CORRIDA DA MULHER CAIXA

CARTAZ Oficial Corrida da Muher CAIXA

Data:
12/03/2017


Geral Feminino 4Km


ColNumNomeSxIdCod.Fx.EtColEquipeChegadaLiquidoPercurso
1479JOZIANE DA SILVA CARDOSOF32F3034-PE DE VENTO-CAIXA,CLINICA HIGASHI00:14:2700:14:2700:04:41
2388MARCELA CRISTINA GOMEZ CORDEIROF33F3034-CRUZEIRO ESPORTE CLUBE00:14:2900:14:2900:04:40
3317DRIELLY APARECIDA NUNES DE SOUZAF26F2529-ACORREMAR/ CAIXA00:15:1900:15:1900:05:00
4777SUZANE DE ARAUJO MARTINSF28F25291LONDRINA/ CAIXA00:15:4500:15:4500:05:15
5631ANA CLAUDIA CAROLINA VARGASF26F25292RUNBODY EQUIPE00:17:2400:17:2300:06:02
6538SIRLEI BATISTA DO AMARALF38F35391VITAPOINT/SAUDOX/GRUPO C5000:18:2700:18:2600:06:15
7772NEIDE SOARESF40F40441GRUPO SO PRA ELAS00:19:0000:19:0000:06:35
8533KARINA TATCHEVA SILVAF20F20241TUCANOS/ ROLANDIA.00:19:1600:19:1600:06:22
9495FABIANA DE CAMPOS DA FONSECAF30F30341RADICAL00:19:2400:19:1900:06:54
10774CAROLINE GRIGGIOF30F3034200:19:1900:19:1900:06:57
11787ELEONORA LEAL M MATIASF40F40442AE00:19:5900:19:5700:07:13
12550BEATRIZ RIBEIROF16F1619100:20:0800:20:0800:06:47
13672GISELE DA SILVAF37F3539200:20:1600:20:1300:07:25
14406MIRIAN MIEKO KAMOGAWA HIRAYAMAF40F40443F7 RUNNING00:20:2400:20:2100:07:23
15340FERNANDA SILVESTRE VENDRAMETTOF34F30343ATHLETICA RUNNERS00:20:4400:20:4100:07:40
16441NAYARA DE MELOF30F30344JC CARVALHO00:21:2200:21:0700:08:15
17467ALDA PATRICIA AMAOKA VENANCIOF50F50541MOVE00:21:3100:21:1900:08:26
18314DANDARA TATIANE DE CASTROF29F25293ACORASS PODIUM00:22:0000:21:4800:08:07
19507CRISTIELLEN FERREIRA AGUIARF41F40444STUDIO DAP00:22:0200:21:5900:08:14
20603MARIANA LONGO TRICHES PIMENTAF31F3034500:22:4600:22:1700:09:48
21473RAFAELA CAROLINE DE ANDRADEF27F25294MTR FITNESS00:22:3000:22:2400:08:17
22726ELIZETH ZANIN MAROUVOF52F50542BORA CORRER00:22:2800:22:2700:08:11
23549BARBARA MAEDAF29F2529500:22:3600:22:3600:08:49
24315ALINE MENDES DE LIMAF25F25296ACORREMAR CAIXA00:22:5800:22:4400:09:03
25339BIANCA ROTTA SABINOF17F16192ATHLETICA RUNNERS00:23:0500:22:4400:09:03
26345CINTIA SIMONE MARCELLI RODRIGUESF44F40445ATLETICA RUNNER/GIRO SEMIJOIAS00:22:5200:22:4900:08:27
27502DAIANE COUTOF30F30346RUN&RUN00:23:2500:22:5400:09:34
28547APARECIDA RISSATO DA SILVAF52F5054300:23:1700:22:5600:09:10
29651DANIELA CANDIDOF41F4044600:23:1300:23:0400:08:53
30476CLAUDIA DA SILVA SOUZAF33F30347OS TUCANOS - LONDRINA00:23:1500:23:1500:08:12
31363LIGIA BINATIF23F20242CLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:23:4300:23:2900:08:50
32524MARIA ALICE DE OLIVEIRA SIMIAOF9F00151TRI+00:24:0200:23:4500:10:15
33498TATIANE APARECIDA MENDES COSTAF23F20243RTRUN00:23:5600:23:4800:08:57
34728GESILAINE LAZAROTOF31F30348BORA CORRER00:24:0200:23:5800:08:40
35378PRISCILA ZEMUNERF32F30349CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:24:2000:24:0200:10:21
36615PATRICIA SESTIF50F5054400:24:0500:24:0500:09:12
37700RAIANA CARLA OLIVEIRA BIOLADAF18F16193ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:24:1300:24:1300:11:08
38412MARIA DO SOCORRO MELLOF53F50545FLEX SPORT ACADEMIA00:24:2000:24:1400:09:30
39682GISELE RODRIGUES SOUZAF41F40447BORA CORRER00:24:4100:24:1500:10:15
40393ANA PAULA RIEDLINGER CUPINIF38F35393EQUIPE DE CORRIDAS ACORASS PODIUM00:24:2900:24:1600:09:04
41733JULIANE BARRETOF31F303410BORA CORRER00:24:3100:24:2100:09:50
42521LETICIA DUARTE CHEQUETTI COSTAF25F25297TEAM VIANA TRIATHLON00:24:3800:24:2400:09:37
43553BRUNA GABRIELA GONCALVES DA SILVAF33F30341100:24:3300:24:2500:10:08
44738MARIA DAS GRACAS CARVALHO DUARTEF52F50546RUNBODY EQUIPE00:24:3000:24:2700:09:00
45591LUCIANA SANTINI DA SILVA PEREIRAF37F3539400:25:0800:24:4400:10:52
46387ERICA CRISTINA PEREIRAF35F35395CORRIDAS MOR00:25:1500:24:4600:10:41
47349DORCELINA FERREIRA BONI (DULCE)F61F60641AVULSA00:24:5400:24:4900:09:31
48639CAMILA AYUMI HIGASHIBARAF27F25298CORRIDA LEGAL00:25:1300:24:5500:10:07
49663ELISANGELA G. PARANTOS SILVAF38F35396RUNBODY EQUIPE00:25:0100:24:5700:09:32
50468ELAINE PINHEIRO NEVES DE MACEDOF48F45491MOVE00:25:1100:24:5900:09:55
51331SIMONE CASSIA GONCALVES MACARIOF46F45492ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:25:1100:25:1100:09:32
52348SANDRA MELISSA ZANELLI ZANINF39F35397ATLHETICA RUNNER00:25:1500:25:1100:08:56
53403RAQUEL FRANCHI DE OLIVEIRA MELOF44F40448EUGENIO ATLETISMO00:25:3400:25:1900:10:16
54374CAMILA ALMEIDA FRANCOF26F25299CORE00:25:4800:25:2100:10:30
55731JOSIANE LINS SEDANOF38F35398BORA CORRER00:25:2400:25:2100:09:25
56342ELIS CRISTINA CORRERF50F50547ATHLETICA/ARAPONGAS00:25:2800:25:2300:09:40
57535RUTH MAMI TATEIWA KANAIF49F45493UNIMED INSPIRA00:25:4100:25:2300:10:24
58365REGINA CELIA PINTO BINATIF51F50548CLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:25:4000:25:2500:09:53
59493GABRIELA ESTEVES FRANCOVIGF19F16194R8000:25:4700:25:3300:09:27
60685LETICIA TERUE FUJIIF23F20244RUNBODY EQUIPE00:25:3900:25:3300:10:22
61489ABIGAIL RODRIGUES ALVES DA SILVAF56F55591R 8000:25:3500:25:3500:10:16
62465EVELIN MILENA NEVESF27F252910MARILANDIA DO SUL00:25:4500:25:3700:10:05
63784JULIANE AP. LINS MAINARDES OUTIF23F2024500:25:4100:25:3900:09:10
64481MAIRA CAROLINA CHERRITTE SILVAF33F303412PE VERMELHO00:26:0400:25:4100:10:20
65525ALINE JAMAL DA SILVAF32F303413TROCINO TAEKWONDO00:26:0000:25:4100:10:43
66405MARCI QUIRINOF50F50549F700:25:4300:25:4200:09:31
67510LUZIA GONCALVES URBICKF54F505410STUDIO ESPACO ATIVO00:26:2400:25:4200:10:40
68723CRISTINA RAMOS FERRARIF48F45494BORA CORRER00:25:5600:25:4600:10:06
69735LUANA RUSISKA GUARIENTEF33F303414BORA CORRER00:25:5600:25:4600:09:52
70602MARIA JOSE DOS SANTOS DE OLIVEIRAF61F6064200:26:0500:25:5100:10:25
71717VERA LUCIA DA SILVA FERREIRAF53F505411RUNBODY EQUIPE00:25:5900:25:5800:09:15
72344VERA LUCIA LOPES DE CARVALHOF44F40449ATLETICA RUNNER00:26:3000:25:5900:11:30
73594LUIZA FUKAMIF62F6064300:26:0700:26:0000:09:58
74515ADRIANA ARAUJO SANTOSF39F35399STUDIO MSZ- RUNNING00:26:0500:26:0200:09:37
75595MALVINA NETA DA SILVAF28F25291100:26:0800:26:0300:09:30
76309SILVANA DE OLIVEIRA MONTEIROF47F45495ACADEMIA PERFORMANCE -GRUPO CORRENDO PELA FE00:26:3400:26:1000:11:00
77483ADRIANA STIEGLER ALVESF32F303415PODIUM00:26:2400:26:1200:10:17
78409GISELE MARTINS LOPESF31F303416FAMILIA LOPES00:26:2000:26:1600:10:00
79486MAGNA ALVES EMILIO DA SILVAF42F404410POWER FIT ESPACO MULHER00:26:2400:26:1700:09:50
