DISCOVER TRAIL RUN – ETAPA LAPA

1fd8be8ae01546bb8d72c6f1f368bc19636281934867688045

Data:
04/06/2017


  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)

Geral Feminino 7Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1514FLAVIANE FARIA25F1629-FWSFITNESS00:45:01
2525JESSICA LIMA23F1629-FFOTO700:47:37
3532MARIA FRANCIELI DA SILVA ANDREATTA28F1629-FEQUIPE SUPERA??O 00:48:31
4538SUELY SEBRUX28F16291F00:49:33
5598PATRICIA MOTTA37F30391FACADEMIA CIA DA FORMA 00:50:27
6563ERICA PIOVEZAM34F30392FLAPATLETAS00:52:26
7593MELANIE GROSBELLI30F30393FMEIRELLES ASS. ESP.00:52:26
8553DEBORA AUGUSTO DO NASCIMENTO VIDOLIN31F30394FPR 41000:53:32
9629CAROLINA GON?ALVES40F40491FCIA ATHLETICA00:54:12
10560ELIANE FATIMA DE SOUZA34F30395FINVICTAS RACER00:54:37
11515GABRIELA MARIA KAWALEC29F16292FCIA ATHLETICA00:54:46
12631CINTIA MARIA DOS SANTOS O. DE OLIVEIRA40F40492FOLIVEIRA DE OLIVEIRA 00:55:00
13662SANDRA MARIA VALECHENSKI DA SILVA40F40493FLAPATLETAS00:55:51
14665SUZANA MARIA GEQUELIN SEZYSHTA46F40494FCHIMARUN00:56:37
15626ANDREIA AKSENEN41F40495F00:56:40
16667VANUZA PEREIRA DA ROSA40F40496FCHIMARUN00:56:50
17521JANAINA FIDENCIO MENEZES29F16293FPONTO B RUNNING00:57:09
18576JOSIANE MARTINHA DO PRADO36F30396FBORRASCA TEAN 00:57:27
19565FABIANE DO AMARAL SCHEMBERGER 37F30397F00:58:24
20502ALINE TABATTA ROSSI29F16294F00:59:15
21545CRISTIANE RIBAS MACHADO37F30398F01:00:11
22603QUEILA TEIXEIRA34F30399FCANTINHO DA BICA01:00:43
23582KETLIN PIRES DA CRUZ33F303910FLOS VAGOS RUNNERS01:01:07
24524JESSICA FATIMA DO NASCIMENTO FRAGA23F16295FLOS VAGOS RUNNERS01:02:21
25605RAQUEL BELL33F303911FMEIRELLES ASS. ESP.01:02:38
26606RITA BIANCHI32F303912FMEIRELLES ASS. ESP.01:02:38
27550DANIELLE OLIVEIRA32F303913FCIA ATHLETICA01:02:48
28520IZABEL KLOSOSWKI28F16296FPONTA GROSSA RUNNERS01:03:14
29543ANDREIA CARVALHO MACHADO31F303914FWS RUN01:03:21
30632CLEONICE DAROLD46F40497FCORREPG01:03:26
31513FL?VIA CRISTINA RIBEIRO 23F16297FCORREPG01:03:35
32646KATIA KIMIECK43F40498FARENAVISUAL FOTOGRAFIA01:03:42
33503ANDRESSA MOREIRA CASTILHO28F16298FLAPATLETAS01:04:02
34523JESSICA DA ROSA NOVAES25F16299FTEAM TOP RUNNERS01:04:02
35693SALETE TEREZINHA BARLETA54F50991FCORREDORES DO BACACHERI01:04:06
36508D?FINE DOS SANTOS DE LIMA23F162910FASPP 01:04:09
37618VIVIANE CAROLINE MARCONDES31F303915FBUSCAP? RUNNERS 01:04:31
38625ANDREA SABBAGA DE MELO42F40499FV8 ASSESSORIA ESPORTIVA01:04:45
39557DIANE JULIANI35F303916FMEIRELLES ASS. ESP.01:04:53
40658ROSANGELA ROSSETIM HEUSI41F404910FHEUSI BIKES01:05:00
41573JANINE FERREIRA DOS SANTOS30F303917F01:05:27
42609ROSENI VIGILATO KUROSKI38F303918FCHIMARUN01:05:34
43580KELLY CRISTINA KOTSAN36F303919FMEIRELLES ASS. ESP.01:05:44
44577KALLIANY KARLLA LACERDA REAL36F303920F01:05:45
45559ELAINE ESMAELA GON?ALVES DA SILVA32F303921FLAPATLETAS01:06:09
46617VENINA APARECIDA DE FARIAS CUNHA35F303922FEQUIPE SUPERACAO01:06:16
47678FLORENTINA FERREIRA DOS SANTOS54F50992F01:06:21
48604RAFAELA AZEVEDO ROCHA33F303923FCIA ATHLETICA01:08:04
49518HELOISA MARIA IVANOSKI29F162911FCHIMARUN01:08:36
50549DANIELLE GROSS DE FREITAS32F303924FTEAM SELVA01:08:55
51500ADRIELE DE FATIMA NETZEL MAZUL29F162912F01:09:05
52630CATARINA HELFER45F404911FPAPALEGUAS01:10:36
53686MARIA JOS? BACARIN60F50993FTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA01:11:07
54672ANA HOFFMAN50F50994FMEIRELLES ASS. ESP.01:11:57
55571GRAZI LIMA34F303925F01:12:01
56564FABIANA PIECZYKOLAN32F303926FMEIRELLES ASS. ESP.01:12:28
57583KIELLY CRISTINA THOM?37F303927FMEIRELLES ASS. ESP.01:12:28
58612SUELENE FERNANDES DOS SANTOS 37F303928FARS RUNNING01:12:32
59591MARIANA PAN30F303929F01:12:55
60644JULIANA CHALUSNIAKI40F404912FTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA01:13:30
61627ANNE GROTH42F404913FCIA ATHLETICA01:14:13
62546DAIANE RIBEIRO DA SILVA35F303930FCHIMARUN01:14:24
63645KARLA BONDI BIAVATTI46F404914FFURAC?O RUNNERS01:14:56
64660ROSICLEIA VEN?NCIO RODRIGUES 45F404915FCORREPG01:15:24
65675ANDREA DE CASTRO R?A DHAESE 54F50995FMEIRELLES ASS. ESP.01:16:25
66637ELISSANDRA PICCINI43F404916FCIA ATHLETICA01:16:49
67597PAMELA LIARA MESSA LANDIOSO36F303931F01:16:59
68655MARINES MININ40F404917FPAPALEGUAS01:17:15
69575JOCELYN CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA35F303932FINVICTAS RACER01:17:34
70613SUZAMAR WILSEK36F303933FCHIMARUN01:17:49
71533MONICA LEITE27F162913FBEYOND01:17:53
72610RUBIA FERREIRA DA SILVA34F303934F01:18:01
