CIRCUITO CROSS COUNTRY 2017 – 1ª ETAPA

CIA MIKE

Data:
19/03/2017


Geral Feminino 4Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
15DRIELLY APARECIDA NUNES DE SOUZAF26F2529-ACORREMAR/ CAIXA00:15:5500:15:55
2141SUSANE DE ARAUJO MARTINSF28F2529-RUNBODY00:16:1700:16:17
3121FRANCIELE MARIA DE OLIVEIRA DA SILVAF33F3034-PREFEITURA DE ASTORGA /PILEU TEAM /CL?NICA HIGASHI00:16:5900:16:59
4371ANA CLAUDIA VARGAS R.F26F25291RUNBODY00:17:5500:17:55
584PAMELA CORREIA DA SILVAF17F16241EQUIPE CX ATLETISMO 00:19:0400:19:04
699FABIANA DE CAMPOS DA FONSECAF30F30341EQUIPE RADICAL00:19:2000:19:20
7190MARA REGINA MIELLIF53F5054100:19:4700:19:47
8194CLEUZA MARIA IRINEUF52F50542SICOOB00:19:5000:19:48
918CAROLINE GRIGGIOF30F30342C 5000:20:2400:20:23
10273SUE MAGALI ROCHAF50F50543EQUIPE PE VERMELHO 00:21:3200:21:30
1171ROSIMEIRE PEREIRA DA SILVAF40F40441EQ EDIELSOM MELO00:21:4800:21:41
1260SELMA APARECIDA DA SILVAF48F45491CLUBE ING? DE CORRIDA00:21:4300:21:42
136ELIZETE APARECIDA ORVATH ALVESF40F40442ACORREMAR/CAIXA00:22:0400:22:02
14160MARIA ALICE DE OLIVEIRA SIMI?OF9F00151TRI +00:22:2500:22:13
1544ELI KONDOF54F50544CLUBE ING? DE CORRIDA00:22:1900:22:16
16198DEBORA MONSONF34F30343CARPE DIEM00:22:3800:22:34
1768CLAUDIA DA SILVA SOUZAF33F30344CORRIDA LEGAL OAB LONDRINA/UNIQUE00:22:4800:22:46
18114GRAZIELLE ARRUDA DONATOF32F30345MAHAMUDRA LONDRINA00:23:1900:23:15
19138LOURDES C SCHMITTF50F50545RUNBODY00:23:4500:23:41
20188CLEONICE PEREIRA DA SILVAF20F16242GABI PERSONAL00:23:4800:23:43
2154MARCIA APARECIDA AVELINO BARBOSA DE HOLANDAF43F40443CLUBE ING? DE CORRIDA00:23:5700:23:47
2242CARLA LUCELIA BESSANI PAIX?OF34F30346CLUBE ING? DE CORRIDA00:24:1500:24:05
23199SUELI APARECIDA DA CUNHA ZANIF42F4044400:24:2800:24:12
24372EVELYN VITORIA DA SILVAF14F00152CORE00:24:1900:24:19
25196CAMILLA DE ANDRADE PACHECOF33F30347JUNINHO ALVES00:25:1400:25:14
2697VERA LUCIA DA SILVA FERREIRAF53F50546EQUIPE PE VERMELHO00:25:3900:25:27
2762VANESSA CADETEF33F30348CLUBE ING? DE CORRIDA00:25:3900:25:28
28135ELISANGELA G PARANHOS SILVAF38F35391RUNBODY00:25:5400:25:50
2945FABINA LOCATELI RUIF30F30349CLUBE ING? DE CORRIDA00:26:0200:25:52
30158VANUZA DIAS BRITOF46F45492TRI +00:26:0000:25:52
3189VANDERNEIA PAULA DA SILVAF33F303410EQUIPE COIOTE00:26:1400:26:00
3253LUCELIA SOARES DE SOUZAF32F303411CLUBE ING? DE CORRIDA00:26:1300:26:03
33155PAULA RODRIGUES NAPOF35F35392SLAIBI TEAM00:27:0200:26:48
3412OLGA CRISTINA MINOTTOF56F55591BELIEVE & RUN00:27:0600:27:02
35115SORAYA PEREIRA FREITASF52F50547MAHAMUDRA LONDRINA00:27:2100:27:13
36151TATIANE BARBOSA DE SOUZAF30F303412SICCOB00:27:5500:27:39
37183PAMELA BERNARDINOF29F2529200:27:4800:27:42
3827DANIELLE PAV?OF39F35393CIA MIKE00:28:0000:27:47
3961THAIS CRISTINA PEQUENO INCERILOF34F303413CLUBE ING? DE CORRIDA00:27:5900:27:48