80401MARCIA CRISTINA SCARPIMF46F45496EU E EU SEMPRE00:26:2700:26:1900:09:57
81589LILIANI MARQUES ARAUJOF47F4549700:26:4800:26:2100:10:45
82662ELIANE MARIA REALF46F45498BORA CORRER00:26:3800:26:2700:10:42
83632ANA PAULA SERPELONIF38F353910BORA CORRER00:26:3800:26:2800:10:42
84705SILVIA CRISTINA GONCALVES PINASF40F404411BORA CORRER00:26:3800:26:2800:10:41
85680KARINA URSI ESCOBOSAF39F353911ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:26:5600:26:3500:11:06
86456JULIANA CUSTODIO SOARESF35F353912LEO SOARES - PERSONAL00:26:4900:26:3800:10:55
87499DULCILEIA BENJAMIM DA SILVAF41F404412RTRUN VIVER00:26:3800:26:3800:10:01
88500MAIRA ALEXANDRINO DOS SANTOSF23F20246RTRUN VIVER00:26:3800:26:3800:10:04
89330PATRICIA GROTTIF41F404413ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:27:1300:26:4100:10:47
90543ANAISA PEREIRA MACHADOF39F35391300:26:5900:26:4100:11:10
91377JAMILE TRISLTZF34F303417CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:26:5900:26:4200:11:09
92596MARCELE KARINE GALHARDO TAVARESF39F35391400:26:5600:26:4700:10:45
93417ROSANGELA TENORIO DE ALMEIDAF40F404414GABI MONTEZINO00:26:5400:26:5200:10:02
94404SANDRA REGINA GUIDOTTIF40F404415EXPIRA INSPIRA00:27:2300:26:5500:11:51
95575FRANCINE CONCEICAO DE ANDRADEF25F25291200:27:4400:27:0000:11:17
96310FERNANDA APª FERREIRA RODRIGUESF37F353915ACADEMIA POWER FIT00:27:1100:27:0300:10:55
97336GRASIELE APARECIDA DE TOLEDOF36F353916ATHLETICA RUNNER00:27:2000:27:0700:11:05
98341LIGIA FRANCIELE BORTOLLOTIF29F252913ATHLETICA RUNNERS00:27:2100:27:0700:11:05
99416RENATA FERREIRA VICOSOF43F404416GABI MONTEZINI PERSONAL TRAINER00:27:1600:27:1400:10:11
100462ARLETE ZOCCAF51F505412LOSAT RASTREAMENTO00:27:2900:27:1500:10:40
101449KELLY CRISTINA TEIXEIRAF39F353917KELLY FITNESS & RUN00:27:5400:27:1600:12:31
102583JULIANA GARCIA GHIRALDIF43F40441700:27:5200:27:1800:11:34
103413EMANUELLE URBANSKI QUEIROZF30F303418GABI MONTEZINI PERSONAL00:27:2400:27:2200:10:11
104562DAIANE NASCIMENTOF34F30341900:27:5700:27:2400:11:55
105352CAROLINA GIOVANETTI DO AMARALF15F00152B&R00:27:4400:27:2800:11:25
106364PRISCILA MACEDO MARINHO LUCHF39F353918CLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:27:5100:27:3200:12:00
107567DEBORA VALLADARESF46F4549900:28:1700:27:3200:12:19
108739MIRIAM MADRE NOBREGAF51F505413RUNBODY EQUIPE00:27:4700:27:3600:11:07
109559CLAUDIA KAOLU NOGAMI NAKAYAMAF47F45491000:27:5500:27:3700:11:27
110382SILVANIA BRIZOLA BARBOSA SANTOSF36F353919CORRENDO PELA FE00:28:2000:27:3900:11:42
111306LUCILENE DA SILVA GOMESF44F4044185CORRENDO00:27:4000:27:4000:11:17
112587KEILA CRISTINA PASCHOALF42F40441900:27:5000:27:4100:10:35
113333ALINE ZARAMELAF27F252914ATHLETICA RUNNER00:28:1300:27:4200:12:09
114572ELIZANGELA GONZALES CASTILHO ROSAF41F40442000:27:4800:27:4300:10:48
115548ARIANE GUILHERMEF26F25291500:28:3200:27:5100:11:36
116586KARINE KIKUMOTO MORAISF24F2024700:28:3200:27:5100:11:35
117742SHEILA APARECIDA DA SILVAF40F404421BORA CORRER00:28:1000:28:0000:10:45
118386FLAVIANE FARINHAS DOS SANTOSF28F252916CORRIDA LEGAL - OAB LONDRINA00:28:2300:28:0500:11:50
119338SHARLISE ALVES SILVAF26F252917ATHLETICA RUNNER00:28:2100:28:0800:11:05
120770JOCIELE PORTELA DE PAULAF32F303420ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:28:3800:28:1000:11:46
121321JULIANA KOPKO CATARINF38F353920AML ASSOCIACAO MEDICA DE LONDRINA - SAUDE00:28:3900:28:1800:11:34
122721YHASMIN UENO MAGNOF16F16195EU 10 CORRIDAS00:29:0000:28:2200:12:29
123463LUCIANA KURYLO VILLAS BOASF40F404422LU & PEDRO00:28:3200:28:2500:11:38
124544ANDREIA ALVES DE OLIVEIRAF41F40442300:29:1400:28:3600:11:56
125425ANGELICA FERREIRA DE BRITO NUNESF39F353921GUARDA MUNICIPAL00:28:5700:28:4400:11:42
126427GLEICY OLIVEIRA DA SILVAF36F353922GUARDA MUNICIPAL00:28:5700:28:4500:11:42
127432DEBORA BORGESF39F353923IBIPA RUNNERS00:28:5600:28:4900:10:58
128558CLAUDENICE DOS SANTOSF43F40442400:29:0500:28:5100:10:41
129671JACKELINE EVANGELISTA BEZERRAF32F303421CBN00:29:1700:28:5100:11:58
130625VALERIA APARECIDA DOS SANTOSF45F45491100:28:5400:28:5400:11:11
131527DEISE SUZUMURAF31F303422TUBAROES00:29:0100:28:5500:10:44
132419VANESSA DE SOUZA ARAUJOF37F353924GABIMONTEZINI PERSONAL TRAINER00:28:5800:28:5600:10:11
133381KELI BARROSF35F35392500:29:4200:28:5700:12:49
134501MARIA JOSE MONGEF61F60644RTRUN VIVER00:29:0100:28:5700:11:04
135626VANESSA CLAUDIA HERNANDES GONCALVESF38F35392600:29:3800:29:1500:12:25
136622TATIANA BARBOSA DE SOUZA FRANCOF30F30342300:29:4400:29:1600:12:01
137418HELGA DE LIMA PIZANIF34F303424GABIMONTEZINI PERSONAL TRAINER00:29:2400:29:2000:11:15
138369SILVIA YOSHIKO FUJITAF43F404425BOA FORMA RUNNER00:29:4900:29:2400:12:16
139564DANIELA DE OLIVEIRAF35F35392700:29:2500:29:2500:11:20
140520FERNANDA MARTIN DE OLIVEIRAF27F252918TEAM MARCUS GOES00:30:0200:29:3000:12:18
141435LUIZA COLOGNESI DE SOUZAF65F65691IBIPARUNERS00:29:3400:29:3100:11:46
142722ANDREA DA SILVA BARROSF35F353928BORA CORRER00:29:4200:29:3300:11:15
143423IZILDA SOCORRO FERNANDESF63F60645GRUPO DE CORRIDA ACADEMIA JULIANA00:30:2600:29:4000:12:51
144624THAYLA MARIANE CASTRO DOS SANTOS BENTOF32F30342500:29:5200:29:4200:11:52
145353CARLA DE MATOS FRAGA ALMEIDAF41F404426BEMBEM ESPORTE CLUBE00:30:3600:29:5200:12:27
146600MARIA CRISTINA VOLPATOF48F45491200:30:2600:29:5800:12:25
147443NILVA MARIA DE BRITO MORAESF66F65692JC CARVALHO - ARAPONGAS00:30:1400:29:5900:11:50
148400SILVIA REGINA MARTINI DEL CIELF61F60646EU CORRO00:30:0100:30:0100:14:52
149709THACIANA JOSE DOS REISF27F252919ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:30:0200:30:0200:13:28
150621SILVIA GHIRALDIF42F40442700:30:3700:30:0300:12:39
151668GRAZIELA MORI GUSMAOF37F353929ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:30:3000:30:0900:12:39
152436ANA CLAUDIA KIKUMOTO DE PAULA GILF41F404428INDIVIDUAL00:30:2500:30:1400:12:05
153630ALESSANDRA CABRALF36F353930SICOOB00:30:4300:30:1700:12:02
154715VANESSA INGLEZ DA SILVAF31F303426SICOOB00:30:4800:30:2100:12:55
155740NILCEIA PAULA C. FERRARIF46F454913BORA CORRER00:30:3100:30:2100:11:58
156361SCHEILA DE S. NASCIMENTOF35F353931CHAVEIRO ARAUJO00:30:5100:30:2200:12:45
157384PRISCILA BATISTA DE ALMEIDAF27F252920CORRIDA LEGAL00:30:2800:30:2200:11:31
158730GIZELA DELALLO SOUZAF39F353932BORA CORRER00:30:3000:30:2200:12:10
