CIRCUITO INFANTIL DE CORRIDAS DE CURITIBA

LOGO

Data:
26/06/2016


Geral Completo


ColNumNomeSxIdCatEquipeChegada
1199JULIANA DE FREITAS SANTOSF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT00:52,1
295HELOISE GONCALVES RIBEIROF8ESTREANTESE. M. CEI MONTEIRO LOBATO00:54,8
374MARIA PAULA DA ROCHA MARTINSF8ESTREANTESCEI ROMÁRIO MARTINS/KM500:56,0
4240HILARY ISABELI SEIDEL DIAS DA COSTAF8ESTREANTESPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS00:57,7
5216GABRIELA CRISTINA DE ARAUJOF7ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS00:58,8
6203PAMELA DA SILVA ESPAKEF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT00:59,3
7223JULIA ROSA STANCHAKF7ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:01,4
8246AMANDA CUSTODIO HOFFEKEF8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:01,4
9271NICOLLY THAIS DA SILVAF8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:01,4
10121RAQUELI LAUANE FARIAS DE SOUZAF8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:02,1
11146KEROLYM VITÓRIA MARTINS DA SILVAF8ESTREANTESESCOLA JORNALISTA ARNALDO ALVES01:03,1
12175SABRINA CARDOSO ORLANDOF8ESTREANTESESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW01:03,1
13228NICOLY RIBEIRO BARBOSAF8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:03,2
14188EMANUELLE MILENA FOGAÇAF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:03,3
15294HELOISA GONÇALVES DOS SANTOSF8ESTREANTES01:03,7
1647ANA BEATRIZ MELLO FORNAZARIF8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:04,0
17111IRIS VITORIA DE OLIVEIRAF8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:04,5
18190GABRIELLY VITORIA DOS SANTOSF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:04,7
19245ALINE TARACZUK RODENEF8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:04,8
20253EVA VITORIA FERNANDESF8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:05,2
21224LARISSA CRISTINA MAAS CASTILHOF7ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:05,5
2262MONICKE VITTORYA MOURA DA SILVAF8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:05,6
23179ANA JULIA RODRIGUES RAMOSF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:06,6
24157ADRIANA OLIVEIRA DE SOUZAF8ESTREANTESESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:06,8
2546MARIA CLARA CAMARGO DE LIMAF8ESTREANTESADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO01:07,8
26276STEFANY APARECIDA DO PRADO ZAMBONIF7ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:07,8
27174RAQUELI SANTOS DOS SANTOSF8ESTREANTESESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW01:08,2
2875MEYRE ELLEN DE OLIVEIRA DA SILVAF8ESTREANTESCEI ROMÁRIO MARTINS/KM501:08,7
29201NICOLE DRUMONDF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:09,5
3058LAVINIA EDUARDA FERNANDES FRANCAF8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:09,9
31241ISABELLE PAVAN DE OLIVEIRAF8ESTREANTESPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS01:10,2
32103BIANCA DO CARMO MACIELF8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:10,2
3354FABIANE MARQUEZINIF8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:10,7
3464NICOLI VERONEZE MENDES DE SOUZA HORNINGF8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:11,0
35104BRUNNA LUANNY OLIMPIO DE ALMEIDAF8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:11,3
36227MIRELLA BATISTA PAGOTIF8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:11,4
37205ROSIELLE DOS SANTOS DE JESUSF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:11,6
38213ELIZA ITARARÉ DA SILVAF8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:11,9
39303REBECA DE OLIVEIRA TORRENSF8ESTREANTES01:12,3
40194ISABELLY CRISTIENE CARRAROF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:12,3
41163GABRIELLY ALVES RODRIGUES DO AMARALF7ESTREANTESESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:12,3
4255GIOVANNA GERMANO BURBELLAF8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:12,6
43107FLAVIA CAMARGO RIBEIROF8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:13,1
44263LETICIA BARBOSA DOS SANTOSF8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:13,3
45166LETICIA ABREU ROSA DOS SANTOSF8ESTREANTESESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:13,3
46266MARIA ISABELA MACHADOF8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:13,5
47181AUMARRY ODETTI GIRALDELLI CAMPOSF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:14,0
48273RAIANE CORDEIRO PIOTROSKIF8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:14,1
49267MARIA VITORIA DA SILVA DOS SANTOSF7ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:14,3
50197JULIA VICTORIA DA SILVA BATISTAF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:14,5
51119MARIANE OROSCOF8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:15,0
5279EDUARDA GABRIELA DOS SANTOS FERREIRAF8ESTREANTESCENTRO DE COND. FÍSICO GÊMEAS - INFANTIL01:15,5
53221IRIS ALVES RODRIGUESF8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:15,8
54305SAMANTHA PASIANOTO EVANGELISTAF7ESTREANTES01:16,0
5563NICOLE CRISTINI MARQUES DE SOUZAF8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:16,2
56208MARIA CLARA DE SOUZA FERREIRAF7ESTREANTESFENIX ANTONINA01:16,2
57302PIETRA DE ARAÚJO LUDOVICOF8ESTREANTES01:17,1
58178ANA BEATRIZ FRACETO DA SILVAF8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:17,3
59284PAOLA DE PAULA DA SILVAF8ESTREANTESTATU RUNNERS KIDS01:17,3
6088GEOVANA MARIA ROSA DE FARIA DE OLIVEIRAF8ESTREANTESE. M. ANISIO TEIXEIRA01:17,6
61110IASMIN VICENTE DA VEIGAF8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:17,7
62235IZABELA JARAS MALTAF8ESTREANTESKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL01:17,9
6357JULIA TENORIO MOROF8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:19,3
64269MARIANE CUSTODIO HOFFEKEF8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:20,1
65238ANA CAROLINA ALVES TAVORA DE SOUZAF8ESTREANTESPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS01:20,4
66247ANAILE PEREIRA MANOELF8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:21,0
67249CARLA CRISTINA DOMINGUES PIRESF7ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:21,6
68108GABRIELA SILVA SOUZAF8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:22,0
69264LUANA MARIA MARCONDESF7ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:22,9
70239GIOVANA MOISSA ESTEVOF8ESTREANTESPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS01:27,2
71268MARIANA STEFHANY DA SILVAF7ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:29,4
72289BIANCA KRAMBECK DOS SANTOSF7ESTREANTES01:30,1
73244STEPHANIE GABRIELLY DA SILVA COVALCZUKF8ESTREANTESPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS01:30,2
74286JULIA VITORIA NUNESF7ESTREANTESTATUQUARA RUNNERS KIDS01:30,3
75113JESSILY TRUDES DE FREITASF7ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:31,2
7690BRUNA CORPA FERNANDESF8ESTREANTESE. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:38,9
1280GUSTAVO PALMONARI PAIVAM8ESTREANTESSÃO JOÃO DEL REY00:49,6
286MURILO ROZETTI SCHULZM8ESTREANTESCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE00:50,8
3274RAPHAEL AQUINO DOMINGUESM8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM00:52,2
482JOÃO VICTOR AMARAL DA CRUZM8ESTREANTESCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE00:53,4
5101ANDERSON DA SILVA BISCAIAM8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL00:54,4
6100ALISSON DA SILVA BISCAIAM8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL00:54,5
7105BRYAN GABRIEL MUNIZ COSTAM8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL00:56,4
8258JOAO VICTOR ALVES DA COSTAM8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM00:56,5
9278WEVERTON GABRIEL AMARAL VALIENTEM8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM00:56,6
10191GABRYEL TAVARES SANTOSM8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT00:57,4
11102ANTONY ROBERTO DE PAULA FRANCOM8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL00:57,8
12185EDUARDO DE ARAÚJO MACHADOM8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT00:58,1
1381EDUARDO TOLEDO FERRAZ VIRMONDM8ESTREANTESCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE00:58,2
14170RAFAEL FERNANDES KOTKOSKIM7ESTREANTESESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA00:59,7
15272PEDRO HENRIQUE DE SOUZAM7ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:00,0
16210ALLYSON ALVES LOPESM7ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:00,7
1783JOAQUIM MARQUES DOS SANTOSM8ESTREANTESCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE01:00,9
1896JOÃO GABRIEL SILVA DE ABREUM8ESTREANTESE. M. CEI MONTEIRO LOBATO01:01,4
19167LUIZ GUSTAVO SMOKOVICZ DA SILVAM7ESTREANTESESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:01,4
20231RONYLSON FERREIRA CORREAM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:01,9
2185LEONARDO BRUNNER ORICHOWSKIM8ESTREANTESCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE01:02,2
22204PAULO ANTONIO SILVEIRA DOS SANTOSM8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:02,8
23260JOÃO VITOR FERNANDESM7ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:03,0
241403ALEXANDRE GABRIEL DE LIMA ALVESM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:03,2
25233VICTOR GABRIEL SOARES DA SILVA SANTOSM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:03,2
26206VYTOR EDUARDO WROBLEWSKI FERREIRAM8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:04,0
27222JEFFERSON LUIZ DE JESUS PEREIRAM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:04,0
28106CHRISTOFFER DANIEL DA LUZ DE OLIVEIRAM8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:05,8
29285RONALTI GONÇALVES DA SILVAM8ESTREANTESTATU RUNNERS KIDS01:06,1
30259JOAO VITOR CALIXTO DOS SANTOSM8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:06,6
3159LUCAS HENRIQUE DE OLIVEIRA AMARALM8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:06,7
32270MATEUS VINICIUS CIRIACOM8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:07,0
33242LUCAS VINICIUS BIASI SILVEIRAM7ESTREANTESPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS01:07,3
3467WILLIAN GABRIEL DA SILVA GONCALVESM8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:07,7
