CIRCUITO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS – ETAPA PAIS

4c46b9eba4e94acfaab782866c6740ed636262184857128187

Data:
13/08/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1825LILIANE CRISTINA LICHESKIF19F1419-SEMEL00:21:4000:21:37
2850ROSANGELA ANDRADEF40F4044-SUPERMERCADOS JACOMAR00:21:5700:21:18
3939FLAVIA MEYERF35F3539-00:22:3300:22:24
4566ELISMARA BERNARDO CORREAF32F3034-ASSESSOCOR00:23:1900:23:19
5620VALDIVIA COELHOF49F4549-BQ RUNNERS00:23:3200:23:32
6758SARAH DE OLIVEIRA SILVAF25F25291MRP00:23:3700:23:22
7606FERNANDA MORAES PEREIRAF31F30341BOMFIM RUNNERS00:23:4700:23:37
8823JESSICA DE SOUZA LIMAF24F20241SEMEL00:23:5300:23:50
9824LETICIA CRISTINE KOLHERF16F14191SEMEL00:24:0100:23:59
10951ANDREIA ANTUNES DOS SANTOS HASSEF34F30342ASSESSOCOR00:24:1100:24:05
11637JULIANA CHRISTINEF30F30343CENTRO DE EXCEL?NCIA DE BOXE00:24:0700:24:06
12553ROSELI REZENDE DE SOUZAF36F35391AMATEUR RUNNERS - ASSESSOCOR00:24:1000:24:09
13884CIBELLI MAIARA TONIOLOF22F20242ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:26:2700:24:22
14709DELIA INACIO COSTA GONCALVESF46F45491GON?ALVES00:24:3200:24:31
15719JERUSA ANDRADE DE JESUSF29F25292JERUSA ANDRADE00:25:0400:24:50
16942MARIA FERNANDA SILVEIRA BRAGAF28F2529300:25:5600:24:51
17858PALOMA C A DA COSTAF22F20243TROPA DO ELITO / MQV LAJES00:25:0400:25:01
18640LUCIENE DUARTE DE OLIVEIRAF31F30344CHOICE RUNNERS00:25:5000:25:29
19653VIVIANE DALL AGNOL DA SILVAF39F3539200:25:3400:25:30
20818CAMILA SENCHUKEF18F14192SEMEL00:25:5700:25:37
21662RUBIA MARA FERREIRA CRUZF38F35393CRUZ00:25:5200:25:39
22853MARIA ELISABETH CORDEIRO TOZOF53F50541TOZO00:25:4500:25:44
23885FERNANDA ANDRADE SANTOSF25F25294ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:25:4900:25:49
24886FERNANDA LUISA SERENA F34F30345ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:27:5300:25:49
25563CARLA APARECIDA BATISTA NUNESF40F40441ASSESSOCOR00:25:5500:25:50
26785ZULEIDE DE BONAF57F55591PMA00:26:4700:25:58
27934CAMILA GOEDERT DA COSTAF22F20244SEMEL/GAB VICE PREF00:25:5800:25:58
28882BRUNA CRISTINA ROPELATO DA SILVAF21F20245ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:26:2200:26:00
29910MARIA CLAUDIA S.E. FORMANQUEVSKIF67F65991SECR MUN DE ADM. E RECURSOS HUMANOS00:26:0700:26:01
30909KARINA APARECIDA DA SILVAF26F25295SECR MUN DE ADM. E RECURSOS HUMANOS00:26:0700:26:02
3148ROSELI DE FATIMA RODRIGUESF53F50542CENTRO DE COND. FISICO00:26:2400:26:04
32810KASSIA ALINE DECKERF27F25296S.S.H.P.00:26:1500:26:09
33731JULLIANY B F LINGENOVERF34F30346LINGENOVER00:26:3200:26:25
34767KELEN CAROLINE STOCCO DOS SANTOS MIGUELF33F30347ODONTOLOGIA FOGIATTO00:26:2500:26:25
35701ADRIANA REGINA NUNES PEREIRAF46F45492FOR?A JOVEM00:27:1500:26:30
36718IZABELLE CS DANCZUKF26F25297IZA00:27:0800:26:30
37849KARIN PANKRATZF49F45493SUPERMERCADOS JACOMAR00:27:3500:26:31
38671ANDRESSA RIZZI KUZJMANF21F20246EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:27:0500:26:34
39790SIMONE DE ALMEIDA GOMESF42F40442PONTO B RUNNING00:26:5200:26:48
40900RENATA BATAYLI KAPENISCKIF33F30348CORPO DE BOMBEIROS00:27:0200:26:49
41887KASSIA PATRICIA DOS SANTOS FEITOSAF31F30349ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:27:1400:26:51
42936MARIA AMARAL SILVAF42F40443SEMUSEG00:27:3200:27:05
43569FRANCIELE ALONSO PEREIRAF35F35394ASSESSOCOR00:27:3600:27:24
44683BRUNARA BATISTA DOS REISF24F20247FAMILIA REIS 00:27:4600:27:33
45621ZENILDE MEDEIROSF54F50543BQ RUNNERS00:27:4000:27:38
46605VERA MARIA PINHEIROF57F55592BOMBEIROS DE CRISTO00:28:3800:27:40
47674ROBERTA ARAUJO MENEZESF44F40444EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:29:0900:27:43
48954FLAVIA REGINA HALLUCHF35F35395ASSESSOCOR00:27:5100:27:44
49643SIRLEI FELSKIF39F35396CICLISTAS CORREDORES 00:28:1200:27:56
50797RAFAELA DOS SANTOS REZENDEF19F14193REZENDE00:28:0000:27:59
51941ENI ANTUNES RODRIGUES DA VEIGAF37F35397BORA CORRER00:29:0200:28:00
52883CAMILA CUPKAF25F25298ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:29:2000:28:05
53691GIOVANNA BIANCAF37F35398FII DA PESTE RUNNERS 00:28:3800:28:10
54720JANAINA RAFAIELA GOMES LOPES JORGEF36F35399JORGE 00:30:3200:28:16
55751CLEIDE APARECIDA SOARESF42F40445MRP00:28:2600:28:21
56638ROSILETE DOS SANTOSF42F40446CENTRO DE EXCEL?NCIA DE BOXE00:28:2400:28:23
57572KARINA TORQUATO SILVAF36F353910ASSESSOCOR00:29:4200:28:24
58559MONICA PLACIDO ARAUJOF25F25299ARAUJO00:28:2700:28:27
59558MARILEI ARAUJO FERREIRAF47F45494ARAUJO00:28:3400:28:28
60613HELENA BLANCOF54F50544BQ RUNNERS00:28:4200:28:29
61550FABIANA DE ALMEIDAF38F353911ALMEIDA00:30:3300:28:30
62780ROSANGELA CONRAD PLANTESF37F353912PLANTES / PASSO FORTE / NATSU00:28:4000:28:37
63608JOSLAINE PAIVAF47F45495BQ RUNNERS00:28:4700:28:40
64765ROMILDA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVAF45F45496NRP00:28:5200:28:52
65935GISELY BLANCF30F303410SEMEL/GAB VICE PREF00:29:1500:28:58
66659MILENA MENDES FRANCISCOF16F14194CR RUNNERS00:29:1900:29:04
67696ANELITA APARECIDA DOS SANTOSF35F353913FIT RUNNER00:30:0200:29:07
68604S?LVIA CARLA SIEBREF29F252910BOLA RUNNING00:29:5000:29:10
69633CARLOTA GARCIA DA COSTAF51F50545CENTRO DE COND. FISICO00:29:3700:29:15
70704MARIA QUITERIA FERNANDES DE FREITASF57F55593FREITAS00:30:4900:29:15
71836ANGELA APARECIDA CARDOSO DA SILVAF44F40447SILVA00:30:4800:29:18
72714MARILDA ADAO ANDRETTAF57F55594HAPPY HEART00:29:3300:29:19
73845RAFAELA SERINO STEDILEF28F252911STEDILE00:30:1000:29:19
74623JESSICA BRUMF26F252912BRUM00:29:2700:29:24
75753GIZIELI BELGAMANNF29F252913MRP00:31:0400:29:25
76813BRUNA DOS SANTOS RODRIGUESF25F252914SANTOS00:31:3900:29:28
77622FABIANA DE FATIMA VARGAS MARQUES BRISCHELF32F303411BRISCHEL00:31:1200:29:36
7810ELIDA TERRIBASF49F45497ASSESSOCOR00:30:3500:29:44
79827MARLI FATIMA GARCIAF40F40448SEMEL00:30:0500:29:44
80705LETICIA OLIVEIRA GALLOF29F252915GALLO00:30:0300:29:51
81860MELISSA TEIXEIRA RASERAF36F353914VCCT00:30:1500:29:52
82762CINTIA CRISTINAF35F353915N?O TENHO 00:33:1100:30:01
83581SIMONE ALVES SILVA BORTOLACIF34F303412ASSESSOCOR00:31:2100:30:03
84646ADRIANE ROSA COELHOF39F353916COELHO00:31:2700:30:05
85814CLAUDIA MARIA LIMA SCHEIDWEILERF39F353917SCHEIDWEILER00:31:2000:30:08
86722IGLACI JULIATTO MIKUSKAF55F55595JULIATTO MIKUSKA00:30:1000:30:10
87618ROSINEY SILVA MAGALHAESF42F40449BQ RUNNERS00:30:1600:30:11
88732AMANDA ALINE DOS SANTOSF23F20248LOONEY RUNNERS00:30:1200:30:12
89570GISLAINE CRISTINA MOROF24F20249ASSESSOCOR00:32:0200:30:16
90645CAROLINE CLAUDINOF32F303413CLAUDINO00:32:0800:30:27
91948ANA CRISTINA SCHMITZF45F45498SEMEL00:32:0800:30:27
92587CADINE MARIA AVILA DA SILVAF35F353918AVULSO00:30:4700:30:31
93717KAROLINE APARECIDA MARTINSF21F202410IVAN JUNIOR PERSONAL TRAINER00:31:3600:30:36
94552ELIANE AMARAL ALVESF37F353919ALVES00:31:5800:30:37
95551SUELLEN MARINA DE ALMEIDAF18F14195ALMEIDA00:32:4200:30:40
96648DANIELA A PADILHA COFFERRIF39F353920COFFERRI00:32:1500:30:45
97875TELMA ROSANA DE LIMAF41F404410LIMA00:31:4200:30:56
98817CAMILA FERNANDA DE LIMA LESKAF15F14196SEMEL00:31:2800:30:59
99635SIMONE ALESSANDRA BORGESF42F404411CENTRO DE COND. FISICO00:32:2600:31:00
100776ANACLEIA DE OLIVEIRA COELHO PAULIKF33F303414PAULIK00:31:0000:31:00
101855JOSIANE QUEIROZ NEVESF35F353921TRIAX00:31:2600:31:00
102647SILVANA TEIXEIRA COELHOF37F353922COELHO00:32:3900:31:04
103639JESARELA ANDRADE JESUS DE CAMPOSF30F303415CHOICE RUNNERS00:32:0100:31:13
104542ARACELIS SANDRI VON SCHEIDTF35F353923100MOLEZA00:31:2300:31:15
105784NEUSELI APARECIDA DE LIMA CARVALHOF53F50546PMA00:31:2800:31:25
106768SANDRA DA SILVA MIGUEL ALBINOF37F353924ODONTOLOGIA FOGIATTO00:31:2800:31:28
107930PAOLA MOTAF32F303416SECR MUN DE SA?DE00:32:3400:31:30
108794ISABELLA MARIA CHRISTINA NEULS ALVES PRUF29F252916PRUDENTE00:33:1900:31:33
109943VANESSA AVELINO MARTINSF34F30341700:32:5200:31:46
110737PATANI DE FAT MARCONDES DA SILVAF31F303418MARCONDES00:32:3200:31:48
111676TANIA MARA DATOVOF42F404412EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:31:4900:31:49
112812ROSELI ROMPATOF43F404413SAIBRO00:32:5400:31:54
113888HELOISE VERCELLIS STOCCO NOGOSEKF40F404414CE ANITA CANET/CHICO MENDES00:33:1400:31:56
114871JOSEANE APARECIDA DA SILVAF38F353925CORRIDA LEGAL00:33:0200:31:57
115869CLAUDIA MELINA KAMAROSKI MUNDSTOCHF31F303419CORRIDA LEGAL00:32:4600:32:05
116567ELIZETE DOS SANTOS CRUZF36F353926ASSESSOCOR00:33:0200:32:09
117668CAMILA SOUZA PALAZZINF32F303420EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:33:4700:32:19
118777SANDRA LOTZ DA PAZF37F353927PAZ00:33:2300:32:19
119682SUELI BATISTA DOS REISF57F55596FAMILIA REIS00:32:3500:32:21
120728DEISE RODRIGUES LIMAF29F252917LIMA00:33:4700:32:21
121583VALERIA SANTOS CRUZ MARQUESF29F252918ASSESSOCOR00:33:1700:32:22
122650VANIA MARIA DIREITO DE CARVALHOF38F353928COL?GIO TRADI??O00:33:1100:32:22
123902MARILIA CORAL DOS SANTOS HESSEF27F252919INFRAERO00:33:1800:32:23
124940GIZELE APARECIDA DE BASSIF37F353929EQUIPE BORA CORRER00:33:2600:32:24
125603DANIELE CRISTINA DOS REIS BOBROWECF36F353930BOBROWEC00:32:5200:32:27
126791MARILI SIQUEIRAF52F50547PORTO RUNNERS TEAM00:33:1700:32:27
127556CAROLINA AQUESF33F303421AQUES00:33:3100:32:34
128834TACIANE ROCHA QUEVEDO DA SILVAF33F303422SEMEL 00:34:1700:32:34
129713SUZETE CRISTINA LEPINSKI KNOTHF38F353931H2O00:32:5200:32:39
130772ANA PAULA PAESF31F303423PAES00:32:4600:32:43
131619SUELI MESSIAS DOS SANTOS MOCELINF51F50548BQ RUNNERS00:33:1300:32:45
132636VERA LUCIA YUMI SAITO BANDEIRAF49F45499CENTRO DE COND. FISICO00:33:1600:32:47
133809PATRICIA LAINE ERTHAL ROSSIF43F404415ROSSI00:33:5900:32:48
134779ELOISE BORGES DE BRITOF40F404416PLANEJAMENTO00:34:3100:32:50
135747JUCELEI MORAESF38F353932MORAES00:34:0000:32:52
136865ANGELA ZAWASKIF30F303424ZERINHO00:33:5000:33:19
137716CARLA MARIA GABARDO IGESKIF37F353933IGESKI00:33:2900:33:20
13841ROSANGELA COELHO AZEVEDOF44F404417BQ RUNNERS00:34:4100:33:21
139540GEZIELIS SANDRIF35F353934100 MOLEZA00:33:2900:33:21
140541KATY PATRICIA FONSACA DE ANDRADEF28F252920100 MOLEZA00:33:2900:33:21
141612ELIANE APARECIDA SIQUEIRAF43F404418BQ RUNNERS00:34:4100:33:21
142711EDELOURDES DA VEIGA LIMAF47F454910GUERREIROS RUNNERS00:33:3400:33:28
143760KELLY SANTANA LOROF31F303425N?O INFORMADO00:35:0400:33:29
144664REGINA CELI SAADEF50F50549EATS NATURAL00:34:5600:33:33
145590EDINA CRISTINA CARTESF44F404419AVULSO00:34:5200:33:37
146656NIVAIR APARECIDA SILVAF48F454911CORRIDA LEGAL00:34:0200:33:37
147617MARIA DAS DORES PASCHOAL RUIZ MERCHIF55F55597BQ RUNNERS00:34:0900:33:41
148786CICERA LUIZA COSTAF70F65992PODGURSKI00:34:4900:33:41
149874MARIA JOSE COSTA SANTOSF42F404420LIA00:34:4900:33:41
150626JESSELDA ROCHA RIBEIRO CARMONAF65F65993CARMONA00:34:3800:33:43
