II DESAFIO DO BOSQUE

865097db4f9b4485909f77617f59460e636354533484784913

Data:
15/10/2017


Geral Feminino 3,3KM

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
148KAROLINE DA FONSECA BARBOSA37F3539-FPAULA MOREIRA00:17:5000:17:42
294MARESSA LOPES MOREIRA21F1824-FPISTA DO RAMIRO00:17:5300:17:53
313EUNICE EULALIA DA SILVA45F4549-FCLUBE 12 KM00:18:0500:18:02
412EDNA FRANCISCA DOS SANTOS39F3539-FCLUBE 12 KM00:18:3400:18:31
599ROSEMEYRE KOZEMPA45F4549-F00:19:1600:19:03
651ELISANGELA MARTINS DE OLIVEIRA37F35391FSTREET RUNNERS00:19:4200:19:18
752IARA DA SILVA GOBO35F35392FSTREET RUNNERS00:19:5100:19:18
893LUIZA SATIE TAZO46F45491F00:20:1600:19:50
949LARISSA DENOBI DOMINGOS32F30341FPAULA MOREIRA00:20:0500:19:56
1042LARISSA RIBEIRO21F18241FPAPA LÉGUAS00:20:3600:20:13
1143LAYNIA GIMENES RIBEIRO DE SOUZA23F18242FPAPA LÉGUAS00:20:5700:20:35
1258ALBA ETIENNE BUOSE ALTOE33F30342F00:21:0300:20:46
1326GISELE CRISTINA CONTE38F35393FCOIOTES00:21:1800:21:06
1463ANDREA ALVES MARTINS CABESTRE42F40441F00:21:2700:21:13
1576EVANIA CAVENAGHI43F40442F00:21:3800:21:30
1688LAUDICEIA CASTANHO DIAS PEREIRA55F55591F00:22:0000:21:40
1735MARCELLA PIRES CHINAGLIA34F30343FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:21:5900:21:45
1860ALINE OLIVEIRA GIROTTO31F30344F00:22:2000:22:01
1966BRUNA LIANE PELEGRINELLO29F25291F00:22:4900:22:10
208ISABELLA LOURENÇO32F30345FACTION RUNNING00:22:1200:22:12
2138MIKA SAKURADA49F45492FLIFE RUNNING00:22:5800:22:17
22102SELMA REGINA FELIPE38F35394F00:22:5900:22:41
237SILVANA SANCHES52F50541FACADEMIA JULIANA00:23:3800:22:49
2418EUNICE APARECIDA TOGNATO45F45493FCLUBE DE CORRIDA COBRA00:23:2700:22:50
252FABIANA BURDINI MARGONATO PACOLA36F35395FACADEMIA JULIANA00:24:1200:23:23
2615MARIA CLEUZA ZANOTI62F60991FCLUBE 12 KM00:24:1000:23:38
2711VANESSA FERNANDES MESQUITA PIVATI37F35396FACTION RUNNING00:24:0500:23:40
289BRUNA ZINHANI22F18243FACTION RUNNING00:24:5200:24:14
29100SAMIRA ETTORE CABRAL32F30346F00:24:5500:24:16
3098RAQUEL DA SILVA BOTELHO37F35397F00:25:1200:24:17
3139ROSIMEIRE DA SILVA BOTELHO43F40443FLIFE RUNNING00:25:1200:24:19
3241JHESICA THAUANI DA SILVA SANTOS SORATO25F25292FMETROPOLITAM00:24:3100:24:20
33107Neide Aparecida Sversut52F50542Fsemob00:25:0800:24:26
3444MAYELLE KALINE DE OLIVEIRA MASSARENTI23F18244FPAPA LÉGUAS00:24:5700:24:33
3531GISLAINE CRISTINA GALLINDO31F30347FEDMILSON TEAM00:24:4400:24:34
3674ELIZABETE REIS49F45494F00:24:4400:24:34
37173MARCIA DANEZI DA SILVA46F45495FCOIOTES00:24:5100:24:44
3871DILCE LEAL40F40444F00:25:2100:24:48
391JESSYCA PRISCILLA DE MENEZES27F25293F-00:25:3900:24:51
4020MARIA DOS SANTOS P PEREIRA45F45496FCLUBE DE CORRIDA COBRA00:25:3700:25:00
4187KELLY CRISTINA DE SOUZA44F40445F00:26:0400:25:25
42110CAMILA DE OLIVEIRA ZARI40F40446FSEMOB00:26:3000:25:49
4314JUSSAINA DE CASSIA MONTEIRO52F50543FCLUBE 12 KM00:26:2700:25:55
44101SANDRA MARIA VICENTIN PORCELANI38F35398F00:26:4000:26:01
4540CLARICE DA SILVA46F45497FMETROPOLITAM00:26:1400:26:03
4617ELAINE DIAS GARCIA SAMBATO49F45498FCLUBE DE CORRIDA COBRA00:26:4300:26:04
4719FABIANA APARECIDA GUIDO40F40447FGRAZY BRANDÃO00:26:2400:26:19
4865ARIANDA MARINO GIACOMIN33F30348F00:27:1100:26:19
4985JULIANA FAVORO TEIXEIRA31F30349F00:27:1100:26:20
5034LIANA CLÁUDIA HESPANHA40F40448FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:26:5200:26:36
51105SONIA REGINA VERSARI46F45499F00:27:1000:27:02
5233ELOISA ORNELAS FERREIRA JOB27F25294FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:27:2300:27:07
5325GEIZLAINE TAVARES DOS SANTOS34F303410FCOIOTES00:27:4700:27:29
544MARIA DE FÁTIMA GUARNIERI54F50544FACADEMIA JULIANA00:29:0000:28:12
5522JESSICA DA COSTA VIDOTTO16F00171FCOBRA00:29:1500:28:38
5692LUCIANA HARADA38F35399F00:29:2500:28:51
5796MELINA TESSAROLO MIRANDA32F303411FMETROPOLITAM00:29:3000:29:01
5850ANA FLÁVIA DE AZEVEDO34F303412FSTREET RUNNERS00:30:0000:29:27
5936ELZA RIBEIRO62F60992FLIFE RUNNING00:30:4000:29:46
60176JUSSARA GISLAINE SERVILHERI27F25295FCOIOTES00:30:5400:30:11
6155LUCIANE C. C. G. SOARES42F40449FSTREET RUNNERS00:30:3900:30:13
62104SILVANEIA DA SILVA POLICARPO PEDROSO31F303413F00:31:2700:30:52
635RACHEL LETICIA DOMINGOS QUAGLIO34F303414FACADEMIA JULIANA00:31:4700:30:57
646ROSA MARIA S. GARCIA52F50545FACADEMIA JULIANA00:31:4600:30:57
6579FERNANDA ARRUDA SILVA CREMONEIS27F25296F00:31:4400:31:18
6628JANETE MARIA RONHA DE LARA PONCE54F50546FCOIOTES00:34:2500:33:40
6782IEDA VERONICA DE FREITAS SANTOS54F50547F00:34:5500:34:20
6829MARIA GYOVANA PELINCER DA SILVA11F00172FCOIOTES01:12:2801:11:44

