DUATHLON SÃO JOSÉ DOS PINHAIS

efef4527bcad42799f7e176f0a0869ca636377974137304023

Data:
01/10/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Speed Feminino

Coloc.NúmeroNomeId.FaixaC.F.EquipeCorridaCiclismoCorridaTempo
1206ALICE FORTI TINELLI15F1315-ESCOLINHA DE TRIATHLON00:20:1100:40:5900:11:2101:12:31
2210LILIANE LICHESKI19F1619-KRICKY PERFORMANCE00:21:19-00:52:5501:14:14
3209CLAUDIA ROCHA49F4099-KRICKY PERFORMANCE/ GMK TRIATHLON00:23:4200:39:5400:11:5301:15:29
4207DEBORA FERREIRA42F4099-FERREIRA00:24:0700:42:1600:12:2801:18:51
5208FERNANDA APARECIDA NARDINO17F1619-ESCOLINHA DE TRIATHLON CPM00:24:0300:44:4600:12:0601:20:55
6214MARINA GOMES GRANDO33F30341MONTECELLI ASSESSORIA00:23:0700:48:5700:11:2801:23:32
7205MARIA FERNANDA FORTI TINELLI17F16191ESCOLINHA DE TRIATHLON00:21:2100:51:4200:10:4901:23:52
8202CAROLINA BEHRENS33F30342BEHRENS00:24:4500:50:1700:12:1801:27:20
9211SHEILA DOS SANTOS DA CRUZ25F25291CRUZ00:28:5300:51:3100:17:0401:37:28
10212TATIANA EUCLYDES CASSOLI42F40991KRICKY PERFORMANCE00:28:32-01:10:0301:38:35
11203ELIANE NOVAKOSKI31F30343V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:30:03-01:10:4001:40:43
12204GABRIELA SPRICIGO ANGHEBEN22F20241ANGHEBEN00:26:54-01:13:5301:40:47
13215ROSEMAR LAURIANO DOS SANTOS33F30344RADARBIKE00:29:12-01:17:4301:46:55
14201LINDSAY THAIS ARNDT38F35391ARNDT00:31:1801:04:5300:15:4401:51:55

Geral Speed Masculino

Coloc.NúmeroNomeId.FaixaC.F.EquipeCorridaCiclismoCorridaTempo 
1323GABRIEL LECHETA DE SOUZA21M2024-EQUIPE MADERO/ HCTT/SMELJ/ TOP202000:16:2200:33:2200:07:5500:57:39
2309RAUL SPOHN DO NASCIMENTO23M2024-ASSESSOCOR00:16:4600:33:0000:07:5800:57:44
3316ALEXANDER LOIOLA GOMES41M4044-BALMAM00:16:2200:32:0400:09:2900:57:55
484FELIPE JOSE MOLETA31M3034-00:16:4700:32:2900:09:0200:58:18
5304VITOR LEMES CARDOSO22M2024-KRICKY PEROFRMANCE/ MANNOCHIO TRIATHLON00:17:1000:33:2400:08:4500:59:19
6279GLOWER MOLOSSI KUJEW34M30341KRICKY PERFORMANCE/ GMK TRIATHLON00:16:5600:33:4300:08:4100:59:20
7333EDILSON GEOVANE ARAUJO19M1619100:17:31-00:42:2000:59:51
8274JOAO FELIPE DE CAMPOS COSTA30M30342MANOCCHIO TRIATHLON TEAM00:17:2300:35:0700:09:0301:01:33
9292ROGERIO CAMARGO MARTINS34M30343KRICKY PERFORMANCE00:18:18-00:43:3501:01:53
10221MAICON RIVABEM38M35391MANZATTI BIKE E MOTOS00:18:21-00:44:0801:02:29
11314EDENILSON VALDNEI MAXIMO51M50541METAFA SICREDI AVM-PMPR CARLOS EUGENI00:18:0700:35:2600:09:0901:02:42