3568ABNER PEREIRA DE JESUSM8ESTREANTESCEI ROMÁRIO MARTINS/KM501:07,9
36219GUSTAVO FELIPE DA CRUZM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:08,1
3751DAVI ALVES DE CASTROM8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:08,2
38232RYAN RAMOS LECHETAM7ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:08,5
39218GUILHERME SIMOESM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:08,8
4092FABIO ALVES DA SILVA RICARDOM8ESTREANTESE. M. CEI MONTEIRO LOBATO01:08,9
41118LUIZ FERNANDO SENA SANTOSM8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:09,0
42138GUSTAVO DOS SANTOS ROSLES GARCIAM8ESTREANTESESCOLA JORNALISTA ARNALDO ALVES01:09,0
4389LUCAS VINICYUS DA SILVAM8ESTREANTESE. M. ANISIO TEIXEIRA01:09,1
44265LUCAS BARBOSA DE SOUZAM8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:09,7
45229RAFAEL DE SOUZA DALLA RIVAM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:09,8
46251ERICK H AYRES DE LIMAM7ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:09,8
47220GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS LINSM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:10,2
48160GABRIEL DA SILVA ALVESM8ESTREANTESESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:10,2
4966VINICIUS SCHULTZ DOS SANTOSM8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:10,6
5080ANTONIO LEONARDO ASTOLPHI GRACIA NETOM8ESTREANTESCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE01:11,1
51236KHRYSTIAN DOS SANTOS SANCHEZM8ESTREANTESKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL01:11,3
52256JADSON FERREIRA LAGOM7ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:12,0
53177TIAGO BALESTRA CRISOSTOMO DE OLIVEIRAM8ESTREANTESESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW01:12,4
54288ARTHUR DE SOUZA CHARELLO DIASM7ESTREANTES01:12,5
55192GIULLIANO LEONARDI BOBATOM8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:12,8
56261JOSE VICTOR AMATTI ROSAM8ESTREANTESQUATRO BARRAS / CCSM01:13,0
5743KALLHOBERT VINICUIS DANIEL CORTESM7ESTREANTESADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO01:13,2
58301PEDRO AGOSTINI ANDRADEM7ESTREANTES01:13,9
59281GABRIEL SINCEROM8ESTREANTESTATU RUNNERS KIDS01:14,0
60226LEONARDO BENEDITO JUNIORM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:14,2
61290GABRIEL HENRIQUE VOIGT SANTOSM8ESTREANTES01:14,2
62214ENZO GABRIEL CORDEIRO DA SILVAM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:14,2
6384JOSÉ PEDRO DELINSKI FELIPPEM8ESTREANTESCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE01:14,8
64183DIEGO GABRIEL MEDEIROSM8ESTREANTESESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT01:14,9
65116KEVIN D. SILVAM8ESTREANTESEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL01:15,0
66293GERMANO SELBMANNM7ESTREANTES01:15,0
6761MATHEUS SCHULTZ DOS SANTOSM8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:15,6
681576WINICIUS GABRIEL CAMPOS DE ALMEIDAM7ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:15,7
6949BRAYAN HENRIQUE GOUVEIA DE OLIVEIRAM8ESTREANTESCEI EVA DA SILVA01:15,8
70123ALEXANDRE LESNIEWSKI RODRIGUESM7ESTREANTESESCOLA JORNALISTA ARNALDO ALVES01:16,7
7193FILIPE MACIEL VIEIRAM8ESTREANTESE. M. CEI MONTEIRO LOBATO01:19,1
72299LUCAS DA SILVA BRAZ ALVESM7ESTREANTES01:19,3
73156ADRIAN LEOPOLDO RAUZIS CHICORAM7ESTREANTESESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA01:21,3
74217GIOVANI DE OLIVEIRA BORGESM8ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:21,7
75215GABRIEL ALVES VARGASM7ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:28,3
76230RAMON DOS ANJOS BOENOM7ESTREANTESJCS / QUATRO BARRAS01:30,6
77209VICTOR DE MATOS ALVESM7ESTREANTESHS TRAINER KIDS01:31,5
1902JULIA ISABEL GERONIMOF9PETISESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:19,8
2860LARISSA DA CRUZ BIEGERF9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:20,6
3885NICOLI ARIANE DE LIMAF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:21,0
4836MARIA CLARA ORLANDO DA COSTAF9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA02:30,0
5870ALINE BIANCA STANCHNIAKF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:32,2
6934GABRIELA SADLOVSKI MATTOSF9PETISJCS / QUATRO BARRAS02:34,0
7914EMILLY RODRIGUES DOS SANTOSF9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:34,1
8932CAROLINA MARTINS PAZF9PETISJCS / QUATRO BARRAS02:36,8
9901ISABELLI BALANF9PETISESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:37,3
10848ANA CLARA DOS SANTOS PICCINIF9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:41,2
11981ISABELLA BATISTA MACHENSKIF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:41,6
12909LETÍCIA DÈZIO CABREIRAF9PETISESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW02:43,1
13906WILLIANE FRANÇAF9PETISESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:43,2
14880JHENIFER RAMOS DOS SANTOSF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:43,8
15832DHIOVANA CRISTINA TEIXEIRA MEIRELES DOS SANTOSF9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA02:45,1
16865NYCKOLY THAEME LEOTTO CARDOSOF9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:45,8
17834GABRIELLA DA SILVAF9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA02:46,5
18872BRENDA RAMOS DOS SANTOSF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:47,2
19896DEBORA ITCAK DA SILVAF9PETISESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:48,5
20991MARIA EDUARDA S. DA MOTAF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:49,2
211077THAYSA ADRYELLE MARQUESF9PETISTATU RUNNERS KIDS02:49,8
22948ANNA CLARA ROSA XAVIER LENKAITISF9PETISPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE02:50,2
23805BRUNA DE OLIVEIRA RAMOSF9PETISCEI EVA DA SILVA02:51,7
24887RAYSA VITORIA DOS REIS ROSAF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:52,4
251007EMELLY VITORIA LIMA DIASF9PETISQUATRO BARRAS / CCSM02:52,5
26995THAYS KAROLINE CAMARGOF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:52,5
27792DANDARA DA SILVA CAMARGOF9PETISADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO02:54,0
28813EMILYN LETICIA DA SILVA KIAECKOWSKIF9PETISCEI ROMÁRIO MARTINS/KM502:54,3
29962BRUNA VITORIA S. DE OLIVEIRAF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:54,6
30847ANA BEATRIZ MULARI PEREIRAF9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:55,0
31960BARABARA LUIZA GODOY MENDESF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:56,1
32908DANIELA DOS SANTOS GOMESF9PETISESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW02:56,2
33888YASMIM CAROLINA PEREIRAF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:56,3
34977GIOVANNA LOUISE SOARESF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:57,4
35983JHENIFER NUNES DA SILVEIRAF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:57,4
36936ISABELLA RUDEK NASCIMENTOF9PETISJCS / QUATRO BARRAS02:59,5
37972EMILY CRISTINA B. VIEIRAF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:59,8
38980HADASSA FERNANDESF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:00,1
39913EMANUELY RAPHAELA DIAS WROBLEWSKIF9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:00,4
40831ANA LUIZA DOS SANTOS ALBINOF9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA03:01,3
41858KAUANY SUONSKI FERREIRA DA SILVAF9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:03,2
42878ISABELA PEREIRA KOLOCHEF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:03,7
43992MARIANE TAMIRES C. DA SILVAF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:04,7
441045ISABELE THAYANE DA SILVAF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:05,3
45850DANIELLE ASSUNÇÃO OINHEIROF9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:05,9
46895BIANCA SIQUEIRA DE LIMAF9PETISESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA03:07,0
47822BEATRIZ RODRIGUES STRASSERF9PETISCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE03:08,2
481575SARAH CHRISTINE RAUZIS DA SILVAF9PETIS03:08,8
49876GABRIELLE RIBEIRO VIEIRAF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:09,1
50827LUNA CAROLINA CAMARGO RIBEIROF9PETISCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE03:09,4
51851EVELLYN VITORIA DA SILVAF9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:09,7
52830AMANDA CUSTODIO RUASF9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA03:09,9
53879ISABELLI PANCHESKI PEREIRAF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:10,2
541068NICOLE PEREIRA OLIVEIRAF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:10,3
55864MYLENA BECKER DE SOUZAF9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:10,5
561083EMANUELLA BARCELOS DE AZEVEDOF9PETIS03:13,3
571021MAILANYE CRISTINYE ALVESF9PETISQUATRO BARRAS / CCSM03:14,7
581086MANUELLA DE LARA GONÇALVESF9PETIS03:15,0
59950ELOISA TESSARIF9PETISPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE03:16,6
601046ISABELLE GOMES PEREIRAF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:16,7
611027ANA PAULA FELIPPEF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:17,2
621042HELOISE ALVES DE OLIVEIRAF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:17,4
631039GABRIELA DOS SANTOS MELO CORREAF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:18,2
641080ALINE SOUZA E SILVAF9PETIS03:18,4
651016KETLLEN MAYSA CIRIACO MAIKOTF9PETISQUATRO BARRAS / CCSM03:18,7
66959ANNE BEATRIZ VALADARES SOUZAF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:19,0
671036ESTHER PIRESF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:19,0
68840MIRELLA SOARES TEIXEIRAF9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA03:19,7
691067NATIELLY GOMES PEREIRAF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:20,5
70835ISABELLA DELI DE OLIVEIRAF9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA03:20,8
71935GABRIELI CASTILHO RUDEKF9PETISJCS / QUATRO BARRAS03:21,3
72884LUANA MEDEIROS DOS SANTOSF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:21,5
73929VITORIA REGINA MARTINSF9PETISFENIX ANTONINA03:21,8
74923KAUANE AMANDA MARQUES SERAFIMF9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:22,2
751009GABRIELE COUTINHO DUARTEF9PETISQUATRO BARRAS / CCSM03:22,4
76828YASMIN LUZ DE ARAUJOF9PETISCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE03:22,8
