CORRIDA DO CORAÇÃO

logo

Data:
05/11/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 4Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1476SIRLEI BATISTA DO AMARALF38F3442-VITA POINT / PADARIA VERDE00:15:4500:15:45
2445DAIANE JERONIMO DA SILVAF31F2433-PONTEL FP00:16:3000:16:30
3443ELIANE GORETTI VENTURINIF43F4350-R8000:17:1200:17:12
4474FLAVIA TATIANA SANTOS RIBEIROF29F24331OS TUCANOS00:18:5400:18:53
5227KEROLI DAIKUHARAF34F34421CORRENDO PELA FE00:20:0500:20:03
6416HELLEN FLAVIA BATISTAF36F34422RUNBODY00:20:1700:20:15
7327GRACIELA HATANAKA PEREIRA VARESQUI LOMBARDIF39F34423NAO00:20:4200:20:39
8333JESSICA MAIARA VIEIRA DE ALMEIDAF26F24332NAO00:21:0400:20:41
9346LUCIANE SAYURI HAMADAF41F34424NAO00:21:2000:21:13
10446HELENA SCHELLERF42F34425MAHAMUDRA00:21:2600:21:20
11475EVELINE CESCAF31F24333R8000:21:3100:21:22
12310DORCELINA FERREIRA BONIF61F60991NAO00:21:3200:21:29
13206MARILEI MARIA DA SILVEIRA LUIZF48F43501ACADEMIA FLEX SPORT00:21:3400:21:32
14228LUCILENE VIEIRA BRAGAF23F16231CORRENDO PELA FE00:22:0000:21:53
15420LAIANY MORAIS MIGLIOZI RAFAELIF29F24334SERTAO00:22:0100:21:57
16241MICHELI CRISTIANI RICARDO FREIREF35F34426FRIENDS RUNNING00:22:1100:22:01
17381SUELI OLIVEIRA DA SILVAF52F51591NAO00:22:1500:22:12
18305CLAUDINEA APARECIDA CARDOSOF43F43502NAO00:22:4500:22:32
19247TATIANE APARECIDA MENDESF23F16232GM NUTRITION00:22:4300:22:41
20205ANA CLAUDIA REGIANEF47F43503ACADEMIA DNA00:22:5200:22:50
21377SHEILA CRISTINA DE OLIVEIRA AOKI GONCALVESF43F43504NAO00:22:5400:22:52
22409LAIANE APARECIDA DA SILVA ALVESF25F24335R8000:23:0500:22:57
23350MARCIA GREGUOLF43F43505NAO00:23:1400:23:03
24240CLAUDIA RENATA PATROCINIOF38F34427FRIENDS RUNNING00:23:1600:23:07
25437CARLA REGINA PIRESF38F34428ATHLED00:23:1400:23:08
26255ARLETE ZOCCAF51F51592LOSAT RASTREAMENTO00:23:2600:23:20
27410LILIAN VIEIRA DO NASCIMENTOF29F24336R8000:23:3300:23:25
28234LOUHANA LIMA DOS SANTOSF25F24337DECATHLON LONDRINA00:23:3000:23:26
29344LILIAN CRISTINA DOS SANTOSF30F24338NAO00:23:3500:23:27
30239PATRICIA DE OLIVEIRA ROSA CAMARAF36F34429FLOREST RUN00:23:4200:23:29
31321FRANCIELI CAVALCANTE GOMESF37F344210NAO00:23:3100:23:29
32215PRISCILA MACEDO MARINHO LUCHF39F344211CLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:23:5200:23:35
33417MARCIA MORAIS DUARTE DE ALMEIDAF45F43506RUNBODY00:23:3900:23:37
34252JULIANA CUSTODIO SOARESF35F344212LEO SOARES PERSONAL00:23:4300:23:40
35419JANAINA CRISTINA DE OLIVEIRAF37F344213SEBO NAS CANELAS00:24:0100:23:43
36256ALZIRA SANAE SATOF63F60992MEXA-SE!00:24:0200:23:55
37307CRISTIANE ALVES REGOF39F344214NAO00:24:0000:23:58
38308DENISE LUCIANA MATSUKIF28F24339NAO00:24:0300:23:58
39355MARIANA BORGES DE OLIVEIRAF29F243310NAO00:24:1500:24:01
40237MARCIA CRISTINA SCARPIMF46F43507EU E EU SEMPRE00:24:1700:24:10
