CIRCUITO JM RUN 2016

og_image

Data:
15/05/2016


Geral Feminino 5Km


ColNumNomeSxIDFx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLíquido
1210HADIJI YUKARI NAGAOF27F2529-CAPIS SPORTS/STUDIO NAREU00:18:3500:18:31
2393NAIANA BAUMGRATZF20F1824-00:18:5800:18:56
3178FABIANA ANTUNES DA SILVAF23F1824-00:20:3500:19:25
4136DEMARIS DE CASTRO PAINF39F3539-CLEITON COSTA00:21:2700:21:21
5348MARCIANE TEREZINHA LADAF26F2529-CLEITON COSTA00:21:5000:21:45
657ANDRESSA CIPRIANO MORETTIF33F30341MOVING BODY00:22:3000:22:27
7312LAÍSF25F25291FCB ELITE TRIATHLON00:22:4500:22:30
8309KELLY VANESSA LEDURF31F30342ORGULHOPINKRUN00:22:4800:22:38
9524TATIANA DE BRITO BELLINIF43F40441MOVING BODY00:22:4400:22:42
10523TATIANA CARLA BACKF41F40442BELA VISTA00:24:0800:23:37
11164SOLANGE JANSENF48F45491VAS00:23:5600:23:49
12122DAIANE RUSSI DA SILVA BASTOSF33F3034300:24:0500:24:01
136ADRIANE ROSSI DE SOUZAF47F45492EQUIPE TIAGO00:24:2100:24:10
1486CARLA CHIESAF34F30344PAMPS RUNNING00:24:4700:24:24
1555ANDRÉIA WELTERF28F25292CLEITON COSTA00:24:3300:24:28
16390MISLAINE APARECIDA TRAINOTTIF38F35391EVOLUA STUDIO PERSONAL00:25:1500:24:32
17562PATRICIA DE SOUZA GRIGNANIF33F3034500:24:3900:24:35
18166ELFRIDA HOBUS GUSKIF37F35392EQUIPE TOP00:24:4500:24:37
19343MARA KOERICH DA SILVAF22F18241ACADEMIA KANHOTO00:25:0200:24:46
2088CARLA REGINA KLABUNDE NUNESF39F35393MOVING BODY00:25:0700:25:00
21336LUIZA MIRANDA DOS REISF26F25293TIJUCANOS00:25:1300:25:08
2282CACIANE DO NASCIMENTO DALMOLINF27F25294EVOLUÇÃO00:25:2700:25:11
23325LOIRI LUISA BIANCHINIF59F55591MOVING BODY00:25:2200:25:21
24557YNAE DOS SANTOS FRONZA WEBERF25F25295EQUIPE TOP00:25:3000:25:30
25434RAFAELA GONÇALVESF27F25296BOX FUNCIONAL00:26:1000:25:37
26495SHEILA REGINA KUHLMANNF36F35394DIVAS DE TENIS00:25:5000:25:40
27515SOLANGE WILBERSTEDTF51F50541BELA VISTA00:26:2300:25:40
28520TAMIRES GABRIELA SEGATAF16F00171MOVING BODY00:25:5100:25:40
2987CARLA M. B. FUCKF39F35395BELA VISTA00:26:2400:25:43
30314LARISSA C. J. DE FREITASF29F25297BOX FUNCIONAL00:26:1500:25:43
31104CIBELE TEREZINHA PEREIRAF37F35396MOVING BODY00:25:5100:25:44
3242ANA PAULA FREITAS AVANCINIF35F35397MOVING BODY00:25:5700:25:50
33507SIMONE RENOSTROF27F25298BELA VISTA00:26:4500:25:52
34483SANDRA WELTERF46F45493MOVING BODY00:25:5900:25:55
35467ROSIANE FERNANDA MACHADOF31F30346AMIGOS DO PACE00:26:1800:26:00
3684CAMILA ZUCHIF27F25299CLEITON COSTA00:26:3100:26:01
3763ANNA CAROLINA SCHROEDERF30F30347BELA VISTA00:26:5600:26:02
38188FERNANDA SANTOS P. DE ALMEIDAF33F30348PERFORMANCE00:26:2800:26:02
39394NATÁLIA IGNÁCIOF31F30349CLEITON COSTA00:26:3200:26:26
40321LIDIA MARIA BERTOLDIF32F303410DAIANA ONEDA00:26:5100:26:32
4131ALINE PINHOF24F18242TIJUCANOS00:27:2900:26:38
42360MARIA JOSÉ NICOLETTIF49F45494MOVING BODY00:26:4700:26:45
43316LEIDIANA LANAF34F303411BERUN00:27:1700:26:52
44368MARIZETH TESKE TONETF34F303412CLEITON COSTA00:27:2500:26:52
45437RAQUEL GONZAGA DOS S. FIGUEIREDOF38F35398AMIGA UNIDAS NO ASFATO00:27:4100:27:04
46407ODETE DA SILVAF46F45495JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:27:2800:27:07
47245JANAÍNA KAVIKIONIF27F252910DAIANA ONEDA00:27:3600:27:09
48289JOSIANE ZERMIANI BASTOSF36F35399MOVING BODY00:27:1900:27:11
49306KATIANE ZECHNERF33F303413EVOLUA STUDIO PERSONAL00:27:5500:27:18
50205GLAUCIA ZANCANELLAF26F252911MOVING BODY00:27:3800:27:22
5156ANDRESSA CAROLINE HOSTINSF27F252912BERUN00:28:0400:27:23
5271BÁRBARA KELY S.S BECKHAUSERF33F303414CLEITON COSTA00:27:3700:27:23
53542VANESSA DA SILVA DAROLTF29F252913MOVING BODY00:27:2800:27:25
54150EDITH MARIA DA SILVAF33F303415CLEITON COSTA00:27:3900:27:29
55412PAMELA DE BRITO PADILHA GALLESF25F252914MOVING BODY00:27:5900:27:34
56388MICHELLE SCHROEDER DA SILVAF40F40443BELA VISTA00:28:3000:27:37
57473SABRINA DA SILVAF31F303416PM00:28:0300:27:41
583ADRIANA AP. DE MORAES CANABARROF43F40444TIJUCANOS00:28:4000:27:42
5958ANDRESSA DONEGÁF40F40445CLEITON COSTA00:28:0400:27:44
60337LUZIA SIMARA DELLABENETAF36F353910CLEITON COSTA00:28:1500:28:01
61369MARLEI CARLA OLIANI BAYF37F35391100:28:1800:28:01
62528THAISE BOEINGF25F252915PAMPS RUNNING00:29:0900:28:03
63415PATRÍCIA VIEMES LOPESF17F00172ACADEMIA KANHOTO00:28:3900:28:10
64221ISABEL CARINA THEISS CORRÊAF31F303417AMIGOS DO PACE00:28:4800:28:12
65391MÔNICA MILANSKIF43F40446ASSESSORIA RUN FOR FUN00:28:1800:28:13
66116CRISTIANE BORGESF39F353912MOVING BODY00:28:2700:28:20
67427PRISCILA S. ALMEIDAF31F303418CLEITON COSTA00:29:2400:28:28
68558MICHELE DE MOLINESF35F35391300:29:0000:28:30
69547VANUZA AP.COSTA DIASF41F40447MOVING BODY00:28:4100:28:32
70123DAISY LUIZA PEREIRA COELHOF26F252916COELHO00:28:3900:28:33
71489SCHEILA K. S. GAYAF40F40448BELA VISTA00:29:3000:28:37
7280BRUNA WEHMUTH SPENGLERF26F252917DAIANA ONEDA00:29:2700:28:38
73510SIMONE SCOTTINIF41F4044900:29:2800:28:39
74477SAMARA SANTIAGO BUENO PIAZF19F18243RUNNERS BLU00:29:0500:28:45
75355MARGARETE PINHOF46F45496TIJUCANOS00:29:4100:28:46
76324LIZANDRA SHMIDTF37F353914EVOLUA STUDIO PERSONAL00:29:3500:28:54
77509SIMONE SALETE SANSÃO THEISF39F35391500:29:0600:28:55
78512SINTIA GABRIELA DIAS NUNES PINTOF35F353916PERFORMANCE TREINAMENTO00:29:2500:28:59
7954ANDREIA RENGELF34F303419BERUN00:29:3700:29:01
80127DANIELA SEVERINO BASTOSF33F303420MOVING BODY00:29:1200:29:02
81250JAQUELINE PEREIRA SANTOSF26F252918ORGULHO PINK RUN00:29:1500:29:04
82519TALITA LIMA MIRANDAF28F252919PAMPS RUNNING00:29:5200:29:05
8369ARIANE SOUSAF35F353917WELLNESS00:30:0900:29:10
84404NÚBIA ALVES CABRALF48F45497BELA VISTA00:30:0300:29:11
85433RAFAELA DA SILVAF25F252920CLEITON COSTA00:30:0700:29:11
86556WIVIANE DE TRINDADE SILVAF40F404410BELA VISTA00:30:0000:29:16
87192FRANCINE ELOAF27F252921EVOLUA STUDIO PERSONAL00:29:5700:29:17
88128DANIELE DE OLIVEIRA PICKLERF34F303421RUN FOR FUN00:29:5400:29:20
89230IVELISSA DA SILVA TAVARESF33F303422DAIANA ONEDA00:29:4400:29:23
90493SHARLENE DE MIRANDA KATHF33F303423EVOLUA STUDIO PERSONAL00:30:1200:29:34
