DESAFIO BRAVES AWAKE

860b2215d5f1465b9338b590cc12bbd4636199056333777729

Data:
18/03/2017


Elite Feminino

ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeTempo
13TATIANE BOEIRAF28F2029-01:49:50
2125CARLA ROBERTA BARBOSAF33F3045-FLY ACADEMIA01:54:01
34KATRICIE SEMKIO DE ALBUQUERQUEF36F3045-KA01:59:37
484ANA PAULA SANDOVAL CARLOSF30F30451PONTO B PARKOUR01:59:49
5502DAIANY MOTTINF31F30452REQUINTE02:00:59
663ANDRESSA WIEMERSF24F20291PONTO B PARKOUR02:01:04
7244ALANA DUPONT SILVAF20F20292ZANELLA02:03:16
8176LEIA LAIZ CORREA GONZALEZF29F20293BALBOA TEAM02:03:44
9225GREICY TONETF25F20294BITTENCURTRUN02:06:26
10450FRANCIELLE BUZZIF30F30453BRAVISTENIA MONSTER BIRL02:06:36
11382ISADORA CANABARRO ISADORA CANABARRF24F20295AVULSO02:07:28
12155DYULEM PEDROSOF24F20296TERRIT?RIO02:07:57
13471LARISSA FERNANDA MARQUEZINEF24F20297 02:08:01
14505DEBORA SPERANCETTAF35F30454REQUINTE02:08:22
155ISABELLA CRISTINA TONINELLOF34F30455AVULSO02:08:56
16204LAURA ULIANAF31F30456BITTENCOURTRUN02:09:58
17375RICELE SIQUEIRA MACHADOF35F30457WOD LONDRINA02:10:14
18504FERNANDA GODOYF21F20298REQUINTE02:11:03
19503ANNELISE JARENKOF32F30458REQUINTE02:11:04
20206MARCELA C P U RODRIGUESF36F30459AVULSA02:11:56
21167RUBIA GLAUCI BACELAR OHPISF41F304510STUDIO IN FIT02:12:48
22164JULIANA DAVIDF40F304511#COLANAJUJU02:14:53
2310RAFAELA CAMILA MARTINS KLEINF18F14191CROSS FIT CASCAVEL02:20:07
2412ANA PAULA DE OLIVEIRAF38F304512 02:21:31
25261ANDREA ZIZA INOCENCIO DA SILVAF41F304513AVULSO02:27:10
266PAOLA MANZIF22F20299AVULSO02:29:18
2748JOSIANE COLACO DOS SANTOS FERNADESF37F304514COSENZA TEAM02:31:35
28186GABRIELA TOLEDO DESIDERIOF33F304515WAR TRAINING02:32:59
29331ALINE CASAS CONDE ARTIGASF19F14192AVULSO02:33:08
3074CIBELE ALVES DA SILVA REISF26F202910PONTO B PARKOUR02:34:10
31337ALEXSANDRA VIEIRAF36F304516AVULSO02:35:32
32224CHRISTIANE DA SILVA BEIMSF44F304517CROSS M65002:47:34
3314GISELE CAMPOS FERREIRAF36F304518FIT FOR FREE02:49:24
348FLAVIA FATIMA DE OLIVEIRA MARQUEZINEF41F304519 02:53:04
35378CRISLANE MARIA DE MELO SANTOSF25F202911AVULSO02:57:18
36385FERNANDA CANABARROF33F304520AVULSO02:58:48
3794NICOLE FRANCESCA LONGOF33F304521EQUILIBRIUM03:00:07
3897DANIELA CARLA DA SILVA BARBOZAF31F304522EQUILIBRIUM03:01:02
39264FRANCIELLY MARIA LUCAVEIF29F202912PERSONAL RUNNING03:01:36
4098DAIANA POFFOF35F304523EQUILIBRIUM03:02:07
41249PRISCILA IWANOWSKIF25F202913TEAM GO WELLNESS03:02:12
42248KARINA GIMENEZ KANIAF30F304524TEAM GO WELLNESS03:02:41
43423EDUARDA ONOFRE ZUCCOF27F202914AVULSO03:02:45
44107LETICIA MANKEF26F202915ACADEMIA XTF03:03:26
45110MONALISA THAIS MARTINSF32F304525ACADEMIA XTF03:03:26
46141KELLY CRISTINA LEANDROF29F202916CORE03:06:27
47506LARISSA SCHERERF31F304526PRORUNNERS03:08:27
48364LUCIANE APARECIDA FEDALTOF25F202917AVULSO 03:08:28
4995CAMILE LOUISE LONGOF24F202918EQUILIBRIUM03:12:49
50390PAMELA CHRISTINA DOS REIS RODRIGUESF25F202919CASO NAO TENHA NOME EQUIPE03:13:04
5199NAIRA BEATRIZ VIERF21F202920EQUILIBRIUM03:13:12
52108EDIANI NEUMITZF29F202921ACADEMIA XTF03:18:16
53109BARBARA GAUCHEF28F202922ACADEMIA XTF03:18:16
54356CAROLINE VALIATI ROTHHAARF22F202923MUD PRINCESS03:20:44
55357ANNIE CAROLINNE DE PAULAF36F304527MUD PRINCESS03:20:46
56241JULIANA DO NASCIMENTOF39F304528AVULSO03:22:03
57445JOICE SOUZA SOSTRUZNIK VIANAF32F304529AVULSO03:22:20
58120MARLAYNE APARECIDA ENDO DO PRADOF24F202924FLY ACADEMIA03:29:51
59156BRUNA FERNANDA DO COUTOF0F00131TERRIT?RIO03:31:14
60476JAMILA LOPES LONGO DE OLIVEIRAF30F304530 03:31:43
61111CARINE CASTILHO DA SILVAF31F304531ACADEMIA XTF03:33:24
62289CAMILA TACIANA SANDRINIF28F202925AVULSO03:34:14
63291SEMIRAMIS SUELEN PIRESF27F202926AVULSO03:34:14
64469LEILA SUVINSKI SIQUEIRAF26F202927ACADEMIA MAIS VOCE03:37:58
65447LENISE SOKULSKIF26F202928BRUTUS & FLOWERS03:41:15
66448RAFAELA ROBERTA DAL PRAF31F304532BRUTOS E FLOWERS03:41:19
67416ALANA OHASHIF30F304533AVULSO03:42:20
68308HITAF W ZUKOVSKI MOUSFIF21F202929AVULSO03:43:53
69310BRUNA DA SILVAF28F202930AVULSO03:44:08
70105LUARA VALLIN DE LA TORREF31F304534ACADEMIA XTF03:44:36
71391LUCIANE SANTOS FERREIRAF25F202931NAO TEM 03:45:12
72115NEIRY ELLEN GASPERIN ARSIEF29F202932FLY ACADEMIA03:46:43
73252CAMILA BRANCO SONCELAF32F304535AVULSO03:47:13
74259DANIELA NUNES MARTINSF30F304536BORN TO BE BRAVE03:48:24
75437ANA CAROLINA OSSOWSKI REBOLHOF35F304537HOSPITAL SAO JOSE03:48:27
7664SIMONE DE ALMEIDA GOMESF42F304538PONTO B PARKOUR03:50:27
7765ELIANA MARIA DE ALMEIDA GOMESF44F304539PONTO B PARKOUR03:51:04
78368CAMILA MANTOVANI PEREIRAF32F304540GRUPO MANTOVANI03:53:48
79411FABIOLA DE CASSIA ALMEIDAF31F304541AVULSO03:53:52
80363ELIS RIBAS CHIARINOTTIF27F202933AVULSO03:56:32
81150PAULA ANDREA SAVELI RIBASF38F304542CORE03:56:53
82149LUIZA DE SOUZA VIEIRAF20F202934CORE04:10:57
83389EMANUELLE APARECIDA NEGRELLOF22F202935NAO04:12:43
84321AMANDA GIMENEZ RAZENTEF23F202936MAIS BRASIL04:15:31
85468KAREN NAYARA MARIANOF28F202937ACADEMIA MAIS VOCE04:23:55
86322GIOVANNA ALBERTIF20F202938MAIS BRASIL04:26:26
87319CINTIA CRISTINE COSTAF41F304543MAIS BRASIL04:31:17
88275JAQUELINE GAZANIGAF30F304544CROSS M65004:34:14
89388ANGELA DE FATIMA GIRARDI STELMACKIF22F202939AVULSO04:36:33
90335FERNANDA HERMANN ANTUNESF27F202940DEVIA TER PEGO O KIDS04:50:53
91344ANNELISE MINGUINIF30F304545CROSSFIT CIANORTE04:52:04

Elite Masculino


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeTempo
12LEONARDO MEIRAM29M2029-AVULSO01:07:56
241RONALDO TOMAZ CORREAM44M3045-AVULSO01:12:12
317ALLAN DIEGO SILVA AGUIARM26M2029-01:13:33
41DANILO TOSHIO OMURAM27M20291AVULSO01:13:50
519ALEXSANDRO PEREIRA CALDASM42M30451PLANET RUNNING 01:16:04
616ANDERSON BARBACOVIM22M20292ALIADOS01:20:00
718JONATHAN REINKEM28M20293PLANET RUNNING 01:20:06
8412GUSTAVO ANTONIO LEMEM24M20294GRAVATAS01:23:41
9486CRISTIANO GERALDO DA SILVAM31M30452 01:25:29
1022EDIVAN KOZELM35M30453SUPERACAO FITNESS01:27:48
1132RODRIGO FREHSE PEREIRAM34M30454CROSSFIT PONTA GROSSA01:28:44
12270TIAGO FERREIRA MARTINSM36M30455AVULSO01:30:57
1390RAFAEL GUEDES VILLARM34M30456EQUILIBRIUM01:31:47
1439DERICK WESLEY COSTAM28M20295FIVE ONE FITNESS01:32:25
1521WELLINGTON RONNEY CARDOSOM20M20296INSPIRE01:33:35
1630FREDERICO OLINGER ROCHAM34M30457NEVER STOP RUNNING01:34:31
17201PAULO HENRIQUE SEVERINO DA SILVAM26M20297THE STRONGS01:34:55
18174OMAR SHARIF UTHMAN MAJID FILHOM22M20298AVULSO01:35:11
19520PAULO HENRIQUE SANDRINIM18M1419101:35:17
20188RAFAEL CAMPOSM21M20299AVULSO01:35:32
21205ANDERSON JUNIOR BITTENCOURTM42M30458BITTENCOURTRUN01:35:36
22203THIAGO DE SAM31M30459FULLBODY 01:35:55
2324DANIEL HOHMANNM31M304510DHANNPERSONALTRAINER01:36:15
2415JOAO SOTER CORREA NETOM28M202910PONTO B PARKOUR01:36:31
2537CASSIO DIAS DE ANDRADE JUNIORM26M202911PONTO B PARKOUR01:37:10
26523JONATHAN MONJARDINIM26M20291201:37:36
2723CLAUDINEI ALVES DE JESUSM29M202913CADJ01:37:51
2833FLAVIO ANDRE DOFF SOTTAM49M46991POWER SPORTS01:37:57
2935ANISIO DE BRITO TRYECIAKM41M304511AVULSO01:38:26
30410VINICIUS AUGUSTO REBONATO GOMESM20M202914IRON RUNNERS01:38:51
31427ROBERSON MACHADOM23M202915IRON RUNNERS / CALCADOS CATARINENSE 01:38:53
3255RODOLFO DE PONTESM23M202916CWBULLS01:39:03
33361LUCINEI WILLIANS FERNANDESM30M304512WILL RUNNERS 01:39:06
3436ARNO ANDRE BACHM36M304513BACH01:39:25
35433MARCELO LUIZ FORNAZARIM23M202917VITAL ENERGY01:39:41
3687ANDRE ANDREATTAM35M304514EQUILIBRIUM01:39:55
37207FABIO MACHADO BIASUZM33M304515AVULSO01:40:12
38254FRANCIS HARLEI DO NASCIMENTOM31M304516AVULSO01:40:45
39257ALEKCEI ALENCAR DHESSICHKM30M304517TREINO EXTREME01:40:58
4038REINHARDH DIETRICH SCHALCHERM33M304518AVULSO 01:40:59
41453RAFAEL FERNANDO JUNCKESM29M202918BRAVISTENIA MONSTER BIRL01:41:18
42193EVERTON LUIZ SWIRKM30M304519#TIRAFOTODOEVE01:42:43
