CIRCUITO NORTOX RUN – ETAPA MARINGÁ

timthumb

Data:
30/07/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Feminino 5KM

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.EtSx.EquipeTempoLiquido
1600MARCIA CRISTINA RODRIGUES42F4049-F00:21:4800:21:45
2305FABIANA TIRAPELLI TERAMATSU39F3039-FACORREMAR CAIXA00:22:2600:22:26
3404VERUSKA MARTINS MAIA36F3039-FCLUBE DE CORRIDA 12 KM00:22:3500:22:35
4394STEFANY KAUANE20F0029-FACORRENOR00:23:3700:23:36
5403VALERIA SOARES DE ASSIS52F5059-FFENIX RUNNERS00:24:1800:24:14
6385ROSILDA APARECIDA DOS SANTOS48F40491FMEXA-SE00:24:2500:24:12
7293DAYSE ROSELY BIACA TONA JULIANI49F40492FFENIX RUNNERS00:24:1900:24:14
8390SELMA APARECIDA UCHOA48F40493FCLUBE INGÁ DE CORRIDA00:24:2200:24:19
9254ADRIANA PETROSKI DEZONET39F30391FFENIX RUNNERS00:24:2900:24:24
10288CRISTIANE NUNES CARREIRA37F30392FFÊNIX RUNNERS00:24:4500:24:39
11287CRISTIANE MEIRA FIGUEIRA40F40494FSCICOMRUN00:25:2700:25:10
12337LUCIANA FOLETTO MONTEFUSCO BAIO49F40495FGRAZY BRANDÃO RUNNING00:25:2800:25:19
13284CLEIDE HENRIQUE CIBOLDI44F40496FACORRENOR00:25:3800:25:36
14362PATRICIA PEDRINA FERREIRA DA SILVA31F30393FEU CORRO MANDAGUARI00:25:5000:25:42
15258ALINE DE CUFFA32F30394F00:26:4300:26:32
16262ANA DA GLORIA COELHO SACAO66F60691FESPAÇO FITNESS MARINGÁ00:26:4600:26:41
17292DANIELE CRISTINA DA SILVA32F30395FFERNANDA VARGAS00:27:0900:26:52
18374RENATA MAZETO BARBOSA35F30396F00:27:3000:27:00
19256ALESSANDRA BATISTA MEYRING34F30397F00:27:3000:27:01
20263ANA MARIA QUEIROZ ABADE55F50591FCLUBE INGÁ DE CORRIDA00:27:0600:27:02
21383ROSANA DE FATIMA M. CARTAPATTI47F40497FFITNESS LIFE00:27:1900:27:16
22317GIULIA DE NADAI22F00291FACORRENOR00:27:2300:27:18
23382ROSANA DE FATIMA DA COSTA41F40498FCLUBE DE CORRIDA COBRA00:27:4200:27:20
24348MARIA EUZA MARTINS61F60692FESPAÇO FITNESS MARINGÁ00:27:5600:27:50
25273BRUNA COLLETTI DE SOUZA25F00292FFERNANDA VARGAS00:28:0900:27:51
26393SIMEIA FERREIRA34F30398FPAPALEGUAS RUNNING CLUB00:28:2100:28:10
27373RENATA ALINE TAVARES29F00293FMETROPOLITAN00:28:4100:28:26
28336LUANA MONTEFUSCO BAIO SANTI26F00294FGRAZY BRANDÃO RUNNING00:29:1800:29:09
29409VITORIA APARECIDA L PIASSA50F50592F00:29:1700:29:09
30269ANDREIA VICENTINI40F40499FPJ RUN00:29:4200:29:22
31356NATASSIA CARNEIRO ZAGOTTO22F00295FA3 ATIVIDADES FÍSICAS00:30:1600:29:39
32386ROSILDA CARNEIRO ZAGOTTO51F50593FA300:30:1700:29:41
33410VIVIANE AKEMI TAKAHASHI PRADELLA37F30399F00:29:5500:29:47
34253ADRIANA MARQUES DARIVA43F404910F00:30:1200:29:50
35259ALINE JULIANE F. DUTRA DE SOUZA38F303910FCORRA NA ATI00:30:0800:29:52
