DESAFIO DA MANOEL RIBAS – DROGAS TÔ FORA!

timthumb

Data:
02/07/2017


  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)

Geral Feminino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1454RAIMUNDA CARLOS LIMAF39F3539-FURUKAWA00:42:5400:42:51
2474SIRLEI APARECIDA DE PAULO CARLESSOF42F4044-CHIMARUN00:45:4000:45:40
3479VALDIVIA COELHOF49F4549-EQUIPE RODRIGUES00:46:1200:46:12
4361HELENA BEATRIZ COLONHESIF46F4549-00:46:3900:46:39
5365ILZA SONIA F DA SILVAF52F5054-AMIGOS DE ARAUCARIA00:47:2300:47:23
6467SARAH DE OLIVEIRA SILVAF25F2529100:48:0700:47:51
7482VALERIA SCHROEDER JACO DA SILVAF45F4549100:49:1900:49:06
8389JOSIANE ALVES MOROSINIF41F40441EQUIPE RODRIGUES00:49:1500:49:15
9465SANDRA PERREIRA CLEMENTEF49F45492EQUIPE RODRIGUES00:49:5900:49:48
10325DIOLINA TEIXEIRA DIONIZIOF32F3034100:50:4900:50:22
11374JAQUELINE GONCALVES SILVA LUZF47F4549300:51:0300:51:03
12289ANDRESSA SUSAN S. ARNOLDF33F3034200:52:0600:51:56
13496ZENAIDE MANTOVANIF54F50541ACESSO SA?DE & ALIAN?A - CURITIBA00:52:5200:52:23
14394ADRIAN DO NASCIMENTO GIMENEZ WASCOSKIF31F30343SEMEL00:52:5300:52:43
15341ELISANGELA TORRES DE SOUZAF38F35391PRIMA MEDICINA DIAGNOSTICO PINHAIS00:52:5600:52:49
16422MARIA MERCEDES MAEDAF68F65991CASAL MAEDA00:52:5700:52:49
17473SIMONE BARCIK KURDYF41F40442CHOICE RUNNERS00:53:0900:52:58
18417MARIA ANGELITA GOMESF49F45494EQUIPE RODRIGUES00:53:2800:53:17
19464ROSILEI DE LIMA CAMARGO GARCIAF38F35392SEMEL00:53:5200:53:41
20442PAMELLA MOCELIN FALLEIROSF35F35393EQUIPE MADRUGUEIROS00:54:1500:54:00
21318DAIANE RIBEIRO DA SILVAF35F35394CHIMARUN00:54:2600:54:10
22302BRUNA KETLIN SBITIKOWSKIF26F25292EQUIPE RODRIGUES00:54:2200:54:13
23408LYA NOGASF35F3539500:54:2500:54:19
24431MEIRI APARECIDA DA COSTAF38F35396EQUIPE RODRIGUES00:54:2200:54:22
25301BEATRIZ CRUZ BONKF24F18241BIKE & RUNNERS00:55:0100:54:26
26433MICHELE MARIA FERNANDESF40F4044300:55:0300:54:42
27455RAQUEL NORBERTO RIBEIRO FERREIRAF40F40444EQUIPE RODRIGUES00:55:2300:55:08
28420MARIA DE FATIMA R. DA SILVAF38F35397EQUIPE RODRIGUES00:55:2400:55:09
29326DIRCE PEREIRA CLEMENTE BORAF59F55591EQUIPE RODRIGUES00:55:2400:55:12
30435MONICA ELISANGELA REMENHUKF42F40445MMR INFORMATICA / COXARUNNERS00:56:0200:55:55
31397LEIA ELI DOS SANTOS LIMAF27F2529300:56:2600:56:14
32363IDENIZE DYBAX LEITOLESF43F4044600:56:3700:56:15
33366INES BLANC DALLA VILLAF46F45495BQ RUNNERS00:57:2900:57:24
34443PATRICIA DA COSTA BUSATTOF29F25294CIA DOS CAVALOS00:58:0000:57:34
35370IVONETE BUSS DA SILVAF44F40447CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:58:2500:57:53
36322DAYANE HENKEL SANTANNA DA SILVAF28F25295BIKE & RUNNERS00:58:2000:58:12
37319DALVA TEIXEIRA DIONIZIOF30F3034400:58:5500:58:27
38462ROMILDA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVAF45F4549600:58:4500:58:29
39354GIANE LUCI MOTA DA CONCEICAOF50F50542POVOLOKO00:59:0200:58:32
40323DEISY GOMES JUSSIANIF41F40448RODRIGUES00:59:0500:58:42
41410MARCIA SANTOS PROCOPIO F42F40449SUPERA??O00:59:0000:58:43
42285ANALICE DIONIZIOF36F3539801:00:5601:00:27
43317CRISTINA BONATTO DE SANTANNAF47F45497BIKE & RUNNERS01:00:3601:00:36
44436NEIDE MARIA DE OLIVEIRA PINTOF36F35399CAJURU01:01:1101:00:53
45421MARIA ELIZABETE GAMA FERROF44F404410AMIGOS DE ARAUC?RIA01:01:0001:01:00
46303BRUNA WEINGARTNERF30F3034501:02:1801:01:57
47395KELLY CRISTINA SANCHES BENTOF35F35391001:02:4701:02:37
48438NHELAYNE RUHANE AP. DE OLIVEIRAF21F1824201:03:0301:02:37
49280ALINE CRISTINA DE SANTANNAF29F25296BIKE & RUNNERS01:02:4701:02:47
50427MARLI SALETE DE PAULAF62F6064101:03:1901:03:14
51418MARIA DA CONCEICAO AVILAF50F50543MINORU01:04:1901:04:11
52371JACIRA RODRIGUES VIEIRAF64F60642LAPATLETAS 01:05:3201:05:32
