CORRIDA BENEFICENTE CEMAE EM AÇÃO

0c3fad18ffd2477494a2ed45ba86c693636377310896112814

Data:
17/09/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 6Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1249REGIANE TURETAF44F4044-CHALLENGETEAM00:30:0300:29:58
298FLAVIANE FARIAF25F2529-ACADEMIA WS FITNESS 00:32:0200:32:02
3286ELIETE DE LIMAF51F5054-CORRA + KM00:33:1300:33:08
4335CELIA REGINA VENDRAMINI FIORILOF46F45491VETOR SISTEMAS00:34:0900:34:09
5234LUCIANA CRISTINA LOPESF32F30341CHALLENGETEAM00:34:3000:34:30
6171ROZELI DO CARMO BRONHOLO ROSSAF54F50541BROLEX00:35:0300:34:48
7325DAIANY ROCHE RIBEIROF35F35391PAPALEGUAS00:35:1300:34:51
8159SELENIR DA CUNHA FONTOURAF25F25291AVULSO00:35:0100:34:52
9419SUELEN PRESSERF34F3034200:34:5800:34:53
10227KASSIANA MARTINS DE OLIVEIRAF28F25292CHALLENGETEAM00:35:1900:35:14
11329ELISANGELA TORRES DE SOUZAF38F35392PRIMA MEDICINA RADIOLOGIA DIAGNOSTICO PR00:36:1100:36:02
12301CINTIA MARIA DOS SANTOS OLIVEIRA DE OLIVEIRAF40F40441INOVACAO 00:36:0600:36:06
13170MARCIA DO CARMO BRONHOLO BARAUSSEF45F45492BROLEX00:36:3000:36:15
14106ANA MARIA DE CASTROF25F25293AVULSO00:36:3000:36:30
15109ANDREIA AKSENENF41F40442AVULSO00:36:3800:36:38
1697ANDREIA CARVALHO MACHADOF31F30343ACADEMIA WS FITNESS 00:36:4500:36:40
17148QUEZIA DAIANE GUEDES DA SILVAF23F20241AVULSO00:37:2800:37:18
18280ROSEMEIRE APARECIDA DOS SANTOS LOPESF45F45493CHIMARUN00:37:4100:37:28
19219GISELE MOREIRAF28F25294CHALLENGETEAM00:37:5800:37:58
20312ROSE CARMEM DA PIEDADE MAGATAO DE ANDRADF48F45494MAGIA DA COR00:38:1200:38:12
21296ELIANE MARIA KOJO FEDALTOF37F35393FITNESS POINT00:38:1400:38:14
22299SORAYA LOUYSE ROSA F29F25295FITNESS POINT00:38:4600:38:35
23102ADELINA MARIA DOS SANTOSF55F55591AVULSO00:39:0600:39:00
24342ANA PAULA ABBUD ZAVATIF43F4044300:39:3100:39:16
25188ALINE ANTONIASSI FUMASONIF32F30344CHALLENGETEAM00:39:4200:39:28
26211FRANCIELE SPAKF29F25296CHALLENGETEAM00:39:5500:39:55
27313MARIA DENISE VERBICARO PAISF51F50542MOBI00:40:2700:40:01
28408CATARINA CARDOSOF45F4549500:40:3000:40:09
29388PAULIANA RANGELF22F2024200:40:2900:40:24
30309HELEN CRISTINA MAGATAOF25F25297MAGIA DA COR00:40:4000:40:34
31265ANA PAULA BORDES DE SAMPAIO BONATOF36F35394CHIMARUN00:40:5100:40:44
32244PATRICIA LIMAF23F20243CHALLENGETEAM00:41:1600:40:59
33257SANDRA MARA KINAPE KRUPAF40F40444CHALLENGETEAM00:41:1800:40:59
34254ROSENI VIGILATO KUROSKIF38F35395CHALLENGETEAM00:41:2000:41:07
35230LORENA BARONI DAMASOF53F50543CHALLENGETEAM00:41:3400:41:09
36326ROSMARI GOLCALVES FARIAF42F40445PAPALEGUAS00:42:0000:41:38
37192ANDREIA MARCHIORIF39F35396CHALLENGETEAM00:42:0200:41:43
38384NEIDE BIEDA F33F3034500:41:5900:41:45
39252ROBERTA BISETOF35F35397CHALLENGETEAM00:42:0200:41:49
40248RAFAELLA BRITO F37F35398CHALLENGETEAM00:42:0900:41:50
41264ADRIELE DE FATIMA NETZEL MAZULF29F25298CHIMARUN00:42:0400:41:55