Geral Masculino 3,3KM

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
147JOÃO BAPTISTA DOMINGOS JÚNIOR36M3539-MPAULA MOREIRA00:13:2500:13:25
2251WESLEY OTÁVIO36M3539-MSTREET RUNNERS00:15:3000:15:02
353JULIO MURILO TREVAS DOS SANTOS48M4549-MSTREET RUNNERS00:16:5400:16:49
446EDER BAPTISTA DOS SANTOS49M4549-MPAULA MOREIRA00:17:5000:17:41
578FABIO KOGA PETRULIO41M4044-M00:18:0200:17:43
683ISRAEL LUIZ FERNANDES40M40441M00:19:0000:18:42
721PAULO VIEIRA39M35391MCLUBE DE CORRIDA COBRA00:19:0100:18:50
875ERIC STEVAN MARTINS MARCHI20M18241M00:19:4700:19:26
981GUSTAVO FRANCISCHETTI FAVA43M40442M00:20:1900:19:39
1070DAVISON NICOLODELLI DA SILVA FERREIRA47M45491M00:20:0000:19:54
11197SEBASTIÃO MARQUES58M55591MFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:20:2000:20:03
1259ALESSANDRO MARQUES DAS NEVES36M35392M00:21:5600:21:10
1310GABRIEL PACHECO22M18242MACTION RUNNING00:22:3200:21:54
1454LUCAS VINICIUS BAVELLONI DOMINGUES26M25291MSTREET RUNNERS00:22:4500:22:05
1584JACKSON LUIZ CADERELLI50M50541M00:22:4800:22:05
1680FRANCISCO OTAVIANO VICENTIN46M45492M00:24:3600:23:55
1737GILSON SPERANDIO MACHADO46M45493MLIFE RUNNING00:25:1300:24:21
1862ANDRE LUIZ ROSSI40M40443MCORRIDA LOCAL - OAB00:25:4900:25:12
1916WERENILSON CARLOS JORGE50M50542MCLUBE 12 KM00:26:2800:25:56
2057ADRIANO RENATO VIEIRA40M40444M00:27:0300:26:20
21109RAMIRO BATISTA MOURA53M50543M00:27:5500:27:21
223LUCIANO APARECIDO DOS SANTOS36M35393MACADEMIA JULIANA00:29:0100:28:09
2368CRISTIAN RODRIGUES TENORIO40M40445M00:29:0700:28:38