12317FREDERICO MONTEIRO DA SILVA38M35392ACADEMIA OLIMPICA00:17:3800:35:0400:10:0101:02:43
13291ROBERTO PAULO LICHESKI16M16192KRICKY PERFORMANCE00:18:0700:34:4200:10:2601:03:15
14328CHRISTIAN WILLIAN FERNANDES18M16193NAO INFORMADO00:18:0400:34:2900:11:1801:03:51
15270GIOVANI GERONASSO32M30344V8 ASSESSORIA ESPORTIVA00:17:2700:38:1100:08:5301:04:31
16227WAGNER BARBOSA DA SILVA36M35393BIKE BROTHERS00:18:0400:36:5900:09:3001:04:33
17237MIQUEIAS DE OLIVEIRA MUNIZ38M35394EQUIPE BORA BOLA ARAPONGAS00:18:5400:34:3000:11:1301:04:37
18271HEBER RIDAO38M35395VIANA TRIATHLON00:18:4100:36:5800:09:2101:05:00
19220ANGELO BASSANI NETO24M20241CIA DOS CAVALOS00:17:5400:37:1100:10:4701:05:52
20277MARCO AURELIO BILESKI21M20242KRICKY PERFORMANCE00:17:3400:38:2700:09:5301:05:54
21281GUSTAVO RODRIGUES DE SOUZA26M25291PERFECT HEALTH - CORPO DE BOMBEIROS00:19:1000:36:1200:10:5901:06:21
22313FABIO LUIZ DA SILVA38M35396BEST BIKE STORE00:19:15-00:47:2601:06:41
23241ALEXANDRO DE ARAUJO22M20243ACORREAR DE ARAPONGAS00:18:5400:38:0000:10:0201:06:56
24268FABIO SANTOS CARNEIRO25M25292STUDIO PILATES LIFE/EXERCITO BRASILEIRO00:17:1600:40:4900:09:0001:07:05
25280IRINEU LICHESKI45M45491KRICKY PERFORMANCE00:20:0100:37:5200:09:3801:07:31
26253ANDERSON ANGELO NARDINO37M35397LION TRIATHLON00:19:3500:38:2700:10:1501:08:17
27287MATHEUS FELIPE SCOPEL18M16194KRICKY PERFORMANCE00:19:3700:37:5300:10:5101:08:21
28310JONSUE TRAPP MARTINS41M40441CURITIBANO/MADALOSSO TEAM00:21:1500:36:4100:10:2901:08:25
29284MARCELO YUJI MACHADO27M25293KRICKY PERFORMANCE00:19:2200:37:2100:11:4901:08:32
30240DECIO AP FELIX44M40442ACORREAR DE ARAPONGAS00:18:5900:39:1600:10:5401:09:09
31296GILBERTO VIEIRA48M45492IRONXTREME00:20:0200:38:3300:10:5401:09:29
32229CESAR AUGUSTO ROBERT48M45493HAPPY HEART00:21:1300:38:1600:10:3901:10:08
33267RENAN ANTONIO PORTELLA14M13151ESCOLINHA DE TRIATHLON00:18:5300:39:5700:12:2201:11:12
34278LUCAS POMPEU DE OLIVEIRA28M25294KRICKY PERFORMANCE00:20:3100:39:1600:11:4301:11:30
35242CARLOS AUGUSTO CALIZOTI42M40443ACORREAR DE ARAPONGAS00:21:0100:39:4900:10:5701:11:47
36245LUIZ IRAN GUIMARAES58M55991CABRAL NATAÇAO/STUDIO 220 / TRIATIVA00:20:4100:38:5500:12:1801:11:54
37331JOSE ALEXANDRE LEMOS34M3034500:19:4000:41:5400:10:2001:11:54
38249RAFAEL HENRIQUE GEHRKE31M30346GEHRKE00:21:2600:39:3000:11:0101:11:57
