CIRCUITO NORTOX RUN – ETAPA PONTA GROSSA

timthumb

Data:
30/07/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1588WANESSA ZAVOLSKIF28F0029-MOVIMENTA PONTA GROSSA00:21:0100:20:58
2448CHARLINE BENHUK PONTESF25F0029-MOVIMENTA PG00:21:1500:21:11
3442CARLA MAYRAF24F0029-FUNDESP00:22:5000:22:47
4574SUELEN CRISTINA CHAMIF29F0029-FUNDESP00:24:1000:24:07
5615ROSALENE SOCHODOLAKF43F4049-PENELOPES PG00:24:3700:24:37
6499JAQUELINE MACHADO DE LARAF35F30391CONQUISTA RUNNERS00:25:0900:25:04
7476FERNANDA CORREAF33F30392ENDORFINA00:25:2200:25:07
8453DANIELE DO PRADOF34F30393FREEDOM RUNNING00:25:2500:25:10
9494IDALINA PAULA DE SOUZA PERONF41F4049100:25:4900:25:43
10575SUELLEN FERNANDA P. DA SILVAF31F3039400:25:4500:25:43
11526MAISA FENKER NAMIF28F00291ENDORFINA00:26:1500:25:50
12521LILIAN ESTEVESF34F30395ALTO GIRO - PG00:26:0600:26:06
13458DENILZA MARTINSF39F30396MOVIMENTA PONTA GROSSA00:26:1500:26:10
14577TALITA DE AVILA TAVARES FERREIRAF32F30397MORUNBAS00:26:3400:26:19
15504JOCELMIRA VALENTIMF53F50591PEN?LOPE PG00:26:2200:26:21
16454DANIELE GOMES MUNIZF35F30398MOVIMENTA PONTA GROSSA00:26:2900:26:25
17420AGNES SOCZEK HABERLANDF24F00292ENDORFINA00:26:5400:26:29
18538MARTA AUERF35F3039900:26:4800:26:37
19495ISABELLE DE GEUSF24F0029300:27:0200:26:52
20435BRUNA NEVES MACHADOF21F0029400:27:4300:27:25
21510JULIANE DE FARIA CARLOSF29F0029500:27:5400:27:40
22467EVERTON WILLAIM CHRISTANEF32F30391000:28:0700:27:44
23483FL?VIA ROBERTA M. MARCHIORIF28F00296CONQUISTA RUNNERS00:28:0400:27:53
24568ROSELI APARECIDA DE PAULA OLIVEIRAF48F40492ELITE CORE00:28:0800:28:01
25418ADRIANE RODRIGUESF30F30391100:28:0200:28:02
26488GIOVANA DE ALMEIDA FRANCAF45F40493CROSSFIT PG00:28:0900:28:02
27477FERNANDA I G ANTUNES DE CASTROF36F303912CORRE PG00:28:0600:28:03
28441CAMILA RODRIGUESF27F0029700:28:5600:28:40
29465EMILENE JACOBYF29F00298SUPERA??O00:28:5900:28:51
30484FRANCIANE DE SANTANAF31F303913ALTO GIRO - PG00:29:1400:29:12
31439CAMILA DA SILVAF28F00299CORREPG00:29:4500:29:34
32482FLAVIA MAIAF54F50592SUPERA??O00:29:4700:29:42
33464ELYZANDRA MAIA CANO PERRETOF41F40494CORRE PG00:29:5300:29:45
34617MARY RODRIGUESF42F40495PENELOPES PG00:29:5300:29:53
35456DANIELLE CARRANO RAMOSF39F303914PEN?LOPES00:30:2500:30:12
36417ADRIANA SCOTON A. CHINELATTOF50F50593MOVIMENTA PONTA GROSSA00:30:3200:30:19
37427ANA PAULA CUNHA MAGALHAESF45F40496ELITE CORE00:30:3300:30:28