4362IGOR FELIPE SILVA REHBEINM27M202919PONTO B PARKOUR01:42:44
44166CAIO SANTANA DE ASSISM30M304520EXTREME WIDE01:42:50
4540DIOGO SIQUEIRAM34M304521FACA NA CAVEIRA01:43:09
46405CARLOS HELMUTH NICKHORNM39M304522AVULSO01:44:11
47161JOREU AZEVEDO ROMEROM29M202920CF CRISTO REI01:44:19
48140VITOR HUGO BORIN OLIVEIRAM26M202921CORE01:44:27
49513JOEL JUSTINO DE ALMEIDAM58M46992AVULSO01:44:32
5093EDUARDO ALEXANDRE ALVESM35M304523EQUILIBRIUM01:44:45
51151DOUGLAS SCHIOM31M304524CORE01:44:59
5243RAFAEL VIEIRA GOSTENSKIM27M202922FIVE ONE FITNESS01:45:33
5331GABRIEL LIEDM32M304525NEVER STOP RUNNING01:45:40
5428DENIS MASIERO JUNIORM23M202923LEAO BRANCO01:45:46
55145DIRCEU COSTA JUNIORM24M202924CORE01:45:46
56147LUCAS LEONARDO SABU DE CARVALHOM20M202925CORE01:45:46
57117DENIEL VILLA NOVA CROVADORM35M304526FLY ACADEMIA01:45:50
58189CLAUDIO BARBOSA DA SILVAM49M46993BOMBEIROSP01:47:05
59510EDENILSON FERREIRAM29M202926PRORUNNERS01:47:20
6083LUCAS IGNASZEWSKIM16M14192PONTO B PARKOUR01:47:30
6150ODAIR JOSE DA SILVAM45M304527COSENZA TEAM01:47:36
6268RAFAEL AUGUSTO DAMMSKI HACKBARTM32M304528PONTO B PARKOUR01:48:53
63139JONATHAN ALVES DE SOUZAM31M304529REQUINTE01:49:09
6457RODRIGO BELMONTE ROMEROM32M304530FOX RUN01:49:37
65136ROMULO CAMARA TREVISANM30M304531FACA NA CAVEIRA01:49:46
6644DIOGO COSTAM27M202927FIVE ONE FITNESS01:49:48
67181MARCOS TOMAZM48M46994STUDIO PERSONAL THAIS LIMA 01:49:53
68182MAURICIO PROENCA LIMAM24M202928STUDIO PERSONAL THAIS LIMA 01:50:01
69214TACITO MONTEIRO DE CARVALHO E SILVAM33M304532ZEZAO01:50:04
70215PAULO ANDRE LOPESM40M304533ZEZAO01:50:12
71348MATHEUS MILAN FERREIRAM25M202929AVULSO01:50:26
72223JESSE DE LIMAM35M304534LEAO BRANCO01:50:31
7386RODOLFO MANUEL FELICIANOM31M304535EQUILIBRIUM01:50:34
7427PAULO RICARDO GALLEM32M304536AVULSO01:50:51
75230LUCAS LUIZ DE SOUZAM23M202930AVULSO01:50:51
76444JUAN LUCCA AVILA CORADASSIM20M202931CROSSFIT CASTRO01:51:13
77162WENIZER DE MATTOS RUANISM28M202932AVULSO01:51:41
78192FELIPE DE SOUZA CORRADIM28M202933AVULSO01:51:43
79238LUIS ANTONIO BEGNINIM27M202934AVULSO01:51:50
80526TIAGO GOESM34M304537IRON RUNNERS01:52:04
81269YURI HENRIQUES GURGELM32M304538CROSSFIT AUDAZ01:52:20
82479FERNANDO MALUCELLIM32M304539 01:53:03
8388JOAO HENRIQUE NEGRAO DE CASTROM56M46995EQUILIBRIUM01:53:06
8485CARLOS EDUARDO FEDRIZZIM33M304540EQUILIBRIUM01:53:14
85478PAULO CERCIM37M304541 01:53:28
86522ROGERIO TOMAZ CORREAM48M4699601:54:04
87101ROMUALDO RODRIGO LOPESM29M202935EQUILIBRIUM01:54:15
88409GIL CID AMARAL FERREIRAM54M46997VIA VENTURA01:54:15
89173OMAR SHARIF UTHMAN MAJIDM45M304542AVULSO01:54:16
9054NATAN PAIANCK FONTANAM27M202936CWBULLS01:54:26
91177ISRAEL MERCER NETOM35M304543NEVER STOP RUNNING01:54:47
92454ALEXANDRE PEREIRA PIRESM44M304544 01:54:54
9351ANDERSON NEUMANN PELEGRINOM29M202937COSENZA TEAM01:55:01
94233DIEGO PRENDINM26M202938AVULSO 01:56:04
9573LEONARDO VALERIO PEREIRAM18M14193PONTO B PARKOUR01:56:11
96210DIOGO PINHEIROM36M304545AVULSO01:56:47
97365GUILHERME OLIVEIRAM28M202939DDID01:57:39
98251FLAVIO CESAR PEREIRAM25M202940AVULSO 01:58:10
99381NIARO HATSCHBACH FREITASM27M202941CROSSFIJOINVILLE02:00:51
100435FELIPE AUGUSTO CAVICHIOLOM26M202942AVULSO02:00:53
10145ANDERSON TAIDES FUCHSM32M304546RUN FOR INSANITY02:01:23
102287CLOVIS RICARDO RISTOWM35M304547AEON CROSSFIT02:01:52
103183LUCAS KUHNENM21M202943AEON CROSSFIT02:01:55
104184ANDRE FELIPE RIEGM30M304548AEON CROSSFIT02:01:55
105221OSMAIR GELSON DE LIMA FILHOM29M202944CROSSFIT STEEL GIANTS02:01:58
106295JACKSON RAMOSM35M304549LIBERDADE TRANSPORTES02:02:02
107298PAULO SERGIO VALENTE VALENTEM60M46998LEAO BRANCO02:02:48
108190GUILHERME ALBERTO MURARAM27M202945#TIRAFOTODOEVE02:03:01
109266DAVI DE SOUZAM54M46999NAO TEM02:03:14
110245GUILHERME TADEU DE LELISM22M202946ZANELLA02:03:41
111178DHIOGO MANTOVANI SCOMASSONM24M202947MANSCO02:03:44
112396MARCELO CORREA BOTELHOM34M304550AVULSO02:03:54
11389AGNALDO JUAREZ DE PEREIRAM44M304551EQUILIBRIUM02:04:07
114408RAMON SILVEIRAM19M14194ACORI02:04:15
11578ARTHUR CORREIA ZABLONSKYM16M14195PONTO B PARKOUR02:04:18
116370WILLIAM BRANCHERM27M202948AVULSO02:04:49
117271EMERSON BARBOSA DA SILVAM27M20294902:05:19
118219DIOGO LANAM28M202950AVULSO02:05:21
119118BRUNO BRAULIO PEREIRA MARTINSM29M202951FLY ACADEMIA02:05:55
120451PEDRO WILHELM FIRMO OLIVEIRAM32M304552BRAVISTENIA MONSTER BIRL02:06:28
12129DENIS MASIEROM45M304553LEAO BRANCO02:06:35
122217RAFAEL KENJI YONEMURAM27M202952AVULSO02:06:37
123272TIAGO DA SILVA ANDRADEM27M20295302:07:28
124273ADRIANO DO ESPIRITO SANTOM33M30455402:07:33
12579MAURICIO KAMINSKI MOTTERM22M202954PONTO B PARKOUR02:07:51
126339THIAGO KRAINSKIM32M304555AVULSO02:08:03
127470LUIS ANGELO MARQUEZINEM43M304556 02:08:08
128377LUCIANO SANTIM33M304557LESAN MOVEIS E MARMORARIA02:08:11
129169YURI MALSCHITZKYM27M202955AVULSO02:08:26
130518NELCIR ANONIO ROSSIM58M469910AVULSO02:08:35
131180LUIZ CLAUDIO PIACENTINIM51M469911A.NAMBA TRAINING02:08:51
132300FABIANO ARCIE EPPINGERM27M202956AVULSO02:09:50
13359JOSE LUIS PYKOSZ HOLTHMAMM33M304558FOX RUN02:10:02
13460EDVALDOAPARECIDO DE SOUZAM41M304559FOX RUN02:10:08
135425ADRIANO ZUCCOM47M469912AVULSO02:10:12
136374ELTON COMORETTO CARDOSOM46M469913WOD LONDRINA02:10:13
137395GUSTAVO MENDES MARQUES DE BRITOM35M304560AVULSO02:10:17
138333FABRICIO MARQUES DA SILVAM49M469914AVULSO02:10:21
139484GREGORINE CLEDSONM37M304561 02:11:25
14058RAFAEL FERNANDO DE ASSISM35M304562FOX RUN02:11:35
141376LEONAM MENDESM29M202957AVULSO02:11:39
14276LUCAS ROBERT RIBEIRO DE LIMAM27M202958PONTO B PARKOUR02:11:52
143226ALYSSON NAMBAM28M202959A. NAMBA TRAINING02:11:54
144516RAFAEL ADAMO ROSNIESKIM34M304563CROSSFIT 153002:11:55
14591HANS DIETER NICOLAIM53M469915EQUILIBRIUM02:12:23
146420ITA MESSIASM35M304564SIMONETTO02:12:49
147498DANIEL GUSTAVO SILVA MARQUESM38M304565 02:13:20
148372ALLAN MARONM22M202960AGOGE02:13:33
149246LUCAS MARTINS REPULAM30M304566AGOGE TEAM02:13:34
150211EWERSON LUIZ SOARES ZENIM50M469916STUDIO PERSONAL THAIS LIMA 02:13:35
151307MARCELO TRAMARINM29M202961JURUPINGA RUNNERS02:13:49
152175LUCAS SANTOS PIERINM24M202962EXTREME WIDE02:14:07
153199RODRIGO VENDRAMINM20M202963ELECTROLUX02:14:26
15482RUAN DE SOUZAM19M14196PONTO B PARKOUR02:14:31
155325JONAS AUGUSTO ROLIM DE MOURAM32M304567PAMPA02:14:34
156202CARLOS HENRIQUE TULESKI ARTIGASM43M304568STUDIO PERSONAL THAIS LIMA02:14:55
15742DIEGO MIGUEL CHORNOBAYM27M202964FIVE ONE FITNESS02:15:10
158442HERCULES DAVID BADAROM53M469917AUTOESCOLA PAULA02:15:24
159474ALEX SCHPAKM25M202965 02:15:24
160521ATLETA N?O CADASTRADOM0M0013102:15:30
161495IHOR YOHAN OLIJNYKM35M304569 02:16:35
162329JULYANN ALVES MACHADOM34M304570EQUIPE BRUCUTU02:16:50
16380MATEUS SCHNEIDERM19M14197PONTO B PARKOUR02:16:54
164407ROBSON DE LIMAM30M304571AVULSO02:17:09
165250APARECIDO OLIVEIRAM42M304572AVULSO02:17:41
16672LUIS FERNANDO CASTROM45M304573PONTO B PARKOUR02:18:01
167373LUIS PAULO MAZZETTIM30M304574SPIDER TEAM02:19:28
16867LUCAS DRI BACINM29M202966PONTO B PARKOUR02:19:33
169406GILCEO JAIR KLEINM54M469918CROSS FIT CASCAVEL02:20:06
170104MARCO BALOD BEDUSCHIM29M202967ACADEMIA XTF02:20:14
171297PAULO SERGIO ROGOZA VALENTEM22M202968LEAO BRANCO02:20:41
172341LUIZ CAMARGOM29M202969AVULSO02:20:54
173213THOMAZ ANDREWS TIZONM28M202970AVULSO02:21:01
174464JOAO CARLIN FERREIRA PADILHAM48M469919 02:21:38
175424MARCELO IOCCA MATSUOM29M202971CROSSFIT JOINVILLE02:21:39
176399BRUNO ALBERTO KOHLER PRIESTERM30M304575CROSSFIT JOINVILLE 02:21:48
177463EDUARDO NOVICKI DE OLIVEIRAM27M202972 02:21:52
178349ALTAIR DE NASCIMENTO CALIXTO JUNIORM40M304576SIMONETTO02:23:50
179497WILIAN PEREIRA CUNHAM35M304577 02:23:51
180154RODENILSON FABRISM27M202973TERRIT?RIO02:24:19
181153EDILSON FABRISM22M202974TERRIT?RIO02:24:25