73648LUCIANA MACHADO MAGALH?ES 43F404918FVIBE RUNNING FIT01:18:02
74579KELLEN BARROS BORGES37F303935FMEIRELLES ASS. ESP.01:18:10
75635EDELOURDES DA VEIGA LIMA47F404919F01:18:16
76594MICHELI GROBE39F303936FCORREPG01:18:31
77654MARI RODRIGUES42F404920FPONTA GROSSA RUNNERS 01:18:36
78639FLAVIA PEREIRA DE ALMEIDA41F404921F01:18:47
79586LUCIANA MURARO37F303937FMEIRELLES ASS. ESP.01:19:08
80663SIMONE CORRADI41F404922FMEIRELLES ASS. ESP.01:19:09
81581KELLY CRISTINA SANCHES BENTO35F303938F01:19:22
82588LUCIANE STANKIEWKI35F303939FMOVIMENTA PG01:19:26
83611SIMONE DALAVALE38F303940F01:19:52
84570GISELE GOEHR37F303941FPAPALEGUAS01:20:01
85547DALVA WENCELOSKI39F303942FCHIMARUN01:20:07
86607ROBERTA MUNHOZ DE OLIVEIRA LEME VIARO33F303943F01:20:34
87636ELAINE CRISTINA PALU DOS SANTOS40F404923F01:20:40
88656PATR?CIA APARECIDA DE OLIVEIRA41F404924FMOVIMENTA PG01:20:45
89569GEOLICE LISKA36F303944FLISKA01:20:51
90691NEUSA NABOZNY INGLES53F50996F01:21:48
91542ANDREA ARRUDA VAZ36F303945F01:22:06
92566FLAVIA FRANDSEN SANTOS34F303946FEKIP DE QUINTA01:22:18
93544ANNA PAULA TORRES GALARDA ROA34F303947FMEIRELLES ASS. ESP.01:22:42
94585LUCIANA FERRAZ DOS SANTOS35F303948FARAUCROSS01:23:18
95504ANDRESSA PAUPERIO28F162914FARAUCROSS01:23:24
96567FRANCIELE MARTINS BORGES DE OLIVEIRA35F303949FINVICTAS RACE01:27:48
97696ZAIDA CARDOSO59F50997FMEIRELLES ASS. ESP.01:27:51
98540ADRIANE REICHERT FARIA38F303950FULTRA BONATTO TEAM01:28:29
99562ELIZETE DO ROCIO DOS SANTOS35F303951FPAPALEGUAS01:28:31
100615VANESSA DE CASSIA LEMOS RAMOS37F303952FLAPATLETAS01:28:33
101507CINTIA DO ROCIO LOZANO29F162915FLOS VAGOS RUNNERS01:28:49
102561ELIETE APARECIDA KOVALHUK 37F303953FASPP 01:28:53
103638ELIZETE MACHADO41F404925FMEIRELLES ASS. ESP.01:29:50
104522JESSICA CAMILA DOS REIS28F162916FJJR TEAM01:29:56
105677EDIVANIA SILVEIRA50F50998FMEIRELLES ASS. ESP.01:30:35
106601PRISCILA MARIA DE PAULA36F303954FPONTA GROSSA RUNNERS01:32:58
107676DELCYMARA KUSTER53F50999FMEIRELLES ASS. ESP.01:33:43
108666TATIANA BUSSMANN41F404926FBPM ASSESSORIA ESPORTIVA01:34:01
109556DENISE SCHERER36F303955FL2A01:34:15
110568FRANCIELE NARCIZA M. DE PAULA S. LIMA38F303956FFAN01:34:17
111555DEISY FERREIRA DE SOUZA39F303957FINVICTAS RACE01:34:18
112517GISELE DE OLIVEIRA R. DOS SANTOS28F162917F01:34:55
113680GISELE SCHWONKA51F509910FMEIRELLES ASS. ESP.01:35:02
114584LORIANE RAMOS38F303958FCHIMARUN01:35:05
115682JACIRA RODRIGUES VIEIRA64F509911FLAPATLETAS01:35:09
116516GIOVANNA CAROLINA BISS FINGER21F162918FBPM ASSESSORIA ESPORTIVA01:36:03
117670AGLACY CHOMA64F509912FMEIRELLES ASS. ESP.01:36:22
118501ALINE SILV?RIO DAS NEVES 27F162919FASPP 01:36:40
119572INDIANARA SANTOS DE QUADROS37F303959FLIDER MANOS01:37:05
120692ROSA MATSUKO MIURA OLIVEIRA60F509913F01:37:26
121506CAMILE DE OLIVEIRA BERALDI29F162920FTRC BRASIL01:37:32
122548DANIELA SANTOS37F303960FCIA ATHLETICA01:37:54
123623ANA TEREZA SZCZYPIOR46F404927F01:38:30
124649LUCIANA NAOMI OWA TUBALDINI43F404928F4RUN ASSESSORIA01:38:57
125528JOSIANE MOREIRA DOS SANTOS25F162921FMULLER BIKES01:39:34
126608ROSANA MULLER 32F303961FMULLER BIKES01:39:35
127661ROSILDA MARIA ROTH49F404929FMOVIMENTA PG01:40:17
128687MARIA SALETE MARCON GOMES VAZ52F509914FMOVIMENTA PG01:40:19
129685MARIA GORETTI OLIVEIRA52F509915FPAPALEGUAS01:40:27
130622ANA CRISTINA GOULART MENDES48F404930FPAPALEGUAS01:40:28
131683MARGELY NUNES DE SOUZA51F509916FPAPALEGUAS01:40:28
132592MARILEIDE NOVAK38F303962FFURAC?O RUNNERS01:40:30
133659ROSENIR GONCALVES DOS SANTOS43F404931F01:41:05
134541ALDREY SILVERIO DAS NEVES32F303963F01:41:27
135551DARLYENE KAZMIERCZAK31F303964FDK PERSONAL TRAINER01:42:08
136236REGIANE DENISE BORGES33F303965FCHALLENGE/CHIMARUN01:42:15
137595NERIANE CECCON DE JESUS PORTELLA38F303966FCHIMARUN01:42:16
138688MARILIA LEDOUX51F509917FVBA01:43:50
139599PAULA BEZERRA CORDEIRO30F303967FG5 ESPORTES / LIDERAN?A HOME DESIGN01:44:15
140642JOSIANE APARECIDA AIRES47F404932FG5 ESPORTES / LIDERAN?A HOME DESIGN01:44:15
141674ANA PAULA MACHADO54F509918FG5 ESPORTES / LIDERAN?A HOME DESIGN01:44:15
142602PRISCILA SAYURI SUETUGUI34F303968FASPP 01:44:36
143621ALMERI A DE OLIVEIRA 47F404933FASPP 01:44:54
144681ISABEL IONE MARTINS51F509919FCIA ATHLETICA01:44:56
145650LUCIANE LAMAUR48F404934FASPP 01:45:10
146640ILIANE CRISTINA I. CZELUSNIAKI45F404935FLAPATLETAS01:46:01
147539TAINA CRISTINA T. DE OLIVEIRA MEDEIROS21F162922F01:46:13
148653LUCIMARA ZILIOTTO41F404936FCIA ATHLETICA01:46:15
149210ROSANE DOS ANJOS SILVA27F162923F01:46:17