36384ROSANGELA TEREZA MENDES PEREIRA33F303911F00:30:0200:30:02
37350MARINA CARDOSO MACHADO PAIVA38F303912F00:30:3300:30:09
38335LIDIANE MAGON24F00296FMETROPOLITAN00:30:2600:30:20
39268ANDREA ROSA GOMES47F404911F00:30:3200:30:23
40596EMANUELE AQUAROLI29F00297F00:31:1800:31:06
41313GENERICE LIRA CASTRO38F303913FEDMÍLSON TEAM00:31:2900:31:23
42347MARIA ELISABETE TAUSCHECK62F60693FEGGO00:31:5600:31:39
43353MICHELLE ALESSANDRA K. DE OLIVEIRA38F303914F00:31:4600:31:40
44294DEBORA REGINA FELIPE34F303915FCOIOTES00:31:5300:31:49
45361OLGA MARIA MUSSNICH P. COUTO38F303916FCLUBE DE CORRIDA STREET RUNNERS00:32:1700:31:56
46405VILMA APARECIDA GOMES MARTINS55F50594FSTREET RUNNERS00:32:1700:31:57
47325JANAINA BRANCO DE MORAIS34F303917F00:32:4300:32:08
48260ANA CAROLINA PEDRONI MEYER26F00298FRITMO CERTO00:32:3400:32:16
49341LUZIA COLETA TEIXEIRA66F60694FPOLICIA MILITAR DE MARINGÁ00:32:2800:32:21
50401TOMI IDEHARA52F50595FLIFE RUNNING00:32:5500:32:29
51264ANA PAULA BILISKI34F303918F00:32:4500:32:33
52270ANGELICA APARECIDA FITZ GEROLA47F404912F00:33:0400:32:43
53330LAIS SINHORINI AGUIAR27F00299FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:33:0000:32:53
54351MARTA TIOSSI DE MORAES49F404913FRUI FIT TRUCK00:32:5900:32:53
55333LEILA CRISTINA DRUCIAK43F404914FENERGIAUNIMED00:33:1100:32:59
56412ZELIA APARECIDA DA SILVA44F404915FCLUBE INGÁ DE CORRIDA00:33:1000:33:06
57324IZABELLE ESCALIANTE AGOSTINI23F002910F00:33:3000:33:11
58349MARILDA FERREIRA G.S NASCIMENTO43F404916FMEXA-SE00:33:3600:33:19
59342MAIRA CAMILO DE OLIVEIRA31F303919FMETROPOLITAN00:33:3900:33:22
60346MARIA APARECIDA LIRA CASTRO30F303920F00:34:0400:33:59
61343MARCIA REGINA DE SOUZA VALIAS57F50596FATLETISMO POLÍCIA MILITAR00:34:2300:34:23
62395TATHYANE CAMARA DE S. AMORIM25F002911FSEMOB00:35:0600:34:36
63298EDITE CARUSO FERNANDES CARDOZO57F50597FGRAZY BRANDÃO RUNNING00:35:3100:35:02
64396TATIANA CILIAO M. PEREGRINO42F404917FMETROPOLITAN00:35:3200:35:27
65357NEIDE APARECIDA SVERSUT52F50598FSEMOB00:36:1200:35:42
66318GLORIA CRISTINA TORRES35F303921F00:36:1300:35:44
67319GLORIA PEREIRA DA SILVA ROSA60F60695FPROJETO QUARTO BATALHÃO00:36:0400:35:56
68275CAMILA DE OLIVEIRA ZARI40F404918FSEMOB00:37:4800:37:19
69316GISLAINE PELISARI DA ROSA45F404919F00:38:0500:37:41
70323IVANETE CASARIM BOSSONI46F404920FGRAZY BRANDÃO RUNNING00:38:3800:38:30
71370REGIANE MUCIO SUDRE DE CARVALHO34F303922FGRAZY BRANDÃO RUNNING00:38:4400:38:36
72277CECILIA KOHATSU55F50599F00:39:2500:39:02
73387SANDRA LUCIA KOHATSU KOSEKI55F505910FCLUBE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:39:2600:39:05