42276LIDIANE THAIS DO NASCIMENTOF29F25299CHIMARUN00:42:1500:42:10
43340ANA CAROLINE CAVALLINF25F25291000:42:3200:42:27
44310KARIN CRISTINA MAGATAOF29F252911MAGIA DA COR00:43:1300:43:06
45218GISELE FERREIRAF35F35399CHALLENGETEAM00:43:0800:43:08
46390PRISCILA RODRIGUESF36F35391000:43:3400:43:18
47290DALVA LOPES FERNANDESF52F50544EQUIPIAZZA00:43:2700:43:22
48240MARIANE BONATOF36F353911CHALLENGETEAM00:43:3900:43:26
49233LUCELI TOREZIN HOFTF50F50545CHALLENGETEAM00:43:4800:43:42
50103ALINE RAQUEL MAZURF26F252912AVULSO00:44:0900:43:48
51119ELIS DO ROCIO BULOW STROPAROF44F40446AVULSO00:44:1400:43:57
52226JULIANA PECHEF39F353912CHALLENGETEAM00:44:1700:44:04
53294CAROLINA GELINSKIF28F252913FITNESS POINT00:44:2900:44:11
54200CLAUDIA SZPAK MEIGAF32F30346CHALLENGETEAM00:44:4300:44:12
55193ANELISE MUNARETTO ANDREASSAF39F353913CHALLENGETEAM00:44:3600:44:36
56112CAROLINE APARECIDA GIONEDISF32F30347AVULSO00:45:0600:44:39
57271GRAZIELE BORGES DE SAMPAIO LIMAF34F30348CHIMARUN00:44:4800:44:40
58196CAMILA BATISTEL MATUELLA F27F252914CHALLENGETEAM00:45:0200:44:43
59118ELIANE PELLIZZARI SPACKF55F55592AVULSO00:45:2300:44:58
60274JULIA BEATRIZ LOPESF16F16191CHIMARUN00:45:3300:45:16
61346ANDREIA ARAUJO LIMA F41F4044700:45:3400:45:18
62341ANA CRISTINA CAMPAGNAROF41F4044800:45:4700:45:22
63304JOSIANA RIBEIROF38F353914LINZY00:45:4500:45:31
64277NIDELCIA MARTINS GARCIA F49F45496CHIMARUN00:46:0300:45:46
65108ANABEL MOREIRA DA SILVAF29F252915AVULSO00:46:0100:45:54
66281SUZAMAR WILSEKF36F353915CHIMARUN00:46:1500:45:59
67367JESSICA CRISTINA SARNIKF25F25291600:46:3800:46:11
68260THAYSA LIBERATOF28F252917CHALLENGETEAM00:46:1900:46:19
69202CRISTIANE MAROCHIF39F353916CHALLENGETEAM00:46:3900:46:27
70156SANDRA MARI GARRETT DE SOUZAF52F50546AVULSO00:46:5700:46:33
71161THAINA MARIANE DE SOUZAF24F20244AVULSO00:46:5700:46:33
72146PAULA CRISTINA HRECIUKF29F252918AVULSO00:47:1700:46:41
73404VIVIANE DA PIEDADE LUTFF26F25291900:47:4300:47:06
74241NERIANE JESUSF38F353917CHALLENGETEAM00:47:2200:47:09
75107ANA PAULA STADNIKF34F30349AVULSO00:47:4500:47:20
76163WALQUIRIA VILARINHO MACHADOF31F303410AVULSO00:47:5700:47:36
77418JOZELI VALPCOSLEF37F35391800:48:1700:48:03
78245PAULA PETRESKIF36F353919CHALLENGETEAM00:48:3300:48:09
79129JOSIANE ALVES DOS SANTOS DE SOUZAF35F353920AVULSO00:48:1100:48:11
80382NATHALIA VITORIA SANTOS CARLOTOF0F0015100:48:2600:48:17
81235LUCIANA PANGRACIOF38F353921CHALLENGETEAM00:48:5600:48:25
82231LORIANE RAMOSF38F353922CHALLENGETEAM00:48:4500:48:33
83213FERNANDA ALBUQUERQUE F38F353923CHALLENGETEAM00:49:0600:48:35
84189ANA MARIA KRUPAF24F20245CHALLENGETEAM00:48:5600:48:36
85138MARILIA MUNIQUE DOS SANTOS COSTAF31F303411AVULSO00:48:5800:48:40
86236LUCIENE BELZUNCESF41F40449CHALLENGETEAM00:48:5100:48:44
