CORRIDA DE ANIVERSÁRIO DA LAPA

!logo_lapa

Data:
18/06/2017


  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1231FERNANDA CAETANO ALVESF32F3034-COMPANHIA DOS CAVALOS00:22:1100:22:11
2212CARLA ROBERTA BARBOSAF33F3034-LAPATLETA00:24:1100:24:06
3220DAYANE CRISTINA PETRECAF29F2529-WONDER WOMAN RUN00:24:1400:23:51
4241JAQUELINE SOLANGE SKRUTNIKF28F2529100:24:5500:24:36
5217DANIELLE KRISTINE MENEZES FARIAF30F3034100:24:3800:24:38
6204ANGELITA ADRIANE RODRIGUES DE BASTOSF38F35391RETR? RUN/CANELAS NESVOSAS00:25:1900:25:08
7232GISELE MARA FERREIRAF31F30342AMIGAS DA CORRIDA 00:25:4100:25:38
8259LUANA SILVEIRA RIBEIROF27F2529200:26:0900:25:48
9247JUCIMARA SCHILINGF31F3034300:26:0000:25:57
10273PATRICIA LOURENCO DE OLIVEIRAF26F25293LAPATLETAS00:26:0700:26:02
11269MELISSA SANTOSF37F35392EQUIPE MRP00:26:0800:26:08
12274PRISCILA BAUERF34F30344TOPFIT00:26:2500:26:21
13289VANESSA SCHULTZF32F30345TOP FIT00:27:0900:26:59
14206BRENDA MARTINS CARVALHOF20F20241OXY RUN00:27:1100:27:04
15293VIVIANE CAROLINE MARCONDESF31F30346BUSCAP?RUNNERS00:27:2500:27:09
16255KELLY CRISTINA BROGIAN P. DOS SANTOSF38F3539300:27:1600:27:10
17257LETICIA MARINA DURIGAN MANOSSOF29F2529400:27:1200:27:12
18248JULIANA ARES PEREIRAF35F35394ULTRA POSSE NEMO OBLIGATOR00:27:4800:27:18
19254KAROLINE KLOSTERMANN TERRESF21F2024200:27:4100:27:21
20272PATRICIA DA SILVAF31F30347FAMILIA RUNNING00:28:0600:27:41
21281SAYONARA MARIA BORGES PETTRESF55F55591WONDER WOMAN RUN00:27:4700:27:42
22210CARLA MARIA CISZF40F40441ACQUA RUNNERS00:28:1700:27:53
23237ISABEL CRISTINA PETERS GONTARSKIF43F40442ELAS RUNNING00:28:1800:28:04
24191ADRIANA CRISTINA DA SILVA R. COSTAF41F40443COSTA00:28:4400:28:27
25244JOSI NATALIA TABORDA RIBASF55F55592WONDER WOMAN RUN00:28:3600:28:32
26202ANA PAULA TEDIOLLIF40F40444OXY RUN00:28:4300:28:35
27270MONICA REGINA LINZMEIER HIRTF31F30348TOPFIT 00:28:4900:28:43
28278ROSANGELA ROSSETIM HEUSIF41F40445HEUSI BIKES00:28:5200:28:49
29251KAMILA LORENZI DE MELOF28F25295TEAM CORRE MULHER00:29:0400:28:54
30193ADRIANE ZEMF HIRTF36F35395WONDER WOMAN RUN00:29:0500:29:00
31222DENISE DE FATIMA VIDAL MINAF44F40446RODRIGUES00:29:0700:29:01
32243JESSICA LOPESF19F0019100:29:2000:29:14
33223DENISE MARCELINOF52F50541FAMILIA RUNNING00:29:5700:29:31
34245JUCELIA DA SILVAF38F3539600:29:5700:29:32
35190ADRIANA ARAGON TIBIRICA DRACHINSKYF41F40447TOPFIT00:30:1400:29:57
36285TACIANA FERNANDES ALBINOF32F30349TOPFIT00:30:1400:29:57
37249JULIANA BORTT MACHADOF35F3539700:30:2600:30:11
38284SOLANGE REGINA PETRECAF59F55593WONDER WOMAN RUN00:30:3600:30:14
39199ANA KAROLYNA SEVERO BORLINF24F20243HYPER LAPA00:30:3400:30:28
40288VANESSA DE CASSIA LEMOS RAMOSF37F35398LAPATLETAS00:30:3700:30:37
41256LAUDICEIA PEREIRA DA SILVA XAVIERF40F4044800:31:0500:30:41
42209BRUNA SCHMIDT MARQUESF29F25296AMIGAS DA CORRIDA00:31:0800:30:58
43214CLAUDIA CAROLINE ZANARDIF29F25297OXY RUN00:31:0900:30:58
44226ELIANE CRISTINE FRAGOSOF40F40449OXY RUN00:31:0700:30:59