9153ANDREA SCHMITT PRESTESF42F40441100:29:4600:29:42
92516SÓNIA RAMOSF42F404412VAS00:29:5500:29:43
93168ELIANE WOELFERF47F4549800:30:3200:29:45
94511SIMONE VOLTOLINI OLCZYKF40F404413GSM RUN TEAM00:30:3200:29:46
95273JOICY CAMILA OECKSLERF27F252922MOVING BODY00:29:5700:29:49
96449RITA DE CÁSSIA SIQUEIRA C. VALLEF47F4549900:30:5100:29:49
97475SABRINA VANATF28F252923STUDIO CAMILA ALBANI00:30:1800:29:52
98275JOISE DANIELE FIDLERF30F303424SESI00:30:5700:29:53
99287JOSIANE APARECIDA DOS SANTOSF31F303425SESI00:30:5700:29:53
100134DÉBORA SERPAF19F18244ACADEMIA KANHOTO00:30:2600:29:57
101501SIMONE APARECIDA B. DA COSTAF38F353918MOVING BODY00:30:0700:29:57
102315LARISSA SCHMITZF21F18245CLEITON COSTA00:30:2300:30:06
103425PRICILA RAVACHI SESTREMF27F252924DAIANA ONEDA00:30:2700:30:07
10430ALINE MACHADOF29F25292500:30:3900:30:08
105115CRISTIANE BARCELOSF42F40441400:30:5200:30:08
106504SIMONE FREZZAF39F35391900:30:5200:30:08
107249JANE MÉRI BRASSANINI SCHMITZF43F404415CLEITON COSTA00:30:2700:30:09
108482SANDRA MARA DOMINGOSF43F404416CLEITON COSTA00:30:3200:30:18
109384MICHELE MACELAIF35F35392000:30:4200:30:19
1104ADRIANA BACCA DE SOUZAF41F404417CLEITON COSTA00:30:3600:30:21
111218IARA LEMES SUBTILF35F353921EVOLUA STUDIO PERSONAL00:31:0200:30:26
11226ALICE ANTONIA KLEMBA KRÜGERF60F6064100:30:4200:30:34
113219INÊS DE FÁTIMA FREITASF58F55592VAS00:30:4700:30:35
114397NELCI TERESINHA DE MIRANDAF53F50542EVOLUA STUDIO PERSONAL00:31:1400:30:38
115538VALQUIRIA DE OLIVEIRA BORGESF42F404418EVOLUA STUDIO PERSONAL00:31:1600:30:38
116438RAQUEL ROCHA KOCKF56F55593BELA VISTA00:30:4000:30:40
117117CRISTIANE FERNANDES DACOREGGIOF27F25292600:31:1000:30:45
118261JÉSSICA GALVÃO SANSÃOF23F18246CLEITON COSTA00:30:5800:30:47
119169ELIETE DIAS NEUBERF47F45491000:31:3400:30:51
120102CHERLI B. SILVEIRAF33F30342600:32:0200:30:56
121340MAIARA MOSIMANNF36F353922DAIANA ONEDA00:31:3600:30:57
122220IRACEMA SCHOENING PEREIRAF56F55594JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:31:4600:30:58
123494SHEILA CRISTINE A. DE CAMARGOF38F353923PERFORMANCE00:31:2500:30:59
12478BRUNA GAERTNERF33F30342700:31:3300:31:03
125400NICOLE FERNANDA LOPES SILVAF19F1824700:31:1500:31:08
126359MARIA DE FÁTIMA MENEGAZF31F303428TIJUCANOS00:32:1000:31:11
12775BIANCA MERI TESTONI SCHNAIDERF24F18248MOVING BODY00:31:4900:31:19
12874BIANCA LANZARINF39F353924RUNNERS BLU00:31:5700:31:22
12983CAMILA SEGATA AMORIMF26F252927MOVING BODY00:31:3400:31:23
13039ANA LUIZA LUBITZ FRANCOF28F252928BOX FUNCIONAL00:32:0300:31:27
131263JÉSSICA RAINERT CLÉRICIF22F18249DAIANA ONEDA00:32:2400:31:30
132380MELISSA COSTA RIBEIROF39F35392500:32:0900:31:30
133461ROSANE PEREIRAF37F353926MOVING BODY00:31:4800:31:30
134496SILVANA DOSSI CENSIF33F303429CLEITON COSTA00:32:1600:31:30
135560ISABELLA ISENSEEF21F18241000:32:2100:31:32
13665ANNA PAULA ZIMMERMANNF22F18241100:32:4400:31:37
13745ELOISA LUIZA MULLERF26F252929MOVING BODY00:32:0700:31:38
138395NATALIA MANCINI AVELINO IDEMORIF32F303430PERFORMANCE00:32:0400:31:38
139486SARAH REINERTF25F252930EVOLUA STUDIO PERSONAL00:32:1900:31:38
14079BRUNA THEISSF18F182412CLEITON COSTA00:31:5100:31:46
141133DÉBORA DOS SANTOSF30F303431MOVING BODY00:32:1900:31:47
142148EDILÉIA BERNARDI DA ROCHAF32F303432MOVING BODY00:32:1900:31:49
14328ALINE DALLAGNOLF31F30343300:32:1100:31:53
144546VANUSA OLIVEIRA DA SILVAF24F182413CLEITON COSTA00:32:2500:31:53
145508SIMONE RUSSI CECHETTOF33F303434CLEITON COSTA00:32:5000:31:54
146173ELKE DANIELA KLEMZF38F353927VAS00:32:3700:31:56
147170ELISABETH ZIMMERMANNF53F5054300:32:3500:31:58
14877BRUNA FRANCISCA RAMOS DEBUSF32F303435GO GASPAR - OAB00:33:1300:32:03
14927ALINE BOAVENTURA TRAPPF27F252931EVOLUA STUDIO PERSONAL00:32:4100:32:04
150543VANESSA KOVALHCZUK VARGASF25F252932EVOLUA STUDIO PERSONAL00:32:4100:32:04
151242JANAINA BEUMERF26F252933CLEITON COSTA00:32:1500:32:08
15244ANA PAULA SIMON ZERMIANIF36F353928MOVING BODY00:32:1000:32:10
153474SABRINA FERREIRA CAMPOSF29F252934CLEITON COSTA00:32:3800:32:13
154502SIMONE DA COSTA DE ALMEIDAF45F454911CLEITON COSTA00:32:3800:32:13
155396NATHALIA ZABELF23F18241400:33:0900:32:17
156389MIRIAM ADRIANOF41F404419JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:33:0900:32:20
15735AMÉRCIA MENESTRINAF52F5054400:32:2600:32:24
158371MARLENE MUNIZF64F60642VAS00:33:1400:32:24
159246JANAINA NASCIMENTOF36F353929CLEITON COSTA00:32:5900:32:29
16072BERENICE PRAISF30F30343600:33:0400:32:30
16118ALESSANDRA MARTINS FREIERF26F252935DAIANA ONEDA00:33:0900:32:31
162307KATIELE SOARESF15F00173BOX FUNCIONAL00:33:0800:32:34
163503SIMONE DE ABREU PINHEIROF35F353930EQUIPE TOP00:32:4500:32:38
164274JOISE ALESSANDRA DA S. DELLAROSAF40F404420MOVING BODY00:33:4600:32:46
165270JOCIMARA LANSERF31F303437DAIANA ONEDA00:33:0000:32:47
166522TASSIA DE MATOSF31F303438EVOLUA STUDIO PERSONAL00:33:3100:32:47
167339MAIARA GOMES DE AMORIMF23F182415MOVING BODY00:33:2900:32:55
168120DAIANA BERTIF29F252936CLEITON COSTA00:33:1000:32:56
169541VANESSA CRISTINA ALLEINF19F182416CLEITON COSTA00:34:0300:32:58
170480SANDRA ISABEL RUSSI SCHRAMMF49F454912MOVING BODY00:33:1900:32:59
171139DENISE SIMAOF52F5054500:33:2800:33:00
172392MONIQUE MUNIZ DA CUNHAF32F303439VAS00:33:5400:33:04
173517SONIA REGINA PEREIRA DE ARAUJOF52F50546RUNNERS BLU00:33:4700:33:13
174347MÁRCIA REGINA CORREIA RAIMUNDOF45F45491300:34:0100:33:14
175364MARIELSA REINERTF28F252937CLEITON COSTA00:33:2900:33:25
17634AMANDA SCHMITZF28F252938EVOLUA STUDIO PERSONAL00:33:5500:33:26
177561JAQUELINE DE BARBIERIF25F25293900:34:0100:33:29
17860ANGÉLICA DE SOUZA RAMOSF27F252940CLEITON COSTA00:34:0100:33:31
179248JANDIRA VISENTAINER GONÇALVESF58F5559500:34:2800:33:37
180357MARIA AUGUSTA R. C. B. BERNARDESF37F35393100:34:2800:33:40
181207GRACIELE ZANCANELLAF32F303440MOVING BODY00:33:5900:33:44
182288JOSIANE DA SILVA MAROLDF42F404421ADHERING RUNNERS00:34:4300:33:54
183436RAQUEL GESSERF24F182417CLEITON COSTA00:34:0700:33:55