77982IZABELLY B. DOS SANTOSF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:23,7
781023THALYTA CRISTINA DE LARAF9PETISQUATRO BARRAS / CCSM03:24,8
79871AMANDA SALVADEGO DA SILVAF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:25,3
80793DANIELA APARECIDA PCHIBCHERSKIF9PETISADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO03:26,3
81868VITORIA ALMEIDA DA LUZF9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:26,8
821015JULIA VITORIA LEGNANI PEREIRAF9PETISQUATRO BARRAS / CCSM03:28,5
83904MARIA VITÓRIA ROLDÃOF9PETISESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA03:30,5
84903LAIS VOITECHF9PETISESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA03:32,0
85883LAYLANE RAFAELE LOPES PAIXÃOF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:33,2
86874GABRIELA JACOMIT DELLA MURAF9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL03:33,9
871006EMELLY DA ROCHA DE FRANÇAF9PETISQUATRO BARRAS / CCSM03:34,6
881011IASMIM DOS SANTOS DE CASTROF9PETISQUATRO BARRAS / CCSM03:36,2
89919JESSYKA ALVES DIAS DOS SANTOSF9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:36,6
90938KATHERYN DE MIRANDA RODRIGUESF9PETISJCS / QUATRO BARRAS03:37,3
91849CARLA COUTINHO SEVEROF9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:38,5
92933ERIKA GABRIELLY DE MIRANDAF9PETISJCS / QUATRO BARRAS03:43,6
93900ISABELLA CAROLINE DOS SANTOS VERISSIMOF9PETISESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA03:46,0
94817MONIQUE DE LIMAF9PETISCEI ROMÁRIO MARTINS/KM503:46,1
95837MARIA EDUARDA DA SILVAF9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA03:46,4
96947PALOMA FERREIRA DE ANDRADEF9PETISKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL03:46,5
971028ANA RITA DA SILVA COUTINHOF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:47,6
981075SARA PAGNO HAUBENTHALF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:50,6
991018LIGIA SOFIA SANTOSF9PETISQUATRO BARRAS / CCSM03:53,4
1001065MAYARA RODRIGUES BONFIMF9PETISTATU RUNNERS KIDS03:55,3
101890FERNANDA SILVA DE OLIVEIRAF9PETISESCOLA JORNALISTA ARNALDO ALVES03:56,7
102924MARIA EDUARDA LOPES FERREIRAF9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:57,2
103970DANIELA F. AMORIMF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:58,2
104968CLARA GABRIEL D. NASCIMENTOF9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:59,9
1051049JHESSY CARBAJAL BRAGAF9PETISTATU RUNNERS KIDS04:25,8
1942MATHEUS BARBOSA DIASM9PETISJCS / QUATRO BARRAS02:07,6
2826JOÃO PEDRO DIAS GOMESM9PETISCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE02:09,9
3824ENZO DE OLIVEIRA RIBEIROM9PETISCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE02:10,9
4928VINICIUS DA SILVA DE ALELUIAM9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:15,6
51008FREDI HENRIQUE CASTURINO RODRIGUESM9PETISQUATRO BARRAS / CCSM02:16,8
6899GUSTAVO ALMENDANHAM9PETISESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:18,0
7811EDUARDO GABRIEL REALI DA SIQUEIRAM9PETISCEI ROMÁRIO MARTINS/KM502:18,4
8801MURILO HENRIQUE CARDOSO FERREIRAM9PETISATLETISMO SABBAG02:20,3
9939LUCCA DOS SANTOS MOREIRAM9PETISJCS / QUATRO BARRAS02:20,3
10842RUAN HENRIQUE LIMA PRADOM9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA02:22,3
11790ANDRIEL VICTOR DANIEL CORTESM9PETISADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO02:25,4
12802VINICIUS MARTINS JORGEM9PETISATLETISMO SABBAG02:25,6
131003ALLAN BARUC RAMOS DOMINGUESM9PETISQUATRO BARRAS / CCSM02:26,6
14796ALYSSON VALENCIA DINIZM9PETISATLETISMO SABBAG02:27,1
15940LUIZ GUSTAVO MARTINS DE OLIVEIRAM9PETISJCS / QUATRO BARRAS02:29,3
16881JHONATAN CONCEIÇÃO SANTANAM9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:29,7
17898GUILHERME ANDREI SEIXAS MACARINIM9PETISESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA02:30,3
18915FELIPE FERREIRA ARAUJOM9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:31,0
19886PEDRO HENRIQUE JACOMIT DA SILVAM9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:31,7
20999VITOR DIEGO CUNHA CAVALHEIROM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:32,2
211002LEONARDO DIAS FERREIRA DOS SANTOSM9PETISPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS02:34,3
221001KAUA LAJUNZA DIASM9PETISPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS02:34,7
231041GUSTAVO VIEIRA DE CAMPOSM9PETISTATU RUNNERS KIDS02:35,7
24856IZAQUE PERREIRA DE SOUZAM9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:36,0
25873GABRIEL CASTELAN NASCIMENTOM9PETISEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL02:36,9
261081ALLOAN WENDEL CAMARGO DE OLIVEIRAM9PETIS02:38,3
27979GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOSM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:39,5
28957ALEX CUBAS DE SALESM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:42,2
29829ALLAN WINICIOS STRAUBEM9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA02:43,2
301056KEVIN PIMENTA BETIMM9PETISTATU RUNNERS KIDS02:43,5
31823BRENO RICHTER SOCHERM9PETISCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE02:43,6
32820WELISON MAIK MASSON CRUZM9PETISCEI ROMÁRIO MARTINS/KM502:43,9
33993MATEUS ESTRELA ANDRADEM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:45,0
34833ENZO GABRIEL MIRANDA DA COSTAM9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA02:46,4
35803ARTHUR VINICIUS LOPESM9PETISCEI EVA DA SILVA02:46,8
36964CAIO HENRIQUE L. V. JUSTINOM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:47,1
37852GABRIEL LISBOA MANOELM9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:47,8
381037GABRIEL CORREIA DA COSTA DOS SANTOSM9PETISTATU RUNNERS KIDS02:49,3
39843TEYLOR GABRIEL GUIMARAES NEVESM9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA02:49,4
40794JOÃO GILEADE FABRASILM9PETISADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO02:51,0
41862MATEUS CAMARGO DOS SANTOSM9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO02:52,3
42966CARLOS EDUARDO T. R. DOS SANTOSM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE02:52,7
431051JOÃO LUIZ PRADO DE OLIVEIRAM9PETISTATU RUNNERS KIDS02:56,0
44926RYAN CALEBE BRINGEL MARCIELM9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT02:56,9
451052JOÃO PEDRO DE O. CRUZM9PETISTATU RUNNERS KIDS02:57,4
461060LUCAS GONÇALVES DE CASTROM9PETISTATU RUNNERS KIDS02:58,3
471010GUILHERME WILLERMANNM9PETISQUATRO BARRAS / CCSM02:59,4
48967CELIO AUGUSTO A. ALVESM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:00,2
49922JOÃO VITOR DA SILVA RODRIGUESM9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:00,6
501033CARLOS EDUARDO DOS ANJOS DE CAMARGOM9PETISTATU RUNNERS KIDS03:02,6
51807FELIPE MARQUIZINIM9PETISCEI EVA DA SILVA03:03,4
52918GABRIEL LUIZ DOS SANTOSM9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:03,5
53985KAUA SUTIL DOS SANTOSM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:04,1
54841PAULO HENRIQUE MARQUESM9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA03:04,4
551035ERICK JEFERSON RICHELLIER COSTAM9PETISTATU RUNNERS KIDS03:05,0
561026ADRIAN FERNANDO VIENCY PIRESM9PETISTATU RUNNERS KIDS03:05,5
57975GABRIEL MARCONDES RIBEIROM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:05,5
58809NATAN ANDREW DE MORAIS RIBEIROM9PETISCEI EVA DA SILVA03:06,4
59799LUCAS FELLIPE DE OLIVEIRA GARBELLOTTEM9PETISATLETISMO SABBAG03:06,4
60800MATHEUS TORRES BAPTISTA DE SOUZAM9PETISATLETISMO SABBAG03:06,5
61944VITOR KAUA PLUMKOSKIM9PETISJCS / QUATRO BARRAS03:07,4
621024VINICIUS EDUARDO RODRIGUES DOS SANTOSM9PETISQUATRO BARRAS / CCSM03:07,5
631063MATHEUS CARDOSO PADILHAM9PETISTATU RUNNERS KIDS03:07,7
64839MATHIAS LOPES DE SOUZAM9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA03:07,8
651034EDUARDO GABRIEL DA SILVAM9PETISTATU RUNNERS KIDS03:08,7
661053JOSÉ RICARDO DA SILVA SILVÉRIOM9PETISTATU RUNNERS KIDS03:09,2
671059LUCAS FELIPE BARRETO CORREIAM9PETISTATU RUNNERS KIDS03:13,0
68996THIAGO FELIPE S. RIBEIROM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:18,0
69857JOÃO VICTOR ALVES BENFICAM9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:21,7
70867VINICIUS DE FREITAS DOS SANTOSM9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:25,3
71861LEONARDO AFONSO DOS SANTOSM9PETISE. M. CEI MONTEIRO LOBATO03:25,6
72937JOSE ILTON FERREIRA JUNIORM9PETISJCS / QUATRO BARRAS03:32,3
73921JOÃO VICTOR DA SILVA BATISTAM9PETISESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT03:35,1
74971DANILO NEVES LUIZM9PETISPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE03:35,4
75955MATHEUS CAETANO DOS SANTOSM9PETISPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE03:36,2
761047ISRAEL HARTMAN LETRINTAM9PETISTATU RUNNERS KIDS03:41,5
771078THIAGO HENRIQUE DA SILVA FERRAZM9PETISTATU RUNNERS KIDS03:44,7
78838MATHEUS SOARES TEIXEIRAM9PETISE. M. ANISIO TEIXEIRA03:49,5
791062MARCOS VINICIUS GMACH GOMESM9PETISTATU RUNNERS KIDS05:25,2
11370GIOVANA BUSKO BENTOF10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT04:47,7
21335THAYANE DOS SANTOS DE PAULAF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL04:49,0
31388MARIA LUIZA RABELO JAIMEF10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:02,4
41333STEFANI ALVES LINSF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:12,6
51242THAINARA DOS SANTOSF10PRÉ MIRIMATLETISMO SABBAG05:14,4
61274FERNANDA BARRETO LOPESF10PRÉ MIRIMCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE05:24,5
71375KAROLAYNE LAVINI PEREIRA FRANCOF10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:29,6
81245LUIZA CARDOSO IEGER DOS SANTOSF10PRÉ MIRIMBOMBEIROS DE CRISTO05:30,9
91493KARINA PRADO CAPUTTI DE ANDRADEF10PRÉ MIRIMPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS05:32,9
101421ALYNE DA SILVA GOMESF10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE05:37,6
111564ALEXANDRE SOARES EKERMANNF10PRÉ MIRIM05:38,2
121503FRANCISCA DOS SANTOS SILVAF10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM05:41,2
131348THALITA GONÇALVES DE CARVALHOF10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA05:41,8
141472KAUANE OLVEIRA TOCANTINSF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:45,3
151405GEANA ANTONIA DOS SANTOSF10PRÉ MIRIMJCS / QUATRO BARRAS05:45,6
161510MARIA EDUARDA FERREIRAF10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM05:47,7