74261ANA CRISTINA LIMA COUTO45F404921FCLUBE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:39:3100:39:06
75304FABIANA APARECIDA GUIDO DA ROCHA40F404922FGRAZY BRANDÃO00:39:4600:39:38
76300ELIZABETE REIS49F404923FEDMILSON TEAM00:41:3000:41:11
77352MELINA TESSAROLO MIRANDA32F303923FMETROPOLITAN MARINGÁ00:42:0700:41:53
78289CRISTINA MARIA SILVA DOS SANTOS44F404924FCLUBE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:54:1400:53:52

Masculino 5KM

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.EtSx.EquipeTempoLiquido
1397TAUAN THIAGO DEPIERI27M0029-MACORREMAR CAIXA00:15:5500:15:55
2311FRANCISCO DE ASSIS MANEOL29M0029-MAPUÃ VERTICAL00:16:0600:16:06
3274BRUNO CADETE DOS SANTOS18M0029-MEDMILSON TEAM00:16:4300:16:42
4377RODRIGO ALVES DE OLIVEIRA36M3039-MACORREMAR CAIXA00:16:5200:16:51
5302EMERSON JACQUES DE OLIVEIRA45M4049-MEDMILSON TEAM00:16:5400:16:54
6594EDVANDO SOUZA DOS SANTOS49M40491MEMA00:17:2800:17:28
7255ALAHIR DE OLIVEIRA JUNIOR33M30391MACORRENOR00:18:0300:18:01
8407VINICIUS FERNANDES VIANA17M00291MVIDA CORRIDA00:18:0700:18:05
9332LEANDRO JUNIOR R. SANTOS35M30392MEMA00:18:0600:18:06
10599MARCIO MITSUHIKO MAEZONO39M30393M00:18:1000:18:08
11338LUCIANO PINHEIRO GOTO GOTO42M40492MACORREMAR CONTRA O RACISMO00:18:0900:18:09
12369RAUNNI FERRARI MARTINES26M00292MAPUÃ VERTICAL/ ANAS4RUN00:18:2700:18:27
13378RODRIGO BEZAGIO29M00293MCLUBE 12 KM00:18:4100:18:38
14345MARCOS ROBERTO GOMES39M30394MVIDA CORRIDA DE CRUZEIRO DO SUL00:18:3900:18:39
15358NILSON APARECIDO FRANCHIN50M50591MCLUBE INGA00:19:0000:18:59
16327JOELSON SILVA DE SOUZA23M00294MMETROPLITAN ASSESSORIA ESPORTIVA00:19:1400:19:14
17328JORGE HENRIQUE P. SABINO28M00295MSCICOMRUN00:19:2300:19:17
18267ANDRE JESUS PERICATO26M00296MCRAZY DOGS TRIATHLON TEAM00:19:2400:19:21
19380RODRIGO LOPES DA SILVA30M30395M00:20:3000:20:28
20301ELOIR DINEI CRUZ DOS SANTOS28M00297MCOIOTES00:20:3800:20:35
21411WAGNER SVIRKAS43M40493MCHÁCARA DO ANISINHO00:20:5000:20:40
22339LUIZ AURELIO FILIPPIN FERRER32M30396MAMIGOS DA PISTA DO RAMIRO00:20:5700:20:57
23597ROBINSON MOLOGNI37M30397MMETROPOLITANS00:21:3500:21:35
24389SEBASTIAO HONORIO DA SILVA57M50592MACORREMAR/CAIXA00:21:3900:21:39
25285VALTER GARCIA63M60691M12KM00:21:5600:21:54
26257ALESSANDRO BERNARDI37M30398MGRAZY BRANDÃO RUNNING00:23:0400:22:53
27375RICARDO ALVES CORREA36M30399M00:23:0700:22:57
28315GERSON LOPES DIAS DOLEMBA46M40494MCLUBE INGÁ DE CORRIDA00:23:2400:23:22
29360NIVALDO MARQUES MENDONCA57M50593MCLUBE DE CORRIDA 12 KM00:23:4300:23:31
30398THIAGO HENRIQUE FERMIANO23M00298M00:23:5200:23:37