18441ANA MARIA SURDIF38F353932GSM RUN TEAM00:34:4300:33:59
18566ANNE C.K. COMANDOLLIF33F303441FIT RACER00:35:0200:34:02
186362MARIA TEREZA MENDESF36F353933CLEITON COSTA00:35:0000:34:03
187206GRACIA MARGARIDA RUSSI PRADEF44F404422MOVING BODY00:34:2800:34:08
188376MAYARA TUANE REGISF23F182418CLEITON COSTA00:35:0600:34:09
189518SUELI TEREZINHA REGISF56F55596CLEITON COSTA00:35:0600:34:09
190387MICHELLE DE KASSIA BERNARDINOF32F303442EQUIPE TOP00:34:2000:34:11
191551VIVIANE AMARAL BERNARDESF41F40442300:35:0400:34:13
192405OCELIA TEREZINHA BERNARDOF41F404424SOCORRENDO00:34:3000:34:20
193497SILVANA FERREIRA HECKERTF50F50547SESI00:34:5500:34:32
194303KARINA DA ROCHAF20F182419CLEITON COSTA00:35:4200:34:37
195441REGINA RUSSI DA SILVA PINHEIROF35F35393400:35:0000:34:42
196118CRISTIANE LUCIANE CORRÊAF35F353935BELA VISTA00:35:3200:34:43
197272JOICE ZIMMERMANN GONÇALVESF37F353936BELA VISTA00:35:3200:34:43
198488SCHEILA GALVÃO SANSÃOF27F252941CLEITON COSTA00:34:5600:34:45
199310KREICE DE SOUZA E SILVAF29F252942CLEITON COSTA00:35:5300:34:46
200559GABRIELA ISENSEEF23F18242000:34:4700:34:47
201187FERNANDA CRISTINA M. DE OLIVEIRAF31F30344300:35:5000:34:52
202308KATIUCIA BENEVENUTTIF36F353937MOVING BODY00:35:2500:34:54
2035ADRIANA THEISS DE SOUZAF40F404425CLEITON COSTA00:35:1000:34:55
204478SAMIRA DA SILVA ZIMERMANF25F252943MOVING BODY00:35:1500:35:00
205372MARLI TERESINHA TESTONIF51F50548SESI00:35:4800:35:07
206428PRYSCILA FIGUEIREDOF34F303444WELLNESS00:36:0300:35:28
207158EDUARDA OLCZYKF18F182421GSM RUN TEAM00:36:2500:35:39
208244JANAINA DEISE SOARESF29F252944BOX FUNCIONAL00:36:1400:35:40
209179FABIANA LIBÓRIOF42F404426BELA VISTA00:36:4500:35:42
210514SOFIA MULLERF41F404427BELA VISTA00:36:2400:35:44
211313LARA CRISTINA ARÃO LIMAF30F303445CLEITON COSTA00:36:0600:35:46
212476SAMANTHA GERVASIF25F252945CLEITON COSTA00:36:0600:35:50
213264JESSICA SANTOSF24F182422CLEITON COSTA00:36:5800:35:51
214544VANESSA MARTINSF32F30344600:36:5600:35:54
215172ELISANGELA DE SOUZAF32F303447TIJUCANOS00:36:5600:35:55
216418PAULA ROBERTA POLICARPOF23F182423MOVING BODY00:36:3400:36:20
217416PAULA LUANA MABAF19F182424BERUN00:37:2900:36:22
218356MARIA ANGELA KOERICHF75F65991JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:37:1400:36:25
219553VIVIANE SARAGOÇAF42F404428JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:36:5100:36:30
220370MARLENE DE SOUZAF53F50549CLEITON COSTA00:37:1500:36:44
221465ROSELI MACHADOF47F454914BELA VISTA00:36:5000:36:50
22295CATIA DA CUNHAF36F353938MOVING BODY00:37:1400:37:02
22359ANDRESSA VARGASF32F303448MOVING BODY00:37:1400:37:03
224126DANIELA MARQUES DE AGUIARF27F252946CLEITON COSTA00:37:2600:37:10
225233IZARELA BACK DE MORAESF29F252947WELLNESS00:37:5200:37:16
226464ROSELI APARECIDA C. SANSÃOF35F353939CLEITON COSTA00:38:0900:37:34
227191FRANCIELE C. CORDEIROF28F25294800:38:4600:37:44
228363MARIANA C. DE OLIVEIRA ROSAF31F303449BELA VISTA00:39:0400:38:02
229317LEILA PRISCILA MELCHIORETTOF30F303450MOVING BODY00:38:3000:38:13
230402NILMA MARIA MARQUESF50F50541000:39:2000:38:32
231198GABRIELA ZUNINOF21F182425CLEITON COSTA00:39:3000:38:37
232243JANAINA DA SILVAF33F303451CLEITON COSTA00:39:0500:38:37
233481SANDRA MARA BEIMS CHEGATTIF45F454915MARCIO VEICULOS00:39:1900:38:37
23440ANA MARIA BONETTI (NÃO ALUNA)F20F182426MOVING BODY00:38:5700:38:42
235241JANAINA APARECIDA REINERTF35F353940MOVING BODY00:38:5700:38:42
236479SANDRA DENISA SAUT DA SILVEIRAF52F505411VAS00:40:0900:39:05
237174ELOISA CAROLINA THEISSF19F18242700:39:5400:39:09
238222ISABEL CRISTINA COELHO SCHRAMMF27F252949CLEITON COSTA00:39:5800:39:13
239450ROBERTA TESTONIF33F303452CLEITON COSTA00:40:3000:39:28
240247JANAINA RICHARTZ SCHMITTF32F303453CLEITON COSTA00:39:5100:39:33
241552VIVIANE CHMITZ THEISSF40F404429CLEITON COSTA00:39:5100:39:34
242526TAYLAND NOGUEIRA DA LUZF41F404430VAS00:41:0000:40:09
243361MARIA REGINA HOSTINF51F505412CLEITON COSTA00:40:5800:40:12
244189FERNANDA WIESERF27F252950DAIANA ONEDA00:41:3000:40:25
24552ANDRÉA M. DOS SANTOS PEREIRAF42F404431BELA VISTA00:41:4400:40:43
246330LUCIANA RIBEIROF33F303454CLEITON COSTA00:41:2800:41:06
247358MARIA CÂNDIDA GRALOSKIF30F303455DAIANA ONEDA00:41:5400:41:27
24847ANA SEMMERF48F45491600:42:5400:41:53
249167ELIANE CARMEN GARRIDOF39F353941DAIANA ONEDA00:43:0800:41:55
25094CAROLINA DA SILVAF21F182428CLEITON COSTA00:42:5500:42:27
25133AMANDA ROEDER MEDEIROSF29F25295100:44:2000:43:53
252318LENIR ALVESF53F50541300:46:0800:45:27
253197GABRIELA V. G. TOLOZA ROZANSKIF36F35394200:46:3700:46:37
254105CICERA MARIA PEREIRAF21F182429CLEITON COSTA00:54:5000:54:44
255232IVONETE SCHMITZ FERRARIF51F505414WELLNESS00:58:2200:57:50
256293JULIANE L.S PEREIRAF30F303456DAIANA ONEDA01:04:2501:03:16

Geral Masculino 5Km


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLíquido
1108CLEBERSON JEAN DE ARRUDAM25M2529-CENTER FITNESS00:16:0000:15:58
2409OJANIO DOS SANTOSM28M2529-DOE ORGÃOS - SALVE VIDAS00:16:1000:16:09
3432RAFAEL O DE CRAVALHOM26M2529-00:16:1200:16:09
4151EDMILSON PEREIRAM26M2529-PERFORMANCE00:16:2600:16:26
5550VINICIUS THEISM19M1824-PAMPS RUNNING00:16:4000:16:40
6277JORGE LUIS FERREIRAM36M35391CAFÉ LONTRINHA00:17:3100:17:29
77ADRIANO DRAGOM23M18241CLEITON COSTA00:18:3900:18:37
8298JULIERME DA FONSECA DIASM34M30341G14800:18:4500:18:42
9367MATHEUS DA SILVA BRUMM18M18242SPF RUNNING00:18:4800:18:46
10458RODRIGO VIEIRAM34M30342BOX FUNCIONAL00:18:5100:18:46
1170AURELIO KIENENM42M40441PERFORMANCE00:18:5600:18:56
12320LEONARDO RIBEIRO DE LIZM22M18243CLEITON COSTA00:19:1000:18:56
13492SERGIO RENATO LEALM29M2529100:18:5900:18:59
14256JEFERSON L. DOS SANTOSM32M30343DAIANA ONEDA00:19:1400:19:01
15135DELFINO PELLEGRINI ANDRADEM37M35392SEBO NAS CANELAS00:19:1700:19:13
16333LUÍS EDUARDO TESTONIM27M25292JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:19:2600:19:20
17453FELIPE SCHMITT DE BASTOSM21M18244ENCAVI00:19:2400:19:20