151864FERNANDA ZANLORENZI CARNEIROF35F353935ZANLORENZI00:35:2500:33:47
152795MARIA DE LOURDES SILVEIRA DE RAMOSF42F404421RAMOSRUNNERS00:35:1400:33:49
153781IVONE LOIZA PASQUALINF60F60641PMA00:34:4100:33:52
154669JOCELIA T C ZANONF42F404422EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:34:3900:33:53
155759TANIA MARA SEZESKI DE LARA SOUZAF29F252921MRP00:34:3300:33:53
156766JOCYLENE WZOREKF30F303426NUTRY00:35:3400:33:59
157610DANIELLE FARIAS LOBO DE SOUZAF40F404423BQ RUNNERS00:34:2500:34:02
158803DANIELLE RIBEIROF31F303427RIBEIRO00:35:4600:34:09
159945CRISTIANE SOUZA BASSOF47F454912PE DE PANO00:35:4600:34:09
160585SHEIVA ASSUNCAOF31F303428ASSUNCAO00:35:3100:34:10
161548MARLENE VICENTE DE ABREUF54F505410AFPM00:35:2400:34:14
162901MARIA APARECIDA NIESBOSKI ARAG?OF58F55598INFRAERO00:36:1400:34:19
163953ELOISA HELENA L MOLETTAF47F454913ASSESSOCOR00:36:0900:34:22
164700DIRLEI MEURER DA FONSECAF44F404424FONSECA00:36:1000:34:26
165625JULIANA CANASSAF33F303429CANASSA00:35:5700:34:30
166750CLAUDIA MONTES DA SILVA SANTOSF44F404425MRP00:34:3200:34:32
167748ARACY LORENZF33F303430MRP00:34:5300:34:35
168740NATASHA MASSOLA ALVES DA SILVAF14F14197MASSOLA00:34:5700:34:38
169746SIBELE SANTOS AMORIMF36F353936MOONWALKERS00:36:0200:34:38
170739KATIA MASSOLA ALVES DE CAMARGOF34F303431MASSOLA00:34:5700:34:39
171594MARLENE PEREIRAF47F454914AVULSO00:34:4400:34:42
172852HELENA BEATRIZ B TOZOF49F454915TOZO00:36:2900:34:44
173805ADRIANGELA MARIA FERREIRA DA ROCHAF44F404426ROCHA00:35:1700:34:46
174928RAQUEL TEREZINHA BERGAMASCO PEREZF45F454916SECR MUN DE EDUCA??O00:35:5000:34:47
175857WALDICI APARECIDA PISKE DA FONSECAF52F505411TRIAX00:36:4900:34:54
176756RITA DE CASSIA XAVIER DA SILVAF34F303432MRP00:35:1500:35:07
177757ROSENILDA BATISTA ROSA RIBEIROF36F353937MRP00:35:1500:35:08
178689APARECIDA CLEUSA MARQUES DE MEDEIROSF53F505412FII DA PESTE RUNNERS 00:36:5100:35:19
179798VANESSA AMARAL REZENDESF33F303433REZENDES00:35:5400:35:20
180764GLACEIR NEVESF52F505413NEVES00:36:1200:35:21
181925FRANCIELE AZEVEDO DA ROCHAF34F303434SECR MUN DE EDUCA??O00:36:2200:35:21
182843OCELIA TEREZINHA BERNARDOF42F404427S?CORRENDO00:36:0500:35:22
183947JESSICA PEGO GOMES DAMASCENOF26F252922BOMBEIROS DE CRISTO00:36:3000:35:30
184889IVETE KOLENETZ KRAWYCZYKF40F404428CE ANITA CANET/CHICO MENDES00:36:5200:35:34
185588CRISTIANE GROENWOLD CAMPOSF32F303435AVULSO00:36:5000:35:36
186870DEBORA ASSUR DA SILVAF25F252923CORRIDA LEGAL00:37:2900:35:40
187694MARILENE PINHEIRO DO NASCIMENTOF45F454917FII DA PESTE RUNNERS 00:36:1200:35:42
188708CRISTIANE GONCALVES BORDINHAO PEREIRAF31F303436GON?ALVES00:35:4200:35:42
189652JULIANA MIOSSI AKUTAGAWAF44F404429CORRA+KM00:36:1900:35:44
190890CRISTIANE VODONISF39F353938CE S?O CRISTOV?O00:36:5500:35:47
191723MICHELLE KANOTAF35F353939KANOTA00:36:1500:35:48
192680DARLINE FERREIRA DA LUZF30F303437EUETU00:36:2000:35:52
193735FRANCIELE MARIA CORDEIRO DA MAIAF17F14198MAIA00:35:5600:35:55
194826MARLA LUARA TACCOLAF25F252924SEMEL00:37:2600:35:55
195670ADRIANA DOS SANTOS VIEIRAF45F454918EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:37:2600:35:56
196801CINTHIA RIBATSKI RAMOSF31F303438RIBATSKI RAMOS00:37:4400:35:57
197804JOCIMARA RIBEIRO GONCALVESF37F353940RIBEIRO00:36:2200:35:59
198752DELACI DE FATIMA SCHICOVSKF57F55599MRP00:36:1400:36:09
199877ANA PAULA DE MIRANDA DE CAMARGOF33F303439MIRANDA CAMARGO00:37:3300:36:22
200681NOELI FABRICIOF44F404430FABR?CIO 00:36:3400:36:23
201840JOYCE LEONCIO ROMEIROF35F353941SJP00:36:3400:36:23
202906LEONI DOS SANTOS SCHEFFERF53F505414SECR MUN DE ADM E RECURSOS HUMANOS00:37:5500:36:23
203580PRISCILA ANDREIKOF26F252925ASSESSOCOR00:37:4600:36:26
204685JUREMA DE LOURDES CARLOS BATIUKF62F60642F?NIX RUN TEAM00:37:0300:36:26
205861JANAINA DA SILVA COLLACOF34F303440WELLNESS00:37:1300:36:31
206770CLEONICE LEMES DOS SANTOSF40F404431PACE RUN00:37:0900:36:35
207697SANDRA CRISTINA BRAGA TABORDAF43F404432FIT RUNNER00:37:0900:36:39
208847SILVIANE NATEL FAGUNDES DALAZOANAF45F454919SUB TEAM00:37:2200:36:46
209562ANA PAULAF41F404433ASSESSOCOR00:38:3800:36:52
210744ADRIANA MODENA BOCARDIF36F353942MODENA00:37:5400:36:56
211660ANA CRISTINE BONATO DA CRUZF24F202411CRUZ00:37:5000:37:02
212952MIRIAN SANTIS CRUZF15F14199ASSESSOCOR00:38:0300:37:09
213555KETTY ALVES ANDREF27F252926ANONYMOUS RUNNERS00:37:1000:37:10
214851ARLENE KATIA BERTONF45F454920TOZO00:38:5000:37:12
215734VANESSA MACHADO SILVAF35F353943MACHADO SILVA00:39:0300:37:17
216774DEISE PATRICIA ANGULSKI RODRIGUESF42F404434PARK FITNESS PARANISTA 00:38:5200:37:19
217629TERE CARRAROF51F505415CARRARO00:39:0900:37:26
218595SOLANGE PEREIRA BITENCOURTF35F353944AVULSO00:37:3500:37:31
219837REJANE DE LOURDES BORGES DA SILVAF46F454921SILVA00:38:3600:37:35
220592LEONIL MARTINS GONCALVES DE SOUZAF57F555910AVULSO00:39:1300:37:37
221642ALICE KOZIELF29F252927CICLISTAS CORREDORES00:39:4200:37:40
222872ROSE ESCUDEROF49F454922CORRIDA LEGAL00:38:5500:37:46
223692MARIA ALVES RIBEIROF65F65994FII DA PESTE RUNNERS 00:39:2500:37:47
224589DANIELI REGINA FURTADOF34F303441AVULSO00:38:4300:37:50
225544JUCELIA CAMARGOF30F3034425 GRAUS RUN00:39:0500:37:51
226710FLAVIA GONDROF34F303443GONDRO00:39:5300:38:09
227688ALAIDE APARECIDA PEDRO DA SILVAF48F454923FII DA PESTE RUNNERS 00:40:1600:38:32
228730LORENA AMPAROF27F252928LIMA RUNNES00:38:3200:38:32
229599ROSEMARY BALLESTAF44F404435BALLESTS00:39:3100:38:35
230749CAROLINE RODRIGUESF33F303444MRP00:38:5000:38:40
231754MARCIA KULAF45F454924MRP00:40:3800:38:41
232715ELISANGELA HORBACHF28F252929HORBACH00:38:4900:38:42
233778MONICA PERAZZOLIF38F353945PERAZZOLI00:39:2700:38:43
234868CAPRICE ANDRETTA CHECHELAKYF45F454925CORRIDA LEGAL00:39:2500:38:44
235693MARIA DE LUCIAF55F555911FII DA PESTE RUNNERS 00:38:4900:38:49
236576MARIA ELISA ANDRADEF49F454926ASSESSOCOR00:40:1100:38:53
237879VANESSA EVELIN DE OLIVEIRA PODGURSKIF29F252930PODGURSKI00:39:5300:38:55
238773ELAINE CRISTINA NUNES PAESF35F353946PAES00:39:3000:38:57
239607FLAVIA LETICIA ALVESF38F353947BOROR? RUNNERS00:41:1700:39:24
240787ELZA APARECIDA SILVEIRA POLAKOWSKIF48F454927POLAKOWSKI00:40:4800:39:31
241949ANGELITA DA VEIGA SANTOS CUNHA MOTTAF37F353948LOLAS00:40:3200:39:32
242955VIVIANE DE SOUZA BETONIF29F252931ASSESSOCOR00:41:1900:39:33
243903NYRLENE REJANE PAMPLONA BARROSF35F353949INFRAERO00:41:0800:39:34
244811JOSIANE FERREIRA DA FONSECAF37F353950SAIBRO00:40:3100:39:36
245800LARISSA RIBASF23F202412RIBAS00:41:1000:39:46
246651ALINE SCARPETTA FRANCOF36F353951CONNECT SPORTS00:40:3600:39:47
247859GRASIELLY VAILATIF36F353952VAILATI00:40:3700:39:48
248561AMANDA CAROLINA CRUZF27F252932ASSESSOCOR00:39:5200:39:52
249598DAILDA NFERREIRA DOS SANTOS BALABUCHF43F404436BALABUCH00:41:2800:40:23
250554FRANCIELE CRISTINA ROCHAF34F303445ANDRADE00:41:5500:40:28
251821ELISABETE BARLETO DE PAULAF39F353953SEMEL00:40:5400:40:32
252627SIMONE CARMONA CABRERA DOS SANTOSF38F353954CARMONA00:41:4200:40:36
253690DENISE FERREIRA DA SILVA FREITASF35F353955FII DA PESTE RUNNERS 00:41:0500:40:36
254893NEIVA FERREIRA CHARNESKI BASSAF45F454928CE S?O CRISTOV?O00:41:5000:40:41
255707MARLI DOMINGUES GONCALVESF52F505416GONCALVES00:41:2700:40:51
256699KATIA REGINA FOGGIATTOF43F404437FOGGIATTO00:42:3700:40:54
257549CARLA RENATA DE ALMEIDAF41F404438ALMEIDA00:42:3600:40:56
258658VALERIA CRISTINA CARPES HENDLERF35F353956COYOTES RUNNERS00:42:1700:40:59
259634LUCIANE AP ALVES DA SILVAF39F353957CENTRO DE COND. FISICO00:41:2800:41:08
260579NEUSA MARIA TETU LAMBERG MOROF44F404439ASSESSOCOR00:42:0000:41:11
261727LETICIA KURZYDLOVSKIF21F202413KURZY00:42:5900:41:15
262655ISABEL LOUISE DE SOUZA CORREIAF21F202414CORREIA00:42:0200:41:23
263742NADIA COSTA DE SANTANA MIRANDAF24F202415MIRANDA00:42:4000:41:23
264789TATIANE PONTES DA SILVAF32F303446PONTES00:42:3000:41:27
265615JENNIFER PATRICIA DA SILVAF33F303447BQ RUNNERS00:43:2700:41:36
266609CLARA CORDOVA BRANCOF47F454929BQ RUNNERS00:42:4300:41:38
267577MARIA EMIKO I OSHIKAWAF69F65995ASSESSOCOR00:43:2600:41:44
268565DANIELLI SILVAF25F252933ASSESSOCOR00:43:3700:42:05
269573LUANA MARCON B CARLINF24F202416ASSESSOCOR00:43:3700:42:05
270545MARI DIONEI DA SILVAF36F3539585 GRAUS RUN00:43:2700:42:13
271686SURA CAROLINA DA SILVA DE MORAESF31F303448FII DA PESTE 200:42:2100:42:21
272848JOSIANE SANTOS FRANCOF32F303449SUBTEAM00:43:0000:42:22
273829MIRIAM SQUISATTIF40F404440SEMEL00:42:3500:42:35
274666ALINE SAVIF28F252934EQUIPE 100MOLEZA00:42:4300:42:36
275816ANABELLE SQUISATTIF33F303450SEMEL00:42:3600:42:36
276725MARIA TIEME KIAHARAF58F555912KIAHARA00:44:3500:42:43
277838ROSANGELA CORDEIRO SIQUEIRAF48F454930SIQUEIRA00:43:5700:42:52
278743SIMONE SANTOS LOTZ DE MIRANDAF40F404441MIRANDA00:43:5700:42:53
279721MARCIA REGINA JUCOVSKIF46F454931JUCOVSKI00:44:4000:42:54
280698ALESSANDRA ROSSETTI SOUZAF35F353959FITRUNNER00:44:0500:43:02
281597BEATRIZ SCHELLIN BACIUKF27F252935BACIUK00:45:2600:43:23
282578MARIANE CORDEIROF28F252936ASSESSOCOR00:44:1900:43:28
283802ALINI CRISTINI RIBEIROF28F252937RIBEIRO00:45:2600:43:31
284584AMANDA GABRIELE EASTWOOD MARIANOF31F303451ASSESSOOCOR00:45:0100:43:42
285574MAIARA EMMANOELLI DE ANDRADEF25F252938ASSESSOCOR00:45:1400:43:52
286568FABIANA E ANDRADEF21F202417ASSESSOCOR00:45:1400:43:53
287771DRIELE SLOYALAF26F252939PACE RUN00:44:4100:43:57
288672CIOMARA APARECIDA MOLLETAF37F353960EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:45:4200:44:09
289907CARLA BRUNETTO NEVESF36F353961SECR MUN DE ADM. E RECURSOS HUMANOS00:45:4700:44:16
290792TATIANE CRISTINA BUENO PRECOMAF41F404442PRECOMA00:46:1700:44:33
291854DAYANE GONCALVES FORTES LEITHOLDF28F252940TRIAX00:46:4400:44:45
292575MARIA CRISTINA PRADO BARRETOF41F404443ASSESSOCOR00:46:1900:44:56
293842DEBORA SOARES DE OLIVEIRAF43F404444SOARES00:46:0800:45:13
294918VANILDA FRANCISCA FERNANDES DE OLIVEIRAF51F505417SECR MUN DE ASSIST?NCIA SOCIAL00:46:4100:45:44
295631MARIANA CASUSA DE OLIVEIRAF28F252941CASUSA00:46:2400:45:48
296712MARIANA DA CONCEICAO RODRIGUES GUIMARAESF28F252942GUIMARAES00:46:2400:45:48
297546SANDRA GAMBATESA DA COSTA RIBEIROF41F4044455 GRAUS RUN00:47:0600:45:49
298726VALERIA KRIWOURUSKAF48F454932KRIWOURUSKA00:47:4500:45:59
299788MARIA LUCIA PONTESF46F454933PONTES00:47:4400:45:59
300675SULIANE MARISE EICHELF37F353962EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:47:4300:46:31
301706LUCI DOMINGUES GONCALVESF58F555913GONCALVES00:48:1700:47:40
302611ELIANA DA GRACA A KALILF59F555914BQ RUNNERS00:48:2700:47:45
303763MARINEZ NEIVERTHF24F202418NEIVERTH00:49:1000:48:00
304593LORENA COSTAF33F303452AVULSO00:49:4600:48:03
305641NATALIA GHATTAS OROZCOF33F303453CHOICE RUNNERS00:52:2400:51:12