40170DELISE PELLIZZARO CONTRERASF31F30341400:28:1500:28:08
41101GABRIELA BATISTA MONTEZINIF23F16243GABI MONTEZINI PERSONAL TRAINER00:28:1100:28:09
42162DEISE SUZUMURAF31F303415TUBAR?ES00:28:2200:28:13
43184RAFAELA PERLA SAUNITEF33F30341600:28:3800:28:30
4441ANAM?LIA TIZZIANI DUARTEF36F35394CLUBE ING? DE CORRIDA00:28:4300:28:32
4551KATIA SOLANGE COELHOF46F45493CLUBE ING? DE CORRIDA00:28:4900:28:39
46142ALESSANDRA CABRALF36F35395SICCOB00:29:5300:29:37
47152VANESSA INGLEZ DA SILVAF31F303417SICCOB00:29:5300:29:38
48132RENATA FIGUEIREDO MARQUESF48F45494RP FIT00:29:5500:29:43
4931KAREN MARIKO MIYASAKAF33F303418CIA MIKE00:30:0400:29:49
50150TAGIDE GOLSALVESF28F25293SICCOB00:29:5300:29:53
51108ANA CLAUDIA KIKUMOTO DE PAULA GILF41F40445INDIVIDUAL00:30:0900:30:06
52113GABRIELA PASCUETO AMARALF27F25294MAHAMUDRA LONDRINA00:30:1900:30:14
53373MARIA DE FATIMA LOCATELLIF55F55592CLUBE INGA00:30:4500:30:35
54111LEILAMAR RIBEIRO SAKOWSKIF42F40446LEILA00:30:5300:30:40
55159EDUARDA GIBIM DE SOUZAF14F00153TRI +00:30:5100:30:40
56126CELIA EUNICE RODRIGUESF50F50548RP FIT00:31:2400:31:16
57161NICOLE BACARIN MORTEAN SILVAF14F00154TRI +00:31:3700:31:26
5816MARIA ISABEL ARAUJO SILVAF38F35396BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:31:5700:31:39
598ANA BENEDITA BOSSA ALVESF62F60991ALFA VIDROS00:32:2800:32:17
6029HELENA SCHELLERF42F40447CIA MIKE00:32:4700:32:38
61191MILENA SCHELLER SEKIF40F4044800:32:4700:32:38
6243DENISE DA SILVA MODOLOF22F16244CLUBE ING? DE CORRIDA00:32:5400:32:43
63185SILVANA COSTA MENDES PICAROF57F5559300:32:5400:32:54
64116MARIANA VELANI MELOF27F25295MARIANA00:33:1100:33:01
65139MARCIA MORAIS DUARTE ALMEIDAF45F45495RUNBODY00:33:1900:33:14
6632KELLY CRISTINA TEIXEIRAF39F35397CIA MIKE00:34:4400:34:28
6737ROSELEY PENHA PRADOF49F45496CIA MIKE00:34:4400:34:29
68120NEIMY ARAUJO CORDEIRO BORGESF39F35398OSTUCANOS00:34:5400:34:36
6935MARIA IN?S MATSUNAGAF68F60992CIA MIKE00:34:4400:34:38
70149N?DIA CALABRESI LIUTTIF32F303419SICCOB00:35:0600:34:47
71143CRISTIANE DE JESUS VANZELAF41F40449SICCOB00:35:2300:35:08
7228DAYANE ARAUJOF27F25296CIA MIKE00:35:2400:35:11
73168ADRIANA FROSSARD MATHEUSF44F40441000:35:4600:35:38
74195JOSIMARA CRITINAF43F404411P? VERMELHO00:36:4000:36:26
75130NADIR DE MEDEIROSF57F55594RP FIT00:36:4800:36:35
76102ROBERTA APARECIDA DA SILVAF36F3539900:37:2100:37:07
77179MARIA SATIKO INOUEF64F6099300:37:3500:37:20
7830ISABEL KASUKO ARAKI PAV?OF59F55595CIA MIKE00:41:0300:40:47
799MARIA DO CARMO GONCALVESF67F60994ALFA VIDROS - V100:43:2000:43:09
80133SIMONE LUCAS CAMILOF44F404412RP FIT00:45:3900:45:26

Geral Masculino 4Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1166VICTOR SANTOS GOMESM20M1624-TUCANOS/ ROLANDIA.00:13:2500:13:25
295JOEL SYCHOCKIM28M2529-EQUIPE PE VERMELHO00:13:2800:13:28