150530LETICIA IARA DE SOUZA21F162924F01:46:30
151531MAIARA OLIVEIRA DE SOUZA26F162925F01:46:31
152574JAQUELINE BURKHARDT37F303969F01:46:34
153652LUCIANE ZILIOTTO43F404937FCIA ATHLETICA01:47:59
154596OLINDA SOARES FERNANDES DE JESUS38F303970FCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA01:48:16
155694SOLEVANIA PEREIRA ALVES50F509920F01:51:07
156519INGRIDY NUNES22F162926FFURAC?O RUNNERS01:51:15
157536SUELEN KUNERT24F162927FFURAC?O RUNNERS01:51:15
158695SUELI SILVERIO DAS NEVES53F509921F01:52:07
159679GERMAR? DE FATIMA FERNANDES52F509922FPAPALEGUAS01:52:16
160619ADRIANE SORAYA M MARQUES 43F404938FASPP 01:52:40
161820CLAUDIA ADRIANA MANOSSO42F404939FFURAC?O RUNNERS01:53:17
162624ANDREA ALVES DOLABELLA?41F404940FCIA ATHLETICA01:54:20
163657PATR?CIA CALDEIRA TOLENTINO44F404941FMOVIMENTA PG01:57:02
164684MARIA CINIRA DE MEIRA64F509923FDX ASSESSORIA ESPORTIVA02:04:22
165620ALESSANDRA SPREA45F404942FMAXXYMA ASSESSORIA ESPORTIVA02:09:08
166628CAPRICE ANDRETTA CHECHELAKY45F404943F02:09:08
167587LUCIANE APARECIDA FABRIS33F303971FCHIMARUN02:11:20
168616VANESSA PEREIRA34F303972FCHIMARUN02:11:20
169558EDNEA HELANSKI VERES30F303973FCHIMARUN02:11:21
170647LARIZE SOELI MARQUEVIS46F404944F02:13:48
171634DERLI JUREMA LEAL VAZ44F404945FLOS VAGOS RUNNERS02:26:18
172643JUCIMERI OLINGER49F404946FPAPALEGUAS02:26:59

Geral Masculino 7Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1743ELEEU TEIXEIRA CORREIA30M3039-MLAPATLETAS00:35:48
2762ROG?RIO ESTURARI CAMPOS34M3039-MG5 ESPORTES / LIDERAN?A HOME DESIGN00:37:03
3759RAUL PRESNER GOMES33M3039-MCORRE PG00:40:02
4741EDILMAR KINAGE31M30391MLAPATLETAS00:40:43
5733CARLOS PANTALEAO34M30392MCORREPG00:41:07
6792NELSON FARET FILHO46M40491MNOSSA SAUDE00:41:19
7704EDUARDO DE SOUZA LIMA28M16291M00:41:26
8760ROGELSON DA ANUNCIA??O37M30393MLAPATLETAS00:42:33
9710JUAN GUILHERME MACEDO RIBAS17M16292MLIDER MANOS00:43:43
10722VITOR HUGO BORIN OLIVEIRA26M16293MELITECORE00:43:53
11706EZEQUIEL VITOR COITINHO MOREIRA26M16294M00:44:44
12719RODRIGO PADILHA AMARANTE26M16295M00:44:57
13732CARLOS ALEXANDRE VIDOLIN30M30394MPR 41000:45:14
14707GUILHERME BAIACK25M16296M00:45:35
15700CASSIO DIAS DE ANDRADE JUNIOR26M16297MPONTO B RUNNING00:45:44
16740EDICARLOS MENDES DORADO39M30395MCHIMARUN00:45:56
17752LUIZ FELIPE CAMARGO REGIO32M30396MPONTO B00:46:33
18709JOAO MARCOS RODRIGUES18M16298MTICKET AGORA00:46:59
19731CAIO CARVALHO36M30397MTICKETAGORA 00:46:59
20742EDUARDO FILLA NETTO39M30398MGREMIO00:47:32
21747JEAN CARLOS MARINS ROSS31M30399MLOS VAGOS RUNNERS00:48:16
22784JOSE LUIZ KOLISKI40M40492MASPP 00:48:31
23727ALEXANDRE SOHN35M303910MLOS VAGOS RUNNERS00:48:42
24812MARCIO VALLE 51M50991M3 IGREJA DO EVANG QUADRANG DE CURITIBA00:49:40
25819REINALDO DE SOUZA LIMA53M50992MFOTO7 00:50:02
26716MATHEUS BEZZERA CORDEIRO27M16299MG5 ESPORTES / LIDERAN?A HOME DESIGN00:50:20
27803GETULIO DE CARVALHO TOLEDO65M50993MEQUIPE MRP00:50:48
28771CESAR DE JESUS KUROSKI42M40493MCHIMARUN00:50:59
29717PAULO SPIEKER17M162910M00:51:20
30769ALCIONE DE OLIVEIRA40M40494MINVICTUS RACE00:51:45
31773CLEBSON ESTURARI CAMPOS40M40495MG5 ESPORTES / LIDERAN?A HOME DESIGN00:51:55
32754MARCOS A DA COSTA FRANCO 32M303911MASPP 00:52:21
33723WITOLD KAWALEC27M162911M4RUN ASSESSORIA00:52:24
34705ELISIO OSMAR OLIVEIRA FILHO28M162912M00:52:44
35793PEDRO GON?ALVES JUNIOR46M40496MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA00:53:08
36699ARTHUR JOSE SIMEAO20M162913MWS FITNESS00:53:18
37758MURILO LEMES GROKOSKI30M303912MPONTO B RUNNING00:53:54
38703DIEGO SOARES DEMETERCO14M00151MOPA!00:55:01
39800ANTONIO BELNIAKI66M50994MLAPATLETAS00:55:03
40713LUIS FELIPE ECKEL26M162914MLOCAR SC LOCADORA DE VE?CULOS00:55:19
41781JACKSON LUIZ CUNHA44M40497MASPP 00:56:09
42776EDSON MAIA DE SOUZA49M40498MASPP 00:56:14
43817PAULO ALTAIR MENDES DE ANDRADE50M50995M00:56:39
44720THIAGO MARTINI RIBEIRO 28M162915MACADEMIA CIA DA FORMA 00:57:14
45757MICHEL DOTTI37M303913MBORRASCA TEAN 00:57:28
46701CRISTHIAN DIEGO PADILHA24M162916M00:57:41
47735CRISTIAN ATILIO ROSE37M303914MTEAM TOP RUNNERS00:57:45
48729BRUNO EUG?NIO SCHWAB MEISTER35M303915MCORREPG00:57:57
49734CLAUDIO JOSE DE QUADROS39M303916MLIDER MANOS00:58:33
50739DIONE31M303917MLOS VAGOS RUNNERS00:58:43
51751LEANDRO RAMOS STADELMANN30M303918MPONTA GROSSA RUNNERS00:58:51
52750JULIANO RIBEIRO DE QUADROS32M303919MLIDER MANOS00:59:22
53714LUIZ GUILHERME KUDLA SCHAPHAUSER25M162917M01:00:19
54753MADHU SUKUMAR NAIR39M303920MM101:01:41