39297CLAUDINEI DE OLIVEIRA SILVA40M40444KRICKY PERFORMANCE00:20:3200:40:4100:10:5201:12:05
40233VINICIUS ZWIERZCHACZEWSKI17M16195ZWIERZCHACZEWSKI00:20:4200:38:1400:13:1001:12:06
41236JOSE CARLOS DE OLIVEIRA54M50542VIGOR VIGILÂNCIA00:19:4900:41:3600:10:4601:12:11
42283LUIZ DE HAVILA JUNIOR49M45494KRICKY PERFORMANCE00:20:4200:40:4600:11:2101:12:49
43289RAFAEL AUGUSTO SOARES36M35398KRICKY PERFORMANCE00:21:1300:40:3800:11:0701:12:58
44311AMILTON LUIZ BISCAIA54M50543FUNSPORT00:22:2100:39:5000:11:1501:13:26
45255ALEXANDRE DO NASCIMENTO46M45495LION TRIATHLON00:19:5500:43:0200:10:3801:13:35
46306LEONARDO TRINDADE STEINHAUS14M13152ESCOLINHA DE TRIATHLON FORMANDO CAMPEOES00:20:4500:41:3600:11:3501:13:56
47285MARCIO ANTONIO ALVES51M50544KRICKY PERFORMANCE00:23:17-00:50:4501:14:02
48302MARCUS ANTONIO DOS SANTOS48M45496DOS SANTOS00:21:27-00:52:3501:14:02
49230CLAUDIO CESAR WAJDOWICZ28M25295MONTECELLI ASSESSORIA ESPORTIVA--01:14:05
50248LAURINEI FERGUTZ37M35399EQUIPE JAM00:22:0400:39:3900:12:2601:14:09
51329NICHOLAS GABRIEL CABRAL DE MEIRA16M16196NAO INFORMADO00:20:4600:39:2000:14:3401:14:40
52332FABIO MUNIZ41M40445MONTECELLI00:20:4100:43:2700:10:3501:14:43
53298ALLAN GAUZISKI19M16197KRICKY PERFORMANCE00:21:5800:40:2600:12:4401:15:08
54324RICARDO CARDOZO SOCOLOVICZ21M20244FUNSPORT/ FILA--01:04:4701:15:28
55262RUBENS DZIBANSKEI38M353910LION TRIATHLON00:23:10-00:52:2401:15:34
56238MARCELO PIEKARSKI45M45497ARS RUNNING00:21:2500:43:1400:11:0701:15:46
57258GABRIEL MACHADO DE BRITO JUNIOR32M30347LION TRIATHLON00:22:0400:42:3600:11:2701:16:07
58261MICHAEL MORAIS CAMARGO34M30348LION TRIATHLON00:23:1400:40:0700:12:5001:16:11
59225LAERCIO POLI NOGOCEKE32M30349GLPROMO00:23:2900:39:1600:13:3401:16:19
60325RODRIGO CORDEIRO30M303410TRIAX00:20:2000:44:5500:11:3501:16:50
61286JOAO VITOR KUSMA DE SOUZA17M16198KRICKY PERFORMANCE00:22:1700:42:3600:12:0501:16:58
62290REGINALDO SABINO DE SOUZA39M353911KRICKY PERFORMANCE00:22:4200:42:0500:12:1601:17:03
63243SILVANO ANTONIO GELINSKI55M55992MANZATTI BIKE E MOTOS00:24:3200:38:5600:13:3801:17:06
64322EDER RODRIGO MARQUES35M353912MARQUES00:22:0100:43:1500:12:1301:17:29
65288MAURICIO BONAMIGO47M45498KRICKY PERFORMANCE00:23:3200:42:2200:12:3301:18:27
66294LUCAS CRUCIOL MAIA29M25296CIA DOS CAVALOS00:20:3800:47:2600:10:2901:18:33
67263RICARDO ANTONIO ZACHOW OST31M303411LION TRIATHLON00:22:2900:44:1100:12:0601:18:46