171282BIANCA ROZA GRACIANO DA SILVAF10PRÉ MIRIME. M. ANISIO TEIXEIRA05:49,3
181311ANA CAROLINA DA SILVA RODRIGUESF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:50,4
191230VERONICA VITORIA MAERVS WASOSNIKF10PRÉ MIRIMADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO05:52,2
201334TAILINE DE LARA SANTOSF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:52,7
211358RENATA DE FATIMA GARCIA DOS SANTOSF10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW05:53,2
221565BEATRIZ AMALIA DE OLIVEIRAF10PRÉ MIRIM05:54,4
231507LARISA SANTOS SILVEIRAF10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM05:57,3
241438ALINE VITÓRIA BATISTAF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:58,0
251511MILENA DOMINGUES DE ARRUDAF10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM06:03,9
261391NATALIA XAVIER BUENOF10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:09,3
271295HELLEN LAURA DE ALMEIDAF10PRÉ MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO06:15,6
281279LETICIA KLOCKER BIANCOF10PRÉ MIRIMCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE06:16,6
291266LARISSA OLENIKI DE LIMAF10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM506:18,9
301302MARIA EDUARDA DA SILVAF10PRÉ MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO06:19,6
311459JAMYLLE SUZA ALMEIDAF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:20,2
321292EMANUELLY CAMARGO DOS SANTOSF10PRÉ MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO06:23,9
331531EMANUELLE PEREIRA SANTOSF10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:26,0
341414TATIANY DA CRUZ FERREIRAF10PRÉ MIRIMJCS / QUATRO BARRAS06:27,8
351539GEOVANNA FERREIRA LOURENÇOF10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:30,7
361248JULIA LARISSE HISI DA CONCEICAOF10PRÉ MIRIMCEI EVA DA SILVA06:32,8
371566CAROLINA DA SILVA MORENOF10PRÉ MIRIM06:32,8
381360YASMIN DIOVANA RIBEIROF10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW06:33,0
391468KARIN RAPHAELI DA SILVAF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:39,3
401331SANDRIELLY LINS DE MORAESF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:39,9
411408JULIANA DA SILVEIRA TOLEDOF10PRÉ MIRIMJCS / QUATRO BARRAS06:40,7
421259ANNA JÚLYA BAZOTI FURMANF10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM506:42,7
431312ANA PAULA VIEIRAF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:43,2
441441AMANDA VITÓRIA LIMAF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:44,1
451486THALITA CAROLINE SANTOS LIMAF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:45,7
461351ADRIELI BRITO DE SOUZAF10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW06:49,4
471430MARIA HELOISE CAMARGO CIPRIANOF10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE06:51,0
481361YASMIN DOS ANJOS PIONTEKF10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW06:52,4
491398SABRINA DA SILVA DUOF10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:54,4
501521ANA CLARA RIBEIRO SILVA DE SOUZAF10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:56,0
511327NAYANE NASCIMENTO SANTOSF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:59,0
521332SHARON VITORIA DE FREITAS RIBEIROF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:00,4
531422EMILY ZORZENON SARAGOZA FERNANDESF10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE07:02,0
541423GABRIELLY SALES DE OLIVEIRAF10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE07:04,3
551540GIOVANNA CAROLINE ANDRADE MUNIZF10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS07:04,4
561309ADRIELE VICENTE RAMOSF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:04,9
571340ALANYS IZABELY AMARALF10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:07,9
581443BARBARA PORTUGAL GOMESF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:13,3
591417KEILLA KAUANE PINHATEF10PRÉ MIRIMKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL07:16,2
601419"ANA CLARA SCHLENKER BAGGIO "F10PRÉ MIRIMPEAH RUNNERS INFANTIL07:16,4
611399STEFFANY CRISTINA APARECIDA DE OLIVEIRAF10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:16,9
621385MANUELE LEMOS DA SILVAF10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:17,5
631355MONALISA ERDMANN BANDEIRAF10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW07:21,9
641341BIANCA DE ANDRADE NOVAKF10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:25,5
651442ANA CAROLINA R. BORGESF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:26,7
661328PAMELA RAIANA NASCIMENTO DOS SANTOSF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:29,5
671533EVELYN CAMILE DE FREITASF10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS07:32,7
681495SOFIA DE ASSIS DE QUEIROZF10PRÉ MIRIMPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS07:36,5
691504ISABELLA MATTOSO MEIRAF10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM07:37,8
701272ARIANE DE OLIVEIRA NEVESF10PRÉ MIRIMCENTRO DE COND. FÍSICO GÊMEAS - INFANTIL07:40,5
711450ELOYZA SOARES COBACHUKF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:42,5
721569INGRID CAROLINY Z. MELNECHUKYF10PRÉ MIRIM07:47,1
731509MARIA EDUARDA DO CARMOF10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM07:50,3
741444BEATRIZ MACOTA PINHEIROF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:52,4
751264KAUANY CUNHA BARRETOF10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM507:54,1
761256YAN HENRIQUE SUMIDA DA SILVAF10PRÉ MIRIMCEI EVA DA SILVA07:56,6
771506KAOANE KELLY OLIVEIRAF10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM08:00,8
781305SARA LUIZA ALVES PEREIRAF10PRÉ MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO08:06,5
791318GABRIELLY ELLEN BORGES LUCIOF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:07,6
801411PAMELA RENATA DE DEUS MACHADOF10PRÉ MIRIMJCS / QUATRO BARRAS08:10,7
811269MARIA EDUARDA DUARTE BRITO FERREIRAF10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM508:12,7
821429MARIA EDUARDA DA SILVA ANDREIKOF10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE08:13,3
831432NICOLE THAUANI MUNIZ SILVAF10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE08:13,7
841317FABIANA DE ALMEIDA SANTIAGOF10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:25,7
851561SAELEN CORDEIRO DOS SANTOSF10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS08:53,6
861251LUANA BEATRIZ DE MORAES MIQUELINEF10PRÉ MIRIMCEI EVA DA SILVA09:00,3
871487THAMIRES NIKOLE DE SOUZAF10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:02,7
881427JULIA DE ARAUJO LEIVAF10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE12:56,0
11409LUCAS MATEUS DE LIMA DE QUADROSM10PRÉ MIRIMJCS / QUATRO BARRAS04:30,7
21273CAIO CESAR ALMEIDA ARANTESM10PRÉ MIRIMCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE04:35,7
31342DANILO ORTIZ FRIGATOM10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA04:36,3
41350WILLIAN SILVA FRANÇAM10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA04:36,9
51494KAUÊ RODRIGO DE OLIVEIRA SEIDELM10PRÉ MIRIMPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS04:37,6
61446CARLOS CUNHA CAVALHEIROM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE04:47,0
71319GUILHERME ARAUJO DE MEIRAM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL04:53,2
81298JOÃO VICTOR SIQUEIRAM10PRÉ MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO04:55,6
91325LUCAS CEZAR DE LIMAM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL04:56,3
101372GUSTAVO DE SOUZA MIGUELM10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT04:59,9
111268LUIZ HENRIQUE BILHARM10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM504:59,9
121478MATEUS HENRIQUE PEREIRA SILVAM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:01,4
131483RAFAEL SENE DE ALMEIDAM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:05,6
141512VICTOR JUNIOR RODRIGUES DOS SANTOSM10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM05:06,4
151415VICTOR CAPELETO PLUCENIOM10PRÉ MIRIMJCS / QUATRO BARRAS05:07,9
161425JOÃO LUCAS COSTA OLIVEIRAM10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE05:08,0
171315DEIVISSON DE OLIVEIRA KELLERM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:11,7
181413RAYLSON COELHO CORREIAM10PRÉ MIRIMJCS / QUATRO BARRAS05:13,3
191310ALEX BRENO DE LIMA ALELUIAM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:14,7
201321GUSTAVO AIRES CARVALHOM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:15,0
211261BRUNO FRANCO SOARESM10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM505:16,5
221326MALAQUIAS ERIC CAMARGO FERNANDESM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:17,4
231320GUILHERME MATOS RIBASM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:17,8
241573THIAGO FRAGA SANTOSM10PRÉ MIRIM05:20,0
251233CAUÃ VALÉRIO REIS DE QUEIROZM10PRÉ MIRIMATLETISMO SABBAG05:20,5
261236HEVERSON PEREIRA NARDINIM10PRÉ MIRIMATLETISMO SABBAG05:20,8
271434PEDRO HENRIQUE MARTINS MORENTEM10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE05:21,4
281323GUSTAVO HENRIQUE MARTINHOM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:21,6
291260BRENO DOS SANTOS PIRESM10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM505:24,5
301330RAFAEL ANTONIETTI CASTROM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:26,3
311401GUILHERME DE OLIVEIRA DA SILVAM10PRÉ MIRIMFENIX ANTONINA05:27,7
321437ALEXANDRE FONTOURA NUNESM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:29,1
331517RAFAEL SCHELBAUER REICHARDTM10PRÉ MIRIMSMEL RIO NEGRO05:29,3
341316ERICK VINICIUS GONÇALVES CORDEIROM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:32,1
351471KAUAN DE BRITO KOTARSKIM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:32,2
361545KAUAN FELIPE SANTOS VARELLAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS05:32,2
371322GUSTAVO EDUARDO CARVALHO DOS SANTOSM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:34,4
381499CHRISTOFER ANTONIO DE AGUIAR MARTINSM10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM05:37,9
391262GABRIEL VINICIUS LARA DE SOUZAM10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM505:38,3
401374JOÃO PEDRO MACHADO DE SOUZAM10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT05:39,1