41303CINTHIA TOKIE AGARIOYADAF31F243311NAO00:24:1800:24:18
42238MIRIAN KELLY TONIN DE SOUZAF33F243312FLOREST RUN00:24:3300:24:21
43209CLEUZA APARECIDA NEVES MAURICIOF46F43508ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:24:3600:24:23
44401ROSEMEIRE APARECIDA PELEGRINIF54F51593PAPA-LEGUAS00:24:3100:24:25
45383TATIANE FERNANDESF32F243313NAO00:24:3400:24:31
46406ANDREA APARECIDA FRANCO GONCALVESF35F344215R8000:24:4500:24:39
47243IVONETE DE SOUZA PALHAO PAIXAOF41F344216FRIENDS RUNNINGS00:24:5900:24:50
48288TALINE GARCIA DE SOUZAF25F243314NAO00:24:5900:24:50
49265ARIANE GUILHERMEF26F243315NAO00:25:1000:24:51
50354MARIA DE FATIMA TEIXEIRA DE SOUZAF43F43509NAO00:24:5800:24:55
51284RAQUEL FELIX PYPCAKF37F344217NAO00:25:0000:24:57
52359NIDIA MARA PEREIRA HAYASHIF38F344218NAO00:25:1100:25:07
53250MONICA ANDREIA FERREIRA BARANF43F435010HOSPITAL DO CORACAO00:25:2100:25:13
54448ISADORA LUTZI DASCHEVI F22F16233MAHAMUDRA00:25:2300:25:15
55447AMANDA KARINA PELOIF22F16234MAHAMUDRA00:25:2400:25:16
56378SILVANA LANDIM CRUZF48F435011NAO00:25:2900:25:21
57444SILVANA TAVARES MARTINSF45F435012ATHLED00:25:3800:25:33
58315ELIZANGELA GONZALES CASTILHO ROSAF41F344219NAO00:25:4000:25:37
59285REGIANE BUENOF42F344220NAO00:25:5200:25:49
60242THAISE TATIANE DE JESUS SANTANAF28F243316FRIENDS RUNNING00:26:2800:26:19
61450ALANA TIOSSOF28F243317MAHAMUDRA00:26:2600:26:19
62391ALESSANDRA MARTINSF40F344221PAPA-LEGUAS00:26:3200:26:23
63403RUBIA KELLY CIBOTTO DOS SANTOSF39F344222PAPA-LEGUAS00:26:3200:26:23
64398JOYCE DAYANE DOS SANTOSF26F243318PAPA-LEGUAS00:26:3500:26:24
65396DEBORA CARLA DE OLIVEIRA DE MELOF29F243319PAPA-LEGUAS00:26:3500:26:25
66222ADRIANA DE FATIMA FERREIRA RIGONIF47F435013COPO - CORRIDA POPULAR00:26:5400:26:38
67244ROSICLER CASTELHON GIMENEZF46F435014G.COPO00:27:1100:26:56
68414TATIANA MARA CARMAGNANIF35F344223R8000:27:1000:26:56
69473WALKIRIA ESTELA VIEIRA DOS SANTOSF41F344224FUNDA??O DE ESPORTES00:27:1100:26:56
70472NEIDE DOS SANTOS MOREIRA LIMAF54F5159400:27:1200:26:58
71278MARIA DE LOURDES BRITO DE ANGELISF65F60993NAO00:27:0500:27:05
72440NEUSA HILLESHEIM SANTOSF46F43501500:27:1800:27:18
73322FRANCIELLE BACARIN SANTOSF36F344225NAO00:27:3600:27:32
74235HELOISY BORGES PISSINATI TRENTINIF35F344226EQUIPE SERTAO00:28:1400:28:10
75436ALINE OLIVEIRA DA COSTAF27F24332000:28:2800:28:20
76223ANA CAROLINA DE SOUZAF35F344227CORACAO00:28:3400:28:26
77281PATRICIA SUELI PINTOF41F344228NAO00:28:3900:28:29
78449LARA VIARO MAGNANIF24F243321MAHAMUDRA00:28:4300:28:34
79297ANDREA AKEMI MORITAF31F243322NAO00:28:5300:28:42
80347LUCINEIA RIBEIRO DOS SANTOSF46F435016NAO00:29:0600:28:58
81399MICHELINE PALADINI RUFATOF39F344229PAPA-LEGUAS00:29:1800:29:00
82392APARECIDA ALEXANDRINOF45F435017PAPA-LEGUAS00:29:0900:29:03