45290VANIA DE LIMA DE OLIVEIRAF33F303410AMIGAS DA CORRIDA00:31:0800:30:59
46266MARILIA ELIAS MODESTOF33F303411PANGARES CAMPO LARGO00:31:2600:31:14
47230ERICA MASRUHA RODRIGUESF33F303412ELAS RUNNING00:31:4300:31:29
48276REJANE GROSSKOPF KALINOSKIF29F2529800:31:5000:31:30
49250JUSSEANE FRANCA GOEBELF53F50542WONDER WOMAN RUN00:32:0500:31:40
50227ELIS REGINA NASCIMENTOF35F35399TOPFIT00:31:5800:31:41
51201ANA PAULA SUOTAF25F2529915 ? GAC AP / ANGELOS00:32:0600:31:43
52263MARIA APARECIDA CARPEN C. PEREIRAF53F50543TOPFIT00:31:5400:31:48
53253KARINA LORENZI DA COSTAF30F30341300:31:5900:31:49
54294VIVIANE KUGERATSKI SOUZA DE MELLOF43F40441000:31:5600:31:51
55205ANNA ELISA ROSENDO HOFFMANF38F353910CROS PARK00:32:2400:31:56
56196ALINE KRAINSKI DALLABONAF28F25291000:32:1000:32:07
57211CARLA RIBEIRO ALVESF44F404411COYOTES RUNNING00:32:2700:32:09
58233GISLEINE FERNANDES DE OLIVEIRAF44F404412TOPFIT00:32:3900:32:21
59246JUCILENE GASPARETTO CASTROF32F303414FAMILIA RUNNING00:32:5100:32:24
60275RAQUEL DE PAULA ESTEVO RANGELF36F353911ULTRA POSSE NEMO OBLIGATOR00:33:0700:32:37
61221DEBORA FERREIRA CRUZF30F30341500:33:0800:32:38
62239IZABEL CRISTINA CAMARGO ARAUJOF38F353912COXA RUNNERS00:32:5300:32:38
63282SILMARA GUIMARAES ROGGENBAUMF53F5054400:32:4600:32:43
64261LUCIANA GALESKIF40F40441300:33:0300:32:45
65267MARINA IARA KALINOWSKIF33F303416WAFFLES RUNNERS00:33:3100:32:45
66280ROSILENE PAULA DOS SANTOSF31F30341700:33:0900:32:50
67292VITORIA MILENA KOTARSKI BEGAF16F00192RUNNERS ARAPOTI00:32:5500:32:51
68279ROSICLEIA LOURENCO DA SILVAF47F45491AMIGA DAS CORRIDA00:32:5800:32:55
69252KARIN DA SILVEIRAF38F353913AMIGAS DA CORRIDA00:32:5900:32:57
70277RITA SIBELE SCHIESSEL FLORESF52F50545WONDER WOMAN RUN00:33:3600:33:17
71195ALINE DE AVILA COSTAF25F252911CROSSPARK00:33:5700:33:30
72208BRUNA FAGUNDES BRANCOF29F252912TOPFIT00:33:5200:33:36
73262MARCIA CECILIA CULPI MANNRICHF49F4549200:33:5300:33:38
74235ILZA VENANCIO MARTINS DE OLIVEIRAF38F353914ANONYMOUS RUNNERS00:33:5700:33:42
75215CLAUDIA FERREIRA FRAGA DA ROSAF40F40441400:34:0800:33:59
76225ELIANA ALVESF41F404415FOX RUN00:34:2000:34:09
77216DAIANE RUTHES JUSVIACKF40F40441600:34:3300:34:18
78242JESSICA DELPONTE SANTANAF24F20244N S P S00:34:4000:34:18
79194ALINE CUNHA BARROSF36F353915UM PASSO A MAIS00:34:4400:34:22
80213CAROLINE CHRISTYNE GOEBELF20F20245WONDER WOMAN RUN00:34:5800:34:31
81200ANA PAULAF41F404417NOIS TRAPAIA00:34:4000:34:36
82258LUANA SANTOS DOS PASSOSF26F252913NOIS TRAPAIA00:34:4000:34:36
83234GRACIANE TUCHINSKI DIOGO CITF37F353916LAPATLETAS00:35:0900:35:03
84265MARILENE ELIAS MODESTOF54F50546PANGARES CAMPO LARGO 00:35:4700:35:35
85197AMABILE ALVESF62F6064100:35:4600:35:46
86192ADRIANE CRISTINA METZGERF39F35391700:36:3400:36:11
87295WALDINEZ STANULA NOGUEIRAF45F4549300:37:0800:36:42
88271NOELI GONCALVES MAIAF57F55594AMIGAS DA CORRIDA00:37:2400:37:22
89264MARIA JOSELINA VALERIO PEREIRAF60F60642TOPFIT00:38:0900:38:04
