CORRIDA NOTURNA DE ARAPONGAS

ff0d615f00cf4bea9290d19ca1d8593d636033335164552238

Data:
04/09/2016


Geral Feminino 4Km

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.EtSx.EquipeChegadaLiquido
149ELISSANDRA SILVA DOS SANTOS MARSOLETO35F3135-FSBELT FITNESS00:17:5100:17:48
210ALINE STEFANIE DO CARMO21F2125-FJC CARVALHO ARAPONGAS00:19:2200:19:18
375JANAINA INOUE T MANTOVANI32F3135-FCORRENDO EM FAMILIA00:19:4400:19:41
416ANA PAULA MENDES HOMEN37F36401FATLETICA00:20:2900:20:25
558FERNANDA VENDRAMATTO33F31351FATHLETICA RUNNER00:20:3700:20:36
636DAIANE CRISTINA DE SOUZA FRANZIN32F31352FAVULSO00:21:0200:20:59
7131SANDRA MELISSA ZANIN38F36402FATHETHICA RUNNER00:21:0200:21:01
832CLAUDIA BARBOSA POLASTRI33F31353FBIO FORMA RUNNERS00:21:3300:21:25
950ELOISA FLORA BOSSATO24F21251FTIAGO ALMEIDA00:21:4400:21:39
1073IONI DURANTI QUINTINO51F51601FAVULSO00:21:4600:21:43
1189LILIAN PAULA MARTINS LORENCATO43F41501FATHLETICA RUNNERS00:21:4700:21:45
12110ODILA C GASPAROTTI SEREA46F41502FPE VERMELHO00:22:0400:21:53
13143TATIANE DO PRADO CORREIA28F26301FBIO FORMA00:22:2600:22:17
1470HELENA MARI GARCIA DA SILVA47F41503FBIOFORMA00:22:1900:22:18
1537BIANCA ROTA SABINO16F16201FATHLETICA RUNNER00:22:2800:22:26
1646ELIS CRISTINA CORRER49F41504FATHLETICA RUNNER00:22:3500:22:34
1783JULIANA INOUE TABOSA PERES32F31354FCORRENDO EM FAMILIA00:22:4700:22:43
1872IANA PAULA MORIMOTO26F26302FATHLETICA RUNNER00:22:4700:22:45
1968GISELLY DE OLIVEIRA ASSUMPCAO32F31355FPE VERMELHO00:23:0800:23:01
203AGDA C H F GONCALVES34F31356F00:23:1600:23:10
2148ELISANGELA CORTEZ42F41505FPAPALEGUAS00:23:1600:23:12
2230CIBELE BARNEZE41F41506FAVULSO00:23:2600:23:23
23115QUEDNA PENEROTI CAVALCANTE39F36403FATLHETICA00:23:5400:23:48
2487KELLI DAIANE MURARA BELLAFRONTE31F31357FSESC APUCARANA00:23:5800:23:49
259ALINE BEATRIZ17F16202FAVULSO00:24:0500:24:02
26127ROSANGELA DE MORAIS SANTOS FERREIRA39F36404FACADEMIA PODIUM00:24:0900:24:02
2727CARLA CRISTINA RODRIGUES DE MEDEIROS35F31358FACORASS PODIUM00:24:1400:24:09
28128ROSEMEIRE APARECIDA PELEGRINI53F51602FPAPALEGUAS RUNNERS00:24:1200:24:09
2919ANDREIA MUNHOZ MENOTTI27F26303FBIO FORMA RUN00:24:2600:24:17
3029MARIA DALVA DE SOUZA50F41507FATHLETICA RUNNERS00:24:2900:24:27
3167GISELE VERISSIMO PAES39F36405FSTUDIO VS00:24:3400:24:29
3214ANA PAULA DE BRITO MORAES RODRIGUES43F41508FJC CARVALHO00:24:3400:24:31
3317ANA PAULA RIEDLINGER CUPINI37F36406FACORASSPODIUM00:24:3800:24:33
34104MARIA ZALETE DORNELAS DE CARVALHO64F61701FBIO FORMA00:24:4200:24:37
35133SANDRA SINCOSKI RUBILAR35F31359FEQUIPE PE VERMELHO00:24:4400:24:37
3612AMANDA AMARAL PRUDENCIO29F26304FPAPA LEGUAS RUNNERS00:24:4700:24:44
3711ALINE ZARAMELA26F26305FATLHETICA RUUNERS00:24:5600:24:56
3898MARCELA DELAPOLA28F26306FACADEMIA FORMULA FITNESS FEMININA00:25:0300:24:57
3915ANA PAULA HIROSE35F313510FEQUIPE TIAGO ALMEIDA00:25:0900:25:02