31400THIAGO VIEIRA SILVA33M303910M00:24:1000:23:49
32250ADIVAL BOCCHI72M70991M00:24:0200:24:02
33281CLAUDIO NAPOLITANO56M50594MCLUBE 12 KM00:24:1500:24:04
34399THIAGO HENRIQUE ZEQUIM27M00299MSEMOB00:25:0000:24:26
35340LUIZ CARLOS FREGADOLLI68M60692MCLUBE DE CORRIDA 12 KM00:24:4000:24:36
36331LEANDRO E JESUS ROSSINI42M40495MACADEMIA ACTION00:24:4500:24:37
37271ANISIO MONTESCHIO JUNIOR51M50595MCHÁCARA DO ANISINHO00:24:5300:24:41
38296DENNIS ARMANDO BERTOLINI57M50596MCOIOTES MARINGÁ RUNNING00:25:1800:25:00
39372REINALDO BERNARDO50M50597M00:25:2600:25:19
40265ANANIAS GONÇALVES DE SÁ42M40496MSEMOB00:26:0000:25:27
41266ANDRÉ FILIPE CONCHÃO23M002910MSEMOB00:26:1800:25:46
42379RODRIGO FERREIRA DE LIMA29M002911M00:26:0100:25:56
43368RAFAEL AUGUSTO MORESCHI31M303911M00:26:1000:26:01
44276CARLOS EDUARDO GOMES34M303912M00:26:2800:26:03
45307FABIO KOGA PETRULIO41M40497MEVOLVTION00:26:3200:26:10
46392SIDINEI CARLOS SEGURA51M50598MMEXA-SE00:26:5900:26:41
47251ADJAIME MARCELO A. DE CARVALHO47M40498M00:27:1600:26:45
48406VINICIUS ALVES32M303913M00:26:5900:26:49
49303EUCLIDES GUIMARAES62M60693M00:26:5300:26:53
50321GUILHERME GOMES BIANCHI14M002912M00:31:3800:27:13
51309FERNANDO ICAMU UEMURA30M303914M00:27:5300:27:29
52320GUILHERME ATSUSHI UNO26M002913M00:27:5300:27:31
53365PAULO SERGIO VICENTINI50M50599MPJ RUN00:27:5800:27:45
54871HELIO KAZUTOMI FUGIE49M40499MENERGIA UNIMED00:28:2200:27:54
55595ANTONIO MIRANDA PRADO57M505910M00:28:0700:27:59
56291DANIEL TUPAN TOGNNIM49M404910M00:28:2200:28:01
57278CIRILO PEREIRA DE OLIVEIRA NETO36M303915MCLUBE DE CORRIDA 12 KM00:28:3900:28:25
58308FELIPE DE PAULA PINTO32M303916M00:28:3800:28:29
59290DANIEL PESSOA DE MELO64M60694M00:29:0500:28:43
60359NILVIO OURIVES DOS SANTOS53M505911M00:29:3100:29:21
61297DIEFFERSON LACHI34M303917MFOCCO CLUBE DE CORRIDAS00:29:3600:29:26
62391SERGIO PAULO ROSA53M505912M00:29:3900:29:35
63312FRANK ZAGOTTO50M505913MA300:30:1700:29:39
64299EDVALDO RODRIGUES DA SILVA41M404911MCAMPOSOFT SISTEMAS00:30:1700:29:42
65326JOAO GILBERTO JULIANI51M505914MX RUNNERS00:30:1600:29:43
66279CLAUDINEI ANDRIANI PIRES48M404912MSEMOB00:30:2000:29:47
67376ROBSON DUTRA DE SOUZA43M404913MCORRA NA ATI00:30:0800:29:52
68344MARCIO ROBERTO PRETI LUIZ61M60695M00:30:2000:30:11
69381RODRIGO TOSCANO DE BRITO42M404914M00:30:5100:30:34
70371REGINALDO DE SOUZA OLIVEIRA60M60696MCLUB DA CORRIDA DE LONDRINA00:31:0800:30:59
71334LEONE SAMPAIO DE SOUZA72M70992MENERGIA UNIMED MARINGÁ00:31:3300:31:07
72272ANTÔNIO DAMASIO DE OLIVEIRA43M404915MSEMOB00:31:4700:31:17
73280CLAUDINEI BARBOSA SANDRI47M404916MENERGIA UNIMED00:31:5100:31:23
