II PROVA RÚSTICA DE LOANDA

logo-life-running

Data:
20/11/2016


Geral Feminino 5Km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
1145PATRICIA FERNANDA LOBO33F3039-FACORREMAR/CAIXA00:19:02
2140MARLEYDE DE FATIMA COSTA COSTA52F5059-FFAEAM00:19:43
3173JANE APARECIDA CAMARGO43F4049-FACORRENOR00:22:19
4178FLAVIA BOTTER38F3039-F00:23:08
5171MARIA APARECIDA TAKAIAMA50F5059-FACORRENOR00:23:54
6142MAYRA PILOTTI29F16291FLIFE RUNNING00:24:44
7139MARISTELA NOVAES37F30391FATLETIMAR00:25:46
8174STEFANCIA DE LIMA MORENO37F30392FLIFE RUNNING00:26:06
9176JOSIANA RIBEIRO DA SILVA37F30393F00:26:45
10170ANE OLIVER DOS SANTOS44F40491FACORRENOR00:26:58
1171ADILSA MARIA DE S?O JOS? SAKASHITA59F50591FACORRENOR00:27:18
12206THALITA LEMES28F16292F00:27:25
1384CLEUSELI APARECIDA RODRIGUES36F30394FLIFE RUNNING00:27:30
14146PAULA ESTRUZANI20F16293FLIFE RUNNING00:27:34
15154RENATA MAURICIO BONFIM DE SOUZA30F30395FENDORFINA00:28:48
16207ALZIRA SANAR SATO62F60991FMEXA-SE00:28:53
1779B?RBARA DONATO DE ALMEIDA21F16294FLIFE RUNNING00:29:09
18138MARIA DE LOURDES FERNANDES ROCHA MATSUMURA56F50592FMEXA-SE00:29:12
1986DANIELE SANTOS CARRILHO MARINI35F30396FLIFE RUNNING00:29:22
20156ROS?LIA SOUSA SOUSA39F30397FLIFE RUNNING00:29:35
21208CRISTIANA ARAUJO31F30398FLIFE RUNNING00:29:39
22205NEUSA MARIA CARRACHI44F40492FPAPA-LEGUAS00:29:46
23125KELLI FERNANDA DOS SANTOS ROM?O40F40493FCOIOTES00:29:58
24162SOLANGE VIEIRA DOS SANTOS BAZANI46F40494FVIDA CORRIDA00:30:09
25175NATHALIA BOTELHO17F16295FLIFE RUNNING00:30:15
26157ROSELI DE OLIVEIRA SANTOS36F30399FLIFE RUNNING00:30:41
27167VANESSA FARFUS23F16296FLIFE RUNNING00:30:41
2894ELIANE NUNES DA SILVA33F303910FLIFE RUNNING00:30:42
29133MARCIA STAINER RAKOSKI44F40495FACORRENOR00:30:45
3077ANELISE CAPEL43F40496FACORRENOR00:31:06
31129LUCIANA MONTEIRO DA SILVA33F303911FACORRENOR00:31:06
3276ANA LUCIA GUSM?O HOMEM BEZERRA39F303912FENDORFINA00:31:10
33177DAIANE LIMA ZACHARIAS24F16297F00:32:12
34127LARISSA SALDANHA DO VALE19F16298FENDORFINA00:32:47
35111IDALINA SERAFIM53F50593FACORRENOR00:33:05
36172LYNDA RODRIGUES50F50594FACORRENOR00:33:08
37122JULIANA KOIKE18F16299FLIFE RUNNING00:33:34
3899ERICA CRISTINA DA SILVA31F303913FVIDA CORRIDA00:33:42
39100ESMENIA DE MORAES41F40497FENDORFINA00:34:57
40152RAIZA M. S. SALOM?O27F162910FENDORFINA00:34:57
41168VIVIAN BEZERRA PEREIRA29F162911FVIDA CORRIDA00:35:16
4289DIVINA BORGHESAN57F50595FENDORFINA00:36:01
43143MERILEN DA SILVA RIBEIRO TAKIGUTI32F303914FVIDA CORRIDA00:38:11
44132LYSIANE FERNANDA MELLA DA SILVA COSTA39F303915FLIFE RUNNING00:38:12
45121JOSIANE PADOIM29F162912FENDORFINA00:39:29
46144NAYARA CAROLINA CARVALHO28F162913FENDORFINA00:39:29
47130LUCIANA YOSHIKO HARADA37F303916FVIDA CORRIDA00:39:48
48194DAIANE VIEIRA29F162914FUNIMED VIVER BEM00:40:02

