FAMILY WINTER RACE

FACE

Data:
21/05/2017


Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1148FRANCIELE M DE ODA SILVAF33F3040-PREFEITURA MUNICIPAL DE ASTORGA00:16:0000:15:58
2293PATRICIA FERNANDAF34F3040-00:17:1900:17:16
3158CAROLINE A ALVES SANTOSF31F3040-RUN BODY PARAPUA-SP00:18:0100:17:58
4151LISMARA CRAUS AMBROSIOF21F1829-PROUMB00:18:4300:18:41
5274CAMILA TENORIO MOREIRAF18F1829-CLUBE EMA00:18:4900:18:47
6150LETICIA MARIA NEVES DA SILVAF25F18291PROUMB00:19:0700:19:02
77EMANUELLE SANTOS DE LIMAF14F1317100:20:2600:20:23
874VERA LANAROF39F30401AVULSO00:20:4500:20:44
949LORRAINE DOS SANTOS DA COSTAF13F13172ACORREMAR/CAIXA00:21:0300:21:02
10251MARIELEM CRISTINA DE SOUZA MOIAF34F30402PROJETO ARTE VIDA/ 12KM00:21:3700:21:35
11276FRANCIELI MACHADOF30F30403AVULSO00:21:4900:21:45
12131CRISTIANE SOARESF35F30404GUARAINVEST BANCO BMG00:21:5200:21:49
13134LUCIANNE DOS SANTOS PINHEIROF39F30405MENTORES DO BEM ESTAR00:21:5600:21:51
1457FRANCIMARA DE ARRUDA SILVAF30F30406AVULSO00:21:5600:21:52
1596HOSANA GARCIA GOMESF39F30407COIOTES00:22:1400:22:12
16136LUCIANE NUNES LOPES DO COUTOF45F41551OUTLIERS00:22:2000:22:15
17117SIMONE ROSA MATIAS DA SILVAF30F30408EU E DEUS00:22:2600:22:26
1822SARAH GIOVANA DE OLIVEIRA MARTINSF13F1317300:22:3800:22:34
1945ANA BELISSA SOARES CORREAF13F13174ACORREMAR MARINGA00:22:3800:22:37
2026EMMYLI VIDAL DE SOUZAF13F1317500:22:4600:22:42
2190ANA PAULA CALEGARIF32F30409COIOTES00:22:4400:22:42
2246ELIZETE APARECIDA ORVATHF40F304010ACORREMAR/CAIXA00:22:5000:22:45
2392ELIANE TRENTINF43F41552COIOTES00:23:5900:23:58
24146ALEXANDRA DAGOSTIN NOGUCHIF34F304011PJ RUN 00:24:0500:24:01
25105SIRLENE DE FATIMA MORENO PRIZAOF40F304012COIOTES00:24:2200:24:15
26108MICHELE SILVIA SOARESF36F304013COIOTES CIANORTE00:24:2100:24:17
27110DEBORA MARQUES DE OLIVEIRA RODRIGUESF37F304014COIOTES MARINGA RUNNING 00:24:2100:24:18
28138VANIA APARECIDA MENEGHELLEF31F304015OUTLIERS ASSESSORIA ESPORTIVA00:24:5100:24:46
293ANA CAROLINA TARDIVOF13F1317600:25:2300:25:19
3055ELAINE BERNARDO DA SILVAF42F41553AVULSO00:25:2500:25:20
3195GISELE ROMANINI SEDRANF29F18292COIOTES00:25:2700:25:20
32145REGIANE CRISTINA FERRO STURIONF40F304016PJ RUN00:25:5500:25:51
339EDUARDA CARLOS COMAR F15F1317700:26:0100:25:58
34266ANGELICA CRISTINAF37F304017COIOTES RUNING CIANORTE 00:26:1600:26:09
3588ADRIANA CARDOZOF45F41554COIOTES00:26:1300:26:10
36282SAMANTA ROSSIF29F18293COIOTES00:26:2300:26:16
3713BIANCA GOZZO BORGESF14F1317800:26:2500:26:22
38288LORIANE BECHERF44F41555VALENTINE00:26:4200:26:34
3994ERINETE LUZIA RONCAGLIAF55F41556COIOTES00:26:5000:26:43
40261SELMA DE LAIAF40F304018COIOTE00:27:0700:27:02
41144JOANA BATISTA DA SILVA VENDRAMINIF50F41557PJ RUN00:27:1100:27:03
42139ANDREIA PATRICIA DE CAMARGO VICENTINIF40F304019P00:27:1700:27:08
43102PATRICIA SANTOS ROCATOF39F304020COIOTES00:27:3300:27:29
44143GISLAINE ARAUJO NILZEMF31F304021PJ RUN00:27:4100:27:32
45153ROSEMERE SCHEFFER HUNDSDORFERF47F41558PROUMB00:27:4000:27:32
46268TANIA MARA CANUTO GLATZF45F41559AVULSO00:28:0700:28:00
4785CATIA REGINA DE SOUZAF30F304022COIOTE00:28:2400:28:17
48280JAQUELINE FAGUNDES DA SILVA MADRUGAF24F1829400:29:1800:29:12
4971TASSIA SCHEFFER LIMAF29F18295AVULSO00:29:4000:29:32
5068ROSELY SCHEFFERF51F415510AVULSO00:29:4500:29:37
51103SELMA REGINA FELIPEF38F304023COIOTES00:29:4100:29:37
52258PETRONILHA DE OLIVEIRA FELLIPEF49F415511COIOTES00:29:5500:29:49
53140ADRIANA C M MEZARIF45F415512PJ RUN00:30:2700:30:18
5491DEBORA REGINA FELIPEF34F304024COIOTES00:31:5000:31:46
55111SONIA TEREZINHA ALBERTIF41F415513COIOTES RUNING CIANORTE00:32:2000:32:14
56112CLAUDINEIA RODRIGUES DA SILVAF35F304025COIOTES RUNNIG00:32:2000:32:14
57142GABRIELA CORDIOLAF25F18296PJ RUN00:34:0700:33:58
58147GILENE RODRIGUES DE SOUZA BERNARDIF49F415514PJ RUN 00:39:2500:39:15

