM8M0708CEI ROMÁRIO MARTINS/KM501:47,3
3149LUCAS VINICYUS DA SILVAM8M0708E. M. ANISIO TEIXEIRA01:47,5
32121NYCOLAS RAUTH MELOM8M0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:47,6
3397RAFAEL FERNANDES KOTKOSKIM7M0708ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:48,1
34264JOÃO PEDRO B. VIDALM8M070801:48,6
35136GUSTAVO FELIPE DA CRUZM8M0708JCS / QUATRO BARRAS01:49,1
36145NICOLAS FERNANDO SILVAM8M0708JCS / QUATRO BARRAS01:49,3
3788FELIPE MACHADO PEREIRAM7M0708ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:49,5
3826LEONARDO HENRIQUE RODRIGUES DE CAMPOSM8M0708CEI ROMÁRIO MARTINS/KM501:49,7
39177JOAO VITOR CALIXTO DOS SANTOSM8M0708QUATRO BARRAS / SMCC01:50,0
40217KAUAN VITOR DUDEKM8M0708TATU RUNNERS KIDS01:50,3
41240ARTHUR DE SOUZA CHARELLO DIASM7M070801:50,4
42103ANDERSON JUNIO ALVES DIAS SANTOSM8M0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:51,0
4389GABRIEL DA SILVA ALVESM8M0708ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:51,1
44127VYTOR EDUARDO WROBLEWSKI FERREIRAM8M0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:51,1
455DAVI AMANTINO PAESM7M0708CEI EVA DA SILVA01:51,3
4622JEFFERSON KAUÃ IAROSZ DE FRANÇAM8M0708CEI PROF ANTONIO PIETRUZA01:51,5
4769ERICK DE ALVARENGA SIQUEIRAM8M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:51,8
48195PEDRO HENRIQUE DE SOUZAM7M0708QUATRO BARRAS / SMCC01:52,0
49134GIOVANI DE OLIVEIRA BORGESM8M0708JCS / QUATRO BARRAS01:52,1
50151WINICIUS GABRIEL CAMPOS DE ALMEIDAM7M0708JCS / QUATRO BARRAS01:52,4
5179LUIZ FERNANDO SENA SANTOSM8M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:52,9
5234ARTHUR HENDRIGO OLICSHEVISM8M0708COLÉGIO MARISTA PARANAENSE01:53,2
53131ENZO GABRIEL CORDEIRO D SILVAM8M0708JCS / QUATRO BARRAS01:53,2
54150VICTOR GABRIEL SOARES DA SILVA SANTOSM8M0708JCS / QUATRO BARRAS01:53,4
5577KEVIN D. SILVAM8M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:53,4
561514CESAR AUGUSTO MEIRA FILHOM8M070801:54,3
57160LUCAS VINICIUS BIASI SILVEIRAM7M0708PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS01:54,4
5833ANTONIO LEONARDO ASTOLPHI GRACIA NETOM8M0708COLÉGIO MARISTA PARANAENSE01:54,8
59100ALLIFFER DOS SANTOSM8M0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:55,4
60245DANIEL PALMEIRAM8M070801:56,1
61149RONYLSON FERREIRA CORREAM8M0708JCS / QUATRO BARRAS01:57,4
6268EDUARDO DOS SANTOS BERNARDIM8M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:58,7
63200RUAN VINICIUS DE L. RAMOSM7M0708QUATRO BARRAS / SMCC01:59,7
64235ROBSON MAURICIO COSTA DOS SANTOSM8M0708TATU RUNNERS KIDS02:00,1
65253GABRIEL HENRIQUE DE BARROSM8M070802:00,8
66293VINÍCIUS GABRYEL DE OLIVEIRA ORLANDINEM8M070802:01,0
67124PEDRO SPIEVAKOSKI ARNOLD M8M0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:01,5
68138JEAN LUCCA COSTAM8M0708JCS / QUATRO BARRAS02:01,6
69147RAFAEL DE SOUZA DALLA RIVAM8M0708JCS / QUATRO BARRAS02:01,6
70169ERICK H AYRES DE LIMAM7M0708QUATRO BARRAS / SMCC02:02,1
71137GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS LINSM8M0708JCS / QUATRO BARRAS02:02,5
72123PAULO ANTONIO SILVEIRA DOS SANTOSM8M0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:02,6
7353GEOVANNY FERREIRA DIASM8M0708E. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:02,7
7467CHRISTOFFER DANIEL DA LUZ DE OLIVEIRAM8M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:02,7
7592JOÃO VICTOR GARCIA RODACINSKIM7M0708ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:02,8
76257GUILHERME INGLAT DOS SANTOSM8M070802:03,2
773BRAYAN HENRIQUE GOUVEIA DE OLIVEIRAM8M0708CEI EVA DA SILVA02:03,8
78191MATEUS VINICIUS CIRIACOM8M0708QUATRO BARRAS / SMCC02:04,5
79254GABRIEL HENRIQUE VOIGT SANTOSM8M070802:05,0
8037JOSÉ PEDRO DELINSKI FELIPPEM8M0708COLÉGIO MARISTA PARANAENSE02:05,8
8170FERNANDO DE OLIVEIRA VIEGASM8M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:06,8
8285ADRIAN LEOPOLDO RAUZIS CHICORAM7M0708ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:06,9
83242BENITO JOSÉ ALVES SANTANAM7M070802:07,0
84241AUGUSTO GIACOMELLI CARAROM8M070802:07,2
85258GUILHERME RABELLOM7M070802:07,4
86280MARCOS KENZO MINASSE SEINOM8M070802:07,4
87129DAVID NUNES PEREIRAM8M0708JCS / QUATRO BARRAS02:07,9
8895MATEUS GUARNIERI MARINHOM7M0708ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:08,0
89208GABRIEL SINCEROM8M0708TATU RUNNERS KIDS02:08,2
90247EDUARDO KRAEMER O REILLY CABRAL POSADAM8M070802:08,4
9152FABIO ALVES DA SILVA RICARDOM8M0708E. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:08,8
92283MATEUS BATISTA DE CAMARGOM7M070802:09,1
93179JOSE VICTOR AMATTI ROSAM8M0708QUATRO BARRAS / SMCC02:09,4
94255GERMANO SELBMANNM7M070802:09,5
95113GIULLIANO LEONARDI BOBATOM8M0708ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:09,7
96267JOAO VITOR GOULART FERNANDESM7M070802:10,7
97205DOUGLAS HENRIQUE FERREIRA CONSTANTINOM8M0708TATU RUNNERS KIDS02:11,2
98276LEONARDO MILLER LAZARINIM8M070802:12,5
9940FELIPE MALCON MACHADO DA SILVAM7M0708COLÉGIO RUI BARBOSA INFANTIL02:12,7
100279LUIZ ARTUR DE SOUZA TEIXEIRAM8M070802:12,8
101260HENRIQUE CANDIDO VENTURAM7M070802:13,0
102262ISAQUE MENEZES ASSOLARIM8M070802:13,0
103261HENRIQUE PALMA NETOM7M070802:13,6
1046EDUARDO OTRAMARIOM7M0708CEI EVA DA SILVA02:13,8
105207EZEQUIEL FERNANDES LIMAM7M0708TATU RUNNERS KIDS02:15,7
106172GUILHERME FREITASM8M0708QUATRO BARRAS / SMCC02:16,0
10761ANTONY FREDERICO DE OLIVEIRA SANCHESM7M0708EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:17,6
108266JOÃO PEDRO NEDOCHETKOM8M070802:18,0
109252GABRIEL DE LIMA MARINELOM8M070802:18,7
110132GABRIEL GONÇALVES DE LIMAM7M0708JCS / QUATRO BARRAS02:19,0
111186LUCAS GABRIEL RAMOSM8M0708QUATRO BARRAS / SMCC02:20,4
112268JOAO VITOR MENDES DOS SANTOSM7M070802:21,8
1131511EMANUELE DO NASCIMENTO MOHRM7M070802:24,9
114148RAMON DOS ANJOS BOENOM7M0708JCS / QUATRO BARRAS02:25,0
115141LEONARDO BENEDITO JUNIORM8M0708JCS / QUATRO BARRAS02:26,6
116218KHAUA HENRIQUE ALVES LIMAM8M0708TATU RUNNERS KIDS02:35,6
117278LUCAS DA SILVA BRAZ ALVESM7M070802:41,6
118248EDUARDO MATHEUS DE OLIVEIRA SANTOSM8M070802:45,1