68234JOAO ZWIERZCHACZEWSKI NETO44M40446ZWIERZCHACZEWSKI00:23:1000:42:3700:13:3901:19:26
69269JOAO MARIO DOS SANTOS CEMIN27M25297PICARETAS00:23:5700:41:1900:14:1001:19:26
70260MAURICIO ALVES LISBOA51M50545LION TRIATHLON00:23:4200:42:4900:12:5801:19:29
71252CARLOS ERON DA COSTA SOUSA39M353913ACADEMIA OLIMPICA00:22:1800:44:2000:12:5201:19:30
72218INDALECIO RAMOS DE CAMPOS46M45499CASSIO RICCI00:22:5300:45:0000:11:5801:19:51
73235FABIO BURKOT36M353914BURKOT00:22:2500:45:5500:12:0301:20:23
74320JOAO VITOR SCHLOSSER BARBOSA13M13153CPM - ESCOLINHA DE TRIATHLON00:22:5200:45:2300:12:2101:20:36
75228JOSE PIRAINO LOPEZ31M303412ITAIPU BINACIONAL00:23:1600:45:0900:12:3801:21:03
76254ALEXANDER MAGNO FANTIN47M454910LION TRIATHLON00:24:1800:44:3100:12:3101:21:20
77308ALVARO BECHER51M50546MONTECELLI00:22:1900:47:2500:12:0801:21:52
78219VITOR HUGO GONCALVES RODRIGUES51M50547RODRIGUES00:23:0800:44:3900:15:3401:23:21
79256BRUNO GUSTAVO CARVALHO DE LIMA32M303413LION TRIATHLON---01:23:50
80319RODRIGO CARDOSO KUCH39M353915DINIZ TREINAMENTOS00:23:13-01:00:4001:23:53
81239NEANDER HORBACH26M25298HORBACH BIKES00:20:5900:50:2300:12:5601:24:18
82301CARLOS EDUARDO PINKNER42M40447KRICKY PERFORMANCE00:24:2900:46:5800:13:0601:24:33
83251DARIEL AMARAL35M353916AMARAL00:23:4900:45:4700:15:1401:24:50
84224MARCO AURELIO CACHEL52M50548CACHEL00:24:3300:45:4700:14:3801:24:58
85307LUIZ CARLOS ORTIZ JUNIOR38M353917ORTIZ00:25:3400:45:0900:14:2201:25:05
86321PAULO HENRIQUE PAES DE SOUZA31M303414FIT RUNNER00:24:4800:46:0500:15:0201:25:55
87318LEANDRO CARVALHO VIEIRA37M353918DINIZ TREINAMENTOS--01:13:3001:25:59
88303FRANCISCO ARAUJO32M303415DEFUNTESIGN ON THE RUN00:26:1400:48:0200:12:2301:26:39
89275ALEQUIS SANDER DA SILVA CORREA41M404485º BSUP--01:13:2001:26:53
90273LUIGI LORENZO ZANON13M13154ESCOLINHA DE TRIATHLON FORMANDO CAMPEOES00:21:48-01:05:0801:26:56
91265GIOVANI ZAMPIERI35M353919ZAMPIERI00:25:5600:47:1000:14:0501:27:11
92259GIANFRANCISCO MYSCZAK33M303416LION TRIATHLON00:26:1200:45:2900:15:4501:27:26
93231ISAIAS DOMINGUES BATISTA38M353920ISALUC TECNOLOGIA00:22:1900:40:1800:25:0001:27:37
94246GILBERTO CORRADI JUNIOR46M454911BETO CHAVEIRO00:24:4900:51:4600:13:0301:29:38
95330IVES POFFO DALAPICOLA ALVES32M303417NAO INFORMADO00:23:5800:51:3600:14:4001:30:14
96216ISNALDO PORTO JUNIOR27M25299PORTO RUNNERS TEAM00:23:0000:59:4300:12:5701:35:40