182301STEVENS SALIM DE FREITASM34M304578CROSS BEACH M65002:24:48
183278JOVELINO PEREIRA DOS SANTOS NETOM32M304579#COLANOBAIANO02:25:17
184485CICERO AUGUSTO BETTONIM30M304580 02:25:21
185336JORGE LANG JUNIORM37M304581AEON CROSSFIT02:25:34
186367MIGUEL ZAVILINSKI NETOM37M304582WINOV02:26:13
187304MAYKON ALVESM32M304583AVULSO02:26:47
188172FERNANDO AMERICO DOS REIS CAPONEM32M304584MUSCLEPRIME02:27:55
189317PLAUTO DOMINGOS SPAGNOL FILHOM32M304585EQUIPE VITA02:27:56
190488CAIO CESAR RODRIGUESM30M304586 02:28:18
191487WALMIR RODERMEL JUNIORM29M202975 02:28:19
192490TIAGO MENCA RIBASM34M304587 02:28:23
193436LUIS FERNANDO SANNIM43M304588NIGHT RUN BRUSQUE02:29:05
194320RODRIGO BENVENUTTI EINGM33M304589VITA 02:29:16
195208SAMIR DONEDA GEHAM23M202976AVULSO02:29:21
19675VINICIUS ZARAMELLAM27M202977PONTO B PARKOUR02:32:06
197187PEDRO JORDANOM48M469920WAR TRAINING02:33:09
198462GIAN PAOLO MICHELETOM33M304590 02:33:11
199397ELIO HOHMANN JUNIORM36M304591AVULSO02:34:51
200165WATSON DA SILVA VERGINIOM21M202978TREINO EXTREME02:37:47
201481ALESSANDRO RUI QUADROSM25M202979 02:38:11
202480ANDRE HENRIQUE MILDEMBERGM28M202980 02:38:12
203345JURACI JUNIOR SANTINIM34M304592AVULSO02:38:33
204346MARLON DAVID KIPPERM31M304593AVULSO02:38:37
205236DIEGO IELEN LOPESM30M304594AVULSO02:39:25
206216MARCELO WILSON DOS SANTOSM32M304595CROSSBEACH - M65002:40:07
207514JOAO VICENTI MICHELOTTM53M469921AVULSO02:40:07
208328FERNANDO CESAR LOPES LAGOEIROM44M304596AVULSO02:40:20
209327MARCELO ARAUJO DE FREITASM50M469922CROSSFIT BARIGUI02:40:28
210243CRISTIANO ALMEIDAM31M304597AVULSO02:40:33
211383PEDRO AUGUSTO SILVA CANABARROM34M304598AVULSO02:41:30
212461LUIS VINICIUS HEINLEM34M304599 02:41:43
213299BRUNO ARCIE EPPINGERM30M3045100AVULSO02:42:26
21447MAYCON PEREIRAM32M3045101COSENZA TEAM02:43:46
215288VICTOR FEITOSA LOURENCOM19M14198AVULSO02:44:11
216489CHARLES MARCOS HILGENSTIELERM43M3045102 02:44:13
21752MARCOS DA SILVA ALMEIDAM38M3045103COSENZA TEAM02:44:34
21853ADRIANO DA SILVA ALMEIDAM34M3045104COSENZA TEAM02:44:34
219114ANDRE VIEIRA ALVESM31M3045105FLY ACADEMIA02:44:45
220171GUILHERME ROSENBERGER TOPANOTTIM31M3045106MUSCLEPRIME02:45:16
221431MAURICIO GRANDO PILATIM21M202981TURVO02:47:13
222342GUILHERME HAMBRUSCHM21M202982AVULSO02:47:14
223359THIAGO JURASKIM22M202983AVULSO02:47:14
224360GUSTAVO KRUSCHELSKI ALVESM22M202984AVULSO02:47:14
225227MOESES ROSAM51M469923CROSBECH M65002:47:16
226222LEONARDO PONTES ARRUDAM40M3045107CROSSBEACH - M65002:47:34
227509FERNANDO LIZM21M202985PRORUNNERS02:48:49
228511TIAGO LARSENM28M202986PRORUNNERS02:48:50
229312GUILHERME DE OLIVEIRA BARUCH FILHOM48M469924BAIANADA02:51:48
23034ANDREO DE FREITASM24M202987ACADEMIA DELTA02:53:50
231350CHRISTIAN DE FREITASM26M202988CASA LUMENS02:53:50
232477WANDERSON HARTMANNM41M3045108 02:54:14
233142JOSE ALBARI SLOMPO DE LARA JRM31M3045109CORE02:55:26
234472THIAGO LIEBLM25M202989 02:56:45
235386MARCO ANTONIO W ABDANURM30M3045110AVULSO02:58:34
236415JUNIOR CESAR GARCIA CAMPOSM37M3045111UNIORTE02:59:10
237258ELIAS TORRES DE OLIVEIRAM40M3045112UNIORT02:59:17
238131EDIJAIME DAMACENO BASTOSM33M3045113FACA NA CAVEIRA03:00:26
239277LUIZ FELIPE SMANIOTTOM37M3045114UNIORTE03:00:39
240128DIRLEI MEIRAM32M3045115FACA NA CAVEIRA03:00:40
241170CARLOS ALBERTO MARTINS BRASILEIROM38M3045116AFUNDA ASFALTO 03:01:29
242168HELIO JOSE DE DEUS JUNIORM34M3045117AVULSO03:01:30
243265CARLOS EDUARDO FERREIRA DA SILVAM27M202990AVULSO03:01:33
244231GERSON RUDOLFM23M202991AVULSO03:01:39
245279DANIEL NISSOLA FILHOM34M3045118UNIORTE03:02:20
246247EDUARDO GODZIKOWSKIM30M3045119TEAM GO WELLNESS03:02:39
247422KAIO VINICIUS MINELLAM27M202992AVULSO03:02:44
248280JEFFERSON LUCAS AZEVEDO DOS SANTOSM33M3045120UNIORTE03:02:47
249130ELISON BUSNARDO DE SOUZAM35M3045121FACA NA CAVEIRA03:02:58
250102HERCILIO WALDEMARO DE OLIVEIRA FILHOM0M00132ACADEMIA XTF03:03:36
251371AFONSO FELIPE DA SILVAM27M202993AVULSO03:03:58
252276VITOR HUGO CARNEIRO DE ARAUJOM27M202994UNIORTE03:04:18
253126DANIEL HENRIQUE ARRUDAM30M3045122FACA NA CAVEIRA03:04:58
254132CLEMERSON FERRARINEM43M3045123FACA NA CAVEIRA03:04:59
255138MARCOS RENAN AMAROM33M3045124FACA NA CAVEIRA03:05:07
256129VICTOR HUGO CARVALHOM34M3045125FACA NA CAVEIRA03:05:29
257515DHIEGO DA CUNHA INHAIAM29M202995FACA NA CAVEIRA03:05:33
258137GUSTAVO BOCHNIA CERCIM31M3045126FACA NA CAVEIRA03:05:35
259419GREGUE FAUSTO GONCALVESM33M3045127CROSSFIT JOINVILLE03:06:11
260398LUAN DA LUZ SILVAM30M3045128CROSSFIT JOINVILLE03:06:12
261384DAVID GILI VIEIRAM37M3045129CROSSFIT JOINVILLE03:06:13
262127FELIPE MODROWM28M202996FACA NA CAVEIRA03:08:03
263316THIAGO OLIVEIRAM31M3045130AVULSO03:08:05
264315BRUNO VINICIOS DE MELLOM28M202997AVULSO03:08:06
265428MARCOS DE CASTRO LOPESM32M3045131AVULSO03:08:14
266314LENNON MELLOM26M202998AVULSO03:08:18
267332AIRTON JUNIOR SHIMIRRI FRANCESCHINIM23M202999AVULSO03:08:22
268507CLEITON KRUGERM33M3045132PRORUNNERS03:08:27
269508ERICK LUIZ SASSEM31M3045133PRORUNNERS03:08:27
270324JEFERSON LUIZ MENDONCAM42M3045134PERSONAL ACTION03:09:26
271330GUSTAVO GASPARETTOM33M3045135AVULSO 03:10:42
272122MAURICIO CASTANHO DUTRAM37M3045136FLY ACADEMIA03:12:11
273123FELIPE CAZUO AZUMAM39M3045137FLY ACADEMIA03:12:32
274413ANDRE FELIPE FERNANDES DOS SANTOSM33M3045138AVULSO03:12:40
275387MATHEUS SCHULZ LEONARDIM21M2029100AVULSO03:12:49
276100JEAN CARLOS PAULETIM25M2029101EQUILIBRIUM03:13:13
27792VITOR WALENDOWSKYM24M2029102EQUILIBRIUM03:13:21
27896THIAGO HENRIQUE BARBOZAM29M2029103EQUILIBRIUM03:13:21
279355MATHEUS PENHA DA SILVAM21M2029104AVULSO03:13:34
280369WELLINGTON CASSIO DE ALMEIDAM27M2029105AVULSO03:14:41
28149FERNANDO VIEIRA FERRAZM29M2029106COSENZA TEAM03:15:18
282432ELOIR GIDION LOUREIRO JUNIORM35M3045139CROSSFIT JOINVILLE03:17:00
283305DANILO BITENCOURT DA SILVEIRAM24M2029107AVULSO03:17:35
284483CARLOS EDUARDO YUJI ABEM38M3045140 03:17:44
285482FERNANDO HENRIQUE RIBEIRO DA CRUZM38M3045141 03:17:45
286302LEANDRO MARCELINO RAUPPM28M2029108AVULSO03:18:09
287303EDIVALDO LEITEM26M2029109AVULSO03:18:09
288392WILLIAN ALVES ANDRADEM23M2029110NAO TEM03:19:19
289294DOUGLAS DE PAULA SOUZAM26M2029111AVULSO03:20:19
290459ANDRE LUIS GRAEFLING LUSAM30M3045142 03:20:57
291460DOUGLAS VITTO GOMESM29M2029112 03:20:59
292263PAULO ALVES FONTES JUNIORM30M3045143AVULSO03:21:00
293240PHILLIPE JUSTUS MENDES ARAUJOM31M3045144AVULSO03:22:06
294446VINICIUS VERCOZA VIANAM39M3045145AVULSO03:22:26
295358CRISTIANO HENRIQUE MARASKIM25M2029113AVULSO03:23:03
296134ALISON LUIZ MENDESM32M3045146FACA NA CAVEIRA03:24:12
297135RICARDO ALMEIDA PEREIRAM38M3045147FACA NA CAVEIRA03:24:13
298133MICHEL GIESEL BARRETOM29M2029114FACA NA CAVEIRA03:24:21
299124THAYGUARA OTAVIANO FIGUEIREDO SCHMIDTM24M2029115FLY ACADEMIA03:25:52
300429DENIS MARCELO COSTAM36M3045148AVULSO03:25:59
301434LUIS FELIPE PELANDAM26M2029116AVULSO03:26:19
302191FABIO SILVAM33M3045149#TIRAFOTODOEVE03:26:30
303113REINALDO MELLO DE OLIVEIRAM26M2029117ACADEMIA XTF03:28:10
304234MANUEL GUSTAVO GIRALDELLI NOBREGAM41M3045150FOLHAS SECAS03:28:42
30556WOLNEI RICARDO DE SOUZAM35M3045151FOX RUN03:28:50
306116ANDREY MURILO LUQUEZI CARDOSOM29M2029118FLY ACADEMIA03:29:01
307200RODRIGO NETTO ALVARENGAM23M2029119ELECTROLUX03:29:11
308235MARCIO ALEXANDRE CANO MIRANDAM40M3045152FOLHAS SECAS03:29:24
309121CONRAD MORAES ROESELM34M3045153FLY ACADEMIA03:29:51
310157GUILHERME MARSZALEK FERREIRAM29M2029120TERRIT?RIO03:31:16
311179THIAGO MANTOVANI SCOMASSONM30M3045154MANSCO03:33:32
312194BRUNO PINTOM30M3045155TEAM GO WELLNESS03:34:04
313197THIAGO SANTOSM29M2029121TEAM GO WELLNESS03:34:06
314195FERNANDO COSTAM30M3045156TEAM GO WELLNESS03:34:07
315196PAULO EDUARDO ROMANOM31M3045157TEAM GO WELLNESS03:34:09
316198MARCOS AUGUSTO ROMANOM22M2029122TEAM GO WELLNESS03:34:10