18302KAIO FERNANDES BLUMENSCHEINM17M00171WELLNESS00:19:3000:19:26
1948ANDERSON ROSSI TIAGO DE SOUZAM29M25293EQUIPE TIAGO00:19:2900:19:27
208ADRIANO SCHRAMMM31M30344SESI00:19:5200:19:44
21223ISAIAS CARLOS INACIOM37M35393SESI00:19:4800:19:45
22124DANIEL EDUARDO REINERTM25M25294MOVING BODY00:19:5600:19:51
23459RONEI CAVALHEIROM33M30345DAIANA ONEDA00:20:1100:19:58
24183FABIO GIL KUIPERSM35M3539400:20:0400:20:01
25386MICHELL LUIZ STIZM15M00172MOVING BODY00:20:1100:20:03
26212HELDIO SCHMITZM47M45491CLEITON COSTA00:20:2900:20:10
27341MAICO R.BECKERM32M30346DAIANA ONEDA00:20:3400:20:10
28268JOAO MARTINSM43M40442SESI00:20:4300:20:13
29196GABRIEL PEREIRA KADESM18M18245MOVING BODY00:20:2900:20:16
30257JEFERSON TOLPHO DA SILVAM32M30347VAS00:20:3700:20:17
31491SÉRGIO LUIZ ZIMERMAMMM50M50541DAIANA ONEDA00:20:3400:20:28
329AILSON FITZ DE LIMAM35M35395LIKE FITNESS00:20:4500:20:30
33537TOMAZ FERNANDO HECKERTM50M50542SESI00:20:4000:20:30
3423ALEXANDRO LINS DE NOVAESM35M35396CLEITON COSTA00:20:3200:20:32
3598CELSO CLAUDIOM58M55591SESI00:20:3900:20:36
36114CRISTIAN VENTURIM25M25295CLEITON COSTA00:20:4200:20:36
37130DÁRIO LEMES GALVÃO SANSÃOM29M25296CLEITON COSTA00:20:5800:20:45
38531THIAGO ORLANDO ALVESM28M25297BLUMARXA00:20:4800:20:45
39300JULIO CÉSAR KLUGM25M25298ACADEMIA KANHOTO00:21:0600:20:48
40146EDERSON J. DOS SANTOSM32M30348DAIANA ONEDA00:21:1700:21:00
41201GILBERTO MANOEL CONICKM59M55592DAIANA ONEDA00:21:1100:21:06
42224ISAQUE JOSE VIEIRAM32M3034900:21:2200:21:09
43283JOSÉ DE SOUZA JUNIORM27M25299MINHA EQUIPE00:21:2500:21:17
44422PEDRO DELFINO NEUBERTM28M252910SESI00:21:2800:21:20
45410OZIEL GRIGNANIM38M35397CLEITON COSTA00:21:2900:21:22
46131DAVID JONATHAN GOULARTM36M35398MOVING BODY00:21:3100:21:23
4767ANTONIO CARLOS MANOELM43M4044300:21:4100:21:27
4851ANDRÉ MARCOS PAULOM41M40444ACADEMIA KANHOTO00:21:4800:21:30
49162EDUARDO ROTHBARTHM30M303410EQUIPE BOO ACADEMIA00:21:4400:21:33
50398NELSON LUÍS TESTONIM52M50543JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:21:3900:21:34
51354MARCOS FERNANDO PEREIRAM32M303411BERUN00:21:5400:21:36
52334LUIZ ENEDINO R. MATOSM44M40445EQUIPE TOP00:21:5100:21:46
53353MARCONDE MENDES DA SILVAM30M303412CORPO DE BOMBEIROS00:22:1600:21:46
54175EVERTON FERNANDO DEBASTIANIM23M18246CLEITON COSTA00:23:0500:22:02
55284JOSE LUIS BAMBINETIM21M1824700:22:2000:22:11
56319LEONARDO LUCAS CABREIRAM15M0017300:22:2200:22:11
57406ODAIR ANDRIANNIM59M55593R2-RUN00:22:3200:22:15
5876BRENO WEHMUTH MACEDOM25M25291100:23:1300:22:21
59109CLEITON LUIS REINERTM35M35399CLEITON COSTA00:22:2800:22:24
60375MAURI JULIO THEISM52M5054400:22:3600:22:25
61238JAISON KIENENM48M45492EQUIPE TOP00:22:3400:22:29
62296JULIANO RIBEIROM30M303413CLEITON COSTA00:22:5200:22:29
6317ALDIR MORATELLIM60M60641SESI00:22:4400:22:33
64421PAULO ROBERTO LADWIGM52M50545EQUIPE TOP00:22:4100:22:33
65430RAFAEL DIASM29M25291200:23:3100:22:33
66214HENRIQUE BARREIROSM31M303414CORPO DE BOMBEIROS00:23:0700:22:34
67253JEAN CARLOS ZERMIANIM40M40446MOVING BODY00:22:3700:22:34
68327LUCAS GABRIEL CHEGATTIM15M00174MARCIO VEICULOS00:22:5500:22:40
69252JEAN CARLOS MOELLERM43M40447JJM00:22:5400:22:47
7025ALFRANIO RODRIGO TRESCHERM31M303415BOO ACADEMIA00:23:3800:22:50
71216HUAN FELIPE LEAL REIS GIACOMOSSIM31M303416TIJUCANOS00:22:5500:22:51
7281BRUNO RICARDO NIENKOTTERM17M00175ACADEMIA KANHOTO00:23:2500:22:57
73435RAINAN REGIS GUERREIROM25M252913CLEITON COSTA00:23:0400:22:57
74229IVAN OLIVEIRA SOARESM26M252914CLEITON COSTA00:23:1100:23:00
75236JADER ROCHAM34M303417MOVING BODY00:23:5500:23:08
76111CLEOMAR DOS SANTOS SOUZAM25M252915ACADEMIA KANHOTO00:23:2800:23:10
77157EDSON SIDNEI GIELOWM45M45493PM00:23:2700:23:11
78563LEONARDO VIEIRAM18M1824800:24:1200:23:12
79271JOEL KLEGINM42M4044800:23:5700:23:27
8013ALCEDIR DO ESPIRITO SANTOM56M55594ENCAVI00:23:3300:23:30
812ADILSON JOSÉ KRAUSSM34M30341800:23:4000:23:32
82101CHARLES KOHLSM32M30341900:23:5800:23:35
83226IVAN ADAMM38M353910ADAM00:24:1600:23:40
84235JADER CORRÊAM41M40449BELA VISTA00:24:0800:23:41
85408ODILAR ANTÔNIO GRANDOM46M45494CLEITON COSTA00:24:2000:23:46
86267JOÃO JOSÉ QUINTINO SILVAM23M18249BERUN00:24:1800:23:53
87344MARCELO HAMILTON DOS SANTOSM28M252916OAB/CAASC ITAJAÍ00:24:2200:23:55
88239JAISON SCHMITT BASTOSM40M404410MOVING BODY00:24:0400:23:56
89202GILMAR TILLMANNM50M50546SESI00:24:2800:23:59
90469RUBENS COLINM57M5559500:24:3900:24:01
91106CLEBER SIDNEY REINERTM38M353911CLEITON COSTA00:24:4100:24:09
921ADEMOR LUIZ MACHADOM51M50547SESI00:24:2600:24:11
9390CARLOS ALEXANDRE WEHMUTM33M303420DAIANA ONEDA00:25:2000:24:15
94468ROVIER RAULINO CLAUDINO FRONZAM51M50548EQUIPE TOP00:24:2600:24:19
95457RODRIGO FERNANDES CORRÊAM38M353912TIJUCANOS00:25:2200:24:20
9620ALEXANDRE LESCHINSKIM41M40441100:24:5200:24:21
97423PEDRO MORAESM28M252917TIJUCANOS00:25:1400:24:22
98195FREDERICO CAMPOS DA SILVAM29M25291800:25:3000:24:27
9993CARLOS EDUARDO RIBASM31M303421CORPO DE BOMBEIROS00:25:0200:24:29
100378MAYCON JOEL OECHSLERM38M353913AMIGOS DO PACE00:25:2400:24:31
101500SILVIO PINHOM49M45495TIJUCANOS00:25:2800:24:34
102381MICHEL MARCELO LONGOM37M35391400:24:5000:24:35
103199GELSON SCHMITZM38M353915EVOLUA STUDIO PERSONAL00:25:1800:24:36
104401NILDOMAR FERREIRA DA SILVAM69M6599100:24:4500:24:43
10521ALEXANDRE LUIS MEYERM35M35391600:25:5000:24:49
106103CHRISTIAN GODRIM35M353917EVOLUA STUDIO PERSONAL00:25:3100:24:53
107225ITAMAR MARCELO KNOWLESM33M303422CLEITON COSTA00:25:0200:24:55
108227IVAN CARLOS DA SILVAM42M404412MOVING BODY00:25:3400:25:03
109255JEFERSON DEBUSM32M303423GO GASPAR - OAB00:26:1400:25:04
110177EVERTON LUIS STIEHLERM27M25291900:26:1600:25:05
111209GUILHERME FLORIANOM27M252920CLEITON COSTA00:25:2900:25:11
112160EDUARDO CARVALHOM44M404413BELA VISTA00:25:4600:25:19
113266JOÃO GERALDO CORREAM57M55596BERUN00:25:5900:25:23
114349MARCIO DA SILVAM38M353918PAMPS RUNNING00:26:0400:25:25
115456RODRIGO DONIZETE ROSAM30M303424EVOLUA STUDIO PERSONAL00:26:0300:25:28