Geral Feminino 6,6KM

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
1309JANINE MARCIA GARBUGGIO ARMELIN46F4549-F00:32:3500:32:30
2361ROSILDA APARECIDA DOS SANTOS48F4549-FMEXA-SE00:32:4500:32:40
324ANA PAULA CALEGARI32F3034-FCOIOTES00:32:5600:32:55
4144LUCY INOUE45F45491FCLUBE 12 KM00:32:5900:32:56
5375VALERIA SOARES DE ASSIS52F50541F00:33:0900:33:06
6376VALKIRIA LESLIE DE ALMEIDA36F35391F00:33:2700:33:23
7285DAYSE ROSELY BIACA TONA JULIANI49F45492FFENIX RUNNING00:33:4500:33:43
8362ROSILENE GONCALVES DA SILVA32F30341F00:33:5700:33:48
9169HOSANA GARCIA GOMES39F35392FCOIOTES00:33:5800:33:57
10262ANGELICA DE FATIMA BORTOLATO PICCIOLI27F25291F00:34:2000:34:16
11343NEUZA LELIS DOS SANTOS53F50542F00:35:1800:35:12
12437MARLEY RICKEN ALVES54F50543FCOIOTES00:35:2500:35:22
13257ANA PAULA DE OLIVEIRA MACHADO33F30342F00:35:5900:35:38
14342NEIDE TOMINAGA VAZ57F55591F00:35:5600:35:41
15214PAULA MARIANE PAZINI MOREIRA35F35393FPAULA MOREIRA00:36:1700:36:09
16358ROSANA DE FATIMA DA COSTA41F40441F00:36:5500:36:19
17123JESSICA FERNANDA MELO DE ARAUJO25F25292FACADEMIA JULIANA00:37:1400:36:51
18136LILIANE MENDES28F25293FACTION RUNNING00:37:1600:36:53
19150FABIANA FELIPOSKI DOS SANTOS35F35394FGRAZY BRANDÃO00:37:0600:37:00
20340MAYRA DOS SANTOS ZAVATTARO31F30343F00:37:4800:37:17
21348PATRICIA PEDRINA FERREIRA DA SILVA31F30344F00:37:3100:37:27
22221MARIA LÚCIA DOS SANTOS GOES56F55592FPREFEITURA DE MARIALVA00:37:5500:37:39
23200CLEUSELI APARECIDA RODRIGUES37F35395FLIFE RUNNING00:38:3400:37:55
24228MARI HAMADA45F45493FSEM EQUIPE00:38:2100:38:17
25267AURORA GALICIANI NOLEPA53F50544F00:38:4500:38:40
26332MARIA CRISTIANE RAMOS DE SOUZA45F45494F00:39:1400:38:50
27280DANIELE CRISTINA DA SILVA32F30345F00:39:1800:38:59
28305ISABEL CRISTINA MIOTELO PEREIRA40F40442F00:39:1400:39:09
29345NILZA APARECIDA SALOMON FERNANDES37F35396F00:39:5500:39:19
30360ROSELI DIAS VALIAS FERREIRA44F40443F00:39:5500:39:51
31335MARIA EUZA MARTINS61F60991F00:39:5500:39:53
32216ALESSADRA C. BERGAMO40F40444FPREFEITURA DE MARIALVA00:40:1300:39:55
33208THAÍSA FERNANDA CORREA34F30346FMAXIMUS RUN00:40:1700:40:03
34372SUSYLEI DORIGAN39F35397F00:40:4600:40:11
35156ADRIANA CARDOZO45F45495FCOIOTES00:40:4700:40:35
36248SOLANGE VIGNOTO42F40445FSTREET RUNNERS00:41:0400:40:37
37390TANIA MOREIRA LOURENÇO26F25294F00:41:1500:41:01
38386MARIA APARECIDA LIRA CASTRO30F30347FEDMILSON TEAM00:41:0900:41:02
39292ELIETE LOPES46F45496F00:41:4900:41:06
40195LUANA COSTA CALDAS25F25295FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:41:1100:41:09
41388FATIMA MARIA BATISTA56F55593F00:41:4400:41:12
42209CAROLINA HERNANDES DAMETO24F18241FMETROPOLITAN00:41:3800:41:13
43302FRANCIELE FRANCA DA SILVA CAVALCANTE30F30348F00:41:1700:41:14
44439SAMANTA ROSSI SOBOTTA29F25296FCOIOTES00:41:4300:41:30
45370SONIA MARIA DE OLIVEIRA47F45497F00:42:2600:41:43
46287DORQUES RIBEIRO DOS SANTOS43F40446F00:41:5000:41:45
47329MAIRA CAMILO DE OLIVEIRA31F30349FMETROPOLITAN00:42:1800:41:53
48283DARLEI APARECIDA MALVEIRO ESTEVES44F40447FCLUB 1700:42:1200:41:57
49249THATIANA LOPES MAGALHÃES REZENDE40F40448FSTREET RUNNERS00:42:2000:42:00
50234ANGELA MARIA SKURA35F35398FSTREET RUNNERS00:42:3200:42:03
51218EDILAINE BONDIOLI41F40449FPREFEITURA DE MARIALVA00:42:3300:42:04
52129MARIA DOLORES EIDT51F50545FACADEMIA JULIANA00:42:2900:42:08
53235ANGELICA CRISTINA OLIVEIRA DO PRADO25F25297FSTREET RUNNERS00:42:4400:42:16
54217ANA MARCIA CAMPANA49F45498FPREFEITURA DE MARIALVA00:42:3600:42:19
55313JOSI XAVIER31F303410F00:42:3200:42:24
56151JOSIANE LOPES LADA29F25298FGRAZI BRANDÃO00:42:3700:42:33
57379VIVIANI AP DE LIMA GARCIA40F404410F00:43:0600:42:56
58187LUCIANA TAVARES PEREIRA45F45499FEDMILSON TEAM00:43:0700:42:58
59291ELAINE C CARDOSO43F404411F00:43:5700:43:11
60389ADRIANA FREIBERG28F25299FSEMOB00:43:2400:43:15
61146MARIA APARECIDA GARCIA DE PAIVA AFFONSO64F60992FCLUBE 12 KM00:44:0400:43:32
62334MARIA ELISABETE TAUSCHECK62F60993F00:44:0100:43:38
63233ALLINE ALVES YAMASHITA31F303411FSTREET RUNNERS00:44:0700:43:39