317421PEDRO HENRIQUE PINTO KUCHMINSKIM31M3045158TEAM GOWELLNESS03:34:10
318293DANILO DE PAULA SOUZAM29M2029123AVULSO03:34:14
319290RODRIGO OTAVIO NARDELLIM26M2029124AVULSO03:34:15
320292LUIZ FERNANDO NARDELLIM32M3045159AVULSO03:34:17
321103BEN HUR BRIETZKE NILSONM33M3045160ACADEMIA XTF03:34:42
322163DEOCARLOS DOGNANI DE CASTROM28M2029125AVULSO03:37:03
323286RENATO FERNANDES MEDEIROSM35M3045161ESQUADRAO BEER03:37:36
324282AURELIO ASTOLFI DO ROSARIOM34M3045162ESQUADRAO BEER03:37:41
325283ABILIO H JUNIORM46M469925ESQUADRAO BEER03:37:43
326284EDGAR BATALHA DA COSTAM33M3045163ESQUADRAO BEER03:37:43
327285EMIDIO MANUEL MEIRELES DOS REISM34M3045164ESQUADRAO BEER03:37:43
328467FABIANO ALVES BUENOM29M2029126ACADEMIA MAIS VOCE03:37:57
329260ROGERIO JASINSKI RODRIGUESM35M3045165BORN TO BE BRAVE03:39:07
330401MATHEUS FERRIM25M2029127FEROZ CROSSFIT03:39:18
331393RAFAEL JASINSKI STEFANSKIM29M2029128AVULSO03:39:37
332404WILLIAM CIESIELSKIM23M2029129FEROZ CROSSFIT03:39:58
333449ALESSANDRO BROBOVISKI PRADELAM37M3045166BRUTUS E FLOWERS03:41:26
334417MARCOS ISSAMO OHASHI JUNIORM32M3045167AVULSO03:42:25
335403FILIPE RIBEIRO CINIM27M2029130FEROZ CROSSFIT 03:43:50
336414DENIS PONTESM28M2029131FEROZ CROSSFIT03:43:53
337400WILLIAN DE PAULA BUACHACKM23M2029132FEROZ CROSSFIT 03:43:59
338309GUILHERME CARVALHO DA SILVAM24M2029133AVULSO03:44:04
339402TADEU VIEIRA DE BARROS JUNIORM41M3045168FEROZ CROSSFIT03:44:13
340253RENATO ALVES PATUSSIM33M3045169AVULSO03:47:10
341262BRUNO RIBEIRO GONCALVESM31M3045170AVENTURE03:47:13
342281RODRIGO DOS REIS SILVAM29M2029134ESQUADRAO BEER03:47:46
343440ARTHUR NASCIMENTO DE MOURAM29M2029135HOSPITAL SAO JOSE03:48:26
344438JULIANO CAMARGO REBOLHOM38M3045171HOSPITAL SAO JOSE 03:48:28
345512GUSTAVO LUIZ TABORDAM24M2029136INTERKART03:49:28
34671MURILO LEMES GROKOSKIM30M3045172PONTO B PARKOUR03:51:02
347491FABIO PIRES GARCIAM40M3045173 03:53:48
348366DIEGO FELIPE DE ALMEIDA COIMBRAM27M2029137WINOV03:56:31
349458MARCUS VINICIUS GOMES RUBIOM30M3045174 04:03:22
350455WELTON S JESUSM27M2029138 04:03:23
351457HENRIQUE CORDEIRO SICM25M2029139 04:03:24
352456DIEGO AUGUSTO SOUZA REISM32M3045175 04:03:27
353380JULIO CESAR ALVES SALLESM0M00133AVULSO04:07:30
354242FLAVIO CLESIO SILVA DE SOUZAM32M3045176BOINAS VERDES RUN04:07:37
355144JEAN CARLO PAISANIM38M3045177CORE04:08:35
356313GABRIEL TODERO SECCOM18M14199MUD VIKINGS CASCAVEL04:11:47
357466CLEBINHOO GONCALVESM30M3045178ACADEMIA MAIS VOCE04:23:55
358323GABRIEL LUIS H WONSOSKIM19M141910MAIS BRASIL04:26:24
359318RICARDO LOPES DE OLIVEIRAM42M3045179MAIS BRASIL04:31:18
360274FILIPE BATISTA LOURENCOM30M3045180CROSS M65004:34:13
361494JOSE ANTONIO PIRES VONAM34M3045181 04:39:20
362492CARLOS ALBERTO BORTOLETOM30M3045182 04:48:33
363499UBIRAJARA AP FERREIRA VELOZO MENDESM42M3045183 04:48:44
364493ALAN MOISES BARBOSAM28M2029140 04:48:49
365343LUIS EDUARDO CANTOR VIEIRAM41M3045184CROSSFIT CIANORTE04:52:05
366353VINICIUS DA MAIA GOLZERM27M2029141DEVIA TER PEGO O KIDS04:53:23
367334CRISTIAN ALLAN TONUSM27M2029142DEVIA TER PEGO O KIDS04:59:22
368326THIAGO RICARDO COMPARINM32M3045185PAMPA04:59:28
369152LEOPOLDO EGG BATISTAM27M2029143CORE04:59:46
370352THIAGO CRISTOFER OLIVEIRAM30M3045186DEVIA TER PEGO O KIDS05:03:20
371517JOAO FLAVIO RODRIGUES DE SOUZA M29M2029144AVULSO05:26:39

For Fun Feminino


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeTempo
11111ALEXANDRA VAZ DA COSTA SILVEIRA MOROF33F30451FIT STUDIO01:44:48
21102LOUISE VENDRAMINF28F20291FIT STUDIO01:44:50
31484ROSILENE DE LURDES FERREIRA ARAUJOF37F30452ACORRENORPI / ADRENALINA RUNNING01:53:49
4974CINTIA BEHRF29F20292ODA PERSONAL FITNESS01:59:33
51222LUCILENE DE FATIMA MARTENDALF34F30453CROSS FIT PG02:00:58
61204JULIANE VANDOSKI RUHF31F30454CROSSFIT PONTA GROSSA02:01:16
71349MAISA MONSEFF RODRIGUES DA SILVAF26F20293AVULSO02:03:08
81098RAQUEL RAVANELLOF37F30455FIT STUDIO02:03:39
91109FERNANDA TULIOF30F30456FIT STUDIO02:03:44
101220MARIANA CASTRO SILVEIRA FIGUEIREDOF28F20294CROSS X02:06:46
11814LUANA DE SOUZA GODOYF23F20295TURMA DO BARRO02:11:45
12839SUELI SEBRUXF28F20296TEIMOSOS02:12:32
131099RAQUEL LAIZE LANGE HACKF47F46991FIT STUDIO02:17:12
141107FLAVIA RUFINO ALVESF32F30457FIT STUDIO02:18:49
15870MARCIA GALIOTTOF50F46992SKOLLRREGADOS02:19:25
161192ALINE GONCALVES DE LIMAF32F30458CWBULLS02:19:47
171287ANTONIA FRANCISCA CAVASSIMF27F20297CAMIETONHA02:19:54
181343ROCHELLE PISSAIAF28F20298AVULSO02:20:44
191485SAMILLE WAWRZYNIAKF30F30459ACADEMIA TOTAL LIFE02:23:35
20995SHEILA WEBER MACHADOF34F304510JARDINS CROSSFIT02:24:17
21996PATRICIA LIBERAL FERREIRA DA SILVAF35F304511JARDINS CROSSFIT02:24:18
221048ELAINE T. MORAISF39F304512FOX RUN02:27:06
231201IVANA DE FRANCAF35F304513CROSSX02:27:34
24838ALINE SOUSAF24F20299TERRITORIO02:27:54
25854ANDRESSA BORTOLUZZI DARIZF21F202910STYLO FITNESS02:28:24
261259FATIMA SORAIA MAHMOUNDF37F304514COSENZA TEAM02:29:36
271093SUELEN PICININ EGEA BENITEZF33F304515FIT STUDIO02:30:08
281106FRANCIELE SOUSAF33F304516FIT STUDIO02:30:26
29939LILIAN ESTEVES MARIAF34F304517PG02:32:09
301202AMANDA BOTELHO CAVALCA PETRAGLIAF37F304518CROSSX02:33:28
31752CRISTIANE ORTEGAF38F304519BRUTUS02:34:09
321092SUELI APARECIDA AZZOLIN MACHADOF46F46993FIT STUDIO02:34:14
331461FERNANDA DE CARVALHO THAF30F304520AVULSA 02:34:35
34842MICHELE DOS SANTOS SZURMIAKF36F304521TEIMOSOS02:36:20
35846GIOVANNA MILANOF30F304522TEIMOSOS02:36:22
361096JOCILENE ALBUQUERQUEF0F00131FIT STUDIO02:39:19
37991MARIA CAROLINA ANDRADE NOGUEIRAF23F202911LEAO BRANCO02:39:52
38813LUANI CRISTINE RIZZO DIASF25F202912TURMA DO BARRO02:40:22
39967LUCIANE CORREA CLARINDAF32F304523OS BARRIGUDINHOS02:41:09
401330ELAINE CRISTINA RIBEIRO ROSAF39F304524AVULSO02:42:22
41926JANAINA FIDENCIO MENEZESF29F202913PONTO B PARKOUR02:43:40
421362ROSANGELA MARIA DE ANDRADE HARDOINF40F304525AVULSO02:43:42
431411EDUARDA MARTINS DE SOUZA LOBOF17F14191AVULSO02:45:02
441306LEIA LAIZ CORREA GONZALEZF29F202914BALBOA TEAM02:46:08
451350JULIANA DOS SANTOS MATIASF32F304526AVULSO02:47:44
461482SILVIA FERNANDA DE SOUZA LORDANIF34F304527ADRENALINA RUNNING02:48:17
471474ARIANE CEREDA TISI RIBEIROF28F202915AO INFINITO E ALEM02:49:21
48927ISABELLE REGINA DITTERT NOLETOF20F202916PONTO B PARKOUR02:49:32
491112ADRIANA GONCALVES GALVAOF44F304528FIT STUDIO02:50:17
50853ANDRESSA GODAR DE CASTILHOF30F304529TEIMOSOS02:50:25
51924MARCIA REGINA DITTERT NOLETOF49F46994PONTO B PARKOUR02:51:22
521280ANA PAULA CARVALHO PEREIRAF25F202917CF CRISTO REI02:51:55
53822ELIZA RENATA LESCZESZENF24F202918TURMA DO BARRO02:53:48
54808NATALIA DE ALMEIDA TEIXEIRAF21F202919TURMA DO BARRO02:54:11
55754SIMONE BRAND?O F45F304530BRUTUS02:54:11
561453JESSICA ZIMKOVICZF25F202920AVULSO02:54:26
57818ISABELLE WUILLEUMIER SALEMMEF30F304531TURMA DO BARRO02:54:56
58826CALORINE DE FATIMA IAGNEZ RIZZOF36F304532TURMA DO BARRO02:55:56
59802TUANI CRISTINI RIZZOF25F202921TURMA DO BARRO02:56:38
60827ANA PAULA VALERIANA PIRESF35F304533TURMA DO BARRO02:56:39
611281RENATA SANTOS PEREIRA GRANDOF30F304534CF CRISTO REI02:56:53
621032GISELE RADAELLIF32F304535HIPOWER02:57:04
631266CAMILA KOGAF33F304536COSENZA TEAM02:57:33
641237ROBERTA OLIVEIRAF30F304537COSENZA TEAM02:57:38
651421LUANA MIRANDA ZANOTTOF29F202922AVULSO02:57:58
66881FRANCINE WOSNIAKF29F202923SELVAGENS RUNNERS02:58:00
67807NYCOLE GABRIELY SOARES DIASF19F14192TURMA DO BARRO02:58:23
681449LUCILENE DO ROCIO PURKOTF56F46995AVULSO02:58:27
69828ADRIANA VIEIRA DE MENEZESF41F304538TURMA DO BARRO02:58:45
701437TAMIRIS DOS SANTOS SILVAF30F304539AVULSO02:58:50
711224CAMILA SANTANAF33F304540CROSS FIGHT02:59:45
721325HAIANE MULER TEOFILOF24F202924AVULSO03:01:25
73768JOSENILDA ROSANA CARDOZOF37F304541AVULSO03:01:55