55736DANILO DA SILVA VIEIRA PARADELAS32M303921MASPP 01:02:12
56778EVERALDO ANTONIO PEREIRA 41M40499MASPP 01:02:28
57780ISAEL BRANDALISE47M404910MCHIMARUN01:03:14
58702DIEGO PRINZEN RIBAS22M162918M01:04:08
59774DANIEL RIBEIRO DA SILVA40M404911MCHIMARUN01:04:19
60726ALESSANDRO RIBEIRO38M303922ML2A / CORREPG01:04:39
61786LEANDRO ANTONIO GASSNER40M404912MGASSNER01:04:43
62745FERNANDO HAAS SERVIENSKI 36M303923MASPP 01:06:13
63787LUCIANO SPIEKER DOS SANTOS40M404913M01:06:15
64721TOMAS SPIEKER19M162919M01:07:28
65756MATHEUS HENRIQUE FERRAZ DE SOUZA30M303924M01:08:13
66765THIAGO GOLDBAUM33M303925MPAPALEGUAS01:08:19
67772CLAUDIO BURKHARDT46M404914M01:09:29
68744EVAIR UBALDO PELISON30M303926MLIDER MANOS01:11:04
69802GERVASIO DOS SANTOS RAMIM76M50996MLAPATLETAS01:11:28
70788LUCIO MARCIO PACHOLOK40M404915M01:12:05
71815NELCIR ANTONIO ROSSI58M50997M01:12:30
72783JOS? CARLOS AIRES49M404916MG5 ESPORTES / LIDERAN?A HOME DESIGN01:12:51
73804GILSON JOS? DO AMARAL51M50998MMEIRELLES ASS. ESP.01:13:19
74795RODRIGO FERNANDO OLIVEIRA SILVA42M404917M01:13:28
75708GUILHERME BONDI BIAVATTI18M162920MFURAC?O RUNNERS01:14:04
76746HEWERTON SERENATO31M303927M01:14:05
77730BRUNO MATHEUS DUDA 31M303928MASPP 01:14:09
78808JORGE LUIZ KIMIECK53M50999MARENAVISUAL FOTOGRAFIA01:15:41
79737DAVI MOR?S AIRES 36M303929MASPP 01:16:16
80799ALVARO ALBERTO RIBEIRO DA SILVA67M509910MCHIMARUN01:16:37
81790MARCELO P DA SILVA PICONI44M404918MASPP 01:16:40
82761ROGERIO APARECIDO DA MAIA35M303930M01:17:29
83791MARLON PIEKARZ BORTOLOTTO48M404919MCIA ATHLETICA01:17:49
84764SAMUEL JOS? SOARES FEITOZA38M303931MV8 ASSESSORIA ESPORTIVA01:17:50
85755MARCOS FELIPE DIANA DA SILVA34M303932M4RUN ASSESSORIA01:18:18
86796RODRIGO ROCHA CZECK43M404920MMOVIMENTA PG01:18:40
87724YURI RAFAEL DIAS24M162921M01:20:45
88794RICARDO CORDEIRO JUNIOR42M404921MLISKA01:20:50
89789LUIZ CANDIDO DE ALMEIDA NETO45M404922M01:21:36
90777EUDES GON?ALVES BRASIL40M404923MLOS VAGOS RUNNERS01:22:16
91763RONALDO PAUPERIO38M303933MARAUCROSS01:23:18
92698ADIEL LENNON DIAS27M162922MARAUCROSS01:23:19
93748JORGE MONCZAK38M303934MJJR TEAM01:29:57
94725ALAN DI MARIO FILHO36M303935MPONTA GROSSA RUNNERS 01:29:59
95806JOAO CARLOS DOS SANTOS VAZ51M509911MLOS VAGOS RUNNERS01:31:48
96711KLEBERSON RICARDO TELLES29M162923MPONTA GROSSA RUNNERS01:32:47
97818PERICLES A BARBOSA PINTO52M509912MASPP 01:34:19
98766THIAGO SANTOS30M303936M01:34:56
99712LAION ANDR? SANTOS COELHO26M162924MBPM ASSESSORIA ESPORTIVA01:36:03
100749JOSE QUADROS39M303937MLIDER MANOS01:37:05
101779HELTON BOLLMANN 40M404924MPAPALEGUAS01:37:08
102807JO?O WILDES CAETANO 63M509913MASPP 01:37:34
103811LOURIVAL DOMINGUES FERNANDES62M509914MFURAC?O RUNNERS01:38:15
104738DIEGO MULLER 33M303938MMULLER BIKES01:39:36
105810JOSE ROBERTO DUTRA HAGEBOCK66M509915MFURAC?O RUNNERS01:43:47
106797AIRTON C FERNANDES59M509916MASPP 01:44:54
107718RODRIGO DIGUE ESMANHOTTO26M162925M3 TRIGRES RUN!01:44:56
108798ALCIO MANOEL DE SOUSA FIGUEIREDO60M509917MCLASSEM ASSESSORIA ESPORTIVA01:46:37
109813MARCOS JOSE CHECHELAKY53M509918M01:46:57
110801BIN KANG CHENG77M509919M01:47:32
111770ALMIR SANCHES42M404925MCIA ATHLETICA01:47:59
112775EDINALDO CARDOSO ALVES46M404926M01:51:07
113805GUSTAVO ANDRADE50M509920MMUTLEY RUNNERS02:26:03
114728BRUNO CESAR MACHADO BRAGA35M303939M02:58:51

Geral Feminino 13Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1207MAISA FRANCO SZCZYPIOR27F1629-F01:21:49
2278VANESSA CABRINI45F4049-FBPM ASSESSORIA ESPORTIVA01:22:04
3259ELIANE DOS SANTOS FERNANDES40F4049-FWS RUN01:29:24
4215ANA PAULA SANDOVAL CARLOS30F30391FPONTO B RUNNING01:32:33
5212SARA FABRINA SOARES D. WEIS28F16291FTNT TRAINING01:33:16
6209REGIANE CAMILA RECHETELO26F16292FLAPATLETAS01:33:40
7202ANDRESSA DE F?TIMA DA R. PONTES29F16293FASSOCIA??O COPEL CURITIBA01:34:10
8250CARLA APARECIDA BATISTA NUNES40F40491FTICKETAGORA01:34:39
9233NOILA LIMA31F30392F4RUN ASSESSORIA01:35:11
10255CLAUDIA SUELENA DE CERQUEIRA43F40492FTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA01:35:57
11208PATRICIA LOUREN?O DE OLIVEIRA26F16294FLAPATLETAS01:36:32
12270NEREUSA RODRIGUES S. TOMAROSSI40F40493FARS RUNNING01:38:01
13279VIRGINIA MARIA DA SILVA TORRES43F40494FTRAINER01:39:27
14275SIMONE DE ALMEIDA GOMES42F40495FPONTO B RUNNING01:40:37
15271ROSSANA SANTOS CARVALHO45F40496FMEIRELLES ASS. ESP.01:43:01
16284HELENA MARIA COELHO WOSNIAKI53F50991FARS RUNNING01:43:39
17232NERLI CRISTINA WEBBER38F30393FFURAC?O RUNNERS01:43:52