38457DANIELLE FELIZARDA MENDESF33F30391500:30:4700:30:36
39541MICHELLE SOVEK DE FREITASF35F303916TCHERUNNING00:31:0600:30:45
40548PAULA SOUZA DE FREITASF28F002910TCHERUNNING00:31:0500:30:45
41580THAYNARA DANIELLI ELIAS DA LUZF26F002911MOVIMENTA PONTA GROSSA00:30:5000:30:45
42522LUCIANE COSTAF48F40497ELITE CORE00:30:5300:30:47
43515KELIN GERUSA PETERS FRANCOF32F303917CONQUISTA RUNNERS00:31:0600:30:48
44426ANA CLAUDIA COSTA FONTANAF42F40498SUPERA??O00:30:5900:30:52
45492HELGA LOOSF50F5059400:36:5000:30:55
46496ISOLDE LUISA GEHRF61F60691MOVIMENTA PONTA GROSSA00:31:0700:31:00
47547PATR?CIA GEHR FELDEF27F002912MOVIMENTA PONTA GROSSA00:31:0700:31:00
48470FABIANA MARIA PERRETOF40F4049900:31:1600:31:09
49576TALITA APARECIDA MOTTINF32F303918SUPERA??O00:31:1600:31:09
50569ROSICLEIA DE LARA DE MATTOSF43F404910ELITE CORE00:31:1500:31:11
51455DANIELE STADLER ALMEIDAF42F404911PEN?LOPES00:31:2700:31:15
52542MIRIAN CASTANHO SANTOSF36F303919PENELOPES00:31:3700:31:24
53553RAFAELA LUANA P. ABIB N. FERNANDESF35F303920NOS00:31:5000:31:30
54436BRUNA ROCHA BALEIXOF25F002913ELITE CORE00:31:4000:31:32
55616PAMELA LIARAF36F303921ELITE CORE00:31:3800:31:32
56586VIRGINIA MENDES KRUGUERF42F404912ELITE CORE00:31:5500:31:48
57449CINTIA NARA COMASSETO TROCHMANF39F303922ELITE CORE00:31:5600:31:51
58480FLAVIA DE MATOSF41F404913ELITE CORE00:32:0000:31:55
59416ADRIANA PACHOLOKF37F303923CONTINENTAL00:32:2100:32:03
60460EDIMARA ZANETA CAVAF39F30392400:32:4800:32:36
61517LARISSA SOCZEK HABERLANDF21F00291400:33:0000:32:40
62478FERNANDA TROCHMANNF36F303925ELITE CORE00:33:0000:32:46
63534MARIA ALINA L DE OLIVEIRAF28F002915SUPERA??O00:33:0600:33:00
64509JUCIANDRE CAPRIF24F002916FUNDESP00:33:4600:33:37
65536MARIA SALETE MARCON GOMES VAZF52F50595MOVIMENTA PONTA GROSSA00:33:4400:33:38
66570ROSILDA MARIA ROTHF49F404914MOVIMENTA PONTA GROSSA00:33:5100:33:38
67497JAELE SCHOTT POPPF32F30392600:33:4900:33:41
68424ALINE A. CASTRO F25F002917CONQUISTA RUNNERS00:34:2200:34:17
69513KATIA FURIANF38F303927SA?DE E MOVIMENTO00:35:3800:35:26
70557RENATA DAROSF42F404915ELITE CORE00:35:5400:35:30
71516KELLEN CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOSF48F404916MOVIMENTA PONTA GROSSA00:36:2500:36:12
72571RUBIA PRESTESF38F30392800:37:1900:36:55
73440CAMILA OURIQUES DE REZENDEF24F002918FREEDOM RUNNING00:39:1200:38:56
74618FLAVIA APARECIDA DE SOUZA L.F37F303929SUPERA?AO00:39:4100:39:33