Petis Fem

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1823NICOLI ARIANE DE LIMAF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:17,4
2835ISABELLI BALANF9F0909ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:23,4
3836JULIA ISABEL GERONIMOF9F0909ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:26,9
4769MARIA CLARA ORLANDO DA COSTAF9F0909E. M. ANISIO TEIXEIRA02:30,7
5790KAUANY SUONSKI FERREIRA DA SILVAF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:32,6
6792LARISSA DA CRUZ BIEGERF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:33,6
7803ALINE BIANCA STANCHNIAKF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:35,5
8879ISABELLA RUDEK NASCIMENTOF9F0909JCS / QUATRO BARRAS02:35,6
9999AGDA GABRYELA DE OLIVEIRA ORLANDINEF9F090902:37,1
10929KETLLEN MAYSA CIRIACO MAIKOTF9F0909QUATRO BARRAS / SMCC02:39,2
11905JHENIFER NUNES DA SILVEIRAF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:41,6
12877GABRIELA SADLOVSKI MATTOSF9F0909JCS / QUATRO BARRAS02:43,0
13907MARIA EDUARDA LACERDAF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:43,1
14868SANDY KAROLAINY PORTELA TAVARESF9F0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:44,3
15767GABRIELLA DA SILVAF9F0909E. M. ANISIO TEIXEIRA02:45,2
16901GABRIELLY VITORIA S. DE OLIVEIRAF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:46,2
17778ALANA GONÇALVES MARTINSF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:46,8
18861KAUANE AMANDA MARQUES SERAFIMF9F0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:47,3
19825RAYSA VITORIA DOS REIS ROSAF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:47,6
20873YASMIN CRYSTINA BARANOSKI FREITASF9F0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:48,4
21926JHULIE ANGEL PIRES DE SOUZAF9F0909QUATRO BARRAS / SMCC02:50,3
22970LARISSA COSTAF9F0909TATU RUNNERS KIDS02:50,6
23841WILLIANE FRANÇAF9F0909ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:51,3
24956HAILIE JADE BERTOLDIF9F0909TATU RUNNERS KIDS02:51,5
25893BRUNA VITORIA SIQUEIRAF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:52,0
26826SABRINA ROBUSTO SIQUEIRAF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:52,2
27856HELOIZA MOREIRA DA SILVAF9F0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:52,3
28779ANA BEATRIZ MULARI PEREIRAF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:52,9
29811ISABELA PEREIRA KOLOCHEF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:53,8
30754ANA LUIZA VIANA PUCCIF9F0909COLÉGIO MARISTA PARANAENSE02:56,1
31747EMILYN LETICIA DA SILVA KIAECKOWSKIF9F0909CEI ROMÁRIO MARTINS/KM502:56,5
32763AMANDA CUSTODIO RUASF9F0909E. M. ANISIO TEIXEIRA02:56,6
33800VITORIA ALMEIDA DA LUZF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:57,2
34849EMANUELY RAPHAELA DIAS WROBLEWSKIF9F0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:57,3
35892BARABARA LUIZA GODOY MENDESF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:57,8
36921EMELLY VITORIA LIMA DIASF9F0909QUATRO BARRAS / SMCC02:58,2
37920EMELLY DA ROCHA DE FRANÇAF9F0909QUATRO BARRAS / SMCC02:58,9
38813ISABELLI PANCHESKI PEREIRAF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:59,4
39902GIOVANA LOUISE SOARESF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:00,6
40809GABRIELLE RIBEIRO VIEIRAF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:01,1
411007GIOVANA TOMACHESKI DARIZF9F090903:01,1
42898EMILY CRISTINA B. VIEIRAF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:01,6
431014JÚLIA ZAINE BARBOSA CRUZF9F090903:01,9
44903HADASSA FERNANDESF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:01,9
45864MARIA EDUARDA LOPES FERREIRAF9F0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:02,3
46831DEBORA ITCAK DA SILVAF9F0909ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA03:02,8
47731BRUNA DE OLIVEIRA RAMOSF9F0909CEI EVA DA SILVA03:03,1
48842ANA CAROLINA DOS SANTOSF9F0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:03,6
49812ISABELA PRESTES FARIAF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:03,7
501566VITORIA REGINA MARTINSF9F0909FENIX ANTONINA03:03,7
51740DANIEL DE OLIVEIRA RIBEIROF9F0909CEI PROF ANTONIO PIETRUZA03:04,1
52758ISADORA CECCATTO ORTELLADOF9F0909COLÉGIO MARISTA PARANAENSE03:04,4
53986RAFAELLE PAVLIKF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:05,8
541008ISABELA LOUISE DA COSTA SILVAF9F090903:05,9
55925ISABELLE VITORIA DOS SANTOSF9F0909QUATRO BARRAS / SMCC03:06,8
56882LUANA ROSA DE LIMA SOUZAF9F0909JCS / QUATRO BARRAS03:07,2
57897DANIELA F. AMORIMF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:08,2
58748GABRIELA DA SILVA VENDRECHOVSKIF9F0909CEI ROMÁRIO MARTINS/KM503:08,5
591005ELISSA REBECA DA SILVAF9F090903:09,6
60772MIRELLA SOARES TEIXEIRAF9F0909E. M. ANISIO TEIXEIRA03:09,8
61755BEATRIZ RODRIGUES STRASSERF9F0909COLÉGIO MARISTA PARANAENSE03:11,1
62764ANA LUIZA DOS SANTOS ALBINOF9F0909E. M. ANISIO TEIXEIRA03:11,3
63953GABRIELE FERREIRA DA SILVAF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:11,5
64787ISABELLE FABIANE LASCOSKYF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:13,6
65752MONIQUE DE LIMAF9F0909CEI ROMÁRIO MARTINS/KM503:14,3
66912THAYS KAROLINE CAMARGOF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:14,3
67735FERNANDA BUENO TRINDADEF9F0909CEI EVA DA SILVA03:14,6
68783EVELLYN VITORIA DA SILVAF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:14,9
69971LETICIA DOS SANTOS MAIAF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:15,1
70878GABRIELI CASTILHO RUDEKF9F0909JCS / QUATRO BARRAS03:17,6
71908MARIANA CANDIDOF9F0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:17,7
72723IZABEL FRIEDRICH DONÁF9F0909ATLETISMO SABBAG03:17,8
731013JULIA CALDERON PILONIF9F090903:17,8
74972LIDIANE CHRISTINY DA SILVA SANTANAF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:18,6
75983NICOLE PEREIRA OLIVEIRAF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:18,8
76948ESTHER PIRESF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:19,0
77946EMANUELLY RAIANE DA ROCHA LEMESF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:19,9
78761YASMIN LUZ DE ARAUJOF9F0909COLÉGIO MARISTA PARANAENSE03:20,7
79840SARAH DA SILVAF9F0909ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA03:20,9
80819LUANA MEDEIROS DOS SANTOSF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:21,0
81834ISABELLA CAROLINE DOS SANTOS VERISSIMOF9F0909ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA03:21,1
82919CLARA RAISSA DE ALMEIDA CONCEIÇÃOF9F0909QUATRO BARRAS / SMCC03:21,3
83795MIYURI MIYAKUBURO BREGOCHF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:21,6
84782CARLA COUTINHO SEVEROF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:22,9
85933THALYTA CRISTINA DE LARAF9F0909QUATRO BARRAS / SMCC03:23,7
86959ISABELE THAYANE DA SILVAF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:23,7
87940BIANCA PALTE DA SILVAF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:24,0
88871VITORIA MARIA FERNANDES DE ALMEIDAF9F0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:24,3
89930LIGIA SOFIA SANTOSF9F0909QUATRO BARRAS / SMCC03:24,7
90838MARIA VITÓRIA ROLDÃOF9F0909ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA03:25,1
91875CAMILA TAMBURI TEIXEIRAF9F0909JCS / QUATRO BARRAS03:25,2
92797MYLENA BECKER DE SOUZAF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:25,9
931010IZABELLY CRISTINE CORSOF9F090903:26,5
94980MAYARA RODRIGUES BONFIMF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:26,7
95777VITORIA OLIVEIRA DE ALMEIDAF9F0909E. M. ANISIO TEIXEIRA03:26,9
96872VITORIA ROSENDO DA SILVAF9F0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:30,6
97804AMANDA SALVADEGO DA SILVAF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:31,1
98808GABRIELA JACOMIT DELLA MURAF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:31,8
99991SARA PAGNO HAUBENTHALF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:31,8
100994THAUILY DHEIBI DARIZ RIBEIROF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:35,5
101857JESSYKA ALVES DIAS DOS SANTOSF9F0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:35,7
102818LAYLANE RAFAELE LOPES PAIXÃOF9F0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:36,4
103952GABRIELA DOS SANTOS MELO CORREAF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:38,2
1041011JAQUELINE VITÓRIA CORDEIROF9F090903:40,3
105938ANA RITA DA SILVA COUTINHOF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:43,0
106981MYLLENA ANTONELY BARBOSA CONSORTEF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:43,3
107765DHIOVANA CRISTINA TEIXEIRA MEIRELES DOS SANTOSF9F0909E. M. ANISIO TEIXEIRA03:44,4
108743JANINE RIBEIRO GONÇALVESF9F0909CEI PROF ANTONIO PIETRUZA03:44,4
109966KAROLYNA CORREA DE SOUZAF9F0909TATU RUNNERS KIDS03:49,1
110785GABRIELLY DA SILVAF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:53,0
111796MÕNICA DE OLIVEIRA PIMENTEL MARCONDESF9F0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO04:04,4