159757PAULA BENTO BARBOSAF52F505414SAUDE00:30:2700:30:2500:13:02
160523SUELI A.RIQUENA DOS PASSOSF54F505415TRAINING ACADEMIA00:30:3800:30:2700:12:06
161391LARISSA DE FAVERIF30F303427ENERGY GYN00:31:0900:30:2900:12:44
162716VERA LUCIA DA SILVAF51F505416BORA CORRER00:30:4200:30:3300:11:50
163571ELIANE RIDAOF35F35393300:30:4700:30:3400:12:30
164329LUCIANA VICOSO DE OLIVEIRAF42F404429ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:31:0100:30:3800:12:44
165516ROSEVANE VENANCIOF43F404430STUDIO MSZ- RUNNING00:30:4600:30:4200:11:31
166442ANA PAULA DE BRITO MORAES RODRIGUESF44F404431JC CARVALHO - ARAPONGAS00:30:5900:30:4400:13:17
167791VADENILDE DE SOUZAF66F6569300:31:1100:30:4400:12:54
168785ANA PAULA VIDOTTIF39F35393400:31:1600:30:4600:12:41
169542ANA PAULA DA SILVAF36F35393500:31:2400:30:4900:13:05
170522ROSIRENE TEREZINHA DE MATTOS CASTRO E SOUZAF53F505417TOPOBRAS E VM CASTRO ENGENHARIA E PROJETOS00:30:5100:30:5000:12:06
171692MARLIVIA GONCALES DOS SANTOSF37F353936ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:31:3100:31:0600:13:01
172444VILMA CONFORTOF55F55592JC CARVALHO - ARAPONGAS00:31:3300:31:1800:13:17
173734KATIA REGIANE MELINF44F404432BORA CORRER00:31:3000:31:1900:11:51
174780LUKY VALENTEF36F3539375CORRENDO00:31:5200:31:2200:13:04
175727FERNANDA SALGUEIROF29F252921BORA CORRER00:31:3600:31:2600:12:15
176415KAREN PEREIRA DA SILVAF33F303428GABI MONTEZINI PERSONAL TRAINER00:31:3700:31:3300:12:23
177414GABRIELA BATISTA MONTEZINIF23F20248GABI MONTEZINI PERSONAL TRAINER00:31:3700:31:3500:10:18
178653DANIELA BRITOF41F404433EU 10 CORRIDAS00:32:2000:31:4100:13:47
179743SONIA MARIA DOS SANTOSF42F404434SUEKO JOIAS00:32:0000:31:4100:13:13
180511MELINI PONTES RODRIGUESF31F303429STUDIO ESPACO ATIVO00:32:3300:31:4500:13:45
181488ANA PAULA TIRAPELLIF41F404435QFORMA ACADEMIA00:31:5500:31:4800:12:57
182566DAYENNE KAROLINE CHIMITI PELEGRINIF34F30343000:31:5800:31:4900:12:50
183592LUISA SILVEIRAF21F2024900:32:1400:31:4900:12:29
184779NAIR VALENTEF64F606475CORRENDO00:31:5200:31:5200:13:04
185689NICOLE TESSARO RIBEIROF22F202410SUEKO JOIAS00:32:1900:31:5400:12:41
186490CARINA LUCIANO DE ANDRADEF39F353938R 8000:32:2500:31:5900:13:20
187598MARCIA CHAGAS CAVENAGHIF59F5559300:32:4100:32:0700:13:50
188652DAIANA DE ABREU DIAS SANDOVALF27F252922USE ROSSIAN00:32:5200:32:1100:14:08
189612NATALIA SCALCO DE OLIVEIRA HERNANDESF20F20241100:32:1200:32:1200:13:47
190649CLEONICE RAFALSKI ESCOBOSAF36F353939ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:32:3400:32:1200:13:01
191355RAQUEL VALARINIF47F454914BIOSYSTEM00:32:5400:32:1400:14:25
192397JANE MARIA VIANA DE SOUZAF37F353940EU 1000:32:5500:32:1600:13:49
193421NAIDE MARIA JONASF59F55594GRUPO CORRENDO PELA FE - ACADEMIA PERFORMANCE -00:32:3900:32:1600:13:48
194308LEIVA APARECIDA JONAS DE SOUZAF38F353941ACADEMIA PERFORMANCE -GRUPO CORRENDO PELA FE00:32:3800:32:1700:13:11
195641CAMILA FERNANDA DE MATTOSF31F303431SUEKO JOIAS00:32:4400:32:2400:13:15
196673JANAINA MAINARDIF29F252923SUEKO JOIAS00:32:4400:32:2400:13:14
197645CIRCE ROCCOF52F505418RUNBODY EQUIPE00:32:4100:32:3000:13:14
198604MARLI LIMA BRANDT SILVAF50F50541900:32:4800:32:4200:12:55
199617REGIANE SOARES DE SOUZA CASTROF40F40443600:32:4200:32:4200:13:51
200433VALERIA BORGES BREDAF42F404437IBIPA RUNNERS00:32:5700:32:4300:12:55
201703ROSANA EMMENDOERFERF35F353942USE ROSSIAN00:33:2900:32:4500:14:09
202643CARINA CARDOSOF30F303432ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:33:3500:32:4900:14:33
203696NAIARA BIANCA SILVA DO ROSARIOF24F202412USE ROSSIAN00:33:3000:32:4900:14:09
204491LUCIENE MELOCHERO MATOSF50F505420R 8000:33:1700:32:5000:13:15
205398RAQUEL PEREIRA FERRAZ MAFRAF50F50542100:33:1600:32:5600:12:50
206782FERNANDA ANDRESSA TANAKA KOYASHIKIF34F303433EU 10 CORRIDAS00:34:0000:33:1300:14:13
207366DEBORA CRISTINA FERNANDES DALLA POLAF44F404438CLUBE DE CORRIDA ATENEU00:33:5500:33:1600:14:47
208688LUZINETE APARECIDA DA COSTAF50F505422ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:33:1600:33:1600:12:56
209343MEIRIELEN DO ROCIO RIGONF37F353943ATIVA ACADEMIA00:33:3000:33:2000:13:17
210585KARINA BIATO IGARASHIF36F35394400:33:5400:33:2100:13:54
211577GHISLAINE MODOSF32F30343400:33:4700:33:2300:14:11
212505BARBARA ELLEN BALDIM DA SILVEIRAF34F303435SO CORRO... COMPANHEIRO!00:33:4500:33:3300:13:32
213402JACQUELINE FARIAF42F404439EU VENCI O CANCER00:34:2800:33:4800:14:20
214541ERICA MIEKO MOTOMURAF36F35394500:33:5400:33:5200:13:28
215674JESSICA PRISCILA GRASSMANNF32F303436SICOOB00:34:4000:34:1300:14:13
216695NADIA CALABRESI LIUTTIF32F303437SICOOB00:34:3900:34:1300:14:12
217568DEBORAH PERUZZI DIAS CAMPOSF29F25292400:35:2500:34:4000:14:54
218620RONISE DEFFENTEF47F45491500:34:4600:34:4000:14:36
219633ANALICE SGARIONI MARQUES BERTIF35F353946SICOOB00:35:1100:34:4400:14:20
220358KAMILA GRANDOLFIF33F303438BODY BY BRASIL00:35:3800:34:4900:14:32
221357DANILA MARIA GRANERO CAPELF30F303439BODY BY BRASIL00:35:3800:34:5000:14:31
222385LAIS MACHADOF27F252925CORRIDA LEGAL00:35:1000:34:5200:13:26
223356CIBELE GORRI CUSTODIO DE MELO BRITESF43F404440BODY BY BRASIL00:35:4900:35:0000:15:16
224732JULIANA CASAGRANDE DE OLIVEIRAF28F252926BORA CORRER00:35:1100:35:0100:14:02
225454ANA PAULA SIMEAOF32F303440LADYS RUN BY FLAVIA MARTINS00:35:1800:35:0200:14:33
226422INES APARECIDA POLONIO VAZF48F454916GRUPO DE CORRIDA ACADEMIA JULIANA00:35:4000:35:0300:15:26
227610MONICA MELOF45F45491700:35:2300:35:2300:14:15
228304CRISTIANE LIMA DA SILVA MENDESF37F353947562.420.000-5700:36:1200:35:2500:15:16
229634ANDREIA DOMINGUES BAPTISTAF38F353948SICOOB00:35:5600:35:2800:14:39
230504CRISTIANE DE JESUS VANZELAF41F404441SICOOB00:35:5600:35:3100:14:39
231629ADRIANA DE JESUS OLIVEIRAF24F202413USE ROSSIAN00:36:2200:35:3800:15:02
232710THAIS COSTA MANSANOF25F252927ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:36:0400:35:4000:14:53
233434SUELI MELLO DE SOUZAF56F55595IBIPA RUNNERS00:35:4700:35:4600:17:24
234718VERONICA SOUZA CAMARGOF59F55596FIRE RUN00:35:5800:35:5800:14:16
235697NAYARA CAROLINE RODRIGUESF23F202414SUEKO JOIAS00:36:2200:36:0100:14:06
236690MARILI FERREIRA DA SILVAF35F353949USE ROSSIAN00:37:0600:36:3100:15:51
237708TATIANA ANDRE MOREIRA DE LIMAF36F353950DFGMSV TEAM00:37:0500:36:3100:15:18