4041DENISE APARECIDA DE LIMA34F313511FATHLETICA RUNNER00:25:0500:25:02
41142SUSANA ANDREIA DE OLIVEIRA MOLINARI32F313512FSTUDIO VS00:25:2100:25:12
4252ENEIDA STAWINSKI PRADO51F51603FULTEC00:25:3100:25:26
432ADRIANA STIEGLER ALVES31F313513FACADEMIA PODIUM00:25:3300:25:27
4461FLAVIA PROENCA AZEVEDO MARQUES24F21252FEQUIPE TIAGO ALMEIDA00:25:4300:25:35
45138SIMONE REGINA OLIVEIRA43F41509FEQUIPE TIAGO ALMEIDA00:25:4300:25:36
4663GABRIELLE ANDRADE FERNANDES16F16203FATHLETICA RUNNER00:25:4100:25:39
4738DANIELE CRISTINA SOARES SACCI26F26307FJC CARVALHO00:26:0400:25:57
48118RAISSA DIAS CARDOSO24F21253FTIALMEIDA ASSESSORIA ESPORTINA00:26:0600:25:58
4918ANDREA FARIA GALBIATE42F415010FBIO FORMA00:26:1000:26:02
5026CARINA MELO32F313514FPAPALEGUAS RUNNERS00:26:1900:26:10
51108NILVA MARIA DE BRITO MORAES65F61702FJC CARVALHO00:26:2100:26:18
52141SUELI CARDOSO57F51604FAVULSO00:26:4900:26:43
53137SILVANA MAZARINE CARNIEL50F415011FBIO FORMA00:27:1400:27:06
5462FRANCIELE STRAPARAVA GASPARINI35F313515FATHLETICA RUNNER00:27:1100:27:07
55140SUELEN FRANCELISE SANTE32F313516FFORCA MAXIMUS00:27:1600:27:09
56122RITA YURIKO HISATUGO41F415012FBIO FORMA00:27:1400:27:14
5754EVELYSE CORTEZ38F36407FSTUDIO VS00:27:3300:27:24
58114PAULA DENISE COSTA AMORIM35F313517FEQUIPE TIAGO ALMEIDA00:27:5900:27:50
5984JULIANE FRANZON31F313518FBIO FORMA00:33:0400:27:59
60103MARIA LUCIA GHIRELLI53F51605FFORMULA FITNESS FEMININA00:28:1200:28:07
6143DIANA DOS SANTOS30F26308FAVULSO00:28:2400:28:14
624AIMEE OLIVEIRA LEME45F415013FGRUPO DE CORRIDA ACADEMIA ATIVA00:28:3200:28:20
6313ANA CRISTINA DO ROSARIO MESQUITA ALVES35F313519FATHLETICA RUNNER00:28:2500:28:24
64101MARCIA MARIA FRANCISCO BEHREND ALBERTIN36F36408FAVULSO00:28:3600:28:29
6590LILIAN YARA TURINI25F21254FPODIUM00:28:4400:28:39
6686KATHERINE DA COSTA SILVA29F26309FAVULSO00:28:4900:28:41
6728CARLA SIMONE SILVA44F415014FAVULSO00:29:1000:29:00
68129ROSIMEIRE DOS SANTOS39F36409FSTUDIO VS00:29:1100:29:01
69132SANDRA REGINA DA SILVA53F51606FATHLETICA RUNNER00:29:1000:29:04
701ADRIANA DO ROSSIO BARRETO SIRINO40F364010FHELIODORO00:29:1900:29:13
7164GERALDA CRISTINA DOS SANTOS LUIZ51F51607FBIO FORMA00:30:3100:30:22
7257FERNANDA GABRIELA DE CAMARGO30F263010FEDA00:31:0400:30:58
7382JOSIANE APARECIDA PIVA MARTINS35F313520FBIO FORMA00:31:3400:31:26
7423ARIANE FLORA BOSSATO36F364011FTIAGO ALMEIDA00:31:3800:31:30
7542DENISE CAZUMY HIROSE40F364012FEQUIPE TIAGO ALMEIDA00:31:3900:31:30
76134SATIE HIRATA BAE63F61703FATHLETICA RUNNER00:32:0300:32:00
7747ELISABETE CAMILO VIEIRA49F415015FFORCA MAXIMUS00:32:2900:32:20
7834CRISTIANE REGINA BELLAFRONTE DE CASTRO36F364013FEQUIPE DE CORRIDA TIAGO ALMEIDA00:32:5800:32:50
79130SANDRA FRANCO44F415016FSESC DE APUCARANA00:39:5100:34:42
80147VERGINIA LUZIA LOBO30F263011FBIOFORMA00:44:3300:44:27