97223ALEXANDER FAGUNDES DE OLIVEIRA41M40449TIME DE PRETO00:28:16-01:09:3101:37:47
98247BRUNO STRECHAR30M303418V-RUNNERS- LOBOS DA SERRA00:29:4400:51:5900:16:3301:38:16
99266LUIS GUILHERME RIBEIRO25M252910RIBEIRO00:29:37-01:08:4301:38:20
100226HUGO CESAR CONTE36M353921PCC00:29:3900:53:1800:16:0901:39:06
101264CLEBER PADILHA DOS SANTOS32M303419PADILHA00:30:0700:49:5900:19:0001:39:06
102293ARTHUR CASSOLI DOS SANTOS15M13155KRICKY PERFORMANCE00:25:2301:02:2800:13:2301:41:14

MTB Feminino

Coloc.NúmeroNomeId.EquipeCorridaCiclismoCorridaTempo
12CLAUDIA CARDOSO32BOMBEIROS DE CRISTO00:21:4600:49:2400:11:3201:22:42
218MYLENA PARECIDA RODRIGUES ALVES24TEAM PERSOLAYNE/ BIKE HOUSE PG/ RANCHO00:22:4700:52:1300:12:4101:27:41
312ELISMARA BERNARDO CORREIA32ASSESSOCOR00:22:2700:54:0400:11:5001:28:21
47DANIELA FIORIN CUBAS32MONTECELLI00:23:5900:52:3400:12:5201:29:25
514MONICA MELO35KRICKY PERFORMANCE00:23:1800:52:4800:13:2501:29:31
619NERLI CRISTINA WEBBER38AVULSO00:27:0400:55:0200:14:3601:36:42
710SIMONE MAFRA CORRADI41MEIRELLES ASSESSORIA00:27:1000:56:1800:13:4401:37:12
83ROSSANA MARIA MENDES DA SILVA40ITAIPU00:25:2300:59:0300:14:0801:38:34
920PAULA LUZIA SANTOS PEREIRA MIKOSZ GONCALVES36MIKOSZ00:26:2001:01:2500:14:0701:41:52
1013ANDREIA TOKUTAKE41TOKUTAKE00:26:1301:04:0800:14:5401:45:15
118TAISA PEREIRA MORAES SEIXAS35CHOICE RUNNERS00:24:14-01:21:4001:45:54
1217ROSIANE GUETTER MELLO43RP CROSSFIT00:28:3901:05:0700:15:2601:49:12
139FRANCIELI AP S TEMOZ36SOBOLESKI00:26:17-01:23:1101:49:28
1422CRISTIANE BALDI4000:31:0101:00:0600:18:2201:49:29
1521SANDRA VIGNATTI44NAO INFORMADO00:29:3901:04:0000:16:2801:50:07
1616LUZINETE PORFIRIO DE MORAES48KRICKY PERFORMANCE00:27:3101:08:2100:18:3801:54:30
1711ANA PAULA DA SILVA LIMA HARTMANN35CICLES LANGNER00:30:0101:08:0600:17:5101:55:58
184LIDIA MIRTA CABRERA51ASUFEPAR00:30:5201:07:2700:17:5001:56:09

MTB Masculino

Coloc.NúmeroNomeId.EquipeCorridaCiclismoCorridaTempo
150LEONARDO LISBOA26LION TRIATHLON00:18:2800:36:0000:11:1301:05:41
275LEANDRO MICHEL COELHO33ESTRELA BIKE SAO JOSE DOS PINHAIS00:20:3000:36:2300:12:0201:08:55
369GILSON RIOS CALSAVARA35ASSESSOCOR00:19:3800:41:0300:09:2301:10:04
480ALAN SZCZEPANSKI34COPA SOUL DE MTB00:20:5800:38:4200:10:4701:10:27
566ALTAMIR KLEBER DE SOUSA39MANZATTI BIKES E MOTOS00:20:4700:39:2300:11:0801:11:18