18258DIRCEMARGOTI PEREIRA43F40497F01:44:39
19203ANGELA MARIA GORSKI26F16295FCHIMARUN01:45:22
20223GISELE CRISTINA OGRYSKO35F30394FSUPERA??O01:45:32
21249ANDREA ELIZABETH CHOMA42F40498FBPM01:45:34
22241TALITHA SHARA MIQUELASSO35F30395FASSOCIA??O COPEL CURITIBA01:45:38
23216BARBARA CHINAGLIA TAGATA30F30396FTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA01:46:09
24248ALINDARCI APARECIDA PERACETTA49F40499FSUPERA??O01:46:48
25290MARI JUCIELIA BACH52F50992FSUPERA??O01:46:51
26230MARLENE NUNES DA SILVA 37F30397FVIBE RUNNING FIT01:47:28
27286JORGETE MICHELON60F50993FVIBE RUNNING FIT01:47:29
28221ESTELA PINHEIRO DE ABREU34F30398FGET RUNNERS01:49:37
29265LILIANE DE OLVEIRA 47F404910FARS RUNNING01:51:43
30226LEIRY SIMONINI ANDRADE34F30399FDX ASSESSORIA ESPORTIVA01:52:23
31276SIMONE P O SCHIONTEK42F404911FCORRA+KM01:53:48
32283EDNA MARIA LINSMEYER ROBASSA55F50994FVBA01:54:18
33295STELLAMARIS S SRENUZZA50F50995F01:54:20
34213ALESSANDRA AMARO33F303910FLAPATLETAS01:55:25
35247AIGIA LETCIA GUERRA40F404912FARS RUNNING01:55:55
36282CHRYSTINE HENEQUIM52F50996FPAPALEGUAS01:56:25
37289MARA HILDA CARNEIRO57F50997FEQUIPE SUPERA??O 01:56:37
38293ROSANA KOCHE56F50998F01:56:59
39262ELISANGELA SPONHOLZ DE SOUZA42F404913F01:57:06
40288LAURA IZAU50F50999FFURAC?O RUNNERS01:57:22
41217BERTIANE LIMA37F303911FFURAC?O RUNNERS01:58:04
42239SHIRLEI MARILIS ZERIBETO32F303912F01:58:21
43214ALINE DE OLIVEIRA DE MACEDO31F303913FASSOCIA??O COPEL CURITIBA01:58:28
44268LUCIANA CURY46F404914FPAPALEGUAS01:59:32
45227LUANA HAUPTMAN C. DE OLIVEIRA36F303914FASSOCIA??O COPEL CURITIBA02:00:07
46261ELISABETE ALVES DA SILVA44F404915FSE APINXEMO02:00:41
47238SHEILA BORGONOVO39F303915FFURAC?O RUNNERS02:00:52
48243VIVIAN ROSA SALES37F303916FV8 ASSESSORIA ESPORTIVA02:00:59
49228MARCIA APARECIDA FLORES33F303917FSUPERA??O02:01:04
50281ANGELA MARIA BIEDACHA52F509910FG5 ESPORTES / LIDERAN?A HOME DESIGN02:01:57
51201ANA PAULA SPAK25F16296F02:02:49
52274SILMARA ASSUN??O44F404916FFURAC?O RUNNERS02:02:50
53287JULIA KADLUBISKI KINDRA60F509911F02:03:08
54200ANA PAULA PZEBEOWSKI28F16297F02:04:39
55205INGRID CAROLINE BENATTO24F16298FBPM ASSESSORIA ESPORTIVA02:05:06
56229MARIANE BONATO36F303918FCHIMARUN02:05:52
57256DANIELE DE FATIMA MORAES41F404917F02:09:00
58204CAMILE BOSTELMANN DERING 29F16299FASPP 02:09:01
59234OKSANA KINDRA31F303919F02:09:42
60266LOREN ZANETTI46F404918FCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA02:12:40
61240SOLANGE FABRICIO38F303920FCHIMARUN02:13:24
62269MARTA ROTHBARTH43F404919FFURAC?O RUNNERS02:13:49
63220DEBORA SALVATI CAMPOS33F303921F02:14:45
64244VIVIANE TERESINHA FERREIRA39F303922FCORREPG02:17:09
65218CLAUDIA MACIEL LIMA39F303923FPAPALEGUAS02:17:33
66257DEISY GOMES DOS SANTOS JUSSIANI41F404920FPAPALEGUAS02:17:33
67235PATR?CIA MORESCO34F303924FPAPALEGUAS02:22:00
68285JACILMARA ROBERTO53F509912FMEIRELLES ASS. ESP.02:27:47
69219DAYANE GUIMARAES32F303925FFURAC?O RUNNERS02:31:40
70272RUBIA MARA DOS SANTOS40F404921FFURAC?O RUNNERS02:31:41
71222GESSICA DIAS BAZZI39F303926FFURAC?O RUNNERS02:31:46
72291MARIA ELISABETE DIAS61F509913FFURAC?O RUNNERS02:31:46
73263FABIANA DE C?SSIA TOZO41F404922FV8 ASSESSORIA ESPORTIVA02:36:01
74237RENATA HARZER DE ALMEIDA35F303927F02:38:47
75211SABRINA FERNANDA KLAEN27F162910F02:38:51
76242VAL?RIA ROSA37F303928FFURAC?O RUNNERS02:39:13
77267LU DEP47F404923FFURAC?O RUNNERS02:57:01
78245ADRIANA DOLCI43F404924FALZIRA03:06:29
79260ELIANE MARCINIUK45F404925FVIBE RUNNING FIT03:06:29
80251CARLA HAMEL WOJCIK GARCIA42F404926FDIONE PERFORMANCE03:07:32
81246ADRIANA ESCANFERLA BORGES42F404927F03:07:52
82231MARTA PICCININ32F303929FDIONE PERFORMANCE03:08:30
83277SOLANGE DOS SANTOS42F404928FDIONE 03:08:38

Geral Masculino 13Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1387JOACIR MACIEL42M4049-MNOSSA SAUDE01:07:52
2302JHOMYR MODESTO26M1629-MV8 ASSESSORIA ESPORTIVA01:10:06
3322FABIANO GRILLI36M3039-MLAPATLETAS01:11:20
4327GUSTAVO NOGAS31M30391MG5 ESPORTES / LIDERAN?A HOME DESIGN01:11:45
5298GABRIEL CARVALHO TEIXEIRA28M16291M01:12:08
6301GIULIANO DOS SANTOS29M16292MMOVIMENTA PG01:12:50
7334LAUDEMIR RAMSON 39M30392MARS RUNNING01:13:43
8366CLAUDEMIR SOARES DA SILVA42M40491MEQUIPE RODRIGUES01:14:16
9356ROQUE L SANTOS37M30393MTEAM TOP RUNNERS01:15:12
10342MARCELO SALES CORR?A34M30394MV8 ASSESSORIA ESPORTIVA01:15:14
11392MARCOS AURELIO CZECKAILO42M40492MDX ASSESSORIA01:15:32
12311ROBERT RENAN SCHAYKOWSKI MAYER21M16293MWSFITNESS 01:17:44