75445CAROLINE PRUDLIK NAISSERF38F303930AUTARQUIA DE TR?NSITO00:40:5200:40:28
76535MARIA ELIZETE LAGINSKIF66F6069200:41:3500:41:22
77489GISELLE FERNANDES PORTELLAF33F303931SUPERA??O00:41:4700:41:40
78518LAYLA FRANCINE LIMA BARBOSAF30F303932SUPERA??O00:41:4800:41:42

Geral Masculino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido       
1506JORGE LUIS FERREIRAM37M3039-MOVIMENTA PONTA GROSSA00:17:2200:17:21
2565RODRIGO GOMESM27M0029-CONQUISTA RUNNERS00:17:4200:17:41
3544NILTON JOSE RIBEIROM42M4049-00:18:3600:18:35
4540MAURICIO GARCEZ DA LUZM42M4049-EQUIPE RUNNERS CASTRO PR00:18:4500:18:45
5419ADRIANO JOSE PINHEIROM38M3039-EQUIPE RUNNERS CASTRO00:19:0300:19:01
6549PAULINHO PEREIRA DE MORAISM33M30391ALTO GIRO00:19:0900:19:08
7554RAUL PRESNER GOMESM33M30392CORRE PG00:19:3800:19:36
8434ANTONIO CARLOS DE SOUZAM59M50591ALTO GIRO - PG00:19:4300:19:41
9469DANIEL RODRIGO MALUFM37M30393MOVIMENTA00:20:1000:20:05
10592WILSON ALEXANDRE DA SILVAM28M00291EQUIPE RUNNERS CASTRO PR00:20:0600:20:06
11593WLADEMIR ANDRADE DE MELLOM31M30394AVANTE PMPR00:20:2000:20:13
12539MATHEUS CZJKAM17M0029200:20:3500:20:26
13552RAFAEL ANDREY F. WINCHE M. SILVAM30M30395STUDIO SUPERA??O FITNESS00:20:2800:20:27
14511JULIANO BARBOSAM34M30396CONQUISTA RUNNERS00:20:4700:20:42
15587VITOR HUGO BORIN OLIVEIRAM26M00293ELITE CORE00:20:5500:20:55
16487GILBERTO ONEY DE JEZUSM62M60691MOVIMENTA PONTA GROSSA00:21:0000:20:56
17471FABIANO LUIZ PERRETOM48M40491CORRE PG00:21:1100:21:05
18531MARCOS POPPM37M30397CORRE PG00:21:1400:21:11
19581TIAGO CRISTINO DOS SANTOSM36M30398CONQUISTA RUNNERS00:21:1800:21:12
20572SANDRO LUCIO PEREIRAM45M40492SUPERA??O00:21:4900:21:47
21584VANDERLEI ANTONIO DAS NEVESM50M5059200:22:3000:22:26
22486GABRIEL PAES DE CASTROM25M0029400:22:3200:22:28
23493HILDNEY THOMAS MORO CONCKEM22M0029500:28:1600:22:30
24425AMAIIRDO LIMA DOS SANTOSM53M5059300:22:4100:22:39
25473FABIO ANTUNES DE CASTROM38M30399CORRE PG00:22:4200:22:40
26459EDENILSON LEVI PERONM45M4049300:22:4800:22:41
27533MARCOS SCHNECKENBERGM50M50594CS CLIN00:23:0100:22:44
28622JEISON FERNANDO NEVESM37M303910CORRE PG00:22:5000:22:47
29498JAIRO FERREIRA DE SOUZAM40M40494SOUZA FERREIRA00:23:0000:22:57
30609MARCOS EDINEI MATOZZOM39M303911ALTO GIRO00:23:0900:23:08
31620ROGERIO VITOR MIKOWSKIM42M40495CORRE PG00:23:1300:23:10
32438BRUNO MAIERM25M00296ELITE CORE00:23:2200:23:12
33450CLAUDIO TAVARESM58M50595MORUNBAS00:25:2200:23:20