87157SANDRA SIMONE DALZOTTO ANJOSF40F404410AVULSO00:49:2600:49:13
88172PAULA FALCAO FRIZZASF31F303412BROLEX RUNNING00:49:3700:49:14
89182MARIANA SILVEIRA BICHIBICHIF16F16192CHALLENGE00:49:3500:49:18
90306PAMELA FAGUNDESF17F16193LINZY00:49:2500:49:20
91133LIS GRACIELI ALBERTIF38F353924AVULSO00:50:0900:49:49
92160SIMONE SEGOBIO LEGESF44F404411AVULSO00:50:0800:49:55
93401THAYSE FEDALTOF27F25292000:50:3000:49:59
94253ROSANGELA SEGUROF49F45497CHALLENGETEAM00:50:3200:50:03
95203DAIANA VANDRES RIBEIROF28F252921CHALLENGETEAM00:50:1800:50:18
96242NIVEA GUTIERREZ FREITASF38F353925CHALLENGETEAM00:50:3300:50:21
97164ANDRESSA APARECIDA DA CRUZF28F252922AVULSO 00:50:3500:50:28
98205DANIELA DE LIMAF20F20246CHALLENGETEAM00:51:0700:50:31
99110CAMILA APARECIDA RAZERAF23F20247AVULSO00:51:0800:50:34
100398ROSEMERI METZF51F5054700:51:0400:50:35
101191ANDREA MALINOWSKI DOS SANTOSF39F353926CHALLENGETEAM00:51:0600:51:06
102275KESSY PAMELA AGEF26F252923CHIMARUN00:51:2700:51:19
103358GIOVANA TATHIELLY OLIVA DUPONTF37F35392700:51:5700:51:34
104270GISLAINE CRISTINA BATISTA SANTOSF34F303413CHIMARUN00:52:1800:52:01
105121FABIANA DA SILVAF32F303414AVULSO00:52:4800:52:40
106139MARINA MOREIRA RAMOS DA SILVAF19F16194AVULSO00:52:4700:52:41
107142NAYRE MOREIRA DA SILVAF36F353928AVULSO00:52:4800:52:41
108198CINTIA ANDREA RODRIGUES F40F404412CHALLENGETEAM00:52:5900:52:59
109302PRISCILLA VILARINHO MACHADOF33F303415KM ASSESSORIA ESPORTIVA00:53:4600:53:26
110199CLARISSE FERNANDA MARCHIOREF26F252924CHALLENGETEAM00:54:1600:53:41
111347BRUNA FERNANDA COUTOF27F25292500:54:1600:53:41
112165MIRELE DE ANDRADE BENATOF25F252926AVULSO 00:54:0600:53:43
113256SANDRA FERNANDES F49F45498CHALLENGETEAM00:54:3200:54:14
114207ELIANA PISSAIAF42F404413CHALLENGETEAM00:54:3200:54:15
115178MARIA APARECIDA GRANDEF59F55593CEMAE 00:54:4600:54:40
116273JERUZA BORGONHA F35F353929CHIMARUN00:55:1200:54:41
117338AMANDA HAY VIEIRA KRAMERF26F25292700:56:3100:56:11
118154ROSIMERI DE ANDRADE MOREIRA VIANAF43F404414AVULSO00:57:0600:56:31
119376LUIZA SPAKIF41F40441500:56:3700:56:37
120183SAMARA GEQUELINF20F20248CHALLENGE RC900:56:5400:56:39
121224JANAINA ROSA PORTELAF25F252928CHALLENGETEAM00:56:5700:56:41
122173ANADIR MAGATAO GROCHOSKIF56F55594CEMAE 00:57:3400:57:28
123175ANGELINA CORDEIRO MASSINHAF34F303416CEMAE 00:57:4100:57:41
124152ROSANGELA MOREIRA VAZ DA SILVAF51F50548AVULSO00:58:4400:58:09
125228KELLEN CRISTINA JACOMASSOF36F353930CHALLENGETEAM00:59:2400:58:56
126371LAURA PRESTES RODRIGUES F15F0015200:58:5600:58:56
127381MONICA CARNEIRO DE MELLOF35F35393100:58:5600:58:56
128166MIRIAM DE LOURDES GALVAO DA SILVAF50F50549AVULSO 01:00:0300:59:44
129250REGINA MALINOWSKI F64F60991CHALLENGETEAM01:00:1500:59:56
130180VANIRDA MACHADO DE FREITASF41F404416CEMAE 01:00:2801:00:16
131140MARINEI APARECIDA DE ANDRADEF43F404417AVULSO01:01:1801:00:58