13373ELTON DE ALMEIDA40M40493MDX ASSESSORIA01:17:59
14310RICARDO DOA SANTOS27M16294M4RUN ASSESSORIA01:19:07
15351RAFAEL AUGUSTO BINI32M30395MTEAM TOP RUNNERS01:19:15
16406JOS? RODRIGUES GOMES64M50991MMOVIMENTA PG01:19:15
17388LAURO FRANCISCO ALBERTI42M40494MMOVIMENTA PG01:19:52
18343MARCIO BEZERRA37M30396MLISKA01:19:55
19374EMERSON VIEIRA DE MACEDO42M40495MASSOCIA??O COPEL CURITIBA01:19:58
20305LUCAS MANOEL DE SOUZA22M16295MLAPAATLETAS01:20:10
21399WILSON MOHR44M40496MCIA ATHLETICA01:20:17
22398RONALDO SANTOS43M40497M01:20:43
23296CESAR MANGGER DOS SANTOS23M16296MWS RUN01:21:27
24333JULIANO FERREIRA KOLACHINSKI32M30397M =+A01:22:57
25312RODRIGO FERREIRA29M16297MGUERREIROS RUNNERS01:24:17
26300GIOVANI HALAMA29M16298M3D+01:25:09
27401EDISON DIVONZIR SOARES51M50992MTRIAX01:25:16
28353RODRIGO FERREIRA DA ROSA36M30398MMOVIMENTA PG01:25:27
29299GABRIEL FOGIATO MOCHANSKI20M16299MCIA ATHLETICA01:25:33
30407LUIZ CARLOS ALVES DO NASCIMENTO55M50993MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA01:25:54
31337LUCAS SANDRINI32M30399MCIA ATHLETICA01:26:02
32384GLAUCIO DE GODOY?43M40498MCIA ATHLETICA01:26:02
33381GERVANIO R DOS REIS48M40499M01:26:17
34349PAULO SUEYOSHI HAYASHIDA33M303910MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA01:27:37
35376FABIANO PEREIRA DE FREITAS40M404910MCHIMARUN01:27:57
36307MATEUS BISCAIA DA SILVA22M162910MMOVIMENTA PG01:28:07
37364ADRIANO SANTOS41M404911MFURAC?O RUNNERS01:28:15
38378FABIO MORALLES ALONSO42M404912MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA01:28:25
39395NICANOR MEZZADRI46M404913M01:29:01
40389LIONSON ICHIBAN RECKZIEGEL48M404914MNOSSA SAUDE01:29:06
41409LUIZ MASAYOSHI YAMAMURA60M50994MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA01:29:14
42393MOACIR ZENI TOMAZ FILHO40M404915MCIA ATHLETICA01:29:32
43380GERSON SCHIONTEK47M404916MCORRA+KM01:29:42
44408LUIZ CARLOS ROTH56M50995MMOVIMENTA PG01:29:58
45318ANDERSON MOLERO35M303911M01:30:01
46367CLAUDIO FERREIRA 46M404917MASPP 01:30:46
47363ADEMIR DA SILVA TOLEDO41M404918MEQUIPE MRP01:31:24
48391MARCELO ZANCO45M404919MV8 ASSESSORIA ESPORTIVA01:31:32
49397RICARDO ZABLONSKI48M404920MCHIMARUN01:31:37
50352RODRIGO BEZERRA DA TRINDADE33M303912MVBA01:31:48
51368CL?UDIO ROBERTO DE SOUZA 42M404921MASPP 01:31:51
52340LUIZ HENRIQUE FLAVIANO33M303913ML2A01:31:57
53361WILLIAM AUGUSTO ROSE38M303914MTEAM TOP RUNNERS01:31:57
54308NOEL GUILHERME KOSTIURESKO25M162911MMOVIMENTA PG01:32:06
55303JO?O FERNANDO BARBOSA DE MELLO24M162912MLAPATLETAS01:32:20
56332JOSE LEONARDO MENDES31M303915M01:32:32
57347PATRICK CARDOSO DE OLIVEIRA38M303916MASSOCIA??O COPEL CURITIBA01:34:04
58323FABIO LUIZ BERNARDO DA SILVA38M303917MASSESSOCOR01:34:42
59319ANDRE MARQUES KIELING30M303918M01:35:49
60329JACSON SANT ANA MAZUL35M303919M01:36:23
61324FERNANDO POLETO DE CASTRO33M303920MGET RUNNERS01:36:56
62379FL?VIO AZANHA41M404922MG5 ESPORTES / LIDERAN?A HOME DESIGN01:37:02
63328IVAN DE PAULA SOUZA33M303921M01:37:04
64345NICKI MALLMANN36M303922MCIA ATHLETICA01:39:15
65365ALEXSANDRO CASTRO43M404923MFURAC?O RUNNERS01:39:30
66358VINICIUS BUENO35M303923MV8 ASSESSORIA ESPORTIVA01:39:55
67336LEONARDO BUKOWSKI FARIAS30M303924MCIA ATHLETICA01:40:11
68320DAVID PIOVEZAN PIERIN34M303925M01:40:16
69309RAFAEL FERNANDO BOTTEGA DE MELLO 29M162913MPAPALEGUAS01:41:09
70359WAGNER PIRES37M303926MFURAC?O RUNNERS01:41:09
71306MAICOL DOUGLAS FERNANDES BANDEIRA28M162914M01:41:24
72377FABIO EMANUEL FARIA40M404924MULTRA BONATTO TEAM01:41:52
73403HAMILTON TADEU MACHADO BORGES54M50996MRUNNING4US01:42:58
74354RODRIGO GONZALES38M303927MFURAC?O RUNNERS01:43:02
75314WILSON DIB JUNIOR29M162915MMUNDO BT RUNNERS01:43:30
76350PAULO TONETTE37M303928MFURAC?O RUNNERS01:44:29
77396RICARDO PEREIRA49M404925M01:44:39
78371EDSON BENATTO45M404926MBPM ASSESSORIA ESPORTIVA01:44:55
79321EVALDO PEREIRA35M303929MPEREIRA01:44:59
80341MARCELO NOVAK38M303930MFURAC?O RUNNERS01:46:05
81404HELCIO LUIZ CROSETA60M50997MRADAR DV01:46:47
82370DOUGLAS ROBERTO BRANDI48M404927MCORREPG01:48:45
83330JOBERT SALATIEL DOS SANTOS ANDRADE38M303931MGET RUNNERS01:49:39
84304JONATHAN GON?ALVES27M162916MLAPATLETAS01:50:40
85317ALEXEY OSATCHUK38M303932MCORE ELITE01:50:47
86383GIULIANO CESAR BREDA DE SOUZA45M404928M01:51:13
87313VALMIR FERNANDES JUNIOR20M162917MPEREIRA01:54:31
88414GREGORY GANDELMANN33M303933M01:55:59
89355RODRIGO PACHECO39M303934MJURUPINGA RUNNERS01:56:36