90283SILVIA CRISTIANE PUCHTAF40F40441800:38:0900:38:09
91286TEREZA CRISTINA GOMES DO VALEF63F60643SUPER RUNNERS00:39:4200:39:29
92207BRUNA CAROLINE MARTINS FERREIRAF28F252914PARK FITNESS PARANISTA00:39:5900:39:57
93203ANA ROSA PORTUGAL FARIAF35F353918WAFFLES RUNNERS00:41:0100:40:22
94268MARLI DOMINGUES GONCALVESF52F50547SUPER RUNNERS00:41:4200:41:30
95219DAYANE APARECIDA DE LIMAF31F303418FOX RUN00:43:0700:42:45
96224DIVA DE JESUS BLANCF70F70991BQ RUNNERS00:42:4600:42:46
97260LUCI DOMINGUES GONCALVESF58F55595SUPER RUNNERS00:45:1500:45:03
98236INES ROSELI DOS SANTOS BOSCHETTOF51F50548FLORA TISCHER00:48:3700:48:35

Geral Masculino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1297ALAN JOS? RIBEIRO SIBIENM21M2024-15 ? GAC AP / ANGELOS00:16:5200:16:52
2339JEFERSON CAIO SANTANA DOS SANTOSM22M2024-15 ? GAC AP / ANGELOS00:17:1100:17:11
3309CLEITO JOS? LEALM21M2024-15 ? GAC AP / ANGELOS00:17:2900:17:29
4373RENATO DE LIMAM49M45491AMIGOS DE ARAUCARIA00:17:5100:17:51
5323FERNANDO RAFAEL DA SILVA GONCALVESM29M2529100:18:1300:18:13
6315DIONATAN EDUARDO MOREIRA DE ALMEIDAM19M0019115 ? GAC AP / ANGELOS00:18:2100:18:21
7320EMANUEL DA COSTA LEALM19M0019215 ? GAC AP / ANGELOS00:18:4500:18:44
8337INDEOMAR DOS SANTOS PADILHAM26M2529215 ? GAC AP / ANGELOS00:18:4500:18:45
9312CRISTIAN BENI ZEPECHOUKAM27M2529300:18:4800:18:48
10331GILMAR ROBERT DE ABREU MULERM19M0019315 ? GAC AP / ANGELOS00:18:5800:18:58
11358LUCAS VIN?CIUS FERREIRA DOS SANTOSM19M0019415 ? GAC AP / ANGELOS00:19:0600:19:06
12376ROBSON BATISTA FERREIRAM21M2024115 ? GAC AP / ANGELOS00:19:2300:19:11
13345JORGE LUIZ RIBEIRO DA SILVAM19M0019515 ? GAC AP / ANGELOS00:19:1500:19:15
14385TIAGO DE JESUS SPUNAR FERREIRAM23M2024215 ? GAC AP / ANGELOS00:19:2300:19:23
15356LUCAS GEOVANE DE ARA?JO ALVESM21M2024315 ? GAC AP / ANGELOS00:19:2500:19:25
16355LUCAS FRAN?AM25M2529415 ? GAC AP / ANGELOS00:19:3000:19:30
17383THALES ENRICO GALHART BERALDOM27M25295OS PANGAR?S CAMPO LARGO00:19:3600:19:31
18326GABRIEL DE MORAIS DIOGO DA SILVAM19M0019615 ? GAC AP / ANGELOS00:19:4600:19:46
19381SD ANT?NIO VLADIMIR DE OLIVEIRAM19M0019715 ? GAC AP / ANGELOS00:20:2600:20:26
20322EVANDRO JERRI VEIGAM40M4044100:20:4000:20:37
21330GILMAR RIBEIRO DE SOUZAM42M40442NOIS TRAPAIA00:20:5000:20:46
22389WESLEY LOPES EVANGELISTAM19M0019815 ? GAC AP / ANGELOS00:20:5000:20:49
23380ROGER LEAO DE OLIVEIRA VOLPEM30M30341COMPANHIA DOS CAVALOS00:21:3500:21:35
24367MURILO HENRIQUE DA SILVEIRA FARIASM22M2024415 ? GAC AP / ANGELOS00:21:3900:21:39
25303ASP WANDERSON GOMES BORGESM26M2529615 ? GAC AP / ANGELOS00:21:5100:21:47
26386TIERRY KALINOSKIM30M3034200:22:1200:21:51
27357LUCAS MEDEIROSM19M0019900:22:0500:21:53
28378RODRIGO PADILHA AMARANTEM26M2529700:22:1200:22:12
29316EDINELSON SOARES DE CASTROM41M40443OXY RUN00:22:2200:22:15
30318EDSON TOSTAM31M30343THALIANATION 00:22:3700:22:32
31299ANDERSON FERNANDES DE LARAM23M20245CAPOEIRA MAFRA00:22:3800:22:35