238664ESTHER ROMERO JANDREF49F454918EU 10 CORRIDAS00:37:0100:36:3200:15:58
239737MARCIA MORAIS DUARTE DE ALMEIDAF45F454919RUNBODY EQUIPE00:36:5000:36:4000:14:59
240328CARLA LAIS SARTORIO MONTANHERF30F303441ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:37:2300:37:0200:15:18
241556CAROLINA ALVES DO NASCIMENTO ALVIMF39F35395100:37:4600:37:1600:15:40
242640CAMILA CAROLINE DA SILVA GOESF28F252928SUEKO JOIAS00:37:4700:37:2500:16:20
243530NEIMY ARAUJO CORDEIRO BORGESF39F353952TUCANOS00:37:3300:37:3100:15:10
244450MARIA SATIKO INOUEF64F6064800:38:1700:37:3800:15:52
245702ROBERTA APARECIDA DA SILVAF36F353953USE ROSSIAN00:38:2300:37:4400:16:26
246704ROSILEY PENHA PRADOF49F454920USE ROSSIAN00:38:2200:37:4400:16:26
247714VALDETE APARECIDA BELLOF45F454921USE ROSSIAN00:38:2500:37:4900:15:54
248555CAMILA MAYUMI KIMURAF21F20241500:38:2000:38:0200:15:58
249681KETERY CARMEN PAVARINAF46F454922SUEKO JOIAS00:39:1500:38:5000:17:21
250325ELISANGELA STRIGUETTAF44F40444200:39:1700:38:5400:16:39
251642CAMILA LIMA NEVESF31F303442USE ROSSIAN00:39:3800:38:5400:17:41
252665EUNICE RODRIGUESF51F505423USE ROSSIAN00:39:3800:38:5400:17:42
253676JOICE CRISTINA CARVALHO FERNANDESF27F252929SUEKO JOIAS00:39:2200:39:0100:19:43
254666EVELYN SANTANA K. DOS SANTOSF23F202416SUEKO JOIAS00:39:2300:39:0300:17:50
255392SILVIA CRISTINA COTRINF37F35395400:39:1700:39:1700:16:40
256646CLAUDIA ALVES FERNANDESF58F55597ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:40:0100:39:3700:16:20
257573ELOIZA CRISTIANE TORRESF43F40444300:40:2000:39:5800:17:19
258313ZOLEIDE ANGELI DE BRITOF33F303443ACORASS - PODIUM00:40:2000:40:0300:17:18
259471ELAINE APARECIDA RAMOSF38F353955MTR00:40:2300:40:1600:16:15
260503SILVIA REGINA FRANCAF51F505424SAUDE00:40:3600:40:3400:16:22
261747EMELLY BEIDACF31F30344400:40:3500:40:3500:16:56
262654DANIELLE KANNOF30F303445ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:40:5200:40:3700:16:54
263667FERNANDA MARTIN DE OLIVEIRAF27F25293000:40:5300:40:3700:16:53
264635ARIANE CRISTINA SILVA PORTES BONILHOF29F252931USE ROSSIAN00:41:3500:40:5200:19:07
265751CAMILALUCHF26F25293200:41:1200:40:5200:17:18
266699RAFAELA OSSETTI FRANCOF27F252933USE ROSSIAN00:43:5500:43:1100:19:08

Geral Masculino 4Km


ColNumNomeSxIdCod.Fx.EtCol.Fx.EtEquipeChegadaLiquidoPercurso
1534VICTOR SANTOS GOMESM20M2024-TUCANOS/ ROLANDIA.00:12:5000:12:5000:03:55
2781MARCELO BARBOSA DE SOUZAM32M3034-ACORREMAR/CAIXA00:12:5600:12:5600:03:55
3778JOSE DO NASCIMENTO SOUZAM38M3539-00:13:0000:12:5900:03:58
4367JOSE ERALDO DE LIMAM36M35391CLUBE INGA DE CORRIDA00:13:1400:13:1400:03:55
5478CLAUDENIR DA SILVA CARDOSOM38M35392PE DE VENTO-CAIXA,CLINICA HIGASHI00:13:3300:13:3300:04:10
6775SEBASTIAO CORDEIROM31M30341CRUZEIRO00:13:3700:13:3700:04:00
7461WILLIAN DA SILVA DOS SANTOSM22M20241LONDRINA/ CAIXA00:13:4800:13:4700:04:06
8410WELLITON BAPTISTAM29M25291FARTLEK RUNNING00:14:1400:14:1400:04:13
9482ADRIANO BASTOS DE MENESESM35M35393PILEU TEAM/REALISTA00:14:3000:14:3000:04:39
10675JOAO MARCO DOS SANTOSM39M35394RUNBODY EQUIPE00:14:5200:14:4900:04:46
11466JOAO CARLOS NASCIMENTOM40M40441MIRASELVA00:15:4300:15:4100:05:02
12428DIEGO RIBEIRO DE SOUZAM31M30342GUARDA MUNICIPAL LONDRINA00:16:0900:16:0900:05:31
13337LAUDECIR BEZERRA DE CARVALHOM43M40442ATHLETICA RUNNER00:16:1400:16:1000:05:32
14724EDIVALDO DA CRUZ MARTINSM39M35395RUNBODY EQUIPE00:16:3200:16:2200:05:57
15741OSEIAS BEZERRAM32M30343RUNBODY EQUIPE00:16:3700:16:3100:05:47
16379DIRCEU MARCOS DA SILVAM42M40443CORRE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:16:5000:16:4900:05:56
17578HEBER RIDAOM38M3539600:16:5100:16:4900:05:48
18430MARCELIO DONIZETE MONTINIM46M45491H2 CHOPP00:17:0600:17:0500:06:01
19683LEANDRO MARCELO DA SILVAM36M35397RUNBODY EQUIPE00:17:1300:17:0700:06:15
20760FABRICIO SILVA LIMAM37M35398VIANA TRIATHLON00:17:1500:17:1200:05:51
21528JONATHAS BRUNO TEODORO FERREIRAM31M30344TUCANOS00:17:2100:17:1600:06:02
22305GLEYSON CESAR FELICIOM31M303455CORRENDO00:17:1800:17:1800:05:43
23786ARNALDO MAINARDES MATIAS JUNIORM51M50541AE00:17:2300:17:2100:05:57
24539JOSE FABIO LEITE DE SOUZAM46M45492VOZ ATIVA - ROLANDIA00:17:3100:17:2600:06:16
25475RAFAEL DE SOUZAM32M30346OS TUCANOS00:17:4400:17:3900:06:11
26773ELENILSON REIS DA SILVAM42M40444RUNBODY EQUIPE00:17:5700:17:5600:06:28
27429ELIZEU PEDRO FLORENTINOM41M40445H2 CHOPP00:18:1000:18:0800:06:09
28684LEONARDO ALEXANDRE DA SILVAM19M16191TG00:18:2000:18:2000:06:23
29788JEFFERSON DOS SANTOSM26M25292KMH00:18:2400:18:2200:06:06
30637BERNARDINO FERREIRA DA SILVAM52M50542RUNBODY EQUIPE00:18:2600:18:2400:06:36
31574ERASMO MACEDO LEAOM41M4044600:18:3100:18:2600:06:44
32650CONRADO DOS SANTOS HENDOM28M25293RUNBODY EQUIPE00:18:5100:18:2600:07:20
33457REINALDO ALCANTARA MOREIRAM55M55591LIFE00:18:3500:18:3300:06:36
34691JAIDE ALVES DA SILVA JUNIORM41M40447RUNBODY00:18:4300:18:4200:06:32
35783OSMAR NATALICIO SANTOSM53M50543RUNBODY EQUIPE00:18:5000:18:4200:06:46
36480JOSISLEY PIVA DE CASTROM38M35399PE VERMELHO00:18:5600:18:5600:07:18
37407JOEL AUGUSTO ALVARENGA JARDIMM32M30347FACERUNNERS00:19:3200:19:1500:07:30
38537HUGO GRODISKIM37M353910VIANA TRIATHLON00:19:4400:19:1500:07:20
39307JOABE MENON LISBOAM53M50544ACADEMIA BIOFIT BRASIL CAMB? - PR.00:19:3600:19:2100:07:01
40581JOSE ROBERTO ALVESM61M6064100:19:2100:19:2100:07:12
41470CARLOS EDUARDO DE SOUZA OLIVEIRAM33M30348MTR00:19:5300:19:2500:08:18
42618REGINALDO MONTINIM42M4044800:19:4900:19:3800:07:17
43326MARCOS ANTONIO ESTEVAOM52M50545RUNBODY EQUIPE00:19:5500:19:4000:07:33
44580JOSE MIGUEL ALONSOM63M6064200:19:5500:19:4000:07:26
45529MARCIO PEREIRA DE FREITASM37M353911TUCANOS00:19:4600:19:4200:06:55
46452LUA KAUE MACHADO DA COSTAM29M25294KM/H00:19:5100:19:4400:07:19
47346ESTEVAN FELIPE LIRA DE SOUZAM24M20242ATLHETICA RUNNER00:19:5100:19:4700:07:12
48789JAELSON DOS SANTOSM23M20243KMH00:19:5700:19:5400:06:48
49301BRUNO AZARIAS RODRIGUESM32M3034900:20:2500:19:5500:07:44
50628VINICIUS ROBERTO JACOB SILVAM20M2024400:19:5800:19:5500:06:58
51426EGON HENRIQUE BEZERRAM27M25295GUARDA MUNICIPAL00:20:3900:20:0400:08:17
52693MATHEUS ALVES PEREIRAM19M16192TG00:20:3000:20:2800:07:11
53752JOAO EDUARDO DE AZEVEDOM30M303410ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:20:5300:20:3800:08:25
