ECOVILLAS AQUA RUN

logo

Data:
01/10/2017


Geral Feminino 5KM

ColNum.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1232SIRLEI BATISTA DO AMARALF38F3039-VITAPOINT / C-5000:19:3200:19:32
2242DAIANE RODRIGUES DE FREITASF37F3039-OS TUCANOS00:21:1700:21:17
3204FABIANA DE CAMPOS DA FONSECAF30F3039-EQ RADICAL / PORTAL DAS CORRIDAS00:21:2200:21:22
4209JESSICA PALOMA FERREIRA DOS SANTOSF24F20291LELOS RUNNERS00:21:4700:21:47
5200EDNEIA CARVALHO DOS SANTOSF38F30391EQ/JC CARVALHO / PORTAL DAS CORRIDAS00:22:3900:22:39
6266JULIA MARIA ROSA DA SILVAF16F00191ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:23:1800:23:14
7201ELAINE DARRONQUIF40F40491CORRENDO PELA FE00:24:5200:24:48
8188SEBASTIANA TARGINO DE ALMEDAF33F30392EQ PEVERMELHO/PORTAL DAS CORRIDAS00:25:3600:25:32
9265BEATRIZ CAMPOS SILVAF57F50991ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:25:4000:25:39
10195APARECIDA RISSATO DA SILVAF52F50992CORRENDO PELA FE00:26:1300:26:09
11246ANA LUIZA CANIZARESF16F00192BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:27:1000:27:04
12217LUCIA REGINA RODRIGUES TAVARESF44F40492EQ EDIELSOM MELO / PORTAL DAS CORRIDAS00:27:4200:27:33
13203EVELYN NUNOMURAF34F30393-00:27:3900:27:34
14249DIJELAINE TREVISAN VILLAS BOASF39F30394OS TUCANOS00:28:5700:28:52
15248KAROLINE VANZO TREVISANF31F30395OS TUCANOS00:29:4800:29:43
16231SILVIA YOSHIKO FUJITAF43F40493PRO FORMA RUNNING00:29:5400:29:50
17264PATRICIA GROTTIF41F40494ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:30:3200:30:30
18261LOUHANA LIMA DOS SANTOSF25F20292DECATHLON00:30:3400:30:31
19196CAROLINA MORITZ DEPAZF34F30396NENHUM00:31:2200:31:13
20247LUANA CRISTINE DOS SANTOS OUSSAKIF34F30397BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:31:5800:31:54
21202ELIZA MARIA RIGOF44F40495NENHUM00:32:4500:32:37
22197DANIELE BEATRIZ LAZARO ELOYF45F40496ELOY00:32:5600:32:46
23244OLGA CRISTINA MINOTTOF56F50993BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:33:5000:33:43
24286DANIELA DE OLIVEIRA PREVELATOF35F30398CORRO PORQUE NAO TENHO ASAS00:34:0700:33:56
25230SILVANA DA SILVAF38F30399CORRENDO PELA FE00:34:2800:34:23
26216LENISE GONCALVES GASPARF43F40497EQ/PORTAL DAS CORRIDAS00:34:5200:34:43
27193ANA BEATRIZ RAMOS MARQUESF11F0019300:34:5700:34:50
28245MONICA MARIA CANIZARESF52F50994BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:35:0200:34:54