Petis Masc

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1759JOÃO PEDRO DIAS GOMESM9M0909COLÉGIO MARISTA PARANAENSE02:05,7
2885MATHEUS BARBOSA DIASM9M0909JCS / QUATRO BARRAS02:08,4
3757ENZO DE OLIVEIRA RIBEIROM9M0909COLÉGIO MARISTA PARANAENSE02:09,9
4922FREDI HENRIQUE CASTURINO RODRIGUESM9M0909QUATRO BARRAS / SMCC02:12,5
5889MATHEUS HAUSSENM9M0909KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL02:15,3
6883LUCCA DOS SANTOS MOREIRAM9M0909JCS / QUATRO BARRAS02:16,7
7870VINICIUS DA SILVA DE ALELUIAM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:19,9
8918ALLAN BARUC RAMOS DOMINGUESM9M0909QUATRO BARRAS / SMCC02:21,2
9737HENDERSON SCARANTE TRINDADEM9M0909CEI EVA DA SILVA02:22,1
101019MATHEUS HENRIQUE DE FRANÇA MAAGERM9M090902:22,1
11916KAUA LAJUNZA DIASM9M0909PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS02:23,4
12728VINICIUS MARTINS JORGEM9M0909ATLETISMO SABBAG02:23,9
13984NICOLLAS KAUAN DOS SANTOS SILVAM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:25,2
14915VITOR DIEGO CUNHA CAVALHEIROM9M0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:25,9
15860JOÃO VITOR DA SILVA RODRIGUESM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:26,9
16815JHONATAN CONCEIÇÃO SANTANAM9M0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:28,8
17776VIKTOR ADRIEL CRUZ LOPESM9M0909E. M. ANISIO TEIXEIRA02:31,1
18884LUIZ GUSTAVO MARTINS DE OLIVEIRAM9M0909JCS / QUATRO BARRAS02:31,4
19745EDUARDO CABALLERO GONÇALVESM9M0909CEI ROMÁRIO MARTINS/KM502:31,5
20843ANDRE JUVENCIO PEREIRAM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:32,8
21727MURILO HENRIQUE CARDOSO FERREIRAM9M0909ATLETISMO SABBAG02:34,4
22869VINICIUS APARECIDO DA SILVAM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:34,7
23821MATHEUS FELIPE DOS SANTOS CARVALHOM9M0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:34,9
241015KAUA GABRIEL ANTONIO DOS SANTOSM9M090902:35,3
25832GUILHERME MACARINIM9M0909ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:36,0
26917LEONARDO DIAS FERREIRA DOS SANTOSM9M0909PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS02:36,4
27833GUSTAVO ALMENDANHAM9M0909ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:37,7
28827VINICIUS DE OLIVEIRA VIEIRAM9M0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:37,8
29969KEVIN PIMENTA BETIMM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:37,9
301012JOAO RAILTON RIBEIRO LIMAM9M090902:38,0
31850FELIPE FERREIRA ARAUJOM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:38,1
32932RENAN CORDEIRO PIOTROSKIM9M0909QUATRO BARRAS / SMCC02:38,6
33910MATEUS ESTRELA ANDRADEM9M0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:38,7
34824PEDRO HENRIQUE JACOMIT DA SILVAM9M0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:38,9
35762ALLAN WINICIOS STRAUBEM9M0909E. M. ANISIO TEIXEIRA02:39,2
36774RUAN HENRIQUE LIMA PRADOM9M0909E. M. ANISIO TEIXEIRA02:39,2
37807GABRIEL CASTELANM9M0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:39,9
38891ALEX CUBAS DE SALESM9M0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:40,6
39992SAYMON SOARES PADILHAM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:42,1
40858JOÃO RICARDO CARMELO GARCIAM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:42,7
41730ARTHUR VINICIUS LOPES BURASM9M0909CEI EVA DA SILVA02:43,1
42911MATHEUS HENRIQUE M. ANDREM9M0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:44,1
43775TEYLOR GABRIEL GUIMARAES NEVESM9M0909E. M. ANISIO TEIXEIRA02:45,2
44977MARCOS VINICIUS GMACH GOMESM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:45,5
45965JOSÉ RICARDO DA SILVA SILVÉRIOM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:45,6
46847CRISTHYAN GUSTAVO DOS SANTOSM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:46,7
47742GABRIEL LIMA CORDEIROM9M0909CEI PROF ANTONIO PIETRUZA02:48,2
48894CAIO HENRIQUE L. V. JUSTINOM9M0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:51,0
491018LUCAS GABRIEL DOS SANTOSM9M090902:51,2
50888VITOR KAUA PLUMKOSKIM9M0909JCS / QUATRO BARRAS02:52,0
51954GUSTAVO ALVES DA COSTAM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:52,6
52744LUCAS EDUARDO DE SOUZAM9M0909CEI PROF ANTONIO PIETRUZA02:53,0
53798RANAN SALOMÃO DA SILVA DIASM9M0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:53,2
541017LEONARDO MARQUES FRANÇAM9M090902:53,8
55810GUSTAVO FELIPE JACOMIT CORADASSIM9M0909EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:54,3
561003ARTHUR CLARET LOPES DOS SANTOSM9M090902:54,3
57964JOAO VICTOR ACIOLI DALCOMUNIM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:55,0
58725LUCAS FELLIPE DE OLIVEIRA GARBELLOTTEM9M0909ATLETISMO SABBAG02:55,8
59975LUCAS GUSTAVO PROENCA TIMOTEO LEALM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:56,2
60962JOÃO LUIZ PRADO DE OLIVEIRAM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:56,5
61923GUILHERME WILLERMANNM9M0909QUATRO BARRAS / SMCC02:57,7
62951GABRIEL GONÇALVES PACHECOM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:59,0
63895CARLOS EDUARDO T. R. DOS SANTOSM9M0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:59,2
64973LUCAS FELIPE BARRETO CORREIAM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:59,3
65936ADRIAN FERNANDO VIENCY PIRESM9M0909TATU RUNNERS KIDS02:59,7
661001ALLOAN WENDEL CAMARGO DE OLIVEIRAM9M090902:59,8
67793LEONARDO AFONSO DOS SANTOSM9M0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:00,5
68766ENZO GABRIEL MIRANDA DA COSTAM9M0909E. M. ANISIO TEIXEIRA03:00,8
69974LUCAS GONÇALVES DE CASTROM9M0909TATU RUNNERS KIDS03:01,4
70756BRENO RICHTER SOCHERM9M0909COLÉGIO MARISTA PARANAENSE03:02,5
71721ALAN NOGUEIRA DE FREITAS CANTOM9M0909ATLETISMO SABBAG03:04,2
721567DIORGENES ALECXANDER DA SILVAM9M0909SÃO JOÃO DEL REY03:05,1
73726LUCAS LEAL DE OLIVEIRAM9M0909ATLETISMO SABBAG03:05,5
741000ALBERT ALVES FARIASM9M090903:07,3
75854GUSTAVO DANIEL FELIX PRESTESM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:08,1
76848DANIEL DE SOUZA PAULOM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:08,1
77771MATHIAS LOPES DE SOUZAM9M0909E. M. ANISIO TEIXEIRA03:08,8
78734FELIPE MARQUIZINIM9M0909CEI EVA DA SILVA03:09,4
79866RENAN GABRIEL APARECIDO DOS SANTOSM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:11,9
80852GABRIEL LUIZ DOS SANTOSM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:14,0
81846CAUÊ VINÍCIUS FERREIRAM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:14,3
82859JOÃO VICTOR DA SILVA BATISTAM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:17,0
83900GABRIEL MARCONDES RIBEIROM9M0909PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:17,2
841004BRUNO FILIPE GANEM SLOMPOM9M090903:18,2
85786GUSTAVO ELIAS DIASM9M0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:19,3
86960ISRAEL HARTMAN LETRINTAM9M0909TATU RUNNERS KIDS03:20,4
87887VICTOR GABRIEL EMIDIOM9M0909JCS / QUATRO BARRAS03:21,2
88851GABRIEL DE CARVALHO TAUFMAMM9M0909ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:22,3
89799VINICIUS DE FREITAS DOS SANTOSM9M0909E. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:25,2
90880JOSE ILTON FERREIRA JUNIORM9M0909JCS / QUATRO BARRAS03:27,2
91996THIAGO HENRIQUE DA SILVA FERRAZM9M0909TATU RUNNERS KIDS03:31,0
92976MARCOS CECILIO DE OLIVEIRAM9M0909TATU RUNNERS KIDS03:31,1
93768LEONARDO DA PAIXAO VIEIRAM9M0909E. M. ANISIO TEIXEIRA03:33,5
94770MATHEUS SOARES TEIXEIRAM9M0909E. M. ANISIO TEIXEIRA03:34,1
95773PAULO HENRIQUE MARQUESM9M0909E. M. ANISIO TEIXEIRA03:35,1