34519LEANDRO CESAR FABRIL JUNIORM26M0029700:23:5700:23:47
35421AKAUE MAINARDESM34M303912CORRE PG00:24:0100:23:56
36452DANIEL DO CARMO DA LUZM33M303913EQUIPE RUNNERS CASTRO PR00:23:5800:23:57
37523LUIS ALCI MENEZES FERREIRA JUNIORM36M303914MORUNBAS00:24:2100:24:07
38611ROBERTO LIGOSKIM36M303915AMTT00:24:1600:24:07
39502JOAO MARIA DE MEDEIROSM48M4049600:24:2200:24:10
40429ANDRE PRIMORM31M303916ELITE CORE00:24:3600:24:26
41564RODRIGO DANIEL VOLPATO MERELESM37M303917MILLIKEN00:24:4500:24:27
42474FABIO JOSE DE OLIVEIRAM28M00298CASTRO RUNNERS00:24:5300:24:34
43567ROMUALDO CAMARGOM53M50596MOVIMENTA PONTA GROSSA00:24:5500:24:39
44582TIAGO DANIEL ?VILAM27M00299AUTARQUIA DE TR?NSITO00:24:5100:24:40
45578TARCISIO MARTINSM58M5059700:24:5600:24:46
46583VALDEMAR RIBEIRO MEIRAM36M303918MOVIMENTA PONTA GROSSA00:24:4900:24:46
47590WELLYNGTON DA SILVA FELICIANOM20M002910MOVIMENTA PONTA GROSSA00:25:0300:24:46
48610WILSON ROBERTO M. DE ALMEIDAM61M60692ALTO GIRO00:24:5300:24:52
49551PEDRO HENRIQUE MARINHOM28M002911ELITE CORE00:25:0800:24:59
50507JOSE ROBERTO MARTINSM46M4049700:25:1200:25:02
51490GUILHERME SIMOES ANTENOWM28M002912TCHERUNNING00:25:3000:25:09
52619JORGE DOS SANTOS AVILAM32M303919CORRE PG00:25:1500:25:12
53413ADILSON ANDRUCHIWM50M5059800:25:1900:25:16
54562ROBERTO DALZOTTOM60M60693ALTO GIRO - PG00:25:2800:25:26
55614JOAO DE ALMEIDAM54M50599AVULSO00:25:5600:25:35
56524LUIS MAURICIO KIHARAM27M002913FREEDOM RUNNING00:25:5300:25:38
57514KAYKE TOZETTO SOUZAM33M303920ENDORFINA00:25:5300:25:39
58475FABRICIO FONTANAM41M40498ELITE CORE00:26:0000:25:47
59451CLEBER AUGUSTO CAVALLI FILHOM19M002914ELITE CORE00:25:5700:25:48
60422ALBERTO ANDRUCHIVM46M40499ANDRUCHIV00:25:5900:25:53
61585VICTOR HUGO A. MEDEIROSM18M00291500:26:0300:25:58
62528MARCIO ADAIR ANESIM38M303921MARDITOFIAPODEMANGA00:26:3100:26:05
63563RODRIGO CESAR LINHARESM41M404910MARDITOFIAPODEMANGA00:26:3100:26:05
64520LEONARDO PERRETOM15M002916CORRE PG 00:26:1700:26:09
65556REGIS DE OLIVEIRA GODOYM55M50591000:26:2600:26:13
66472FABIANO RAMOS M33M303922AUTARQUIA DE TR?NSITO00:26:3400:26:23
67508JOSNEI URBANSKIM52M505911PCU AMBULANCIAS00:26:2500:26:24
68430ANDRE WILLIAM RIBEIRO DA SILVAM46M40491100:26:5800:26:36
69555REGINALDO DE ANDRADE CLEMENTEM46M40491200:27:0000:26:42
70589WASHINGTON LUIZ KRUCOSKI M45M404913MOVIMENTA PONTA GROSSA00:27:0400:26:56
71550PAULO RICARDO T. DE FREITASM53M505912TCHERUNNING00:27:1900:26:58