116399NEUDIR DARCI SCHERERMANNM45M45496CLEITON COSTA00:25:5000:25:36
117152EDMIR LUIZ LINHARESM41M404414CLEITON COSTA00:25:5500:25:37
118470RUBENS GIESELER JUNIORM36M35391900:25:5100:25:41
119350MÁRCIO FRANCISCO PIRESM48M45497PM00:26:0100:25:43
120194FREDEMAR GOLDACKERM46M45498GOOD LIFE00:26:2500:25:48
121532THIAGO ZIMMERMANNM30M303425MOVING BODY00:26:0600:25:50
122442RENAN PEREIRA ANDRADEM28M252921BOX FUNCIONAL00:26:2500:25:53
12314ALCEU DE ALMEIDA TORRES JUNIORM53M5054900:26:0600:25:56
12491CARLOS CESAR DAUERM63M60642FARMÁCIA DO VALE00:26:5100:26:01
125171ELISANDRO PEREIRAM41M404415MOVING BODY00:26:1300:26:03
126215HENRIQUE MARCOS FAVA BILBAOM30M30342600:26:3000:26:04
12722ALEXANDRE SCHULTZM17M00176ENCAVI00:26:0800:26:05
128184FABRICIO ALEXANDRE FELISBINOM34M303427MOVING BODY00:26:1900:26:08
129431RAFAEL GAULKEM30M30342800:27:1200:26:09
130490SERGIO KROSSINM48M45499SPF RUNNING00:27:0500:26:13
131140DIEGO NEVESM26M252922DAIANA ONEDA00:26:2500:26:18
132163ELEANDRO LUIZ PAINM40M404416CLEITON COSTA00:26:3200:26:19
133142DIRCEU ENDERM43M404417BELA VISTA00:27:2700:26:24
134443RENATO ADRIANO CIDRALM30M303429PAMPS RUNNING00:27:1000:26:27
13596CAUE WILVERTM15M00177CLEITON COSTA00:26:4300:26:28
136228IVAN CARLOS ISENSEEM35M353920DAIANA ONEDA00:26:4700:26:28
137555WILLIAM EVARISTOM32M303430SEBO NAS CANELAS00:26:3800:26:38
138420PAULO PACHECOM55M55597BELA VISTA00:26:5400:26:39
139447RICARDO NICOLODIM37M353921BELA VISTA00:27:1200:26:43
14012ALAN JEFFERSON ANTUNES PEREIRAM32M303431MOVING BODY00:27:2400:26:47
141328LUCAS PAULO DE AMORIMM23M182410MOVING BODY00:27:2400:26:47
142204GILSON SOARESM52M505410BELA VISTA00:27:1600:26:50
143445RICARDO KARSTEDTM29M252923WELLNESS00:27:3100:26:53
144499SILVIO JOSÉ VIEIRAM59M55598BOO ACADEMIA00:27:1200:26:58
145382MICHEL NASCIMENTOM35M353922MOVING BODY00:27:4300:27:09
146352MÁRCIO PREBIANCAM43M40441800:27:5900:27:12
14710AIRTON CARLOS DA SILVAM21M182411CLEITON COSTA00:27:4400:27:16
148281JOSÉ ALDAIR COSTAM37M353923PM00:27:4600:27:23
149498SILVANO MELLOM42M40441900:28:2500:27:29
150549VILTON GONÇALVES JUNIORM35M353924TIJUCANOS00:28:4000:27:42
151331LUCIANO FERNANDESM35M353925PM00:28:0400:27:43
15261MARCIO DESCHAMPSM54M50541100:28:1800:27:45
15319ALEX SANDRO BRINCKMANNM30M303432AMIGOS DO PACE00:28:3000:27:47
154446RICARDO KROSSINM48M454910SPF RUNNING00:28:5200:27:59
155297JULIANO SECHINIM36M35392600:29:0300:28:04
156211HAVENER AUGUSTO DEGGAUM26M252924CLEITON COSTA00:29:0300:28:07
157439RAULINO CENCI JUNIORM35M353927SESI00:29:1300:28:09
158454ROCHESTER FRANCOM39M35392800:28:3900:28:09
159282JOSÉ CARLOS GOESM57M55599INDIVIDUAL00:28:3300:28:12
160285JOSÉ MARIA TORO GARCIAM38M353929BELA VISTA00:29:0900:28:12
161471RUBNEI PREBIANCAM34M303433MOVING BODY00:28:4000:28:24
162429RAFAEL AUGUSTO BARONM28M252925GOOD LIFE00:29:0000:28:31
163452ROBIN SANSÃOM31M30343400:29:3600:28:34
164156EDSON MACHADOM40M40442000:29:3100:28:38
165455RODRIGO BERNARDIM39M35393000:29:3100:28:38
166485SANTIAGO JUNKES MABBAM32M303435CIRCULO00:29:2800:28:39
167571THIAGO ANDRE PRIM FUCHSM29M25292600:29:4900:28:44
168181FABIANO DOS SANTOSM38M353931VAS00:29:5900:28:51
16924ALEXSANDRO BRANCOM29M252927TIJUCANOS00:29:5300:28:55
170190FERNANDO MARIO DE SOUZAM37M353932TIJUCANOS00:29:5300:28:56
171154EDSON JOSÉ PEREIRAM58M555910JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:29:4900:29:01
17215ALCIDES ROGERIO PLEBANIM46M454911EVOLUA STUDIO PERSONAL00:29:4600:29:11
173299JÚLIO CARLOS TESTONIM50M505412BELA VISTA00:30:0800:29:14
174533TIAGO DE SOUZAM27M252928LIKE RUN00:29:4300:29:18
175536TIAGO IVAN LENKEM27M252929DAIANA ONEDA00:29:2300:29:23
176269JOÃO VITOR SPENGLERM22M182412BERUN00:30:4400:29:36
177424PETRAS PIERRI CASAGRANDEM33M303436MOVING BODY00:29:5300:29:36
17892CARLOS CÉSAR HOFFMANNM51M50541300:30:0800:29:40
179521TARCISIO LUCIO MARTENDALM36M35393300:31:0300:30:05
180294JULIANO CHIESAM34M303437PAMPS RUNNING00:30:3900:30:08
181144EDEMAR ENIO WIESERM46M454912BELA VISTA00:30:3800:30:14
182200GIL VICENTE PEREIRAM46M454913CORPO DE BOMBEIROS00:30:5000:30:18
183513SÍRIO BOEINGM59M555911PAMPS RUNNING00:31:3900:30:31
184182FABIANO GUSTAVO BUSSIM42M40442100:31:0800:30:35
185472RUDIMAR DE ALMEIDAM40M404422CLEITON COSTA00:31:4000:30:40
186237JAIR DO VALEM69M6599200:31:0300:30:44
187141DIEGO VINICIUS LIMA SOUZAM32M30343800:32:0100:30:57
188159EDUARDO BERNZM30M303439MOVING BODY00:31:1400:30:58
189278JORGE LUIZ SCHWATZM49M454914ADHERING RUNNERS00:31:5700:31:00
190113CRISTIAN CARLO ESTEVÃOM43M404423BELA VISTA00:32:2100:31:18
191265JOÃO FILIPE DE OLIVEIRAM32M30344000:31:2400:31:24
192326LUCAS DOS SANTOSM26M252930DAIANA ONEDA00:32:2400:31:28
193554VOLNEI MÁRCIO FURTADOM46M454915MOVING BODY00:31:4900:31:31
194530THIAGO ALBERTO BECKHAUSERM28M252931WELLNESS00:32:1400:31:33
195487SASHA PEDRINIM27M25293200:32:4400:31:35
196335LUIZ JARBAS HÁAG MARQUESM55M555912GSM RUN TEAM00:33:0700:32:20
197374MARLON PROENÇAM30M303441EVOLUA STUDIO PERSONAL00:32:5700:32:26
19899CÉSAR SARAGOÇAM44M404424JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:33:4600:33:24
199345MARCELO LINK RONCOLATTOM36M35393400:34:3600:33:36
20011AIRTON CORRÊAM55M55591300:34:4400:33:41
201138DENIO ALEXANDRE ZIMMERMANNM41M404425JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:35:0200:33:50
202276JONATHAN CANABARRO BRASILM25M252933TIJUCANOS00:35:5000:34:50
20373BERNARDO FELIPE DA SILVAM15M00178BELA VISTA00:35:4300:34:59
204535TIAGO FERREIRA SENAM29M25293400:35:4200:35:13
205451ROBERTO CARLOS PAULOM51M505414BOO ACADEMIA00:35:4300:35:14
206193FRANCISCO ORNY FISCHERM76M65993BELA VISTA00:38:4200:37:30
207539VANDERSON V. SOARESM27M25293500:38:4200:37:40
20816ALCIONE CAVALHEIROM26M252936CLEITON COSTA00:39:3100:38:37
209534TIAGO FELIPE FERREIRAM23M18241300:39:5300:39:09
210301JURANDIR DE FIGUEIREDO JRM41M40442600:40:1600:39:37
211484SANDRO HELENO DAS NEVESM40M404427ADHERING RUNNERS00:58:0500:57:09