74388SANDRO MELO CHAGAS45M404917MCOIOTES00:32:3700:32:19
75282CLAYTON LUIZ DE ARRUDA58M505915MCOCAMAR MARINGÁ00:32:2600:32:20
76322HELIO HISSASHI TERADA53M505916MRITMO CERTO00:32:4100:32:22
77295DENILSON DALEFFE41M404918MMETROPOLITAN RUNNING00:33:3900:33:25
78408VITOR HUGO FERMIANO18M002914M00:34:0600:33:51
79402VAGNER RICARDO ALVES DE TOLEDO51M505917MTOLEDO00:35:0200:34:43
80363PAULO ALBERTO ZANE DE CARVALHO31M303918M00:38:0500:37:42
81286CRISTIAN RODRIGUES TENORIO40M404919M00:40:3600:40:15
82306FABIANO ROSIN MARTINS30M303919MEDMILSON TEAM00:41:3100:41:12

Feminino 10KM

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.EtSx.EquipeTempoLiquido
1845CAMILA CAROLINA LINJARDI SOARES32F3039-FCLUBE 12KM00:44:3200:44:32
2925ROSANGELA VICENTE51F5059-F00:45:5500:45:52
3842ASSUNTA MONTEIRO DOS REIS52F5059-FEX.:AVULSO00:47:4400:47:40
4921REGINA DOS SANTOS PRADO49F4049-F00:50:1700:50:10
5866FRANCIELLI OLIVEIRA DOS SANTOS37F3039-FGRAZY BRANDÃO RUNNING00:52:2000:52:13
6898LUCIENE PETENUCI SARTORI31F30391FMETROPOLITAN00:52:3200:52:19
7931SILVANA HELENA BOER47F40491FAMIGOS DA CORRIDA00:52:2900:52:26
8860ELOIZA M CAPPARROS26F00291F00:53:2900:53:09
9870GLECILLA COLOMBELLI DE SOUZA NUNES28F00292FCLUBE COBRA00:53:3100:53:11
10859ELIANE GISELI ALVES MIRANDA36F30392FAMIGOS DA CORRIDA00:53:3700:53:33
11910MAYRA DOS SANTOS ZAVATTARO31F30393F00:54:4100:54:26
12904MARGARETE LOURENCO CALDEIRA46F40492FMETROPOLITAN00:54:5400:54:40
13897LUCIE PETRICKOVA24F00293FPAPALÉGUAS00:55:2100:54:48
14935THALY LUZ33F30394FAMIGOS DA CORRIDA00:54:5700:54:53
15888JULIANA SANTOS BATISTA OLIVEIRA32F30395FFÉNIX RUNNERS00:55:1900:55:14
16887JULIA MAI IDEHARA21F00294FLIFE RUNNING00:55:5500:55:28
17927SANDRA REGINA VALANDRO COLLA47F40493F00:56:0600:55:49
18934TERESINHA APARECIDA S. ALBUQUERQUE54F50591F00:56:3300:56:29
19838ANA CRISTINA GALVAO41F40494F00:56:4900:56:42
20932SILVIA KAZUE OKAMORA YAMAGUCHI47F40495FCLUBE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS00:57:5700:57:38
21908MARLI PALUGAN44F40496FCLUBE 12KM00:59:5300:59:39
22926ROSANGELA VIEIRA26F00295FPOLICIA MILITAR00:59:4400:59:39
23906MARIA ROSANGELA B. DE LIMA SILVA45F40497F00:59:4700:59:40
24876ISABELLA CABRAL KISTNER53F50592F01:00:0100:59:57
25905MARIA AP CAJAIBA48F40498FSTREET RUNNERS01:00:1701:00:13
26853EDILAINE BONDIOLLI41F40499F01:02:1201:01:48
27874HUGO GUIRARDI36F30396FMETROPOLITAN01:02:0801:01:52
281040NILSEN CASAROTI55F50593FSANTA RITA01:03:5501:03:35
29930SILVANA BARBOSA ROSSETO SILVA48F404910FCLUBE DE CORRIDA FERNANDA VARGAS01:06:4601:06:25