54469JOSE ALVIM DA SILVAM55M55592MOVE00:21:0000:20:4800:08:01
55565DANILO BRANDAO DA COSTAM21M2024500:21:0800:21:0100:08:29
56656DENIS GUSTAVO MILANEZ JUNIORM19M16193TG00:21:4400:21:0300:09:04
57597MARCELO GONCALVES DA SILVAM35M35391200:21:1600:21:0500:08:12
58455JOSE CARLOS SOARESM58M55593LEO SOARES - PERSONAL00:21:2500:21:1400:08:04
59607MATHEUS MAGNANI DOS MARESM20M2024600:21:4300:21:1700:08:22
60319VINICIUS PIRES RINCAOM34M303411AGILE00:21:2400:21:1800:07:40
61557CELIO ALEXANDRE DA SILVAM41M4044900:21:2400:21:2200:07:38
62312BRUNO FRANCISCO MARCALM30M303412ACORASS - PODIUM00:21:4000:21:2700:07:51
63679JULIO ITSUO FUJIIM55M55594RUNBODY EQUIPE00:21:3400:21:3400:07:58
64776LUIZ FERNANDO PERSINATO PEREIRAM19M16194ROSSIAN00:22:0300:21:3400:07:39
65677JOSE DOROTEU FABROM59M55595ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:21:5400:21:4900:07:54
66438JOSE CARLOS TEODORO RODRIGUESM56M55596INDIVIDUAL00:22:0300:21:5400:08:08
67532LUIZ PAULO CARDOSO DE LIMAM28M25296TUCANOS00:22:0500:22:0100:07:30
68334CARLOS ALBERTO DE SOUZAM50M50546ATHLETICA RUNNER00:22:2400:22:0200:08:40
69445EXPEDITO VIEIRA DE SOUZAM61M60643JC-CARVALHO00:22:1700:22:0300:08:41
70554BRUNO RIBEIRO GONCALVESM31M30341300:22:4000:22:0800:09:04
71464PEDRO VALDIR VILLAS BOASM46M45493LU & PEDRO00:22:1900:22:1100:08:33
72798ROBERTO GARCIA ROSAM57M55597CORRENDO PELA FE00:22:5500:22:1200:09:20
73320RENATO RODRIGUES MARTINSM61M60644ALEXANDRE SEGANTIN00:22:5600:22:2400:09:10
74347LUIZ CARLOS MACIELM45M45494ATLHETICA RUNNER00:22:5000:22:4600:08:20
75720VINICIUS OLIVEIRAM19M16195TG00:23:2900:22:4700:09:08
76496ADEMIR CARDOSOM61M60645RESTAURANTE NORTE SUL00:23:0100:22:5400:08:43
77411FELIPE CASAGRANDEM32M303414FISIOCLINICA SAN MIGUEL00:23:3700:23:0100:09:11
78569DENNIS AUGUSTO FONTANA DE SOUZAM24M2024700:23:3900:23:0300:10:01
79750ROMEU CLIVATI JUNIORM37M35391300:23:2800:23:1400:09:39
80771NATAL GOMES CARDOSOM46M4549500:23:4700:23:1800:10:51
81792PAULO ROBERTO ESTEVANM49M4549600:23:4700:23:1800:10:50
82638BRUNO FELIPE BARBOSA SILVAM19M16196TG00:23:3500:23:3500:11:08
83351RUBENS ADEMIR DE QUADROSM59M55598AVULSO00:24:2600:23:4900:10:33
84576GABRIEL PANSARDI RUIZM33M30341500:24:4300:24:0300:10:43
85736MARCELO ANTONIO NOBREGAM54M50547RUNBODY EQUIPE00:24:1600:24:0500:09:09
86793LUCIMAR BATISTA DE SOUZAM66M65691KMH00:24:1400:24:0600:09:21
87711THIAGO RODRIGUES DE SOUZAM8M00151BORA CORRER00:24:4000:24:1400:10:14
88657DIEGO APARECIDO DONIZETEM32M303416SICOOB00:24:5600:24:2800:11:38
89459ANTONIO CARLOS CAVENAGHIM60M60646LONDRINA00:25:0700:24:4000:10:17
90302CELSO ROQUE DOS SANTOS JUNIORM35M3539144º CIPM00:25:2200:24:5300:10:58
91670ILDEFONSO JOSE DE ARAUJO FERREIRA JUNIORM46M45497CBN00:24:5900:24:5400:08:34
92395CLAUDEMIR PIERINM54M50548EQUIPE PASSOS DE VIDA00:24:5700:24:5700:08:44
93451FERNANDO BELO FEITOZAM33M303417KM/H00:25:0400:24:5700:09:34
94701RHUAN CARLOS GODOI MOURAM19M16197TG00:25:4200:25:0100:10:00
95719VINICIUS HENRIQUE DE SOUZAM26M25297SUEKO JOIAS00:25:5800:25:0600:10:29
96458ANTONIO IRINEU BARRINUEVOM62M60647LIVRE00:26:0000:25:1000:11:16
97376SERGIO LUIZ FRANCOM58M55599CORE00:25:4500:25:1800:10:30
98359YOSHIO MAEDAM70M70741CASAL MAEDA PE VERMELHO00:25:4500:25:2100:10:14
99380MARCOS ALEXANDRE VOLTANIM45M45498CORRENDO PELA FE00:25:5700:25:3100:10:56
100570EDUARDO HIDEKI WATANABEM31M30341800:26:2200:25:4000:11:40
101360FELIPE DE OLIVEIRA SILVAM37M353915CASAL UNIDO CORRE UNIDO00:26:0400:25:4100:10:20
102526RODRIGO TROCINO PEREIRAM40M404410TROCINO TAEKWONDO00:26:0000:25:4100:10:43
103655DAVID JULIO CAMARGO MANUEL UEMURAM31M303419SUEKO JOIAS00:26:1500:25:5600:09:46
104686LUIS GUILHERME DE SOUZAM23M20248SUEKO JOIAS00:26:1800:25:5800:11:01
105609MOACIR EDUARDO DE OLIVEIRAM45M4549900:26:2600:26:1200:10:51
106729LAUDEMIR FRANCISCO DE SOUZAM50M50549BORA CORRER00:26:3800:26:2700:11:03
107509BRUNO PIACENTIM24M20249STUDIO ESPACO ATIVO00:27:1700:26:2900:12:33
108599MARCIO PREVELATO DE PAULAM39M35391600:26:5100:26:3700:11:27
109497ANDRE LUIZ RIDAOM21M202410RIDAO00:26:5600:26:4100:12:29
110644CARLOS HENRIQUE ROMAN ALVESM33M303420SICOOB00:27:1700:26:4800:11:38
111453RODRIGO GONGORAM41M40441100:27:0400:26:5600:11:15
112517FERNANDO MADUREIRAM48M45491000:27:0500:26:5700:11:16
113303SAMUEL OLIVEIRAM32M3034215 CORRENDO00:27:3400:27:0100:11:55
114332SOKUCHIN UEHARAM77M75791ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:27:5300:27:2200:11:14
115588KELCIO CRISTIANO PASCHOALM40M40441200:27:4900:27:4000:10:34
116660EDUARDO AUGUSTO CASSANHAM23M202411SUEKO JOIAS00:29:0400:28:4400:11:53
117431ABEL LOPES DE MENEZESM68M65692IBIPA RUNNERS00:29:4600:29:0400:11:45
118492ROBERTO ANTONIO DE CARVALHOM75M75792R8000:29:1600:29:0800:11:12
119636AUREO LOPES DOS SANTOSM47M454911CBN00:29:2100:29:2100:12:06
120327ANTONIO FRANCISCO XAVIERM70M70742ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:29:5600:29:3200:11:42
121514VITOR HIDEKI NAGATA KAWANISHIM31M303422STUDIO ESPACO ATIVO00:30:2000:29:3200:13:43
122512OCIMAR APARECIDO URBICKM53M505410STUDIO ESPACO ATIVO00:30:2500:29:4300:12:55
123375JOAO DIVINO CARDOSOM66M65693CORE00:30:0400:29:4400:11:54
124354DIOGO BEMBEMM35M353917BEMBEM ESPORTE CLUBE00:30:3600:29:5100:12:27
125437BILLY DE PAULAM68M65694INDIVIDUAL00:30:2600:30:1400:12:13
126748RAFAEL GOMIERO PITTAM38M35391800:30:2100:30:2100:14:10
127494LUCIO APARECIDO DE OLIVEIRAM45M454912R8000:31:0000:30:2700:12:52
128790BENEDITO OSVALDO FERREIRA DE SOUZAM72M7074300:31:1300:30:4500:12:54
129408CARLOS ROBERTO BAPTISTAM43M404413FAMILIA BAPTISTA00:30:5200:30:4700:11:00
130446ADILSON BONFIM DA SILVA JUNIORM22M202412JOAO E MARIA00:31:1500:30:5700:12:34
131447VALDEIR MARCELINO PEREIRAM23M202413JOAO E MARIA00:31:1400:30:5700:12:34
132545ANTONIO MINUKM49M45491300:31:4800:31:1300:13:12
133582JOSE SCOROBOATEIM52M50541100:31:2300:31:2300:13:34
134508BRUNO GONCALVES URBICKM29M25298STUDIO ESPACO ATIVO00:32:3300:31:4500:13:43
135687LUIZ HENRIQUE CONTEM28M25299SUEKO JOIAS00:32:1800:31:5200:12:40
136513REILLY ALBERTO ARANDA LOPESM35M353919STUDIO ESPACO ATIVO00:33:5900:33:1000:13:49
137371PAULO LUIZ CONSTANCIO DA SILVAM54M505412CONSTANCIO00:33:5800:33:4300:14:25
138756ALEX CANZIANI SILVEIRAM53M505413141400:34:5900:34:3100:14:33
139627VICTOR DE MELO BECHERM21M20241400:35:1700:35:1700:13:40