132181LENIZE A ZAVATIF41F404418CHALLENGE01:01:1801:01:05
133414FABIANA DEPIEREF37F35393201:01:1801:01:18
134145PATRICIA TUSSOLINE LOPESF33F303417AVULSO01:02:1201:01:54
135114DEBORA CEQUINELF23F20249AVULSO01:02:1801:01:56
136343ANA PAULA PERUSSOLOF22F20241001:02:1801:01:57
13799SUELEN LOPESF30F303418ANA KLEMS01:03:3401:03:02
138104ANA LUCIA KLEMS RIBEIROF38F353933AVULSO01:03:3501:03:35
139255SABRINA CROVADOR F35F353934CHALLENGETEAM01:04:5001:04:21
140232LORIANE ZAVATTI MAROCHIF45F45499CHALLENGETEAM01:05:3001:05:16
141184MARIA THEREZA BERTOJA FERREIRAF37F353935CHALLENGE TM 01:05:5901:05:33
142185SONIA MARIA BERTOJA DE ALMEIDAF55F55595CHALLENGE TM 01:06:0001:05:35
143399SABRINA DE FATIMA NOVAKF26F25292901:07:4501:07:09
144339AMANDA PECHEBOVICZF25F25293001:07:5801:07:33
145174ANDREIA DEMBINSKI GRANDEF33F303419CEMAE 01:09:4201:09:37
146412FERNANDA CAROLINE BULONF26F25293101:09:5201:09:47
147105ANA LUCIA ZELENSKI PORTELAF32F303420AVULSO01:09:5001:09:50
148222ISABELA NOGUERA GAVILAKF21F202411CHALLENGETEAM01:10:5601:10:19
149413THAISE FERREIRA MOREIRAF6F0015301:10:5901:10:36
150383NATHALIE MARIE FERREIRA F33F30342101:11:0001:10:38
151229LETICIA PSCHEIDTF22F202412CHALLENGETEAM01:12:0101:12:01
152125JANETE ELI WEBER OKRASKAF49F454910AVULSO01:17:4701:16:58
153403VILMA DE JESUS F40F40441901:19:1701:18:44
154308VICTORIA ISABELLAF17F16195LINZY01:19:5401:19:41
155327ANA LUCIA COSTA LONGARESF37F353936PAULINHO COROS01:22:2201:22:01

Geral Masculino 6Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1210FABIO SANTOS M32M3034-CHALLENGETEAM00:24:3400:24:34
2394RODRIGO BORAM27M2529-00:25:2000:25:20
3377MAICON RIVABEMM38M3539-00:25:5000:25:50
4288PAULO CESAR DA COSTAM44M40441CR RUNNERS00:27:4800:27:48
5324THALES BERALDOM27M25291PANGARES00:27:5600:27:56
6246PEDRO AUGOSTO ROSA PORTELA M16M16191CHALLENGETEAM00:28:2100:28:10
7100JOSE DE OLIVEIRAM47M45491APECORRER00:28:3000:28:30
8300EDUARDO FILLA NETTOM39M35391GREMIO00:29:1600:29:16
9291JEFERSON BRUNATTIM39M35392ESTUDIO NAREU00:29:5800:29:58
10332ALISSON MIQUELETTOM28M25292TERRITORIO00:30:3700:30:37
11328JOSEMAR KOSOSKIM31M30341PE DE VENTO00:31:0300:31:03
12266CLAINTON CARLOS GEQUELINM45M45492CHIMARUN00:31:3300:31:33
13135MARCELO JOSE STROPAROM46M45493AVULSO00:32:4200:32:25
14303CLAITON LINZMEYERM42M40442LINZY00:32:5900:32:32
15372LEANDRO JOSE DE MATTOSM32M3034200:32:4900:32:40
16410EDUARDO FRESSATOM23M2024100:33:2400:32:56
17169JAYME RODRIGO DE PAULA DE OLIVEIRAM37M35393BQ RUNNERS00:33:2100:33:13
18411MAURICIO JOSE RIBEIRO BATISTAM30M3034300:33:1800:33:18
19331WEVERTON WILSON ROMEROM32M30344SB MUAY THAI00:33:3900:33:28
20334MAURICIO DE OLIVEIRA KLEINAM35M35394V8 ASSESORIA 00:33:5700:33:31
21268FELIPE IANESKOM25M25293CHIMARUN00:33:4600:33:32
22322RENATO MENDES DA SILVA M46M45494PANGARES00:33:4100:33:33