72415MARCELO DE FRAN?A MACHADOM47M404914CONQUISTA RUNNERS00:27:2300:27:13
73505JONATHAN DOS SANTOSM26M00291700:27:3100:27:17
74447CESAR FRANCISCO A. CAVALHEIROM38M30392300:27:4900:27:29
75559RICARDO LEONCIOM38M30392400:27:5200:27:44
76561RICHARD EIDAM DE LIMAM25M00291800:27:5600:27:47
77613DANIEL DA SILVA PINTOM50M505913AVULSO00:28:2000:28:11
78446CESAR COLLIN LAVALLEM21M00291900:28:2700:28:15
79501JEFFERSON JUSTUS DOS SANTOSM40M404915ENDORFINA00:28:4100:28:26
80529MARCO AUR?LIO PRESTESM51M50591400:28:5300:28:39
81414ADILSON LUIZ CHINELATTOM53M505915MOVIMENTA PONTA GROSSA00:28:5800:28:45
82560RICARDO NUNES MACHADOM29M002920FREEDOM RUNNING00:29:1100:28:54
83503JOAO PEDRO J. ANTUNES DA LUZM31M30392500:28:5700:28:57
84491GUSTAVO WNUK MACIELM15M002921MOVIMENTA PONTA GROSSA00:29:4400:29:25
85525LUIZ MARCELO LAVALLEM53M50591600:29:5400:29:42
86532MARCOS RODRYGO MARCHIORIM27M002922CONQUISTA RUNNERS00:29:5300:29:42
87443CARLOS EDUARDO CORADASSIM45M404916SALVARE 24H00:30:2200:30:11
88612GENTIL PANIZZAN NETOM38M303926EDICASA00:30:4800:30:21
89546ODILON DA CRUZ NETOM35M30392700:31:1900:31:00
90433ANTONIO CARLOS DE PAULAM46M404917ELITE CORE00:31:2600:31:09
91485GABRIEL EIGLER FERNANDESM36M303928NOS00:31:4500:31:45
92566RODRIGO PRESTESM38M30392900:32:2600:32:01
93579TASSO GEORGE ROQUETE PINTOM33M30393000:32:4000:32:26
94530MARCOS AUR?LIO NUNESM31M303931FREEDOM RUNNING00:33:4800:33:30
95423ALEXEY OSATCHUKM38M303932ELITE CORE00:35:4300:35:26
96432ANDREZZA JULIANA M. SCHEIDTM39M303933CONQUISTA RUNNERS00:35:4300:35:26
97463EDUARDO FURAINM34M303934SAUDE E MOVIMENTO00:35:4200:35:31
98545NILTON JULIO RODRIGUESM70M70991FAMILIA SOUZA00:36:3100:36:19
99621LUIS HENRIQUE PENCKOWSKIM42M40491800:37:3800:37:14
100437BRUNO DE ANDRADE CLEMENTEM30M30393500:39:4900:39:25
101591WILLIAM PEREIRA BORGES DA SILVAM31M303936NORTOX00:40:0800:39:49

Geral Feminino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
11037VANUSA MARQUESF24F0029-MOVIMENTA PONTA GROSSA00:46:1100:46:03
21013MYLENA APARECIDA R. ALVESF24F0029-FUNDESP00:49:1000:49:01
3991KEILA BIANCA SANTOS SENZAKIF29F0029-ENDORFINA00:49:4300:49:29
4960CLICIANE DE FATIMA S. PENTEADOF33F3039-MOVIMENTA PONTA GROSSA00:50:0500:49:44
51035VANESSA CRISTINA SANTINI CHEMIMF37F3039-PEN?LOPES-PG00:50:3900:50:39
61019ODETE DE OLIVEIRA PRESTESF51F50591PCU AMBULANCIAS00:51:5100:51:46
71029ROSELENE IN?S MULLER JITUMORIF48F40491MOVIMENTA PONTA GROSSA00:52:5300:52:48