306736MARTA MARIA DE OLIVEIRA GONCALVESF39F353963MAKOSKI MAXXIMUS00:53:3700:51:41
307807DIRCE ARAUJO RODRIGUESF61F60643RODRIGUES00:53:2900:51:48
308557DIONE APARECIDA ARAUJO FERRERIAF68F65996ARAUJO00:53:2900:51:49
309543ELISIANE APARECIDA DA SILVA NAGATAF33F3034545 GRAUS RUN00:53:5500:52:40
310741WERLY APARECIDA DE OLIVEIRA MAZUROKF60F60644MAZUROK01:21:0901:19:53

Geral Masculino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1988RAUL SPOHN DO NASCIMENTOM23M2024-ASSESSOCOR00:17:1200:17:10
21061LEANDRO RODRIGUES VALLEJOM29M2529-CR RUNNERS BRASIL 00:18:0400:18:03
31238MARCELO SCHULISM23M2024-SEMEL00:18:1500:18:15
41242TIAGO SASSIM29M2529-SEMEL/ASSESSOCOR00:18:3200:18:27
51052WELLINGTON MELO DE JESUSM28M2529-CIA DOS CAVALOS 00:18:4200:18:40
61293ALAN DIEGO SILVA AGUIARM26M25291ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:26:2100:16:30
71358GABRIEL HENRIQUE DE ANDRADEM19M14191SEMEL00:19:0100:18:59
81253SIDNEY SEGUROM38M35391SONIC00:19:0600:19:02
91096LUAN FELIPE ALVES DE ARAUJOM20M20241FELIPE ALVES00:19:0500:19:04
101229BRIAN DE OLIVEIRA FRANCOM33M30341SEMEL00:19:1000:19:05
111243ROBERTO PAULO LICHESKIM16M14192SEMEL00:19:2100:19:21
121327JONATHAN PRZYDZIMIVSKIM35M35392SECR MUN DE ASSIST?NCIA SOCIAL00:19:3100:19:25
13978FERNANDO FURMAN DE LIMAM32M30342ASSESSOCOR00:19:3400:19:28
141123FRANK HENRIQUE DE JESUSM31M30343HENRIQUE00:19:3700:19:33
151241PAULO VINICIUS PIMENTAM25M25292SEMEL00:19:4900:19:44
161079AURELIO GONCALVESM40M40441EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:19:5300:19:49
171244WASHINGTON AGENOR RODRIGUES DE FREITASM25M25293SEMEL00:19:5300:19:50
18980GILSON RIOS CALSAVARAM35M35393ASSESSOCOR00:19:5900:19:53
191060PAULO CESAR DA COSTAM44M40442CR RUNNERS00:20:1100:20:10
201296DIEGO AUGUSTO FELTRINM24M20242ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:22:1600:20:11
211216JOCILEI FERNANDES NUNESM36M35394RODRIGUES00:20:2900:20:14
221174MARCELO SOUZA PIRESM44M40443MSP00:20:3200:20:15
231187JOSE FERNANDO RIBEIRO DE BRITOM51M50541PACE RUN00:20:2300:20:16
241299JONAS FALC?O JOS? MARIAM21M20243ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:20:1900:20:16
251047KARLO GLINSKI DE MATTOSM36M35395CENTRO DE COND. FISICO00:20:2200:20:21
261266LUIS SIDNEYM37M35396SUPERMERCADOS JACOMAR00:20:3300:20:22
271237LEONARDO ALVES DOS SANTOSM20M20244SEMEL00:20:4800:20:39
28994LUAN FREITAS CORDEIROM17M1419300:20:4500:20:45
291240PAULO SENCHUKEM48M45491SEMEL00:20:5100:20:47
301134JOSIEL JOSE LEAL DA SILVAM23M20245LEAL00:21:0600:20:48
311121GILMAR DOMINGUESM31M30344GD RUNNERS00:20:5700:20:57
321090ELIEL DANTAS DE ALMEIDAM48M45492EQUIPEVIDASEMDROGAS00:21:1100:21:08
331137EDEILSON GUIMARAESM34M30345LIMA00:21:2400:21:10
341030JOSE LUIZ DALLA VILLAM46M45493BQ RUNNERS00:21:2600:21:12
351239MATHEUS FELIPE SCOPELM18M14194SEMEL00:21:1600:21:15
361355AGNALDO ABOLISM37M35397AMATEUR RUNNERS - ASSESSOCOR00:21:2000:21:17
371089IZAIAS FEREIRA DOS SANTOSM17M14195EQUIPE VIDA SEM DROGAS00:21:2200:21:19
381142JORGE MARCELO FERREIRA LOPESM37M35398LOPES00:22:1400:21:20
391038GERALDO MARCELINOM49M45494BQ RUNNERS 00:21:2300:21:22
401131CLAUDINEI DE OLIVEIRA SILVAM40M40444KRICKY PERFORMANCE00:21:2900:21:25
411235JEAN PAULO KOHLERM36M35399SEMEL00:21:3800:21:29
421140EDUARDO DE LIMA SILVAM35M353910LIMA RUNNERS00:21:5400:21:30
431160ALVARO BASILIOM24M20246MRP00:22:0200:21:44
441053ADRIEL RADACHENSKIM42M40445CINCO GRAUS00:21:5900:21:53
451170MARCOS RIBEIRO PORTOM45M45495MRP00:23:1600:21:56
461136ALEXANDRE MARQUES LIMAM49M45496LIMA00:22:0900:22:07
471354JOSE ALEXANDRE LEMOSM34M3034600:22:1300:22:13
481133VINICIUS DOS SANTOS KUZMAM46M45497KUZMA00:22:4100:22:16
491179CASTURINO DE OLIVEIRA BARBOSAM44M40446OLIVEIRA00:22:2400:22:17
50983LUAN HENRIQUE COSTA RODRIGUESM15M14196ASSESSOCOR00:22:3000:22:19
511231EDUARDO PAZINATTO SEGOAM15M14197SEMEL00:22:3000:22:22
521218JOSEMAR MIRANDA DOS SANTOSM46M45498SAGRADO REDE DE EDUCA??O00:22:3000:22:28
531298JO?O ANDR? CARDOSO FERREIRAM22M20247ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:22:4600:22:28
541297EDUARDO ORTIZ NOVINSKIM31M30347ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:22:5000:22:30
55981JUNIOR BATISTA NUNESM22M20248ASSESSOCOR00:22:3900:22:31
561173WILLIAN NASCIMENTO DOS SANTOSM30M30348MRP00:24:1200:22:31
57989VALDINEIS CARVALHO DOS SANTOSM43M40447ASSESSOCOR00:22:3500:22:32
581007MATEUS RIBEIRO PORTOM17M14198AVULSO 00:22:3800:22:33
591016IVAN JOSE PINHEIRO JUNIORM24M20249BOMBEIROS DE CRISTO/ UPLAY PINHAIS 00:23:3500:22:35
601100EMERSON CARLOS FERREIRAM40M40448FERREIRA00:23:5700:22:36
611276MARCOS SOUSAM34M30349VOLVO00:23:0500:22:40
621029JOSE CARLOS SIMOESM51M50542BQ RUNNERS00:22:5900:22:41
631279FERNANDO FIRMINO DOS SANTOSM37M353911ASSESSOCOR ASSESSORIA00:22:5100:22:41
641169MARCIO ANTONIO DOS SANTOSM42M40449MRP00:22:4200:22:42
651005WAGNER ANTONIO LUDVIGM33M303410AVULSO00:22:4900:22:48
661305ANDRE DIAS RIGOBELLIM37M353912CORPO DE BOMBEIROS00:22:5600:22:48
67969PAULO PIRES DE ALMEIDAM54M50543ALMEIDA00:22:5100:22:49
681026ERNESTO GOBATTOM49M45499BQ RUNNERS00:23:0700:22:50
691049MARCOS ANTONIO DE FRANCAM40M404410CENTRO DE EXCEL?NCIA DE BOXE00:22:5300:22:50
701188RAFAEL LUCAS LORENZIM24M202410PACE RUN00:24:0500:22:57
711080CIOMAR MOLETTA JUNIORM23M202411EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:22:5900:22:59
721033MILTON GALDINI MERCHIM62M60641BQ RUNNERS00:23:1500:23:02
731302WANER DE PAULA FERREIRAM27M25294ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:24:1800:23:02
741023AMADEU DO REGO SILVAM57M55591BQ RUNNERS00:23:4300:23:03
751139VALTER DA SILVA DE LIMAM34M303411LIMA00:23:1600:23:03
761280ERLON ROBERVAL KONOPACKIM42M404411BORRASCA TEAM00:23:4300:23:08
771341LUIZ MARCELO DA SILVAM45M454910SEMEL/GAB VICE PREF00:25:2400:23:10
781130DOUGLAS DIEGO JACOB CORRREAM29M25295JACOB00:23:1600:23:12
791281GUILHERME SEITI SUGUIMATSUM34M303412CORRA+KM00:23:5000:23:15
801073LUIZ HENRIQUE VASCONCELOSM31M303413ELITEPIPOCA00:23:3200:23:18
811094TIAGO SAVARISM30M303414FAMILIA REIS SAVARIS00:23:3000:23:18
821112JOHNY RAFAEL SALTINIM29M25296FJ DIVERSAO INFANTIL00:23:4900:23:18
831234JEAN MICHEL SCHULTS DA SILVAM17M14199SEMEL00:23:2800:23:18
841194RUAN CARLOS PESCARIM35M353913PESCARI00:24:3300:23:20
851138FABIO RODRIGO DE LIMAM32M303415LIMA00:23:3700:23:24
861254FABIANO DUTRA DE SOUSAM31M303416SOUSA00:23:4900:23:25
871158ALESSANDRO HENRIQUE MOREIRAM35M353914MOREIRA 00:24:0400:23:29
88990VANILTO DE SOUZA MACHADOM54M50544ASSESSOCOR00:24:0400:23:31
891268VOLMIR THIELM44M404412THIEL00:23:5200:23:32
901182RODRIGO OLIVEIRA LINSM33M303417OLIVEIRA LINS 00:24:0900:23:34
91999EZEQUIEL SOUZA BITENCOURTM40M404413AVULSO00:23:4000:23:36
921164GUILHERME PROENCA RIBEIRO DO SANTOSM16M141910MRP00:23:4300:23:43
93984LUIZ CARLOS DE FARIAM47M454911ASSESSOCOR00:23:4900:23:45
941199GABRIEL MOLLETTA JULIATTOM21M202412PMA00:23:4700:23:45
951180DONI OLIVEIRAM41M404414OLIVEIRA00:24:0000:23:47
961314WILLIAN SPECIENM31M303418CORPO DE BOMBEIROS00:23:5900:23:47
971261ANDERSON RENATO STUDZINSKIM39M353915STUDZINSKI00:24:5300:24:00
981045LUIZ CARLOS CARRAROM40M404415CARRARO00:24:0100:24:01
992LUIS FABIANO GON?ALVESM42M40441600:24:5300:24:02
100967JEAN MARCEL PAULINOM30M303419AFPM - SJP00:24:5300:24:03
1011353EMERSON CORDEIRO DA SILVAM33M303420SEMUSEG00:24:0300:24:03
1021021ADRIANO FRIGOTTOM30M303421BQ RUNNERS00:24:1400:24:04
1031350EDIOMAR JOSE TARAKOSKI CARDOSOM41M404417SEMUSEG00:24:3100:24:05
1041226FELIPE SILVAM25M25297SANTOS SILVA00:24:1200:24:08
1051004RENATO SETIMM52M50545AVULSO00:24:1200:24:11
1061008AIRTON VALENTIN BALDISSERAM47M454912BALDISSERA00:24:1300:24:13
1071250JOAO VITOR TELESM17M141911SJP00:24:1300:24:13
108966JOSE APARECIDO TEIXEIRAM47M454913A?RO BIKE00:24:4000:24:14
109986MARCOS VINICIUS KUHNM34M303422ASSESSOCOR00:24:5500:24:18
1101228ADEMIR BERNADINOM16M141912SEMEL00:24:1800:24:18
1111168MARCELO FARIA MACHADOM35M353916MRP00:25:4000:24:23
1121232GILSON BARLETO DE PAULAM43M404418SEMEL00:24:4500:24:24
1131283MARCOS ANTONIO DA SILVAM46M454914CORRIDA LEGAL00:25:3800:24:24
1141252JAYME RODRIGO DE PAULA DE OLIVEIRAM37M353917SOBRENOME00:25:0700:24:27
1151135LUCIANO ANTONINHO LICESKIM34M303423LICESKI00:24:3500:24:30
1161198FABIANO PLANTESM41M404419PLANTES / PASSO FORTE / NATSU00:24:4000:24:36
1171144ANDRE DE ARAUJO PAIXAOM33M303424LOS AMIGUITOS00:25:2500:24:38
1181070MARIO DAGOBERTO SAADEM54M50546EATS NATURAL00:26:0900:24:46
1191068JOSE DIONE DE JESUSM29M25298DE JESUS00:25:5100:24:48
1201063DANIEL DE JESUS DE OLIVEIRA CRUZM43M404420CRUZ00:24:5900:24:50
121961RODOLFO DANIEL VON SCHEIDTM34M303425100MOLEZA00:24:5800:24:52
1221149FELIPE CORDEIRO MATIASM32M303426MATIAS00:25:2800:24:52
1231227JOSE CARLOS BARROSOM53M50547SAPATARIA BARROSO00:25:2900:24:53
1241015GERALDO CASTILHO DE ANDRADEM54M50548BOLA RUNNING 00:24:5600:24:54
125965FRANCISCO CARLOS DE TOLEDOM63M60642ACT ASSESSORIA DE CORRIDA00:25:2500:25:01
1261076SERGIO LUIZ ADAOM59M55592EQUIPE ADAO00:25:0900:25:05
127252RENE GERALDO TEREZINM44M404421BQ RUNNERS00:25:2800:25:10
1281048JULIANO WOGNSKIM30M303427CENTRO DE EXCEL?NCIA DE BOXE00:25:1700:25:14
1291192PEDRO ERBERELI PEREIRAM60M60643PEP00:25:2600:25:20
1301295CLAUDINEI LAEBER THOMPSONM36M353918ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:26:3900:25:22
1311039MARCIO VINICIUS BUCHHOLTZM41M404422BUCHHOLTZ00:25:3100:25:28
1321011CRISTIANO CAETANO LEME BARBOSAM30M303428BARBOSA00:26:3900:25:30
1331324ANDREY FRANCISCO RAMOSM32M303429SECR MUN DE ASSIST?NCIA SOCIAL00:25:5400:25:31
1341093JEFFERSON DOS REISM47M454915FAMILIA REIS00:25:4000:25:32
1351074MAURICIO DOBREZANSKIM70M70991ELO CONTABIL00:25:4300:25:35
1361328RAPHAEL ERNANI RIGOTIM39M353919SECR MUN DE ASSIST?NCIA SOCIAL00:25:4400:25:36
1371356LUIS GUILHERMO ALMANZA EXENIM42M40442300:27:5100:25:36
138251MURIEL MARQUES DE SOUZAM40M404424BQ RUNNERS00:26:0500:25:37
1391095EDSON PAULO DE FARIAS KUSSENM29M25299FARIAS00:26:0600:25:39
1401072OSCAR RENAN DA COSTAM28M252910ELITE PIPOCA 00:26:3100:25:41
1411156OSMAR MONTEIROM39M353920MONTEIRO00:26:1400:25:42
1421020VALDIR CLEMENTEM41M404425BORRASCATEAM00:26:1200:25:45
1431278DAVID MARCIO DE OLIVEIRA LIMAM0M0013100:26:1700:25:46
1441035TIAGO ANDRE MAGALHAESM18M141913BQ RUNNERS00:25:5200:25:47
1451294ALEXANDRE KLASSEN CHICORAM22M202413ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:27:5300:25:48
1461027GIOVANE MAURICIO PAULUKM30M303430BQ RUNNERS00:26:1800:25:58
1471034RUBENS MERCHIM60M60644BQ RUNNERS00:26:2600:25:58
1481036WANDERSON PAULO WOLLNERM36M353921BQ RUNNERS00:26:2500:25:59
1491145RODRIGO BENEDITO DA SILVAM31M303431LOS AMIGUITOS00:26:5100:26:04
1501126TIAGO CALIXTO DA SILVA LOPESM26M252911IDAS00:27:4800:26:07