32RICHEL BALTAZARM26M2529-ACORREMAR / CAIXA00:13:4200:13:42
450JOS? ERALDO DE LIMAM36M35391CLUBE ING? DE CORRIDA00:13:4500:13:45
5137JO?O MARCO DOS SANTOSM39M35392RUNBODY00:15:3100:15:31
6167ROG?RIO VENANCIOM35M35393TUCANOS-CAMB?00:15:4400:15:44
7104JOAZ PHELIPE RODRIGUES OLIVEIRAM17M16241GOLDEN RUNNERS/CAMBE00:15:4600:15:46
8117JOAO CARLOS NASCIMENTOM40M40441MIRASELVA00:15:5300:15:53
986ALEXANDRO ARAUJO PEREIRAM22M16242EQUIPE ACORREMAR00:15:5600:15:56
1033VILSON JOSE ALVES JUNIORM35M35394ACORREMAR/CAIXA00:16:0000:16:00
11189WESLLEY DA SILVA BATISTA FERREIRAM16M16243CORRIDA PARA O FUTURO00:16:0800:16:08
1288DECIO AP. FELIXM44M40442EQUIPE ACORREMAR00:16:4100:16:41
1314LUCIANO MONTEIRO PONTEM43M40443BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:16:4800:16:48
1457NILSON APARECIDO FRANCHINM50M50541CLUBE ING? DE CORRIDA00:16:5000:16:49
15140OSEIAS BEZERRAM32M30341RUNBODY00:16:5500:16:55
1656MARCIO RENATO GALINDOM37M35395CLUBE ING? DE CORRIDA00:16:5700:16:56
1770DIRCEU MARCOS DA SILVAM42M40444EQ CORE INTELIGENCIA00:17:0000:17:00
1813FERNANDO LIRANCOM37M35396BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:17:1900:17:19
1992MOACYR MATURANAM54M50542EQUIPE MATURANA00:17:3400:17:33
20105ANTONIO CLARO MARTINSM49M45491GOLDEN RUNNERS/CAMB?00:17:4500:17:43
2179JOSE ADRIANO DOS SANTOSM30M30342EQ KM/H00:17:4500:17:45
2273MARCELIO DONIZETE MONTINEM46M45492EQ H2 CHOP00:17:4900:17:48
2321RICARDO MONSONM33M30343CARPE DIEM00:17:5400:17:51
24163JONATHAS BRUNO TEODORO FERREIRAM31M30344TUCANOS00:17:5100:17:51
2578JEFFERSON DOS SANTOSM26M25291EQ KM/H00:17:5200:17:52
2687CARLOS AUGUSTO CALISOTEM42M40445EQUIPE ACORREMAR00:17:5300:17:53
2782VALDECIR ALVES MARTINSM49M45493EQ PE VERMELHO00:18:0100:18:00
2872ELIZEU PEDRO FLORENTINOM41M40446EQ H2 CHOP00:18:0400:18:02
2985JOSISLEY PIVA DE CASTROM38M35397EQUIPE PE VERMELHO00:18:0400:18:03
30100CLAUDECI CORREA LEANDROM51M50543ESPA?O JONNY SA?DE00:18:2500:18:25
31106HEMERSON OLIVEIRA PACHECO JUNIORM23M16244HEMERSON JUNIOR00:18:4200:18:33
3265JO?O HENRIQUE ZOEGA FIGUEIREDOM15M00151CORE00:18:4000:18:39
33134ELENILSON REIS DA SILVAM42M40447RUNBODY00:18:4400:18:44
343SEBASTIAO HONORIO DA SILVAM57M55591ACORREMAR/CAIXA00:19:0000:18:59
3591EGLIVAR DE TAVARES SILVAM34M30345EQUIPE MANDRUVAR00:19:0900:19:02
3681VINICIUS ROBERTO JACOBM20M16245EQ KM/H00:19:0600:19:06
37182OSWALDO TAMAMOTOM55M5559200:19:1400:19:10
3869NIVALDO PEREIRA PINTOM351F30341EQ ACORREMAR00:19:2400:19:24
39261SILVIO ALVES PEREIRAM55M55593CLUBE ING? DE CORRIDA00:19:3300:19:32
40164MARCIO PEREIRA DE FREITASM37M35398TUCANOS00:19:4000:19:38
41153ARILDO DE PAULAM37M35399SINDICATO DOS VIGILANTES DE LONDRINA00:19:4500:19:40
4240ADEMIR JOS? SCODROM51M50544CLUBE ING? DE CORRIDA00:19:4400:19:42
43136JAIDE ALVES DA SILVA JUNIORM41M40448RUNBODY00:19:4800:19:47