Geral Masculino 5Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1132JOSE MAGNO DOS SANTOSM35M3040-MARTINOPOLIS00:14:1800:14:17
2159PAULO ALVES DOS SANTOSM40M3040-RUN BODY PARAPUA-SP00:14:2100:14:21
342JOEL SYCHOCKIM28M1829-ACORREMAR00:14:3600:14:35
4115CARLOS HENRIQUE DE SOUZAM27M1829-EDMILSON TEAM00:14:4300:14:42
5273RODRIGO LOPES DA SILVAM33M3040-PROUMB00:14:4500:14:44
648JOSUE WALLACE BATISTA DE CARVALHOM18M18291ACORREMAR/CAIXA00:14:5900:14:56
747JEFFERSON JESUS BENITO LOPESM18M18292ACORREMAR/CAIXA00:15:1200:15:12
8249BRUNO CADETE DOS SANTOSM18M18293EDMILSON TEAN00:15:2400:15:23
9116JOSE ESTEVAO PERRUTIM46M41551EDMILSON TEAM PARATI PLACAE. CIANORTE 00:15:3200:15:31
10272EDIVANDO SOUZA DOS SANTOSM49M41552EMA00:15:4000:15:40
1141EGUINALDO DOMINGOS DA SILVAM32M30401ACORREMAR00:15:4400:15:43
12256VANDERLEI SOARESM43M41553COIOTES00:16:0100:16:01
13275CLEVERSON LUIS BRAVES DIASM16M13171CLUBE EMA00:16:0400:16:02
14260CLEBER JUNIOR DA SILVAM39M30402COIOTES00:16:0600:16:05
15253VANDERLEI ALVES DOS SANTOSM39M30403EDMILSON TEAN00:16:3200:16:31
1643VILSON JOSE ALVES JUNIORM35M30404ACORREMAR /CAIXA00:16:5200:16:49
17101OSWALDO MATHIAS JUNIORM38M30405COIOTES00:17:0000:16:59
18254ITAMAR JUSTINIANOM35M30406COIOTE PROUBE00:17:0600:17:04
1986DIEGO DE PAULA BONIZOLM19M18294COIOTE00:17:2300:17:20
2084ANDRE DE PAULA BONIZOLM17M13172COIOTE00:17:3000:17:27
2120JUAREZ MARTINS DE MELOM46M4155400:17:4700:17:45
2232RAFAEL MARTINS DE JESUS DIASM19M1829500:17:5600:17:50
2333ROSENILDO SIMOES ANDRADEM36M3040700:17:5600:17:54
24152LUIS PEREIRA NAVARRETEM40M30408PROUMB00:17:5900:17:54
2551IZAIAS BONFIMM36M30409AVULSA00:18:0300:17:59
26129CLAUDIO CESAR DO NASCIMENTOM45M41555GRUPO DE CORRIDA MOVIMENTOS00:18:1300:18:06
2740CICERO APARECIDO DE LIMAM53M41556ACORRELAN00:18:2400:18:24
28257DONALDO ALVES DE SOUZAM49M41557COIOTES00:18:3100:18:27
29119ELIZEU PEREIRAM47M41558FARMACIA OASIS00:18:3800:18:36
30123FABIO LOPES MARASTONM51M41559GRUPO BEF00:18:4100:18:38
3178GENIVAL LUIZ DA SILVAM70M56991BAR LIGERINHO00:19:1000:19:08
3287FABIO MAGALHAES DE SOUZAM38M304010COIOTE00:19:1500:19:12
3397JEFFERSON ALMEIDA DO NASCIMENTOM17M13173COIOTES00:19:1500:19:13
34118CARLOS EDUARDO PREVIATEM36M304011FARMACIA OASIS00:19:2500:19:23
35113LEANDRO GASQUES CIRINO DA SILVAM29M18296COITOES CIANORTE00:19:2800:19:28
3619JOSE ANTONIO BIAZONM47M41551000:19:3500:19:35