53373JANINE MELO DE JESUSF39F353911MINORU01:07:0601:06:42
54440NILZA MARIA JULIO DE SOUZAF62F60643FAMILIA SOUZA01:07:4401:07:31
55315CLEUZA OLIVEIRAF48F45498ACADEMIA DENNYS GYM01:07:5801:07:53
56439NHELYFER OLIVEIRAF25F2529701:10:2601:10:00
57486VANDERLEIA COUTINHOF50F50544ACADEMIA DENNYS GYM01:10:2501:10:20
58489VIVIANE ROSA DE SOUZAF30F30346TRANSMITINDO FOR?A01:13:2201:12:59

Geral Masculino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1282ALLISON ROCHA PERES M27M2529-CIA DOS CAVALOS00:34:2000:34:20
2400LINDIOMAR APARECIDO FRANCISCOM38M3539-SEMEL00:34:2000:34:19
3458ROBIOMAR CL?UDIO FERREIRA M37M3539-CIA DOS CAVALOS00:34:4500:34:45
4352GAMALIEL OLIVEIRA VIDALM35M3539-CIA DOS CAVALOS00:35:2700:35:27
5491WALMIR MIRANDA DE SOUZAM31M3034-SIEMACO00:35:5200:35:50
6451RAFAEL MARTINS FERREIRAM41M40441EQUIPE RODRIGUES00:36:0100:35:59
7356GILSON LIMAM42M40442FURUKAWA00:37:0200:37:02
8381JOAO GAUDEDA JUNIORM32M30341GAUDEDA00:37:3900:37:39
9346EVANDRO DO ROCIO SOARES DE LIMAM29M25291FURUKAWA00:38:1700:38:14
10461ROMENS SOTO BRITOM46M45491EQUIPE RODRIGUES 00:38:2600:38:26
11490WAGNER PEREIRA DE CRISTOM34M30342CIA DOS CAVALOS00:38:3200:38:32
12311CLAUDINEI APARECIDO DE CAMPOS BIZM41M4044300:38:3800:38:38
13310CLAUDEMIR SOARES DA SILVAM42M40444EQUIPE RODRIGUES00:38:4100:38:41
14384JOEL FERNANDO DE MATOSM36M35391ZEFF RUN00:38:4600:38:46
15403LUIS DANIEL SIEDEKISKIM43M40445EQUIPE RODRIGUES00:38:5600:38:56
16309CELESTINO SUREKM42M40446FURUKAWA00:39:1000:39:10
17360HAILTON SILVIO RODRIGUESM44M40447EQUIPE RODRIGUES00:39:2200:39:19
18432MICHEL FRANCISCO G. CORREAM27M25292SIEMACO00:39:3800:39:33
19336EDUARDO ZEFERINOM22M18241ZEFF RUN00:39:3900:39:39
20337ELCIO FAGUNDESM37M35392COYOTES RUNNING00:39:5800:39:52
21367IRISMAR PIRES DE FRANCAM40M40448CORREDORES DO BAIRRO ALTO00:40:2300:40:13
22499ADEMIRO REIS DE LISBOAM52M5054100:40:2000:40:19
2317GEOVANE PATRICIO OLIVEIRAM44M40449AMIGOS DE ARAUCARIA00:40:2800:40:24
24475THIAGO PEREIRA MENDONCAM28M25293AVENTURAS PELA VIDA00:40:5100:40:42
25167FRANCISCO SKROCHM47M45492CORRA MAIS00:40:5500:40:48
26355GILBERTO BORBA RIBEIROM43M404410PLASTIFAMA 00:40:5800:40:52
27423MARIO CELSO DA CRUZM61M60641AMIGOS DE ARAUCARIA00:41:0800:41:08
28407LUIZ PAULO DA SILVAM27M25294CIA DOS CAVALOS00:41:1100:41:11
29372JAIR DOS SANTOS MARCONDES JUNIORM30M30343EQUIPE RODRIGUES00:41:2200:41:21
30321DAUQUE FABIANO DA SILVAM31M30344EQUIPE RODRIGUES00:41:2200:41:22
31468SEBASTIAO MARIA DOS SANTOSM57M55591EQUIPE RODRIGUES00:41:3100:41:22
32307CARLOS EDUARDO ORTEGAM36M35393BODEBROWN SWAMP REI DA BARBA MAXSUSHI00:41:5000:41:47
33409MARCELO SOUZA PIRESM44M404411AMIGOS DE ARAUC?RIA00:42:0300:41:51
34305BRUNO HENRIQUE LEOPOLDINOM29M25295PARK FITNESS PARANISTA/ BARBEARIA AZES00:41:5500:41:55
35478VALDINEI CORREA DA SILVAM38M35394S? DI BOA00:42:2300:42:13
36287ANDERSON TEIXEIRA RUSSIM31M3034500:42:2000:42:20
37330EDMILSON SOARES DE MORAISM45M45493EQUIPE RODRIGUES00:42:3800:42:32
38393KARSTEN SANCHES BENTOM32M30346BIKE & RUNNERS00:42:4100:42:32
39299AYRTON LEONARDO MOREALEM23M18242PARK FITNESS PARANISTA00:42:3800:42:38
40476VAGNO FERMINO DE OLIVEIRAM33M30347AMIGOS DE ARAUC?RIA00:43:0200:42:43
41334EDUARDO FILLA NETTOM39M35395GREMIO00:42:5400:42:54
42414MARCO AURELIO CARLESSOM43M404412CHIMARUN00:43:1000:43:10
43402LUCAS DA SILVA GARCIAM43M404413SEMEL00:43:2400:43:14
44292ANTONIO DE LIMA FILHOM47M45494AMIGOS DE ARAUC?RIA00:44:0400:43:40
45386JOSE LUIZ PEREIRA DOS SANTOSM57M5559200:43:5300:43:47
46406LUIZ FELIPE NICHELEM18M18243ZEFF RUN00:44:0100:44:01
47339ELIEL DANTAS DE ALMEIDAM48M4549500:44:1200:44:12
48385JOSE LUIZ DALLA VILLAM46M45496BQ RUNNERS00:44:2300:44:16