64148ROSINETI DOMINGOS SALIN54F50546FCLUBE 12 KM00:44:4400:44:12
65337MARTA FELIX DOS SANTOS54F50547F00:45:0200:44:18
66266APARECIDA LOPES DE LIMA53F50548F00:45:2100:44:51
67243OLGA MARIA M.POLIDORO COUTO38F35399FSTREET RUNNERS00:45:3600:45:06
68250VILMA APARECIDA GOMES MARTINS55F55594FSTREET RUNNERS00:45:3700:45:08
69336MARILDA FERREIRA GUIMARAES NASCIMENTO43F404412F00:46:0100:45:16
70371SUELY EMIKO MAKINO37F353910F00:45:4500:45:17
71391SHIRLEY DA ROCHA OLIVEIRA36F353911F00:45:5300:45:34
72359ROSANGELA TEREZA MENDES PEREIRA33F303412F00:46:1300:45:57
73166ERICA LUCIA COMAR38F353912FCOIOTES00:46:1400:46:01
74323LEILA CRISTINA DRUCIAK43F404413FENERGIA UNIMED00:46:1600:46:16
75125JULIANA FREITAS CANALLI37F353913FACADEMIA JULIANA00:47:1400:46:26
76224VANESSA DE PAULO37F353914FPREFEITURA DE MARIALVA00:47:0000:46:30
77207MARISTELA APARECIDA NEGOCEKI FERREIRA41F404414FMAXIMUS RUN00:46:4600:46:35
78341MONICA MARIA NOBREGA BRASILEIRO51F50549F00:47:0800:46:43
79319KEIKO SHINZAKI63F60994Fmetropolitan acessoria esportiva00:47:0900:46:44
80237DEVANIR APARECIDA S. MENEGASSI61F60995FSTREET RUNNERS00:47:1500:46:49
81246SANDRA FORMAGGIO MOREIRA57F55595FSTREET RUNNERS00:47:1600:46:49
82222NAIR CARDOSO MEZALIRA51F505410FPREFEITURA DE MARIALVA00:47:2000:47:01
83354REGINA CELIA ALVES48F454910F00:47:0400:47:02
84202MARGARIDA SATOMI M. IDEHARA52F505411FLIFE RUNNING00:47:4300:47:06
85308IVANILDA LIMA DOS SANTOS60F60996F00:47:5500:47:27
86364SANDRA LUCIA KOHATSU KOSEKI55F55596F00:48:0900:47:48
87368SILVANA BARBOSA ROSSETO SILVA48F454911FFERNANDA VARGAS00:48:0900:47:48
88355RITA DE CASSIA MENDES FRANCO56F55597F00:48:3500:47:51
89190CELINA YUKIE SHIRAYAMA50F505412FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:48:2000:48:02
90193LEILA PRISCILA GARCIA DOS SANTOS46F454912FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:48:2000:48:03
91198SÔNIA MARIA PRADO58F55598FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:48:3600:48:20
92188ANDRÉA ROSA47F454913FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:48:4000:48:25
93141ANDREIA RODRIGUES GONÇALVES38F353915FCLUBE 12 KM00:48:5900:48:26
94147NEUSICLEIA LINJARDI SOARES60F60997FCLUBE 12 KM00:49:0000:48:27
95118ADRIANA ALVES CALDERANI30F303413FACADEMIA JULIANA00:49:1500:48:29
96158BARBARA FAGION VERDASCA DE SOUSA39F353916FCOIOTES00:49:3100:48:44
97223NEIDE P. DE A. SILVESTRE41F404415FPREFEITURA DE MARIALVA00:49:0600:48:48
98220MARCILENE AP. S. GRELA41F404416FPREFEITURA DE MARIALVA00:49:0900:48:50
99130NEUZA FREITAS KONDO51F505413FACADEMIA JULIANA00:50:1900:49:31
100314JULIANA DOS SANTOS38F353917F00:49:3400:49:32
101307IVANETE CASARIM BOSSONI46F454914F00:50:0600:50:01
102369SILVIA MARCELINA DA SILVA36F353918F00:50:3000:50:18
103325LUCIENE CONTE37F353919F00:50:3200:50:24
104170JANAINA APARECIDA DE FREITAS44F404417FCOIOTES00:51:1800:51:00
105242LETICIA DOS SANTOSPASCHOALIN23F18242FSTREET RUNNERS00:51:2700:51:00
106132ROZIMARE TREVIZAN GOMES49F454915FACADEMIA JULIANA00:51:4900:51:01
107204GLALCI MARA DE OLIVEIRA39F353920FMAXIMUS RUN00:51:2000:51:07
108255ANA CRISTINA LIMA COUTO45F454916FFERNANDA VARGAS00:51:3900:51:20
109126KARIN SILVIA GUERINO50F505414FACADEMIA JULIANA00:51:4900:51:24
110274CICERA BORGES43F404418F00:52:3500:51:50
111367SHEYLA HUNDZINSKI E SILVA CAMARGO36F353921F00:52:5900:52:14
112273CECILIA KOHATSU55F55599FFERNANDA VARGAS00:52:3900:52:18
113143GISELE CRISTINA DA SILVA36F353922FCLUBE 12 KM00:53:0600:52:33
114269BIANCA GALINDO DE LIMA25F252910F00:53:5000:53:15
115199VANDERLÉIA PAIXÃO CALIXTO47F454917FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:53:4700:53:33
116344NEUZA TOBIAS MURAKAMI63F60998F00:56:1300:55:53
117256ANA DA GLORIA COELHO SACAO66F60999F00:57:4300:57:40
118194LETÍCIA PRADO29F252911FFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:58:3800:58:21
119295ESTEFINE ALEXANDRA MARTUCCI FRARE25F252912F01:01:0701:00:40
120333MARIA EDITE WINTERS BOSCO54F505415F01:01:0701:00:40
121298FERNANDA SPINOSA31F303414F01:13:2301:13:16