640EDIVALDO MARTINS50AVULSO00:19:1000:43:0100:09:5101:12:02
781ANDERSON QUEVEDO DA SILVA38NAO INFORMADO00:20:31-00:52:5301:13:24
846ROMAZIR HARTMANN39CICLES LANGNER00:20:4000:40:2700:12:2801:13:35
979MIGUEL ANGELO JAREK27MATA ATLÂNTICA MALINOVSKI00:20:3800:42:2700:11:3701:14:42
1041LEANDRO FERRARO CUBAS31MONTECELLI00:21:2100:41:1800:12:2601:15:05
1172ANTONIO PEREIRA DA SILVA FILHO43ACADEMIA BOA FORMA00:20:5700:42:5200:11:5601:15:45
1254LEONARDO ALVES DOS SANTOS20BOLA RUNNING00:19:2600:46:3000:11:0201:16:58
1328PABLO JULIANO SANTOS22JULIANO00:18:5100:48:2600:10:0201:17:19
1423TIAGO MARTINS31MARTINS00:23:1100:42:0500:12:1501:17:31
1535HARDING DUCCI OLESKO39CONNECT SPORTS00:22:2800:43:5900:11:3401:18:01
1636EMERSON NECKEL POSTAL42EQUIPE UNICA / VM LEILOES00:22:2800:44:0400:11:4801:18:20
1743LEONARDO GRUBBA31GRUBBA00:19:3500:49:1600:10:2701:19:18
1865DIEGO MULLER MARTINS32MULLER MARTINS00:23:2400:44:5600:12:0401:20:24
1926JACKSON GONSALVES JUNIOR44DX ASSESSORIA00:23:2500:46:2300:12:3001:22:18
2030RODRIGO DE ARRUDA SCHEER32FLEPRUNNERS00:22:0600:48:5700:11:4401:22:47
2147DIOGO FERNANDO BATALHA33BATALHA00:21:4900:49:3700:12:2301:23:49
2253VALDINEIS CARVALHO DOS SANTOS43ASSESSOCOR00:22:1300:49:3900:12:1101:24:03
2351ROBSON DE ALMEIDA FIATCOSKI27LION TRIATHLON00:23:1300:46:4200:14:5001:24:45
2464RODRIGO NOGUEIRA PIRES37RP CROSSFIT00:22:58-01:02:4101:25:39
2571RODRIGO MANFREDINI39MANFREDINI00:24:1500:48:5000:12:4401:25:49
2627MAURO SERGIO FANHA41CORRA MAIS KM00:24:1000:47:4900:13:5901:25:58
2724RODOLFO DANIEL VON SCHEIDT34100MOLEZA TEAMCANADA00:24:5600:48:3700:12:2601:25:59
28300LUIZ EDUARDO ELLEMBERGER24KRICKY PERFORMANCE00:18:5200:56:4300:10:4701:26:22
2942FELIPE ELIAQUIM SOUSA SANTOS26AVULSO00:25:2400:47:5600:13:1301:26:33
3070RICARDO SANTOS27HUNGER BIKES00:19:2400:56:5000:10:2301:26:37
3138GILSON FERRI24G. FERRI00:24:0000:49:4500:14:0201:27:47
3278GUILHERME MOREIRA33BLACKBIRD SOCIETY00:24:3400:49:5600:13:2501:27:55
3373ROBERSON NARAZAKI53DINIZ TREINAMENTO00:23:5500:50:5200:13:2501:28:12
3448ALESSANDRO CASTANHA DA SILVA42CASTANHA00:28:4700:43:0100:16:3801:28:26
3545FERNANDO CAPELLI35PROUMB00:22:24-01:07:1401:29:38
3625FABRICIO PAZELLO JAQUES42CHOICE RUNNERS00:25:3200:50:1100:14:1001:29:53
3760EDUARDO DUFFECK MATOS19KRICKY PERFORMANCE00:24:3200:53:5400:12:4601:31:12
3877LEONARDO STEPHAN NEITZKE30FIT RUNNER00:24:1200:52:3700:14:5801:31:47