23217GENILSON BERTOJAM29M25294CHALLENGETEAM00:33:3600:33:36
24141NATAN KALEBE LAMPM17M16192AVULSO00:33:5900:33:52
25320MARIO LINO MODESTOM63M60991PANGARES00:34:0100:33:54
26315GUSTAVO ANDRADEM50M50541MUTLEY RUNNERS00:34:0500:34:00
27116DIEGO PEDROZOM20M20242AVULSO00:34:2100:34:07
28321RENALD DA SILVAM60M60992PANGARES00:34:1500:34:08
29150JOAO GOMES MOREIRAM50M50542AVULSO00:34:2800:34:09
30149ELISON VAZM29M25295AVULSO00:34:2900:34:10
31272JACSON SANT ANA MAZULM35M35395CHIMARUN00:34:3900:34:30
32351EZEQUIEL MOREIRAM26M2529600:34:3500:34:35
33147PAULO CESAR PEREIRA DE SOUZAM53M50543AVULSO00:34:4600:34:46
34197CESAR KUROSKIM42M40443CHALLENGETEAM00:35:0100:34:49
35243ODIRLEI GEQUELINM39M35396CHALLENGETEAM00:35:1500:35:03
36269FELIPPE CORDEIROM34M30345CHIMARUN00:35:1100:35:04
37357GERALDO LUIZ BOARONM47M4549500:35:2500:35:13
38360GUILHERME BAIACKM25M2529700:35:2900:35:13
39350DIEGO MANEIRAM24M2024300:35:4400:35:17
4096PEDRO IGNACIO RUGINSKI DO NASCIMENTOM23M20244ACADEMIA UNICA00:35:2500:35:25
41126JOAO CARLOS BAUER DE ALMEIDAM21M20245AVULSO00:35:4500:35:30
42179REGINALDO MASSINHAM41M40444CEMAE 00:35:3900:35:34
43323ROBERTO CESAR DE CARVALHOM66M60993PANGARES00:35:5300:35:43
44314OSMAIR CEZAR MOREIRA PAISM52M50544MOBI00:36:2800:36:01
45137MARCOS VINICIOS SCHULESM31M30346AVULSO00:36:2000:36:10
46131LAZARO JUNIOR DOS SANTOS FONSECAM33M30347AVULSO00:36:1100:36:11
47379MARCOS VINICIUS LOPESM29M2529800:36:5100:36:23
48374LUCIO MAURO SPAKIM39M3539700:36:5200:36:26
49221HEMERSON ELIAS PADILHA M30M30348CHALLENGETEAM00:37:1700:37:00
50353FABIO ROBERTO PORTELLAM39M3539800:37:3400:37:25
51395RODRIGO KILOM36M3539900:37:4200:37:32
52293CARLOS EDUARDO ROBACKER M37M353910FITNESS POINT00:37:5000:37:39
53282AMAURY CHICONATOM50M50545CIA DOS CAVALOS00:37:5500:37:49
54238MARCIEL MORAES M30M30349CHALLENGETEAM00:38:1100:37:59
55387OSNIR LEALM39M35391100:38:0600:38:06
56287RAFAEL HENRIQUE CONTE WECKM32M303410CORRIDA LEGAL OAB/PR00:38:2100:38:07
57385NELSON LUIZ LOPESM52M5054600:38:0800:38:08
58298HEITOR GIONEDIS M27M25299FITNESS POINT00:38:2100:38:11
59311MAIKON COELHO DA SILVAM26M252910MAGIA DA COR00:38:1300:38:13
60368JOSE CARLOS MAZZON M50M5054700:38:2900:38:17
61386ODAIR MUSSAKM42M4044500:38:3700:38:28
62167IVOMAR FERREIRA DE MELOM44M40446BACCELAR00:38:3900:38:30
63261THIAGO GEQUELIMM27M252911CHALLENGETEAM00:38:4100:38:41
64319JOSE GERONIMO POLETTO SOUZAM59M55591PANGARES00:39:0100:39:01
65259GIOVANNI DE PAULO CARDESOM18M16193CHALLENGETEAM00:39:1800:39:06
66223ISRAEL SAMUEL VIEIRAM28M252912CHALLENGETEAM00:39:3500:39:07
67155SAMUEL FRIZZASM60M60994AVULSO00:39:4000:39:17
68373LEANDRO LUIZ ZAVATIM44M4044700:39:5700:39:20
69136MARCOS MARTINSM41M40448AVULSO00:39:3700:39:24
70407DIRCEU LEGROSKIM47M45496CHALLENGE TM 00:39:3700:39:28
71365HENRY PANGRACIOM40M4044900:40:2700:39:56