37284HENRIQUE VITORINO DOS SANTOSM37M30401200:19:3800:19:36
3836VINICIOS SANTOS ALBERGUINI M14M1317400:20:0900:20:06
3967RODRIGO TAVARES DA SILVAM26M18297AVULSO00:20:2300:20:19
4093ELOIR DINEI CRUZ DOS SANTOSM28M18298COIOTES00:20:2500:20:21
4123LEANDRO FRANCISCO TERCEIRO M14M1317500:20:3600:20:33
4211LUCAS DIAS DOS SANTOSM13M1317600:20:4000:20:38
4361MATHEUS HAMADAM14M13177AVULSO00:20:4300:20:41
44286SEBASTIAO HONORIO DA SILVAM57M5699200:20:4700:20:47
45155MARCOS HENRIQUE CANDIDO KRAUSEM29M18299R12 WORKOUT00:21:0000:20:58
4644ELIANDRO DE JESUS GORSKIM39M304013ACORREMAR CAIXA00:21:0300:21:01
4756FELIPE BERTUSSI VELOZOM27M182910AVULSO00:21:1500:21:09
4850MARCOS ANTONIO DA SILVAM26M182911AGUIA CLUB DE CORRIDA00:21:2600:21:25
4963ORLANDO MARTINS LEALM29M182912AVULSO00:21:4700:21:44
50106VALDINEI GERONIMO DIASM42M415511COIOTES00:22:1100:22:02
51137RENATO JOSE DO COUTOM45M415512OUTLIERS00:22:2000:22:15
5298MARCELO CALEGARIM37M304014COIOTES00:22:4400:22:35
5354DANIEL DA SILVA VASCONCELOSM32M304015AVULSO00:22:3700:22:37
54121MARCELOM32M304016FENIX CLUBE DE CORRIDA00:22:5500:22:44
5537ADRIAN KAIKY DA SILVAM13M1317800:22:5500:22:50
5659JEAN CLAY MATTOSM40M304017AVULSO00:23:2600:23:14
5772THIAGO AUGUSTO ZARDOM33M304018AVULSO00:23:2600:23:16
58133ADARILDO DOS SANTOS FERREIRAM42M415513MENTORES DO BEM ESTAR00:23:2100:23:16
594ARTHUR JORDAO GARCIA MANFRINM19M18291300:23:2800:23:23
6015GUSTAVO DALA PEDRA CADAN M13M1317900:23:4400:23:39
61149IDNEI HUNDSDORFERM46M415514PROUMB00:24:0500:23:58
62107DONIZETE CHAVESM44M415515COIOTES CIANORTE00:24:2100:24:16
6339LAUDEMIR CARLOSM45M415516ACADEMIA MOVIMENTOS00:24:3100:24:24
64289PAULO SERGIO LIMAM42M41551700:25:2900:25:19
65104SIDINEI VAGNER VIANM53M415518COIOTES00:25:4600:25:37
6699MARCIO ALVES MARTINSM44M415519COIOTES00:25:4700:25:39
67156MAYCON ESCUDEIRO DOS SANTOSM29M182914R12 WORKOUT00:26:0600:25:55
6829LUIZ GABRIEL GONCALVESM19M18291500:26:0600:26:00
692ALISON LEVY MENEGHETTI RODRIGUES DOS SANTOSM25M18291600:26:1600:26:08
70100RENAN MORENOM27M182917COIOTES00:26:1600:26:09
7135RENATO PACHECO GOZZOM13M13171000:26:2500:26:21
72281JOSE MARIA SILVAM59M5699300:27:1500:27:10
73141CARLOS MEZARIM45M415520PJ RUN00:30:2800:30:18
7466RODRIGO CAMPOS BRESCHILIAREM33M304019AVULSO00:32:1500:31:52
7530LUYDY MATEUS DO NASCIMENTO ZIELINSCKIM19M18291800:33:1400:33:08