49306BRUNO VALDIR HAIDUCKM38M35396EQUIPE RODRIGUES00:44:4800:44:33
50350FABIO JUNIOR CASTILHOM30M30348SANEPAR00:44:5700:44:44
51368ISAEL FERMINO DE OLIVEIRAM42M40441400:45:0200:44:52
52401LUCAS CRUCIOL MAIAM29M25296CIA DOS CAVALOS00:45:0100:44:52
53411MARCIO ANTONIO DOS SANTOSM42M40441500:45:1300:44:59
54412MARCIO JOSE ESTIMIANOM37M3539700:45:3200:45:00
55452RAFAEL POLIS CASTROM19M18244FAMILIA RUNNING00:45:2000:45:20
56278ALESSANDRO RODRIGUES DA SILVAM27M2529700:45:3700:45:28
57276ALCIONE DE SOUZA PIRESM48M45497P.K.R 26 / JB TINTAS / RYMACOR00:46:0000:45:53
58388JOSE ROBERTO SCHINIGOSKIM59M55593EQUIPE RODRIGUES00:45:5500:45:55
59500JOAO DAVID FERREIRA DE LIMAM46M4549800:46:1700:46:05
60430MAYKON ALVESM32M30349AMIGOS DE ARAUCARIA00:46:1600:46:16
61453RAFAEL RICARDO LISM35M3539800:46:5400:46:22
62353GERALDO PIRES DA CRUZM54M50542CALMON LOCAOES DE EQUIPAMENTOS LTDA00:46:2600:46:23
63399LI ANDERSON DE OLIVEIRAM37M3539900:47:0300:46:29
64288ANDREA TOGNONM49M4549900:46:5400:46:39
65425MARIO RICARDO FAZOLINM43M40441600:47:2000:46:43
66351FELIPE MARQUES FRAGOSOM18M18245ZEFF RUN00:46:5400:46:54
67477VALDEMIR DE OLIVEIRAM61M60642P? DE PANO00:47:0000:47:00
68428MAURICIO ALVES LISBOAM51M50543LION TRIATHLON00:47:1900:47:09
69275ALBERTO ALMEIDA DE JESUSM56M55594CORRER ? VIVVER00:47:2600:47:11
70380JOAO GASPAR JUNIORM35M35391000:47:3100:47:18
71445PAULO CESAR STABAKM39M353911SUPERA??O00:47:4000:47:21
72471SERGIO ROBERTO MEDEIROSM43M404417EUQUIPE00:47:5700:47:23
73398LEOMIR DOS SANTOS DE OLIVEIRAM36M35391200:47:5700:47:27
74272ADELSON LOPESM51M5054400:47:4800:47:30
75308CARLOS NUNES OLIVEIRAM39M353913PARTIU CORRER00:47:3300:47:33
76446PAULO DA SILVAM50M5054500:47:4500:47:37
77284ALVARO BASILIO DE OLIVEIRA SILVAM24M1824600:48:0100:47:40
78460ROGERIO DYBAXM41M404418MOVEIS S?O SEBASTI?O00:48:0200:47:41
79391JULIANO ROBERTO PRZYGURSKIM41M40441900:47:4900:47:49
80297ARNALDO LUIZ ANSELMOM28M25298FAM?LIA RUNNING00:48:1800:47:51
81426MARIO SANTOS DA SILVAM56M55595SUPERA??O00:48:0700:47:52
82364ILTO ALVES DE PAULAM68M6569100:48:0100:47:55
83472SIDNEI ODAIR FILIPAKM27M25299TRANSMITINDO FOR?A00:48:2600:48:03
84441OBERTI FARAM37M35391400:48:2900:48:25
85483VALMIR DOMINGUES FERREIRAM34M303410P? NO ASFALTO00:48:3100:48:27
86340ELIO HOHMANN JUNIORM36M353915EQUIPE RODRIGUES00:48:5300:48:35
87335EDUARDO NOVICKI DE OLIVEIRAM27M252910CAVEIRA CROSS00:48:5700:48:36
88484VALTER CORREA DA SILVAM32M303411FIAT CAMPO LARGO00:48:4400:48:44
89450RAFAEL MACHADO GUIMARAESM28M252911CHOICE RUNNERS00:48:5700:48:46
90329EDIVALDO RODRIGUES BENTOM37M353916ACADEMIA DENNYS GYM00:49:0000:48:53
91396KONRAD DUECKM55M5559600:48:5500:48:55
92424MARIO DITTMANNM70M70991ACESSO SA?DE & ALIAN?A - CURITIBA00:49:0000:49:00
93362HELTON LUIS DE SENEM34M303412TRANSMITINDO FOR?A00:49:1200:49:05
94390JOSUE DO NASCIMENTO COSTAM55M55597CAMPO MAGRO RUNNER00:49:1200:49:10
95485VALZIR DE OLIVEIRA PONCEM51M50546FOX RUN00:50:0300:49:37
96413MARCO ANTONIO COSTA C. DE SOUZAM51M5054700:49:5500:49:43
97316CLEVERSON BRUNO MELNISKM38M353917COMUNIDADE 00:50:0000:49:45
98429MAURICIO VEIGAM47M454910SEMEL00:50:0500:49:45
99387JOSE RIBEIROM55M5559800:50:1900:49:48
100333EDUARDO DE TOLEDOM48M454911AMIGOS DE ARAUCARIA00:49:5400:49:51
101415MARCOS AURELIO FRAGOSOM28M25291200:50:0900:49:55
102320DARCI PEREIRA DE MEIRAM66M65692CONNECT SPORTS00:50:0500:50:00
10367ANTONIO MARCOS ROMERO DELGADOM40M404420SUPERA??O00:50:4000:50:20
104345ERIK LOURENCOM28M252913COYOTES00:51:1300:50:29
105298ARNILDO JOSE SCHEIDM59M55599VAI NO GALETO00:50:5100:50:33
106456REINALDO DA SILVAM37M35391800:50:4600:50:33