Geral Masculino 4Km

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.EtSx.EquipeChegadaLiquido
1148VICTOR SANTOS GOMES19M1620-MTUCANOSROLANDIA00:13:1600:13:16
26ALAN MATIAS26M2630-MTUCANOS X ROLANDIA00:13:3100:13:30
3229EDER APARECIDO FERREIRA36M3640-MOS TUCANOS ROLANDIA00:15:2000:15:20
4111OSMAIR ALVES COSTA50M41501MLIDER QUIMICA CAMBE00:15:4200:15:41
588LAUDECI BEZERRA DE CARVALHO42M41502MHUUMERS ATLETIC00:15:5100:15:51
6153HUSSEIN HOUSSAM YAHYA20M16201MJC CARVALHO00:16:0700:16:07
721ANTONIO NADRADE WERNECK46M41503MMUITOPOUKO00:16:3500:16:33
893LUIS ALEXANDRE DO NASCIMENTO45M41504MAUTERNATIVA00:16:4800:16:47
9151WILLIAM CODOGNOTO29M26301MPE VERMELHOARAPONGAS00:17:0900:17:05
1040JOSÉ DE ALMEIDA51M51601MACORREAR00:17:1500:17:14
11105MAURICIO LEAL CARDOSO32M31351MBIOFORMA00:17:2700:17:22
1244DIEGO SAMUEL SOARES DA SILVA23M21251MACORASS PODIUM00:17:3300:17:29
13112OSMAR NATALICIO DOS SANTOS52M51602MPE VERMELHO00:17:4200:17:39
1451EMERSON CORTEZ43M41505MPAPALEGUAS00:17:4700:17:46
1581JOSE ROBERTO ALVES FILHO31M31352MJC CARVALHO00:18:0200:17:58
1680JOSE ROBERTO ALVES60M51603MAVULSO00:18:1800:18:14
1777JONILSON COSTA SOUZA36M36401MACORASS PODIUM00:18:2100:18:17
18125RODRIGO VERONEZ DAVANCO33M31353MACORRASPODIUM00:18:2300:18:19
19113OTONIEL OLIVEIRA42M41506MAVULSO00:18:2800:18:23
2045EDSON DOS REIS57M51604MCOIOTES MARINGA RUNNING00:18:2500:18:25
2120ANTONIO CARLOS DA SILVA45M41507MCLUBE DA LUTA00:18:3700:18:32
22145VALDIMIR APARECIDO RAMOS42M41508MEQUIPE TIAGO ALMEIDA00:18:4200:18:40
23109NIVALDO PEREIRA PINTO50M41509MACORRER00:18:4400:18:42
2453ESTEVAN FELIPE LIRA DE SOUZA23M21252MATHLETICA00:18:4400:18:43
2579JOSE MACHADO DE MACEDO54M51605MOS TUCANOS ROLANDIA00:18:5000:18:44
2671HELIO DE ALMEIDA49M415010MHELIODORO00:19:1000:19:06
2799MARCELO NOGAROLI41M415011MJ C CARVALHO00:19:2800:19:26
28150WALDELI ANDRADE WERNECK43M415012MAVULSAO00:19:2600:19:26
2939DANTE OMAR DE CASTRO39M36402MEQUIPE DE CORRIDA TIAGO ALMEIDA00:19:4400:19:35
30124RODRIGO RAMIRES SANTOS24M21253MACORREAR00:20:0500:20:01
3165GILDEMAR ALVES43M415013MAVULSO00:20:4200:20:41
32116RAFAEL BELLAFRONTE30M26302MSESC APUCARANA00:21:0700:20:58
3333CLAUDIO COLLI48M415014MACORREAR00:21:2000:21:15
3424ARIVANILDO AMORIM41M415015MEQUIPE TIAGO ALMEIDA00:21:1700:21:17
3595LUIZ CARLOS MACIEL44M415016MATHLETICA00:21:3800:21:36
3655EXPEDITO VIEIRA DE SOUZA60M51606MJCCARVALHO00:21:4100:21:40
37144TIAGO LUIS DE ALMEIDA34M31354MTIALMEIDA ASSESSORIA ESPORTIVA00:21:4500:21:40
38121RICARDO GONCALVES36M36403M00:22:0800:21:49
39107MILTON LINO DA SILVA60M51607MAVULSO00:22:4900:22:37
4060FERNANDO SANDOLI37M36404MATHLETICA RUNNER00:22:4300:22:41
41123RODRIGO OLIVER PERES33M31355MCORRENDO EM FAMILIA00:22:4700:22:42
4285JUNIOR CEZAR SEREA47M415017MPE VERMELHO00:23:1600:23:06
4376JEFERSON GARCIA KATO42M415018MSTUDIO VS00:23:4200:23:35
44117RAFAEL BORGES FERREIRA19M16202MACADEMIA PODIUM00:23:5200:23:45
458ALEXANDRO DE ARAUJO21M21254MACORREAR00:23:5600:23:51
46126ROGERIO ALBINO DO PRADO47M415019MFORCA VERDE00:24:1800:24:11
4722APARECIDO ISRAEL DA ROSA56M51608MJC CARVALHO00:24:4600:24:40
48152WILLIAN HIKARU YASUDA38M36405MACORASS PODIUM00:24:4900:24:44
4974IZAIAS DA SILVA54M51609MATLHETICA RUNNER00:25:1300:25:06
5059FERNANDO BELO FEITOSA32M31356MKMH00:25:3700:25:34
5169GLAUCO GOBETTI27M26303MFORCA MAXIMUS00:25:4100:25:34
5291LUA KAUE COSTA28M26304MKMH00:25:4500:25:43
53119REMECILDO CAMILO SANTE29M26305MFORCA MAXIMUS00:29:4000:29:32
54139SOKUCHIN UEHARA76M71991MAVULSO00:30:2600:30:13
55135SEBASTIAO LOPES VIEIRA49M415020MFORCA MAXIMUS00:30:3300:30:24
567ALEX DE AMORIM FRANCIOSI34M31357MATLETICA00:32:4200:32:39
575AKIRA FUKAHORI65M61701MTUCANOS ROLANDIA00:33:0900:32:58
58120REMECILDO SANTE58M516010MFORCA MAXIMUS00:33:4600:33:38