Pré Mirim Fem

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
11260GIOVANA BUSKO BENTOF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:06,5
21136THAINARA DOS SANTOSF10F1010ATLETISMO SABBAG05:12,7
31432GIOVANA DE OLIVEIRA TOMBA ALVESF10F1010TATU RUNNERS KIDS05:13,4
41242THAYANE DOS SANTOS DE PAULAF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:13,6
51372STEFANI NUNES EVANGELISTAF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:26,8
61320ANALUIZA LUCASF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:30,0
71281MARIA LUIZA RABELO JAIMEF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:30,2
81270KAROLAYNE LAVINI PEREIRA FRANCOF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:37,6
91298GEANA ANTONIA DOS SANTOSF10F1010JCS / QUATRO BARRAS05:40,9
101316ALINE VITÓRIA BATISTAF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:45,4
111308TATIANY DA CRUZ FERREIRAF10F1010JCS / QUATRO BARRAS05:50,8
121357KAUANE OLVEIRA TOCANTINSF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:51,3
131377KARINA PRADO CAPUTTI DE ANDRADEF10F1010PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS05:52,2
141406ANITA GIOVANA SOUZA RIBEIROF10F1010TATU RUNNERS KIDS05:52,2
151385FRANCISCA DOS SANTOS SILVAF10F1010QUATRO BARRAS / SMCC05:54,5
161240STEFANI ALVES LINSF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:56,4
171484BEATRIZ AMALIA DE OLIVEIRAF10F101006:01,8
181470RAÍSSA TEIXEIRA DOS SANTOSF10F1010TATU RUNNERS KIDS06:02,1
191187BIANCA ROZA GRACIANO DA SILVAF10F1010E. M. ANISIO TEIXEIRA06:05,2
201282MARIANA DOS SANTOSF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:09,4
211219ANDREYNA MARTINS DE PAULAF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:11,4
221241TAILINE DE LARA SANTOSF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:17,9
231344ISABELLE MARTINSF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:18,5
241389LARISA SANTOS SILVEIRAF10F1010QUATRO BARRAS / SMCC06:20,8
251394MILENA DOMINGUES DE ARRUDAF10F1010QUATRO BARRAS / SMCC06:22,7
261171KAUANY CUNHA BARRETOF10F1010CEI ROMÁRIO MARTINS/KM506:22,8
271373THALITA CAROLINE SANTOS LIMAF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:23,4
281505RAYSSA RAMOS VIEIRA DE LIMAF10F101006:25,2
291482ANNA CAROLINA PAULA ANTONIOF10F101006:27,2
301410CAROLINE CARDOSO DUFFECKF10F1010TATU RUNNERS KIDS06:28,6
311173LARISSA OLENIKI DE LIMAF10F1010CEI ROMÁRIO MARTINS/KM506:29,5
321207MARIA EDUARDA DA SILVAF10F1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO06:31,4
331322BARBARA PORTUGAL GOMESF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:33,1
341417EMANUELLE PEREIRA SANTOSF10F1010TATU RUNNERS KIDS06:36,2
351331EMILY LISBOAF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:41,4
361164NAISLA KAUANE BORGES DOS SANTOSF10F1010CEI PROF ANTONIO PIETRUZA06:43,8
371182JULIA SOARES KONDOF10F1010COLÉGIO MARISTA PARANAENSE06:45,3
381506STEPAHNIE KOZIKOSKIF10F101006:45,6
391475SOLANGE EMANOELE DE FREITASF10F1010TATU RUNNERS KIDS06:49,0
401293SABRINA DA SILVA DUOF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:50,5
411343ISABELE DA COSTAF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:57,0
421200HELLEN LAURA DE ALMEIDAF10F1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO06:57,3
431235PAMELA MIKAELLA RODRIGUESF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:58,6
441318AMANDA VITÓRIA LIMAF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:59,5
451212SUSAN CHAIANE PADILHA AMORAF10F1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO07:00,1
461208NATHALY DOS SANTOS GONÇALVESF10F1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO07:00,8
471218ANDREINA NISTARDA DE OLIVEIRAF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:01,7
481497LUANA DE FÁTIMA VAZ ROSAF10F101007:01,7
491239SANDRIELLY LINS DE MORAESF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:01,8
501147JULIA LARISSE HISI DA CONCEICAOF10F1010CEI EVA DA SILVA07:06,8
511364MONYKC BEKSF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:14,3
521310VITORIA SILVA AMARALF10F1010JCS / QUATRO BARRAS07:17,3
531155VITORIA BURGINSKI CRISPIMF10F1010CEI EVA DA SILVA07:20,3
541272LARYSSA RAUTH MELOF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:20,7
551165THAIS CAROLINE RIBEIRO GOMESF10F1010CEI PROF ANTONIO PIETRUZA07:25,2
561188BRENDA VICTORIA HAIDE DA SILVAF10F1010E. M. ANISIO TEIXEIRA07:26,7
571489EDUARDA GOULART RIBEIROF10F101007:27,7
581222FABIANA DE ALMEIDA SANTIAGOF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:28,9
591311KEILLA KAUANE PINHATEF10F1010KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL07:33,3
601386ISABELLA MATTOSO MEIRAF10F1010QUATRO BARRAS / SMCC07:33,3
611271KAROLINE RAFAELA PEREIRA DE SOUZAF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:34,0
621217ANA PAULA VIEIRAF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:34,6
631215ADRIELE VICENTE RAMOSF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:35,0
641313"ANA CLARA SCHLENKER BAGGIO "F10F1010PEAH RUNNERS INFANTIL07:35,7
651233MARIA HELOISA ALVES DA LUZF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:36,7
661488CAROLINA DA SILVA MORENOF10F101007:37,6
671458MARYANA VITÓRIA FONGARO FAGUNDESF10F1010TATU RUNNERS KIDS07:43,9
681186ALLANIS MEL DOS SANTOS SCHON DA LUZF10F1010E. M. ANISIO TEIXEIRA07:44,6
691236PAMELA RAIANA NASCIMENTO DOS SANTOSF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:46,5
701248LAUREN ANNY RODRIGUESF10F1010ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:49,8
711177ARIANE DE OLIVEIRA NEVESF10F1010CENTRO DE COND. FÍSICO GÊMEAS - INFANTIL07:49,8
721483BARBARA CERON DURAUF10F101007:51,7
731256EVILYN KAMILI FERREIRAF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:53,3
741342IARA CAMILA T. DA CRUZF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:54,0
751167ANNA JÚLYA BAZOTI FURMANF10F1010CEI ROMÁRIO MARTINS/KM507:55,9
761234NAYANE NASCIMENTO SANTOSF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:00,1
771422EVELYN CAMILE DE FREITASF10F1010TATU RUNNERS KIDS08:02,0
781431GEOVANNA FERREIRA LOURENÇOF10F1010TATU RUNNERS KIDS08:03,4
791392MARIA ISABELE O. DE LIMAF10F1010QUATRO BARRAS / SMCC08:05,7
801370SAMIRA DE OLIVEIRAF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:10,4
811319ANA CAROLINA R. BORGESF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:17,1
821223GABRIELLY ELLEN BORGES LUCIOF10F1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:18,1
831449LUANE MARIA MALTEZO LUSTOZAF10F1010TATU RUNNERS KIDS08:18,5
841265HAGNYS EDUARDA DO NASCIMENTOF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:20,2
851254EMILLY AMANDA RAMOS LEITEF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:24,1
861380SOFIA DE ASSIS DE QUEIROZF10F1010PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS08:26,6
871409BRUNA TAÍSA GONÇALVES DOS SANTOSF10F1010TATU RUNNERS KIDS08:31,4
881367NICOLE COSTA MORAESF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:35,3
891304PAMELA RENATA DE DEUS MACHADOF10F1010JCS / QUATRO BARRAS08:36,2
901198GIOVANNA SANTOS MOREIRAF10F1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO08:41,0
911381ADRIANE MACEDO LOPESF10F1010QUATRO BARRAS / SMCC08:42,0
921388KAOANE KELLY OLIVEIRAF10F1010QUATRO BARRAS / SMCC08:43,9
931323BEATRIZ MACOTA PINHEIROF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:54,6
941346IZABELLE GOMESF10F1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:54,7
951442KEROLYN CORREA DE SOUZAF10F1010TATU RUNNERS KIDS09:00,1
961492GABRIELLE GREGÓRIO CITF10F101009:49,0
971443KETELYN JUSTEN FACCINIF10F1010TATU RUNNERS KIDS09:51,4
981290RAFAELA MORAES DE ARAUJOF10F1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT10:21,9