Kids I Fem


Coloc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
1262ANA JULIA BERNABE8CLUBE DA CORRIDA BRUNA BONGIORNO00:09:46
2287MILENA DA ROCHA ALMEIDA900:16:27
3243LARA ARRUDA TAPIA5AVULSO00:18:11

Kids I Masc

Coloc.Num.NomeIdd.EquipeTempo
1290DANIEL BRAVES800:07:26
2218NICKOLAS MIGUEL TARDIVO 900:09:14
3240GUILHERME CARLOS FERNANDES7ACADEMIA MOVIMENTOS00:09:23
4242GUILHERME CAMPOS GOMES6AVULSO00:09:23
5246GUILHERME NASCIMENTO9GRUPO DE CORRIDA MOVIMENTOS00:10:18
6292RHUAN ZARO500:11:19
7182HEITOR MATIAS DA SILVA5COIOTES00:17:30
8185HENRIQUE MATIAS DA SILVA7COIOTES00:17:30

Kids II Fem


Coloc.Num.NomeId.EquipeTempoLiquido
1219RAFAELA TELES DA SILVA1200:07:1900:07:18
2200LARISSA LORRAINE DOS SANTOS SILVA 1200:07:4100:07:41
3231THIEMI MAIUMI KANEDA 1200:07:5100:07:51
4217KARINA KANZAKI1100:08:3100:08:30
5291VITORIA GISELI1000:08:3600:08:36
6228SAMARA VERONES JUSTINIANO 1000:13:3300:13:32

Kids II Masc

Coloc.Num.NomeId.EquipeTempoLiquido
1244RAPHAEL HAMADA12AVULSO00:06:5200:06:52
2169DENER SAMUEL SALES LEANDRO 1200:07:2000:07:20
3174GABRIEL ANDRADE CORDEIRO 1100:07:4300:07:43
4190JOAO PAULO CORDEIRO DOS SANTOS 1200:08:2200:08:22
5167BRUNO CARLOS COMAR 1200:10:2600:10:25
6180GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA 1200:10:2900:10:28

Teens Fem


Coloc.Num.NomeId.EquipeTempoLiquido
17EMANUELLE SANTOS DE LIMA1400:20:2600:20:23
249LORRAINE DOS SANTOS DA COSTA13ACORREMAR/CAIXA00:21:0300:21:02
322SARAH GIOVANA DE OLIVEIRA MARTINS1300:22:3800:22:34
445ANA BELISSA SOARES CORREA13ACORREMAR MARINGA00:22:3800:22:37
526EMMYLI VIDAL DE SOUZA1300:22:4600:22:42
63ANA CAROLINA TARDIVO1300:25:2300:25:19
79EDUARDA CARLOS COMAR 1500:26:0100:25:58
813BIANCA GOZZO BORGES1400:26:2500:26:22

Teens Masc


ColocNumNomeIdEquipeTempoLiquido
1275CLEVERSON LUIS BRAVES DIA16CLUBE EM00:16:0000:16:00
284ANDRE DE PAULA BONIZO17COIOT00:17:0300:17:02
397JEFFERSON ALMEIDA DO NASCIMENT17COIOTE00:19:0100:19:01
436VINICIOS SANTOS ALBERGUINI1400:20:0000:20:00
523LEANDRO FRANCISCO TERCEIRO1400:20:0300:20:03
611LUCAS DIAS DOS SANTO1300:20:0400:20:03
761MATHEUS HAMAD14AVULS00:20:0400:20:04
837ADRIAN KAIKY DA SILV1300:22:0500:22:05
915GUSTAVO DALA PEDRA CADAN1300:23:0400:23:03
1035RENATO PACHECO GOZZ1300:26:0200:26:02

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 21/05/2017 ÀS 13:58HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706