4475CRYSTOFFER HENRIQUE SILVA SANTOSM19M16246EQ KM/H00:19:4900:19:48
4577JAELSON DOS SANTOS SILVAM23M16247EQ KM/H00:19:4800:19:48
46176GLAUCIO ROBERTO GUIMAR?ESM49M4549400:20:0300:19:54
4752LUCAS VIANA SOARESM23M16248CLUBE ING? DE CORRIDA00:20:0500:20:01
4846GERSON LOPES DIAS DOLEMBAM46M45495CLUBE ING? DE CORRIDA00:20:2100:20:17
4993MARCOS ANTONIO ESTEVAOM52M50545EQUIPE PE VEREMELHO00:20:2500:20:19
5017ROGER AUGUSTO NECCHIM39M353910BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:20:4000:20:32
5149IVANILDO UCHOA DE OLIVEIRAM45M45496CLUBE ING? DE CORRIDA00:20:5300:20:51
5274MARCELO NOGAROLEM42M40449EQ JC CARVALHO00:21:0800:21:08
53181OSVALDO FERREIRA DE MELLO JUNIORM48M4549700:21:2300:21:10
54175GILMAR JOSE DA SILVEIRA JUNIORM26M2529200:21:2400:21:11
55165LUIZ PAULO CARDOSO DE LIMAM28M25293TUCANOS 00:21:1300:21:13
56154ANTONIO CARLOS GEHLEN LISBOA DA SILVAM48M45498SINDICATO DOS VIGILANTES DE LONDRINA E REGI?O00:21:2600:21:16
57127EMANUEL VIEIRA VELASCOM29M25294RP FIT00:21:2500:21:17
58144DIEGO APARECIDO DONIZETEM32M30346SICCOB00:21:3300:21:24
59178MARCELO GON?ALVES DA SILVAM35M35391100:22:1600:22:04
60110ANIBAL RUMIATOM69M60991KOTT CYCLERY00:22:1800:22:09
6180LUAN CAUE MACHADO DA COSTAM29M25295EQ KM/H00:22:3500:22:34
62186VALTER APARECIDO PAVANELLIM55M5559400:22:4700:22:39
6366DANIEL TOLENTINOM29M25296CORRECG00:22:5300:22:48
64148LUCIANO JR POLTRONIERIM30M30347SICCOB00:23:1000:23:01
65146HEDDER A. V. BARDUCOM40M404410SICCOB00:23:1800:23:09
6610RUBENS ADEMIR DE QUADROSM59M55595AVULSO00:23:3500:23:18
671RAPHAEL GUSTAVO TESTAM39M3539128 OU 8000:23:3900:23:30
6824ANTONIO LUIZ PAV?OM64M60992CIA MIKE00:23:5300:23:36
69173EDUARDO HIDEKI WATANABEM31M3034800:24:2300:24:05
70171DIEGO RODRIGUESM27M2529700:24:2100:24:15
71157GUILHERME DIAS RAMALHOM14M00152TRI +00:24:2400:24:24
7294JHONATAN VIEIRAM21M16249EQUIPE PE VERMELHO00:24:4800:24:40
7311ROBERTO THUKANE KAMAURAM64M60993AVULSO IBIPOR?00:25:1400:25:06
7476FERNANDO BELO FEITOSAM33M30349EQ KM/H00:25:2400:25:18
75125ATILAM33M303410RP FIT00:25:5200:25:47
7623ALLAN RIBEIRO DE SOUZAM24M162410CIA MIKE00:26:1000:25:57
77180MOACIR EDUARDO DE OLIVEIRAM45M4549900:26:0600:25:58
78124ANTONIO MOACIR FERREIRAM47M454910RP FIT00:26:2900:26:22
797JOEDIR WILSON VIZOTOM34M303411AJRUN00:26:5100:26:44
80107HENRIQUE VIEIRAM47M454911INA RUNNING TEAM00:27:0700:26:55
81187WALTER MAIER NETOM47M45491200:27:1300:27:06
82200FABIO ARISTEU ZANIM42M40441100:27:2300:27:07
83129MARCOS RICARDO GOMESM51M50546RP FIT00:28:0100:27:50
84128ISMAEL LOPESM35M353913RP FIT00:28:4200:28:34
85122ROBERTO ANTONIO DE CARVALHOM75M60994R=8000:29:2400:29:12
8664JO?O DIVINO CARDOSOM66M60995CORE00:29:3900:29:30
87123CARLOS PORPHIRIO DOS SANTOSM52M50547R8000:29:4000:29:30
88145FERNANDO PONCE STORTIM24M162411SICCOB00:29:5300:29:37