1511113LAZARO JUNIOR DOS SANTOS FONSECAM33M303432FONSECA00:26:1400:26:08
152995JOAO RICARDO DA SILVAM39M353922AVENTURAS PELA VIDA00:26:1000:26:09
1531000FELIPE ELIAQUIM SOUSA SANTOSM26M252912AVULSO00:26:5900:26:14
1541044RAFAEL GARCIA CARMONAM34M303433CARMONA00:27:1000:26:15
1551171VICTOR HERIQUE PORTOM16M141914MRP00:26:3800:26:19
1561300JONAS VICTOR PIRES MAGNAGOM29M252913ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:27:3300:26:19
1571362SERGIO SHIZUO KATOM47M454916ASSESSOCOR00:26:4700:26:24
1581141ROBSON DANIEL LINGENOVERM39M353923LINGENOVER00:26:3100:26:25
159959MAICON MARTINS CAVALCANTIM33M303434*00:26:4400:26:28
1601359ADEMAR FARIA GOMESM38M353924PACE RUN00:27:3500:26:28
1611334JOS? ROBERTO DE OLIVERIA ALVESM60M60645SECR MUN DE IND. COM. E TURISMO00:27:0100:26:37
1621335LEONARDO RAMOS SARAIVAM22M202414SECR MUN DE IND. COM. E TURISMO00:27:0100:26:37
163960MARCELO DE JESUS OLIVEIRAM38M353925100MOLEZA00:26:5800:26:48
164970CRISTIANO GONCALVES AMARALM44M404426AMARAL00:27:4800:26:50
165582JOSE RONALDO JARDINS DE OLIVEIRAM24M202415ASSESSOCOR00:27:0700:26:52
166806AMAURY CHICONATOM50M50549ROCHA00:27:0200:26:52
1671206PIETRO LUIS FELLIPE NEULS ALVES PRUDENTEM27M252914PRUDENTE00:28:3500:26:53
1681032LEONARDO DOS SANTOS MOCELINM27M252915BQ RUNNERS00:27:0300:26:54
1691166JULIANO XAVIER CASSINSM37M353926MRP00:28:3200:26:56
1701225WERBERTH SANTOS SILVAM40M404427SANTOS00:27:3300:27:00
17129RIVALDO PAIVAM50M505410BQ RUNNERS00:27:1100:27:04
1721175GUSTAVO ANDRADEM50M505411MUTLEY RUNNERS00:27:0400:27:04
1731274FERNANDO RAFAEL DA SILVA GONCALVESM29M252916VAI NA F? 00:28:1300:27:09
174973ANDERSON DE ANDRADEM35M353927ANDRADE00:27:2400:27:10
1751285RAFAEL HENRIQUE CONTE WECKM32M303435CORRIDA LEGAL OAB/PR00:28:1600:27:13
1761099WILLIAM HENRIQUE FERRAZM21M202416FERRAZ00:27:1800:27:18
1771333JOS? CARLOS FERRAZM54M505412SECR MUN DE HABITA??O00:27:2800:27:18
1781364EUCLIDES DE CASTRO SOARESM49M45491700:28:3900:27:18
1791127NATHAN PESSOA SBRISSIAM15M141915JACAR? DE CONGA00:28:4200:27:22
1801010LUCAS BALLESTAM22M202417BALLESTA00:28:1600:27:23
1811161EDIMILSON FERREIRA DOS SANTOSM47M454918MRP00:28:0600:27:24
1821071EDNO CALIXTOM48M454919EDNO CALIXTO00:29:1600:27:25
1831343SIDINEI ALENCAR DE SOUZAM54M505413TRIBUNAL DE JUSTI?A00:27:2700:27:27
1841366EDINEI SOARES DA SILVAM29M25291700:27:2800:27:28
185975ALUISIO SCHIEVENINM35M353928ASSESSOCOR00:27:3700:27:29
1861185HENRIQUE MARTINHOM21M202418PACE RUN00:28:1200:27:30
187979GABRIEL CASAGRANDA CRISTOVAOM21M202419ASSESSOCOR00:29:1400:27:35
1881006CLAUDINEI APARECIDO COELHOM39M353929AVULSO 00:27:4600:27:38
1891317ROG?RIO RODRIGUESM53M505414INFRAERO00:28:4500:27:40
1901037ANDREI OLIVEIRA GOMESM29M252918BQ RUNNERS 00:28:0800:27:43
1911204ISNALDO SOARES PORTOM65M65691PORTO RUNNERS TEAM 00:28:3100:27:44
1921106JEFERSON RIBEIRO DE LIMAM34M303436FII DA PESTE RUNNERS 00:29:2100:27:45
1931088RUBENS KRAMARM33M303437EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:28:5700:27:46
1941097ADENILSON FERNANDESM42M404428FERNANDES00:28:1800:27:55
1951075EVERTON DE ANDRADEM29M252919EQUIPE 100 MOLEZA00:28:0900:27:58
196985MARCOS VALERIO CRUZM44M404429ASSESSOCOR00:28:5400:28:02
1971128PEDRO SBRISSIAM45M454920JACAR? DE CONGA00:29:2200:28:03
1981067ROGERIO DAILIKI DOS SANTOSM39M353930DAILIKI00:28:3000:28:09
1991111TIAGO MANGGER JULIATTOM29M252920FIT RUNNER00:29:0700:28:09
2001172WESLEY FERNANDOM24M202420MRP00:28:2400:28:13
2011264HARAN DALAZOANI DA SILVAM32M303438SUBTEAM00:29:0400:28:27
2021031JULIO CESAR FREDERICCI FREDERICCIM40M404430BQ RUNNERS00:29:3400:28:28
2031108RICARDO CAVASSINM31M303439FII DA PESTE RUNNERS 00:30:0700:28:28
2041184FELIPE MAIA DAL MOROM23M202421PACE RUN00:29:5400:28:30
2051051LUIZ CARLOS DAS CHAGASM63M60646CHAGAS00:28:4900:28:34
2061221ALCEU MOURA DOS SANTOSM58M55593SANTOS00:30:3100:28:41
2071223FABIO JOSE SANTOSM38M353931SANTOS00:30:2300:28:42
2081167JUNIOR CESAR LOPESM29M252921MRP00:28:5000:28:50
2091042HENRIQUE CELIO DO CARMOM58M55594CARMO00:29:1900:28:55
2101217VALDIVINO PEREIRAM50M505415RODRIGUES00:29:4900:28:56
2111055FLAVIO ALVES DA ROCHAM34M303440CORRE CORRE00:29:5600:28:58
2121125JOSE CARLOS XAVIER DA SILVAM42M404431IDAS00:30:4700:29:02
2131183CEZAR VASKOM42M404432PACE RUN00:29:3900:29:04
2141050DIOGO RAFAEL DA ROCHA SOBRALM25M252922CHAGAS00:29:2600:29:12
2151098DANIEL DO NASCIMENTO FERRAZM45M454921FERRAZ00:29:1700:29:17
2161153LUIS ALESSANDRO VOLPATO MERELESM43M404433MERELES00:31:1200:29:17
2171191JAMIL AFONSO THOMAZM45M454922PARK FITNESS PARANISTA00:29:3500:29:20
2181255WILLIAN SOUSAM34M303441SOUSA00:29:4300:29:23
2191002GERSON MOROM47M454923AVULSO00:29:5400:29:28
2201107MARCELO CORREAM34M303442FII DA PESTE RUNNERS 00:31:2000:29:36
2211110MARCOS ANTONIO DE PAULA DOS SANTOSM31M303443FIT RUNNER00:30:3700:29:37
222998EDSON RENATO FERREIRAM45M454924AVULSO00:30:1800:29:40
2231247JORGE FERNANDES DA SILVAM60M60647SILVA00:29:5300:29:53
2241331VINICIUS SILVA RODRIGUES DOS SANTOSM28M252923SECR MUN DE EDUCA??O00:30:0100:29:59
225993VINICIUS ASSUNCAOM31M303444ASSUNCAO00:31:1900:30:01
2261148RAFAEL MARCONDES CARNEIROM37M353932MARCONDES00:31:4900:30:10
2271352ADRIANO VARGASM36M353933SEMUSEG00:32:0200:30:17
2281245GUILHERME DE MEDEIROSM28M252924SHOPPING S?O JOS?00:31:4800:30:20
2291176MAURICIO LUIS NEVESM53M505416NEVES00:31:1700:30:26
2301146LUIZ FABIANO FRANCA DE CARVALHOM38M353934LUIZ FABIANO00:30:3200:30:32
2311215THIAGO AUGUSTO RIZZO DOS SANTOSM35M353935RIZZO DOS SANTOS00:32:5400:30:37
232958LEONARDO KOLISNIK DE MATOSM31M303445*00:32:1900:30:40
233600ROGERIO TAVARES DA VEIGAM42M404434BELAS CORREDORAS00:31:5000:30:41
2341190ALAN SOUZAM32M303446PARK FITNESS PARANISTA00:32:1900:30:43
2351345MARCOS MOREIRA MACHADOM39M353936SEMUSEG00:30:5000:30:50
2361003MAURILIO P GROLAM50M505417AVULSO00:32:4200:30:51
2371028JOAO VITOR DOS SANTOS MOCELINM20M202422BQ RUNNERS00:31:2300:30:53
2381321MARCOS JOS? TABORDAM52M505418SECR MUN DE ADM E RECURSOS HUMANOS00:31:2700:30:55
2391181ALESSANDRO AUGUSTO DE OLIVEIRAM45M454925OLIVEIRA 00:31:5600:31:00
2401084FABIANO GOMESM37M353937EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:31:0200:31:02
2411196ELEILSON CESAR PIMPAOM45M454926PIMP?O00:31:2600:31:03
242974MATIAS RIBEIRO DE ANDRADEM74M70992ANDRADE00:31:2500:31:08
2431336LEONARDO SILVA DA COSTAM32M303447SECR MUN DE IND. COM. E TURISMO00:31:5400:31:24
2441058JONES MENDES LIMAM32M303448CORRE FORREST00:33:0100:31:27
2451009ALBERTO DASSUMPCAO BALLESTAM50M505419BALLESTA00:32:2100:31:29
2461337GLEDSON MALAQUIASM42M404435SECR MUN DE SA?DE00:32:3400:31:31
247996ALEX GIOVANI PEIXOTOM46M454927AVULSO00:32:3800:31:32
248987PAULO CESAR PEREIRAM47M454928ASSESSOCOR00:31:5300:31:42
2491249FABIANO RENATO VOSGUERAUM44M404436SJP00:32:2400:31:46
2501186ISRAEL MARTINHOM45M454929PACE RUN00:32:3200:31:50
2511062FABIANO DOMBEKETM39M353938CRCURITIB@00:33:2500:31:51
2521258ANDERSON SPIELM29M252925SPIEL00:33:2500:31:51
2531157MAYKON LUIZ NASCIMENTO COSTAM39M353939MOONWALKERS00:33:1500:31:52
2541357JANDERSON CUNICOM39M35394000:33:1200:31:54
2551065JACKSON RAFAEL DA CRUZM32M303449CRUZ00:33:4600:32:01
2561282FELIPE RAFAEL FERREIRAM31M303450CORRIDA LEGAL00:32:4500:32:03
2571025DOUGLAS BLANC DALLA VILLAM21M202423BQ RUNNERS00:32:1900:32:04
2581269MARCELO TOZOM48M454930TOZO00:33:5600:32:11
2591056JOAO JOARES MACHADOM73M70993CORRE CORRE00:33:3600:32:39
2601315AD?O SANTO DA SILVAM50M505420INFRAERO00:34:2400:32:41
2611082ELIEL GUSTAVO BORBAM34M303451EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:34:1000:32:46
2621208MAURICIO REINEHRM27M252926REINEHR00:34:3400:32:53
2631271BRENO SONDA DO NASCIMENTOM15M141916TRIAX00:34:4700:32:54
2641272JEVERSON NASCIMENTOM44M404437TRIAX00:34:4700:32:55
2651103ADRIANO CESAR DE MORAESM34M303452FII DA PESTE 200:34:3500:32:58
2661012JEFERSON ANTONIO BARTM43M404438BART00:33:2300:32:59
2671322MAXWELL ANTONIO PASCOTTOM35M353941SECR MUN DE ADM E RECURSOS HUMANOS00:35:1300:33:05
2681267WILSON SHIGUEO TABATAM60M60648TABATA00:34:5800:33:06
2691320FELIPE ZANELATTOM30M303453SECR MUN DE ADM E RECURSOS HUMANOS00:33:4400:33:12
2701361CASSIO MOLETTAM47M454931ASSESSOCOR00:35:0500:33:17
2711313SERGIO ROBERTO DA ROCHAM42M404439CORPO DE BOMBEIROS00:33:2100:33:21
2721286CRISTIANO SILVAM30M303454GUTMANN E SILVA 00:34:1600:33:23
2731119MAURICIO DAVID FREITAS FREITASM59M55595FREITASR00:35:1400:33:39
2741290LEONARDO WILLIAN DE OLIVEIRA PODGURSKIM22M202424PODGURSKI00:34:5000:33:40
2751251PEDRO FURTADO NETOM57M55596SOARES00:34:3500:33:42
2761077RENATO BONVIMM65M65692EQUIPE BONVIM BIKE00:33:4700:33:47
2771059KLEITON GIAN NOVAISM39M353942COYOTES00:35:1400:33:49
2781289HIDALGO DE ALMEIDA PERESM39M353943PERES00:34:4900:33:50
2791165JOAO CARLOS SCARANTE GAIOM57M55597MRP00:34:5100:33:51
2801212PERSEU RIBASM31M303455RIBAS00:33:5200:33:52
2811159RODRIGO CUNHA MOTTAM39M353944MOTTA00:35:0000:33:58
2821360PAULO HENRIQUE BELLUCCIM48M454932GUMPRUNNERS00:34:4900:34:04
2831200HIROSHI HATAQUEIAMAM73M70994PMA00:35:4400:34:13
2841270ALEXANDRE VINICIUS DOS SANTOS LEITHOLDM30M303456TRIAX00:36:1800:34:18
2851205ALEXANDRE POSSEBOMM35M353945POSSEBOM00:35:5400:34:30
2861203JOSE LUIZ DOS SANTOSM47M454933PORTO RUNNERS TEAM00:35:2000:34:33
2871202FERNANDO SANTIN INOUEM37M353946PONTA GROSSA00:35:3600:34:58
2881213CASSIANO RIBATSKI RAMOSM29M252927RIBATSKI RAMOS00:36:4300:34:58
2891207GILMAR RAMOSM59M55598RAMOS00:36:4800:35:03
2901114ANDRE LUIZ VALENGOM28M252928FOR?A JOVEM00:36:0100:35:12
2911193JOSE CARLOS PESCARIM60M60649PESCARI00:35:4800:35:12
2921210GENARINO DUTRA REZENDE FILHOM56M55599REZENDE00:36:3900:35:15
2931211MOACIR TELES REZENDESM56M555910REZENDES00:35:5400:35:20
2941367GILMAR FRANCISCO BICHETM46M45493400:36:0500:35:21
2951081CLAUDIO LUIZ GURASM54M505421EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:36:5300:35:27
296964JOELSON AGOTTANIM47M4549355 GRAUS RUN00:36:4500:35:33
297997ALEXANDRE DE CARVALHO BERNARDIM33M303457AVULSO00:36:5000:35:36
2981273FABIO AUGUSTO SACRAMENTOM33M303458TUEEU 00:36:1900:35:51
2991014MATHEUS BEGERM18M141917BEGER00:36:1300:35:56
3001214THIAGO RIBEIRO DE LIMAM31M303459RIBEIRO DE LIMA00:37:4400:35:57
3011219ALESSANDRO DEGASPERIM47M454936SAIBRO00:36:5800:36:00
3021222ALEXANDRE RIBEIRO DOS SANTOSM25M252929SANTOS00:37:1100:36:00
3031078SAMUEL DA SILVA CERCALM28M252930EQUIPE CERCAL00:36:1300:36:13
304614IVANEZ MOCELINM54M505422BQ RUNNERS00:36:4700:36:17
3051178LUCIANO RODRIGO PERLEM38M353947NUTRY00:37:5300:36:19
3061275JULIO CESAR VIEIRAM41M404440VIEIRA00:36:3000:36:30
307880GUSTAVO CECILIOM15M141918PODGURSKI00:37:3900:36:31
3081087PAULO CESAR ALVES CORREAM45M454937EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:38:2400:36:36