411445BRAYAN DA COSTA CORREIAM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:39,1
421255RAFAEL PEREIRA DE MENDONÇAM10PRÉ MIRIMCEI EVA DA SILVA05:40,0
431239LUIZ FELIPE DOS SANTOS BATISTA DE SOUZAM10PRÉ MIRIMATLETISMO SABBAG05:40,1
441435RENAN FELIPE RANGEL DE OLIVEIRAM10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE05:40,8
451516EDUARDO FERREIRA DO PRADOM10PRÉ MIRIMSMEL RIO NEGRO05:41,1
461240NICOLAS YOSHIO NAKAIM10PRÉ MIRIMATLETISMO SABBAG05:41,6
471324GUSTAVO LIMA DE MACEDOM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL05:43,0
481553MARCOS ALEXANDRE SANTOS DA SILVAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS05:43,5
491547LENILSON DE LIMA FREIREM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS05:44,7
501265KELVIN DOS SANTOS PICCHIM10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM505:46,4
511496ALESSANDRO STALL BETELLIM10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM05:46,4
521526BRUNO PELOZATO STENGERM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS05:47,9
531277HENRIQUE TAKESHI FUJIWARAM10PRÉ MIRIMCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE05:49,2
541535GABRIEL HENRIQUE ALVES JAVORSKIM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS05:50,4
551469KAUÃ WILLIS R. TEODORIOM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE05:51,0
561271VICTOR EMANUEL CANDIDO DE LARAM10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM505:52,1
571544KAUAN FELIPE FONSECA DA SILVAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS05:58,0
581356RAUL JUK LOPESM10PRÉ MIRIMESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW05:58,5
591287KAUAN BRUNE DOMINGUESM10PRÉ MIRIME. M. ANISIO TEIXEIRA05:59,3
601480NICOLAS R. NICOLOSSIM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:00,7
611508MARCELO STALL BETELLIM10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM06:01,1
621382LUCAS LUCENA LIMAM10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:02,1
631502EVANDRO MILIOTI FERREIRA DE LIMAM10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM06:04,7
641290VINICIUS DE SOUZA RAFAELM10PRÉ MIRIME. M. ANISIO TEIXEIRA06:06,3
651231WESLLEY EDUARDO DE OLIVEIRAM10PRÉ MIRIMADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO06:07,1
661365BRUNO HENRIQUE DA SILVA EUFLAUSINOM10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:08,1
671563WELLYTON KAUE LOURENÇO RODRIGUESM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:10,9
681489TOBIAS VENTURA TEIXEIRAM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:11,1
691474KELVIN LUCAS S. DOS SANTOSM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:11,8
701267LUAN MATHEUS COUTINHO LISBOAM10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM506:14,2
711329PAULO HENRIQUE MENDES CENIM10PRÉ MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:15,0
721235DAVI MENDES WEINHARDT DA SILVEIRAM10PRÉ MIRIMATLETISMO SABBAG06:15,2
731522ANDRÉ HENRIQUE LINS DE FARIASM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:18,3
741456GIOVANA GABRYELA C. CAMARGOM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:22,7
751232CARLOS EDUARDO FREITAS DE OLIVEIRAM10PRÉ MIRIMATLETISMO SABBAG06:23,4
761555MATHEUS APOLINARIO BATISTA DE LIMAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:23,4
771557NUNO HENRIQUE DOS SANTOS VARELLAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:23,5
781534FELLIPE SILVA DE SOUZAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:24,5
791296ILAN VINICIOS DE FRANÇAM10PRÉ MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO06:25,4
801473KELVIN BRAIAN FABRICIOM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:26,5
811270RAFAEL ALVESM10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM506:28,5
821304PEDRO HENRIQUE RIBEIROM10PRÉ MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO06:34,2
831541GUSTAVO FELIX DE FREITASM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:35,0
841530EMANUEL BRAZM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:35,5
851470KAUAN DA SILVA RAMOSM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:36,0
861559RAWAN MIGUEL VEDOY TARACHUKAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:37,4
871546KAYKY GABRIEL CAMARGO DA SILVAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:37,5
881567FELIPE MIGUEL FLORENCIO DOS SANTOSM10PRÉ MIRIM06:44,9
891466JOSÉ FRANCISCO PIMENTELM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:45,8
901289LUCAS CARDOSO ALVES CORREIAM10PRÉ MIRIME. M. ANISIO TEIXEIRA06:46,3
911386MARCO AURÉLIO DA SILVAM10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:46,9
921449DOUGLAS VALÉRIOM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:48,2
931424IGOR MANES LONGOM10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE06:48,3
941426JOÃO VITTOR SCHNECK PADILHAM10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE06:50,4
951467JULIANO LOPES DA SILVA ALMEIDAM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:53,7
961284DIEGO GABRIEL DE FARIA DE OLIVEIRAM10PRÉ MIRIME. M. ANISIO TEIXEIRA06:54,6
971263GUSTAVO TILLER DA SILVAM10PRÉ MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM506:58,1
981453EZEQUIEL V. B. DOS SANTOSM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:00,0
991454FERNANDO FRANCOM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:00,7
1001488THIAGO DARCI RODRIGUESM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:09,0
1011253MATHEUS ANDRÉ MAKOSKI LINOM10PRÉ MIRIMCEI EVA DA SILVA07:10,0
1021475LEONARDO DO S. N. ILHEOM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:11,4
1031238LEONARDO OLIVEIRA DA SILVAM10PRÉ MIRIMATLETISMO SABBAG07:13,2
1041529EDUARDO LOURENÇO DE PAULAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS07:14,1
1051556MATHEUS ZAMBOTI ESPINDOLAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS07:16,4
1061308YURI MATHEUS OLIVEIRA GOMESM10PRÉ MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO07:22,6
1071571MARCELO BELLON FERREIRA JUNIORM10PRÉ MIRIM07:31,8
1081297JEAN GUILHERME DA SILVAM10PRÉ MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO07:32,2
1091376KAUAN OLIVEIRA SCHMIDT DOS SANTOSM10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:32,4
1101394NICOLAS GUILHERME FREITAS CARDOSOM10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:35,2
1111562VITOR LOPES GUERBESM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS07:35,5
1121464JOAO PEDRO SCHANANM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:36,1
1131455GABRIEL BENETTI DE SOUZAM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:36,7
1141407JOSUE SANTOS DA SILVAM10PRÉ MIRIMJCS / QUATRO BARRAS07:36,7
1151505JOÃO HENRIQUE BATISTA DOS SANTOSM10PRÉ MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM07:36,9
1161428LUCAS ANTONIACOMI DIOGOM10PRÉ MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE07:37,2
1171518RODOLFO BORDIN DA SILVAM10PRÉ MIRIMSMEL RIO NEGRO07:43,1
1181307VICTOR HUGO RABELOM10PRÉ MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO07:45,4
1191249KAUA CANELLO GUERRAM10PRÉ MIRIMCEI EVA DA SILVA07:48,1
1201363ARTUR DOS SANTOS DE JESUSM10PRÉ MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:49,7
1211551LUIS GUSTAVO FELIX DE SOUSAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS07:54,4
1221552LUIS RICARDO CARVALHO PADILHAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS07:57,9
1231524ARTHUR GONÇALVES GRATONM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS07:58,3
1241404CRISTYAN DA SILVA FIGUEIREDOM10PRÉ MIRIMJCS / QUATRO BARRAS08:02,3
1251463JOAO ARTHUR SCHANANM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:02,6
1261568FRANCISCO FERIAN CUNHA CANABRAVAM10PRÉ MIRIM08:05,8
1271532ERIC YURI LIMA BUENOM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS08:07,8
1281537GABRIEL PENTEADO DE LIMAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS08:20,1
1291448CAUA SILAS P. LOURENÇOM10PRÉ MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:45,4
1301560RAY GUILHERME VEDOY TARACHUKAM10PRÉ MIRIMTATU RUNNERS KIDS09:35,3
1649MARIA EDUARDA NUNES FREITASF11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:01,3
2589GABRIELA BALAREZO GIAROLA STEVANATO DAMETOF11MIRIMCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE06:08,4
3627LAVINIA DA SILVAF11MIRIMESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA06:09,8
4650MARIA EDUARDA RODRIGUES DE ALMEIDAF11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:19,0
5778ANA MEES VALÉRIOF11MIRIM06:20,6
6783HELENA MEES VALÉRIAF11MIRIM06:21,7
7653RAYSSA DOS SANTOS OLIMPIOF11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:28,9
8592LUISA FUJISAWA BERNARDESF11MIRIMCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE07:04,7
9612LIAMARI GONÇALVES PEGOF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:05,6
10648MARIA ALZIRA DOS SANTOSF11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:11,6
11630RAFAHELEN BODNAR DE CARVALHOF11MIRIMESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:23,6
12601AMANDA GABRIELI CAMARGOF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:27,7
13699GRAZIELE F. HUNOFFF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:35,9
14551THAYLLANY ALBINO BUDEK FERREIRAF11MIRIMADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO07:41,8
15544AMANDA CORDEIRO TRIBEKIF11MIRIMADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO07:42,0
16697GEOVANNA THAYS DE OLIVEIRAF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:44,7
17549RAISSA DE LIMA PROTSKIF11MIRIMADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO07:51,0
18547KETELLIN REGINA GONÇALVES CORREAF11MIRIMADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO07:54,4
19781GABRIELA NUNES TRINOSKIF11MIRIM07:57,8
20711JULIA CRISTINA P. SILVAF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:59,7
21754MIKAELLY CRISTINE AMARAL VALIENTEF11MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM08:02,9
22765GEOVANA ANTUNESF11MIRIMTATU RUNNERS KIDS08:12,3
23594LAYSLA CRISTINA BARBOSA DE PONTESF11MIRIME. M. ANISIO TEIXEIRA08:13,0
24732RAISSA BRUNO DA SILVEIRAF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:13,9
25656YASMIN NATANIELLI VALIN DE OLIVEIRAF11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:22,6