Geral Feminino 8Km

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.EtSx.EquipeChegadaLiquido
1188CELIA DA SILVA TEIXEIRA30F2630-FTUCANOS ARAPONGAS00:35:3700:35:37
2172ALESSANDRA RODRIGUES GOUVEIA35F3135-FACADEMIA MEGA FITNESS PE VERMELHO00:37:2600:37:26
3205FABIANA DE CAMPOS DA FONSECA29F2630-FRADICAL00:38:2200:38:21
4175ANA APARECIDA DA COSTA44F41501FJC CARVALHO ARAPONGAS00:38:3500:38:34
5217HELENA BEATRIZ COLONHESI45F41502FCORRER TOLEDO00:39:4100:39:40
6193CLEONICE NOGAROLI44F41503FJ C CARVALHO00:39:4400:39:43
7198EDINEIA CARVALHO DOS SAN37F36401FJC CARVALHO00:40:2800:40:26
8260SANDRA REGINA DE SOUZA42F41504FAVULSO00:40:2900:40:29
9220JANAINA LORENZONI TRENTIN34F31351FSTUDIO VS00:41:1700:41:14
10212GENI BARROS KNOOR31F31352FSEDES00:41:3900:41:39
11249PAULA MARIA TETE RAMOS38F36402FTUCANOS00:41:5900:41:59
12263SUELEN APARECIDA SILVEIRA DE ALMEIDA COE33F31353FOS TUCANOS00:42:5600:42:55
13176ANA PAULA MAISTRO40F36403FAVULSO00:43:3700:43:34
14183BEATRIZ GODOY NUNES48F41505FPE VERMELHO00:44:1400:44:09
15190CLAUDIA ANA NORA AGUIAR45F41506FPE VERMELHO00:44:3900:44:38
16199EDNA ANDRADE49F41507FATHLETICA RUNNER00:45:0500:45:04
17259ROSANE NOGUEIRA BENAZI56F51601FTUCANOS00:45:4900:45:48
18195DANIELA MARIA BIDOIA28F26301FPAPALEGUAS RUNNERS00:46:5600:46:54
19196DAYANY GRAZIELI DA SILVA24F21251FACORASS PODIUM00:46:5800:46:55
20197DIVA BRITO DE CARVALHO56F51602FACORASS PODIUM00:46:5800:46:55
21194DANIELA DE CARLOS40F36404FATHLETICA RUNNER00:46:5700:46:56
22207FERNANDA BARBOSA RAMOS34F31354FBLACK FIGTH00:47:4500:47:39
23215GISELLE DE LIMA CALDEIRA HORWATICH33F31355FSTUDIO VS00:47:4900:47:43
24238MARCIA FATIMA DE OLIVEIRA50F41508FSTUDIO VS CORRIDA00:47:4900:47:43
25244MAYARA ZECHEL ALVES26F26302FPAPALEGUAS RUNNERS00:49:0400:49:03
26258ROSANA RAMOS BOGOERLL51F51603FPAPALEGUAS RUNNERS00:49:0500:49:03
27185CAMILA DE ARAUJO BRITO29F26303FPAPA LEGUAS00:49:5200:49:51
28206FATIMA JACOMETTO51F51604FSTUDIO VS00:50:1200:50:06
29243MARLENE TROVO54F51605FBIO RUNNER00:50:1300:50:10
30213GILDETE DE JESUS49F41509FOS TUCANOS00:51:3300:51:29
31202EUNICE DA SILVA ANSELMO61F61701FMETAFA VALDAR00:52:4700:52:41
32180ANGELA MARA TURINI BEZERRA38F36405FOS TUCANOS00:53:5800:53:58
33232KAROLEN MORAES30F26304FBLACK FIGTH00:54:0900:54:04
34242MARIA NICE SIMONI MASQUETI57F51606FBIO FORMA00:56:1400:56:12
35241MARIA APARECIDA FRANCISCO FUKAHORI62F61702FTUCANOS ROLANDIA01:00:4701:00:46
36265VERA LUCIA FERREIRA49F415010FSESC APUCARANA01:02:0501:01:58
37246NEUSA FRANCISCO BEHREND58F51607FTUCANOS ROLANDIA01:08:1501:08:13