3091102BENEDITO DOMINGUES FERREIRAM72M70995FERREIRA 00:36:5500:36:40
310956LORRAN DA CRUZ MALAKOWSKIM18M1419-EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:36:5200:36:52
311992GILMAR RIBEIRO DE SOUZAM42M404441ASSESSOCOR ASSESSORIA00:38:4100:36:53
3121124WILLIAN ALEXANDRE CHUEIRI BOLDORIM38M353948HILDERUNNERS00:37:5300:36:57
313977EVERSON LUIZ BREDA CARLINM57M555911ASSESSOCOR00:38:3400:37:00
314379JOSE GRACIA ALVESM69M65693MINORU00:37:4500:37:01
3151143PABLO LOPES MACEDOM22M202425LOPES00:37:5000:37:02
3161022ADRIANO PRADO DE SOUZAM41M404442BQ RUNNERS00:37:5600:37:33
3171246ADERSON ROBERTO RIBEIRO DA SILVAM53M505423SILVA00:38:4000:37:38
3181105CLEVERSON RIBEIRO DE LIMAM29M252931FII DA PESTE RUNNERS 00:39:2400:37:45
3191154LEOPOLDO MEYERM68M65694MEYER00:38:2900:37:48
320972NICOLAS GABRIEL FERREIRA DA SILVAM16M141919AMATEUR RUNNERS00:38:1000:37:51
3211151ANDRE DE OLIVEIRA MAZUROKM29M252932MAZUROK00:39:2100:38:01
3221209FRANCISCO PEREIRA RESENDEM76M70996RESENDE00:39:3600:38:11
3231132ALAN CESAR KURIUM35M353949KURIU00:40:1300:38:23
3241018RICARDO LEMES DA ROSAM41M404443BOROR? RUNNERS00:41:1800:39:24
325991WALTER VIEIRA DA ROSAM31M303460ASSESSOCOR00:41:1800:39:29
3261259HANILTO STEDILEM62M606410STEDILE00:41:0100:40:10
3271155ANDRE MIRANDAM22M202426MIRANDA00:42:2100:40:58
3281066JOSE RONALDO DA CRUZM51M505424CRUZ00:42:2000:41:23
3291064DIEGO VINICIUS DA CRUZM28M252933CRUZ00:42:2000:41:24
3301189ROBSON ALVES PAESM36M353950PAES00:42:5700:42:23
3311085MARIO SERGIO GRAZOLAM58M555912EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:42:3800:42:38
3321263ESROM DALAZOANAM44M404444SUB TEAM00:43:5300:43:17
3331257CLAITON DA SILVA SPANGUEMBERGM44M404445SPANGUEMBERG00:45:3200:43:44
3341319CARLOS ALBERTO DALDEGANM53M505425SECR MUN DE ADM E RECURSOS HUMANOS00:44:1900:43:45
3351332CLAUDIO ROBERTO WEIRICH GOMES DOS SANTOSM42M404446SECR MUN DE FINAN?AS00:44:1900:43:46
3361046BERNARDINO PEREIRAM57M555913CENTRO DE COND. FISICO00:45:4600:44:20
3371288SIDNEY JOSE PEDROSO DE OLIVEIRAM59M555914PEDROSO00:47:1100:45:41
338962GILBERTO RIBEIROM48M4549385 GRAUS RUN00:47:0600:45:50
3391013ERIC BATISTAM25M252934BATISTA00:49:0900:47:58
3401152EUGENIO MAZUROKM68M65695MAZUROK00:51:1500:49:56
3411024ANDERSON CARVALHOM30M303461BQ RUNNERS00:51:1100:50:08
3421147RICARDO TADEU RODRIGUES MAKOSKIM43M404447MAKOSKI MAXXIMUS00:53:3700:51:41
343616ELTON MARIZOTOM27M252935BQ RUNNERS00:52:5100:52:33
344963HARUO NAGATAM42M4044485 GRAUS RUN00:54:3400:53:18
3451086NILO CESAR FREIREM35M353951EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:53:4200:53:42
3461040OSVALDO CALEGARI JUNIORM36M353952CALEGARI00:55:2400:54:12
3471265CRISTIAN JAVIER VIGORENA OSSANDONM40M404449SUPERMERCADOS JACOMAR00:55:2000:54:33
3481224LUIS CARLOS SANTOSM68M65696SANTOS00:54:5100:54:51
3491230DANIEL VITOR SANTOS NUNES DA SILVAM17M141920SEMEL01:33:4601:33:46

Serv. Público Fem 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
1884CIBELLI MAIARA TONIOLOF22ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:26:2700:24:22
2885FERNANDA ANDRADE SANTOSF25ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:25:4900:25:49
3886FERNANDA LUISA SERENA F34ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:27:5300:25:49
4934CAMILA GOEDERT DA COSTAF22SEMEL/GAB VICE PREF00:25:5800:25:58
5882BRUNA CRISTINA ROPELATO DA SILVAF21ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:26:2200:26:00
6910MARIA CLAUDIA S.E. FORMANQUEVSKIF67SECR MUN DE ADM. E RECURSOS HUMANOS00:26:0700:26:01
7909KARINA APARECIDA DA SILVAF26SECR MUN DE ADM. E RECURSOS HUMANOS00:26:0700:26:02
8900RENATA BATAYLI KAPENISCKIF33CORPO DE BOMBEIROS00:27:0200:26:49
9887KASSIA PATRICIA DOS SANTOS FEITOSAF31ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:27:1400:26:51
10936MARIA AMARAL SILVAF42SEMUSEG00:27:3200:27:05
11883CAMILA CUPKAF25ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:29:2000:28:05
12935GISELY BLANCF30SEMEL/GAB VICE PREF00:29:1500:28:58
13930PAOLA MOTAF32SECR MUN DE SA?DE00:32:3400:31:30
14888HELOISE VERCELLIS STOCCO NOGOSEKF40CE ANITA CANET/CHICO MENDES00:33:1400:31:56
15902MARILIA CORAL DOS SANTOS HESSEF27INFRAERO00:33:1800:32:23
16901MARIA APARECIDA NIESBOSKI ARAG?OF58INFRAERO00:36:1400:34:19
17928RAQUEL TEREZINHA BERGAMASCO PEREZF45SECR MUN DE EDUCA??O00:35:5000:34:47
18925FRANCIELE AZEVEDO DA ROCHAF34SECR MUN DE EDUCA??O00:36:2200:35:21
19889IVETE KOLENETZ KRAWYCZYKF40CE ANITA CANET/CHICO MENDES00:36:5200:35:34
20890CRISTIANE VODONISF39CE S?O CRISTOV?O00:36:5500:35:47
21906LEONI DOS SANTOS SCHEFFERF53SECR MUN DE ADM E RECURSOS HUMANOS00:37:5500:36:23
22903NYRLENE REJANE PAMPLONA BARROSF35INFRAERO00:41:0800:39:34
23893NEIVA FERREIRA CHARNESKI BASSAF45CE S?O CRISTOV?O00:41:5000:40:41
24907CARLA BRUNETTO NEVESF36SECR MUN DE ADM. E RECURSOS HUMANOS00:45:4700:44:16
25918VANILDA FRANCISCA FERNANDES DE OLIVEIRAF51SECR MUN DE ASSIST?NCIA SOCIAL00:46:4100:45:44

Serv. Público Masc 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
11293ALAN DIEGO SILVA AGUIARM26ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:26:2100:16:30
21327JONATHAN PRZYDZIMIVSKIM35SECR MUN DE ASSIST?NCIA SOCIAL00:19:3100:19:25
31296DIEGO AUGUSTO FELTRINM24ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:22:1600:20:11
41299JONAS FALC?O JOS? MARIAM21ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:20:1900:20:16
51298JO?O ANDR? CARDOSO FERREIRAM22ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:22:4600:22:28
61297EDUARDO ORTIZ NOVINSKIM31ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:22:5000:22:30
71305ANDRE DIAS RIGOBELLIM37CORPO DE BOMBEIROS00:22:5600:22:48
81302WANER DE PAULA FERREIRAM27ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:24:1800:23:02
91341LUIZ MARCELO DA SILVAM45SEMEL/GAB VICE PREF00:25:2400:23:10
101314WILLIAN SPECIENM31CORPO DE BOMBEIROS00:23:5900:23:47
111353EMERSON CORDEIRO DA SILVAM33SEMUSEG00:24:0300:24:03
121350EDIOMAR JOSE TARAKOSKI CARDOSOM41SEMUSEG00:24:3100:24:05
131295CLAUDINEI LAEBER THOMPSONM36ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:26:3900:25:22
141324ANDREY FRANCISCO RAMOSM32SECR MUN DE ASSIST?NCIA SOCIAL00:25:5400:25:31
151328RAPHAEL ERNANI RIGOTIM39SECR MUN DE ASSIST?NCIA SOCIAL00:25:4400:25:36
161294ALEXANDRE KLASSEN CHICORAM22ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:27:5300:25:48
171300JONAS VICTOR PIRES MAGNAGOM29ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:27:3300:26:19
181334JOS? ROBERTO DE OLIVERIA ALVESM60SECR MUN DE IND. COM. E TURISMO00:27:0100:26:37
191335LEONARDO RAMOS SARAIVAM22SECR MUN DE IND. COM. E TURISMO00:27:0100:26:37
201333JOS? CARLOS FERRAZM54SECR MUN DE HABITA??O00:27:2800:27:18
211343SIDINEI ALENCAR DE SOUZAM54TRIBUNAL DE JUSTI?A00:27:2700:27:27
221317ROG?RIO RODRIGUESM53INFRAERO00:28:4500:27:40
231331VINICIUS SILVA RODRIGUES DOS SANTOSM28SECR MUN DE EDUCA??O00:30:0100:29:59
241352ADRIANO VARGASM36SEMUSEG00:32:0200:30:17
251345MARCOS MOREIRA MACHADOM39SEMUSEG00:30:5000:30:50
261321MARCOS JOS? TABORDAM52SECR MUN DE ADM E RECURSOS HUMANOS00:31:2700:30:55
271336LEONARDO SILVA DA COSTAM32SECR MUN DE IND. COM. E TURISMO00:31:5400:31:24
281337GLEDSON MALAQUIASM42SECR MUN DE SA?DE00:32:3400:31:31
291315AD?O SANTO DA SILVAM50INFRAERO00:34:2400:32:41
301322MAXWELL ANTONIO PASCOTTOM35SECR MUN DE ADM E RECURSOS HUMANOS00:35:1300:33:05
311320FELIPE ZANELATTOM30SECR MUN DE ADM E RECURSOS HUMANOS00:33:4400:33:12
321313SERGIO ROBERTO DA ROCHAM42CORPO DE BOMBEIROS00:33:2100:33:21
331319CARLOS ALBERTO DALDEGANM53SECR MUN DE ADM E RECURSOS HUMANOS00:44:1900:43:45
341332CLAUDIO ROBERTO WEIRICH GOMES DOS SANTOSM42SECR MUN DE FINAN?AS00:44:1900:43:46

OAB Fem 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
1606FERNANDA MORAES PEREIRAF31BOMFIM RUNNERS00:23:4700:23:37
2875TELMA ROSANA DE LIMAF41LIMA00:31:4200:30:56
3871JOSEANE APARECIDA DA SILVAF38CORRIDA LEGAL00:33:0200:31:57
4869CLAUDIA MELINA KAMAROSKI MUNDSTOCHF31CORRIDA LEGAL00:32:4600:32:05
5874MARIA JOSE COSTA SANTOSF42LIA00:34:4900:33:41
6870DEBORA ASSUR DA SILVAF25CORRIDA LEGAL00:37:2900:35:40
7877ANA PAULA DE MIRANDA DE CAMARGOF33MIRANDA CAMARGO00:37:3300:36:22
8872ROSE ESCUDEROF49CORRIDA LEGAL00:38:5500:37:46
9868CAPRICE ANDRETTA CHECHELAKYF45CORRIDA LEGAL00:39:2500:38:44
10879VANESSA EVELIN DE OLIVEIRA PODGURSKIF29PODGURSKI00:39:5300:38:55

OAB Masc 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
11038GERALDO MARCELINOM49BQ RUNNERS 00:21:2300:21:22
21279FERNANDO FIRMINO DOS SANTOSM37ASSESSOCOR ASSESSORIA00:22:5100:22:41
31280ERLON ROBERVAL KONOPACKIM42BORRASCA TEAM00:23:4300:23:08
41281GUILHERME SEITI SUGUIMATSUM34CORRA+KM00:23:5000:23:15
51283MARCOS ANTONIO DA SILVAM46CORRIDA LEGAL00:25:3800:24:24
61285RAFAEL HENRIQUE CONTE WECKM32CORRIDA LEGAL OAB/PR00:28:1600:27:13
71191JAMIL AFONSO THOMAZM45PARK FITNESS PARANISTA00:29:3500:29:20
81282FELIPE RAFAEL FERREIRAM31CORRIDA LEGAL00:32:4500:32:03
91286CRISTIANO SILVAM30GUTMANN E SILVA 00:34:1600:33:23
101290LEONARDO WILLIAN DE OLIVEIRA PODGURSKIM22PODGURSKI00:34:5000:33:40
111289HIDALGO DE ALMEIDA PERESM39PERES00:34:4900:33:50
12880GUSTAVO CECILIOM15PODGURSKI00:37:3900:36:31
131288SIDNEY JOSE PEDROSO DE OLIVEIRAM59PEDROSO00:47:1100:45:41

Geral Feminino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1135SIMONE BERENGUEL PROENSAF43F4044-SEMEL00:41:3600:41:34
235LUCIA APARECIDA PINTOF42F4044-BQ RUNNERS00:43:4900:43:47
3154LETICIA CONRADO DOS SANTOSF29F2529-ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:44:3500:44:12
48MARIA DA CONCEICAO ANDRADEF34F3034-ASSESSOCOR00:45:4900:45:49
5138HELENA BEATRIZ COLONHESIF46F4549-SOZINHA00:45:5400:45:53
6133LILIANE MARIA PLANTES MOROF36F35391SEMEL00:45:5600:45:54
7149LIDIENNE DO ROCIO GUERRA AVELLEDAF35F35392CORRIDA LEGAL00:47:4500:46:38
8134MONICA CARNEIRO DE MELLOF35F35393SEMEL00:46:4200:46:42
953ELIETE TABOSA DE LIMAF51F50541CORRA+KM00:47:0700:46:58
10156YULLIE GARIB PRANDELF22F20241ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:47:1900:47:00
1118GISELMA DA CUNHA MACHADO PEDROSAF51F50542BODY MOVING00:47:1700:47:16
1230ELIANE PIGARRI DE LIMAF34F30341BQ RUNNERS00:47:1600:47:16
13144SONIA DE LIMA LESKAF42F40441SUPERMERCADOS JACOMAR00:47:2800:47:23
1443THAIS VARGAS FORMENTOF22F20242BQ RUNNERS00:47:3600:47:29
15140JULIANA CRISTINA DA COSTAF38F35394SUPERMERCADO JACOMAR00:48:2500:48:22
1646CLAUDIANE NUNES ROSA GELISNKIF43F40442CENTRO DE COND. FISICO00:49:4600:49:27
17128MARINA MACHADO DE LIMAF50F50543RUN 42K MARATHON TEAM00:50:0700:49:34
18121MARIA DO CARMO DE MATOSF52F50544PRO PINHAIS RUNNERS00:50:0100:49:57