32338IVAN DE PAULA SOUZAM33M3034400:22:4500:22:36
33371RAFHAEL ROSA 06520573906M24M20246WONDER WOMAN RUN00:23:4200:22:45
34334GUILHERME HENRIQUE RODRIGUESM25M2529800:23:1600:23:01
35301ANDRE LUIS DOS SANTOSM36M3539100:23:1600:23:09
36296ADENIL RIBEIROM41M4044400:23:4800:23:35
37368PEDRO ABEL MEDEIROSM49M4549200:23:4900:23:35
38333GILSON EZEQUIAS GONCALVES DE OLIVEIRAM44M4044500:23:5300:23:37
39354LUCAS DIAS SANDESKIM20M20247LAPATLETAS00:23:3800:23:37
40302ANDREI CARR?O DA SILVAM19M00191015 ? GAC AP / ANGELOS00:23:4000:23:39
41343JONAS CHEGALSKIM25M2529900:25:4100:23:52
42366MARCOS FURTADOM33M30345PM DE MAFRA00:24:0800:24:06
43319EDUARDO MACIEL RAMOSM26M252910EQUIPE LIMA RAMOS00:24:3900:24:20
44384THIAGO HENRIQUE KULKAM28M252911OXY RUN00:24:4100:24:34
45311CRISTHIAN DIEGO PADILHAM24M2024800:25:0400:24:40
46347JOSE DIONE DE JESUSM29M25291200:24:4100:24:41
47365MARCIO RIBEIRO MATOSOM39M35392GALETO BROTHERS JIU JITSU00:25:1200:24:48
48379RODRIGO VICENTE ADAOM25M25291300:25:0900:25:09
49325FRANCISCO ROGERIO DA LUZ CARDOSOM34M3034600:26:0900:25:45
50350KAUALBERT DE FARIAS MARTINS BARBOSAM22M2024900:26:1000:25:46
51362LUIZ GUILHERME KUDLA SCHAPHAUSERM25M25291400:26:1000:25:46
52300ANDRE ABREU DE SOUZAM40M4044600:26:1300:25:49
53344JONATHAN GONCALVESM27M25291500:26:1100:25:55
54349JUAREZ FERNANDES GOVEIA RAMOSM45M4549300:26:1000:26:01
55377RODOLFO BESCOROVAINE JUNIORM42M40447EQUIPE MRP00:26:0800:26:03
56352LEO ARTHUR ULBRICH JUNIORM36M3539300:26:4700:26:06
57342JOEL FRANCISCO WISOVATYM59M5559100:26:1400:26:10
58351KRISTIAN REINALDO KURZM27M252916OXY RUN00:26:2500:26:16
59370RAFAEL PETSCHOWM36M35394PETSCHOW00:27:1400:26:53
60341JOAO MARCOS PORTELAM25M252917OXY RUN00:27:1100:27:04
61324FRANCISCO MARCHIORATO FRANCAM35M3539500:27:0500:27:05
62307CLAUDINEY MARTINS LECHETAM38M35396ULTRA POSSE NEMO OBLIGATOR00:27:3600:27:06
63382SERGIO MINORU TANOSHIM46M45494TANOSHI00:27:2000:27:11
64372RAIMUNDO NONATO PINHEIRO DA SILVAM39M35397BUSCAP? RUNNERS00:27:2600:27:26
65298ALESSANDRA AMAROM33M30347HYPER LAPA00:27:3800:27:33
66308CLAUDIO CESAR DE MELOM30M3034800:28:0000:27:49
67336IGOR NEUMANN LIMAM29M25291800:28:0700:27:52
68317EDSON RENATO FERREIRAM45M4549500:28:1300:28:02
69364MAJ ANDERSON PERRUT DA SILVAM40M4044815 ? GAC AP / ANGELOS00:28:1700:28:05
70327GEANCARLEY PEPES NASCIMENTOM37M3539800:29:1200:28:47
71310CLEVERSON DOS SANTOSM43M4044900:29:2000:29:13
72329GILIO EDUARDO VEIGAM39M3539900:30:0300:29:59
73387WALTER VIEIRA DA ROSA SKOCYNSKIM31M30349NOIS TRAPAIA00:31:0200:30:58
74328GILBERTO CESTIM37M353910OXY RUN00:32:0500:31:56
75348JOSE ROBERTO PEREIRAM53M50541TOP FIVE00:32:0000:32:00
76313DANIEL FERNANDO PAVELECM42M40441000:32:3500:32:11
77360LUIS FERNANDO DE GOES FURTADOM34M303410WAFFLES RUNNERS00:33:3100:32:44
78363LUIZ GUSTAVO FLORESM20M202410OXY RUN00:33:3600:33:15
79374RENATO MATTHESM36M353911CROSSPARK CWB00:33:5700:33:31
80353LEONARDO HENRIQUE OLIVEIRA FOGACAM15M00191100:34:1800:34:05