107290ANGELO AUGUSTO S. PENITENTEM34M303413FOX RUN00:51:1900:50:49
108300BATISTA JOAO DA SILVA PINAM46M454912BATISTA JOAO DA SILVA PINA00:51:1000:50:55
109481VALDOMIRO AMADORM52M5054800:51:4700:51:14
110376JEFERSON LUIZ SZWEDM45M454913FOX RUN00:51:4600:51:20
111492WILENN DA SILVAM39M35391900:51:4300:51:20
112286ANDERSON CARLOS DOS SANTOSM40M40442100:51:3100:51:31
113369ISNALDO SOARES PORTO JUNIORM27M25291400:52:1600:52:03
114277NELSON NEVES RAMOSM54M50549AMIGOS DE ARAUCARIA00:52:1400:52:08
115383JOAO RESNIZEKI JUNIORM34M303414JB TINTAS00:52:1800:52:14
116359GUSTAVO GAVIAOM30M303415HAWKS RUNNING TO LIVE00:52:5100:52:18
117470SERGIO MILARSKIM69M65693INFLUX/ESTUDIO MAISSAUDE00:52:4700:52:33
118281ALISON JONY GARCIA DE OLIVEIRAM32M30341600:53:1600:52:51
119291ANTONIO ALVES SENA JUNIORM40M404422ZEFF RUN00:54:0700:53:28
120342EMERSON GARCIA DE OLIVEIRAM39M35392000:53:3800:53:32
121378JOANIDES DE JESUS SANTOSM71M70992ACADEMIA DENNYS GYM00:53:5300:53:39
122463ROSENI DE FREITASM38M353921ACADEMIA DENNYS GYM00:53:5600:53:56
123494WILSON AURELIO TAPIA LIMAM43M404423CHIMARUN00:54:1800:54:12
124405LUIZ ADELCIO FERNANDESM30M303417FAMILIA RUNNING00:54:3000:54:30
125392JULIO CEZAR ENGEL DOS SANTOSM33M30341800:55:1200:54:39
126469SERGIO JOAO DA COSTAM60M60643PRIMA MEDICINA RADIOLOGIA PINHAIS00:54:4600:54:39
127295ANTONIO RIBEIROM46M454914MINORU00:55:1000:55:03
128271ADELSON FRANCO DE LIMAM55M555910NEW STREET00:56:0300:55:22
129331EDO ADIR DE CARVALHOM52M505410CARVALHOS SPORTS00:56:3700:55:55
130404LUIS FERNANDO JUSSIANIM43M404424RODRIGUES00:56:3400:56:10
131379JOAO FRANCISCO DE JESUSM65M65694MINORU00:56:3200:56:26
132313CLEBERSON DA SILVAM34M303419COXA RUNNERS00:56:4000:56:28
133274ADRIANO LUIZ WOJCIKM36M35392200:57:1800:56:55
134375JEAN RICARDO BECKER BERNARDESM29M252915CORINTHIANS00:57:5700:57:16
135304BRUNO EDUARDO COELHO M32M303420CIA DOS CAVALOS00:58:0000:57:35
136457RENE SIMONATO SANTANAM48M45491500:58:1400:57:48
137293ANTONIO DORSTM35M35392300:58:1100:57:55
138497AMAURI CHICONATO M50M50541100:58:1500:57:59
139449RAFAEL ARAUJO DA FONSECAM25M252916CORINTHIANS00:59:1900:58:39
140493WILMER JACO DA SILVAM47M45491600:59:0500:58:50
141498JOAO JESUS DOS SANTOSM58M55591100:59:2500:59:07
142434MIROEL LEITOLESM54M50541200:59:4400:59:21
143416MARCUS ANTONIO MATOZOM45M45491701:00:5001:00:27
144344ERALDO DE SANTANNAM47M454918BIKE & RUNNERS01:00:3601:00:28
145419MARIA DA GLORIA DOS SANTOSM63M60644EQUIPE RODRIGUES01:01:4201:01:27
146279ALEXANDRE ANTONIO CAVALLIM32M303421BIKE & RUNNERS01:01:4001:01:33
147377JESUINO AMERICO DE SOUZAM65M65695FAMILIA SOUZA01:03:1001:03:01
148437NELSON SCHNECKM71M70993ET RUN EQUIPE TRAINING01:03:3601:03:06
149495YOSHIO MAEDAM70M70994CASAL MAEDA01:03:2601:03:09
150283ALVARO ALBERTO RIBEIRO DA SILVAM67M65696CHIMARUN01:03:1601:03:16
151314CLEISON VICENTE DA SILVAM24M1824701:04:0301:03:26
152466SANDRO FERNANDESM38M353924CAJURU01:04:4401:04:25
153382JOAO LUIZ DA SILVA FILHOM73M70995PIR?MIDE DOURADA01:09:0201:08:33
154312CLEBER OLIVEIRAM49M454919TIA LAURA01:11:3201:10:53
155480VALDO ANTONIO RAMOS DA COSTAM58M555912TIA LAURA01:11:3201:10:53
156273ADILSON JOSE FERREIRAM49M454920MINORU01:15:4901:15:25

Geral Feminino 5Km

Cl.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
158ANA MARIA NUNES42F4044-F00:22:4300:22:42
2209PRISCILA RAMOS47F4549-FEQUIPE RODRIGUES00:23:1100:23:11
3140JOSIANE CORTES DE MORAIS45F4549-FEQUIPE RODRIGUES00:23:2000:23:20
4154LIDIA ONORIA DOS SANTOS40F4044-F00:25:1100:25:03
5256VIVIANE SUREK31F3034-FRODRIGUES00:26:3700:26:20
6152LETICIA QUETLYN MINHUK26F25291F00:27:1200:27:12
763ANDREIA AKSENEN41F40441F00:27:3000:27:30
8228RUBIA GLAUCI BACELAR OHPIS41F40442FSTUDIO IN FIT00:27:3900:27:04