Pré Mirim Masc

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
11302LUCAS MATEUS DE LIMA DE QUADROSM10M1010JCS / QUATRO BARRAS04:35,1
21246DANILO ORTIZ FRIGATOM10M1010ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA04:45,8
31231LUCAS CEZAR DE LIMAM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL04:50,0
41325CARLOS CUNHA CAVALHEIROM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE04:56,1
51379KAUÊ RODRIGO DE OLIVEIRA SEIDELM10M1010PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS04:56,5
61178CAIO CESAR ALMEIDA ARANTESM10M1010COLÉGIO MARISTA PARANAENSE04:56,6
71485BRAYAN MOTTA DE LIMAM10M101005:04,9
81224GUILHERME ARAUJO DE MEIRAM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:05,5
91369RAFAEL SENE DE ALMEIDAM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:06,7
101174LUIZ HENRIQUE BILHARM10M1010CEI ROMÁRIO MARTINS/KM505:10,0
111450LUCAS ROCHA VIRMONDM10M1010TATU RUNNERS KIDS05:14,2
121460MATHEUS DUARTE DOS SANTOS FLORESM10M1010TATU RUNNERS KIDS05:15,4
131362MATEUS HENRIQUE PEREIRA SILVAM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:15,9
141255ENDREWS KAUAN PIRES DE LIMAM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:16,8
151327CAUAN SERGIO DE ASSISM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:18,4
161305RAFAEL MARCONCINI FELIPEM10M1010JCS / QUATRO BARRAS05:18,9
171203JOÃO VICTOR SIQUEIRAM10M1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO05:20,6
181176RAFAEL ALVESM10M1010CEI ROMÁRIO MARTINS/KM505:25,3
191277LUIZ OTÁVIO FONTANA BARBOSAM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:26,3
201501MATEUS SOUZA HASSM10M101005:26,4
211220DEIVISSON DE OLIVEIRA KELLERM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:26,6
221232MALAQUIAS ERIC CAMARGO FERNANDESM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:35,0
231444LENILSON DE LIMA FREIREM10M1010TATU RUNNERS KIDS05:36,2
241269JOÃO VITOR LOBO RODRIGUESM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:37,1
251312GUSTAVO UPNECK BISSONM10M1010LION TRIATHLON - INFANTIL05:38,8
261498LUCAS LUCENA LIMAM10M101005:39,0
271573GUILHERME DE OLIVEIRA DA SILVAM10M1010FENIX ANTONINA05:39,1
281309VICTOR CAPELETO PLUCENIOM10M1010JCS / QUATRO BARRAS05:42,2
291169GABRIEL VINICIUS LARA DE SOUZAM10M1010CEI ROMÁRIO MARTINS/KM505:42,3
301486CAIO EDUARDO MOLETTA NAKADM10M101005:42,9
311135ROGER MARTINS JORGEM10M1010ATLETISMO SABBAG05:44,7
321133LUIZ FELIPE DOS SANTOS BATISTA DE SOUZAM10M1010ATLETISMO SABBAG05:46,1
331250ANGELO VINICIUS DA SILVA CANDIDOM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:47,6
341195BERNARDO MOURA DE MELOM10M1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO05:47,6
351216ALEX BRENO DE LIMA ALELUIAM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:48,2
361204KAUA DOS SANTOS CARDOSOM10M1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO05:48,3
371263GUSTAVO DE SOUZA MIGUELM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:49,0
381267JOÃO PEDRO FERREIRA DOS SANTOSM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:49,7
391249VINICIUS GODOI DANELLEM10M1010ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA05:49,8
401161JOSÉ BRUNO DE SOUZA SOARESM10M1010CEI PROF ANTONIO PIETRUZA05:50,2
411398KAUANN GILVANE LOPES PINHEIROM10M1010SMEL RIO NEGRO05:51,4
421125CARLOS EDUARDO FREITAS DE OLIVEIRAM10M1010ATLETISMO SABBAG05:51,5
431266JANIO EMANOEL DOS SANTOS MOREIRAM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:52,3
441230GUSTAVO LIMA DE MACEDOM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:54,5
451229GUSTAVO HENRIQUE MARTINHOM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:54,5
461335FERNANDO FRANCOM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:54,8
471259GABRIEL HENRIQUE MACHADO DE LIMAM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:55,1
481503MURILO SANTA MARIA RESENDEM10M101005:55,4
491361MARCOS VINICIUS LIMAM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:55,5
501338GUILHERME MATHEUSM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:55,6
511134NICOLAS YOSHIO NAKAIM10M1010ATLETISMO SABBAG05:57,5
521399RAFAEL SCHELBAUER REICHARDTM10M1010SMEL RIO NEGRO05:57,7
531243VICTOR HENRIQUE DA SILVA PEDROSOM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:57,7
541225GUILHERME MATOS RIBASM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:58,1
551376YAGO MURILO M. ROCHAM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:59,9
561209PAULO SIDNEY MACHADOM10M1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO06:00,6
571294WILLIAN DA SILVA BEHRENM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:00,7
581151MATHEUS DOS SANTOS OCCHIM10M1010CEI EVA DA SILVA06:01,4
591221ERICK VINICIUS GONÇALVES CORDEIROM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:01,5
601337GUILHERME ARIEL DE LIMAM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:02,1
611172KELVIN DOS SANTOS PICCHIM10M1010CEI ROMÁRIO MARTINS/KM506:05,2
621194VINICIUS DE SOUZA RAFAELM10M1010E. M. ANISIO TEIXEIRA06:10,5
631382ALESSANDRO STALL BETELLIM10M1010QUATRO BARRAS / SMCC06:11,3
641185RAUL VIVALDI MELARAM10M1010COLÉGIO MARISTA PARANAENSE06:12,4
651190GABRIEL MAGGI BORGESM10M1010E. M. ANISIO TEIXEIRA06:12,7
661363MAURICIO LIZ LUZM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:14,7
671368RAFAEL A. FOLONIM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:15,4
681154RAFAEL PEREIRA DE MENDONÇAM10M1010CEI EVA DA SILVA06:17,8
691352JOAO VITOR CHICORAM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:20,5
701191KAUAN BRUNE DOMINGUESM10M1010E. M. ANISIO TEIXEIRA06:20,9
711440KAUAN JOAO FERREIRA BRITOM10M1010TATU RUNNERS KIDS06:22,9
721146JOAO VITOR ALVES NOVACK MACHADOM10M1010CEI EVA DA SILVA06:23,5
731321ANDRE PONTESM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:23,9
741297GABRIEL HENRIQUE RIBEIROM10M1010JCS / QUATRO BARRAS06:24,2
751130HEVERSON PEREIRA NARDINIM10M1010ATLETISMO SABBAG06:27,5
761142FELIPE DA SILVA HLATKIM10M1010CEI EVA DA SILVA06:30,9
771366NICOLAS R. NICOLOSSIM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:35,0
781453MARCOS ALEXANDRE SANTOS DA SILVAM10M1010TATU RUNNERS KIDS06:35,7
791438KAUAN FELIPE FONSECA DA SILVAM10M1010TATU RUNNERS KIDS06:38,3
801439KAUAN FELIPE SANTOS VARELLAM10M1010TATU RUNNERS KIDS06:38,5
811141DIOGO NOCACK DOS SANTOSM10M1010CEI EVA DA SILVA06:39,8
821472RAWAN MIGUEL VEDOY TARACHUKAM10M1010TATU RUNNERS KIDS06:41,6
831329DOUGLAS VALÉRIOM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:42,7
841264GUSTAVO RODRIGUES DA ROCHAM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:44,0
851390MARCELO STALL BETELLIM10M1010QUATRO BARRAS / SMCC06:44,9
861459MATHEUS APOLINÁRIO BATISTA DE LIMAM10M1010TATU RUNNERS KIDS06:45,1
871445LEONARDO DE OLIVEIRA DO NASCIMENTOM10M1010TATU RUNNERS KIDS06:45,9
881201ILAN VINICIOS DE FRANÇAM10M1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO06:46,7
891289NICOLAS SIQUEIRA DE FREITASM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:47,2
901396RAYLANM10M1010QUATRO BARRAS / SMCC06:47,3
911467NUNO HENRIQUE DOS SANTOS VARELLAM10M1010TATU RUNNERS KIDS06:51,3
921159DIOGO VINICIUS DA SILVA MACHADOM10M1010CEI PROF ANTONIO PIETRUZA06:52,4
931433GUSTAVO FELIX DE FREITASM10M1010TATU RUNNERS KIDS06:54,4
941356KAUAN DE BRITO KOTARSKIM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:55,5
951332EZEQUIEL V. B. DOS SANTOSM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:55,9
961287NICOLAS DA SILVA ROIKA M10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:56,0
971365NICOLAS HUAYATIM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:58,0
981237PAULO HENRIQUE MENDES CENIM10M1010EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:00,0
991168BRUNO FRANCO SOARESM10M1010CEI ROMÁRIO MARTINS/KM507:00,2
1001303MAYCON DA SILVA DO NASCIMENTOM10M1010JCS / QUATRO BARRAS07:00,2
1011202JEAN GUILHERME DA SILVAM10M1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO07:07,9
1021258GABRIEL DOS SANTOS RECZCKIM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:09,4
1031328DIEGO LEMES MARTINSM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:10,2
1041421ERICK LUAN GASENM10M1010TATU RUNNERS KIDS07:13,9
1051427GABRIEL HENRIQUE DE CAMPOS PADILHAM10M1010TATU RUNNERS KIDS07:15,3
1061469RAFAEL PEREIRA NEIVA JUNIORM10M1010TATU RUNNERS KIDS07:17,4
1071189DIEGO GABRIEL DE FARIA DE OLIVEIRAM10M1010E. M. ANISIO TEIXEIRA07:17,4
1081375VINICIUS RAFAEL DA S. BOREIKOM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:20,5
1091490FELIPE MIGUEL FLORENCIO DOS SANTOSM10M101007:20,9
1101353JULIANO LOPES DA SILVA ALMEIDAM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:22,5
1111193LUCAS CARDOSO ALVES CORREIAM10M1010E. M. ANISIO TEIXEIRA07:26,4
1121416EMANUEL BRAZM10M1010TATU RUNNERS KIDS07:27,4
1131197GABRIEL ANDRADE BUENOM10M1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO07:29,9
1141495JOÃO VICTOR LOPES PINHEIROM10M101007:30,7
1151131JOÃO VITOR XAVIER ALVESM10M1010ATLETISMO SABBAG07:33,5
1161150MATHEUS ANDRÉ MAKOSKI LINOM10M1010CEI EVA DA SILVA07:36,6
1171251ARTUR DOS SANTOS DE JESUSM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:36,7
1181462MATHEUS GABRIEL SOUZA THIMOTEOM10M1010TATU RUNNERS KIDS07:37,4
1191132LEONARDO OLIVEIRA DA SILVAM10M1010ATLETISMO SABBAG07:37,8
1201341GUSTAVO HENRIQUE DRUCIAKM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:40,1
1211295CRISTYAN DA SILVA FIGUEIREDOM10M1010JCS / QUATRO BARRAS07:40,6
1221574KAUA TAKASSAKI ALVESM10M1010FENIX ANTONINA07:41,4
1231384FELIPE MOCELIM NETOM10M1010QUATRO BARRAS / SMCC07:42,7
1241300JOSUE SANTOS DA SILVAM10M1010JCS / QUATRO BARRAS07:45,6
1251170GUSTAVO TILLER DA SILVAM10M1010CEI ROMÁRIO MARTINS/KM507:46,0
1261213VICTOR HUGO RABELOM10M1010E. M. CEI MONTEIRO LOBATO07:47,3
1271519EDUARDO REZENDE DA SILVAM10M1010G507:47,9
1281487CAIO MURILO DE OLIVEIRA DA CRUZM10M101007:50,4
1291500MATEUS NECLE FIGUEROAM10M101007:52,0
1301502MURILO NECLE FIGUEROAM10M101007:52,2
1311140ADRIAN PEREIRA SANTANAM10M1010CEI EVA DA SILVA07:54,7
1321481ALLAN HENRIQUE RIBATSKI DA LUZ OLIVEIRAM10M101007:55,8
1331158YURI FABRICIO N. DA SILVAM10M1010CEI EVA DA SILVA07:58,2
1341145JHONATHAN HENRIQUE DE FRANÇAM10M1010CEI EVA DA SILVA07:58,4
1351400RODOLFO BORDIN DA SILVAM10M1010SMEL RIO NEGRO08:04,2
1361336GABRIEL BENETTI DE SOUZAM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:06,4
1371407ARTHUR GONÇALVES GRATONM10M1010TATU RUNNERS KIDS08:09,3
1381419EMERSON ROBERTO VIEIRA DOS SANTOSM10M1010TATU RUNNERS KIDS08:14,6
1391464MICKAEL SANTOS PORTESM10M1010TATU RUNNERS KIDS08:16,5
1401324BRAYAN DA COSTA CORREIAM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:20,3
1411355KAUAN DA SILVA RAMOSM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:25,2
1421451LUIS GUSTAVO FELIX DE SOUSAM10M1010TATU RUNNERS KIDS08:27,5
1431477VITOR LOPES GUERBESM10M1010TATU RUNNERS KIDS08:32,3
1441283MATHEUS HENRIQUE CAROLA DE MENEZESM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:38,2
1451387JOÃO HENRIQUE BATISTA DOS SANTOSM10M1010QUATRO BARRAS / SMCC08:38,6
1461473RAY GUILHERME VEDOY TARACHUKAM10M1010TATU RUNNERS KIDS08:40,7
1471257GABRIEL BATISTA CORCINIM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:43,0
1481412CRISTIAN GABRIEL SILVA GUEDESM10M1010TATU RUNNERS KIDS08:54,8
1491354KAUÃ WILLIS R. TEODORIOM10M1010PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:00,6
1501428GABRIEL PENTEADO DE LIMAM10M1010TATU RUNNERS KIDS09:01,1
1511276LUIZ HENRIQUE RIBEIRO ANDRADEM10M1010ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT09:17,4
1521405ANDRÉ HENRIQUE LINS DE FARIASM10M1010TATU RUNNERS KIDS09:44,6
1531478WELLYTON KAUE LOURENÇO RODRIGUESM10M1010TATU RUNNERS KIDS10:15,5