Geral Masculino 5Km


ColocNumNomeSxFaixaCl. fxTempo
1184CARLOS HENRIQUE DE SOUZAMM1629-00:14:34
2185MARCIO CALGARAMM3039-00:15:21
395ELIEL ELIAS DA SILVAMM1629-00:15:36
4114JILMAR MASENA DOS SANTOS SANTOSMM4049-00:16:26
5113JEFFERSON LOPESMM1629-00:16:27
675ALEXANDRE PEREIRA DA SILVAMM3039100:16:33
7128LEANDRO JUNIOR RODRIGUES DOS SANTOSMM3039200:17:12
8137MARCOS ROBERTO GOMESMM3039300:17:51
987DEVANIR BONZANINIMM4049100:18:22
1073ALAHIR DE OLIVEIRA JUNIORMM3039400:18:26
11204EIDRIAN FERREIRA DOS SANTOSMM1629100:18:41
12106GABRIEL MACHADOMM1629200:18:50
13102FABIO BAZANIMM4049200:18:57
14209BRUNO DOS SANTOSMM1629300:19:14
15199RODRIGO AFONSO NERES DA SILVAMM1629400:19:20
16118JOSE CARLOS SILVAMM5059100:19:25
1790EDGAR DE SOUZA SCHUEROFFMM1629500:19:50
18101EVERTON NIEHUESMM3039500:19:55
19163SUEO MATSUMURAMM5059200:20:01
20153REGINALDO BERALDOMM3039600:20:08
21147PAULO SERGIO SOUZAMM4049300:20:09
22161SILVIO LEONARDO COSTA ZANGARIMM1629600:20:09
23187DOMINGOS DOS SANTOS AFONSOMM6099100:20:29
24109HENRIQUE DE ALMEIDA CABRALMM1629700:20:42
25110HUMBERTO FRACHINCONIMM5059300:21:03
26124JUNIOR CESAR GOUVEIA DE OLIVEIRA OLIVEIRAMM3039700:21:13
27119JOSE FRANCISCO DO NASCIMENTOMM3039800:21:20
28181GIZIVALDO DO CARMO JESUSMM4049400:21:34
2985CRISTIANO ANANIASMM3039900:21:51
30108HELIO GENIVALDO DA SILVAMM4049500:22:28
31164VALDIR HILARIOMM5059400:22:33
32123JULIANO COSTAMM4049600:22:39
33203SERGIO MARINHO LOPESMM4049700:22:40
34188PAULO MARINHO LOPESMM5059500:22:50
35197SERGIO IDEHARAMM5059600:22:51
3680BRUNO VIEIRA DOS SANTOS BAZANIMM1629800:23:13
37115JOAO DA COSTA GANDRAMM4049800:23:17
38148PEDRO AUGUSTO CARDOSO DE OLIVEIRAMM0015100:23:20
3996ELIZEU SOBREIRAMM4049900:23:22
40201THIAGO DA SILVA DE BARROSMM1629900:23:30
41166VANDERLEY LOTTMM40491000:23:39
42103FAGNER GOMES DE SOUZA TEIXEIRAMM16291000:23:40
43131LUIZ MARCELO NOVAESMM30391000:24:11
44107GEAZIM MIRANDA LOPESMM16291100:24:15
4597ÉLSON ANTÔNIO OLIVEIRAMM40491100:24:44
46155RODRIGO DO CARMO XAVIERMM30391100:24:53
47198RODRIGO DE PAULA ROMANINIMM16291200:25:11
48191SILVANO ALVESMM30391200:25:16
49149PEDRO JOSE VIANAMM5059700:25:21
50192EDSON BALDINMM40491200:25:48
51195YURI SANTOS ROASMM16291300:25:59
52190EDVALDO ALFREDO CARVALHOMM16291400:26:00
53136MARCOS AUGUSTO NUNES VALENTINMM40491300:26:12
54160SIDNEY VALERIO DOS SANTOSMM30391300:26:15
5578ANTÔNIO DIEGO FERNANDES COSTAMM30391400:26:25
5681CARLOS TOSSEMM30391500:26:34
57159SERGIO NOVAESMM30391600:27:19
58180LUIZ FERNANDO MACHADOMM40491400:27:43
5972ADMYLSON ZORATTOMM40491500:27:59
60158SANTIAGO ROMANHOLOMM30391700:28:30
61196LUCAS VIEIRA DE SOUZAMM16291500:28:36
62150RAFAEL DE SOUZA PEDROMM30391800:29:14
63193JULIANO BOTTERMM40491600:29:32
64151RAFAEL MISSAO HARADAMM16291600:29:51
6591EDILSON ANTONIO DE OLIVEIRAMM40491700:30:06
66134MARCIO M. DE FREITASMM40491800:30:06
67112JACQUES ANTONIO DE ALMEIDA DA SILVAMM16291700:30:13
68189BRUNO CAMPANOMM30391900:30:30
69116JOÃO PAULO CAPELMM16291800:30:42
70135MÁRCIO SALOMÃO VIEIRAMM30392000:30:53
7198ELY FERNANDO BEZERRAMM30392100:31:09
72202PAULO CESAR SOUZA SILVAMM40491900:32:21
73117JOÃO RICARDO BONFIMMM16291900:33:57
7474ALBINO ALEXANDRE DE PAULIMM5059800:37:56
7588DIEGO GALBIATIMM16292000:38:12
76105FREDI GUSTAVO SERRANOMM30392200:39:29