83402ROSILEI KAISERF39F344230PAPA-LEGUAS00:29:0900:29:03
84229SUELI APARECIDA RIQUENA DOS PASSOSF54F51595CORRO PORQUE NAO TENHO ASAS00:29:1800:29:07
85341LAYRA DOS SANTOS FABIANEF32F243323NAO00:29:1700:29:13
86304CLAUDIA KAOLU NOGAMI NAKAYAMAF47F435018NAO00:29:3400:29:17
87224DANIELLE MARIA GOMES MAGALHAES DE MORAESF49F435019CORE00:29:4100:29:18
88279MICHELLE TURINIF39F344231NAO00:29:3500:29:23
89219BARBARA MARIA SANTANAF40F344232COPO00:29:4100:29:27
90394CLAUDIA CRISTINA MOLIANIF44F435020PAPA-LEGUAS00:29:4200:29:37
91287ROSYLENE HECKERT MACHADOF47F435021NAO00:30:0400:29:46
92431AGMARA LUISA CURTIF47F435022VIANATRIAHLON00:30:0200:29:49
93268FABIANE URIZZIF38F344233NAO00:30:0700:29:50
94367PRISCILA SCANDELAEF35F344234NAO00:30:0800:29:56
95236FRANCIELLE GARCIA DE ANDRADEF25F243324ESPACO FIT00:30:1400:30:09
96259ANA PAULA CRUCIOLF41F344235NAO00:30:2100:30:12
97389LETICIA BAPTISTA PIRESF30F243325NPF00:30:3600:30:25
98404SHEILA GONCALVESF40F344236PAPA-LEGUAS00:30:3700:30:28
99318ERIKA SIMONE BACARINF46F435023NAO00:30:3400:30:30
100480SIMONE RODRIGUES DA SILVAF41F344237NAO00:30:3100:30:31
101442THAIS SANTOS DUARTEF28F24332600:31:1600:30:56
102298ANDREA TOGNON TOMEZAKF41F344238NAO00:31:1600:31:07
103286ROBERTA CERCI GIAROLAF35F344239NAO00:37:4100:31:34
104413SUELI FAUSTINO MANSANOF66F60994R8000:31:4400:31:39
105220DEBORAH PERUZZI DIAS CAMPOSF29F243327COPO00:32:1000:32:01
106395DANUBIA CIBOTTO DOS SANTOSF35F344240PAPA-LEGUAS00:32:1300:32:02
107464VALDINEIA BELLIF39F34424100:32:1400:32:07
108451MAIARA PIVAF31F243328MAHAMUDRA00:32:3500:32:12
109221VERONICA SOUZA CAMARGOF59F51596COPO00:32:4100:32:38
110338KARINA FERRARI RIGIERIF19F16235NAO00:32:3900:32:39
111325GIOVANNA CARDOSO DA SILVAF19F16236NAO00:32:4000:32:40
112293ALINE MARIE SHIRAISHIF34F344242NAO00:33:3800:33:23
113218ADRIANA FELICIANOF34F344243COPO00:33:3900:33:25
114393APARECIDA ALVARENGA GONCALVESF62F60995PAPA-LEGUAS00:35:0100:34:52
115337KAREN SANCHEZF42F344244NAO00:35:0200:34:59
116407DAIANNY FESTTI SUSSAIF35F344245R8000:35:4900:35:35
117267ELISABETE RODRIGUES SANCIOF54F51597NAO00:36:5600:36:31
118452IRMA SCHELLERF63F60996MAHAMUDRA00:36:5500:36:48
119457VALDETE APARECIDA BELLO DOS SANTOSF45F43502400:37:3900:37:35
120481MARILI FERREIRA DA SLVAF35F34424600:43:0100:42:57

Geral Masculino 4Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1415LUCAS BARRETO DA SILVAM23M1623-R8O00:13:4500:13:45
2463PEDRO LUDGERO CIANCAM25M2433-FALAVIGNA / SEME CAMB?00:14:2200:14:22
3466WILLIAN LOPES DANTASM20M1623-GOLDEN RUNERS / SEME CAMBE00:14:3500:14:34
4427MARCELIO DONIZETE MONTINIM46M43501TUCANOS00:15:0900:15:08
5214PAULO CERCIM37M34421BELIEVE RUN00:15:2800:15:27
6435RODRIGO DOS SANTOSM30M24331STUDIO VR00:15:5900:15:58