Geral Masculino 5KM

ColNum.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1235VICTOR SANTOS GOMESM20M2029-CAFE ITAMARATY/TUCANOS00:15:2300:15:23
2253DANIEL NASCIMENTO DE M. SANTOSM18M0019-OS TUCANOS00:16:0400:16:04
3225PAULO CERCIM37M3039-BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:18:5100:18:51
4255WILLIAM SANTANAM28M20291OS TUCANOS00:18:5800:18:57
5206FERNANDO LIRANCOM37M30391EQ/PORTAL DAS CORRIDAS00:19:0000:19:00
6207GABRIEL MONTOVANIM23M20292TUCANOS00:19:1700:19:17
7191AGNALDO GONCALVES DOS SANTOSM45M40491CORRENDO PELA FE00:19:2400:19:22
8252JAIR GONCALVES DE LIMAM51M50991OS TUCANOS00:19:2800:19:26
9256LUCIANO BALBOM45M40492OS TUCANOS00:19:5500:19:54
10236WANDERSON RODRIGUES DA COSTAM26M20293CAFE ITAMARATY00:23:3200:19:55
11227RAFAEL DE SOUZAM32M30392EQ/PORTAL DAS CORRIDAS00:19:5700:19:57
12219MANOEL OLIVEIRA BARBOSAM41M40493CORRENDO PELA FE00:20:1000:20:09
13211JOAO PEDRO VIEIRA GOMESM18M00191AMOR A CORRIDA00:20:1600:20:13
14257FABIO CHIARATTI RIBEIROM35M30393OS TUCANOS00:20:1800:20:17
15224OSWALDO TAMAMOTOM55M50992INDIVIDUAL00:20:3800:20:37
16254WALDEMIR BEZERRAM42M40494OS TUCANOS00:20:4100:20:40
17258VITOR HUGO ANTUNES DE ASSISM27M20294OS TUCANOS00:20:4200:20:41
18223NIVALDO GOMESM47M40495CORRENDO PELA FE00:20:5200:20:47
19210JOABE MENON LISBOAM53M50993ACADEMIA BIOFIT00:21:2100:21:19
20260ANDREI ALEX CARRILO PERESM22M20295DECATHLON00:21:4100:21:41
21263OSVALDERNEI DOS SANTOSM47M40496ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:21:4600:21:45
22259FABIO OLIVEIRA SILVAM27M20296DECATHLON00:21:5900:21:56
23233THIAGO RIBEIRO BARBOSAM27M20297CORRENDO PELA FE00:22:0200:21:58
24226PEDRO NOGUEIRAM19M00192GAZELAS SALTITANTES00:22:2200:22:19
25272JOSÉ ADAIR CARDOSOM52M50994PORTAL DAS CORRIDAS00:22:2400:22:23
26213JOAO VICTOR ALVES SUBTIL DE OLIVEIRAM19M00193NENHUMA00:23:1400:23:12
27194JAIME DE SOUZA CARDOSOM47M40497EQ/PORTAL DAS CORRIDAS00:23:3100:23:30
28262CAIO MARTINS MOREIRAM31M30394DECATHLON00:24:0300:24:01
29220MARCELO EVANDRO DE OLIVEIRAM41M40498CORRO PORQUE NAO TENHO ASAS00:24:0800:24:03
30221MARCIO PEREIRA DE FREITASM37M30395EQ /PORTAL DAS CORRIDAS00:24:2000:24:18
31181FERNANDO PASQUARELLIM46M40499EQ/PORTAL DAS CORRIDAS00:25:3600:25:29
32215LEANDRO MARCAL BATISTA DE LIMAM39M30396MARCAL RUNNING00:25:3500:25:31
33229ROBERTO GARCIA ROSAM57M50995CORRENDO PELA FE00:25:4000:25:35
34214JUNIOR CESAR BONFIM DE ARRUDAM37M30397TR FIT LONDRINA00:26:1300:26:05
35198DANILO DE OLIVEIRA PINHEIROM32M30398NAO INFORMADO00:26:1300:26:06
36251JOAO VITOR VANZO FERREIRAM16M00194OS TUCANOS00:26:1500:26:15
37285MOACIR EDUARDO DE OLIVEIRAM45M404910CORRO PORQUE NAO TENHO ASAS00:27:2000:27:11
38287MARCIO PREVELATO DE PAULAM39M30399CORRO PORQUE NÃO TENHO ASAS00:28:2800:28:18
39192ALLAN RIBEIRO DE SOUZAM24M20298BELIEVY & RUN LEANDRO PONTES IFP00:28:4600:28:43
40288JULIO CESAR DA SILVAM43M40491100:29:5300:29:45
41222NATHAN RAIZER DE OLIVEIRAM14M00195CORRO PORQUE NAO TENHO ASAS00:32:5800:32:49
42218LUCIO APARECIDO DE OLIVEIRAM45M404912CORRO PORQUE NAO TENHO ASAS00:34:0700:33:59
43284CAIO IDALGO DE OLIVEIRAM12M00196CORRO PORQUE NAO TENHO ASAS00:34:1000:34:00
44190ADEMIR ESPINOSA DE FREITAS GOUVEAM63M50996INDIVIDUAL00:34:5500:34:46
45250VITOR MIGUEL VILLAS BOASM11M00197OS TUCANOS03:39:0503:39:05