74863ANA PAULA FOLLADOR MONTEIROF34F304542STUDIO FUNCIONAL TRAINNER03:02:06
751481LUCIANA BOINGF25F202925ALAIA03:03:00
761463KEITH SUELEN ZWIERZIKOWSKIF30F304543AVULSA03:04:48
771054GISELLE L. SOUZAF35F304544FOX RUN03:05:15
781026VIVIVANE ROSSET FAVEROF41F304545HIPOWER03:05:42
791062ANDREA L. PEREIRAF38F304546FOX RUN03:05:46
801183CAROLINE ZALESKI FELIX DA SILVAF21F202926CWBULLS03:06:31
811172JANAINA DE CAMPOS BERGAMASCOF29F202927CWBULLS03:07:17
821166MARINA MONTANINI JANUARIOF22F202928CWBULLS03:07:18
83882TUPYARA LOPESF48F46996SE TOMBAR...TOMBEI !!!!03:09:14
841451LUANA PEREIRA NUNES GRANGEIROF26F202929AVULSO03:09:53
851341SIMONE CHICHOSKIF35F304547AVULSO03:10:04
861355ELIANE LUCACHINSKIF36F304548AVULSO03:10:04
871352FRANCIELLI CORREAF31F304549AVULSO03:10:25
88969CINTIA MORENO BOTINIF31F304550OS BARRIGUDINHOS03:11:28
89992EMANUELLA MASIEROF41F304551LEAO BRANCO03:11:40
90770SHELLY ROCHA BITARF35F304552FIVE ONE FITNESS03:13:39
911456CINTIA CRISTINA GERARDT COLOMBOF40F304553AVULSO03:14:26
921434ANDREIA CRISTIANE LARAF43F304554AVULSO03:16:00
93929CELINA DITZEL KROPIWIECF32F304555PONTO B PARKOUR03:16:04
941090VANESSA MANN SCHULTZEF30F304556FIT STUDIO03:18:28
95897JULIANA CRISTINA DA SILVAF34F304557ROLE DA PAMONHA03:19:35
96896LARISSA TRINDADE BARABASZF27F202930ROLE DA PAMONHA03:19:57
971288FRANCIELE CRISTINE RIBEIRO ROCHAF29F202931CACHORRO DO MATO03:20:08
98847DEBORA WINTERF47F46997TEIMOSOS03:20:47
991354ERIKA CABREIRA BAUERF30F304558AVULSO03:20:50
1001357ANGELA REFFATTIF33F304559AVULSO03:20:52
1011348MARIA LUISA SALESF33F304560AVULSO03:20:53
1021297ELIETE AUGUSTA MARQUESF47F46998BQ RANNERS03:21:04
1031188ANA PAULA MIYAMOTTOF38F304561CWBULLS03:21:46
1041409FRANCINE FRITZKEF32F304562AVULSO03:22:13
1051410EMMANUELLE MELEGARI ARRUDAF27F202932AVULSO03:22:15
1061376GESIELE GARCIA SANTOSF33F304563AVULSO03:22:46
107856MARIA ODETE TERNOUSKIF49F46999STUDIO SAUDE DO CORPO03:23:25
1081101ELLEN MANN CARDOSOF45F304564FIT STUDIO03:25:39
1091074SILMARA ASSUNCAOF44F304565FIVE ONE FITNESS03:26:07
1101319MARCIA APARECIDA GIACOMOSSIF38F304566AVULSO03:30:29
1111404ISABELLA SCARPELLINI SOUZAF16F14193AVULSO03:30:40
1121082FRANCIELLI RENATA DE LIMA SANTOSF35F304567FIVE ONE FITNESS03:31:00
113862ALESSANDRA ZORZAN UEMURAF31F304568STUDIO SAUDE DO CORPO03:32:33
114855RAYSA MANUELY POLTRONIERIF27F202933STUDIO SAUDE DO CORPO03:32:34
1151218JESSICA MARQUEZINIF26F202934CROSSFIT CATARATAS03:33:20
1161438SORAIA GUESSER HOFFMANNF30F304569AVULSO03:34:33
1171443RHUANA BISCOTTO DA SILVAF20F202935AVULSO03:35:23
118864MARIANA SALVI MERLINF32F304570SPACE CLUBE DA CORRIDA03:36:14
1191250JOVITA IANCOSKIF32F304571COSENZA TEAM03:37:37
1201260EUNICE DE OLIVEIRAF44F304572COSENZA TEAM03:37:38
1211243MARIA APARECIDA CARDOSOF50F469910COSENZA TEAM03:37:43
1221033FRANCYELLY DO CARMOF36F304573HIPOWER03:37:44
1231039CRISTIANE VENITEF39F304574HIPOWER03:37:45
1241031JESSICA CRISTINA DE LIMAF29F202936HIPOWER03:37:47
1251028NATIELE MARIA ORSSOF37F304575HIPOWER03:37:49
1261146JAQUELINE MILBAUERF24F202937ELASRUNNING03:38:51
1271147ERICA MASRUHA RODRIGUESF33F304576ELASRUNNING03:38:51
1281189ANA CAROLINA ABRAO REISF21F202938CWBULLS03:39:07
129951BRUNA BAZZOF31F304577PG03:41:17
1301342SABRINA MILDENBERGER SOARES ORSOLINF20F202939AVULSO03:42:07
1311367MARIA FERNANDA BARRETOF17F14194AVULSO03:43:49
132936MARCIA MULLER REISF51F469911PG03:44:55
1331190AMANDA CANTONF36F304578CWBULLS03:44:56
1341384WANESSA VENTURA MARTINS MOROF33F304579AVULSO03:47:20
1351176GIOVANNA BEATRIZ FERREIRA ATAIDEF24F202940CWBULLS03:47:34
1361170KAREN LOUISE DE CASSIA ALVESF20F202941CWBULLS03:47:39
1371059DEISE RODRIGUES LIMAF29F202942FOX RUN03:49:21
1381057FRANCIELE CRISTINA ROCHAF34F304580FOX RUN03:49:24
1391060DAIANE RODRIGUES DE ANDRADEF36F304581FOX RUN03:51:07
140875SAMARA SFAIR CAMPOS DA SILVAF36F304582SENDA03:52:23
1411001TATIANA GUTIERREZ DIECKMANNF29F202943HYPE FITNESS03:52:56
142874SILMARA LACERDAF33F304583SENDA03:53:01
1431148FABRICIA OLIVEIRA ROLANDF27F202944DRAGOES DA PENSILVANIA03:53:58
1441278CLAUDIA LEAL TINOF31F304584CHINELA VAI CANTAR03:55:34
1451275PATRICIA DE SOUZA DIOGOF33F304585CHINELA VAI CANTAR03:55:36
1461386MARIANE DOS REIS PEREIRAF25F202945AVULSO03:56:31
1471120FRANCILELE PATRICIA DE FREITASF27F202946EXTREME WIDE03:57:09
1481468DANIELE CASSIA DE SOUZAF32F304586AO INFINITO E ALEM03:57:49
1491464BRUNA CARLA DA SILVAF34F304587AO INFINITO E ALEM 04:02:06
1501467KEILA ELIABE FERREIRA BRATTIF29F202947AO INFINITO E ALEM04:02:35
1511405ISABELA MERLIN GESSERF26F202948AVULSO04:02:48
1521338ALINE TABATTA ROSSIF29F202949AVULSO04:03:01
1531339ALINE OLIVETIF28F202950AVULSO04:03:04
1541477JULIANA PONTES DE OILVEIRAF28F202951ANTUERPIANS04:03:06
1551479JAMILLE DO PILAR CECYN MILLERF31F304588ANTUERPIANS04:03:06
1561041THAIS DA SILVA CUNHAF31F304589FRIENDRUN&#12852604:03:53
157830TAINARA NEPOMUCENO TRUSSF16F14195TURBO04:04:32
158832CAMILA NEPOMUCENO TRUSSF25F202952TURBO04:04:38
1591121DEISEANE APARECIDA DE FREITASF31F304590EXTREME WIDE04:04:50
1601122CRISTIANE DE GOUVEIA MIOSSIF25F202953EXTREME WIDE04:04:51
1611307FERNANDA HEKAVEF24F202954AVUSLO04:04:56
1621050VANESSA NASSIFF39F304591FOX RUN04:05:06
1631052KELLY ANDRADE PUREZAF35F304592FOX RUN04:05:07
1641494SABRINA PELLEGRINI DE MIRANDAF36F304593#PENAESTRADA04:05:19
1651399MARIANGELA COLTROF25F202955AVULSO04:05:59
1661023ANA PAULA NEPOMUCENOF21F202956HIPSTER CROSSFIT04:08:28
1671008MARILIA TRENTO PESSALIF30F304594HIPSTER CROSSFIT04:08:29
1681011LUANA LONGEN PETERMANF32F304595HIPSTER CROSSFIT04:08:29
1691499VIVIANE MACEDO DE MOURAF28F202957#BUTIJAPERSONAL04:09:05
1701274ALINE VERISSIMO DA SILVAF24F202958CORRELAGOA04:09:08
1711426JESSICA ELENA LLERA LEIVAF26F202959AVULSO04:09:20
1721428JENNIFER REGINA LLERA LEIVA LEMOSF24F202960AVULSO04:09:21
1731334CAROLINE DAISY DAMINF22F202961AVULSO04:13:22
174943EDINARA SABAKEVISKI GLINSKF37F304596PG04:13:30
175907TICIANA DO PRADOF35F304597PU CROSSFIT04:14:30
176911NILEIA MATTIOLAF30F304598PU CROSSFIT04:14:34
177915EVELIN APARECIDA PEREIRAF24F202962PU CROSSFIT04:14:36
178919ANA JULIA KRAUSSF26F202963PU CROSSFIT04:14:37
179913JULIANA MARIA KRAUSSF33F304599PU CROSSFIT04:14:38
180916DANIELE CATHERINE MICHALISZYNF33F3045100PU CROSSFIT04:14:39
181914GABRIELA STORIF23F202964PU CROSSFIT04:14:42
182917CARLA THAIS PACHECOF23F202965PU CROSSFIT04:14:45
1831067LUANA CAROLINA PAIVA FANTINIF27F202966FLAVIO MAIA TEAM04:16:36
184884STEPHANIE CLAUDINOF28F202967RUN FOR INSANITY04:16:50
185879ELAINE CRISTINE DOS SANTOSF36F3045101SENDA04:17:01
1861069CAMILA LUMI KAZUMAF27F202968FLAVIO MAIA TEAM04:17:25
1871488SHEILLA REGINA NOBRE VALERIOF40F3045102ACADEMIA SENDA04:17:37
1881130GISELE CRISTINA BORBAF37F3045103EU SABE04:17:57
1891128JANAINA DE CHAVES CAVALHEIROF31F3045104EU SABE04:18:11
190946CAROLINE SASSOF36F3045105PG04:18:12
1911125LARISSA ALBERTIF33F3045106EU SABE04:21:03
1921402KATE GABRIELLA MORAES TROTTAF32F3045107AVULSO04:24:34
1931066PATRICIA DANIELE DE ALMEIDAF43F3045108FLAVIO MAIA TEAM04:25:23
1941210NATHALIA BOSON CISZF27F202969CROSSFIT ITU04:27:10
1951216JULIANA PEREIRA VOLANTEF34F3045109CROSSFIT ITU04:27:56
1961418MARCELA REINECKE BONINF36F3045110AVULSO04:30:03
1971431ERIKA DE MOURA ALVESF35F3045111AVULSO04:30:08
198887MARINA KAORI SHINIKEF25F202970RUN FOR INSANITY04:32:25
199993WANESSA SANTOS DOS SANTOSF31F3045112LAGUNA04:32:54
2001207THAISA DIAS BUENOF27F202971CROSSFIT ITU04:35:49
2011213GABRIELA MENDES DORNELLESF26F202972CROSSFIT ITU04:35:49
2021209PAMELA CRISTINA CAMPOSF32F3045113CROSSFIT ITU04:35:53
2031014FRANCIELE DOS SANTOS NORONHA MEDEIROSF30F3045114HIPSTER CROSSFIT04:53:55
2041016ELIZA MARA DE P. MARUBS FERNANDESF54F469912HIPSTER CROSSFIT04:55:27
2051012LAURINE STIVAL MANOSSO SOSSELLAF29F202973HIPSTER CROSSFIT04:56:31