19179ARIELI VEIGAF40F40443MRP00:50:3400:50:26
2049SIMONE MARIA BEGERF30F30342CENTRO DE COND. FISICO00:51:2300:50:43
21102VALERIA SCHROEDER JACO DA SILVAF45F45491MINORU00:51:5300:51:07
225IRINI DIAS DE OLIVEIRAF59F55591ART AVELINO RUNNING TEAM00:52:0100:51:09
2356IVETE DOS REIS SKROCHF48F45492CORRA+KM00:51:1200:51:09
2482NANCY SIMONY BEZERRA DA FONSECAF49F45493FONSECA00:52:3800:51:11
25159SIMONE ADRIANA PINTO DE OLIVEIRAF47F45494CE S?O CRISTOV?O00:51:3300:51:29
26110ODETE MUXFELDT DOS SANTOSF53F50545MRP00:51:4700:51:37
27242TAIZA PEREIRA MORAES SEIXASF35F35395BQ RUNNERS00:51:5800:51:37
2855GEOVANNA CORACAF38F35396CORRA+KM00:52:3300:52:01
2962LENICE GUEDZ DE OLIVEIRAF41F40444CORRE CORRE00:52:5800:52:01
3050SIMONE BARCIK KURDYF41F40445CHOICE RUNNERS00:53:0300:52:19
3144NEUVANIA BRAGA DE OLIVEIRAF38F35397BRAGA00:52:5300:52:24
32150ADRIANA MARCONDES PINHO CHAVES PINTOF43F40446CORRIDA LEGAL OAB00:55:2600:53:18
33129ADRIANA CRISTINA MENDESF38F35398SANJORUNNERS00:53:5500:53:44
3463ELISANGELA RIBEIRO BOSSIF34F30343CORREDORES DO BACACHERI 00:54:2700:53:59
35181ELIETE MARIA DA SILVAF49F4549500:54:3400:54:05
36166GISLAINE DE OLIVERIAF34F30344SECR MUN DE ADM. E RECURSOS HUMANOS00:55:5100:54:09
3785NOEMI DE OLIVEIRA GELLAF31F30345GELLA00:54:4500:54:11
3899MICHELE MARIA FERNANDESF40F40447MINORU00:54:3700:54:11
3925APARECIDA LUCIMEIRE V GALANTEF52F50546BQ RUNNERS00:55:0200:54:36
4033JULIANE NAZARKEVICZF35F35399BQ RUNNERS00:55:1500:54:51
41142KATRICIE SEMKIO DE ALBURQUERQUEF36F353910SUPERMERCADOS JACOMAR00:55:2000:54:58
424ELISABETE BRUCKMANN PAZF52F50547AMIGAS DA CORRIDA00:56:0400:55:16
4320FABIANA EUGENIA CAMARGOF34F30346BOMBEIROS DE CRISTO00:55:3100:55:19
44137MARIA LUCILENE AMARANTE DE SOUSA DA SILVAF41F40448SILVA00:56:0000:55:21
45172DANIELLI LUCIANE BRIDIF42F40449SJP00:56:0700:55:30
4689SANDRA ANDRADEF26F25291JACARE DE COMGA00:57:1100:55:42
47145VANESSA DELFINO DO CARMO SANTOSF29F25292TRANSMITINDO FOR?A00:56:0200:55:49
4888JENNY MAXINE HARRISF35F353911HARRIS00:56:4600:56:07
4966SIRLEI MENDES ANDRADE FRANCISCOF42F404410CR RUNNERS00:56:2900:56:13
5084ROSILEI DE LIMA CAMARGOF38F353912GARCIA RUNNERS00:56:3500:56:21
51123LETICIA QUETLYN MINHUKF26F25293RDS RUN00:57:1400:56:23
5232INES BLANC DALLA VILLAF46F45496BQ RUNNERS00:57:0500:56:50
53178MARGARETE JUKF56F5559200:57:1900:56:53
5464IVONETE BUSS DA SILVAF44F404411CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:57:1300:56:55
5560THAIS VELOSOF38F353913CORRA+KM00:57:5300:56:56
5658SIMONE PIRES SCHIONTEKF42F404412CORRA+KM00:57:5200:56:57
57176MICHELI KOHLERF33F30347SEMEL00:57:4200:57:02
58122MARIA INES BARBOSA DE OLIVEIRAF47F45497PRO PINHAIS RUNNERS00:58:2600:57:05
59177CAMILA DE SOUZA NUNESF30F3034800:57:4000:57:13
6011VANESSA PEREIRA RESENDE RECHF39F353914ASSESSOCOR00:58:4400:57:19
616LUCIANA FERRAO MANTOVANI GARBINF44F404413ART AVELINO RUNNING TEAM00:58:1800:57:20
6268ALINE CASAS CONDE ARTIGASF19F16191DOE # JUNTO COM JULHINHA 00:58:2500:57:46
6393BEATRIZ HEREDIA DOS REIS KURZYDLOVSKIF52F50548KURZY00:59:5900:58:16
64130FABIANA CRISTINA VERA DOS SANTOSF35F353915SANTOS00:58:4700:58:17
657CLICIE M C NEGOSEKIF44F404414ASSESSOCOR00:59:4000:58:23
66155VANICE IN?S GOLGIARINI PERINF24F20243ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:58:2500:58:25
6791FABIELE KUFFNER ROCHAF29F25294KUFFNER ROCHA00:58:3600:58:28
68152BARBARA LINHARES GUIMARAES ROCCOF31F30349ROCCO00:59:4100:58:35
6976MARIA LUISA FOGGIATTO GURASF58F55593EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA01:00:1400:58:44
7038NEIDE SOUZA DA SILVAF49F45498BQ RUNNERS00:59:5600:59:09
7171ELISANGELA DA ROSA LINHARESF45F45499EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:59:2100:59:21
7275MARIA HELENA DE OLIVEIRA MELOF49F454910EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA01:00:3800:59:21
7337MARIA FILOMENA GOMES DE OLIVEIRA ASSUMPCAOF47F454911BQ RUNNERS01:00:1300:59:42
7445ANA REGINA CUBAS DE MORAESF41F404415CENTRO DE COND. FISICO01:00:3500:59:48
7536MARCIA HEGLER DE OLIVEIRAF48F454912BQ RUNNERS00:59:5300:59:53
76146ELISANDRA LICNERSKIF25F25295TRIAX01:02:0501:00:10
77173GISELE BAPTISTA SOARESF39F35391601:01:5801:00:19
78126VANESSA BOUMERF33F303410ROJ?O RUNNERS01:01:2701:00:20
7981MIRIAN BARBOSA QUEIROZF40F404416FLAT TIRE01:01:5201:00:29
80167ERICA IMAMURA GONDROF56F55594SECR MUN DE CULTURA01:02:1901:00:37
8194ORIONIR CARDEAL DE MAGALHAESF62F60641MAGALHAES01:01:1201:00:39
8254FA PIOVESAN ROCHAF48F454913CORRA+KM01:01:2401:00:51
8359TEREZINHA DO CARMO KOCHINSKIF44F404417CORRA+KM01:01:2301:00:51
84105ANA PAULA BERNARDINOF38F353917MRP01:01:2301:01:13
85143MARIA JANAINA BARBOSAF45F454914SUPERMERCADOS JACOMAR01:02:1801:01:20
8673GISLAINE MATEUS DA ROCHAF35F353918EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA01:02:5001:01:21
8767CAMILA PICHETHF28F25296CR RUNNERS BRASIL01:02:2701:01:25
8847MARCIA REGINA ARAUJOF45F454915CENTRO DE COND. FISICO01:01:5401:01:29
8965CYNTHIA ESCOBARF49F454916COXA RUNNERS01:03:2401:01:33
9042TANIA MARA PINHEIRO ROSA DE LIMAF57F55595BQ RUNNERS01:02:3701:01:43
91175MARIANA REBECA GIROLDOF26F25297PRO PINHAIS RUNNERS01:03:1101:01:48
92136ANGELA ROBERTA SETIMF41F404418SETIM01:02:3001:02:07
93153FRANCINE DE FARIAF29F25298TEAM PIPOCA01:03:4101:02:34
9478JUCIMARA DA CONCEICAO ZANINF52F50549FAMILIA ZANIN01:04:1301:02:43
95115JENIFER NARILLYAN BAZZIF24F20244PMA01:03:0001:03:00
9628EDINA ALMEIDA PEDROSOF49F454917BQ RUNNERS01:03:3801:03:06
97182ESTER MOZER TARNOWSKIF45F45491801:04:4601:03:27
98101REGINA CELIA MASSINHA EUZEBIOF43F404419MINORU01:03:4601:03:32
99116LUZINETE HELENA POLAKOWSKIF40F404420POLAKOWSKI01:05:2001:03:32
100117ANDREA SILVEIRA PRESTESF44F404421PRESTES01:05:2501:03:38
10151TANIA REGINA CORDEIROF37F353919CHOICE RUNNERS01:05:0601:03:54
10240OMAXIMA PINTOF49F454919BQ RUNNERS01:04:5901:04:03
103148KAZUMI HARAF50F505410CORRIDA LEGAL01:05:1401:04:05
10480DIRLENE SANTOSF44F404422FLAT TIRE01:04:5101:04:21
10570ANA BEATRIZ SANTOSF49F454920EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA01:05:5101:04:23
106127FRANCIELLE APARECIDA ROSAF34F303411ROSA01:05:5601:04:42
10774JUCEMARA COLASSO JARDIMF36F353920EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA01:06:1501:04:44
10892FRANCINA KUFFNER ROCHAF27F25299KUFFNER ROCHA01:04:5501:04:47
109141DEBORA GOMES DOS SANTOSF40F404423SUPERMERCADOS JACOMAR01:05:4701:04:48
110113LIRIANE SOUZA BASSOF40F404424PE DE PANO01:06:4801:05:05
11198DEISY GOMES JUSSIANIF41F404425MINORU01:06:0401:05:15
112100PATRICIA NASCIMENTOF36F353921MINORU01:06:0501:05:17
113131ANA CAROLINA ALBUQUERQUEF29F252910SELVAGENS RUNNERS01:06:2401:05:30
114111VIVIAN SANTOSF35F353922MRP01:07:0801:06:35
11595AMANDA REGINA DE OLIVEIRA MAZUROKF33F303412MAZUROK01:08:1501:07:02
116151ANA PAULA SAVARIS MAYERF40F404426MAYER 01:07:3801:07:06
11712ADRIANA RODRIGUES DA SILVA UTIDAF46F454921AVULSO01:08:4101:07:08
11819SUELI GOMES FAGUNDESF43F404427BOLA RUNNING01:07:5401:07:32
11926CONCEICAO GUERREIRO AGUIARF52F505411BQ RUNNERS01:08:1101:07:39
120103MONICA ELISANGELA REMENHUKF42F404428MMR INFORM?TICA / COXARUNNERS01:08:2101:07:56
12115MARLI SALETE DE PAULAF62F60642AVULSO01:08:4001:08:30
12239OLIVINA APARECIDA MOREIRAF52F505412BQ RUNNERS01:09:2001:08:51
12324ANDREA FAVORETTO DE CARVALHOF43F404429BQ RUNNERS01:09:3901:09:01
12414IVONE TOBIAS DA SILVAF43F404430AVULSO01:10:2201:09:18
12596ADRIANA MENDES DOS SANTOSF27F252911MENDES DOS SANTOS01:10:2201:09:18
126170TANIA CAROLINA SOARESF40F404431SECR MUN DE EDUCA??O01:09:5301:09:43
127168ANA PAULA DE SOUZA BASTOSF45F454922SECR MUN DE EDUCA??O01:12:4401:11:54
128164FABIELE MARTINS BRODZINSKIF36F353923INFRAERO01:13:5601:12:14
129119KARLA MARCELA CACERES TAPIAF38F353924BORA CORRER01:15:5101:14:04
13057MARIA ROSICLER CRETELLAF52F505413CORRA+KM01:15:2601:14:53
1313ROSICLER ALVES DOS SANTOSF40F404432ALVES01:16:0301:15:25
13234KATIANE DOS SANTOSF21F20245BQ RUNNERS01:16:0901:15:25
1339MARIA JANETE DA SILVAF68F65991ASSESSOCOR01:17:2401:15:56
134114TATIANE PEREIRA FERNANDESF29F252912PEDALOUCOS01:18:0301:16:15
13597ALBERTINA AMARALF69F65992MINORU01:19:0301:17:29
136104ANA CABRALF47F454923MRP01:19:2101:18:45
13779ANGELA CRISTINA ALVESF40F404433FITRUNNER01:19:0701:18:49
13890IZABEL JENSEN SANTANAF24F20246JENSEN01:19:3701:19:04

Geral Masculino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1442LEANDRO JUNIOR DO NASCIMENTOM28M2529-SEMEL00:33:2400:33:24
2435ALESSANDRO SANTOSM23M2024-SEMEL00:34:5200:34:43
3455DIRCEU SARMENTOM40M4044-SUPERMERCADOS JACOMAR00:35:4000:35:36
4306CRISTIANO GONZAGA LEONCIOM35M3539-COYOTES RUNNERS00:35:5200:35:52
5464NIVALDO RIBEIRO DOS SANTOSM48M4549-SUPERMERCADOS JACOMAR00:35:5900:35:57
6437ANDRE OLIVEIRAM39M35391SEMEL00:36:2600:36:22
7443MARCO AURELIO BILESKIM21M20241SEMEL00:36:3800:36:37
8268ALFREDO ALVES GASPARM34M30341CENTRO DE CONDICIONAMENTO FISICO GEMEAS00:37:2100:37:18
9285BRAYAN CESAR SILVAM25M25291CORRA+KM00:37:3200:37:20
10274CESAR COTOVEYM46M45491CIA DOS CAVALOS00:37:3900:37:22
11413CARLOS ALBERTO DA FONSECA GOMESM33M30342PT CARLOS GOMES00:37:4500:37:27
12235LEANDRO BLOSSM40M40441BLOSS00:37:3200:37:32
13222ALESSANDRO CLAUDINO DA SILVAM28M25292ASSESSOCOR 00:37:4700:37:38
14500EDSON BORTOLACIM39M35392CE S?O CRISTOV?O00:37:5800:37:58
15531ELOI ANDRADEM58M55591ASSESSOCOR00:38:0700:38:06
16440IRINEU LICHESKIM45M45492SEMEL00:38:1400:38:14
17473EDER DO CARMO SANTOSM32M30343TRANSMITINDO FORCA00:38:3100:38:18
18469HILSON JOSE FERNANDESM42M40442TICKET AGORA00:38:2900:38:21
19525APARECIDO ESPOSITO SIQUEIRAM46M4549300:38:4000:38:24
20220SANDER COMINM47M45494ASSESSOCOR00:38:3400:38:26
21267TEO GARCIA SANTOSM31M30344CENTRO DE COND. FISICO00:38:2600:38:26
22454DENILSON BONIFACIOM46M45495STEADY STATE00:38:3400:38:29
23211ANTONIO MARCOS RODRIGUESM44M40443ASSESSOCOR00:40:0200:38:55
24237RAFAEL DAMASCENOM30M30345BOMBEIROS DE CRISTO00:39:0700:38:56
25212BRUNO KUZMANNM26M25293ASSESSOCOR00:39:0600:39:00
26329JOSE FERNANDES ROSAM40M40444EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:39:1100:39:11
27461JOSE LUCIVAL DA SILVAM37M35393SUPERMERCADOS JACOMAR00:39:2100:39:14
28225DENACIR AZEVEDO PORTOM45M45496AVULSO00:39:3000:39:25
29300IRISMAR PIRES DE FRANCAM40M40445CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:39:3400:39:32
30486DANIEL REMENHUKM45M45497MMR INFORM?TICA / COXARUNNERS00:39:4200:39:39
31253RODINEI ANTONIO DE LIMAM42M40446BQ RUNNERS00:40:0100:39:44
32527JOSE LEONARDO STOCCOM22M20242SEMEL00:39:5500:39:44
33457EDSON CIRINO SANTOSM45M45498SUPERMERCADOS JACOMAR00:39:4900:39:49
34244CLOVIS DA SILVAM50M50541BQ RUNNERS00:40:1200:39:55
35362SIDNEI FRANCISCO MOROM41M40447KRICKY PERFORMANCE00:39:5900:39:55