Geral Feminino 10KM

ColNum.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1243LUCIANA TEODORO CUNHAF40F4049-OS TUCANOS00:42:1800:42:18
2240ROSANE NOGUEIRA BENAZIF57F5099-OS TUCANOS00:51:2200:51:21
3199DIRCE DE SOUSAF43F4049-BELIEVY & RUN LEANDRO PONTES IFP00:52:4200:52:38
4234VALDENICE SILVERIO DA SILVA FERNANDESF51F50991EQ/PORTAL DAS CORRIDAS00:54:2600:54:26
5170BRUNA MIGLIACCIO SETTIF25F20291AVULSO00:55:2700:55:27
6182LUQUE VALENTEF36F30391EQ/PORTAL DAS CORRIDAS00:56:5100:56:48
7175GISLAINE TEREZINHA EVANGELISTAF49F40491EQ PORTAL DAS CORRIDAS00:59:0300:59:03

Geral Masculino 10KM

ColNum.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1189CLAUDIO DA SILVAM33M3039-EQUIPE PORTAL DAS CORRIDAS00:31:2400:31:24
2275JAIRO ORTEGAM45M4049-PORTAL DE CORRIDAS00:32:5700:32:57
3172CHARLES ROBERT CARRASCOZAM27M2029-CAFE ITAMARATY/TUCANOS00:34:4600:34:46
4169AGNALDO BARBOSA GONZAGAM16M0019100:35:1900:35:19
5183LUCIANO MONTEIRO PONTEM43M40491BELIEVE & RUN - LEANDRO PONTE00:37:2900:37:29
6208IZAIAS VICENTE BORGESM42M40492CORRENDO PELA FE00:38:0100:37:57
7241ANTONIO CESAR LUCASM46M40493OS TUCANOS00:40:0700:40:03
892GILVAN LUCAS FREITASM21M20291EQ/PORTAL DAS CORRIDAS00:41:2900:41:29
9239LUIS ANTONIO DA SILVEIRAM34M30391CARPE DIEM00:42:2500:42:22
10187SAMUEL OLIVEIRAM33M30392GRUPO AMOR A CORRIDA00:44:1200:44:10
11179JOSCELI BATISTA DE SOUZAM47M40494CORRENDO PELA FE00:44:2500:44:19
12180JOSE DA SILVAM55M50991VILELA00:44:3400:44:27
13178GILSON DE JESUS COSTAM37M30393EQ /PORTAL DAS CORRIDAS00:44:4900:44:49
14173DIEGO DE OLIVEIRA CARVALHO VILELAM25M20292MAHAMUDRA BRASIL00:47:2800:47:28
15171CARLOS ALBERTO COIMBRAM54M50992EQUIPE EDIELSOM MELO / PORTAL DAS CORRIDAS00:49:1600:49:11
16295NILSON LUCAS FILHOM38M3039400:49:1500:49:12
17238MARCOS VINICIUS GONZAGA DE OLIVEIRAM44M40495BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:49:5200:49:44
18174ELCIO ALVEZM47M40496EQ/PORTAL DAS CORRIDAS00:50:0100:50:01
19280SILVIO DE OLIVEIRA VILELA FILHOM58M50993EQUIPE VILELA00:55:1800:55:13
20185NELSON BALANM62M50994CORRENDO PELA FE00:56:5000:56:45
21176FLAVIO CAMILOTO GASPARM44M40497EQ/PORTAL DAS CORRIDAS00:59:0500:58:55
22186ROBSON ALFREFO MARTINELLIM43M40498GRUPO AMOR A CORRIDA01:02:2601:02:23

Travessia 750m Feminino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1283TEREZA MARIA RODRIGUES TURINI51F5099-F00:18:29
2152HELOISA GALDINO GUMIEIRO RIBEIRO31F3039-FTUBAROES AGUAS ABERTAS00:22:57