89169ANDR? PRADO PERETTIM38M35391400:29:5800:29:39
90109BILLY DE PAULAM68M60996INDIVIDUAL00:30:1200:30:09
9122ADRIANO MARRONIM46M454913CIA MIKE00:30:3900:30:39
92172DONIZETE PASCZUKM29M2529800:31:0900:30:53
93131RAFAEL GABRIEL DA SILVAM39M353915RP FIT00:35:2600:35:14
9438TIAGO PENHA PRADOM17M162412CIA MIKE00:37:1800:37:04
95156GERALDO INACIO DE LOYOLAM77M60997SULFERRA?O 00:37:1200:37:05

Geral Feminino 8Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1216PATRICIA FERNANDA LOBOF34F3034-ACORREMAR/CAIXA00:28:2200:28:21
2347LUZIA DE SOUZA PINTOF41F4044-00:28:4900:28:47
3297ADRIANA SUTIL COSTAF34F3034-NASCIMENTO00:29:2500:29:24
4329C?LIA DA SILVA TEIXEIRAF31F30341TUCANOS ARAPONGAS 00:33:3000:33:28
5333SIRLEI BATISTA DO AMARALF38F35391VITAPOINT/SAUDOX/GRUPO C5000:34:5800:34:56
6226HEVELEN RAIANE DOS SANTOS JERONYMOF33F30342BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:35:4300:35:36
7270CLEONICE A. NOGAROLEF45F45491EQUIPE JC CARVALHO00:35:5600:35:54
859ROSANGELA VICENTEF51F50541CLUBE ING? DE CORRIDA00:36:2000:36:17
9224BRUNA DE CARVALHO AUGUSTOF33F30343BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:37:1600:37:10
10291TIESSA TAGLIARIF30F30344MAHAMUDRA LONDRINA00:37:2800:37:15
11352PAULA ZERBINI RUSSO RIBEIRO DO VALLE DIASF34F3034500:37:5700:37:52
12280MARIA ALDENICE HIL?RIO MARTINSF46F45492GOLDEN RUNNERS/CAMB?00:38:0200:37:57
13240ROSEMARI DE ALMEIDA DOS SANTOSF31F30346CARPE DIEM00:38:1400:38:03
14306CAMILA OTA HISAYASUF41F40441R 8000:39:3000:39:30
15366SILVANA SCHIENKF43F40442P? VERMELHO00:40:0600:39:59
16238MARISA SATIE KAWASHISA NAKAUF42F40443CARPE DIEM00:41:2400:41:13
17249DIRCE DE SOUSAF43F40444CIA MIKE00:41:2000:41:13
18328ROSANE NOGUEIRA BENAZIF57F55591TUCANOS00:41:2200:41:17
19351MARILENE CARDOSOF53F5054200:41:3900:41:21
20350MARIA LUIZA JORGEF49F4549300:41:5400:41:51
21314PATRICIA GRACIELE MASTRANGEL DARRIF32F30347RUNBODY00:42:2000:42:15
22361ZENAIDE MACEDO LE?OF47F45494UNIMED00:42:2200:42:17
23290MARIA EUGENIA PINHEIROF36F35392MAHAMUDRA LONDRINA00:42:3700:42:23
24250ISABELA BIZF29F25291CIA MIKE00:43:0500:42:57
25202RAQUEL DE MELO MARTINSF32F30348 CARPE DIEM00:43:3200:43:22
26368YANA BARREIRA TOMASETIF30F30349MAHAMUDRA00:44:4700:44:32
27305CAROLINE MENARA ALVES DO CARMOF37F35393PRESIDENTE PRUDENTE00:44:5300:44:49
28217CELEIDE SANT?ANAF51F50543ACTIVA00:45:1000:45:10
29248CL?UDIA ARAUJOF44F40445CIA MIKE00:46:0500:45:50
30355SABRINA DAL BEN DE ABREUF30F30341000:46:3300:46:16
31309PATRICIA MIYUKI MACHADO AOYAMAF49F45495R8000:46:5900:46:48
32219JULIANA MARIANO MASSUIA VIZOTOF34F303411AJRUN00:47:2000:47:10
33301ALESSANDRA EMYGDIOF46F45496OS TUCANOS00:47:4900:47:39
34311ADRIANA DA FONSECAF39F35394RP FIT00:48:0500:47:53
35236LUCI TSURUKO NAKAUF61F60991CARPE DIEM00:49:4100:49:23
36370SANDRA REGINA CAMILIO DE SOUZAF51F50544R8000:49:3800:49:23