81346JOSE CARLOS DA SILVAM52M50542FAMILIA RUNNING00:34:4500:34:18
82375RICHARD JARLLI BRILHANTE CHAVESM42M404411UM PASSO A MAIS00:34:4400:34:22
83335GUSTAVO AMALIO DE SOUZAM41M40441200:35:1400:34:56
84314DENITON TAGLIARIM27M252919CROSSPARK00:37:2500:36:57
85321ERICO DARLAN BONALDI JUNIORM23M202411WONDER WOMAN RUN00:45:5100:45:27
86340JOAO MARCOS BARONIM73M7099100:46:1800:45:50
87359LUCIMAR SOUZA ALVESM48M45496COYOTES RUNNING00:55:2400:55:07

Geral Feminino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
146RAIMUNDA CARLOS LIMAF39F3539-FURUKAWA00:41:1100:41:10
249SABRINE JACOMOZZIF28F2529-OXY RUN00:44:5200:44:45
334MARCIA REGINA DA SILVAF35F3539-BROTHERS RUNNERS00:46:1400:46:13
424JAQUELINE MILBAUERF24F20241ELAS RUNNING00:46:3900:46:26
512ELAINE PAULYF31F30341ELE & ELA - CR RUNNERS00:46:4100:46:39
647REGI RECHETELOF26F25291LAPATLETAS00:47:0200:46:58
714ELIZABETE DA ROSAF48F4549100:47:2700:47:25
813ELIANE DE LIMAF34F30342BQ RUNNERS00:47:4400:47:44
93CAROLINA GREIN XAVIERF26F2529200:48:2900:48:28
1033MARCIA PERICHF44F4044100:50:0000:50:00
1126JOICE KLEINSCHMIDTF35F35391TOP FIT00:50:0800:50:04
1250SANDRA PEREIRA CLEMENTEF49F45492RODRIGUES00:50:1300:50:10
1323JACKLINE CHUPELF22F20242TOP FIT00:50:2900:50:25
1441MICHELLE ALVES DE OLIVEIRAF38F3539200:51:2500:51:07
1544PIETRA PICOLO MENEGHINIF15F00191PERDAO TEAM00:51:2300:51:23
169DIRCE TEREZINHA DE LIMA NOWAKF58F55591EQUIPE S?O MATEUS DO SUL00:52:0500:52:02
1730LARISSA BASTOSF28F25293WONDER WOMAN RUN00:52:2900:52:29
1848ROSILEI DE LIMA CAMARGOF38F35393GARCIA RUNNERS00:52:3900:52:30
1954THALYTA CHRISTINE SCHLOTTAG DE MACEDOF27F25294BOMBEIROS PARAN?00:52:5000:52:49
2020IVONETE EMMERICH PACHECOF34F30343WONDER WOMAN RUN00:53:2900:53:07
2116EUNICE LEAL DOS SANTOSF47F4549300:53:3600:53:36
2231LIDIA MORAESF56F55592IMOBILI?RIA LIDIA ROM?O00:53:5600:53:54
2329KATIA KIMIECKF43F40442ARENAVISUAL FOTOGRAFIA00:54:0500:54:03
2437MARIA MERCEDES MAEDAF68F65691CASAL MAEDA00:55:2400:55:20
2551SILVANA ROSAF40F4044300:56:2300:56:14
2656VIVIANE APARECIDA FERREIRAF49F45494WONDER WOMAN RUN00:57:2700:57:02
2752SILVIA FUCHS PEDROF56F55593WONDER WOMAN RUN00:57:1000:57:05
282BENILDA BIATO RICARDOF52F50541TOP FIVE00:57:3000:57:16
2928JUNIA DA SILVA SONDEYF34F30344I RUN BY MYSELF00:57:2800:57:18
3019IVONETE BUSS DA SILVAF44F40444CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:58:1300:58:07
3118INES BLANC DALLA VILLAF46F45495BQ RUNNERS00:58:2100:58:21
3242NEUSA MARIA RIBEIRO PEDROSOF46F45496LAPA ATLETAS00:59:0700:58:55
3343PATRICIA KOTARSKIF38F35394RUNNERS ARAPOTI00:59:5700:59:57
347DALVA LOPES FERNANDESF52F5054201:01:2501:01:23
355DAIANE MARIA JOSE LEITEF31F3034501:01:4301:01:24
364CLAUDIA DA SILVA SONDEY LIMAF36F35395I RUN BY MYSELF01:01:4901:01:38
3711ELAINE FABRICIO JUNGLES DE CASTROF32F3034601:01:4501:01:38
3825JOCIELE SANDRINO CUSMAM DE GOUVEIAF40F4044501:01:4501:01:38
3938MARIA ROSANGELA DE OLIVEIRA LAMARIF41F4044601:02:1001:02:08