Travessia 750m Masculino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1160LUIS FELIPE DAMHA30M3039-MAVULSO00:13:15
2153LAERCIO FERREIRA DA SILVA47M4049-MINDIVIDUAL00:15:25
3156PEDRO VINICIUS LAZARO ELOY19M0019-MPIRAJU MASTER00:17:06
4155PAULO AURELIO PEREZ MINIKOWSKI36M30391MPIRAJU MASTER00:18:25
5164RICARDO DE MATTOS PEREZ40M40491MTUBAROES AGUAS ABERTAS00:19:05
6162MILTON IDERIHA65M50991MTUBAROES- AGUAS ABERTAS00:19:08
7150ERNESTO SCHROEDER NETO20M20291MPIRAJU MASTER00:23:34
8157RODRIGO FERREIRA DUARTE31M30392MESPORTE ATITUDE00:34:02

Travessia 1500m Feminino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1135PATRICIA RIBEIRO DA SILVA41F4049-F00:23:27
2123LIANA YURI FUKUDA50F5099-FTUBAROES00:29:14
3167DIVA CAETANO FUGANTI56F5099-F00:30:45
4132VITORIA REGINA TAKEUCHI FERNANDES40F40491FTUBAROES00:30:49
5122KARINA SGOBBARO TAKAHARA40F40492FTUBAROES FORMA DAGUA00:31:23
6131ROSBELLE BELLAVER ZENF15F00191FTUBAROES AGUAS ABERTAS00:34:04
7116BRUNA LIE MIURA16F00192FTUBAROES AGUAS ABERTAS/FORMA DAGUA00:34:10
8115ANDREZA FABIANA DE SOUZA40F40493FTUBAROES00:36:19
9161MARGARETH AKEMI KIMURA53F50991FTUBAROES AGUAS ABERTAS DE LONDRINA00:38:40
10120JOANA BAPTISTA38F30391F00:44:12
11125MARIA CONCEICAO BAPTISTA68F50992F00:44:43

Travessia 1500m Masculino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1136CARLOS ALFREDO RIBEIRO DA SILVA37M3039-M00:21:55
2141LUIS FELIPE DAMHA30M3039-MAVULSO00:25:48
3117CAIO DALLA ZANNA39M3039-MFERAS00:26:34
4121JOSE BAPTISTA CERESER DE OLIVEIRA37M30391MCOUNTRYCLUB LONDRINA00:28:19
5163MOISES GUSTAVO DOLIS39M30392MLONDRINA COUNTRY CLUBE00:29:15
6124LUIS AUGUSTO SANTOS66M50991MAREL - LONDRINA00:30:57
7119GABRIEL AVANZI UBIALI22M20291MLONDRINA COUNTRY00:31:05
8134LAERCIO FERREIRA DA SILVA47M40491MINDIVIDUAL00:31:44
9114ANDRE RICARDO DOS SANTOS44M40492MRESENHAS00:31:56
10118EDUARDO HIDEMI TAKAHARA40M40493MTUBAROES FORMA DAGUA00:31:58
11113ANDRE LUIZ RODRIGUES DA SILVA55M50992MEQUILIBRIO FISIOTERAPIA00:32:25
12126MURILO NISHIYAMA MIURA14M00191MTUBAROES AGUAS ABERTAS/FORMA DAGUA00:34:03
13293AUGUSTO UTIDA KLOSTERMANN12M00192M00:35:03
14159LUIS AUGUSTO SANTOS66M50993MAREL - LONDRINA00:36:18
15127NILTON ROBERTO CREMASCO JUNIOR35M30393MPRIMEIRO ESTILO - GUARAPUAVA - PR00:37:43
1619GILBERTO SOARES37M30394MNAO INFORMADO00:38:26
17279ALEXANDRE SOUZA16M00193MTUBAROES00:38:27
18129RICARDO DE MATTOS PEREZ40M40494MTUBAROES AGUAS ABERTAS00:38:28
19128OTTO FIGUEIRO39M30395M00:40:24
20278ALEXANDRE PALHARIM35M30396M00:46:16

Travessia 3000m Feminino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1147PATRICIA RIBEIRO DA SILVA41F4049-F00:35:38