9163LUZIA APARECIDA DE SOUZA40F40443FCR RUNNER BRASIL00:28:0900:28:09
10245TATIANE RIBEIRO DA SILVA37F35391FCHIMARUN00:28:2100:28:08
1180CLEIDE MARA FERREIRA29F25292FCIA DOS CAVALOS00:28:3600:28:36
12107FRANCI ARAUJO39F35392FZEFF RUN00:28:3800:28:01
13183MARIA LIZETE BIEHL53F50541FMOVE RUN00:28:5000:28:39
14205PATRICIA BARBOSA38F35393F00:29:0700:28:58
15149KARINA PEREIRA DA SILVA28F25293F00:29:1200:28:39
16193MIRIAN FERNANDES37F35394F00:29:1800:29:18
17114GISLAINE PIAZZOLI28F25294FCIA DOS CAVALOS00:29:2900:29:19
1860ANA PAULA DE OLIVERIA38F35395FSEMEL00:29:3600:29:14
19142JUCELIA DA SILVA38F35396FFAMILIA RUNNING00:30:0300:29:29
20204PAOLA OLIVEIRA DOS SANTOS29F25295FARAUC?RIA CAVEIRA CROSS00:30:0600:29:46
21265TATIANE DALLAGRANA23F18241F00:30:2400:30:08
22108FRANCISCA VENERANDA DE OLIVEIRA53F50542F00:30:3300:29:57
23247THAYANNE SCHRITKE BRIZOLA25F25296FTHAYS TEAM00:30:4900:30:21
2487DENISE DE FATIMA VIDAL MINA44F40444FEQUIPE RODRIGUES00:31:0200:30:39
25240STEPHANI DA CRUZ SILVA18F18242FACADEMIA DENNYS GYM00:31:0700:31:02
26158LUANA DE CASTRO LIMA25F25297FNILSON RUNNING00:31:1200:30:59
2788DENISE MARCELINO52F50543FFAMILIA RUNNING00:31:2100:30:47
28230SANDRA MARA HOMENKO37F35397FACADEMIA DENNYS GYM00:31:2900:31:22
29246TATIANE SOUZA32F30341FACADEMIA DENNYS GYM00:31:3500:31:16
30206PATRICIA LAIS KUHN40F40445FACADEMIA DENNYS GYM00:31:4100:31:33
3170CADINE MARIA AVILA DA SILVA35F35398F00:32:0100:31:54
32116GRACE KELLY DOS SANTOS35F35399FACADEMIA DENNYS GYM00:32:1400:32:10
33236SIMONY DE SOUZA VICENTIN29F25298FZEFF RUN00:32:1800:31:43
34232SICLEI MARIA FERREIRA LOPES BERTAN53F50544F00:32:2400:32:09
35225ROSELENE DO NASCIMENTO A. DE SOUSA39F353910F00:32:2700:32:12
36119HELENA C NUNES DIAS WALENDORF43F40446FACADEMIA DENNYS GYM00:32:3200:32:15
37159LUANA LEAL NEPOMUCENO26F25299F00:32:5300:30:55
38196NATIELEN PIEROBOM30F30342F00:33:0300:32:47
39255VIVIANE DOS SANTOS BAIDA32F30343F00:33:0300:32:38
40162LUCILENE ALMEIDA30F30344FACADEMIA DENNYS GYM00:33:0500:32:43
41113GISELE CRISTINA STABAK34F30345FSUPERA??O00:33:1000:32:52
4286DANIELE APARECIDO RIBAS MACHADO39F353911FFOX RUN00:33:2100:32:55
43235SIMONE DE FATIMA PALMAS40F40447FARAUC?RIA CAVEIRA CROSS00:33:2500:33:04
44180MARIA CRISTINA ELIAS ESPER STIVAL47F45491F00:33:2600:33:09
45150KATIANE ALVES SENA32F30346FZEFF RUN00:33:4800:33:10
46249VANDERLEIA MAGATAO45F45492FACADEMIA DENNYS GYM00:34:0000:33:52
47214RENATA KRUGER28F252910FSTUDIO DUE00:34:0800:33:34
4859ANA PAULA41F40448FNOIS TRAPAIA00:34:1800:34:18
49191MILEIDY DIAS27F252911FACADEMIA DENNYS GYM00:34:1800:33:56
50123IZABEL CRISTINA CAMARGO ARAUJO38F353912FCOXA RUNNERS00:34:2100:34:14
51252VIVIAN DUECK DE SANTANA27F252912F00:34:2100:34:07
52118HELENA BEATRIZ B TOZO49F45493FTOZO00:34:3100:34:08
53106FERNANDA S LIMA26F252913F00:34:4400:34:36
54184MARIA MARLENE DE SOUZA PEREIRA39F353913F00:34:4800:34:42
55229SABRINA INACIO DA SILVA23F18243FZEFF RUN00:34:5200:34:25
56126JANAINA DA CRUZ SILVA35F353914FACADEMIA DENNYS GYM00:34:5700:34:52
57250VANUSA CRISTINA DA SILVA GASPAR33F30347FARAUCARIA CAVEIRA CROSS00:34:5900:34:35
5883DAIANE MARIA JOSE LEITE31F30348FTRANSMITINDO FOR?A00:35:1900:35:13
59165MAIARA AMARO25F252914FAVENTURAS PELA VIDA00:35:1900:35:11
60115GIULIANE CRISTINI DA SILVA28F252915FMOVE RUN00:35:2600:35:26
61227ROSEMIRA F. ALMEIDA38F353915FFOX RUN00:35:2800:35:01
62102ELIANA ALVES41F40449FFOX RUN00:35:3600:35:09
63213RENATA KNOPIK BOTOGOSKI37F353916F00:35:3600:35:00
6466ANTONIA SANTOS48F45494FFOX RUN00:35:3800:35:38
65100ELAINE CRISTINA ALMEIDA43F404410F00:35:4000:35:14
66139JOSEMARA SOUZA DA SILVA32F30349F00:35:4000:35:20