30939VANESSA APARECIDA C. DE PAULO37F30397F01:07:2401:07:00
31895LUCI NAZARIO58F50594FMETROPOLITAM01:08:5901:08:46
32858ELIANE BORGUESAN GONCALVES36F30398FMETROPOLITAN01:09:1701:09:02
33913MONICA MARIA N. BRASILEIRO51F50595FMETROPOLITAN ASSESSORIA ESPORTIVA01:09:1701:09:03
34912MONICA DOS REIS FERNANDES44F404911FCLUBE CORRIDA FV01:14:0901:13:55
35891KEIKO SHINZAKI63F60691FMETROPOLITAN - ASSESSORIA ESPORTIVA01:14:0901:13:56

Masculino 10KM

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.EtSx.EquipeTempoLiquido
1855EDMILSON RODRIGUES DOS SANTOS48M4049-MEDMILSON TEAM00:34:0700:34:07
2899LUIZ CARLOS MATIAS43M4049-MEDMILSON TEAM00:37:1300:37:12
3911MIGUEL LUIZ GALINDO40M4049-MCLUBE INGÁ DE CORRIDA00:37:5700:37:57
4916OTAVIO AUGUSTO R. B. SILVA20M0029-M00:39:2900:39:24
5907MARIVALDO VIANA48M4049-MVIDA CORRIDA00:39:4300:39:38
6881JEREMIAS DA SILVA BARCELOS44M40491MACORREMAR00:41:2200:41:19
7880JEOVANI BONADIMAN BLANCO49M40492M00:41:4600:41:31
8861EMERSON GIMENES B. DA SILVA45M40493MCORRA NA ATI00:41:5600:41:56
9841ANDERSON FREIRE SANTOS26M00291MENERGIA UNIMED00:42:2200:42:22
10857ELIANDRO DE JESUS GORSKI39M30391MACORREMAR CAIXA00:42:5200:42:49
11867GERALDO CATARINO SARAIVA61M60691M00:42:5100:42:51
12886JUDERCI SAUNITI ALBERTO41M40494M00:42:5600:42:52
13865FELIPE ALMEIDA34M30392M00:43:4100:43:17
14844BRUNO OMAR BARUD SILVA29M00292MEGGO ASSESSORIA ESPORTIVA00:43:2600:43:22
15933TADEU APARECIDO SCHAUGERT44M40495M00:43:3200:43:29
16883JOSE ALDO LIRA CASTRO37M30393MEDMÍLSON TEAM00:43:5700:43:51
17936VALDEMAR RIBEIRO DOS SANTOS33M30394M00:44:0000:44:00
18892LAURO SCHAUGERT48M40496M00:44:3100:44:28
19884JOSE SOARES DOS REIS51M50591MEX.:AVULSO00:45:0000:44:56
20938VALDINEI DE ALMEIDA43M40497MPE VERMELHO00:45:3000:45:30
21920RAFAEL PACHECO DE OLIVEIRA30M30395MCLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:45:5700:45:46
22864FABIO RODRIGUES DA SILVA30M30396M00:46:0200:45:51
23943WALTER ROBERTO DA ROCHA46M40498MACORREMAR/CAIXA00:45:5500:45:53
24885JUCIANO LIRA CASTRO34M30397MEDMÍLSON TEAM00:46:0900:46:04
25900MARCELO FERNANDO ROJAS RIOS34M30398MACORRENOR00:46:0700:46:04
26832ADILSON FERDINANDO DE OLIVEIRA45M40499M00:46:3300:46:27
27894LUCAS PIRES PACHECO36M30399M00:46:5400:46:47
28868GILBERTO ANTONIO DA SILVA35M303910MCABEÇA DINOSSAURO00:47:3400:47:31
29878IVAN APARECIDO DA SILVA ROLDAN27M00293MMETROPOLITAN ASSESORIA ESPORTIVA00:47:5800:47:43
30856EDUARDO KURIHARA49M404910MRITMO CERTO00:48:2000:48:00
31903MARCOS ANTONIO CALIXTO53M50592MMETROPOLITAN RUNNING CLUB00:48:1700:48:00
32902MARCO ROBERTO ALVES DOS REIS47M404911MWELLNESS PERSONAL TRAINER00:48:3400:48:21