72195AROLDO ALBERTONM51M50548CHALLENGETEAM00:40:0100:40:01
73295CICERO TATARAM35M353912FITNESS POINT00:40:5000:40:38
74113CICERO AUGUSTO PINHA DA CUNHAM30M303411AVULSO00:40:5700:40:47
75247PEDRO DRUZIK JRM34M303412CHALLENGETEAM00:41:0100:41:01
76356GABRIEL FRANCISCO TOLEDO DE PAULAM12M0015100:41:1700:41:06
77297FELIPE EDUARDO GELINSKIM31M303413FITNESS POINT00:41:2200:41:11
78258SANDRO ANTONIO MALINOWSKIM45M45497CHALLENGETEAM00:41:1800:41:18
79284MARCOS FILIPE COELHO SCIPIONIM35M353913COELHOS00:41:3400:41:20
80378MARCOS BOT RIBEIROM37M35391400:41:4700:41:31
81318DERIAN CARVALHO DE LIMAM33M303414PANGARES00:42:1500:41:59
82345ANDRE VINICIUS BISETOM36M35391500:42:3800:42:22
83151RONALDO MIGUEL NASSARM33M303415AVULSO00:42:3200:42:26
84128JOAO RENE RODRIGUES DA SILVAM27M252913AVULSO00:42:5800:42:31
85206ELCIO DAMIAO ROSA PORTELAM57M55592CHALLENGETEAM00:43:0300:42:33
86366JEFERSON BARBOZAM34M30341600:43:0600:42:44
87361HAMILTON PEREIRA DOS SANTOSM40M40441000:43:1000:43:00
88283EULER LOYOLA GUIMARAESM41M404411COELHOS00:43:1700:43:02
89406WILLIAN MARTINSM34M30341700:43:1000:43:10
90124JACKSON MULLER ALVES MACHADOM29M252914AVULSO00:44:0900:43:49
91237MAIKEL RAMOS DOS SANTOSM39M353916CHALLENGETEAM00:44:2500:43:53
92212FELIPE MALLINOWSKI DOS SANTOSM11M00152CHALLENGETEAM00:44:2500:43:57
93364HELTON DIEGO DOS SANTOSM29M25291500:44:4000:44:04
94391RAFAEL APARECIDO TOMEM33M30341800:44:4400:44:08
95122FERNANDO FERREIRAM38M353917AVULSO00:44:5700:44:22
96201CLEITON STEDILLEM37M353918CHALLENGETEAM00:45:0500:44:34
97352FABIANO ANDREASSAM43M40441200:44:3600:44:36
98409RAFAEL ANDRADEM36M35391900:45:2000:44:48
99111CARLOS EDUARDO DA SILVAM33M303419AVULSO00:46:2200:46:14
100239MARCOS MARCIO KRUPAM43M404413CHALLENGETEAM00:47:0700:46:48
101336ACIR STEMPNIUKM49M4549800:47:3400:47:13
102186ADIR STDREZKM54M50549CHALLENGETEAM00:48:2700:47:59
103330VICTORIO LASSM80M60995RC9 CAL00:48:3800:48:20
104393ROBERTO PEREIRA DOS SANTOS M53M50541000:48:2700:48:27
105251RICARDO CORREA LEITOLESM28M252916CHALLENGETEAM00:48:5600:48:36
106348BRUNO HENRIQUE SOUSAM43M40441400:48:5100:48:43
107363HELIO FRANCISCO DE PAULAM51M50541100:49:1600:49:05
108305NELQUIN LINZMEYERM19M16194LINZY00:49:2400:49:19
109120ERNANDES FELISBERTO DA SILVAM55M55593AVULSO00:49:4600:49:32
110194ANTONIO TIXILINSKIM33M303420CHALLENGETEAM00:49:3800:49:38
111225JOSE ALTAIR BERTONM51M505412CHALLENGETEAM00:50:0900:49:59
112187ALESSANDRO MACEDOM27M252917CHALLENGETEAM00:50:0700:50:07
113215FLAVIO FAISTM39M353920CHALLENGETEAM00:50:1500:50:15
114263VITOR MAROCHIM16M16195CHALLENGETEAM00:50:3000:50:30
115220GUSTAVO GEQUELINM16M16196CHALLENGETEAM00:51:1600:51:01
116267DANIEL RIBEIRO DA SILVAM40M404415CHIMARUN00:52:1800:52:01
117369JOSE EDUARDO SPACKM28M25291800:54:1600:54:16
118337ADOLFO SPAKIM72M6099600:56:3700:56:11