36371CRISTIANO MANTOVANIM44M40448MANTOVANI00:40:1000:40:05
37202GORDON DA CRUZ PEREIRAM40M40449AMATEUR RUNNERS00:40:4100:40:14
38356ADEMIRIO REIS DE LISBOAM52M50542JACOMAR00:40:4600:40:34
39501LEANDRO AIRTON CORBARIM37M35394CE S?O CRISTOV?O00:40:5800:40:35
40314JEAN OSMAR CUNICOM24M20243CUNICO00:41:0000:40:38
41324PABLO JULIANO SANTOSM22M20244EQUIPE DE AVENTURAS JACARE DE CONGA00:41:2200:40:42
42488MARCIO FRANCISCO DA SILVA LOURENCOM36M35395WEB TREINO00:41:0800:40:50
43323JERRISON GONCALVES FERREIRAM37M35396EQUILILEQUE CORRES & BEBES00:40:5700:40:55
44459GILMAR ELIAS DOS SANTOSM43M404410SUPERMERCADOS JACOMAR00:41:1900:41:13
45218ROBERTO CARLOS LONGOM51M50543ASSESSOCOR00:41:2200:41:22
46387GABRIEL MINORO HAMASAKI SANTOS BOEIRAM20M20245MRP00:41:2900:41:23
47311RAFAEL ASSIS DE SOUZA DIAS MARTINSM28M25294CR RUNNERS BRASIL00:41:4100:41:28
48290FRANCISCO SKROCHM47M45499CORRA+KM00:41:4200:41:34
49490DAVI PEDROZA GON?ALVES JIMENEZM30M30346ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:41:4000:41:40
50528SILVIO BARBOSAM50M50544CORRA+KM00:42:0600:41:44
51208ROGERIO DIONISO HABOSKIM35M35397ANTUNES00:42:3100:41:47
52390JUREMO PRADO DOS SANTOSM53M50545MRP00:42:1300:42:08
53476MARCELO VILAS BOASM30M30347VILAS BOAS00:43:5000:42:24
54272VALDEVINO MORAES DA LUZM40M404411CHOICE RUNNERS00:42:4800:42:26
55275RONALDO ADRIANO MEIRAM32M30348CIA DOS CAVALOS00:42:4400:42:26
56246JAIRO JOSE FORMENTOM49M454910BQ RUNNERS00:42:3700:42:30
57303PAULO AUGUSTO DE OLIVEIRA PEDROSOM32M30349CORREDORES ESPALHADOS00:42:4300:42:31
58257WILSON A DE ACACIOM52M50546BQ RUNNERS00:42:5000:42:33
59205ROMMEL RODRIGO NASCIMENTO SERRAOM32M303410AMIGOS DE ARAUCARIA00:42:5300:42:35
60243CELSO CAMARGO DOS SANTOSM50M50547BQ RUNNERS00:42:5200:42:38
61408JEREMIE PERRINM43M404412PERRIN00:42:5000:42:41
62357MIGUEL ANGELO JAREKM27M25295JAREK00:42:4600:42:44
63450WEBER FELIPE SILVAM28M25296SJP00:43:0800:42:55
64383PEDRO IURKIVM49M454911MOTORFORT00:43:0200:42:56
65302NEILSON VALERIO DA SILVAM43M404413CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:43:2200:43:03
66494MURILO SAES DA CRUZM28M25297ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:43:3900:43:03
67431RONALDO SANTOSM43M404414SANTOS00:43:2600:43:10
68436ANDERSON QUEVEDO DA SILVAM38M35398SEMEL00:43:2500:43:14
69495SIDNEY HUDACHM22M20246ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:43:5700:43:37
70530LUIZ EDUARDO VASCONCELOSM34M303411ELITE PIPOCA00:43:5100:43:37
71308VALDEMIR ANDRADE FRANCISCOM47M454912CR RUNNERS00:43:3800:43:38
72310CARLOS HENRIQUE RITA DOS SANTOSM29M25298CR RUNNERS BRASIL00:43:5400:43:41
73441JUAREZ BUCHMANNM37M35399SEMEL00:43:4500:43:41
74406WESLEY GOUVEIAM26M25299PEGASUS00:44:4400:44:01
75378JOCENEI DE PAIVA JOSEPM42M404415MINORU00:44:0300:44:03
76491DIEGO BRITO MAIA GOMESM22M20247ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:46:0900:44:07
77214FABIANO DA CRUZM37M353910ASSESSOCOR00:44:2400:44:13
78256VALTEMIR BENEDITO MILISM52M50548BQ RUNNERS00:44:2400:44:17
79216REGINALDO FELIX DE REZENDEM35M353911ASSESSOCOR00:45:5000:44:24
80492HELIO CARVALHO MARTINS FILHOM19M16191ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:45:0600:44:30
81266ROSNEY MICHALAK ALVESM47M454913CENTRO DE COND. FISICO00:45:2600:45:07
82489CLEVERSON BERNARDIM28M252910ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:47:1000:45:08
83241ADEMIR GALANTEM56M55592BQ RUNNERS00:45:1800:45:13
84375VALDIR CARVALHOM39M353912METALUS IND?STRIA MEC?NICA 00:45:1900:45:19
85240MARCO AUREILIO DITZEL SLOMPOM41M404416BORA CORRER00:46:1900:45:21
86234ROBSON CHEGUERA RIBEIROM27M252911AVULSO 00:45:3600:45:29
87396FLAVIO KIYOSHI OGATAM51M50549OS LOUCOS TAMB?M CORREM00:45:5500:45:38
88475JULIANO PEREIRA VIDAM26M252912VIDA00:45:4900:45:49
89433JOSE ROBERTO SANTOS DA SILVAM43M404417SANTOS DA SILVA00:46:0100:45:50
90517CELIO CHIGUERU MOTOMURA JUNIORM31M303412SEMEL/GAB VICE PREF00:45:5400:45:51
9116ESIQUIEL DA LUZM40M404418B10 ESPORTES00:46:2700:45:55
92250MAX JUNIORM24M20248BQ RUNNERS00:46:1200:45:57
93521PAULO JOSE BOBROWECM36M353913SEMUSEG00:46:2700:46:00
94397ALCIONE DE SOUZA PIRESM48M454914P.K.R 26 / JB TINTAS / RYMACOR00:46:2800:46:04
95294JOAO CARLOS GABARDOM53M505410CORRA+KM00:46:4200:46:07
96312ALEX SANDRO DA SILVAM31M303413CR RUNNERS BRASIL 00:46:3100:46:22
97258ANTONIO LUIZ BUDZIAKM63M60641BUDZIAKS00:47:5700:46:30
98238SILVIO CEZAR ALVES DE OLIVEIRAM40M404419BOMBEIROS DE CRISTO00:46:5200:46:39
99432SYDNEY S P DOS SANTOSM50M505411SANTOS00:47:4800:46:40
100384ALEXANDRO VEIGAM33M303414MRP00:46:5600:46:42
101369THIAGO MACIEL DA SILVAM35M353914MACIEL00:46:5400:46:54
102248JOAO DE SOUZA PAULINOM62M60642BQ RUNNERS00:47:0000:46:56
103277MARCOS ROBERTO EMILIANO DE MORAESM44M404420CICLISTAS CORREDORES DE CURITIBA00:47:2800:46:56
104271RAFAEL MACHADO GUIMARAESM28M252913CHOICE RUNNERS00:47:5200:47:06
105232REGINALDO PEREIRA DA SILVAM37M353915AVULSO00:48:3300:47:12
106373MARCIO CETNARSKIM44M404421MATEUS SUSPEN??ES 00:47:3600:47:12
107465PAULO SOARES PADILHAM55M55593SUPERMERCADOS JACOMAR00:47:4000:47:28
108484MAURICIO RIBEIRO LOSSOM46M454915LOSSO00:47:3400:47:30
109287EROL CESAR SILVAM56M55594CORRA+KM00:48:1000:47:39
110297SIDNEI JOSE SILVAM54M505412CORRA+KM00:48:1000:47:39
111520ODAIR JOSE SOARES DE LIMAM41M404422SEMUSEG00:49:0600:47:56
112299MARCOS DOS SANTOS PIRESM43M404423CORREDORES DO BACACHERI 00:48:3300:48:04
113209SERGIO DE ARAUJOM43M404424ARAUJO00:48:4900:48:08
114331MARCELO LUIS PINTOM39M353916EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:49:3100:48:09
115227ILTO ALVES DE PAULAM68M65691AVULSO00:48:3000:48:19
116529JULIO CESAR DA FONSECA BILBAOM55M5559500:48:2400:48:19
117276ANDERSON DA SILVA LOPESM34M303415CICLISTAS CORREDORES DE CURITIBA00:48:5000:48:20
118239JEFERSON DE OLIVEIRA BOMFIMM41M404425BOMFIM RUNNERS00:48:4100:48:30
119471EMERSON LINCOLN KOMUDAM46M454916TRADI??O00:49:5000:49:03
120402ONIVALDO FERREIRA DE SOUSAM40M404426PACE RUN00:49:5900:49:16
121363AMBROSIO KURZYDLOVSKIM48M454917KURZY00:51:0400:49:21
122288FERNADES DOS SANTOSM55M55596CORRA+KM00:49:5600:49:22
123415JOSE NATAL DE OLIVEIRAM42M404427RECANTO DA NONA EVENTOS00:49:5800:49:28
124516ODEVAIR DA SILVA MATHIASM47M454918SECR. MUN. DE SA?DE00:50:0300:49:33
125419FABIO CESAR BARBOSAM37M353917ROJ?O RUNNERS00:49:4200:49:42
126522FABIO ROBERTO MICRUTEM43M40442800:51:3200:49:42
127236DARLON DA SILVA NUNESM30M303416BOMBEIROS DE CRISTO00:50:2100:49:46
128330LUIZ DIAS CARDOSO JUNIORM47M454919EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:50:2800:49:48
129228JULIANO ROBERTO PRZYGURSKIM41M404429AVULSO00:50:0300:49:54
130210JEFFERSON GOMES DE ARRUDAM31M303417ARRUDA00:51:3200:50:02
131265JOSE GELINSKI NETOM51M505413CENTRO DE COND. FISICO00:51:1400:50:06
132374MATEUS CETNARSKIM44M404430MATEUS SUSPENS?ES00:50:3100:50:06
133370EVERTON CESLAU MAGNUSKIM41M404431MAGNUSKI00:50:1400:50:09
134335ISAEL FERNANDESM41M404432FERNANDES00:51:4000:50:10
135233DANIEL COMASSETTO DE ALMEIDAM32M303418AVULSO 00:50:5800:50:19
136224ANDRE ELIAS DE BASTOSM23M20249AVULSO00:51:1500:50:29
137389JOSE FERNANDES VIEIRA NETOM53M505414MRP00:50:3100:50:30
138341MARCELO MANOSSOM26M252914FIT RUNNER00:51:3800:50:32
139203SERGIO CARLOS FERREIRA DA SILVAM47M454920AMATEUR RUNNERS00:50:5000:50:35
140447PAULO CESAR CORDEIRO DA SILVAM43M404433SILVA00:50:5700:50:36
141477MARCO ANTONIO RACZKOWIAK MITM42M404434VUANDO00:51:0200:50:36
142430EDINHO VARLEI DOS SANTOSM41M404435SANTOS00:51:0200:50:44
143339LEANDRO MATEUSM33M303419FII DA PESTE RUNNERS 00:52:1200:50:48
144391SERGIO MANUEL FIALHO LOURINHOM34M303420MRP00:51:0700:50:52
145269FABRICIO PAZELLO JAQUESM42M404436CHOICE RUNNERS00:51:4300:50:58
146247JEVERSON LUIS MILKEVICZ LEITAOM46M454921BQ RUNNERS00:51:4700:51:01
147487ADILSON APARECIDO MORAISM43M404437MORAIS00:51:0400:51:04
148429ROGERIO SANTA ROSAM38M353918SANTA ROSA00:52:3900:51:06
149505EDSON WACHAHM31M303421CORPO DE BOMBEIROS00:51:2300:51:09
150474PEDRO HENRIQUE VENTURAM51M505415VENTURA00:51:4200:51:11
151351KIYOSHI ICHIMURAM65M65692ICHIMURA00:51:2000:51:12
152262EMERSON RENATO BANDEIRAM51M505416CENTRO DE COND. FISICO00:51:4400:51:14
153422CLAUDEOMIR ALEXANDRE ROMPATOM50M505417SAIBRO00:52:1400:51:14
154350HOMALEI LUIZ DA SILVAM35M353919HOMALEI00:52:5600:51:25
155346REINALDO DE SOUZA LIMAM53M505418GUERREIROS RUNNERS00:51:5300:51:39
156219RODRIGO STIVALM30M303422ASSESSOCOR00:52:4200:51:50
157420GUSTAVO HENRIQUE MARTINSM30M303423RUN 42K MARATHON TEAM00:52:3500:51:56
158298CARLOS EDUARDO ROSSI MACHADOM39M353920CORRE CORRE00:52:5500:51:59
159513AURECI GOMES DOS SANTOSM36M353921INFRAERO 00:52:5600:52:01
160305DAVID NOVAISM32M303424COYOTES00:52:3100:52:06
161338MAURICIO GABRIEL DE GRACIAM48M454922FII DA PESTE RUNNERS00:54:0100:52:36
162215NELSON SHIGEYUKI TOBAM40M404438ASSESSOCOR00:54:1500:52:40
163301JONAS GONCALVES PENAM59M55597CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:53:0000:52:41
164198SERGIO GAMBATESA DA COSTAM38M3539225 GRAUS00:53:5600:52:45
165317EDMIR JOSE DE PAULAM44M404439DE PAULA00:54:1700:52:55
166382DENILSON LUIZ MORAISM48M454923MORAIS00:54:2300:52:59
167425JOSE GUILHERME TERTULIANOM18M16192SAIBRO00:53:2000:53:04
168229LUAN VITOR DA CRUZM17M16193AVULSO00:53:5500:53:12
169359LUCILIO JOSE DA SILVAM44M404440JOSE00:53:5900:53:16
170514RODRIGO MANFREDINIM39M353923SECR MUN DE ADM. E RECURSOS HUMANOS00:55:0200:53:18
171231MAICON GIROTTO CORREA RODRIGUESM27M252915AVULSO00:55:0500:53:29
172348ANDERSON HATAQUEIAMAM41M404441HATAQUEIAMA00:55:0500:53:29
173304LUIZ ANTONIO DA COSTAM47M454924COSTA00:53:5400:53:32
174401JONATHAN LUIZ JADOSKIM31M303425PACE RUN00:54:3500:53:32
175523PAULO HENRIQUE PAES DE SOUZAM31M303426FIT RUNNER00:54:4100:53:38
176372WILLIAM SILVA MARTINSM26M252916MARTINS00:54:1600:53:43
177386FLAVIO APARECIDO MUSSI LIMAM33M303427MRP00:54:4000:53:43
178479DIEGO WILLIAN DOS SANTOSM27M252917WILLIAN DOS SANTOS00:55:1700:53:47
179532ERIVELTON LOURENCO FERNANDESM35M35392400:55:2900:53:50
180451CRISTIANO CABRAL SOARESM44M404442SOARES00:54:3400:53:55
181463LORENZO PIZARRO MUNDACAM70M70991SUPERMERCADOS JACOMAR00:54:1300:54:04
182466SERGIO ANTASZCZYSZYNM46M454925SUPERMERCADOS JACOMAR00:54:5600:54:05
183414SENILDO FRANCISCO BORGES DE RAMOSM46M454926RAMOSRUNNERS00:55:0100:54:10
184458GERSON SILAS DOS SANTOSM41M404443SUPERMERCADOS JACOMAR00:55:1400:54:15
185345ERIVELTON LOURENCO FERNANDESM35M353925GM SJP00:56:0100:54:22
186427MICHAEL ISSAO YAMAGUISHIM36M353926SALUTE ANIMALE00:55:0300:54:26
187325ALEXANDRE JORDAO MACHADOM34M303428EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:56:0000:54:27
188320CARLOS LUIZ PASQUALINM59M55598ELO CONTABIL00:54:4800:54:34