Mirim Fem

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1520GABRIELA BALAREZO GIAROLA STEVANATO DAMETOF11F1111COLÉGIO MARISTA PARANAENSE06:05,2
2584MARIA EDUARDA NUNES FREITASF11F1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:14,5
3718MARIA EDUARDA RODRIGUES DE ALMEIDAF11F111106:28,9
4719NATHALIA BIANCA DE ARAUJO FERREIRAF11F111107:02,2
5570RAFAHELEN BODNAR DE CARVALHOF11F1111ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:13,4
6662MIKAELLY CRISTINE AMARAL VALIENTEF11F1111QUATRO BARRAS / SMCC07:18,6
7565EMILY CAROLINA DA SILVAF11F1111ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:21,3
8656CARINE YUMI HIROI TESSERF11F1111PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS07:22,5
9552LIAMARI GONÇALVES PEGOF11F1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:30,0
10625JULIA CRISTINA P. SILVAF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:34,6
11588YASMIN NATANIELLI VALIN DE OLIVEIRAF11F1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:35,9
12533AMANDA GABRIELI CAMARGOF11F1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:37,8
13618GRAZIELE F. HUNOFFF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:43,0
14575EMANUELLE CANDIDA DOS SANTOSF11F1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:48,3
15616GEOVANA THAYS DE OLIVEIRAF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:58,5
161516LETICIA GABRIELI SANTANAF11F1111COLÉGIO RUI BARBOSA INFANTIL08:02,7
17636MIKAELLE PAIXÃOF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:09,8
18551KETLYN DIONIZIO DA SILVAF11F1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:10,6
19580LETICIA RIBEIRO ALVESF11F1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:10,8
20538CAROLAINE VITORIA CABRAL PADILHAF11F1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:13,2
21643RAISSA BRUNO DA SILVEIRAF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:17,5
22685JHENNIFER VITORIA DE JESUS CARVALHOF11F1111TATU RUNNERS KIDS08:28,1
23541DEBORA BEATRIZ BORGES PADILHAF11F1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:32,0
24679GEOVANA ANTUNESF11F1111TATU RUNNERS KIDS08:32,1
25571ALCIANE DE SOUZA DOS SANTOSF11F1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:32,5
26549KAREN CRISTINI DOS SANTOS LIMAF11F1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:33,5
27632MARIA GABRIELI MARCONDESF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:39,2
28495GARDÊNIA QUEIROZ DA SILVAF11F1111ATLETISMO SABBAG08:52,7
29667AGATHA FERNANDA MATOZOF11F1111TATU RUNNERS KIDS08:55,5
30534ANA CAROLINA FERREIRA DO ROSARIOF11F1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:58,3
31521GABRIELA MILARE BERTÃOF11F1111COLÉGIO MARISTA PARANAENSE08:59,8
32542EDUARDA APARECIDA DA COSTAF11F1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:08,7
33713JÚLIA CLARET LOPES DOS SANTOSF11F111109:16,1
34517NICOLE OLIVEIRA VIEIRAF11F1111CENTRO DE COND. FÍSICO GÊMEAS - INFANTIL09:24,2
35529VYCTHORIA DOS SANTOS FAGUNDESF11F1111E. M. ANISIO TEIXEIRA09:27,6
36589BEATRIZ FERNANDA NARCISO ARRUDAF11F1111JCS / QUATRO BARRAS09:30,5
37717MARIA EDUARDA DOS SANTOS BATISTAF11F111109:34,1
381562NADINY MAIARA DE OLIVEIRAF11F1111FENIX ANTONINA09:38,3
39490ANDRIELE RODRIGUES DE CAMARGOF11F1111ATLETISMO SABBAG09:47,8
40592KAUANE BONATO DAMACENOF11F1111JCS / QUATRO BARRAS09:52,5
41526LAYSLA CRISTINA BARBOSA DE PONTESF11F1111E. M. ANISIO TEIXEIRA09:54,6
42513NATHALYA MAIER DA COSTAF11F1111CEI ROMÁRIO MARTINS/KM509:57,1
43631MARIA EDUARDA SOARESF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:01,0
44637MIRIAN MARIA ROSAF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:06,2
45613ESTEFANI LARA DE SOUZAF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:08,7
46651THAIS DE F. MILARK RODRIGUESF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:19,8
47491EMELY ERIKA MARTINS SOBRINHOF11F1111ATLETISMO SABBAG10:22,1
48539CIBELE ELLEN BORGES LUCIOF11F1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL10:29,1
49599KEYLA DOS SANTOS DE BARROSF11F1111KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL10:38,0
50598GIOVANA DA TRINDADE SOUZAF11F1111KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL10:38,7
51700ANA MEES VALÉRIOF11F111110:41,1
52606BRENDA LATIFA SANTANAF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:42,7
53653THAYNA APARECIDA PEQUENOF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE11:03,2
54710HELENA MEES VALÉRIAF11F111111:06,8
55603ALINNE ROSA PEREIRAF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE11:09,5
56610ELLEN CAMILLI B. ANTUNESF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE11:14,5
57630MAILAYNE GABRIELLI SANTOSF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE11:45,1
58626LAYZA KATYELE S. ALMEIDAF11F1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE11:45,3
59661KEVELIN ISABELA ROSA MARTINSF11F1111QUATRO BARRAS / SMCC12:00,8
60540DANIELLY CRISTINA BOITA DOS SANTOSF11F1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL12:12,1
61659ALANA LAYSLA DE LARA PEREIRAF11F1111QUATRO BARRAS / SMCC12:47,9
62591ISABELA FELIPE DA CRUZF11F1111JCS / QUATRO BARRAS12:49,9

Mirim Masc

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1518ALEXANDRE MAROCHI BENATOM11M1111COLÉGIO MARISTA PARANAENSE05:50,2
2494GABRIEL DOUGLAS TAVARES DO CARMOM11M1111ATLETISMO SABBAG06:00,4
3634MATEUS CLEBER DA SILVA CORDEIROM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:09,3
4499NICOLLAS JUNGLES BELGESM11M1111ATLETISMO SABBAG06:11,4
5655ALEX DE BARROS TEIXEIRAM11M1111PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS06:11,8
6688LEONARDO CRISTOFER LEAL LIMAM11M1111TATU RUNNERS KIDS06:11,9
7706DEIVID JUAN NASCIMENTO PINTOM11M111106:14,7
8578HEITOR EMIDIO SOARESM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:22,3
9646ROBSON LUCIANO SOARESM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:25,8
10602JOÃO VITOR MAZORCAM11M1111LION TRIATHLON - INFANTIL06:27,0
11720RODRIGO FERREIRAM11M111106:27,3
12537CARLOS HENRIQUE CAMILO GAESKIM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:27,6
13593PEDRO HENRIQUE DA COSTA DE SIQUEIRAM11M1111JCS / QUATRO BARRAS06:38,7
14711HENRIQUE DE OLIVEIRA GODOYM11M111106:39,0
15566GUSTAVO GOATTEN AGUILARM11M1111ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA06:42,0
16557MATHEUS SANTOS CORREIA DUSTERHOFTM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:42,9
17572BRUNO ZENERE GORGESM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:43,3
18670BRUNO HENRIQUE RIBEIRO DE CRISTOM11M1111TATU RUNNERS KIDS06:45,0
19594RUAN ALVES LOPESM11M1111JCS / QUATRO BARRAS06:47,3
20648SAMUEL DA SILVEIRA MACEDOM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:47,5
21514RODRIGO AUGUSTO DA ROCHA MARTINSM11M1111CEI ROMÁRIO MARTINS/KM506:50,3
22573DIEGO NOÉ MACHADO DE SOUZAM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:53,2
23666JOHNATHAN RYAN BAUMGARTNER FERNANDESM11M1111SMEL RIO NEGRO06:54,6
24488ACIR CORREIA DOS SANTOS NETOM11M1111ATLETISMO SABBAG06:57,4
25577GUILHERME DA SILVA SILVEIRAM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:59,5
26574EMANOEL MOREIRA DA SILVA VEIGAM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:00,9
27663FELIPE CADENAM11M1111SMEL RIO NEGRO07:06,4
28506LUIZ EDUARDO GONCALVES CORDEIROM11M1111CEI EVA DA SILVA07:08,1
29617GIAN GUILHERME P. DINIZM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:10,4
30586VICTOR ISAIAS ANTUNES DO NASCIMENTOM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:14,1
31559WILIAN SANTOS DE SOUZAM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:19,8
32657ERIK VINICIUS SEIDELM11M1111PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS07:21,0
33604ALVARO DE MORAISM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:22,3
34683JACKSON MILBRAT DE FREITASM11M1111TATU RUNNERS KIDS07:23,4
35639PABLO JULIAN C. FRAGOSOM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:34,1
36590ELIABE GABRIEL CELESTINOM11M1111JCS / QUATRO BARRAS07:35,2
37708ELIEL BATISTA DE OLIVEIRAM11M111107:36,2
38612ERIC CAPRISTANO SIQUEIRAM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:36,5
39680GUSTAVO RAMOS DA CRUZM11M1111TATU RUNNERS KIDS07:37,6
40555MATEUS DE RAMOS BATISTAM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:38,4
41624JOSE VILSONDE BASTOSM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:38,9
42554MARIANA JESUS DOS SANTOSM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:39,4
43686KAUAN ALEXANDRO DOS SANTOSM11M1111TATU RUNNERS KIDS07:42,5
44628LUIZ ANTONIO DOS SANTOSM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:45,4
45607CARLOS EDUARDO F. DE MELLOM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:45,4
46698WILLIAN MACHADO DOS SANTOSM11M1111TATU RUNNERS KIDS07:52,1
47576GABRIEL DE CAMPOS FIAMONCINIM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:56,0
48647SAMOEL BAUMERM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:02,2
49696SERGIO ROBERTO DOS SANTOS FILHOM11M1111TATU RUNNERS KIDS08:06,8
50543EMANUEL DE FREITAS BANDEIRAM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:07,2
51697WENDEL DA SILVA MARQUESM11M1111TATU RUNNERS KIDS08:07,4
521046CAIO MOREIRA DE ALMEIDAM11M1111ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA08:08,7
53676GABRIEL ANDRE RIBEIRO DE ARAUJOM11M1111TATU RUNNERS KIDS08:12,4
54536CAIO HENRIQUE NIZER GALVÃOM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:14,2
55620HENRIQUE DA SILVA SANTOSM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:16,0
56601MATHEUS DA SILVA KIAECKOWSKIM11M1111KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL08:19,2
57505JHEMES DAVID SANTOS LUZM11M1111CEI EVA DA SILVA08:21,3
58502ALISSON AUGUSTO ANTUNESM11M1111CEI EVA DA SILVA08:21,5
59622JOAO VICTOR MAMUSM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:25,1
60674EDUARDO GONÇALVES DA FONSECAM11M1111TATU RUNNERS KIDS08:27,3
61531MARCELO ANCILON BISCAIAM11M1111E. M. CEI MONTEIRO LOBATO08:27,4
62585MAYCON VINICIUS SILVA CANDEOM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:27,7
63579HERICK MARTINS DE SOUZAM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:30,0
64492ERICK FERNANDO DOS SANTOS CHAGASM11M1111ATLETISMO SABBAG08:30,5
65558MOISES JANUARIO MEDEIROS NUNESM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:37,8
66641RAFAEL DE SOUZA AFONSOM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:38,7
67515ROGERIO NAZARENO SEGALLA NETOM11M1111CEI ROMÁRIO MARTINS/KM508:43,9
68633MARIO ANTONIO SANCHESM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:48,4
69509JOÃO ANDREI CAMARGO DA SILVAM11M1111CEI PROF ANTONIO PIETRUZA08:49,0
70581LUCAS ARBIGAUS DA SILVAM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:51,3
71644RAMON SILVA DO CARMOM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:53,2
72701ANDERSON WAGNER LAGO JUNIORM11M111108:56,2
73535BRYAN FERNANDO DA CRUZ SLOMPO SCHMOELZM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:02,4
74619HEBER MORAES GASPARM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:04,8
75699ADRIAN MATHEUS LUCENAM11M111109:04,9
76649SAMUEL MELO DA SILVAM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:05,0
77615GABRIEL DE O. CARVALHOM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:12,1
78642RAFAEL GUSTAVO DE ABREUM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:12,4
79665GUILHERME AFONSO SCHELBAUER PETERSM11M1111SMEL RIO NEGRO09:19,2
80528RAILSON RODRIGUES MOURAM11M1111E. M. ANISIO TEIXEIRA09:20,2
81587WILLIAN KAUÃ BATISTA DE GOESM11M1111ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT09:21,7
82527NATHAN DAVID ROYER FOSCHIERAM11M1111E. M. ANISIO TEIXEIRA09:22,8
83703BRENO OLIVEIRA DE JESUSM11M111109:27,4
84501VINICIUS DE SOUZA CHRISTINOM11M1111BQ RUNNERS09:28,1
85608CHRISTOFER EDUARDO DOS SANTOS LIMA LUCIANOM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:28,5
86546GUSTAVO HENRIQUE BUBLITZM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:28,6
87629LYNCONRYAN DE ANDRADEM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:35,2
88687KAUAN RODRIGUES MARTINS DOS SANTOSM11M1111TATU RUNNERS KIDS09:35,4
89550KAUE HENRIQUE DE OLIVEIRAM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:36,8
90682IAGO DA CONCEIÇÃO SOARESM11M1111TATU RUNNERS KIDS09:44,4
91544GABRIEL ABRANCHES DE LIMAM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:45,0
92652THALISSON ANTUNES LUCASM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:54,7
93569PEDRO PAULO MONTEIROM11M1111ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA09:57,0
94516VITOR MACIEL FEITOSAM11M1111CEI ROMÁRIO MARTINS/KM509:59,8
95709ERON HENRIQUE PALUSKIM11M111110:04,1
96511JOÃO KOLONCK NETOM11M1111CEI ROMÁRIO MARTINS/KM510:05,0
97512MARCOS LOURENÇO DA LUZM11M1111CEI ROMÁRIO MARTINS/KM510:15,5
98654VOTOR CORMANN LOPESM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:30,4
99705CAIO HENRIQUE TSUCHIYA PEREIRAM11M111110:33,5
100640RAFAEL ANTONY B. GUZIKM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:52,3
101638NATALI TOMAS ALVESM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE11:03,6
102611EMANUEL DE MIRANDA RIBEIROM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE11:03,9
103614GABRIEL BARRETO BOMBACHINM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE11:22,9
104508GABRIEL SOARES MULLERM11M1111CEI PROF ANTONIO PIETRUZA11:25,1
105547JOÃO GRACIA CECCONM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL11:53,2
106556MATHEUS JACOMIT LEAL DA GRAÇAM11M1111EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL11:53,9
107677GABRIEL GARCIA BARRETOM11M1111TATU RUNNERS KIDS11:55,0
108597DAVI JARAS RUTZENM11M1111KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL12:02,8
109510DANIEL DA SILVA ZENIM11M1111CEI ROMÁRIO MARTINS/KM512:17,5
110489ANDREW DOUGLAS DE SOUZAM11M1111ATLETISMO SABBAG12:19,8
111678GABRIEL MELLO DE OLIVEIRAM11M1111TATU RUNNERS KIDS12:34,0
112627LUCAS GABRIEL DA SILVA LEMESM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE12:58,1
113635MATEUS DA GLORIA DANIELM11M1111PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE13:03,8