90375ERASMO PIRES42M404929MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA01:56:42
91382GILBERTO CORRADI JR.46M404930MMEIRELLES ASS. ESP.01:57:43
92402ERNEST A ERLER65M50998MF3 STUDIO PILATES01:58:03
93344MARIANO ALMEIDA JUNIOR38M303935MFURAC?O RUNNERS02:00:13
94348PAULO CESAR DERING 34M303936MASPP 02:00:49
95339LUIS ANTONIO ZANETTE34M303937MCOMPAGAS02:01:01
96410MARCUS VINICIUS F. FIGUEIRA61M50999M02:02:21
97335LEANDRO KLUBER34M303938MFURAC?O RUNNERS02:02:49
98362ADEILDO CAMARGO DE ALMEIDA42M404931MSPINDULA RUNNERS02:05:45
99386JEAN PIERRE PAIFFER43M404932MDIONE02:11:07
100338LUCIANO FRACARO36M303939MCHIMARUN02:13:24
101385HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA48M404933MPAPALEGUAS02:22:00
102411MARIO ROBERTO66M509910MMEIRELLES ASS. ESP.02:24:59
103360WALTER DE RAMOS NETTO36M303940M02:38:47
104325FLAVIO JOSE CHORNOBAY31M303941M02:38:48
105297DIEGO MIGUEL CHORNOBAY27M162918M02:38:49
106390LUIS EDUARDO TULESKI ARTIGAS46M404934MCARBONO ASSESSORIA ESPORTIVA02:39:14

Geral Feminino 17Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
154MARIA APARECIDA CHAVES VAZ51F5099-FMOVIMENTA PG01:48:07
218MICHELLE SCHNEIDER32F3039-FMEIRELLES ASS. ESP.02:02:56
337MARINES ADRIANA PAOLAZI41F4049-FA2 SPORTES02:06:14
413GREYSE RENATA HAU34F30391FCORPO E SA?DE02:06:54
531GENI MARIA VERES BRANDALISE44F40491FCHIMARUN02:08:10
638OCENI FAGUNDES PRIMO42F40492FTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA02:08:43
717MARCIA REGINA DA SILVA35F30392FDX-BROTHERS RUNNERS02:11:04
819NAIARA PELOZI RODRIGUES31F30393FLOS VAGOS RUNNERS02:14:43
921SOLANGE KUBRACK31F30394F02:15:06
1034IVETE SKROCH48F40493FFURAC?O RUNNERS02:15:10
1150INES MIDORI OGAWA ITO52F50991FTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA02:15:18
1247DINACIR ZEM50F50992F02:17:07
1327ELIANE MIYABARA44F40494FV8 ASSESSORIA ESPORTIVA02:21:12
1452LILLI MARLENE BURKHARDT SCHEFER60F50993F02:22:26
158CASSIANE NOVAK36F30395FTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA02:23:12
1622SUZANE ALVES RIZZO33F30396FV8 ASSESSORIA ESPORTIVA02:24:25
176ALEXANDRA LUCIANA C. DOS SANTOS38F30397F02:24:50
1816MARCIA MARQUES DE SOUZA37F30398FMINORU02:25:07
1925DANIELLE CHRISTIANNE DA ROCHA48F40495F02:25:23
2010FLAVIA MEDEIROS31F30399FFURAC?O RUNNERS02:26:58
2139OLGA TEREZINHA ELIAS48F40496FMOVIMENTA PG02:33:05
2228ELIANNE DE PAULA49F40497F02:33:28
2346ANA REGINA DA SILVA VICENTE52F50994FV8 ASSESSORIA ESPORTIVA02:35:39
2429ELIETE ZBONIK46F40498FLAPATLETAS02:41:19
2542ROSMARI GON?ALVES FARIA42F40499FPAPALEGUAS02:41:19
2626DANY PATRICIA LEMES P. BORTOLOTTO40F404910FCIA ATHLETICA02:41:21
2743SILVIA SPRENGER47F404911FROCK AND RUN02:41:26
2830ELISABETE VILARINHO 42F404912FVIBE RUNNING FIT02:41:44
2955MARIA ELIVANIA REIS COSTA BARROS53F50995FTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA02:41:58
3033INDIAMARA G RIBAS45F404913FSTAMPAFER RUNNING02:42:47
3120ROGERIA BULERI FAGUNDES39F303910FPAPALEGUAS02:43:15
3241ROSELENE INES MULLER JITUMORI48F404914FMOVIMENTA PG02:46:40
3340PRISCILA LAGESZATTAR40F404915FCMTEAM02:47:07
3451KATIA MOLINARI53F50996FCIA ATHLETICA02:52:31
3512GISELI CAROLINA BARBOSA DE SOUZA33F303911FBPM ASSESSORIA ESPORTIVA02:52:56
3632GISELE BENETOLLO46F404916FMEIRELLES ASS. ESP.02:52:57
379DANIELE MAYUMI KITAMURA31F303912FTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA02:53:39
383MICHELE MARCHESINI BARCZYSZYN29F16291F02:55:31
3923ALESSANDRA BRINKMANN42F404917FSEBOS NAS CANELAS02:59:42
4036JUCELIA DA SILVA AMORIM47F404918FSEBO NAS CANELAS02:59:43
417BEATRIZ GARCEZ38F303913FSEBO NAS CANELAS02:59:59
4211GISELE C MEIRA39F303914FSTAMPAFERRUN03:00:58
4344TUPYARA LOPES48F404919FPAMONHAS EXTREME03:06:00
442LUCIANE APARECIDA FEDALTO25F16292F03:14:33
454SUELEN DE OLIVEIRA28F16293F03:14:33
4656NILVA ESCALIANTE MANCINO65F50997F03:14:33
4748ETEVINA BATISTA54F50998FFURAC?O RUNNERS03:28:17

Geral Masculino 17Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1104RODRIGO FERREIRA DE OLIVEIRA35M3039-MBROTHERS RUNNERS01:42:10
265THIAGO FERNANDES27M1629-MPAPALEGUAS01:42:16
3102RICARDO TOURINHO BERALDI30M3039-MTRC BRASIL01:43:01
489IVANDRO MORONI31M30391MCAPITAL SPEED / PEDALADA CRIST?01:45:23
5106SIGUIFRID GOMES 38M30392MARS RUNNING01:49:08
681FABIO INACIO DA CRUZ WEIS32M30393MTNT TRAINING01:50:03
7118CLAUDIO AURELIO MOTTIM AMORIM44M40491MBPM ASSESSORIA ESPORTIVA01:52:03
8134PAULO SERGIO ANTUNES DE LIMA42M40492M01:54:13
959EVANDRO DA LUZ RAMOS28M16291MLAPATLETAS01:57:52