7277MARCOS ROBERTO TASSIM42M34422NAO00:16:3100:16:09
8412RODRIGO TROCINO PEREIRAM40M34423R8000:16:1000:16:10
9217ALESSANDRO VICENTE REISM39M34424COOORRE SAMU00:16:1800:16:18
10465FRANCESCO BARBONI DOS SANTOSM24M24332PERFECT RUNNING / FALAVIGNA SEME CAMBE00:16:3000:16:28
11231FABIO OLIVEIRA SILVAM27M24333DECATHLON LONDRINA00:17:1100:17:07
12467PAULO WOSHINGTON COSTA PAIXAOM20M1623100:17:2400:17:24
13425FLAVIO HENRIQUE BACARIN MELLOM34M34425SOCORRO/ALFA ACADEMIA00:17:4100:17:37
14216JEAN CARLOS PIRES CARDIAM24M24334CLUBE DE CORRIDA UNIFIL00:17:4800:17:43
15212JOAO VICTOR ALVES SUBTIL DE OLIVEIRAM19M16232BELIEVE &AMP/ RUN00:17:5100:17:44
16248J?NATAS WILLIAM DE GOIS PEREIRAM30M24335GM NUTRITION / R8000:17:4700:17:45
17428MARCIO PEREIRA DE FREITASM37M34426TUCANOS LONDRINA00:17:5800:17:51
18294ALLAN AUGUSTO COSTAM27M24336NAO00:18:1100:18:07
19469THIAGO RIBEIRO BARBOSAM27M24337CORRENDO PELA F?00:18:1700:18:15
20482LUAN PERSINATO PEREIRAM15M0015100:18:2100:18:16
21434THIAGO BERGERM31M24338STUDIO VR00:18:2400:18:24
22453ADRIANO FRANCISCO DA CRUZM39M34427BOMBEIROS LONDRINA00:18:3000:18:27
23251JOSE CARLOS SOARESM58M51591LEO SOARES PERSONAL00:18:3800:18:35
24433EDENILSON BELARMINO DA SILVAM49M43502ATHLED00:18:3900:18:35
25274JULIANO HENRIQUE GUILHERMEM44M43503NAO00:19:0800:18:46
26471RUDNEY DOSCHERM54M51592R8000:18:5200:18:46
27202RICARDO PEREIRA DE CAMPOSM39M3442800:19:0900:18:57
28233LOUHAN D FRANCO LIMA DOS SANTOSM16M16233DECATHLON LONDRINA00:19:2200:19:18
29342LEANDRO RICARDO MORIM43M43504NAO00:19:3100:19:19
30253LEANDRO FRANCISCO TREVIZANM42M34429LIFE00:19:3500:19:30
31296ANDRE FABIANO QUAGLIAM34M344210NAO00:19:3400:19:32
32309DIRCEU CAMARA JUNIORM27M24339NAO00:19:5000:19:36
33257ADEMIR CRUZM49M43505NAO00:19:5300:19:44
34390AMAURI BARBOSAM25M243310O B RUNNING TEAM00:20:0900:19:50
35468RAPHAEL ROSSINHOLI BIEZORKOSKYM25M24331100:20:1700:20:08
36300BRUNO MASSAYUKI TOMIOKAM34M344211NAO00:20:1800:20:10
37211SIDNEI BUENO DE SOUZAM46M43506BAR DO PAULAO00:20:1700:20:11
38456AISLAN DE MELLO COELLIM35M344212VIANA TRIATHLON00:20:1800:20:15
39319FABIO AUGUSTO MANSANOM37M344213NAO00:20:2800:20:23
40208EVERSON CAMPOS DA SILVAM23M16234AMOR ? CORRIDA00:20:3900:20:25
41336JUNIOR CESAR LOPES OLIVEIRAM26M243312NAO00:20:4100:20:26
42313ELIEDER FRANK LOPESM31M243313NAO00:20:2900:20:29
43418FABIANO ALEX DE SOUZAM38M344214SEBO NAS CANELAS00:20:4900:20:30
44429MICHEL SHIGUEAKI NAKAYAMAM41M344215UNIFIL00:20:5900:20:42
45366PETERSON JULIO DE OLIVEIRAM37M344216NAO00:21:1000:21:05
46226VITOR THIBES GNASPINIM14M00152CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:21:1300:21:11
47331JACKSON QUIRINO OLIVEIRAM31M243314NAO00:21:3000:21:14
48210RODRIGO ENGREM34M344217AVULSO00:21:3100:21:20
49320FABIO TAKESHI NAKAYAMAM37M344218NAO00:21:4100:21:20