Travessia 3000m Masculino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1144MARCELO VELASQUEZ41M4049-MPILEU/LONDRINACOUNTRY/QUINTO NADO00:34:05
2137CARLOS ALFREDO RIBEIRO DA SILVA44M4049-MNAO INFORMADO00:34:10
3140LUIS CESAR DE ALMEIDA SILVA48M4049-MLONDRINA COUNTRY CLUBE00:34:32
4148RODRIGO CARNEIRO DE MENDONCA ARAUJO38M30391MTUBAROES00:34:40
5289TIAGO DONISETE FERREIRA DA CONCEIÇÃO35M30392M00:35:30
6294ROBSON BATISTAO43M40491M00:35:35
7143LUIZ NOGUEIRA MONTEIRO NETTO48M40492MTUBAROES00:35:40
8165AFONSO FERNANDES MARTINS NETO55M50991MT2TEAM/BALEIA AZUL00:35:48
9166FERNANDO RAPHAEL PINTO GUEDES ROGERIO32M30393M00:36:02
10139KLEITON TAKASHI UEHARA33M30394MPREFEITIRA DE MARINGA00:36:05
11146MOISES GUSTAVO DOLIS39M30395MLONDRINA COUNTRY CLUBE00:36:20
12142LUIS HENRIQUE HORVATICH SANTOS36M30396MAREL - LONDRINA00:36:44
13297CIRO RENATO SANTANA62M50992M00:37:02
14145MILTON IDERIHA65M50993MTUBAROES- AGUAS ABERTAS00:37:28
15158EDUARDO KIYOSHI FURUTA24M20291MTUBAROES AGUAS ABERTAS00:41:31
16138HELIO PERALTA JUNIOR46M40493MTUBAROES AGUAS ABERTAS LONDRINA00:41:40
17281ALEXANDER BUNGART NONINO49M40494MTUBAROES AGUAS ABERTAS00:42:03
18149SANDRO TAKAHASHI36M30397MTUBAROES AGUAS ABERTAS - AFML00:43:07

Stand Up 1500m Feminino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1108CAMILA CARNEIRO ALVES TEIXEIRA28F0099-F15MAHAMUDRA00:16:50

Stand Up 1500m Masculino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1109NICOLAS MOACIR PRISON STORTI13M0099-M15TRI+00:20:05

Stand Up 3000m Feminino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1101AMANDA CAMPOS33F0099-F3LONDRINA SUP00:32:54
2104MARIA EUGENIA MONTEIRO PINHEIRO36F0099-F3LONDRINA SUP00:34:21

Stand Up 3000m Masculino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1269BRUNO MAHAMUDRA26M0099-M300:28:09
2103LEONARDO FERNANDES BARBOSA29M0099-M3LONDRINA SUP00:28:31
3112MATEUS EL HAOULI SANTOS30M0099-M3DECATHLON00:29:02
4102HENRIQUE R MELOTTE32M0099-M3MAHAMUDRA00:29:41
5105VITOR HUGO CARNEIRO DE ARAUJO27M0099-M3MAHAMUDRA00:30:28
6110REINALDO MONTINI36M0099-M3MAHAMUDRA00:34:30

Aquathlon Iniciante Feminino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
144AMANDA SAYURI HIGUCHI FRANCO39F3039-FT2TEAM00:40:25
263MARINA DURAZZO29F2029-FDUARTE TRIATHLON TEAM00:43:10
380VALERIA SOARES DE ASSIS52F5099-FVICIADOS EM CLORO/FENIX RUNNERS00:45:29
459MAISA MASSI KUMURA31F30391FVIANA TRI RESPEKTBIKE VELAZQUEZ SWIM00:46:19
573RENATA KAROLINA APARECIDA SALES35F30392F00:46:58
643ALESSANDRA RIBEIRO FRANCO PALEARI37F30393FDUARTE TRIATHLON TEAM00:47:03
749ELOISE WERLE DE ALMEIDA26F20291FCORE00:48:03
864MELISSA RIZZO SPERANDIO39F30394FT2 TRIATLON TEAM00:49:54
978SABRINA DAL BEN DE ABREU30F30395FSEM EQUIPE00:50:15
1065NATASHE ROBERTA CREMASCO32F30396FTUBAROES AGUAS ABERTAS LONDRINA00:53:59
1146CLAUDIA GOMES DE ALBUQUERQUE HAULY46F40491FDUARTE THRIATHLON TEAM00:56:35
1297PATRICIA TUBELIS44F40492FBELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP01:08:41
1366PATRICIA MENEZES LARINI38F30397FBELAS NA PISTA01:08:50
1460MARGARETH AKEMI KIMURA53F50991FTUBAROES AGUAS ABERTAS DE LONDRINA01:13:24
1547DEISE SUZUMURA31F30398FTUBAROES AGUAS ABERTAS LONDRINA01:22:06