Geral Feminino 10Km


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLíquido
1868SIMONE PONTE FERRAZF26F2529-SPF RUNNING00:38:4700:38:46
2897NAIR DA ROSAF36F3539-00:41:3300:41:31
3736JOCELIA MELEKF32F3034-FMEBC BALN CAMBORIU00:41:4900:41:46
4750KELLIN CRISTINA CORREIAF37F3539-WELLNESS00:42:1700:42:14
5852SABRINA CRISTINA DOS SANTOSF22F1824-RUNNERS BLU00:45:4500:45:40
6623CICERA DOS S. S. TRISTÃOF46F45491VAS00:47:3200:47:25
7874TERESA SEGATA AMORIMF57F55591MOVING BODY00:47:4700:47:41
8715INELVIA NONATO DA SILVAF36F35391EQUIPE TOP00:47:4800:47:42
9782MAIRA KATRINE SCHRAMM GOULARTF30F30341MOVING BODY00:47:5900:47:58
10748KARINA JANINE VAN SANTENF44F40441ADHERING RUNNERS00:49:1100:49:00
11866SIMONE ANDRIANIF41F40442WELLNESS00:49:5200:49:24
12798MARI LIGIA MEYERF32F30342CORPO DE BOMBEIROS00:49:4700:49:43
13853SANDRA REGINA KUIPERSF47F45492DAIANA ONEDA00:50:2700:50:08
14854SCHEILA DEISIANE NEGHERBONF33F30343VAS00:50:3400:50:29
15784MARCELLI YARA MARQUES WRUCKF35F3539200:51:2100:50:33
16603ANDREIA APARECIDA THEISSF31F30344AMIGOS DO PACE00:51:2400:50:48
17786MARCIA ADRIANA KUTCHERF39F35393MOVING BODY00:50:5800:50:57
18629CLEIDIANE CORRÊAF38F35394BELA VISTA00:51:1100:51:00
19611CAMILA FISTAROLF35F35395RUNNERS BLU00:51:2500:51:06
20692GEORGEA DE SOUZAF34F30345RUNNERS BLU00:51:2600:51:06
21719ISABELLA PEREIRA SPENGLERF20F1824100:51:5000:51:23
22585ADRIANA RODRIGUES BORGESF43F4044300:51:3200:51:26
23626CINTIA SABELF39F35396GSM RUN TEAM00:52:3000:51:44
24650DIEYNY KELLY DE OLIVEIRA CAMARGOF26F25291CORPO DE BOMBEIROS00:52:4100:52:25
25875TEREZINHA GONÇALVES PINHOF47F45493EVOLUÇÃO00:52:4100:52:25
26716IRENE GENECI CARDOSOF57F5559200:53:0100:52:49
27566DANIELA FAGUNDESF33F3034600:53:0900:52:57
28738JOELMA BENTA ROCHAF44F40444ADHERING RUNNERS00:53:2300:53:02
29871SUSANA BOETTGERF37F35397WELLNESS00:53:4700:53:08
30594AMANDA CAROLINA VIEIRA DUARTEF29F25292CORPO DE BOMBEIROS00:53:4800:53:09
31633CLEUSA VARELAF42F40445CLEITON COSTA00:53:4000:53:30
32694GIANE CRISTINE ARENHART OHFF47F45494BOX FUNCIONAL00:54:1200:53:41
33613CARLA CERQUEIRA POMBALF34F30347MOVING BODY00:53:4900:53:45
34846ROSANA DOS SANTOS ALBINOF43F40446MOVING BODY00:53:5500:53:51
35787MARCIA B.T. FILIPPIF50F50541BELA VISTA00:54:1900:54:09
36703GISELA WILBERT SCHMITTF38F35398MOVING BODY00:54:1700:54:12
37749KATIA ESTOFELEF41F4044700:54:2600:54:14
38869SUELI TERESINHA MELLOF56F5559300:55:3200:54:18
39747JULICE SPEGIORINF46F45495BELA VISTA00:54:3900:54:28
40833RELITA PORATH GRETTERF50F50542BEVILAQUA RUNNER00:55:0900:54:29
41617CAROLINE RUSSIF30F30348BOX FUNCIONAL00:55:5300:55:22
42783MARA SCHWATZF46F45496ADHERING RUNNERS00:56:2800:55:33
43859SHEILA CAROLINA LEMOS REISF30F30349ADHERING RUNNERS00:56:2800:55:33
44800MARIA TERESA ALVES DE SOUZAF22F18242GSM RUN TEAM00:56:2100:55:37
45619CAROLINE WITTHINRICHF35F35399RUNNERS BLU00:56:0900:55:48
46815NEUSA MARIA BENTOF52F50543SESI00:56:1000:55:57
47778MADELLINI SILVEIRA FERNANDESF31F30341000:57:1200:56:13
48721JACQUELINE C. MIRANDA THEISSF30F303411AMIGOS DO PACE00:57:1600:56:24
49805MELISSA POPENGAF36F353910BELA VISTA00:57:1300:56:32
50643DENILZA MARTINSF38F353911CAFÉ LONTRINHA00:57:1300:56:40
51751KELLY MARA OENNINGF39F353912ADHERING RUNNERS00:57:0600:56:45
52820PATRICIA RUTHESF41F40448RUNNERS BLU00:57:1100:56:45
53883VANDERLEIA OECKSLERF39F353913RUNNERS BLU00:57:1500:56:55
54627CLAUDIA CASEMIROF44F40449ADHERING RUNNERS00:57:3200:57:10
55867SIMONE BORGES VALLE WEHMUTHF41F40441000:58:1400:57:13
56669ELLEN REGINA SANSÃOF26F25293MOVING BODY00:57:4100:57:33
57821PATRICIA SCHVEITZER REINERTF29F25294MOVING BODY00:57:5100:57:44
58667ELIETE REINERT PEREIRAF54F50544MOVING BODY00:57:5600:57:51
59679FABIANA MARIA B. FAUSTOF42F404411ADHERING RUNNERS00:58:1200:57:51
60635CRISTINA MATIASF27F25295GSM RUN TEAM00:58:5000:58:06
61809MONICA MUSEKAF34F303412BERUN00:58:5100:58:27
62612CARINE SANTOSF32F30341300:59:4900:59:09
63884VANESSA MELORI CONINCKF28F25296MOVING BODY01:00:2801:00:16
64777LUIZA VALLE SEMMERF17F0017101:01:2801:00:27
65668ELIZA HAWERROTH COELHO CONDÉF36F35391401:00:5701:00:36
66872TATIANE PREBIANCA KELLERF43F404412RUNNERS BLU01:00:5701:00:36
67764LUCILA MORE PETROSKIF56F55594UNIMED EM MOVIMENTO01:01:4201:00:50
68848ROSIANE METZNER GESSERF38F353915ADHERING RUNNERS01:01:3101:00:52
69618CAROLINE SCHMITTF26F25297DAIANA ONEDA01:03:0701:01:59
70789MARCIA TONIOLI WEHMUTHF51F50545RUNNERS BLU01:02:2001:01:59
71811NADIA RAMOS TOSONIF36F353916GSM RUN TEAM01:02:4401:01:59
72829RAFFAELA PIZZOLATTIF49F45497BEVILAQUA RUNNER01:03:0401:02:23
73675ESTHER RODRIGUES FRANÇA NICOLETIF37F353917MOVING BODY01:02:4101:02:26
74706GLEUSA AP. BITTENCOURT DALLAGNOLIF38F353918JACKS CAFE01:03:2101:03:09
75860SHEILA DE NASCIMENTOF39F353919RUNNERSBLU01:03:5401:03:27
76755LEA CRISTINA FREIRE SOARES BOEINGF30F303414RUNNERS BLU01:03:5401:03:31
77889ZEDIR KOBALLF66F65991CORRA +KM01:03:4601:03:34
78862SILMARA F. P. DA CUNHAF63F60641BELA VISTA01:04:4901:04:08
79724JAQUELINE HENTCHEMF26F25298AMIGOS DO PACE01:05:0901:04:35
80713IARA CAMARGOF48F45498RUNNERS BLU01:05:0401:04:36
81714IARA LOPESF43F404413MOVING BODY01:04:4401:04:37
82624CINTIA DEBORA Z. MOELLERF42F404414ADHERING RUNNERS01:06:3401:05:50
83636CYNARA MARIA REINERTF47F45499BOX FUNCIONAL01:06:3701:06:03
84595AMANDA RAFAELA G. BONAMENTEF20F1824301:07:1901:06:31
85847ROSANE MERTENSF53F50546RUNNERS BLU01:06:5801:06:34
86887VERA LUCIA SPENGLERF51F50547DAIANA ONEDA01:07:2701:06:41
87625CINTIA GERUZA TRINDADEF40F404415DAIANA ONEDA01:07:2901:06:43
88672ENEDIR ZIMERMANNF38F353920PHILIPS01:08:3801:08:01
89678FABIANA DAHLKEF37F353921BEVILAQUA RUNNER01:09:0301:08:23
90754LAURA CRISTINA PEIXOTO CHAVESF53F50548RUNNERS BLU01:09:4501:09:18
91806MICHELE ULIANF45F454910RUNNERS BLU01:09:4501:09:19
92863SILVANA MULLERF28F25299WELLNESS01:11:3801:11:02
93691GEANE REGINA F. BAUMGARTENF49F454911PERFORMANCE01:11:4701:11:19