Geral Masculino 8Km

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.EtSx.EquipeChegadaLiquido
1192CLAUDIO DA SILVA32M3135-MTUCANOSXROLANDIA00:28:0400:28:04
2200EDNAGEEL LIESLEY DA SILVA27M2630-MJCCARVALHO00:30:2700:30:27
3201EDUARDO AFONSO GARCIA45M4150-MTUCANOS00:31:1900:31:18
4204EVERSON CASTRO PEREIRA37M36401MBIO FORMA ACORREAR00:32:0900:32:09
5248OZIRES ANTUNES PEREIRA45M41501MPE VERMELHO00:32:2300:32:23
6227JOSE ROBERTO DOS SANTOS44M41502MATHLETICA RUNNER00:33:2000:33:19
7184BRUNO HENRIQUE CORREIA DE OLIVEIRA19M16201MJC CARVALHO00:33:4800:33:48
8230JULIO CEZAR MARTINS DE BRITO42M41503MACORASS PODIUM00:34:0400:34:04
9178ANDRE CRISTIANO OMODEI29M26301MAVULSO00:34:1100:34:10
10182ARLIVILINO DOMINGOS NEVES46M41504MAVULSO00:34:1300:34:12
11189CESAR PAULINO DA SILVA NOBREGA33M31351MACORREAR00:34:5400:34:53
12264VALMIR QUINTINO55M51601MJ C CARVALHO00:35:3200:35:31
13236LUIZ ANTONIO FERREIRA24M21251MBIOFORMA00:35:3600:35:34
14214GILVAN LUCAS FREITAS20M16202MJC CARVALHO00:35:3700:35:35
15174AMAURY DA CONCEICAO OLIVEIRA35M31352MACADEMIA MEGA FITNESS PE VERMELHO00:36:0300:36:02
16179ANDRE SILVA29M26302MCOIOTES00:36:3000:36:30
17228JOSISLEY PIVA DE CASTRO37M36402MPE VERMELHO00:36:3700:36:33
18257CARLOS ROGÉRIO ANSELMO37M36403MTUCANOSCAMBE00:36:5000:36:48
19247NILTON BUENO DE OLIVEIRA49M41505MTIALMEIDA ASSESSORIA00:36:5700:36:55
20210FREDERICO MORAIS DE OLIVEIRA34M31353MOS TUCANOS00:37:1200:37:10
21191CLAUDINEI MARTINS SANTIAGO32M31354MSTUDIO VS00:38:5000:38:45
22251PAULO DA COSTA PACHECO38M36404MJFAPU0100:38:4800:38:45
23224JOAO MENEZES HORWATICH34M31355MSTUDIO VS00:38:5000:38:50
24237MARCELO AUGUSTO LEMES29M26303MJC CARVALHO00:39:2300:39:21
25216GUSTAVO HENRIQUE GARBELIM31M31356MPE VERMELHO00:40:0900:40:07
26225JONATAS LUIZ DE ALMEIDA30M26304MALMEIDA00:40:1100:40:09
27266VINICIUS EDUARDO BONONI FAKEITE31M31357MAVULSO00:41:3700:41:31
28177ANDRE CLEMENTINO DOS SANTOS30M26305MACORASS PODIUM00:41:4000:41:36
29231JURANDIR CERON55M51602MTIALMEIDA ASSESSORIA ESPORTIVA00:41:5700:41:55