37253NATASHE ROBERTA CREMASCOF32F303412CIA MIKE00:49:4400:49:27
38203MARIA ELISABETE TAUSCHECKF62F60992 ENFORCER00:50:2500:50:06
39209ARIANE CRISTINA BARBOSA VIEIRAF36F353955 CORRENDO00:51:0200:50:44
40364ROSANGELA TENORIO DE ALMEIDAF40F40446GABI MONTEZINI PERSONAL00:52:4200:52:26
41215ODILIA DA SILVA DOSSIF54F50545ACORREMAR/CAIXA00:55:1000:54:54
42212RAQUEL DE LIMA PISSINATTIF42F40447ACESSORIOS HE-MAN00:56:2600:56:06
43367BEATRIZ BATISTA DE OLIVEIRAF17F16241CIA MIKE00:58:0500:57:49
44254SUELI CRISTINA BATISTA DE OLIVEIRAF47F45497CIA MIKE00:58:0500:57:50
45241S?NIA MARIA CLEINF56F55592CARPE DIEM00:58:0300:57:57
46279KAREN PEREIRA DA SILVAF33F303413GABI MONTEZINI PERSONAL TRAINER00:59:1600:58:58
47324SUELI A.RIQUENA DOS PASSOSF54F50546TRAINING ACADEMIA00:59:1700:58:58

Geral Masculino 8Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1298JOSE DO NASCIMENTO SOUZAM38M3539-NASCIMENTO00:24:3800:24:37
2213MARCELO BARBOSA DE SOUZAM32M3034-ACORREMAR/CAIXA00:24:4800:24:46
3303CLAUDENIR DA SILVA CARDOSOM38M3539-PE DE VENTO-CAIXA,CLINICA HIGASHI00:24:5600:24:55
4327CLAUDIO DA SILVAM33M30341TUCANOS00:26:0400:26:02
5214ODAIR JOSE FERNANDESM34M30342ACORREMAR/CAIXA00:26:1600:26:16
6313BRUNO ANTONIO DA SILVAM27M25291RUNBODY00:27:3200:27:30
7205REGINALDO JOSE DA SILVAM42M40441- S? CORRO COMPANHEIRO! - PMPR - BIOUEL00:27:3500:27:34
8257CARLOS JOS? DE OLIVEIRA DA SILVAM31M30343CLUBE ING? DE CORRIDA00:28:1800:28:17
9316CARLOS DE OLIVEIRA GUERRAM32M30344SEM EQUIPE00:28:4300:28:42
10260MIGUEL LUIZ GALINDOM40M40442CLUBE ING? DE CORRIDA00:28:4800:28:45
11259MARCOS ALVES CORREAM42M40443CLUBE ING? DE CORRIDA00:28:5200:28:50
12294CLEDSON ROGERIO CAMILOTTIM39M35391MIRASELVA00:29:1400:29:11
13265IZAIAS VICENTE BORGESM42M40444CORRENDO PELA F?00:29:4400:29:37
14271EVERSON CASTRO PEREIRAM38M35392EQUIPE PE VERMELHO00:29:4400:29:42
15208RICARDO CESAR MIRANDAM38M353933G ASSESSORIA00:29:5200:29:52
16354ROSEMIR PIRES DOS SANTOSM39M3539400:31:1800:31:16
17234JOS? ANT?NIO CORREIA LIMAM26M25292CARPE DIEM00:32:2100:32:17
18272VALTENCIR MONTEIROM43M40445C5000:32:4200:32:35
19277RODRIGO DOS SANTOS DE OLIVEIRAM30M30345FIT RUN 00:33:0600:32:59
20334MAURICIO RODRIGUES LOPESM37M35395WOD/ALTA PERFORMANCE00:33:0300:33:01
21286BRUNO PELOIM26M25293MAHAMUDRA LONDRINA00:33:0800:33:05
22315RAFAEL DE SOUZAM32M30346RUNBODY00:33:3900:33:37
2355MARCIO CORREA DE FREITASM38M35396CLUBE ING? DE CORRIDA00:33:4500:33:42
24262ANDRE FELIPE KREBS DA SILVAM30M30347COIOTES00:33:5900:33:56
25256ABEL PERBELINI DE SOUZAM48M45491CLUBE ING? DE CORRIDA00:34:0000:33:57
2647GIOVAN CAVALCANTE DE HOLANDAM45M45492CLUBE ING? DE CORRIDA00:34:1100:34:03
2798JAIME DE SOUZA CARDOSOM47M45493EQUIPE PE VERMELHO 00:34:1000:34:08
28289LEONARDO FERNANDES BARBOSAM29M25294MAHAMUDRA LONDRINA00:34:1100:34:09