140519GERALDO INACIO DE LOYOLAM77M75793SULFERRACO00:35:3300:35:2900:14:31
141561ROGERIO BREAZAN ALVIMM40M40441400:37:2700:36:5700:15:39
142712TIAGO JOSE GONCALVESM31M303423SUEKO JOIAS00:37:4800:37:2600:16:21
143614OLIMPIO MANABU KIMURAM49M45491400:38:2000:38:2000:15:58
144611MURILO SOTELO TREVIZOM26M25291000:41:1200:40:5200:17:17

Geral Feminino 10Km


ColNumNomeSxIdCod.Fx.EtCol.Fx.EtEquipeChegadaLiquidoPercurso
1113ADRIANA SUTIL COSTAF34F3034-NASCIMENTO00:37:2900:37:2900:26:59
270KAREN SABRINA DA SILVA PIRESF23F2024-EUCORRO DE MANDAGUARI00:40:3300:40:3200:29:20
398MICHELI FRANCA FERREIRAF37F3539-ACORREMAR00:42:1500:42:1500:30:32
46ROSIANE CRISTINA BOLONHEZIF45F45491VIANA TRIATHLON00:44:5800:44:5700:32:36
5242LUCIANA APARECIDA GODOIF35F35391DUARTE TRIATHLON TEAM00:45:1300:45:1200:32:59
6201PAULA ZERBINI RUSSO RIBEIRO DO VALLE DIASF34F3034100:48:5000:48:4800:35:46
7228DIDA BERNARDINOF52F50541DFGMSV TEAM00:50:1200:49:4400:37:17
889EDINEIA CARVALHO DOS SANTOSF38F35392JC CARVALHO00:49:5700:49:5600:36:12
922FABIANA TIRAPELLI TERAMATSUF39F35393ACORREMAR CAIXA00:50:1000:50:0900:36:28
10265VALDIRENE CUSTODIOF42F40441ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:50:3400:50:3100:36:56
1171MARCIA CRISTINA DOS MARES TEIXEIRAF44F40442F7 RUNNERS00:52:0400:52:0100:38:11
12126CAMILA OTA HISAYASUF41F40443R 8000:52:5800:52:3600:39:00
13268SUE MAGALI DA ROCHAF50F50542RUNBODY EQUIPE00:52:5600:52:5600:38:36
1444MARIA MERCEDES MAEDAF68F65691CASAL MAEDA PE VERMELHO00:53:1000:53:0400:38:39
1535CAMILA MORAES DOS SANTOSF33F30342ATHLETICA RUNNER00:53:1800:53:1000:38:38
16196MARILENE CARDOSOF53F5054300:53:5900:53:5200:39:28
174ROSANE NOGUEIRA BENAZIF57F55591OS TUCANOS00:54:1300:54:0600:39:39
1853DIRCE SOUSAF43F40444COMPANHIA MIKE00:56:4800:56:4000:41:29
19189KARINA RODRIGUES NARDINI GOMESF35F3539400:57:2300:57:0400:42:15
20159ZENAIDE MACEDO LEAOF47F45492UNIMED LONDRINA00:57:3700:57:3400:42:03
2147ISABELA BIZF29F25291CIA MIKE00:58:1100:57:5600:42:26
2216HELICA VACHESKI RIBEIROF37F35395ACADEMIA PERFORMANCE00:58:2300:58:1800:42:21
23248LOURDES C. SCHIMITTF50F50544RUNBODY EQUIPE00:58:3100:58:1900:43:57
2436MAISA MASSI KUMURAF31F30343BELIEVE & RUN - RESPEKT00:59:0700:58:5500:43:45
2552MARIA FERNANDA GABRIEL SANOTSF17F16191CLUBE DA CORRIDA00:59:3000:59:0600:43:28
2638FLAVIA MENEGUETTI PIERIF42F40445BELIVE & RUN00:59:2100:59:1000:43:45
27129CINTIA CLEMENTINO MIRANDAF44F40446R8000:59:4900:59:3600:43:20
2882PATRICIA ALVES FELISBINOF29F25292GODOY MOREIRA00:59:5200:59:5100:44:17
29220BEATRIZ CAMPOS SILVAF57F55592ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:59:5400:59:5100:43:50
30151TATIANA APEZZATTOF23F20241TEAM MARCUS GOES01:00:2001:00:0100:44:17
31227DANIELE CHRISTOVAOF30F30344ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:00:0701:00:0200:44:09
32250MARCIA APARECIDA SANTOSF39F35396SUEKO JOIAS01:00:1401:00:1000:43:17
33135SOLANGE DE FATIMA MILLEO KUROMOTOF57F55593R8001:00:1701:00:1600:43:46
3488JANAINA PATRICIA RODRIGUESF36F35397JANA01:00:3901:00:2100:44:49
35161DAYANA PAULA PELO DE MELOF30F30345VIANA TRIATHLON01:00:3301:00:2400:44:17
36204SABRINA DAL BEN DE ABREUF30F3034601:01:0001:00:3900:44:55
37181FLAVIA ROBERTA BITTENCOURT S. SANTOSF37F3539801:01:0101:00:5600:45:21
38272FABIANE KIKUCHI FUJIIF42F40447CBN01:01:2501:00:5700:44:59
39208TERESINHA APARECIDA SOARES ALBUQUERQUEF54F5054501:01:3001:01:2400:44:28
4063ELAINE DARRONQUIF40F40448CORRENDO PELA FE ACADEMIA PERFORMANCE01:01:5501:01:3500:44:50
41198NATASHE ROBERTA CREMASCOF32F3034701:01:5601:01:4800:46:55
42125CAROLINE MENARA ALVES DO CARMOF37F35399PRESIDENTE PRUDENTE01:01:5401:01:4900:44:34
43101EUNICE DA SILVA ANSELMOF62F60641METAFA / VALDAR01:02:2501:02:0200:46:25
44128ANDREA BORGHESIF50F50546R8001:02:3901:02:2500:46:23
45238IVONE APARECIDA DA SILVA SANTOSF40F40449ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:02:5601:02:4300:46:02
46179EVELYN FRANCO DE CARVALHO REISF37F35391001:03:0601:02:4900:46:33
47131KELLY FERNANDA PEREIRA E SILVAF36F353911R8001:03:0201:02:5900:46:46
48232MARILUCIA RICIERIF52F50547ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:03:2201:03:2000:45:53
49251MARLI MACHADO DE LIMAF45F45493ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:04:0001:03:5800:47:18
50120DEBORA SANTOS CARRERI MAKIOLKEF31F30348PANDA PEQUINES01:04:3401:04:0400:48:26
51185JANETE MASSAKO NARIMATSUF51F5054801:04:5001:04:3000:47:29
52177ERICA MACHADO DE OLIVEIRAF41F40441001:04:5601:04:4000:47:47
53178ERICA RODRIGUES CAETANOF35F35391201:04:5601:04:4000:47:48
54269TERESINHA TSUJI FUJIIF55F55594RUNBODY EQUIPE01:05:4801:05:2800:48:17
55224CINTIA HELENA DOS SANTOSF45F45494DFGMSV TEAM01:06:2101:05:5900:49:40
5637SELMA CRISTINA FERRI OLIVEIRAF41F404411BELISSIMA ESTETICA01:06:5201:06:4700:49:24
5761ANA CAROLINE DA SILVA WATANUKIF37F353913ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:07:0201:06:5200:47:51
58267VERONICA CORRER LEITEF38F353914ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:07:0301:06:5400:47:51
59132MARIA IRACI DIAS SILVAF58F55595R8001:07:0201:07:0000:49:14
60216ANDREA DO NASCIMENTO EVARISTO GRILOF39F353915ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:07:1001:07:0000:47:53
61123ROSANIA DA SILVA ALMEIDA MOREIRAF39F353916PE VERMELHO01:07:1401:07:0500:49:12
6258CRISTINA VALERIA ALMEIDA DE AZEVEDO CONSTANCIOF47F45495CONSTANCIO01:07:3201:07:2600:49:15
63243KATIA YUMIKO DO KONDOF46F45496RUNBODY EQUIPE01:08:0701:07:4700:49:46
64214ALESSANDRA TARUDAF30F30349RUNBODY EQUIPE01:08:1601:07:5500:50:00
6586KELLY CRISTY ZANLORENZIF41F404412GRUPO DE CORRIDA SO PRA ELAS01:08:0701:08:0700:49:40
6669YUMIKO UENO MAGNOF53F50549EU 10 PERFORMANCE01:08:2201:08:1200:50:16
67199PATRICIA DE ALMEIDA ARAUJOF54F50541001:09:2801:09:2100:51:14
6862SILVANA DA SILVAF38F353917CORRENDO PELA FE01:09:2901:09:2300:51:10
69264TATIANA DE SOUZA FAVORETOF37F353918ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:09:4901:09:3800:51:30
70219ARIANE CRISTINA BARBOSA VIEIRAF36F353919ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:09:5001:09:3900:51:30
71122MARIA APARECIDA FIGUEIREDO BONFIMF51F505411PE VERMELHO01:10:1001:10:0100:51:54
72194MAIRA ESLAINE TREVIZANF45F4549701:10:1901:10:0700:51:48
73188JULIANA BRITO DOS SANTOS SILVAF34F30341001:10:3101:10:2600:51:30