94814NEIDE CARMONAF50F50549PERFORMANCE01:11:4701:11:19

Geral Masculino 10Km


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLíquido
1664ELESSANDRO AP. DE OLIVEIRAM41M4044-DOE ORGÃOS - SALVE VIDAS00:31:4400:31:41
2615CARLOS ALEXANDRE F. MOURAM32M3034-VAS00:32:1400:32:12
3697GILIALDO KOBALLM31M3034-CORRA +KM00:33:0400:33:02
4659EDUARDO CESAR DE OLIVEIRAM32M3034-DOE ORGÃOS - SALVE VIDAS00:33:1200:33:10
5705GLAUCIO BOSSM37M3539-BATERIAS TAMBOSI/NITRIX SPORTS/ACAD. MALHO00:34:4200:34:40
6857SÉRGIO LUIZ TIAGO DE SOUZAM45M45491EQUIPE TIAGO00:34:5900:34:56
7885VASMIRO ALVESM50M50541VAS00:35:0700:35:06
8808MIRIVALDO DO N SOUZAM46M45492APAAB00:35:1500:35:12
9602ANDRE WOJTOVICZM33M30341CAPISSPORTS00:35:2700:35:22
10729JEFERSON SOUTO MONTEIROM24M18241DOE ORGÃOS - SALVE VIDAS00:35:3600:35:32
11890DANIEL DE SOUZAM45M4549300:35:4200:35:39
12813NATALINO NUNES DA SILVAM54M50542CENTRAL DE MANUTENÇÃO00:35:4500:35:43
13581ADAILTO PEREIRA MARQUESM36M35391VAS CORRIDA/SOS CRINCAS/PADARIA 2 IRMAOS00:36:2600:36:25
14892DOUGLAS G. G. NOVELLETTOM41M4044100:38:3000:38:26
15601ANDRÉ FELIPE MULLER SOMMERM37M35392BELA VISTA COUNTRY CLUB00:38:5600:38:46
16781MAICON FILIPE BERTELLIM29M25291BOO ACADEMIA00:38:5200:38:48
17637DANIEL DE OLIVEIRA RODRIGUESM35M35393WELLNESS00:39:0300:38:59
18640DAVI JOAO SCHENEIDERM45M45494SESI00:40:0100:39:39
19825PEDRO JUNIORM21M18242FIT RACER00:39:4500:39:39
20642DAVI SILVA DA ROSAM37M3539400:39:4100:39:40
21609BRUNO GARCIAM35M3539500:39:5400:39:47
22888WILMAR L DIASM53M50543SESI00:40:0600:40:00
23732JOÃO B. M. ALENCAR SOBRINHOM31M30342FIT RACER00:40:1500:40:01
24759LEONARDO ESTACIOM63M60641ATITUDE00:40:0500:40:04
25775LUIZ ORLANDO ALVESM56M55591SESI00:40:0700:40:04
26757LEANDRO TONETM37M35396CLEITON COSTA00:40:1100:40:11
27792MARCOS AURELIO DE SOUZAM46M45495JJM00:40:2000:40:16
28746JULIANO MATOS WALTRICKM27M25292JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:40:2500:40:22
29762LUCIANO ASSUNÇÃOM26M25293VAS00:40:3000:40:22
30652EDEGAR TIAGO DE SOUZAM59M55592EQUIPE TIAGO00:40:3100:40:24
31838ROBSON ZANOTTIM28M25294WELLNESS00:40:2700:40:24
32780MAICON FELDHAUSM28M25295R2-RUN00:40:5000:40:50
33851RUI ISAIAS DA VEIGAM49M45496ELEMENTAL00:41:0100:40:53
34834RICARDO BENEVENUTTIM36M35397MOVING BODY00:41:0500:41:00
35824PEDRO BERTILIN WANDREYM51M50544SESI00:41:4700:41:39
36645DIEGO DARÓSM30M30343DAIANA ONEDA00:42:0500:41:40
37680FABIANO CARVALHO LEITEM24M18243DAIANA ONEDA00:42:0500:41:40
38837ROBSON RIDES DE SOUZAM46M45497RUNNERS BLU00:42:1300:41:59
39688FLÁVIO LEANDRO MENDESM40M40442CORPO DE BOMBEIROS00:42:0800:42:03
40737JOEL ROSAM28M25296BELA VISTA00:43:0500:42:51
41587ALEXANDRE HELLMANN DE SOUZAM28M25297RUNNERS BLU00:43:2500:43:22
42591ALLAN LEONARDO VIEIRAM38M35398ADHERING RUNNERS00:43:4500:43:26
43660EDUARDO KURZ CLASENM33M30344ADHERING RUNNERS00:43:4800:43:29
44698GILMAR FRANCISCO BICHETM45M45498SOCORRENDO00:43:4600:43:46
45673ERICSON LUIZ DA LUZM40M40443VAS00:43:5800:43:47
46695GIANI M. PEDRELLIM44M40444RUNNERS BLU00:44:1600:43:49
47879THIAGO RUSSIM27M25298DAIANA ONEDA00:44:2100:43:57
48752KLEBER ALVES DE OLIVEIRAM25M25299ACADEMIA KANHOTO00:44:1700:44:00
49605ANTONIO LAURO FERREIRAM45M4549900:44:1400:44:10
50772LUIZ CESAR CARDOSOM64M60642AGECOR GASPAR00:44:2500:44:20
51807MILTON CIPRIANOM67M65991FME DE PENHA00:44:3100:44:21
52570JORGE SOVENARM46M45491000:44:4700:44:26
53818OSMAR J. MIRANDA JUNIORM28M25291000:45:3600:44:36
54804MAYCON A. S. SCOTTINI TONHOLIM18M1824400:45:3500:44:39
55877THIAGO F. DE AMORIMM31M30345DAIANA ONEDA00:45:0800:44:43
56590ALISON SILVA DO AMARALM22M18245MOVING BODY00:44:5100:44:46
57701GILSON HORSTMANNM39M35399EQUIPE TOP00:44:5200:44:47
58865SILVIO LUIZ AVIZM41M40445EQUIPE TOP00:45:1100:45:04
59644DENNIS HIEBERTM35M353910SPF RUNNING00:46:1400:45:21
60589ALEXANDRO RAMOSM26M252911AMIGOS DO PACE00:46:1800:45:40
61802MAURICIO THAISM52M50545SPF RUNNING00:46:2700:45:49
62878THIAGO LUIS DE SOUZAM31M30346MOVING BODY00:46:2100:45:49
63745JULIANO CESAR PAIM DA SILVAM39M353911ADHERING RUNNERS00:45:5500:45:55
64774LUIZ FERNANDO REINERTM63M60643VAS00:46:2900:46:13
65760LIBARDONI FRONZAM45M454911EQUIPE TOP00:46:2600:46:21
66882VALMOR DA CONCEIÇÃOM60M60644AGECOR00:46:3800:46:37
67620CÉZAR HENRIQUE DE LIMAM25M252912GSM RUN TEAM00:47:2900:46:43
68861SIGNEI RODRIGUESM37M35391200:47:1300:46:48
69734JOÃO GABRIEL DARÒSM32M30347DAIANA ONEDA00:47:4100:46:49
70693GIAN FAUSTOM42M40446ADHERING RUNNERS00:47:1900:46:55
71769LUIS GUILHERME DOS SANTOSM22M18246CLEITON COSTA00:46:5900:46:55
72654EDGAR GESSERM39M353913ADHERING RUNNERS00:47:3700:47:00
73858SERGIO THEISM58M55593PAMPS RUNNING00:47:2200:47:14
74766LUIS CARLOS RODRIGUESM30M3034800:47:1500:47:15
75816OLDANIR LUIZ ZAMBONINM38M353914P.H.ZAMBONIN00:48:3000:47:53
76733JOÃO BARROS DA SILVAM57M5559400:48:1500:47:56
77674ERONILDES BELARMINO DE OLIVEIRAM62M60645EQUIPE TOP00:48:1300:48:05
78727JEAN MOACIR DE OLIVEIRAM33M30349AMIGOS DO PACE00:48:4900:48:12
79740JORGE HENRIQUE OHFM24M18247BOX FUNCIONAL00:48:5200:48:22
80657EDSON PERDONÁ BRESSANM35M35391500:49:2400:48:25
81663ELESIO PEREIRAM47M454912SESI00:49:3600:48:32
82630CLEITON DA SILVA COSTAM32M303410CLEITON COSTA00:48:5000:48:37
83682FABRÍCIO BUBLITZM31M303411AMIGOS DO PACE00:49:4300:49:06
84586ADRIANO RODRIGUESM33M303412BELA VISTA00:49:3600:49:08
85842RODRIGO CORRÊAM36M353916AMIGOS DO PACE00:49:4800:49:14
86683FABRICIO DE SOUZA GAYAM41M40447BELA VISTA00:50:1600:49:19
87790MARCIO CHEGATTIM47M454913MARCIO VEICULOS00:49:5000:49:33
88569HELIO DE LIMA GOMESM66M6599200:49:4700:49:36
89662EGOMAR PROCHNOWM53M5054600:51:1600:49:36
90651DYCKSON DYORGIO DOLLAM37M353917SPF RUNNING00:50:2800:49:39
91639DANIEL FIAMONCINIM33M303413BERUN00:50:0800:49:44
92896MARCELO PEREIRAM35M35391800:50:0900:49:48
93641DAVI RAMPELOTTIM26M252913DAIANA ONEDA00:50:2100:49:56
94607ARNO WINKELMANNM61M6064600:50:1000:50:00
95592ALLAN THIAGO M. DO NASCIMENTOM31M303414BELLA FORMA00:50:3500:50:05