26611KETLYN DIONIZIO DA SILVAF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:36,9
27620SARA AUGUSTINHA DOS SANTOS NEVESF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:40,6
28562GARDÊNIA QUEIROZ DA SILVAF11MIRIMATLETISMO SABBAG08:41,3
29724MIKAELLE PAIXÃOF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:41,3
30750ALANA LAYSLA DE LARA PEREIRAF11MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM08:57,4
31590GABRIELA MILARE BERTÃOF11MIRIMCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE09:01,7
32602ANA CAROLINA FERREIRA DO ROSARIOF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:05,9
33618RAFAELA ALVES DE RAMOSF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:09,6
34585NICOLE OLIVEIRA VIEIRAF11MIRIMCENTRO DE COND. FÍSICO GÊMEAS - INFANTIL09:10,3
35767JAMILY DA FONSECA BRAGAF11MIRIMTATU RUNNERS KIDS09:13,1
36597VYCTHORIA DOS SANTOS FAGUNDESF11MIRIME. M. ANISIO TEIXEIRA09:15,0
37570LETICIA WAGNER ALBERTI NAVARRO DA SILVAF11MIRIMCAIC BAIRRO NOVO09:15,8
38657NADINY MAIARA DE OLIVEIRAF11MIRIMFENIX ANTONINA09:24,8
39607DEBORA BEATRIZ BORGES PADILHAF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:40,8
40604CAROLAINE VITORIA CABRAL PADILHAF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:44,5
41605CIBELE ELLEN BORGES LUCIOF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:53,4
42606DANIELLY CRISTINA BOITA DOS SANTOSF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:58,9
43581NATHALYA MAIER DA COSTAF11MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM509:59,7
44670ANA JULIA SANTOS XAVIERF11MIRIMKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL10:02,7
45777ANA GABRIELA PANCIONI PASCHOALF11MIRIM10:03,0
46659BEATRIZ FERNANDA NARCISO ARRUDAF11MIRIMJCS / QUATRO BARRAS10:05,9
47663KAUANE BONATO DAMACENOF11MIRIMJCS / QUATRO BARRAS10:08,9
48737THAIS DE F. MILARK RODRIGUESF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:09,7
49712LAYZA KATYELE S. ALMEIDAF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:12,0
50685AMANDA RAFAELI P. DE JESUSF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:14,9
51736TAYNA RAIANA G DE SOUZAF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:16,1
52559FÉBRIA NEPHTÉYÉE GUERRIERF11MIRIMATLETISMO SABBAG10:22,5
53739THAYNA APª P. COUTOF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:37,8
54785JOÃO EMANUEL DANELUZF11MIRIM10:40,0
55609KAREN CRISTINI DOS SANTOS LIMAF11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL11:06,1
56753KEVELIN ISABELA ROSA MARTINSF11MIRIMQUATRO BARRAS / CCSM11:43,6
57664LARISSA DE LIMA ALVESF11MIRIMJCS / QUATRO BARRAS12:08,8
58662ISABELA FELIPE DA CRUZF11MIRIMJCS / QUATRO BARRAS12:10,4
59686BRENDA LATIFA SANTANAF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE13:43,2
60683ALINNE ROSA PEREIRAF11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE13:43,5
61674KEYLA DOS SANTOS DE BARROSF11MIRIMKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL14:30,5
62673GIOVANA DA TRINDADE SOUZAF11MIRIMKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL14:33,2
63572MONIQUE GABRIELLE FERNADES VENTURAF11MIRIMCAIC BAIRRO NOVO15:01,9
64786MARIA EDUARDA DA SILVA LIMAF11MIRIM19:47,4
1586ALEXANDRE MAROCHI BENATOM11MIRIMCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE05:43,3
2567NICOLLAS JUNGLES BELGESM11MIRIMATLETISMO SABBAG06:00,8
3669VITOR HENRIQUE DE ARAUJOM11MIRIMJCS / QUATRO BARRAS06:06,2
4655VICTOR LEONARDO PONTES DA SILVAM11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:16,2
5561GABRIEL DOUGLAS TAVARES DO CARMOM11MIRIMATLETISMO SABBAG06:16,9
6603CARLOS HENRIQUE CAMILO GAESKIM11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL06:18,3
7595NATHAN DAVID ROYER FOSCHIERAM11MIRIME. M. ANISIO TEIXEIRA06:19,4
8548MARCOS HENRIQUE ROCHA DE MORAISM11MIRIMADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO06:20,2
9721MATEUS CLEBER DA SILVA CORDEIROM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:29,4
10625GUSTAVO GOATTEN AGUILARM11MIRIMESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA06:34,8
11654RENAN DE ALMEIDA DA SILVAM11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:41,1
12760JOHNATHAN RYAN BAUMGARTNER FERNANDESM11MIRIMSMEL RIO NEGRO06:44,4
13701HENRIQUE DA SILVA SANTOSM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:47,6
14784HENRIQUE DE OLIVEIRA GODOYM11MIRIM06:49,5
15646LUIS FABIANO BAIL DOS SANTOS DA SILVAM11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:49,7
16668RUAN ALVES LOPESM11MIRIMJCS / QUATRO BARRAS06:50,6
17758FELIPE CADENAM11MIRIMSMEL RIO NEGRO06:52,0
18775SERGIO ROBERTO DOS SANTOS FILHOM11MIRIMTATU RUNNERS KIDS06:52,6
19640GABRIEL DE CAMPOS FIAMONCINIM11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:53,2
20678MATHEUS HENRIQUE CHIQUITIM11MIRIMKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL06:57,4
21733ROBSON LUCIANO SOARESM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE06:59,7
22727PABLO JULIAN C. FRAGOSOM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:02,5
23789RODRIGO FERREIRAM11MIRIM07:03,1
24652MAYCON VINICIUS SILVA CANDEOM11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:03,2
25693ERIC CAPRISTANO SIQUEIRAM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:03,6
26666PEDRO HENRIQUE DA COSTA DE SIQUEIRAM11MIRIMJCS / QUATRO BARRAS07:07,7
27582RODRIGO AUGUSTO DA ROCHA MARTINSM11MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM507:10,7
28644JOSE BIANCHINI MACHADOM11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:11,1
29574BRAYAN GABRIEL DE SOUZAM11MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM507:11,5
30766GUSTAVO RAMOS DA CRUZM11MIRIMTATU RUNNERS KIDS07:12,8
31616MATHEUS SANTOS CORREIA DUSTERHOFTM11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:14,3
32622WILIAN SANTOS DE SOUZAM11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:14,5
33613MARIANA JESUS DOS SANTOSM11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:15,2
34660ELIABE GABRIEL CELESTINOM11MIRIMJCS / QUATRO BARRAS07:16,2
35584VITOR MACIEL FEITOSAM11MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM507:24,2
36550RONALDO ADRIANO PADILHA DE LIMAM11MIRIMADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO07:29,1
37698GIAN GUILHERME P. DINIZM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:33,5
38720MARIO ANTONIO SANCHESM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:38,6
39643JACKSON PRESTES GONCALVESM11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:40,1
40614MATEUS DE RAMOS BATISTAM11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL07:46,7
41770MAYCON EDUARDO LODI MARTINSM11MIRIMTATU RUNNERS KIDS07:48,6
42596RAILSON RODRIGUES MOURAM11MIRIME. M. ANISIO TEIXEIRA07:53,6
43636EMANOEL MOREIRA DA SILVA VEIGAM11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:55,8
44696GABRIEL SANTOS DE OLIVEIRAM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE07:57,1
45706JOÃO VICTOR GAIAM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:04,9
46747ERIK VINICIUS SEIDELM11MIRIMPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS08:06,1
47714LUIZ ANTONIO DOS SANTOSM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:06,6
48710JOSE VITOR DA SILVA DE ALMEIDAM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:07,0
49684ALVARO DE MORAISM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:10,7
50578JOÃO KOLONCK NETOM11MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM508:14,1
51580MARCOS LOURENÇO DA LUZM11MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM508:21,7
52772MICAEL HENRIQUE BONFIM DE SOUZAM11MIRIMTATU RUNNERS KIDS08:22,7
53565LEONARDO BRAND DA SILVAM11MIRIMATLETISMO SABBAG08:23,8
54647MARCOS VICTOR VIANA DE LIMA DA SILVAM11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:29,6
55759GUILHERME AFONSO SCHELBAUER PETERSM11MIRIMSMEL RIO NEGRO08:32,0
56633ADRIAN MATHEUS LUCENAM11MIRIMESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:34,5
57583ROGERIO NAZARENO SEGALLA NETOM11MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM508:37,0
58629PEDRO PAULO MONTEIRO PEREIRAM11MIRIMESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA08:37,8
59553WEVIRTON FERREIRA HAMMERSEMIDTM11MIRIMADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO08:50,0
60688CARLOS EDUARDO F. DE MELLOM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:51,8
61689CHRISTOFER EDUARDO DOS SANTOS LIMA LUCIANOM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:53,0
62702IAN GABRIEL N. PUQUEVISM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:53,6
63768KAUAN ALEXANDRO DOS SANTOSM11MIRIMTATU RUNNERS KIDS08:54,5
64769KAUAN RODRIGUES MARTINS DOS SANTOSM11MIRIMTATU RUNNERS KIDS08:55,8
65599MARCELO ANCILON BISCAIAM11MIRIME. M. CEI MONTEIRO LOBATO08:57,7
66735SAMUEL MELO DA SILVAM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:57,8
67740TIAGO DO AMARAL PREZAM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE08:58,3
68780BRENO OLIVEIRA DE JESUSM11MIRIM09:02,8
69779ANDERSON WAGNER LAGO JUNIORM11MIRIM09:03,1
70731RAFAEL DE SOUZA AFONSOM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:09,5
71610KAUE HENRIQUE DE OLIVEIRAM11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:09,5
72552WERIKI ANTUNES GREGÓRIOM11MIRIMADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO09:10,3
73569GUSTAVO LOPES SALATAM11MIRIMCAIC BAIRRO NOVO09:14,1
74571LUIZ GABRIEL SALVE SANTOSM11MIRIMCAIC BAIRRO NOVO09:15,6
75621SAYMON VICTOR NIKOSKI DOS SANTOSM11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL09:16,5
76679JHOÁS SILVEIRA DO NASCIMENTOM11MIRIMLUA DE PRATA09:21,6
77554ANDREW DOUGLAS DE SOUZAM11MIRIMATLETISMO SABBAG09:24,1
78608GABRIEL ABRANCHES DE LIMAM11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL10:06,8
79576DANIEL DA SILVA ZENIM11MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM510:08,4
80579KAUAN GABRIEL CHALEGRE ARRUDAM11MIRIMCEI ROMÁRIO MARTINS/KM510:11,4
81738THALISSON ANTUNES LUCASM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:29,5
82730RAFAEL ANTONY B. GUZIKM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:33,2
83742VOTOR CORMANN LOPESM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:33,9
84681ISRAEL JUNIOR ANDRADE MARQUESM11MIRIMPORTAL DO FUTURO SANTA FELICIDADE10:40,5