Geral Masculino 6,6KM

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempo  Liquido
1401RODRIGO ALVES DE OLIVEIRA36M3539-MACORREMAR00:23:1400:23:14
2185EMERSON JAQUES DE OLIVEIRA45M4549-MEDMILSON TEAM00:23:2600:23:26
332MAICON VINICIUS RODRIGUES28M2529-MEDMILSON TEAM00:24:0900:24:09
4252ADRIANO FARIAS DOS SANTOS31M30341M00:24:2900:24:28
5183LUCIANO PINHEIRO GOTO42M40441M00:24:4100:24:41
6164EDSON MANOEL BARBOSA32M30342MCOIOTES00:24:5000:24:49
7186FLAVIO DA SILVA47M45491MEDMILSON TEAM00:25:1400:25:14
8175OSWALDO MATHIAS JUNIOR38M35391MCOIOTES00:25:2900:25:28
9317JULIO CEZAR SANTOS BOASKI28M25291M00:25:3800:25:37
10322LEANDRO JUNIOR RODRIGUES SANTOS35M35392M00:25:4800:25:44
11331MARCOS ROBERTO GOMES39M35393M00:26:1800:26:14
12258ANDRE JESUS PERICATO26M25292M00:26:4600:26:45
13191DANIEL EDUARDO DE OLIVEIRA POLSAQUE18M18241MFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:28:1000:28:10
14373THIAGO NASCENO DIOGO31M30343M00:28:1200:28:12
15182WESLEY CALEGARI GODOY26M25293MCOIOTES00:28:2100:28:15
16159CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA ANIBAL16M00171MCOIOTES00:28:2100:28:19
17293EMERSON APARECIDO DE OLIVEIRA38M35394M00:28:2900:28:27
18103JULIANO GARBUGGIO38M35395M00:28:4100:28:33
19347OSWALDO TAMAMOTO55M55591M00:28:5000:28:45
20265ANSELMO BEZERRA CAVALCANTE36M35396MCORPUS RUNNING00:29:1400:29:07
21133SEBASTIÃO HONÓRIO DA SILVA57M55592MACORREMAR/CORPO DE BOMBEIROS00:29:0800:29:08
22381WALDEMAR LUIZ CHACOROWSKI64M60991M00:30:0100:30:01
23270BRUNO RAFAEL22M18242M00:30:1800:30:18
24409VINICCIUS FERIATO34M30344MCERTEZZA00:30:3000:30:19
25227LUIZ ASSAO HAMADA48M45492MSEM EQUIPE00:30:2700:30:24
26300FLAVIO HENIQUE BACARIN MELLO34M30345M00:30:3200:30:27
27327LUIS HENRIQUE FERNANDES34M30346M00:31:1400:30:38
28184ELBER JOSENEY CORNASSINI45M45493MEDMILSON TEAM00:31:0400:30:53
29254ALESSANDRO BERNARDI37M35397M00:31:3600:31:09
30346ORLIENS BATISTA45M45494M00:31:2300:31:14
31236BRUNO OLIVEIRA DE MORAES30M30347MSTREET RUNNERS00:31:5400:31:24
32299FLAVIO DIAS LIMA53M50541M00:31:2800:31:28
33304HENRIQUE CZAP COELHO35M35398M00:32:0100:31:50
34383WILSON MARCOS GARCIA49M45495M00:31:5300:31:52
35356ROBSON DUTRA DE SOUZA43M40442M00:32:3800:32:38
36260ANDRE SAULO SANCHES30M30348M00:32:5300:32:41
37318KAZUMICHI KOGA60M60992M00:33:0100:32:47
38165ELOIR DINEI CRUZ DOS SANTOS28M25294MCOIOTES00:32:5800:32:51
3977FABIANO ROSIN MARTINS30M30349M00:33:0100:32:59
40315JULIANO ALVIM COSTA47M45496M00:33:1000:33:07
41145LUIZ CARLOS FREGADOLLI68M60993MCLUBE 12 KM00:33:2000:33:18
42172JOSÉ LUIS FERREIRA46M45497MCOIOTES00:34:1800:34:00
43277CLAUDIO NAPOLITANO56M55593M00:34:2200:34:19
44160CLAUDINEI DONISETE CABRAL37M35399MCOIOTES00:34:2700:34:20
45311JOAO PEDRO CANO ANDRADE MARTINEZ54M50542M00:34:4900:34:35
46320LEANDRO DALCIN CASTILHA31M303410M00:35:2800:34:41
47357RONALDO RICHTER42M40443M00:34:5400:34:46
48203SERGIO AKIO IDEHARA59M55594MLIFE RUNNING00:35:5900:35:00
49387THIAGO HENRIQUE ZEQUIN27M25295MSEMOB00:36:0800:35:07
50263ANGELINO CASALE66M60994M00:35:4900:35:15
51312JOEL MARCELO BECKER35M353910M00:36:0000:35:18
52310JOAO ESTEVAO DE SOUZA58M55595MCORPUS RUNNING00:35:4400:35:23
53247SANDRO MICHAEL SANCHES GENERALI35M353911MSTREET RUNNERS00:36:0000:35:30
54213FÁBIO PEREIRA DA SILVA32M303411MPAULA MOREIRA00:35:4800:35:38
55161DENNIS ARMANDO BERTOLINI57M55596MCOIOTES00:36:2200:36:00
56163EDSON GAINO54M50543MCOIOTES00:36:1000:36:03
57241JOSE SUNTACK FILHO60M60995MSTREET RUNNERS00:36:3700:36:11
58120FERNANDO PINHEIRO35M353912MACADEMIA JULIANA00:37:1400:36:24