401BEATRIZ DA CUNHA PORTESF57F55594EQUIPE STUDIO NAREU01:02:5201:02:48
4135MARIA ELIZABETE GAMA FERROF44F40447AMIGOS DE ARAUCARIA01:02:5901:02:56
4245RAFAELA ALVES DE OLIVIERAF31F3034701:03:4001:03:27
4353SUELI TERESINHA RODRIGUES G. BERNEGOZZIF59F5559501:03:3501:03:35
4455VALERIA RODRIGUES DA SILVAF42F4044801:04:3701:04:30
4517GIANA NAOMI CEREGATTI KAJIWARAF32F3034801:06:0201:05:45
4610ELAINE CRISTINA SIMOESF35F35396OFF LIMITS01:06:3701:06:01
4727JOSE LUIZ PIOVEZANF31F30349OFF LIMITS01:06:3801:06:03
4822JACIRA RODRIGUES VIEIRAF64F60641LAPATLETAS01:06:3701:06:37
4932MAIARA AMAROF25F25295AVENTURAS PELA VIDA01:06:5701:06:37
5015ERNESTINA DE FATIMA KOTARSKIF59F55596RUNNERS ARAPOTI01:06:5501:06:51
516DALIANE PICOLO MENEGHINIF40F4044901:11:5501:11:43
5221IZABEL JENSEN SANTANAF24F2024301:12:2701:12:15

Geral Masculino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
183ELEEU TEIXEIRA CORREIAM30M3034-LAPATLETAS00:33:4300:33:43
2106HERMES JESIEL DOS SANTOSM42M4044-CHALLENGE00:35:1700:35:17
3170SILVIO DE JESUS CZERSKIM38M3539-BROTHERS RUNNERS00:35:5000:35:50
4173TIAGO DE CARVALHO DA SILVAM30M30341NISSEI00:36:3200:36:32
5160ROBERTO DELACIR SOLINOM44M40441LAPATLETAS00:36:4400:36:44
6169SILVANO CIRINO DA LUZM41M40442WISAN CAL?ADOS E EXERCITY NATA??O00:36:5400:36:54
790EVANDRO DO ROCIO SOARES DE LIMAM29M25291FURUKAWA00:37:2800:37:28
8164RODRIGO FERREIRA DE OLIVEIRAM35M35391BROTHERS RUNNERS00:37:4200:37:42
977DANIEL RUAS DE ABREUM42M40443BROTHERS RUNNERS00:37:5900:37:57
10123JULIANO SADDOCK DE S?M34M30342S? PEDAL00:38:0300:38:01
1182ELCIO FAGUNDESM37M3539200:38:0200:38:02
1267AURELIO GONCALVESM40M40444JACAR? DE CONGA - SJP00:38:1500:38:13
13151ODENIR POLATO KUTZM42M40445LAPATLETAS 00:38:1700:38:17
1478EDER DO CARMO SANTOSM32M30343TRANSMITINDO FORCA00:38:2300:38:18
15109JAIR DE JESUS RODRIGUESM37M35393LAPATLETAS BRASIL00:38:3000:38:30
1659ALISON SERENA HOFFMANNM37M35394DIONE PERFORMANCE00:38:5800:38:58
1773CELESTINO SUREKM42M40446FURUKAWA00:39:0900:39:08
1893FABIO INACIO DA CRUZ WEISM32M30344TNT TRAINING00:39:2700:39:23
19114JOCILEI FERNANDES NUNESM36M35395RODRIGUES00:39:3800:39:35
20134MARCELO SOUZA PIRESM44M40447AMIGOS DE ARAUCARIA00:39:4300:39:36
2191EVANDRO RIBEIROM33M30345PECAUTO AUTO PECAS00:39:4200:39:42
2298GEOVANE PATRICIO OLIVEIRAM44M40448AMIGOS DE ARAUC?RIA00:39:5500:39:49
23163RODINEI ANTONIO DE LIMAM42M40449BQ RUNNERS00:40:0300:40:03
24126LEANDRO URBANEKM29M25292RIOMAFRA CYCLING TEAM/ RETR? RUN00:40:1100:40:09
25108ISAC DA SILVA CONCEICAOM35M35396FURUKAWA00:40:1300:40:13
26133MARCELO GOMES DE OLIVEIRAM44M404410EQUIPASSO00:40:2700:40:25
27179WANDERSON LUCIAN BATISTA RICARDOM23M20241RUNNERS ARAPOTI00:40:3400:40:34
28140MARCOS AURELIO CZECKAILOM42M404411DX ASSESSORIA00:40:4400:40:42
29178VITOR FRAGOSO GOETTENM18M00191SMEL RIO NEGRO00:40:5100:40:51
3069CARLOS ARRUDA DOS SANTOSM36M35397BARIGUI RUNNERS00:41:0600:40:54
31158RICARDO KAPCZEK DE ANDRADEM34M30346PANAGARES CAMPO LARGO00:41:0800:40:58