Geral Feminino 10Km


Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.EquipeTempo
133MICHELINI FRAN?A FERREIRA36F3039-FACORREMAR00:40:21
220JESSICA MORASSUTTI DA MOTTA23F1629-FPHYSICUS ACADEMIA00:46:31
32ADRIANA CAETANO BARBOSA44F4049-FVIDA CORRIDA00:49:41
438PAULA CRISTINA ARGENTA31F3039-FSEM GRUPO00:49:58
553CLAUDIA AYUMI SATO29F1629-FMEXA-SE00:50:29
644GLENDA ALVES22F16291FENDORFINA00:51:47
756LILIAN ZACHARIAS27F16292F00:55:17
842VANESSA BATISTA DA SILVA31F30391FACADEMIA VIDATIVA00:59:21
96AMANDA MARRA FRANCO DE OLIVEIRA33F30392FENDORFINA00:59:44
108DAIANE MARLA FURTADO CAVALHEIRO32F30393FENDORFINA00:59:44
1112ELISANGELA PEROBELI BARONI39F30394FVIDA CORRIDA01:00:53
1224JUNIA ZILIANI BORGES FRACHINCONI48F40491FACORRENOR01:02:04
1331MARIA LUCIA PEREIRA MARINHO52F50591F01:04:44
1423JUCIMARA DOS SANTOS OLIVEIRA30F30395FENDORFINA01:05:47
1537PATRICIA BASILIO MARTINS42F40492FENDORFINA01:05:47
1625KELLY CRISTINA DE ALMEIDA35F30396FENDORFINA01:06:26

Geral Masculino 10Km


ColocNumNomeSxFaixaCl. fxTempo
149WALLACE DIAS MACEDOMM1629-00:32:47
247ANDERSON CHRISTIANO DE SOUZAMM4049-00:34:27
311EGUINALDO DOMINGOS SILVAMM3039-00:34:45
443WILLIAN DE OLIVEIRA ANDRADEMM1629-00:36:23
554CELSO ORTEGAMM4049-00:38:33
652JOELSON SILVA DE SOUZAMM1629100:38:51
713ERIVALDO MENEZES OLIVEIRAMM5059100:39:32
834NILSON BILDHAUERMM4049100:40:23
950JOSE DIMAS DE SIQUEIRAMM5059200:40:49
1015FREDERICO BONFIM NEVESMM1629200:41:13
1110DAVID DOUGLAS DIAS DOS SANTOSMM3039100:43:53
1216GEOVANE BARTELI ESTEVESMM1629300:44:06
1318ITACOLOMY CARVALHO NETOMM3039200:44:40
1436OSMAR AUGUSTOMM6099100:45:31
1530MARCOS PAULO DA SILVAMM4049200:45:59
164ALLAN DE SOUZA RAMALHOMM1629400:46:04
1722JOSÉ CARLOS DALOLIOMM5059300:48:12
1821JOSE ALGUSTO CAVALHEIRO JUNIORMM3039300:49:26
195ALVARO CADAMUROMM5059400:49:51
2032MAURICIO TAKAO MIYOSHIMM4049300:50:11
2127LUCAS PIRES PACHECOMM3039400:50:22
221ADILSON DE SOUZAMM3039500:51:09
239DALMIR NAVARRO MARTINSMM4049400:51:47
2451RODOLFO POLISELIMM3039600:52:59
2541THIAGO ANDRADA SERRANOMM1629500:56:32
2655YUKIO NODAMM5059500:57:00
2726LEONE SAMPAIO DE SOUZAMM6099200:58:48
2840SERGIO HIGASHIBARAMM3039700:59:36
2948LUCIANO FLAVIO GOMES GARCIAMM4049501:01:25
3014FABRICIO MONTEIROMM3039801:06:26

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706