29221PAULO DA SILVA TORRIANIM52M50541ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:34:1700:34:10
30337BRUNO FERNANDESM30M3034800:34:2200:34:14
31346LEONARDO DE ABREUM32M3034900:34:2600:34:17
32359ALMIR CAMARGO DE PROEN?AM56M55591ATHLED/COIOTE00:34:3100:34:27
33242VAGNER CAMPO DE BULH?ESM45M45494CARPE DIEM00:34:5000:34:39
34360WALTER FRANCOM45M45495ATHLED/COIOTE00:35:0300:34:58
35363SIDNEY DA SILVA DE OLIVEIRAM28M25295P? VERMELHO00:35:1100:34:58
36292VINICIUS PASCUETO AMARALM25M25296MAHAMUDRA LONDRINA00:35:1000:35:03
3790BRUNO LUCAS DE OLIVEIRAM23M16241EQUIPE JC CARVALHO00:35:0900:35:07
38211JOABE MENON LISBOAM53M50542ACADEMIA BIOFIT BRASIL CAMB? - PR.00:35:1600:35:12
39230MARIO NEI PACAGNANM54M50543BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:35:2000:35:14
40227LEANDRO MONTEIRO PONTEM39M35397BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:35:2100:35:15
41335MARCO ANTONIO DIASM43M40446WSPA?O ATIVO ACADEMIA00:35:2500:35:19
42263EDSON DOS REISM58M55592COIOTES00:35:2600:35:23
43229MARCIO ANTUNES DA SILVAM42M40447BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:35:3200:35:26
44295LENONN HENRYQUE PEREIRA ROSAM22M16242MIRASELVA00:35:3900:35:35
45336ANDERSON WAGNER GARCIAM49M4549600:35:4300:35:35
46318JERONIMO ALEXANDRE BARRANCO ROMANM39M35398SEU DITO00:36:1100:36:07
47307EDISON AM?RICO SANGAM55M55593R 80/ TETHIO SANGA00:36:1700:36:14
48245ERALDO MARQUEZEM48M45497CASA DOS VARAIS00:36:3600:36:27
49310ROBERTO CARLOS VIEIRA VILHAGRAM50M50544RNRJ00:36:3600:36:28
5083JOSE ADAIR CARDOSO KIKOM52M50545EQUIPE ACADEMIA FIT 00:36:3200:36:30
51201EDUARDO CURCI UTECHTM36M35399 ACADEMIA DU FITNESS00:36:3800:36:32
52293WESLEY NOVELLIM37M353910MAHAMUDRA LONDRINA00:37:0400:36:55
53204NABIL HASSAN SLAIBIM33M303410 SLAIBI TEAM00:37:0600:36:59
54267PAULO HENRIQUE GUALBERTO DOS S.M39M353911EQ KM/H00:37:1800:37:11
55288JO?O CARLOS DO NASCIMENTOM28M25297MAHAMUDRA LONDRINA00:37:2800:37:15
56278JOS? ANT?NIO MORAES JUNIORM35M353912FLOREST?POLIS00:37:2600:37:18
57268ALBER CLEITON SOARESM28M25298EQ PE VERMELHO00:37:3700:37:33
58266JOS? LUIZ BERSANETI DE JESUSM48M45498DE JESUS00:37:5300:37:42
59275EMERSON SILVA FERREIRAM33M303411ESPA?O ATIVO ACADEMIA00:37:5600:37:49
60232CLEBER NAKAUM40M40448CARPE DIEM00:38:0900:37:58
61339EDWIN FERNANDO RUIZ CONTRERASM40M4044900:38:1300:38:03
62296CARLOS ADRIANO BONDESANM41M404410MP4/199100:38:1300:38:05
63225FABRICIO ESTEVAO DE ALMEIDAM35M353913BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:38:3100:38:31
64269LUIZ ANTONIO GUIMARAESM45M45499EQ PE VERMELHO00:38:4000:38:36
65357VALDEMIR MENDES MONTAGNINIM61M6099100:38:5500:38:50
66228LUCIANO NOGUEIRA SILVAM41M404411BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:39:0000:38:52
67365ELTON RICARDO GUILHORM42M404412GABI MONTEZINI PERSONAL00:39:2300:39:16