2061010LUZIANA DE FATIMA AVELLAR MAZOLLAF34F3045115HIPSTER CROSSFIT04:57:30
2071318MELISSA EGASHIRAF36F3045116AVULSO04:57:49
2081444RAFAELA ZAFFARI SANTINIF21F202974AVULSO05:02:58
2091151VIVIAN RAIA CHARROUFF28F202975CWBULLS05:53:06
2101157TAYRINE RAFFAELLA DA SILVA BIANCHIF26F202976CWBULLS05:53:09
2111203CRISTIANE ZANINF37F3045117CROSSPARK05:53:10
2121249KASSIA ALINE DECKERF27F202977COSENZA TEAM14:00:21
213885MELONY CAROLINE FERREIRA DOS SANTOSF37F3045118RUN FOR INSANITY15:26:31

For Fun Masculino


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeTempo
11303ADRIANO DO LAGOM43M30451BATISTACA01:00:11
21301LUCIANO DOMINGUES TEIXEIRAM41M30452BATISTACA01:05:27
31302EDSON HELLER JUNIORM39M30453BATISTACA01:05:39
41385TIAGO BRUNO SOCZEKM31M30454AVULSO01:16:05
5902CRISTIANO JOSE TEDESKIM29M20291R101:16:14
6819GUILHERME COUTINHO DOS SANTOSM27M20292TURMA DO BARRO01:17:10
71253GUILHERME VIEIRAM32M30455COSENZA TEAM01:22:57
8812LUIZ ROBERTO MEIRA JUNIORM25M20293TURMA DO BARRO01:25:45
91414YURI LEANDRO COELHO LYRAM20M20294AVULSO01:27:53
101103JUAN LUIS PINILLA BARONM40M30456FIT STUDIO01:28:03
111095ROMULO CORNELSEN TEIXEIRAM36M30457FIT STUDIO01:29:17
121328GEOVANE DIAS DE OLIVEIRAM24M20295AVULSO01:30:58
13903RODRIGO DELIZ DOS SANTOSM36M30458R101:32:44
141091UELDON CAMPOS DOS SANTOSM27M20296FIT STUDIO01:32:50
151401LUCAS BENTO DE ALMEIDA VIRMONDM32M30459AVULSO01:32:51
161097RAYMAND SANTOSM23M20297FIT STUDIO01:34:00
171108FERNANDO JOSE DOS SANTOSM38M304510FIT STUDIO01:36:53
18984ANDRE DE ARAUJO PAIXAOM33M304511LOS AMIGUITOS01:37:08
19766FERNANDO DE CAMARGOM33M304512CORRE PG01:37:35
20777ATLETA N?O CADASTRADOM0M0013101:39:40
211141CARLOS HENRIQUE TOSINM24M20298EQUIPE TEIMOSOS01:39:51
221110ANDRE VIEIRA DE SOUZAM30M304513FIT STUDIO01:47:38
231395RUAN ALENCAR PIZZIM23M20299AVULSO01:48:57
241089WANDERLEY PRESTESM30M304514FIT STUDIO01:52:08
25869ANTONIO CESAR CHASSOTM43M304515SOLDADO DE FERRO01:52:10
261435ALVARO GALINDO DA SILVAM40M304516AVULSO01:52:40
271290RAFAEL JONATAS VIZENTINM33M304517BRAVES BB01:52:41
281374JOAO AUGUSTO MIRAM26M202910AVULSO01:53:20
29975RODRIGO VIANA TEODOROM34M304518ODA PERSONAL FITENESS01:53:27
301369LUIZ ANTONIO REISM26M202911AVULSO01:53:30
31CLEVERSON BUENO DE SOUZAM27M202912RUN FOR INSANITY01:54:14
32889LUCAS AUGUSTO FELTRINM23M202913RUN FOR INSANITY01:54:15
33890LEANDRO CARVALHO CECHINELM24M202914RUN FOR INSANITY01:54:15
34971MICHELL SILVA HOFFMANNM29M202915ODA PERSONAL FITNESS01:54:22
35973EDER JACOBEM31M304519ODA PERSONAL FITNESS01:54:26
36972EDUARDO ROGERIO CAETANOM35M304520ODA PERSONAL FITNESS01:55:19
371394VALDIR RIBEIRO NETTOM47M46991AVULSO01:55:39
381310LUCAS TEODORO DE MORAISM26M202916AVULSO 01:56:25
391087CARLOS HENRIQUE CESAR DOS SANTOSM37M304521FIVE ONE FITNESS01:57:35
401075PAULO HENRIQUE DA SILVAM35M304522FIVE ONE FITNESS01:57:37
411375HALAN MARTINSM25M202917AVULSO01:58:02
421413ALLISSON DE OLIVEIRAM34M304523AVULSO01:59:50
431336CARLOS IVAN PEREIRA BORBAM45M304524AVULSO01:59:52
441425JOHNATAN WATANABEM29M202918AVULSO02:00:21
451137ALISON GODOY BARBOSAM27M20291902:00:55
461412DELYEL DA SILVA VENTREM28M202920AVULSO02:02:47
471346PEDRO HENRIQUE RODRIGUES REGAZZOM29M202921AVULSO02:03:09
48880LUCIANO ZAMPROGNA DOS SANTOSM28M202922SELVAGENS RUNNERS02:03:11
49935MAYKON HENRIQUE TEIXEIRAM22M202923PG02:05:25
501423LEONARDO SCHERR BRANDIM36M304525AVULSO02:06:52
511094SAULO SENOSKIM21M202924FIT STUDIO02:08:50
521381EDUARDO CALIZARIO NETOM36M304526AVULSO02:10:13
531364PABLO CASTILHOM34M304527AVULSO02:10:45
541372LEONARD LUIZ CALIZARIOM39M304528AVULSO02:10:55
55805RICARDO TEIXEIRAM36M304529TURMA DO BARRO02:11:43
561373KARLEL MARQUESM29M202925AVULSO02:12:25
571368MARCO AURELIO CAMARGOM36M304530AVULSO02:12:58
581475ABRAAO LOPES GATO JUNIORM28M202926AO INFINITO E ALEM02:13:38
591500LUCAS CORADASSI ABDULACK FIDELISM21M20292751502:13:52
601424KAITON DENIS ANDERSENM28M202928AVULSO02:15:11
611353FERNANDO JOSE ROSSIM25M202929AVULSO02:15:11
621471RONALDO IGESCA VALVERDEM44M304531AO INFINITO E ALEM02:16:49
631441RICHARD AYRES DIASM46M46992AVULSO02:17:11
641255GENEZI ELDER DOS SANTOSM27M202930COSENZA TEAM02:17:15
651445PEDRO PAES LANDIM HUBERM16M14191AVULSO02:18:43
661100PAULO ANTONIO PALKOWSKIM34M304532FIT STUDIO02:18:47
671263DIEGO RODRIGO QUANZ DARIVAM34M304533COSENZA TEAM02:19:11
681219RODRIGO RUHM32M304534CROSSFIT02:19:25
69769MARCUS GRIERBILERM43M304535BRUTUS02:19:45
701159RODRIGO FELIPE BORGES BRAGAM36M304536CWBULLS02:19:47
71801HERON G DA VEIGAM37M304537USE MILITAR02:21:16
721149CLAUDINEY FAUSTINOM49M46993DOSBAO02:22:18
731487ALEXANDRE ANTUNES DE OLIVEIRAM27M202931ACADEMIA TOTAL LIFE02:23:31
741486JOCEMAR CRISTOVAO DE OLIVEIRA LIMAM31M304538ACADEMIA TOTAL LIFE02:23:43
751446MARCELO HUBERM51M46994AVULSO02:25:04
761312MURILO ALVES SABINOM30M304539AVULSO 02:25:27
77925JOAO VITOR GENAR LAUREDOM16M14192PONTO B PARKOUR02:25:31
78923MARCOS ANTONIO LAUREDOM53M46995PONTO B PARKOUR02:25:38
791244MARCIO DE OLIVEIRAM39M304540COSENZA TEAM02:26:10
801020ANDRE SARTORIM33M304541HIPSTER CROSSFIT02:26:11
811248LEONARDO REZENDE DE LIMAM41M304542COSENZA TEAM02:26:13
821182CAUE CARDOSO SIQUEIRAM24M202932CWBULLS02:26:15
831046NEI PEREIRA DE CAMPOSM36M304543FOX RUN02:27:02
841049ALESSNDRO APARECIDO DE MORAISM40M304544FOX RUN02:27:04
851063ANDERSO MORAES DA CUNHAM35M304545FOX RUN02:27:05
861047JAIR NASCIMENTO DA SILVAM47M46996FOX RUN02:27:09
871361ADRIANO AMARALM26M202933AVULSO02:27:23
88941GIOVANA DE ALMEIDA FRANCAM45M304546PG02:28:14
891470STEPHAN DUAILIBI YOUNESM40M304547AO INFINITO E ALEM02:28:47
901472CARLOS EDUARDO POPP DEMETERCOM35M304548AO INFINITO E ALEM02:28:47
911298KAUAN SANTANA ROSAM29M202934BOX 10 CAPACITIES02:28:59
92990LUCIANO GANDINM31M304549LEITOLES02:29:17
931240OSEIAS ROSA DA SILVAM39M304550COSENZA TEAM02:29:34
94989MAICON LINCON LEITOLESM28M202935LEITOLES02:30:30
951179DULIAN ARAUJO PASSARELLIM29M202936CWBULLS02:30:46
961391HENRIQUE TAKAYOSHI IDA NAKATANIM23M202937AVULSO02:30:50
971496KALEO LUAN WESTARBM27M202938#FORCACHAPE02:31:31
98997TIAGO JOAO NESTORM33M304551INFLUX02:32:44
99998OSIRES MERCER GUIMARAES NETOM34M304552INFLUX02:33:00
1001000ANIZIO ARMANDIO DA SIVAM47M46997INFLUX02:33:02
101999JEFFERSON LUCAS MOTTA DE OLIVEIRAM32M304553INFLUX02:33:16
1021086DHONATAN PATRICK WAGNERM34M304554FIVE ONE FITNESS02:33:39
103751ALEXANDER RALPHM48M46998BRUTUS02:34:11
1041105GUSTAVO BETIOLM38M304555FIT STUDIO02:34:14
1051072THIAGO MAYDANAM35M304556FIVE ONE FITNESS02:34:16
1061084ELIAS CAMARGOM37M304557FIVE ONE FITNESS02:34:28
1071433DALTON YOGI HIRAGAM29M202939AVULSO02:34:38
108761MARCIO NOBREGAM50M46999BRUTUS02:34:42
109757ADRIANO ZILLMANNM38M304558BRUTUS02:34:44
110845JONATHAN CAMARGOM45M304559TEIMOSOS02:36:19
1111429JEFFERSON FERRARIM30M304560AVULSO02:36:55
1121417MARCELO BOSCOLO FONZAGHIM41M304561AVULSO02:37:10
113930VINICIUS WEBERM23M202940PG02:38:27
114758ANDR? FABIO DOMANSKIM19M14193BRUTUS02:38:36
1151490EMERSON ADILSON OLIVEIRA LINS DA SILVAM43M304562A. NAMBA TRAINING02:38:53
116970ARIEL ALEX DOS SANTOSM28M202941OLIMPIA02:39:37
1171305WASHINGTON DANIEL GONZALES DE MELLOM46M469910BALBOA TEAM02:40:07
118852ANTONIO THOMAZ BITTENCOURT KOZAKM17M14194TEIMOSOS02:40:26
1191397RICARDO FRANSCISCO DA SILVAM40M304563AVULSO02:40:59
120966SOLANO LUIZ SIVEIRA ZANETTIM32M304564OS BARRIGUDINHOS02:41:08
1211198DAG CANESSO JURASZEKM56M469911CURITIBANO02:41:44
1221196IRINEU GALESKI JUNIORM37M304565CURITIBANO02:42:14
1231327GIL MARCELO DE LARA ROSAM39M304566AVULSO02:42:20
1241324HELDER ADAMOS MARTINS DA SILVAM30M304567AVULSO02:42:35
125955THIAGO BASTCHENM32M304568OUTDOORS02:42:56
1261378FABRICIO SERBAKEM41M304569AVULSO02:43:40
1271370LUIS FERNANDO SOARES SILVAM33M304570AVULSO02:45:44