Pré Infantil Fem

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
11033MARIA EDUARDA PANCERA NSIMOTOF12F1212COLÉGIO MARISTA PARANAENSE08:24,2
21107LUANA DA CRUZ LEMESF12F1212TATU RUNNERS KIDS08:30,0
31112STEFANI CELESTINO TEIXEIRAF12F1212TATU RUNNERS KIDS08:41,9
41123RUBIA MARA HERRMANNF12F121209:05,9
51078DJÉSSY TAUANY DE O. SILVAF12F1212PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:18,2
61096SUYANNE DE OLIVEIRA LIMAF12F1212SMEL RIO NEGRO09:56,4
71520EMILY KAROLINE GONÇALVES LIMAF12F1212G509:57,2
81029LARISSA STEFHANI VIEIRA LIMAF12F1212CEI EVA DA SILVA10:14,1
91028YASMIN CAMILLE LIZ DO CARMOF12F1212ATLETISMO SABBAG10:31,8
101027YASMIN APARECIDA CALAZANS GONÇALVESF12F1212ATLETISMO SABBAG10:58,8
111071JAMILLY VITORIA DAS DORESF12F1212KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL11:23,5
121031ISABELLA VICTORIA MARTINS DA SILVAF12F1212COLÉGIO MARISTA PARANAENSE11:28,5
131035ERIKA MARTINS STRAUB TABORDAF12F1212E. M. ANISIO TEIXEIRA12:12,1
141065NICOLE CRISTINE DE SOUZAF12F1212JCS / QUATRO BARRAS12:12,6
151051CARINA ALVES GUIMARÃESF12F1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT12:20,1
161095MARIA EDUARDA SANTOS SCHAFHAUSERF12F1212SMEL RIO NEGRO12:24,1
171054GIOVANA ANDRIELY OLIVEIRA LOPESF12F1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT12:24,8
181114EMILY DE ARAÚJO LUDOVICOF12F121213:35,6
191120OLIVIA STEFANY MARQUES DOS SANTOSF12F121213:38,5
201039ANA JULIA MINTE LACERDAF12F1212ESCOLA DUNAMYS13:38,9
211083ISABELA DE SANTANA SILVAF12F1212PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS13:46,6
221088SARAH FRANCIELY VICENTE DE ALMEIDAF12F1212QUATRO BARRAS / SMCC13:51,3
231060RAFAELA MARIA FONTOURA BARBOSAF12F1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT13:52,7
241077ANA JULIA DA CRUZ LUZF12F1212PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE14:08,4
251037ISADORA ANDRADE DOS SANTOSF12F1212E. M. ANISIO TEIXEIRA14:11,5

Pré Infantil Masc

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
11057LUCAS FONSECA PONTAROLAM12M1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:17,7
21568PEDRO BRAZ CANTAQNHEIRA DA COSTAM12M1212FENIX ANTONINA07:41,3
31048SAMUEL GARCIAM12M1212ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:45,4
41092EDUARDO SIMPLÍCIO DUDEKM12M1212SMEL RIO NEGRO08:00,8
51101EDUARDO CAMPOS MARINHOM12M1212TATU RUNNERS KIDS08:06,4
61063VITOR MANOEL MORAIS DE SOUZAM12M1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:16,8
71025LOGAN JOÃO HESS DE OLIVEIRAM12M1212ATLETISMO SABBAG08:21,1
81097THIAGO RAFAEL TABORDA DA SILVAM12M1212SMEL RIO NEGRO08:24,9
91091ANTONIO MARCOS MARTINSM12M1212SMEL RIO NEGRO08:25,0
101073KEVIN DOS SANTOS MALAQUIAS DE BARROSM12M1212KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL08:29,3
111087JOAO VITOR DE PONTESM12M1212QUATRO BARRAS / SMCC08:46,7
121070EDIVALDO SANTOS SILVAM12M1212KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL08:54,4
131117LORENZO EDUARDO SCHAEFER PIZARRO MOLINAM12M121209:02,3
141049ANDREY RODRIGUES CAMARGOM12M1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT09:10,4
151079JOAO VICTOR F DA COSTAM12M1212PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:19,2
161036GUSTAVO SETLIK HANTENSM12M1212E. M. ANISIO TEIXEIRA09:20,8
171080SAMUEL V. BISPO DOS SANTOSM12M1212PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:25,3
181098THIERRY HENRIQUE PETREÇAM12M1212SMEL RIO NEGRO09:34,6
191090ANDREI GABRIEL SCHUATEYM12M1212SMEL RIO NEGRO09:38,0
201094KELVIN ROBERTO DOS ANJOS MAESSM12M1212SMEL RIO NEGRO09:38,1
211034ADRIANO CRUZ LOPESM12M1212E. M. ANISIO TEIXEIRA09:39,0
221074LUIZ EDUARDO DOS SANTOS DIASM12M1212KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL09:51,0
231056LUCAS FERREIRA DE SOUZAM12M1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT10:05,5
241100CLEITON EDUARDO DOS SANTOSM12M1212TATU RUNNERS KIDS10:10,8
251061RHUAN HIGOR DA SILVAM12M1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT10:17,5
261058MARCELO CARVALHO SOARESM12M1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT10:21,2
271122RIQUELME APARECIDO PALMEIRAM12M121210:23,9
281086IGOR ROCHA DE FRANÇAM12M1212QUATRO BARRAS / SMCC10:41,7
291052DOUGLAS EDUARDO MACHADO DE SOUZAM12M1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT10:50,0
301050BRENO BRIAN PEREIRA DE SOUZAM12M1212ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT11:14,9
311076VITOR APARECIDO DE SOUZA PURCIANOM12M1212KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL11:45,6
321069DAVID HENRIQUE COSTA SILVAM12M1212KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL11:56,8
331085EMERSON FELIPE GOMES RIBEIROM12M1212QUATRO BARRAS / SMCC11:57,4
341038MATHEUS GABRIEL RODRIGUES SANTOSM12M1212EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL12:00,4
351024LEANDRO CAETANO DE OLIVEIRA DA SILVAM12M1212ATLETISMO SABBAG12:49,4
361121PABLO ESTEBAN DIAZM12M121213:19,9
371115ERICK CORREIA ABEM12M121213:26,6
381082HIGOR DOS SANTOSM12M1212PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS13:41,7
391099VENICIUS LOUIS QUINTINO JÚNIORM12M1212SMEL RIO NEGRO13:57,1