3934MARCIO FELICIANO43HAPPY HEART---01:32:10
4082RUBENS KRAMAR33JACARE DE CONGA00:27:02-01:05:3701:32:39
4131FELIPE IURCK ISSBERNER32FLEP RUNNERS00:22:0500:59:2400:12:0201:33:31
4229EDUARDO DA SILVA43JURIS BIKE LITORAL00:28:39-01:06:3301:35:12
4357WESLEY RODRIGO BASILIO32VERA CRUZ RUN00:24:2200:57:2900:14:3001:36:21
4474SERGIO NASCIMENTO SCREMIN49DINIZ TREINAMENTOS00:28:4900:52:5300:15:0501:36:47
4561MARCIO JOSE RIBEIRO41KRICKY PERFORMANCE00:24:0900:58:0000:15:1901:37:28
4633LUIZ HENRIQUE MARCONDES DO NASCIMENTO48CONNECT SPORTS00:27:4100:57:1300:15:1501:40:09
4763ALEX CAMPOS DE MELO RODRIGUES33KRICKY PERFORMANCE00:27:2000:58:4500:15:3601:41:41
4839GILMAR FERRI58G.FERRI00:29:3600:57:1800:16:5601:43:50
4967ADEMIR BARCHEKY FILHO30BARCHEKY00:28:5500:58:2600:17:2101:44:42
5032SERGIO MILARSKI69INFLUX/ESTUDIO +SAÚDE00:41:3000:47:5700:17:2901:46:56
5168EDMILSON MOREIRA LOPES48MOREIRA LOPES00:42:0700:53:2400:17:2901:53:00
5283DIOGO HENRIQUE DO VALE32KRICKY PERFORMANCE00:24:0901:18:5400:13:5101:56:54
5352EMIR ARTABAN ZORTEA48LION TRIATHLON00:37:14-01:24:0302:01:17

Dupla Feminina

Coloc.NúmeroNomeEquipeCorridaCiclismoCorridaTempo
1103TAIS AITA/SIMONE PROENCAKRICKY PERFORMANCE00:20:0900:40:4500:09:4401:10:38
2143LUANA FILIPPI/VALQUIRIA DA CRUZCAVALARIA SAO JOSE00:25:4400:40:4700:12:5001:19:21
3104DRIELI VIEIRA/JANAINA SCHOEFFELVIEIRA/SCHOEFFEL00:26:1200:45:1000:12:4001:24:02
4107VANESSA PEREIRA RESENDE RECH/CLAUDIA MIRIAN DE SOUCLAUDIA/VANESSA00:26:1800:47:4100:12:4801:26:47
5108RAPHAELA FIGUEIREDO DA SILVA/FRANCIELI BERTONIFUJA LOUCO!00:24:2600:52:3300:12:0301:29:02
6105BRUNA SANTOS/CAROLINA FERNANDESB&C00:31:02-01:11:5501:42:57
7101FRANCIELI OLIVEIRA/CASSIA VOLPATOPERSONAL CASSIA00:29:3701:04:0000:19:0201:52:39
8111TATIANA RABITTO/JOCELIA ZANONJACARE DE CONGA00:31:2201:07:3500:15:3301:54:30
9102ANA MAMAN/ANDREIA KUSMAKRICKY PEFORMANCE00:37:1001:04:3400:18:1301:59:57

Dupla Masculina

Coloc.NúmeroNomeEquipeCorridaCiclismoCorridaTempo
1117ADRIANO KARBIAK/GABRIEL MILACKITROPA DO ELITO / CR RUNNERS00:16:2900:35:2400:08:0600:59:59
2119ROBERT CASTRO/PABLO OLIVEIRAMANOCCHIO TEAM/LEGIAO ESTRANGEIRA00:19:2100:34:4200:09:0701:03:10
3124JOAO ZAMBAO/RICARDO SANTOSZAMBAO00:16:5600:38:2700:08:0501:03:28
4123JONATHAN BERTOLDI/MICHEL DEONISIO2CS SPORTS/DEONISIO00:19:2400:36:1000:10:0201:05:36