32161ROBERTO SANTANNAM47M45491LAPATLETAS00:40:5900:40:58
3384ELESSANDRO VASQUE CERVILHAM42M404412ELE & ELA - CR RUNNERS00:41:1700:41:15
34144MARIO CELSO DA CRUZM61M60641AMIGOS DE ARAUC?RIA00:41:2900:41:27
35143MARIO BOSCHETTOM51M50541FLORA TISCHER00:41:3700:41:37
3686ELTON DE ALMEIDAM40M404413DX ASSESSORIA00:41:4500:41:44
37153PAULO JORGE SOVRANIM32M30347COXA RUNNERS - MIX300:42:0500:41:50
3899GERALDO MARCELINOM49M45492EQUIPE BQ RUNNERS / VIDA SEM DROGAS00:41:5700:41:57
39120JOSE LUIZ DALLA VILLAM46M45493BQ RUNNERS00:41:5900:41:58
40129LUCAS MANOEL DE SOUZAM22M20242LAPATLETAS00:42:0700:42:02
41166ROGELSON DA ANUNCIACAOM37M35398LAPATLETAS00:42:1000:42:10
4272CEDRIK LUAN KAMINSKIM29M2529300:42:4400:42:25
43128LUCAS DA SILVA GARCIAM43M404414GARCIA RUNNERS00:42:4300:42:33
44130LUCINEI WILLIANS FERNANDESM30M30348GD ASSESSORIA00:42:4100:42:41
45167ROGERIO FERREIRA JUNIORM28M25294PARK FITNESS PARANISTA00:42:4400:42:42
46132LUIZ CESAR HUKANM31M3034900:42:4800:42:46
47104HELIO FRANCISCO DE OLIVEIRAM29M25295V8 ASSESSORIA ESPORTIVA00:43:1200:43:05
4870CARLOS ERNESTO BORGES DE MACEDOM37M35399BOMBEIROS PARAN?00:43:0700:43:07
49105HENRIQUE PEREIRA CLEMENTEM25M25296RODRIGUES00:43:4400:43:41
5087EMERSON PEDRO ARANAM26M25297REAL CAIUA RUN 00:44:0600:44:02
5158ALCIONE DE SOUZA PIRESM48M45494AMIGOS DE ARAUC?RIA00:44:1300:44:05
5265ANTONIO DE LIMA FILHOM47M45495AMIGOS DE ARAUC?RIA00:44:2800:44:18
5362ANDRE MURILO DE PAULA CARVALHOM38M35391000:44:2100:44:21
54146NEILSON VALERIO DA SILVAM43M404415CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:44:2700:44:22
55152OSCAR RENAN DA COSTAM28M25298RUN 42K00:44:4800:44:38
56100GERVASIO AUGUSTO PRADELLAM48M4549600:44:5100:44:48
5771CARLOS ROBERTO DA SILVAM44M404416BROTHERS RUNNERS00:45:0500:44:54
58155RAFAEL POLIS CASTROM19M00192FAMILIA RUNNING00:45:1700:45:06
5964ANTONIO CARLOS RIBAS HOFFMANNM42M40441700:45:4400:45:21
60113JOAO PAULO ALMEIDAM26M25299REAL CAIUA RUN00:45:3900:45:22
61107ILSON MACHADO MACHADOM56M5559100:45:2500:45:25
62131LUIS GUILHERME BERTUCCIM29M252910OXY RUN00:45:4000:45:31
63148NICANOR MEZZADRIM46M4549700:45:5800:45:39
6474CLAITON CARLOS GEQUELIMM45M45498OS PANGAR?S DE CAMPO LARGO00:45:5300:45:43
65138MARCO AUREILIO DITZEL SLOMPOM41M404418#EQUIPEBORACORRER00:46:0600:45:59
66177VICTOR MATEUS CORREAM19M00193OXY RUN00:46:0800:46:00
6788ERCIO DOMINGOS DOS SANTOSM49M45499PANGARE00:46:1700:46:05
68101GILSON DA SILVAM39M35391100:46:2900:46:08
69111JOAO GASPAR JUNIORM35M353912RODRIGUES00:46:2300:46:12
7096FLAVIO KIYOSHI OGATAM51M50542OS LOUCOS TAMB?M CORREM00:46:2300:46:23
71122JULIANO ROBERTO PRZYGURSKIM41M404419BQ RUNNERS00:47:2800:47:26
72149ODAIR JOSE ALAIKO RIBEIROM42M40442000:48:0000:47:40
73116JOSE CARLOS BAGGIO BATISTA JUNIORM19M00194RUNNERS ARAPOTI00:47:5400:47:53
74182WILSON JOSE FELCHAKM43M40442100:48:1900:48:05
7589EROS BERG FERREIRA DO AMARALM45M454910N S P S00:48:3200:48:10