85755GUSTAVO FELICIO DE CASTROM11MIRIMSÃO JOÃO DEL REY10:59,9
86694GABRIEL BARRETO BOMBACHINM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE11:15,3
87564GUSTAVO HENRIQUE RISSETTO RODRIGUESM11MIRIMATLETISMO SABBAG13:08,2
88743YGOR GONÇALVES MONTEIROM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE13:14,9
89615MATHEUS JACOMIT LEAL DA GRAÇAM11MIRIMEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL13:15,0
90726NATALI TOMAS ALVESM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE13:33,5
91692EMANUEL DE MIRANDA RIBEIROM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE13:33,5
92774RENYERI JOYENE HESSM11MIRIMTATU RUNNERS KIDS13:34,2
93722MATEUS DA GLORIA DANIELM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE14:06,3
94691DEVID KAUAN SANTOS SAMPAIOM11MIRIMPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE14:43,1
11119MARIA EDUARDA PANCERA NSIMOTOF12PRE INFANTILCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE07:50,6
21206LUANA DA CRUZ LEMESF12PRE INFANTILTATU RUNNERS KIDS08:13,3
31226RUBIA MARA HERRMANNF12PRE INFANTIL08:38,2
41221MARINA MYAMOTO PINHEIROF12PRE INFANTIL08:46,4
51209STEFANI CELESTINO TEIXEIRAF12PRE INFANTILTATU RUNNERS KIDS08:48,9
61208RENATA APARECIDA DA SILVA CONSTANTEF12PRE INFANTILTATU RUNNERS KIDS09:08,2
71191ISABELY FERNANDA SOARESF12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO09:27,3
81194SUYANNE DE OLIVEIRA LIMAF12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO09:40,4
91577NICOLE CRISTINE DE SOUZAF12PRE INFANTIL09:52,0
101171DJÉSSY TAUANY DE O. SILVAF12PRE INFANTILPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE10:10,3
111219MARIA CLARA DE LARA GONÇALVESF12PRE INFANTIL10:49,0
121161JAMILLY VITORIA DAS DORESF12PRE INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL11:41,2
131097ISABELE SANTOS DE REZENDEF12PRE INFANTILART - AVELINO RUNNING TEAM12:09,6
141217LETICIA SOARES SURJAN DE SOUZA CRUZF12PRE INFANTIL12:11,5
151146RAFAELA MARIA FONTOURA BARBOSAF12PRE INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT12:36,0
161153AMANDA DE CARVALHO FERREIRA DOS SANTOSF12PRE INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL12:37,2
171193MARIA EDUARDA SANTOS SCHAFHAUSERF12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO12:52,3
181166RAISSA DE OLIVEIRA DA SILVAF12PRE INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL13:07,6
191162JULIANA VITORIA ROSAF12PRE INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL13:08,1
201199CIBELI CRISTINA FOGAÇAF12PRE INFANTILTATU RUNNERS KIDS13:24,0
211211EMILY DE ARAÚJO LUDOVICOF12PRE INFANTIL13:24,2
221169ANA JULIA DA CRUZ LUZF12PRE INFANTILPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE13:24,8
231173ISABELLI C. TAVARESF12PRE INFANTILPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE13:26,9
241133MAYARA KAMPAF12PRE INFANTILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA13:35,8
251126ISADORA ANDRADE DOS SANTOSF12PRE INFANTILE. M. ANISIO TEIXEIRA14:17,0
261220"MARINA DOS ANJOS HARDY "F12PRE INFANTIL15:31,1
271223OLIVIA STEFANY MARQUES DOS SANTOSF12PRE INFANTIL15:31,3
11196THIERRY HENRIQUE PETREÇAM12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO07:03,3
21143LUCAS FONSECA PONTAROLAM12PRE INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:09,3
31214HENRIQUE ALBERTO PADILHA MENDESM12PRE INFANTIL07:11,3
41179CLEBER FERNANDO DOMINGUES PIRESM12PRE INFANTILQUATRO BARRAS / CCSM07:22,7
51147VINICIUS HENRIQUE DOS SANTOS CARDOSOM12PRE INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:35,2
61095RYAN NEPOMOCENO RODRIGUESM12PRE INFANTILADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO07:46,2
71091KAUA DE JESUS SANTOS FONSECAM12PRE INFANTILADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO07:49,3
81198WILLIAM FERNANDES FAGUNDES DOS ANJOSM12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO07:50,6
91200EDUARDO CAMPOS MARINHOM12PRE INFANTILTATU RUNNERS KIDS08:10,0
101141LEOMAR DA SILVA TIBESM12PRE INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:11,0
111183JOAO VITOR DE PONTESM12PRE INFANTILQUATRO BARRAS / CCSM08:19,6
121189ANTONIO MARCOS MARTINSM12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO08:25,7
131138GABRIEL VITOR SCHWAB QUINTINOM12PRE INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:28,3
141094RENAN ELIAS SILVA DE ANDRADEM12PRE INFANTILADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO08:30,7
151130TIAGO DO PRADO OSINAGAM12PRE INFANTILEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL08:37,7
161187PEDRO AUGUSTO DA ROCHAM12PRE INFANTILSÃO JOÃO DEL REY08:40,2
171197VINICIUS GABRIEL NIDEVIESKIM12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO08:44,3
181195THIAGO RAFAEL TABORDA DA SILVAM12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO08:44,6
191110KAIKY DA COSTA MAFRA DELGADOM12PRE INFANTILCAIC BAIRRO NOVO08:45,5
201216ISRAEL BORGES BARBOSA FERREIRAM12PRE INFANTIL08:53,4
211163KEVIN DOS SANTOS MALAQUIAS DE BARROSM12PRE INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL08:54,5
221093LUAN AMARAL DE RAMOS DOMINGUESM12PRE INFANTILADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO08:54,6
231203IGOR HENRIQUE MUNIZ DE ANDRADEM12PRE INFANTILTATU RUNNERS KIDS08:57,3
241157EDIVALDO SANTOS SILVAM12PRE INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL08:58,8
251092LEONARDO ANTUNES CORREAM12PRE INFANTILADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO09:03,8
261109IGOR APARECIDO CAVALHEIROM12PRE INFANTILCAIC BAIRRO NOVO09:04,9
271202FELIPE CARVALHO DE OLIVEIRAM12PRE INFANTILTATU RUNNERS KIDS09:15,1
281099LEANDRO CAETANO DE OLIVEIRA DA SILVAM12PRE INFANTILATLETISMO SABBAG09:18,4
291144MARCELO CARVALHO SOARESM12PRE INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT09:23,1
301207NATANNAEL WUTKOWSKY SOARESM12PRE INFANTILTATU RUNNERS KIDS09:24,4
311176SAMUEL V. BISPO DOS SANTOSM12PRE INFANTILPREFEITURA DE FAZENDA RIO GRANDE09:26,0
321218LORENZO EDUARDO SCHAEFER PIZARRO MOLINAM12PRE INFANTIL09:34,6
331107GUSTAVO HAMARAKIM12PRE INFANTILCAIC BAIRRO NOVO09:39,3
341134VICTOR FERNANDES DE SOUZAM12PRE INFANTILESCOLA MUNICIPAL NYMPHA PEPLOW09:41,6
351156DAVID VAZ DE ALVARENGAM12PRE INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL09:42,6
361132ALEXANDRE LEBEDIEF DOS SANTOSM12PRE INFANTILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA09:43,5
371135ANDREY RODRIGUES CAMARGOM12PRE INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT09:47,8
381225RAFAEL SARTORI LAMM12PRE INFANTIL09:49,6
391140JEAN VITOR DA SILVA SILVESTREM12PRE INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT09:57,7
401182IGOR ROCHA DE FRANÇAM12PRE INFANTILQUATRO BARRAS / CCSM10:03,9
411188ANDREI GABRIEL SCHUATEYM12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO10:15,5
421201EZEQUIEL LACERDA DA SILVAM12PRE INFANTILTATU RUNNERS KIDS10:16,6
431190EDUARDO SIMPLÍCIO DUDEKM12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO10:22,5
441192KELVIN ROBERTO DOS ANJOS MAESSM12PRE INFANTILSMEL RIO NEGRO10:23,2
451215HENRIQUE KINCESKI GONDIMM12PRE INFANTIL10:40,3
461155DAVID HENRIQUE COSTA SILVAM12PRE INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL10:50,5
471136BRENO BRIAN PEREIRA DE SOUZAM12PRE INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT10:53,1
481177HIGOR DOS SANTOSM12PRE INFANTILPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS11:16,5
491113LUCAS ALVES SANTOSM12PRE INFANTILCAIC BAIRRO NOVO11:23,7
501114VITOR GABRIEL DA ROCHA JUNKESM12PRE INFANTILCAIC BAIRRO NOVO11:32,7
511224PEDRO FEREIAN CANABRAVAM12PRE INFANTIL11:36,4
521129MATHEUS GABRIEL RODRIGUES SANTOSM12PRE INFANTILEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL11:40,3
531151ALAN DE SOUZA MARCONDESM12PRE INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL11:45,6
541185FABIO HENRIQUE DE BONFIMM12PRE INFANTILSÃO JOÃO DEL REY12:51,2
551149ROBERT MARTINS RIBEIROM12PRE INFANTILFENIX ANTONINA12:59,5
561117DIEGO OLIVEIRA DOS SANTOSM12PRE INFANTILCENTRO DE COND. FÍSICO GÊMEAS - INFANTIL14:36,8
1347ANA MARIA RODRIGUES DE ALMEIDAF13INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:49,3
2343LUANDRA DA COSTAF13INFANTILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA08:00,1
3316KEROLLYN THAIANY NASCIMENTO DE OLIVEIRAF13INFANTILATLETISMO SABBAG08:14,8
4370MARIA EDUARDA CAROLINOF13INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL08:39,0
5342JULIA VITÓRIAF13INFANTILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA09:08,1
6391GIOVANA GONÇALVES DOS SANTOSF13INFANTIL09:34,5
7322TAMARA VIANNA FERREIRAF13INFANTILATLETISMO SABBAG09:42,8
8389LUANA MARCONDES DA SILVAF13INFANTILTATU RUNNERS KIDS10:00,2
9349ESTER FERREIRA ARAUJOF13INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT10:09,4
10387SHERON DE SOUZA DAMASF13INFANTILSMEL RIO NEGRO10:34,4
11314FRANCIELE RODRIGUES DE CAMARGOF13INFANTILATLETISMO SABBAG10:36,7
12364ISABELLI CRISTINE TROCHAF13INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL11:07,6
13394ISADORA LOUISE BENATTOF13INFANTIL11:08,9
14340TAINARA CAMILE CABRAL PADILHAF13INFANTILEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL11:23,3
15330MICHELI ALONSO INGUESF13INFANTILCAIC BAIRRO NOVO11:50,5
16358ANA CRISTINA DO ROSÁRIO BRAINEF13INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL11:59,0
17359BRENDA ALVES SEMENSATOF13INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL12:29,4
18361CLAUDIA KAILAYNE DE OLIVEIRA REISF13INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL12:52,6
19324ANA IZABEL SANTOS DA SILVAF13INFANTILCAIC BAIRRO NOVO13:13,6
20379CLARA DE ASSIS QUEIROZF13INFANTILPREFEITURA MUNICIPAL DE PINHAIS13:18,4
21338AMANDA ELEN DE CASTROF13INFANTILEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL13:20,7
22326CAMILLE MARTINS VAZF13INFANTILCAIC BAIRRO NOVO13:39,8
1352RHIAN GABRIEL MATEUSM13INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT06:55,1
2348EDILSON LORRAN DE BARROS MACHADOM13INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:08,0
3396RENAN ANTONIO POPRTELLAM13INFANTIL07:08,4
4345SAYMON MOURA CIPRIANO DA SILVAM13INFANTILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:32,1
5383JOÃO VICTOR DOS SANTOS SCHAFHAUSERM13INFANTILSMEL RIO NEGRO07:39,9