7413JULIANA FREITAS CANALLIF37F353920ACADEMIA JULIANA01:10:4201:10:3900:51:48
75167ADRIANA LOPES CAVALCANTI GARCIAF50F50541201:10:4901:10:3900:52:23
76206SILVIA VICENTINA DE CARVALHOF58F5559601:10:5401:10:4700:52:04
7767RAQUEL FELIX PYPCAKF37F353921EQUIPYPCAK01:10:5801:10:4900:51:56
7881TAYNARA ROCHA CALDANAF24F20242FUTEBOL CONTABEIS01:11:3501:11:2500:52:30
79195MARCIA MARIA FRANCISCO BEHREND ALBERTINF37F35392201:11:4301:11:3000:53:17
80162ELLOAH KLARA BORGES ALMEIDAF29F25293VIANA TRIATHLON01:11:5401:11:4500:52:40
81240JESSICA CONTIJOF36F353923ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:11:5601:11:5100:53:05
8264CLAUDIA GAROZZI NOGUEIRAF32F303411CORRIDA 4 KM01:11:5701:11:5200:53:12
8385LARISSA CORDEIROF23F20243GRUPO DE CORRIDA ACADEMIA JULIANA - MARINGA01:12:0401:11:5500:53:09
8456ADRIANA TRINDADEF37F353924CONEXAO O201:12:0001:11:5800:52:43
858FABIANE GASPARINIF39F35392528 DE AGOSTO01:13:0001:12:4800:52:43
8639KAROLEN MORAESF31F303412BLACK FIGTH01:14:0601:13:4200:53:50
87105MARINA MENDES DEZOTTIF51F505413MMD01:14:1501:14:0400:54:18
88117MARIA AP. FRANCISCO FUKAHORIF63F60642OS TUCANOS01:14:1901:14:1300:55:26
89288CLARSIA APARECIDA RODRIGUES MANAIAF36F353926ROYAL FOREST01:14:4301:14:1500:54:19
9014IVANETE AZOVEDIF46F45498ACADEMIA JULIANA01:14:4101:14:3800:54:20
91165ANA PAULA ALVES RODRIGUES LOPESF33F303413WOD01:16:0601:15:5100:54:49
9217RAQUEL DE LIMA PISSINATTIF42F404413ACESSORIOS HE-MAN01:19:0301:18:4800:58:42
9387BENE REVNEIF54F505414INDIVIDUAL01:19:0201:18:5700:58:19
94193LUCIANA PALOMARESF35F35392701:19:3701:19:1200:59:05
95261SANDRA HELENA V. BIANCHIF47F45499CORRIDA LEGAL01:21:3801:21:2701:00:17
96266VALERIA C. C. DE O. KELLERF47F454910CORRIDA LEGAL01:21:4201:21:3001:00:28
9765DEISE CRISTINA MEDEIROSF40F40441401:27:0501:26:4001:04:49
98191LEIZA MARIA DINIZ LERMENF41F40441501:27:0601:26:4101:04:57
99200PATRICIA MARIA DINIZF39F35392801:27:0601:26:4101:04:58
10015ROSA MARIA RUIZ DUARTEF60F60643ACADEMIA JULIANA01:41:0801:41:08

Geral Masculino 10Km


ColNumNomeSxIdCod.Fx.EtCol.Fx.EtEquipeChegadaLiquidoPercurso
1285WORKIYE ZEWDE WOSENUM24M2024-COQUINHO-FILA/BIOLEVE00:30:0400:30:0300:21:22
2284DANIEL KIPROTICHM23M2024-COQUINHO-FILA/BIOLEVE00:30:1000:30:0900:21:22
3286NELSON PRIVA MBUYAM29M2529-COQUINHO-FILA/BIOLEVE00:32:2800:32:2800:22:42
494CLAUDIO DA SILVAM33M30341KM\H00:34:0200:34:0100:24:10
5157JOAO BATISTA DA SILVAM35M35391TUCANOS ASTORGA00:34:0300:34:0200:24:09
6163FRANCISCO LUIZ VIANA NETOM31M30342VIANA TRIATHLON00:34:2100:34:2100:24:16
797LUCAS ALVES SALOMAOM20M20241LONDRINA/ CAIXA00:34:4700:34:4600:24:54
8141CLAUDINEI SOARESM36M35392RUNNING MOVE CORNELIO PROCOPIO00:36:0100:36:0100:25:38
9221BRUNO ANTONIO DA SILVAM27M25291RUNBODY EQUIPE00:36:5200:36:4900:26:21
1034FERNANDO ALISSON FERREIRAM39M35393ATHLED GRUPO DE CORRIDA/GUARDA MUNICIPAL/FORCA PUR00:37:0500:37:0400:26:59
11145REGINALDO JOSE DA SILVAM42M40441SO CORRO COMPANHEIRO!!! PMPR00:37:1600:37:1400:26:45
12144CARLOS DE OLIVEIRA GUERRAM32M30343SEM EQUIPE00:37:2700:37:2500:26:39
13239JEFERSON LUIS VERONI RODRIGUESM29M25292ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:37:4200:37:4100:27:01
14103CLEDSON ROGERIO CAMILOTTIM39M35394MIRASELVA00:39:1600:39:1300:28:13
1521VALDENIR ANTONIO FERRASSAM52M50541ACORREMAR / CAIXA00:39:2700:39:2700:28:16
16155CARLOS ROGERIO ANSELMOM38M35395TUCANOS00:39:3700:39:3600:28:22
1745ROGERIO VENANCIOM35M35396TUCANOS00:39:5200:39:5100:29:05
189RICARDO CESAR MIRANDAM38M353973G ASSESSORIA00:40:0900:40:0500:29:24
19225CLAUDIO LUIZ FIDELIS DA SILVAM55M55591FIRE RUN00:40:1900:40:1900:29:01
20247LEONARDO CEREDA DA COSTAM36M35398W200:40:2900:40:2900:29:18
21276JOAO PAULO DE AZEVEDOM28M25293CORRENDO PELA FÉ00:41:0100:40:4900:29:52
2233PUKA NUNES DOS SANTOSM41M40442ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:41:0400:40:5200:29:23
23282IZAIAS VICENTE BORGESM42M40443CORRENDO PELA FE00:41:1400:41:0200:29:58
2473JOSEMAR BAPTISTAM40M40444FAMILIA BAPTISTA00:41:2500:41:2000:29:34
25256RAFAEL FRANCISCO FERREIRAM23M20242RUNBODY EQUIPE00:41:3800:41:3400:29:49
26283LUCAS HENRIQUE BARBOSAM27M25294AR MULTIMOVIMENTO00:42:2300:42:1200:30:58
27115PEDRO PELEGRINI DIERKA FILHOM32M30344NEUTRINO00:42:4600:42:4300:30:59
2828LUIZ ALEXANDRE DO NASCIMENTOM46M45491ARAPONGAS00:43:2100:43:1400:31:11
29182FRANCISCO CHIAVEGATTO PEREIRAM68M6569100:43:5900:43:5900:31:31
30153BRUNO CORREIAM27M25295TEAM VIANA TRIATHLON00:44:1400:44:1400:31:54
31213AGEMIR AUGUSTO PEREIRAM46M45492TG00:44:2800:44:1500:32:10
3231CLAUDINEI DE OLIVEIRAM33M30345ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:44:2900:44:2200:32:20
3332OSVALDERNEI MARCELINO DOS SANTOSM47M45493ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:44:4100:44:3800:32:28
3472JOEL CANDIDO BAPTISTAM40M40445FAMILIA BAPTISTA00:45:0500:44:5800:32:19
3510LUCIANO GENESIO HONORIO BASTOS ALVESM40M404465 BPM CHOQUE00:45:0700:45:0100:32:20
36158LUIZ HENRIQUE FUJISAO DA SILVAM45M45494UNIMED INSPIRA00:45:1600:45:1200:32:56
3750CLEITON MARTINSM46M45495CLUBE DA CORRIDA00:45:2500:45:1800:32:49
38254PAULO CERCIM37M35399W200:45:2600:45:1900:33:25
39281JOSÉ ADRIANO DOS SANTOSM31M30346KMH00:45:3700:45:3700:32:54
40275ANDRE FELIPE KREBS DA SILVAM30M30347COIOTES MARINGA00:45:4900:45:4500:33:00
41116JOAO VITOR CEZARO TYMINSKIM31M30348OS MACHO ALFAS00:46:1500:46:0700:33:31
4219JULIO CEZAR MARTINS DE BRITOM43M40447ACORASS - PODIUM00:46:2900:46:1300:33:25
43202ROBERTO GOUVEA TERRAM41M4044800:46:2000:46:2000:36:13
44274EDSON DOS REISM58M55592COIOTES MARINGA00:46:2400:46:2400:33:42
4530PAULO DA SILVA TORRIANIM52M50542ATHLED00:46:4900:46:4200:34:24
46231DOUGLAS SANTOSM30M30349ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:47:0400:47:0100:34:00
47149ALMIR CAMARGO DE PROENCAM56M55593SULFERRACO00:47:1300:47:0500:34:02
4841ANDRE DE SOUZA LIMAM36M353910C50-CLEUSA IRINEU00:47:3000:47:1800:34:57
4974KLEBER DOS SANTOS LOPESM34M303410FAMILIA LOPES00:47:2800:47:2400:34:21
5084MAURICIO AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVAM43M40449GREEN00:48:0000:47:4700:35:51
51137ELCIO GALERA DE SOUZAM31M303411RENATA CARVALHO00:48:0800:47:4800:34:49
5249ADENILTON FERNANDO WICTHOFT SALLAM41M404410CLINICAO00:48:2600:48:2000:34:47