50421CLAUDIO APARECIDO KUBALAKIM48M43507SIM00:21:4700:21:27
51387VALDOMIRO JOSE RIBEIRO DE OLIVEIRAM65M60991NAO00:21:4100:21:32
52329HUMBERTO FERREIRA DA LUZ JUNIORM29M243315NAO00:21:5600:21:45
53353MARCOS VINICIUS GOMES LALAUM23M16235NAO00:21:5300:21:45
54343LEONARDO DORNELA ALVES DA ROCHAM19M16236NAO00:22:0200:21:46
55384THIAGO PRADO DE CAMPOSM36M344219NAO00:22:2800:22:07
56249LEOVANILDO JOSE DIASM47M43508GUARDA MUNICIPAL LONDRINA/GRUPO COPO00:22:3000:22:08
57258AMAURI VILAS BOAS SOUZAM53M51593NAO00:22:2300:22:08
58477MATHEUS D?VILA COELHOM20M16237DECATHLON00:22:2300:22:20
59470MARCOS ANTONIO DA SILVAM30M24331600:22:5300:22:46
60291WELLINGTON LEITE COSTAM31M243317NAO00:22:4800:22:48
61204LEONARDO GALDINO CABRALM34M3442205CORRENDO00:23:3400:23:27
62351MARCO ANTONIO ROMERO ALIBERTIM47M43509NAO00:23:4700:23:34
63261ANTONIO SERGIO DE ANGELISM62M60992NAO00:23:4300:23:43
64361ORIVALDO DE SOUZAM65M60993NAO00:23:5600:23:52
65260ANDRE LUIZ TAMAROZIM40M344221NAO00:30:3000:24:02
66376SERGIO ROGERIO RONQUIM37M344222NAO00:24:3000:24:14
67374RODRIGO ALEXANDRE CAVALARINI FAUSTINOM34M344223NAO00:25:1200:24:52
68362OSVALDO MANOEL BARBOSAM56M51594NAO00:25:1900:24:57
69423VALDEMIR APARECIDO TREVISANIM60M60994SIM00:25:2700:25:13
70328HELCIO ROSSI GONCALVESM50M435010NAO00:25:2800:25:17
71269FABIO HENRIQUE RODRIGUES SILVAM41M344224NAO00:25:3000:25:20
72373RODOLFO JUNIOR DA SILVAM26M243318NAO00:25:3500:25:26
73289TIAGO LESSAM37M344225NAO00:25:4700:25:36
74314ELISEU MOSCARDINIM41M344226NAO00:25:5700:25:37
75340KLAUS FERNANDO GOMES VERASM36M344227NAO00:26:1600:26:00
76271JEFERSON RICARDO ROCHA SIQUEIRAM33M243319NAO00:26:4100:26:18
77357MARLON SANTIAGO DA SILVAM22M16238NAO00:26:4100:26:22
78364OTAVIO NOBORU HIRAMAM51M51595NAO00:26:5700:26:41
79360ORIDES ARANTES FILHOM37M344228NAO00:27:3100:27:04
80438ADALTON SANTANA SANTOSM45M43501100:27:1800:27:18
81408JAIRO MELO COSTAM38M344229R8000:27:4700:27:36
82312EDISON DE SOUZA ARANTESM57M51596NAO00:28:0100:27:39
83375SANDRO MARIN DE ANGELOM44M435012NAO00:28:1800:27:58
84348LUCIO APARECIDO DE OLIVEIRAM45M435013NAO00:28:4500:28:33
85385VALDEVIR FIGUEIREDO GUERRAM53M51597NAO00:28:5800:28:42
86432JOSE APARECIDO RODRIGUESM50M435014VIANATRIAHLON00:30:0300:29:49
87479RANGNER FERREIRA DE ALCANTARAM60M60995NAO00:30:3400:30:22
88441MARCELO CICHOCKIM43M43501500:31:1500:30:54
89400RODRIGO GUASTIM37M344230PAPA-LEGUAS00:32:1200:32:01
90302CELSO JOAO RUBIN FILHOM61M60996NAO00:38:1900:38:02
91352MARCOS DE SOUZA PESSOAM44M435016NAO00:38:1900:38:02
92363OTAVIO GOES DE ANDRADEM45M435017NAO00:49:1600:48:51
93370REGINALDO GOES DE ANDRADEM41M344231NAO00:49:1700:48:52

Geral Feminino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1146HEVELEN RAIANE DOS SANTOS JERONYMOF33F2433-BELIEVE00:45:3200:45:29
