CORRIDA RUSTICA DA SOJA

41579906

Data:
30/10/2016


Geral Feminino 8Km


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
140CLAUDIA SPESSATTO42F4049-FAVULSO00:36:29
25ELIANA MARIA DE LIMA42F4049-FCORRER TOLEDO00:37:42
320SILVIA AMELIA RODRIGUES MAGALHAES32F3039-FAVULSO00:38:03
44EDILHONE BENEDITO39F30391FNEO SAÚDE RUNNERS00:39:56
541CLEUSA CREMONEZE62F60991FPALOTINA00:41:42
685NATASSIA SODER25F20291FAVULSO00:41:46
781MARINES MARAFON KUKI48F40491FAVULSA00:41:47
855HELENA CHIODELLI SODER53F50591FAVULSO00:43:03
929ANDREA MACEDONIO DE CARVALHO29F20292FCARBONO ASSESSORIA00:43:04
1062JOCEANE LEAL DA SILVA GUIDELI36F30392FAVULSO00:43:55
1119SARA PEREIRA46F40492FRUNNER00:44:57
1273MAIARA KUKI FIABANI27F20293FAVULSO00:45:41
1358JANE BUZANELLO32F30393FAVULSO00:45:59
1444DAIANE GULLICH DONIN35F30394FAVULSO00:46:12
1588PRICILLA CAROLINI FRANCISCO34F30395FRJ ASSESSORIA DE CORRIDA00:48:52
1696SIMONE FAORO DE SOUZA30F30396FRJ ACESSORIA DE CORRIDA00:48:52
17113GESICA ZIELASGO27F20294F00:49:11
1849ELISABETE TAKIUCHI41F40493FCORRE & DORES00:49:15
191ANA APARECIDA DAS MERCES45F40494FGUAIRA RUNNERS00:50:41
2011MARCIA DA SILVA PEREIRA43F40495FRUNNER00:50:41
2171LUISA CAROLINA BACCIN22F20295FAVULSO00:50:41
22107MARLENE J. KUHN56F50592F00:53:26
2380MARIA PAULA DEZOTTI FARIA VIEIRA54F50593FPALOTINA00:55:22
249ISA NOGUEIRA DE ABREU OLIVEIRA37F30397FGUAÍRA RUNNERS00:55:23
2556ISABEL TAMARA PEDRON53F50594FPALOTINA01:06:03