6351MIQUEIAS SILVA DE ALELUIAM13INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT07:42,3
7336VINICIUS FIGUEIREDO DOS SANTOSM13INFANTILCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE07:42,6
8385LUCAS KOSTCOSKI MARTINSM13INFANTILSMEL RIO NEGRO07:53,9
9344NICOLAS DA SILVA ROZENFELDSM13INFANTILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA07:56,1
10312THALISON VINICIUS GONÇALVES DA SILVAM13INFANTILADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO07:58,7
11323VICTOR ALENCAR DE SOUZA FERREIRAM13INFANTILATLETISMO SABBAG07:59,8
12332WILLIAN RENAN VIANA CAVALHEIROM13INFANTILCAIC BAIRRO NOVO08:30,1
13388DAVI GONÇALVES DOS SANTOSM13INFANTILTATU RUNNERS KIDS08:31,8
14376MATHEUS HENRIQUE SOUZA DE LIMAM13INFANTILLUA DE PRATA08:36,4
15346THIAGO CARNEIRO DE BARROSM13INFANTILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA08:38,0
16309KENYDY DOS SANTOS FERREIRAM13INFANTILADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO08:42,7
17357ALLAN BRAZ DOS SANTOS BARBOSAM13INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL08:53,4
18362EDUARDO KRUTQUEVISKI FERREIRAM13INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL08:54,1
19327KAUAN DOS SANTOS SILVEIRAM13INFANTILCAIC BAIRRO NOVO08:54,9
20350MATHEUS KRICHAKI GONÇALVESM13INFANTILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT08:56,1
21311ROGER CAMARGO DE LIMAM13INFANTILADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO08:58,2
22329MARCOS BALDUINO VEIGAM13INFANTILCAIC BAIRRO NOVO09:02,3
23384LUCAS FERREIRA DOS SANTOSM13INFANTILSMEL RIO NEGRO09:19,6
24310LUCAS VINICIUS TABORDA DOS SANTOSM13INFANTILADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO09:44,2
25380ALISSON JACK DE OLIVEIRA CARVALHOM13INFANTILQUATRO BARRAS / CCSM09:45,2
26368LEONARDO DOS SANTOS DE LIMAM13INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL09:50,9
27318LUIZ ALESSANDRO NOGUEIRA DE FREITAS CANTOM13INFANTILATLETISMO SABBAG10:00,3
28386LUIZ ANTONIO PAES MOLLINM13INFANTILSMEL RIO NEGRO10:12,9
29337FÁBIO LUIS DOS SANTOSM13INFANTILCOXA RUNNERS10:33,0
30339EMERSON LUAN OLIMPIOM13INFANTILEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL10:40,4
31363GABRIEL NICOLAS MAIER DA COSTAM13INFANTILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL10:46,2
32392GUILHERME FERREIRA DE SOUZAM13INFANTIL11:20,1
33382MATHEUS JORDAO DE OLIVEIRAM13INFANTILSÃO JOÃO DEL REY11:30,2
34325ANDRE LUCAS CAMPOSM13INFANTILCAIC BAIRRO NOVO11:40,3
35334JULIO VINICIUS COSTA SANTOSM13INFANTILCENTRO DE COND. FÍSICO GÊMEAS - INFANTIL11:57,5
36393GUILHERME LUDOVICO KUSIAKM13INFANTIL12:29,2
37390ALONSO ENRICO VINOCUR SANCHEZM13INFANTIL13:09,2
1453GABRIELLE ESTEFANY LEMESF14INFANTO JUV.12:23,0
2452ALICE FORTI TINELLIF14INFANTO JUV.13:47,4
3413MARIA CLARA RABELO JAIMEF14INFANTO JUV.ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT14:15,7
4402EMILY MAIZA TAVARES DO CARMOF14INFANTO JUV.ATLETISMO SABBAG16:32,5
5428YASMIN SOARES DO NASCIMENTOF14INFANTO JUV.KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL16:33,4
6411ANA BEATRIS RODRIGUES SANTOSF14INFANTO JUV.ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT18:18,9
7419VANESSA AMARAL PIRES DE PAULAF14INFANTO JUV.FENIX ANTONINA18:27,4
8410PAMELA COSTA BOIKOF14INFANTO JUV.ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA18:42,7
9401CAMILA PRADO JULIATTOF14INFANTO JUV.ATLETISMO SABBAG21:52,3
10424DANIELLA DA GUARDA DIASF14INFANTO JUV.KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL24:26,8
1412JUAN CHRISTIAN SERAFIMM14INFANTO JUV.ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT11:32,7
2431PEDRO HENRIQUE DALAGRANAM14INFANTO JUV.QUATRO BARRAS / CCSM11:38,4
3400ALAN KAYKY SANTOS LEIVAM14INFANTO JUV.ATLETISMO SABBAG11:43,8
4450VITOR FRAGOSO GOETTENM14INFANTO JUV.SMEL RIO NEGRO12:04,3
5446LUCAS PAVORSKI FERREIRAM14INFANTO JUV.SMEL RIO NEGRO12:17,3
6405KELVIN XAVIER SOUZAM14INFANTO JUV.ATLETISMO SABBAG12:30,1
7432RICARDO DOS REIS DEMETRIOM14INFANTO JUV.QUATRO BARRAS / CCSM12:33,2
8407VINICYUS FERNANDES SALES CABRALM14INFANTO JUV.ATLETISMO SABBAG12:44,9
9404KAUAN EMMANUEL LIMA DE ANDRADEM14INFANTO JUV.ATLETISMO SABBAG12:57,6
10414WANDERSON GONÇALVES TOMAZ DA COSTAM14INFANTO JUV.ESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT13:09,7
11451WILLIAM ALEXANDRE KARASM14INFANTO JUV.SMEL RIO NEGRO13:17,5
12430LEONARDO AQUINO DE SOUZA VIEIRAM14INFANTO JUV.LUA DE PRATA13:27,3
13442EDUARDO DALLAGNOL TAVARESM14INFANTO JUV.SMEL RIO NEGRO13:35,8
14437KAUAN BUENO GUEDESM14INFANTO JUV.SÃO JOÃO DEL REY13:46,1
15409LEONARDO AMORIMM14INFANTO JUV.ESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA14:05,6
16448PAULO GABRIEL RODRIGUESM14INFANTO JUV.SMEL RIO NEGRO14:14,6
17435GABRIEL HENRIQUE DE LIMAM14INFANTO JUV.SÃO JOÃO DEL REY14:55,4
18441AIRTON SIDNEI RUTHES JUNIORM14INFANTO JUV.SMEL RIO NEGRO15:00,6
19418LUIZ HERIQUE DO CARMO RAYMUNDOM14INFANTO JUV.FENIX ANTONINA15:35,3
20399LUIZ ANDRÉ GONÇALVES CORREAM14INFANTO JUV.ADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO15:59,0
21406LUCAS MATHEUS DE JESUS DE MORAESM14INFANTO JUV.ATLETISMO SABBAG16:02,2
22426MAYCON TILLER DA SILVAM14INFANTO JUV.KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL16:04,6
23427RYAN MATHEUS ANDRADE FRANÇAM14INFANTO JUV.KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL16:05,1
24397BRAYAM EDUARDO DO AMARAL BUENOM14INFANTO JUV.ADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO16:25,5
25434CAIO BUENO AMPARO GUEDESM14INFANTO JUV.SÃO JOÃO DEL REY16:29,5
26436JOÃO PAULO MADALENA SILVAM14INFANTO JUV.SÃO JOÃO DEL REY16:31,0
27458VINÍCIUS DE OLIVEIRA NEMÉZIOM14INFANTO JUV.16:34,7
28445JOHANN KASSIEL DE OLIVEIRAM14INFANTO JUV.SMEL RIO NEGRO17:08,4
29422ALAN BERNARDO DA ROSAM14INFANTO JUV.KM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL17:40,0
30449ROGER JARGEMBOSKIM14INFANTO JUV.SMEL RIO NEGRO18:15,9
31455MATHEUS SOARES DE SOUZA CRUZM14INFANTO JUV.19:05,0
1482LARYSSA FERNANDAF16JUVENILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA16:51,0
2533SAMIRA PAOLA OLIVEIRAF15JUVENILSMEL RIO NEGRO17:34,0
3503NATHALI KUHNF15JUVENILG5 ESPORTES17:44,0
4496CAMILE VITÓRIA OLIVEIRA DA VEIGAF16JUVENILFENIX ANTONINA18:23,0
5478ANA BEATRIZ COSTAF15JUVENILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA18:50,0
6541MARIA FERNANDA FORTI TINELLIF16JUVENIL18:57,0
7465LAYS DE FÁTIMA MIKOTAF15JUVENILATLETISMO SABBAG19:02,0
8486THALYA CHAENNYF16JUVENILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA20:20,0
9473GABRIELA FANKF15JUVENILCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE20:26,0
10481KARINA FRAZÃO BASTOSF15JUVENILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA20:48,0
11464LARISSA DA SILVA ALVES JORGEF15JUVENILATLETISMO SABBAG21:08,0
12504STEFANY DE PAULA DA SILVAF16JUVENILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - ADULTO23:18,0
13477AMANDA CABRALF15JUVENILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA24:29,0
14468MILENA MACHADO DA SILVAF15JUVENILATLETISMO SABBAG26:56,0
15495BRUNA PINEHIRO ZENIF16JUVENILFENIX ANTONINA30:59,0
16499MELISSA SILVA DALCOMUNEF15JUVENILFENIX ANTONINA31:00,0
17542MARIANA DE DEUS DE ALMEIDAF15JUVENIL31:23,0
18497EDUARDA FERREIRA CALISTOF15JUVENILFENIX ANTONINA31:25,0
1524JOÃO PAULO RAMOS GARCIA ALBINOM15JUVENILSMEL RIO NEGRO13:34,0
2460WENDROYOL ANTUNES GREGÓRIOM15JUVENILADECAL - ASSOCIAÇÃO DE APOIO E DESENVOLVIMENTO AO13:43,0
3463ERIK SANTOS LEIVAM15JUVENILATLETISMO SABBAG14:03,0
4490JULIO CEZAR SANTOS VALOMIM16JUVENILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT14:18,0
5484LUIS HENRIQUE ALVES DE MOURA OLIVEIRAM15JUVENILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA14:34,0
6474GUILHERME GUIMARÃES ALCÂNTARA BORBAM16JUVENILCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE14:40,0
7529MATHEUS HENRIQUE GODOYM16JUVENILSMEL RIO NEGRO14:40,0
8491MATHEUS DE FREITAS SANTOSM16JUVENILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT15:27,0
9467LUIZ GUSTAVO MORAES DA CONCEIÇÃOM15JUVENILATLETISMO SABBAG15:33,0
10494ANDREW MATEUS DE OLIVEIRA ROSAM15JUVENILFENIX ANTONINA15:35,0
11535VINÍCIUS STECLANM15JUVENILSMEL RIO NEGRO15:59,0
12488FELIPE GUSTAVO MENDES GONÇALVESM15JUVENILESCOLTA ESCOLAS E COLÉGIOS DO TATUQUARA - INFANT16:08,0
13475RENAN MACHNIEWICZ SOKULSKIM15JUVENILCOLÉGIO MARISTA PARANAENSE16:09,0
14539EMANUEL VIELGOSZ DE ABREUM15JUVENIL16:11,0
15530MATHEUS SIQUEIRAM16JUVENILSMEL RIO NEGRO16:21,0
16506FLAVIO ROBERT FERREIRA DE AVELARM15JUVENILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL16:32,0
17485MURILO ORTIZ FRIGATOM15JUVENILESCOLA MUNICIPAL CEI PROF ULISSES FALCÃO VIEIRA16:39,0
18540JOAO GUSTAVO ZANELLO MELNECHUKYM15JUVENIL16:41,0
19508PAULO HENRIQUE DA SILVAM16JUVENILKM5 ASSESSORIA DE CORRIDA - INFANTIL16:43,0
20518DANILO CORDEIRO NOGUEIRA SANTOSM15JUVENILSMEL RIO NEGRO16:47,0
21520GABRIEL DA SILVEIRA UNGERM16JUVENILSMEL RIO NEGRO16:54,0
22523JOÃO HENRIQUE WICHNESKY STEPHANIM15JUVENILSMEL RIO NEGRO17:04,0
23528MARCELO AUGUSTO DE ANDRADEM16JUVENILSMEL RIO NEGRO17:27,0
24515BRUNO EDER ULBIRICHM16JUVENILSMEL RIO NEGRO17:28,0
25531MIGUEL CRISTIAN SOUZA FERREIRAM15JUVENILSMEL RIO NEGRO17:32,0
26462EDUARDO GASPARI BRAGAM15JUVENILATLETISMO SABBAG17:35,0
27525JOÃO VÍTOR DE LIMAM15JUVENILSMEL RIO NEGRO18:05,0
28471LUIZ EDUARDO GABARDOM15JUVENILCAIC BAIRRO NOVO18:14,0
29500PABLO AMARAL DE ASSISM16JUVENILFENIX ANTONINA18:31,0
30512WESLEY HENRIQUE AQUINO OLÍMPIOM16JUVENILLUA DE PRATA18:38,0
31511GUSTAVO ANTÔNIO TEIXEIRA DE BASTOSM15JUVENILLUA DE PRATA18:38,0
32538EDUARDO CARVALHO LEMOSM16JUVENIL18:50,0
33534VICTOR HUGO SCHUATEYM16JUVENILSMEL RIO NEGRO19:08,0
34461ADRIAN GERSON DE OLIVEIRAM15JUVENILATLETISMO SABBAG19:54,0
35472LUIZ GUSTAVO RABELOM15JUVENILCAIC BAIRRO NOVO20:22,0
36466LEONARDO KELTON DE ALMEIDAM15JUVENILATLETISMO SABBAG21:50,0
37537CÉSAR FERIAN CANABRAVAM15JUVENIL22:10,0
38527MAICON JOSÉ GONÇALVES DOS SANTOSM15JUVENILSMEL RIO NEGRO22:15,0
39522JACKSON BRANT MARTINSM16JUVENILSMEL RIO NEGRO22:15,0
40476GUILHERME AIRES DE CARVALHOM15JUVENILEMMNS / CAMPINA GRANDE DO SUL23:10,0

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Se preferir também estamos disponíveis  em nossa página no Facebook.

 

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706