53140THIAGO KASTELICM37M353911RUN&RUN00:48:2400:48:2000:35:18
5491DERMEVAL MARTINS FERELIM57M55594JOVENS ADVENTISTAS00:48:3400:48:2500:35:27
55287JOSÉ ROBERTO DE ANDRADEM58M55595ROYAL FOREST00:48:3000:48:2600:35:00
56223CAIO CESAR CRUZ CORREAM27M25296EU 10 CORRIDAS00:48:5000:48:4700:35:16
57127EDISON AMERICO SANGAM55M55596R 80/ TETHIO SANGA00:49:1600:49:1400:35:46
58229DIOGO CESAR ARCOLEZEM34M303412SUEKO JOIAS00:49:1700:49:1400:35:39
5993PAULO HENRIQUE GUALBERTO DOS SANTOSM39M353912KM/H00:49:4600:49:4000:36:23
603EDUARDO CURCI UTECHTM36M353913ACADEMIA DU FITNESS00:49:4600:49:4400:36:09
61100DIEGO JOSE BERROCALM31M303413MACHO ALFAS00:50:1200:50:0400:36:29
62112CARLOS ADRIANO BONDESANM41M404411MP4/199100:50:2000:50:0600:36:26
6311RA TREINADORM36M3539145CORRENDO00:50:3100:50:1900:36:42
64107MATHEUS HENRIQUE FELIPEM21M20243MOVE00:50:3200:50:2600:37:14
65104LENONN HENRYQUE PEREIRA ROSAM22M20244MIRASELVA00:50:3200:50:2700:37:04
6683EDILSON DE SOUZA PORTOM49M45496GREEN00:50:5700:50:4400:38:46
67138ALEX JOSE DA SILVAM40M404412ROUTE00:51:0100:50:5100:36:21
68166ANDERSON DE SOUZA LOPESM36M353915WOD00:51:1300:50:5900:37:16
6996ALMIR ALVES DIONISIOM53M50543LIFE LONDRINA00:51:1200:51:0800:36:52
7066WESLEI TAVARES MAGALHAESM35M353916DEYA RUNNING00:51:4200:51:2900:38:19
71222BRUNO ARMELIN GNANNM37M353917SUEKO JOIAS00:52:2000:51:4500:37:56
72152RODRIGUES JOSE APARECIDOM50M50544TEAM VIANA TRIATHLON00:52:1600:51:5800:38:34
7327ALEXANDRE DA SILVAM41M404413AGCPO00:52:1800:52:0000:37:53
7446ROSIMAR BRITO E SILVAM41M404414CHAVEIRO ARAUJO00:52:0000:52:0000:38:02
7580PAULO GUSTAVO VILLAS BOASM29M25297FUTEBOL CONTABEIS00:52:2500:52:1600:38:41
76172BRUNO FERNANDES GONCALVESM30M30341400:52:3800:52:1700:39:30
77192LEONARDO DE ABREUM32M30341500:52:3800:52:1700:39:30
78183HAMILTON GONCALVES NETOM37M35391800:52:3300:52:2200:38:34
79108RAFAEL AUGUSTO DOS SANTOS MARTINSM32M303416MOVE00:52:5200:52:2900:39:05
80154ALCIDES VAGETTI BONM64M60641TRAINING ACADEMIA00:52:4700:52:4200:38:23
81102JOAO BATISTA BARBOSA ANSELMOM64M60642METAFA / VALDAR00:53:1200:52:5200:39:27
8277JOSE ANTONIO MORAES JUNIORM35M353919FLORESTOPOLIS00:53:2300:53:0900:38:34
83121JOSE ERLI BRUSTM60M60643PATRIMONIO REGINA00:53:5200:53:3400:39:33
84262STEPHANO EWEN DE ARAUJOM35M353920DFGMSV TEAM00:53:5700:53:3800:39:37
85280EDUARDOM36M35392100:54:0700:53:5100:39:00
86184HILTON MARCUS PELOIM44M40441500:54:0800:53:5500:39:22
87136ADEMIR RABELO BARBALARGAM56M55597RADIO CBN00:54:1000:54:1000:39:59
88233FABIO RIBEIRO GONCALVESM37M353922SUEKO JOIAS00:55:0100:54:3700:38:45
89187JOAO MANUEL GALAO BONINM29M2529800:55:2000:55:0000:40:39
90235GLEITON LUIZ DE LIMAM50M50545DFGMSV TEAM00:55:3400:55:0700:40:09
91246LEANDRO LORENA DOS SANTOSM19M16191TG00:55:3600:55:1400:40:13
9218ANDRE CLEMENTINO DOS SANTOSM31M303417ACORASS - PODIUM00:55:3700:55:2000:41:38
93245LEANDRO LOPES RODRIGUESM28M25299SUEKO JOIAS00:56:3400:56:1200:40:46
94244KAYYAM RITTER TAHER DA CUNHAM42M404416DFGMSV TEAM00:56:2000:56:1700:41:09
95150RICARDO AKIRA KANAIM47M45497TATEIWA KANAI R8000:56:2300:56:1900:41:27
96252MATHEUS JUNQUEIRA MENDESM27M252910SUEKO JOIAS00:56:4500:56:2200:42:38
9759THIAGO RIBEIRO BARBOSAM27M252911CORRENDO PELA FE00:57:0800:56:4700:42:12
98170ALESSANDRO DOS REISM39M35392300:57:1000:56:5400:41:19
9990ADILSON BONFIM DA SILVAM48M45498JOAO E MARIA00:57:0300:56:5500:41:15
10092ANTONIO CARLOS CALDEIRA PIMENTAM38M35392400:58:0700:57:4500:42:21
10142ROGERIO DOS SANTOSM42M404417CARPEDIEM00:58:1500:58:0100:42:39
102218ANTONIO CARLOS BALDIBIAM37M353925SUEKO JOIAS00:58:5300:58:2500:44:32
10355MARCOS SADAO IWAKURAM41M404418CONEXAO O200:59:0200:58:4000:43:17
10454CLANDIO MEDEIROS DA SILVAM59M55598CONEXAO00:59:0200:58:4400:43:18
10557LEANDRO BRUNO GIBELLATOM31M303418CONEXAO O200:59:0200:58:4400:43:18
10651JOSE TAMIO TAKEUCHIM70M70741CLUBE DA CORRIDA00:59:0600:58:4700:43:03
107212VITOR CARNIELLI GIROLDOM31M30341900:59:1800:58:5600:43:20
10840ADAIR LUIZ SULZBACHERM43M404419BLACK TEAM00:59:4400:59:1700:43:26
109180FERNANDO CESAR PATROCINIOM39M35392600:59:4700:59:2400:43:39
110249LUIS FERNANDO MELO BAZON JUNIORM19M16192TG00:59:4200:59:2500:45:37
111237HUGO DE LIMAM29M252912TG00:59:4300:59:2600:45:37
112234GABRIEL SANTOS MAINARDIM29M252913TG01:00:1300:59:5600:45:37
113147FERNANDO NAUFAL DAHERM36M353927STUDIO ESPACO ATIVO01:00:4801:00:1500:43:17
114106IRANE PAULO VENANCIO FILHOM53M50546MOVE01:00:2101:00:1700:43:24
1151HENRIQUE DE ALMEIDA PRADO LHAMAS FERREIRAM34M303420141401:00:3101:00:2400:44:08
116164JOAO BOSCO DANTASM54M50547VILA ATLHETICA01:01:0001:00:4700:44:39
117271AMARILDO LOPES DOS SANTOSM55M55599CBN01:01:2501:00:5700:44:58
118186JEFFERSON ALVANHAM DE SOUZAM48M4549901:01:5301:01:2500:44:53
119130JACKSON ROMEU ARIUKUDOM46M454910R8001:01:5901:01:4500:44:36
120236GUSTAVO SOUZA GARCIAM27M252914SUEKO JOIAS01:02:1401:01:5100:43:48
121258RENAN SANTANA FERREIRAM24M20245SUEKO JOIAS01:03:0101:02:3700:44:46
12299HOROALDO COBBO JUNIORM52M50548LOSAT RASTREAMENTO01:03:4701:03:3400:46:32
12379BRUNO TONANM22M20246FUTEBOL CONTABEIS01:03:5701:03:4900:47:50
124124RICARDO COSTA ESPIGAM38M353928POLICIA FEDERAL01:04:4601:04:0800:48:31
125160JEFFERSON ISSAO JUNIOR MATSUBARAM50M50549UNIPRIME01:05:4401:05:0400:47:51
126168AIMAR GARCIA SANCHESM52M50541001:05:1701:05:0700:46:33
127259RICARDO SEIJI MATSUMOTOM40M404420SUEKO JOIAS01:05:4001:05:1200:48:03
128143JOSE DOS SANTOS FREITASM66M65692SAPECADO01:06:2001:05:5800:49:37
129169AIRTON DOMINGUESM35M35392901:08:0501:07:4200:50:49
130226DANIEL HENRIQUE DE OLIVERIAM19M16193TG01:08:4501:08:1700:50:59
131273GELSON MARIANO NEGRAOM49M454911CBN01:09:3001:09:0100:49:27
132110FERNANDO MAURICIO DE MORAESM46M454912MOVEIS BRASILIA01:09:4201:09:1200:51:17
133146ALEXANDRE CAVALCANTI DE SOUZAM38M353930STUDIO ESPACO ATIVO01:10:1401:09:3700:51:36
134190LAURIVAL ANTONIO VILAS-BOASM49M45491301:10:1401:09:4300:51:36
13578LUCAS NUNES LOCATELLIM30M303421FUTEBOL CONTABEIS01:10:5601:10:4800:52:29
13610911557796904M84M80991MOVEIS BRASILIA01:11:3201:11:0200:53:40
137210VALDECIR SONSINM39M35393101:12:1901:12:1100:50:33
1382MARCELINO MEDEIROS JUNIORM54M505411141401:13:3001:13:2300:53:36

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 12/03/2017 ÀS 15:40HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706