6781CRISTIANE LEITE SANTOS DE OLIVEIRA35F353917F00:35:4500:35:15
68182MARIA DO CARMO PEREIRA67F65991F#PERNOCASEMA??O00:36:0700:35:56
69243TANIA ROSA50F50545F00:36:0900:36:01
7071CAMILA ARANTES DA SILVA39F353918FEQUIPE RODRIGUES00:36:1900:36:03
71192MILENA SIGNORI MENDES26F252916F00:36:4900:36:16
72239SOLANGE TERRA DA SILVA SOARES25F252917F00:37:0000:36:49
73231SELMA PEREIRA RIBEIRA39F353919FACADEMIA DENNYS GYM00:37:0900:37:00
7476CHISLAYNE SANTOS32F303410FSTUDIO DUE00:37:1800:36:46
75112GIOVANA SANTOS21F18244FSTUDIO DUE00:37:1800:36:46
7695EDILAINE APARECIDA KONIK33F303411F00:37:1900:36:45
77237SOELI JOZEANE HARTMANN MATOZO43F404411F00:37:4400:37:19
7885DANIELA RODRIGUES RONDON33F303412FN?O POSSUI00:37:5100:37:46
79128JAQUELINE DAMACENO SANTOS41F404412F00:37:5800:37:55
80111GILMARA BARBOSA DA SILVA45F45495FMOVE RUN00:38:0800:37:55
81212RAFAELA KRUGER28F252918FSTUDIO DUE00:38:2200:37:51
82254VIVIAN MACHADO31F303413FSTUDIO DUE00:38:2200:37:51
83253VIVIAN FRUET42F404413FSTUDIO DUE00:38:2700:37:55
84195NADIA MERLIN40F404414F00:38:3800:38:15
85234SILVIA MARIA WOJCIK RIBEIRO46F45496FPLASTIFAMA 00:39:1700:39:03
86244TATIANE CRISTINA BODZIAK32F303414F00:39:2100:39:13
87186MARINEY CAREZIA NINO DE ARAUJO61F60641F00:40:0600:39:49
88153LETICIA GUEDES24F18245F00:40:2100:39:44
8977CINTIA TUANI NUNES DE AVILA28F252919F00:40:4500:40:28
90185MARILI SIQUEIRA52F50546FPORTO RUNNERS TEAM00:40:4800:40:35
91101ELEONICE MARIA GOMES DE ALMEIDA44F404415F00:41:1800:40:42
9289DENISE MULLER DE MATOS26F252920FZEFF RUN00:41:4600:41:24
9374CELIA DA LUZ RODRIGUES DE OLIVEIRA34F303415F00:41:5900:41:29
94127JAQUELINE ALVES DA SILVA GONCALVES29F252921F00:41:5900:41:29
95143JULIANA FERREIRA DA SILVA32F303416F00:41:5900:41:28
96198NIVEA APARECIDA G. VIRIATO27F252922F00:42:3800:40:37
97147KARINA DOS SANTOS RODRIGUES28F252923FFOX RUN00:42:4700:42:19
98197NEIDE RODRIGUES RONDON68F65992F00:43:0200:43:02
99242TANIA REGINA COSTA PORTO41F404416FPORTO RUNNERS TEAM 00:43:3400:43:23
100187MARION SILVEIRA CABRAL FIUZA33F303417FSTUDIO INFIT00:44:0700:43:31
101241TAINA BAPTISTA FRANCO27F252924F00:45:0400:44:36
102181MARIA DA LUZ DE CASTRO LIMA48F45497FROJ?O RUNNERS00:45:5900:45:46
103122IVANIA AP DE BARRROS42F404417F00:48:5200:48:16
10475CELIA SAMPAIO G. DE OLIVEIRA35F353920FPARTIU CORRER00:49:1300:48:53
10552ADRIANA RODRIGUES RONDON43F404418FN?O POSSUO00:49:4400:49:37
106146KARIN JULIANA AVES23F18246FALVES00:50:5300:50:13
107166MARA CARLA VITORETO39F353921FESCOLA ADVENTISTA ARAUC?RIA00:55:4000:55:17

Geral Masculino 5Km

Cl.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
153ALAN JOSE RIBEIRO SIBEN21M1824-M00:18:1200:18:12
2259WANDERSON MARQUES RIOS25M2529-MSCHNEIDER ELECTRIC00:18:1800:18:18
3130JEAN CARLOS RICARDO LESKI20M1824-M00:18:2300:18:23
4131JEFFERSON CAIO SANTANA DOS SANTOS22M1824-M00:18:3800:18:37
5215RENATO DE LIMA49M4549-MAMIGOS DE ARAUCARIA00:19:0000:19:00
699EDUARDO PEREIRA MAIA26M25291MEQUIPE RODRIGUES00:19:1200:19:12
7221RODRIGO BORA24M18241MFOX RUN00:19:2800:19:28
8263WISNEI ALVES PERREIRA40M40441MEQUIPE RODRIGUES00:20:1700:20:17
9155LIEWERTON FERNANDES DA SILVA25M25292M00:20:2100:20:21
10103ELIAS FERREIRA DE SOUZA34M30341MSIEMACO00:20:2800:20:24
1156ALIFER AUGUSTO SOUSA STIVAL22M18242M00:20:4000:20:40
12161LUCIANO BRAGA32M30342MCR RUNNER BRASIL00:20:4300:20:41
13219ROBERTO GOSMES DE LIMA34M30343MSIEMACO00:21:0100:21:00
1482CRISTIANO ANDRE DA SILVA29M25293MEQUIPE RODRIGUES00:21:3900:21:34
15178MARCOS NSA DE BARROS42M40442MACADEMIA DENNYS GYM00:21:4300:21:43
16190MIGUEL AUGUSTO GONCALVES30M30344M00:22:3000:21:59
17120HENRIQUEPEREIRA CLEMENTE25M25294MEQUIPE RODRIGUES00:23:0100:22:50