76137MARCIO PATZIKM33M30341000:48:3000:48:10
77172TIAGO ACIR DE OLIVEIRAM29M252911REAL CAIU? RUN00:48:3100:48:15
78135MARCELO UFLAVIO LOPESM66M65691EQUIPE S?O MATEUS DO SUL00:48:4400:48:29
79117JOSE CARLOS PEREIRA DE NEGREIROM41M404422ACADEMIA FITNESSTOTAL00:48:4100:48:40
80112JOAO HAMILTON GRITTEN DA LUZ JUNIORM23M20243LAPATLETAS00:48:5800:48:42
81139MARCOS ANTONIO DE CASTROM37M35391300:48:5100:48:44
82157RENALD DA SILVAM60M606420S PANGARE CAMPO LARGO00:49:1000:48:58
83156RAIMUNDO DA SILVA NERIM59M55592TOP FIVE00:49:2000:49:06
8457AIRTON VALENTIN BALDISSERAM47M454911MUTLEY RUNNERS00:49:1300:49:13
8576CLEBERSON DA SILVAM34M303411COXA RUNNERS00:49:4900:49:33
86180WESLER EDUARDO DE SOUZAM44M404423AMIGOS DE ARAUCARIA00:49:5800:49:39
8797GABRIEL FERNANDO MARIANOM35M353914MATSUGANO MARIANO00:50:1700:49:46
88159ROBERTO CEZAR CARVALHO LIMAM66M65692OS PANGARE CAMPO LARGO00:50:3700:50:26
8939MARIO LINO MODESTOM63M60643OS PANGARES CAMPO LARGO00:50:5500:50:42
9095FERNANDO TENORIO CARVALHOM37M353915OJO DE AGUILA00:51:3100:51:04
9192FABIANO LUIZ ANDREASSAM43M404424PANGAR?S00:51:2500:51:14
9260ALISSON BATISTA LEITEM25M25291200:51:3100:51:22
93119JOSE LEANDRO DA SILVA NETOM50M50543TOP 500:51:4900:51:35
94125JUNIOMAR GASPARETTOM26M252913FAMILIA RUNNING00:52:1800:51:54
95171THALES EMILIO SHTORACHE OTTM36M35391600:53:0800:52:47
96176VANDERLEI DOS ANJOS SANTOSM34M30341200:53:1500:52:49
97124JULIO CESAR OSTERNACKM47M45491200:53:0500:52:54
98115JORGE ANDRE FONTANELLIM36M35391700:53:4300:53:36
99118JOSE GERONIMO POLETO SOUZAM59M55593OS PANGARE CAMPO LARGO00:53:4800:53:36
100121JULIANO DE ANGELISM40M40442500:53:4600:53:39
101175VALMIR DOMINGUES FERREIRAM34M303413EQUIPE P? NO ASFALTO00:53:5500:53:39
102165RODRIGO GUIMARAES R. KLEINAM28M25291400:54:1700:54:17
103127LEO ROSA DE ALMEIDAM39M353918DX ACESSORIA00:54:2100:54:19
10463ANTONIO BELNIAKIM66M65693LAPATLETAS00:54:3000:54:30
105181WILLIAM SILVA MARTINSM26M25291500:54:4800:54:37
106142MARCOS SCHWEIZER JUNIORM44M404426SCHWEIZER00:55:3100:55:23
10794FELIPE DOS SANTOSM33M303414OXY RUN00:56:0000:55:49
108147NELSON LUIZ LOPESM52M50544OS PANGARE CAMPO LARGO00:56:4800:56:33
10975CLAUDEMIR SOARES DA SILVAM42M404427RODRIGUES00:56:3600:56:36
11068BENHUR JULIO DE ALMEIDAM49M454913DOUTORZINHO00:56:5500:56:41
11161ANDRE MARTINS DA SILVAM31M30341500:57:2500:57:17
112154PAULO JOSE ATANASIOM36M353919#EQUIPEBORACORRER00:57:2800:57:21
11379EDNILSON JOSE DOS SANTOSM42M40442800:58:0800:58:00
11480EDUARDO CARLOS DE OLIVEIRAM53M5054501:00:1300:59:47
11585ELOIR VICENTE DE LIMAM48M454914EQUIPIAZZA01:00:5601:00:56
116183YOSHIO MAEDAM70M70991CASAL MAEDA01:01:4101:01:36
117103HELCIO DA SILVA QUEIROZM31M303416CROSSPARK CWB01:03:5701:03:31
118150ODENILSON AMARANTE DE OLIVEIRAM36M35392001:05:1601:05:00
119162ROBSON BATISTAM38M353921OFF LIMITS01:14:2601:13:51

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 18/06/2017 ÀS 11:01HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706