119362HANS KRAMERM28M25291900:56:3200:56:13
120158SANDRO VAZ DA SILVAM48M45499AVULSO00:58:4600:58:11
121396RONALDO MARCHIORI M48M45491000:59:0000:58:33
122127JOAO PAULO SANTANA LEANDROM39M353921AVULSO01:00:1801:00:00
123214FERNANDO RINALDINM31M303421CHALLENGETEAM01:04:4901:04:20
124344ANDRE AFONSO ROBACKERM43M40441601:04:5801:04:58
125153ROSEMARIO SOTERO WANSSONM61M60997AVULSO01:06:4201:06:24
126262TIAGO PECHEBOVICZM31M303422CHALLENGETEAM01:07:5801:07:32
127420MARCOS HOLANDA BERTOZAM52M50541301:09:4301:09:27
128117DOUGLAS GAZOLLAM30M303423AVULSO01:09:3701:09:37
129354FERNANDO FERREIRA SERAFIMM37M35392201:11:0201:10:40
130162VICTOR LUIZ OKRASKAM51M505414AVULSO01:17:4601:16:57
131355GABRIEL DE JESUS DE OLIVEIRAM10M0015301:19:1701:18:44
132380MICHEL ALVES DE OLIVEIRA M43M40441701:19:1801:18:44
133307SHELDON LINZMEYERM20M20246LINZY01:19:5401:19:41

Geral Feminino 12Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
173ALEXANDRA CARDOZOF38F3539-01:18:4201:18:35
233ALESSANDRA MIOTTOF39F3539-CHALLENGETEAM01:21:1301:20:58
320SILVANETE DOS SANTOSF53F5054-AVULSO01:23:4601:23:34
48GRACA LAGO CARDOSO MONTEIROF40F40441AVULSO01:26:1801:25:51
562SILVANA BATISTAF44F40442PAPALEGUAS01:26:0001:25:53
655ANA PAULA PZEBEOWSKIF28F25291MAFRA ASSESSORA DESPORTIVA01:26:5701:26:49
760REGIANE APARECIDA GASPARF32F30341PAPALEGUAS01:27:3501:27:13
839HELOISA MARIA IVANOSKIF29F25292CHIMARUN01:28:3801:28:25
944ROSANI FERREIRA RODRIGUESF48F45491CHIMARUN01:28:3701:28:32
1038DAIANE RIBEIRO DA SILVAF35F35391CHIMARUN01:29:4001:29:26
1150KATIA ALMEIDA CHICONATOF44F40443EVOLUTION/CIA DOS CAVALOS01:30:1801:30:11
1274ANA PAULA SPAKF25F2529301:38:3401:38:27
1314NOEMIA ANSCHAUF57F55591AVULSO01:38:5201:38:52
141BEATRIZ DOLORES RUGINSKIF59F55592ACADEMIA UNICA01:39:2901:38:57
1563ANDREA TEREZA COSTAF29F25294PAULINHO COUROS01:47:0401:46:41

Geral Masculino 12Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
127HERMES JESIEL DOS SANTOSM42M4044-CHALLENGETEAM00:49:0500:49:05
248ALAN FRANK ALMEIDA ROSAM34M3034-EQUIPIAZZA00:53:1100:53:11
37FABIANO GRILLIM36M3539-AVULSO00:53:3200:53:32
483THOMAS GUIDO ITOM29M2529100:53:4300:53:43
53ANTONIO CORNELIO MENDESM55M55591AVULSO00:54:1700:54:17
659MARCIO JOSE CARDOSO DROSDAM42M40441PAPALEGUAS00:56:3500:56:35
715ODIVALDO MACIEL KUSIAKM24M20241AVULSO00:57:1300:57:13
866EVANDRO RIBEIROM33M30341PECAUTO/CHALLENGETEAM00:57:1300:57:13
984MULLER LUCAS MORAESM24M2024200:57:3400:57:34
1054JOAO MARCOS CARVALHO DE OLIVEIRAM27M25292KM ASSESSORIA ESPORTIVA00:57:5100:57:51
1169JANI MENDESM49M45491UTB00:58:3900:58:29
1261RUBENS ALVES SANGIM44M40442PAPALEGUAS00:59:4200:59:42
1337CASSIO ROBERTO CROVADORM39M35391CHIMARUN00:59:5300:59:45
1416PAULO JOSE BARBOSAM39M35392AVULSO01:00:0101:00:01
1577JOAO HENRIQUE DOS SANTOSM31M3034201:01:4201:01:15