33923RICARDO AUGUSTO DROZEK36M303911M00:49:1800:49:11
34901MARCELO PRADELLA37M303912MCORRIDA DE VAGABUNDOS00:49:3200:49:19
35889JULIANO ALVIM COSTA47M404912MLIFE RUNNING00:49:5300:49:27
36909MAURICIO TAKAO MIYOSHI49M404913MLIFE RUNNING00:50:0300:49:59
37877ISRAEL ALBINO39M303913MCLUBE12KM00:50:2200:50:21
38839ANDERSON AMORIM DA SILVA48M404914M00:50:4200:50:26
39929SERGIO AKIO IDEHARA59M50593MLIFE RUNNING00:51:0700:50:40
40875HUMBERTO SIMIONATO38M303914MCORRIDA DE VAGABUNDOS00:51:0100:50:48
41879IVAN RUIZ BELICE JUNIOR26M00294M00:51:2100:50:58
42836ALEXANDRE SILVA40M404915M00:51:2600:51:10
43849DANIEL SARAIVA54M50594M00:52:1700:51:52
44863FABIO MALAQUIAS DA SILVA41M404916M00:52:0000:51:53
45914NATANAEL SILVA GALINDO21M00295MEX.:AVULSO00:52:1900:51:53
46850DARIO MARCELO NESTLEHNER43M404917M00:52:1300:52:03
47924RODRIGO BELMONTE FLORES34M303915M00:52:3400:52:24
48840ANDERSON COUTINHO33M303916M00:52:4500:52:33
49852DIEGO AUGUSTO P. ANTONIASSI36M303917MCORRIDA DE VAGABUNDOS00:53:1400:53:03
50869GILBERTO F SILVA49M404918MEGGO ACESSORIA00:53:4600:53:36
51941VILSON NESTLEHNER35M303918MEGGO00:53:4500:53:36
52928SANDRO MICHAEL S. GENERALI35M303919MALVULSO00:55:0600:54:29
53829ADEMAR MASSAKATSU FUZITA50M50595MCASCALHO NA CANELA00:55:2400:55:06
54890JUVENAL NASCIMENTO DA CRUZ38M303920M00:55:4900:55:25
55872HENOCH PEREIRA FILHO52M50596M00:55:5400:55:27
56847CESAR DEMETRIO SILVA JOB29M00296M00:59:5900:55:35
57831ADILSON DE ASSIS56M50597MCLUBE KM 1200:56:0800:55:54
58919PEDRO RODERJAN REZENDE37M303921M00:56:4000:56:25
59918PEDRO MATSUMI DE MORAES JR48M404919MRUI FIT TRUCK00:57:1100:57:05
60848CLEBER RICARDO CORREIA42M404920M00:57:3300:57:17
61833ADRIANO BENATTI36M303922MMETROPOLITAN00:58:0000:57:37
62944WILSON IGNACHEWSKI FILHO37M303923MACORRENOR00:57:3900:57:37
63882JOAO DE PONTE SOBRINHO42M404921M00:57:5900:57:42
64843BRUNO DE SOUSA RAMOS29M00297M00:59:3200:59:19
65837ALVARO HIROSSI SIGAKI64M60692M01:00:1201:00:09
66834ALEX DOS SANTOS CARDOSO37M303924M01:01:4001:01:25
67851DARLAN HENRIQUE PITELI24M00298M01:02:4901:02:20
68873HERNANDES SCARDELATO65M60693M01:03:3101:02:57
691041ORIVALDO CASAROTI61M60694MSANTA RITA01:03:1701:02:58
70940VILSON ALVES DE TOLEDO56M50598MTOLEDO01:06:4601:06:28
71854EDILSON NAZARIO57M50599MMETROPOLITAM01:07:1101:06:58
72862ENRIQUE ROJAS CHAMBI68M60695M01:08:4901:08:45
73917PAULO FERNANDO BANDEIRA DA SILVA53M505910M01:10:1901:10:01

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 30/07/2017 ÀS 11:54Hrs

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706