2125CELIA KOBZINSKIF48F4350-R8000:46:4600:46:46
3104ANDRESSA BORGESF36F3442-PAPA-LEGUAS00:50:0000:50:00
4153FABIANE R. DOS SANTOSF39F34421OS TUCANOS00:50:1800:50:18
541CLAUDIA AYUMI SATOF30F24331MEXA-SE!00:51:0100:51:01
6134NATALIA CAMACHO GOMESF24F24332TUCANOS00:52:0000:51:56
761AMANDA TEDARDI RESENDE COSTA HOFFMANNF34F34422NAO00:52:3200:52:24
8199VANESSA GARCIA SALVADOR MONTANARIF39F34423R8000:52:3500:52:24
9154ANA MARA DE CAMPOS SCARTEZINIF41F34424WOD ALTA PERFORMANCE00:53:1100:53:02
10105CAMILA DE ARAUJO B DOMINGOSF30F24333PAPA-LEGUAS00:53:0800:53:04
11129LUCYANE THALISIE CASAGRANDEF25F24334SERTAO RUNNERS00:54:0900:54:01
12130SOLANGE DE FATIMA MILLEO KUROMOTOF57F51591SIM00:54:2600:54:22
1338LARISSA FUGIWARA RIBEIROF21F16231MAHAMUDRA00:54:4400:54:35
14133GABRIELA CAMACHO GOMESF24F24335TUCANOS00:55:0400:55:01
158NEUSA MANFRIMF45F43501AVULSO00:55:1800:55:14
1629DEBORA LOUYSE CRUZ DE CARVALHOF7F00151EQUIPE R8000:55:3100:55:31
17147GIULIA SOKOLOWSKIF18F16232CORE00:55:5900:55:50
1889RENATA BOTELHO SANTOS DE OLIVEIRAF28F24336NAO00:56:0300:55:55
1917MARCIA PIMENTA DA SILVAF44F43502CLUBE DE CORRIDA CLAUDIO BERTOLINO00:56:1500:56:11
20119ROSANA RAMOS BOGOERLLF52F51592PAPA-LEGUAS00:56:4700:56:42
2159SELMA CRISTINA FERRI OLIVEIRAF41F34425NAO00:57:0300:56:58
22115MAYARA ZECHEL ALVESF27F24337PAPA-LEGUAS00:57:0800:57:03
23109ELISANGELA GONCALVES BOBATO CORTEZF43F43503PAPA-LEGUAS00:59:5900:59:52
2464CLEUSA FERREIRA AGUILAR SANCHESF51F51593NAO01:00:1601:00:10
25131JULIANA KOPKO CATARINF38F34426SIM, SAUDE- AML01:01:4301:01:33
26102AMANDA VIVIANE RISSATOF33F24338PAPA-LEGUAS01:02:0801:02:00
2748FLAVIA ROBERTA BITTENCOURT SOBRINHO SANTOSF37F34427NAO01:02:0801:02:02
2898ANA LUCIA SANCHESF52F51594ORIENTE01:02:4401:02:40
2978GRASIELA DA SILVA NUNESF36F34428NAO01:03:5901:03:47
3054LUCIANA YUKIE HAMADA REDMANF43F43504NAO01:04:1501:04:05
3113MAYARA RUZYCKI DA SILVAF27F24339BRANCA01:04:4401:04:35
32150FLAVIA REGINA ALVES FRASSONF39F34429R8001:04:4501:04:36
33101AMALIA BORGHIF53F51595PAPA-LEGUAS01:04:4901:04:42
34103ANDREIA FARIA GALBIATEF43F43505PAPA-LEGUAS01:05:0201:04:55
3511OLGA CRISTINA MINOTTOF56F51596BELIEVE &AMP/ RUN - LEANDRO PONTE01:05:3601:05:30
36108ELIANE CAPATO BELLANCONF43F43506PAPA-LEGUAS01:05:5401:05:47
3723POLLYANA THIBES GNASPINIF39F344210CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA01:06:5201:06:48
3842SYLVIA HISSAMI SATOF25F243310MEXA-SE!01:06:5601:06:49
39106CARINA APARECIDA DE MELOF33F243311PAPA-LEGUAS01:07:0801:07:01
40112JOSIANE CRISTINA DOS SANTOSF36F344211PAPA-LEGUAS01:07:0801:07:01
4120PATRICIA ALETHEIA ALVES DA SILVAF43F43507CORE01:07:5201:07:48
427JULIANA BRITO DOS SANTOS SILVAF34F344212AVULSO01:08:1401:08:09