1077CRISTIANO DA SILVA REZENDE 37M30394MARS RUNNING01:58:02
11124KELSON LUCIO ZLATANOF FUCHS40M40493MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA01:58:03
12120FRANCISCO SKROCH47M40494MFURAC?O RUNNERS01:58:56
1358CLEITON SILVA DE OLIVEIRA26M16292MCHIMARUN01:59:45
14155MARCO ANTONIO RIBEIRO37M30395MEQUIPE CIMA D-RUN01:59:48
1594LEOMAR GERGOUT36M30396M02:00:17
16147JOAO MARIA STRESSER61M50991MTRAINER02:00:21
17121JANI OTACILIO MENDES49M40495MGRUPO QUALITY02:03:36
18100RAUL LUIZ PEREIRA30M30397ML2A / CORE TREINAMENTO FUNCIONAL02:04:39
1974CASSIO ROBERTO CROVADOR39M30398MCHIMARUN02:06:08
20105RONALDO ADRIANO MEIRA32M30399MCIA DOS CAVALOS02:06:10
2180EVERTON LUIZ GONCALVES36M303910M02:08:03
22144ELSON ROBASSA55M50992MEQUIPIAZZA/VBA02:08:04
23145GERALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA 54M50993MARS RUNNING02:08:41
24115ANTONIO MARCOS RODRIGUES44M40496MTICKETAGORA02:08:54
2585GIVANILDO DE OLIVEIRA37M303911MPR?PINHAIS 02:09:16
26148JOS? ALFREDO PINTON58M50994MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA02:09:18
27111ADRIANO LUIZ RASERA49M40497M02:09:45
28119FABIO TRENTINO43M40498MARS RUNNING02:10:26
29123JULIO NOVATO VIEIRA43M40499MCHIMARUN02:10:27
30149LORIVAL DE OLIVEIRA LIMA66M50995M02:10:32
31122JOELSON DA ROSA47M404910M41 99631874902:10:36
32131MARCOS BUSSMANN46M404911MBPM ASSESSORIA ESPORTIVA02:11:29
3387HELDER BOLLMANN 37M303912MPAPALEGUAS02:12:02
34128MARCELO RAMOS DE REZENDE CARONE44M404912MDIONE PERFORMANCE02:13:11
35133PATRICE DE ALBUQUERQUE ANDRADE42M404913MTRC BRASIL02:13:18
3678DANIEL JOSE GOMES ZERGER38M303913MVIBE RUNNING FIT02:14:30
3761GEOVANI ZANIN28M16293MGIGIO 02:14:31
3876CESAR LOZANO32M303914MLOS VAGOS RUNNERS02:14:38
39109WILLIAM MEIRELLES37M303915MMEIRELLES ASS. ESP.02:14:41
4097MATHEUS VICTOR CORDEIRO30M303916MLOS VAGOS RUNNERS02:14:43
41141AIRTON ROCHA SERPA 51M50996MARS RUNNING02:15:00
42108WESLEY HERBT DICK31M303917M02:15:05
43135RAFAEL BEZERRA TORRES43M404914MTRAINER02:17:01
4490JEAN CLEYTON BADELHUK37M303918MLAQUILA02:17:15
45112ALESSANDRO MUNIZ46M404915MBPM ASSESSORIA ESPORTIVA02:17:24
4669ALLAN LEON DE MELLO36M303919MCORPO E SA?DE02:17:48
47127LUIS HENRIQUE AGULHAM CIT42M404916MLAPATLETAS02:18:03
4879DANIEL MILLARCH36M303920MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA02:18:19
4972ARNOLDO SOBANSKI III36M303921M02:18:27
50125LOEYDERSON DE MEIRA41M404917MDX ASSESSORIA ESPORTIVA02:18:28
5199PAULO JOSE BARBOSA39M303922M02:20:05
5270ANDRE BRAGA GARCIA37M303923MDIONE PERFORMANCE02:21:06
53137RODRIGO DE FREITAS BARBIERI41M404918MCAPITAL SPEED02:21:08
54116ARAMYS VEIGA JUNIOR48M404919MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA02:21:11
5595LUIZ ARIELLO32M303924MEKIP DE QUINTA 02:21:41
56143DAVI DE SOUZA54M50997M02:23:08
5768ALEXANDRE PINTO MENDES35M303925MDEMOLIDORES CROSSFIT02:23:44
5888HUMBERTO GAZZIERO WAHRHAFTIG37M303926MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA02:24:06
5973BRUNO MAGALH?ES 37M303927MVIBE RUNNING FIT02:24:24
60153PAULO RAMOS50M50998MACC02:24:40
61130MARCO AURELIO CARLESSO43M404920MCHIMARUN02:25:06
62132MARCOS RENAN SALVATI47M404921M02:27:01
63107THIAGO SPADARI SOSO38M303928M02:27:41
6486GUILHERME HAGEBOCK32M303929MFURAC?O RUNNERS02:27:52
6575CESAR ALAN LOURES BASTOS32M303930MPAPALEGUAS02:29:03
66150MAURICIO GELSON DA SILVA50M50999MMERCADO BOM PRECO02:29:26
6783FERNANDO TENORIO CARVALHO37M303931MOJO DE AGUILA02:41:18
68136RICARDO LUIZ CARDOSO DOS SANTOS41M404922MLAPATLETAS02:42:19
6971ANTONIO DENILSON CANUTO39M303932MVIBE RUNNING FIT02:43:03
7067ALESSANDRO HENRIQUE PEREIRA39M303933M02:43:35
7184GILSON EUCLIDES BORA34M303934MMULLER BIKES02:43:42
72117CELSO RICARDO DE OLIVEIRA40M404923MJACAR? DE CONGA02:46:31
73114ANTONIO DOS SANTOS RIBAS JUNIOR40M404924MSTAMPAFER RUNNING02:46:32
74113ALEXANDRE DE LIMA SEBASTIAO42M404925MCORREPG02:47:08
7582FERNANDO DE CAMARGO33M303935MCORREPG02:47:17
7663LINCOLN FERNANDO DA S. PIRES27M16294MVIBE RUNNING FIT02:53:35
77146JEFFERSON PACHECO PAUPERIO52M509910MTRAINER ASSESSORIA ESPORTIVA02:53:41
78140ADOLFO DE ARRUDA LEITE62M509911M02:59:32
79138RUDNEI PIEL48M404926MSTAMPAFERRUN03:02:01
80151NERY FREDERICO SARDA58M509912MPAMONHAS EXTREME03:06:00
8198ODENILSON AMARANTE DE OLIVEIRA36M303936M03:12:33
82129MARCO ANTONIO PEDROSO VICENTE49M404927MDAYCONTEC SERVI?OS ESPECIAIS03:16:46

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 05/06/2017 ÀS 20:17HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706