1281371LEORI HERMANNM45M304571AVULSO02:47:01
1291365OLIMPIO ANGELO RICARDO JUNIORM47M469912AVULSO02:47:06
130760CRISTIANO ROBERTO DOMANSKIM44M304572BRUTUS02:47:35
1311246LUIZ EDUARDO VIDOLINM26M202942COSENZA TEAM02:48:05
132899THIAGO CESAR CRISTOM29M202943RAMOS02:48:29
1331252GUSTAVO CASAS DE LIMAM20M202944COSENZA TEAM02:48:34
134900DIEGO FRANCISCO BORGES DE RAMOSM24M202945RAMOS02:48:37
135983NERI PINHEIRO DO AMARAL JUNIORM30M304573LOS AMIGUITOS02:49:33
136844JOSE SERGIO APARECIDO DE CASTILHOM35M304574TEIMOSOS02:50:25
137848CYRO MENDES DE MORAES NETOM40M304575TEIMOSOS02:50:26
138928FELIPE AUGUSTO DITTERT NOLETOM15M14195PONTO B PARKOUR02:51:22
1391279EDILSON DE MELO VOLPATOM28M202946CF CRISTO REI02:51:57
140767SAMOEL LOUREN?O DOS SANTOSM30M304576AVULSO02:52:42
141815KASSIO JABONSKIM30M304577TURMA DO BARRO02:53:54
1421300RENAN AUGUSTO AMORINM29M202947BODY ONE FIT02:54:06
1431132BRUNO PIERIN ERNSENM30M304578EU SABE02:54:06
144755ADELCIO MARTINS DOS SANTOSM47M469913BRUTUS02:54:11
1451419LUIS EDUARDO ALVES DE LOIOLAM23M202948AVULSO02:54:15
146816KASSIANO ANQUIZES JABONSKIM26M202949TURMA DO BARRO02:54:16
1471229VIRGILIO PEREIRA DE SOUSAM35M304579COSENZA TEAM02:54:27
1481131DANILO DA SILVAM26M202950EU SABE02:54:29
1491165MARIO CECHELLA JUNIORM34M304580CWBULLS02:54:48
150804SAULO GUIMARAES MAHFOUDM31M304581TURMA DO BARRO02:55:02
151824DIEGO BIONDOM28M202951TURMA DO BARRO02:55:19
1521262DOUGLAS VINICIUS BARBOSAM30M304582COSENZA TEAM02:55:48
153806RICARDO FERNANDES RIZZOM36M304583TURMA DO BARRO02:56:35
1541233SEBASTIAO CONCEICAO DUTRAM55M469914COSENZA TEAM02:56:53
1551155THIAGO LUIS MOREIRAM33M304584CWBULLS02:56:56
1561038EDSON NOGUEIRA OLIVERIRAM35M304585HIPOWER02:57:03
1571270ADEMIR JOSE BARBOSAM49M469915COSENZA TEAM02:57:10
1581174GUILHERME FABRE DE SOUZAM22M202952CWBULLS02:57:24
1591247LUCAS LANZARINM25M202953COSENZA TEAM02:57:34
1601267BRUNO ARTHUR CORREDATOM31M304586COSENZA TEAM02:57:59
161963DIOGO LIMA DO AMARALM32M304587OS CORNTEIROS02:58:32
1621193ALEXANDRE DE OLIVEIRA FRANCOM36M304588CWBULLS02:58:32
163961RODRIGO DA SILVA FREITASM34M304589OS CORNTEIROS02:58:38
164825CEZAR AUGUSTO LAVAGNINIM27M202954TURMA DO BARRO02:58:40
165829ADEMIR RICARDO ROSAS DIASM27M202955TURMA DO BARRO02:58:40
166962FABIO FELIX BARROS DA SILVAM30M304590OS CORNTEIROS02:58:47
1671458ANDRE LUIZ MARQUESM30M304591AVULSO02:58:55
1681236ROGER ROMFEDL DUTRAM30M304592COSENZA TEAM02:59:07
1691497JOSE LUIZ CORREA JUNIORM26M202956#FORCACHAPE02:59:22
1701077MIZAEL VIEIRA DE SOUZAM34M304593FIVE ONE FITNESS02:59:29
1711081GUSTAVO GRZYBOWSKI DA SILVAM34M304594FIVE ONE FITNESS02:59:29
1721071VITOR GUIMARAES COSTA E SILVAM17M14196FIVE ONE FITNESS02:59:30
1731076NATHAN JOAO GONCALVES DE CARVALHOM32M304595FIVE ONE FITNESS02:59:30
1741078MARCO AURELIO MEIRAM43M304596FIVE ONE FITNESS02:59:31
1751223LUCAS DOS SANTOS CORREAM30M304597CROSS FIGHT02:59:44
1761153VANDERLEI GONCALVEZ MENDESM48M469916CWBULLS02:59:48
1771152VINICIUS CARNEIRO MENDESM23M202957CWBULLS02:59:49
1781498EDSON ROBERTO PISKEM47M469917#FORCACHAPE03:00:12
1791448LUIZ ANTONIO PASINI MELEKM41M304598AVULSO03:00:15
1801454DANIEL DO AMARAL MARQUENOM41M304599AVULSO03:00:24
1811178FRANCHESCO DOMENICO FRANZOI CALZOLAIOM23M202958CWBULLS03:00:44
1821392EDUARDO DA ROCHAM25M202959AVULSO03:00:48
1831314VINICIUS DOGNANI DE CASTROM24M202960AVULSO03:01:23
1841056GABRIEL DE LIMA BUGALHOM15M14197FOX RUN03:01:57
1851379EVERSON DOS SANTOS SANDERM32M3045100AVULSO03:02:18
1861163PIERRE DE CASTROM39M3045101CWBULLS03:02:28
1871308GUILHERME LAERCIO AVIM26M202961AVULSO 03:03:48
1881061CARLOS ALBERTO P. KARGERM23M202962FOX RUN03:06:03
1891164MICHAEL JHONATAN DE SOUZAM25M202963CWBULLS03:06:21
1901195ALAN DIEGO BARTOLM29M202964CWBULLS03:06:31
1911025WILIAM CELESTINO FAVEROM43M3045102HIPOWER03:07:12
1921169KLEBER SILVA DE ARAUJOM24M202965CWBULLS03:07:21
193872LUCAS CORREA BORNELLIM27M202966SEVENFIT03:07:26
194988RAFAEL ISHIM30M3045103LEITOLES03:07:58
1951181COSME APARECIDO MACEDOM34M3045104CWBULLS03:07:58
1961242MARLUS RAASCH STOCCHEROM38M3045105COSENZA TEAM03:08:19
197883NERY FREDERICO SARDAM58M469918SE TOMBAR...TOMBEI !!03:09:12
1981256FRANCESCO MARTINENGHIM35M3045106COSENZA TEAM03:09:14
199987VINICIUS FUJII BERGHAHNM30M3045107LEITOLES03:09:16
2001158RONALDO MIRANDA DOURADOM35M3045108CWBULLS03:09:54
2011347MAURO JULIANO VOGENIAKIM29M202967AVULSO03:10:04
2021345RAPHAEL AFFONSO FRANZOLIN DE SOUZA LOPESM25M202968AVULSO03:10:52
2031070WALTER RAMOS NETOM36M3045109FIVE ONE FITNESS03:10:57
2041080HALAN PETERSONM34M3045110FIVE ONE FITNESS03:11:02
205968JONATHAN FRANCA DE CARVALHOM33M3045111OS BARRIGUDINHOS03:11:26
2061088BRUNO CESAR BRAGAM34M3045112FIVE ONE FITNESS03:11:33
2071085EDUARDO QUEIROZ E. SANTOM35M3045113FIVE ONE FITNESS03:11:34
2081083FLAVIO JOSE CHORNOBAYM31M3045114FIVE ONE FITNESS03:11:35
2091316RICARDO LUIS SOPRANOM34M3045115AVULSO03:14:14
2101455CLAUDIO CESAR CARNEIRO JUNIORM35M3045116AVULSO03:15:40
2111415VLADIMIR LIMA MILARAM45M3045117AVULSO03:16:01
2121331EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOSM24M202969AVULSO03:17:42
2131285WESLEY NUNES WATANABEM28M202970CATERPILLAR03:17:45
2141104JOAO PAULO DE ALCANTARAM37M3045118FIT STUDIO03:18:22
2151478JOAO CARLOS DE SOUZA CACILHAM27M202971ANTUERPIANS03:18:44
216894RAFAEL MATHEUS MATTGEM35M3045119ROLE DA PAMONHA03:19:36
2171035FERNANDO ROSSET FAVEROM34M3045120HIPOWER03:19:47
2181029MARCELO ROKE FAVEROM44M3045121HIPOWER03:19:49
219895MARCOS HENRIQUE DA SILVAM31M3045122ROLE DA PAMONHA03:19:59
2201344RENANCEZAR DAL MOLINM31M3045123AVULSO03:20:49
221843MAURICIO FELGA GOBBIM48M469919TEIMOSOS03:20:49
2221322ISRAEL ALVES FERREIRAM30M3045124AVULSO03:21:12
2231400MARCELO PINHEIRO KISKAM28M202972AVULSO03:21:16
2241450LUCAS BALENA NASCIMENTOM23M202973AVULSO03:21:29
2251313LEANDRO PIOLI CAETANOM26M202974AVULSO 03:21:30
2261162RENATO NOBUO TANAKAM37M3045125CWBULLS03:21:48
2271380ELIEL DE SOUZA SILVAM33M3045126AVULSO03:22:45
2281383ANDERSON ALEXANDRE TEODORICOM37M3045127AVULSO03:22:46
2291234ROGERIO APARECIDO MOREIRA JUNIORM18M14198COSENZA TEAM03:25:02
2301228VIVIANE DAS GRACAS MORAES MOREIRAM0M00132COSENZA TEAM03:25:04
2311235ROGERIO APARECIDO MOREIRAM40M3045128COSENZA TEAM03:25:05
2321079LEANDRO KLUBERM34M3045129FIVE ONE FITNESS03:25:55
2331390LEANDRO JOSE MOLINARIM44M3045130AVULSO03:27:51
2341323HENRIQUE NEYHAUSM35M3045131AVULSO03:29:33
235803SERGIO AUGUSTO RORBACKER JUNIORM27M202975TURMA DO BARRO03:29:48
236810MARCELO FERREIRA DA SILVAM31M3045132TURMA DO BARRO03:30:04
2371217JULIO CESAR FADONIM27M202976CROSSFIT CIANORTE03:30:26
2381321LUCAS ROCHA PEDROM28M202977AVULSO03:30:33
2391073SILVIO LUIS DOS SANTOSM39M3045133FIVE ONE FITNESS03:31:00
2401493MARCIO PAPROSKIM33M30451344BRAVES03:31:10
241775ELOI LEONARDO DOREM27M202978STUDIO SAUDE DO CORPO03:32:27
242860CLAYTON HENRIQUE NOGUEIRA DOS SANTOSM27M202979STUDIO SAUDE DO CORPO03:32:28
243857LUIS AUGUSTO NOVELLOM26M202980STUDIO SAUDE DO CORPO03:32:29
244861CLAUDINEI ALVESM25M202981STUDIO SAUDE DO CORPO03:32:29
2451185MARCELO MENEEGAZZOM0M00133CWBULLS03:33:48
2461264DANIEL LOVATTO FERNANDESM18M14199COSENZA TEAM03:34:28
2471238RAONI ALVES DOS SANTOSM33M3045135COSENZA TEAM03:35:34
248922MARCIO ALEXANDRE MARTINSM44M3045136POWERGUIDO03:35:37
2491254GIOVANNI CARDOSO LEALM33M3045137COSENZA TEAM03:35:41
2501261EMERSON PAES DE CAMARGOM37M3045138COSENZA TEAM03:35:42
2511227VIVIANE PAVELSKI TANKM0M00134COSENZA TEAM03:35:47
2521269ANDERSON TANKM0M00135COSENZA TEAM03:35:47
2531040MARCOS VINICIUS DE SOUZAM30M3045139FRNDES RUN03:36:07
2541045JOAQUIM EDGAR PUCCI JRM48M469920FRENDES RUN03:36:09
2551043DANIEL FRANCISCO RAMONM20M202982FRENDES RUN03:36:12