Geral Masculino 8Km


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
112MARCIO FERREIRA TORRES45M4049-MURSO - MUNDO NOVO00:27:18
27GERSON BORGES43M4049-MASCRI00:28:35
343CRISTIANO FELIPE SIQUEIRA31M3039-MAVULSO00:29:36
414MILTON MASSACANI52M50591MSOZINHO00:30:14
516NIVALDO TEIXEIRA DE LIMA43M40491MACORRER - POLÍCIA CIVIL - CASCAVEL00:30:20
687ODAIR PARAVISI40M40492MAVULSO00:31:08
715MISAEL DE SOUZA44M40493MACORRE RONDON00:32:41
83CARLOS ALEXANDRE ZANCANARO31M30391MURSO - MUNDO NOVO00:32:47
924AIRTON GONCALVES DE LIMA48M40494MACADEMIA LISANDRA SCHNEIDER00:32:50
1031ANTONIO DE OLIVEIRA VAZ30M30392MPALOTINA00:33:26
1117PAULINHO FERNANDES38M30393MURSO MUNDO NOVO MS00:33:50
1237CARLOS SOARES DE SOUZA37M30394MPALOTINA00:35:03
13101VICTOR PEREIRA ZWIENER34M30395MCARBONO ASSESSORIA00:35:12
1448ELIO FERREIRA DOS SANTOS48M40495MPALOTINA00:35:31
1568LORIVAL AMARO BARBOSA59M50592MESCOLINHA AYRTON SENNA00:35:40
16114BRUNO GALLI31M30396M00:35:45
1764LAUDELI MESSIAS DO NASCIMENTO31M30397MBOM JESUS00:35:53
1832ANTONIO JOSE CRUZ DE SOUZA JUNIOR30M30398MRJ ASSESSORIA00:35:54
1933APARECIDO CREMONEZE47M40496MPALOTINA00:36:13
2077MARCO ANTONIO SPESSATTO20M20291MAVULSO00:36:29
212ANTONIO FRANCISCHINI BOIAN62M60991MMARINGA00:37:27
2290RICARDO LUIS FIABANI35M30399MAVULSO00:37:49
2335AUMIR CARLOS KUKI54M50593MAVULSO00:37:56
2493RUBENS CREPALDI55M50594MAVULSO00:38:30
2595SILVIO CONSOLI SOUZA JUNIOR41M40497MAVULSO00:38:41
2686NELSON BELTRAME45M40498MAVULSO00:39:00
2734ARGEU RAMOS38M303910MAVULSO00:39:45
288HERMES JOAO INACIO37M303911MAVULSO00:40:03
2930ANTONINHO PATEL59M50595MPALOTINA00:40:39
30103ANDRE BENETI32M303912M00:40:45
3138CELIO CARDOSO69M60992MPALOTINA00:40:49
3265LAUDIO LUIZ SODER56M50596MAVULSO00:40:55
3352GILBERTO GARLET36M303913MAVULSO00:41:35
34108CLAUDEMIR KUHN55M50597M00:41:48
3513MICHEL BATISTA DA SILVA27M20292MAVULSO00:42:25
3684MAYCON VICENTE DE BONA DA SILVA17M16191MPALOTINA00:42:31
3769LUAN ROMARIO SILVA SOARES22M20293MPALOTINA00:42:38
3872LUIZ ROBERTO SARAIVA DOS SANTOS59M50598MAVULSO00:42:40
3979MARCOS ROBERTO VESCOVI40M40499MAVULSO00:42:59
40117RICARDO PIOVESAN35M303914M00:43:00
4139CESAR FEITOSA40M404910MPALOTINA00:43:18
4259JEFERSON LEANDRO CESAR36M303915MPALOTINA00:43:19
4394SANDRO PAULINI34M303916MEQ VASQUINHO00:43:32
4436BERNARDO LAZZAROTTI BONESSO21M20294MAVULSO00:44:02
4510JOSE JOAO FERRI59M50599MGUAIRA RUNNERS00:44:07
46116CAETANO BIAZUSSI21M20295M00:44:30
4727ANDERSON LUIS APARECIDO39M303917MAVULSO00:44:48
4853GUILHERME BONAFIN24M20296MAVULSO00:44:48
4982MARTIM WEBER24M20297MAVULSO00:44:48
5051GERALDO CAMILO ABERTON49M404911MAVULSO00:46:12
51111FERNANDO WILLYAN TREVISAN31M303918M00:46:29
5245EDERSON DE PAULA TAIT21M20298MBOMBEIRO CIVIL PALOTINA00:47:14
53105RODRIGO JONATAN DE FRANÇA24M20299M00:47:14
5426ANDERSON ANTONIO PEREIRA20M202910MBOMBEIRO CIVIL PALOTINA00:47:15
5542CRISTIAN JOSE NODARI34M303919MBOMBEIRO CIVIL PALOTINA00:47:15
5660JEFERSON MUNIZ NUNES19M16192MBOMBEIRO CIVIL PALOTINA00:47:15
5766LEANDRO LUIS NODARI34M303920MPALOTINA00:47:15
5897TAYLOR JONATA CONSORTE TREIN21M202911MBOMBEIRO CIVIL PALOTINA00:47:15
59104JOAO PEDRO DOS SANTOS22M202912M00:47:15
6099THIAG MIRANDA DE OLIVEIRA23M202913MBOMBEIRO CIVIL PALOTINA00:47:16
6125AMILTON CESAR DE OLIVEIRA33M303921MBOMBEIRO CIVIL PALOTINA00:47:17
6247EDINALDO ARAUJO25M202914MBOMBEIRO CIVIL PALOTINA00:47:18
6346EDILSON CARON35M303922MCORRE&DORES00:48:11
64109LUIS ARTHUR KONRAD54M505910M00:49:10
65118MAURO HOLZ51M505911M00:53:27

Geral Feminino 3,5Km


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1210LIVIA PEREIRA14F13151FAVULSO00:23:07
2197ISABELLA CONIUTTI15F13152FAVULSO00:23:48
3216MONICA CUNIUTTI15F13153FPALOTINA00:23:59
4206LAISLA LAYARA DOS REIS ANDRADE11F10121FESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:24:02
5174TAMARA FERREIRA DE SOUZA14F13154FACORRE RONDON00:24:04
6173LAIS HELENA LIMA LOPES10F10122FCORRER TOLEDO00:24:19
7222VITORIA DE SOUZA15F13155FESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:27:30

Geral Masculino 3,5Km


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1212LUIZ HENRIQUE SILVA ALKAMIM15M13151MESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:13:39
2171EMERSON PAULO ECKSTEIN14M13152MACORRE RONDON00:14:17
3200JEAN CARLOS GRENZEL11M10121MPALOTINA00:16:19
4180CAUA FELIPE ALHO SIQUEIRA12M10122MAVULSO00:16:34
5172FRANCISCO ADROALDO BOMBARDELLI MIRANDA13M13153MAVULSO00:17:37
6202JOAO PEDRO BRAGANHOLO GARLET14M13154MAVULSO00:18:19
7191GUSTAVO LAURINDO DA SILVA E SILVA15M13155MESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:18:44
8182CRISTIAN ROSENO DA SILVA12M10123MESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:18:45
9190GIOVANNI GABRIEL GRIS11M10124MAVULSO00:19:11
10203JOAO VICTOR PINHO NUNES11M10125MESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:19:50
11183DANIEL BERGER12M10126MAVULSO00:20:02
12177ANGELO GABRIEL LAURINDO14M13156MESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:21:19
13224RENAN NOGUEIRA14M13157M00:21:26
14213MARCO ANTONIO ZACARIAS STEFANELO11M10127MESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:22:15
15176ALEXANDRE VITOR CORREIA10M10128MESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:22:41
16187FELIPE DA SILVA DIAS12M10129MESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:25:25
17196IGOR JOAQUIM OLIVEIRA DA SILVA10M101210MESCOLINHA DE ATLETISMO PALOTINA00:27:30
18189GIOVANE DE BONA DA SILVA11M101211MPALOTINA00:28:26

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706