30239MARCIO DA SILVA AZEVEDO33M31358MSTUDIO VS00:42:0300:41:58
31209FERNANDO HENRIQUE BRESCIANI32M31359MAVULSO00:42:0700:42:02
32254ROBERTO VAGNER DA SILVA46M41506MACORASS PODIUM00:42:3000:42:27
33211GABRIEL DE DIO DE CARVALHO23M21252MARENA TFF00:42:5400:42:51
34226JOSE KLEBER AGUIAR51M51603MPEVERMELHO00:43:0300:43:02
35181ANTONIO EDUARDO TAVARES64M61701MAVULSO00:43:2700:43:20
36223JOAO INACIO DA SILVA51M51604MACADEMIA PODIUM00:43:3200:43:28
37222JOAO BATISTA BARBOSA ANSELMO63M61702MMETAFA VALDAR00:44:3400:44:30
38252PAULO HENRIQUE GUALBERTO DOS SANTOS38M36405MAVULSO00:45:0100:44:57
39250PAULO CESAR SIMOES46M41507MAVULSO00:45:2700:45:23
40235LUIS EUSTAQUIO TIAGO62M61703MACORASS PODIUM00:45:3900:45:39
41245MICHAEL RICARDO MOLINARI27M26306MBIO FORMA RUN00:46:1500:46:10
42221JEFERSON CORTEZ39M36406MSTUDIO VS00:47:4900:47:42
43187CARLOS ROBERTO DE SOUZA50M41508MAVULSO00:49:2000:49:15
44267WENDEL GONCALVES DE CARVALHO41M41509MBIO FORMA00:50:1200:50:08
45186CARLOS ALBERTO AUGUSTO FERREIRA50M415010MOS TUCANOS00:54:2400:54:20
46171ADILSON DE SOUZA GOBBES60M51605MSESC APUCARANA00:55:1000:55:01

Feminino 6 a 9 anos

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1284MARIA VITORIA DE SOUZAF8F0609ATHETHICA RUNNER00:05:49
2291GABRIELA REBONATO DE OLIVEIRAF8F0609AVULSO00:05:53
3277SOPHIA FERREIRA CALDEIRAF7F0609IRMAS SUPER PODEROSAS00:06:51

Masculino 6 a 9 anos

ColNumNomeSxIdFx.EtEquipeChegada
1278RAPHAEL YEHUD BRITO DE OLIVERIRAM6M0609PAPA LEGUAS00:05:07
2288GUSTAVO SACCI DE SOUZAM8M0609JC CARVALHO00:05:09
3283MATEUS HENRIQUE DE SOUZAM7M0609AVULSO00:05:12
4293GABRIEL STELA DE ALMEIDAM9M0609ALMEIDA00:05:21
5296DANILO SEMIAO RIGOM8M0609ATHLETICA RUNNER00:05:23
6298ARTUR BOVO PACHECOM6M0609JFAPU0100:06:10
7280NICOLAS ASSUMPCAO VIANAM7M0609PE VERMELHO00:06:13
8287JOAO RICARDO FRANZON GONCALVESM6M0609EDA00:07:49
9286LORENZO SANTE TONDATOM6M0609FORCA MAXUMUS00:08:24

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Se preferir também estamos disponíveis  em nossa página no Facebook

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706