68246ROSIMAR BRITO E SILVAM41M404413CHAVEIRO ARAUJO00:39:3000:39:30
69343HILTON MARCUS PELOIM44M40441400:40:0400:39:51
70349MARCOS GIULIANO RECHENCHOSKY PORTUGAL PANTOJAM41M40441500:39:5200:39:52
71353RONIVALDO APARECIDO RODRIGUESM34M30341200:40:1400:40:14
72302JOS? ERLI BRUSTM60M60992PATRIMONIO REGINA00:40:2200:40:16
73326MARCELO HENRIQUE DA SILVAM48M454910TRIMAS00:40:3100:40:17
74239ROG?RIO DOS SANTOSM42M404416CARPE DIEM00:40:3100:40:26
75299NORMANN WILSON BZYLM37M353914NORMANN00:40:4600:40:31
76331ANDR? LU?S DOS SANTOS DOMINGUESM41M404417UTFPR-CP00:40:4900:40:40
77320RODRIGUES JOSE APARECIDOM50M50546TEAM VIANA TRIATHLON/3? GB00:41:0500:40:53
78237MARCOS HENRIQUE RODRIGUESM47M454911CARPE DIEM00:41:1300:41:01
79358THIAGO BERTIM31M30341300:41:3200:41:25
80274ROBERTO PYPCAK JUNIORM38M353915EQUIPYPCAK00:41:4800:41:34
81251JOEL VALENTIM DOS SANTOSM52M50547CIA MIKE00:41:4700:41:41
82342GUILHERME JOSE TOSTI DE CARVALHOM25M2529900:41:5300:41:45
83282ADILSON BONFIM DA SILVAM48M454912JOAO E MARIA00:41:5700:41:46
84283JOSE GERALDO DA SILVAM55M55594JOAO E MARIA00:41:5700:41:46
85340FABIANO PALHARES GAL?OM46M45491300:41:5400:41:50
86207DANTE CARVALHO PEREIRAM35M353916100SEDENTARISMO00:42:1400:42:00
87321CLAUDIO YOSHIO KANNOM31M303414TKC00:42:2500:42:09
88323THIAGO C?RTES DE ALMEIDAM30M303415TKC00:42:2600:42:10
89264MARCOS SADAO IWAKURAM41M404418CONEXAO O200:42:5100:42:39
90312ROBERTO GERALDO COELHOM48M454914RP FIT00:43:0300:42:51
91244EDUARDO RUIZM36M353917CARPEDIEM00:43:0900:42:58
92330FERNANDO SORELLIM38M353918UNIORTE00:43:1500:43:04
93332JO?O BOSCO DANTASM54M50548VILA ATLHETICA00:43:3100:43:14
94276RAFAEL FELISARDO CARDOSOM37M353919FARM?CIA ROBERTO00:43:3800:43:28
95345JOS? M?RCIO GARCIA SOBRINHOM42M40441900:44:1500:44:02
96206AMARILDO APARECIDO D? SILVAM44M404420100SEDENTARISMO00:44:4000:44:26
97233FEL?CIO CARLOS BERNARDINOM67M60993CARPE DIEM00:44:5300:44:43
98362ELIDIO CAETANO DE OLIVEIRAM63M60994P? VERMELHO00:45:2500:45:12
99319PAULO S?RGIO DAMAM44M404421SUEKO J?IAS00:45:1800:45:18
100231RENAN PASSOS DE AZEVEDOM34M303416BROTHERS RUNNERS00:45:3500:45:22
101284LUCIMAR BATISTA DE SOUSAM66M60995KM/H00:45:4500:45:32
102341GERALDO LESCZYNSKIM52M5054900:46:3800:46:27
103247ADM?LSON CHAVES OLIVEIRAM49M454915CIA MIKE00:46:5600:46:41
104218CELSO TERUYAM64M60996AD GROUP00:47:0300:46:44
105344JEFFERSON ALVANHAM DE SOUZAM48M45491600:47:5300:47:35
106322RODRIGO MASSATO KIKUCHIM31M303417TKC00:47:5300:47:37
107285HOROALDO COBBO JUNIORM52M505410LOSAT RASTREAMENTO00:48:0500:47:56
108220JOS? FRANCISCO ALVESM68M60997ALFA VIDROS00:50:2200:50:07
109210SAMUEL OLIVEIRAM33M3034185 CORRENDO 00:51:0100:50:44

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 19/03/2017 ÀS 12:27HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706