59316JULIANO DE OLIVEIRA TORTELLI39M353913M00:37:3200:36:33
60225ADRIANO AUGUSTO DE OLIVEIRA32M303412MSEM EQUIPE00:36:5400:36:39
61276CLAUDINEI BARBOSA SANDRI47M45498M00:37:2400:37:05
62407SAMIR ROBERTO ODA39M353914MACTION RUNNING00:37:3800:37:05
63289EDUARDO JOSE AZEVEDO DE MORAIS32M303413M00:37:5900:37:08
64384YUKIO NODA60M60996M00:37:3300:37:23
65240FRANCIS EDUARDO CANOVA40M40444MSTREET RUNNERS00:38:0700:37:25
66196NYCOLAS BITTENCOURT SANTOS36M353915MFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:37:4500:37:32
67271CARLOS PICOLI56M55597M00:38:1700:37:37
68168GENIVALDO GOMES DE MENEZES56M55598MCOIOTES00:37:5600:37:45
69201ELSON ANTONIO DE OLIVEIRA44M40445MLIFE RUNNING00:38:3400:37:54
70511ROBERTO KOEPSEL53M50544MCOIOTES00:38:3900:38:00
71377VALTER SEITI KURODA42M40446M00:38:1200:38:04
72380WAGNER SVIRKAS42M40447M00:38:2300:38:13
73321LEANDRO DORNELLA39M353916M00:38:5600:38:14
74229MATHEUS HAMADA14M00172MSEM EQUIPE00:38:2000:38:15
75231RAFAEL HAMADA12M00173MSEM EQUIPE00:38:2000:38:16
76171JOAO BENTO FRUGERI64M60997MCOIOTES00:39:2100:38:27
77192DIEFFERSON LACHI34M303414MFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:38:4300:38:29
78142ELIAS SALIN56M55599MCLUBE 12 KM00:39:0200:38:30
79282DANILO PONDIAN BENTO32M303415M00:38:4800:38:45
80189ANTÔNIO MIRANDA PRADO57M555910MFOCCO CLUBE DE CORRIDA00:38:5900:38:49
81510RIVELINO ROBERTO DE SOUZA45M45499M00:39:1300:38:50
82351PEDRO RODERJAN REZENDE37M353917M00:39:2700:38:54
83259ANDRE LUIS MACHADO29M25296M00:39:0300:38:59
84264ANISIO MONTESCHIO JUNIOR51M50545M00:39:2700:39:15
85328LUIZ GUSTAVO NUNES FERREIRA26M25297M00:40:1500:39:33
86205JAILTON DE ANDRADE34M303416MMAXIMUS RUN00:40:0500:39:51
87206JOÃO EDEVALDO CARVALHO46M454910MMAXIMUS RUN00:40:0500:39:53
88140ADILSON DE ASSIS56M555911MCLUBE 12 KM00:40:3900:39:58
89374VALDOMIRO MARCOS LOPES41M40448M00:40:4500:40:09
90253ALDOMIR ANSELMO75M60998M00:40:3200:40:18
91339MAYCON ESCUDEIRO DOS SANTOS29M25298M00:40:3700:40:35
92135IREMAR ZINHANI52M50546MACTION RUNNING00:41:2500:40:46
93174MARCIO ROGERIO VIEIRA DA SILVA35M353918MCOIOTES00:41:1200:40:50
94128MARCUS VINICIUS DE ALMEIDA MACHADO34M303417MACADEMIA JULIANA00:41:5400:41:04
95119DIEGO GUSTAVO LINHARES DE REZENDE18M18243MACADEMIA JULIANA00:42:0800:41:20
96139WILSON HATTORI49M454911MAGIS/INDOMÁVEIS00:41:5300:41:33
97245RICARDO ALBUQUERQUE REZENDE FILHO39M353919MSTREET RUNNERS00:42:2000:41:58
98134EDILSON RIGOTTO45M454912MACTION RUNNING00:42:3400:42:10
99366SERGIO PEDRONI JUNIOR42M40449M00:42:5800:42:10
100393MARCELO POZZA44M404410MCOIOTES00:42:3500:42:15
101212MARCOS APARECIDO TEIXEIRA47M454913MPASTELZINHO00:42:5000:42:19
102324LUCIANO PACHECO GONCALVES43M404411MCOIOTES00:42:5200:42:20
103232RONALDO ADRIANO DE ABREU37M353920MSEM EQUIPE00:43:2900:42:44
104301FLORISVALDO ALVES ARANHA74M60999M00:43:1900:43:11
105353RADAMES BOSCO JUNIOR56M555912M00:45:1200:44:44
106457MAGNO SANDRO MERLOS37M353921MPAPA LÉGUAS00:45:1800:44:53
107210AMARILDO APARECIDO PAIVA54M50547MPAPA LÉGUAS00:45:1900:44:59
108286DENILSON DALEFFE41M404412MMETROPOLITAM00:45:4800:45:19
109149EDVALDO JOSÉ ARDENGHI53M50548MCLUBE DE CORRIDA COBRA00:45:5800:45:23
110294EMERSON RODRIGUES DA COSTA27M25299M00:46:2800:46:20
111279DANIEL PESSOA DE MELO64M609910M00:47:5400:47:14
112244PAULO SERGIO DE AZEVEDO52M50549MSTREET RUNNERS00:48:1900:47:52
113268BARTOLOMEU GUILHERME DOS SANTOS54M505410M00:49:1000:48:34
114181SANDRO MELO DAS CHAGAS45M454914MCOIOTES00:51:1800:51:00
115365SERGIO MURAKAMI59M555913M00:56:1300:55:53