1878CLAITON REINBOLD44M40443M00:23:0200:22:59
1993DOUGLAS SILVIO VIEGAS37M35391M00:23:2300:22:44
20260WESLEY DA ROCHA FREITAS17M00171MNOIS TRAPAIA00:23:5900:23:59
21133JOAO CARLOS DE PAULO41M40444M00:24:0800:24:08
22110GILMAR RIBEIRO DE SOUZA42M40445MNOIS TRAPAIA00:24:0900:24:09
23248THIAGO GOMES CARVALHO, 32M30345MGUARDA MUNICIPAL00:24:1200:24:07
24262WILSON DA SILVA TEODORO49M45491MFOX RUN00:24:4000:24:38
2564ANDREY WILLIAN COSTA22M18243M00:24:5400:24:44
26208PETERSON MACHADO SILVA39M35392MACADEMIA DENNYS GYM00:25:1200:25:07
27104EUDES CARLOS ERDEMAN41M40446MGUARDA MUNICIPAL00:25:1300:25:05
28145JULIO DIETRICH28M25295MSTUDIO DUE00:25:3100:24:59
29176MARCOS GONCALVES DO SANTOS39M35393M00:25:3500:25:31
30117GUILHERME DOS SANTOS FERNANDES16M00172M00:25:4400:25:36
3161ANDRE DE ARAUJO PAIXAO33M30346M00:25:4900:25:35
32251VALTER SILVA42M40447MRODRIGUES00:25:4900:25:26
33202OSNI GOMES DOS SANTOS62M60641MALIAN?A SEGURAN?A00:25:5800:25:58
3469BENEDITO CAPUCHO DOS SANTOS64M60642M00:26:0200:25:33
3591DIOGO DE OLIVEIRA T. DO PRADO32M30347M00:26:1400:25:56
36189MAURICIO BOMBILIO41M40448M00:26:2600:25:54
37207PEDRO GEROTTO17M00173MACADEMIA DENNYS GYM00:26:3100:26:31
38144JULIANO MIRANDA DA COSTA32M30348M00:27:0500:26:48
39135JOHN LENNON PIRES BARBOSA27M25296M00:27:0600:26:22
4072CARLOS ALBERTO P. KARGER33M30349MFOX RUN00:27:0700:26:40
41125JAMYR ALVES MOT51M50541MCIA DOS CAVALOS00:27:1100:27:10
4294DYOSE JOSE TIBOLA31M303410MZEFF RUN00:27:1300:27:13
4392DIRLEY TOKARSKI BORGES, 31M303411MGUARDA MUNICIPAL00:27:1400:26:44
44170MARCELO WOJCIK43M40449MESCOLA ADVENTISTA00:27:2700:27:21
4596EDISON DOS SANTOS DANTAS41M404410MACADEMIA DENNYS GYM00:27:3900:27:16
46138JOSE JOMPOLSKY KATARIVAS36M35394M00:27:4400:27:40
47109GABRIEL CORREA DOS SANTOS17M00174MEQUIPE RODRIGUES00:27:4800:27:27
48199ODAIR JOSE RIBEIRO41M404411MEQUIPE RODRIGUES00:27:4800:27:27
49105FABIO BRASIL43M404412M00:27:5700:27:44
5062ANDRE LUIS ZENI41M404413M00:28:0100:27:35
51220ROBSON DE OLIVEIRA39M35395M00:28:2800:28:09
52136JONATAN LEAL NEPOMUCENO25M25297M00:28:3200:26:34
5379CLAUDINEI ALVES SENA34M303412MZEFF RUN00:28:3800:27:58
54171MARCO AURELIO OLIVEIRA DA SILVA38M35396M00:28:4300:28:05
55179MARCUS VINICIUS IANCHESKI MORAES16M00175MZEFF RUN00:28:4600:28:32
56151KAUALBERT DE FARIAS M. BARBOSA22M18244M00:28:5200:28:52
5798EDUARDO CARLOS DE OLIVEIRA50M50542MACADEMIA DENNYS GYM00:29:0100:28:51
58194MURILO FELIX CAVASSIN30M303413M00:29:1300:28:40
59172MARCOS ALEXANDRE MUNARETTO34M303414MJACAR? DE CONGA00:29:2100:29:09
60121ISNALDO SOARES PORTO65M65691MPORTO RUNNERS TEAM 00:29:2200:29:10
61216RENATO DE PAULA E SILVA34M303415M00:29:2400:28:54
62173MARCOS CESAR MARTHAUS48M45492MCOMPAGAS00:29:3500:28:50
6397EDSON RENATO FERREIRA45M45493M00:29:5800:29:47
64218ROBERTINHO BILACO COSTA57M55591M00:29:5800:29:47
65134JOAO MARCELO HOMENKO16M00176MACADEMIA DENNYS GYM00:30:0100:29:54
66175MARCOS DIAS PEREIRA37M35397M00:30:1200:29:53
67132JOAO CARLIN F PADILHA48M45494MSEMEL00:30:2900:30:11
68169MARCELO TOZO48M45495MTOZO00:30:4200:30:18
69177MARCOS MACHADO37M35398MSTUDIO DUE00:30:5300:30:21
70258WALTER VIEIRA DA ROSA SKOCYNSKI31M303416MNOIS TRAPAIA00:31:0800:31:05
71201OSMAR CALVARIO46M45496MACADEMIA DENNYS GYM00:31:1000:31:10
7268ANTONIO MOISES DE SOUZA45M45497M00:32:1300:31:47
7351ADEMAR GIOVANE DE ALMEIDA40M404414MACADEMIA DENNYS GYM00:32:1400:32:08
74233SIDNEI DE PAULA FARIA40M404415M00:32:3400:32:14
75210RAFAEL GIPIELA35M35399MSTUDIO IN FIT 00:32:5700:32:21
76174MARCOS DE ALMEIDA30M303417MACADEMIA DENNYS GYM00:33:0500:32:45
7755ALEX F S CANGIRANA28M25298M00:33:3500:33:18
78264MARCIO CASTRO DOS SANTOS35M353910M00:33:4600:33:25