1636BRANDON FONSECA VENEGAS PACHECOM23M20243CHIMARUN01:01:3701:01:29
1768SIDNEY DALMASOM42M40443TITANIUM01:01:3001:01:30
1826DUCCIO MATUELLAM28M25293CHALLENGETEAM01:01:5001:01:45
1940JIONE LUIZ RIBEIROM44M40444CHIMARUN01:03:0301:02:55
2041LUIZ ANTONIO BATISTA RIBEIROM66M60991CHIMARUN01:03:0301:03:03
2156AUCACIR JOAQUIM PEREIRA DE ANDRADEM48M45492MAGIA DA COR01:03:4601:03:41
2251MARCELO STOCCOM43M40445FCA-FIAT01:03:4601:03:46
2353DARBI APARECIDO DE CASTROM34M30343KM ASSESSORIA ESPORTIVA01:04:1301:04:13
2472JOAO CANDIDO PAULO DA SILVAM31M30344WEBTREINO01:04:3501:04:35
2576FELIPE JOSE DOS TEIXEIRAM21M2024401:05:2701:05:20
2658ERCIO DOMINGOS DOS SANTOSM49M45493PANGARES 01:05:4001:05:32
2734WALLACE VINICIUS BERTONM23M20245CHALLENGETEAM01:06:5701:06:51
2830JULIO VIEIRA M43M40446CHALLENGETEAM01:07:3001:07:30
2946ARINALDO BITTENCOURTM54M50541CORREDORES DO CIRCULO MILITAR DO PARANA01:08:0801:08:03
3080RENATO DE SOUZAM28M2529401:08:3901:08:18
3179JOSE LUIZ TEIXEIRAM41M4044701:08:4801:08:37
3243PAULO SERGIO BONATOM40M40448CHIMARUN01:09:0601:09:00
3364PAULO VICENTE LONGARESM42M40449PAULINHO COUROS01:10:0401:09:45
3417RENAN CECCONM24M20246AVULSO01:10:0301:09:57
3587VALDIR DE SOUZAM53M5054201:10:5401:10:44
3624ALEXANDRE PSCHEIDTM23M20247CHALLENGETEAM01:11:3801:11:28
3786LUIS VANDERLEI CAVALLINM47M4549401:11:5801:11:58
3885GUSTAVO SANTOS DEPIEREM40M40441001:13:2501:12:57
3981JOSE ROBERTO DE PAULA M48M4549501:14:0501:14:05
4047ANDRE GIOVANI CARNEIROM37M35393EQUIPE PE DE VENTO01:14:1101:14:11
4132NELSON DE LARA SARNESKIM39M35394CHALLENGETEAM01:14:4301:14:37
4271EVIRSON FIORILOM43M404411VETOR SISTEMAS01:16:4801:16:48
4313MICHEL FERREIRA DA SILVEIRAM24M20248AVULSO01:17:2501:17:25
4445WILSON AURELIO TAPIA LIMAM43M404412CHIMARUN01:17:4501:17:31
459JOSE REGINALDO KAMPAM43M404413AVULSO01:18:0101:17:35
4619RODRIGO ALBERTO DA COSTAM32M30345AVULSO01:17:4901:17:43
476ERICK FERREIRA DE LIMAM27M25295AVULSO01:18:3801:18:32
4825BRUNO VIDALM32M30346CHALLENGETEAM01:20:0101:19:50
495EDUARDO ROCHA BEBIANOM34M30347AVULSO01:20:1801:20:12
5021TIAGO TEIXEIRA RODRIGUESM34M30348AVULSO01:20:3801:20:15
5188RICARDO FABIANO LOPESM39M35395CHIMARUN01:21:0501:20:46
5212LUIZ GUILHERME GELENSKIM37M35396AVULSO01:22:0301:21:41
5375ELVIS FELIPE ANTONIOM25M2529601:22:2501:21:56
5467SERGIO JOAO DA COSTAM60M60992PRIMA MEDICINA RADIOLOGIA DIAGNOSTICO PR01:23:2101:23:12
5552MAURO S TATARAM68M60993FITNESS POINT01:27:2501:27:25
5642MICHAEL VENEGASM19M16191CHIMARUN01:28:3901:28:24
5765THIAGO AFONSO COSTAM34M30349PAULINHO COUROS01:29:3101:29:12
5835ALVARO ALBERTO RIBEIRO DA SILVAM67M60994CHIMARUN01:32:1001:32:10
5911LUIS RICARDO SIMIONIM42M404414AVULSO01:37:3101:37:07

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 20/09/2017 ÀS 10:41HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706