Aquathlon Iniciante Masculino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
152FILLIPE RIBEIRO BARBOSA30M3039-MMANOCCHIO TEAM00:34:40
245ANDRE DESCIO OCANHA TOTRI37M3039-MAPEA00:35:44
382VINICIUS SONODA DE FREITAS34M3039-MT2 TEAM00:37:03
4291PATRICE RODRIGUES26M20291MCORE00:37:22
5277PAULO HENRIQUE CADORIN DE CASTRO35M30391MVIANA TRIATHLON TEAM00:38:25
6290ATILIO FELIPE OLEGANI SILVA18M00191MCORE00:38:35
7276RICARDO KULIK ALLEMAN28M20292M00:39:56
869PLINIO ANGELO BOIN FILHO35M30392MDUARTE TRIAHTLON TEAM00:40:18
924LINO HENRIQUE MAGALHAES NARDIN23M20293MDUARTE TRIATHLON TEAM00:40:37
1075ROBSON FERNANDO SGOBERO55M50991MCRAZY DOGSS TRIATHLON TEEMM00:41:05
1177RUBENS PAULO TREVISAN35M30393MDUARTE TRIATHLON TEAM00:41:43
1271RAFAEL PACHECO DE OLIVEIRA30M30394MCLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:42:05
1348DIEGO DUARTE35M30395MNAO INFORMADO00:42:36
1470RAFAEL MATHIAS CAMPOS37M30396MDUARTE TRIATHLON TEAM00:43:05
1583VOLNEI ALVES GALVAGNI38M30397MDUARTE TRIATHLON TEAM00:43:33
1676RODRIGO DE ANDRADE OLIVATO40M40491MTUBAROES00:47:37
17100WESLEI ANTONIO DOS SANTOS34M30398MATHLED GRUPO DE CORRIDA00:48:31
1850ENRICO HONORIO RUZZON15M00192MTRI TRIATHLON00:49:41
1968PEDRO BRUNNO BALESTINI MARQUES32M30399M00:51:49
2074RICARDO KOESLING AFFONSO44M40492MTRI+00:53:00
2156GUSTAVO MESSAS38M303910MNAO INFORMADO00:53:04
2255GILBERTO SOARES37M303911MNAO INFORMADO00:54:33
2399SANDRO AUGUSTO PERSI CAETANO41M40493M01:00:18
24300DOUGLAS SANTOS30M303912MATHLED GRUPO DE CORRIDA01:01:19
2598IAN ATALIBA TUBELIS DE RESENDE10M00193MBELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP01:08:08

Aquathlon Inicante Revezamento

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
142RODOLFO PILEU / FERNANDO38M3039-MRZPILEU TEAM/ISABELLA/VOLTEI00:34:09
241JOAO SUZUKI / EDUARDO FURUTA0M0019-MRZTUBAROES AGUAS ABERTAS00:40:30

Aquathlon Avançado Feminino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
113FERNANDA GONCALVES CAMPANHA35F3039-FCRAZY DOGS01:14:32
237SIMONE SHIMANA KOUKETSU DA SILVA40F4049-FTUBAROES AGUAS ABERTAS01:27:45
329MARINA DURAZZO29F2029-FDUARTE TRIATHLON TEAM01:28:29
412FABIOLA CORDOVIL46F40491FT2 TEAM01:29:34
516FLAVIA SATIKO UTIDA44F40492FAVULSO01:49:53
628MARIA CAROLINA ROMERO FIGUEROA38F30391FDUARTE TRIATHLON TEAM01:57:17
721JESSICA LAGUILIO RODRIGUES26F20291FNADA&CORRE02:00:33