81012MARISA DA LUZF58F50592MOVIMENTA PONTA GROSSA00:53:3000:53:25
9986JOSIANE APARECIDA BARBIEIROF42F40492ELITE CORE00:53:4900:53:40
101024PRISCILA DEFENDI DOS SANTOSF29F00291ALTO GIRO - PG00:53:5300:53:52
111080ELAINE CRISTINA BIALUCA L.F36F30391PENELOPES PG00:54:1500:54:15
121082MANOELA DOLINSKIF40F4049300:56:4500:56:44
131032SILMARIA RITA DINIZ RIBEIROF61F60691MOVIMENTA PONTA GROSSA00:57:0400:57:02
14968FABIOLA LUISA PERRETOF51F50593CORRE PG00:57:4100:57:34
15988JUDITH DALBO CECCI DE CASTROF42F4049400:58:3800:58:21
161036VANESSA NEMEF36F30392ELITE CORE01:02:3201:02:21
171017NICELLY ALESSANDRA BOHATCHF33F30393SUPERA??O01:02:5101:02:35
18992LARISSA ARMSTRONGF30F30394ELITE CORE01:04:4401:04:34
191018NILZA MARIA JULIO DE SOUZAF62F60692FAMILIA SOUZA01:06:2001:06:10
20947ALINE DA SILVA SOUZAF23F0029201:24:5901:24:50

Geral Masculino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1987JOSUE BATISTA JOSUE BATISTAM36M3039-FALCAO PEREGRINO00:34:1800:34:16
21009MARCOS LEANDRO MARCONDESM30M3039-CORREPG00:34:2100:34:19
3989JUNIO DA SILVAM35M3039-MOVIMENTA PONTA GROSSA00:34:4700:34:47
41015NELSON BENEDITO FERNANDESM44M4049-ALTO GIRO - PG00:35:5700:35:53
5965DEVID ANDERSON J. DOS REISM23M0029-ELITE CORE00:36:3900:36:36
6977JOAO FERREIRA BASTOSM53M50591ALTO GIRO00:37:3600:37:31
71026RAFAEL NUNES SOARES M30M30391ALTO GIRO - PG00:37:4500:37:44
8945ADILSON GERALDO CHEREMETTAM36M30392ALTO GIRO - PG00:37:4700:37:45
91020OSEIAS LIRMAN MARTINSM33M30393EQUIPE BOLT00:37:5100:37:50
101008MARCOS ANTONIO DA SILVAM36M30394AVANTE PMPR00:39:0200:38:54
11964DARLON JOS? DE OLIVEIRAM36M30395CONQUISTA RUNNERS00:39:4300:39:37
12997LINCOLN LENIARM27M00291EQUIPE BOLT00:40:2300:40:17
13962DANIEL MAINARDES DE ALMEIDAM42M40491MOVIMENTA PONTA GROSSA00:40:2200:40:18
14983JOSE CLAUDINEI DE ARRUDAM48M40492ALTO GIRO - PG00:41:2300:41:21
15978JO?O MARCELO DOMARESKIM42M40493ALTO GIRO - PG00:41:4400:41:40
16976JHONATAN FERNANDO DE LIMAM27M0029200:41:5800:41:41
171007MARCIO PAULO DE ANDRADEM36M30396FALC?O PEREGRINO00:42:0000:41:58
181005MARCELO CHEREMETAM48M40494EMBALAGENS MARCELO00:42:3600:42:35
191021OSVALDO FULG?NCIO DA CRUZ FILHOM51M50592ALTO GIRO - PG00:43:0700:43:04
201022PAULO ROGERIO BUCZEKM44M40495COMPAGAS00:43:4800:43:10
211011MARCUS AURELIO COSTA PINTOM34M30397CORRE PG00:43:2900:43:26
22985JOS? RODRIGUES GOMESM64M60691MOVIMENTA PONTA GROSSA00:43:5500:43:51