79211RAFAEL VERGILIO ARNOLD34M303418M00:33:5400:33:05
80137JOSE CARLOS DA SILVA52M50543MFAMILIA RUNNING00:35:0600:34:32
81223RODRIGO KRUGER32M303419MSTUDIO DUE00:35:0900:34:36
82157LUAN MICHEL MEIRELES DE LIMA28M25299M00:36:1100:36:05
8384DAIANE MIRANDA RIBEIRO34M303420MAVENTURAS PELA VIDA00:36:2300:36:15
84224ROGER DELAVI ARAUJO34M303421M00:37:1900:36:43
85164MAGNO APARECIDO ARVANI41M404416MMANIGO00:39:1700:39:05
8673CARLOS BERTAN62M60643M00:39:3100:39:14
87217RICARDO CRISTIAN OHPIS41M404417MSTUDIO IN FIT00:44:0700:43:31
88129JEAN ADER29M252910M00:45:0400:44:36

Geral Feminino 3Km

Cl.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
130LISLAINE FERNANDA S. DO NASCIMENTO14F0017-FCR RUNNER BRASIL00:12:4400:12:44
247ZENILDA DA GLORIA F. RODRIGUES42F4044-FEQUIPE RODRIGUES00:12:5800:12:50
345STEFANIE VIVIANE INACIO DA SILVA14F0017-FCIA DOS CAVALOS00:13:0000:12:56
446VANESSA LUCAS DA SILVA33F3034-FACADEMIA DENNYS GYM00:14:5000:14:43
543RENATA FERNANDES MENDES29F2529-F00:15:0700:14:53
614EDILENE APARECIDA DOS SANTOS41F40441FEQUIPE RODRIGUES00:15:3600:15:35
76ALISSANDRA DE ARAUJO OLIVEIRA36F35391F00:15:4400:15:01
89CAROLINA FERNANDA DA SILVA25F25291FMOVE RUN00:16:0200:15:52
923JHULIANNY NATHASHA DA S. RESNIZEKI14F00171FJB TINTAS00:16:1400:16:14
103ADRIELE LUIZA NICHELE22F18241FZEFF RUN00:16:4200:16:16
1125JULIA DE SOUZA BEZERRA18F18242FZEFF RUN00:16:4700:16:21
1215ELISANGELA DO ROCIO MENDES34F30341F00:17:1700:17:05
132ADRIANA LUIZA NICHELE41F40442FZEFF RUN00:18:3600:18:22
1436MIRIAN DE OLIVEIRA28F25292F00:18:5500:18:19
1512DELZI DOS ANJOS48F45491F00:19:4600:19:41
1631LUANA ZEPECHOKA21F18243FCIA DOS CAVALOS00:20:0000:19:27
1726KARLA CORREIA DE OLIVEIRA23F18244F00:21:0100:21:01
1813DONARIA DE LARA BRUNO53F50541F00:21:1500:20:51
1929LAURA HELEN RODRIGUES CARNEIRO47F45492F00:21:1500:20:51
2038NADJA NANCY DE OLIVEIRA46F45493F00:21:1500:20:49
2128LAURA COSTA58F55591FTIA LAURA00:21:2300:20:44
2290JOSELIA REGINA FISTER SILVA40F40443F00:21:3400:21:01
2333MARIA OSNILDA SCHRITKE61F60641FTHAYS TEAM00:22:3900:22:11
247AMANDA SILVEIRA DE SOUZA38F35392F00:26:1700:25:39
2544SILVIA CRISTINA DOMINGUES SANTOS41F40444F00:26:1700:25:39
2610CAROLINE MARQUES PEREIRA21F18245F00:26:4700:26:13
2742REJANE CRISTINA VAZ A. ANSELMO33F30342FFAM?LIA RUNNING00:26:4700:26:19
2821JHENNIFFER JHULIANE GASPARETTO15F00172FFAM?LIA RUNNING00:30:3700:30:09
2932MARIA DIVA GASPARETTO58F55592FFAM?LIA RUNNING00:30:3900:30:12
3034MARLI XAVIER41F40445FACADEMIA DENNYS GYM00:38:2500:38:16

Geral Masculino 3Km

Cl.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
135MIQUEIAS BALDUINO26M2529-MEQUIPE RODRIGUES00:09:4900:09:49
224JOELSIO PEREIRA24M1824-MACADEMIA DENNYS GYM00:10:2800:10:28
311DANIEL REMENHUK45M4549-MMMR INFORMATICA / COXARUNNERS00:10:3700:10:37
422JHONATAN V?NICIUS FONSECA R. BATISTA20M1824-MCIA DOS CAVALOS00:10:4300:10:43
540ODAIR JUNIOR40M4044-MACADEMIA DENNYS GYM00:11:2200:11:22
65ALEX JONATHAN SCHEID31M30341MVAI NO GALETO00:11:2300:11:04
71ADMILSON PILATI VALERIO47M45491MSIEMACO00:12:2200:12:17
84ALAN HENRIQUE RIBEIRO23M18241MMOVE RUN00:12:4000:12:31
941OTAVIO CORREIA DE OLIVEIRA18M18242M00:13:3400:13:34
1020HENRIQUE CORDEIRO DOS SANTOS34M30342M00:14:0600:13:54
1116GEFFERSON CORREA38M35391MACADEMIA DENNYS GYM00:14:5000:14:40
1239ODAIR BALDUINO17M00171MACADEMIA DENNYS GYM00:15:0500:14:59
1319GUSTAVO AMBROZIO20M18243M00:17:3300:16:57
148AUGUSTO AMBROZIO24M18244M00:17:3400:17:01
1527KENIO CAMILO DA COSTA40M40441MGEFORTE00:21:4600:21:30

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 02/07/2017 ÀS 10:00HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706