Aquathlon Avançado Masculino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
127MARCOS ANTONIO DA SILVA50M5099-MVIVER COM SAUDE01:06:57
279PAULO FRETES CABRERA34M3039-MNATURALONE01:08:46
315FERNANDO HENRIQUE BORBA41M4049-MNAO INFORMADO01:08:50
431PAULO FRANCISCON44M40491MEQ/PORTAL DAS CORRIDAS01:10:35
514FERNANDO ALISSON FERREIRA39M30391MFORMA DAGUA / PILEU TEAM01:12:35
617FRANCISCO GARCIA33M30392MDUARTE TRIATHLON TEAM01:13:53
711EDIELSON MORAEIS DE MELO39M30393MEQUIPE EDIELSOM MELO01:15:21
86ANDRE JESUS PERICATO26M20291MCRAZY DOGS TRIATHLON TEAM01:15:31
98ANTONIO MARCOS ALVES53M50991MVIANA TIME01:16:03
10228ALVARO FAGOTI FILHO42M40492MEQ/PORTAL DAS CORRIDAS01:17:21
117ANTONIO CLAUDINEI DIAS49M40493MNEYCAR AUTO MECANICA\ ACORRENOR01:24:08
124ALEXANDRE PHILIPPE BOSS JACCARD37M30394MDUARTE01:24:42
1358LINO HENRIQUE MAGALHAES NARDIN23M20292MDUARTE TRIATHLON TEAM01:26:11
1425LUIZ ADRIANO HOFFMANN38M30395MEQ PEV /PORTAL DAS CORRIDAS01:27:14
1540VOLNEI ALVES GALVAGNI38M30396MDUARTE TRIATHLON TEAM01:27:18
1639VALNEY BATISTA TAVARES48M40494MPORTAL DE CORRIDAS01:27:53
1730MAURICIO CORREIA LEMES NETO45M40495MLEMES.COM01:28:26
1818GABRIEL MANTOVANI23M20293MTUCANOS01:29:58
195ALISSON ZIEMER42M40496MCASA DA IRRIGACAO01:31:52
2036RUBENS PAULO TREVISAN35M30397MDUARTE TRIATHLON TEAM01:32:00
2133RAFAEL MATHIAS CAMPOS37M30398MDUARTE TRIATHLON TEAM01:33:50
2222JOAO VICTOR RIBEIRO ALDINUCCI34M30399MDUARTE TRIATHLON TEAM01:37:05
2338THIAGO SPIRI FERREIRA32M303910MANTES TARDE DO QUE NUNCA01:38:11
2423LEONARDO DE ABREU32M303911MDUARTE TRIATHLON01:38:29

Aquathlon Avançado Revezamento

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
12MARCELO VELASQUEZ / PAULO ZERBINI0M0019-MRZPILEU/LONDRINACOUNTRY/QUINTO NADO01:14:33
232PLINIO ANGELO / DIOGO DECKER35M3039-MRZDUARTE TRIAHTLON TEAM01:16:19
31LUIZ GUARDA / MARCOS GUARDA0M0019-MRZSMART RUN01:18:59
49MARIANA MONTEIRO / CLAUDIA GOMES0F0019-FRZDUARTE THRIATHLON TEAM01:39:17

Aquathlon Kids Feminino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1267MARINE WALTER CARDOSO12F11131F00:16:25
290LARA COLOMBO DE MELO10F08101FEQUIPE EDIELSON MELO00:17:15
3298CAROLINA LERNER TRIGO13F11132FTRIMAIS TRIATHLON00:18:30
485BEATRIZ SARTORELLI BARRETO11F11133FTRI +00:18:37
593MANUELA AMANO KOESLING12F11134FTRI+00:19:54
696RAFAELA AMANO KOESLING9F08102FTRI+00:21:21
784BEATRIZ MARTELLI GOMES11F11135FTRI +00:23:28
894MARINA SAVIO FAGUNDES DE SOUZA13F11136FTRI+ TRIATLON00:24:52

Aquathlon Kids Masculino

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
188IAGO FAVERO DOS REIS14M14161MT2 TEAM00:11:25
286ENZO FUNADA YAMASHITA13M11131MTRI +00:14:10
395PEDRO CRAVO MELO14M14162MTRI +00:14:11
4296MATHEUS CONEJO PEREIRA14M14163M00:15:23
589JOAO VITOR ALBUQUERQUE FUJIMOTO13M11132MTRI+00:17:37
6299ERIK GOMES MACHADO DA SILVA10M08101MTRIMAIS TRIATHLON00:28:36
787ERIC DE OLIVEIRA ALENCAR SILVA9M08102MTRI+00:29:12

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 01/10/2017 ÀS 20:38Hrs

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706