Infantil Fem

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1323ANA MARIA RODRIGUES DE ALMEIDAF13F1313ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:37,9
2319LUANDRA DA COSTAF13F1313ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:43,5
3299KEROLLYN THAIANY NASCIMENTO DE OLIVEIRAF13F1313ATLETISMO SABBAG08:23,9
4326ESTER FERREIRA ARAUJOF13F1313ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:52,3
5318JULIA VITÓRIAF13F1313ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA09:18,6
6305TAMARA VIANNA FERREIRAF13F1313ATLETISMO SABBAG09:29,3
7361NICOLE DE OLIVEIRA TOMBA ALVESF13F1313TATU RUNNERS KIDS09:31,3
8314TAINARA CAMILE CABRAL PADILHAF13F1313EMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL10:08,3
9316CAMILLY BORGES EIDTF13F1313ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA10:21,9
10339ISABELLI CRISTINE TROCHAF13F1313KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL10:36,1
11357EMILI BRITO DE OLIVEIRAF13F1313TATU RUNNERS KIDS10:40,5
12297FRANCIELE RODRIGUES DE CAMARGOF13F1313ATLETISMO SABBAG10:44,3
13368ISADORA LOUISE BENATTOF13F131311:46,4
14369LARISSA DE ARRUDA GOMESF13F131312:21,0
15304MELISSA MACHADO DA SILVAF13F1313ATLETISMO SABBAG12:52,8
16347KETLIN RAISSA DE O. DA SILVAF13F1313PREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE13:19,5
17330MICHELI DA SILVA DO NASCIMENTOF13F1313JCS / QUATRO BARRAS13:25,5
18348CLARA DE ASSIS QUEIROZF13F1313PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS13:54,4

Infantil Masc

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1315ANDREY LUIZ CUTHNAM13M1313ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA06:38,4
2329RHIAN GABRIEL MATEUSM13M1313ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:39,6
3327FABIO MARCOS NOVAIS DA SILVAM13M1313ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:13,3
4325EDILSON LORRAN DE BARROS MACHADOM13M1313ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:13,9
5300LUCAS LARAM13M1313ATLETISMO SABBAG07:14,2
6352JOÃO VICTOR DOS SANTOS SCHAFHAUSERM13M1313SMEL RIO NEGRO07:30,0
7308VINICIUS FIGUEIREDO DOS SANTOSM13M1313COLÉGIO MARISTA PARANAENSE07:34,8
8351GUSTAVO HENRIQUE COSTAM13M1313SMEL RIO NEGRO07:43,3
9320NICOLAS DA SILVA ROZENFELDSM13M1313ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:44,0
10306VICTOR ALENCAR DE SOUZA FERREIRAM13M1313ATLETISMO SABBAG08:04,4
11302LUIZ MATHEUS ELIAM13M1313ATLETISMO SABBAG08:06,7
12345NATHAN HAUSSENM13M1313KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL08:19,3
13346NICOLAS HENRIQUE DE LIMAM13M1313KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL08:24,2
14356DAVI GONÇALVES DOS SANTOSM13M1313TATU RUNNERS KIDS08:25,9
15372WELLINGTON BERGAYM13M131308:38,0
16328MATHEUS KRICHAKI GONÇALVESM13M1313ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:55,3
17324CARLOS VINICIUS KONOSKIM13M1313ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT09:00,7
18322THIAGO CARNEIRO DE BARROSM13M1313ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA09:03,5
19311GUILHERME DOMINIC FINOCHETTIM13M1313COLÉGIO RUI BARBOSA INFANTIL09:27,0
20342LEONARDO DOS SANTOS DE LIMAM13M1313KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL09:35,6
21331FELIPE DE SOUZA DAMASIO PEREIRAM13M1313KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - ADULTO10:13,8
22353LUCAS FERREIRA DOS SANTOSM13M1313SMEL RIO NEGRO10:19,3
23354LUIZ ANTONIO PAES MOLLINM13M1313SMEL RIO NEGRO10:19,8
24301LUIZ ALESSANDRO NOGUEIRA DE FREITAS CANTOM13M1313ATLETISMO SABBAG10:24,4
25350CARLOS EDUARDO DA COSTA BEYERLM13M1313SMEL RIO NEGRO10:25,3
26366GUILHERME FERREIRA DE SOUZAM13M131310:40,2
27312FÁBIO LUIS DOS SANTOSM13M1313COXA RUNNERS10:42,7
28337GABRIEL NICOLAS MAIER DA COSTAM13M1313KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL10:44,1
29307JULIO VINICIUS COSTA SANTOSM13M1313CENTRO DE COND. FÍSICO GÊMEAS - INFANTIL10:50,5
30340JOAO PEDRO FRIGERI DE OLIVEIRAM13M1313KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL10:57,8
31367GUILHERME LUDOVICO KUSIAKM13M131311:04,8
321535GUSTAVO ALVES RICARDOM13M1313FENIX ANTONINA11:26,3
33359JULIANO DE OLIVEIRA DE MIRANDAM13M1313TATU RUNNERS KIDS13:22,6

Infanto Juv. Fem

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1375EMILY MAIZA TAVARES DO CARMOF14F1414ATLETISMO SABBAG14:59,6
2396MARIA CLARA RABELO JAIMEF14F1414ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT15:39,5
3403YASMIN SOARES DO NASCIMENTOF14F1414KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL16:47,0
4393ANA BEATRIS RODRIGUES SANTOSF14F1414ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT18:52,8
5374CAMILA PRADO JULIATTOF14F1414ATLETISMO SABBAG22:45,9

Infanto Juv. Masc

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1394JUAN CHRISTIAN SERAFIMM14M1414ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT11:55,9
2373ALAN KAYKY SANTOS LEIVAM14M1414ATLETISMO SABBAG12:05,4
3415VITOR FRAGOSO GOETTENM14M1414SMEL RIO NEGRO12:18,0
4377KAUAN EMMANUEL LIMA DE ANDRADEM14M1414ATLETISMO SABBAG12:37,6
5397WANDERSON GONÇALVES TOMAZ DA COSTAM14M1414ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT13:12,8
6378KELVIN XAVIER SOUZAM14M1414ATLETISMO SABBAG13:17,5
7391LEONARDO AMORIMM14M1414ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA13:28,2
8406RICARDO DOS REIS DEMETRIOM14M1414QUATRO BARRAS / SMCC13:33,4
9418LEONARDO BECKER DAS GRAÇASM14M141413:54,8
10416WILLIAM ALEXANDRE KARASM14M1414SMEL RIO NEGRO14:05,6
11408EDUARDO DALLAGNOL TAVARESM14M1414SMEL RIO NEGRO14:18,9
12410LUCAS PAVORSKI FERREIRAM14M1414SMEL RIO NEGRO14:26,4
13379LUCAS MATHEUS DE JESUS DE MORAESM14M1414ATLETISMO SABBAG14:54,4
14419LUCAS MILANIM14M141415:37,7
15412PAULO GABRIEL RODRIGUESM14M1414SMEL RIO NEGRO15:51,7
161552JHONATAN SANTOS SIQUEIRAM14M1414TATU RUNNERS KIDS16:04,5
17395MARCELO AUGUSTO BERTOM14M1414ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT16:05,9
18409LEONARDO HENRIQUE P. RODRIGUESM14M1414SMEL RIO NEGRO17:31,7
19413ROGER JARGEMBOSKIM14M1414SMEL RIO NEGRO19:12,5
20420LUCAS PEREIRA SOARESM14M141420:10,0

Juvenil Fem

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1457FERNANDA APARECIDA NARDINOF16F1516LION TRIATHLON - INFANTIL18:16,4
2450NATHALI KUHNF15F1516G5 ESPORTES19:05,8
3430LARISSA DA SILVA ALVES JORGEF15F1516ATLETISMO SABBAG20:35,3
4436GABRIELA FANKF15F1516COLÉGIO MARISTA PARANAENSE21:08,5
51555LETICIA AMARAL ROSAF15F1516FENIX ANTONINA23:08,5
6483ELISAMA SILEIA DA SILVAF15F151624:12,6
7486MARIANA DE DEUS DE ALMEIDAF15F151626:11,3
8487PAOLA PEREIRA BAPTISTA SOARESF15F151629:40,1
91554EDUARDA FERREIRA CALISTOF15F1516FENIX ANTONINA30:40,6

Juvenil Masc

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1427ERIK SANTOS LEIVAM15M1516ATLETISMO SABBAG13:37,6
2448JULIO CEZAR SANTOS VALOMIM16M1516ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT14:01,3
31553ANDREW MATEUS DE OLIVEIRA ROSAM15M1516FENIX ANTONINA15:02,1
4449MATHEUS DE FREITAS SANTOSM16M1516ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT15:05,4
51556LUCAS ADRINO SIQUEIRA RIBEIROM15M1516FENIX ANTONINA15:25,4
6437GUILHERME GUIMARÃES ALCÂNTARA BORBAM16M1516COLÉGIO MARISTA PARANAENSE15:25,7
7447FELIPE GUSTAVO MENDES GONÇALVESM15M1516ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT15:45,3
8454FLAVIO ROBERT FERREIRA DE AVELARM15M1516KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL15:47,5
9438RENAN MACHNIEWICZ SOKULSKIM15M1516COLÉGIO MARISTA PARANAENSE16:24,2
10481WESLEY WASHINGTON ARIASM15M1516TATU RUNNERS KIDS16:37,3
111559WALAN ARMSTRONG DA VEIGA SANTOSM15M1516FENIX ANTONINA16:42,3
12484JEAN CARLO DO NASCIMENTO DA SILVAM15M151617:02,8
13446ERIK SALESBRAM DOS SANTOSM16M1516ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT17:25,8
141558PABLO AMARAL DE ASSISM16M1516FENIX ANTONINA17:45,8
15440ALISSON EMANUEL MILANIM15M1516COLÉGIO RUI BARBOSA INFANTIL18:08,8
16456PAULO HENRIQUE DA SILVAM16M1516KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL18:12,8
17452BRAIAN LEANDRO VIEIRAM15M1516KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL18:37,7
18443WILTON MARANGONI ALVES DA SILVAM16M1516COLÉGIO RUI BARBOSA INFANTIL20:52,8
19424ADRIAN GERSON DE OLIVEIRAM15M1516ATLETISMO SABBAG20:53,1
20428GUILHERME POLICENO DE SOUSAM15M1516ATLETISMO SABBAG21:44,4
21482EDUARDO CARVALHO LEMOSM16M151626:24,8

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Se preferir também estamos disponíveis  em nossa página no Facebook

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706