189421CARLOS SUSKIM52M505419SAIBRO00:54:5600:54:56
190259EVERTON RODRIGUES PASSOSM35M353927CAMELADA00:55:0300:55:03
191254SEBASTIAO RIEDOM70M70992BQ RUNNERS00:55:5000:55:04
192462JULIO NETO COUTOM46M454927SUPERMERCADOS JACOMAR00:55:3600:55:14
193453VITORIO SPAGNOLM60M60643SPAGNOL00:56:2400:55:18
194217RICARDO AMORIMM39M353928ASSESSOCOR00:56:0700:55:21
195426LEANDRO ROTERMELM34M303429SAIBRO00:56:1900:55:24
196270MAXSUEL SEIBERTM36M353929CHOICE RUNNERS00:56:1700:55:28
197322ALTAMIR JOSE LUBAS DA CRUZM37M353930ENG HAW00:56:4000:55:30
198392WILSON FERREIRA DOS SANTOSM31M303430MRP00:56:2200:55:40
199407CLEVERSON PEREIRAM41M404444PEREIRA00:57:0900:55:41
200354JOSE APARECIDO FERREIRAM58M55599JACARE DE CONGA00:57:1100:55:42
201353JEAN RODRIGO INACIO FARIASM29M252918INACIO FARIAS 00:57:1900:55:52
202399FERNANDO MALUF DE CAMARGOM34M303431PACE RUN00:56:5600:55:54
203192ELVIS KEN KASHIMAM39M353931 __QNSTD__00:57:0600:55:57
204336CARLINO MACHADO FERREIRAM60M60644FERREIRA00:57:5300:55:59
205307AILTON TERUMIM51M505420CP RUNNERS00:58:0900:56:01
206467DILMAR ANTONIO RIBEIRO TASSINARIM51M505421TASSINARI00:56:5400:56:12
207472GIOVANI CESTARIM38M353932TRADI??O00:57:0100:56:12
208326CARLOS ROBERTO SBRISSIAM61M60645EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:57:2700:56:13
209361DILMAR JOSE KEMPNER JUNIORM35M353933KEMPNER00:56:5500:56:14
210230LUCIANO ROSIEL DA CRUZM40M404445AVULSO00:57:0500:56:19
211245EDGARD PINTO CARVALHO JUNIORM50M505422BQ RUNNERS00:57:0400:56:19
212261FABIO JUNIOR CASTILHOM30M303432CASTILHO00:58:1900:56:21
213344LUCAS DA SILVA GARCIAM43M404446GARCIA RUNNERS00:56:3500:56:21
214498FABIO ANTULIO STANGUEM39M353934CE ANITA CANET/CHICO MENDES00:57:5200:56:34
215518LUIS FERNANDO GRACCZYKM31M303433SEMEL/GAB VICE PREF00:57:0000:56:38
216366LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRAM21M202410LUA DE PRATA SPORTS00:57:4000:56:42
217410MARCELO DE OLIVEIRA PALOZIM43M404447PRO PINHAIS RUNNERS00:58:0600:56:42
218284PAULO ROBERTO DOMBROWSKIM64M60646CORAL MELODIA00:57:2700:56:49
219446LEONARDO BORGES DA SILVAM18M16194SILVA00:57:5000:56:51
220292GERSON EDGAR SCHIONTEKM47M454928CORRA+KM00:57:5200:56:52
221481THIAGO CORASSARI DE LIMAM28M252919CORRIDA LEGAL00:59:0400:56:56
222412MATEUS GIROLDOM60M60647PROPINHAIS RUNNERS00:58:2500:57:03
223434FRANCISCO JOSE SCHMIDTM47M454929SCHMIDT00:58:5100:57:03
224281JONAS TONIAZZOM37M353935CINCO GRAUS00:58:2900:57:13
225283DIONEI MARCOS DE CARVALHOM38M353936COL?GIO TRADI??O00:58:0000:57:13
226195ANTONIO JOAQUIM SANTIAGO NETOM29M2529203D+00:58:1800:57:15
227394HUGO LUIS NEGRELLOM50M505423NEGRELLO00:59:1100:57:19
228321LUIZ ELOI DE SANTANAM44M404448ELOI00:57:4200:57:42
229194CESAR AUGUSTO FELICIOM41M4044491KMA+00:59:2200:57:45
230448JOSE FRANCISCO FERNANDES NETOM34M303434SJP00:58:1800:57:46
231485JOSE CARLOS ALVES SILVAM47M454930MARINHO RUN00:59:3400:57:50
232393SERGIO ROBERTO SAGAZM40M404450N?O INFORMADO00:58:4000:57:57
233405LUIZ CARLOS GOUVEIAM51M505424PEGASUS00:58:4400:58:00
234400JOAO CARLOS MAIA MOREIRAM47M454931PACE RUN00:59:4300:58:15
235337LEANDRO ANGELO FERREIRAM32M303435FERREIRA00:59:1200:58:38
236496VANIO GALBINO DA SILVA JUNIORM22M202411ACADEMIA P.M. DO GUATUP?01:00:3400:58:39
237428REGINALDO SANTA ROSAM35M353937SANTA ROSA01:00:2700:58:55
238249MARCELO BORDINM46M454932BQ RUNNERS00:59:5600:59:12
239327FRANCISCO FERREIRAM77M70993EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA00:59:2700:59:13
240460JAMES DOS SANTOSM47M454933SUPERMERCADOS JACOMAR01:01:0900:59:19
241196GIOVANI HALAMAM29M2529213D+01:00:2700:59:22
242395FELIPE GANZERT OLIVEIRAM34M303436OLIVEIRA01:00:5400:59:23
243819CARLOS ZANINIM47M454934SEMEL01:00:3800:59:24
244197VINICIOS MICKOSM40M4044513D+01:00:2600:59:26
245332MARCOS ALEXANDRE MUNARETTOM34M303437EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA01:01:0200:59:28
246449SAMI WANDER PETERNELLIM50M505425SJP01:00:3900:59:31
247404JOSE EDUARDO DE LIMAM35M353938PEDALOUCOS01:01:3300:59:40
248333OLIDIR FRANCISCO FOGGIATTOM60M60648EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA01:01:0700:59:56
249468RAFAEL POPOVICZM35M353939TEAM PIPOCA01:00:1401:00:14
250417PAULO ROBERTO PEREIRAM31M303438ROBERTO PEREIRA01:00:5701:00:20
251388ISRAEL CUNHA BARBOSAM58M555910MRP01:01:1001:00:33
252365APARECIDO LOPES DE OLIVEIRAM53M505426LUA DE PRATA SPORTS01:01:5701:01:01
253418GUILHERME FERNANDES DE LIMAM23M202412RODRIGUES01:02:1201:01:19
254206ANGELO HENRIQUE MAGNUS HENDLERM36M353940AMIGOS DO CABELO01:02:5601:01:32
255482JAIDERSON RIVAROLA RIVAROLAM41M404452CORRIDA LEGAL OAB/PR01:01:5401:01:38
256424FABIO FUCHSM39M353941SAIBRO01:01:3901:01:39
257381EDISON APARECIDO DOS PASSOSM36M353942MONSTRO01:02:4901:01:51
258193HENRIQUE CHUPILM33M303439#EQUIPEBORACORRER01:03:1401:02:09
259367FERNANDO MABILIAM39M353943MABILIA01:02:5801:02:09
260368PHILIP OLIVEIRA MACHADOM28M252922MACHADO01:02:2601:02:26
261364CLEVERSON LOURENCO LEALM43M404453LEAL01:02:4601:02:46
262279ALEXANDRO KUERTEN RUHOFFM41M404454CINCO GRAUS01:04:0601:02:50
263526BRUNO BACON KUERTENM21M202413CINCO GRAUS01:04:0601:02:50
264512MARTINHO MILHORETTOM59M555911INFRAERO01:03:3301:02:56
265223VALDOMIRO BARROS DE OLIVEIRAM37M353944AVULSA01:05:2101:03:31
266497ARMANDO A.F. FRANCO JUNIORM52M505427CE ANITA CANET/CHICO MENDES01:04:5601:03:35
267273VALDIR DIONIZIO DE JESUSM54M505428CHOICE RUNNERS01:04:2801:03:39
268377GEREMIAS DE PAIVA EUZEBIOM40M404455MINORU01:04:0301:03:49
269499FERNANDO CESAR M. DE PAULAM32M303440CE ANITA CANET/CHICO MENDES01:04:5501:04:05
270483JOSE EDUARDO NUNES ZANELLAM30M303441EQUIPILEQUE01:05:2601:04:18
27177WELLINGTON PADILHAM43M404456EQUIPE DE AVENTURAS JACAR? DE CONGA01:06:1501:04:43
272316SANTO ANTONIO DALLA COSTAM65M65693DALLA COSTA01:05:5501:04:54
273334MOACIR MARQUES ZANINM55M555912FAMILIA ZANIN01:06:3601:05:06
274340LUIZ SEBASTIAO DE MEDEIROSM58M555913FII DA PESTE RUNNERS 01:05:2501:05:07
275358WILSON DA SILVA FERREIRAM39M353945JBN RUNNERS01:07:1501:05:16
276282JOSE GUILHERME DE BASTOSM16M16195CINCO GRAUS01:06:3701:05:54
277200EVANDRO COELHO ABREUM41M404457ABREU01:07:0401:06:49
278263EUGENIO BEGERM62M60649CENTRO DE COND. FISICO01:07:4901:06:56
279360ALEX SANDER JUCOVSKIM48M454935JUCOVSKI01:09:2801:07:22
280456EDEZIO FERNANDESM63M606410SUPERMERCADOS JACOMAR01:09:3901:08:38
281315ROBERTO HORSTMANN CABRALM30M303442CURVA DE RIO01:09:4501:09:08
282342FRANCISCO CARLOS MORAISM61M606411FJ DIVERSAO INFANTIL01:10:0001:09:10
283376ANDRE MARCELO DIPPM46M454936MINORU01:11:1501:09:29
284318ADEMAR PAVANELLIM66M65694DI PAVANELLI INFORMATICA01:11:1701:10:31
285409MAURICIO JOSE POLAKOWSKIM49M454937POLAKOWSKI01:12:1301:10:55
286423EDNO FONSECAM35M353946SAIBRO01:13:2101:12:23
287199MARCELO TEIXEIRA DA SILVAM38M3539475 GRAUS RUN01:15:0101:13:46
288207BRUNO AUGUSTO ANTUNESM23M202414ANTUNES01:16:5801:16:11

Serv. Público Fem 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
1154LETICIA CONRADO DOS SANTOSF29ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:44:3500:44:12
2156YULLIE GARIB PRANDELF22ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:47:1900:47:00
3159SIMONE ADRIANA PINTO DE OLIVEIRAF47CE S?O CRISTOV?O00:51:3300:51:29
4166GISLAINE DE OLIVERIAF34SECR MUN DE ADM. E RECURSOS HUMANOS00:55:5100:54:09
5155VANICE IN?S GOLGIARINI PERINF24ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:58:2500:58:25
6167ERICA IMAMURA GONDROF56SECR MUN DE CULTURA01:02:1901:00:37
7170TANIA CAROLINA SOARESF40SECR MUN DE EDUCA??O01:09:5301:09:43
8168ANA PAULA DE SOUZA BASTOSF45SECR MUN DE EDUCA??O01:12:4401:11:54
9164FABIELE MARTINS BRODZINSKIF36INFRAERO01:13:5601:12:14

Serv. Público Masc 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
1500EDSON BORTOLACIM39CE S?O CRISTOV?O00:37:5800:37:58
2501LEANDRO AIRTON CORBARIM37CE S?O CRISTOV?O00:40:5800:40:35
3490DAVI PEDROZA GON?ALVES JIMENEZM30ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:41:4000:41:40
4494MURILO SAES DA CRUZM28ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:43:3900:43:03
5495SIDNEY HUDACHM22ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:43:5700:43:37
6491DIEGO BRITO MAIA GOMESM22ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:46:0900:44:07
7492HELIO CARVALHO MARTINS FILHOM19ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:45:0600:44:30
8489CLEVERSON BERNARDIM28ACADEMIA P.M. DO GUATUP?00:47:1000:45:08
9517CELIO CHIGUERU MOTOMURA JUNIORM31SEMEL/GAB VICE PREF00:45:5400:45:51
10521PAULO JOSE BOBROWECM36SEMUSEG00:46:2700:46:00
11520ODAIR JOSE SOARES DE LIMAM41SEMUSEG00:49:0600:47:56
12516ODEVAIR DA SILVA MATHIASM47SECR. MUN. DE SA?DE00:50:0300:49:33
13505EDSON WACHAHM31CORPO DE BOMBEIROS00:51:2300:51:09
14513AURECI GOMES DOS SANTOSM36INFRAERO 00:52:5600:52:01
15514RODRIGO MANFREDINIM39SECR MUN DE ADM. E RECURSOS HUMANOS00:55:0200:53:18
16532ERIVELTON LOURENCO FERNANDESM3500:55:2900:53:50
17498FABIO ANTULIO STANGUEM39CE ANITA CANET/CHICO MENDES00:57:5200:56:34
18518LUIS FERNANDO GRACCZYKM31SEMEL/GAB VICE PREF00:57:0000:56:38
19496VANIO GALBINO DA SILVA JUNIORM22ACADEMIA P.M. DO GUATUP?01:00:3400:58:39
20512MARTINHO MILHORETTOM59INFRAERO01:03:3301:02:56
21497ARMANDO A.F. FRANCO JUNIORM52CE ANITA CANET/CHICO MENDES01:04:5601:03:35
22499FERNANDO CESAR M. DE PAULAM32CE ANITA CANET/CHICO MENDES01:04:5501:04:05

OAB Fem 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
1149LIDIENNE DO ROCIO GUERRA AVELLEDAF35CORRIDA LEGAL00:47:4500:46:38
250SIMONE BARCIK KURDYF41CHOICE RUNNERS00:53:0300:52:19
3150ADRIANA MARCONDES PINHO CHAVES PINTOF43CORRIDA LEGAL OAB00:55:2600:53:18
4152BARBARA LINHARES GUIMARAES ROCCOF31ROCCO00:59:4100:58:35
5173GISELE BAPTISTA SOARESF3901:01:5801:00:19
6153FRANCINE DE FARIAF29TEAM PIPOCA01:03:4101:02:34
7148KAZUMI HARAF50CORRIDA LEGAL01:05:1401:04:05
8151ANA PAULA SAVARIS MAYERF40MAYER 01:07:3801:07:06
9119KARLA MARCELA CACERES TAPIAF38BORA CORRER01:15:5101:14:04

OAB Masc 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.EquipeTempoLiquido
1486DANIEL REMENHUKM45MMR INFORM?TICA / COXARUNNERS00:39:4200:39:39
2488MARCIO FRANCISCO DA SILVA LOURENCOM36WEB TREINO00:41:0800:40:50
3484MAURICIO RIBEIRO LOSSOM46LOSSO00:47:3400:47:30
4487ADILSON APARECIDO MORAISM43MORAIS00:51:0400:51:04
5481THIAGO CORASSARI DE LIMAM28CORRIDA LEGAL00:59:0400:56:56
6485JOSE CARLOS ALVES SILVAM47MARINHO RUN00:59:3400:57:50
7482JAIDERSON RIVAROLA RIVAROLAM41CORRIDA LEGAL OAB/PR01:01:5401:01:38
8483JOSE EDUARDO NUNES ZANELLAM30EQUIPILEQUE01:05:2601:04:18

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 15/08/2017 ÀS 22:39HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706