4368DENISE MAIMONE RAMOS GRZESIUKF36F344213NAO01:08:3701:08:23
44120TATIANA AJOVEDI VILAS BOASF33F243312PAPA-LEGUAS01:11:2001:11:11
45121TELMA APARECIDA BOSCOF39F344214PAPA-LEGUAS01:11:2001:11:13
4657MONICA MELOF45F43508NAO01:19:4501:19:35
47152TATHYANNE REGINA BERNARDO DE ALMEIDA RAMOSF40F344215BLOCTN RUN01:20:0301:19:49

Geral Masculino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1145REGINALDO JOS? DA SILVAM42M3442-SAUD?VEIS00:34:4800:34:46
2143JEFERSON VERONIM29M2433-ATHLED00:36:0000:35:59
39JOAO VITOR PRIMOM17M1623-BELIEVE &AMP/ RUN00:36:3200:36:32
432ELIZEU PEDRO FLORENTINOM41M34421H2 CHOPP00:40:0400:40:04
55PAULO DA SILVA TORRIANIM52M51591ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:42:5100:42:48
6124ANTONIO CARLOS ROQUE DA SILVAM44M43501R8000:43:0900:43:00
7139ANTONIO ROBERTO BACAROM53M5159200:43:3100:43:26
8110EMERSON CORTEZM45M43502PAPA-LEGUAS00:43:3500:43:32
9127MATHEUS MOTA TOFOLIM33M24331R8000:43:4100:43:32
10137THYAGO DOUGLAS GOMESM26M24332PONTE IFP00:44:1000:44:05
1181JOAO VITOR CEZARO TYMINSKIM31M24333NAO00:44:1600:44:13
12135LUIZ HENRIQUE FUJISAO DA SILVAM45M43503UNIMED INSPIRA00:44:2500:44:19
132AILTON INACIO DUARTEM49M43504AGILE00:44:3200:44:30
144SERGIO RICARDO SILVAM43M43505ALONE RUNNER00:44:5500:44:50
1549GILMAR RUBENS DOS SANTOSM55M51593NAO00:44:5900:44:56
1633EDVALDO AUGUSTO DA SILVA NUNESM27M24334HOSPITAL DO CORACAO00:45:2900:45:12
17142JOSE DA SILVAM55M51594MAHAMUDRA00:45:4300:45:30
183JACKSON KEITH SHIGAKIM27M24335ALGA00:46:0800:45:51
19140VINICIUS PASCUETOM25M24336MAHAMUDRA00:46:0300:45:56
2093SAULO CARRILHO DANNAM41M34422NAO00:46:1400:46:00
2169DIEGO JOSE BERROCALM31M24337NAO00:46:4500:46:43
22141DIEGO VIVELLAM25M24338MAHAMUDRA00:47:1100:46:59
2391ROBERTO CARLOS VIEIRA VILHAGRAM50M43506NAO00:47:3300:47:25
2450HEBER HENRIQUE NOVAES DA SILVAM46M43507NAO00:47:3000:47:28
2531CAIO CESAR CRUZ CORREAM27M24339EU 10 PERFORMANCE00:47:4300:47:39
2685LUIS PAULO HERREROM30M243310DECATHLON LONDRINA00:47:4100:47:40
2745EDIGAR DIAS DA SILVAM40M34423NAO00:47:4600:47:44
2814VITOR DE AFONSECA E SILVAM20M16231C A B A L L E R O S B A R B E A R I A00:47:5900:47:59
2926CAIO MARTINS MOREIRAM31M243311DECATHLON LONDRINA00:48:2600:48:25
3083JOSE LUCAS RODRIGUES MARQUESM26M243312NAO00:48:4900:48:33
3176GABRIEL EDUARDO BORBAM22M16232NAO00:48:5900:48:59
32126DANILO RODRIGUES SANCIOM36M34424R8000:49:2000:49:10
3399ANTONIO CARLOS PROL MEDEIROSM60M60991ORIENTE00:49:4800:49:44
34122VANDERLEI APARECIDO FLORESM46M43508PAPALEGUAS RUNNERS00:49:5100:49:44
3537JAMESON ARRUDAM34M34425MAHAMUDRA00:50:5600:50:47
366RONALDO APARECIDO MAURICIOM48M43509ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:50:5200:50:51
37114MARCOS SOARESM40M34426PAPA-LEGUAS00:50:5900:50:53
3871ELOIR COSTAM40M34427NAO00:51:0200:50:57