96572VALMIR MULLERM56M5559500:50:2100:50:07
97689GABRIEL JOSÉ SANTOSM42M40448JULIANO MATOS TREINAMENTO FUNCIONAL00:50:4400:50:10
98870SULIÉVERTON BENTOM32M303415PERFORMANCE00:50:4000:50:17
99704GIULIANO SCHNEIDERM45M454914ADHERING RUNNERS00:51:0400:50:20
100831RAUL CARDOZOM68M65993BELA VISTA00:50:3000:50:30
101708GRACIANO JOSE BONETTIM35M35391900:51:1800:50:35
102622CHARLES VOIGTM42M40449ADHERING RUNNERS00:51:0100:50:38
103876THIAGO BOEINGM30M303416DAIANA ONEDA00:50:5900:50:38
104817ORLANDO L. ZIMMERMANNM53M5054700:51:5600:50:47
105722JAMES JOSE BONETTIM50M50548RUNNERS BLU00:51:1100:50:48
106600ANDERSON CHARLES DA SILVAM28M25291400:51:1000:50:58
107739JORGE AURÉLIO KRÜGERM60M60647KRÜGER ELETRÔNICA00:51:2800:51:22
108677EVERTON RUDAN TERRES BORGESM49M454915SNAKE00:51:3600:51:31
109771LUIZ CARLOS MARTINSM51M50549VAS00:51:5600:51:32
110725JEAN C RUDOLFM42M404410BLURUN00:52:0400:51:46
111765LUCIO FÁBIO SANSÃOM38M35392000:52:0200:51:52
112899MARCELO BRICKM35M35392100:52:2800:51:56
113812NAPOLEÃO BERNARDES NETOM34M30341700:52:4000:51:57
114608BRUNO EDUARDO OHFM22M18248BOX FUNCIONAL00:52:3000:52:00
115849ROSIMAR RODRIGUES DE MIRANDAM66M65994GRUPO ANGÁ00:52:3200:52:06
116628CLAUDIO LEONARDO URBANM41M404411SPF RUNNING00:52:5700:52:08
117791MÁRCIO JOSÉ RODRIGUESM38M35392200:52:3000:52:08
118894FABRICIO STRAPASSONM36M35392300:52:4800:52:15
119856SERGIO LUIZ RAMOSM28M252915AMIGOS DO PACE00:52:5200:52:17
120717IRONILSON VOSSM36M35392400:52:4900:52:22
121649DIEK MARQUES BECKERM41M404412GOOD LIFE00:52:5400:52:24
122827RAFAEL GERMER CONDÉM41M40441300:53:0000:52:29
123646DIEGO RAMON VALLE VITALM31M303418CAIXA00:53:4100:52:30
124794MARCOS FELIPE KLEINEM28M252916WELLNESS00:53:0700:52:31
125661EDUARDO PACHECO SCHRAMMM32M30341900:53:3900:52:35
126830RAMIRIS RAFAEL BENINCAM40M404414BOX FUNCIONAL00:53:1700:52:43
127893JOAO VITOR DOS SANTOS ROSAM19M1824900:53:1100:52:59
128864SILVIO CLEFFIM49M454916BELA VISTA00:53:2000:53:00
129741JOSÉ ALEXANDRE BORGES VALLEM46M45491700:54:2200:53:01
130855SÉRGIO H. E. TEIXEIRAM31M303420CORPO DE BOMBEIROS00:53:5100:53:11
131634CRISMACLEITON PAMPLONAM25M252917DAIANA ONEDA00:53:4100:53:15
132845ROGERIO PANDINIM41M404415EQUIPE TOP00:53:2200:53:15
133823PAULO ROBERTO LESSAM29M252918DAIANA ONEDA00:54:2200:53:16
134647DIEGO ROBERTO SCHMITTM24M18241000:54:1200:53:21
135684FELIPE MERTENS BRANCHERM30M303421RUNNERS BLU00:53:4600:53:26
136632CLEITON XIMENES DE SOUZAM35M353925BOO ACADEMIA00:53:4200:53:33
137593ALZEMIR RAFAELM48M454918DAIANA ONEDA00:53:3900:53:37
138810MURILO REISM31M303422ADHERING RUNNERS00:54:5900:54:04
139665ELI BERNARDINI COELHO JÚNIORM44M404416WELLNESS00:54:5100:54:16
140700GILSON ALVEZ DOS SANTOSM34M303423EQUIPE TIAGO00:54:4300:54:19
141832REDSON ROSA VANDERLEIM40M404417DAIANA ONEDA00:55:3600:54:24
142583ADELCIO SOARESM42M404418ADHERING RUNNERS00:55:1100:54:28
143803MAURO CESAR MARCHIM43M40441900:54:4800:54:40
144761LUCAS VALLE SEMMERM19M18241100:55:3700:54:43
145843RODRIGO EDUARDO BEVILAQUAM47M454919BEVILAQUA RUNNER00:55:2900:54:51
146604ANTONIO CARLOS N. JUNIORM31M303424EVOLUA STUDIO PERSONAL00:55:2500:54:53
147658EDSON ROBERTO MOELLERM49M454920ADHERING RUNNERS00:55:4300:54:57
148711GUSTAVO DEBIASIM33M30342500:55:2100:55:08
149567CARLOS A. CUSTODIOM57M5559600:55:2400:55:09
150767LUIS FELLIPE FLORES MULLERM35M353926BOX FUNCIONAL00:55:5300:55:21
151699GILMAR GONÇALVESM57M5559700:56:3800:55:45
152836ROBERTO RUSSIM53M505410VAS00:57:0800:55:59
153606ARISTIDES PACHECOM37M353927ADHERING RUNNERS00:57:1600:56:18
154621CHARLES MAROLDM48M454921ADHERING RUNNERS00:57:0900:56:20
155795MARCOS NOLASCOM41M404420RUNNERS BLU00:56:4300:56:20
156850RUBENS JOÃO DAS NEVESM54M505411TRIBO DO ESPORTE - FLORIPA00:56:4700:56:24
157735JOÃO JEREMIAS MARTINSM71M65995JJM00:56:4700:56:27
158839RODOLFO LUIZ DO NASCIMENTOM57M55598BRANCA ESPORTES00:57:2100:56:35
159881VALMIR SEBASTIÃO VANSUITAM53M50541200:57:1300:56:49
160797MARCOS PAULO DAHLKEM43M404421BEVILAQUA RUNNER00:57:3900:56:58
161768LUIS GERMANO PRETTEM48M454922AEON CROSSFIT00:57:0800:56:59
162696GILBERTO PICKLER JR.M34M303426RUN FOR FUN00:57:3500:57:00
163720ITAMAR ROGERIO SEMMERM47M45492300:58:0300:57:01
164681FÁBIO WEHMUTHM41M404422SPRINT ASSESSORIA ESPORTIVA00:58:0000:57:02
165568EDSON SESTREMM51M50541300:58:0500:57:52
166841RODRIGO BORTOLINIM35M353928SELGRON00:58:5600:57:59
167753LAÉRCIO JACOB MORITZM67M65996AGECOR00:58:4400:58:01
168723JAN RICARDO DICKMANNM41M404423CORPO DE BOMBEIROS00:58:1400:58:14
169773LUIZ DE MELLO CRUZM46M454924RUNNERSBLU00:59:1000:58:41
170763LUCIANO DOS SANTOSM40M404424VAS01:00:2400:59:15
171653EDER DO NASCIMENTOM34M303427DAIANA ONEDA01:00:2200:59:40
172584ADEMIR JOSE CARDOSOM58M5559901:00:1000:59:57
173614CARLOS A. MAINHARDTM50M50541401:00:3800:59:57
174728JEAN PIERRE VARELA MOTAM37M353929SOLE MENTE01:00:3800:59:57
175655EDIO LUIZ PETROSKIEM61M6064801:01:0001:00:08
176671ELZIARIO WILVERTM65M6599701:00:2401:00:19
177582ADALBERTO ALVES DE ANDRADEM68M6599801:00:3301:00:32
178793MARCOS BALOD BEDUSCHIM28M252919MOVING BODY01:00:5401:00:46
179685FELIPE SILVEIRAM34M30342801:01:5801:00:52
180610BRUNO SOUTOM30M303429BELA VISTA01:01:5601:00:54
181779MAICO RODRIGO EBERTZM30M30343001:01:2701:00:54
182840RODRIGO ANDERLEM42M404425SPF RUNNING01:01:5201:01:02
183844RODRIGO SEVEGNANIM28M25292001:02:2201:01:29
184712HERMES OHFM57M555910BOX FUNCIONAL01:02:1401:01:38
185895CLEBER WILVERT RAMOSM26M25292101:02:2601:02:10
186822PAULO CESAR MABAM57M555911BERUN01:03:2801:02:24
187828RAFAEL LEOMAR LANAM34M30343101:03:5801:03:07
188666ELIAS ANÍSIO LANAM35M35393001:05:5101:05:00
189687FERNANDO LUIZ BELÓM32M303432DAIANA ONEDA01:05:0301:05:03

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Se preferir também estamos disponíveis  em nossa página no Facebook.

Atualizado 18/05/2016 às 08:40hs

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706