231002LUIZ CARLOS ROTHM56M50593MOVIMENTA PONTA GROSSA00:44:0000:43:52
24952ARINALDO BITTENCOURTM54M50594CORREDORES DO C?RCULO MILITAR DO PARAN?00:44:1600:44:12
25973JAIME PEREIRAM34M3039800:44:3400:44:26
26948AMADEU SWIECHM44M4049600:45:4200:45:37
271081JULIANO DOS SANTOS AVILAM32M30399CORRE PG00:46:0700:46:05
28954BRUNO LIMA PEREIRAM36M30391000:46:4100:46:38
29967EDERSON LUIS SLEIANM36M303911VIDA SADIA00:46:5800:46:54
30981JONAS LUIZ GROSSIM47M40497ASSCOR - MOVIMENTA PONTA GROSSA00:47:3500:47:18
31961CRISTIAN PIAZZETTAM40M4049800:47:3800:47:22
32970GUSTAVO ZANETA CAVAM19M0029300:47:3500:47:23
33974JAIRO ALBERTO BENDIXM55M50595MOVIMENTA PONTA GROSSA00:47:4400:47:28
341028ROBERT REZENDE DE CASTROM33M303912MANOCCHIO TEAM00:47:4400:47:33
35969GUILHERME SATORU B. SENZAKIM31M303913ENDORFINA00:48:0400:47:50
36951ANDRE STOSKIM54M5059600:48:1700:47:58
371004MACIEL BOHATCZUKM35M303914GMF SESC - PONTA GROSSA00:48:0700:47:59
381023POMPILIO ARISTOTELES A. A. SOBRINHOM32M303915LOBOS DO CERRADO - BA00:48:3000:48:21
39980JONAS JACINTO SWIECHM24M00294FREEDOM RUNNING00:50:0300:49:48
401083MARIO A. SPEINGERM36M30391600:50:4200:50:06
41998LUCAS CORADASSI A. FIDELISM21M0029551500:50:5400:50:33
421038VICTOR DANIEL GADENS FERREIRAM32M30391700:50:5700:50:34
431006MARCELO DE OLIVEIRAM40M4049900:51:0100:50:59
44971HENRIQUE NICOLITTOM52M50597EQUIPE BOLT00:51:2500:51:11
451010MARCOS TOBIAS DO NASCIMENTOM52M50598EQUPE BOLT00:51:2500:51:12
46994LAURO COSTRA MACIELM56M50599MOVIMENTA PONTA GROSSA00:52:0100:51:43
471001LUIZ CARLOS CARNEIRO GOMESM53M50591000:52:0100:51:55
481031SEBASTI?O LUIZ DOS SANTOSM49M404910AVANTE PMPR00:52:5100:52:42
491030SAIMON MRYCZKA ABOU NOUHM25M0029600:53:4000:53:25
501025RAFAEL NUNES MACHADOM33M303918FREEDOM RUNNING00:55:1100:54:55
51999LUCIANO MOCHINSKIM43M40491100:55:5700:55:39
52982JOSE CARLOS RIBEIRO CUSTODIOM51M50591100:56:3200:56:13
53959CLEBERTON DE SOUZAM20M0029700:57:1000:56:52
54979JOAQUIM ANTONIO ALMEIDA CARMOM66M60692ALO CADEIRA00:58:0900:57:57
55995LEANDRO ALMEIDA MARQUESM30M303919IRON RUNNERS01:00:1900:59:59
56984JOSE JUAREZ CALIXTO RIBEIROM63M60693MOVIMENTA PONTA GROSSA01:01:5101:01:45
57975JESUINO AMERICO DE SOUZAM65M60694FAMILIA SOUZA01:02:4301:02:33
58957CARLOS OLIVEIRAM27M0029801:07:0001:06:52

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 30/07/2017 ÀS 10:27HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706