256868BRUNO AGUIAR DOS ANJOSM26M202983SPACE CLUBE DA CORRIDA03:36:37
257893VINICIUS SODRE CERVEJEIRASM32M3045140RUCKER CURI03:36:55
258867EDUARDO PADILHA SIQUEIRA VENDRAMINIM26M202984SPACE CLUBE DA CORRIDA03:37:14
259865MARCELO JOSE DA SILVAM32M3045141SPACE CLUBE DA CORRIDA03:37:14
260866LUCAS ROZENDO RODRIGUESM24M202985SPACE CLUBE DA CORRIDA03:37:16
2611265DANIEL JOSE MOREIRAM30M3045142COSENZA TEAM03:37:43
2621034FILIPE TORAM28M202986HIPOWER03:37:44
2631036FARLI VENITEM37M3045143HIPOWER03:37:44
2641230VILMAR DA SILVA MACHADOM47M469921COSENZA TEAM03:37:45
2651232THIAGO DE OLIVEIRA FALCOSKIM16M141910COSENZA TEAM03:37:46
2661231VANDERLEI ANTONIO STEINERM46M469922COSENZA TEAM03:37:50
267981FABIO EUFLAUSINO SILVAM27M202987MANIA DE CORRIDA03:40:00
2681460ALEX DE ALMEIDAM34M3045144AVULSO03:40:29
2691439RONALDO DE ALMEIDAM32M3045145AVULSO03:40:30
2701356BRAHIAN ORSOLINM21M202988AVULSO03:42:05
2711377FERNANDO LUIS BATISTA DOS SANTOSM42M3045146AVULSO03:43:48
2721177FRED YASUGI AOKIM46M469923CWBULLS03:44:07
2731173GUSTAVO ANTONIO DOS REISM23M202989CWBULLS03:44:53
2741171JONATHAN FABIAN FARIAS SOBRINHOM30M3045147CWBULLS03:44:56
275937LUIZ CESAR DALLA COSTAM54M469924PG03:45:19
2761245LUKAS KEMPNERM22M202990COSENZA TEAM03:45:21
2771194ALAN YASUGI AOKIM36M3045148CWBULLS03:45:25
2781160RODRIGO DA SILVA OLIVEIRAM23M202991CWBULLS03:46:22
2791024CHRISTIAN VINICIUS DE ANDRADE DE OLIVEIRAM22M202992HIPOWER 03:46:33
2801154THIAGO RODRIGO GERSZEWSKIM21M202993CWBULLS03:46:38
2811167MARCEL SHUNJI AOKIM22M202994CWBULLS03:46:57
2821175GUILHERME DITZELM20M202995CWBULLS03:47:00
2831491RODRIGO ALBERTO BOZAM34M30451494BRAVES03:47:22
2841432DANYLO BUENO SIMOES DA SILVAM34M3045150AVULSO03:47:26
2851184BRUNO MOSCA MENDESM23M202996CWBULLS03:47:30
2861186ARLINO TREIN DOS SANTOSM39M3045151CWBULLS03:47:59
2871017DIEGO GRAEFF DIEHLM26M202997HIPSTER CROSSFIT03:50:39
288876PAULO CELSO NOGUEIRAM49M469925SENDA03:52:32
289873VOLNEY DE OLIVEIRA MOTAM43M3045152SENDA03:52:35
2901326GUILHERME OKUNOM27M202998AVULSO03:53:34
2911150WILLIAN GANZERT LOPESM29M202999CWBULLS03:54:00
2921168LUIZ FERNANDO FULY ANTUNESM29M2029100CWBULLS03:54:05
2931277JONATAS DOMINGOS SOARESM28M2029101CHINELA VAI CANTAR03:55:28
2941276LEANDRO APARECIDO SOARES DA SILVAM36M3045153CHINELA VAI CANTAR03:55:35
2951180DANILO DANTAS SONCINIM29M2029102CWBULLS03:55:47
2961115JOAO CARLOS LEITE DE ARAUJO WOLFFM39M3045154FILHOS DA CAPELA03:55:50
2971009MARCELO DUARTE JUNIORM25M2029103HIPSTER CROSSFIT03:55:52
2981143EDUARDO HATHY CORREIAM35M3045155EQUIPE R103:57:06
2991466LEONARDO BARCHIKM29M2029104AO INFINITO E ALEM03:57:50
3001317RAFAEL CARNEIROM25M2029105AVULSO03:57:55
3011387MARCELO FREDERICO MAURICIM29M2029106AVULSO03:59:33
3021403JULIANO ANDRE FELIPEM30M3045156AVULSO04:02:50
3031476RICARDO DE PAULA SOUZAM24M2029107ANTUERPIANS04:03:04
304831EVERTON NEPOMUCENO TRUSSM17M141911TURBO04:04:32
3051408GUILHERME AUGUSTO MORETTIM26M2029108AVULSO04:04:57
3061058FHILIPE GABRIEL DA SILVAM29M2029109FOX RUN04:05:08
3071495CELIO DELFIS DOS SANTOS JUNIORM37M3045157#PENAESTRADA04:05:09
3081119WILLIAN STABILE MOURAM32M3045158EXTREME WIDE04:05:23
309891EMERSON BATISTA ROCHAM24M2029110RUN FOR INSANITY04:05:56
3101406ICARO HENRIQUE SANTOS DE MORAISM25M2029111AVULSO04:05:58
311977ANDREW DIAS MARQUES PIEROZANM25M2029112MARQUETO04:07:25
3121272THIAGO ALBERTO MARTINSM30M3045159CORRELAGOA04:09:06
3131273EVERSON BATISTA DOS SANTOSM36M3045160CORRELAGOA04:09:06
3141271WALTERSON THYAGO DE SOUZA MARCALM27M2029113CORRELAGOA04:09:10
3151296EDSON LUIZ RAMOSM37M3045161BRAVES BB04:09:15
3161422LUAN GADONSKI GONZALEZM23M2029114AVULSO04:09:22
3171420LUCAS DE SOUZA LEMOSM31M3045162AVULSO04:09:22
318986BRUNO AUGUSTO LEITEM34M3045163LONTRAS MAROTAS04:09:54
3191226MADSON FELIXM25M2029115CR RACE04:10:04
320954ANTONIO CARLOS BATISTA DE ALMEIM52M469926PG04:11:07
3211388LUCAS SOUZA DA ROSAM29M2029116AVULSO04:12:00
3221291MICHAEL AMARO DOS REIS RIBEIROM32M3045164BRAVES BB04:12:58
323906CARLOS ALEXANDRE CASSIMIROM31M3045165R104:13:01
3241304LUCAS FABRICIO DA ROCHA NUNESM26M2029117BANCO DO BRASIL04:13:06
3251329FELIPE OLIVEIRA DOS SANTOSM29M2029118AVULSO04:13:18
326953ARNALDO CESAR GLINSKIM50M469927PG04:13:30
327904MADHU SUKUMAR NAIRM39M3045166R104:14:05
328821FELIPE ALVES DE MACEDOM31M3045167TURMA DO BARRO04:14:08
329910PEDRO KAUE CAMARGO PETRYM25M2029119PU CROSSFIT04:14:32
330912LUCIANO TAVARES RABELLOM45M3045168PU CROSSFIT04:14:36
331918ANDRE ASSUNCAOM23M2029120PU CROSSFIT04:14:37
332921ADENIR RODRIGUES CALISTOM48M469928PU CROSSFIT04:14:37
333908RODRIGO ASSUNCAOM23M2029121PU CROSSFIT04:14:42
334920ADRIAN GOHL MALATM24M2029122PU CROSSFIT04:14:44
335909RAFAEL SAMPAIO SANTOSM22M2029123PU CROSSFIT04:15:03
336901ALISON GABRIELA PADILHAM27M2029124R1 BIO FITNESS 04:15:17
337797LUCAS DE SOUZA BARNABEM28M2029125VIEMOS DE TEIMOSO04:15:53
338796RENAN FERREIRA MORAESM29M2029126VIEMOS DE TEIMOSO04:16:03
339799FELIPE BAUDRAZ BROIETTIM25M2029127VIEMOS DE TEIMOSO04:16:03
340878FLAVIO LEONEL DOS SANTOSM44M3045169SENDA04:17:02
3411358ANDRE LUIZ VANZM28M2029128AVULSO04:17:37
342877MARCUS FERNANDES ARAUJO FILHOM31M3045170SENDA04:17:37
3431126JOSE AUGUSTO CAMARGO SILVAM33M3045171EU SABE04:18:04
3441127JORGE DANIEL POLESKIM38M3045172EU SABE04:18:07
3451133ANDERSON MARCONDES SANTANA JUNIORM32M3045173EU SABE04:20:29
346934MURILO BATISTA DE ALMEIDAM24M2029129PG04:21:05
347952BARBARA KAMYLLA ARAUJOM27M2029130PG04:21:05
3481489JEFFERSON RAZERAM38M3045174ACADEMIA SENDA04:22:16
349933PAULO AUGUSTO SCHADEM40M3045175PG04:23:04
350940HUMBERTO FELIX DA SILVAM52M469929PG04:23:41
351979MARCOS VINICIUS MARIANO GARCIAM30M3045176MANIA DE CORRIDA04:25:49
352980MARCEL AGARIEM38M3045177MANIA DE CORRIDA04:25:51
353985APARECIDO GUILHERME DA ROSA JUNIORM35M3045178LONTRAS MAROTAS 04:27:02
3541416MAURICIO DE ASSIS DE JESUSM25M2029131AVULSO04:30:02
355994NILTON COAN JUNIORM35M3045179LAGUNA04:32:51
356817JOAO CARLOS ROJO BONFIMM28M2029132TURMA DO BARRO04:33:38
357820FERNANDO PRATT MONTEIROM28M2029133TURMA DO BARRO04:33:39
3581068EDUARDO KASECKERM26M2029134FLAVIO MAIA TEAM04:34:40
3591214CHRISTOPHER CAMARGO GONCALVES NUNESM30M3045180CROSSFIT ITU04:36:00
3601211LUIZ HENRIQUE DA SILVEIRA MORAESM33M3045181CROSSFIT ITU04:36:24
3611206THIAGO JOSE NAZAR SILVAM32M3045182CROSSFIT ITU04:36:41
3621315VALERIO TEIXEIRA GUERREIROM31M3045183AVULSO04:43:10
3631117ANDERSON DOS SANTOSM30M3045184FAMILIA E EU04:44:37
364835CESAR AUGUSTO PRESTESM26M2029135THE BROKEN SQUIRTLE SQUAD04:45:54
365836BRUNO FANTIN DA COSTAM25M2029136THE BROKEN SQUIRTLE SQUAD04:45:55
366888LUCAS SANTOS DA SILVAM31M3045185RUN FOR INSANITY04:53:26
3671004RAFAEL KAMAROWSKIM33M3045186HIPSTER CROSSFIT04:57:03
3681022ANDERSON MACHADO VIEIRAM30M3045187HIPSTER CROSSFIT04:57:20
3691021ANDRE DI ANGELO TREVIZANM28M2029137HIPSTER CROSSFIT04:57:30
3701018CECIL FUKUDA GOMESM31M3045188HIPSTER CROSSFIT04:57:32
3711002VITOR HUGO FERNANDESM26M2029138HIPSTER CROSSFIT04:57:35
3721019ANTONIO SOSSELLAM35M3045189HIPSTER CROSSFIT04:58:07
3731135VICTOR SPINARDIM31M3045190ESQUADRAO EM ACAO05:11:05
3741138LUCAS GROSEVIC DOS ANJOSM22M2029139ESQUADRAO EM ACAO05:11:28
3751134SAMUEL DE OLIVEIRA CORREIAM18M141912ESQUADRAO EM ACAO 05:14:44
376949CAIFAIZ JOSE GONCALVESM51M469930PG05:26:19
3771284ARTUR BULLIOM34M3045191CATERPILLAR14:28:20
378763MATHEUS H. DA SILVAM25M2029140BRUTUS15:07:10
3791042JIMMY DE OLIVEIRA SANTOSM39M3045192FRIENDRUN16:09:38
3801294LUIS FELIPE ROLLA MACHADO GUIMARAESM37M3045193BRAVES BB16:41:56
3811440ROGERIO CARIGNANO NASCIMENTOM38M3045194AVULSO16:45:11
3821436WAGNER CARIGNANOM25M2029141AVULSO16:45:18

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 22/03/2017 ÀS 10:40HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706