Geral Feminino 13KM

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeTempoLiquido
1476CAMILA CAROLINA LINJARDI SOARES32F3034-F01:02:5601:02:55
2475ASSUNTA MONTEIRO DOS REIS52F5054-F01:04:4101:04:37
3400PÂMELA NORRAILA DA SILVA24F1824-FACORREMAR01:06:4001:06:39
4419RUTHINEIA POLIZELLI TOPPA42F40441FCLUBE 12 KM01:07:2501:07:24
5508REGINA DOS SANTOS PRADO BRAGA49F45491F01:10:0101:09:47
6485ELOIZA M CAPPARROS26F25291FGRAZI BRANDÃO01:09:5701:09:53
7469ADRIANA CAETANO BARBOSA45F45492F01:10:2901:10:21
8451EDNA PUERTAS DA SILVA HERNANDES45F45493FMETROPOLITAM01:11:5501:11:45
9180SANDRA APARECIDA JULIAO CASITAS53F50541FCOIOTES01:12:0701:12:01
10433GRASIELA MARIA GOMES PERNA31F30341FCOIOTES01:14:0901:14:05
11452LUCIENE DE LIMA PETENUCI SARTORI31F30342FMETROPOLITAM01:14:3501:14:25
12432GISELE ROMANINI SEDRAN29F25292FCOIOTES01:14:5201:14:40
13453MARGARETE JOSÉ LOURENÇO46F45494FMETROPOLITAM01:16:5001:16:40
14411EDINEIA DE FÁTIMA ORVATH PITOL36F35391FCLUBE 12 KM01:17:2401:16:55
15405MARILDA MARINOCI44F40442FACTION RUNNING01:17:2301:17:00
16472ANDREIA NAVARRO KOEPSEL24F18241FCOIOTES01:18:1701:17:39
17501MARIA OKAZAKI66F60991F01:17:4601:17:45
18440DANIELLE ALVES DE SOUZA34F30343FEDMILSON TEAM01:18:1501:18:11
19484ELIANA CLAUDIA NAVARRO KOEPSEL50F50542F01:18:5301:18:14
20503NEUSA PEREIRA51F50543FCORRA NA ATI01:18:5801:18:31
21493JOSIANA RIBEIRO DA SILVA38F35392F01:19:1501:18:52
22502MAYRA FORTUNATO PILOTTI30F30344F01:19:1501:18:53
23526LUCINEY MARCELO DOS SANTOS PIMENTA43F40443FSEMOB01:19:5501:18:58
24447JULIA MAI IDEHARA21F18242FLIFE RUNNING01:19:3001:19:09
25507RAFAELA CUSTODIO MASCARIN37F35393F01:20:4501:20:36
26428BRUNA GUSMAO DE ALMEIDA36F35394FCOIOTES01:22:0801:21:29
27464MARIA APARECIDA CAJAIBA DE OLIVEIRA48F45495FSTREET RUNNERS01:24:2101:23:56
28515SUELIN NOGUEIRA27F25293F01:24:5001:24:41
29473APARECIDA NOBUKO AOKI KURITA66F60992F01:25:3601:25:34
30275CINTIA CORTECCIONI NUNEZ DEL PRADO28F25294FCOIOTES01:26:1001:26:02
31505PATRICIA FELISBINO BORGES29F25295FCOIOTES01:26:1001:26:02
32406MARISANGELA RIGOTTO39F35395FACTION RUNNING01:27:2701:27:04
33420THAIS LOPES MAGALHÃES SILVA44F40444FCLUBE 12 KM01:28:0901:27:48
34514ROSANA DE ALMEIDA CRUZ47F45496FCOIOTES01:29:4001:29:23
35530ANDREIA REGINA MALACARNE BENHOSSI40F40445FCOIOTES01:29:4101:29:23
36531MARISA FERREIRA LIMA CORREIA37F35396FCOIOTES01:29:4101:29:23
37482EDILENA COELHO43F40446F01:31:2201:31:16
3827MAIRA CAROLINA CHERRITTE SILVA33F30345FCOIOTES01:32:3301:31:57
39480DEBORA REGINA FELIPE34F30346F01:39:5101:39:34