5114DAVIDSON SILVA/SIGMAR PEREIRACORRA+ KM/BEST BIKE STR TEAM00:18:2100:38:0700:09:4001:06:08
6125MARCOS KALINOVSKI/MICHAEL PIMLION TRIATHLON00:19:17-00:47:5101:07:08
7127LUIZ DE OLIVEIRA/ADILSO BRAGACORREDORES DA GRACIOSA/PEDAL LESTE00:18:1900:39:4000:09:1201:07:11
8118ROBSON LINGENOVER/WILLIAN PAIMLINGENOVER/SOBRINHO00:21:4500:34:5600:10:3301:07:14
9141MARIO PIETRZAK/LEANDRO CHAGAS00:21:4300:37:1700:10:3301:09:33
10142ANTONIO SANTOS/RENATO ZWIERZCHACZEWSKISANTOS/ZWIERZCHACZEWSKI00:20:5100:38:5100:10:3601:10:18
11126RODRIGO DE CARVALHO/ANDERSON DA SILVACARVALHO/GALDINO---01:12:22
12130MARCOS OLIVEIRA/ADE OLIVEIRAAMIGOS DO PEDAL00:23:4000:37:5400:11:1701:12:51
13120ERALDO CONSTANSKI/PEDRO GOMESTECTRANS00:29:0100:36:1100:09:5601:15:08
14116EDSON VASCO/ADILSON MEDEIROSADILSON FERREIRA DE MEDEIROS00:23:2100:42:4500:11:2401:17:30
15112EVERTON PASSOS/JOSIAS GASPARCAMELADA RUNNERS00:26:3000:38:4600:12:5901:18:15
16144ALEXSANDRO DAS GRACAS/CARLOS HONAISER00:25:3100:42:2100:11:5001:19:42
17128ISRAEL DA SILVA/WELINTON WOLKKRICKY PERFORMANCE00:21:1600:49:4600:10:4701:21:49
18136JOYCE RIBEIRO/JEAN OLIVEIRAKRICKY PERFORMANCE00:22:3500:49:4300:10:4801:23:06
19113MARCELO SZCZEPANIK/EMERSON NOLLSZCZEPANIK/NOLL00:22:5000:47:4200:12:3701:23:09
20115RAPHAEL RIGOTI/LEONARDO DIASRIGOTI/DIAS00:24:1600:48:3100:11:4101:24:28
21129DIOGO MANTOVANI/DANILO PEREIRAMANTOVANO/PEREIRA00:26:4900:46:5300:12:4801:26:30
22131LEOCIMAR GANDIM/FABIO FERREIRADUPLA DE DOIS00:07:3901:08:4600:11:5301:28:18
23138RODRIGO SILVA/KARINA SILVAASSESSOCOR00:26:3800:49:0400:12:5501:28:37
24137CLAUDEMIR FERREIRA/DANIELE FRANCAMATA ATLANTICA MALINOVSKI00:30:2400:43:1700:15:5701:29:38
25121VILMAR SAQUETO/MARCOS WOITCHIKSEM FREIO00:23:25-01:06:5201:30:17
26122VINICIUS ASSUNCAO/MAYCON SILVEIRAASSUNCAO/SILVEIRA00:28:1300:49:0000:14:0701:31:20
27133ANA ROSA/IZAC BUSATOSTUDIO ESTILO PILATES00:27:3200:51:3200:13:4301:32:47
28139LAIRCE PINESSO/FRANCISCO OLIVEIRAML SPORTS / PIX FARMA00:29:1500:50:0100:14:2801:33:44
29134PEDRO MUNCINELLI/ROSENI MUNCINELLIMUNCINELLI00:25:5101:02:3700:12:3001:40:58
30135NEI BISCHOF/MAUREN BISCHOFBISCHOF00:26:5201:02:1600:12:5701:42:05
31140ALMIR CARDOSO/GLAUCIA CARDOSOCARDOSO00:33:10-01:41:4702:14:57

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 02/10/2017 ÀS 10:58HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706