3912JULIO CESAR PAROSKI DE CARVALHOM35M34428BELIEVE &AMP/ RUN-LEANDRO PONTE IFP00:51:4100:51:30
4086MARCELO HENRIQUE DA SILVAM48M435010NAO00:51:5000:51:33
41144JOEL VALENTIM DOS SANTOSM52M5159500:51:3500:51:33
4239LEANDRO MARCAL BATISTA DE LIMAM39M34429MARCAL RUN00:51:4600:51:39
43155DAVID BATISTA DE MELOM62M6099200:51:5200:51:39
44128MARCELO LEANDRO DE OLIVEIRAM42M344210SEBONASCANELLAS00:51:5700:51:47
45123JOSE RINALDO RIBEIRO ALVES JUNIORM49M435011PE DE VENTO00:52:0600:51:54
4677GEOVANE POSENATTO PASSONIM23M16233NAO00:52:1600:52:07
4763BRUNO MARSON MALAGODIM40M344211NAO00:52:2800:52:09
4896GABRIEL DA COSTA MODENUTIM26M243313NAO.00:52:3200:52:21
4952JOSE MARCIO GARCIA SOBRINHOM42M344212NAO00:53:1000:52:58
5040EDER QUEIROZM25M243314MC2 RUN00:53:1100:53:06
5197ROBERTO PYPCAK JUNIORM38M344213NO00:53:2400:53:16
52100DIOGO LUIS PERNASM36M344214PACT00:53:4000:53:21
5372EMERSON FERNANDO ALVESM38M344215NAO00:53:3900:53:26
5495VICTOR HUGO DE OLIVEIRA SILVAM20M16234NAO00:54:1400:54:03
5528VITOR DAVILA COELHOM14M00151DECATHLON LONDRINA00:54:1000:54:08
56107DEVAIR SOARES DA SILVAM30M243315PAPA-LEGUAS00:54:2100:54:14
57118RICARDO DOUGLAS CATARINAM32M243316PAPA-LEGUAS00:54:2400:54:18
5830LUIZ CLEBER PINTO DE CARVALHOM42M344216EQUIPE R8000:55:3300:55:29
5946EDSON FARIAM52M51596NAO01:00:5500:55:39
6066DANIEL JOSE RODRIGUESM32M243317NAO00:56:0000:55:49
6167DANILO CHIARAMONTEM33M243318R8000:56:1200:56:08
62113KURT ADAMM47M435012PAPA-LEGUAS00:56:2500:56:19
63138PAULO CESAR FRANCO JUNIORM29M24331900:56:3400:56:22
6484LEANDRO NUNESM34M344217NAO00:57:4000:57:27
65111JOSE MARCOS DA SILVAM53M51597PAPA-LEGUAS00:57:3600:57:31
6615JOSE TAMIO TAKEUCHIM70M60993CLUBE DA CORRIDA00:57:4700:57:38
6782JOSE JULIO DO CARMOM46M435013NAO00:58:3300:58:22
6821RODRIGO AKIO KOARATAM35M344218CORE00:58:4300:58:38
69132JEFERSON GARCIA KATOM43M435014STUDIO VS00:59:0400:58:58
7024DOUGLAS DA SILVA DALL AQUAM30M243320CORRIDA LEGAL00:59:2100:59:09
7165CRISTIANO BARANM42M344219HOSPITAL DO CORA??O01:00:0300:59:47
7270ELDER DOS SANTOS RIBEIROM32M243321NAO01:00:0400:59:50
7325MAURICIO LUIS ULBRICHM32M243322DANONE RUN01:00:1501:00:00
74149RONALDO DE MATOS LELISM52M51598ACADEMIA AHOS01:03:5401:03:46
7587MARCO ANTONIO MORAES DOS SANTOSM51M51599NAO01:04:2301:04:12
7634HENRIQUE AUGUSTO KERBERM38M344220HOSPITAL DO CORACAO01:04:4301:04:26
7773FABIANO DA CRUZM34M344221NAO01:05:5401:05:42
7819ARTHUR RODRIGUES PEREIRAM14M00152CORE01:06:5301:06:50
7958ROBERT LOUIS REDMANM44M435015NAO01:09:2301:09:12
8043PAULO FERNANDO BANDEIRA DA SILVAM53M515910N~SO01:10:4101:10:35
81117PERICLES MORAESM40M344222PAPA-LEGUAS01:11:2101:11:14

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 05/11/2017 ÀS 15:17HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706