Geral Masculino 13KM

Col.Num.NomeId.FaixaCl.Fx.Sx.EquipeVoltaTempo  Liquido
1532RICHEL BALTAZAR26M2529-M400:45:0700:45:07
2441EDMILSON RODRIGUES DOS SANTOS48M4549-MEDMILSON TEAM400:45:3000:45:30
3533ODAIR JOSE FERNANDES34M3034-M400:46:0000:46:00
4468ADILSON SOUZA FERREIRA43M40441M400:49:5200:49:48
5523WILLIAN DE OLIVEIRA ANDRADE19M18241M400:50:1300:50:13
6415JOÃO MARIA GRECENCIO DA SILVA40M40442MCLUBE 12 KM400:50:5800:50:58
7443MARCOS ROBERO VANETI47M45491MEDMILSON TEAM400:51:4700:51:47
8219SERGIO FERNANDES39M35391MPREFEITURA DE MARIALVA400:52:3900:52:39
9442LUIZ CARLOS MATIAS43M40443MEDMILSON TEAM400:52:4200:52:41
10525gilmar de oliveira30M30341M400:52:4100:52:41
11478CELSO ORTEGA45M45492M400:53:5400:53:54
12113DENIS MENIQUETTI38M35392M400:54:2900:54:25
13426ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA36M35393MCOIOTES400:54:5200:54:44
14512ROBERTO NAVARRO KOEPSEL24M18242MCOIOTES400:55:3900:55:25
15444NILTON FERREIRA BONFIM53M50541MEDMILSON TEAM400:56:3100:56:31
16402VALDECIR APARECIDO LOPES49M45493MACORREMAR400:56:3500:56:32
17519VALDOMIRO ALVES BERTOLDO61M60991M400:56:5700:56:51
18450REGINALDO BERALDO36M35394MLIFE RUNNING400:59:0900:59:07
19427ALMIR LOPES DA SILVA46M45494MCOIOTES400:59:1800:59:11
20527MARCIO ELIANDRI BRITO43M40444MPERFORMANCE MOTORA400:59:4800:59:42
21423MARCOS MARTINS ALVES57M55591MCLUBE DE CORRIDA COBRA401:00:4001:00:39
22396ODIVAN MUNIZ DE LIMA48M45495MACADEMIA JULIANA401:01:1501:01:03
23499MARCOS HENRIQUE CANDIDO KRAUSE29M25291M401:01:1201:01:11
24517VALDEMAR RIBEIRO DOS SANTOS33M30342M401:01:1401:01:13
2523ANDERSON FREIRE SANTOS26M25292MCOIOTES401:01:4501:01:32
26489JEOVANI BONADIMAN BLANCO49M45496M401:02:5501:02:01
27504OSMAR AUGUSTO61M60992M401:02:1201:02:03
28398ABEL PERBELINI DE SOUSA48M45497MACORREMAR401:02:4001:02:37
29399ELIANDRO GORSKI39M35395MACORREMAR401:02:4001:02:38
30418PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA45M45498MCLUBE 12 KM401:03:4901:03:36
31491JOAQUIM MARIANO PAES DE CARVALHO NETO48M45499M401:04:3901:04:02
32425ALEX PERNA27M25293MCOIOTES401:04:1001:04:10
33529JURACI BISPO DE OLIVEIRA60M60993MCLUBE 12KM401:04:1901:04:12
34162EDSON DOS REIS58M55592MCOIOTES401:04:2101:04:17
35467ADILSON FERDINANDO DE OLIVEIRA45M454910M401:04:3601:04:33
36495JULIO CESAR BELINI34M30343MMEXA-SE401:04:5601:04:33
37412EUCLIDES MACIEL DE ARAUJO45M454911MCLUBE 12 KM401:04:5101:04:39
38524EDUARDO LUIS VITTURI ANDRADE31M30344MFOCCO401:05:2601:05:11
39474ARMANDO DE QUEIROZ FELIPE35M35396M401:05:5501:05:42
40463MARCELO GARCIA DA COSTA39M35397MSTREET RUNNERS401:06:2201:05:52
41413FABIO PERNA59M55593MCLUBE 12 KM401:06:0801:06:08
42509REGIS JOSE FERREIRA28M25294M401:06:1501:06:14
43417MICHAEL MALVEZZI GULLA34M30345MCLUBE 12 KM401:06:3701:06:25
44459ALEX SANDRO ALVES DOS ANJOS40M40445MR12WORKOUT401:06:4701:06:45
45435LUIZ PAULO TEIXEIRA28M25295MCOIOTES401:07:0501:07:00
46429CLAUDEMIR RIBEIRO39M35398MCOIOTES401:08:2401:08:17
47460NILSON LIMA DOS SANTOS61M60994MSEM EQUIPE401:09:0701:08:50
48422MARCO ROBERTO ALVES DOS REIS47M454912MCLUBE DE CORRIDA COBRA401:09:5101:08:54
49114DARCIO MENIQUETTI38M35399M401:09:0901:09:03
50434FABIO JUNIOR27M25296MCOIOTES401:09:1801:09:13
51414ISRAEL ALBINO39M353910MCLUBE 12 KM401:09:4001:09:29
52421VALTER GARCIA63M60995MCLUBE 12 KM401:10:3801:10:38
53477CARLOS ALEXANDRE SANTOS MACCHIORI39M353911M401:10:5701:10:45
54528GUILHERME DOS SANTOS62M60996MEMA401:10:5201:10:51
55458MARCEL VALÉRIO MERLOS42M40446MPAPA LÉGUAS401:11:1901:10:55
56516TIAGO PEREIRA DE PAULA31M30346M401:12:1301:12:08
57446CÉSAR DEMÉTRIO SILVA JOB29M25297MFOCCO CLUBE DE CORRIDA401:13:1001:12:53
5867CARLOS ROBERTO DE LAIA32M30347M401:13:3801:13:14
59430ELIAS PIRES DE MORAES66M60997MCOIOTES401:13:4001:13:29
60424ADIMILSON LORENZE DA SILVA50M50542MCOIOTES401:14:1101:13:51
61479CELSO RICARDI61M60998M401:14:4601:14:39
62436MARCOS APARECIDO PUPULIM53M50543MCOIOTES401:15:1401:14:52
63486FLAVIO MOREIRA GARCIA33M30348M401:15:4101:15:31
64445GEOVANI BOCCHI BERALDO29M25298MENDORFINA RUN401:16:2501:15:58
65518VALDIR CARREIRA PEQUENO60M60999M401:16:1601:16:06
66498MARCOS ANTONIO FILISBINO57M55594M401:17:4401:17:19
67466ADEMAR MASSAKATSU FUZITA50M50544M401:18:3901:18:13
68410CASSIO GABRIEL BATISTA DA SILVA39M353912MCLUBE 12 KM401:18:5001:18:16
69438ANDRE FELIPE KREBS DA SILVA30M30349MCOIOTES401:19:5101:18:56
70471ANDERSON COUTINHO33M303410M401:20:2901:19:41
71521VANDERSON RONOALDO MASCARIN34M303411M401:22:0301:21:54
72487GERALDO ASAMI62M609910M401:24:4901:24:37
73462ELVIS SIDNEY LOPES39M353913MSTREET RUNNERS401:25:1901:24:49
74506RAFAEL FERNANDES DA SILVEIRA27M25299M401:25:3701:25:11
75456FELIPE MARCHI DE CAMARGO27M252910MPAPA LÉGUAS401:26:1401:25:49
76490JOAO GILBERTO JULIANI51M50545MRUIFIT401:28:2001:27:37
77449PEDRO AUGUSTO CARDOSO DE OLIVEIRA16M00171MLIFE RUNNING401:30:0401:29:44
78177FELIPE DE OLIVEIRA SILVA37M353914MCOIOTES401:32:3401:31:58
79513RODRIGO TOSCANO DE BRITO42M40447M401:34:3201:34:04
80403HERNANDES SCARDELATTO65M609911MACTION RUNNING401:35:1801:34:37
81448PAULO CESAR DE SOUZA DA SILVA43M40448MLIFE RUNNING401:37:0901:36:47

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 15/10/2017 ÀS 17:45Hrs

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706